VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova CORRIPUGLIA

08/05/2022
Numero iscritti
1246
VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova Corripuglia

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. GIOIA RUNNING
Contatti: Mauro Mastrovito 339-2400816 Michele Raimondi 328-6591500 - email: ba713@fidal.it
Data: 08/05/2022 - Raduno ore 07,00 Gioia del Colle (Ba) - Via Luigi Einaudi - Partenza 09,00 
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 11 aprile sino alle 24,00 di Giovedì 05 maggio
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD GIOIA RUNNING IBAN IT41B0103041481000061179847 inviare copia a corricongioia@hotmail.com

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione VIII CORRI CON GIOIA




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 8208 AUCIELLO GIOVANNI 1980 COSENZA K42 00:32:15
2 SM35 1 8121 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:10
3 SM40 2 8217 LOCONTE VITO 1982 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:33:33
4 SM35 2 8604 SCARCI GIUSEPPE 1983 SMART RUNNERS GRAVINA 00:34:03
5 SM35 3 7731 COLETTA GIOVANNI 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:34:15
6 SM 1 7934 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:18
7 PM 1 7513 PICCININNO GIUSEPPE 2002 PILA ATLETICA BARI 00:34:21
8 SM40 3 8209 LAVARRA MAURIZIO 1982 COSENZA K42 00:34:30
9 SM 2 8336 QUARTO ANDREA 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:34
10 SM50 1 8214 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:34:36
11 SM45 1 8123 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:43
12 SM35 4 8647 MAGGISANO ANTONIO 1984 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 00:34:45
13 SM35 5 8578 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:35:03
14 SM 3 7747 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:07
15 SM35 6 7813 PAVONE VITO 1983 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:35:11
16 SM 4 8651 PAPAPIETRO FRANCESCO PAOLO 1988 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:19
17 SM35 7 7636 AMODEO ANTONIO 1984 MARATHON CS 00:35:21
18 SM35 8 8648 TUCCI DOMENICO 1983 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 00:35:45
19 SM40 4 8657 PAGONE NICOLA 1979 RUN & SMILE ASD 00:35:47
20 SM40 5 8650 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:01
21 SM40 6 8256 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:36:02
22 SM40 7 7962 DI NUNNO VALERIO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:18
23 SM35 9 8125 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:22
24 SM40 8 8280 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:34
25 SM45 2 7096 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:38
26 SM40 9 8108 MUSARDO IVANO 1981 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:36:42
27 SM35 10 8646 GODINO ANDREA 1985 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 00:36:42
28 SM45 3 8398 SCANNICCHIO GIUSEPPE 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:44
29 SM40 10 8284 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:36:46
30 SM45 4 8396 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:49
31 SM35 11 7549 DI CAROLO MICHELE 1984 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:36:52
32 SM45 5 7786 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:53
33 SM35 12 7361 MURGIA GIOVANNI 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:36:58
34 SM 5 8091 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:04
35 SM55 1 7073 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:13
36 SM50 2 8219 CASSANO MICHELE 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:24
37 SM55 2 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:29
38 SM40 11 8502 FORTE GERARDO 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:33
39 SM40 12 8224 RAMAGLIA VITO 1980 TEAM SPORT MATERA 00:37:36
40 SM40 13 8459 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:39
41 SM45 6 8507 FINO EMANUELE 1975 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:37:40
42 SM35 13 8717 D'AURIA FRANCESCO 1987 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:37:43
43 SM35 14 8202 CARELLA CESARE 1983 ASD APULIATHLETICA 00:37:46
44 SM 6 7320 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:52
45 SM45 7 7155 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:53
46 SM35 15 7514 DIVINCENZO LEONARDO 1983 SMART RUNNERS GRAVINA 00:38:03
47 SM 7 7735 LATORRATA VITO ALESSANDRO 1996 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:38:11
48 SM45 8 8401 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:14
49 SM 8 8433 PALOMBELLA GIAMBATTISTA 1996 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:17
50 SM55 3 8128 SCHIAVONE ANGELO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:17
51 SM50 3 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:19
52 SM 9 8731 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:20
53 SM50 4 8759 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:38:21
54 SM45 9 7178 MINECCIA ANDREA 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:26
55 SM55 4 6999 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:31
56 SM45 10 7692 ROMANAZZI LUCA 1977 RunCard 00:38:31
57 SM50 5 8357 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:32
58 SM50 6 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:32
59 SM 10 6869 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:32
60 SM50 7 8397 LOTRIGLIO ANTONIO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:33
61 SM40 14 7547 CIANCI SABINO 1979 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNERO 00:38:33
62 SF45 1 6840 LABANI SOUMIYA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:35
63 SM 11 7450 DE PALMA LUIGI 1997 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:36
64 SM45 11 7408 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:36
65 SM55 5 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:36
66 SM40 15 8506 DE MOLA NICOLA 1978 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:38:41
67 SM55 6 7358 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:47
68 SM55 7 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:47
69 SM35 16 8355 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:48
70 SM45 12 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:49
71 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:49
72 SM 12 7755 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:52
73 SM 13 7743 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:00
74 SM40 16 7249 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:00
75 SM55 8 8402 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:02
76 SM55 9 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:39:03
77 SM35 17 8585 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:39:07
78 SM45 13 8758 CHILOIRO ANGELO 1974 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:39:08
79 SM35 18 8236 FARINA RAFFAELE 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:08
80 SM35 19 7853 TARDIA ANDREA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:39:09
81 SM40 17 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:10
82 SM50 8 8775 TAMMA ALFONSO 1971 STRARUNNERS BARI 00:39:15
83 SM45 14 8582 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:39:15
84 SM35 20 8469 DIFONZO FABIO VITO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:16
85 SM35 21 8404 PETRUZZELLA GIOVANNI 1987 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:21
86 SM50 9 8371 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:23
87 SM45 15 8607 CLEMENTE GIUSEPPE 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:24
88 SM 14 8620 ROMITO VALERIO 1992 ATLETICA PHOENIX ASD 00:39:24
89 SM35 22 8090 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:24
90 SM 15 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:25
91 JM 1 7519 MORETTI GIOVANNI 2004 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:39:26
92 SM 16 7754 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:27
93 SM40 18 8589 CALDARA LUIGI 1982 A.S.D. LA FENICE 00:39:27
94 SM35 23 7750 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:31
95 SM40 19 8768 LOIZZO ANTONIO 1979 STRARUNNERS BARI 00:39:32
96 SM35 24 8410 PERNIOLA GIOVANNI 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:32
97 SM40 20 7344 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:33
98 SM35 25 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:33
99 SM40 21 8735 FANIGLIULO COSIMO 1979 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:34
100 SM40 22 8406 FIORMARINO NICOLA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:35
101 SM45 16 7134 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:38
102 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:41
103 SM50 10 7172 INTRONA MICHELE 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:44
104 SM45 17 7827 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:45
105 SM45 18 8353 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:45
106 SM40 23 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:46
107 SM45 19 8747 AGNINO SANDRO 1974 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:39:46
108 SM45 20 8443 RUGGIERI GIUSEPPE 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:39:48
109 SM 17 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:49
110 SM45 21 8337 TALDONE LORENZO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:49
111 SM50 11 8018 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:51
112 SM50 12 8395 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:52
113 SM55 10 7647 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:56
114 SF40 1 8213 FILANNINO RAFFAELLA 1980 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:02
115 SM45 22 8215 PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1973 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:03
116 SM35 26 7165 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:03
117 SM 18 8113 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:08
118 SM45 23 6854 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:12
119 SM 19 8624 BATTISTA ANTONIO 1991 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:40:13
120 SM50 13 7819 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:40:13
121 SM40 24 7345 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:17
122 SM50 14 8413 FORTE VITO 1971 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:40:20
123 SM40 25 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:20
124 SM40 26 7846 MAGGI ORAZIO 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:22
125 SM45 24 7742 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:26
126 SM60 2 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:40:27
127 SM45 25 8400 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:28
128 SM45 26 8409 VAVALLE VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:31
129 SM55 11 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:32
130 SM35 27 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:34
131 SM50 15 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:35
132 SM45 27 8766 DE FRANCESCO ROCCO 1976 STRARUNNERS BARI 00:40:35
133 SM40 27 7064 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:40:35
134 SM50 16 8434 DE GENNARO MICHELE 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:35
135 SM50 17 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:37
136 SM50 18 8038 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:37
137 SM40 28 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:39
138 SM55 12 8403 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:39
139 SM50 19 8380 LOSAPIO DOMENICO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:40
140 SM50 20 7496 MIDEA GIUSEPPE 1969 STRARUNNERS BARI 00:40:42
141 SM55 13 7117 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:42
142 SM45 28 8066 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:43
143 SM65 2 8508 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:40:44
144 SM 20 8343 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:46
145 SM35 28 8344 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:47
146 SM45 29 7457 CAMPANELLI ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:47
147 SM40 29 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:48
148 SM50 21 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:48
149 SM50 22 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:49
150 SM50 23 7392 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:49
151 SM45 30 6931 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:50
152 SM45 31 8534 DANZA MICHELE 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:53
153 SM50 24 8138 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:40:54
154 SM40 30 8283 COLUCCI GIOVANNI 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:55
155 SM50 25 8102 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:57
156 SM35 29 7350 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:01
157 SM40 31 7520 ADESSO DONATO 1978 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:41:03
158 SM35 30 8642 MUSCOGIURI ANTONIO 1987 ASD APULIATHLETICA 00:41:03
159 SM50 26 7449 DAMIANI DONATO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:04
160 SM40 32 8608 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:04
161 SM50 27 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:04
162 SM40 33 8183 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:05
163 SM35 31 7175 MASTROFRANCESCO MATTEO 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:07
164 SM35 32 8462 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:08
165 SM55 14 7592 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:11
166 SM40 34 8633 CIACCIA DANIELE 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:11
167 SM40 35 8347 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:12
168 SM40 36 7836 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:13
169 SM50 28 8750 GALEONE GIUSEPPE 1970 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:41:16
170 SM45 32 7462 VALERIO MICHELE 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:18
171 SM45 33 8461 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:23
172 SM45 34 7716 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:25
173 SM40 37 8085 SAPONARO GIOVANNI 1980 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:26
174 SM45 35 8572 MOSCHETTA GIUSEPPE 1976 BITONTO SPORTIVA 00:41:28
175 SM45 36 8740 LEVA MARCO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:29
176 SM40 38 7955 SANTORO FABIO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:31
177 SM45 37 7906 PETTA ALESSANDRO 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:31
178 SM45 38 7907 PINO ANGELO 1974 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:35
179 SM60 3 7584 LIUZZI LEONARDO 1961 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:35
180 SM50 29 6942 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:37
181 SM45 39 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:41:38
182 SM45 40 7364 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:39
183 SM40 39 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:41:42
184 SM45 41 7681 Intini Daniele 1976 RunCard 00:41:44
185 SF55 1 7937 LUCHENA ROSA 1966 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:41:47
186 SM45 42 8101 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:48
187 SM50 30 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:48
188 SM60 4 8652 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:41:49
189 SM40 40 8609 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:52
190 SM45 43 8423 DE PALMA TRIFONE 1976 ATLETICA ADELFIA 00:41:54
191 SM55 15 8741 LONGOBARDO UMBERTO 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:54
192 SM 21 8576 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 00:41:55
193 SM 22 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:00
194 SM45 44 8352 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:02
195 SM40 41 7388 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:02
196 SM55 16 8734 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:42:05
197 SM50 31 7336 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:05
198 SM45 45 8464 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:06
199 SM40 42 7403 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:06
200 SM35 33 7447 CASTELLETTI VERSILIO 1985 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:08
201 SM40 43 8533 CAPONETTI GIUSEPPE 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:09
202 SM55 17 8372 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:10
203 SM50 32 7149 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:11
204 SM40 44 6841 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:13
205 SM40 45 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:18
206 SM50 33 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:18
207 SM40 46 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:19
208 SM60 5 8565 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:20
209 SM45 46 8060 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:23
210 SM45 47 7370 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:26
211 SM40 47 8612 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:42:26
212 SM40 48 8126 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:33
213 SF40 2 8558 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:33
214 SM40 49 6913 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:34
215 SM55 18 8696 TUCCI NICOLA 1965 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:35
216 SM50 34 8373 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:35
217 SM35 34 7446 ATLANTE COSIMO 1986 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:35
218 SM50 35 8438 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:36
219 SM50 36 8496 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:37
220 SM40 50 7014 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:42:38
221 SM55 19 8391 BASSI VINCENZO 1963 SPORT CENTER A.S.D. 00:42:38
222 SF 1 8437 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:39
223 SM40 51 6987 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:41
224 SM55 20 7977 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:42:42
225 SM35 35 7978 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:42:44
226 SM50 37 6904 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:46
227 SM45 48 7515 BRUNO GIUSEPPE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:42:46
228 SM50 38 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:48
229 SM50 39 8333 NICASSIO LEONARDO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:48
230 SF45 2 7809 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:49
231 SM35 36 8687 MALDARIZZI ROCCO 1985 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:51
232 SM45 49 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:42:51
233 SM35 37 6895 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:51
234 SF40 3 7098 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:52
235 SM40 52 7444 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:52
236 SF45 3 7325 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:56
237 SM35 38 8623 DE CARLO DOMENICO 1987 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:42:57
238 SM55 21 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:57
239 SM35 39 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:59
240 SM45 50 8328 LEPENNE NICOLA 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:01
241 SM35 40 7964 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:02
242 SM60 6 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:06
243 SM35 41 8414 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:43:06
244 SM45 51 6875 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:08
245 SM40 53 7197 LANOTTE GIUSEPPE 1982 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:09
246 SM 23 7411 ORFINO MIRKO 1991 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:11
247 SM55 22 7034 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:43:12
248 SM40 54 7525 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:43:13
249 SM40 55 7211 CORSI MARTINO 1978 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:43:13
250 SM45 52 7448 CASTELLETTI VITO 1975 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:15
251 SM45 53 8425 PEPE GRAZIANO 1975 ATLETICA ADELFIA 00:43:15
252 SM45 54 7782 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:15
253 AM 1 7999 MARASCIUOLO DOMENICO 2006 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:17
254 SM40 56 7778 NARDELLI ORONZO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:17
255 SM40 57 7678 FANTASIA ANGELO 1978 RunCard 00:43:18
256 SM50 40 8339 VITULLI CARLO 1969 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:18
257 SM45 55 6977 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:20
258 SM45 56 8756 MILONE GIUSEPPE 1977 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:43:20
259 SM45 57 7348 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:20
260 SM50 41 7058 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:43:21
261 SM40 58 7199 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:24
262 SM55 23 6916 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:25
263 SM60 7 6870 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:26
264 SM40 59 8439 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:26
265 SM50 42 8637 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:27
266 SF40 4 7419 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:28
267 AM 2 8191 SCARAFILE PIERLUIGI 2006 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:30
268 SM40 60 7182 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:31
269 SM50 43 8584 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:43:32
270 SM45 58 8723 NINNI DANILO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:43:32
271 SM50 44 7244 BITETTO LORENZO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:43:33
272 SM60 8 7967 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:34
273 SM40 61 8315 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 RunCard 00:43:36
274 SM40 62 7091 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:37
275 SM40 63 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:37
276 SM45 59 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:43:38
277 SM50 45 7290 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:38
278 SM60 9 7019 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:43:38
279 SM45 60 7180 PALMISANO MARTINO 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:42
280 SM35 42 8721 D'ANDRIA ALESSANDRO 1983 TARANTO SPORTIVA 00:43:44
281 SM 24 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:45
282 SM40 64 8634 COLUCCI ANTONIO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:47
283 SM65 3 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:47
284 SM40 65 7135 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:48
285 SM45 61 8366 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:48
286 SM40 66 8436 ABRUZZESE DOMENICO 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:49
287 SF40 5 7038 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:49
288 SM40 67 8626 COLAGRANDE VITO 1982 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:43:50
289 SM40 68 8566 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:43:53
290 SM35 43 7597 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:55
291 SM50 46 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:55
292 SM60 10 7423 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:56
293 SM45 62 8305 DI CAMPI GAETANO 1975 RunCard 00:43:56
294 SM40 69 8671 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:58
295 SM40 70 7625 SCHENA GIOVANNI 1978 DORANDO PIETRI 00:44:00
296 SM60 11 7114 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:01
297 SM 25 8693 FRIGIOLA ARCANGELO 1998 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:02
298 SM45 63 8524 MAZZIOTTI FRANCESCO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:03
299 SM60 12 7094 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:04
300 SM55 24 8493 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:04
301 SM50 47 7108 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:05
302 SM40 71 8235 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:05
303 SM50 48 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:05
304 SM50 49 8435 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:07
305 SM55 25 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:08
306 SM50 50 8340 PAZIENZA ARCANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:08
307 SM40 72 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:08
308 SM50 51 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:08
309 SM55 26 7891 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:08
310 SM35 44 6974 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:09
311 SM45 64 8356 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:09
312 SM45 65 7869 LILLO LUIGI 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:44:09
313 SF35 1 7741 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:12
314 SM45 66 8603 LAGRECA ANGELO 1973 SMART RUNNERS GRAVINA 00:44:13
315 SM50 52 7766 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:13
316 SM40 73 6909 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:14
317 SM50 53 8600 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:44:14
318 SM40 74 8598 OCCHIOGROSSO GIOVANNI 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:44:15
319 SM55 27 8521 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:15
320 AM 3 7943 MANGHISI ANGELO 2006 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:15
321 SM 26 8149 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:44:16
322 PM 2 7738 SASSO MATTIA 2002 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:16
323 SM45 67 7317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:19
324 SM 27 8561 BOTTALICO GIANLUCA 1989 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:23
325 SM45 68 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:24
326 SF40 6 8390 TARALLO DANIELA 1979 SPORT CENTER A.S.D. 00:44:24
327 SM50 54 8100 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:25
328 SM55 28 8665 MORETTI FILOMENO 1966 RunCard 00:44:25
329 SM50 55 8105 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:25
330 SM45 69 7968 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:25
331 SM 28 7005 SABATELLI LEONARDO MATTIA 1990 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:25
332 SM50 56 6982 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:26
333 SF50 1 8072 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
334 SM50 57 7432 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:27
335 SM45 70 8639 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:28
336 SM55 29 7057 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:44:29
337 SM35 45 6880 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:29
338 SF45 4 7323 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:33
339 SM55 30 8374 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:34
340 SM40 75 8424 FERRI LUIGI 1980 ATLETICA ADELFIA 00:44:34
341 SM55 31 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:36
342 SM55 32 7421 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:39
343 SM45 71 8312 NARDELLI VITO 1974 RunCard 00:44:39
344 SM45 72 8719 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:44:40
345 SM45 73 7629 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:44:41
346 SM40 76 6928 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:43
347 SM40 77 7531 DEIURE GIANLUCA 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:44:45
348 SM40 78 8601 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:44:45
349 SM50 58 7695 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:46
350 SF55 2 7857 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:50
351 SM45 74 8416 GIANNUZZI VITANTONIO 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:50
352 SM60 13 7697 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:44:51
353 SM 29 6863 DILAURO LUIGI 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:52
354 SM50 59 6882 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:53
355 SM45 75 7586 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:53
356 SM40 79 8407 MERCEDES GIUSEPPE 1981 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:53
357 SM45 76 8267 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:53
358 SM40 80 7748 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:55
359 SM35 46 8672 D'AMURI ANTONIO 1984 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:58
360 SM40 81 7318 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:58
361 SM45 77 7289 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:44:58
362 SF40 7 7191 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:59
363 SM55 33 8622 PETRELLI VINCENZO 1964 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:45:01
364 SM40 82 8739 GRASSI ANGELO 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:01
365 SM40 83 8445 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:45:01
366 SM40 84 8762 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:04
367 SM45 78 7788 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:04
368 SM40 85 8278 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:04
369 SM45 79 8527 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:05
370 SM40 86 8062 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:05
371 SM70 1 7826 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:07
372 SM50 60 7228 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:07
373 SM60 14 7007 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:08
374 SM65 4 8673 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:08
375 SM55 34 8485 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:11
376 SM40 87 8045 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:11
377 SM50 61 7774 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:12
378 SM35 47 8700 NOTARISTEFANO MICHELE 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:13
379 SM55 35 7787 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:14
380 SM 30 8560 TAVANO SAVERIO 1990 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:14
381 SM45 80 8725 RUSSO ANTONINO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:45:16
382 SM50 62 8470 GIAMPETRUZZI CLAUDIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:16
383 SM35 48 8737 D'AMICO ALDO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:45:17
384 SM45 81 6845 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:21
385 SM50 63 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:22
386 SM 31 7181 PREZIOSO GIULIO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:22
387 SM60 15 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:23
388 SM35 49 7316 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:24
389 SM65 5 8399 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:25
390 SM 32 8764 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:25
391 SM45 82 8617 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:45:26
392 SM45 83 8430 PUCINISCHI JONATHAN 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:29
393 SM35 50 6881 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:30
394 SM40 88 6896 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:32
395 SM40 89 7996 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:33
396 SM50 64 7314 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:34
397 SM45 84 7106 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:38
398 SM45 85 8605 LIONETTI COSIMO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:45:38
399 SM50 65 8367 DE CARNE TIZIANO 1972 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:38
400 SM45 86 8384 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:38
401 SM40 90 8189 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:40
402 SM50 66 8104 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:42
403 SM40 91 7621 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 00:45:42
404 SM50 67 7351 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:42
405 SM 33 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:43
406 PF 1 7980 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:45:43
407 SM45 87 8426 BELLUCCI MATTIA 1975 ATLETICA ADELFIA 00:45:43
408 SM70 2 7659 VARRECCHIA FRANCESCO 1950 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:44
409 SM45 88 8000 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:44
410 SM60 16 6993 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:44
411 SM70 3 7760 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:45
412 SM60 17 8342 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:45:49
413 SM50 68 8670 BUCCIANTE ALDO 1968 RunCard 00:45:49
414 SM40 92 7533 MASTROPAOLO ANGELO 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:45:50
415 SM40 93 7418 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:51
416 SM60 18 8683 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:52
417 SM60 19 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:55
418 SM50 69 8354 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:56
419 SM35 51 8698 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:00
420 SM55 36 7493 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:46:03
421 SM50 70 8774 SCAVO DINO 1971 STRARUNNERS BARI 00:46:03
422 SM75 1 8115 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:04
423 SM50 71 8331 MASTROROCCO GIUSEPPE 1971 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:06
424 SM50 72 7715 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:08
425 SM50 73 8003 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:08
426 SM60 20 7266 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:10
427 SM50 74 8668 LIONETTO MASSIMILIANO 1971 RunCard 00:46:12
428 SM50 75 8480 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:13
429 SM50 76 7231 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:13
430 SM50 77 7501 TUNDO STEFANO 1971 STRARUNNERS BARI 00:46:16
431 SM55 37 7295 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:46:18
432 SM55 38 8771 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 00:46:23
433 SF 2 7571 COLUCCI ARIANNA 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:23
434 SM50 78 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:23
435 SM45 89 7027 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:46:23
436 SM50 79 7646 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:46:24
437 SM45 90 8130 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:46:24
438 SM50 80 7229 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:25
439 SM55 39 7733 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:27
440 SM45 91 8230 MARRESE AUGUSTO 1977 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:28
441 SM45 92 7624 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:46:30
442 SM45 93 8277 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:31
443 SM60 21 8334 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:31
444 SM45 94 8512 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:31
445 SM 34 7072 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:31
446 SM55 40 7546 TODISCO GIUSEPPE 1967 LOLLIAUTO ASD 00:46:33
447 SM50 81 7051 MERCONE SALVATORE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:46:33
448 SM50 82 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:34
449 SF40 8 8350 GISMONDI FRANCESCA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:34
450 SM45 95 7274 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:35
451 SM 35 8408 NICASSIO TOMMASO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:36
452 SM35 52 8706 NOBILE GIUSEPPE 1987 RUNNERS GINOSA 00:46:36
453 SF50 2 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:37
454 SM55 41 8636 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:37
455 SF35 2 8629 MARRA FRANCESCA 1983 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:46:37
456 SM55 42 7997 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:37
457 SF40 9 7080 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:38
458 SM35 53 8474 LASSANDRO ANTONIO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:39
459 SF50 3 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:40
460 SM40 94 7975 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:46:40
461 SM50 83 7916 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:43
462 SM45 96 8361 COLUCCI PAOLO FRANCESCO 1974 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:44
463 SM45 97 8763 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:46
464 SM50 84 8452 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:46:47
465 SM50 85 8748 CASULA GIANLUCA 1969 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:46:50
466 SF45 5 8662 CASSANO MANUELA 1975 RunCard 00:46:50
467 SM55 43 8709 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:51
468 SM35 54 6862 DILAURO PIERO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:53
469 SM35 55 7330 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:53
470 SM55 44 8669 BRUNO MICHELE 1962 RunCard 00:46:55
471 SM40 95 6946 LAGIOIA FERDINANDO 1980 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:55
472 SM45 98 8710 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:58
473 SM45 99 8346 NITTI SAVERIO 1977 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:58
474 SM75 2 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:00
475 SM55 45 8321 ZALTINI VINCENZO 1964 RunCard 00:47:01
476 SF45 6 8769 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 00:47:02
477 SM60 22 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:02
478 SM50 86 7368 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:03
479 SF45 7 7390 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:03
480 SM60 23 8703 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:47:04
481 SM40 96 8067 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:04
482 SM45 100 7082 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:05
483 SM65 6 8348 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:06
484 SM35 56 8716 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:07
485 SF 3 7614 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:07
486 SM40 97 8595 DE SIMONE GIAMPIETRO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:47:07
487 SF45 8 8064 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:08
488 SM70 4 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:09
489 SM35 57 7140 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:10
490 SM45 101 8455 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:12
491 SM45 102 7772 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:15
492 SM45 103 7268 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:15
493 SM40 98 8514 POPIO EDOARDO FABIO 1980 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:17
494 SM50 87 8471 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:18
495 SM45 104 7194 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:19
496 SF40 10 7097 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:19
497 SM50 88 7721 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:19
498 SM50 89 7684 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:47:19
499 SM45 105 8581 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:47:19
500 SM45 106 8535 DONVITO FILIPPO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:20
501 SM55 46 6927 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:21
502 SM55 47 7657 PAGLIONE MICHELE 1966 ASD MANFREDONIA CORRE 00:47:21
503 SM55 48 7433 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:21
504 SM75 3 8393 D'AMBRUOSO MICHELE 1946 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:22
505 SM 36 7958 SIDELLA PASQUALE 1998 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:24
506 SM50 90 8492 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:25
507 SM40 99 8131 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:47:27
508 SM45 107 8382 CORATELLA FRANCESCO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:28
509 SM45 108 7025 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:47:30
510 SM45 109 8594 DENTICO EMANUELE 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:47:33
511 SF40 11 8516 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:33
512 SM50 91 8518 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:35
513 SM50 92 8412 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:37
514 SM55 49 8728 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:47:38
515 SM45 110 8643 CONVERTINI DOMENICO 1976 DORANDO PIETRI 00:47:39
516 SM40 100 7247 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:39
517 SM40 101 8574 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:47:40
518 SM55 50 8568 DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:47:40
519 SM35 58 7966 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:41
520 SF45 9 8460 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:42
521 SM65 7 8325 FINA FERDINANDO 1957 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:42
522 SF45 10 8265 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:43
523 SM45 111 7737 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:44
524 SM35 59 8057 GIANNINI FRANCESCO PAOLO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:47:46
525 SM55 51 8536 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:46
526 SM50 93 8635 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:46
527 SM50 94 8640 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:46
528 SM50 95 7173 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:47
529 SM50 96 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:47
530 SF40 12 7820 SONNANTE FABIANA 1982 TARANTO SPORTIVA 00:47:49
531 SM50 97 7724 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:49
532 SM50 98 7499 RICUCCI ANTONIO 1972 STRARUNNERS BARI 00:47:50
533 SM50 99 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:47:50
534 SM50 100 7645 PESCHECHERA NICOLA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:50
535 SM45 112 8026 LASELVA GIUSEPPE 1973 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:51
536 SM40 102 8040 SANTORO DANIELE 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:52
537 SM50 101 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:52
538 SF45 11 7628 TAURO FRANCA 1973 DORANDO PIETRI 00:47:52
539 SM40 103 7355 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:55
540 SM45 113 7970 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:48:00
541 SM35 60 7938 CAZZOLLA GIANVITTORIO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:01
542 SM40 104 7989 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:02
543 SM50 102 7491 BENEDETTO LUCA 1971 STRARUNNERS BARI 00:48:02
544 SM35 61 7935 MASTRANGELO ENRICO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:04
545 SM50 103 8094 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:05
546 SM55 52 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:06
547 SM60 24 8266 MARTUCCI MARIO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:07
548 SM60 25 7941 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:08
549 SM40 105 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:48:09
550 SM50 104 8695 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:09
551 SM50 105 7822 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:48:10
552 SM45 114 8767 FRACCALVIERI LUCA 1976 STRARUNNERS BARI 00:48:10
553 SM45 115 8590 DI LORETO ANDREA 1977 A.S.D. LA FENICE 00:48:11
554 SM 37 7402 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:13
555 SM55 53 7892 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:15
556 SM50 106 7405 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:15
557 SM 38 7422 VERRELLI FILIPPO LORENZO 1989 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:15
558 SM55 54 7012 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:17
559 SF50 4 8132 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:48:18
560 SM45 116 7166 DI BRINDISI GIANVITO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:19
561 SM55 55 7667 RONDINONE EMANUELE 1967 TEAM SPORT MATERA 00:48:22
562 SM60 26 7455 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:22
563 SM55 56 8571 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:48:25
564 SF 4 7848 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:26
565 SF50 5 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:48:27
566 SM65 8 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:48:28
567 SF55 3 8392 CITTADINO ANNUNZIATA 1966 SPORT CENTER A.S.D. 00:48:29
568 SM50 107 8468 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:32
569 SM60 27 7327 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
570 SM55 57 8261 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:48:34
571 SM45 117 7712 DI FONZO COSIMO 1977 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:34
572 SM45 118 8751 GIGANTIELLO PIETRO 1975 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:48:34
573 SM65 9 6900 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:36
574 SM50 108 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:36
575 SF50 6 8666 MELFI ANNARITA 1971 RunCard 00:48:37
576 SM55 58 7084 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:38
577 SM70 5 7030 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ATLETICA MONOPOLI 00:48:38
578 SM45 119 7397 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:40
579 SM40 106 6966 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:40
580 SM55 59 8099 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:41
581 SM50 109 7338 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:42
582 SM45 107 7679 FARFAGLIA ENRICO 1977 RunCard 00:48:42
583 SM70 6 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:42
584 SM45 120 7352 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:43
585 SM40 108 8319 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 RunCard 00:48:45
586 SF 5 7398 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:45
587 SM40 109 8376 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
588 SF50 7 6858 CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:45
589 SM40 110 7722 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:45
590 SM 39 8345 PALMIROTTA GIANVITO 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:46
591 SM50 110 7763 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:47
592 SM60 28 7757 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:47
593 SM55 60 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:48:47
594 SM55 61 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:48
595 SM45 121 7779 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:49
596 SM 40 7023 CAVALIERE DARIO 1990 ATLETICA MONOPOLI 00:48:49
597 SM55 62 7077 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:51
598 SF40 13 7575 DONNALOIA MARIANGELA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:51
599 SM50 111 7233 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:54
600 SM50 112 8658 Allori Massimiliano 1968 RunCard 00:48:55
601 SM50 113 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:58
602 SM45 122 7162 CATANIA GIUSEPPE 1977 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:02
603 SM45 123 8718 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:49:04
604 SM35 62 7507 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:49:04
605 SM60 29 7035 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:49:08
606 SF40 14 7581 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:08
607 SF50 8 8618 MARZULLO ROSANNA 1972 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:49:08
608 SF45 12 7346 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:08
609 SM40 111 7577 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:08
610 SF50 9 8619 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:49:09
611 SF55 4 6899 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:13
612 SM55 63 8730 BELMONTE PIETRO 1967 TOP RUNNERS LATERZA 00:49:17
613 SM35 63 7685 MANCINI CARMELO MANCINI 1983 RunCard 00:49:17
614 SM35 64 8704 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:49:17
615 SM35 65 7734 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:20
616 SF50 10 7497 OLIVA LUCIA 1972 STRARUNNERS BARI 00:49:20
617 SM50 114 8379 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:21
618 SF35 3 8389 TARALLO ALESSIA 1983 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:21
619 SM40 112 7427 CAROLI MARTINO 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:21
620 SM60 30 8369 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:22
621 SM55 64 7804 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:23
622 SF45 13 8027 MONZO ROSALIA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:24
623 SM50 115 8444 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:49:25
624 SM70 7 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:25
625 PM 3 8653 ARMENTO FRANCESCO 2002 ECOSPORTMONTE 00:49:25
626 SM40 113 8757 AMATO COSIMO 1978 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:49:29
627 SM40 114 8711 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:29
628 SM55 65 7803 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:30
629 SM70 8 7011 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:32
630 SM40 115 8599 RUGIERO CARMINE 1980 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:49:33
631 SM50 116 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:34
632 SM55 66 8726 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:36
633 SM55 67 8722 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:49:36
634 SM45 124 8649 CIPOLLETTA IVANO 1974 ASD MANFREDONIA CORRE 00:49:38
635 SM55 68 8093 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:38
636 SM40 116 7381 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:49:41
637 SM40 117 7974 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:49:44
638 SM55 69 6964 PASCAZIO GIUSEPPE 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:44
639 SM45 125 8479 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:44
640 SF40 15 7399 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:44
641 SM55 70 8031 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:45
642 SF45 14 8185 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:46
643 SM65 10 8192 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:46
644 SM55 71 7850 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:48
645 SM50 117 8483 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:51
646 SM50 118 6920 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:52
647 SM55 72 7963 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:53
648 SF35 4 8743 FUMAROLA CARMELA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:54
649 SM45 126 7347 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:54
650 SM45 127 8742 MIOLA ALESSANDRO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:56
651 SM60 31 6872 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:58
652 SM50 119 6857 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:59
653 SM55 73 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:59
654 SM50 120 7500 RUTA VITO 1969 STRARUNNERS BARI 00:50:00
655 SM65 11 7308 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:02
656 SM50 121 8720 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:50:03
657 SM55 74 8017 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:03
658 SM65 12 7042 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:50:04
659 SM50 122 7359 MANCINO DOMENICO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:05
660 SF40 16 7100 PINTO ROSSELLA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:06
661 SM55 75 7720 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:07
662 SM40 118 7984 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:50:08
663 SM45 128 7505 LIUZZI EMANUELE 1975 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:50:10
664 SM45 129 7942 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:11
665 SM45 130 8614 PORZIA STEFANO 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:50:11
666 SM50 123 7260 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:11
667 SF55 5 7089 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:11
668 SM55 76 8365 DANZA PAOLO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:13
669 SM40 119 8422 D'APRILE ROBERTO 1979 ATLETICA ADELFIA 00:50:13
670 SM55 77 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:15
671 SF50 11 8466 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:17
672 SM55 78 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:17
673 SF45 15 7781 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:18
674 SM40 120 7545 VERNILE ANTONIO 1980 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:50:21
675 SF45 16 7013 VALENTE LIVIANA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:22
676 SM55 79 7713 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:22
677 SM60 32 7714 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:23
678 SM45 131 8588 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:50:24
679 SM50 124 7410 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:25
680 SM55 81 8456 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:28
681 SM55 80 8773 PAIANO ANTONIO 1966 STRARUNNERS BARI 00:50:28
682 SM55 82 8679 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:28
683 SF55 6 8016 MICCOLIS CARMELA 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:30
684 SF55 7 7649 VENEZIANO ANGELA 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:32
685 SM45 132 8341 ARCIERI MASSIMILIANO 1974 CUS BARI 00:50:32
686 SM60 33 7201 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:33
687 SM55 83 8746 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:50:33
688 SM55 84 8415 CAPUTO GAETANO 1964 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:34
689 SF55 8 8428 CAIATI ANNA 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:34
690 SM45 133 6998 COVIELLO EMANUELE 1973 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:34
691 SF40 17 7060 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:50:35
692 SM35 66 8270 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:35
693 SM50 125 7541 SANTAMARIA GIUSEPPE 1971 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:50:39
694 SF55 9 8511 CEGLIE DOMENICA 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:41
695 SM60 34 8326 FINA MARIO 1959 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:42
696 SM55 85 8510 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:42
697 SM45 134 8606 PISCAZZI ANTONIO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:50:43
698 SM60 35 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:43
699 SM55 87 6967 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:44
700 SM55 86 7301 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:44
701 SM45 135 8689 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:45
702 SM55 88 8490 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:46
703 SM55 89 7369 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:47
704 SM50 126 7179 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:48
705 SM55 90 6989 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:49
706 SM50 127 8431 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:50
707 SM45 136 6948 MARSICO SAVERIO 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:50:52
708 SM 41 7241 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:52
709 SM55 91 7794 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:50:52
710 SF45 17 8660 Anelli Carmela 1975 RunCard 00:50:53
711 SF40 18 8517 GIRARDI IVANA PASQUA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:55
712 SF55 10 7441 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:55
713 SM55 92 6919 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:55
714 SF35 5 7796 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:56
715 SM45 137 8667 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:51:01
716 SM50 128 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:03
717 SF45 18 7821 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:51:07
718 SM45 138 8714 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:09
719 SF55 11 8449 DE LUCA FRANCESCA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:51:09
720 SM55 93 8602 PAOLILLO ROBERTO 1964 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:51:10
721 SM55 94 7046 LEONE PAOLO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:51:10
722 SM50 129 8247 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:11
723 SF40 19 8551 PANZAREA MARIA ANTONIETTA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:13
724 SM65 13 6876 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:13
725 SM60 36 7845 MAGGI ANGELO 1961 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:14
726 SM50 130 7476 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:51:14
727 SM45 139 8724 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:15
728 SM55 95 7451 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:16
729 SF50 12 7855 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:16
730 SM50 131 8349 DEL ZOTTI ANTONELLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:16
731 SF50 13 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:16
732 SM35 67 8654 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:51:18
733 SM60 37 8487 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:19
734 SM50 132 7969 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:51:20
735 SM55 96 7539 ORLANDO MICHELE 1965 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:51:20
736 SM60 38 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:51:22
737 SM55 97 7354 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:23
738 SM50 133 8567 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:51:23
739 SM70 9 7658 PRENCIPE FRANCESCO 1952 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:24
740 SM60 39 8473 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:25
741 SF40 20 6945 GRILLETTI ANGELA 1978 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:31
742 SM50 134 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:32
743 SF35 6 7746 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:36
744 SF55 12 7333 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:41
745 SM60 40 7053 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:51:42
746 SM45 140 8677 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:43
747 SM60 41 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:49
748 SM55 98 8727 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:52
749 SM70 10 7215 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:52
750 SM55 99 8663 TRAVERSA NICOLA 1966 RunCard 00:51:53
751 SM55 100 7216 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:54
752 SM60 42 8501 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:56
753 SM35 68 8499 ACQUAVIVA PAOLO 1985 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:56
754 SM45 141 7784 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:56
755 SM60 43 8674 MARUCCI COSIMO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:51:58
756 SM35 69 7337 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:58
757 SM50 135 7400 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:01
758 SF40 21 7828 BUCCI ANNAROSA 1982 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:52:03
759 SF40 22 8659 MARCHITELLI STEFANIA 1979 RunCard 00:52:04
760 SM40 121 8323 MATARAZZO SEBASTIANO 1980 AVELLINO RUNNER 00:52:04
761 SM45 142 8322 D'ALOJA LUCA 1974 AVELLINO RUNNER 00:52:05
762 SM55 101 8301 PAGLIARI ANTONIO 1964 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:06
763 SM65 14 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:07
764 SM55 102 7412 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:07
765 SM60 44 8504 PAPANGELO NUNZIO 1958 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:08
766 SM65 15 8497 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:08
767 SM60 45 7222 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:08
768 SF40 23 7070 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:10
769 SM60 46 7076 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:10
770 SM45 143 8381 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:10
771 SM55 103 8107 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:11
772 SM50 136 8538 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:13
773 SF40 24 8537 FARINA MARIA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:13
774 SM55 104 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:13
775 SM 42 8616 SIDELLA PIERLUIGI 1991 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:52:16
776 SM55 105 7871 MICCOLI FERDINANDO 1963 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:16
777 SM45 144 8231 PASSARELLI FRANCESCO 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:21
778 SM50 137 8707 ANGELINI ANGELO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
779 SM55 106 7502 BALACCO ANTONIO 1965 ATLETICAMENTE 00:52:26
780 SF50 14 7872 SCIALPI ANGELA 1969 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:27
781 SM50 138 7807 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:27
782 SM45 145 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:52:29
783 SM55 107 7329 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:31
784 SM50 139 6902 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:31
785 SM60 47 7319 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:31
786 SM60 48 7756 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:31
787 SF40 25 7518 DEGENNARO GRAZIA 1981 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:52:32
788 SM55 108 8738 GENTILE MATTEO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:32
789 SF45 19 7235 SATALINO MARIA TERESA 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:37
790 SM45 146 8427 D'ADDABBO MAURIZIO ALESSANDRO 1974 ATLETICA ADELFIA 00:52:38
791 SM75 4 8058 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:52:40
792 SM60 49 7385 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:42
793 JM 2 8593 MONTE FRANCESCO 2004 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:42
794 SM 43 8491 CALIA ANTONIO 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:43
795 SF45 20 8583 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:52:48
796 SM55 109 7668 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:52:49
797 SF50 15 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:49
798 SM60 50 8694 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:50
799 SM45 147 7833 CARRIERI VITO 1977 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:52
800 SM60 51 6954 CALDARULO ANGELO 1959 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:54
801 SM45 148 7168 DONVITO GIOVANNI 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:54
802 SM40 122 8596 DE FILIPPIS GIANFRANCO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:56
803 SM55 110 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:52:57
804 SM60 52 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:57
805 SM60 53 7050 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:00
806 SM50 140 7374 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:00
807 SM40 123 7538 DI BARI VINCENZO 1981 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:00
808 SM50 141 8457 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:01
809 SM 44 7129 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:01
810 SF45 21 8446 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:53:01
811 SM55 111 8697 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:07
812 SM65 16 7994 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:08
813 SM45 149 8644 SANTORO MARIO 1976 DORANDO PIETRI 00:53:09
814 SM60 54 7882 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:14
815 SM55 112 8262 MANZARI VITO 1964 RUNNERS GINOSA 00:53:18
816 SM50 142 7780 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:18
817 SM65 17 8454 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:18
818 SM45 150 8362 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:20
819 SM45 151 8467 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:22
820 SM50 143 7540 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:24
821 JM 3 7141 LAFORGIA MATTIA 2004 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:24
822 SM45 152 7142 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:25
823 SM60 55 8246 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:28
824 SM40 124 7622 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:53:28
825 SM 45 8223 TRISCIUZZI GIACOMO 1990 ECOSPORTMONTE 00:53:31
826 SF45 22 7710 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:32
827 SM55 113 8701 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:33
828 SM55 114 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:36
829 SM70 11 7379 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:53:38
830 SM45 153 8405 DI VENERE DANIELE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:43
831 SM55 115 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:47
832 SF55 13 7071 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:48
833 SF45 23 7146 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:50
834 SM60 56 7468 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:53:52
835 SM70 12 7521 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:53:52
836 SM65 18 6922 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:55
837 SM50 144 7416 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:55
838 SF45 24 7856 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:55
839 SM50 145 8745 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:56
840 SM50 146 7454 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:00
841 SM50 147 8463 ADONE CARMINE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:00
842 SM50 148 7296 FARANO GIACINTO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:54:01
843 SM75 5 8472 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:05
844 SM65 19 8008 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:05
845 SM50 149 8563 LOSAVIO PIERDAVIDE 1969 LA FABRICA DI CORSA 00:54:06
846 SM70 13 7982 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:54:07
847 SM45 154 8029 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:07
848 SM50 150 7944 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:07
849 SF40 26 7409 NETTIS PATRIZIA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:08
850 SF45 25 8429 PIGNATELLI FILOMENA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:12
851 SM55 116 8043 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:12
852 SF55 14 8335 PORFIDO ANNAMARIA 1965 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:13
853 SM55 117 8358 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:13
854 SM75 6 8451 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:54:18
855 SM60 57 8513 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:18
856 SM50 151 8552 PENNAROLA FABIO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:18
857 SM40 125 8150 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:18
858 SM40 126 8418 DI PINTO GIUSEPPE 1980 ATLETICA ADELFIA 00:54:19
859 SM65 20 7126 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:54:19
860 SF45 26 8068 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:22
861 SM55 118 7797 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:22
862 SM40 127 8705 MORO ANTONIO 1982 RUNNERS GINOSA 00:54:24
863 SM40 128 8682 FONTANA GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:25
864 SM50 152 7719 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:26
865 SM60 58 7263 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:28
866 SM60 59 8632 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:29
867 SM45 155 7817 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:54:30
868 SM65 21 7292 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:54:34
869 SF 6 7529 BUSTO ANNALISA 1998 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:35
870 SF55 15 7854 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:36
871 SM40 129 8182 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:36
872 SF50 16 8420 PROCACCIO ROSALBA 1972 ATLETICA ADELFIA 00:54:37
873 SM60 60 8765 LOCURATOLO NICOLA 1959 LA FABRICA DI CORSA 00:54:37
874 SF50 17 8103 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:37
875 SM50 153 8702 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:37
876 SM40 130 8383 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:39
877 SM45 156 8777 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:39
878 SM65 22 8713 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:39
879 SF40 27 8690 SASSO MARIKA DONATELLA 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:40
880 SF55 16 8664 MARTINO MARIA LOREDANA 1966 RunCard 00:54:41
881 SF45 27 8676 PALMISANO ANNA MARIA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:44
882 SF45 28 7726 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:45
883 SF40 28 7619 CONVERTINI MARIANTONIETTA 1979 DORANDO PIETRI 00:54:46
884 SM65 23 7033 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:54:48
885 SM45 157 8638 PALAZZO GIUSEPPE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:48
886 SM55 119 8351 ARNO TOMMASO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:50
887 SF35 7 7739 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:56
888 SM40 131 7068 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:54:58
889 AF 1 8655 BIAGINI ASIA 2006 ECOSPORTMONTE 00:55:01
890 SM65 24 8375 VANIA CRISTOFORO 1955 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:04
891 SM45 158 7829 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:55:04
892 SF50 18 8772 MORELLI MARIA TERESA 1970 STRARUNNERS BARI 00:55:04
893 SM60 61 8228 IACONO FRANCESCO 1962 A.S PODISTICA TARAS 00:55:06
894 SM65 25 7313 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:12
895 SF45 29 7049 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:55:12
896 SF55 17 7770 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:12
897 SM45 159 8095 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
898 SM55 120 8488 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
899 SM55 121 8087 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
900 SM55 122 8515 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:15
901 SF45 30 8621 SURICO ROSSELLA 1974 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:55:16
902 SM55 123 6962 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:18
903 SF40 29 7185 TOMA VALENTINA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:19
904 SF45 31 8770 MARANGI ANNA LISA 1973 STRARUNNERS BARI 00:55:19
905 SF45 32 7885 RAPIO MARIA FELICE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:20
906 SF45 33 8152 COPPOLA ANTONIA 1974 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:55:22
907 SM40 132 7987 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:22
908 SM50 154 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:25
909 SM45 160 8193 LAPADULA ANTONIO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:25
910 SM60 62 7764 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:27
911 SM40 133 7589 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:28
912 SM35 70 7052 MEZZAPESA NICOLA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:55:39
913 SM60 63 7065 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:55:40
914 SM60 64 8022 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:44
915 SM40 134 8630 MILANO ANDREA ORONZO 1982 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:55:44
916 SM60 65 8242 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:44
917 SF60 1 8359 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:48
918 SF35 8 7028 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:55:49
919 SF60 2 7694 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:49
920 SM60 66 7288 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:55:49
921 SM70 14 8441 BIAFORA GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:50
922 SM60 67 7795 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:51
923 SM50 155 8458 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:52
924 SF55 18 7092 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:52
925 SM40 135 7120 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:54
926 SM65 26 7800 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:56
927 SM50 156 8542 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:56
928 SM75 7 7394 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:58
929 SF 7 7939 CAPRIO MANUELA 1995 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:58
930 SF40 30 8232 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:59
931 SM70 15 8680 RUSSO ANGELO 1952 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:59
932 SM50 157 8691 CORINTO SALVATORE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:02
933 SF35 9 7164 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:03
934 SM60 68 8021 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:04
935 SF45 34 7995 DI LEO TIZIANA 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:04
936 SF55 19 8500 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:09
937 SM55 124 7761 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:15
938 SM65 27 8419 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:56:16
939 SF50 19 8478 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:18
940 SM45 161 7812 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:56:19
941 SM60 69 8686 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:21
942 SM55 125 8054 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:56:23
943 SM55 126 8448 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:56:23
944 SF45 35 8570 MASCIALE ANGELA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:56:28
945 SM45 162 8250 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:30
946 SM 46 6866 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:33
947 SM75 8 7018 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:56:33
948 SM60 70 7415 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:34
949 SM50 158 7705 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:56:36
950 SM60 71 7485 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:56:37
951 SM45 163 8591 QUINTILI ANDREA 1974 A.S.D. LA FENICE 00:56:38
952 SF50 20 7642 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:40
953 SF50 21 7648 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:40
954 SM60 72 7864 D'APRILE ANGELO 1962 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:56:44
955 SM45 164 7623 PROTOPAPA GIUSEPPE 1973 DORANDO PIETRI 00:56:48
956 SF55 20 6972 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:49
957 SM55 127 6979 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:49
958 SM55 128 8363 FALCO LUCA 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:50
959 SF45 36 7138 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:51
960 SF55 21 8119 D'ONOFRIO VIOLANTE 1964 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:51
961 SM60 73 7887 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:51
962 SM70 16 8109 TERLIZZI PASQUALE 1948 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:56:52
963 SF55 22 6996 CARBONARA MARIA 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:53
964 SF55 23 7048 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:56:57
965 SF55 24 7991 BAGORDO NICOLETTA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:58
966 SM55 129 8453 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:04
967 SM55 130 8688 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:05
968 SM75 9 7225 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:08
969 SM65 28 7131 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:09
970 SM65 29 8675 RUGGIERI FRANCESCO 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:57:12
971 SM60 74 8498 SPIRANTE GIUSEPPE 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:12
972 SM55 131 7576 GALIZIA VALTER 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:13
973 SM65 30 8127 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:16
974 SF50 22 7144 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:17
975 SM45 165 7148 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:17
976 SM60 75 7387 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:57:19
977 SM55 132 8255 BRANDI VITANTONIO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:21
978 SM40 136 7396 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:22
979 SF50 23 7413 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:22
980 SF60 3 6940 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:24
981 SM75 10 8494 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:26
982 SM65 31 7384 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:57:27
983 SM50 159 7527 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:57:30
984 SM45 166 7426 CARDONE COSIMO 1975 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:31
985 SM40 137 8557 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 00:57:32
986 SM50 160 7184 SADDI LUIGI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:33
987 SF45 37 7324 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:33
988 SM40 138 7957 RESCIGNO GIOVANNI ENRICO 1979 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:57:36
989 SM65 32 7456 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:57:37
990 SF50 24 8573 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:57:39
991 SM50 161 7371 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:42
992 SF50 25 6898 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:42
993 SM65 33 6871 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:42
994 SM65 34 8715 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:45
995 SF35 10 7429 CONVERTINI COMASIA 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:51
996 SF40 31 8779 VALENTE MARIALUISA 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:54
997 SF40 32 7620 CONVERTINI ANTONELLA 1981 DORANDO PIETRI 00:57:58
998 SM55 133 7775 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:58
999 SM65 35 7762 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:58
1000 SM50 162 7510 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:00
1001 SF40 33 8440 EVANGELISTA DOMENICA BRUNA 1980 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:58:03
1002 SM70 17 8015 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:06
1003 SF35 11 7055 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:58:07
1004 SF35 12 8546 SURICO STEFANIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:07
1005 SF45 38 8778 LEONE ALESSANDRA 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:16
1006 SM60 76 8755 DE FELICE FURIO 1959 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:58:19
1007 SM60 77 6932 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:21
1008 SF45 39 8592 TETRO MICHELA 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:22
1009 SM55 134 7202 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:23
1010 SF45 40 7504 CORRADINO IMMACOLATA 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:23
1011 SF35 13 7732 DE CARLO SARA 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:25
1012 SM60 78 8476 LELLA RINO 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:27
1013 SF35 14 6943 DE TOMMASO MARGHERITA 1986 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:58:27
1014 SM70 18 7947 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:31
1015 SM55 135 8749 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 1965 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:58:33
1016 SM45 167 6949 NANNA GIOVANNI PIETRO 1976 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:58:36
1017 SF55 25 7093 PACINI ROSA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:39
1018 SF50 26 7074 CANNONE ROSA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:39
1019 SF50 27 7159 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:58:45
1020 SM50 163 8411 PETRANCA NICOLA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:54
1021 SF65 1 7811 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:07
1022 SM 47 8276 VARGIU GABRIELE 1988 TARANTO SPORTIVA 00:59:07
1023 SM65 36 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:19
1024 SM65 37 7234 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:23
1025 SM60 79 7484 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 00:59:28
1026 SF50 28 7688 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 00:59:31
1027 SM60 80 8678 PARADISO GIOVANNI 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:34
1028 SM50 164 8234 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:35
1029 SM55 136 8753 SBARRA ETTORE 1964 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:59:37
1030 SM65 38 8752 RENNA SALVATORE 1957 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:59:37
1031 SM70 19 8385 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:39
1032 SF45 41 8586 PORTOGHESE LOREDANA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:59:40
1033 SM60 81 7452 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:42
1034 SF45 42 7511 MELE ANNA 1974 FRONTRUNNERS 00:59:48
1035 SM50 165 7512 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:59:48
1036 SF40 34 8417 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:49
1037 SM50 166 7223 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:49
1038 SM50 167 8729 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:59:51
1039 SF40 35 7789 SPORTELLI GRAZIANA 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:54
1040 SM55 137 8562 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:59
1041 SF50 29 8555 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:59
1042 SF50 30 8450 GUERRA ANGELA RAFFAELLA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:00:03
1043 SF55 26 8055 LIONETTI MICHELINA 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:00:03
1044 SF45 43 6848 DAMIANI GISELDA 1973 CUS BARI 01:00:05
1045 SM45 168 8615 SAVINO NICOLA 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:00:14
1046 SF65 2 8259 MONA MARIA CARMELA 1956 RUNNERS GINOSA 01:00:35
1047 SM55 138 7707 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:38
1048 SM35 71 8754 CAPUZZELLI GIOVANNI LUCA 1985 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 01:00:43
1049 SM60 82 7203 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:49
1050 SF55 27 8300 CAPRIOLI ANTONIA 1967 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:00:55
1051 SM50 168 8475 LATERZA GIUSEPPE BENEDETTO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:00:56
1052 SM50 169 8481 PAVONE LUCIANO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:00:56
1053 SF45 44 7311 BOCCARDI DOMENICA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:00
1054 SM60 83 8559 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:01
1055 SF45 45 7683 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 01:01:04
1056 SF40 36 7593 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:05
1057 SM45 169 8332 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:01:05
1058 SM60 84 8386 SPIRANTE GIUSEPPE 1960 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:21
1059 SM65 39 8387 MESTO GIUSEPPE 1953 SPORT CENTER A.S.D. 01:01:24
1060 SF45 46 7771 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:28
1061 SF50 31 8611 PALAZZO ANNA CATERINA 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:01:28
1062 SF40 37 8610 COLELLA MARIA VITTORIA 1979 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:01:31
1063 SM50 170 7123 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:37
1064 SF65 3 7017 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 01:01:38
1065 SM65 40 7116 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:41
1066 SM50 171 8360 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:45
1067 SF45 47 8744 DI LAURO GABRIELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:01:55
1068 SM55 139 8151 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:01:58
1069 SF45 48 8587 RAPIO DORIANA 1975 BITONTO SPORTIVA 01:02:05
1070 SF45 49 8370 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:02:07
1071 SM60 85 6925 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:14
1072 SF45 50 8780 BELLANTUONO ANNALISA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:58
1073 SM60 86 7303 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:03:07
1074 SM50 172 8273 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:03:25
1075 SF35 15 8442 BIAFORA TERESA 1983 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:03:26
1076 SM75 11 7790 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:28
1077 SF45 51 8233 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:03:49
1078 SM60 87 8368 MORETTI BIAGIO 1958 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:03:51
1079 SM65 41 8712 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:10
1080 SF40 38 7986 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:16
1081 SM50 173 6878 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:31
1082 SF70 1 7119 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:34
1083 SM75 12 7124 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:34
1084 SM65 42 7758 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:04:40
1085 SM50 174 8465 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:04:45
1086 SF55 28 7478 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:04:46
1087 SF50 32 7508 OCCHIOGROSSO GIUDITTA 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:04:49
1088 SM65 43 7161 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:05:05
1089 SM75 13 6889 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:16
1090 SF50 33 8579 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 01:05:22
1091 SM55 140 8613 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:05:22
1092 SM45 170 7530 CAMPANELLA NICOLA 1975 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:06:42
1093 SM60 88 8447 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 01:06:42
1094 SM55 141 8042 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:06:56
1095 SF45 52 8329 MARCHESANO FRANCESCA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:07:05
1096 SM35 72 8324 BUSTO FRANCESCO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:07:06
1097 SF50 34 7293 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:07:14
1098 SF35 16 8708 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:22
1099 SM65 44 6934 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:07:29
1100 SM70 20 7948 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:41
1101 SM70 21 7099 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:08:42
1102 SF50 35 8509 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 01:08:51
1103 SF55 29 7024 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:09:25
1104 SM70 22 7154 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:09:47
1105 SF 8 7952 DE TOMMASO ISABELLA 1990 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:10:02
1106 SM70 23 7145 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:10:53
1107 SM65 45 7382 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:11:30
1108 SM45 171 8547 SURICO VITTORIO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:11:47
1109 SM50 175 8530 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:11:55
1110 SF70 2 7029 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:12:08
1111 SF50 36 8685 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:12:53
1112 SM60 89 8684 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:12:54
1113 SM85 1 7703 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:12:56
1114 SF65 4 7799 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:13:13
1115 SM 48 8577 SANTORUVO GIUSEPPE 1988 BITONTO SPORTIVA 01:13:38
1116 SF55 30 7299 RIGLIETTI FRANCESCA PATRIZIA 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:14:25
1117 SM75 14 7380 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:14:32
1118 SF50 37 8061 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:15:03
1119 SM55 142 6879 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:15:40
1120 SM65 46 7793 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 01:16:05
1121 SM70 24 8482 PERRONE RAFFAELE 1948 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:16:28
1122 SM70 25 7227 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:17:14
1123 SM70 26 8495 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:17:29
1124 SF 9 8477 LEO GIADA 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:18:12
1125 AF 2 8692 FRACCASCIA ANNA 2005 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:21:31
1126 SF45 53 7751 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:22:01
1127 SM80 1 7414 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:23:26
1128 SM85 2 7573 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:24:08
1129 SF 10 8258 FRANCIOSO MARIA LUISA 1994 RUNNERS GINOSA 01:24:30
1130 SM60 90 7888 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:24:51
1131 SF50 38 7698 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:38:48
1132 SF50 39 7277 MIRIZZI ANTONELLA 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:39:31
1133 SM85 3 7276 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:39:31
1134 SM85 4 7728 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:45:57
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
LAVARRA MAURIZIO Categoria SM40 COSENZA K42
AUCIELLO GIOVANNI Categoria SM40 COSENZA K42
LOCURATOLO NICOLA Categoria SM60 LA FABRICA DI CORSA
TUNDO STEFANO Categoria SM50 STRARUNNERS BARI
TROCCOLI LORENZO Categoria SM50 STRARUNNERS BARI
Cookies Settings