TRANINCORSA 2022 - 9^ prova Corripuglia

17/09/2022
Numero iscritti
702

TRANINCORSA 2022 - 9^ prova Corripuglia

Tipo Gara: strada 21 Km - Livello: Nazionale BRONZE

Organizzazione: ASD ATLETICA TOMMASO ASSI 
Contatti: Claudio 3490607925 Vincenzo 32228608 - email: ba082@fidal.it

Data: 18/09/2022 - Raduno ore 7,30 Trani (Bt) - Piazza Quercia  - Partenza 9,00 

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 07/07/2022 sino alle 24,00 di Giovedì 15 settembre 2022

Quote e Modalità di pagamento: € 12,00 BASE (senza pacco gara) € 18,00 COMPLETO (con pacco Gara)- Bonifico Bancario IBAN IT69F0103041721000000211473  intestato a : TRANINCORSA

Causale:Cod Soc. ..... Iscrizione n. .... atleti manifestazione TRANINCORSA 2022

LA SOSTITUZIONE DI CHIP E/O PETTORALI GIA' ASSEGNATI AVVERRA' COMUNICANDO A cr.puglia@fidal.it al costo di € 5,00 c.a la quota verrà trattenuta direttamente dai conti on-line delle Società

Ricordiamo a tutti i dirigenti di società di comunicare ai propri atleti che il chip è quello del Comitato Regionale e non altri dispositivi (es. ICRON) che non deve essere restituito e che va indossato sulla scarpa e non alla caviglia per evitare di non essere rilevato e non inserito in classifica.



Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari. Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.
Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti. In alternativa procedere al controllo del CARRELLO

N.B. PER TUTTI GLI ATLETI CHE IL GIORNO DELLA GARA SI PRESENTERANNO SENZA CHIP O PETTORALE NON SARANNO INSERITI IN CLASSIFICA. RICORDIAMO DI COMUNICARE LA PERDITA DEL CHIP O PETTORALE ENTRO IL MERCOLEDI' PRECEDENTE LA MANIFESTAZIONE.





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2446 SELVAROLO PASQUALE 1999 G.S. FIAMME AZZURRE 01:04:47
2 SM35 1 2281 SALAMI NAJIBE MARCO 1985 C.S. ESERCITO 01:06:40
3 SM 2 2282 GIACOBAZZI ALESSANDRO 1996 C.S. AERONAUTICA MILITARE 01:08:07
4 SM40 1 7669 RICATTI DOMENICO 1979 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 01:11:46
5 SM 3 2411 STRAPPATO MASSIMILIANO 1991 ATL.AMAT.OSIMO 01:14:27
6 SM35 2 2284 ERRICO EDER SERGIO 1983 RUN & SMILE ASD 01:15:38
7 SM40 2 8112 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:17:37
8 SM 4 7934 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:17:54
9 SM40 3 7267 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:18:09
10 SM35 3 2274 CORRITORE DAVIDE 1984 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:18:11
11 SM40 4 8209 LAVARRA MAURIZIO 1982 COSENZA K42 01:18:15
12 SM35 4 8578 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 01:18:50
13 SM35 5 2408 MASUCCI GIANMARIO 1983 CILENTO RUN 01:19:56
14 SM35 6 2412 ZITO FRANCESCO 1984 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 01:20:07
15 SM35 7 7731 COLETTA GIOVANNI 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:20:50
16 SM35 8 7361 MURGIA GIOVANNI 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:21:04
17 SM45 1 8401 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 01:21:22
18 SM35 9 6797 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:21:29
20 SM45 2 7976 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:21:40
21 SM35 10 8717 D'AURIA FRANCESCO 1987 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 01:21:50
22 SM35 11 8125 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:21:50
23 SM 5 7747 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:22:17
24 SM35 12 8236 FARINA RAFFAELE 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:22:25
25 SM55 1 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:22:27
26 SM 6 7743 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:22:31
27 SM35 13 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:22:39
28 SM35 14 7590 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:22:42
29 SM50 1 2432 GERMANO NICOLA 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:22:46
30 SM45 3 7096 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:22:56
31 SM35 15 2261 RICCHIUTI PASQUALE 1987 ASD NEW FITCENTER2.0 01:23:07
32 SM45 4 2352 SCARDIGNO GIUSEPPE 1974 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 01:23:11
33 SM45 5 8790 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:23:13
34 SM40 5 6926 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:23:18
35 PM 1 2438 ANGIONE ANDREA 2002 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:23:21
36 SM35 16 235 VOLPE LUIGI 1987 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:23:27
37 SM55 2 7073 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:23:38
38 SM 7 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:23:47
39 SM45 6 7786 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:23:48
40 SM55 3 7358 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:23:49
41 SM 8 2288 ARBOLETTI SALVATORE 1991 RunCard 01:23:50
42 SM45 7 2442 RUBERTO GIUSEPPE 1976 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:23:51
43 SM50 2 48 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:23:52
44 SM50 3 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:23:54
45 SM40 6 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:23:54
46 SM35 17 7853 TARDIA ANDREA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:24:08
47 SM35 18 1087 MANCINO GAETANO 1983 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:24:23
48 SM55 4 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:24:25
49 SM35 19 2370 SANGUEDOLCE FRANCESCO 1985 A.MARATONETI ANDRIESI 01:24:26
50 SM45 8 7742 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:24:38
52 SM50 4 8357 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 01:24:52
53 SM45 9 372 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:25:06
54 SM50 5 2433 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:25:28
55 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:25:52
56 SM35 20 1546 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:26:09
57 SM55 5 8402 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:26:10
58 SM35 21 7711 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:26:14
59 SM40 7 6764 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:26:16
60 SM45 10 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:26:19
61 SM35 22 2243 PAPEO FRANCESCO PELLEGRINO 1986 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:26:24
62 SM40 8 2371 SIBILLANO ANTONIO 1978 A.MARATONETI ANDRIESI 01:26:34
63 SM45 11 2384 CIRULLI SAVINO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:26:47
64 SM40 9 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:26:57
65 SM45 12 1977 BACCARO DOMENICO 1977 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:27:03
66 SM 9 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:27:17
67 SM35 23 2343 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 01:27:54
68 SM35 24 8462 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:28:12
69 SM50 6 8395 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:28:21
70 SM45 13 785 PISTILLO VINCENZO 1973 BARLETTA SPORTIVA 01:28:24
71 SM45 14 8353 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:28:24
72 SM55 6 6999 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:28:30
73 SM45 15 6931 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:28:32
74 SM35 25 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:28:38
75 SM50 7 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:28:41
76 SM35 26 8355 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:28:41
77 SM40 10 362 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:28:45
78 SM55 7 190 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:28:47
79 SM45 16 7461 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:28:48
80 SM45 17 2422 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:28:54
81 SM 10 2218 SASSO ROBERTO 1992 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:28:58
82 SM40 11 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:02
83 SM50 8 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:29:03
84 SM45 18 7474 SAVOIA ANTONELLO 1975 PUGLIA MARATHON 01:29:06
85 SM40 12 7846 MAGGI ORAZIO 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:29:11
86 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:29:13
87 SM 11 7320 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:17
88 SM40 13 7996 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:29:25
89 SM50 9 7172 INTRONA MICHELE 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 01:29:30
90 SM55 8 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:29:34
91 SM40 14 7520 ADESSO DONATO 1978 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 01:29:37
92 SM55 9 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:29:42
93 SM55 10 8403 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:29:46
94 SM40 15 2249 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:29:47
95 SM35 27 717 RICCO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 01:30:02
96 SM50 10 517 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:30:05
97 SM50 11 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:09
98 SM60 2 8652 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:30:12
99 SM40 16 833 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:30:13
100 SM40 17 7256 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:30:13
101 SM35 28 7750 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:30:22
102 SM45 19 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 01:30:25
103 SM35 29 703 DIBENEDETTO VINCENZO 1984 BARLETTA SPORTIVA 01:30:34
104 SM 12 1485 DELL'AQUILA SEBASTIANO 1997 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:30:35
105 SM40 18 7047 LONGO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:30:39
106 SM40 19 2233 DI SANTO RICCARDO 1980 BARLETTA SPORTIVA 01:30:40
107 SM35 30 407 LISO ALDO 1984 A.MARATONETI ANDRIESI 01:30:45
108 SM40 20 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:30:50
109 SM35 31 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:30:50
110 SM 13 7755 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:31:27
111 SM50 12 2375 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:31:43
112 SM45 20 8077 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:31:49
113 SM40 21 7158 BRISICHELLA CRISTIANO 1981 POD. CANUSIUM 2004 01:31:51
114 SM 14 2452 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:31:59
115 SM40 22 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:32:00
116 SM45 21 7681 Intini Daniele 1976 RunCard 01:32:03
117 SM35 32 2236 CAFAGNA ANTONIO 1984 BARLETTA SPORTIVA 01:32:11
118 SM 15 8576 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 01:32:13
119 SM40 23 2421 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:14
120 SM35 33 2255 PELLEGRINO VINCENZO 1984 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:32:15
121 SM45 22 2256 PIAZZOLLA LUIGI 1973 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:32:16
122 SM35 34 2437 AMBROSINO PASQUALE 1986 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 01:32:16
123 SM55 11 8372 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:17
124 SM40 24 430 DI BARI ROBERTO 1981 A.S.D. TRANI MARATHON 01:32:23
125 SM50 13 114 CAPRIOLI VITO MASSIMO 1969 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:32:38
126 SM45 23 710 ZAGARIA MICHELE 1975 BARLETTA SPORTIVA 01:32:38
127 SM50 14 7207 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 01:32:39
128 SM40 25 2398 MACIRELLA LUIGI 1979 MARATHON CLUB MINERVINO 01:32:39
129 SM50 15 8434 DE GENNARO MICHELE 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:32:40
130 SM 16 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:32:46
131 SM60 3 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:53
132 SM40 26 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:32:55
133 SM40 27 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:33:10
134 SM50 16 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:33:12
135 SM50 17 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:33:15
136 SM40 28 7022 CAPUTO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:33:16
137 SM 17 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:33:17
138 SM40 29 2292 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:18
139 SM40 30 2434 RICCHIUTI ANGELO 1981 ROAD RUNNERS TRANI 01:33:18
140 SM60 4 7094 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:23
141 SM60 5 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:33:27
142 SM55 12 2418 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:29
143 SM50 18 2345 MARTINELLI RICCARDO 1970 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:33:29
144 SM45 24 196 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:33:31
145 SM40 31 6841 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:33:32
146 SM45 25 8352 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 01:33:34
147 SM40 32 2440 LECCESE DONATO 1979 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:33:37
149 SM60 6 2238 MANGIONE GIUSEPPE 1961 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:33:49
150 SM55 13 667 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 01:33:51
152 SM40 33 2246 RENNA STEFANO 1982 STRARUNNERS BARI 01:34:14
153 SM45 26 455 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 01:34:20
154 SM55 14 530 CAPUTELLI GIUSEPPE 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:34:25
155 SM50 19 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:34:35
156 SM 18 2439 CORNACCHIA VINCENZO 1991 ASD CORRERE PER SEMPRE 01:34:37
157 SM55 15 8622 PETRELLI VINCENZO 1964 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 01:34:37
158 SM45 27 8806 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 01:34:51
159 SM55 16 6890 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:55
160 SM45 28 7262 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:34:57
161 SM55 17 1089 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:34:59
162 SM45 29 6885 CORMIO BERARDINO 1976 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 01:35:05
163 SM40 34 6987 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:11
164 SM45 30 2417 COVELLI GENNARO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:14
166 SM50 20 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:35:21
168 SM55 18 7965 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:36
170 SM50 21 7258 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:35:40
172 SM45 31 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:35:53
173 SM50 22 6904 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:57
174 SM50 23 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:36:01
175 SM50 24 8637 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:36:01
176 SM40 36 8633 CIACCIA DANIELE 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:36:01
177 SM40 35 8188 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:36:01
178 SM50 25 2441 PIANO PIO 1972 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:36:01
179 SM50 26 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:36:04
180 SM40 37 7064 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:36:09
181 SM50 27 7108 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:36:16
182 SM60 7 7988 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:36:16
184 SM45 32 2444 CANDIDO ANTONIO 1974 A.S.D. TRE CASALI 01:36:23
185 SM45 33 1051 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:36:29
186 SM40 38 6913 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:32
187 SM45 34 6977 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 01:36:39
188 SM 19 8693 FRIGIOLA ARCANGELO 1998 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:36:42
189 SM55 19 7034 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 01:36:47
191 SM40 39 8762 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:37:07
192 SM55 20 7718 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:37:10
193 SM45 35 1942 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:37:14
194 SM35 35 7597 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:37:17
195 SM55 21 7395 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:37:18
196 SM45 36 2211 DE GENNARO MATTEO 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:19
197 SM50 28 2353 SIRAGUSA BERARDINO 1972 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 01:37:19
198 SM50 29 8373 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:37
199 SM50 30 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:37
200 SM50 31 7232 PALUMBO MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:37:48
201 SM40 40 7588 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:37:50
202 SM55 22 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:37:52
203 SM55 23 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:55
204 SM50 32 2224 FONTANA GIUSEPPE 1972 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:37:56
205 SM50 33 2221 D'ELIA MAURIZIO 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:37:56
206 SM50 34 7290 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:37:58
207 SM40 41 6995 ROSELLI FRANCESCO 1981 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:38:00
208 SM45 37 2382 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:38:04
209 SM65 2 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 01:38:08
211 SM40 42 2403 CELLAMARE ANTONIO 1975 RunCard 01:38:12
212 SM40 43 7014 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:38:18
213 SM45 38 2368 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:38:23
214 SM35 36 7978 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 01:38:25
215 SM40 44 1947 DANESE ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:38:25
217 SM45 39 2206 LA GRASTA ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:29
218 SM50 35 8435 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:29
219 SM55 24 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:32
220 SM50 36 6902 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:34
221 SM55 25 7340 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:34
223 SM55 26 2378 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 01:38:38
224 SM45 40 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:38:39
225 SM40 45 451 FRISARI CARLO 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 01:38:39
227 SM50 37 68 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:38:40
229 SM40 46 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:38:50
230 SM50 38 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:54
231 SM45 41 591 PATRUNO GIOVANNI 1975 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:38:55
233 SM45 42 2404 VENEZIA LUCIANO 1973 RunCard 01:39:05
234 SM45 43 7914 ANGELILLI GIAMPIERO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:08
235 SM50 39 726 LIONETTI VINCENZO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:39:15
236 SM55 27 2273 STELLUTI MATTEO 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:39:22
237 SM40 47 7091 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:23
238 SM55 28 2376 PETRUZZELLI FRANCESCO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:39:27
239 SM40 48 529 MUSTI FRANCESCO 1981 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:39:28
240 SM45 44 7968 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:28
241 SM55 29 8374 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:33
242 SM55 30 363 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:33
243 SM50 40 2415 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:38
244 SM50 41 2379 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:39:39
245 SM35 37 8414 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 01:39:50
246 SM50 42 6982 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:53
247 SM45 45 456 AMATO FABRIZIO 1975 A.S.D. TRANI MARATHON 01:39:54
248 SM55 31 8515 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:58
249 SM45 46 7176 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 01:39:58
250 SM55 32 2400 ROMANELLI VINCENZO 1965 MARATHON CLUB MINERVINO 01:40:05
251 SM45 47 2275 AUGELLI FILIPPO 1977 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 01:40:05
252 SM45 48 202 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S.D. TRANI MARATHON 01:40:09
253 SM50 43 2266 GIACOMANTONIO ANTONIO 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:40:14
254 SM70 1 2278 BASSANI RUDY 1948 VIRTUS GROANE 01:40:27
256 SM45 49 7348 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:33
257 SM40 49 6896 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:33
258 SM40 50 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:40:49
259 SM50 44 1163 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:40:55
260 SM40 51 8075 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:41:03
261 SM60 8 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:08
262 SM60 9 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:41:08
263 SM45 50 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 01:41:11
264 SM50 45 7822 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 01:41:14
265 SM50 46 8046 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:41:19
266 SM45 51 2277 MANTUANO MICHELE GIANLUCA 1976 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:41:19
267 SM45 52 2350 SCARCELLI VITO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:41:21
268 SM40 52 2425 FIORE TOMMASO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:28
269 SM55 33 2372 SINISI LORENZO 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 01:41:37
270 SM40 53 8424 FERRI LUIGI 1980 ATLETICA ADELFIA 01:41:38
271 SM50 47 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:39
272 SM35 38 469 LETTINI STEFANO 1983 A.S.D. TRANI MARATHON 01:41:41
273 SM40 54 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:41:42
274 SM55 34 2244 CORTELLINO CARLANTONIO 1966 ROAD RUNNERS TRANI 01:41:44
275 SM40 55 7984 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:41:46
277 SM50 48 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:47
279 SM40 56 2391 SORRENTI ANTONELLO 1979 POD. CANUSIUM 2004 01:42:01
280 SM40 57 409 CASTELLUCCIO ANTONIO 1978 POD. CANUSIUM 2004 01:42:01
281 SM50 49 2430 GHIZZOTA RUGGIERO 1970 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:42:02
282 SM50 50 2429 SCIUSCO FRANCESCO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:42:04
283 SM50 51 7058 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:42:04
284 SM50 52 2428 BASILE GIUSEPPE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:42:06
285 SM45 53 2260 CAPUTI MASSIMO 1976 ASD NEW FITCENTER2.0 01:42:11
286 SM35 39 8141 RIZZI VINCENZO 1987 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:42:14
287 SM45 54 2259 COLANGIULI SAVERIO 1977 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:42:14
288 SM60 10 2331 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD RUN LIFE 01:42:14
289 SM40 58 2222 DI MOLFETTA VINCENZO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:42:25
290 SM45 55 7106 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:26
291 SM60 11 8266 MARTUCCI MARIO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:42:29
292 SM60 12 8334 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:42:31
293 SM45 56 8071 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:54
294 SM 20 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:42:54
296 SM55 35 2397 LETTINI GIUSEPPE 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 01:42:58
297 SM45 57 7268 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:43:01
299 SM50 53 2359 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:43:12
300 SM50 54 8082 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:16
301 SM50 55 2449 PORFIDO NUNZIO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:16
302 SM50 56 2235 DIMASTROMATTEO CARLO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:43:18
303 SM50 57 661 MASCOLO SALVATORE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:43:18
304 SM60 13 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 01:43:20
305 SM45 58 74 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:43:22
306 SM55 36 6843 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:43:32
307 SM40 59 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 PODISTICA JONICA CAROSINO 01:43:35
308 SM55 37 2348 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:43:41
310 SM50 58 2426 MARRONE VINCENZO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:43:48
311 SM55 38 7057 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 01:43:56
312 SM65 3 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 01:44:04
314 SM40 60 8711 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:44:09
315 SM50 59 7535 TAGLIOLA ATTILIO 1972 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:44:11
316 SM50 60 734 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:44:12
317 SM35 40 698 CORVASCE GIUSEPPE 1986 BARLETTA SPORTIVA 01:44:18
318 SM60 14 6748 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:44:23
320 SM60 15 988 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:44:29
321 SM75 1 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:44:35
322 SM50 61 8379 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:41
323 SM55 39 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:41
324 SM50 62 8331 MASTROROCCO GIUSEPPE 1971 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:44:41
325 SM50 63 7021 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:44:50
326 SM60 16 2385 DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 01:44:51
327 SM40 61 8126 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:44:56
328 SM35 41 822 LECCESE GIUSEPPE 1985 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 01:44:57
329 SM45 59 8000 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:59
331 SM40 62 8445 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:45:00
332 SM50 64 6907 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:45:04
333 SM60 17 7709 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:45:08
334 SM55 40 6919 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:45:13
335 SM55 41 7206 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 01:45:17
336 SM40 63 2223 DI PIERRO FRANCESCO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:45:26
337 SM40 64 1494 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:45:29
338 SM50 65 1162 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:45:36
339 SM70 2 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:45:37
341 SM50 66 2349 PERRONE LUIGI 1972 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:45:42
342 SM60 18 2386 FORTUNATO MARIO 1960 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:45
345 SM70 3 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:45:56
346 SM45 60 7788 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:45:57
347 SM50 67 8796 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:58
348 SM40 65 8184 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:45:59
349 SM45 61 2262 LATORRE CARLO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:45:59
350 SM40 66 2237 DEL NEGRO RUGGERO 1978 BARLETTA SPORTIVA 01:46:03
351 SM55 42 2383 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 01:46:24
352 SM60 19 7757 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:46:27
353 SM35 42 2435 DIBENEDETTO BARTOLOMEO 1984 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:46:39
355 SM50 68 7993 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:51
356 SM55 43 2208 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:46:53
357 SM60 20 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:46:55
358 SM40 67 8189 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:47:10
359 SM45 62 590 DE STENA MATTEO 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:47:16
361 SM50 69 2351 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:47:23
363 SM50 70 43 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:47:28
364 SM45 63 535 MONGELLI PIETRO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:47:43
365 SM50 71 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:47:48
366 SM40 68 974 GORGOGLIONE RUGGIERO 1980 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:47:51
367 SM55 44 2230 COLONNA GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:47:56
368 SM50 72 8483 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:48:00
369 SM55 45 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:48:01
370 SM45 64 2247 DE PINTO GIUSEPPE 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:48:26
371 SM40 69 2251 PROFETA PIERINO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:48:26
372 SM40 70 6928 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:38
373 SM50 73 2420 TORSELLO NICOLA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:48:39
374 SM50 74 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:43
375 SM50 75 191 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:48:48
377 SM55 46 2409 DE NICOLA ANTONINO 1964 SALERNO MARATHON 01:49:05
379 SM40 71 110 DI BENEDETTO NICOLA 1980 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:49:12
380 SM50 76 2226 FONSMORTI GIUSEPPE 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:49:15
381 SM35 43 8270 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:17
382 SM55 47 7085 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:49:24
383 SM40 72 6984 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:49:24
384 SM60 21 8326 FINA MARIO 1959 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:49:26
385 SM40 73 230 VALLUZZI FILIPPO 1978 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:49:50
386 SM40 74 1456 GALASSO FRANCESCO 1978 RunCard 01:49:50
387 SM50 77 2203 ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO 1972 ATLETICA ADELFIA 01:49:56
389 SM45 65 2268 CIVITAVECCHIA GIAMPIERO 1973 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:49:58
390 SM45 66 8594 DENTICO EMANUELE 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:50:05
391 SM45 67 2254 MONNO GENNARO 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:50:05
392 SM50 78 2381 LOSAPPIO FRANCESCO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:50:15
394 SM60 22 62 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 01:50:16
395 SM60 23 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:17
396 SM45 68 2265 ABBATTISTA MICHELE 1977 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:50:25
398 SM45 69 2219 VENTURA SERGIO 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:50:40
399 SM55 48 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:50:47
400 SM50 79 2335 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:50:47
401 SM60 24 1060 ALICINO RAFFAELE 1962 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:50:56
402 SM50 80 2355 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:50:57
403 SM 21 2451 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:51:02
404 SM55 49 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:10
405 SM35 44 156 FIORENTINO LUIGI 1984 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:51:10
406 SM50 81 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:51:17
407 SM60 25 2215 DE FEUDIS SERGIO 1961 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:51:17
408 SM50 82 2279 BOVO ALBERTO ARNALDO 1970 VERDE PISELLO GROUP MILANO 01:51:28
410 SM55 50 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:51:35
412 SM55 51 2286 D'ALESSANDRO CARLO ANTONIO 1964 RunCard 01:51:51
413 SM45 70 1070 LEUCE GIANFRANCO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:51:58
415 SM45 71 7586 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:51:59
416 SM55 52 8351 ARNO TOMMASO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 01:52:02
417 SM45 72 836 GALLO BARTOLO 1974 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:52:07
418 SM55 53 1073 GIANNINI ANTONIO 1963 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:52:10
419 SM 22 2229 BASILE FRANCESCO 1996 BARLETTA SPORTIVA 01:52:14
420 SM60 26 7204 D'AVENIA FRANCO 1960 MARATHON CLUB MINERVINO 01:52:15
421 PM 2 360 BOVE EMANUELE 2000 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:52:16
422 SM50 83 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:52:16
423 SM 23 7072 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:52:20
425 SM45 73 8381 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:52:27
426 SM50 84 7260 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:36
427 SM55 54 6927 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:52:44
428 SM65 4 7806 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:52:48
429 SM35 45 6895 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:52:48
432 SM50 85 2407 ROSICA MARIO 1968 RunCard 01:53:02
433 SM70 4 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:53:03
434 SM55 55 8017 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:53:04
436 SM50 86 2248 MINERVINI GIUSEPPE 1971 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:53:08
437 SM40 75 2258 SAPONE MASSIMO BATTISTA 1978 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:53:08
438 SM40 76 2201 TEDESCHI RAFFAELE 1979 MARATHON CLUB MINERVINO 01:53:10
439 SM45 74 2337 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:53:11
440 SM40 77 57 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:53:17
441 SM50 87 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:53:19
442 SM55 56 7804 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:53:22
443 SM50 88 2395 PASTORE GIULIANO 1971 A.S.D. TRANI MARATHON 01:53:28
444 SM55 57 457 DE CILLIS NICOLA 1965 A.S.D. TRANI MARATHON 01:53:30
446 SM55 58 6914 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:48
447 SM40 78 2424 SCANDAMARRO CORRADO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:53:48
449 SM60 27 2285 bifulco salvatore 1962 RunCard 01:53:55
450 SM60 28 8473 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:53:56
451 SM50 89 1950 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:53:57
452 SM35 46 2392 AMORUSO PAOLO 1985 A.S.D. TRANI MARATHON 01:53:59
453 SM50 90 7808 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:54:02
454 SM50 91 614 CASARDI DOMENICO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:54:03
455 SM50 92 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:54:06
456 SM50 93 2369 RUTIGLIANO NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:54:20
457 SM55 59 7077 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:54:22
458 SM60 29 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 01:54:27
459 SM60 30 7059 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:54:31
460 SM45 75 7784 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:54:31
461 SM60 31 2241 DI SANTO VINCENZO 1959 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:54:37
464 SM40 79 700 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 01:54:45
465 SM45 76 8033 SAVINO DONATO 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:54:51
466 SM65 5 766 PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 1953 BARLETTA SPORTIVA 01:54:57
468 SM45 77 2341 PERAGINE GIANNI ROBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:54:59
469 SM60 32 2212 BRUCOLI MICHELE 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:55:02
470 SM45 78 96 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:55:03
471 SM 24 7129 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:55:03
474 SM50 94 2402 Nadalini Marcello 1971 RunCard 01:55:24
476 SM40 80 2227 CAPORUSSO ANTONIO 1980 BARLETTA SPORTIVA 01:55:29
478 SM65 6 772 PAPARELLA SALVATORE 1956 BARLETTA SPORTIVA 01:55:38
479 SM50 95 284 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:55:39
480 SM55 60 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:55:39
482 SM55 61 471 MASTRONICOLA GIUSEPPE 1964 A.S.D. TRANI MARATHON 01:55:43
484 SM50 96 2431 DORONZO AMATO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:55:55
485 SM55 62 7301 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:56:05
488 SM65 7 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:56:18
489 SM45 79 2205 CIVARELLI GIUSEPPE 1974 ATLETICA ADELFIA 01:56:19
490 SM50 97 380 RIBATTI ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:56:21
491 SM50 98 7780 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:56:23
493 SM40 81 7355 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:56:29
494 SM50 99 1957 PARTIPILO GAETANO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:56:32
495 SM50 100 657 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:56:39
497 SM75 2 8058 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 01:57:00
498 SM45 80 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:57:08
499 SM45 81 7082 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:57:17
500 SM35 47 705 LOSURDO RUGGIERO 1985 BARLETTA SPORTIVA 01:57:26
501 SM 25 779 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 01:57:29
502 SM50 101 42 LAGRAVINESE GIACOMO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:57:33
503 SM60 33 2217 SASSO MAURO 1962 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:57:33
504 SM40 82 2213 D'ADDATO ALESSANDRO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:57:43
505 SM55 63 8043 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:57:46
506 SM60 34 6936 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:57:49
507 SM55 64 2374 NOTARPIETRO VITO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 01:57:54
508 SM70 5 7215 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:57:54
509 SM40 83 2405 PAPAGNO SALVATORE PABLO 1979 RunCard 01:57:57
510 SM70 6 2389 GALENTINO ANTONIO 1950 A.MARATONETI ANDRIESI 01:58:01
514 SM55 65 8485 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:58:23
515 SM45 82 542 CAPUTO VITO RUGGIERO 1973 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:58:39
516 SM50 102 2342 PAPARELLA ONOFRIO 1971 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 01:58:45
517 SM55 66 7046 LEONE PAOLO 1965 ATLETICA MONOPOLI 01:58:51
518 SM55 67 7302 SECCIA SAVINO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:58:53
519 SM50 103 7946 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:58:56
520 SM55 68 2257 PICCOLO COSIMO DAMIANO 1965 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:58:56
521 SM55 69 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:58:58
522 SM60 35 7714 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:59:01
523 SM50 104 7807 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:59:12
525 SM60 36 2357 ASSELITI DOMENICO 1959 A.MARATONETI ANDRIESI 01:59:31
526 SM65 8 6922 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:59:43
527 SM60 37 7263 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:59:50
528 SM60 38 7050 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 01:59:51
529 SM60 39 2242 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:59:53
530 SM45 83 8405 DI VENERE DANIELE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:59:57
531 SM55 70 8562 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 02:00:00
532 SM50 105 8600 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 02:00:00
533 SM60 40 2363 SGARRA SAVINO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 02:00:14
536 SM45 84 2269 CARMI MARCO 1976 A.S.D. FOGGIA RUNNING 02:00:38
538 SM40 84 2270 RUSSO LUCIO 1978 A.S.D. FOGGIA RUNNING 02:00:41
539 SM60 41 7281 GALANTINO VINCENZO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:00:41
541 SM55 71 7257 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:01:00
542 SM55 72 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 02:01:03
543 SM60 42 1072 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 02:01:06
544 SM65 9 804 SPINAZZOLA ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 02:01:17
545 SM60 43 7887 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:01:22
547 SM75 3 8451 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:01:38
549 SM75 4 8472 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:01:47
550 SM45 85 2291 STELLACCI VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:01:47
553 SM40 85 2406 DE FEUDIS MASSIMO 1978 RunCard 02:01:54
554 SM45 86 2413 GRECO MIANI MARCELLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:02:32
555 SM70 7 2325 SIMONE CARLO 1948 ASD RUN LIFE 02:02:50
557 SM55 73 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:03:00
558 SM60 44 7076 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:03:12
559 SM70 8 65 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:03:16
560 SM65 10 722 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 02:03:18
562 SM75 5 7018 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 02:03:50
563 SM45 87 2419 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:03:57
565 SM60 45 6756 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 02:04:03
566 SM 26 739 MATERA RICCARDO 1993 BARLETTA SPORTIVA 02:04:03
567 SM60 46 2436 TUPPUTI NATALE 1961 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 02:04:12
569 SM60 47 8021 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 02:04:33
570 SM50 107 2354 DI RUVO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 02:04:54
571 SM50 106 2360 CELLAMMARE GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 02:04:54
572 SM70 9 7982 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 02:05:19
575 SM60 48 6908 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:22
576 SM55 74 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:25
578 SM55 75 8241 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:05:38
579 SM60 49 8432 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:06:05
581 SM65 11 7259 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:06:14
582 SM50 108 2416 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:06:31
584 SM55 76 7769 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:06:47
587 SM55 77 2401 boccia francesco 1965 RunCard 02:07:36
590 SM60 50 2239 BELLIFEMINE MASSIMO 1959 A.S.D. ANDRIA RUNS 02:08:23
592 SM45 88 7779 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:08:48
594 SM50 109 2287 PRISCO ALFONSO 1971 RunCard 02:08:57
598 SM45 89 8377 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:10:09
599 SM35 48 583 DA SIENA BERARDINO 1986 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:10:47
600 SM40 86 8383 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:11:06
602 SM60 51 83 CROCI IVAN 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:11:10
605 SM65 12 2447 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:12:21
606 SM65 13 2448 NIGRO LUIGI 1953 ATLETICA ADELFIA 02:12:43
607 SM55 78 2443 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 02:13:09
608 SM50 110 2253 VISAGGIO STEFANO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:14:00
609 SM60 52 7250 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:14:03
611 SM65 14 2283 MIZII CLAUDIO 1955 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI 02:15:15
612 SM40 87 7987 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:17:08
613 SM60 53 2396 RAGNO MASSIMO 1962 A.S.D. TRANI MARATHON 02:17:55
614 SM50 111 2267 FACONDA GIUSEPPE 1972 I PODISTI DI CAPITANATA 02:17:56
615 SM55 79 2231 DIMATTEO GIUSEPPE 1963 BARLETTA SPORTIVA 02:18:26
617 SM50 112 2234 DORONZO EMANUELE 1971 BARLETTA SPORTIVA 02:18:55
618 SM40 88 2289 CARILLO MICHELE 1981 RunCard 02:19:14
621 SM65 15 7758 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 02:20:21
622 SM40 89 2250 GADALETA SEBASTIANO 1982 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:20:35
623 SM55 80 2252 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:20:36
625 SM65 16 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:21:22
627 SM50 113 1252 CASORELLA ANTONIO 1971 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 02:21:35
628 SM45 90 1353 MAVELLIA CESARE FRANCESCO 1974 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 02:21:35
629 SM75 6 2365 SANTOVITO GIOVANNI 1945 A.MARATONETI ANDRIESI 02:21:40
630 SM55 81 2393 SANSARO LEONARDO 1966 A.S.D. TRANI MARATHON 02:21:55
633 SM60 54 2225 DICATALDO SAVINO 1958 BARLETTA SPORTIVA 02:24:02
635 SM70 10 2329 RECCHIA ANGELO 1949 ASD RUN LIFE 02:24:14
636 SM55 82 6992 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:24:45
638 SM55 83 8042 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:25:04
639 SM65 17 7292 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 02:25:30
642 SM55 84 2347 PIZZICHILLO NICOLA 1963 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:26:40
643 SM60 55 7303 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 02:28:14
644 SM70 11 648 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 02:30:30
646 SM40 90 611 TANZI ALESSIO GIUSEPPE 1982 BARLETTA SPORTIVA 02:32:41
647 SM65 18 1293 LOPEZ FRANCESCO 1957 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 02:32:49
649 SM40 91 2216 MISINO SIMONE GIUSEPPE 1982 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:40:55
653 SM65 19 1268 GISSI IGNAZIO 1957 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 02:42:54
662 SM80 1 8142 TORRE MICHELE 1941 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 02:56:11
663 SM60 56 8447 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 02:56:11
664 SM70 12 7947 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:56:12
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TOLISANO ROSARIA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SACCO GIOVANNA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LA TORRE PAMELA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
FORNARO MARIA Categoria SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BENEDETTO ROSA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
Cookies Settings