VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova CORRIPUGLIA

08/05/2022
Numero iscritti
1246
VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova Corripuglia

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. GIOIA RUNNING
Contatti: Mauro Mastrovito 339-2400816 Michele Raimondi 328-6591500 - email: ba713@fidal.it
Data: 08/05/2022 - Raduno ore 07,00 Gioia del Colle (Ba) - Via Luigi Einaudi - Partenza 09,00 
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 11 aprile sino alle 24,00 di Giovedì 05 maggio
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD GIOIA RUNNING IBAN IT41B0103041481000061179847 inviare copia a corricongioia@hotmail.com

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione VIII CORRI CON GIOIA




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
333 SF50 1 8072 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
338 SF50 4 7323 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:33
453 SF50 2 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:37
459 SF50 3 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:40
476 SF50 6 8769 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 00:47:02
479 SF50 7 7390 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:03
522 SF50 10 8265 CHIARADIA TUNDRA 1974 ASD CLUB SUPERMARATHON ITALIA 00:47:43
538 SF50 11 7628 TAURO FRANCA 1973 DORANDO PIETRI 00:47:52
559 SF50 4 8132 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:48:18
565 SF50 5 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:48:27
575 SF50 6 8666 MELFI ANNARITA 1971 RunCard 00:48:37
607 SF50 8 8618 MARZULLO ROSANNA 1972 ATLETICA ADELFIA 00:49:08
608 SF50 12 7346 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:08
610 SF50 9 8619 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:49:09
616 SF50 10 7497 OLIVA LUCIA 1972 STRARUNNERS BARI 00:49:20
671 SF50 11 8466 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:17
675 SF50 16 7013 VALENTE LIVIANA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:22
729 SF50 12 7855 ZITO ANNA MARIA 1970 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:51:16
731 SF50 13 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:16
795 SF50 20 8583 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:52:48
797 SF50 15 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:49
833 SF50 23 7146 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:50
860 SF50 26 8068 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:22
872 SF50 16 8420 PROCACCIO ROSALBA 1972 ATLETICA ADELFIA 00:54:37
874 SF50 17 8103 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:37
892 SF50 18 8772 MORELLI MARIA TERESA 1970 STRARUNNERS BARI 00:55:04
895 SF50 29 7049 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:55:12
901 SF50 30 8621 SURICO ROSSELLA 1974 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:55:16
904 SF50 31 8770 MARANGI ANNA LISA 1973 STRARUNNERS BARI 00:55:19
939 SF50 19 8478 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:18
952 SF50 20 7642 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:40
953 SF50 21 7648 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:40
959 SF50 36 7138 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:51
974 SF50 22 7144 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:17
990 SF50 24 8573 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:57:39
1010 SF50 40 7504 CORRADINO IMMACOLATA 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:23
1018 SF50 26 7074 CANNONE ROSA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:39
1019 SF50 27 7159 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:58:45
1026 SF50 28 7688 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 00:59:31
1032 SF50 41 8586 PORTOGHESE LOREDANA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:59:40
1044 SF50 43 6848 DAMIANI GISELDA 1973 CUS BARI 01:00:05
1067 SF50 47 8744 DI LAURO GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 01:01:55
1087 SF50 32 7508 OCCHIOGROSSO GIUDITTA 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:04:49
1090 SF50 33 8579 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 01:05:22
1118 SF50 37 8061 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:15:03
1132 SF50 39 7277 MIRIZZI ANTONELLA 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:39:31
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
LAVARRA MAURIZIO Categoria SM40 COSENZA K42
AUCIELLO GIOVANNI Categoria SM40 COSENZA K42
LOCURATOLO NICOLA Categoria SM60 LA FABRICA DI CORSA
TUNDO STEFANO Categoria SM50 STRARUNNERS BARI
TROCCOLI LORENZO Categoria SM55 STRARUNNERS BARI
Cookies Settings