TRANINCORSA 2023 - 9^ prova Corripuglia

17/09/2023
Numero iscritti
1181

Per la rilevazione degli arrivi del Campionato Corripuglia 2023 verranno utilizzati, a partire dalla prima prova di Putignano 19/3/2023,  dei nuovi micro chip e dei nuovi pettorali.

 

E’ pertanto intuibile che i tag utilizzati sino all’ultima prova del 2022 saranno disabilitati; si invitano comunque le Società a restituire i vecchi tag alla Fidal Puglia.  

 

Alla prima prova del 2023 (Putignano 19/3/2023) ad ogni iscritto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del CampionatoL’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.

 

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.


Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 1502 SELVAROLO PASQUALE 1999 G.S. FIAMME AZZURRE 01:04:12
2 SM 2 3308 EL YAAGOUBI ABDESSAMAD 1993 BITONTO RUNNERS 01:12:48
3 SM 3 3050 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:17:03
4 SM35 1 752 SANTORUVO GIUSEPPE 1988 BITONTO SPORTIVA 01:17:12
5 SM35 2 29 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:18:44
6 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:19:05
7 SM50 2 2417 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:19:39
8 SM35 3 1271 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:19:55
9 SM 4 3323 CESSAY LAMIN 1996 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 01:20:57
11 SM45 3 1615 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 01:21:04
12 SM45 4 1609 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:21:11
13 SM35 4 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 01:21:14
14 SM50 1 3336 LADDOMADA MICHELE 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:22:16
15 SM45 5 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:22:23
16 SM45 6 722 FRANCOLINO ANTONIO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:22:30
17 SM55 1 2578 GERMANO NICOLA 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:22:45
18 SM35 5 2207 RICCHIUTI PASQUALE 1987 ASD NEW FITCENTER2.0 01:23:23
19 SM35 5 1039 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:23:42
20 SM40 1 1037 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:23:46
21 SM45 2 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:23:58
22 SM45 7 755 SAVOIA ANTONELLO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:24:07
23 SM45 8 2426 SCANNICCHIO GIUSEPPE 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:24:16
24 SM35 6 2033 DE PALMA SAVERIO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:24:22
25 SM35 7 1823 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:24:29
26 SM35 8 2048 LOCAPUTO VITO 1986 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:24:35
27 SM35 6 1370 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:24:41
28 SM45 9 3045 TALDONE LORENZO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:24:42
29 SM50 2 706 DAMIANI DONATO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 01:24:43
30 SM35 9 1711 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:24:58
31 SM55 2 572 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:25:07
32 SM40 3 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:25:51
33 SM40 4 715 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:26:01
34 SM 7 2339 BASILE RAFFAELE 1994 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 01:26:03
35 SM45 10 2420 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:26:06
36 SM45 11 2009 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:26:15
37 SM 8 126 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:26:20
38 SM35 10 2100 GATTI ANDREA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:26:31
39 SM45 5 2414 PERRICCI VINCENZO 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:26:45
40 SM45 12 3302 SCARDIGNO GIUSEPPE 1974 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 01:26:52
41 SM40 6 2806 TUCCI RICCARDO 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:27:10
42 SM50 13 3330 SENATORE GIUSEPPE 1974 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 01:27:20
43 SM35 11 3035 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:27:34
44 SM50 3 3132 D'AVANZO NICOLANGELO 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:27:52
45 SM 9 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 01:27:55
46 SM45 14 1084 GERICO ALESSIO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:27:58
47 SM40 7 3191 GALDINO PASQUALE 1980 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:28:00
49 SM55 3 523 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:28:02
50 SM60 1 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:28:04
51 SM50 4 3179 AMORUSO PASQUALE 1972 LA FABRICA DI CORSA 01:28:15
52 SM40 8 754 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 01:28:17
53 SM40 9 3250 MANGANIELLO DOMENICO 1983 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO 01:28:22
54 SM50 5 687 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:28:32
55 SM35 12 3058 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 01:28:37
56 SM50 6 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:28:39
57 SM 10 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 01:28:43
58 SM45 15 1710 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:28:53
59 SM45 16 3205 DI MAURO VITO 1975 A.S.D. AMICI DI MARCO 01:29:03
60 SM50 7 110 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:26
61 SM40 13 430 DEL ROSSO GIULIANO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:29:35
62 SM50 17 1036 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:29:40
63 SM35 14 3329 PAPEO FRANCESCO PELLEGRINO 1986 RunCard 01:29:49
64 SM65 1 1720 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 01:29:49
65 SM50 8 2502 PISTILLO VINCENZO 1973 BARLETTA SPORTIVA 01:29:52
66 SM40 15 521 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:29:53
67 SM45 10 1954 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:29:57
68 SM45 11 1668 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:29:58
69 SM40 12 3049 CHIARELLI DANIELE 1982 ATLETICA TALSANO 01:29:58
70 SM40 13 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:29:58
71 SM35 16 621 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:30:03
72 SM45 18 2002 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:30:05
73 SM50 9 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:30:05
74 SM 11 68 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:30:07
75 SM40 14 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:30:07
76 SM40 15 240 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:30:11
77 SM40 16 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:15
78 SM35 17 1745 ATLANTE COSIMO 1986 RUNNERS DEL LEVANTE 01:30:24
79 SM35 18 733 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 01:30:30
80 SM45 19 2199 CLEMENTE GIUSEPPE 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:30:31
81 SM55 4 436 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:30:32
82 SM 12 2094 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:30:35
83 SM45 20 796 GIULIANO GIOVANNI 1976 STRARUNNERS BARI 01:30:38
84 SM45 21 2536 ZAGARIA MICHELE 1975 BARLETTA SPORTIVA 01:30:39
85 SM60 2 1280 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:30:43
86 SM50 10 2803 MASTRANGELO MASSIMO 1971 RunCard 01:31:00
87 SM35 13 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:31:04
88 SM45 22 3219 CASSANO NICOLA 1978 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 01:31:11
89 SM45 23 1732 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:31:16
90 SM45 24 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:31:23
91 SM35 19 2344 TARDIA ANDREA 1985 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 01:31:29
92 SM50 11 1590 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:31:39
93 SM35 20 3122 AMBROSINO PASQUALE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:31:55
94 SM45 17 1613 LISI ALESSANDRO 1979 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:31:58
95 SM55 5 3178 DE TULLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:32:00
96 SM35 21 3290 PELLEGRINO SIMONE 1987 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 01:32:16
97 SM50 12 1521 DILISO NICOLA 1973 RunCard 01:32:17
98 SM65 2 473 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:32:21
99 SM45 25 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 01:32:23
100 SM40 18 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:32:25
101 SM40 19 2011 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:25
102 SM45 26 3141 BRUNO SIMONE 1977 LA PIETRA 01:32:48
103 SM50 13 589 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:32:57
104 SM35 22 1110 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 01:33:08
105 SM45 27 2152 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:33:14
106 SM55 6 1574 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:33:16
107 SM50 28 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:33:18
108 SM40 20 269 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:33:24
109 SM40 21 1412 LOPRIENO MARCO 1983 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 01:33:50
110 SM50 14 3083 LOTRIGLIO ANTONIO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:33:59
111 SM40 23 3211 PELLEGRINO VINCENZO 1984 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:34:02
112 SM55 15 1117 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:34:03
113 SM40 22 1967 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:34:06
114 SM 14 2451 DIVITO ADRIANO 1990 A.S.D. TRANI MARATHON 01:34:09
115 SM65 3 1597 PALUMBO VINCENZO 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:34:11
116 SM55 7 1312 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:15
117 SM45 29 2206 CAPUTI MASSIMO 1976 ASD NEW FITCENTER2.0 01:34:18
118 SM35 24 3018 CRAMAROSSA MICHELE 1988 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:34:20
119 SM50 16 439 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:34:22
121 SM 15 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:34:26
122 SM60 4 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:28
123 SM40 23 2085 ZEVERINO ROSSANO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:34:34
124 SM45 30 2003 LONGO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:34:37
125 SM50 17 3303 SIRAGUSA BERARDINO 1972 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 01:34:43
126 SM45 24 87 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:46
127 SM45 31 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:47
128 SM45 32 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:34:56
129 SM55 18 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:35:00
131 SM50 33 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:35:07
132 SM40 25 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:10
133 SM 16 149 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:10
134 SM50 19 743 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 01:35:13
135 SM55 8 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:35:15
136 SM50 20 1267 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:18
137 SM40 26 3186 MILILLO FRANCESCO 1981 BITONTO SPORTIVA 01:35:20
138 SM50 21 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:35:23
139 SM50 22 1992 MARTINELLI RICCARDO 1970 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:35:26
140 SM 17 272 BOVE EMANUELE 2000 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:28
141 SM40 27 716 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:35:29
143 SM55 9 468 CAPUTELLI GIUSEPPE 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:35:31
145 SM40 28 3071 MICUNCO STEFANO 1981 ASD CORRERE PER SEMPRE 01:35:42
146 SM45 34 901 DEMOLA ANGELO 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:35:47
147 SM45 35 2515 VALERIO MICHELE 1978 BARLETTA SPORTIVA 01:35:56
148 SM55 23 580 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:35:59
149 SM50 24 2513 CIANCIOLO MARCO 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:36:01
151 SM50 36 533 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:09
152 SM55 10 1264 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:36:13
153 SM 18 3272 FERRENTINO GIOVANNI 1995 RunCard 01:36:21
154 SM60 5 225 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 01:36:31
155 SM45 29 545 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:34
156 SM50 25 617 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:36:43
157 SM45 30 364 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:36:43
158 SM 19 550 ROMANAZZI DAVIDE 1994 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:45
159 SM55 11 1633 CREATORE NICOLA 1968 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:36:47
160 SM55 12 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:36:57
161 SM35 25 40 OTTOMANO DOMENICO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:37:00
162 SM45 37 3295 ANDREI ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:14
163 SM45 38 3305 LIUZZI TOMMASO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:37:15
164 SM55 13 2643 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:37:18
166 SM45 39 3247 MAURO PASQUALE 1978 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 01:37:28
167 SM40 26 1512 DI PIERRO NUNZIO 1984 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:37:28
168 SM55 14 916 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:37:30
169 SM45 40 3304 D'ONGHIA ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:37:36
170 SM40 27 1034 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:37:38
171 SM 20 3012 NUZZI LUCA 1997 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:37:49
172 SM35 28 2997 SIBILANO FABIO 1987 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:37:52
173 SM40 31 94 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:02
174 SM50 26 2819 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 01:38:03
175 SM40 32 1880 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:38:05
176 SM45 33 2188 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:38:08
177 SM45 41 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:38:10
178 SM40 34 2001 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:38:13
179 SM45 42 1821 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:38:15
180 SM45 43 2004 CAPUTO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:38:18
181 SM40 36 3208 MUSTI PAOLO 1983 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:38:21
182 SM40 35 3210 GORGOGLIONE RUGGIERO 1980 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:38:21
183 SM40 37 2516 RICCO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 01:38:22
184 SM45 44 747 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 01:38:30
185 SM55 27 2988 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:33
186 SM40 29 2486 PALUMBO NICOLA 1984 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:38:35
187 SM40 38 3324 RELLA TOMMASO 1982 ASD RUN LIFE 01:38:38
188 SM45 39 2245 SALAMINA TOMMASO 1979 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:38:41
189 SM50 28 2109 MAGALETTI ANTONIO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:38:58
190 SM60 6 1802 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:39:02
191 SM55 15 685 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:04
192 SM55 16 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:05
193 SM50 29 1995 DE CARNE TIZIANO 1972 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:39:06
194 SM50 30 3215 MESCIA VALENTINO 1972 ASD NEW FITCENTER2.0 01:39:08
195 SM50 45 3126 TAVARILLI SAVERIO 1974 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:39:10
197 SM50 31 2064 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:39:16
198 SM50 32 2014 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:16
199 SM45 46 287 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:18
200 SM60 7 1289 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:19
201 SM45 47 3331 BUONOCORE VINCENZO 1977 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 01:39:22
202 SM45 48 3319 LA GRASTA ROBERTO 1976 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:39:28
203 SM50 33 263 SORACE GIAMPIERO 1973 ATLETICA MONOPOLI 01:39:31
204 SM40 40 1074 TIEVOLI ANTONIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:39:34
205 SM50 34 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:39:39
206 SM45 49 2328 RUSSO ANTONINO 1976 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:39:42
207 SM45 41 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:43
208 SM40 42 3288 FORTINO ANTONIO 1980 ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE' 01:39:44
210 SM40 43 1319 BRISICHELLA CRISTIANO 1981 POD. CANUSIUM 2004 01:39:50
211 SM40 44 1284 DILIDDO FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:51
212 SM45 45 1700 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:39:54
213 SM45 50 1375 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:39:54
214 SM55 17 2813 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:39:57
215 SM55 18 2540 DAGOSTINO LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:39:58
216 SM55 19 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:40:00
217 SM50 35 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:40:00
219 SM55 20 2904 SERIO LUIGI 1965 DORANDO PIETRI 01:40:06
220 SM40 46 883 PEZZOLLA VINCENZO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:40:06
221 SM55 21 97 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:07
222 SM45 51 723 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 01:40:09
223 SM40 47 1535 NANNA SILVIO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:40:10
224 SM45 48 2061 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:10
225 SM45 49 438 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:10
226 SM45 50 2062 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:11
228 SM35 30 3292 MONTEMURRO VITO 1986 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:40:14
229 SM40 51 1684 MERENDA GIOVANNI 1981 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:40:18
230 SM 21 2552 BASILE FRANCESCO 1996 BARLETTA SPORTIVA 01:40:22
231 SM45 52 3067 SCARCELLI FELICE 1975 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:40:22
233 SM 22 1948 VENTURA ANTONIO BENEDETTO 1996 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:40:26
234 SM50 36 736 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 01:40:26
235 SM40 31 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:31
236 SM40 52 431 GAGLIARDI DOMENICO 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:31
238 SM45 53 2950 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S.D. TRANI MARATHON 01:40:38
239 SM55 22 590 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:40:39
240 SM60 8 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:40:39
241 SM50 37 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:42
242 SM45 54 1508 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:40:43
243 SM50 38 3047 MORRONE ANDREA 1972 LA MANDRA CALIMERA 01:40:43
244 SM55 23 593 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:40:43
245 SM55 24 1525 NICASSIO LEONARDO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:40:44
246 SM40 53 3048 ROTONDO CESARE 1981 LA MANDRA CALIMERA 01:40:45
247 SM50 39 1588 DABBICCO FABRIZIO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:50
248 SM40 32 3120 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 01:40:51
249 SM45 55 3299 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:52
250 SM45 54 1292 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:53
251 SM45 56 3214 LOPOPOLO GIACINTO 1976 ASD NEW FITCENTER2.0 01:40:54
252 SM45 57 2402 CORMIO BERARDINO 1976 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 01:40:55
253 SM50 40 246 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:40:57
254 SM35 33 252 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 01:40:58
255 SM50 41 2034 MICCHETTI LEOPOLDO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:04
256 SM55 25 118 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:41:11
257 SM45 58 872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:13
258 SM45 59 1188 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 01:41:16
259 SM40 55 3294 MAGGI ORAZIO 1980 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 01:41:17
260 SM50 42 822 CONENNA DOMENICO 1971 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:41:20
261 SM40 56 1902 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:41:20
262 SM50 43 1422 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:28
263 SM60 26 251 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 01:41:34
264 SM50 44 3163 LIONETTI VINCENZO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:41:38
265 SM40 34 1362 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:40
266 SM40 57 2450 DI BARI ROBERTO 1981 A.S.D. TRANI MARATHON 01:41:41
267 SM40 58 1087 CANNARILE MICHELE 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:41:44
269 SM50 45 3076 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:54
270 SM60 27 2514 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 01:41:59
271 SM65 3 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:13
272 SM50 60 2325 NINNI DANILO 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:42:20
273 SM50 46 3169 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 01:42:21
274 SM45 61 1273 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 01:42:22
275 SM45 62 2784 BRAIONE PASQUALE 1976 TARANTO SPORTIVA 01:42:23
276 SM55 28 767 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 01:42:26
277 SM55 47 3300 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:28
278 SM40 59 3102 MIRANDA VINCENZO 1980 POD. CANUSIUM 2004 01:42:31
279 SM40 60 33 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:42:32
280 SM50 48 3326 FANELLI FRANCESCO ONOFRIO 1970 RunCard 01:42:36
281 SM60 29 1601 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:41
282 SM40 61 1614 RINALDI ANDREA 1982 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:42:45
283 SM55 49 3253 ZUCARO PASQUALE 1969 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 01:42:46
284 SM45 63 1272 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:42:50
286 SM35 23 3036 DI GIANVITTORIO PIERO 1989 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:42:55
288 SM40 62 3110 LETTINI STEFANO 1983 A.S.D. TRANI MARATHON 01:43:03
290 SM45 64 1596 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:43:03
292 SM40 63 2812 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:43:08
293 SM45 65 1763 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:43:12
295 SM55 30 1379 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:15
296 SM45 66 3199 LAMPARELLI GIOVANNI 1977 ACQUAMARINA PALESE 01:43:19
297 SM40 64 3226 GIANNETTA ELIO 1980 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:43:20
298 SM50 67 2323 GIGANTESCO PIERPAOLO 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:43:21
299 SM40 65 2618 MUSTI FRANCESCO 1981 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:43:28
300 SM40 66 171 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 01:43:30
301 SM50 50 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:33
302 SM55 31 578 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:35
303 SM45 68 138 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:37
305 SM50 51 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:42
306 SM45 69 2139 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:45
307 SM40 67 1095 NICOLETTI LEONARDO 1981 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:43:51
308 SM50 70 3089 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:43:51
309 SM40 35 3151 DIBENEDETTO VINCENZO 1984 BARLETTA SPORTIVA 01:43:55
310 SM55 52 1293 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:43:57
311 SM45 68 1304 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:02
312 SM35 36 352 ANGELINI PATRIZIO 1985 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:44:02
313 SM50 71 526 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:44:04
314 SM65 4 1252 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:14
315 SM60 9 1305 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:15
316 SM35 37 3168 PANZERA DANILO 1987 BARLETTA SPORTIVA 01:44:17
317 SM45 72 3230 MATTEUCCI GIUSEPPE 1976 A.S.D. FOGGIA RUNNING 01:44:21
318 SM55 32 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:44:23
319 SM50 53 2633 TODISCO ARISTIDE 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:44:23
320 SM 24 3127 SASSO ROBERTO 1992 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:44:25
321 SM45 73 3218 DE MANNO ROBERTO 1975 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 01:44:29
322 SM40 69 3091 SURIANO NICOLA 1983 A.MARATONETI ANDRIESI 01:44:32
323 SM45 74 3267 MANNARA MARCO 1977 RunCard 01:44:33
324 SM40 38 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:44:39
325 SM40 39 1385 BONASIA RAFFAELE 1984 BITONTO SPORTIVA 01:44:40
326 SM50 54 2995 PETRUZZELLI PIERPAOLO 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:44:45
328 SM55 33 3233 MELE MICHELE 1967 A.S.D. TRE CASALI 01:44:47
329 SM55 55 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 01:44:47
330 SM50 56 2453 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 01:44:51
331 SM60 10 3100 BURDO SAVINO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 01:44:54
332 SM50 57 2634 GIACOMANTONIO ANTONIO 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:44:55
333 SM55 58 1235 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:44:57
335 SM50 59 3306 GILIBERTO IVANO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:45:03
336 SM45 75 1914 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:45:04
337 SM45 70 3052 LOSPINOSO MASSIMO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:45:05
338 SM55 34 583 NINIVAGGI ARCANGELO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:45:07
339 SM45 76 591 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:45:07
340 SM45 77 3094 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:09
342 SM55 35 194 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:45:13
343 SM40 71 2087 SETTE FRANCESCO 1982 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:45:14
344 SM50 60 2457 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 01:45:15
345 SM55 36 1263 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 01:45:15
347 SM35 25 2444 GERMINARIO STEFANO 1989 POD. CANUSIUM 2004 01:45:17
348 SM50 61 2488 PROVINO ANTONIO 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:45:17
349 SM55 62 2424 LOSAPIO DOMENICO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:45:18
350 SM50 63 2541 DIMONTE SAVINO 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:45:21
351 SM60 11 2639 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 01:45:22
352 SM40 72 472 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:45:28
353 SM50 78 2506 LANOTTE ANTONIO 1974 BARLETTA SPORTIVA 01:45:31
354 SM40 73 3157 MASTROPASQUA MARCO 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:45:31
356 SM45 79 553 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:32
357 SM55 37 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 01:45:35
358 SM50 64 2747 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:45:37
359 SM50 65 1594 MARRONE VINCENZO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:45:41
360 SM45 80 2492 VENTURA SERGIO 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:45:43
361 SM 26 3309 MUSCO VITO 1995 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:45:43
362 SM60 12 360 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:45:44
363 SM50 66 730 CALDAROLA TOMMASO 1970 BITONTO SPORTIVA 01:45:45
364 SM50 67 3198 GUASTAMACCHIA FRANCESCO 1973 ACQUAMARINA PALESE 01:45:47
366 SM50 68 3207 SERNIA NICOLA 1970 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:45:51
367 SM 1 3334 BIZZARRA ANDREA 2001 TARANTO SPORTIVA 01:46:06
368 SM40 74 1809 ARBORE MICHELE 1981 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:46:09
369 SM40 75 1713 CALABRESE CLAUDIO 1982 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:46:12
370 SM65 5 3098 DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 01:46:15
371 SM50 69 357 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:46:16
372 SM50 81 1690 VOLLARO MASSIMO 1974 LA PIETRA 01:46:17
373 SM45 82 157 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:46:18
374 SM35 40 55 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:46:22
375 SM50 70 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:46:23
376 SM55 38 447 AVOLIO ALBERTO 1966 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:46:24
377 SM55 39 3314 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 01:46:25
378 SM55 40 1951 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:46:26
379 SM55 71 2425 ARBUES DOMENICO 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:46:30
380 SM35 41 266 SORINO SERGIO 1986 ATLETICA MONOPOLI 01:46:31
381 SM55 41 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:44
382 SM45 83 2862 LATORRE CARLO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:44
383 SM50 72 3190 DE PALMA MARCANTONIO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:46:51
384 SM45 84 2178 PROFETA PIERINO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:46:51
385 SM45 85 2166 DE PINTO GIUSEPPE 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:46:51
386 SM40 76 37 MANGHISI NICOLA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:46:52
387 SM55 42 1605 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:54
388 SM55 43 1128 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:47:02
389 SM55 44 1665 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:47:04
390 SM40 42 740 LA FORGIA VITO 1984 BITONTO SPORTIVA 01:47:06
392 SM45 86 3123 DE GENNARO MATTEO 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:47:14
393 SM 27 20 BARONE ANGELO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:47:15
394 SM45 87 3139 PATRUNO GIOVANNI 1975 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:47:19
395 SM40 77 3173 SAPONARO GIOVANNI 1980 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:47:19
396 SM55 73 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:47:21
397 SM40 78 3185 RICCHIUTI ANGELO 1981 ROAD RUNNERS TRANI 01:47:22
398 SM 28 42 PALMIROTTA GIANVITO 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:47:25
399 SM75 1 304 D'AMBRUOSO MICHELE 1946 SPORT CENTER A.S.D. 01:47:30
400 SM55 45 1545 TORRES GAETANO 1968 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:47:30
401 SM50 88 2407 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:47:32
402 SM40 79 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:47:35
403 SM50 89 2047 MEULI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:47:36
404 SM50 74 3172 GIORDANO LUCIANO 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:47:38
405 SM50 75 897 CONVERSANO STEFANO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:47:41
406 SM35 43 1812 COLONNA FRANCESCO 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:47:44
407 SM50 76 254 MACCURO CATALDO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:47:46
408 SM70 1 633 SANTORO GENNARO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 01:47:53
409 SM50 77 2573 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:47:53
410 SM50 78 3248 VALENTINO GIUSEPPE 1972 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO 01:47:54
411 SM55 79 943 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:47:59
413 SM55 80 1156 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:48:06
414 SM65 6 2617 MUSTI ANTONIO 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:48:06
415 SM50 81 281 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:48:11
416 SM45 90 1261 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 01:48:12
418 SM55 46 624 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:48:17
420 SM50 82 3182 SETTEMBRINI PAOLO 1972 LA FABRICA DI CORSA 01:48:20
421 SM55 47 2008 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:48:23
422 SM50 83 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:23
423 SM45 91 3146 RUGGIERI SERGIO 1978 BARLETTA SPORTIVA 01:48:23
424 SM35 44 3055 ALBANO FABIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:48:29
425 SM40 80 3293 FUMAROLA GIAMBATTISTA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:48:30
426 SM50 84 3184 LA NOTTE MAURO 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:48:36
427 SM50 85 286 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:48:40
428 SM40 81 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:43
429 SM40 82 869 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:43
430 SM45 92 917 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:44
431 SM45 93 608 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:48:45
433 SM45 94 2019 DAMBROSIO GIANCARLO 1977 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:48:51
434 SM45 95 2384 NARDELLI VITO 1974 RunCard 01:48:51
435 SM55 48 2670 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:48:52
436 SM40 83 1286 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:48:59
437 SM45 84 1841 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 01:49:03
438 SM50 86 2419 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:49:04
440 SM35 45 3283 JOHNSTON PETER JAMES 1985 RunCard 01:49:13
441 SM50 87 3152 DIMASTROMATTEO CARLO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:49:18
442 SM 29 3241 TARANTINO ALESSIO 1995 ASD ATLETICA LEVERANO 01:49:19
443 SM45 96 2996 SERAFINO LUCIANO 1975 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:49:21
444 SM65 7 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 01:49:25
445 SM55 49 3086 DE FEO FRANCESCO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:49:26
446 SM50 88 1860 MAGRONE FRANCESCO 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:49:33
447 SM50 97 3297 BRAMATO AMERICO GIACOMO LUIG 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:49:34
448 SM45 98 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:40
449 SM55 50 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:49:40
450 SM45 99 511 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:49:40
451 SM40 85 780 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 01:49:42
452 SM75 2 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:49:49
453 SM35 46 2795 ALBANO MICHAEL 1988 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:49:50
454 SM40 86 3154 DICORATO CARMINE 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:49:52
455 SM55 89 3043 MICUCCI ANTONIO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:49:53
456 SM45 100 3129 CARDILLO PAOLO 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:49:56
457 SM55 51 1378 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:49:58
458 SM55 52 3068 TORELLI GIUSEPPE 1968 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:49:58
460 SM50 90 328 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 01:49:59
461 SM50 91 3206 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:50:00
462 SM60 13 1432 BONAVITA VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:50:04
463 SM55 53 1602 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:05
464 SM55 54 2020 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:50:06
465 SM55 55 3228 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:50:09
466 SM45 101 2579 CAIATI NICOLA 1977 A.S.D. AMICI DI MARCO 01:50:10
468 SM45 87 3134 DI MOLFETTA VINCENZO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:50:11
469 SM55 56 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:50:15
470 SM50 92 1591 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:17
472 SM40 88 3245 FRANZESE ANIELLO 1982 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO 01:50:29
473 SM55 57 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:50:30
474 SM55 58 422 SBLENDORIO PASQUALE 1965 ATLETICA ADELFIA 01:50:32
476 SM50 93 141 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:50:35
478 SM60 14 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:50:44
479 SM45 102 3249 VETRANO SEVERINO 1975 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 01:50:44
481 SM60 15 1563 ANCONA VITO 1963 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:50:46
482 SM65 8 2401 CLORI PIETRO LUCIO 1958 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:50:50
483 SM60 16 658 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:50:51
484 SM55 59 944 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:50:53
485 SM60 17 3087 FORTUNATO MARIO 1960 A.MARATONETI ANDRIESI 01:51:07
486 SM50 94 3258 BELVISO FABIO 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:51:21
487 SM55 60 16 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:51:24
488 SM45 103 2491 TRITTO VINCENZO 1976 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:51:26
490 SM50 95 3057 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:51:34
491 SM40 89 2454 FRISARI CARLO 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 01:51:37
492 SM50 96 3312 BENEDETTO LUCA 1971 STRARUNNERS BARI 01:51:39
493 SM60 61 3121 SPINETO LUIGI 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 01:51:49
494 SM55 62 1584 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:51:50
496 SM45 104 2015 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:51:53
497 SM45 105 516 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:51:55
498 SM40 90 577 PORFIDO GIUSEPPE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:51:57
499 SM55 63 3291 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 01:51:59
500 SM60 18 3225 ALICINO RAFFAELE 1962 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:52:01
501 SM50 97 2046 PALUMBO MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:52:02
502 SM50 98 3112 PASTORE GIULIANO 1971 A.S.D. TRANI MARATHON 01:52:08
503 SM50 99 1009 IAMMARINO ARMANDO 1971 ASD RUN LIFE 01:52:08
505 SM35 47 3217 SPADAVECCHIA CARLO 1988 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:52:14
507 SM65 19 2607 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:52:20
508 SM70 2 1568 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:52:27
509 SM45 91 3104 AURORA PASQUALE 1979 A.S.D. TRANI MARATHON 01:52:27
510 SM40 48 642 MASTROPIERRO GIUSEPPE 1984 BIO AMBRA NEW AGE 01:52:28
511 SM60 20 3181 LORUSSO VENTURO GERARDO 1960 LA FABRICA DI CORSA 01:52:34
512 SM55 64 3327 CARMINATI MASSIMO VALERIO 1966 RunCard 01:52:41
513 SM50 100 3062 CAVUOTO SABINO 1972 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:52:43
514 SM40 92 1734 CAPONETTI GIUSEPPE 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:43
515 SM55 65 652 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:44
516 SM55 66 671 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:44
517 SM55 67 1719 GONNELLA GIUSEPPE 1967 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:52:45
518 SM60 21 3175 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:52:49
519 SM65 9 325 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:52:50
521 SM50 101 2999 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:52:52
522 SM50 102 2538 CIANNARELLA NICOLA 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:52:58
523 SM60 22 1163 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:53:00
524 SM55 103 3167 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:53:05
525 SM40 93 1987 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:53:05
526 SM55 68 228 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:53:09
527 SM60 69 2434 PORRO CARMINE 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 01:53:12
528 SM70 3 3037 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:53:13
529 SM50 104 1374 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:53:19
530 SM55 70 187 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 01:53:21
531 SM55 71 101 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:24
532 SM55 72 2054 DI VENERE ANTONIO 1968 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:53:26
533 SM50 105 987 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:53:28
535 SM35 49 3212 DE GRAZIA ADRIANO 1986 ASDNOCINCORSA 01:53:34
536 SM45 106 1694 LOPRIORE ALESSANDRO 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:40
537 SM50 107 2612 GRIMALDI MICHELE 1974 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:53:45
538 SM45 108 2581 CINQUINO FABIO 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:53:45
539 SM60 73 1381 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:53:47
540 SM40 94 3128 BRESCIA DOMENICO 1981 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:53:54
541 SM55 74 3059 VALLETTA FRANCESCO 1968 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:53:57
542 SM55 106 554 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:59
543 SM 30 1647 TROVISI DOMENICO 1993 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:54:00
544 SM55 75 56 TODISCO GIUSEPPE 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:54:01
545 SM45 109 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:54:05
546 SM50 107 3240 ERROI FABIO ANTONIO 1971 ASD ATLETICA LEVERANO 01:54:07
547 SM45 95 1262 FLORA NICOLA 1979 ATLETICA PRO CANOSA 01:54:12
548 PM 2 3075 FIUME ANTONIO 2003 ATLETICA MONOPOLI 01:54:22
549 SM65 23 39 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:54:28
550 SM 31 58 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:54:28
551 SM55 108 3221 VITALE VITO ANTONIO 1969 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:54:31
552 SM45 110 911 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:54:32
553 SM50 109 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:54:32
554 SM55 76 3313 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 01:54:38
555 SM50 110 2411 SCARCELLI VITO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:54:44
556 SM 32 62 DE FELICE ANDREA 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:54:45
557 SM65 24 3171 DI SANTO VINCENZO 1959 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:54:51
558 SM55 111 3074 DAMMICCO NICOLA 1969 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:54:51
559 SM55 77 1762 SAULLE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 01:54:52
560 SM50 112 3246 LA MARCA SALVATORE 1971 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO 01:54:53
561 SM50 111 3242 MUCI GABRIELE 1974 ASD ATLETICA LEVERANO 01:54:53
562 SM35 50 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 01:55:01
564 SM60 25 1298 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:55:11
565 SM65 10 159 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:55:12
566 SM60 26 2760 ASPRO FRANCESCO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:55:13
567 SM45 112 565 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:55:22
568 SM50 113 3125 VOZZA ANGELO 1969 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:55:27
570 SM55 114 1866 DISTEFANO PIERLUIGI 1969 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:55:30
571 SM65 27 3039 LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 1959 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:55:33
574 SM65 28 1040 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:55:42
575 SM45 113 3318 FRUSCIO LUIGI 1977 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:55:44
576 SM50 115 1301 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:55:47
577 SM70 11 389 MANCO GIOVANNI 1954 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:55:52
579 SM60 29 836 PANSA FRANCESCO 1959 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:56:04
580 SM50 116 2991 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:56:05
581 SM50 117 600 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:05
582 SM40 96 3203 INTINI GIOVANNI 1981 STRARUNNERS BARI 01:56:07
583 SM40 97 3159 SANTORO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 01:56:13
584 SM 33 461 SUMMO MICHELE 1991 LA PIETRA 01:56:13
585 SM55 118 3085 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:56:16
586 SM40 98 828 GUBELLI FERDINANDO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:56:17
587 SM60 30 889 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:56:17
589 SM60 31 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:56:23
590 SM40 51 3238 TRONCI FRANCESCO 1984 GPDM LECCE 01:56:27
591 SM45 114 3275 LUCENTE ROCCO 1977 RunCard 01:56:30
592 SM55 78 3276 FERRARA VINCENZO 1968 RunCard 01:56:33
593 SM40 99 636 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 01:56:35
594 SM55 79 2076 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:56:38
595 SM65 12 827 GINO NICOLA GIUSEPPE VITO 1956 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:56:38
596 SM45 115 2994 LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:56:38
597 SM50 119 3310 SCAVO DINO 1971 STRARUNNERS BARI 01:56:38
599 SM60 32 3270 BONAVENIA FRANCO 1960 RunCard 01:56:50
600 SM55 80 3072 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:56:53
601 SM40 100 3289 MINARDI FILIPPO MARIA 1980 ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE' 01:57:00
602 SM60 33 1489 MAZZILLI ANTONIO 1960 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 01:57:05
603 SM50 116 3133 DE STENA MATTEO 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:57:06
604 SM50 120 3287 DE VILLI GIUSEPPE 1968 RunCard 01:57:13
605 SM60 81 131 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:57:24
606 SM60 34 2098 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:57:25
607 SM55 82 1372 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:57:26
609 SM45 117 173 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:30
610 SM45 118 1707 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:57:34
611 SM45 119 1542 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:57:49
612 SM45 101 3311 APORTONE FRANCESCO 1979 STRARUNNERS BARI 01:57:53
613 SM70 4 1805 PIETANZA BEDA 1951 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:57:59
614 SM55 121 332 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:58:01
615 SM70 5 1546 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:58:05
616 SM60 35 2503 CASSANO GAETANO 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:58:17
617 SM50 122 2734 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 01:58:18
618 SM40 102 2395 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 RunCard 01:58:20
619 SM45 120 735 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 01:58:21
620 SM70 13 2494 ZAGARIA SAVINO 1954 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:58:30
621 SM65 14 123 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:58:30
622 SM70 6 1589 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:58:34
623 SM50 123 3145 TRIGGIANO AURELIO 1971 LA PIETRA 01:58:46
624 SM50 124 2403 PAPARELLA ONOFRIO 1971 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 01:58:52
625 SM50 125 2045 ZEZZA MASSIMO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:58:54
627 SM35 52 22 CAZZOLLA GIANVITTORIO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:58:58
628 SM40 103 1706 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:58:58
629 SM45 121 2093 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:58:58
630 SM60 36 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:59:02
631 SM45 122 3268 DE NICOLO PIETRO AUGUSTO 1974 RunCard 01:59:06
632 SM55 83 1736 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:12
634 SM65 15 206 LOCONSOLE COSTANZO 1957 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:59:18
636 SM35 53 1810 MATARRESE GABRIELE 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:59:26
637 SM55 84 664 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:27
638 SM55 85 905 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:59:30
639 SM50 126 3315 LAGRECA ANGELO 1973 SMART RUNNERS GRAVINA 01:59:34
640 SM45 123 2595 DIPAOLA RUGGERO 1977 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 01:59:37
642 SM45 124 2497 FILANNINO VINCENZO 1975 BARLETTA SPORTIVA 01:59:39
644 SM35 54 3106 AMORUSO PAOLO 1985 A.S.D. TRANI MARATHON 01:59:40
645 SM45 104 1419 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:59:42
646 SM35 55 1518 LIPARI ALESSANDRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:59:46
647 SM60 86 3322 QUARTA LUIGI GIUSEPPE 1964 A.S.D. TRE CASALI 01:59:46
648 SM65 16 1071 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:59:50
649 SM35 56 2527 ACQUAVIVA PAOLO 1986 BARLETTA SPORTIVA 01:59:56
650 SM65 17 2531 GORGOGLIONE ANDREA 1957 BARLETTA SPORTIVA 01:59:56
652 SM65 18 2068 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:00:02
653 SM50 127 2473 CAPUTO VITO RUGGIERO 1973 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:00:02
654 SM40 105 1744 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 02:00:02
655 SM40 106 3274 SCHINAIA GRAZIANO ANTONIO 1979 RunCard 02:00:08
656 SM65 19 1530 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:00:13
657 SM45 125 3054 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:00:21
658 SM45 107 881 SPECIALE LEONARDO 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:00:23
659 SM45 126 3216 SERPIERI CARLO 1978 ASD NEW FITCENTER2.0 02:00:25
660 PM 3 3192 PETRUZZELLA LEONARDO 2001 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:00:25
661 SM45 127 1900 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:00:29
662 SM50 128 3124 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:00:34
663 SM60 87 2543 LIBERATO RUGGIERO 1964 BARLETTA SPORTIVA 02:00:40
664 SM40 108 2544 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 02:00:46
665 SM40 109 1704 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:00:49
666 SM50 129 903 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 DORANDO PIETRI 02:01:04
667 SM50 130 3189 CASTELLANO NICOLA 1973 PUGLIA MARATHON 02:01:08
668 SM40 110 3064 LAGRASTA FABRIZIO 1981 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:01:09
670 SM50 131 601 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:01:15
671 SM55 88 122 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:01:23
672 SM60 37 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:01:24
674 SM45 111 3243 MUROLO DAMIANO 1979 G.S. ATHLOS MATERA 02:01:33
677 SM35 57 3114 PIGNATARO ANTONIO 1984 A.S.D. TRANI MARATHON 02:01:39
678 SM55 89 1103 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 02:01:40
679 SM55 132 1560 MALDARIZZI COSIMO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:01:45
680 SM55 133 24 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:01:46
681 SM60 38 245 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 02:01:46
682 SM35 58 1764 SALVEMINI MICHELE 1985 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:01:48
683 SM55 90 440 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 ASS. S. D. PINK PANTHER 02:01:51
684 SM70 20 1396 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 02:01:53
685 SM40 112 2350 CHIARELLI PIERANGELO 1981 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:01:53
686 SM60 39 764 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 02:01:55
687 SM50 134 2272 GENTILE VINCENZO 1971 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 02:01:57
688 SM60 40 679 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:02:02
689 SM45 128 3108 DE FEUDIS MASSIMO 1978 A.S.D. TRANI MARATHON 02:02:05
690 SM55 91 3088 NOTARPIETRO VITO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 02:02:05
691 SM55 92 1803 LIOTINE DIEGO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:02:05
693 SM50 135 3156 MASCOLO SALVATORE 1972 BARLETTA SPORTIVA 02:02:13
695 SM45 113 2479 DI PIERRO FRANCESCO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:02:20
696 SM50 136 1583 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:02:23
697 SM55 93 280 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:02:23
698 SM50 137 38 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:02:24
700 SM45 129 833 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:02:29
702 SM40 114 628 GENCO LUCA 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:02:41
703 SM55 94 2198 LEPORE VITO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:02:51
704 SM45 115 2756 MASTROMATTEO DOMENICO 1979 BITONTO SPORTIVA 02:02:54
705 SM60 41 3101 NESTA MARIO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 02:02:56
706 SM45 130 3105 SCANDAMARRO GIUSEPPE 1977 A.S.D. TRANI MARATHON 02:03:00
707 SM55 95 3196 FIORE DOMENICO 1965 ACQUAMARINA PALESE 02:03:02
708 SM35 34 1743 VERRELLI FILIPPO LORENZO 1989 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:03:13
709 SM60 42 27 DEROBERTIS LUIGI 1961 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:03:13
710 SM55 138 3187 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 02:03:22
711 SM45 131 751 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 02:03:31
712 SM60 43 2525 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 02:03:37
713 SM35 59 2529 CORVASCE GIUSEPPE 1986 BARLETTA SPORTIVA 02:03:38
714 SM40 116 3116 VALENZIANO GIANNI 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 02:03:41
715 SM50 132 454 LADISA MICHELE 1974 LA PIETRA 02:03:47
716 SM50 139 724 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 02:03:50
717 SM60 44 1255 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 02:03:59
718 SM50 140 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 02:04:01
719 SM40 117 3239 RE GABRIELE 1983 ASD ATLETICA LEVERANO 02:04:02
720 SM55 96 2438 DI RUVO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 02:04:02
721 SM55 141 3162 DORONZO AMATO 1969 BARLETTA SPORTIVA 02:04:06
723 SM60 97 1303 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:04:09
724 SM35 60 48 PROIETTO GAETANO 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:04:10
725 SM40 118 1258 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 ATLETICA PRO CANOSA 02:04:11
726 SM45 133 3269 MACCHIA GIUSEPPE NICOLA PAOLO 1974 RunCard 02:04:19
727 SM50 142 2640 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 02:04:20
728 SM50 143 147 VALENTINI LORENZO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:04:25
729 SM35 61 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:04:25
730 SM60 45 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:04:25
731 SM60 46 1570 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 02:04:34
732 SM50 144 3164 SAVELLA ANDREA 1973 BARLETTA SPORTIVA 02:04:42
733 SM40 62 2597 GIANNINI FRANCESCO PAOLO 1984 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 02:04:43
734 SM50 145 2118 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:04:55
736 SM50 146 3325 GIALDRONE ANDREA 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:05:04
737 SM55 98 1699 ANTONACCI GIOVANNI 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:05:07
738 SM55 99 3244 ANDRISANI EMANUELE 1968 TEAM SPORT MATERA 02:05:08
739 SM55 100 114 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:15
741 SM55 101 3107 DE CILLIS NICOLA 1965 A.S.D. TRANI MARATHON 02:05:23
742 SM45 134 3061 ARBORE ANTONIO 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:05:24
743 SM60 47 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:05:25
744 SM60 48 1952 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 02:05:30
745 SM65 21 923 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 02:05:37
747 SM35 63 3028 DE GENNARO GIOVANNI BATTISTA 1984 RunCard 02:05:44
748 SM55 147 462 SUSCO FRANCESCO 1969 LA PIETRA 02:05:50
750 SM55 148 1739 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:05:58
751 SM50 149 2859 FANIZZA MICHELE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:05:59
752 SM45 135 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:06:05
753 SM45 119 2103 SIDERI LUIGI 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:06:08
755 SM45 136 227 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 02:06:33
756 SM55 102 121 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:06:36
757 SM45 137 3209 ROTUNNO MARIANO 1977 ALL TRI SPORTS A.S.D. 02:06:41
758 SM45 138 2157 SARACINO RAFFAELE 1977 BITONTO SPORTIVA 02:06:45
759 SM40 120 3115 SCARINGI MICHELE 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 02:06:52
761 SM50 139 2773 VACCA NICOLA 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 02:06:55
762 SM50 140 1393 NOVIELLO NICOLA 1974 BITONTO SPORTIVA 02:07:00
763 SM50 150 1697 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:07:01
764 SM55 103 2539 COLONNA GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 02:07:01
765 SM70 7 2534 PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 1953 BARLETTA SPORTIVA 02:07:07
767 SM40 121 2043 MAZZONE PIETRO 1981 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:07:11
768 SM40 122 2147 MARCHIONNA GERARDO 1981 RUNNERS DEL LEVANTE 02:07:20
770 SM50 151 3161 SAVELLA DECIO 1973 BARLETTA SPORTIVA 02:07:22
772 SM65 22 47 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:07:28
774 SM50 152 2560 CASARDI DOMENICO 1971 BARLETTA SPORTIVA 02:07:40
775 SM45 141 243 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 02:07:40
778 SM60 49 2487 PAPAGNI PANTALEO 1963 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:08:10
779 SM65 23 2481 GALANTINO VINCENZO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:08:10
781 SM60 104 3111 MASTRONICOLA GIUSEPPE 1964 A.S.D. TRANI MARATHON 02:08:11
782 SM50 153 3144 LALARIO FRANCESCO 1972 LA PIETRA 02:08:17
783 SM50 154 2737 MASTROMAURO DOMENICO 1971 RunCard 02:08:21
785 SM50 155 2519 DIPIETRO ANTONIO 1971 BARLETTA SPORTIVA 02:08:41
786 SM50 142 742 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 02:08:48
787 SM55 105 1077 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:09:04
789 SM50 143 3113 PETRIGNANI CARLANTONIO 1974 A.S.D. TRANI MARATHON 02:09:28
790 SM45 144 1585 CORATELLA FRANCESCO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:09:29
791 SM45 145 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:09:31
793 SM55 106 1928 SUBRT PAUL GEORGE 1967 RunCard 02:09:41
794 SM45 146 1813 FAVA PIETRO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:09:47
795 SM60 50 3265 bifulco salvatore 1962 RunCard 02:10:04
796 SM50 156 929 ARESTA GIOVANNI LUCA 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 02:10:05
797 SM40 123 2311 MORO ANTONIO 1982 RUNNERS GINOSA 02:10:14
799 SM70 8 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:10:17
800 SM50 157 3213 RINALDI GIUSEPPE 1971 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 02:10:18
803 SM70 24 232 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 02:10:33
805 SM55 107 1782 DE GIGLIO BENEDETTO 1967 ACQUAMARINA PALESE 02:10:38
806 SM60 51 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:10:40
807 SM60 52 811 GOFFREDO VITTORIO 1963 ASDNOCINCORSA 02:10:44
808 SM40 124 3320 FAGGIANO ANGELO 1983 A.S. ATLETICA LATIANO 02:10:46
809 SM75 3 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:10:51
810 SM75 4 2749 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:10:53
811 SM50 158 3286 ROSICA MARIO 1968 RunCard 02:11:01
813 SM60 53 191 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:11:06
814 SM55 108 3147 CATALETA COSIMO DAMIANO 1967 BARLETTA SPORTIVA 02:11:09
815 SM55 109 3138 NARDONE GIOVANNI 1965 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:11:16
818 SM55 110 3131 COSMAI GIUSEPPE 1967 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:11:34
819 SM45 147 788 DE MATTIA MICHELE 1978 A.S.D. LA FENICE 02:11:37
822 SM45 148 3195 DI FIDIO NICOLA 1976 ACQUAMARINA PALESE 02:12:00
824 SM75 5 2565 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:12:22
826 SM45 149 236 VERNA VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 02:12:30
827 SM60 54 3256 CAPALDI GIOVANNI 1962 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:12:33
828 SM50 159 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:12:42
830 SM55 111 271 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:12:51
831 SM60 55 3183 ALTAMURA MAURIZIO 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:12:52
832 SM45 150 3109 D'ERCOLE TOMMASO 1978 A.S.D. TRANI MARATHON 02:12:59
833 SM45 151 3237 RENNA DAVIDE 1976 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 02:13:07
835 SM50 160 1538 DEL ZOTTI ANTONELLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:13:17
836 SM75 6 398 SPERTI COSIMO 1948 ASD ATLETICA CONVERSANO 02:13:18
837 SM45 152 2263 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 02:13:28
838 SM40 125 3130 CASCAVILLA FABIO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:13:29
840 SM55 112 3260 SCIACQUA RAFFAELE 1968 RunCard 02:13:38
841 SM45 153 219 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 02:13:43
843 SM60 56 3223 DOMMA UMBERTO 1960 MARATHON CS 02:13:54
845 SM65 25 1115 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:14:00
846 SM35 35 3220 BUNGARO SERGIO 1989 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 02:14:03
847 SM 36 3278 INCHINGOLO GIUSEPPE 1992 RunCard 02:14:08
848 SM70 9 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:14:08
849 SM55 113 2385 NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 1967 RunCard 02:14:08
850 SM50 161 67 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:14:11
852 SM65 26 1296 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:14:16
853 SM55 114 3285 D'ALESSANDRO CARLO ANTONIO 1964 RunCard 02:14:22
855 SM50 162 3284 PRISCO ALFONSO 1971 RunCard 02:14:40
856 SM65 57 3084 ASSELITI DOMENICO 1959 A.MARATONETI ANDRIESI 02:14:43
857 SM60 58 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 02:14:54
858 SM45 126 2499 CARBONE MICHELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 02:14:55
860 SM65 27 2526 PAPARELLA SALVATORE 1956 BARLETTA SPORTIVA 02:15:01
863 SM65 59 3140 BRUCOLI MICHELE 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:15:02
865 SM40 64 1888 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:15:06
867 SM40 127 3301 CAMARCHIA GIUSEPPE 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:15:25
868 SM65 60 365 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:15:30
869 SM45 154 2776 LASORSA PASQUALE 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:15:53
873 SM45 155 3255 MILELLA MARCO 1975 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:16:21
874 SM60 61 2138 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:16:24
877 SM75 7 568 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:16:36
879 SM45 156 1643 SAVINO DONATO 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:17:25
880 SM55 163 477 LOFRANCO NICOLA 1969 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:17:27
881 SM40 128 1207 CAMPANALE DARIO BORIS 1981 RunCard 02:17:29
882 SM40 129 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:17:43
883 SM60 62 107 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:18:00
884 SM45 157 3271 SANTOVITO MICHELE 1977 RunCard 02:18:22
885 SM55 164 3174 FIORE MASSIMO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:18:25
887 SM50 165 3090 RUTIGLIANO NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 02:18:48
889 SM45 158 3160 SFREGOLA ANTONIO 1978 BARLETTA SPORTIVA 02:19:07
891 SM55 166 21 CAPUTO GIUSEPPE 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:19:14
892 SM60 115 358 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:19:14
894 SM35 37 2537 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 02:19:22
895 SM55 116 3333 CASTELLANA ANTONIO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:19:27
896 SM70 10 2530 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 02:19:30
897 SM55 167 3149 CARONE GIOVANNI 1969 BARLETTA SPORTIVA 02:19:30
900 SM55 117 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 02:19:32
901 SM65 63 1399 CASALE GIUSEPPE 1959 PUGLIA MARATHON 02:20:05
903 SM65 28 2493 VITALE VITTORIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:20:11
904 SM75 8 1409 SIMONE CARLO 1948 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:20:17
906 SM40 130 2631 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 02:20:22
907 SM60 118 3257 ZEMA FRANCESCO 1964 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:20:40
910 SM60 64 2571 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:20:42
911 SM45 159 3280 VALENTINI DOMENICO 1974 RunCard 02:20:43
912 SM55 119 797 LAVIOLA ANDREA 1967 STRARUNNERS BARI 02:20:50
913 SM50 168 3166 DORONZO EMANUELE 1971 BARLETTA SPORTIVA 02:20:52
914 SM70 11 301 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:20:57
916 SM50 160 1541 LOPEZ BERNARDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:21:11
921 SM60 65 3080 FIORE RAFFAELE 1962 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:22:11
922 SM65 66 1715 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:22:17
924 SM75 9 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:23:01
925 SM35 65 3282 FERRANTE ALDO 1987 RunCard 02:23:03
926 SM40 131 3065 MARCONE MASSIMILIANO 1982 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:23:09
927 SM65 29 2423 VANIA CRISTOFORO 1955 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:23:14
928 SM40 132 1014 DENTAMARO GIANFRANCO 1982 ASD RUN LIFE 02:23:17
930 SM45 161 384 L'ABBATE LUIGI 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:24:08
931 SM60 120 3165 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 02:24:22
932 SM70 30 1152 CAPUTO GIROLAMO 1954 TARANTO SPORTIVA 02:24:34
933 SM70 12 1390 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 02:24:46
935 SM55 121 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:24:55
936 SM60 67 978 MONGELLI LUIGI 1963 DORANDO PIETRI 02:24:56
937 SM55 122 1068 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:24:59
938 SM70 13 1882 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:24:59
939 SM50 169 986 PESCHECHERA NICOLA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 02:25:40
940 SM45 162 2739 TANDOI LORENZO 1977 RunCard 02:25:41
941 SM60 68 1898 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:26:27
942 SM70 14 3063 LAFIANDRA GIUSEPPE 1953 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:26:29
943 SM50 163 1363 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:26:39
946 SM55 123 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:27:37
947 SM65 31 604 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:27:50
948 SM50 170 204 MERICO ANTONIO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:27:59
949 SM55 124 3082 VICINO FRANCESCO 1966 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:28:23
952 SM60 69 140 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:28:29
955 SM50 171 584 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:30:06
956 SM70 15 773 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. LA FENICE 02:30:06
958 SM60 70 1012 NAPPA CIRO ANGELO 1963 ASD RUN LIFE 02:30:33
961 SM70 16 1529 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:31:02
962 SM60 71 3117 RAGNO MASSIMO 1962 A.S.D. TRANI MARATHON 02:31:20
963 SM65 72 235 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 02:31:44
965 SM55 125 1405 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 02:31:45
966 SM60 73 2410 PIZZICHILLO NICOLA 1963 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:32:43
968 SM50 172 469 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 02:32:57
969 SM60 126 3197 FORTUNATO LORENZO 1964 ACQUAMARINA PALESE 02:34:07
970 SM70 17 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:34:39
971 SM60 74 3079 D'ERARIO PIETRO 1961 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:34:43
972 SM65 32 2647 COLANGIONE PIO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 02:35:01
973 SM50 164 3200 MIZZI CORRADO 1974 ACQUAMARINA PALESE 02:35:14
974 SM65 33 813 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 02:35:22
975 SM65 34 810 FASANO VINCENZO 1955 ASDNOCINCORSA 02:35:23
976 SM75 10 3153 RIZZITELLI MICHELE 1946 BARLETTA SPORTIVA 02:37:15
977 SM80 1 1980 BERARDINO NICOLA 1943 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:38:30
978 SM55 127 3150 CAVALIERE GENNARO 1968 BARLETTA SPORTIVA 02:38:31
979 SM50 173 894 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:38:49
980 SM55 128 2752 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 02:39:13
982 SM65 35 3193 COLELLA GIUSEPPE 1955 ACQUAMARINA PALESE 02:39:14
984 SM65 36 3335 GIARDINO DOMENICO 1955 RUNNERS DEL LEVANTE 02:39:14
985 SM35 66 2069 DA SIENA BERARDINO 1986 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:40:28
986 SM50 165 2475 CASTRIOTTA ANDREA 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:40:28
988 SM55 129 3103 SANSARO LEONARDO 1966 A.S.D. TRANI MARATHON 02:43:57
989 SM70 18 205 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:45:01
990 SM50 166 771 VERNA PIETRO 1974 A.S.D. LA FENICE 02:45:28
991 SM60 75 2495 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 02:45:29
992 SM55 130 190 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:46:16
993 SM65 37 2483 LISENO FRANCESCO 1955 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:46:49
995 SM60 76 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 02:46:59
998 SM65 38 638 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 02:50:31
1001 SM70 19 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:51:37
1006 SM75 11 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 02:54:07
1009 SM50 174 1013 TORELLI FRANCESCO 1973 ASD RUN LIFE 02:55:49
1010 SM70 20 1327 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:55:51
1011 SM45 167 1887 GENTILE TOMMASO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:57:25
1013 SM75 12 3097 SANTOVITO GIOVANNI 1945 A.MARATONETI ANDRIESI 03:01:21
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
RIGLIETTI MICHELE Categoria SM50 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
LIONETTI COSIMO Categoria SM50 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
CASSANO IGNAZIO Categoria SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
MATERA ANTONIO Categoria SM45 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA SALVATORE Categoria SM65 BARLETTA SPORTIVA
Cookies Settings