9^ PUTIGNANO ON THE ROAD - 12^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

21/09/2019
Numero iscritti
1109
9^ PUTIGNANO ON THE ROAD - 12^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Tipo Gara: strada 9,7Km (percorso non omologato) - Livello: Regionale

Organizzazione: A.S.D. NADIR ON THE ROAD
email: ba700@fidal.it - nadirontheroad@libero.it Web: www.nadirontheroad.it
Contatti: Florenzio Giuseppe (348.7612450) - Mastrangelo Lorenzo (393.5028742) - Simone Rita (338.2316180)

Data: 22/09/19 - Raduno ore 7,30 Putignano (BA) - Corso Umberto I - Ora inizio 9,00.

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 16 settembre 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 19 settembre.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 7,00 - Per i tesserati Fidal è possibile anche pagare in contanti la
quota di iscrizione,mentre per i RUNCARD è richiesto Bonifico  Bancario intestato A.S.D. NADIR ON THE ROAD
IBAN IT70 R071 1341 6300 0000 0002011 - Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "9^
Putignano on the road".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.

* Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
* Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
* Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

 

 





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
5 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:34:26
9 SM50 2 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:38
17 SM50 3 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:28
23 SM50 4 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:50
27 SM50 5 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:36:39
32 SM50 6 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:52
33 SM50 7 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:57
41 SM50 8 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:24
47 SM50 10 5529 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:37:35
49 SM50 9 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:46
55 SM50 10 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:53
58 SM50 14 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:37:56
68 SM50 11 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:20
80 SM50 12 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:38:48
105 SM50 13 725 GENTILE GERMANO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:17
109 SM50 14 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:34
110 SM50 15 636 CENTONZE ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:39:36
112 SM50 16 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:43
114 SM50 17 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:39:45
121 SM50 29 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:57
124 SM50 18 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:58
126 SM50 19 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:03
139 SM50 33 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:24
145 SM50 20 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:29
146 SM50 38 26 GENTILE FLAVIO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:30
147 SM50 39 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:30
148 SM50 40 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:31
155 SM50 44 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:40:34
157 SM50 21 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:35
160 SM50 22 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:40
171 SM50 24 1936 LOSPINOSO FEDERICO 1967 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:40:56
172 SM50 25 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:56
177 SM50 26 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:02
179 SM50 27 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:41:02
185 SM50 28 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:41:04
190 SM50 29 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:10
194 SM50 49 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:15
195 SM50 30 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:16
204 SM50 31 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:27
208 SM50 32 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:31
210 SM50 33 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:33
213 SM50 34 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:38
215 SM50 35 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:41:40
217 SM50 36 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:46
225 SM50 38 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:56
231 SM50 39 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:00
234 SM50 40 5051 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:04
237 SM50 41 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:08
238 SM50 42 5763 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:09
242 SM50 43 1005 MOLA GIOVANNI 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:42:09
243 SM50 44 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:10
245 SM50 45 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:12
248 SM50 46 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:18
249 SM50 47 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:21
260 SM50 48 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:27
261 SM50 49 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:28
267 SM50 50 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:33
270 SM50 51 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:42:35
272 SM50 52 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:38
278 SM50 53 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:42
291 SM50 55 1719 CAMPANELLA RAFFAELE 1967 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:57
298 SM50 56 5613 LONGOBARDO UMBERTO 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:02
299 SM50 57 817 IPPOLITO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:02
302 SM50 59 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:04
305 SM50 60 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:07
307 SM50 61 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:43:11
311 SM50 65 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:43:16
312 SM50 66 2951 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:43:17
324 SM50 69 2753 LORE' ALESSIO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:33
330 SM50 62 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:39
331 SM50 63 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:39
332 SM50 64 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:40
334 SM50 65 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:43
340 SM50 72 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:49
342 SM50 67 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:43:50
344 SM50 68 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:50
347 SM50 69 4725 STORELLI MAURO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:51
349 SM50 74 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:52
350 SM50 70 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:53
357 SM50 72 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:00
360 SM50 75 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:03
361 SM50 76 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:05
362 SM50 73 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:05
372 SM50 78 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:21
375 SM50 76 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:25
380 SM50 77 1471 VALENTINI LORENZO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:30
393 SM50 78 6348 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:43
398 SM50 79 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:49
402 SM50 84 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:52
404 SM50 80 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:53
412 SM50 81 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:44:58
413 SM50 86 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:58
423 SM50 90 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:06
427 SM50 92 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:11
434 SM50 93 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:18
440 SM50 83 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:26
451 SM50 84 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:42
452 SM50 96 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:42
454 SM50 85 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:44
456 SM50 86 6350 GALLUZZI ANTONIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:45
458 SM50 87 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:45:49
471 SM50 88 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:17
478 SM50 89 6353 DELVECCHIO ANTONIO MARIA 1969 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:23
479 SM50 90 2577 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:24
484 SM50 91 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:28
491 SM50 93 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:34
492 SM50 94 5517 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:46:35
494 SM50 95 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:36
499 SM50 96 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:41
500 SM50 97 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:47
501 SM50 98 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:49
508 SM50 99 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:57
512 SM50 100 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:47:01
514 SM50 101 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:05
527 SM50 102 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:47:20
528 SM50 103 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:47:24
529 SM50 104 4576 BONVINO COSIMO 1968 PUGLIA MARATHON 00:47:26
538 SM50 105 6379 DE LUCA MAURIZIO 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:47:43
544 SM50 106 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:48
548 SM50 112 4472 BRUNO VITTORIANO 1970 ATLETICA ADELFIA 00:47:55
549 SM50 113 4200 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:47:58
552 SM50 107 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:04
559 SM50 115 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:11
565 SM50 109 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:19
567 SM50 110 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:21
569 SM50 111 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:25
578 SM50 112 2580 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:37
583 SM50 118 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:44
585 SM50 114 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:47
588 SM50 115 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:50
594 SM50 116 839 GIAMPETRUZZI VINCENZO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:58
600 SM50 117 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:05
609 SM50 119 4149 FIORE MASSIMO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:12
613 SM50 122 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:15
615 SM50 120 6372 SGARAMELLA GIUSEPPE 1968 RunCard 00:49:15
622 SM50 124 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:49:24
645 SM50 126 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:59
646 SM50 127 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:50:00
652 SM50 128 4724 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:05
659 SM50 129 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:09
661 SM50 130 5576 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:10
669 SM50 131 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:18
680 SM50 132 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:50:28
681 SM50 133 3965 DE BELLIS AGOSTINO 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:30
685 SM50 134 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:32
686 SM50 135 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:50:33
691 SM50 136 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:50:46
702 SM50 139 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:58
703 SM50 140 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:59
706 SM50 141 6073 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:00
709 SM50 143 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:04
717 SM50 144 3935 LOCOCCIOLO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:51:12
728 SM50 147 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:51:24
730 SM50 148 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:26
734 SM50 149 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:33
744 SM50 150 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:59
747 SM50 151 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:00
749 SM50 142 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:01
765 SM50 152 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:10
766 SM50 153 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:52:11
773 SM50 154 5011 BARLETTA COSIMO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:22
776 SM50 155 68 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:38
789 SM50 156 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:14
791 SM50 157 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:16
800 SM50 158 1622 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:28
810 SM50 159 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:50
826 SM50 161 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:12
858 SM50 149 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:10
873 SM50 162 5537 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:55:44
876 SM50 151 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:55:51
894 SM50 163 427 RECCHIA GIUSEPPE 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:51
912 SM50 164 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:58:16
926 SM50 165 5727 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:59:12
937 SM50 166 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:36
938 SM50 167 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:59:36
965 SM50 168 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:32
966 SM50 169 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:32
1005 SM50 172 6368 IANNUZZI GIUSEPPE 1968 ACQUAMARINA PALESE 01:09:53
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
SELVAGGI ANGELO RAFFAELE Categoria SM55 RunCard
BIANCO GIACOMA MARIA Categoria SF35 ASS. S. D. PINK PANTHER
COLAIANNI VITO Categoria SM80 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
RECCHIA GIUSEPPE Categoria SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA FRANCESCO PIO Categoria JM A.S.D. MONTEDORO NOCI