IX MEZZAMARATONA CITTA' DI MONOPOLI - 22^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

02/12/2018
Numero iscritti
1674

Gara valida come prova unica Campionato Italiano Aeronautica Militare

Tipo Gara:
strada 21,097Km OMOLOGATA - Livello: Nazionale- BRONZE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA MONOPOLI - email: ba058@fidal.it - web: www.atleticamonopoli.it

Data: 02/12/18 - Raduno ore 07,30 Monopoli (Ba) - Piazza Vittorio Emanuele - Partenza 09,00 da Piazza Vittorio Emanuele

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 19 Novembre 2018 e sino alle 24,00 di Giovedì 29 Novembre. Da Venerdì 30 Novembre sino alle ore 12,00 di Sabato 1 Dicembre con sovraprezzo di € 20,00 (importo iscrizione + € 20,00)

Quote e Modalità di pagamento: € 12,00  "Base" (senza pacco gara) - € 15.00 "Completo" (con pacco gara) - Bonifico  Bancoposta intestato a ASD Atletica Monopoli IBAN IT46 M076 0104 0000 0000 7123506
 
Sarà previsto il servizio PaceMaker. Le società di appartenenza che hanno atleti in elenco per questo servizio dovranno selezionare solo il check "PaceMaker".

 
 
Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia. Da “password dimenticata” è possibile inserire l’indirizzo email della società e ricevere le credenziali. Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia,l’acquisto del microchip sarà a carico della società organizzatrice. Ai primi 1500 iscritti sarà garantito il pacco gara. A tutti gli atleti giunti al traguardo,sarà consegnata una medaglia ricordo realizzata a mano.




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
26 SM50 1 2695 CARIGLIA ANGELO 1967 VIESTE RUNNERS 01:19:55
32 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:20:21
40 SM50 3 4463 MINOIA FILOMENO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:21:34
54 SM50 5 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:22:33
59 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:23:05
63 SM50 5 5220 SANTAMARIA FRANCESCO 1968 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 01:23:20
93 SM50 17 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:25:18
97 SM50 20 847 PALASCIANO MARIO 1969 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:25:35
100 SM50 21 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:25:41
110 SM50 7 4073 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 01:26:16
113 SM50 9 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:26:30
114 SM50 10 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:26:30
117 SM50 11 5107 STELLUTI MATTEO 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:26:49
118 SM50 12 229 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:26:52
124 SM50 13 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:27:09
125 SM50 14 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:27:10
134 SM50 16 5120 PALMA LUIGI 1966 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 01:27:40
136 SM50 17 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:27:51
146 SM50 18 1423 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:28:17
147 SM50 29 3799 DE BARTOLO PAOLO 1969 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:28:18
154 SM50 19 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:28:36
160 SM50 21 1371 Caputo Gino 1967 RunCard 01:28:54
170 SM50 38 5202 LONGO RENATO MATTEO 1969 ASD MANFREDONIA CORRE 01:29:07
186 SM50 23 4970 SCARCELLA VITO 1968 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:29:51
193 SM50 24 1498 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:30:26
198 SM50 25 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:30:36
204 SM50 27 4301 MURAGLIA DOMENICO 1968 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 01:30:54
208 SM50 28 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:31:07
221 SM50 29 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:31:34
233 SM50 30 2998 VITALE PIETRO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 01:32:03
237 SM50 31 158 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:32:24
239 SM50 53 5121 D'ANNA DOMENICO 1969 SARACENATLETICA 01:32:29
240 SM50 32 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:32:34
247 SM50 33 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:32:48
262 SM50 35 4265 PROTA PASQUALE 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:33:07
266 SM50 60 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:33:11
280 SM50 37 5023 DI NICCOLO GIUSEPPE 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:33:36
281 SM50 38 4063 SAVINO VITANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:33:37
282 SM50 64 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:33:39
289 SM50 40 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:49
290 SM50 41 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 01:33:50
296 SM50 42 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:33:58
298 SM50 43 5187 ARNESANO ARCANGELO 1968 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:59
303 SM50 44 5197 REDI PIETRO 1966 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA 01:34:08
311 SM50 66 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:34:14
313 SM50 45 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:34:18
317 SM50 46 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:34:23
322 SM50 48 1029 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:34:28
325 SM50 49 5032 NARDOMARINO ANGELO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:34:29
330 SM50 50 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:34:36
331 SM50 51 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:36
332 SM50 52 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:34:38
338 SM50 53 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:34:44
351 SM50 54 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:53
357 SM50 55 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:57
364 SM50 57 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:35:04
370 SM50 58 322 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:15
372 SM50 59 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:18
378 SM50 60 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:31
391 SM50 61 1048 Germoglio Antonio 1963 RunCard 01:35:53
398 SM50 63 4039 RIGLIETTI FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:36:17
401 SM50 64 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:36:21
402 SM50 65 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:36:22
406 SM50 66 5147 ROSSI FRANCESCO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:36:35
408 SM50 67 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:36:36
411 SM50 87 2774 PARISI GIOVANNI 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:36:43
422 SM50 93 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:36:58
423 SM50 68 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:37:00
425 SM50 69 1417 CARAVELLA TOMMASO 1968 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 01:37:00
429 SM50 53 3144 MORELLI GIANLUCA ROMANO 1968 RunCard 01:37:11
431 SM50 70 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:15
433 SM50 95 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:15
438 SM50 71 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:37:20
440 SM50 72 4102 SEMERARO ORONZO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:37:21
443 SM50 73 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:37:26
449 SM50 74 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:37:43
452 SM50 75 4218 TOTARO LUIGI 1968 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:37:46
454 SM50 76 3136 GRECO VINCENZO 1964 RunCard 01:37:47
466 SM50 77 5219 VENANZI MASSIMILIANO 1967 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI 01:38:03
474 SM50 105 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:38:13
475 SM50 78 3312 MARINO' ANTONIO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:38:14
481 SM50 108 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:38:18
490 SM50 111 5128 GAROFALO LUIGI 1969 SALENTO IN CORSA VEGLIE 01:38:31
492 SM50 80 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:33
493 SM50 81 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:33
497 SM50 82 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:41
499 SM50 83 5093 DELLA MALVA MICHELE 1966 VIESTE RUNNERS 01:38:43
500 SM50 113 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:38:45
502 SM50 84 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:38:48
505 SM50 85 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:38:50
506 SM50 86 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:38:54
509 SM50 87 3473 TORTELLI GIANFRANCO 1965 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:39:01
510 SM50 88 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:39:02
513 SM50 115 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:39:04
521 SM50 89 953 ROSSIELLO FILIPPO 1966 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:39:14
525 SM50 90 3869 ROMANELLI VITO 1966 ATLETICA ADELFIA 01:39:16
529 SM50 91 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:39:17
534 SM50 92 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 01:39:22
535 SM50 93 4227 CANCELLI NICOLA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:22
556 SM50 95 5200 DI BARI GIOVANNI 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:39:45
559 SM50 96 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:49
566 SM50 124 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:00
574 SM50 97 2669 ZIRO GIUSEPPE 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:40:17
576 SM50 127 5112 SCAMAZZO LEONARDO 1969 APRICENA IN CORSA 01:40:19
577 SM50 98 5111 IANNONE ALBERTO 1967 APRICENA IN CORSA 01:40:19
581 SM50 100 2676 BUBICI MICHELE 1967 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:40:23
585 SM50 101 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:26
587 SM50 102 4279 Soranno Paolo 1967 RunCard 01:40:29
588 SM50 103 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:40:31
597 SM50 104 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:40:39
603 SM50 106 4781 PERROTTA LUIGI 1968 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:40:48
608 SM50 107 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 01:40:55
610 SM50 108 3487 DE NIGRIS LEONARDO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:40:55
611 SM50 109 4444 COLASUONNO SEBASTIANO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:40:56
619 SM50 110 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:41:08
624 SM50 112 5223 Monteforte Umberto 1962 RunCard 01:41:16
625 SM50 113 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:23
626 SM50 136 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:41:24
633 SM50 115 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:41:35
636 SM50 116 5201 DICEMBRINO MATTEO 1967 ASD MANFREDONIA CORRE 01:41:41
643 SM50 117 5188 DEL CONTRASTO NICOLA 1968 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:41:50
645 SM50 118 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:41:54
647 SM50 119 4978 DEL SORDO GIUSEPPE ANTONIO 1965 RunCard 01:41:57
663 SM50 120 4725 STORELLI MAURO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:23
665 SM50 121 5070 GIORGIONE GERARDO 1968 S.S.D. TELESIA RUNNING TEAM 01:42:25
677 SM50 123 3943 SCANZANO MICHELE 1966 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:42:39
679 SM50 124 3027 PIGNATELLI CARLO 1965 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:42:40
682 SM50 125 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:42:44
688 SM50 126 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:02
690 SM50 128 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:02
700 SM50 131 2781 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:21
708 SM50 132 4474 LAGONA VITO 1965 ATLETICA ADELFIA 01:43:35
712 SM50 133 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 01:43:42
713 SM50 134 4307 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:43
714 SM50 135 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:44
722 SM50 136 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:44:02
723 SM50 137 677 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:44:04
738 SM50 159 3023 ANGELINI ARCANGELO 1969 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:44:21
742 SM50 161 5150 NAPOLITANO GIANCARLO 1969 ATLETICA TALSANO 01:44:30
754 SM50 165 2893 CASTELLANO ANTONIO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:44:45
756 SM50 138 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:44:46
758 SM50 139 5092 TARTAGLIONE SALVATORE 1966 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:44:50
765 SM50 169 4143 DELLITURRI PIERO 1969 LA PIETRA 01:45:13
766 SM50 140 3889 ALTINI EMANUELE 1965 BIO AMBRA NEW AGE 01:45:13
769 SM50 141 4351 DE CESARE FELICE 1964 RunCard 01:45:14
771 SM50 142 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:45:16
780 SM50 173 3031 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:45:32
782 SM50 143 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:45:35
784 SM50 174 5021 PANEBIANCO ADRIANO 1969 SPORT CENTER A.S.D. 01:45:37
785 SM50 145 3987 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:45:40
789 SM50 175 1724 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:45:46
791 SM50 146 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 CUS BARI 01:45:47
795 SM50 147 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 01:45:50
798 SM50 148 5141 Pace Daniele 1968 RunCard 01:45:50
807 SM50 149 5055 FEDELE ANGELO 1968 BIO AMBRA NEW AGE 01:46:00
808 SM50 150 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:46:01
813 SM50 151 5117 PRENCIPE MARINO 1967 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 01:46:07
820 SM50 153 939 RUBINO BASILIO 1967 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:46:13
827 SM50 181 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:46:17
834 SM50 154 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:46:27
836 SM50 155 1666 LEOPARDI BARRA ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:46:28
838 SM50 156 4964 GAZZILLI ANGELO 1965 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:46:34
841 SM50 184 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:46:36
842 SM50 157 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:46:39
843 SM50 158 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 01:46:40
855 SM50 160 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:47:00
859 SM50 186 5074 SAPONARO MODESTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:47:07
864 SM50 161 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:47:13
866 SM50 162 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:47:15
869 SM50 163 942 ORLANDO MICHELE 1965 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:47:23
870 SM50 188 4162 LELLA GIOVANNI 1969 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:47:24
877 SM50 164 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:47:36
880 SM50 165 5205 VIGGIANI ALFONSO 1966 APRICENA IN CORSA 01:47:39
882 SM50 166 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:47:42
884 SM50 167 5100 PRENCIPE LUIGI 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:47:54
892 SM50 168 5148 SOZIO FRANCESCO 1965 RUNNERS GINOSA 01:48:11
895 SM50 169 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:48:16
899 SM50 191 5184 PALUMBO ERNESTO 1969 RunCard 01:48:23
901 SM50 170 1506 SGURA BIAGIO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:48:26
910 SM50 195 3024 ANGELINI PASQUALE 1969 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:48:49
914 SM50 171 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:48:56
922 SM50 196 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:49:03
950 SM50 173 2277 PAVESI LORENZO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:49:41
952 SM50 174 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:49:44
956 SM50 175 1416 TOTA FRANCESCO 1968 CUS BARI 01:49:44
960 SM50 176 5123 NEGRO MARCELLO 1967 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:49:48
963 SM50 205 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:49:50
970 SM50 207 2568 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:49:57
979 SM50 177 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:50:07
981 SM50 178 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:50:08
984 SM50 213 798 RUTA VITO 1969 BIO AMBRA NEW AGE 01:50:09
985 SM50 214 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:50:09
986 SM50 215 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:50:10
990 SM50 179 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:50:12
996 SM50 180 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:50:31
997 SM50 181 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:50:31
1000 SM50 182 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:50:35
1003 SM50 184 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:50:46
1006 SM50 218 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 01:50:54
1013 SM50 185 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:51:11
1016 SM50 186 17 CAMPANALE LEONARDO 1966 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:51:21
1019 SM50 220 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:51:24
1024 SM50 187 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:34
1033 SM50 188 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:51:56
1036 SM50 189 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:52:06
1039 SM50 190 943 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:52:10
1040 SM50 191 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:13
1047 SM50 193 2035 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 01:52:35
1048 SM50 223 4315 DEPALMA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:52:36
1050 SM50 194 4734 BUONAMASSA FERDINANDO 1966 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:52:38
1069 SM50 195 1793 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 01:52:58
1083 SM50 197 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:53:36
1084 SM50 198 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 01:53:39
1087 SM50 199 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:53:45
1089 SM50 231 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:48
1091 SM50 200 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:53:54
1094 SM50 201 4523 CAVALIERE GENNARO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:54:01
1098 SM50 202 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 01:54:06
1115 SM50 204 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:54:39
1116 SM50 205 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 01:54:40
1126 SM50 206 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:54:52
1131 SM50 234 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:54:59
1138 SM50 208 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:55:02
1140 SM50 236 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:55:05
1148 SM50 209 5078 SIMONETTI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:55:31
1150 SM50 210 1903 TURRISI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:55:37
1156 SM50 211 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:55:54
1158 SM50 212 2790 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 01:56:04
1160 SM50 239 2053 MOSCHETTI VINCENZO 1969 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:56:07
1162 SM50 213 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:56:10
1167 SM50 214 3150 FANIZZI DOMENICO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:56:16
1178 SM50 216 4993 DE GIGLIO BENEDETTO 1967 RunCard 01:56:44
1182 SM50 217 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:56:51
1191 SM50 218 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 01:57:01
1192 SM50 219 4306 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:57:06
1194 SM50 220 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:57:10
1206 SM50 221 5082 VINCENTI VINCENZO 1965 OSTUNI RUNNER'S 01:57:35
1209 SM50 222 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 01:57:41
1213 SM50 223 4347 COMETA COSIMO 1967 RunCard 01:57:52
1223 SM50 225 4313 MAGLIETTA VALERIO 1967 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:58:03
1228 SM50 226 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:58:11
1233 SM50 228 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:58:28
1242 SM50 230 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:03
1247 SM50 231 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:59:12
1252 SM50 232 3907 DONVITO VINCENZO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:16
1262 SM50 233 4816 MANNO PAOLO 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:59:33
1264 SM50 234 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:59:38
1265 SM50 235 5019 SCELTI VITO 1966 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:59:38
1272 SM50 238 20 BASILE NICOLA 1965 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:59:47
1276 SM50 239 3846 DE CARNE GAETANO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:59:53
1281 SM50 240 4928 MANGIARANO DOMENICO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:00:07
1285 SM50 241 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 02:00:11
1287 SM50 242 4229 SERAFINO DOMENICO PAOLO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:00:13
1292 SM50 243 615 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:00:32
1302 SM50 257 2657 LACALAMITA NICOLA 1969 BITONTO SPORTIVA 02:01:03
1303 SM50 244 5118 DI NOIA VITO ROBERTO 1968 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 02:01:03
1311 SM50 246 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 02:01:30
1319 SM50 247 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:01:46
1323 SM50 248 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:02:03
1325 SM50 249 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:02:19
1332 SM50 250 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 02:02:41
1334 SM50 251 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:02:48
1335 SM50 252 4333 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 RunCard 02:02:56
1337 SM50 253 1808 FIORE DOMENICO 1965 ACQUAMARINA PALESE 02:03:01
1341 SM50 254 5028 CELLAMMARE GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 02:03:18
1344 SM50 255 5137 MILANO VITO 1967 PODISTICA AMATORI POTENZA 02:03:28
1345 SM50 256 5212 TROTTA NICOLA 1965 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 02:03:39
1351 SM50 257 1596 CARONE PASQUALE 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:04:02
1365 SM50 259 1435 TALENTI NICOLA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:04:38
1367 SM50 260 4755 TEOFILO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AGORA' 02:04:42
1383 SM50 266 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 02:05:25
1398 SM50 262 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 02:06:25
1404 SM50 263 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:06:51
1407 SM50 270 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:07:10
1414 SM50 264 1622 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:07:36
1433 SM50 272 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 02:08:58
1439 SM50 266 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:09:19
1452 SM50 275 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:10:52
1453 SM50 276 2029 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 02:10:53
1480 SM50 270 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:13:46
1482 SM50 271 5088 Antonio Cangelli 1966 RunCard 02:14:06
1494 SM50 272 5189 LOBUONO DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:15:52
1502 SM50 273 1614 GALIZIA VALTER 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 02:17:11
1508 SM50 274 5044 NAPOLETANO GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 02:18:20
1509 SM50 275 4173 LOPEDOTE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 02:18:38
1514 SM50 277 4105 FLORE GIUSEPPE 1965 PERCORRERE IL SILE 02:20:53
1523 SM50 279 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:23:44
1529 SM50 284 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:25:59
1532 SM50 285 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:27:00
1554 SM50 280 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:40:39
1555 SM50 281 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 02:41:19
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
De Manno Roberto Categoria SM40 RunCard
SAULLE MICHELE Categoria SM45 RunCard
DI LEO MICHELE Categoria SM50 BERNALDA RUNNER'S
GALLITELLI ANTONIO Categoria SM55 BERNALDA RUNNER'S
Monteforte Umberto Categoria SM50 RunCard