XXIII SPACCANOCI - 2^ prova CORRIPUGLIA

09/04/2022
Numero iscritti
1039
XXIII SPCACCANOCI

Tipo Gara:
 strada 10Km - Livello: BRONZE - Nazionale
Organizzazione: A.S.D. MONTEDORO NOCI
Contatti: 346-9630315 - email: ba502@fidal.it
Data: 10/04/2022 - Raduno ore 08,00 Noci (Ba) - Piazza Garibaldi - Partenza 09,30 da Via principe Umberto
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 25 marzo  sino alle 24,00 di Giovedì 07 aprile
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD MONTEDORO NOCI  IBAN IT32V0538541580000006288944

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione XXIII SPACCANOCI


 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 7669 RICATTI DOMENICO 1979 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 00:32:52
2 SM35 1 8121 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:30
3 SM40 2 8217 LOCONTE VITO 1982 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:34:12
4 SM45 1 8225 CARBOTTI PIETRO 1977 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 00:34:39
5 SM40 3 7267 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:49
6 SM 1 7936 LAURIERI MICHELE 1993 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:51
7 SM 2 7934 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:53
8 SM40 4 8209 LAVARRA MAURIZIO 1982 COSENZA K42 00:35:07
9 SM50 1 8214 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:08
10 SM45 2 8123 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:27
11 SM 3 7747 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:29
12 SM35 2 7813 PAVONE VITO 1983 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:35:48
13 SM40 5 8112 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:35:55
14 SM40 6 8256 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:35:57
15 SM35 3 7929 TEDESCO LORENZO 1984 ATL. SABATINA 00:36:07
16 SM35 4 8218 DEDONATO GIUSEPPE 1986 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:32
17 SM45 3 7459 FRANCOLINO ANTONIO 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:34
18 SM45 4 7976 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:36:39
19 SM40 7 7962 DI NUNNO VALERIO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:52
20 SM40 8 8108 MUSARDO IVANO 1981 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:37:05
21 SM40 9 8280 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:07
22 SM35 5 7361 MURGIA GIOVANNI 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:09
23 SM40 10 7922 ALLEGRA ALESSANDRO 1982 MAGMA TEAM ASD 00:37:32
24 SM50 2 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:36
25 SM35 6 8125 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:49
26 SM55 1 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:51
27 SM50 3 8219 CASSANO MICHELE 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:58
28 SM 4 8091 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:18
29 SM40 11 7570 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:19
30 SM45 5 7786 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:21
31 SM 5 7320 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:28
32 SM40 12 8224 RAMAGLIA VITO 1980 TEAM SPORT MATERA 00:38:36
33 SM55 2 8128 SCHIAVONE ANGELO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:36
34 SM45 6 6951 TANZELLA GIACOMO 1975 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:43
35 SM 6 7006 SILVESTRI MICHAEL 1991 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:47
36 SM35 7 8264 CARAMIA DONATO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:48
37 SM 7 6869 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:48
38 SM45 7 7408 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:11
39 SM45 8 7919 CORONELLA GIROLAMO 1977 A.S.D. PODISTICA NORMANNA 00:39:13
40 SM35 8 7731 COLETTA GIOVANNI 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:13
41 SM55 3 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:39:13
42 SM40 13 7344 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:15
43 SM 8 7735 LATORRATA VITO ALESSANDRO 1996 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:15
44 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:17
45 SM 9 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:20
46 SM55 4 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:22
47 SF 1 8002 GEMMA EMANUELA 1989 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:39:24
48 SM 10 7743 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:24
49 SM55 5 7358 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:25
50 SM45 9 7134 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:25
51 SM50 4 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:26
52 SM35 9 8202 CARELLA CESARE 1983 ASD APULIATHLETICA 00:39:27
53 SF40 1 6842 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:28
54 SM 11 7032 DEGIROLAMO VITO 1989 ATLETICA MONOPOLI 00:39:29
55 SM 12 7450 DE PALMA LUIGI 1997 RUNNERS DEL LEVANTE 00:39:29
56 SM40 14 7256 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:31
57 SM45 10 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:33
58 SM40 15 8284 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:39:34
59 SM 13 8207 LIACE ANDREA 1993 A.S.D. URBAN RUNNER 00:39:35
60 SM45 11 7742 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:36
61 SM45 12 7931 DE PASQUALE LUCA 1976 A.S.D. DINAMO SPORT 00:39:37
62 SM40 16 6926 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:43
63 SM35 10 7514 DIVINCENZO LEONARDO 1983 SMART RUNNERS GRAVINA 00:39:52
64 SM55 6 8212 DILEO GIUSEPPE 1966 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:39:57
65 SM50 5 8124 MONTEMURRO COSIMO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:58
66 SM50 6 8111 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:39:59
67 SM45 13 8158 CAMPOBASSO VITO 1974 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:40:19
68 SM35 11 8090 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:21
69 SM35 12 7165 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:22
70 SM35 13 7727 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:29
71 SM35 14 7972 SELICATO MARCO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:40:29
72 JM 1 7519 MORETTI GIOVANNI 2004 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:40:29
73 SM45 14 7178 MINECCIA ANDREA 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:33
74 SM55 7 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:36
75 SM50 7 8018 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:37
76 SM45 15 6854 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:43
77 SM 14 8113 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:45
78 SM35 15 7918 CORDELLA CLAUDIO 1986 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:40:45
79 SM 15 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:45
80 SM50 8 7172 INTRONA MICHELE 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:46
81 SM40 17 7064 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:40:48
82 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:52
83 SM40 18 7745 COSTANTINO PIERO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:56
84 SM55 8 8166 ROMANO VINCENZO 1963 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:41:00
85 SF40 2 8216 TRAVAGLIO BARBARA 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:41:01
86 SM45 16 7827 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:02
87 SM60 2 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:41:06
88 SM40 19 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:11
89 SM40 20 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:12
90 SM35 16 7183 RICCIARDI ANDREA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:14
91 SM40 21 7249 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:17
92 SM40 22 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:18
93 SM45 18 8005 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:21
94 SM45 17 8157 ANGELILLI VITO 1974 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:41:21
95 SM55 9 7171 GAZZILLI CARLO 1964 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:26
96 SM65 2 8122 GALLO MICHELE 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:30
97 SM40 23 8283 COLUCCI GIOVANNI 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:36
98 SM45 19 8077 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:40
99 SM40 24 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:43
100 SM40 25 7444 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:44
101 SM50 9 7819 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:46
102 SM50 10 7207 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:41:46
103 SM40 26 8126 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:48
104 SM45 20 7569 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:50
105 SM45 21 7321 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
106 SM40 27 7996 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:51
107 SM35 17 7350 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:52
108 NTF 1 7928 LARNICA MICHELE 1977 NON TESSERATI FIDAL 00:41:54
109 SM60 3 7988 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:57
110 SM50 11 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:42:01
111 SM50 12 8138 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:42:02
112 SM55 10 8140 DECILLIS POTITO 1964 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:42:04
113 SM45 22 6931 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:04
114 SM50 13 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:04
115 SM50 14 8038 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:05
116 SM50 15 8260 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:42:06
117 SM45 23 7708 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:06
118 SM60 4 6856 COLUCCI ONOFRIO 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:09
119 SM50 16 7895 ARNESANO ARCANGELO 1968 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:10
120 SM55 11 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:14
121 SF45 1 7516 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:42:19
122 SM 16 8203 GALLICCHIO GIANVITO 1994 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:42:21
123 SM60 5 7584 LIUZZI LEONARDO 1961 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:23
124 SM50 17 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:28
125 SM45 24 7686 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 RunCard 00:42:34
126 SM60 6 8148 MARTINA ANTONIO 1962 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:42:40
127 SM40 28 7147 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:40
128 SM45 25 7474 SAVOIA ANTONELLO 1975 PUGLIA MARATHON 00:42:41
129 SM40 29 7903 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:43
130 SM50 18 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:45
131 PM 1 8019 RECCHIA FRANCESCO PIO 2002 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:47
132 SM 17 8196 CERVELLERA GIUSEPPE 1993 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:47
133 SM 18 7920 SACCO ANTONIO 1991 ASD REGGIA RUNNING 00:42:48
134 SM50 19 8102 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:49
135 SM50 20 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:50
136 SM40 30 8183 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:50
137 SM 19 7754 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:51
138 SM40 31 7955 SANTORO FABIO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:52
139 SM60 7 8052 TANGORRA FRANCESCO 1961 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:53
140 SM 20 7755 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:56
141 SM40 32 6841 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:56
142 SF35 1 8039 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:56
143 SM50 21 6942 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:56
144 SM45 26 7364 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:57
145 SM45 27 8066 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:57
146 SM45 28 8101 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:57
147 SM65 3 8204 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:42:58
148 SM50 22 7924 TOTARO LUIGI 1968 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:42:58
149 SM45 29 7457 CAMPANELLI ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:58
150 SF40 3 7098 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:04
151 SM45 30 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:43:07
152 SF55 1 7937 LUCHENA ROSA 1966 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:43:09
153 SM55 12 7930 SIMONE MATTEO 1963 ASD ATLETICA LA SBARRA 00:43:11
154 SM50 23 7336 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:12
155 SM55 13 7117 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:12
156 SM55 14 7592 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:13
157 SM40 33 6913 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:14
158 SM55 15 7894 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:16
159 SM40 34 8085 SAPONARO GIOVANNI 1980 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:17
160 SM55 16 8317 SCARANO VITO ANTONIO SCARANO 1966 RunCard 00:43:19
161 SM40 35 7388 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:19
162 SM50 24 7917 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 00:43:19
163 SM45 31 7716 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:21
164 SF45 2 7809 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:23
165 SM50 25 8092 PENNACCHIA FRANCESCO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:24
166 SM45 32 8155 MARCELLO VITO 1975 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:43:28
167 SM35 18 7471 MAROCCHINO PIETRO 1984 PUGLIA MARATHON 00:43:31
168 SM35 19 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:31
169 SF45 3 7325 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:31
170 SM50 26 6902 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:32
171 SF40 4 7419 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:34
172 SM35 20 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:35
173 SM60 8 7094 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:36
174 SM45 33 8106 FRIZZALE NICOLA 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:37
175 SM50 27 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:39
176 AM 1 8191 SCARAFILE PIERLUIGI 2006 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:40
177 SM 21 7129 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:41
178 SM50 28 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:43
179 SM 22 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:43
180 SM40 36 6987 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:44
181 SM45 34 7907 PINO ANGELO 1974 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:45
182 SM 23 7411 ORFINO MIRKO 1991 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:47
183 SM45 35 7016 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:43:48
184 SM45 36 6875 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:49
185 SF45 4 7858 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:49
186 SM65 4 6997 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:53
187 SM40 37 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:54
188 SM45 37 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:43:55
189 SM40 38 7199 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:57
190 SM55 17 8275 LOMBARDI FRANCESCO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:43:57
191 SM55 18 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:58
192 SM35 21 8309 LANZILOTTI PASQUALE 1984 RunCard 00:44:03
193 SM60 9 7883 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:04
194 SM35 22 7978 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:44:04
195 SM65 5 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:04
196 SM60 10 6870 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:05
197 SM40 39 8315 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 RunCard 00:44:06
198 SM45 38 7914 ANGELILLI GIAMPIERO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:07
199 SM50 29 7565 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:08
200 SM50 30 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:08
201 SM45 39 6977 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:09
202 SM40 40 7525 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:44:09
203 SM60 11 7035 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:10
204 SM50 31 8110 VALLA EMANUELE 1970 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:44:10
205 SM50 32 7149 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:13
206 SM60 12 7019 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:13
207 SM40 41 7135 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:14
208 SM40 42 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:15
209 SM40 43 7197 LANOTTE GIUSEPPE 1982 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:16
210 SM45 40 7515 BRUNO GIUSEPPE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:44:18
211 SM35 23 6895 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:19
212 SM55 19 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:20
213 SM 24 8156 GIULIANO NICOLA 1989 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:44:20
214 SM50 33 7280 DE FEUDIS NICOLA 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:25
215 SM40 44 8184 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:25
216 SM60 13 7709 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:26
217 SF45 5 7323 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:28
218 SM55 20 6890 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:28
219 SM60 14 7697 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:44:29
220 SM 25 7776 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:30
221 SM 26 8006 GALETTA GIUSEPPE 1988 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:30
222 SM40 45 7115 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:30
223 SF35 2 7741 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:31
224 SM45 41 6855 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:31
225 SM50 34 7228 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:33
226 SM50 35 7535 TAGLIOLA ATTILIO 1972 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:44:33
227 SM35 24 6873 OTTOMANO DOMENICO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:33
228 SM 27 7437 PARENTE EDOARDO GIOVANNI 1998 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:35
229 SM45 42 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:44:36
230 SM40 46 7778 NARDELLI ORONZO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:37
231 SM55 21 6916 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:38
232 SM40 47 7531 DEIURE GIANLUCA 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:44:39
233 SM45 43 7681 Intini Daniele 1976 RunCard 00:44:39
234 SM40 48 8272 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:44:43
235 SM60 15 7423 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:43
236 SF40 5 7038 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:44:43
237 SM40 49 7365 CALABRESE CLAUDIO 1982 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:44
238 SM35 25 8141 RIZZI VINCENZO 1987 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:44:46
239 SM60 16 7967 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:47
240 SM50 36 8100 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:48
241 SM50 37 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:52
242 SM40 50 8235 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:54
243 SM50 38 7900 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:58
244 SM55 22 7891 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:59
245 SM35 26 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:59
246 SM45 44 8060 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:00
247 SM55 23 7421 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:02
248 SM35 27 8013 DE GRAZIA ADRIANO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:04
249 AM 2 8171 GATTO EUGENIO 2006 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:45:05
250 SM50 39 7290 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:45:06
251 SM40 51 8159 CASSANO NICOLA 1978 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:45:07
252 SM 28 8302 CANNITO GIANCARLO 1993 RunCard 00:45:07
253 SM45 45 7448 CASTELLETTI VITO 1975 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:10
254 SM55 24 7965 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:13
255 SM45 46 7782 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:17
256 SM40 52 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:18
257 SM40 53 7865 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:45:22
258 SM45 47 8305 DI CAMPI GAETANO 1975 RunCard 00:45:24
259 SM55 25 7921 REDI PIETRO 1966 A.S.D. UNVS F. FONTANAROSA 00:45:27
260 SM55 26 7057 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:45:29
261 SM55 27 7977 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:45:30
262 SM60 17 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:30
263 SM45 48 7968 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:30
264 SM45 49 7563 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:30
265 SM40 54 7579 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:31
266 SM60 18 7880 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:32
267 SM45 50 8118 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:33
268 SM40 55 7403 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:33
269 SM45 51 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:33
270 SM50 40 7232 PALUMBO MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:33
271 SM40 56 7588 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:37
272 SM45 52 8274 INTERNO' FABRIZIO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:45:38
273 SM35 28 7964 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:40
274 SM50 41 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:42
275 PM 2 7738 SASSO MATTIA 2002 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:43
276 SM50 42 8104 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:46
277 SM40 57 6909 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:47
278 SM45 53 7788 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:48
279 SM50 43 8082 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:50
280 SM35 29 6880 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:50
281 SF40 6 8298 ROTOLO MARINA 1978 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:45:51
282 SM50 44 6982 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:54
283 SM40 58 8285 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:57
284 SM45 54 8312 NARDELLI VITO 1974 RunCard 00:46:00
285 SM60 19 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:02
286 SM50 45 7351 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:02
287 SM70 1 7760 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:02
288 SM45 55 7348 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:03
289 SF55 2 7857 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:04
290 SF40 7 7191 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:06
291 SM45 56 7317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:08
292 SM 29 6863 DILAURO LUIGI 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:10
293 SM50 46 6882 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:11
294 SM35 30 7568 BAGORDO PAOLO 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:11
295 SM45 57 8304 DELIZIA GIANNI 1976 RunCard 00:46:12
296 SM40 59 7748 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:13
297 SM40 60 7915 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:46:14
298 SM50 47 6907 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:15
299 SM40 61 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:15
300 SM50 48 7897 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:19
301 SM35 31 7316 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:20
302 SM50 49 7785 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:24
303 SM50 50 7338 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:24
304 SM50 51 7314 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:24
305 SM 30 6853 BARONE ANGELO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:25
306 SM 31 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:27
307 SM 32 7840 COFANO DOMENICO 1989 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:27
308 SM40 62 8062 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:27
309 SM 33 7847 POLIZIO MAIKOL 1989 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:27
310 SM45 58 7106 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:27
311 SM40 63 8307 GUAGNANO ANGELO 1977 RunCard 00:46:28
312 SM65 6 7109 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:29
313 SM40 64 8189 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:30
314 SM40 65 7326 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:30
315 SM45 59 7180 PALMISANO MARTINO 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:30
316 SM 34 7598 SERRI GIANLUCA 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:31
317 SM45 60 7913 VERNOIA ROCCO 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:31
318 SM50 52 8249 AMBROSIO ALDO ACHILLE 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:33
319 SM40 66 6984 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:35
320 SM60 20 6973 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:36
321 SM60 21 7059 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:46:36
322 SM45 61 7289 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:46:37
323 AM 3 7999 MARASCIUOLO DOMENICO 2006 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:38
324 SM45 62 8267 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:43
325 SM55 28 7195 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:45
326 SM50 53 7916 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:48
327 SM60 22 7266 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:48
328 SM40 67 6896 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:48
329 SF45 6 8135 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:46:50
330 SM60 23 7902 MASOTTI VINCENZO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:51
331 SM50 54 7774 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:54
332 SM50 55 7766 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:55
333 SM45 63 8063 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:59
334 SM40 68 8075 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:59
335 SM45 64 7037 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:47:01
336 SM45 65 7274 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:47:02
337 SM40 69 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:47:03
338 SM55 29 8321 ZALTINI VINCENZO 1964 RunCard 00:47:03
339 SM50 56 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:03
340 SM40 70 8278 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:04
341 SM50 57 8034 SAVINO VITANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:04
342 SM45 66 8130 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:47:06
343 SM60 24 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:07
344 SM60 25 7114 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:07
345 SM40 71 8153 DIPINTO GIOVANNI 1980 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:47:07
346 SF40 8 7080 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:07
347 SM60 26 7201 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:10
348 SM45 67 7889 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:12
349 SM45 68 8230 MARRESE AUGUSTO 1977 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:14
350 SM50 58 7229 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:15
351 SM40 72 7533 MASTROPAOLO ANGELO 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:16
352 SM50 59 7223 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:16
353 SM55 30 7567 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:17
354 SM50 60 8011 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:19
355 SM50 61 8003 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:19
356 SM55 31 7992 CASAMASSIMA DOMENICO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:20
357 SF50 1 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:22
358 SM40 73 8045 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:22
359 SM55 32 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:22
360 SM40 74 7418 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:23
361 SM50 62 7001 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:23
362 SM 35 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:24
363 SM 36 8293 KPADJEBA DITOMA EMANUEL 1990 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:25
364 SM75 1 8115 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:30
365 SF40 9 8129 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:47:30
366 NTF 2 7926 D'AMICO FRANCESCO 1986 NON TESSERATI FIDAL 00:47:31
367 SF 2 7571 COLUCCI ARIANNA 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:33
368 SM50 63 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:33
369 SM50 64 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:34
370 SM40 75 6991 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:34
371 SM45 69 7027 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:35
372 SM 37 6860 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:36
373 SM50 65 7763 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:36
374 SM55 33 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:36
375 SM55 34 7787 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:37
376 SM40 76 7425 BARNABA SIMONE 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:45
377 SM40 77 7975 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:47
378 PM 3 7675 Colucci Michele 1997 RunCard 00:47:47
379 SM40 78 6928 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:48
380 SM50 66 8139 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:50
381 SM45 71 8277 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:47:52
382 SM45 70 7166 DI BRINDISI GIANVITO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:52
383 SM45 72 7194 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:57
384 SF50 2 8072 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:57
385 SM60 27 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:59
386 SM 38 7241 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:00
387 SM50 67 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:00
388 SF45 7 7792 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:01
389 SF50 3 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:02
390 SM55 35 8079 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:05
391 SM35 32 8306 DIELE GIOVANNI 1984 RunCard 00:48:10
392 SM55 36 8070 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:10
393 SM 39 7958 SIDELLA PASQUALE 1998 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:11
394 SM50 68 7432 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:11
395 SM 40 7072 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:13
396 SM45 73 7693 santoro piero 1975 RunCard 00:48:14
397 SM45 74 8000 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:15
398 SM70 2 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:15
399 SM50 69 7368 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:17
400 SM50 70 8089 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:17
401 SM55 37 8088 CHIRONNA EVANGELISTA 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:18
402 SF50 4 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:48:24
403 SM55 38 7433 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:25
404 SM65 7 6900 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:25
405 SM55 39 7892 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:28
406 SM55 40 8222 AMATO CESARE ANTONIO 1967 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI 00:48:29
407 SM50 71 7953 DELVECCHIO ANTONIO MARIA 1969 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:30
408 SM 41 6861 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:31
409 SF45 8 8265 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:31
410 SM50 72 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:31
411 SM50 73 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:32
412 SM45 75 8071 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
413 SM35 33 7140 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:33
414 SM40 79 7838 CHIARELLI PIERANGELO 1981 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:35
415 SM45 76 7772 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:37
416 SM55 41 7997 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:38
417 SM55 42 7404 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:42
418 PF 1 7980 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:48:46
419 SM55 43 6886 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:46
420 SM40 80 7923 AIELLO GIUSEPPE 1978 MAGMA TEAM ASD 00:48:46
421 SM75 2 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:47
422 SM60 28 7757 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:49
423 SM35 34 8057 GIANNINI FRANCESCO PAOLO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:48:49
424 SM55 44 7206 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:49
425 SM 42 8114 D'APRILE GIULIANO 1997 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:51
426 SF40 10 7581 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:55
427 SM40 81 7577 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:55
428 SM45 77 7397 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:57
429 SM35 35 8143 GUBELLI FERDINANDO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:58
430 SM45 78 8145 RAIMONDI GIOVANNI 1974 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:58
431 SM35 36 7938 CAZZOLLA GIANVITTORIO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:00
432 SM60 29 7941 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:01
433 SM40 82 7824 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:49:02
434 SM55 45 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:03
435 AM 4 7943 MANGHISI ANGELO 2006 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:04
436 SM55 46 7546 TODISCO GIUSEPPE 1967 LOLLIAUTO ASD 00:49:06
437 SM45 79 7192 CALESSE VITO 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:06
438 SM50 74 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:49:07
439 SF45 9 7346 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:08
440 SM70 3 7030 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ATLETICA MONOPOLI 00:49:10
441 SM60 30 8195 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:12
442 SM50 75 7724 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:14
443 SM40 83 8131 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:49:14
444 SF45 10 7390 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:15
445 SM40 84 8319 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 RunCard 00:49:16
446 SM35 37 8318 SPICOLI GIOVANNI 1985 RunCard 00:49:16
447 SF35 3 8176 PALAZZO VALENTINA 1984 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:17
448 SM60 31 7327 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:17
449 SM40 85 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:18
450 SM55 47 7340 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:18
451 SM40 86 8040 SANTORO DANIELE 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:19
452 SM50 76 7993 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:25
453 SM40 87 7974 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:49:26
454 SF45 11 8185 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:27
455 SM 43 7676 Daresta Massimiliano 1989 RunCard 00:49:27
456 SM60 32 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:27
457 SM45 80 7737 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:28
458 SM65 8 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:49:29
459 SM45 81 7970 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:49:30
460 SM60 33 7951 TROILO ANGELO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:31
461 SM45 82 7268 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:31
462 SM35 38 8098 GENCO LUCA 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:33
463 SM50 77 8105 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:33
464 SM50 78 7173 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:35
465 SM35 39 6862 DILAURO PIERO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:38
466 SM55 48 7803 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:39
467 SF50 5 8132 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:49:41
468 SM55 49 6927 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:41
469 SM40 88 7696 MIRELLI ETTORE 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:41
470 SM 44 7402 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:44
471 SM40 89 7068 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:49:47
472 SM45 83 7779 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:48
473 SM75 3 8007 LATERZA DOMENICO 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:48
474 SM40 90 7427 CAROLI MARTINO 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:48
475 SM 45 6929 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:49
476 SF40 11 7820 SONNANTE FABIANA 1982 TARANTO SPORTIVA 00:49:52
477 SM55 50 7909 ROBERTO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:52
478 SM55 51 7561 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:53
479 SM55 52 8093 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:54
480 SM35 40 7966 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:54
481 SM45 84 7594 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:55
482 SM45 85 7901 LOPETUSO MICHELE 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:03
483 SM35 41 7188 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:07
484 SM40 91 8067 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:08
485 SM50 79 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:10
486 SM55 53 8261 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:50:12
487 SM40 92 7945 LILLO FRANCESCO 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:12
488 SM45 86 8289 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:13
489 SM45 87 7426 CARDONE COSIMO 1975 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:16
490 SM50 80 8046 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:18
491 SM55 54 7850 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:18
492 SM50 81 7721 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:19
493 SM50 82 7416 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:19
494 SF45 12 8064 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:19
495 SM50 83 7932 QUATRARO ANTONIO 1971 A.S.D. DINAMO SPORT 00:50:20
496 SM70 4 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:23
497 SM35 42 8311 MARANGI ANTONIO 1986 RunCard 00:50:23
498 SM40 93 7523 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:50:24
499 SM60 34 7187 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:26
500 SM60 35 8024 CARAMIA GIOVANNI 1958 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:27
501 SM55 55 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:27
502 SM50 84 7366 CASTELLANO MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:28
503 SM40 94 8164 LOCONTE NUNZIO 1982 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:50:28
504 SF50 6 6980 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:29
505 SM55 56 7077 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:29
506 SM40 95 8086 SIDERI LUIGI 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:30
507 SF40 12 8296 CAPRIOLI ALESSANDRA 1982 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:50:30
508 SM 46 8020 CAMPANELLA PASQUALE 1989 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:32
509 SM50 85 7260 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:32
510 SM55 57 7794 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:50:34
511 SF 3 7398 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:34
512 SM50 86 8167 SANTORSOLA VITO 1970 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:50:36
513 SM45 96 7679 FARFAGLIA ENRICO 1977 RunCard 00:50:36
514 SM45 88 7526 SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1975 ASDNOCINCORSA 00:50:37
515 SM45 89 7253 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:37
516 SM 47 8194 PANTALEO CESARE 1994 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:37
517 SM55 58 8117 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:38
518 SM55 59 7912 VENTURA CARMINE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:39
519 SM45 90 8033 SAVINO DONATO 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:40
520 SM65 9 7572 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:41
521 SM50 87 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:42
522 SF55 3 6899 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:43
523 SF50 7 7740 MATTESI MARIA EDVIGE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:43
524 SF40 13 7399 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:44
525 SM40 97 7989 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:44
526 SM45 91 8146 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:44
527 NTF 3 7925 CUSCINI ELISA 1982 NON TESSERATI FIDAL 00:50:47
528 SF55 4 7089 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:49
529 SM50 88 7899 DEL CONTRASTO NICOLA 1968 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:49
530 SM45 92 7890 BARLETTA DONATO 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:52
531 SM50 89 8012 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:52
532 SM60 36 7882 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:53
533 SM50 90 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:53
534 SF50 8 7855 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:53
535 SF50 9 6858 CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:53
536 SM50 91 6939 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:55
537 SM55 60 8200 RIBEZZO MARIO 1967 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:50:56
538 SF40 14 7060 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:50:57
539 SM50 92 8044 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:58
540 SM40 98 7236 SAVINO DOMENICO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:01
541 SM45 93 8083 ACQUAVIVA GIOVANNI 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:01
542 SM35 43 7685 MANCINI CARMELO MANCINI 1983 RunCard 00:51:03
543 SM50 93 7271 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:51:04
544 SF45 13 8027 MONZO ROSALIA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:06
545 SM45 94 8026 LASELVA GIUSEPPE 1973 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:07
546 SM45 95 7469 CASTELLANO NICOLA 1973 PUGLIA MARATHON 00:51:10
547 SF45 14 8290 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:11
548 SM45 96 6998 COVIELLO EMANUELE 1973 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:12
549 SM60 37 7335 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:12
550 SF55 5 8016 MICCOLIS CARMELA 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:19
551 SM40 99 7355 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:20
552 SM55 61 7713 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:21
553 SM60 38 6872 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:21
554 SF55 6 7441 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:51:21
555 SF45 15 7602 CIRACI' VINCENZA 1977 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:51:21
556 SM55 62 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:51:22
557 SM60 39 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:23
558 SM45 97 8221 SPENGA GIUSEPPE 1976 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 00:51:23
559 SF40 15 7100 PINTO ROSSELLA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:23
560 SF55 7 7649 VENEZIANO ANGELA 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:25
561 SF35 4 7796 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:26
562 SM60 40 8205 CERASINO COSIMO 1962 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:51:27
563 SM45 98 7347 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:29
564 SM65 10 8201 ZOCCO GIANFRANCO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:30
565 SM55 63 8031 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:31
566 SF45 16 7821 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:51:32
567 SF45 17 7334 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:32
568 SM45 99 7162 CATANIA GIUSEPPE 1977 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:36
569 SM70 5 8172 CONVERTINI DONATO 1952 ATLETICA CASALINI 00:51:36
570 SF45 18 7781 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:39
571 SM65 11 8192 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:40
572 SM40 100 7984 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:51:47
573 SM55 64 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:49
574 SM70 6 8254 LACARBONARA VITANTONIO 1951 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:52
575 SM70 7 8059 FILETTO COSIMO DAMIANO 1952 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:56
576 SM55 65 6914 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:58
577 SM55 66 8073 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:03
578 SM55 67 8301 PAGLIARI ANTONIO 1964 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:06
579 SM35 44 8270 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:09
580 SM60 41 7319 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:09
581 SM50 94 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:09
582 SM55 68 7896 BAGNULO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:11
583 SM60 42 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:52:11
584 SM50 95 7818 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:52:12
585 SM65 12 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:13
586 SM40 101 8009 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:16
587 SF 4 7536 VIGGIANO ANNA 1990 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:52:16
588 SM 48 8149 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:52:17
589 SM 49 7534 SPINELLI NICOLAS 1995 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:52:17
590 SM55 69 7539 ORLANDO MICHELE 1965 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:52:18
591 SM50 96 8179 SAPONARO MODESTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:20
592 SM65 13 7042 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:52:22
593 SM55 70 7963 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:23
594 SF60 1 7961 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:24
595 SF 5 7753 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:24
596 SF 6 8252 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:27
597 SM50 97 7128 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:30
598 SM 50 8154 GIULIANO DOMENICO 1991 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:52:33
599 SM60 43 7725 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:35
600 SM55 71 6989 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:36
601 SM50 98 7969 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:52:37
602 SM55 72 7971 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:52:38
603 SF55 8 7333 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:40
604 SM50 99 8094 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:41
605 SF50 10 7960 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:42
606 SM60 44 7066 TARI' DOMENICO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:52:42
607 SM45 100 7174 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:43
608 SM55 73 7257 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:45
609 SF45 19 8041 DE BARI ELISABETTA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:45
610 SM50 100 8237 GRANIGLIA MASSIMILIANO 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:47
611 SM50 101 7179 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:47
612 SM50 102 7910 SAMELE DOMENICO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:48
613 SF60 2 7990 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:50
614 SF45 20 8147 DANIELE EVELINA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:50
615 SM50 103 8144 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:51
616 SM70 8 7215 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:58
617 SM55 74 7186 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:58
618 SM40 102 8269 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:58
619 SF45 21 7235 SATALINO MARIA TERESA 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:01
620 SM55 75 8257 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:53:03
621 SM35 45 7935 MASTRANGELO ENRICO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:05
622 SM65 14 7558 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:09
623 SM55 76 7369 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:10
624 SM50 104 7873 SERRA NUNZIO 1971 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:53:10
625 SM60 45 8238 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:12
626 SM70 9 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:17
627 SM60 46 7949 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:17
628 SM50 105 7540 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:17
629 SM40 103 7538 DI BARI VINCENZO 1981 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:17
630 SF35 5 7878 CALABRO' FEDERICA 1983 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:18
631 SM40 104 7904 MUCELLI ANDREA 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:18
632 SM75 4 7306 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:53:20
633 SM50 106 8247 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:21
634 SF40 16 7518 DEGENNARO GRAZIA 1981 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:53:22
635 SM75 5 8058 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:53:23
636 SM65 15 6876 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:25
637 SF45 22 7862 RECCHIA LUIGIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:53:28
638 SM60 47 8246 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:36
639 SM55 77 8099 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:36
640 SM40 105 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:40
641 SM60 48 7050 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:42
642 SM40 106 6946 LAGIOIA FERDINANDO 1980 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:43
643 SF45 23 7954 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:44
644 SM45 101 6950 NATALE MICHELE 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:44
645 SF45 24 7856 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:45
646 SM50 107 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:46
647 SM55 78 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:47
648 SF40 17 8136 DEPALO ANNA CLAUDIA 1979 PUGLIA MARATHON 00:53:47
649 SF55 9 7376 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:51
650 SM60 49 7756 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:54
651 SM70 10 7982 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:53:58
652 SM50 108 8177 PARISI ROCCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:58
653 SF50 11 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:58
654 SF50 12 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:58
655 SM45 102 7002 MADARO ROBERTO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:05
656 SF40 18 7312 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:08
657 SM45 103 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:54:09
658 SM55 79 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:54:12
659 SM40 107 8150 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:13
660 NTF 4 7927 DI VENERE DANIELE 1975 NON TESSERATI FIDAL 00:54:14
661 SM65 16 6922 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:18
662 SF55 10 7770 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:22
663 SM55 80 7216 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:24
664 SF35 6 7746 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:25
665 SF45 25 7049 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:54:28
666 SM55 81 8107 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:29
667 SM55 82 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:29
668 SM55 83 8241 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:31
669 SM55 84 7554 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:31
670 SM 51 6866 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:34
671 SF50 13 8103 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:36
672 SM 52 8223 TRISCIUZZI GIACOMO 1990 ECOSPORTMONTE 00:54:37
673 SM50 109 7359 MANCINO DOMENICO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:39
674 SF40 19 7409 NETTIS PATRIZIA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:40
675 SM50 110 7410 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:40
676 SF60 3 6838 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:42
677 SM65 17 8008 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:44
678 SM60 50 7417 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:45
679 SF45 26 8239 VALDEVIES ADRIANA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:54:45
680 SM60 51 8266 MARTUCCI MARIO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:47
681 SM45 104 7133 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:47
682 SF55 11 7483 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:54:48
683 SM50 111 7834 CARRIERI DONATO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:48
684 SM50 112 7898 CARINGELLA GIUSEPPE 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:50
685 SM45 105 7168 DONVITO GIOVANNI 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:58
686 SF40 20 7185 TOMA VALENTINA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:58
687 SF40 21 7322 DELFINE ANTONIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:00
688 SF45 27 8295 TOLISANO ROSARIA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:01
689 SM45 106 7829 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:01
690 SM50 113 7946 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:01
691 SM70 11 7521 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:55:02
692 SM65 18 8175 PUNZI GIOVANNI 1956 ATLETICA CASALINI 00:55:03
693 SM60 52 6908 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:06
694 SF35 7 7028 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:55:07
695 SM45 107 7784 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:08
696 SM75 6 7823 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:55:09
697 SM45 108 7118 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:09
698 SF55 12 7854 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:10
699 SM55 85 8313 NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 1967 RunCard 00:55:12
700 SM60 53 7053 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:55:12
701 SF45 28 7710 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:12
702 SM50 114 7719 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:12
703 SM55 86 8043 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:13
704 SM60 54 7522 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 ASDNOCINCORSA 00:55:14
705 SF55 13 6897 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:15
706 SM50 115 7780 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:15
707 SM60 55 6859 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:17
708 SM55 87 8262 MANZARI VITO 1964 RUNNERS GINOSA 00:55:19
709 SM60 56 7065 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:55:21
710 SM65 19 7313 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:24
711 SF35 8 7739 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:25
712 SM45 109 7833 CARRIERI VITO 1977 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:25
713 SM40 108 8188 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:32
714 SF60 4 7694 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:38
715 SM60 57 7795 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:40
716 SF55 14 8291 DANIELE MARISA 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:41
717 SM60 58 8174 TERRACCIANO MAURIZIO 1961 ATLETICA CASALINI 00:55:41
718 SF40 22 6945 GRILLETTI ANGELA 1978 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:43
719 SF40 23 6986 PALAZZO TONIA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:43
720 SM55 88 7769 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:43
721 SF 7 7529 BUSTO ANNALISA 1998 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:55:43
722 SF45 29 8023 SBLENDORIO GEMMA 1974 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:45
723 SM65 20 7190 SABATELLI VITO NICOLA 1956 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:46
724 SM40 109 7198 MAZZONE PIETRO 1981 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:50
725 SM60 59 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:51
726 SM55 89 7761 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:52
727 SF45 30 8263 LENGE MARIA 1975 RUNNERS GINOSA 00:55:52
728 SM45 110 8095 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:53
729 SF35 9 7107 VALENZIANO ALESSIA 1987 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:54
730 SM55 90 7797 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:55
731 SM55 91 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:55
732 SM50 116 7981 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:55:55
733 SM60 60 8021 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:57
734 SM55 92 6865 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:00
735 SM35 46 8097 GALETTA MICHELE 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:01
736 SM50 117 7374 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:03
737 SM60 61 7706 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:03
738 SF45 31 7726 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:03
739 SM40 110 7120 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:03
740 SM55 93 8087 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:03
741 JM 2 7141 LAFORGIA MATTIA 2004 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:06
742 SM55 94 7911 SGURA BIAGIO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:06
743 SF45 32 8068 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:11
744 SM 53 8084 LOIZZO NICOLA 1989 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:15
745 SM40 111 6938 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:17
746 SM70 12 8004 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:20
747 SM35 47 7052 MEZZAPESA NICOLA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:56:22
748 SM60 62 7879 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:23
749 SM50 118 8037 DE SERIO GIUSEPPE 1969 ATLETICA ADELFIA 00:56:26
750 SF45 33 7324 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:33
751 SM75 7 6988 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:36
752 SF45 34 7983 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:56:39
753 SM45 111 8250 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:41
754 SM75 8 7225 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:44
755 SM50 119 8001 SEMERARO ORONZO 1968 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:56:44
756 SF 8 7939 CAPRIO MANUELA 1995 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:45
757 SM55 95 8054 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:56:47
758 SM45 112 7801 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:49
759 SF45 35 8294 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:51
760 SF45 36 7551 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:55
761 SM60 63 8242 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:59
762 SM60 64 8228 IACONO FRANCESCO 1962 A.S PODISTICA TARAS 00:57:00
763 SM40 112 8182 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:01
764 SM60 65 7888 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:07
765 SM60 66 8022 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:07
766 SF35 10 7164 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:07
767 SM55 96 7202 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:11
768 SM60 67 7415 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:16
769 SM70 13 7239 SPERTI COSIMO 1948 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:19
770 SM75 9 7394 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:22
771 SF50 14 8056 MAFFIONE SARA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:57:22
772 SM45 113 8193 LAPADULA ANTONIO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:29
773 SM40 113 7470 GRANIERI ALESSANDRO 1978 PUGLIA MARATHON 00:57:29
774 SM45 114 8231 PASSARELLI FRANCESCO 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:31
775 SF55 15 7240 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:35
776 SM65 21 7259 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:36
777 SF45 37 7562 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:40
778 SM50 120 8053 CARONE GIOVANNI 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:57:40
779 SF 9 7940 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:47
780 SM 54 8276 VARGIU GABRIELE 1988 TARANTO SPORTIVA 00:57:48
781 SM45 115 8029 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:57:53
782 SF50 15 6898 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:56
783 SM50 121 7643 DI LECCE FRANCESCO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:00
784 SF45 38 8152 COPPOLA ANTONIA 1974 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:58:01
785 SM60 68 8035 TROVISI MATTEO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:01
786 SM65 22 7033 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:58:04
787 SM45 116 7817 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:58:07
788 SM 55 8120 PIEPOLI GIOVANNI 1990 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:58:09
789 SF45 39 7443 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:58:09
790 SF 10 7196 GIANNOCCARO GRAZIANA 1990 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:09
791 SM60 69 6932 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:11
792 SF45 40 7861 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:19
793 SM55 97 7212 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:21
794 SM45 117 6949 NANNA GIOVANNI PIETRO 1976 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:58:23
795 SM50 122 8096 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:27
796 SM65 23 7762 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:28
797 SF40 24 8161 DE MARZO ROSA 1978 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:58:30
798 SM45 118 7148 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:31
799 SM65 24 8127 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:58:33
800 SM50 123 8065 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:34
801 SM55 98 8255 BRANDI VITANTONIO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:39
802 SM55 99 7775 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:41
803 SF50 16 7144 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:41
804 SM60 70 7764 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:43
805 SF55 16 7048 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:58:45
806 SM65 25 7041 IPPOLITO LUIGI 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:58:45
807 SF45 41 6985 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:49
808 SM60 71 7887 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:51
809 SM50 124 8273 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:58:58
810 SM70 14 8173 CONVERTINI LUCA 1950 ATLETICA CASALINI 00:59:01
811 SM60 72 8199 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:59:05
812 SF65 1 7130 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:07
813 SM70 15 8109 TERLIZZI PASQUALE 1948 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 00:59:08
814 SF40 25 8232 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:09
815 SF45 42 7885 RAPIO MARIA FELICE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:13
816 SF50 17 7074 CANNONE ROSA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:15
817 SM70 16 8015 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:21
818 SM40 114 7987 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:24
819 SM40 115 7226 LOSAVIO FRANCESCO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:30
820 SM40 116 7957 RESCIGNO GIOVANNI ENRICO 1979 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:59:36
821 SM50 125 7527 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:59:46
822 SF65 2 6978 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:49
823 SM65 26 7292 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:59:52
824 SF45 43 7062 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:59:54
825 SM60 73 8286 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:56
826 SF45 44 7839 CICERO LAURA 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:57
827 SM50 126 7367 CONTINISIO LEONARDO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:10
828 SM45 119 7812 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 01:00:15
829 SF50 18 7560 MORO CECILIA CHIARA MARIA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:20
830 SF45 45 8220 GALA MILENA 1977 PODISTICA COPERTINO 01:00:22
831 SM40 117 8308 IACOBELLIS GIUSEPPE 1981 RunCard 01:00:22
832 SM65 27 6934 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:22
833 SM50 127 6935 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:23
834 SF45 46 7311 BOCCARDI DOMENICA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:25
835 SF45 47 7995 DI LEO TIZIANA 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:30
836 SM65 28 7994 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:30
837 SF65 3 7811 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:31
838 SF55 17 7092 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:33
839 SM65 29 7075 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:33
840 SM55 100 7707 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:36
841 SM65 30 7234 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:38
842 SF55 18 7991 BAGORDO NICOLETTA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:38
843 SF60 5 6940 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:38
844 SM60 74 7864 D'APRILE ANGELO 1962 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:00:42
845 SF60 6 7473 ROMEO ANNA 1959 PUGLIA MARATHON 01:00:49
846 SM60 75 8133 CASALE GIUSEPPE 1959 PUGLIA MARATHON 01:00:51
847 SF55 19 8169 SILVESTRI DONATELLA 1967 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 01:00:58
848 SF45 48 7751 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:00:58
849 SF40 26 7375 MORAMARCO RAFFAELLA 1982 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:07
850 SM55 101 7372 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:07
851 SM55 102 7004 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:11
852 SF35 11 6943 DE TOMMASO MARGHERITA 1986 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:01:17
853 SF45 49 8233 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:20
854 SM50 128 8234 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:20
855 SM70 17 7435 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:01:23
856 SF50 19 7979 LAMANNA MARIA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:01:24
857 SM65 31 8211 SALCUNI PIETRO 1954 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:01:28
858 SF55 20 7832 BUFANO ANTONELLA 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:01:32
859 SM65 32 7116 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:34
860 SM60 76 7484 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 01:01:37
861 SF40 27 7789 SPORTELLI GRAZIANA 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:44
862 SM70 18 8206 QUARTULLI GIUSEPPE 1948 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:01:45
863 SF65 4 8259 MONA MARIA CARMELA 1956 RUNNERS GINOSA 01:02:01
864 PM 4 8134 LAMANNA GIAN VICTOR 2002 PUGLIA MARATHON 01:02:09
865 SM65 33 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:10
866 SF50 20 7026 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:02:15
867 SM50 129 6878 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:28
868 SF65 5 7017 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 01:02:36
869 SM60 77 7203 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:02:45
870 SF45 50 7771 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:00
871 SF60 7 8197 DE BENEDITTIS ROSANNA 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:06
872 SM60 78 7303 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:03:23
873 SM50 130 7123 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:28
874 SF50 21 7881 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:36
875 SM50 131 7893 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:36
876 SM60 79 7428 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:03:42
877 SM65 34 7758 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:03:48
878 SF55 21 8300 CAPRIOLI ANTONIA 1967 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:04:01
879 SM75 10 8251 GOFFREDO VITANTONIO 1947 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:04:08
880 SM75 11 6889 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:48
881 SM 56 7420 TRITTO PIERPAOLO 1998 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:05:22
882 SF55 22 8055 LIONETTI MICHELINA 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:05:22
883 SM80 1 8229 MONGELLI COSIMO 1939 A.S PODISTICA TARAS 01:05:27
884 SM60 80 7670 BENEDETTO GIOVANNI 1959 ASD RUN LIFE 01:05:32
885 SF50 22 6901 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:32
886 SF35 12 8178 ORTEGA EMANUELA 1985 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:05:55
887 SM60 81 6925 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:15
888 SF55 23 7024 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:06:49
889 SF55 24 8137 SIMONE GIOVANNA 1965 A.S.D. LA FENICE 01:07:10
890 SM55 103 8297 IACOBINO ANGELO 1967 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:07:31
891 SM75 12 7124 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:34
892 SF70 1 7119 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:34
893 SM60 82 8243 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:07:59
894 SF50 23 7293 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:08:11
895 SM60 83 6888 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:11
896 SM55 104 8151 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:08:13
897 SM75 13 7790 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:08:15
898 SM55 105 8042 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:08:24
899 SF 11 8316 SANSEVERINO MONICA 1989 RunCard 01:08:33
900 SM50 132 7933 ARNESE ANTONIO 1970 A.S.D. DINAMO SPORT 01:09:34
901 SF40 28 7986 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:09:46
902 SF45 51 7736 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:10:29
903 SF50 24 7956 MASSARO ROSA 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:10:32
904 SF 12 7952 DE TOMMASO ISABELLA 1990 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:10:37
905 SF45 52 7218 DIFINO ROBERTA 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:49
906 SM65 35 6933 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:02
907 SM65 36 6921 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:02
908 SF55 25 8036 MASSARO ANNA DOMENICA 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:11:04
909 SM55 106 6879 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:11:07
910 SM70 19 7948 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:12
911 SM60 84 7950 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:12
912 SF45 53 7272 ROMANAZZI GIUSEPPINA 1975 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:11:13
913 SF55 26 7270 PAGLIARULO ANTONIA 1963 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:11:13
914 SM65 37 7793 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 01:11:30
915 SM45 120 7530 CAMPANELLA NICOLA 1975 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:11:53
916 SM75 14 7220 L'ABBATE DOMENICO 1947 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:14:39
917 SF55 27 7299 RIGLIETTI FRANCESCA PATRIZIA 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:14:39
918 SM85 1 7703 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:15:00
919 SM85 2 7273 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:15:28
920 SF45 54 8198 DIVIGGIANO KATIA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:15:43
921 SM75 15 7380 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:15:57
922 SF70 2 7029 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:16:19
923 SM60 85 8244 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:17:58
924 SM65 38 7868 IACOBINO RAFFAELE 1956 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:17:58
925 SM55 107 8165 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 1965 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 01:18:02
926 SF65 6 7799 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:18:44
927 SF 13 8258 FRANCIOSO MARIA LUISA 1994 RUNNERS GINOSA 01:18:44
928 SM70 20 7145 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:18:53
929 SF50 25 8061 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:20:09
930 SM65 39 8025 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:21:12
931 SM65 40 7382 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:22:49
932 SM70 21 7383 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:22:49
933 SM70 22 6884 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:22:59
934 SM70 23 7947 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:06
935 SM85 3 7573 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:30:07
936 SF50 26 7698 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:34:05
937 SM85 4 7276 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:38:05
938 SF50 27 7277 MIRIZZI ANTONELLA 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:38:05
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
RICATTI DOMENICO Categoria SM40 TERRA DELLO SPORT A.S.D.
VIPERA GIUSEPPE Categoria SM45 TARANTO SPORTIVA
VARGIU GABRIELE Categoria SM TARANTO SPORTIVA
URSELLI ROSA Categoria SF45 TARANTO SPORTIVA
SONNANTE FABIANA Categoria SF40 TARANTO SPORTIVA