XI MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI - 6^ prova Campionato Corripuglia 2018

22/04/2018
Numero iscritti
818
XI MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI -  6^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
2^ prova circuito provinciale "Sulle Vie di Brento 2018"

Tipo Gara: strada 21Km Livello: Bronze
Organizzazione: A.S.D. Atletica Città Bianca - tel. 338-7004140 - email: atleticacittabianca@inwind.it

Data: 22/04/18 - Raduno ore 07,00 Villanova di Ostuni - Viale Consolato Veneziano
Ora inizio 9,00 su Viale Consolato Veneziano - Villanova di Ostuni.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal  16 aprile 2018 e sino alle 24,00 di giovedì 19 Aprile

Costo Iscrizione € 12,00 - codice"Base"

Non è previsto nessun pacco gara - Parte del ricavato sarà devoluto in beneficenza alla Fondazione Tiziana Semeraro -Il cerchio della vita Onlus.




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 01:09:49
2 SM40 1 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:19:09
3 SM45 2 287 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:19:17
4 SM35 2 1911 CARDONE ANTONIO 1984 DORANDO PIETRI 01:19:31
5 SM35 1 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:21:30
6 SM40 3 1139 TODISCO STEFANO 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:22:46
7 SM50 1 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:23:04
8 SM 3 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:23:13
9 SM40 4 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:23:18
10 SM40 5 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:23:20
11 SM 4 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:23:22
12 SM40 2 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:23:30
13 SM45 6 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 01:23:37
14 SM45 1 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 01:24:11
15 SM 5 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 01:24:11
16 SM35 3 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:24:17
17 SM40 7 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:24:17
18 SM45 8 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:24:25
19 SM 6 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:24:32
20 SM 7 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:24:41
21 SM40 4 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:24:41
22 SM40 9 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:24:41
23 SM50 2 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:24:54
24 SM 8 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:24:57
25 SM50 2 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:25:07
26 SM45 3 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:25:17
27 SM50 3 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:25:28
28 SM45 4 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:25:35
29 SM 9 3090 RANIERI PIETRO ANTONIO 1985 A.S.D. ATLETICA ERMES 01:26:12
30 SM35 5 982 DITOMA GIANDOMENICO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:26:16
31 SM 10 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:26:16
32 SM 11 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:26:19
33 SM40 6 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:26:22
34 SM35 7 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:26:37
35 SM35 8 1839 VINCI VALERIO 1980 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 01:27:07
36 SM55 4 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:27:07
37 SM35 9 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 01:27:15
38 SM45 10 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:27:25
39 SM45 5 2138 MARSEGLIA PASQUALE 1971 OSTUNI RUNNER'S 01:27:34
40 SM55 1 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:27:53
41 SM40 11 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 01:28:04
42 SM 12 2993 D'ERRICO FRANCESCO 1989 ATLETICA CASALINI 01:28:05
43 SM35 10 2975 PETRUZZELLI SERGIO RAFFAELE 1980 A.S.D. LA FENICE 01:28:09
44 SM40 12 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:28:13
45 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:28:15
46 SM35 11 2997 SALONNE ANTONIO 1982 A.S. ATLETICA LATIANO 01:28:15
47 SM40 13 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 01:28:16
48 SM50 5 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:28:22
49 SM50 6 1900 SALONNA COSIMO 1967 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:28:24
50 SM45 6 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:28:29
51 SM45 7 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:28:46
52 SM55 2 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:28:55
53 SM55 7 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 01:29:10
54 SM40 14 1155 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:29:21
55 SM45 8 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:29:23
56 SM35 12 2280 PASSARO ANTONIO 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:29:26
57 SM35 13 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:29:44
58 SM35 14 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:44
59 SM60 1 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:29:48
60 SM 13 3108 COPPOLA GIACOMO 1991 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:29:50
61 SM55 3 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:29:51
62 SM50 8 2998 VITALE PIETRO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 01:30:02
63 SM55 4 2130 EPIFANI GIROLAMO 1962 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:30:06
64 SM45 9 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:06
65 SM35 15 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:06
66 SM50 9 1371 Caputo Gino 1967 RunCard 01:30:09
67 SM35 16 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:11
68 SM60 2 995 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:30:15
69 SM50 10 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:30:19
70 SM 14 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 01:30:20
71 SM35 17 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:29
72 SM35 15 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 01:30:32
73 SM55 5 2996 LODISPOTO FABIO 1962 A.S. ATLETICA LATIANO 01:30:40
74 SM45 11 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:41
75 SM40 15 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:41
76 SM40 16 2004 PAVONE GIUSEPPE 1975 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:30:46
77 SM35 18 3048 DRAGONE FERDINANDO 1980 FOLGORE BRINDISI 01:30:46
78 SM40 17 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:46
79 SM50 10 725 GENTILE GERMANO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:30:53
80 SM45 12 1634 BRANCALE CARLO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:31:21
81 SM55 6 1899 LODEDO ANTONIO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:31:22
82 SM40 18 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:31:31
83 SM40 19 3092 SPAGNULO DONATELLO 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:31:44
84 SM55 7 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:45
85 SM35 19 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:54
86 SM50 11 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:31:56
87 SM40 20 3015 AOUICHAOUI ADEL 1979 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:32:05
88 SM 16 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:32:06
89 SM55 8 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:32:06
90 SM35 17 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:32:06
91 SM 18 2983 CONSENTI COSIMO 1985 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:32:16
92 SM40 20 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:32:16
93 SM40 21 3050 BARLETTA SALVATORE 1976 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:32:25
94 SM35 21 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:32:28
95 SM40 22 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:32:46
96 SM50 12 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:32:46
97 SM35 22 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 01:32:46
98 SM40 23 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:01
99 SM40 24 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:04
100 SM60 3 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:33:04
101 SM45 13 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:16
102 SM50 13 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:33:16
103 SF45 1 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:31
104 SM35 23 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:33:31
105 SM55 14 1493 BAGNULO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:34
106 SM45 14 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:53
107 SM45 15 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 RunCard 01:33:53
108 SM45 16 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:33:53
109 SM60 4 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:33:56
110 SM50 15 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:33:57
111 SM35 24 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:57
112 SM40 25 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:58
113 SM40 26 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:58
114 SM45 25 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:34:03
115 SM45 17 2970 SANTAMATO ALESSANDRO 1970 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:34:03
116 SM35 27 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:34:15
117 SM45 19 240 FILAZZOLA MARIO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:34:20
118 SM45 18 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:34:20
119 SM 19 2161 KORABI RICCARDO 1987 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:34:24
120 SM45 20 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:25
121 SM45 21 2942 LEPENNE NICOLA 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:34:26
122 SM 20 2207 GARRISI STEFANO 1987 A.S.D. TRE CASALI 01:34:26
123 SM 21 3035 RUSSO DANIELE 1990 ASD APULIATHLETICA 01:34:26
124 SM55 9 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:34:33
125 SM45 22 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:34:37
126 SM50 16 3089 COLUCCI FRANCESCO 1965 RUNNING OLTREPO' 01:34:37
127 SM60 10 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:40
128 SM40 26 2149 VERGINE COSIMO 1975 PODISMO SPV MY DOMO 01:34:42
129 SM50 17 2072 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:34:51
130 SM55 18 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:34:57
131 SM45 23 2978 MELE DAVID 1970 ATLETICAMENTE 01:34:57
132 SM50 19 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:15
133 SM40 27 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:35:19
134 SM40 28 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:21
135 SM40 29 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:23
136 SM55 11 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:24
137 SM40 30 1161 CLEMENTE ORONZO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:35:24
138 SM55 20 3084 SPEDICATO AURELIO 1964 SALENTO IS RUNNING 01:35:27
139 SM50 21 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:35:27
140 SM35 31 2961 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:35:28
141 SM50 22 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:28
142 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:35:37
143 SM55 23 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:35:37
144 SM60 12 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:35:37
145 SM55 13 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:35:38
146 SM45 24 2532 De Magistris Giuseppe 1970 RunCard 01:35:50
147 SM50 24 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:36:03
148 SM45 25 3127 Di Maggio Felice 1969 RunCard 01:36:03
149 SM50 25 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:36:06
150 SM 22 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:06
151 SM 23 1953 FARINA RAFFAELE 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:36:16
152 SM40 32 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:36:19
153 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:36:26
154 SF45 2 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:36:27
155 SM40 28 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:36:35
156 SM35 33 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:36:35
157 SM50 26 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:36:39
158 SM35 24 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:36:40
159 SM50 27 3061 BARNABA PIETRO 1966 DORANDO PIETRI 01:36:42
160 SM50 28 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 01:36:44
161 SM45 26 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 01:36:44
162 SF40 1 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:36:46
163 SM45 29 2162 MARTINA ANDREA 1974 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:36:59
164 SM45 30 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:37:03
165 SM45 27 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:37:05
166 SM55 29 1599 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:37:07
167 SM50 28 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:37:07
168 SM 25 2137 CARBOTTA LUCA 1988 ASD APULIATHLETICA 01:37:22
169 SM45 29 1893 CAVALLO ANTONIO 1969 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:37:31
170 SM55 14 2749 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:37:32
171 SF50 3 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:37:37
172 SM45 30 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:37:41
173 SM55 30 3083 RIZZO FERNANDO 1964 SALENTO IS RUNNING 01:37:53
174 SM 26 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:00
175 SM40 31 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:38:01
176 SF35 2 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 01:38:06
177 SM45 31 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:38:10
178 SM45 32 2945 VITTORE UMBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:38:10
179 SM 27 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:15
180 SM35 34 3121 andricciola antonio 1979 RunCard 01:38:16
181 SM 28 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:16
182 SM35 35 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:18
183 SM45 33 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:38:20
184 SM40 32 3019 RAMUNDO MARIO 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:38:32
185 SM55 15 1886 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:38:45
186 SM45 34 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:38:45
187 SF40 3 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 01:38:47
188 SM45 35 2139 SUMMA SANDRO 1972 OSTUNI RUNNER'S 01:38:47
189 SF35 3 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:50
190 SM35 36 2960 ZUPO CLAUDIO ANTONIO 1983 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:38:54
191 SM 29 2270 vergari alessandro 1985 RunCard 01:38:54
192 SM45 36 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:38:55
193 SM45 37 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:38:55
194 SM50 38 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:38:57
195 SM45 39 3071 CAMPANILE GIUSEPPE 1972 ASD MANFREDONIA CORRE 01:38:58
196 SM40 33 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:03
197 SM45 40 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:39:09
198 SM40 34 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:39:14
199 SM45 41 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:16
200 SM 30 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:39:19
201 SM40 37 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 01:39:21
202 SM40 35 3133 Francesco Santalucia 1977 RunCard 01:39:24
203 SM50 43 2973 CAPOZZI ANGELO 1969 A.S.D. LA FENICE 01:39:29
204 SM50 42 1877 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:39:29
205 SF 2 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:39:34
206 SM50 44 2774 PARISI GIOVANNI 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:39:36
207 SM 31 2382 PERRONE NUNZIO 1987 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:39:37
208 SM50 31 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 01:39:39
209 SM45 45 3012 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:39:52
210 SM60 5 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:53
211 SM55 16 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:39:57
212 SM40 38 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:39:57
213 SM50 46 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:39:58
214 SM50 32 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:39:58
215 SM50 33 3028 BUFFO ORLANDO 1967 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:39:58
216 SM55 17 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:40:19
217 SM45 47 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 01:40:19
218 SM 32 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 01:40:19
219 SM40 36 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:40:27
220 SM50 34 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:27
221 SM50 48 3023 ANGELINI ARCANGELO 1969 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:40:42
222 SM40 39 3113 CARRIERO LEONARDO 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:40:45
223 SM60 6 3056 CALABRESE FRANCESCO 1957 OSTUNI RUNNER'S 01:40:47
224 SM45 49 3124 SCALERA ANTONIO 1971 RunCard 01:40:47
225 SM45 50 2417 MUSARDO CLAUDIO 1972 A.S.D. TRE CASALI 01:40:59
226 SM50 35 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:41:11
227 SM40 37 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 01:41:11
228 SM40 38 3128 Semeraro Gino 1977 RunCard 01:41:12
229 SM45 39 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:41:12
230 SM55 18 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:41:12
231 SF40 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:41:13
232 SF45 4 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:41:14
233 SM55 19 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:16
234 SM40 40 2284 LACITIGNOLA MARIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:41:19
235 SM40 40 2954 DENORA NICOLA 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:41:22
236 SM 33 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:41:22
237 SM55 20 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:41:27
238 SM50 36 3033 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:41:29
239 SM45 51 2951 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:41:37
240 SM50 37 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 01:41:49
241 SM40 41 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:52
242 SM50 38 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:41:52
243 SF40 5 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:41:57
244 SM40 42 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:41:57
245 SM 34 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:41:58
246 SM50 39 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:58
247 SM65 1 3047 DIANA ERNESTO 1953 FOLGORE BRINDISI 01:41:59
248 SM45 52 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:00
249 SM65 2 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:03
250 SF45 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 01:42:05
251 SM60 7 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 01:42:08
252 SM50 53 3031 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:42:10
253 SM50 40 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:42:12
254 SM65 3 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:42:15
255 SF35 6 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:42:25
256 SM50 41 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:42:32
257 SM40 43 3115 MIOLA ALESSANDRO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:42:38
258 SM55 21 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:42:39
259 SM65 8 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:42:42
260 SM45 54 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:42:44
261 SM50 55 3032 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:42:51
262 SM50 56 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:02
263 SM45 57 2913 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:43:07
264 SM40 44 2964 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:43:09
265 SM60 22 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:10
266 SM40 45 1872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:12
267 SM45 58 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:19
268 SM45 59 988 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:24
269 SM50 42 272 FORMICA STEFANO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:43:27
270 SM 35 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:43:33
271 SM40 46 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:43:33
272 SM40 47 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:37
273 SM60 9 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:43:38
274 SM35 41 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:43:40
275 SM60 23 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:43:44
276 SM45 60 1879 ESPOSITO DANIELE 1973 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:43:47
277 SM45 61 2297 PROTO DANIELE 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:43:47
278 SM45 62 3060 SAPONARO AGOSTINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 01:43:48
279 SM55 24 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:48
280 SF40 7 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:52
281 SM50 43 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:53
282 SM35 42 2078 DI PAOLA FRANCSCO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:43:55
283 SM45 63 2434 DURANTE GIORGIO 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:43:55
284 SM45 64 3086 MORRONE ANDREA 1972 ASD N.E.S.T. 01:43:56
285 SM55 25 1316 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:43:57
286 SF50 1 3004 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:43:57
287 SM55 44 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:43:57
288 SM50 45 3005 TONDO VITO 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:43:58
289 SM50 65 2245 QUARTA RAFFAELE 1969 ASD N.E.S.T. 01:43:59
290 SM45 48 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:43:59
291 SM45 66 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:00
292 SM35 43 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:44:03
293 SM45 49 1889 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:44:08
294 SM60 26 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:44:10
295 SM60 27 2955 LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 1959 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:44:11
296 SM50 46 1005 MOLA GIOVANNI 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:44:15
297 SM50 47 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:44:15
298 SM 36 1885 PRIMICERIO RICCARDO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:44:22
299 SM45 67 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:44:22
300 SM45 68 1862 ANGELINI LEONARDO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:44:24
301 SM45 69 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:44:25
302 SM40 50 3017 CUCCI CRISTIAN 1976 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:44:27
303 SM45 51 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:44:28
304 SM 37 3103 PIZZIGALLO DOMENICO 1993 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:44:28
305 SM35 44 1338 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:44:29
306 SM55 48 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:44:31
307 SM 38 1356 PALMISANO PIETRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:44:32
308 SF35 8 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:44:35
309 SM35 45 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:44:35
310 SM60 10 3025 IAIA GIUSEPPE 1956 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:44:36
311 SM40 52 2211 RIZZO DAVIDE 1976 A.S.D. TRE CASALI 01:44:38
312 SM40 53 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 01:44:39
313 JM 1 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:44:39
314 SM50 49 677 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:44:41
315 SM70 1 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:44:42
316 SM50 70 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:44:46
317 SM60 28 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:44:47
318 SM35 46 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 01:44:50
319 SM65 4 2992 CONVERTINI DONATO 1952 ATLETICA CASALINI 01:44:56
320 SM55 29 2944 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:44:59
321 PM 1 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:45:00
322 SM65 5 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 01:45:01
323 SM50 71 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:45:02
324 SM50 50 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:45:05
325 SM45 72 1686 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:07
326 SF50 2 772 D'ADAMO FILOMENA 1967 BITONTO RUNNERS 01:45:10
327 SM35 47 3051 SPILOTRO ORAZIO 1983 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:45:11
328 SM50 73 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:45:12
329 SM40 54 3073 CAPOZZA MASSIMILIANO 1977 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:45:14
330 SM35 48 3077 SCIALPI GIUSEPPE 1981 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:45:14
331 SM35 49 1009 CIRACI FRANCESCO 1983 OSTUNI RUNNER'S 01:45:16
332 SM40 55 1914 LAGHEZZA GIUSEPPE 1975 DORANDO PIETRI 01:45:17
333 SM50 51 3136 GRECO VINCENZO 1964 RunCard 01:45:19
334 SM45 56 3126 CANNALIRE DANIELE 1974 RunCard 01:45:20
335 SM45 74 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:45:25
336 SM55 30 2958 CANTACESSI NICOLA 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 01:45:26
337 SF45 6 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:45:28
338 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:45:30
339 SM45 75 1548 BENEDETTO LUCA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 01:45:32
340 SM40 57 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 01:45:35
341 SM35 50 2949 MENGA SERGIO 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:45:36
342 SM45 58 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:45:39
343 SM40 59 3057 PACIFICO GIOVANNI 1975 OSTUNI RUNNER'S 01:45:42
344 SM55 31 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:45:43
345 SM50 52 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 01:45:44
346 SM50 76 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:44
347 SM 39 2971 BARONE GIUSEPPE 1985 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:45:46
348 SM35 51 1875 CAVALLO MICHELE 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:45:48
349 SM45 60 2941 GIUSTINO GIUSEPPE 1974 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:45:50
350 SM40 61 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:45:50
351 SM60 32 2940 FINA MARIO 1959 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:45:54
352 SF45 7 1259 SOLITO EFISIA 1972 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:45:55
353 SM50 53 2088 Biasi Vincenzo Massimiliano 1967 RunCard 01:45:57
354 SM35 52 2015 LOSAVIO GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:46:02
355 SM55 33 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:46:05
356 SM45 77 374 DEL VECCHIO MICHELE 1971 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:46:06
357 SF45 8 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:46:07
358 SF45 4 2938 CAMPANALE FRANCESCA ROMANA 1974 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:46:10
359 SM40 62 2974 DI CUNTO PEPPINO 1977 A.S.D. LA FENICE 01:46:18
360 SF35 9 3020 TURCO MARIA GIOVANNA 1981 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:46:19
361 SM50 54 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:46:20
362 SM45 78 1878 EPIFANI ORONZO 1972 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:46:26
363 SM45 79 2963 TIMURIAN DIRAN 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:46:29
364 SM60 34 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:46:32
365 SM60 11 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:46:33
366 SM45 80 3118 Bechis Alberto 1972 RunCard 01:46:37
367 SM60 12 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:46:39
368 SM50 55 1903 TURRISI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:46:39
369 SF40 5 2962 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 01:46:41
370 SM65 6 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:46:42
371 SF40 10 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:46:45
372 SM45 81 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:46:45
373 SM 40 2566 SALVATORE FEDERICO 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:48
374 SM55 35 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:46:52
375 SM45 82 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:54
376 SM50 56 2779 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:54
377 SM35 53 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 01:46:55
378 SM55 36 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:46:57
379 SF45 9 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:47:16
380 SM65 7 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:47:16
381 SM55 37 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:47:31
382 SF45 10 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:47:33
383 SM45 83 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:47:39
384 SM65 13 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 01:47:41
385 SF50 3 1336 COLUCCI ANTONELLA 1967 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:47:41
386 SF 4 2294 MASTRO FLORINDA ROSARIA 1988 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:47:43
387 SM40 54 2775 SEMERARO ALESSANDRO 1979 OSTUNI RUNNER'S 01:47:45
388 SM40 63 3001 LEGROTTAGLIE ANTONIO 1975 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:47:45
389 SM45 84 2930 MARRA RAFFAELE 1969 RunCard 01:47:46
390 SM50 57 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:47:47
391 SM40 64 3009 POTENZA ALFREDO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:47:50
392 SM40 65 2959 D'AMBROSIO MARCO 1975 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:47:53
393 SF50 4 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:47:59
394 SM50 85 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:48:11
395 SM45 66 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:48:11
396 SM40 67 2965 COLASANTO PAOLO 1976 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:48:18
397 SM50 58 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:24
398 SM50 59 1781 PESOLE TRIFONE 1968 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:48:30
399 SM40 68 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:37
400 SM50 60 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:41
401 SM35 55 3082 ROTONDO CESARE 1981 A.S.D. TRE CASALI 01:48:43
402 SM50 61 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:48:47
403 SM50 62 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:49
404 SM35 56 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:50
405 SM45 69 3085 MIGLIETTA MARCELLO 1974 GPDM LECCE 01:48:59
406 SM60 14 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:03
407 SM55 38 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:49:10
408 SM35 57 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:13
409 SM50 63 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:31
410 SM45 86 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:31
411 SM45 70 1086 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:49:35
412 SM50 64 1506 SGURA BIAGIO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:49:36
413 SM45 87 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:49:40
414 SF45 11 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 01:49:40
415 SM45 88 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 01:49:53
416 SM50 65 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:56
417 SF45 12 662 PRICCI PATRIZIA 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 01:49:56
418 SM35 58 2972 LAPORTA CARMINE 1982 A.S.D. LA FENICE 01:49:58
419 SM65 8 1183 SEMERARO FRANCESCO 1953 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:50:03
420 SM55 39 3130 DEROBERTIS LUIGI 1961 RunCard 01:50:08
421 SF50 5 3034 PREZIOSO PATRIZIA 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:50:10
422 SM50 66 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:50:19
423 SM50 67 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:50:20
424 SM50 68 839 GIAMPETRUZZI VINCENZO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:50:32
425 SF40 6 1901 SAPONARO ISABELLA 1978 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:50:35
426 SM45 89 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:50:39
427 SM60 15 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:50:48
428 SM55 40 3063 COFANO VITO 1960 DORANDO PIETRI 01:50:52
429 SF45 7 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:50:53
430 SM35 59 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:50:53
431 SM50 69 2937 ARBOREA MARTINO 1968 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:50:54
432 SM45 71 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:50:55
433 SM60 41 3018 LANZILOTTI MICHELE 1959 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:50:55
434 SM50 70 740 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:50:58
435 SM55 42 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:51:01
436 SM50 71 3027 PIGNATELLI CARLO 1965 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:51:03
437 SM60 16 3080 CAPONE VITO GIUSEPPE 1956 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:51:04
438 SM45 90 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:51:08
439 SM60 17 2968 IANNIELLO LUIGI 1957 DREAM TEAM BARI 01:51:10
440 SM40 72 3097 COLUCCI LUCIANO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:51:14
441 SM60 43 2988 TROTOLO MARCELLO 1959 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:51:17
442 SM45 91 1917 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 01:51:20
443 SF35 11 855 FAVALE ANTONELLA 1982 LA FABRICA DI CORSA 01:51:20
444 SM60 44 2947 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:51:21
445 SM60 18 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 01:51:27
446 SM55 45 878 CAPORUSSO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:51:28
447 SF40 8 1852 MINETTI DANIELA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:51:31
448 SM55 72 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:32
449 SM70 2 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 01:51:33
450 SM45 92 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:51:38
451 SM35 60 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:51:40
452 SM50 73 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:51:45
453 SM55 46 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:45
454 SM55 47 3087 NUZZACI PAOLO 1960 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:51:46
455 SM50 74 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:51:47
456 SM45 93 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:51:48
457 SM55 48 1897 LIGORIO PIETRO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:51:48
458 SM50 75 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:51:50
459 SM50 76 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:51:57
460 SM45 73 3049 STRAGAPEDE VINCENZO 1974 FOLGORE BRINDISI 01:52:03
461 SM55 49 2247 AGRIMI FRANCESCO 1960 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:52:07
462 SF35 12 3002 BRUNO MARIA POMPEA 1980 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:52:07
463 SM55 50 2950 SABETTA AMERIGO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:52:09
464 SM40 74 3040 CACCIATORE MASSIMILIANO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:52:13
465 SM45 94 2141 CAFORIO ANGELO 1972 PODISMO SPV MY DOMO 01:52:47
466 SM45 95 2146 MIGLIETTA TEOBALDO 1970 PODISMO SPV MY DOMO 01:52:48
467 SF55 6 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 01:52:51
468 SM35 61 3101 DEVITO COSIMO 1982 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:52:55
469 SM45 96 3010 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:52:57
470 SM50 77 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:01
471 SM55 51 2991 TERRACCIANO MAURIZIO 1961 ATLETICA CASALINI 01:53:09
472 SM40 75 924 SPINELLI GIACOMO 1978 A.S.D. LA FENICE 01:53:14
473 SM50 97 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:53:18
474 SM50 78 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 01:53:25
475 SM65 9 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:30
476 SM55 79 3021 ZITO PASQUALE 1964 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:53:33
477 SM55 52 2986 CATALANO COSIMO 1962 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:53:33
478 SM50 80 2987 CORSA ANGELO 1965 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:53:34
479 SM55 53 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 01:53:37
480 SM45 98 2943 PERAGINE GIANNI ROBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:53:53
481 SM45 99 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 01:53:53
482 SM45 100 2853 DENANNI ALESSANDRO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:54:01
483 SM60 19 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 01:54:07
484 SM50 101 3078 TURI PANTALEO 1969 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:54:09
485 SM55 54 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:54:11
486 SM40 76 1978 LASORSA PASQUALE 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:54:12
487 SM 41 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:54:12
488 SM45 102 2780 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:54:21
489 SM45 103 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:54:21
490 SM40 62 3105 SPECIALE DOMENICO 1979 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:54:22
491 SM50 81 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 01:54:24
492 SM40 77 3102 GALLONE GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:54:24
493 SF50 7 931 SIMONE GIOVANNA 1965 A.S.D. LA FENICE 01:54:24
494 SM60 55 3112 CARAMIA VITANTONIO 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:54:42
495 SM65 20 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:54:42
496 SM65 21 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:54:45
497 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 01:54:49
498 SF45 13 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:58
499 SM55 56 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 01:55:03
500 SF45 14 1467 POLIGNANO MARIANA 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:55:14
501 SM40 78 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:55:15
502 SF 5 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:55:19
503 SM55 57 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:55:34
504 SF40 9 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:55:34
505 SM60 22 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:55:43
506 SM55 58 930 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 01:55:43
507 SM65 10 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:55:48
508 SM45 104 1851 MICCOLI DANIELE 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:55:52
509 SM40 79 3065 PALAZZO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 01:55:57
510 SM65 11 2981 ROMANO GIUSEPPE LUIGI 1951 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:55:58
511 SF50 15 3026 COSIMI SABRINA 1969 ASD MFR BRINDISI 01:55:59
512 SM50 105 2984 PELLEGRINO GIUSEPPE 1969 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:55:59
513 SM55 82 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:56:03
514 SM35 63 3119 FILOMENA ANDREA 1983 RunCard 01:56:04
515 SM 42 3059 SACCHI PASQUALE 1987 OSTUNI RUNNER'S 01:56:05
516 SM60 23 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 01:56:05
517 SM35 64 1114 ZACCARIA CLAUDIO 1981 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:56:11
518 SM60 24 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:56:17
519 SF40 10 3091 BRITTANNICO ELVIRA 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:56:17
520 SM40 80 2301 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:56:21
521 SF40 11 1869 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:56:23
522 SM50 83 3122 Cofano Antonio 1966 RunCard 01:56:23
523 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:56:26
524 SM55 84 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:56:39
525 SM40 81 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:56:40
526 SM40 82 2391 DELLATORRE FABRIZIO 1976 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:56:47
527 SF 6 1865 LATERZA DOMENICA 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:56:51
528 SM45 106 3011 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:56:53
529 SM55 59 3007 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:56:54
530 SM50 85 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:57:11
531 SM50 86 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:57:14
532 SM60 25 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:57:19
533 SM55 60 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:57:24
534 SM65 12 2985 RICCHIUTI GIUSEPPE 1951 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:57:28
535 SM35 43 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:57:30
536 SM50 107 3030 CALORO ALESSANDRO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:57:32
537 SM35 65 2999 LEPORALE DOMENICO 1983 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI 01:57:34
538 SM 44 2995 TERRACCIANO ANTONIO 1989 ATLETICA CASALINI 01:57:39
539 SM50 87 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:57:46
540 SM65 13 3088 PULSONI MARCELLO 1953 ASD 'VINI FANTINI' 01:57:49
541 SM50 88 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:57:49
542 SM50 89 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:57:52
543 SM65 14 3068 DEL PRETE ANTONIO 1953 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:58:12
544 SM60 26 2994 SALEMI SANTO 1955 ATLETICA CASALINI 01:58:12
545 SM55 61 1874 BRANDI PASQUALE 1961 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:58:12
546 SM40 83 2956 LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:58:13
547 SM40 84 3062 CONVERTINI DOMENICO 1976 DORANDO PIETRI 01:58:20
548 SM45 85 2258 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:58:24
549 SM50 90 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 01:58:24
550 SM35 66 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 01:58:25
551 SM65 27 2135 SCARAFILE PASQUALE 1954 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:58:26
552 SM55 62 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:58:41
553 SM40 86 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:58:41
554 SM35 67 3052 CALIANDRO CIRO 1981 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:58:41
555 SM50 91 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:58:49
556 SM50 108 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:58:49
557 SF 7 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:58:51
558 SM50 92 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:58:51
559 SM50 93 3107 MASSARO DOMENICO 1968 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:58:53
560 SF40 12 3014 ANTELMI MARIA CARMELA 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:58:59
561 SM40 87 3137 NIGRI VITO 1975 RunCard 01:58:59
562 SF55 1 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:23
563 SM55 63 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:24
564 SM65 15 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 01:59:35
565 SM50 94 3135 Calabretti Vincenzo 1965 RunCard 01:59:58
566 SM60 28 1750 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 02:00:00
567 SM50 109 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 02:00:08
568 SM 45 2020 MONTRONE SEBASTIANO 1993 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:00:08
569 SF50 16 3111 ANCONA MARIA ROSARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:00:14
570 SF40 13 2069 LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:00:14
571 SM50 95 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:00:14
572 SM40 88 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:00:18
573 SM50 96 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:21
574 SM50 97 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:21
575 SM40 89 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:00:21
576 SM60 64 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:00:34
577 SM55 98 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:00:38
578 SF45 14 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 02:00:38
579 SF40 13 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:00:39
580 SM60 29 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:00:39
581 SF45 17 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 02:00:40
582 SM55 65 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 02:00:41
583 SM55 66 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:00:54
584 SM50 99 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:00:55
585 SF40 15 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:00:55
586 SM45 110 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:58
587 SM55 67 3081 MACCHIA ADRIANO SALVATORE 1962 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:00:58
588 SM60 30 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:00:59
589 SM60 31 3079 CANUTI ANTONIO 1956 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:00:59
590 SM50 100 2534 LOCOROTONDO GIAMPAOLO 1966 PODISMO SPV MY DOMO 02:01:18
591 SM65 16 3074 MANCA COSIMO 1952 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 02:01:26
592 SM50 111 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:01:34
593 SM45 90 2946 FATIGUSO VINCENZO 1974 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 02:01:42
594 SM50 101 17 CAMPANALE LEONARDO 1966 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 02:01:43
595 SM40 91 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:01:43
596 SM65 17 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:01:56
597 SM 46 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 02:01:57
598 SM45 112 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:02:13
599 SM45 92 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:02:29
600 SF40 16 3072 BRUNO MARIA ROSARIA 1977 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 02:03:02
601 SF45 18 879 SANSEVERINO ANNA 1971 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 02:03:03
602 SM40 93 3110 BIANCO ANTONIO 1977 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 02:03:03
603 SM50 102 3132 CISTERNINO PIETRO 1966 RunCard 02:03:03
604 SM55 68 3106 MONTANARO GIOVANNI 1960 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:03:03
605 SM50 103 1896 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 02:03:06
606 SM50 104 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:03:54
607 SM35 68 1957 MIRAGLIA SALVATORE 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:03:55
608 SM45 113 2977 DE PINTO SANDRO 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:03:56
609 SM50 105 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:03:57
610 SM40 94 2976 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:03:57
611 SM40 95 146 BITETTO FILIPPO 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:03:57
612 SM55 69 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 02:04:02
613 SM45 96 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 02:04:08
614 SM50 106 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:04:43
615 SF50 8 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 02:04:43
616 SF40 17 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 02:04:43
617 SM40 97 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 02:04:43
618 SF50 9 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:04:43
619 SM55 107 3054 ANDRIOLA FRANCESCO 1964 OSTUNI RUNNER'S 02:04:44
620 SF50 19 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:04:46
621 SM65 18 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:05:04
622 SM55 70 3006 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:05:13
623 SM35 69 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:05:13
624 SF45 20 2817 MARANGI COSIMA 1971 A.S. MARATHON CLUB STATTE 02:05:14
625 SF50 21 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 02:05:14
626 SM60 71 2939 DONNO MARCO 1959 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 02:05:23
627 SM55 108 1656 D'ORONZO AMLETO MARIANO 1964 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:05:24
628 SM35 47 2957 SCRIMIERI ANTONIO 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 02:05:30
629 SM 48 3120 PUGLIESE ANGELO DARIO 1986 RunCard 02:05:30
630 SM55 72 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:05:30
631 SM60 32 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:05:31
632 SM50 114 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:05:31
633 SM40 98 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:33
634 SF35 8 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:05:46
635 SM60 33 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:57
636 SF50 10 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:06:09
637 SM35 49 2023 VINCI CLAUDIO 1984 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:06:15
638 SM50 115 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:06:15
639 SM55 73 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:06:26
640 SM55 74 1553 D'ERARIO PIETRO 1961 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:06:34
641 SM50 109 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:06:34
642 SM50 110 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 02:06:44
643 SM60 75 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:06:44
644 SM65 19 3129 AURIOL JACQUES 1949 RunCard 02:06:52
645 SM55 76 144 VENTRELLA FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:07:03
646 SM55 77 3070 MARTINOZZI CLAUDIO 1963 ATL. BONDENO 02:07:31
647 SM45 99 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 02:07:31
648 SF50 11 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:07:32
649 SM55 78 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:07:32
650 SM55 79 1554 FIORE RAFFAELE 1962 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:07:51
651 SF45 22 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:07:54
652 SM45 116 3053 VITALE MASSIMO 1972 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 02:08:00
653 SM60 34 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:08:00
654 JM 2 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:08:00
655 SM50 111 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:08:12
656 SM60 35 1193 MELE GIUSEPPE 1958 RUNNERS GINOSA 02:08:13
657 SM40 100 2990 D'AVERSA GIUSEPPE 1975 ATLETICA CASALINI 02:08:19
658 SF 9 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 02:08:40
659 SF60 2 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 02:08:40
660 SM60 36 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:08:41
661 SM40 101 3064 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 02:08:46
662 SM45 117 12 PACIOLLA MICHELE 1971 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 02:09:13
663 SM60 37 3003 COSMA ANTONIO 1956 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 02:09:40
664 SM40 102 3058 PIGNATELLI ANTONIO 1976 OSTUNI RUNNER'S 02:09:41
665 SM55 80 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:09:41
666 SM60 38 3123 GRAVINO ANTONIO 1955 RunCard 02:09:57
667 SM50 112 3022 DE BIASI SIMONE TEODOSIO 1967 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 02:10:11
668 SM55 81 3100 CAROLI NICOLA 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 02:10:11
669 SF50 12 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 02:10:11
670 SM60 39 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 02:11:13
671 SM40 103 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:11:50
672 SM55 82 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:12:05
673 SM45 118 2144 LEONE FRANCESCO 1971 PODISMO SPV MY DOMO 02:12:06
674 SM40 104 3125 cutolo carlo 1973 RunCard 02:12:06
675 SM45 119 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 02:12:06
676 SM35 50 1910 SOFIA DOMENICO 1984 OSTUNI RUNNER'S 02:12:16
677 SF40 18 3016 BUONGIORNO LETIZIA 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 02:12:22
678 SM45 105 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 02:12:38
679 SM55 83 628 PETRONI PROSPERO 1962 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:12:53
680 SF50 13 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:13:00
681 SM45 120 843 DEL PRETE CLAUDIO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:13:08
682 SM40 106 2143 FEDELE ENRICO 1977 PODISMO SPV MY DOMO 02:13:10
683 SM35 70 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:13:10
684 SM75 3 3094 D'ETTORRE COSIMO 1944 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 02:13:13
685 SF35 10 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 02:13:22
686 SF40 19 3013 ANDRIULO MARIA 1976 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 02:13:37
687 SF 11 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:13:53
688 SM45 107 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:13:54
689 SM40 108 2715 PETRAROLI MASSIMILIANO 1975 ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET 02:14:05
690 SF55 2 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:14:24
691 SM50 113 2872 CUPPONE FRANCESCO 1967 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 02:14:33
692 SF45 20 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:16:16
693 SM45 121 3041 DE MAURO SERGIO 1969 RunCard 02:16:16
694 SM70 20 473 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:16:25
695 SM50 114 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 02:16:34
696 SF50 14 1752 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 02:16:35
697 SM55 84 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:16:45
698 SM35 71 2649 CAPURSO LEONARDO 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:17:15
699 SM55 85 3067 SEMERARO GIOVANNI 1960 DORANDO PIETRI 02:17:46
700 SM40 109 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 02:18:41
701 SM55 115 3066 RASTELLI ORAZIO 1964 DORANDO PIETRI 02:18:41
702 SM50 122 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:18:48
703 SF55 3 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:19:18
704 SM55 86 809 AVEZZANO VITTORIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:19:52
705 SM50 123 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:20:15
706 SM60 40 127 LATERZA ANTONIO 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:20:15
707 SM50 116 2476 COPPOLA PASCAL 1966 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 02:20:15
708 SM60 41 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:21:28
709 SM50 117 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:22:12
710 SM75 2 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:22:57
711 SF 12 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:22:57
712 SM65 21 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 02:23:53
713 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:24:02
714 SM65 22 3075 MELANI GIANFRANCO 1951 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 02:24:03
715 SM50 118 2259 SEMERARO DONATO 1965 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:25:28
716 SM55 87 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 02:26:08
717 SM60 42 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 02:26:48
718 SM55 88 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:26:49
719 SM65 23 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:26:49
720 SF50 23 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 02:27:02
721 SF45 24 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:27:23
722 SM50 119 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 02:27:53
723 SM40 110 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:27:53
724 SM40 111 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 02:27:53
725 SM70 5 2123 GIORGIO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:30:03
726 SM60 43 2980 GUGLIELMI CARMELO 1956 ATLETICA AMATORI BRINDISI 02:30:23
727 SM70 24 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:30:43
728 SF40 21 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 02:30:43
729 SF55 4 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:30:43
730 SM55 89 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 02:33:43
731 SF50 25 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:34:10
732 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:37:13
733 SM60 44 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 02:37:13
734 SM55 90 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:37:13
735 SM75 3 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:37:14
736 SM80 2 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:37:34
737 SF45 26 2062 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:39:04
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
LADISA GIORGIO Categoria SM45 S.P. SEVEN
DE MAURO SERGIO Categoria SM45 RunCard
ROBERTO ANGELO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
NETTI GIUSEPPE Categoria SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
Poliseno Nicolò Categoria SM45 RunCard