VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova CORRIPUGLIA

08/05/2022
Numero iscritti
1246
VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova Corripuglia

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. GIOIA RUNNING
Contatti: Mauro Mastrovito 339-2400816 Michele Raimondi 328-6591500 - email: ba713@fidal.it
Data: 08/05/2022 - Raduno ore 07,00 Gioia del Colle (Ba) - Via Luigi Einaudi - Partenza 09,00 
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 11 aprile sino alle 24,00 di Giovedì 05 maggio
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD GIOIA RUNNING IBAN IT41B0103041481000061179847 inviare copia a corricongioia@hotmail.com

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione VIII CORRI CON GIOIA




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
36 SM55 2 8219 CASSANO MICHELE 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:24
37 SM55 2 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:29
50 SM55 3 8128 SCHIAVONE ANGELO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:17
53 SM55 4 8759 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:38:21
55 SM55 4 6999 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:31
65 SM55 5 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:36
67 SM55 6 7358 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:47
68 SM55 7 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:47
75 SM55 8 8402 ZAGARIA NINO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:02
76 SM55 9 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:39:03
113 SM55 10 7647 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:56
131 SM55 15 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:35
136 SM55 18 8038 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:37
138 SM55 12 8403 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:39
140 SM55 20 7496 MIDEA GIUSEPPE 1969 STRARUNNERS BARI 00:40:42
141 SM55 13 7117 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:42
148 SM55 21 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:48
149 SM55 22 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:49
165 SM55 14 7592 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:11
180 SM55 29 6942 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:37
191 SM55 15 8741 LONGOBARDO UMBERTO 1966 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:41:54
202 SM55 17 8372 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:10
203 SM55 32 7149 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 00:42:11
206 SM55 33 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:18
215 SM55 18 8696 TUCCI NICOLA 1965 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:35
226 SM55 37 6904 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:46
228 SM55 38 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:48
229 SM55 39 8333 NICASSIO LEONARDO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:48
256 SM55 40 8339 VITULLI CARLO 1969 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:43:18
262 SM55 23 6916 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:25
265 SM55 42 8637 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:27
277 SM55 45 7290 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:38
300 SM55 24 8493 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:04
301 SM55 47 7108 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:05
305 SM55 25 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:08
306 SM55 50 8340 PAZIENZA ARCANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:08
308 SM55 51 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:08
309 SM55 26 7891 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:08
319 SM55 27 8521 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:15
328 SM55 28 8665 MORETTI FILOMENO 1966 RunCard 00:44:25
329 SM55 55 8105 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:25
332 SM55 56 6982 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:26
336 SM55 29 7057 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:44:29
339 SM55 30 8374 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:34
341 SM55 31 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:36
342 SM55 32 7421 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:39
349 SM55 58 7695 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:46
372 SM55 60 7228 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:07
375 SM55 34 8485 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:11
385 SM55 63 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:22
402 SM55 66 8104 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:42
420 SM55 36 7493 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:46:03
429 SM55 76 7231 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:13
431 SM55 37 7295 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:46:18
432 SM55 38 8771 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 00:46:23
434 SM55 78 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:23
439 SM55 39 7733 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:27
446 SM55 40 7546 TODISCO GIUSEPPE 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:33
454 SM55 41 8636 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:37
456 SM55 42 7997 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:37
467 SM55 43 8709 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:51
470 SM55 44 8669 BRUNO MICHELE 1962 RunCard 00:46:55
475 SM55 45 8321 ZALTINI VINCENZO 1964 RunCard 00:47:01
494 SM55 87 8471 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:18
501 SM55 46 6927 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:21
502 SM55 47 7657 PAGLIONE MICHELE 1966 ASD MANFREDONIA CORRE 00:47:21
503 SM55 48 7433 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:21
518 SM55 50 8568 DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:47:40
529 SM55 96 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:47
531 SM55 97 7724 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:49
533 SM55 99 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:47:50
545 SM55 103 8094 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:05
546 SM55 52 7814 BARBATO ANTONIO 1966 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:48:06
556 SM55 106 7405 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:15
558 SM55 54 7012 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:17
561 SM55 55 7667 RONDINONE EMANUELE 1967 TEAM SPORT MATERA 00:48:22
563 SM55 56 8571 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:48:25
576 SM55 58 7084 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:38
580 SM55 59 8099 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:41
593 SM55 60 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:48:47
594 SM55 61 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:48
597 SM55 62 7077 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:51
612 SM55 63 8730 BELMONTE PIETRO 1967 TOP RUNNERS LATERZA 00:49:17
621 SM55 64 7804 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:23
623 SM55 115 8444 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:49:25
631 SM55 116 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:34
632 SM55 66 8726 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:36
633 SM55 67 8722 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:49:36
635 SM55 68 8093 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:38
638 SM55 69 6964 PASCAZIO GIUSEPPE 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:44
641 SM55 70 8031 LORUSSO GENNARO 1967 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:49:45
644 SM55 71 7850 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:48
646 SM55 118 6920 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:52
647 SM55 72 7963 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:53
652 SM55 119 6857 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:59
657 SM55 74 8017 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:03
661 SM55 75 7720 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:07
668 SM55 76 8365 DANZA PAOLO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:13
676 SM55 79 7713 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:22
679 SM55 124 7410 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:25
680 SM55 81 8456 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:28
681 SM55 80 8773 PAIANO ANTONIO 1966 STRARUNNERS BARI 00:50:28
682 SM55 82 8679 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:28
699 SM55 87 6967 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:44
700 SM55 86 7301 SARDARO AGOSTINO 1966 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:44
702 SM55 88 8490 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:46
703 SM55 89 7369 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:47
706 SM55 127 8431 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:50
709 SM55 91 7794 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:50:52
713 SM55 92 6919 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:55
721 SM55 94 7046 LEONE PAOLO 1965 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:10
722 SM55 129 8247 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:11
728 SM55 95 7451 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:16
735 SM55 96 7539 ORLANDO MICHELE 1965 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:51:20
737 SM55 97 7354 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:23
748 SM55 98 8727 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:52
750 SM55 99 8663 TRAVERSA NICOLA 1966 RunCard 00:51:53
757 SM55 135 7400 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:01
762 SM55 101 8301 PAGLIARI ANTONIO 1964 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:06
764 SM55 102 7412 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:07
771 SM55 103 8107 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:11
774 SM55 104 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:13
779 SM55 106 7502 BALACCO ANTONIO 1965 ATLETICAMENTE 00:52:26
783 SM55 107 7329 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:31
784 SM55 139 6902 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:31
788 SM55 108 8738 GENTILE MATTEO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:32
796 SM55 109 7668 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:52:49
803 SM55 110 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:52:57
808 SM55 141 8457 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:01
816 SM55 142 7780 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:18
827 SM55 113 8701 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:33
828 SM55 114 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:36
831 SM55 115 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:47
837 SM55 144 7416 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:55
840 SM55 146 7454 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:00
842 SM55 148 7296 FARANO GIACINTO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:54:01
845 SM55 149 8563 LOSAVIO PIERDAVIDE 1969 LA FABRICA DI CORSA 00:54:06
851 SM55 116 8043 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:12
853 SM55 117 8358 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:13
861 SM55 118 7797 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:22
875 SM55 153 8702 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:37
886 SM55 119 8351 ARNO TOMMASO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:50
898 SM55 120 8488 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
900 SM55 122 8515 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:15
902 SM55 123 6962 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:18
908 SM55 154 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:25
927 SM55 156 8542 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:56
937 SM55 124 7761 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:15
943 SM55 126 8448 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:56:23
949 SM55 158 7705 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:56:36
957 SM55 127 6979 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:49
958 SM55 128 8363 FALCO LUCA 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:50
972 SM55 131 7576 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:13
977 SM55 132 8255 BRANDI VITANTONIO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:21
991 SM55 161 7371 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:42
998 SM55 133 7775 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:58
1000 SM55 162 7510 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:00
1015 SM55 135 8749 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 1965 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:58:33
1047 SM55 138 7707 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:38
1063 SM55 170 7123 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:37
1066 SM55 171 8360 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:45
1068 SM55 139 8151 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:01:58
1085 SM55 174 8465 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:04:45
1091 SM55 140 8613 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:05:22
1119 SM55 142 6879 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:15:40
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
LAVARRA MAURIZIO Categoria SM40 COSENZA K42
AUCIELLO GIOVANNI Categoria SM40 COSENZA K42
LOCURATOLO NICOLA Categoria SM60 LA FABRICA DI CORSA
TUNDO STEFANO Categoria SM50 STRARUNNERS BARI
TROCCOLI LORENZO Categoria SM55 STRARUNNERS BARI
Cookies Settings