VI CORRICONGIOIA - 9^ prova Campionato Corripuglia

13/05/2018
Numero iscritti
1512

VI CORRICONGIOIA -  9^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

 

Tipo Gara: strada 10,00 Km percorso certificato - Livello: Reg.le

Organizzazione: ASD GIOIA RUNNING - email: ba713@fidal.it

Data: 13/05/18 - Raduno ore 07,00 Gioia del Colle - Viale Luigi Einaudi (nei pressi del Palasport

"Capurso") - Ora inizio 9,00.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 7 Maggio 2018 e sino alle

24,00 di Giovedì 10 Maggio. Da Venerdì 11 Maggio sino alle ore 12,00 di Sabato 12 Maggio con

sovraprezzo di € 20,00 (€ 7,00 + € 20,00).

Costo Iscrizione € 7,00 - codice"Base"

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1938 AUCIELLO GIOVANNI 1980 ATL. CASONE NOCETO 00:31:33
2 SM40 1 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:43
3 JM 1 3209 SUSCA GIOVANNI 2000 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:33:06
4 SM 1 3785 LIVATINO ROSARIO 1992 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:33:37
5 SM40 2 1941 SAKINE ALLUL 1977 A.S PODISTICA TARAS 00:33:46
6 SM 2 3936 AMODEO ANTONIO 1984 ASD CORRICASTROVILLARI 00:34:01
7 SM35 2 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:31
8 SM40 3 3745 RINALDI GIUSEPPE 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:35:00
9 SM40 4 1186 PERTA VITO 1978 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:35:07
10 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:13
11 SM45 1 3911 MASCIALE DONATO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:17
12 SM 4 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:36
13 PM 1 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:44
14 SM40 5 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:47
15 SM40 6 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:35:55
16 SM35 3 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:05
17 SM50 1 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:07
18 SM40 7 3833 RUBINO ROBERTO 1975 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:36:10
19 SM 5 1414 GALASSO GIANVITO 1988 CUS BARI 00:36:11
20 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:13
21 SM35 4 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:25
22 SM 6 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:26
23 SM40 8 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:30
24 SM45 2 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:35
25 SM35 5 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:36:35
26 SM60 1 1673 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:35
27 SM 7 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:41
28 SM 8 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:44
29 JM 2 3712 CERVELLI GAETANO 2000 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:36:50
30 SM35 6 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:50
31 SM 9 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:36:58
32 SM 10 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:03
33 SM40 9 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:04
34 SM40 10 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:11
35 SM35 7 958 GADALETO GAETANO 1980 ATL. LA TORRE 00:37:14
36 SM40 11 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:37:17
37 SM45 3 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:24
38 SM40 12 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:24
39 SM 11 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:37:25
40 JM 3 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:29
41 SM40 13 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:30
42 SM35 8 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:31
43 SM45 4 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:37:32
44 SM40 14 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:36
45 SM40 15 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:39
46 SM45 5 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:37:39
47 SM40 16 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:45
48 SM50 3 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:53
49 SM 12 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:37:58
50 SM35 9 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:58
51 SM35 10 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:58
52 SM40 17 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:01
53 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:38:04
54 SM 13 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:07
55 SM 14 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:09
56 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:12
57 SM45 6 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:38:13
58 SM45 7 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:16
59 SM 15 2137 CARBOTTA LUCA 1988 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:38:17
60 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:17
61 SM50 5 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:20
62 SM 16 3927 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 00:38:22
63 SM40 18 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:38:33
64 SM 17 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:38:43
65 SM35 11 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:38:48
66 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:48
67 SM50 6 1674 SCHIAVONE ANGELO 1966 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:38:49
68 SM40 19 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:51
69 SM40 20 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:38:53
70 SM45 8 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:53
71 SM40 21 3816 Caldara Filippo 1976 RunCard 00:38:55
72 SM50 7 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:57
73 SM45 9 847 PALASCIANO MARIO 1969 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:58
74 SM35 12 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:39:08
75 SM40 22 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:08
76 SM35 13 3959 MIRIZZI MICHELE GIANLUCA 1982 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:39:08
77 SM35 14 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:08
78 SM35 15 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:09
79 SM45 10 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:09
80 SM40 23 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:09
81 SM45 11 1593 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:39:09
82 SM35 16 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:11
83 SM40 24 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:11
84 JM 4 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:39:11
85 SM40 25 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:12
86 SM45 12 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:16
87 SM40 26 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:21
88 SM40 27 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:39:24
89 SM50 8 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:25
90 SM45 13 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:29
91 SM 18 1063 SICURO FRANCO 1994 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:31
92 SM50 9 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:31
93 SM40 28 2838 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:32
94 SM45 14 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:32
95 SM40 29 3971 CARRIERI COSIMO 1974 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:39:34
96 SM40 30 3435 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:39:35
97 SM45 15 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:38
98 SM 19 522 CALABRESE GIUSEPPE 1984 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:40
99 SF35 1 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:39:43
100 SM 20 1550 MANELLA GIOVANNI 1994 SPORT CENTER A.S.D. 00:39:43
101 SM 21 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:46
102 SM35 17 982 DITOMA GIANDOMENICO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:46
103 SM55 2 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:47
104 SM45 16 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:39:47
105 SM40 31 3798 TALDONE LORENZO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:51
106 SM45 17 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:51
107 SM 22 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:52
108 SM45 18 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:54
109 SM55 3 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:57
110 SM40 32 2656 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:39:58
111 SM40 33 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:59
112 SM35 18 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:02
113 SM50 10 3827 NICASSIO LEONARDO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:03
114 SM55 4 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:04
115 SM35 19 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:07
116 SM40 34 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:07
117 SM35 20 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:09
118 SM55 5 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:10
119 SM40 35 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:40:12
120 SM45 19 1807 DILISO NICOLA 1973 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:40:13
121 SM40 36 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:14
122 SM50 11 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:15
123 SM50 12 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:15
124 SM45 20 209 COLABELLA MAURIZIO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:17
125 SM35 21 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:21
126 SM55 6 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:21
127 SM40 37 3482 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:23
128 SM40 38 2843 IMPEDOVO GIUSEPPE 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:25
129 SM45 21 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:40:25
130 SM50 13 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:26
131 SM 23 635 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:40:26
132 SM40 39 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:28
133 SM35 22 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:29
134 SM40 40 1779 VALERIO MICHELE 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:29
135 SM55 7 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:30
136 SM 24 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:32
137 SM35 23 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:33
138 SM60 2 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:36
139 SM50 14 3278 LOMBARDI FRANCESCO 1964 A.S PODISTICA TARAS 00:40:40
140 SM50 15 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:42
141 SM45 22 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:40:44
142 SM 25 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:45
143 SM40 41 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:45
144 SM40 42 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:45
145 SM40 43 2571 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:45
146 SM55 8 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:47
147 SM35 24 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:48
148 SM40 44 1582 DELL'AERA FILIPPO STEFANO 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:49
149 SM 26 3620 BAFUNNO ANTONIO 1988 BARLETTA SPORTIVA 00:40:49
150 SF45 1 217 ZACCHEO MARIE FRANCE 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:49
151 SM55 9 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:50
152 SM40 45 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:51
153 SM45 23 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:54
154 SM45 24 1333 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:55
155 SM45 25 3885 CHELOTTI ANDREA 1972 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:40:57
156 SM45 26 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:58
157 SM50 16 2102 Petrelli Michele 1964 RunCard 00:40:58
158 SM45 27 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:58
159 SM35 25 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:59
160 SM35 26 3698 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:41:01
161 SM35 27 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:02
162 SM45 28 693 LOCAPUTO GIUSEPPE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:03
163 SM40 46 3910 CALDAROLA ANGELO MAURIZIO 1976 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:41:03
164 SM50 17 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:04
165 SM45 29 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:05
166 SM 27 1822 GIACOVELLI GIANVITO 1991 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:41:06
167 SM40 47 71 BIANCO GIOVANNI 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:07
168 SM50 18 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:07
169 SM60 3 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:08
170 SM40 48 3924 RELLA FRANCESCO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:41:08
171 SM 28 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:09
172 JM 5 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:10
173 SM45 30 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:11
174 SM35 28 3920 DE COSMIS DOMENICO 1980 A.S.D. LA FENICE 00:41:12
175 SM55 10 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:16
176 SM 29 3941 PASQUARELLI MICHELE 1985 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:41:17
177 SM40 49 1802 BRANDI MICHELE 1976 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:41:17
178 SM40 50 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:18
179 SM40 51 1706 FRIZZALE NICOLA 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:19
180 SM50 19 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:21
181 SM45 31 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:22
182 SM40 52 3813 Garofalo Cosimo 2018 RunCard 00:41:22
183 SF40 2 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:23
184 SM45 32 232 MARIANI MAURIZIO 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:24
185 SM55 11 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:25
186 SM40 53 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:25
187 SM45 33 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:25
188 SM45 34 2860 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:41:25
189 SM 30 646 ROMANO VITO 1992 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:41:25
190 SM35 29 561 TRICASE OTTAVIANO 1981 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:41:26
191 SM45 35 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:29
192 SM45 36 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:30
193 SM50 20 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:32
194 SM45 37 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:41:33
195 SM50 21 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:36
196 SM45 38 3127 Di Maggio Felice 1969 RunCard 00:41:36
197 SM35 30 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:36
198 SM50 22 3061 BARNABA PIETRO 1966 DORANDO PIETRI 00:41:36
199 SM45 39 1718 BUONO ANTONIO 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:41:37
200 SM45 40 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:40
201 SM 31 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:41
202 SM50 23 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:41
203 SM45 41 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:41:42
204 SM 32 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:43
205 SM40 54 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:44
206 SM35 31 3829 SPINELLI FRANCESCO 1981 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:44
207 SM50 24 2729 D'AGROSA GIUSEPPE 1968 SHARDANA ASD 00:41:45
208 SM 33 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:46
209 SM 34 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:46
210 SM45 42 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:46
211 SM60 4 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:48
212 SM35 32 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:49
213 SM45 43 3194 MARTUCCI ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:41:49
214 SM35 33 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
215 SM50 25 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:50
216 SF45 2 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:51
217 SM50 26 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:51
218 PM 2 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:51
219 SM40 55 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:51
220 SM 35 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:51
221 SM40 56 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:52
222 SM45 44 3799 DE BARTOLO PAOLO 1969 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:41:54
223 SM50 27 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:54
224 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:55
225 SM50 28 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:56
226 SM40 57 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:41:58
227 SM50 29 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:59
228 SM40 58 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:59
229 SF35 2 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:00
230 SM45 45 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:01
231 SM45 46 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:02
232 SM50 30 3909 BUCCIANTE ALDO 1968 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:42:04
233 SM45 47 3882 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:05
234 SM50 31 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:05
235 SM50 32 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:05
236 SM55 12 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:06
237 SM40 59 3862 BELLUCCI MATTIA 1975 ATLETICA ADELFIA 00:42:23
238 SM50 33 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:25
239 SM 36 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:25
240 SM50 34 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:42:25
241 SM50 35 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:25
242 SM45 48 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:42:25
243 SF45 3 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:25
244 SM35 34 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:25
245 SM50 36 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:25
246 SM35 35 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:25
247 SM35 36 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:26
248 SM35 37 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:26
249 SM50 37 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:28
250 SM55 13 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:28
251 SF45 4 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:28
252 SM45 49 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:29
253 SM50 38 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:33
254 SM 37 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:38
255 SM40 60 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:38
256 SM40 61 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:38
257 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:38
258 SM50 39 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:40
259 SF40 4 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:40
260 SM45 50 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 00:42:40
261 SM45 51 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:41
262 SM50 40 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:41
263 SM45 52 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:42:41
264 SM50 41 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:41
265 SM55 14 3946 MANGIERI FRANCESCO 1961 G.S. ATHLOS MATERA 00:42:43
266 SM60 5 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:42:43
267 SM55 15 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:43
268 SM 38 3912 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:42:43
269 SM40 62 3853 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:43
270 SM50 39 2089 BONVINO COSIMO 1968 RunCard 00:42:43
271 SM35 38 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:48
272 SM 40 3854 BARBIERO VITTORIO 1985 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:49
273 SM45 53 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:49
274 SM45 54 624 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:49
275 SM45 55 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:49
276 SM40 63 3893 RICCI VITO ANTONELLO 1974 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:49
277 SM55 16 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:49
278 SM45 56 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:50
279 SM45 57 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:50
280 SM55 17 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:52
281 SM45 58 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:58
282 SM45 59 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:00
283 SM50 42 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:01
284 SM40 64 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:43:02
285 SM60 6 3832 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:43:02
286 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:02
287 SM35 39 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 00:43:03
288 SM45 60 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:03
289 SM50 43 2106 BELMONTE PIETRO 1967 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:03
290 SM35 40 619 TINELLI FRANCESCO 1982 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:43:05
291 SM35 41 2583 SANTORO DOMENICO 1983 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:09
292 SM 41 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:09
293 SM55 18 504 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:13
294 SM45 61 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:13
295 SF40 5 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:43:13
296 SM55 19 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:13
297 SM50 44 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:13
298 SF40 6 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:43:15
299 SM40 65 1478 NITTI SAVERIO 1977 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:15
300 SM50 45 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:15
301 SM35 42 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:15
302 SM 42 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:16
303 SM50 46 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:16
304 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:16
305 SM50 47 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:17
306 SM50 48 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:17
307 SM40 66 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:17
308 SM55 20 164 MILETO FRANCESCO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:18
309 SM 43 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:19
310 SM40 67 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:19
311 SM45 62 2773 LANZILOTTA MINO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:22
312 SM55 21 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:22
313 SM 44 1206 DIGIOIA DANJLO 1987 RUNNERS GINOSA 00:43:22
314 SM50 49 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:22
315 SM50 50 1005 MOLA GIOVANNI 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:43:23
316 SM50 51 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:24
317 SM60 7 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:24
318 SM35 43 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:30
319 SM50 52 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:31
320 SM45 63 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:31
321 SM45 64 1918 VASTA VITO 1971 DORANDO PIETRI 00:43:32
322 SM50 53 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:32
323 SM55 22 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:33
324 SM45 65 1491 SOLDANO CATALDO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:33
325 SM40 68 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:34
326 SM45 66 639 SCOMMEGNA RUGGIERO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:43:34
327 SM45 67 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:35
328 SM 45 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:35
329 SM50 54 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:35
330 SM40 69 3852 SCANNICCHIO GIUSEPPE 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:36
331 SM50 55 1417 CARAVELLA TOMMASO 1968 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:43:36
332 SM50 56 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:36
333 SM60 8 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:36
334 SM45 68 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:38
335 SM 46 3850 MANDOI FRANCESCO 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:39
336 SM45 69 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:39
337 SM50 57 917 ABBATANTUONO PAOLO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:43:39
338 SM60 9 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:42
339 SM60 10 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:43
340 SM35 44 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:43
341 SM40 70 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:44
342 SM 47 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:44
343 SF35 3 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:44
344 SM40 71 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:44
345 SM45 70 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:46
346 SM50 58 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:46
347 SM 48 2282 PAPPAGALLO GIANLUCA 1990 ATLETICA ADELFIA 00:43:47
348 SM55 23 3866 LABELLARTE FILIPPO 1963 ATLETICA ADELFIA 00:43:47
349 SM55 24 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:49
350 JM 6 61 OTTOMANO ONOFRIO 2000 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:49
351 SM65 4 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:43:49
352 SM60 11 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:49
353 SM55 25 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:52
354 SM40 72 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:52
355 SM 49 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:52
356 SM45 71 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:43:52
357 SM35 45 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:53
358 SM 50 3059 SACCHI PASQUALE 1987 OSTUNI RUNNER'S 00:43:55
359 SM45 72 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:58
360 SM40 73 1042 TORTORELLI ROSARIO 1976 G.S. ATHLOS MATERA 00:43:58
361 SM45 73 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:58
362 SM40 74 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:01
363 SM60 12 3948 DI CECCA NICOLA 1956 G.S. ATHLOS MATERA 00:44:02
364 SM50 59 853 RAMUNNI VITO DOMENICO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:02
365 SM40 75 3845 PETTA ALESSANDRO 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:03
366 SM35 46 892 LISI FRANCESCO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:44:03
367 SM45 74 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 DORANDO PIETRI 00:44:04
368 SM40 76 1889 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:05
369 SM35 47 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:08
370 SF35 4 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:09
371 SM45 75 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:11
372 SM50 60 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:44:13
373 SM35 48 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:44:14
374 SM40 77 3919 DE CATALDO GIACINTO 1975 A.S.D. LA FENICE 00:44:14
375 SM55 26 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:14
376 SM45 76 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:15
377 SM35 49 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:16
378 SM 51 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:17
379 SM40 78 3399 DE FILIPPIS GIUSEPPE 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:18
380 SM45 77 3448 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:18
381 SM55 27 8001 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:19
382 SM50 61 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:19
383 SM50 62 262 MASELLI COSIMO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:20
384 SM45 78 724 ROSSI VINCENZO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:21
385 SM55 28 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:21
386 SM45 79 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:22
387 SM35 50 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:22
388 SM45 80 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:22
389 SM55 29 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:22
390 SM40 79 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:22
391 SM40 80 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:24
392 SM50 63 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:24
393 SM55 30 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:26
394 SM55 31 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:44:26
395 SM35 51 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:26
396 SM65 5 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:27
397 SM35 52 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:28
398 SM35 53 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:29
399 SM35 54 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:29
400 SM45 81 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:29
401 SM35 55 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:29
402 SM40 81 3818 FERRULLI ORAZIO 1974 RunCard 00:44:30
403 SM40 82 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:30
404 SM50 64 578 DARESTA FRANCESCO 1964 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:32
405 SM45 82 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:33
406 SM45 83 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:34
407 SM40 83 328 ANGELILLI GIAMPIERO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:35
408 SM60 13 3856 CARAMIA GIOVANNI 1958 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:35
409 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:36
410 SM50 65 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:38
411 SM45 84 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:44:40
412 SM 52 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:40
413 SM40 84 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:40
414 SM55 32 277 SPALLUTO MARTINO 1959 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:41
415 SM45 85 3817 SPINELLI VIRGILIO 1968 RunCard 00:44:42
416 SM35 56 2809 PRAGLIOLA MAURIZIO 1981 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 00:44:42
417 SM40 85 3133 Francesco Santalucia 1977 RunCard 00:44:43
418 SM40 86 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:44
419 SM50 66 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:44
420 SM50 67 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:44:44
421 SM40 87 3894 MILIZIA SALVATORE 1977 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:45
422 SM 53 3103 PIZZIGALLO DOMENICO 1993 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:44:45
423 SM50 68 953 ROSSIELLO FILIPPO 1966 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:44:48
424 SM45 86 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:49
425 SM55 33 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:49
426 SM50 69 3836 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:49
427 SF 2 1519 MASTROROSA DELIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:50
428 SF45 5 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:50
429 SM45 87 1628 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:50
430 SM35 57 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:50
431 SM50 70 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:50
432 SM50 71 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:51
433 SM40 88 72 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:51
434 SM 54 1490 SCISCIOLI MICHELE 1984 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:53
435 SM40 89 2091 chironna giuseppe 1974 RunCard 00:44:55
436 SM35 58 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:56
437 SM55 34 3950 FINAMORE MICHELE 1961 G.S. ATHLOS MATERA 00:44:56
438 SM45 88 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:44:58
439 SF40 7 3864 GIGANTE LUIGIA ANNA 1977 ATLETICA ADELFIA 00:44:58
440 SM65 6 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:58
441 SM35 59 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:58
442 SM50 72 3706 SQUICCIARINI MANLIO 1968 ATLETICAMENTE 00:44:58
443 SM55 35 3372 DELL'AQUILA MICHELE 1963 TOP RUNNERS LATERZA 00:44:59
444 SM45 89 3826 MASTROROCCO GIUSEPPE 1971 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:59
445 SM55 36 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:00
446 SF 3 1648 SANTONASTASO ALESSIA 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:00
447 SM50 73 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:03
448 SM50 74 3473 TORTELLI GIANFRANCO 1965 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:04
449 SM40 90 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:05
450 SM50 75 618 SBLENDORIO PASQUALE 1965 AVIS PODISTICA MOLA 00:45:07
451 SM50 76 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:07
452 SM45 90 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:07
453 SM50 77 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:08
454 SM45 91 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:10
455 SM40 91 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:45:10
456 SM40 92 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:45:11
457 SM50 78 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:12
458 SM45 92 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:12
459 SF45 6 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:14
460 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:15
461 SM45 93 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:16
462 SM35 60 2961 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:45:16
463 SM35 61 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:16
464 SF45 7 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:45:17
465 SM35 62 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 RunCard 00:45:17
466 SM35 63 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
467 SM50 79 3943 SCANZANO MICHELE 1966 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:45:20
468 SM45 94 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:21
469 SM50 80 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:22
470 SM45 95 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:23
471 SM40 93 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:23
472 SM40 94 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:23
473 SM50 81 1946 ESPOSITO LUIGI 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:23
474 SM50 82 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:24
475 SM40 95 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:24
476 JM 7 66 SCARFO GIUSEPPE 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:24
477 SM40 96 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:25
478 SM45 96 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:26
479 SM50 83 3146 SAPONE FRANCESCO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:26
480 SF35 5 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:26
481 SM40 97 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:27
482 SM55 37 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:28
483 SM50 84 2088 Biasi Vincenzo Massimiliano 1967 RunCard 00:45:28
484 SM50 85 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:28
485 SM40 98 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:30
486 SM45 97 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:31
487 SM55 38 828 DONVITO TOMMASO VITO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:32
488 SM50 86 3889 ALTINI EMANUELE 1965 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:32
489 SM55 39 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:34
490 SM50 87 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:36
491 SM40 99 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:36
492 SM50 88 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:36
493 SM 55 3969 CASTELLANO FRANCESCO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:36
494 SM45 98 3897 MARCHIONNA GIANLUCA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:37
495 SM40 100 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:37
496 SM35 64 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:38
497 SM45 99 1786 DEPALMA MICHELANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:45:38
498 SM35 65 2015 LOSAVIO GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:39
499 SM45 100 49 CARELLA GIUSEPPE 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:40
500 SM50 89 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:40
501 SM40 101 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:45:41
502 SM45 101 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:42
503 SM65 7 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:42
504 SM50 90 2676 BUBICI MICHELE 1967 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:45:42
505 SF35 6 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:44
506 SM35 66 3917 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:45:45
507 SM35 67 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:45:45
508 SM50 91 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:46
509 SM45 102 3876 SINGH JASDEV 1970 LA PIETRA 00:45:46
510 SF45 8 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:46
511 SM50 92 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:47
512 SM45 103 3801 PETRELLI GABRIELE 1969 RunCard 00:45:48
513 SM40 102 3057 PACIFICO GIOVANNI 1975 OSTUNI RUNNER'S 00:45:52
514 SM50 93 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:53
515 SM45 104 346 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:54
516 SM50 94 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:45:55
517 SM50 95 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:56
518 SM60 14 1671 TRIZIO DONATO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:45:57
519 SM40 103 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:58
520 SM40 104 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:58
521 SF 4 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:58
522 SM50 96 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:58
523 SF35 7 793 ANTONACI STEFANIA 1979 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:58
524 SM55 40 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:45:59
525 SM40 105 3143 Giusto Marco 1975 RunCard 00:45:59
526 SM60 15 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:46:00
527 SM50 97 2277 PAVESI LORENZO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:02
528 SM35 68 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:04
529 SM45 105 3899 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:05
530 SM45 106 3955 IANNETTI VITTORIO 1970 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:46:06
531 SM35 69 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:06
532 SM45 107 3928 PALMIERI GIUSEPPE 1973 A.S.D. LA FENICE 00:46:07
533 SM35 70 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:07
534 SF40 8 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:07
535 SM55 41 632 MARIANI MARIO 1963 LA PIETRA 00:46:08
536 SM60 16 3056 CALABRESE FRANCESCO 1957 OSTUNI RUNNER'S 00:46:09
537 SM50 98 2937 ARBOREA MARTINO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:10
538 SM60 17 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:11
539 SM50 99 2577 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:12
540 SF40 9 3322 DI LENA MARIANGELA 1978 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:12
541 SM35 71 3922 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:46:13
542 SM 56 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:14
543 SM45 108 3809 CASSELLA GIOVANNI 1969 RunCard 00:46:15
544 SM45 109 331 MASTRONICOLA NICOLA 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:16
545 SM55 42 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:16
546 SM50 100 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:17
547 SM35 72 2972 LAPORTA CARMINE 1982 A.S.D. LA FENICE 00:46:17
548 SM40 106 3810 Sasso Pasquale 1975 RunCard 00:46:18
549 SM55 43 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:18
550 SM40 107 3804 zingarelli francesco 1973 RunCard 00:46:18
551 SM45 110 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:46:18
552 SM40 108 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:20
553 SM45 111 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:20
554 SM60 18 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:22
555 SM45 112 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:22
556 SM40 109 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:22
557 SM40 110 1409 TURCO DONATO 1976 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:23
558 SM50 101 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:24
559 SM55 44 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:24
560 SM50 102 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:25
561 SF 5 13 MONTENEGRO ALESSANDRA 1985 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:25
562 SM50 103 3869 ROMANELLI VITO 1966 ATLETICA ADELFIA 00:46:25
563 SF45 9 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
564 SM65 8 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:28
565 SM35 73 3858 LANOTTE GIUSEPPE 1982 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:46:29
566 SM55 45 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:30
567 SM35 74 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:31
568 SM65 9 3154 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:32
569 SM45 113 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:32
570 SM35 75 1009 CIRACI FRANCESCO 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:46:33
571 SM40 111 3873 LANAVE ALESSIO 1974 LA PIETRA 00:46:33
572 SM50 104 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:33
573 SM40 112 3115 MIOLA ALESSANDRO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:34
574 SM45 114 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:34
575 SM35 76 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:35
576 SM50 105 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:35
577 SM50 106 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:36
578 SM45 115 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:37
579 SM65 10 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:37
580 SM50 107 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:38
581 SM55 46 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:39
582 SM45 116 3170 MARTIRADONNA MICHELE 1969 ATLETICA ADELFIA 00:46:39
583 SM40 113 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:41
584 SF45 10 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:41
585 SM 57 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:41
586 PM 3 67 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:42
587 SM55 47 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:43
588 SM45 117 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:44
589 SF35 8 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:44
590 SM45 118 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:44
591 SM45 119 1643 MASTROFILIPPO FELICE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:44
592 SM50 108 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:44
593 SM50 109 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:45
594 SM55 48 770 CAZZORLA SABINO 1962 BITONTO RUNNERS 00:46:45
595 SM45 120 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:50
596 SM55 49 3863 FARELLA VITANTONIO 1959 ATLETICA ADELFIA 00:46:50
597 SM40 114 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:46:51
598 SM45 121 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:51
599 SM50 110 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:52
600 SM55 50 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:52
601 SM55 51 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:53
602 SM 58 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:53
603 SM55 52 3980 DE MARIO PIETRO 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:54
604 SM40 115 1364 santoro piero 1975 RunCard 00:46:56
605 SM45 122 3906 GIOVE FABIO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:56
606 SM65 11 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:46:56
607 SM40 116 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:57
608 SM50 111 1043 INCAMPO GIOVANNI 1965 G.S. ATHLOS MATERA 00:46:57
609 SM50 112 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:57
610 SM50 113 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:57
611 SM40 117 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:46:57
612 SM50 114 1581 DAMATO GIOVANNI 1966 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:58
613 SM45 123 3822 IACOVELLI CARLO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:58
614 SM50 115 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:58
615 SM50 116 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:46:58
616 SM40 118 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:58
617 SM50 117 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:59
618 SM35 77 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:01
619 SM40 119 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:47:01
620 SM 59 1006 MARSEGLIA MARCO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:47:03
621 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:05
622 SM40 120 3947 SABINI FILIPPO 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:07
623 SM45 124 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:08
624 SM35 78 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:10
625 SM50 118 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:10
626 SM50 119 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:11
627 SM45 125 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:12
628 SM50 120 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:12
629 SM50 121 3892 MOSCA ALFONSO 1966 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:13
630 SM45 126 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:14
631 SM45 127 3861 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:15
632 SM65 12 3857 DE GIRARDIS MODESTO 1950 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:16
633 SM 60 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:17
634 SM45 128 3957 GIUZIO GIUSEPPE 1972 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:47:17
635 SM65 13 866 CALAMITA DONATO 1950 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:18
636 JM 8 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:18
637 JM 9 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:18
638 SM40 121 3875 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:47:19
639 SM45 129 3803 Savino Mauro 1970 RunCard 00:47:20
640 SM55 53 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:22
641 SM55 54 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:23
642 SM40 122 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:23
643 SM40 123 2974 DI CUNTO PEPPINO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:47:23
644 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:23
645 SM40 124 3140 fumai giuseppe 1975 RunCard 00:47:25
646 SM50 122 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:47:25
647 SM40 125 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:25
648 SF35 9 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:27
649 SM50 123 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:31
650 SF50 1 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:32
651 SM55 55 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:32
652 SF 6 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:33
653 SM50 124 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:47:33
654 SM50 125 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:34
655 SM55 56 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:34
656 SM40 126 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:35
657 SM40 127 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:37
658 SM55 57 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:37
659 SM40 128 3808 Lazazzara Gianfranco 1976 RunCard 00:47:39
660 SM40 129 1164 BOCCARDI VITO NICOLA 1977 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:40
661 SM45 130 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:42
662 SM35 79 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:42
663 SM60 19 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:42
664 SM50 126 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:44
665 SM 61 3904 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:44
666 SM 62 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:47:45
667 SM45 131 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:46
668 SM40 130 3877 CUSCITO VITO MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:47:46
669 SF40 10 3811 liguigli isabella 1977 RunCard 00:47:47
670 SM50 127 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:47
671 SM55 58 1345 MARTUCCI MARIO 1961 ATLETICA CRISPIANO 00:47:48
672 SM65 14 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:49
673 SF50 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:49
674 SM 63 3507 SAMELE GIANLUCA 1991 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:50
675 SM45 132 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:50
676 SM35 80 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:50
677 SM50 128 3802 Allori Massimiliano 1968 RunCard 00:47:51
678 SM45 133 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:51
679 SM55 59 2944 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:51
680 SM 64 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:52
681 SM55 60 370 PETRONELLA LORENZO 1963 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:52
682 SM50 129 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:52
683 SM40 132 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:53
684 SM55 61 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:54
685 SM50 130 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:47:54
686 SM45 134 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:54
687 SM55 62 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:54
688 SM40 133 2964 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:47:55
689 SM 65 791 TARANTO NICOLA 1986 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:55
690 SM45 135 2943 PERAGINE GIANNI ROBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:57
691 SM55 63 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:47:57
692 SM55 64 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:58
693 SM 66 3834 CAVALIERE DARIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:59
694 SF55 2 1755 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:00
695 SM35 81 1338 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:02
696 SM45 136 389 ATTOLLINO VITO ANTONIO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:03
697 SM40 134 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:04
698 SM45 137 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:04
699 SM50 131 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:04
700 SM40 135 2897 SIBILLA NICOLA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:05
701 SM60 20 3485 DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:06
702 SM60 21 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:06
703 SM40 136 1796 SALVEMINI LUIGI 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:07
704 SM40 137 3065 PALAZZO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 00:48:07
705 SM55 65 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:09
706 SM 67 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:10
707 SM50 132 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:48:11
708 SM45 138 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:11
709 SM45 139 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:11
710 SM40 138 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:11
711 SM45 140 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:48:11
712 SM50 133 572 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:48:11
713 SM35 82 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:13
714 SM55 66 426 LIPPOLIS DONATO 1961 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:15
715 SM45 141 1307 DE FEUDIS VINCENZO 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:15
716 SM35 83 3942 D'ALOISO LUCA 1982 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:48:15
717 SM45 142 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:16
718 SM50 134 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:18
719 SM35 84 1680 GRATTON MASSIMO 1979 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:18
720 SM45 143 2580 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:25
721 SM45 144 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:25
722 SM60 22 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:26
723 SM70 4 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:26
724 SM50 135 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:27
725 SM45 145 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:27
726 SM50 136 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:27
727 SM60 23 1476 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:28
728 SM40 139 3563 DEL NEGRO RUGGERO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:48:29
729 SM60 24 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:48:29
730 SM50 137 1638 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:30
731 SM60 25 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:30
732 SF40 11 3697 BUCCI ANGELA 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:48:30
733 SM50 138 1590 VALENTINI GIAN GIACOMO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:30
734 SM55 67 3598 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:48:32
735 SM55 68 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:33
736 SF40 12 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:34
737 SM50 139 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:34
738 SM45 146 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:34
739 SM45 147 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:48:35
740 SM45 148 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:35
741 SM45 149 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:38
742 SM50 140 1810 MORETTI ANGELO 1966 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:48:40
743 SM55 69 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:41
744 SM45 150 3147 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:45
745 SM50 141 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:46
746 SM50 142 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:47
747 SF 7 38 MELIKHOVA EKATERINA 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:48
748 SM 68 78 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:49
749 SM55 70 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:50
750 SM45 151 1724 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:51
751 SM45 152 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:51
752 SM45 153 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:51
753 SM45 154 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:52
754 SM 69 3958 PERGOLA ROBERTO 1995 ATLETICA CORREREPOLLINO 00:48:52
755 SM40 140 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:53
756 SM60 26 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:53
757 SM50 143 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:55
758 SM45 155 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:56
759 SM55 71 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:56
760 SM55 72 278 TARI' DOMENICO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:59
761 SF35 10 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:00
762 SM55 73 36 MANGHISI SAVERIO 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:04
763 SM60 27 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:05
764 SM55 74 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:05
765 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:06
766 SM40 141 3197 QUINTILI ANDREA 1974 A.S.D. LA FENICE 00:49:08
767 SM55 75 14 BRUNO GIUSEPPE 1962 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:10
768 SM60 28 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:10
769 SF45 11 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:12
770 SM55 76 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:49:12
771 SM45 156 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:12
772 SF35 11 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:12
773 SM35 85 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:13
774 SM50 144 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:49:17
775 SF55 3 3891 CEGLIE DOMENICA 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:17
776 SM40 142 3896 IACCARINI GAETANO 1974 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:17
777 SM55 77 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:17
778 SM55 78 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:18
779 SM60 29 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:18
780 SM50 145 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:20
781 SM35 86 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:20
782 SM50 146 17 CAMPANALE LEONARDO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:20
783 SM50 147 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:21
784 SM50 148 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:21
785 AF 1 1392 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:49:21
786 SM50 149 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:21
787 SF 8 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:21
788 SM40 143 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:22
789 SM 70 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:22
790 SM40 144 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:22
791 SM40 145 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:22
792 SM55 79 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:22
793 SM50 150 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:23
794 SM55 80 3915 ANCONA VITO 1963 A.S.D. LA FENICE 00:49:23
795 SM55 81 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:24
796 SF45 12 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:24
797 SM50 151 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:25
798 SM45 157 2893 CASTELLANO ANTONIO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:26
799 SM50 152 2892 TRANI GIUSEPPE 1965 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:26
800 SM50 153 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:27
801 SM35 87 1740 SERVEDIO FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:28
802 SM45 158 1792 LISO VITO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:49:30
803 SM55 82 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:31
804 SM45 159 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:32
805 SM55 83 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:32
806 SM 71 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:49:33
807 SM65 15 3933 PATISSO PASQUALE 1953 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:35
808 SM35 88 3806 Milano Michele Claudio 1979 RunCard 00:49:35
809 SM40 146 2677 GIAGNORIO LUCA 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:49:35
810 SM40 147 385 ROBERTO GIANGIUSEPPE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:35
811 SM50 154 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:36
812 SM50 155 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:37
813 SM60 30 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:37
814 SM55 84 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:38
815 SM50 156 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:38
816 SM45 160 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:38
817 SM45 161 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:39
818 SM50 157 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:49:40
819 SF40 13 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:40
820 SM35 89 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:41
821 SM60 31 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:42
822 SM35 90 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:42
823 SM55 85 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:44
824 SM50 158 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 CUS BARI 00:49:44
825 SM40 148 3982 NAGLIERI LORENZO 1976 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:47
826 SF40 14 2953 RENNA DEBORA 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:47
827 SF50 3 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:47
828 SM55 86 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:48
829 SM40 149 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 A.S.D. LA FENICE 00:49:49
830 SF40 15 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:49
831 SM60 32 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:49:50
832 SM50 159 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:49:50
833 SM45 162 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:50
834 SF 9 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:51
835 SM 72 3749 GENTILE MICHELE 1984 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:49:52
836 SM65 16 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:54
837 SM50 160 811 DE NICOLO MAURIZIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:54
838 SM50 161 3907 DONVITO VINCENZO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:55
839 SM50 162 839 GIAMPETRUZZI VINCENZO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:55
840 SM65 17 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:56
841 SM35 91 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:49:56
842 SM60 33 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:58
843 SM45 163 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:01
844 SM55 87 3690 LEPORE VITO 1960 STRARUNNERS BARI 00:50:03
845 SM60 34 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:05
846 SM40 150 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:05
847 SM60 35 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:05
848 SM40 151 3457 SFREGOLA LUIGI 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:06
849 SM55 88 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:50:07
850 SM50 163 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:07
851 SM35 92 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:50:07
852 AM 1 32 D'ALESSANDRO RAFFAELLO 2002 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:09
853 SM45 164 3805 SETTEMBRINI PAOLO 1972 RunCard 00:50:11
854 SF50 4 3828 PORFIDO ANNAMARIA 1965 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:12
855 SM35 93 3807 percoco liborio 1976 RunCard 00:50:13
856 SM55 89 1846 DE FRONZO FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:14
857 SM40 152 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:15
858 SM40 153 2806 MAGNO ANDREA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:50:15
859 SF40 16 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:16
860 SM55 90 3886 CONTI ETTORE 1963 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:50:16
861 SF45 13 3913 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:50:19
862 SM55 91 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:22
863 SF45 14 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:22
864 SM55 92 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:23
865 SM40 154 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:50:24
866 SM45 165 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:24
867 SM45 166 2794 BATTISTELLI MARCO 1971 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 00:50:24
868 SM45 167 3812 Caruso Davide 1973 RunCard 00:50:26
869 SM50 164 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:50:26
870 SF40 17 1721 CAPODIFERRO SILVIA 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:28
871 SM55 93 545 LUCARELLA FRANCESCO 1961 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:29
872 SM70 5 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:50:29
873 SF45 15 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:50:30
874 SM55 94 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:31
875 SM50 165 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:31
876 SM45 168 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:50:32
877 SM50 166 3935 LOCOCCIOLO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:32
878 SM 73 3195 DI TERLIZZI GIUSEPPE 1986 BITONTO SPORTIVA 00:50:32
879 SM 74 1813 MARTALO' MARIO 1985 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:50:33
880 SM35 94 1010 PACIFICO FABIO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:50:33
881 SM55 95 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:35
882 SM40 155 923 GIULIANI BARTOLOMEO 1974 A.S.D. LA FENICE 00:50:36
883 SM40 156 937 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:50:37
884 SM50 167 943 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:50:37
885 SF35 12 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 RunCard 00:50:40
886 SF40 18 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:41
887 SM45 169 381 PERNIOLA ERASMO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:42
888 SM65 18 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:43
889 SM55 96 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:43
890 SM55 97 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:43
891 SM45 170 3815 Susco Francesco 1969 RunCard 00:50:43
892 SF45 16 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:45
893 SM55 98 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:46
894 SF40 19 1852 MINETTI DANIELA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:48
895 SM45 171 269 CAPRA NATALE 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:48
896 SM50 168 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:50:49
897 SM45 172 3830 VITULLI CARLO 1969 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:52
898 SM50 169 3821 DITARANTO ANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:52
899 SM45 173 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:53
900 SM50 170 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:54
901 SM40 157 2556 PETRUZZELLI ANDREA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:58
902 SM45 174 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:00
903 SM40 158 392 ABBRESCIA FRANCESCO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:01
904 SM50 171 1757 DE CARO GABRIELE 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:04
905 SM55 99 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:06
906 SM40 159 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:09
907 SF50 5 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:09
908 SM60 36 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:51:10
909 SM70 6 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:12
910 SF 10 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:51:13
911 SM55 100 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:14
912 SM60 37 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:17
913 SM40 160 79 RECCHIA GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:18
914 SM 75 911 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 00:51:19
915 SM50 172 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:20
916 SM45 175 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 RunCard 00:51:21
917 SM45 176 3932 TALIENTE MASSIMO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:23
918 SM50 173 3831 CALDARULO NICOLA 1966 CUS BARI 00:51:23
919 SM40 161 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:24
920 SF 11 1865 LATERZA DOMENICA 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:26
921 SM65 19 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:28
922 SM50 174 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:29
923 SM40 162 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:29
924 SM50 175 3918 CAPUANO MICHELE 1964 A.S.D. LA FENICE 00:51:32
925 SM50 176 3923 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 00:51:33
926 SM45 177 59 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:35
927 SF40 20 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:36
928 SM55 101 1140 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:36
929 SF45 17 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:37
930 SM50 177 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:38
931 SM75 2 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:39
932 SM70 7 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:51:40
933 SM45 178 1958 MONACO FRANCESCO 1970 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:40
934 SM45 179 359 LORUSSO PASQUALE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:40
935 SM50 178 1793 MARINELLI VITO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:43
936 SM55 102 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:43
937 SM50 179 3954 ZALTINI VINCENZO 1964 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:51:44
938 JM 10 60 CAFORIO GREGORIO 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:46
939 SF35 13 21 BRUNETTI IVANA 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:46
940 SM35 95 3901 MORISCO MICHELE 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:47
941 SM50 180 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:50
942 SF50 6 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:55
943 SM40 163 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:56
944 SM50 181 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:56
945 SM50 182 1656 D'ORONZO AMLETO MARIANO 1964 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:51:56
946 SM45 180 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:51:57
947 SF55 4 3937 TODISCO BRIGIDA 1961 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:51:57
948 SM50 183 3953 SELVAGGI GIUSEPPE GERARDO 1965 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:51:58
949 SM45 181 1824 SANTAMARIA GIUSEPPE 1971 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:51:59
950 SM40 164 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:00
951 SM55 103 1621 IANNELLI PASQUALE 1960 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:02
952 SM50 184 1811 PALATELLA PIETRO 1964 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:52:03
953 SM40 165 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:03
954 SF60 1 222 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:04
955 SF40 21 3883 COLAMONACO MARIAGRAZIA 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:04
956 SF 12 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:05
957 SM65 20 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:52:06
958 SM45 182 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:52:06
959 SM40 166 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:07
960 SF55 5 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:08
961 SM55 104 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:09
962 SM50 185 20 BASILE NICOLA 1965 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:09
963 SM40 167 3245 COLANDREA RAFFAELE 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:52:09
964 SM 76 3825 MASTRANGELO ENRICO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:10
965 SM35 96 3819 BARBERIO LUCIANO 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:10
966 SM60 38 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:11
967 SF50 7 630 LAMPUGNANI ISABELLA 1968 LA PIETRA 00:52:11
968 SM 77 3870 MINERVA ALESSANDRO 1984 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:52:11
969 SF40 22 928 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.S.D. LA FENICE 00:52:12
970 SF 13 3929 DIANA CHIARA 1984 A.S.D. LA FENICE 00:52:13
971 SM45 183 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:14
972 SM55 105 907 COLANGELO ANTONIO 1963 BITONTO SPORTIVA 00:52:16
973 SM70 8 581 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:17
974 SF45 18 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:52:17
975 SM40 168 3930 DE SIMONE GIAMPIETRO 1978 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:52:18
976 SM60 39 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:18
977 SM65 21 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:18
978 SM50 186 880 STEFANIZZI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:52:22
979 SM40 169 2654 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:52:22
980 SM45 184 3874 LICHERI ANGELO 1969 LA PIETRA 00:52:24
981 SM55 106 3450 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:26
982 SM35 97 2863 CAPONIO SALVATORE 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:26
983 PM 4 3844 GREGUCCI COSIMO 1996 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:27
984 SF45 19 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:29
985 SM60 40 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:30
986 SM50 187 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:31
987 SM45 185 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:52:31
988 SM70 9 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:32
989 SM50 188 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:35
990 SM50 189 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:36
991 SM45 186 2963 TIMURIAN DIRAN 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:52:36
992 SM45 187 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:52:36
993 SM50 190 3867 LABELLARTE LUCA 1965 ATLETICA ADELFIA 00:52:37
994 SM40 170 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:38
995 SF 14 3888 MARINELLI MARIA TERESA 1985 BITONTO RUNNERS 00:52:38
996 SM55 107 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:52:39
997 SM55 108 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:40
998 SF40 23 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:40
999 SM45 188 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:40
1000 SM50 191 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:40
1001 SM55 109 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:40
1002 SM45 189 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:43
1003 SF50 8 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:44
1004 SM50 192 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:52:48
1005 SM55 110 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:50
1006 SF55 6 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:52
1007 SM40 171 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:55
1008 SM55 111 1623 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:57
1009 SM50 193 1614 GALIZIA VALTER 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:58
1010 SM40 172 1787 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:53:00
1011 SF60 2 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:00
1012 SM65 22 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:01
1013 SM 78 2734 MARTELLONE COSIMO 1989 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:53:05
1014 SF50 9 931 SIMONE GIOVANNA 1965 A.S.D. LA FENICE 00:53:07
1015 SM 79 3748 DI LEO MICHELE PIO 1989 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:53:08
1016 SM50 194 3965 DE BELLIS AGOSTINO 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:09
1017 SM50 195 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:09
1018 PF 1 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:53:09
1019 SM60 41 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:12
1020 SM45 190 1087 LENTINI MICHELE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:13
1021 SM70 10 3964 CORIGLIONE MARIO 1945 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:14
1022 SF50 10 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:17
1023 SF55 7 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:18
1024 SM50 196 1939 FUMAROLA LUCIANO 1968 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:53:19
1025 SF45 20 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:19
1026 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:21
1027 SM40 173 2276 barsanti giorgio 1977 RunCard 00:53:21
1028 SF35 14 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:23
1029 SM60 42 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:23
1030 SM50 197 1784 BISCEGLIE GIUSEPPE 1967 BITONTO SPORTIVA 00:53:23
1031 SM50 198 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:24
1032 SM45 191 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:25
1033 SM50 199 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:53:27
1034 SM65 23 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:31
1035 SF 15 1618 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:33
1036 SF 16 22 CALDERARO MARIA 1985 CUS BARI 00:53:34
1037 SF50 11 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:34
1038 JM 11 3983 CIMARUSTI MICHELE 1999 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:34
1039 SM60 43 1765 SICILIANO ORONZO 1955 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:36
1040 SM35 98 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:36
1041 SM40 174 3926 VERNA PIETRO 1974 A.S.D. LA FENICE 00:53:38
1042 SM40 175 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:53:39
1043 SM35 99 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:53:40
1044 SM 80 1910 SOFIA DOMENICO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:53:46
1045 SF50 12 3800 DE MASI ANNA PAOLA 1964 RunCard 00:53:46
1046 SM70 11 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:48
1047 SF45 21 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:48
1048 SM60 44 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:49
1049 SF40 24 1949 PALMISANO ANNA MARIA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:49
1050 SF55 8 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:50
1051 SM55 112 2939 DONNO MARCO 1959 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:52
1052 SF40 25 2890 PIERRE MILIANE 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:53
1053 SM40 176 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:53
1054 SF60 4 1514 BIASI MARIA 1957 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:54
1055 SM45 192 2076 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:58
1056 SF40 26 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:58
1057 SM55 113 2782 LEONE LUCIANO 1961 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:53:59
1058 SM55 114 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:59
1059 SM50 200 1602 MESSA ANTONIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:54:03
1060 SF35 15 2840 COLANINNO MARIA 1979 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:06
1061 SM50 201 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:06
1062 SM35 100 1957 MIRAGLIA SALVATORE 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:07
1063 SM45 193 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:07
1064 SF40 27 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:07
1065 SM70 12 3880 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:08
1066 SM50 202 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:09
1067 SM50 203 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:09
1068 SM45 194 1731 MASI GIUSEPPE LENIN 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:11
1069 SM50 204 1913 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 00:54:12
1070 SM45 195 2053 MOSCHETTI VINCENZO 1969 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:54:12
1071 SM60 45 1193 MELE GIUSEPPE 1958 RUNNERS GINOSA 00:54:14
1072 SM55 115 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:15
1073 SF 17 3956 BILANCIA ILARIA 1984 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:54:15
1074 SF 18 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:16
1075 SM50 205 2891 CORCIULO MAURO 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:18
1076 SF55 9 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:19
1077 SM65 24 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:20
1078 SM55 116 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:20
1079 SF 19 356 D'APRILE VALENTINA 1984 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:22
1080 SM50 206 1240 OLIVA ANTONIO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:23
1081 SM55 117 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:24
1082 SM65 25 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:24
1083 SM55 118 3967 RUGGI GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:25
1084 SM45 196 1956 MERCADANTE MAURO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:26
1085 SM60 46 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:26
1086 SM50 207 3981 GRADARA ANDREA 1965 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:28
1087 SM55 119 3797 stano giuseppe 1960 RunCard 00:54:30
1088 SM50 208 3624 MORGIGNO GIUSEPPE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:54:30
1089 SM60 47 3824 MARTIELLI ANTONIO 1955 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:33
1090 SM45 197 799 LARICCHIA MICHELE 1973 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:35
1091 SM35 101 151 MONACO VITO ROCCO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:36
1092 SM50 209 3846 DE CARNE GAETANO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:54:39
1093 SF50 13 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:54:40
1094 SF35 16 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:54:40
1095 SM60 48 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:42
1096 SM60 49 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:54:43
1097 SM40 177 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:54:44
1098 SF50 14 3178 CANNITO VINCENZA 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:44
1099 SM50 210 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:46
1100 SM50 211 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:48
1101 SM55 120 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:49
1102 SM45 198 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:50
1103 SM55 121 3963 CORIGLIONE GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:50
1104 SM40 178 1586 LEOGRANDE PASQUALE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:53
1105 SM 81 3978 ROSSETTI FILIPPO 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:54:53
1106 SF45 22 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:54
1107 SM55 122 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:54:54
1108 SM60 50 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:55
1109 SM70 13 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:56
1110 SM50 212 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:56
1111 SM40 179 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 00:54:56
1112 SM50 213 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:57
1113 SF50 15 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:57
1114 SF40 28 948 MAZZEO TIZIANA 1974 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:54:58
1115 SM45 199 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:59
1116 SM60 51 3626 PRESICCI MICHELE 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:54:59
1117 SF 20 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:01
1118 SM60 52 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:02
1119 SF50 16 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:02
1120 SM55 123 2653 ATTIVISSIMO BARTOLOMEO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:55:02
1121 SM50 214 615 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 1965 AVIS PODISTICA MOLA 00:55:03
1122 SM75 3 854 PANARO COSIMO 1939 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:05
1123 SM 82 2831 DE CARLO DOMENICO 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:08
1124 SM45 200 843 DEL PRETE CLAUDIO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:12
1125 SM55 124 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:13
1126 SM65 26 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:13
1127 SM60 53 3960 PORTA CESARE 1955 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:55:13
1128 SF55 10 1816 SOMMA MARIA 1963 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:55:14
1129 SM55 125 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:55:15
1130 SM65 27 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:15
1131 SM55 126 3884 TRAGNI MICHELE 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:15
1132 SF35 17 3921 FORESTIERE SONIA 1983 A.S.D. LA FENICE 00:55:17
1133 SM50 215 3625 RASOLA NICOLA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:55:21
1134 SM55 127 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:21
1135 SM45 201 857 SAULLE NICOLA 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:55:22
1136 SM65 28 2599 ANNACONDIA LEONARDO 1951 POD. CANUSIUM 2004 00:55:32
1137 SM50 216 1751 MASCIULLI NICOLA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:33
1138 SM45 202 3471 DI PAOLA GIORGIO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:34
1139 SM45 203 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 00:55:34
1140 SM65 29 3962 MESTO VITO 1952 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:55:35
1141 SM60 54 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:35
1142 SM70 14 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:36
1143 SM40 180 3666 PALMIERO LUIGI 1976 BITONTO RUNNERS 00:55:38
1144 SM35 102 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:38
1145 SM65 30 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:39
1146 SM50 217 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:40
1147 SF45 23 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:43
1148 SM45 204 3916 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:55:44
1149 SF45 24 3172 PACE FLORIANA 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:46
1150 SM70 15 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:46
1151 SM40 181 44 GIOTTA SEBASTIANO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:47
1152 SM50 218 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:47
1153 SM50 219 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:48
1154 SF55 11 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:49
1155 SM45 205 1544 PELLEGRINO FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:50
1156 SM45 206 1363 Cosmai Leonardo 1971 RunCard 00:55:51
1157 SF45 25 1362 Di Pilato Rosanna 1972 RunCard 00:55:51
1158 SM55 128 1198 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:55:52
1159 SM60 55 1204 PUNZI JOSE' 1956 RUNNERS GINOSA 00:55:53
1160 SF45 26 904 SARACINO LORENZA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:55:53
1161 SM55 129 628 PETRONI PROSPERO 1962 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:54
1162 SF60 5 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:54
1163 SM45 207 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:55
1164 SM 83 3977 RICCI COSMA 1988 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:00
1165 SF50 17 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:02
1166 SM40 182 3855 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:04
1167 SM55 130 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:05
1168 SM55 131 144 VENTRELLA FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:06
1169 SM70 16 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:06
1170 SM35 103 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:56:08
1171 SM50 220 3747 D'EMMA GIOVANNI 1964 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:56:09
1172 SM55 132 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:12
1173 SF50 18 3887 INCALZA CLAUDIA 1967 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:56:12
1174 SM55 133 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:14
1175 SF45 27 1286 PERRONE GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 00:56:17
1176 SM60 56 3849 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:56:17
1177 SM50 221 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:56:23
1178 SF35 18 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:56:28
1179 SF 21 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:29
1180 SF40 29 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:32
1181 SM65 31 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:32
1182 SM55 134 1649 SCARCIA ROBERTO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:32
1183 SM70 17 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:33
1184 SM65 32 2811 ALTIMARE FELICE 1952 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:56:33
1185 SM55 135 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:33
1186 SM50 222 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:34
1187 SM55 136 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:56:35
1188 SF50 19 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:37
1189 SM60 57 926 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 00:56:44
1190 SM65 33 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:47
1191 SF50 20 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:47
1192 SF40 30 2051 DOGA SABRINA 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:56:47
1193 SM60 58 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:51
1194 SF 22 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:55
1195 SM40 183 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:55
1196 SF40 31 2962 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:56:56
1197 SM40 184 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:00
1198 SM40 185 905 D'ELIA FRANCESCO PAOLO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:57:00
1199 SM50 223 840 NICASTRI VINCENZO 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:01
1200 SM55 137 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:03
1201 SM60 59 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:06
1202 SM60 60 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:57:07
1203 SM45 208 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:07
1204 SF50 21 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:08
1205 SM50 224 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:57:09
1206 SM45 209 3296 MARCHIANO' ANTONIO 1972 A.S PODISTICA TARAS 00:57:10
1207 SF 23 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:14
1208 SF45 28 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:15
1209 SF45 29 3348 TRISOLINI ANTONELLA 1973 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:57:16
1210 SM45 210 3972 GALEONE GIUSEPPE 1970 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:57:16
1211 SF40 32 3895 PAPAPICCO VINCENZA 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:57:18
1212 SF 24 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:19
1213 SM55 138 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:22
1214 SM65 34 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:23
1215 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:25
1216 SF 25 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:30
1217 SF40 33 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:31
1218 SM75 4 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:57:36
1219 SM50 225 1995 CARRIERI DONATO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:39
1220 SF50 22 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:40
1221 SM65 35 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:48
1222 SF50 23 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:57:57
1223 SM60 61 2768 LOZITO MICHELE 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:58
1224 SF50 24 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:59
1225 SF35 19 2648 CAPOZZI MONICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:59
1226 SM50 226 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:02
1227 SM50 227 894 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:58:04
1228 SM45 211 1988 GRACIA ALIQUE JUAN CARLOS 1969 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:58:05
1229 SM60 62 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:58:08
1230 SF45 30 1406 LONGOBUCCO LUCREZIA 1971 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:58:09
1231 SF40 34 3945 NESTOLA ROBERTA 1974 ASD ATLETICA LEVERANO 00:58:09
1232 SF50 25 3820 CUTRIGNELLI ANNA 1967 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:58:10
1233 SM60 63 1681 LOSAVIO GIACOMO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:11
1234 SF45 31 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:12
1235 SM45 212 2757 ADONE CARMINE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:13
1236 SM60 64 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:15
1237 SM45 213 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:15
1238 SM65 36 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:16
1239 SF35 20 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:18
1240 SF50 26 1858 VINCENTI MADIA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:19
1241 SM75 5 155 BERARDINO NICOLA 1943 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:58:20
1242 SM50 228 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:23
1243 SF50 27 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:26
1244 SM55 139 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:26
1245 SM65 37 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:26
1246 SF50 28 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:26
1247 SM45 214 906 DELL'ANNA PIERLUIGI 1973 BITONTO SPORTIVA 00:58:27
1248 SM55 140 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:31
1249 SF35 21 3611 GASPARI CLAUDIA 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:58:34
1250 SM55 141 1492 AMBRUOSO NICOLA 1961 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:42
1251 SF40 35 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:49
1252 SM55 142 69 MONGELLI LUIGI 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:49
1253 SM60 65 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:58:49
1254 SF50 29 54 CISTERNINO CLEMENTINA 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:50
1255 SF55 12 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:52
1256 SM45 215 3788 DE ROSA Giovanni 1972 RunCard 00:58:54
1257 SF45 32 2281 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:58:56
1258 SM50 229 1726 GENTILE ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:59
1259 SF40 36 2924 LOSITO ANNA LUCIA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:59
1260 SM55 143 2929 Nappa Ciro 1963 RunCard 00:58:59
1261 SF45 33 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:59
1262 SF50 30 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:59:02
1263 SF35 22 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:03
1264 SF45 34 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 00:59:04
1265 SF45 35 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:06
1266 SF40 37 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:07
1267 SM65 38 3961 ANDRIOLA NICOLANGELO 1951 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:59:09
1268 SM60 66 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:10
1269 SM65 39 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:11
1270 SM70 18 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:12
1271 SM55 144 3369 BELLISARIO GIANFRANCO 1960 TARANTO SPORTIVA 00:59:25
1272 SF45 36 3699 BARBETTA AGATA 1971 ATLETICAMENTE 00:59:28
1273 SF65 2 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:32
1274 SM65 40 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 00:59:37
1275 SF55 13 48 DEROBERTIS MARIA 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:48
1276 SM55 145 978 ZIZZA PASQUALE 1960 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:51
1277 SF40 38 2092 Cramarossa Fara 1976 RunCard 00:59:52
1278 SM50 230 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:54
1279 SM60 67 1504 RONGA ANTIMO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:56
1280 SM40 186 3175 BELLINO DOMENICO 1974 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:59:58
1281 SM65 41 3952 LACARPIA DOMENICO 1953 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 01:00:06
1282 SM45 216 2761 ADDABBO GIUSEPPE 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:08
1283 SM70 19 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:11
1284 SF 26 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:23
1285 SM45 217 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:33
1286 SF50 31 3974 SIBILLA COSIMA 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:00:43
1287 SM60 68 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:44
1288 SM40 187 3859 MARTIMUCCI GIOVANNI 1974 ALTEATLETICA ALTAMURA 01:00:47
1289 SM70 20 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:50
1290 SF35 23 1745 CONVERTINI COMASIA 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:00:59
1291 SF45 37 3433 URBANO ANNA 1970 RunCard 01:01:00
1292 SF40 39 3879 DI COMITE SAMANTHA 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:01
1293 SF40 40 3538 DELLE FOGLIE SERENA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:01:04
1294 SM45 218 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:01:13
1295 SF45 38 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:13
1296 SM55 146 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:20
1297 SM40 188 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:01:25
1298 SM55 147 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:01:29
1299 SM70 21 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:33
1300 SM50 231 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:01:36
1301 SF50 32 3841 RISOLA ANNA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:38
1302 SM35 104 3944 NOBILE VINCENZO DOMENICO 1979 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:01:40
1303 SF45 39 395 PIARULLI DONATELLA FLORIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:41
1304 SF45 40 3868 MARCHITELLI GABRIELLA 1971 ATLETICA ADELFIA 01:01:42
1305 SM45 219 3865 GRANDE LUIGI 1971 ATLETICA ADELFIA 01:01:42
1306 SM65 42 524 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:01:44
1307 SM60 69 1942 BONGERMINO VITO 1957 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:45
1308 SF50 33 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:46
1309 SM55 148 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:46
1310 SF 27 2084 RUBINO ANNALISA 1987 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:01:51
1311 SM45 220 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:52
1312 SM55 149 976 ZIZZA PIETRO ANTONIO 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:56
1313 SF60 6 2823 MONA MARIA CARMELA 1956 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:58
1314 SF40 41 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 01:02:10
1315 SM75 6 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:02:10
1316 SM50 232 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:02:16
1317 SM40 189 1761 LOPASSO GIANLUCA 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:21
1318 SM55 150 3705 SAPONARO GIUSEPPE 1962 ATLETICAMENTE 01:02:28
1319 SM60 70 3914 PASTORE FRANCESCO 1954 A.S.D. LA FENICE 01:02:29
1320 SF40 42 3872 ROMANAZZI GIUSEPPINA 1975 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:02:34
1321 SM60 71 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:02:35
1322 SF40 43 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:40
1323 SM65 43 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:43
1324 SM45 221 3199 PAGLIONICO GIUSEPPE 1969 A.S.D. LA FENICE 01:02:45
1325 SM60 72 1653 AMODIO MARCELLO 1957 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:02:52
1326 SM65 44 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:01
1327 SF45 41 2096 Girardi Isabella 1971 RunCard 01:03:10
1328 SF40 44 2916 LAGHEZZA ROSA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:11
1329 SF50 34 2920 TARANTINO ROSA 1964 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:12
1330 SM40 190 1185 MARANGI PIETRO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:12
1331 SF40 45 1843 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:18
1332 SM65 45 1188 RUSSO FRANCESCO 1950 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:21
1333 SF 28 3934 CORONA VALERIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:03:23
1334 SM65 46 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:31
1335 SF45 42 2922 ANTONICELLI MARIA CARMELA 1971 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:36
1336 SF 29 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:03:47
1337 SM50 233 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:50
1338 SM50 234 1503 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:54
1339 SF45 43 3162 IACOBELLIS MARIA GRAZIA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 01:03:57
1340 SM60 73 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:04:10
1341 SM65 47 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:04:13
1342 SF50 35 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:25
1343 SM50 235 1408 PRIORE GIUSEPPE 1964 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:04:27
1344 SF40 46 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:27
1345 SF45 44 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:30
1346 SM50 236 3931 TEDESCO NICOLA 1965 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 01:04:39
1347 SF40 47 1844 CIUNGU ELENA 1974 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:42
1348 SF50 36 1855 RICCHIUTO ANTONELLA 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:42
1349 SM55 151 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:47
1350 SM55 152 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:47
1351 SF 30 24 RIZZI GABRIELLA 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:20
1352 SM55 153 56 LUISI PASQUALE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:38
1353 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:44
1354 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:52
1355 SM65 48 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:05:52
1356 SF45 45 3903 SCHIRALDI GIOVANNA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:05:54
1357 SF 31 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:04
1358 SF35 24 3905 DONVITO MARIELA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:06:09
1359 SM45 222 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 01:06:09
1360 SM45 223 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 01:06:10
1361 SM40 191 2755 GIANFRATE NICOLA 1975 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:06:24
1362 SF50 37 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:25
1363 SM80 2 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:06:27
1364 SM60 74 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:27
1365 SM45 224 1738 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:06:33
1366 SM50 237 3847 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:06:37
1367 SM55 154 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:46
1368 SF40 48 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:49
1369 SM50 238 3368 COMMODARI MAURIZIO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:06:53
1370 SM 84 2763 MARCHITELLI FRANCESCO 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:06
1371 SM65 49 77 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:16
1372 SM45 225 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:07:16
1373 SM60 75 916 COZZELLA MICHELE 1958 BITONTO SPORTIVA 01:07:19
1374 SM50 239 3979 GIORGIO GIUSEPPE 1965 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:07:26
1375 SF 32 2735 DE CARLO CLAUDIA 1991 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:07:26
1376 SF50 38 2925 MILANO MARIA ROSARIA 1967 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:07:26
1377 SM75 7 851 GIROLAMO TOMMASO 1943 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:07:44
1378 SM65 50 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:08:00
1379 SF50 39 1856 SUSCO PALMA 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:08:00
1380 SM45 226 3881 LATERZA CLAUDIO 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:09:03
1381 SM65 51 498 DEL GIUDICE ANTONIO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 01:09:21
1382 SM55 155 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:22
1383 JM 12 617 MASTROLONARDO ANDREA 1999 AVIS PODISTICA MOLA 01:10:21
1384 SM45 227 2009 BASTA GAETANO 1969 RUNNERS GINOSA 01:10:21
1385 SM45 228 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:10:21
1386 SF50 40 1992 ROTOLO MARIA 1965 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:10:22
1387 SM70 22 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:10:26
1388 SM60 76 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:11:13
1389 SM45 229 1699 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:11:13
1390 SF45 46 2659 LISO GIOVANNA 1973 A.S.D. LA FENICE 01:11:48
1391 SM75 8 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:12:03
1392 SF45 47 2062 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:12:03
1393 SM80 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:12:39
1394 SF65 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:12:56
1395 SM70 23 437 MARAGLINO PAOLO 1944 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:12:58
1396 SF50 41 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:12:58
1397 SF40 49 367 ACQUAVIVA GRAZIA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:13:08
1398 SM65 52 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:13:08
1399 SF55 14 3925 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:13:08
1400 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:13:55
1401 SM55 156 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:13:55
1402 SM50 240 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:15:30
1403 SF50 42 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:15:58
1404 SF45 48 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:16:47
1405 SM65 53 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:16:51
1406 SF50 43 2819 DI DIO ANNA MARIA ROSARIA 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:16:54
1407 SF70 1 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:18:49
1408 SF55 15 2660 MARINELLI MARIA CRISTINA 1963 A.S.D. LA FENICE 01:18:49
1409 SM65 54 3337 ARMENTO VITO 1950 RUNNERS GINOSA 01:27:24
1410 SF45 49 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:27:25
1411 SF45 50 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:30:25
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
BELMONTE PIETRO Categoria SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
DE ROSA Giovanni Categoria SM45 RunCard
LIVATINO ROSARIO Categoria SM ASD ATHLETIC ACADEMY BARI
CEA VINCENZA Categoria SF55 RUNNERS DEL LEVANTE
LOPASSO GIANLUCA Categoria SM40 RUNNERS DEL LEVANTE