XXIII SPACCANOCI - 2^ prova CORRIPUGLIA

09/04/2022
Numero iscritti
1039
XXIII SPCACCANOCI

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. MONTEDORO NOCI
Contatti: 346-9630315 - email: ba502@fidal.it
Data: 10/04/2022 - Raduno ore 08,00 Noci (Ba) - Piazza Garibaldi - Partenza 09,30 da Via principe Umberto
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 25 marzo  sino alle 24,00 di Giovedì 07 aprile
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD MONTEDORO NOCI  IBAN IT32V0538541580000006288944

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione XXIII SPACCANOCI


 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
9 SM50 1 8214 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:08
18 SM50 4 7976 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:36:39
24 SM50 2 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:36
50 SM50 9 7134 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:25
51 SM50 4 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:26
57 SM50 10 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:33
60 SM50 11 7742 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:36
65 SM50 5 8124 MONTEMURRO COSIMO 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:39:58
66 SM50 6 8111 SANTAMATO FRANCESCO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:59
75 SM50 7 8018 PUTRINO STEFANO 1972 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:37
80 SM50 8 7172 INTRONA MICHELE 1971 BITONTO RUNNERS 00:40:46
94 SM50 17 8157 ANGELILLI VITO 1974 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:41:21
101 SM50 9 7819 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:46
102 SM50 10 7207 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:41:46
111 SM50 12 8138 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:42:02
130 SM50 18 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:45
134 SM50 19 8102 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:49
135 SM50 20 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:50
145 SM50 27 8066 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:57
154 SM50 23 7336 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:12
178 SM50 28 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:43
181 SM50 34 7907 PINO ANGELO 1974 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:45
184 SM50 36 6875 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:49
199 SM50 29 7565 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:08
204 SM50 31 8110 VALLA EMANUELE 1970 BITONTO RUNNERS 00:44:10
214 SM50 33 7280 DE FEUDIS NICOLA 1971 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:25
226 SM50 35 7535 TAGLIOLA ATTILIO 1972 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:44:33
240 SM50 36 8100 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:48
241 SM50 37 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:52
243 SM50 38 7900 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:58
267 SM50 50 8118 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:33
269 SM50 51 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:33
270 SM50 40 7232 PALUMBO MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:33
272 SM50 52 8274 INTERNO' FABRIZIO 1973 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA 00:45:38
279 SM50 43 8082 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:50
286 SM50 45 7351 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:02
288 SM50 55 7348 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:03
291 SM50 56 7317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:08
293 SM50 46 6882 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:11
300 SM50 48 7897 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:19
303 SM50 50 7338 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:24
304 SM50 51 7314 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:24
318 SM50 52 8249 AMBROSIO ALDO ACHILLE 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:33
326 SM50 53 7916 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:48
331 SM50 54 7774 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:54
332 SM50 55 7766 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:55
350 SM50 58 7229 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:15
352 SM50 59 7223 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:16
354 SM50 60 8011 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:19
355 SM50 61 8003 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:19
361 SM50 62 7001 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:23
368 SM50 63 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:33
373 SM50 65 7763 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:36
380 SM50 66 8139 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:50
394 SM50 68 7432 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:11
397 SM50 74 8000 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:15
399 SM50 69 7368 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:17
400 SM50 70 8089 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:17
410 SM50 72 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:31
411 SM50 73 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:32
412 SM50 75 8071 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
415 SM50 76 7772 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:37
428 SM50 77 7397 DIMARTINO GIANLUCA 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:57
430 SM50 78 8145 RAIMONDI GIOVANNI 1974 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:58
452 SM50 76 7993 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:25
461 SM50 82 7268 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:31
464 SM50 78 7173 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:35
481 SM50 84 7594 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:55
485 SM50 79 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:10
488 SM50 86 8289 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:13
490 SM50 80 8046 RAPANARO VALERIO 1970 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA 00:50:18
492 SM50 81 7721 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:19
495 SM50 83 7932 QUATRARO ANTONIO 1971 A.S.D. DINAMO SPORT 00:50:20
509 SM50 85 7260 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:32
512 SM50 86 8167 SANTORSOLA VITO 1970 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:50:36
515 SM50 89 7253 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:37
521 SM50 87 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:42
531 SM50 89 8012 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:52
533 SM50 90 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:53
539 SM50 92 8044 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:58
545 SM50 94 8026 LASELVA GIUSEPPE 1973 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:07
546 SM50 95 7469 CASTELLANO NICOLA 1973 PUGLIA MARATHON 00:51:10
548 SM50 96 6998 COVIELLO EMANUELE 1973 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:12
563 SM50 98 7347 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:29
597 SM50 97 7128 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:30
601 SM50 98 7969 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:52:37
607 SM50 100 7174 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:43
612 SM50 102 7910 SAMELE DOMENICO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:48
624 SM50 104 7873 SERRA NUNZIO 1971 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:53:10
644 SM50 101 6950 NATALE MICHELE 1974 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:53:44
646 SM50 107 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:46
652 SM50 108 8177 PARISI ROCCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:58
673 SM50 109 7359 MANCINO DOMENICO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:39
685 SM50 105 7168 DONVITO GIOVANNI 1973 ATLETICA ADELFIA 00:54:58
690 SM50 113 7946 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:01
702 SM50 114 7719 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:12
732 SM50 116 7981 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:55:55
736 SM50 117 7374 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:03
772 SM50 113 8193 LAPADULA ANTONIO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:29
781 SM50 115 8029 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:57:53
783 SM50 121 7643 DI LECCE FRANCESCO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:00
787 SM50 116 7817 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:58:07
795 SM50 122 8096 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:27
809 SM50 124 8273 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:58:58
821 SM50 125 7527 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:59:46
827 SM50 126 7367 CONTINISIO LEONARDO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:10
833 SM50 127 6935 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:23
854 SM50 128 8234 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:20
867 SM50 129 6878 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:28
875 SM50 131 7893 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:36
900 SM50 132 7933 ARNESE ANTONIO 1970 A.S.D. DINAMO SPORT 01:09:34
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
RICATTI DOMENICO Categoria SM45 TERRA DELLO SPORT A.S.D.
VIPERA GIUSEPPE Categoria SM45 TARANTO SPORTIVA
VARGIU GABRIELE Categoria SM TARANTO SPORTIVA
URSELLI ROSA Categoria SF45 TARANTO SPORTIVA
SONNANTE FABIANA Categoria SF40 TARANTO SPORTIVA
Cookies Settings