39^ MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE - 2^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

18/03/2018
Numero iscritti
1713

39^ MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE -  2^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

39° Trofeo "LAMI SPORT"

Tipo Gara: strada  Livello: nazionale

Organizzazione: A.S.D. Amatori Putignano - tel. 3298511268 - 080493459 - e-mail societa@amatoriputignano.it.

Data: 18/03/18 - Raduno ore 08,00 Piazza Aldo Moro - Ora inizio 9,30 su Corso Umberto I, nei pressi di Piazza Aldo Moro.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal  12 marzo 2018 e sino alle 24,00 di giovedì 15 Marzo 

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1938 AUCIELLO GIOVANNI 1980 ATL. CASONE NOCETO 00:34:15
2 SM40 1 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:51
3 SM35 2 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:14
4 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:48
5 SM35 3 442 INSALATA MICHELE 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:56
6 SM40 2 1941 SAKINE ALLUL 1977 A.S PODISTICA TARAS 00:37:04
7 SM35 4 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:06
8 SM 2 1312 QUARATO FRANCESCO 1984 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:08
9 SM45 1 868 TEDONE DOMENICO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:22
10 SM35 5 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:40
11 SM 3 959 CONTE NICOLA 1986 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:37:59
12 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:23
13 SM 4 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:48
14 SM40 4 1714 MOLITERNI GIUSEPPE 1977 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:38:50
15 PM 1 1902 TORRONI PIETRO 1996 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:38:51
16 SM 5 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:53
17 SM40 5 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:55
18 SM45 2 1675 TOTA TEODORO 1970 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:01
19 SM 6 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:05
20 SM35 6 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:11
21 PM 2 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:16
22 SM40 6 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:39:23
23 SM40 7 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:27
24 SM 7 208 CONSERVA GIOELE 1986 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:39:28
25 SM 8 1911 CARDONE ANTONIO 1984 DORANDO PIETRI 00:39:32
26 SM35 7 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:33
27 SM45 3 642 UVA FRANCESCO 1971 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:36
28 SM 9 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:45
29 SM50 1 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:46
30 SM55 1 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:47
31 JM 3 1837 DEMITO COSIMO 2000 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:39:52
32 SM40 8 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:57
33 SM40 9 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:01
34 SM40 10 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:03
35 SM 10 1414 GALASSO GIANVITO 1988 CUS BARI 00:40:04
36 SM40 11 1775 PROCINO VITO 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:08
37 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:10
38 SM 11 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:17
39 SM40 12 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:18
40 SM35 8 1839 VINCI VALERIO 1980 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:40:19
41 SM45 4 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:40:23
42 SM60 1 1673 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:26
43 SM45 5 1600 LOIZZI MICHELE 1973 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:40:31
44 SM45 6 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:35
45 SM35 9 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:38
46 SM 12 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:43
47 SM 13 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:49
48 SM50 3 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:51
49 SM 14 1819 BUSTO TRIFONE 1985 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:40:51
50 SM40 13 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:54
51 SM 15 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:55
52 SM50 4 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:55
53 SM 16 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:40:57
54 JM 4 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:59
55 SM45 7 935 BRAICO VITTORIO 1973 ASD SMART FIT GRAVINA 00:41:01
56 SM50 5 1674 SCHIAVONE ANGELO 1966 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:02
57 SM45 8 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:03
58 SM40 14 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:08
59 SM45 9 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:13
60 SM45 10 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:14
61 SM45 11 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:15
62 SM45 12 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:16
63 SM50 6 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:22
64 SM35 10 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:26
65 SM35 11 2054 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:27
66 SM 17 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:28
67 SM35 12 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:32
68 SM40 15 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:35
69 SM45 13 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:37
70 SM45 14 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:38
71 SM45 15 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:38
72 SM45 16 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:41:40
73 SM45 17 335 MOSCATELLI ANGELO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:44
74 SM40 16 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:48
75 SM 18 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:41:55
76 SM50 7 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:56
77 SM40 17 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:41:57
78 SM40 18 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:58
79 SM 19 1063 SICURO FRANCO 1994 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:59
80 SM40 19 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:00
81 SM45 18 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:42:02
82 SM50 8 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:02
83 SM35 13 1620 DELL'AERA GIUSEPPE 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:12
84 SM45 19 243 PONTRANDOLFO GIULIO 1971 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:42:15
85 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:17
86 SM40 20 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:18
87 SM40 21 2004 PAVONE GIUSEPPE 1975 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:42:20
88 SM50 9 1512 LAZAZZERA GIACOMO 1967 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:42:21
89 SM40 22 1825 BITETTO MICHELE 1974 VIRTUS MODUGNO 00:42:23
90 SM35 14 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:24
91 SM40 23 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:25
92 SM45 20 762 PENNACCHIA FRANCESCO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:25
93 SM40 24 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:26
94 SM35 15 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:42:27
95 SM35 16 982 DITOMA GIANDOMENICO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:28
96 SM45 21 847 PALASCIANO MARIO 1969 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:30
97 SM35 17 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:42:32
98 SM55 2 342 GIANFRATE GIANNI 1962 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:33
99 SM40 25 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:33
100 SM 20 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO SPORTIVA 00:42:34
101 SM 21 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:35
102 SM40 26 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:42:39
103 SM55 3 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:40
104 SM35 18 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:41
105 SM45 22 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:42
106 SM45 23 769 MATTIA FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:42:43
107 SM 22 522 CALABRESE GIUSEPPE 1984 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:46
108 SM35 19 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
109 SM 23 1002 CERVELLERA DAVIDE 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:42:50
110 SM 24 242 PLANTAMURA ANGELO 1985 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:42:51
111 SM55 4 1690 LIUZZI LEONARDO 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:52
112 SM35 20 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:52
113 SM45 24 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:54
114 SM50 10 1900 SALONNA COSIMO 1967 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:42:55
115 SM40 27 1595 BACCARO DOMENICO 1977 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:42:56
116 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:58
117 SM 25 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:43:02
118 SM45 25 228 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:03
119 SM35 21 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:07
120 SM45 26 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:09
121 SF35 1 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:10
122 SM 26 731 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:12
123 SM35 22 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:13
124 SM35 23 1439 ZACCHEO ANTONIO 1980 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:43:15
125 SM50 11 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:22
126 SM35 24 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:43:23
127 SM50 12 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:23
128 SM40 28 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:30
129 SM45 27 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:31
130 SM50 13 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:31
131 SM35 25 687 LORUSSO MICHELE 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:32
132 SM55 5 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:33
133 SM40 29 1597 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:43:34
134 SM60 3 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:37
135 SM40 30 1834 VASCA GAETANO 1974 ASDNOCINCORSA 00:43:40
136 SM35 26 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:42
137 SM 27 1540 TURSI QUIRICO 1987 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:44
138 JM 5 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:43:47
139 SM45 28 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:48
140 SM40 31 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:43:50
141 SM45 29 1497 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:52
142 SM60 4 995 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:43:53
143 SM45 30 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:53
144 SM40 32 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:54
145 SM45 31 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:55
146 SM35 27 176 DELL'ISOLA GIANCARLO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:55
147 SM50 14 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:56
148 SM45 32 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:57
149 SM35 28 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:57
150 SM50 15 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:58
151 SM55 6 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:58
152 SM50 16 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:00
153 SM40 33 1925 VITALI LUCA ANTONIO 1974 A.S. PODISTICA PARABITA 00:44:02
154 SM35 29 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:05
155 SM35 30 1397 TOMA PIERLUIGI 1980 A.S. PODISTICA PARABITA 00:44:06
156 SM40 34 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:07
157 SM45 33 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:07
158 SM35 31 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:08
159 SM35 32 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:09
160 SM50 17 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:12
161 SM 28 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:13
162 SM45 34 693 LOCAPUTO GIUSEPPE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:14
163 SM35 33 1702 FORTE GERARDO 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:14
164 SM55 7 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:14
165 SM50 18 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:15
166 SM50 19 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:44:16
167 SM55 8 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:18
168 SM45 35 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:20
169 SM45 36 1376 IGNAZZI LUIGI 1970 RunCard 00:44:20
170 SM45 37 568 CAVALIERE ANTONIO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:22
171 SM35 34 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:26
172 SM55 9 1351 SPADARO ANTONIO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:29
173 SM40 35 1706 FRIZZALE NICOLA 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:31
174 SM55 10 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:33
175 SM40 36 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:33
176 SM40 37 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:33
177 SM 29 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:34
178 SM 30 210 CAVUOTO FRANCESCO 1990 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:34
179 SM50 20 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:35
180 SM55 11 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:36
181 SM45 38 26 GENTILE FLAVIO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:36
182 SM40 38 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:36
183 SM50 21 2102 Petrelli Michele 1964 RunCard 00:44:36
184 SM50 22 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:37
185 SM45 39 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:38
186 SM60 5 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:44:41
187 SM45 40 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:42
188 SM55 12 1899 LODEDO ANTONIO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:44:43
189 SM40 39 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:45
190 SM55 13 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:47
191 SM45 41 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 RunCard 00:44:48
192 SM45 42 1879 ESPOSITO DANIELE 1973 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:44:49
193 SM40 40 1779 VALERIO MICHELE 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:50
194 SM35 35 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:51
195 SM35 36 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:52
196 SM40 41 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:53
197 SM40 42 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:53
198 SM45 43 1617 MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1971 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:44:55
199 SM45 44 1773 CARBONARA GIACOMO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:55
200 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:56
201 SM45 45 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:44:57
202 PM 6 386 SPORTELLI COSIMO 1997 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:58
203 SF35 2 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:45:03
204 SM40 43 1582 DELL'AERA FILIPPO STEFANO 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:03
205 SM45 46 1634 BRANCALE CARLO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:05
206 SM40 44 1717 BONERBA VINCENZO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:06
207 SM35 37 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:08
208 SM55 14 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:08
209 SM 31 1873 ANTICO ORONZO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:45:10
210 SM40 45 1635 CANNATO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:10
211 SM45 47 1337 SOLITO SILVESTRO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:11
212 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:12
213 SF35 3 566 FILANNINO RAFFAELLA 1980 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:13
214 SM40 46 71 BIANCO GIOVANNI 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:14
215 SM45 48 1491 SOLDANO CATALDO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:15
216 SM40 47 647 VAVALLE VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:45:16
217 SM 32 960 SPINELLI NICOLAS 1995 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:45:17
218 SF45 2 217 ZACCHEO MARIE FRANCE 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:19
219 SM45 49 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:20
220 SM40 48 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:22
221 SM 33 1550 MANELLA GIOVANNI 1994 SPORT CENTER A.S.D. 00:45:23
222 SM35 38 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:26
223 SM45 50 2028 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:45:27
224 SF40 1 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:27
225 SM40 49 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:28
226 SM45 51 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:29
227 SM50 23 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:30
228 SM35 39 2090 cafaro rocco giuseppe 1981 RunCard 00:45:30
229 SM55 15 1202 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:45:32
230 SM45 52 1795 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:45:32
231 SM45 53 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:34
232 SF50 1 1418 LUCHENA ROSA 1966 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:45:38
233 SM40 50 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:38
234 SM45 54 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:45:39
235 SM50 24 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:39
236 SM45 55 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:45:40
237 SF45 3 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:45:42
238 SM45 56 1807 DILISO NICOLA 1973 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:45:42
239 SM35 40 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:44
240 SM50 25 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:45
241 SM50 26 1498 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:45
242 SM40 51 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:45:49
243 SM55 16 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:50
244 SM55 17 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:50
245 SM35 41 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:51
246 JM 7 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:51
247 SM45 57 1015 MALOMO VINCENZO 1971 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:45:55
248 SM50 27 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:55
249 SM50 28 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:56
250 SM55 18 1801 RICCO NICOLO 1961 SEI SPORT 00:45:58
251 SM40 52 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:58
252 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:59
253 SM45 58 723 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:59
254 SM45 59 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:00
255 SM45 60 1870 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:00
256 PM 8 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:01
257 SM50 29 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:05
258 SM40 53 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:06
259 SM50 30 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:08
260 SM60 6 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:10
261 SM40 54 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:11
262 SM45 61 1628 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:12
263 SF40 3 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:46:14
264 SM35 42 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:14
265 SM40 55 737 SARDONE FRANCESCO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:17
266 SM55 19 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:17
267 SM45 62 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:46:18
268 SM60 7 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:46:19
269 SM50 31 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:20
270 SM50 32 1423 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:21
271 SM35 43 238 MUCELLI ANDREA 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:23
272 SM55 20 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:24
273 SM40 56 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:24
274 SM50 33 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:25
275 SM40 57 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:26
276 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:26
277 SM 34 1884 PALMA FRANCESCO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:46:27
278 SM50 34 2089 BONVINO COSIMO 1968 RunCard 00:46:28
279 SM 35 2013 CHIEFA GIUSEPPE GIANLUCA 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:29
280 SM50 35 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:29
281 SM40 58 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:30
282 SM 36 635 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:46:30
283 SM45 63 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:31
284 SM60 8 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:31
285 SM40 59 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:46:32
286 SM 37 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:33
287 SM45 64 28 RENNA ANTONIO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:33
288 SM45 65 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:34
289 SM50 36 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:35
290 SM40 60 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:35
291 SM45 66 25 LAGRAVINESE GIACOMO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:36
292 SM45 67 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:46:36
293 SM 38 2022 POLIZIO MAIKOL 1989 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:46:37
294 SM50 37 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:37
295 SM 39 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:37
296 SM50 38 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:38
297 SM50 39 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:40
298 SM35 44 831 VOGLIOSO LEONARDO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:41
299 SM35 45 1986 FAVALE MAURIZIO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:43
300 SM35 46 1422 D'APRILE ARTURO FABIO 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:43
301 SM45 68 1658 DE FEUDIS NICOLA 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:44
302 SM 40 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:46
303 SM35 47 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:48
304 SM50 40 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:49
305 SM55 21 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:46:50
306 SM45 69 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:50
307 SM55 22 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:52
308 SM60 9 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:52
309 SM50 41 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:53
310 SM35 48 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:53
311 SM55 23 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:55
312 SM45 70 216 STRIPPOLI FRANCESCO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:56
313 SM 41 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:57
314 SM45 71 1593 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:46:58
315 SM55 24 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:46:58
316 SM 42 1953 FARINA RAFFAELE 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:00
317 SM 43 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:47:02
318 SM50 42 2106 BELMONTE PIETRO 1967 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:04
319 SM50 43 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:05
320 SM 44 1518 MARASCIULO PAOLO EDOARDO 1990 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:06
321 SM45 72 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:06
322 SM40 61 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:06
323 SM 45 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:06
324 SM45 73 1877 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:07
325 SF35 4 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:08
326 SM45 74 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:08
327 SM 46 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:09
328 SM50 44 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:10
329 SM40 62 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:12
330 SM45 75 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:15
331 SM35 49 1520 NACCI VITO 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:15
332 SM45 76 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:47:16
333 SM40 63 1767 VALERIO MICHELE 1977 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:17
334 SM40 64 1373 La Torre Emiliano 1974 RunCard 00:47:18
335 SF35 5 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:20
336 SM 47 1822 GIACOVELLI GIANVITO 1991 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:47:21
337 SM60 10 1403 CATALDI MASSIMO 1956 A.S. PODISTICA PARABITA 00:47:22
338 SM50 45 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:22
339 SM60 11 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:23
340 SM35 50 1688 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:24
341 SM55 25 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:25
342 SM35 51 1502 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:25
343 SM45 77 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:47:25
344 SM45 78 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:26
345 SM40 65 72 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:27
346 SM45 79 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:28
347 SF40 4 1692 PISCHETOLA ROSALINDA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:29
348 SM55 26 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:30
349 SM45 80 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:33
350 SM40 66 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:47:34
351 SF45 4 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:34
352 SM45 81 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:47:35
353 SM35 52 1411 CIANCI SABINO 1979 CUS BARI 00:47:36
354 SM35 53 1321 PIGNATELLI FEDELE 1981 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:47:37
355 SM55 27 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:47:38
356 SM45 82 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:39
357 SM45 83 639 SCOMMEGNA RUGGIERO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:47:44
358 SM55 28 1316 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:47:45
359 SM65 4 1577 GERMINARIO GIUSEPPE 1953 POD. CANUSIUM 2004 00:47:47
360 SM35 54 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:47
361 SM55 29 277 SPALLUTO MARTINO 1959 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:48
362 SM40 67 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:49
363 SM50 46 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:47:50
364 SM45 84 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:52
365 SM35 55 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:53
366 SM 48 675 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:54
367 SM55 30 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:54
368 SM55 31 1886 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:55
369 SM55 32 1777 SACCENTE LUIGI 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:56
370 SM50 47 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:56
371 SM40 68 1572 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:57
372 SM35 56 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:58
373 SM 49 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:58
374 SM 50 484 MAGGIPINTO DONATO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:58
375 SM65 5 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:47:59
376 SM40 69 1398 RIA ANTONIO 1974 A.S. PODISTICA PARABITA 00:48:00
377 SM 51 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:00
378 SF40 5 1468 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:01
379 SM50 48 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:01
380 JM 9 61 OTTOMANO ONOFRIO 2000 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:02
381 SM35 57 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:02
382 SM45 85 1918 VASTA VITO 1971 DORANDO PIETRI 00:48:02
383 SM 52 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:03
384 SM45 86 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:03
385 SM50 49 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:04
386 SM40 70 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:05
387 SM45 87 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:48:07
388 SM40 71 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:07
389 SM 53 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:08
390 SM50 50 1569 MANSI SAVINO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:08
391 SM55 33 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:09
392 SM40 72 992 VALENTE ANTONIO 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:48:09
393 SM55 34 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:09
394 SM40 73 1872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:09
395 SM50 51 1417 CARAVELLA TOMMASO 1968 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:48:10
396 SM35 58 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:10
397 SM 54 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:11
398 SM40 74 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:11
399 SM45 88 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:11
400 SM 55 1427 OTTOMANO DOMENICO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:11
401 SM45 89 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 00:48:12
402 SM 56 387 GIOIA PASQUALE ALESSIO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:12
403 SM50 52 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:12
404 SM50 53 578 DARESTA FRANCESCO 1964 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:13
405 SM35 59 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:14
406 SM65 6 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:15
407 SM50 54 853 RAMUNNI VITO DOMENICO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:17
408 SM60 12 1671 TRIZIO DONATO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:48:18
409 SM50 55 158 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:19
410 SM45 90 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:19
411 SM35 60 1125 BARULLI GIUSEPPE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:20
412 SM55 35 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:48:20
413 SM40 75 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:20
414 SM50 56 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:20
415 SM35 61 882 PICE MICHELE 1983 BITONTO SPORTIVA 00:48:20
416 SM45 91 1686 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:20
417 SM 57 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:23
418 SM35 62 892 LISI FRANCESCO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:48:23
419 SM40 76 1542 LATERZA FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:24
420 SM45 92 1935 FERRARA COSIMO DAMIANO 1969 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:48:24
421 SM60 13 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:25
422 SM40 77 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:48:26
423 SM40 78 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:27
424 SM 58 78 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:27
425 SF35 6 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:28
426 SM55 36 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:28
427 SM50 57 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:29
428 SM50 58 817 IPPOLITO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:30
429 SM60 14 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:31
430 SM50 59 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:32
431 SM50 60 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:32
432 SM40 79 1802 BRANDI MICHELE 1976 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:48:33
433 SM50 61 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:34
434 SM40 80 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:35
435 SM50 62 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:36
436 SM45 93 49 CARELLA GIUSEPPE 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:37
437 SM45 94 1893 CAVALLO ANTONIO 1969 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:48:38
438 SM55 37 1768 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:41
439 SM35 63 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:43
440 SM40 81 1478 NITTI SAVERIO 1977 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:43
441 SM 59 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:44
442 SM45 95 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:45
443 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:45
444 SM45 96 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:47
445 SM40 82 2048 PICCINNI LUCA 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:47
446 SM45 97 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:47
447 SM40 83 1883 NARCISI MARTINO 1975 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:47
448 SM40 84 1833 SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1975 ASDNOCINCORSA 00:48:47
449 SM40 85 1828 FRANCO MARIANO 1976 ASDNOCINCORSA 00:48:48
450 SM50 63 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:49
451 SM65 7 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:49
452 SM55 38 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:50
453 SM35 64 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:51
454 SM35 65 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:52
455 SM35 66 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:52
456 SM40 86 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:52
457 SM35 67 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:48:53
458 SM40 87 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:55
459 SM50 64 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:55
460 SM40 88 1774 POTENZA CANIO DAVIDE 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:57
461 SM50 65 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:57
462 SM50 66 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:58
463 SM50 67 869 MORETTI GIOVANNI 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:00
464 SM40 89 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:02
465 SM60 15 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:03
466 SM55 39 1579 SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1960 POD. CANUSIUM 2004 00:49:04
467 SF45 5 1661 DIBENEDETTO MARIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:49:04
468 SM50 68 1580 CUNSOLO GIUSEPPE 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:04
469 SM45 98 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:04
470 SM40 90 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:05
471 SM45 99 1627 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:07
472 SF40 6 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:08
473 SM 60 1744 CARRIERA LEONARDO 1984 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:09
474 SM55 40 1197 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:49:10
475 SM55 41 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:12
476 SM40 91 559 INTORCIA GIANLUCA 1978 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:49:13
477 SM 61 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:15
478 SM50 69 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 CUS BARI 00:49:16
479 SM40 92 1339 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:18
480 SM45 100 988 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:18
481 SM50 70 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:18
482 SM40 93 1763 MONTERISI GIULIANO 1976 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:18
483 SM50 71 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:19
484 SM35 68 1547 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:19
485 SM50 72 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:21
486 SM35 69 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:23
487 SM 62 920 MARASCIULO PIETRO 1986 SEI SPORT 00:49:23
488 SM50 73 1936 LOSPINOSO FEDERICO 1967 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:49:24
489 SM45 101 1260 SEMERARO ANGELO 1969 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:49:24
490 SM 63 1679 DIPIERRO NICOLA 1986 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:24
491 SM55 42 1863 ASPRO FRANCESCO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:24
492 SM50 74 2088 Biasi Vincenzo Massimiliano 1967 RunCard 00:49:25
493 SM35 70 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:26
494 SF45 6 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:26
495 SM60 16 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:28
496 SM50 75 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:29
497 SM50 76 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:30
498 SM40 94 1889 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:31
499 SM50 77 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:31
500 SM50 78 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:32
501 SM45 102 734 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:32
502 SM40 95 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:33
503 SM45 103 1654 CATARINELLA MAURO 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:49:33
504 SM50 79 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:33
505 SM35 71 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:34
506 SF35 7 793 ANTONACI STEFANIA 1979 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:34
507 JM 10 66 SCARFO GIUSEPPE 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:34
508 JM 11 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:35
509 SM60 17 2001 NARCISI FABRIZIO 1958 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:35
510 SF45 7 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:36
511 SM45 104 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:36
512 SM50 80 1599 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:49:37
513 SM45 105 1205 MALVANI CARMINE 1972 RUNNERS GINOSA 00:49:38
514 SM40 96 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:39
515 SM45 106 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:40
516 SM35 72 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:42
517 SM45 107 1643 MASTROFILIPPO FELICE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:43
518 SF45 8 1930 DISTANTE MARIA GRAZIA 1972 A.S.D. TRE CASALI 00:49:44
519 SM50 81 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:44
520 SM40 97 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:45
521 SM35 73 1541 ANGELASTRI VINCENZO 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:46
522 SM35 74 1687 COLETTA GIUSEPPE 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:47
523 SM55 43 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:49
524 SM40 98 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:49:50
525 SM55 44 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:51
526 SM45 108 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:52
527 SM40 99 1994 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:53
528 SM50 82 677 DI BARI OTTAVIO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:55
529 SM40 100 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:55
530 SM40 101 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:55
531 SF40 7 223 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:49:58
532 SM55 45 1926 DE PASCALI FRANCO 1960 ATLETICA SURBO 00:49:58
533 SM40 102 1086 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:59
534 SM35 75 1009 CIRACI FRANCESCO 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:50:00
535 SF35 8 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:03
536 SM45 109 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:04
537 SM45 110 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:06
538 SM35 76 1415 PITORRI GIANVITO 1981 CUS BARI 00:50:08
539 SM35 77 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:09
540 SM35 78 1875 CAVALLO MICHELE 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:50:10
541 SM 64 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:10
542 SM40 103 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:50:11
543 SM45 111 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:12
544 SF35 9 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:12
545 SM45 112 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:12
546 SM45 113 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:15
547 SM40 104 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:15
548 SM40 105 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:15
549 SM65 8 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:17
550 SM45 114 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:17
551 SM45 115 724 ROSSI VINCENZO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:18
552 SM45 116 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:19
553 SM50 83 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:20
554 SM50 84 371 PATRUNO FELICE 1967 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:22
555 SM70 1 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:22
556 SM 65 1206 DIGIOIA DANJLO 1987 RUNNERS GINOSA 00:50:22
557 SM55 46 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:23
558 SM35 79 161 NANNA SILVIO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:50:23
559 SM40 106 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:50:23
560 SM45 117 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:50:23
561 SM55 47 1404 STEFANO LUCA 1961 A.S. PODISTICA PARABITA 00:50:25
562 SM40 107 1785 CIGNARELLI ANGELO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:50:25
563 SM55 48 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:50:25
564 SM45 118 1548 BENEDETTO LUCA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:26
565 SM35 80 1940 Manghisi Nicola 1983 RunCard 00:50:27
566 SM55 49 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:28
567 SM50 85 262 MASELLI COSIMO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:29
568 SM40 108 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:30
569 SM55 50 770 CAZZORLA SABINO 1962 BITONTO RUNNERS 00:50:32
570 SM45 119 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 00:50:32
571 SM45 120 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:33
572 SM70 2 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:50:34
573 SM45 121 1677 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:35
574 SM 66 1412 D'AGOSTINO GIUSEPPE ANTONIO 1990 CUS BARI 00:50:35
575 SM45 122 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:36
576 SM35 81 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:36
577 SM40 109 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:36
578 SM45 123 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:37
579 SM35 82 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:50:38
580 SF35 10 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:50:38
581 SM40 110 146 BITETTO FILIPPO 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:39
582 SM45 124 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:39
583 SM40 111 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:39
584 SF40 8 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:39
585 SM45 125 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:50:39
586 SM45 126 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:40
587 SM45 127 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:41
588 SM35 83 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:41
589 SM50 86 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:41
590 SF45 9 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:50:42
591 SM40 112 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:42
592 SM40 113 1148 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:42
593 SM45 128 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:42
594 SM 67 1885 PRIMICERIO RICCARDO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:50:43
595 SM40 114 792 PEPE VITO 1977 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:44
596 SM40 115 215 MASCIAVE' CATALDO 1978 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:44
597 SM35 84 2015 LOSAVIO GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:44
598 SM50 87 1719 CAMPANELLA RAFFAELE 1967 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:44
599 SM35 85 533 MELE ALESSANDRO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:44
600 SM65 9 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:46
601 SM50 88 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:46
602 SM50 89 1781 PESOLE TRIFONE 1968 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:50:46
603 SM55 51 1327 SANTESE EGIDIO 1961 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:50:46
604 SM60 18 1684 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:47
605 SM40 116 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:49
606 SM55 52 264 GIMMI STEFANO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:49
607 SF45 10 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:53
608 SM55 53 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:56
609 SM55 54 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:58
610 SM40 117 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:59
611 SM50 90 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:00
612 SM55 55 1369 Matera Vito 1960 RunCard 00:51:00
613 SM45 129 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:00
614 SM35 86 1587 REDAVID ANTONELLO 1981 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:02
615 SM55 56 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:03
616 SM55 57 1589 SCAVO GIUSEPPE 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:03
617 SM40 118 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:51:03
618 SM50 91 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:03
619 SM45 130 1307 DE FEUDIS VINCENZO 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:04
620 SM50 92 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:07
621 SM45 131 1606 TANESE ANTONIO 1971 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:51:09
622 SM40 119 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:10
623 SM45 132 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:51:10
624 SM45 133 1786 DEPALMA MICHELANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:51:10
625 Tutte 92 1048 1900 RunCard 00:51:11
626 SM45 134 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:11
627 SM55 58 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:12
628 SM35 87 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:13
629 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:16
630 SM50 93 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:18
631 SM40 120 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:19
632 SM55 59 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:51:19
633 SM50 94 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:20
634 SM40 121 2091 chironna giuseppe 1974 RunCard 00:51:21
635 SM45 135 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:21
636 SM50 95 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:51:21
637 SM35 88 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:51:21
638 SM40 122 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:22
639 SM50 96 2003 PASSIATORE VITO 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:22
640 SM50 97 1184 CITO MARTINO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:23
641 SM50 98 1496 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:25
642 SM55 60 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:26
643 SF 2 1648 SANTONASTASO ALESSIA 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:26
644 SM40 123 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:51:26
645 SM40 124 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:28
646 SF35 11 855 FAVALE ANTONELLA 1982 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:51:28
647 SM50 99 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:28
648 SM50 100 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:29
649 SM45 136 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:29
650 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:51:30
651 SM45 137 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:30
652 SM35 89 2078 DI PAOLA FRANCSCO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:30
653 SF40 9 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:31
654 SM55 61 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:32
655 SM50 101 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:34
656 SM55 62 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:51:34
657 SM 68 1424 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:35
658 PM 12 67 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:35
659 SM40 125 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:38
660 SM55 63 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:38
661 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:39
662 SM55 64 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:39
663 SM55 65 1425 LIPPOLIS TEODORO 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:39
664 SM50 102 1094 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:40
665 SF50 2 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:42
666 SM60 19 1809 LAMANNA BIAGIO 1955 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:51:42
667 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:43
668 SM45 138 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:44
669 SM65 10 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:45
670 SM35 90 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:45
671 SM 69 1356 PALMISANO PIETRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:46
672 SM55 66 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:46
673 SM65 11 580 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:47
674 JM 13 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:48
675 SM45 139 2050 VENTURA NICOLA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:51:48
676 SF35 12 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:49
677 SM50 103 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:50
678 SM55 67 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:50
679 SM45 140 1862 ANGELINI LEONARDO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:51
680 SM45 141 1703 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:51
681 SM60 20 1928 PECICCIA GIUSEPPE 1958 ATLETICA SURBO 00:51:53
682 SM45 142 1463 LUPPINO ANTONINO 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:54
683 SM55 68 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:54
684 SF40 10 1852 MINETTI DANIELA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:55
685 SM35 91 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:56
686 SM50 104 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:57
687 SM55 69 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:58
688 SM 70 1006 MARSEGLIA MARCO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:51:58
689 SM60 21 957 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 00:51:59
690 SM60 22 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:01
691 SM 71 911 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 00:52:02
692 SF 4 279 SPORTELLI ANTONELLA RITA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:03
693 SM40 126 251 NETTI PIERO 1978 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:04
694 SM50 105 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:52:05
695 SM 72 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:52:08
696 SF40 11 2069 LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:08
697 SM50 106 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:52:09
698 JF 1 1827 DOLCIAMORE MARLIGIA 2000 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:52:09
699 SM45 143 1917 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:52:10
700 SM65 12 1766 TIMEO GIOVANNI 1953 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:10
701 SM45 144 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:11
702 SM65 13 1612 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:12
703 SF 5 1715 VERDURA LORENZA 1987 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:52:12
704 SM50 107 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:13
705 SM45 145 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:14
706 SF45 11 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:14
707 SF40 12 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:14
708 SM55 70 878 CAPORUSSO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:52:15
709 SM35 92 1428 PERTOSA NICOLA 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:15
710 SF55 2 1755 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:16
711 SM40 127 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:17
712 SM45 146 1700 DIDONNA FRANCESCO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:18
713 SM60 23 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:18
714 SM40 128 1409 TURCO DONATO 1976 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:19
715 SM55 71 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:20
716 SM45 147 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:20
717 SM45 148 31 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:21
718 SM35 93 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:21
719 SM 73 1490 SCISCIOLI MICHELE 1984 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:22
720 SM50 108 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:23
721 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:52:25
722 SM50 109 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:52:25
723 SM50 110 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:25
724 SM 74 65 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:25
725 SM45 149 1420 CILIBERTI DOMENICO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:26
726 SM45 150 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:30
727 SM45 151 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:32
728 PM 14 515 SPIONE LUIGI 1996 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:33
729 PF 2 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:52:33
730 SM35 94 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:52:33
731 SM40 129 1364 santoro piero 1975 RunCard 00:52:33
732 SM45 152 1792 LISO VITO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:52:34
733 SM50 111 2035 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:52:34
734 SF35 13 1749 GUILLON VERNE MATHILDE MARIE 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:35
735 SM45 153 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:36
736 SM55 72 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:37
737 SF45 12 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:37
738 SM45 154 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:37
739 SM50 112 1624 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:39
740 SM50 113 2099 Maccuro Massimo 1967 RunCard 00:52:39
741 SM50 114 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:40
742 SF50 4 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:40
743 SM 75 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:42
744 SM40 130 460 PETTINATO MICHELE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:43
745 SM45 155 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:44
746 SM45 156 1966 PAGLIARA ANTONIO 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:45
747 SM45 157 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:45
748 SM45 158 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:45
749 SM50 115 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:46
750 SM 76 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:46
751 SM50 116 1810 MORETTI ANGELO 1966 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:52:47
752 SM50 117 1440 ANGELINI MODESTO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:47
753 SM35 95 382 BACCARO VITO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:49
754 SM50 118 1400 TORNESELLO BIAGIO 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 00:52:49
755 SM 77 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:52:50
756 SM45 159 1851 MICCOLI DANIELE 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:52
757 SM 78 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:53
758 SM35 96 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:53
759 SM 79 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:53
760 SM45 160 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:53
761 SM60 24 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:53
762 SM60 25 1707 LAURIERO NICOLA 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:54
763 SM 80 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:54
764 SF40 13 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:55
765 SM55 73 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:56
766 SM45 161 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:56
767 SM60 26 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:56
768 SM40 131 1164 BOCCARDI VITO NICOLA 1977 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:02
769 SM55 74 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:02
770 SM50 119 291 MASCIANDARO ANTONIO 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:02
771 SF45 13 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:05
772 SM60 27 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:05
773 SM50 120 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:05
774 SM40 132 1914 LAGHEZZA GIUSEPPE 1975 DORANDO PIETRI 00:53:05
775 SM50 121 1903 TURRISI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:53:06
776 SM 81 1821 GALLO CLAUDIO 1986 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:53:06
777 SM60 28 160 DONGIOVANNI NICOLA 1958 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:07
778 SM45 162 1724 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:08
779 SM50 122 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:08
780 SM45 163 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:09
781 SM40 133 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:09
782 SM60 29 1895 HOLDSWORTH NEIL HARRY 1954 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:53:09
783 SM45 164 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:10
784 SM50 123 1946 ESPOSITO LUIGI 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:10
785 SM55 75 1840 PIPOLI VITO 1962 ATLETICA CASALINI 00:53:11
786 SF45 14 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:11
787 SM55 76 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:12
788 SM45 165 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:12
789 SM50 124 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:13
790 SM40 134 1474 DE TOMMASO ANGELO 1976 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:14
791 SM50 125 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:15
792 SM40 135 2005 SEMARARO VINCENZO 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:15
793 SM45 166 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:53:16
794 SM50 126 2087 BELLIMBENI GIUSEPPE 1965 RunCard 00:53:16
795 SM50 127 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:53:16
796 SF45 15 2065 CRISTOFARO DORANNA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:16
797 SM50 128 2063 CERVELLERA FRANCESCO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:16
798 SM45 167 2006 SEMERARO MARTINO 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:16
799 SM40 136 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:53:17
800 SM70 4 1178 GIAMMANCO MICHELE 1948 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:17
801 SM40 137 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:18
802 SF 6 1519 MASTROROSA DELIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:18
803 SM65 14 1927 MONTE LUIGI 1953 ATLETICA SURBO 00:53:19
804 SM40 138 1640 GIANGREGORIO GIANPAOLO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:19
805 SM35 97 1922 MARRELLA MAURIZIO 1979 A.S. PODISTICA PARABITA 00:53:20
806 SM45 168 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:20
807 SM45 169 346 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:21
808 SM 82 605 MARTORANA GAETANO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:22
809 SM55 77 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:23
810 SM45 170 1667 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:53:24
811 SM45 171 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:24
812 SM45 172 1812 SASSO MICHELE 1970 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:53:24
813 SM55 78 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:25
814 SM55 79 1874 BRANDI PASQUALE 1961 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:53:27
815 SM50 129 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:53:28
816 SM50 130 572 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:30
817 SM40 139 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:31
818 SM55 80 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:53:31
819 SM60 30 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:33
820 SF45 16 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:34
821 SM45 173 1693 RECUPERO PAOLO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:36
822 SM45 174 2052 MAPPA STEFANO 1972 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:53:36
823 SF 7 1434 STRIPPOLI CAMILLA 1994 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:36
824 SM50 131 1804 COLELLA VINCENZO 1966 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:53:37
825 SM40 140 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:38
826 SM55 81 35 SIMONE LEONE 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:38
827 SM50 132 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:39
828 SM45 175 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:40
829 SM40 141 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:40
830 SM50 133 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:40
831 SM60 31 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:40
832 SM50 134 555 CHIARELLA PIETRO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:53:40
833 SM55 82 1475 ETTORRE ROCCO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:41
834 SM50 135 942 ORLANDO MICHELE 1965 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:53:42
835 SM55 83 278 TARI' DOMENICO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:45
836 SM55 84 1402 RUBERTO GIUSEPPE 1963 A.S. PODISTICA PARABITA 00:53:45
837 SM70 5 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:46
838 SM55 85 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:53:46
839 SF45 17 1549 CANDONI PAOLA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 00:53:48
840 SM50 136 1850 MAFFEI NICOLA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:49
841 SF40 14 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:49
842 SM50 137 1378 RUSSO SAVINO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:50
843 SM40 142 1796 SALVEMINI LUIGI 1976 BITONTO SPORTIVA 00:53:50
844 SM45 176 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:53:50
845 SM55 86 36 MANGHISI SAVERIO 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:51
846 SM45 177 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:52
847 SM40 143 267 LEOCI ANGELO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:52
848 SM45 178 1146 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:54
849 SM50 138 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:54
850 SM75 1 1049 NILLA ORONZO CIRO 1942 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:56
851 SM50 139 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:57
852 SM 83 2098 Loperfido Carlo Alberto 1989 RunCard 00:53:58
853 SM50 140 1416 TOTA FRANCESCO 1968 CUS BARI 00:53:59
854 SM 84 791 TARANTO NICOLA 1986 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:00
855 SF45 18 2059 BUSLYETA ZANET 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:00
856 SM45 179 1996 CASTELLANA ANTONIO 1970 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:01
857 SM60 32 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:01
858 SM55 87 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:02
859 SM55 88 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:02
860 JM 15 60 CAFORIO GREGORIO 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:03
861 SF35 14 237 CALABRO' FEDERICA 1983 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:03
862 SM50 141 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:05
863 SM50 142 1704 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:05
864 SM45 180 207 DI STASI ROBERTO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:05
865 SM50 143 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:05
866 SM40 144 1698 CASANOVA FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:05
867 SM55 89 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:06
868 SM45 181 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:07
869 SM60 33 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:54:08
870 SM40 145 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:09
871 SF50 5 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:54:09
872 SM55 90 1897 LIGORIO PIETRO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:54:09
873 SF 8 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:10
874 SM 85 633 RIZZI VINCENZO 1987 BARLETTA SPORTIVA 00:54:10
875 SM60 34 1177 DI BENEDETTO AGOSTINO 1954 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:11
876 SM50 144 1457 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:11
877 SM50 145 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:12
878 SM60 35 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:13
879 SM50 146 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:13
880 SF45 19 1194 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 00:54:13
881 SM55 91 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:13
882 SM50 147 1638 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:15
883 SM55 92 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:16
884 SM60 36 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:17
885 SM55 93 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:54:18
886 SM 2 2103 Ricci Orazio 1987 RunCard 00:54:19
887 SM 86 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:20
888 SF 9 38 MELIKHOVA EKATERINA 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:20
889 SM50 148 1493 BAGNULO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:21
890 SM45 182 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:22
891 SM35 98 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:23
892 SM60 37 966 MASILLA ANTONIO 1956 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:24
893 SM55 94 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:24
894 SM50 149 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:25
895 SM50 150 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:25
896 SM45 183 59 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:29
897 SM45 184 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:31
898 SF40 15 1869 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:33
899 SM50 151 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:33
900 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:34
901 SM50 152 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:35
902 SM50 153 1511 SASANELLI PASQUALE ROBERTO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:54:36
903 SF 10 807 RESTA EUGENIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:36
904 SM50 154 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:36
905 SM60 38 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:38
906 SM40 146 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:41
907 SM45 185 269 CAPRA NATALE 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:41
908 SM35 99 1442 CALO' GIOVANNI 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:42
909 SM45 186 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:42
910 SM50 155 1506 SGURA BIAGIO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:44
911 SM55 95 487 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:44
912 SM60 39 962 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:44
913 SM50 156 1757 DE CARO GABRIELE 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:44
914 SM45 187 241 CARINGELLA GIUSEPPE 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:44
915 SM40 147 2044 LEZZA VINCENZO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:46
916 SM65 15 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:47
917 SM50 157 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:48
918 SM65 16 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:48
919 SM45 188 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:50
920 SM50 158 1003 CANZIO PIETRO 1964 OSTUNI RUNNER'S 00:54:51
921 SM35 100 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:52
922 SM50 159 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:53
923 SM35 101 1740 SERVEDIO FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:54
924 SM50 160 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:55
925 SM40 148 2000 MARANGI FRANCESCO 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:55
926 SM55 96 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:58
927 SM55 97 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:01
928 SM65 17 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:02
929 SM40 149 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:55:02
930 SM65 18 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:55:03
931 SM50 161 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:04
932 SM50 162 1793 MARINELLI VITO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:55:04
933 SM70 6 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:55:05
934 SM55 98 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:05
935 SM60 40 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:06
936 SM60 41 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:07
937 SM40 150 79 RECCHIA GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:07
938 SM40 151 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:55:07
939 SM45 189 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:08
940 SM50 163 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:12
941 SM45 190 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
942 SM40 152 754 SURIANO FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:14
943 SM40 153 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:15
944 SM50 164 1170 CUOFANO ANTONIO 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:15
945 SM55 99 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:16
946 SM60 42 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:55:17
947 SM40 154 1372 Epifani Salvatore 1975 RunCard 00:55:18
948 SM40 155 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:18
949 SM50 165 1829 FUSILLO LUCIANO 1967 ASDNOCINCORSA 00:55:18
950 SM50 166 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:55:18
951 SF40 16 1721 CAPODIFERRO SILVIA 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:18
952 SM60 43 1765 SICILIANO ORONZO 1955 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:19
953 SM55 100 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:19
954 SF50 6 1633 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:20
955 SF 11 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:21
956 SM50 167 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:24
957 SM 87 1813 MARTALO' MARIO 1985 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:55:24
958 SM45 191 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:55:25
959 SF35 15 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 RunCard 00:55:25
960 SF40 17 1438 TETRO MICHELA 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:55:25
961 SM50 168 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:26
962 SM40 156 937 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:55:27
963 SM55 101 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:55:27
964 SM50 169 943 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:55:27
965 SM 88 1603 PALUMBO SAVERIO 1993 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:55:28
966 SM35 102 1859 FIGUNDIO ANTONIO 1983 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:55:28
967 SM45 192 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:29
968 SF40 18 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:29
969 SM55 102 1632 SULAS CARLO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:29
970 SM50 170 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:29
971 SM40 157 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 00:55:30
972 SM50 171 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:31
973 SF45 20 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:31
974 SM40 158 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:55:31
975 SM70 7 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:32
976 SM45 193 1544 PELLEGRINO FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:33
977 SM55 103 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:33
978 SM55 104 972 CAROLI GIACOMO 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:34
979 SF40 19 1591 PEZZOLLA DANIELA 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:36
980 SM45 194 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:36
981 SM55 105 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:37
982 SM55 106 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:38
983 SM40 159 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:55:42
984 SF 12 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:55:42
985 SM40 160 567 DEL GROSSO MATTEO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:55:42
986 SM55 107 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:43
987 SM50 172 1967 SCARANO ANTONIO 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:55:43
988 SM50 173 1360 LOPERFIDO ANTONIO 1966 RunCard 00:55:44
989 SM55 108 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:45
990 SF45 21 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:45
991 SM55 109 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:46
992 SM50 174 1808 FIORE DOMENICO 1965 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:55:46
993 SM50 175 1970 ACQUASANTA LORENZO 1968 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:46
994 SF 13 1865 LATERZA DOMENICA 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:50
995 SM40 161 392 ABBRESCIA FRANCESCO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:51
996 SM45 195 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:53
997 SM45 196 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:54
998 SM55 110 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:55
999 SM55 111 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:55
1000 SM55 112 1510 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:59
1001 SM50 176 1776 SACCENTE FRANCESCO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:02
1002 SF45 22 879 SANSEVERINO ANNA 1971 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:56:03
1003 SF45 23 1480 RICCIONI MILENA 1973 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:56:03
1004 SM60 44 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:04
1005 SM40 162 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:56:04
1006 SM50 177 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:56:04
1007 SM75 3 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:05
1008 SM65 19 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:56:06
1009 SM55 113 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:06
1010 SM60 45 556 BARONE NICOLA 1956 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:56:07
1011 SM40 163 1787 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:56:08
1012 SM60 46 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:09
1013 SF60 2 222 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:10
1014 SM65 20 205 SURIANO ANTONIO 1953 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:10
1015 SM45 197 1576 DE GIOSA UMBERTO 1969 POD. CANUSIUM 2004 00:56:11
1016 SM55 114 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:11
1017 SM65 21 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:12
1018 SM50 178 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:13
1019 SM45 198 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:13
1020 SM50 179 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:14
1021 SM70 8 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:16
1022 SM55 115 1621 IANNELLI PASQUALE 1960 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:17
1023 SM50 180 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:18
1024 SM40 164 1166 SILVESTRI MARIO 1976 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:20
1025 SM45 199 1958 MONACO FRANCESCO 1970 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:22
1026 SM50 181 1952 ETTORRE DONATO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:23
1027 SM50 182 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:23
1028 SM50 183 1656 D'ORONZO AMLETO MARIANO 1964 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:56:24
1029 SM50 184 1578 MINERVA TOBIA MICHELE 1967 POD. CANUSIUM 2004 00:56:25
1030 SM55 116 2104 SILEO FRANCESCO 1963 RunCard 00:56:26
1031 SM70 9 581 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:27
1032 SM 89 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:56:29
1033 SM60 47 1609 BARRACCHIA ANGIOLO GILBERTO 1956 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:56:30
1034 SM 90 283 BRUNO ANTONIO 1986 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:31
1035 SM45 200 936 PIRULLI FRANCESCO 1971 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:56:33
1036 SM45 201 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 RunCard 00:56:35
1037 SM60 48 956 FASANO VINCENZO 1955 ASDNOCINCORSA 00:56:36
1038 SM55 117 142 MIGNOZZI LUIGI 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:36
1039 SM50 185 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:37
1040 SM 91 946 GIULIANO NICOLA 1989 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:56:38
1041 SM65 22 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:40
1042 SM40 165 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:40
1043 SM35 103 1601 MAZZONE PIETRO 1981 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:56:41
1044 SF45 24 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:42
1045 SM50 186 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:43
1046 SF40 20 544 SBLENDORIO GEMMA 1974 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:56:46
1047 SM55 118 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:46
1048 SM40 166 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:47
1049 SM60 49 586 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:47
1050 SM45 202 1826 COVIELLO EMANUELE 1973 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:56:47
1051 SM50 187 880 STEFANIZZI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:56:48
1052 SM 92 2020 MONTRONE SEBASTIANO 1993 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:56:49
1053 SM55 119 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:50
1054 SM55 120 1999 MAGGI ANGELO 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:50
1055 SM40 167 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:56:50
1056 SF 14 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:51
1057 SM40 168 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:56:51
1058 SM40 169 1405 DE CEGLIA DOMENICO 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:56:52
1059 SF 15 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:56:54
1060 SM 93 1823 GIULIANO DOMENICO 1991 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:56:54
1061 SM45 203 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:56
1062 SM45 204 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:56:57
1063 SM60 50 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:58
1064 SM60 51 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:59
1065 SM50 188 1614 GALIZIA VALTER 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:57:00
1066 SF 16 1618 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:57:00
1067 SM50 189 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:03
1068 SM50 190 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:57:03
1069 SM60 52 973 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:04
1070 SM55 121 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:06
1071 SM40 170 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:07
1072 SM50 191 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:09
1073 SM60 53 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:10
1074 SM 94 528 MANGINI GIANFLAVIO 1993 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:12
1075 SM40 171 385 ROBERTO GIANGIUSEPPE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:13
1076 SM60 54 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:15
1077 SM55 122 1345 MARTUCCI MARIO 1961 ATLETICA CRISPIANO 00:57:15
1078 SM50 192 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:16
1079 SM40 172 44 GIOTTA SEBASTIANO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:16
1080 SM60 55 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:17
1081 SM55 123 1553 D'ERARIO PIETRO 1961 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:17
1082 SM45 205 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:22
1083 SM40 173 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:22
1084 SF35 16 1980 MARTUCCI VITTORIA ORIANA 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:24
1085 SM35 104 151 MONACO VITO ROCCO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:26
1086 SM60 56 1923 ROMANO EUPREMIO 1955 A.S. PODISTICA PARABITA 00:57:27
1087 SM50 193 859 CARNEVALE FRANCESCO 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:27
1088 SM55 124 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:27
1089 SM50 194 1622 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:28
1090 SF35 17 1552 TARALLO ALESSIA 1983 SPORT CENTER A.S.D. 00:57:28
1091 SM45 206 843 DEL PRETE CLAUDIO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:28
1092 SF55 3 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:29
1093 SF40 21 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:30
1094 SM55 125 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:31
1095 SM40 174 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:35
1096 SM50 195 1784 BISCEGLIE GIUSEPPE 1967 BITONTO SPORTIVA 00:57:36
1097 SF60 3 1514 BIASI MARIA 1957 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:37
1098 SM60 57 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:39
1099 SM70 10 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:41
1100 SF50 7 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:41
1101 SM50 196 2056 ACQUAVIVA RAFFAELE 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:43
1102 SF45 25 1820 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:57:44
1103 SM50 197 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:46
1104 SM50 198 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:48
1105 SM40 175 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:57:48
1106 SM55 126 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:57:51
1107 SM60 58 1881 IAIA SALVATORE 1956 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:57:52
1108 SM55 127 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:52
1109 SF35 18 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:52
1110 SF 17 356 D'APRILE VALENTINA 1984 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:53
1111 SM 95 1898 LODEDO ANTONIO 1988 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:57:56
1112 SM55 128 353 PALASCIANO FRANCESCO 1962 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:58
1113 SF40 22 789 MOLITERNI ANNA 1975 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:57:59
1114 SM55 129 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:01
1115 SM50 199 1590 VALENTINI GIAN GIACOMO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:01
1116 SM55 130 1831 PASSARO PIETRO 1963 ASDNOCINCORSA 00:58:02
1117 SM45 207 2071 PALAZZO PAOLO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:58:03
1118 SM40 176 1934 BUONGIORNO PASQUALE 1975 NOVA SIRI MARATHON 00:58:03
1119 SM45 208 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:03
1120 SF55 4 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:04
1121 SM 96 1987 GENTILE LEONARDO 1984 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:58:05
1122 SM55 131 1377 GRUOSSO PASQUALE 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:06
1123 SF40 23 499 SERINO MICHELA 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:07
1124 SM65 23 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:07
1125 SM60 59 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:10
1126 SF50 8 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:13
1127 SM70 11 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:15
1128 SM60 60 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:58:20
1129 SM35 105 1551 SUSCA NICOLA 1983 SPORT CENTER A.S.D. 00:58:20
1130 SM55 132 1929 PECICCIA VALERIO 1963 ATLETICA SURBO 00:58:21
1131 SF45 26 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:21
1132 SM 97 2023 VINCI CLAUDIO 1984 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:58:22
1133 SM50 200 1756 COLAIANNI MAURIZIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:58:22
1134 SM55 133 663 MADAMI LALLO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:23
1135 SM50 201 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:25
1136 SM50 202 1596 CARONE PASQUALE 1968 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:58:25
1137 SM45 209 2076 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:58:27
1138 SM45 210 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:58:27
1139 SM60 61 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:27
1140 SF40 24 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:58:27
1141 SF40 25 2093 Dileo Palma 1975 RunCard 00:58:30
1142 SF40 26 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:58:31
1143 SM60 62 1204 PUNZI JOSE' 1956 RUNNERS GINOSA 00:58:31
1144 SM55 134 1198 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:58:31
1145 SF40 27 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:32
1146 SF40 28 1901 SAPONARO ISABELLA 1978 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:58:32
1147 PF 3 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:58:33
1148 SF50 9 1937 PETROCELLI ANNA MARIA 1965 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:58:33
1149 SF50 10 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:34
1150 SM50 203 1581 DAMATO GIOVANNI 1966 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:34
1151 SM40 177 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:35
1152 SM55 135 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:38
1153 SM55 136 1344 IZZINOSA MARIO 1959 ATLETICA CRISPIANO 00:58:38
1154 SF50 11 2008 ZITO ANNA ROSA 1965 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:39
1155 SM45 211 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:40
1156 SM50 204 1507 TAVILLA DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:40
1157 SM45 212 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:41
1158 SM55 137 890 DESANTIS NICOLA 1961 BITONTO SPORTIVA 00:58:42
1159 SF45 27 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:58:42
1160 SM65 24 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:43
1161 SM55 138 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:44
1162 SF60 4 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:44
1163 SF45 28 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:44
1164 SM55 139 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:46
1165 SM60 63 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:46
1166 SM50 205 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:58:47
1167 SM50 206 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:58:47
1168 SM55 140 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:51
1169 SM40 178 1652 VISENTINI ANTONIO 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:52
1170 SM35 106 1366 Longo Francesco 1983 RunCard 00:58:54
1171 SF45 29 1413 FELIZ ALTAGRACIA 1971 CUS BARI 00:58:54
1172 SF50 12 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:55
1173 SM45 213 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:58
1174 SM60 64 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:00
1175 SM45 214 2053 MOSCHETTI VINCENZO 1969 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:59:01
1176 SM70 12 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:01
1177 SM50 207 1896 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:59:02
1178 SM55 141 628 PETRONI PROSPERO 1962 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:59:04
1179 SF40 29 1383 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:04
1180 SM55 142 1421 CONSOLE MAURO 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:05
1181 SF45 30 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:07
1182 SF35 19 669 PRIVITERA LAURA 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:07
1183 SM55 143 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:59:08
1184 SM45 215 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:09
1185 SM60 65 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:09
1186 SM50 208 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:09
1187 SM60 66 1972 TUCCI LORENZO 1958 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:10
1188 SF 18 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:11
1189 SM55 144 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:13
1190 SF50 13 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:14
1191 SM35 107 634 MASELLI GIUSEPPE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:59:15
1192 SM60 67 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:15
1193 SF 19 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:16
1194 SM50 209 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:22
1195 SM55 145 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:25
1196 SM50 210 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:26
1197 SM55 146 1882 IGNONE MARIO 1961 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:59:26
1198 SF 20 2082 LOPERFIDO TIZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:28
1199 SM55 147 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:29
1200 SF60 5 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:31
1201 SM50 211 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:33
1202 SM60 68 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:34
1203 SM60 69 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:59:35
1204 SF45 31 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:59:40
1205 SM65 25 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:59:41
1206 SM45 216 886 DEPALMA DAMIANO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:59:43
1207 SM55 148 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:59:43
1208 SM40 179 34 INSALATA FABRIZIO 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:45
1209 SF45 32 52 VALENTE ELISABETTA 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:46
1210 SM35 108 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:59:48
1211 SF 21 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:50
1212 SM50 212 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:52
1213 SM50 213 1751 MASCIULLI NICOLA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:59:56
1214 SM45 217 479 BIANCO MASSIMO 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:59
1215 SM50 214 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:00:00
1216 SF50 14 1835 DEMARIA ALESSANDRA 1964 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 01:00:00
1217 SM45 218 1824 SANTAMARIA GIUSEPPE 1971 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 01:00:01
1218 SM55 149 1836 PANTALEO GIACOMO 1963 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 01:00:02
1219 SM65 26 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:00:03
1220 SM55 150 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:05
1221 SM 98 1910 SOFIA DOMENICO 1984 OSTUNI RUNNER'S 01:00:08
1222 SM60 70 539 SABATELLI VITO NICOLA 1956 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:00:10
1223 SM50 215 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:11
1224 SM55 151 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:12
1225 SM50 216 1913 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 01:00:13
1226 SM50 217 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 01:00:13
1227 SM55 152 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:13
1228 SM50 218 1368 Lamanna Rocco Antonio 1967 RunCard 01:00:16
1229 SF40 30 1949 PALMISANO ANNA MARIA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:20
1230 SM50 219 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:00:20
1231 SF50 15 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:20
1232 SM55 153 144 VENTRELLA FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:21
1233 SF40 31 2051 DOGA SABRINA 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:00:21
1234 SM60 71 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:24
1235 SM55 154 1854 RAPANA' LUIGI 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:25
1236 SF50 16 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:30
1237 SM65 27 574 L'ABATE GIULIANO 1953 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:00:32
1238 SM55 155 1554 FIORE RAFFAELE 1962 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:00:32
1239 JF 4 1556 BARLETTA STEFANIA 1999 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:34
1240 SM40 180 1586 LEOGRANDE PASQUALE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:36
1241 SM35 109 584 LATTARULO GIANPAOLO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:37
1242 SM65 28 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:40
1243 SF45 33 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:00:43
1244 SM35 110 1983 CONVERTINO ROBERTO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:00:45
1245 SM55 156 46 DI CARLO VITO ANTONIO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:46
1246 SM60 72 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:46
1247 SM45 219 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:47
1248 SM70 13 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:49
1249 SF50 17 1858 VINCENTI MADIA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:49
1250 SM45 220 1984 CARRIERO TIZIANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:49
1251 SM65 29 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:51
1252 SM55 157 1853 PIGNATELLI PASQUALE 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:51
1253 SM50 220 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:00:54
1254 SM40 181 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:56
1255 SF 22 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:56
1256 SM65 30 1484 FORTUNATO MARIO 1950 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:58
1257 SM45 221 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:01
1258 SM55 158 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:02
1259 SM55 159 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:01:02
1260 SM50 221 1939 FUMAROLA LUCIANO 1968 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:01:03
1261 SM60 73 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:04
1262 SM40 182 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 01:01:05
1263 SM45 222 1905 FLORE DIEGO 1971 OSTUNI RUNNER'S 01:01:06
1264 SF40 32 516 SARDANO AGATA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:07
1265 SF60 6 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:09
1266 SF45 34 2067 DEMARINIS MARIA 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:01:09
1267 SM55 160 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:01:13
1268 SF45 35 250 COLELLA VALENTINA 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:01:13
1269 SF50 18 1085 SEMERARO FRANCESCA 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:14
1270 SF 23 22 CALDERARO MARIA 1985 CUS BARI 01:01:17
1271 SM70 14 113 CASCELLA LEONARDO 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:17
1272 SM50 222 1240 OLIVA ANTONIO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:18
1273 SM50 223 1254 PUMPO ANGELO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:18
1274 SM60 74 1892 AMICO PIETRO 1956 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:01:18
1275 SM50 224 1565 COTUGNO GIOVANNI 1964 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:01:21
1276 SM60 75 1566 LOSETO FRANCESCO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:01:22
1277 SF50 19 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 01:01:22
1278 SF40 33 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:22
1279 SF40 34 1993 ROTOLO MARINA 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:01:22
1280 SM50 225 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:01:23
1281 SF40 35 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:23
1282 SF50 20 1244 TAGLIENTE POMPEA 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:23
1283 JF 5 1538 MASTRONICOLA ALESSIA 2000 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 01:01:26
1284 SM50 226 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:01:27
1285 SF50 21 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:28
1286 SM55 161 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:01:31
1287 SM40 183 153 BARBIERI GIUSEPPE 1976 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:01:32
1288 SF40 36 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:33
1289 SM60 76 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:01:34
1290 SM50 227 1867 OLIVE GIUSEPPE 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:35
1291 SF50 22 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:36
1292 SM50 228 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:40
1293 SF45 36 904 SARACINO LORENZA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:01:41
1294 SF45 37 2109 PROCACCIO ROSALBA 1972 ATLETICA ADELFIA 01:01:52
1295 SM50 229 1662 FALEO MASSIMO 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:01:52
1296 SM70 15 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:01:54
1297 SM55 162 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:57
1298 SF55 5 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:58
1299 SM55 163 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:59
1300 SF45 38 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:02
1301 SM55 164 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:02
1302 SM60 77 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 01:02:03
1303 SM40 184 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:02:04
1304 SF45 39 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:02:04
1305 SM40 185 1499 LOPETUSO MICHELE 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:02:10
1306 SF35 20 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 01:02:11
1307 SM55 165 1464 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:11
1308 SM60 78 1962 GARZARELLI GIORGIO 1957 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:02:12
1309 SM50 230 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:14
1310 SM65 31 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:15
1311 SF50 23 2068 FANELLI GIOVANNA 1967 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:02:16
1312 SF40 37 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:17
1313 SM65 32 473 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:18
1314 SM50 231 1995 CARRIERI DONATO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:02:19
1315 SM55 166 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:23
1316 SM35 111 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:28
1317 SF45 40 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:29
1318 SM45 223 1363 Cosmai Leonardo 1971 RunCard 01:02:31
1319 SF45 41 1362 Di Pilato Rosanna 1972 RunCard 01:02:31
1320 SF40 38 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 01:02:34
1321 SM 99 39 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:37
1322 SM60 79 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:40
1323 SM60 80 1193 MELE GIUSEPPE 1958 RUNNERS GINOSA 01:02:44
1324 SF35 21 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:44
1325 SM55 167 573 DELLA ROSA ELIODORO FRANCES 1962 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:02:45
1326 SF55 6 1816 SOMMA MARIA 1963 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 01:02:54
1327 SF35 22 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:54
1328 SM35 112 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:54
1329 SM45 224 1432 RUSSO ROBERTO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:59
1330 SM55 168 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:00
1331 SF40 39 1650 SORIANO ANGELANTONIA 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:00
1332 SM60 81 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:02
1333 SM70 16 1430 RITELLA PIETRO 1948 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:04
1334 SM75 4 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:07
1335 SF 24 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:18
1336 SM35 113 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:19
1337 SM45 225 1731 MASI GIUSEPPE LENIN 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:21
1338 SM45 226 1988 GRACIA ALIQUE JUAN CARLOS 1969 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:22
1339 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:22
1340 SM55 169 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:26
1341 SM50 232 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:30
1342 SM65 33 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 01:03:32
1343 SM45 227 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:34
1344 SM45 228 1738 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:36
1345 SF55 7 2049 DANIELE MARISA 1963 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 01:03:39
1346 SM70 17 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:03:39
1347 SM50 233 1876 CORDELLA GIANCARLO 1968 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:03:40
1348 SM 100 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:03:40
1349 SM55 170 1598 DE RUSSIS VITO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:03:42
1350 SF35 23 1745 CONVERTINI COMASIA 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:03:42
1351 SM60 82 1750 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:03:43
1352 SM50 234 840 NICASTRI VINCENZO 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:47
1353 SM50 235 1726 GENTILE ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:47
1354 SM50 236 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:03:48
1355 SF55 8 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:49
1356 SM55 171 1394 PROVENZANO GIUSEPPE 1960 A.S. PODISTICA PARABITA 01:03:53
1357 SM50 237 1401 NICOLETTI LUIGI 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 01:03:53
1358 SM35 114 1625 LOSAVIO FRANCESCO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:03:55
1359 SM50 238 1503 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:58
1360 SF35 24 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:03:59
1361 SM60 83 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:04:03
1362 SM40 186 1959 NOTARISTEFANO DOMENICO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:05
1363 SM75 5 1780 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:04:06
1364 SM55 172 1623 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:04:06
1365 SF 25 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:04:06
1366 SM55 173 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:08
1367 SM50 239 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 01:04:08
1368 SM35 115 1619 D'ALESSANDRO VITO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:04:09
1369 SF50 24 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:11
1370 SM55 174 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:11
1371 SM60 84 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:04:11
1372 SM60 85 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:13
1373 SM60 86 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:15
1374 SF55 9 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:16
1375 SM55 175 1649 SCARCIA ROBERTO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:18
1376 SM55 176 69 MONGELLI LUIGI 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:20
1377 SM 101 30 GIGANTE ANTONIO ANGELO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:25
1378 SM45 229 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:04:26
1379 SF 26 1239 PALMISANO NOEMI 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:32
1380 SF40 40 1021 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:04:40
1381 SF35 25 1932 TRIVISANO ROSANNA 1983 GPDM LECCE 01:04:42
1382 SM55 177 809 AVEZZANO VITTORIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:04:43
1383 SF45 42 1286 PERRONE GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 01:04:46
1384 SM 102 2027 CARRIERI DANIELE 1984 TARANTO SPORTIVA 01:04:47
1385 SM70 18 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:55
1386 SF50 25 1752 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:04:57
1387 SM55 178 1817 SPADARO PASQUALE 1961 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:05:02
1388 SM55 179 225 PIZZICHILLO NICOLA 1963 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:05:02
1389 SM70 19 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:05:03
1390 SM65 34 1023 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:05:09
1391 SM70 20 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:09
1392 SM45 230 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:09
1393 SF 27 2084 RUBINO ANNALISA 1987 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:05:12
1394 SM60 87 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:16
1395 SM45 231 799 LARICCHIA MICHELE 1973 BIO AMBRA NEW AGE 01:05:20
1396 SM75 6 1444 CASSONE DOMENICO 1941 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:23
1397 SM40 187 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:05:24
1398 SF 28 73 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:29
1399 SM50 240 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:05:29
1400 SM60 88 1681 LOSAVIO GIACOMO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:05:30
1401 SM45 232 1588 SADDI LUIGI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 01:05:32
1402 SM50 241 1697 CARLUCCI MASSIMO 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:05:38
1403 SM60 89 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:05:39
1404 SF50 26 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:05:46
1405 SM55 180 1508 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:05:52
1406 SM50 242 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:06
1407 SF50 27 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:08
1408 SM40 188 1761 LOPASSO GIANLUCA 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 01:06:10
1409 SM40 189 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:12
1410 SM55 181 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:16
1411 SF35 26 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 01:06:16
1412 SM60 90 1916 PINTO MARCO 1957 DORANDO PIETRI 01:06:20
1413 SM70 21 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:06:23
1414 SF45 43 2096 Girardi Isabella 1971 RunCard 01:06:24
1415 SM65 35 1841 SEMERARO GIUSEPPE 1952 ATLETICA CASALINI 01:06:33
1416 SM55 182 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 01:06:41
1417 SF40 41 2064 CICERO LAURA 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:06:44
1418 SM35 116 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:06:46
1419 SM60 91 1488 CARENZA MICHELE 1958 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:07:01
1420 SM60 92 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:07
1421 SM60 93 1504 RONGA ANTIMO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:07:12
1422 SF50 28 1855 RICCHIUTO ANTONELLA 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:14
1423 SM65 36 1555 MERCEDE FRANCESCO 1952 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:07:18
1424 SM60 94 1181 FEDELE CARMINE 1955 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:07:19
1425 SM50 243 1701 FERRULLI TOMMASO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:07:21
1426 SF55 10 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:07:24
1427 SM50 244 159 NOMPLEGGIO VITO 1965 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:07:24
1428 SF45 44 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:07:27
1429 SF55 11 48 DEROBERTIS MARIA 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:30
1430 SF50 29 54 CISTERNINO CLEMENTINA 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:30
1431 SF 29 24 RIZZI GABRIELLA 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:31
1432 SM60 95 1968 SICILIANO MAURIZIO 1956 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:07:34
1433 SM40 190 1185 MARANGI PIETRO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:07:35
1434 SM65 37 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:07:35
1435 SF50 30 1318 DILORENZO TERESA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:07:37
1436 SM60 96 221 PIANCONE GIUSEPPE 1957 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:07:40
1437 SM50 245 795 GIONCADA ROCCO PAOLO GIACOMO 1965 BIO AMBRA NEW AGE 01:07:43
1438 SM65 38 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:07:49
1439 SF55 12 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:55
1440 SM65 39 80