XXIII SPACCANOCI - 2^ prova CORRIPUGLIA

09/04/2022
Numero iscritti
1039
XXIII SPCACCANOCI

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. MONTEDORO NOCI
Contatti: 346-9630315 - email: ba502@fidal.it
Data: 10/04/2022 - Raduno ore 08,00 Noci (Ba) - Piazza Garibaldi - Partenza 09,30 da Via principe Umberto
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 25 marzo  sino alle 24,00 di Giovedì 07 aprile
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD MONTEDORO NOCI  IBAN IT32V0538541580000006288944

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione XXIII SPACCANOCI


 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
44 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:17
84 SM60 8 8166 ROMANO VINCENZO 1963 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:41:00
87 SM60 2 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:41:06
95 SM60 9 7171 GAZZILLI CARLO 1964 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:26
109 SM60 3 7988 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:57
112 SM60 10 8140 DECILLIS POTITO 1964 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:42:04
118 SM60 4 6856 COLUCCI ONOFRIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:09
120 SM60 11 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:14
123 SM60 5 7584 LIUZZI LEONARDO 1961 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:23
126 SM60 6 8148 MARTINA ANTONIO 1962 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:42:40
139 SM60 7 8052 TANGORRA FRANCESCO 1961 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:53
153 SM60 12 7930 SIMONE MATTEO 1963 ASD ATLETICA LA SBARRA 00:43:11
191 SM60 18 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:58
193 SM60 9 7883 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:04
196 SM60 10 6870 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:05
203 SM60 11 7035 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:10
206 SM60 12 7019 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:13
216 SM60 13 7709 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:26
219 SM60 14 7697 ALAGNI PASQUALE 1960 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:44:29
235 SM60 15 7423 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:43
239 SM60 16 7967 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:47
254 SM60 24 7965 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:13
261 SM60 27 7977 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:45:30
262 SM60 17 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:30
266 SM60 18 7880 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:32
285 SM60 19 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:02
320 SM60 20 6973 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:36
321 SM60 21 7059 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:46:36
325 SM60 28 7195 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:45
327 SM60 22 7266 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:48
330 SM60 23 7902 MASOTTI VINCENZO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:51
343 SM60 24 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:07
347 SM60 26 7201 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:10
353 SM60 30 7567 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:17
375 SM60 34 7787 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:37
385 SM60 27 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:59
392 SM60 36 8070 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:10
405 SM60 39 7892 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:28
417 SM60 42 7404 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:42
424 SM60 44 7206 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:49
448 SM60 31 7327 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:17
456 SM60 32 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:27
466 SM60 48 7803 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:39
477 SM60 50 7909 ROBERTO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:52
478 SM60 51 7561 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:53
486 SM60 53 8261 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:50:12
500 SM60 35 8024 CARAMIA GIOVANNI 1958 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:27
501 SM60 55 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:27
518 SM60 59 7912 VENTURA CARMINE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:39
532 SM60 36 7882 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:53
549 SM60 37 7335 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:12
557 SM60 39 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:23
562 SM60 40 8205 CERASINO COSIMO 1962 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:51:27
573 SM60 64 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:49
577 SM60 66 8073 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:03
580 SM60 41 7319 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:09
583 SM60 42 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:52:11
600 SM60 71 6989 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:36
606 SM60 44 7066 TARI' DOMENICO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:52:42
617 SM60 74 7186 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:58
620 SM60 75 8257 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:53:03
627 SM60 46 7949 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:17
641 SM60 48 7050 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:42
647 SM60 78 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:47
650 SM60 49 7756 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:54
663 SM60 80 7216 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:24
678 SM60 50 7417 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:45
680 SM60 51 8266 MARTUCCI MARIO 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:54:47
693 SM60 52 6908 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:06
700 SM60 53 7053 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:55:12
704 SM60 54 7522 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 ASDNOCINCORSA 00:55:14
707 SM60 55 6859 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:17
708 SM60 87 8262 MANZARI VITO 1964 RUNNERS GINOSA 00:55:19
715 SM60 57 7795 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:40
717 SM60 58 8174 TERRACCIANO MAURIZIO 1961 ATLETICA CASALINI 00:55:41
725 SM60 59 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:51
737 SM60 61 7706 CARRIERO CARMELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:03
740 SM60 93 8087 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:03
757 SM60 95 8054 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:56:47
762 SM60 64 8228 IACONO FRANCESCO 1962 A.S PODISTICA TARAS 00:57:00
765 SM60 66 8022 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:07
767 SM60 96 7202 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:11
768 SM60 67 7415 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:16
791 SM60 69 6932 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:11
793 SM60 97 7212 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:21
804 SM60 70 7764 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:43
808 SM60 71 7887 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:51
844 SM60 74 7864 D'APRILE ANGELO 1962 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:00:42
850 SM60 101 7372 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:07
872 SM60 78 7303 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:03:23
884 SM60 80 7670 BENEDETTO GIOVANNI 1959 ASD RUN LIFE 01:05:32
887 SM60 81 6925 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:15
895 SM60 83 6888 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:11
898 SM60 105 8042 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:08:24
911 SM60 84 7950 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:12
923 SM60 85 8244 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:17:58
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
RICATTI DOMENICO Categoria SM45 TERRA DELLO SPORT A.S.D.
VIPERA GIUSEPPE Categoria SM45 TARANTO SPORTIVA
VARGIU GABRIELE Categoria SM TARANTO SPORTIVA
URSELLI ROSA Categoria SF45 TARANTO SPORTIVA
SONNANTE FABIANA Categoria SF40 TARANTO SPORTIVA
Cookies Settings