VI OSTUNI UNA CITTA' CHE CORRE - 4^ prova CORRIPUGLIA

28/05/2022
Numero iscritti
757
VI OSTUNI UNA CITTA' CHE CORRE - 4^ prova Corripuglia

Tipo Gara:
 strada circa 10Km - Livello: Regionale

Organizzazione: A.S.D. OSTUNI RUNNER'S
Contatti: Giuseppe Lacorte 338-2518051 Alfonso Melpignano 335-1577360 - email: br158@fidal.it - ostunirunners@gmail.com
Data: 29/05/2022 - Raduno ore 07,00 Ostuni (Br) - Piazza Italia - Partenza 09,00 
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 09 maggio sino alle 24,00 di Giovedì 26 maggio
Quote e Modalità di pagamento: € 7,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD OSTUNI RUNNER'S  IBAN IT55Q0870679230000000705701 inviare copia a ostunirunners@gmail.com

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione VI OSTUNI UNA CITTA' CHE CORRE

LA SOSTITUZIONE DI CHIP E/O PETTORALI GIA' ASSEGNATI AVVERRA' COMUNICANDO A cr.puglia@fidal.it al costo di € 5,00 c.a la quota verrà trattenuta direttamente dai conti on line delle Società

Ps. L'aggiornameto dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari. Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.
Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti. In alternativa procedere al controllo del CARRELLO




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 8121 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:38
2 SM40 1 8804 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:06
3 SM40 2 8831 PERTA VITO 1978 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:34:52
4 SM35 2 7731 COLETTA GIOVANNI 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:35:19
5 SM45 1 8123 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:31
6 SM 1 7747 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:12
7 SM45 2 6097 SAKINE ALLUL 1977 TARANTO SPORTIVA 00:36:21
8 SM35 3 7813 PAVONE VITO 1983 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:36:31
9 SM 2 8855 TANGI HAMZA 1997 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:36:35
10 SM35 4 719 ALGERINI CLAUDIO 1986 ASD MFR BRINDISI 00:36:36
11 PM 1 7513 PICCININNO GIUSEPPE 2002 PILA ATLETICA BARI 00:36:42
12 SM35 5 6976 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:52
13 SM40 3 8256 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:37:00
14 SM 3 8859 D'AMURI GIUSEPPE 1989 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:37:03
15 JM 1 7635 DAMASCO GIANLUCA 2003 ASD MFR BRINDISI 00:37:29
16 SM35 6 8125 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:33
17 SM 4 985 ANTONINI DIEGO 1993 A.S.D. URBAN RUNNER 00:37:33
18 SM45 3 7976 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:37:43
19 SM35 7 8784 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:46
20 SM 5 6483 CERA SALVATORE IPPAZIO 1993 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:58
21 SM55 1 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:16
22 SM35 8 8809 CONSENTI COSIMO 1985 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:38:21
23 SM50 1 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:27
24 SM 6 5557 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 TARANTO SPORTIVA 00:38:34
25 SM55 2 7073 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:38
26 SM45 4 7786 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:41
27 SM 7 7450 DE PALMA LUIGI 1997 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:46
28 SM40 4 6764 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:49
29 SM40 5 7249 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:51
30 SM35 9 8202 CARELLA CESARE 1983 ASD APULIATHLETICA 00:38:52
31 SM40 6 8284 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:38:53
32 SM 8 7743 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:59
33 SM35 10 7590 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:03
34 SM45 5 8790 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:39:24
35 SM 9 6869 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:27
36 SM45 6 7408 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:29
37 SM 10 7735 LATORRATA VITO ALESSANDRO 1996 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:30
38 SM50 2 8357 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:31
39 SM 11 7610 PALMA FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:39:33
40 SM 12 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:42
41 SM40 7 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:43
42 SM45 7 7178 MINECCIA ANDREA 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:45
43 SM55 3 8945 DONATEO LUIGI 1965 ASD MFR BRINDISI 00:39:48
44 SM45 8 8785 METTA PASQUALE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:59
45 SM35 11 7711 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:04
46 SM50 3 8745 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:05
47 SM 13 8207 LIACE ANDREA 1993 A.S.D. URBAN RUNNER 00:40:07
48 SM35 12 8814 GIGLIO LEANDRO 1983 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:40:07
49 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:08
50 SM 14 7360 MELE PIETRO 1997 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:08
51 SM50 4 8942 PALMA MASSIMO 1970 OLIMPO LATIANO 00:40:09
52 SM45 9 7742 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:10
53 SM55 4 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:12
54 SM55 5 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:40:20
55 SF35 1 6849 MASTROROSA DELIA 1984 CUS BARI 00:40:24
56 SM45 10 7134 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:26
57 SM45 11 7615 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:40:26
58 SM55 6 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:29
59 SM35 13 8821 PETTINAU EMILIO 1986 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:40:29
60 SM40 8 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:31
61 SM50 5 8395 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:32
62 SF 1 8394 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:46
63 SM50 6 8827 SCARCELLA VITO 1968 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:40:47
64 SM 15 7630 ANTICO ORONZO 1988 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:40:51
65 SM40 9 8943 POMARICO ANDREA 1979 OLIMPO LATIANO 00:40:55
66 SM40 10 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:58
67 SM50 7 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:58
68 SM35 14 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:08
69 SM50 8 7631 LANZILOTTI ANTONIO 1969 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:41:13
70 SM 16 5346 DI GIANVITTORIO PIERO 1989 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:16
71 SM35 15 8919 SPILOTRO ORAZIO 1983 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:16
72 SM45 12 7827 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:27
73 SM40 11 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:41:30
74 SM50 9 7392 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:31
75 SM45 13 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:34
76 SM40 12 7344 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:37
77 SM35 16 7853 TARDIA ANDREA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:40
78 SM35 17 7616 TANZARELLA ROBERTO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:41:41
79 SM45 14 7633 BATTAGLIA MARIO 1975 ASD MFR BRINDISI 00:41:42
80 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:51
81 SM 17 8203 GALLICCHIO GIANVITO 1994 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:54
82 SM50 10 8018 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:55
83 SM45 15 8786 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:56
84 SM 18 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:01
85 SM45 16 6854 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:02
86 SM45 17 8747 AGNINO SANDRO 1974 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:42:04
87 SM55 7 8734 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:42:05
88 SM50 11 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:09
89 SM35 18 8920 LIGORIO FELICE 1987 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:42:10
90 SM50 12 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:42:12
91 SM40 13 7836 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:16
92 SM55 8 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:20
93 SM45 18 8077 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:23
94 SM60 2 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:42:25
95 SM35 19 6369 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:42:25
96 SM 19 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:30
97 SM 20 8113 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:33
98 SM55 9 8372 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:36
99 PM 2 8019 RECCHIA FRANCESCO PIO 2002 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:40
100 SM35 20 6425 MIGIANI DOMENICO 1985 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:42:46
101 SM45 19 6931 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:47
102 SM 21 8196 CERVELLERA GIUSEPPE 1993 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:48
103 SM 22 8888 BLE DOMENICO 1990 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:54
104 SM45 20 8066 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:59
105 SM55 10 8941 PALMA GIAMPIERO 1965 OLIMPO LATIANO 00:43:01
106 SM40 14 8881 IAIA DOMENICO 1982 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:43:03
107 SM50 13 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:03
108 SM45 21 7569 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:06
109 SM40 15 7745 COSTANTINO PIERO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:08
110 SM35 21 7350 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:10
111 SM 23 8120 PIEPOLI GIOVANNI 1990 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:13
112 SM50 14 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:14
113 SM45 22 7364 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:15
114 SM50 15 6295 TUCCI NICOLA 1971 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:19
115 SM45 23 8870 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:43:26
116 SM45 24 7716 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:27
117 SM35 22 7750 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:28
118 SM60 3 7988 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:29
119 SM40 16 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:33
120 SM50 16 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:34
121 SM55 11 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:35
122 SM45 25 8352 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:41
123 SM 24 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:51
124 SM55 12 6598 VITALE ENZO 1964 RUNNER VARESE 00:43:53
125 SM65 2 8204 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:43:53
126 SF40 1 7098 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:53
127 SM50 17 8805 LILLO VITO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:54
128 SM60 4 7584 LIUZZI LEONARDO 1961 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:54
129 SM 25 6491 BASILE RAFFAELE 1994 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:54
130 SM45 26 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:43:56
131 SM40 17 7014 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:44:00
132 SM40 18 7199 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:01
133 SM35 23 7446 ATLANTE COSIMO 1986 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:02
134 SM50 18 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:04
135 SM35 24 8721 D'ANDRIA ALESSANDRO 1983 TARANTO SPORTIVA 00:44:04
136 SM50 19 8898 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:05
137 SM55 13 7896 BAGNULO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:06
138 SM50 20 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:08
139 SM50 21 8812 D'ERRICO NICOLA 1972 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:44:12
140 SM45 27 7370 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:15
141 SM40 19 7211 CORSI MARTINO 1978 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:44:16
142 AM 1 7999 MARASCIUOLO DOMENICO 2006 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:16
143 SM35 25 7165 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:17
144 SM50 22 8863 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:44:20
145 SM65 3 6997 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:21
146 AM 2 8191 SCARAFILE PIERLUIGI 2006 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:23
147 SM40 20 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:23
148 SM35 26 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
149 SM55 14 7977 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:44:27
150 SM50 23 7766 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:28
151 SM45 28 7016 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:44:31
152 SM45 29 8801 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:33
153 SM35 27 8687 MALDARIZZI ROCCO 1985 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:37
154 SM35 28 8309 LANZILOTTI PASQUALE 1984 RunCard 00:44:38
155 SM40 21 7566 TURI ERRICO 1982 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:38
156 SM50 24 7565 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:39
157 SM60 5 7883 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:44
158 SM35 29 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:44
159 SM50 25 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:47
160 SM40 22 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:48
161 SM45 30 8851 LANZILOTTA MINO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:51
162 SM50 26 8793 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:57
163 PM 3 7738 SASSO MATTIA 2002 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:00
164 SM35 30 8787 D'AMICO FRANCESCO 1986 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:05
165 SM35 31 6880 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:08
166 SM55 15 8792 DI NICCOLO GIUSEPPE 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:10
167 SM35 32 8737 D'AMICO ALDO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:45:10
168 SM55 16 6890 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:13
169 SM 26 8880 SGURA ROBERTO 1991 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:45:17
170 SM40 23 8909 VERO MARCELLO 1978 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:17
171 SM40 24 7865 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:45:18
172 SM45 31 8872 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:19
173 SF45 1 7809 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:20
174 SM40 25 6591 MELE GENNARO 1980 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:45:24
175 SF45 2 7325 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:26
176 SM50 27 8916 BUCCOLIERI COSIMO 1969 ASD APULIATHLETICA 00:45:27
177 SF35 2 8890 CALABRESE VERONICA 1987 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:27
178 SM50 28 8781 MARZOCCA FRANCESCO 1968 AVELLINO RUNNER 00:45:31
179 SM45 32 6977 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:32
180 SM40 26 7634 BRESCIA MARIO 1982 ASD MFR BRINDISI 00:45:33
181 SM40 27 8184 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:35
182 SM50 29 7058 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:45:35
183 SM55 17 7034 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:45:35
184 AM 3 7943 MANGHISI ANGELO 2006 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:36
185 SM40 28 6913 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:37
186 SF40 2 7191 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:38
187 SM35 33 7597 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:39
188 SF35 3 7741 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:39
189 SM45 33 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:45:40
190 SM50 30 7258 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:40
191 SM45 34 8886 ANDRIULO GIUSEPPE 1974 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:41
192 SM60 6 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:43
193 SF40 3 7419 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:47
194 SM40 29 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:48
195 SM45 35 8756 MILONE GIUSEPPE 1977 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:45:49
196 SM35 34 6895 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:50
197 SM40 30 8762 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:52
198 SM35 35 8908 SCATAMACCHIA GIUSEPPE 1983 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:53
199 SM40 31 6987 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:55
200 SM45 36 7563 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:57
201 SM45 37 8806 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:46:01
202 SF45 3 8940 MADAGHIELE MARIA 1973 OLIMPO LATIANO 00:46:04
203 SM50 31 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:06
204 SM35 36 6974 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:09
205 SM55 18 6916 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:13
206 SM40 32 7588 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:15
207 SM50 32 8946 LESTINGI ALESSANDRO 1971 ASD MFR BRINDISI 00:46:19
208 SM45 38 7968 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:19
209 SM55 19 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:21
210 SM50 33 8584 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:24
211 SM 27 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:25
212 SM65 4 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:27
213 SM55 20 7421 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:28
214 SM 28 7129 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:30
215 SM50 34 8835 FORLEO COSIMO 1969 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:30
216 SM40 33 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:30
217 SM45 39 7788 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:32
218 SM50 35 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:33
219 SM 29 8560 TAVANO SAVERIO 1990 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:34
220 SM45 40 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:46:35
221 SF55 1 7857 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:35
222 SM45 41 7586 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:38
223 SM45 42 7180 PALMISANO MARTINO 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:40
224 SM50 36 7557 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:42
225 SM65 5 8903 PEREZ COSIMO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:46:43
226 SM60 7 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:45
227 SM60 8 6748 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:46:48
228 SF40 4 8802 FAVALE ANTONELLA 1982 LA FABRICA DI CORSA 00:46:50
229 SM50 37 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:52
230 SM40 34 6991 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:52
231 SM45 43 7106 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:54
232 SM70 1 7760 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:56
233 SM55 21 7084 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:57
234 SM40 35 8378 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:57
235 SM45 44 7170 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:57
236 SM35 37 8672 D'AMURI ANTONIO 1984 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:57
237 SM40 36 8189 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:59
238 SM40 37 8188 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:59
239 SM50 38 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:59
240 SF35 4 8819 PAIANO STEFANIA 1983 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:47:01
241 PF 1 7980 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:47:04
242 SM40 38 8899 MARCHESANO GIANPAOLO 1980 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:11
243 SM50 39 8082 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:13
244 SM60 9 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:14
245 SM35 38 8949 PINTO FRANCESCO 1983 ASD MFR BRINDISI 00:47:15
246 SM55 22 8797 NARDOMARINO ANGELO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:16
247 SM 30 8293 KPADJEBA DITOMA EMANUEL 1990 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:20
248 SM50 40 7580 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:23
249 SM55 23 8788 TAVILLA DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:26
250 SM50 41 7229 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:32
251 SM50 42 7591 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:32
252 SF40 5 8879 TURCO MARIA GIOVANNA 1981 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:35
253 SM50 43 8876 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:35
254 SM40 39 8877 RAMUNDO MARIO 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:36
255 SM45 45 8719 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:47:36
256 SM45 46 8277 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:47:36
257 SM50 44 8354 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:37
258 SM35 39 2808 LIPARI ALESSANDRO 1986 RunCard 00:47:37
259 SM45 47 8000 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:38
260 SM40 40 7621 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 00:47:40
261 SF50 1 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:42
262 SM55 24 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:45
263 SM45 48 8267 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:48
264 SM50 45 7173 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:51
265 SM40 41 7247 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:52
266 SM60 10 7600 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:55
267 SM60 11 8834 DELLI FIORI RAFFAELE 1958 A.S. ATLETICA LATIANO 00:47:56
268 SM40 42 8045 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:57
269 SM40 43 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:59
270 SM50 46 7021 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:48:02
271 SF40 6 8823 POTENZA LAURA 1978 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:48:05
272 SM65 6 8673 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:05
273 SM40 44 7622 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:48:05
274 SM 31 6853 BARONE ANGELO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:06
275 SM70 2 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:07
276 SM60 12 8195 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:48:07
277 SM50 47 4693 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:08
278 SM55 25 7787 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:09
279 SM40 45 6896 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
280 SM60 13 3180 ALFEO GIOVANNI 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:12
281 SM65 7 7552 CALABRESE FRANCESCO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:12
282 SF55 2 8871 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:48:13
283 SM 32 7241 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:13
284 SM50 48 8783 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:16
285 SM35 40 7607 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:48:19
286 SM75 1 8115 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:20
287 SM55 26 7733 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:23
288 SM50 49 8695 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:23
289 SM45 49 7629 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:48:24
290 SM75 2 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:26
291 SF50 2 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:27
292 SM65 8 6583 SEMERARO FRANCESCO 1953 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:28
293 SM45 50 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:28
294 SM50 50 8794 MAZZONE LEONARDO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:30
295 SM40 46 7318 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:36
296 SM50 51 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:36
297 SM40 47 6928 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:36
298 SM55 27 3134 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:40
299 SF 2 7614 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:42
300 SM55 28 8709 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:43
301 SM55 29 7340 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:46
302 SF50 3 8072 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:47
303 SM55 30 8838 VITALE PIETRO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:47
304 SM60 14 7863 MARRAFFA CARMELO 1958 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:48:48
305 SM45 51 7693 santoro piero 1975 RunCard 00:48:49
306 SF40 7 7080 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:49
307 SF45 4 7605 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:48:49
308 SM65 9 8782 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:54
309 SM45 52 7889 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:55
310 SM45 53 8763 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:58
311 SM45 54 8512 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:59
312 SM50 52 7231 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:00
313 SM50 53 7599 EPIFANI ORONZO 1972 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:49:02
314 SM55 31 7567 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:05
315 SF 3 7848 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:05
316 SM40 48 7838 CHIARELLI PIERANGELO 1981 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:06
317 SM50 54 8896 GEUSA NICOLA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:06
318 SF35 5 6580 MANGO ANNA 1986 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:06
319 SF 4 8791 CRISTIANI ANGELA 1995 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:10
320 SM60 15 8795 NESTA MARIO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:10
321 SM50 55 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:10
322 SM40 49 7975 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:49:16
323 SM45 55 8639 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:19
324 SM40 50 8918 SALAMINA TOMMASO 1979 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:20
325 SF55 3 8824 PREZIOSO PATRIZIA 1966 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:49:23
326 SM40 51 1247 FARACI GIOVANNI 1980 G. POD. LE SBARRE 00:49:27
327 SM55 32 8636 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:28
328 SM 33 8345 PALMIROTTA GIANVITO 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:29
329 SF40 8 7097 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:31
330 SM50 56 7993 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:32
331 SM45 57 7970 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:49:33
332 SM45 56 7027 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:49:33
333 SM65 10 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:49:37
334 SM45 58 8807 BALESTRA VINCENZO 1976 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:49:38
335 SM45 59 1035 PANTALEO ANTONIO 1976 ATLETICA CAPO DI LEUCA 00:49:43
336 SM35 41 4101 SALERNO GIUSEPPE 1983 A.S PODISTICA TARAS 00:49:45
337 SM60 16 8808 CATALANO COSIMO 1962 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:49:46
338 SM55 33 8810 CORSA ANGELO 1965 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:49:48
339 SM50 57 8887 BASILE GIANLUCA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:53
340 SM50 58 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:58
341 SF45 5 8460 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:00
342 SM35 42 7966 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:01
343 SF40 9 7581 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:03
344 SM40 52 7577 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:03
345 SM40 53 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:50:14
346 SM70 3 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:17
347 SM55 34 8536 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:19
348 SM50 59 7818 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:50:19
349 SM50 60 7763 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:23
350 SM50 61 8379 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:23
351 SM45 60 8815 GRECO FRANCESCO 1976 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:50:25
352 SM50 62 3008 CAVALLO ENZO 1970 A.S.D. ATL. SPORTING CALORE 00:50:30
353 SM35 43 7938 CAZZOLLA GIANVITTORIO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:31
354 SM50 63 6857 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:32
355 SF35 6 8176 PALAZZO VALENTINA 1984 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:32
356 SM50 64 2933 GATTI GIUSEPPE 1969 RunCard 00:50:34
357 SM50 65 8939 MIGLIETTA TEOBALDO 1970 PODISMO SPV MY DOMO 00:50:37
358 SF40 10 8869 RUGGIERO ANNA MARIA 1978 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:50:37
359 SM50 66 8938 CAFORIO ANGELO 1972 PODISMO SPV MY DOMO 00:50:37
360 SM45 61 8891 CAMASSA SERGIO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:50:38
361 SM40 54 8711 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:41
362 SM50 67 8094 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:45
363 SM50 68 7401 GIAMPETRUZZI VINCENZO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:47
364 SF 5 7398 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:48
365 SM60 17 7603 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:50:48
366 SM50 69 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:51
367 SF50 4 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:50:53
368 SM45 62 8818 LOSITO NICOLA 1975 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:50:59
369 SM55 35 8728 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:51:00
370 SM 34 8822 PIGNATELLI GIOVANNI 1988 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:51:03
371 SM60 18 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:04
372 SM45 63 7737 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:05
373 SM45 64 8907 RUFFO FRANCESCO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:06
374 SM50 70 8471 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:08
375 SM40 55 7722 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:09
376 SM55 36 6919 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:09
377 SM 35 7595 SABATELLI ANGELO 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:10
378 SM45 65 8751 GIGANTIELLO PIETRO 1975 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:51:12
379 SF50 5 1168 MATTESI MARIA EDVIGE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:13
380 SM45 66 7025 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:51:13
381 SM45 67 8889 CACCIATORE MASSIMILIANO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:16
382 SM40 56 8813 FISCHETTO ANTONIO 1979 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:51:16
383 SM35 44 8874 PALMISANO GIOVANNI 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:19
384 SM60 19 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:23
385 SM65 11 8192 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:27
386 SM50 71 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:27
387 SM55 37 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:28
388 SM55 38 8878 TATEO PASQUALE 1967 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:51:29
389 SF50 6 6980 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:31
390 SF35 7 8743 FUMAROLA CARMELA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:32
391 SM40 57 7846 MAGGI ORAZIO 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:32
392 SM50 72 7808 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:36
393 SM50 73 8177 PARISI ROCCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:38
394 SM45 68 7779 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:39
395 SM35 45 8937 AVERSA ANTONIO 1985 DORANDO PIETRI 00:51:40
396 SM55 39 7561 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:43
397 SM55 40 8722 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:51:57
398 SM60 20 6872 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:57
399 SF45 6 8853 PALMA EUGENIA RAFFAELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:58
400 SM70 4 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:59
401 SF35 8 7732 DE CARLO SARA 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:59
402 SF55 4 8016 MICCOLIS CARMELA 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:00
403 SM45 69 6975 DECORATO ANASTASIO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:03
404 SM45 70 7166 DI BRINDISI GIANVITO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:03
405 SM65 12 6876 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:04
406 SM45 71 7133 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:09
407 SM55 41 8746 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:52:13
408 SM55 42 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:52:13
409 SM50 74 8895 CHIONNA COSIMO 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:52:14
410 SM50 75 8640 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:18
411 SF45 7 8185 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:18
412 SM50 76 8247 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:19
413 SM60 21 8266 MARTUCCI MARIO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
414 SM 36 8194 PANTALEO CESARE 1994 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:23
415 SM50 77 7517 COPPOLECCHIA GIUSEPPE CESARE 1969 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:52:26
416 SM60 22 8205 CERASINO COSIMO 1962 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:52:27
417 SM55 43 8031 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:28
418 SM50 78 8796 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:28
419 SM40 58 7989 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:30
420 SM45 72 7162 CATANIA GIUSEPPE 1977 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:30
421 SM50 79 7969 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:52:34
422 SF55 5 7089 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:37
423 SM55 44 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:37
424 SM55 45 7803 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:41
425 SM50 80 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:41
426 SM70 5 7982 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:52:44
427 SM55 46 7963 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:46
428 SM40 59 7381 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:52:48
429 SM35 46 8190 SAVOIA MARCO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:51
430 SM50 81 7136 D'ONGHIA GIUSEPPE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:55
431 SM50 82 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:55
432 SM55 47 6927 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:55
433 SM55 48 7794 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:52:58
434 SM50 83 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:59
435 SM55 49 8839 ZUCCARO CARMELO 1963 A.S. ATLETICA LATIANO 00:53:01
436 SM45 73 7347 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:07
437 SF55 6 8826 SAVA DANIELA 1963 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:53:11
438 SM55 50 8836 LEO TEODORO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:53:12
439 SF55 7 7333 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:15
440 SM55 51 8856 TANZARELLA FRANCESCO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:18
441 SF40 11 7060 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:53:32
442 SF55 8 991 CROVACE MARIA ROSARIA 1966 RUNNERS SALO' 00:53:32
443 SM50 84 7233 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:32
444 SM55 52 5753 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:53:33
445 SM55 53 8485 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:35
446 SM 37 7402 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:41
447 SM45 74 8667 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:53:41
448 SF45 8 8861 LONOCE LUCIA 1973 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:53:43
449 SM65 13 8201 ZOCCO GIANFRANCO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:53:45
450 SM50 85 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:53:48
451 SM40 60 5554 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:48
452 SM55 54 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:53:51
453 SM40 61 7587 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:56
454 SM45 75 7002 MADARO ROBERTO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:00
455 SF45 9 8592 TETRO MICHELA 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:54:01
456 SM55 55 8663 TRAVERSA NICOLA 1966 RunCard 00:54:05
457 SM45 76 5410 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:09
458 SF40 12 7070 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
459 SM45 77 8381 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
460 SM60 23 7714 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:12
461 SM65 14 7042 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:54:13
462 SF45 10 7856 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:14
463 SM40 62 7974 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:54:18
464 SM55 56 8257 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:54:21
465 SM70 6 7215 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:25
466 SM65 15 2621 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:27
467 SM45 78 8689 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:29
468 SM40 63 8883 RIZZI MICHELE 1982 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:54:34
469 SM60 24 8884 TAFURI ANTONIO 1962 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:54:34
470 SM45 79 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:54:37
471 SM70 7 8825 RICCHIUTI GIUSEPPE 1951 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:54:38
472 SM65 16 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:40
473 SM55 57 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:43
474 SM50 86 7873 SERRA NUNZIO 1971 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:54:45
475 SM55 58 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:54:49
476 SM45 80 8029 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:53
477 SM40 64 8917 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:54:56
478 SM45 81 7142 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:58
479 SM45 82 8862 ANDRIULO EMANUELE 1977 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:55:04
480 SM55 59 8456 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:06
481 SM60 25 369 SETTANNI GERARDO 1959 ASD MFR BRINDISI 00:55:10
482 SM70 8 7521 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:55:10
483 SM55 60 7860 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:11
484 SF45 11 7235 SATALINO MARIA TERESA 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:12
485 SF40 13 7828 BUCCI ANNAROSA 1982 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:55:14
486 SM65 17 6922 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:15
487 SM40 65 7345 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:15
488 SF55 9 7770 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:22
489 SM60 26 7076 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:25
490 SF50 7 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:29
491 SM45 83 7489 NICOLARDI MARCO 1975 A.S.D. LA FENICE 00:55:29
492 SF45 12 7146 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:30
493 SF55 10 8291 DANIELE MARISA 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:38
494 SM60 27 8948 PINTO COSIMO 1958 ASD MFR BRINDISI 00:55:42
495 SM55 61 8697 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:47
496 SM55 62 8073 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:52
497 SM55 63 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:55
498 SM60 28 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:57
499 SM60 29 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:56:00
500 SM40 66 4848 TRIA LORENZO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:01
501 SF 6 7487 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 00:56:11
502 SM65 18 7313 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:11
503 SM60 30 8632 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:11
504 SM55 64 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:14
505 SF50 8 8865 NARDELLI ANNUNZIATA 1972 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:56:16
506 SM50 87 8857 DI MOTOLI GIOVANNI 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:56:17
507 SM 38 6866 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:19
508 SM50 88 8702 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:19
509 SF50 9 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:24
510 SM50 89 8691 CORINTO SALVATORE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:24
511 SF35 9 7739 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:26
512 SF45 13 7821 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:56:26
513 SM60 31 8513 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:56:32
514 SM55 65 7046 LEONE PAOLO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:56:32
515 SF45 14 8866 GALLO MARIA ROSARIA 1975 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:56:37
516 SF35 10 7028 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:56:41
517 SM70 9 8830 TAURO FRANCESCO 1949 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:56:42
518 SM40 67 7068 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:56:44
519 SF35 11 7107 VALENZIANO ALESSIA 1987 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:50
520 SM40 68 8383 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:50
521 SF40 14 6986 PALAZZO TONIA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:54
522 SM55 66 7216 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:57
523 SF45 15 7559 MINETTI DANIELA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:59
524 SF50 10 8864 D'ANGELA GRAZIA 1969 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:00
525 SM75 3 7018 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:57:00
526 SM 39 8491 CALIA ANTONIO 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:01
527 SM40 69 7465 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:57:02
528 SM55 68 8241 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:02
529 SM55 67 8738 GENTILE MATTEO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:02
530 SF60 1 7694 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:57:06
531 SF40 15 7185 TOMA VALENTINA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:11
532 SM45 84 7168 DONVITO GIOVANNI 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:11
533 SM75 4 8472 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:12
534 SM55 69 4476 SASSO COSIMO 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:15
535 SM65 19 8713 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:18
536 SF40 16 8817 LOPETUSO LUISA 1978 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:57:19
537 SF55 11 7092 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:21
538 SM50 90 7564 ROMA NICOLA 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:28
539 SF45 16 7551 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:31
540 SM60 32 8242 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:33
541 SM65 20 7259 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:34
542 SF60 2 6838 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:36
543 SM55 70 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:38
544 SF55 12 7483 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:57:38
545 SM50 91 7780 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:40
546 SF55 13 8860 SALICANDRO MARGHERITA 1967 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:41
547 SF35 12 8867 LONOCE ANNAMARIA 1983 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:41
548 SM55 71 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:42
549 SM60 33 7050 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:57:43
550 SM50 92 7981 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:57:45
551 SM50 93 7705 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:57:48
552 SM65 21 8675 RUGGIERI FRANCESCO 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:57:54
553 SM40 70 8858 FAGGIANO DARIO 1981 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:56
554 SM60 34 8892 CARBOTTA EMMANUELE 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:57:57
555 SF40 17 8690 SASSO MARIKA DONATELLA 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:06
556 SM75 5 7225 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:15
557 SM50 94 7128 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:15
558 SF55 14 8664 MARTINO MARIA LOREDANA 1966 RunCard 00:58:18
559 SF50 11 7560 MORO CECILIA CHIARA MARIA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:21
560 SF40 18 8905 PINTO ANNA MARIA 1981 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:58:23
561 SM60 35 8875 BRANDI PASQUALE 1961 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:58:33
562 SM45 85 8638 PALAZZO GIUSEPPE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:58:34
563 SF45 17 6589 LEANDRO CRISTINA 1973 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:58:34
564 SF35 13 7164 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:35
565 SF35 14 8849 GABUNIA ANA 1984 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:38
566 SM55 72 7554 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:40
567 SM45 86 7829 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:58:44
568 SF55 15 6584 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:46
569 SM50 95 8923 VITALE MASSIMO 1972 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:58:48
570 SM45 87 7812 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:58:52
571 SM60 36 7250 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:54
572 SM70 10 1871 RISOLO DONATO 1950 RunCard 00:58:59
573 SM40 71 8182 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:04
574 SM40 72 7987 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:09
575 JM 2 7141 LAFORGIA MATTIA 2004 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:12
576 SF40 19 8779 VALENTE MARIALUISA 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:13
577 SF 7 8904 PERRUCCI VALERIA 1990 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:59:16
578 SM50 96 1036 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:59:19
579 AF 1 8846 MANELLI GRETA 2006 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:20
580 SF45 18 8198 DIVIGGIANO KATIA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:59:33
581 SM60 37 6756 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:59:41
582 SM50 97 7944 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:41
583 SM70 11 4945 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:49
584 SM45 88 6585 FIORITO GABRIELE 1976 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:59:57
585 SM55 73 8701 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:01
586 SF35 15 7055 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:00:05
587 SM60 38 7263 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:00:05
588 SF45 19 7562 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:16
589 SM70 12 8015 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:16
590 SM60 39 8199 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:00:20
591 SM50 98 8820 PELLEGRINO GIUSEPPE 1969 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:00:34
592 SM60 40 8021 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:34
593 SM60 41 7203 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:37
594 SF45 20 8885 ALLEGRINI PAOLA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:00:37
595 SF40 20 8900 MARIUTTI MARIA 1982 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:00:38
596 SM60 42 7626 SEMERARO GIOVANNI 1960 DORANDO PIETRI 01:00:46
597 SM45 89 8644 SANTORO MARIO 1976 DORANDO PIETRI 01:00:46
598 SF 8 8893 CELLINO CHIARA 1988 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:01:00
599 SM65 22 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:14
600 SM75 6 7394 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:15
601 SM60 43 8837 PASSERO COSIMO 1958 A.S. ATLETICA LATIANO 01:01:15
602 SM50 99 8832 VITALE DOMENICO 1969 A.S. ATLETICA LATIANO 01:01:16
603 SF35 16 8178 ORTEGA EMANUELA 1985 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:27
604 SM50 100 8854 SALONNA FRANCESCO 1972 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:31
605 SM50 101 8234 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:39
606 SM65 23 7131 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:39
607 SF55 16 7093 PACINI ROSA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:01:40
608 SM65 24 7762 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:42
609 SF65 1 7811 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:46
610 SM60 44 8844 RAPANA' LUIGI 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:53
611 SM60 45 8800 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:08
612 SM60 46 7879 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:02:14
613 SM70 13 8799 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:02:14
614 SM65 25 8127 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:02:14
615 SM65 26 7384 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 01:02:23
616 SF45 21 6985 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:49
617 SF50 12 8950 RINELLI MARIA ROSARIA 1968 ASD MFR BRINDISI 01:02:49
618 SM50 102 8789 GRECO LUIGI 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:00
619 SF50 13 7688 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 01:03:04
620 SF45 22 7138 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:12
621 SM50 103 8897 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:25
622 SF50 14 8901 MARTINOLI MARIA RITA ANTONELLA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:25
623 SM65 27 8712 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:55
624 SF45 23 7261 KROHN LINDA CHARLOTTA 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:55
625 SF45 24 8370 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:04:14
626 SM60 47 8847 PIGNATELLI PASQUALE 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:16
627 SM 40 8276 VARGIU GABRIELE 1988 TARANTO SPORTIVA 01:04:20
628 SM70 14 8848 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:35
629 SM55 74 8850 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:35
630 SF50 15 7026 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:04:38
631 SF60 3 8197 DE BENEDITTIS ROSANNA 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:04:40
632 SF65 2 7017 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 01:04:43
633 SM60 48 7880 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:04:43
634 SM70 15 8109 TERLIZZI PASQUALE 1948 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 01:04:47
635 SM50 104 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:05:18
636 SM50 105 8828 SUMMO MICHELE 1972 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:05:18
637 SM70 16 8206 QUARTULLI GIUSEPPE 1948 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:05:39
638 SM50 106 8798 PANSINI LUIGI SALVATORE 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:05:48
639 SF 9 8227 CAPOBIANCO SILVIA 1990 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:05:48
640 SM65 28 7758 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:05:52
641 SM55 75 6594 FLORE GIUSEPPE 1965 PERCORRERE IL SILE 01:05:57
642 SM75 7 7790 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:06:09
643 SF65 3 8259 MONA MARIA CARMELA 1956 RUNNERS GINOSA 01:06:09
644 SF45 25 7771 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:06:47
645 SF45 26 8845 CAMARDA ADRIANA 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:11
646 SM65 29 8816 GUGLIELMI CARMELO 1956 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:08:28
647 SF40 21 7986 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:08:29
648 SM70 17 7099 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:08:31
649 SF55 17 7024 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:09:10
650 SM65 30 7161 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:09:45
651 SM70 18 7154 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:09:57
652 SM45 90 8947 MICCOLI VITO 1977 ASD MFR BRINDISI 01:10:39
653 SM70 19 7145 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:11:35
654 SM75 8 7380 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:16:47
655 SM65 31 7793 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 01:17:13
656 SF65 4 7799 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:18:00
657 SM65 32 8025 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:18:13
658 SF70 1 7029 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:18:40
659 SF50 16 7730 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:19:40
660 SM50 107 4681 INTINI VINCENZO 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:19:41
661 SM70 20 7383 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:21:31
662 SM65 33 7382 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:21:32
663 SM85 1 7573 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:25:46
664 SM65 34 7558 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:26:54
665 SM75 9 3131 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:28:06
666 SM70 21 7947 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:37:36
667 SM85 2 7728 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:44:50
668 SM85 3 7276 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:47:05
669 SF50 17 7277 MIRIZZI ANTONELLA 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:47:05
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
KPADJEBA DITOMA EMANUEL Categoria SM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SILVANO PAOLO Categoria SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RIZZOTTI MICHELE Categoria SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASIELLO CARLO Categoria SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIANNULLI MASSIMO Categoria SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Cookies Settings