XII CORRIPALAGIANELLO - 10^ prova Campionato Corripuglia 2018

27/05/2018
Numero iscritti
896

XII CORRIPALAGIANELLO -10^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
Memorial Valerio Resta

Tipo Gara: strada 9,160Km Livello: Regionale
Organizzazione: S. Atl. S.G. Bosco Palagianello - tel. 339-2412923-Angelo/338-4114223-Claudio - e-mail ta432@fidal.it
Data: 27/05/18 - Raduno ore 08,00 Piazza Giovanni Paolo II - Ora inizio 9,30.
Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal  14 maggio 2018 e sino alle 24,00 di giovedì 24 Maggio. Da Venerdì 25 Maggio sino alle ore 12.00 di Sabato 26 Maggio con sovraprezzo di €20,00 (€ 7,00 + € 20,00)

 

Costo Iscrizione:  € 7,00 - codice"Base"

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:31:14
2 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:10
3 SM40 1 1139 TODISCO STEFANO 1978 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:33:15
4 SM40 2 1186 PERTA VITO 1978 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:33:20
5 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:39
6 SM55 1 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:16
7 PM 1 1902 TORRONI PIETRO 1996 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:34:17
8 SM 2 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:24
9 SM 3 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:30
10 SM40 4 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:34:35
11 SM 4 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:34:41
12 SM 5 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:34:43
13 SM 6 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:51
14 SM40 5 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:55
15 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:57
16 JM 1 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:34:59
17 SM50 3 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:11
18 SM35 1 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:20
19 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:25
20 SM35 2 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:35:27
21 SM45 1 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:35:29
22 SM35 3 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:32
23 SM40 7 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:34
24 SM 7 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:35:43
25 SM40 8 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:48
26 SM45 2 1600 LOIZZI MICHELE 1973 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:35:50
27 SM 8 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:35:51
28 SM40 9 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:53
29 SM45 3 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:56
30 SM40 10 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:59
31 SM40 11 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:36:01
32 SM40 12 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:36:04
33 SM35 4 958 GADALETO GAETANO 1980 ATL. LA TORRE 00:36:07
34 SM40 13 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:09
35 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:36:10
36 SM 9 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:11
37 SM40 14 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:36:14
38 SM50 5 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:18
39 SM40 15 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:36:27
40 SM45 4 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:31
41 SM45 5 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:36:36
42 SM 10 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:39
43 SM35 5 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:40
44 SM45 6 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:42
45 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:47
46 SM 11 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:36:50
47 SM45 7 3211 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:36:52
48 SM50 6 1512 LAZAZZERA GIACOMO 1967 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:37:04
49 SM35 6 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:05
50 SM 12 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:10
51 SM55 2 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:13
52 SM40 16 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:15
53 SM45 8 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:17
54 SM35 7 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:19
55 SM45 9 847 PALASCIANO MARIO 1969 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:37:20
56 SM50 7 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:21
57 SM40 17 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:35
58 SM50 8 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:37
59 SM35 8 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:37:43
60 SM45 10 1593 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:37:46
61 SM55 3 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:49
62 SM45 11 2138 MARSEGLIA PASQUALE 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:37:50
63 SM50 9 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:52
64 SM45 12 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:54
65 SM45 13 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:55
66 SM35 9 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:56
67 SM40 18 2843 IMPEDOVO GIUSEPPE 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:58
68 SM40 19 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:59
69 SM40 20 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:00
70 SM55 4 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:02
71 SM50 10 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:07
72 SM35 10 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:38:09
73 SM40 21 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:38:12
74 SM35 11 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:14
75 SM40 22 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:16
76 SM40 23 2838 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:20
77 SM40 24 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:38:25
78 SM35 12 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:31
79 SM40 25 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:34
80 SM35 13 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:34
81 SM45 14 335 MOSCATELLI ANGELO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:36
82 SM55 5 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:39
83 SM45 15 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:38:44
84 SM55 6 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:45
85 SM45 16 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:46
86 SM50 11 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:47
87 SM50 12 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:38:49
88 SF45 1 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:38:49
89 SM35 14 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:50
90 SM50 13 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:51
91 SM 13 3791 Oliva GIOVANNI 1984 RunCard 00:38:52
92 SM55 7 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:00
93 SM45 17 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:04
94 SM55 8 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:08
95 SM55 9 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:10
96 SM35 15 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:11
97 SM40 26 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:14
98 SM35 16 1340 MIOLA ORAZIO 1983 ATLETICA CRISPIANO 00:39:15
99 SM50 14 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:21
100 SM45 18 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:39:25
101 SM35 17 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:26
102 SM40 27 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:28
103 SM45 19 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:31
104 SM45 20 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:32
105 SM45 21 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:34
106 SM35 18 3829 SPINELLI FRANCESCO 1981 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:35
107 SM45 22 2028 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:39:35
108 SM55 10 1861 PALAZZO ANGELO 1961 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:39:36
109 SM50 15 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:37
110 SM40 28 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:40
111 SM60 1 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:41
112 SM45 23 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:43
113 SM50 16 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:46
114 SM35 19 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:48
115 SM35 20 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:50
116 SM40 29 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:39:52
117 SM45 24 3882 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:54
118 SM35 21 561 TRICASE OTTAVIANO 1981 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:39:59
119 SM 14 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:01
120 SM45 25 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:40:01
121 SM50 17 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:03
122 SM35 22 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:04
123 SM50 18 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:07
124 SM 15 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO SPORTIVA 00:40:11
125 SM35 23 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:11
126 SM40 30 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:13
127 SM45 26 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:14
128 SM50 19 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:17
129 SF35 1 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:19
130 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:19
131 SM50 20 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:20
132 SM50 21 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:21
133 SM40 31 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:23
134 SM45 27 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:26
135 SF45 2 217 ZACCHEO MARIE FRANCE 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:27
136 SM40 32 2571 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:29
137 SM 16 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:31
138 SM40 33 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:33
139 SF40 1 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:33
140 SM45 28 2899 PALADINI FABIO 1969 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:40:34
141 SM40 34 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:34
142 SM50 22 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:35
143 SM 18 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:36
144 SM 17 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:36
145 SM60 2 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:37
146 SM55 11 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:37
147 SM40 35 1373 La Torre Emiliano 1974 RunCard 00:40:42
148 SM60 3 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:40:42
149 SM50 23 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:47
150 SM45 29 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:48
151 SM45 30 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:48
152 SM45 31 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:40:49
153 SM45 32 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:40:50
154 SM50 24 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:50
155 SM45 33 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:40:53
156 SF40 2 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:54
157 SM 19 635 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:40:56
158 SM35 24 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:40:56
159 SM45 34 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:40:57
160 SM60 4 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:58
161 SM50 25 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:59
162 SF40 3 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:40:59
163 SM50 26 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:01
164 SM35 25 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 RunCard 00:41:01
165 SM 20 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:02
166 SM 21 2776 CARDONE LEONARDO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:03
167 SM45 35 1205 MALVANI CARMINE 1972 RUNNERS GINOSA 00:41:03
168 SM40 36 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:05
169 SM55 12 1202 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:41:06
170 SM45 36 1491 SOLDANO CATALDO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:09
171 SM45 37 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:13
172 SM35 26 1986 FAVALE MAURIZIO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:41:14
173 SM45 38 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:16
174 SF 1 3993 LANZILOTTI ROBERTA 1990 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:41:19
175 SM60 5 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:41:20
176 SM55 13 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:21
177 SM60 6 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:23
178 SF45 3 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:26
179 PM 2 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:26
180 SM55 14 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:28
181 SM45 39 2860 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:41:28
182 SM50 27 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:29
183 SM35 27 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:41:30
184 SM35 28 1331 COLUCCI GIOVANNI 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:30
185 SM55 15 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:30
186 SM40 37 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:41:31
187 SM45 40 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:32
188 SM40 38 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:41:33
189 SM 22 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:33
190 SM50 28 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:36
191 SM55 16 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:38
192 SM60 7 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:39
193 SF 2 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:40
194 SM50 29 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:44
195 SM 23 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:47
196 SM55 17 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:52
197 SM55 18 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:52
198 SM40 39 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:41:53
199 SM 24 3994 GALLICCHIO GIANVITO 1994 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:54
200 SM 25 3246 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 00:41:54
201 SM45 41 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:55
202 SM45 43 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:56
203 SM45 42 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:56
204 SM50 30 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:58
205 SM35 29 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:59
206 SM50 31 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:59
207 SM35 30 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:42:00
208 SM35 31 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:01
209 SM35 32 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:01
210 SM 26 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:42:01
211 SM 27 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:01
212 SM55 19 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:42:03
213 SM55 20 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:03
214 SM40 40 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:07
215 SM50 32 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:09
216 SM 28 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:09
217 SM40 41 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:11
218 SM50 33 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:12
219 SM45 44 548 DONVITO LEONARDO 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:13
220 SM 29 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:15
221 SM45 45 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:15
222 SM35 33 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:16
223 SM50 34 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:18
224 SM40 42 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:18
225 SM50 35 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:20
226 SM45 46 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:42:23
227 SF35 2 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:42:23
228 SM45 47 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:42:23
229 SM55 21 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:23
230 SM55 22 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:29
231 SM 30 3984 CANNILLO GIUSEPPE 1989 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:31
232 SM60 8 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:32
233 SM40 43 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:33
234 SM45 48 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:35
235 SM55 23 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:42:36
236 SM50 36 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:38
237 SM50 37 3146 SAPONE FRANCESCO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:39
238 SM40 44 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:42:40
239 SM35 34 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:41
240 SM45 49 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:42
241 SM60 9 957 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 00:42:42
242 SM55 24 3309 MARANO' PIETRO 1960 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:42:43
243 SM40 45 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:45
244 SF45 4 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:46
245 SM60 10 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:42:47
246 SF35 3 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:51
247 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:52
248 SM40 46 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:52
249 SM40 47 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:54
250 SM50 38 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:54
251 SF35 4 1180 NARDELLI MARIANNA 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:58
252 SM45 50 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:59
253 SM35 35 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:00
254 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:02
255 SM65 4 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:04
256 SM55 25 3991 GOFFREDO VITTORIO 1963 ASDNOCINCORSA 00:43:05
257 SM45 51 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:06
258 SM40 48 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:43:10
259 SF45 5 3163 LANDRISCINA TERESA 1969 A.S. TRANI MARATHON 00:43:11
260 SM50 39 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:12
261 SM45 52 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:16
262 SM55 26 3372 DELL'AQUILA MICHELE 1963 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:17
263 SM55 27 828 DONVITO TOMMASO VITO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:19
264 SM50 40 1850 MAFFEI NICOLA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:21
265 SM55 28 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:43:22
266 SF45 6 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:43:22
267 SM50 41 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:23
268 SM50 42 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:23
269 SM40 49 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:43:28
270 SM35 36 3355 BOCCUNI EMANUELE 1979 TARANTO SPORTIVA 00:43:30
271 SF45 7 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:31
272 SM40 50 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:32
273 SM40 51 4000 GALATONE DANIELE 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:32
274 SM40 52 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:33
275 SM40 53 3217 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:43:34
276 SM45 53 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:36
277 SM50 43 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:43:38
278 SM35 37 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:41
279 SM 31 2861 SINISI GABRIELE 1990 RUNNERS GINOSA 00:43:41
280 SM50 44 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:42
281 SM35 38 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:42
282 SM35 39 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:42
283 SM55 29 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:43
284 SM45 54 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:43:45
285 SM50 45 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:43:46
286 SM50 46 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:47
287 SM50 47 2886 FEDELE GIUSEPPE 1968 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:43:48
288 SF35 5 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:48
289 SM40 54 3794 FESTINANTE GIACINTO 1975 RunCard 00:43:50
290 SM50 48 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:52
291 SM45 55 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:52
292 SM50 49 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:54
293 SM65 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:54
294 SM55 30 1197 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:43:55
295 SM 32 3969 CASTELLANO FRANCESCO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:57
296 SM45 56 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:58
297 SM55 31 8001 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:59
298 SM35 40 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:02
299 SM50 50 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:05
300 SM50 51 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:05
301 SM 33 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:06
302 SM 34 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:08
303 SM35 41 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:08
304 SM55 32 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:09
305 SM40 55 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:09
306 SM40 56 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:09
307 SM55 33 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:13
308 SM45 58 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:13
309 SM45 57 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:13
310 SM55 34 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:14
311 SM45 59 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:15
312 SM55 35 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:15
313 SM55 36 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:15
314 SM55 37 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:44:15
315 SF35 6 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:15
316 SM45 60 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:19
317 JM 2 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:21
318 SM55 38 3992 CANDITA COSIMO 1959 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:44:22
319 SM45 61 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:22
320 SM45 62 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:23
321 SM55 39 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:24
322 SM50 52 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:25
323 SM45 63 724 ROSSI VINCENZO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:25
324 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:26
325 SM35 42 2809 PRAGLIOLA MAURIZIO 1981 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 00:44:26
326 SM50 53 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:27
327 SF45 8 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:29
328 SM55 40 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:30
329 SM40 57 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:31
330 SM50 54 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:34
331 SM40 58 3399 DE FILIPPIS GIUSEPPE 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:36
332 SM55 41 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:37
333 SM40 59 3789 Pepe Donato 1977 RunCard 00:44:38
334 SM40 60 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:38
335 SM45 64 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:40
336 SM70 3 1178 GIAMMANCO MICHELE 1948 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:40
337 SM45 65 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:44:40
338 SM50 55 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:44:41
339 SM35 43 2887 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:44:41
340 SM45 66 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:42
341 SM40 61 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:44:43
342 SM45 67 1786 DEPALMA MICHELANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:44:44
343 SM65 6 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:45
344 SM40 62 1166 SILVESTRI MARIO 1976 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:45
345 SM60 11 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:46
346 SM55 42 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:46
347 SF45 9 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:49
348 SM55 43 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:49
349 SM55 44 1200 GIACUMBO GIUSEPPE 1960 RUNNERS GINOSA 00:44:49
350 SM40 63 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:49
351 SM35 44 2015 LOSAVIO GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:50
352 SM55 45 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:51
353 SM35 45 3377 MOLO CHRISTIAN 1981 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:44:53
354 SM50 56 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:54
355 SM35 46 2078 DI PAOLA FRANCSCO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:56
356 SM50 57 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:57
357 SM45 68 3332 SIMEONE COSIMO DAMIANO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:59
358 SM55 46 3980 DE MARIO PIETRO 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:59
359 SM35 47 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:00
360 SM45 69 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:00
361 SM40 64 1364 santoro piero 1975 RunCard 00:45:01
362 SM40 65 1409 TURCO DONATO 1976 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:02
363 SM45 70 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:03
364 SM65 7 3154 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:04
365 SM45 71 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:07
366 SF40 4 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:07
367 SM55 47 1768 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:07
368 SM40 66 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:07
369 SM35 48 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:08
370 SM50 58 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:08
371 SM50 59 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:09
372 SM40 67 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:11
373 SM40 68 3457 SFREGOLA LUIGI 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:14
374 SM35 49 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:15
375 SM45 72 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:16
376 SM40 69 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:18
377 SM55 48 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:19
378 SM50 60 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:21
379 SM35 50 591 MILONE MASSIMO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:22
380 SM 35 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:25
381 SM50 61 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:29
382 SM35 51 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:29
383 SM50 62 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:33
384 SM 36 3507 SAMELE GIANLUCA 1991 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:45:33
385 SM40 70 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:33
386 SM 37 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:45:33
387 SM45 73 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:34
388 SM50 63 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:35
389 SM65 8 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:35
390 SM45 74 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:37
391 SM65 9 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:37
392 SM60 12 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:41
393 SM50 64 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:43
394 SM55 49 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:45
395 SM50 65 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:45
396 SM45 75 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:46
397 SM50 66 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:48
398 SM55 50 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:53
399 SM55 51 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:53
400 SM55 52 487 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:54
401 SM55 53 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:54
402 SM65 10 420 LUCIA GIUSEPPE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:54
403 SF45 10 1194 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 00:45:54
404 SF50 1 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:55
405 SM40 71 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:56
406 SM50 67 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:57
407 SM55 54 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:00
408 SM55 55 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:02
409 SM 38 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:46:03
410 SM45 76 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:04
411 SM50 68 1179 PAGLIARI ANTONIO 1964 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:04
412 SM50 69 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:05
413 SM55 56 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:06
414 SM35 52 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:06
415 SM50 70 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:07
416 SM55 57 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:09
417 SM60 13 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:09
418 SM50 71 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:10
419 SM60 14 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:12
420 SM55 58 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:46:12
421 SF55 1 8002 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:13
422 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:46:14
423 SM35 53 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:46:15
424 SM40 72 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:46:17
425 SM50 72 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:46:19
426 SM60 15 2058 BASILE FRANCESCO 1957 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:19
427 SM40 73 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:46:20
428 SM40 74 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:20
429 SM55 59 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:21
430 SF40 5 1993 ROTOLO MARINA 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:22
431 SM40 75 2857 MUCAVERO GIUSEPPE 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:22
432 SM 39 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:24
433 SM60 16 1895 HOLDSWORTH NEIL HARRY 1954 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:46:25
434 SM55 60 426 LIPPOLIS DONATO 1961 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:27
435 SM45 77 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:28
436 SM45 78 3169 BITETTO LORENZO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:46:28
437 SM 40 2734 MARTELLONE COSIMO 1989 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:46:28
438 SF35 7 3002 BRUNO MARIA POMPEA 1980 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:46:30
439 SM50 73 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:33
440 SM65 11 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:34
441 SM45 79 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:34
442 SM 41 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:35
443 SM65 12 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:46:35
444 SM45 80 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:35
445 SM45 81 389 ATTOLLINO VITO ANTONIO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:38
446 SM40 76 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:46:38
447 SM40 77 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:46:40
448 SM55 61 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:46:41
449 SM45 82 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:45
450 SM60 17 984 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:47
451 SM45 83 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:48
452 SM50 74 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:48
453 SF55 2 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:48
454 SM55 62 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:50
455 SM50 75 1094 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:52
456 SF50 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:53
457 SM55 63 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:54
458 SM50 76 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:54
459 SM50 77 1170 CUOFANO ANTONIO 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:57
460 SM45 84 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:58
461 SM60 18 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:59
462 SF40 6 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:01
463 SM35 54 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:02
464 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:02
465 SM50 78 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:03
466 SM40 78 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:04
467 SM50 79 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:05
468 SM60 19 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:06
469 SM60 20 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:08
470 SM40 79 1164 BOCCARDI VITO NICOLA 1977 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:09
471 SM55 64 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:11
472 SF50 3 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:13
473 SM40 80 2897 SIBILLA NICOLA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:14
474 SM45 85 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:18
475 SM35 55 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:22
476 SM40 81 1195 LIMITONE MAURIZIO 1975 RUNNERS GINOSA 00:47:22
477 SM 42 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:23
478 SM 43 3387 DEANDRI DOMENICO 1987 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:47:24
479 SM50 80 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:26
480 SM40 82 3164 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S. TRANI MARATHON 00:47:28
481 SF 4 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:29
482 SM40 83 1086 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:33
483 SM 44 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:35
484 SM50 81 3965 DE BELLIS AGOSTINO 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:38
485 SM40 84 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:39
486 SM45 86 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:41
487 SM40 85 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:41
488 SF35 8 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:43
489 SM60 21 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:44
490 SM45 87 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:45
491 SM40 86 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:45
492 SM40 87 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:50
493 SF35 9 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:51
494 SM35 56 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:51
495 SM50 82 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:53
496 SM45 88 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:56
497 SM55 65 3018 LANZILOTTI MICHELE 1959 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:59
498 SF40 7 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:00
499 SM50 83 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:01
500 SM60 22 2968 IANNIELLO LUIGI 1957 DREAM TEAM BARI 00:48:01
501 SM55 66 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:03
502 SM50 84 2035 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:04
503 SM55 67 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:06
504 SF45 11 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:12
505 SM50 85 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:12
506 SM70 5 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:15
507 SM55 68 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:48:17
508 SM50 86 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:23
509 SM45 89 3822 IACOVELLI CARLO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:23
510 SM50 87 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:23
511 SF40 8 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:23
512 SM50 88 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:23
513 SF40 9 2953 RENNA DEBORA 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:25
514 SF 5 2294 MASTRO FLORINDA ROSARIA 1988 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:25
515 SM50 89 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:26
516 SM45 90 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:48:28
517 SM55 69 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:30
518 SM60 23 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:32
519 SM40 88 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:33
520 SM50 90 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:48:36
521 SF50 4 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:48:36
522 SM50 91 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:48:38
523 SM55 70 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:48:40
524 SF 6 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:48:43
525 SM55 71 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:45
526 SM55 72 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:48:47
527 SM35 57 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:54
528 SM40 89 2556 PETRUZZELLI ANDREA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:55
529 SM70 6 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:56
530 SM40 90 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:58
531 SM45 91 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:48:58
532 SM 45 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:59
533 SF 7 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:00
534 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:00
535 SM35 58 3819 BARBERIO LUCIANO 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:01
536 SM35 59 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:01
537 SM70 7 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:49:06
538 SF45 12 1820 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:49:10
539 SM50 92 4002 MARRA ORLANDO 1964 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:15
540 SF40 10 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:17
541 SM55 73 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:17
542 SM60 24 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:49:19
543 SM45 92 3667 LAFRONZA GIACINTO 1973 DREAM TEAM BARI 00:49:22
544 SF50 5 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:24
545 SM50 93 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:25
546 SM45 93 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:27
547 SM55 74 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:27
548 SM45 94 2900 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:49:29
549 SM50 94 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:32
550 SM65 13 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:34
551 SM60 25 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:35
552 SM45 95 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:40
553 SM45 96 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:42
554 SM40 91 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:49:44
555 SM55 75 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:46
556 SM 46 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:49:46
557 SM55 76 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:47
558 SF45 13 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:49:53
559 SM50 96 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:56
560 SM50 95 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:56
561 SM50 97 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:56
562 SM45 97 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:57
563 SF55 3 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:59
564 SM55 77 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:03
565 SM50 98 1416 TOTA FRANCESCO 1968 CUS BARI 00:50:04
566 SM50 99 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 CUS BARI 00:50:05
567 SM50 100 3831 CALDARULO NICOLA 1966 CUS BARI 00:50:05
568 SF35 10 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:06
569 SM40 92 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:07
570 SM45 98 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:08
571 SF40 11 1949 PALMISANO ANNA MARIA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:09
572 SM65 14 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:10
573 SM70 8 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:50:12
574 SM65 15 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:14
575 SF45 14 4006 LUPO STEFANIA 1972 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:50:15
576 SM55 78 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:19
577 SM55 79 278 TARI' DOMENICO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:21
578 SF45 15 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:21
579 SF45 16 4001 DE CARLO MARIA 1970 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:30
580 SM60 26 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:30
581 SM60 27 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:35
582 SM60 28 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:35
583 SM60 29 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:37
584 SM50 101 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:50:38
585 SM45 99 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:38
586 SF40 12 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:39
587 SM 47 1987 GENTILE LEONARDO 1984 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:40
588 SM50 102 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:43
589 SM65 16 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:46
590 SM35 60 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:50:47
591 SM45 100 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:48
592 SM40 93 4003 PICCOLO VITO MICHELE 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:49
593 SM55 80 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:55
594 SM35 61 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:50:56
595 SF50 6 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:57
596 SM65 17 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:58
597 SM50 103 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:51:01
598 SM 48 2831 DE CARLO DOMENICO 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:01
599 SM70 9 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:05
600 SM60 30 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:07
601 SF45 17 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:51:09
602 SM40 94 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:10
603 SM50 104 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:13
604 SF45 18 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:19
605 SF55 4 3988 NINIVAGGI LUCIA 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:19
606 SM55 81 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:21
607 SF40 13 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:22
608 SM60 31 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:22
609 SM75 2 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:30
610 SF50 7 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:31
611 SF55 5 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:37
612 SM70 10 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:43
613 SM45 101 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:44
614 SM40 95 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:44
615 SM55 82 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:48
616 SM55 83 907 COLANGELO ANTONIO 1963 BITONTO SPORTIVA 00:51:51
617 SM45 102 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:56
618 SM55 84 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:57
619 SM55 85 1345 MARTUCCI MARIO 1961 ATLETICA CRISPIANO 00:51:57
620 SM45 103 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:58
621 SM55 86 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:59
622 SF 8 22 CALDERARO MARIA 1985 CUS BARI 00:52:00
623 SF 9 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:09
624 SM60 32 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:52:11
625 SM45 104 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:12
626 SM55 87 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:13
627 SM55 88 2759 PINTO MICHELE 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:14
628 SF50 8 3996 ZECCHINO LUISA 1967 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:52:14
629 SM55 89 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:52:18
630 SM50 105 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:52:19
631 SM40 96 1372 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:19
632 SM60 33 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:22
633 SM55 90 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:23
634 AM 1 2820 EPIFANI SALVATORE 2002 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:25
635 SF40 14 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:26
636 SM50 106 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:26
637 SM55 91 3989 DI BARI NICOLA 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:27
638 SF50 9 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:28
639 SF55 6 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:28
640 SM65 18 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:28
641 SM50 107 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:32
642 SM50 108 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:33
643 SM55 92 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:52:35
644 SM60 34 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:36
645 SM55 93 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:44
646 SM70 11 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:47
647 SM65 19 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:48
648 SM45 105 3147 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:49
649 SM50 109 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:50
650 SM55 94 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:51
651 SM45 106 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:53
652 SM45 107 1958 MONACO FRANCESCO 1970 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:54
653 SM45 108 1544 PELLEGRINO FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:58
654 SM50 110 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:00
655 SF50 10 3178 CANNITO VINCENZA 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:00
656 SF60 1 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:08
657 SF 10 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:10
658 SM50 111 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:13
659 SM55 95 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:22
660 SF45 19 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:23
661 SM50 112 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:53:26
662 SM65 20 3995 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:26
663 SM40 97 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:27
664 SM45 109 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:27
665 SM45 110 1731 MASI GIUSEPPE LENIN 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:28
666 SM70 12 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:28
667 SM50 113 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:28
668 SF55 7 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:28
669 SM55 96 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:32
670 SM50 114 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:53:34
671 SM55 97 3967 RUGGI GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:39
672 SM45 111 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:44
673 SM55 98 3963 CORIGLIONE GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:45
674 SM60 35 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:49
675 SM55 99 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:54
676 SF50 11 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:54
677 SM45 112 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:54
678 SF50 12 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:55
679 SM55 100 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:56
680 SM55 101 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:56
681 SM55 102 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:57
682 SF55 8 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:59
683 SM65 21 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:02
684 SM65 22 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:03
685 SM40 98 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:54:06
686 SM65 23 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:06
687 SM60 36 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:08
688 SM50 115 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:12
689 SM70 13 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:19
690 SM35 62 1125 BARULLI GIUSEPPE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:21
691 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:22
692 SM60 37 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:23
693 SF55 9 1419 ANDRESINI ANTONIA 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:24
694 SM65 24 1352 TINELLA TOMMASO 1949 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:28
695 SM60 38 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:33
696 SM40 99 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:33
697 SM40 100 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:45
698 SF55 10 2049 DANIELE MARISA 1963 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:54:51
699 SM55 103 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:52
700 SF45 20 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:53
701 SF35 11 3792 Moramarco Raffaella 1982 RunCard 00:54:59
702 SM60 39 1193 MELE GIUSEPPE 1958 RUNNERS GINOSA 00:55:00
703 SM50 116 3990 PAPAPICCO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:55:01
704 SM60 40 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:05
705 SF50 13 3974 SIBILLA COSIMA 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:08
706 SM50 117 2833 SASSO COSIMO 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:10
707 SF 11 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:11
708 SM45 113 3999 SORINO PASQUALE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:14
709 SM70 14 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:20
710 SF60 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:21
711 SF 12 2082 LOPERFIDO TIZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:55:23
712 SM45 114 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:25
713 SM55 104 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:27
714 SM65 25 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:31
715 SF50 14 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:32
716 SM45 115 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:36
717 SF50 15 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:37
718 SM45 116 2076 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:41
719 SM50 118 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:42
720 SM45 117 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:55:45
721 SM75 3 155 BERARDINO NICOLA 1943 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:48
722 SF 13 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:51
723 SM55 105 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:51
724 SF35 12 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:55:53
725 SM45 118 906 DELL'ANNA PIERLUIGI 1973 BITONTO SPORTIVA 00:55:53
726 SM60 41 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:56
727 SM65 26 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:57
728 SM55 106 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:01
729 SM55 107 69 MONGELLI LUIGI 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:06
730 SM40 101 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:06
731 SF 14 2573 SAPONARI ANITA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:06
732 SM45 119 843 DEL PRETE CLAUDIO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:06
733 SF50 16 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:20
734 SM55 108 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:56:21
735 SM60 42 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:25
736 SM65 27 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:25
737 SM70 15 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:28
738 SM75 4 2816 LA CORTE EMIDIO 1943 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:56:33
739 SF45 21 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:56:38
740 SM60 43 1196 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 00:56:40
741 SM65 28 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:43
742 SM50 119 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:48
743 SM40 102 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:49
744 SM40 103 1959 NOTARISTEFANO DOMENICO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:08
745 SM70 16 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:12
746 SM50 120 4004 PERRONE VINCENZO 1964 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:13
747 SF40 15 2927 Geminale Teresa 1977 RunCard 00:57:19
748 SM45 120 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:57:19
749 SM45 121 8003 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:30
750 SF40 16 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:35
751 SM45 122 2761 ADDABBO GIUSEPPE 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:41
752 SF50 17 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:42
753 SM50 121 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:49
754 SM60 44 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:57:52
755 SF40 17 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:56
756 SF 15 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:02
757 SF55 11 1309 D'ONGHIA ANNA LAURA 1962 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:58:06
758 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:18
759 SF35 13 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:20
760 SM55 109 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:21
761 SM70 17 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:23
762 SF55 12 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:36
763 SM60 45 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:36
764 SM40 104 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:36
765 SM65 29 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:43
766 SM65 30 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:48
767 SM60 46 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:53
768 SF40 18 842 LOSITO MARIANGELA 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:04
769 SM55 110 2929 Nappa Ciro 1963 RunCard 00:59:19
770 SM70 18 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:24
771 SF 16 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:25
772 SM40 105 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:25
773 SM65 31 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 00:59:35
774 SM50 122 3979 GIORGIO GIUSEPPE 1965 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:45
775 SF40 19 2924 LOSITO ANNA LUCIA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:45
776 SF35 14 3998 GENTILE SARA 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:53
777 SM45 123 479 BIANCO MASSIMO 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:56
778 SF40 20 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:59:58
779 SM60 47 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:59
780 SF65 2 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:00
781 SM70 19 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:01
782 SM60 48 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 01:00:30
783 SM55 111 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:00:30
784 SF50 18 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:38
785 SF50 19 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:46
786 SF55 13 3795 Vinella Elisabetta 1962 RunCard 01:00:56
787 SM60 49 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:01:00
788 SF 17 2915 CONVERTINO GRAZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:01:09
789 SM50 123 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:10
790 SM45 124 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 01:01:13
791 SF45 22 1313 SIMONETTI MARIA SCALA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:01:20
792 SM65 32 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:01:32
793 SM40 106 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 01:01:44
794 SM60 50 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:02:23
795 SF40 21 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:02:39
796 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:48
797 SM65 33 1157 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:02:53
798 SF45 23 3903 SCHIRALDI GIOVANNA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:03
799 SF 18 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:05
800 SF 19 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:05
801 SM 49 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:03:05
802 SM35 63 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:05
803 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:05
804 SF 20 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:03:06
805 SF45 24 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:18
806 SM60 51 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:19
807 SM60 52 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:20
808 SF45 25 2922 ANTONICELLI MARIA CARMELA 1971 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:21
809 SM40 107 2755 GIANFRATE NICOLA 1975 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:03:33
810 SM80 2 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:19
811 SF40 22 2916 LAGHEZZA ROSA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:04:23
812 SF 21 2084 RUBINO ANNALISA 1987 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:04:27
813 SF50 20 2920 TARANTINO ROSA 1964 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:04:27
814 SM45 125 1095 TURI MICHELE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:49
815 SM75 6 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:05:02
816 SM45 126 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:05:06
817 SF45 26 3986 DIRIENZO ANGELA 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:05:09
818 SM55 112 3793 Dirienzo Marco 1962 RunCard 01:05:12
819 SM80 3 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:05:18
820 SF45 27 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:05:35
821 SM55 113 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:05:44
822 SF50 21 2925 MILANO MARIA ROSARIA 1967 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:06:11
823 SM40 108 3786 D'Ippolito Alessandro 1977 RunCard 01:06:15
824 SM40 109 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 01:06:15
825 SF35 15 1268 DE ROSA CONCETTA 1979 TARANTO SPORTIVA 01:06:15
826 SM40 110 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:06:16
827 SF60 3 2815 MUSARO' ANTONIA 1958 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:06:17
828 SM55 114 2074 SCHIAVONE GIANNI 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:06:51
829 SF45 28 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:06:51
830 SM65 34 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:02
831 SF 22 1830 NOTARNICOLA ANNAROSA 1988 ASDNOCINCORSA 01:07:12
832 SM65 35 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:23
833 SM65 36 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:55
834 SM45 127 2009 BASTA GAETANO 1969 RUNNERS GINOSA 01:08:05
835 SF50 22 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:12
836 SM50 124 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:13
837 SM55 115 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:15
838 SF65 4 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:20
839 SF65 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:10:08
840 SM70 20 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:05
841 SM65 37 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:11:33
842 SM45 128 1699 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:12:02
843 SM75 7 4005 FRANCIOSO GIOVANNI BATTISTA 1943 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:12:03
844 SM55 116 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:14:25
845 SF50 23 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:14:25
846 SF45 29 2062 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:16:23
847 SM65 38 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:16:44
848 SF50 24 2832 MARCHIANO' MARIA RAFFAELLA 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:17:55
849 SF45 30 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:23:48
850 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:54
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TINELLA TOMMASO Categoria SM65 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
Vinella Elisabetta Categoria SF55 RunCard
ALBANESE COSIMO DAMIANO Categoria SM ATLETICA CRISPIANO
FERRARA GIOVANNI FRANCESCO Categoria SM40 BIO AMBRA NEW AGE
LEOCI PAOLO Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI