VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova CORRIPUGLIA

08/05/2022
Numero iscritti
1246
VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova Corripuglia

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. GIOIA RUNNING
Contatti: Mauro Mastrovito 339-2400816 Michele Raimondi 328-6591500 - email: ba713@fidal.it
Data: 08/05/2022 - Raduno ore 07,00 Gioia del Colle (Ba) - Via Luigi Einaudi - Partenza 09,00 
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 11 aprile sino alle 24,00 di Giovedì 05 maggio
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD GIOIA RUNNING IBAN IT41B0103041481000061179847 inviare copia a corricongioia@hotmail.com

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione VIII CORRI CON GIOIA




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
35 SM60 1 7073 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:13
71 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:49
126 SM60 2 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:40:27
129 SM60 11 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:32
179 SM60 3 7584 LIUZZI LEONARDO 1961 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:35
188 SM60 4 8652 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:41:49
196 SM60 16 8734 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:42:05
208 SM60 5 8565 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:20
221 SM60 19 8391 BASSI VINCENZO 1963 SPORT CENTER A.S.D. 00:42:38
224 SM60 20 7977 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:42:42
238 SM60 21 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:57
242 SM60 6 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:06
247 SM60 22 7034 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:43:12
263 SM60 7 6870 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:26
272 SM60 8 7967 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:34
278 SM60 9 7019 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:43:38
292 SM60 10 7423 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:56
352 SM60 13 7697 ALAGNI PASQUALE 1960 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:44:51
363 SM60 33 8622 PETRELLI VINCENZO 1964 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:45:01
373 SM60 14 7007 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:08
379 SM60 35 7787 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:14
387 SM60 15 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:23
410 SM60 16 6993 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:44
416 SM60 18 8683 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:52
417 SM60 19 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:55
426 SM60 20 7266 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:10
443 SM60 21 8334 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:31
477 SM60 22 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:02
480 SM60 23 8703 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:47:04
514 SM60 49 8728 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:47:38
525 SM60 51 8536 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:46
547 SM60 24 8266 MARTUCCI MARIO 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:07
555 SM60 53 7892 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:15
569 SM60 27 7327 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
570 SM60 57 8261 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:48:34
605 SM60 29 7035 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:49:08
620 SM60 30 8369 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:22
628 SM60 65 7803 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:30
653 SM60 73 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:59
670 SM60 77 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:15
672 SM60 78 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:17
677 SM60 32 7714 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:23
686 SM60 33 7201 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:33
687 SM60 83 8746 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:50:33
688 SM60 84 8415 CAPUTO GAETANO 1964 RIDE YOUR DREAMS TREVISO 00:50:34
696 SM60 85 8510 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:42
698 SM60 35 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:43
705 SM60 90 6989 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:49
720 SM60 93 8602 PAOLILLO ROBERTO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:51:10
725 SM60 36 7845 MAGGI ANGELO 1961 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:14
733 SM60 37 8487 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:19
736 SM60 38 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:51:22
745 SM60 40 7053 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:51:42
747 SM60 41 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:49
751 SM60 100 7216 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:54
752 SM60 42 8501 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:56
755 SM60 43 8674 MARUCCI COSIMO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:51:58
776 SM60 105 7871 MICCOLI FERDINANDO 1963 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:16
785 SM60 47 7319 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:31
786 SM60 48 7756 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:31
792 SM60 49 7385 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:42
798 SM60 50 8694 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:50
800 SM60 51 6954 CALDARULO ANGELO 1959 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:54
804 SM60 52 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:57
805 SM60 53 7050 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:00
811 SM60 111 8697 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:07
814 SM60 54 7882 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:14
815 SM60 112 8262 MANZARI VITO 1964 RUNNERS GINOSA 00:53:18
865 SM60 58 7263 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:28
866 SM60 59 8632 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:29
873 SM60 60 8765 LOCURATOLO NICOLA 1959 LA FABRICA DI CORSA 00:54:37
893 SM60 61 8228 IACONO FRANCESCO 1962 A.S PODISTICA TARAS 00:55:06
899 SM60 121 8087 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
910 SM60 62 7764 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:27
914 SM60 64 8022 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:44
920 SM60 66 7288 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:55:49
922 SM60 67 7795 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:51
941 SM60 69 8686 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:21
942 SM60 125 8054 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:56:23
948 SM60 70 7415 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:34
950 SM60 71 7485 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:56:37
954 SM60 72 7864 D'APRILE ANGELO 1962 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:56:44
961 SM60 73 7887 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:51
966 SM60 129 8453 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:04
967 SM60 130 8688 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:05
971 SM60 74 8498 SPIRANTE GIUSEPPE 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:12
1007 SM60 77 6932 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:21
1009 SM60 134 7202 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:23
1012 SM60 78 8476 LELLA RINO 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:27
1027 SM60 80 8678 PARADISO GIOVANNI 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:34
1029 SM60 136 8753 SBARRA ETTORE 1964 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:59:37
1033 SM60 81 7452 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:42
1040 SM60 137 8562 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:59
1054 SM60 83 8559 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:01
1058 SM60 84 8386 SPIRANTE GIUSEPPE 1960 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:21
1071 SM60 85 6925 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:14
1073 SM60 86 7303 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:03:07
1094 SM60 141 8042 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:06:56
1112 SM60 89 8684 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:12:54
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
LAVARRA MAURIZIO Categoria SM40 COSENZA K42
AUCIELLO GIOVANNI Categoria SM40 COSENZA K42
LOCURATOLO NICOLA Categoria SM60 LA FABRICA DI CORSA
TUNDO STEFANO Categoria SM50 STRARUNNERS BARI
TROCCOLI LORENZO Categoria SM55 STRARUNNERS BARI
Cookies Settings