Elenco iscritti gara: TRANINCORSA 2022 - 9^ prova Corripuglia

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATANTUONO GAETANO 239 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ABBATTISTA MICHELE 3562 SM45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
ACQUAVIVA GIOVANNI 1251 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
ADDAMIANO MARCO 4741 SM40 BARLETTA SPORTIVA
ADESSO DONATO 762 SM45 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
AGHZALA LOTFI 1305 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALICINO ANNA SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
ALICINO RAFFAELE 3225 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
ALLEGRETTI CRISTINA 1300 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALO DAMIANO 240 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ALO' VITO 2417 SM50 ATLETICA MONOPOLI
AMATO FABRIZIO SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
AMBROSINO PASQUALE 3122 SM35 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
AMORUSO PAOLO 3106 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
ANDRESINI GIUSEPPINA 563 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDRESINI NATALINO 488 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDRISANI EMANUELE 3244 SM55 TEAM SPORT MATERA
ANGARANO SAVERIO 1312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI GIAMPIERO 3407 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELINI SERGIO 3442 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIONE ANDREA 3547 PM ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO 1649 SM50 ATLETICA ADELFIA
ANNACONDIA LEONARDO SM70 POD. CANUSIUM 2004
ANNICCHIARICO LUCIA 1020 SF65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ANTONACCI ANNAMARIA 1581 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONICELLI STEFANIA SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ARBOLETTI SALVATORE SM RunCard
ARMENISE ALBERTO 180 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARNO TOMMASO SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ASSELITI DOMENICO 3084 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
AUGELLI FILIPPO SM45 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA
AVERSA ANTONIO 4868 SM75 ATLETICA MONOPOLI
BACCARO DOMENICO 4314 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
BAGORDA ORONZO 4269 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDASSARRE FRANCESCO 1252 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 1290 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALESTRA AUGUSTO 1048 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBATO ANTONIO 1147 SM55 TARANTO SPORTIVA
BARBERIO GIOVANNI 1363 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BARNABA FRANCESCO 242 SM55 ATLETICA MONOPOLI
BASILE DANIELA 1915 SF60 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
BASILE FRANCESCO 2552 SM BARLETTA SPORTIVA
BASILE GIUSEPPE 2468 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BASSANI RUDY SM75 VIRTUS GROANE
BASSI LEONARDO 1583 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BATTISTA CLAUDIO 1301 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BELLANTUONO ANNALISA 835 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BELLIFEMINE MASSIMO 3040 SM65 A.S.D. ANDRIA RUNS
BIANCO STEFANO 319 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIASI GIUSEPPE 490 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIASI MARIA 214 SF65 ATLETICA MONOPOLI
bifulco salvatore 3265 SM60 RunCard
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1338 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
BISCEGLIA SANDRA ELIZABETH SF55 ASD MANFREDONIA CORRE
BITETTI VITA MARIA RITA 1731 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
boccia francesco SM55 RunCard
BONGERMINO ANGELA 1873 SF40 NUOVA ATLETICA LATERZA
BONGERMINO VITO 1036 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
BOTTA ALESSANDRO 5128 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOVA FABIO 2290 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BOVE EMANUELE 272 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOVE NICOLA 273 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOVO ALBERTO ARNALDO SM50 VERDE PISELLO GROUP MILANO
BOZZARDI SALVINO 2324 SM60 TARANTO SPORTIVA
BRESCIA MICHELE 270 SM75 ATLETICA MONOPOLI
BRISICHELLA CRISTIANO 1319 SM40 POD. CANUSIUM 2004
BRUCOLI MICHELE 3140 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
BRUNO LUIGI SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
BUCCI ANNAROSA SF40 PODISTICA JONICA CAROSINO
BUONO DOMENICO 1952 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
BUONSANTE MARIO 81 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1732 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAFAGNA ANTONIO 1349 SM35 BARLETTA SPORTIVA
CALDAROLA PAOLO 428 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
CALDERARO VITTORIO 245 SM60 ATLETICA MONOPOLI
CALIANDRO ROCCO 320 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CANCELLIERI ANTONINO 1151 SM55 TARANTO SPORTIVA
CANDIDO ANTONIO SM50 A.S.D. TRE CASALI
CANNONE LUCA 1615 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CANNONE ROSA SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAPANO RAFFAELE 1900 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAPASSO LUCIA 1302 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAPORALE COSIMO DAMIANO 1280 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CAPORUSSO ANTONIO SM40 BARLETTA SPORTIVA
CAPRA NATALE 216 SM50 ATLETICA MONOPOLI
CAPRIOLI VITO MASSIMO 4685 SM55 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
CAPUTELLI GIUSEPPE 468 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CAPUTELLI VINCENZO 370 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CAPUTI MASSIMO 2206 SM45 ASD NEW FITCENTER2.0
CAPUTO VINCENZO 2004 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CAPUTO VITO RUGGIERO 2473 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CARABELLESE FRANCESCA 2163 SF50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CARAMIA FRANCESCO 893 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CARAVELLA LUIGI SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARBONARA ANNA MARIA 981 SF60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
CARBONE MICHELA ARCANGELA 2590 SF60 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
CARELLA MADDALENA 783 SF50 A.S.D. LA FENICE
CARILLO MICHELE SM40 RunCard
CARMI MARCO SM45 A.S.D. FOGGIA RUNNING
CARNICELLA DARIA 2063 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
CARPIGNANO ANGELO 2775 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRER LIVIO 3228 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
CARRIERI GIOVANNA 2356 SF50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARRIERO MARIANTONIETTA 1314 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARUCCI PIETRO 1253 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CASAFINA GENNARO 3085 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CASARDI DOMENICO 2560 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CASCAVILLA GIOVANNI 1954 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CASCELLA VINCENZO 1235 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CASORELLA ANTONIO SM50 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
CASSONE STEFANO 82 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANETA DONATO 2153 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CASTELLUCCIO ANTONIO SM45 POD. CANUSIUM 2004
CASTRO ROBERTO 1296 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI VINCENZO 1051 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 1584 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALDO GIUSEPPE 202 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CATINIELLO GIOVANNI 4628 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1034 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAVALIERE EUSTACHIO 685 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
CECCA SAVERIO 1700 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
CELLAMARE ANTONIO SM40 RunCard
CELLAMMARE GIOVANNI SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CENTRONE ANGELO 307 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CHIEPPA TERESA 3041 SF55 A.S.D. ANDRIA RUNS
CHIOCCHIA VITO SM65 TARANTO SPORTIVA
CIACCIA DANIELE 895 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CICCIARELLI TERESA 3096 SF75 A.MARATONETI ANDRIESI
CIRIELLI VALERIA 12 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CIRULLI SAVINO 2038 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CIVARELLI GIUSEPPE 1653 SM50 ATLETICA ADELFIA
CIVITAVECCHIA GIAMPIERO SM50 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO
COFANO SAMUELE 1307 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
COLANGIULI SAVERIO 2196 SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
COLASUONNO SIMONE 3050 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
COLETTA GIOVANNI SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
COLONNA GAETANO 2539 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CORATELLA FRANCESCO 1585 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORBACIO MICHELA 220 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORMIO BERARDINO 2402 SM45 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
CORNACCHIA GIUSEPPE 5045 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA VINCENZO SM ASD CORRERE PER SEMPRE
CORRIERI MAURIZIO 2014 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORRITORE DAVIDE 4095 SM40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
CORTELLINO CARLANTONIO SM55 ROAD RUNNERS TRANI
CORVASCE GIUSEPPE 2529 SM35 BARLETTA SPORTIVA
COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1003 SM55 G.POD. DUEMILA RUFFANO
COVELLI GENNARO 1586 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1236 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CRISTIANI ANGELA SF A.MARATONETI ANDRIESI
CROCI IVAN 1587 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CROCI ORNELLA 1313 SF70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CRUDELE DOMENICO 3462 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DA SIENA BERARDINO SM35 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
D'ADDATO ALESSANDRO 2476 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DALENA DOMENICO 1528 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO 502 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ALESSANDRO CARLO ANTONIO 3285 SM55 RunCard
DALOISO VITO 2606 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
DALUISO CARLA 2697 SF55 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
DAMATO MICHELE 2607 SM65 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
D'AMBRA ROSANNA 188 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
DANESE ANDREA 248 SM40 ATLETICA MONOPOLI
DANIELE MARINO 380 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DANIELE MARISA 2733 SF60 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
D'ANVERSA MARILISA 1035 SF35 NUOVA ATLETICA LATERZA
DAPRILE VITO SILVANO 87 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FABIO 504 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'AURIA FRANCESCO 4289 SM35 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
D'AVENIA FRANCO 2456 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
DAVID DANIEL 4629 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
DE ANGELIS FABIO 3782 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BARI ELISABETTA 2060 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE BENEDETTO ROSA SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE CARLO SARA 718 SF35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
DE CESARE FELICE 1339 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE CILLIS NICOLA 3107 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
DE COSMO ATTILIO 2419 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE FAZIO VINCENZA 2165 SF45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE FEUDIS MASSIMO SM40 RunCard
DE FEUDIS SERGIO 2477 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DE GENNARO MATTEO 3123 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GENNARO MICHELE 1664 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE LUCA VITO 321 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MARCO SALVATORE 2413 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DE MARINIS MARCO 3764 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE NICOLA ANTONINO SM60 SALERNO MARATHON
DE NICOLO' SEBASTIANO 4948 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
DE PALMA MARCANTONIO 3190 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE PALMA MARCO 190 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PINTO GIUSEPPE 2166 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE PINTO MARICA 1291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE STENA FILIPPO 1345 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE STENA MATTEO 3133 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DEGENNARO GRAZIA 806 SF40 NUOVA ATLETICA BITONTO
DEL NEGRO RUGGERO SM45 BARLETTA SPORTIVA
DEL VECCHIO GIANFRANCO 1668 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1259 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DEL VENTO VITO 1589 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DELFINE DOMENICO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE MARCELLA 92 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 93 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PIERO 94 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELGADO PEDRO PLACIDO 3904 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
D'ELIA MAURIZIO SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DELL'AQUILA SEBASTIANO 3967 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
DELVECCHIO ANTONIO 2530 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DELVECCHIO MARIA 1357 SF55 BARLETTA SPORTIVA
DENTICO EMANUELE 5146 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DEPALO ANNA CLAUDIA 761 SF45 PUGLIA MARATHON
D'ERRICO MASSIMO SM60 SALERNO MARATHON
DETTOLE ANDREA 3058 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI BARI ROBERTO 2450 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
DI BARI VITO 902 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 3098 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
DI BELLO NICOLA 1304 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI BENEDETTO NICOLA 2478 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DI GESO VITO 1591 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LERNIA FRANCESCO 2015 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI MOLFETTA VINCENZO 3134 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DI PALMA ANTONIO 1261 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA RICCARDO STEFANO 2950 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DI PALO MICHELE 4740 SM55 MARATHON CLUB MINERVINO
DI PIERRO FRANCESCO SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DI RUVO ANTONIO 2438 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
DI SANTO RICCARDO SM40 BARLETTA SPORTIVA
DI SANTO VINCENZO 4852 SM65 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DI TEO SAVINO 271 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TOMMASO ANTONIO 337 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DI VENERE DANIELE 1400 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
DI VIETRI FRANCA DANIELA SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
DIAFERIA LUIGI 2011 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBENEDETTO BARTOLOMEO 1239 SM40 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
DIBENEDETTO FRANCESCO 2514 SM60 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO GIUSEPPE 2548 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO VINCENZO 3151 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DICATALDO SAVINO SM60 BARLETTA SPORTIVA
DICORATO ROSARIO LUIGI SM65 BARLETTA SPORTIVA
DIMASTROMATTEO CARLO 3152 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DIMATTEO GIUSEPPE SM60 BARLETTA SPORTIVA
DINARDO MICHELE 1303 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIVINCENZO LEONARDO 2191 SM40 SMART RUNNERS GRAVINA
DONGHIA ORNELLA 510 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DONVITO FRANCESCA 675 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DORMIO GIUSEPPE 225 SM60 ATLETICA MONOPOLI
DORONZO AMATO 3162 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DORONZO EMANUELE 3166 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 2501 SF45 BARLETTA SPORTIVA
DRAGONETTI LUISA 2452 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ELEFANTE PASQUALE 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ERRICO EDER SERGIO SM40 RUN & SMILE ASD
ESPOSITO FRANCESCO 5119 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
EVANGELISTA ENZO 3737 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FABIANO GIANFRANCO 2453 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
FACONDA GIUSEPPE SM50 I PODISTI DI CAPITANATA
FARANO VITO ANTONIO 2813 SM55 BARLETTA SPORTIVA
FARINA RAFFAELE SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FELE MARIA 1886 SF60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERRANTE NICOLETTA 1592 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRI LUIGI 1657 SM40 ATLETICA ADELFIA
FIANTANESE RAFFAELE 3903 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FINA MARIO 3339 SM65 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FIORE TOMMASO SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FIORENTINO GIOVANNI 2098 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FIORENTINO LUIGI 2173 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
FIUME GIANFRANCO 2001 SM40 ATLETICA MONOPOLI
FLACE CLAUDIO 1704 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FLORIO GIUSEPPE 1802 SM60 ASD RUN LIFE
FONSMORTI GIUSEPPE SM55 BARLETTA SPORTIVA
FONTANA GIUSEPPE SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
FORNARO MARIA 1918 SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
FORTE VINCENZO 2099 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FORTUNATO MARIA 1404 SF55 A.S.D. LA FENICE
FORTUNATO MARIO 3087 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
FRANCHINI DOMENICO 98 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRIGIOLA ALESSANDRO 1504 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
FRIGIOLA ARCANGELO 2772 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
FRISARI CARLO 2454 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
FUMARULO VITO 3035 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
FUSARO MARIA SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
GADALETA COSMO 1665 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETA ENZO 1346 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETA SEBASTIANO SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
GAGLIARDI MARIA DOMENICA 763 SF45 PUGLIA MARATHON
GALANTINO VINCENZO 4200 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
GALANTO GIANCARLO SM45 ATLETICA MONOPOLI
GALASSO FRANCESCO 3715 SM40 RunCard
GALENTINO ANTONIO SM70 A.MARATONETI ANDRIESI
GALLIZIA PAOLO 250 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 906 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GALLO BARTOLO SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
GAMBUTO MARIA SF50 ASD MANFREDONIA CORRE
GAROFALO MAURO 1294 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GASPARRE LUIGI 1055 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GASPARRE ROSA 1056 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GELSOMINO GIOVANNI 1951 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMINALE TERESA 1874 SF45 NUOVA ATLETICA LATERZA
GENTILE MARCO EGIDIO 1156 SM55 TARANTO SPORTIVA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 101 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GERMANO NICOLA 4630 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GERVASIO SERGIO EDMONDO 434 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESMUNDO GIUSEPPE 1340 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GHIZZOTA RUGGIERO SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GIACOBAZZI ALESSANDRO SM C.S. AERONAUTICA MILITARE
GIACOMANTONIO ANTONIO 2634 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIAMPAOLO STELLA 226 SF45 ATLETICA MONOPOLI
GIAMUNNDO ANGELO 3264 SM55 RunCard
GIANNINI ANTONIO 2635 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIMMI PAOLANTONIO 265 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GIODICE PIETRO 517 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORGIO LUCREZIA 3563 SF65 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIOVE DOMENICO 568 SM75 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVE LUIGI 569 SM65 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVE MICHELE 1706 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GISONDA DOMENICO 1383 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GISSI IGNAZIO 2699 SM65 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
GORGOGLIONE RUGGIERO 3210 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
GRANDE MAURO 473 SM65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRANILE VITTORIO 2285 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRASSI PIETRO 908 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRAZZINI ROSALBA SF50 ASD MANFREDONIA CORRE
GRECO MIANI MARCELLO 3465 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GUGLIELMI NICOLO' 1574 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GUSMAI ANNAMARIA 1297 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IACOVIELLO PIETRO 1037 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
Intini Daniele SM45 RunCard
INTINI VITO 106 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
INTRONA ATTILIO 1289 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
INTRONA MICHELE 1721 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
INTRONA VINCENZO 284 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LA GHEZZA SERENA 2175 SF45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
LA GRASTA FRANCESCO SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA GRASTA ROBERTO 3319 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA TEGOLA VINCENZO 5110 SM50 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
LA TORRE PAMELA 1194 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LACIRIGNOLA GABRIELE 1419 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAERA DOMENICO 107 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA GIANNI 252 SM35 ATLETICA MONOPOLI
LAGRAVINESE GIACOMO 2745 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAMANNA SABINO 1987 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
LAMBO ARCANGELA 184 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
LAMONACA ANNA 2700 SF50 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
LAMONICA CINZIA CARMELA 1367 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 3167 SM55 BARLETTA SPORTIVA
LANDRISCINA TERESA 2951 SF55 A.S.D. TRANI MARATHON
LAPADULA PALMA 910 SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LARAIA PAOLA SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
LARICCHIUTA GIOVANNI 521 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAROVERE GIANFRANCO 2670 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
LATERZA GIOVANNI 523 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA MARIO 110 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRE CARLO 2862 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LATORRE COSIMO DAMIANO 2747 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LAVARRA ANTONIO 3677 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA MAURIZIO 2255 SM40 COSENZA K42
LAZAZZERA GIACOMO 572 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LECCESE DONATO SM45 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
LECCESE GIUSEPPE SM35 BITONTO RUNNERS
LEGGIERI ANTONIO 1115 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LENOCI MARCO 1967 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEOCI ANGELO 227 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 228 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEONE PAOLO 1569 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LETTINI GIUSEPPE 1331 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
LETTINI STEFANO 3110 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
LEUCE GIANFRANCO 2701 SM45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
LIONETTI VINCENZO 3163 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LIPPOLIS AMBROGIO 113 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS ANGELA 525 SF55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS MAURIZIO 117 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LISCO ANDREA SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LISO ALDO 2437 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
LIUZZI LEONARDO 2863 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LIVRIERI GIUSEPPE 3076 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LO VECCHIO VALERIA 527 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOMAGISTRO DOMENICO 2298 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
LOMBARDI MARCO 911 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LONGO VINCENZO 2003 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LOPETUSO GRAZIA 285 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOPETUSO RICCARDO 4001 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
LOPEZ FRANCESCO 2702 SM65 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
LOSAPPIO FRANCESCO SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSAVIO MARCELLA 253 SF55 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO VITO 122 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSITO PAOLO 3094 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSURDO RUGGIERO 2546 SM35 BARLETTA SPORTIVA
LOVAGLIO FRANCESCO SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
LUCHENA ROSA 3405 SF55 USD ELITE GIOVANI ATLETI
LUDOVICO DANIELE 677 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO GIUSEPPE SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MACIRELLA LUIGI 1332 SM45 MARATHON CLUB MINERVINO
MAGGI ORAZIO 3294 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MAGGIO ANTONIO 340 SM65 A.S. DOF AMATORI TURI
MAGGIORE ANNA LISA SF45 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
MAGGIPINTO GIUSEPPE 123 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRONE LUIGI 1298 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANCINI GIACOMO 913 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MANCINO GAETANO 3227 SM40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANGIONE GIUSEPPE SM60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
MANIGRASSI COSIMO 1117 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANOSPERTI GIROLAMO SM50 BARLETTA SPORTIVA
MANTUANO MICHELE GIANLUCA 4100 SM45 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA
MANZI COSIMO 1265 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARASCIULO DONATO 1570 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MARINARO DOMENICO 1292 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAROCCIA LUIGI 1266 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
MARRANO MICHELE 439 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRONE VINCENZO 1594 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARTINELLI RICCARDO 1992 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MARTUCCI MARIO 2732 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARVULLI FRANCESCO 1737 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARZELLA CHIARA 2533 SF60 BARLETTA SPORTIVA
MASCOLO SALVATORE 3156 SM50 BARLETTA SPORTIVA
MASI GIANMATTEO 1738 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO CARLO 617 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASTROCHICCO ROSA MARIA SF45 RunCard
MASTRONICOLA GIUSEPPE 3111 SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
MASTROROCCO GIUSEPPE 1976 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MASTRULLI FRANCESCO SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MASUCCI GIANMARIO SM40 CILENTO RUN
MATARRESE GIUSEPPE 4658 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA FRANCESCO 1040 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA GIOVANNI 1041 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA RICCARDO 3155 SM BARLETTA SPORTIVA
MAVELLIA CESARE FRANCESCO 2703 SM50 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
MELE ANTONIO 1627 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
MELE FRANCESCO 1878 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
MEMEO GIUSTINA 2704 SF40 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
MEMEO MARIA ALTOMARE SF40 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
METTA ALBERTO 1267 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
METTA LEONARDO 2643 SM55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MIANULLI GIUSEPPE 1064 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLIS VINCENZO 38 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MINERVINI GIUSEPPE 5170 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
MINOIA PIETRO 256 SM45 ATLETICA MONOPOLI
MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 4889 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
MIRIZZI VINCENZO 129 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MISINO SIMONE GIUSEPPE 4202 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
MIZII CLAUDIO SM65 ASD FORTI E VELOCI
MODUGNO ANNA FRANCESCA 3924 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
MONFREDA DAMIANA 1964 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MONGELLI PIETRO SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MONNO GENNARO 4962 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MONTEMURRO STEFANO 2749 SM75 BARLETTA SPORTIVA
MONTEMURRO VITO 3292 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MONTERISI MICHELE 1616 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MORETTI GIOVANNI 1128 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MURGIA GIOVANNI 4203 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MUSTI FRANCESCO 2618 SM40 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MUSTO ANTONIO 189 SM75 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
Nadalini Marcello SM50 RunCard
NAPOLETANO FRANCESCO 982 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
NAPOLETANO PAOLO 1823 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NATUZZI GIUSEPPE 2094 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
NESTA MARIO 3101 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
NETTI FRANCESCO 131 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI VINCENZO 537 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICOLARDI MICHELE 4293 SM40 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
NICOLAU NICOLA 1158 SM45 A.S PODISTICA TARAS
NIGRO LUIGI 420 SM70 ATLETICA ADELFIA
NINNI CATALDO 1067 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO CLAUDIO 1068 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO 2009 SM45 ATLETICA MONOPOLI
NOTARNICOLA GIOVANNI SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARPIETRO VITO 3088 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
OLIVE FEDERICO 916 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE STEFANO 917 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OTTONELLI FABIO 1596 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
OZIOSI SABATINA 3119 SF60 MARATHON CLUB MINERVINO
PACINI ROSA 274 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PACIOLLA MARIO 173 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PAGLIALONGA FILIPPO 3482 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
PALLOTTA GIANFRANCO 1710 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PALMIERI CONCHITA MARIA SF60 BARLETTA SPORTIVA
PALMIERI ROSANGELA 1315 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALMISANO MARINO 1137 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALUMBO MICHELE 2046 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALUMBO VINCENZO 1597 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANUNZIO GAETANO MARIO 2177 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
PAOLILLO ANTONIO 278 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2565 SM75 BARLETTA SPORTIVA
PAOLILLO MARIA ASSUNTA 3158 SF55 BARLETTA SPORTIVA
PAPAGNO PANTALEO 2420 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPAGNO SALVATORE PABLO SM40 RunCard
PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 2534 SM70 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA ONOFRIO 2403 SM50 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
PAPARELLA SALVATORE 2526 SM65 BARLETTA SPORTIVA
PAPEO FRANCESCO PELLEGRINO SM35 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
PAPPALETTERA SANTA 1598 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO ALTOMARE 1234 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO LORENZO 1617 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 174 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARCHITELLI CLAUDIO 134 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARTIPILO GAETANO 1600 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PASSERI EUFEMIA SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASTORE GIULIANO 3112 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
PASTORESSA NICOLA 749 SM BITONTO SPORTIVA
PATRONELLI ANNAMARIA 919 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PATRUNO GIOVANNI 3139 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PELLEGRINI MASSIMO 4487 SM60 TARANTO SPORTIVA
PELLEGRINO ALESSANDRO 1271 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO DOMENICO 1601 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO PIETRO 1602 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO VINCENZO 3211 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
PENTASSUGLIA LONARDO 867 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PEPOLI DAVIDE SM ASD IMPERIALI ATLETICA
PERAGINE ANTONIO 474 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERAGINE GIANNI ROBERTO 1245 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PERRELLI VITO SANTE 44 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PERRICCI SAVERIO 258 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PERRONE LUIGI 1991 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PESCO GIUSEPPINA 541 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PETRAGALLO ANTONIO 2573 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PETRELLI VINCENZO 3747 SM60 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
PETRICCIUOLO COSIMO SM40 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRICCIUOLO RAFFAELE 1176 SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRONILLI PIETRO SANTE 322 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO GIANFRANCO 233 SM50 ATLETICA MONOPOLI
PETRUZZELLI EUSAPIA 3092 SF55 A.MARATONETI ANDRIESI
PETRUZZELLI FRANCESCO SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
PETRUZZELLIS LEONARDO 1975 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PETRUZZI VINCENZO 868 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PIANO PIO 4092 SM50 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA
PIARULLI ROSA SF45 A.MARATONETI ANDRIESI
PIAZZOLLA LUIGI SM50 ALL TRI SPORTS A.S.D.
PICCOLO ANNA 3587 SF45 RunCard
PICCOLO COSIMO DAMIANO 3316 SM55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
PIGNATELLI COSIMO 1120 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PINTO ANNARITA 3588 SF45 RunCard
PINTO ANTONIO ROSARIO 715 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PINTO GIOVANNA 543 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PINTO LORENZO 45 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PINTO ROSSELLA 1603 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PIRRELLI ANTONIO 1578 SM60 ATLETICA MONOPOLI
PISTILLI ALFONSO 1272 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PISTILLO VINCENZO 2502 SM50 BARLETTA SPORTIVA
PIZZICHILLO NICOLA 2410 SM60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PIZZOLLA PIETRO 1069 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PLANTAMURA ANGELO 1711 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PONTRANDOLFO PIETRO 16 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PORFIDO NUNZIO 3508 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PORFIDO VITANGELO 578 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
POTENZA LORENZIANO 869 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRISCO ALFONSO 3284 SM50 RunCard
PRISCO GIOVANNI 1070 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROFETA PIERINO 2178 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
PUGLIESE ANGELO 138 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PULIGNANO GIOVANNI 5121 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
QUACQUARELLI VINCENZO 3478 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
QUAGLIARELLA ANTONIO 3089 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
QUARANTA LUIGI 3608 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
QUARTO SABINO 1273 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
RAGNO ELIGIO 1510 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RAGNO MASSIMO 3117 SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
RAIMONDI ELISABETTA 2489 SF65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
RAPANARO VALERIO 2190 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
RECCHIA ANGELO 1806 SM75 ASD RUN LIFE
REGINA FRANCESCO SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
REGINA TOMMASO 2740 SM55 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
RELLA ROSA 2180 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RELLA SANTOLO 332 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
RENNA CATALDO 870 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RENNA NUNZIO 3120 SM40 MARATHON CLUB MINERVINO
RENNA STEFANO 4054 SM40 STRARUNNERS BARI
RIBATTI ANTONIO SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
RICATTI DOMENICO 4234 SM45 TERRA DELLO SPORT A.S.D.
RICCHIUTI ANGELO 3185 SM40 ROAD RUNNERS TRANI
RICCHIUTI PASQUALE 2207 SM35 ASD NEW FITCENTER2.0
RICCIARDI GAETANO VITO 579 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
RICCO DOMENICO 2516 SM40 BARLETTA SPORTIVA
RICCO NICOLO 259 SM60 ATLETICA MONOPOLI
RIEFOLO LUIGI 279 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIFORMATO DOMENICO 1121 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RISERBATO LUIGI NICOLA 1293 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RITI FRANCESCA 2949 SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZI ANNA 1299 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIZZI VINCENZO SM35 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
RIZZO VALERIA SF50 GPDM LECCE
RIZZOTTI MICHELE 4743 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROMANELLI VINCENZO 1333 SM55 MARATHON CLUB MINERVINO
ROSELLI FRANCESCO 3066 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ROSICA MARIO 3286 SM50 RunCard
ROSSELLI MARCO 3800 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUBERTO GIUSEPPE SM45 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA
RUBINI ONOFRIO 2421 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUSSO LUCIO 2679 SM45 A.S.D. FOGGIA RUNNING
RUSSO MARISA 1122 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUSSO RAFFAELE 269 SM40 ATLETICA MONOPOLI
RUTIGLIANO NICOLA 3090 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
SABATO FABIO 5166 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SACCO GIOVANNA 1191 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SALAMI NAJIBE MARCO 3252 SM35 C.S. ESERCITO
SALAMINA GIADA 1184 SF MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SALIERNO FRANCESCO 1993 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALVEMINI RUGGIERO 472 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SALVI FERNANDO 1125 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SANGUEDOLCE FRANCESCO 5209 SM35 A.MARATONETI ANDRIESI
SANSARO LEONARDO 3103 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
SANTORO DOMENICO 194 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SANTORO GENNARO 633 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTOVITO GIOVANNI 3097 SM75 A.MARATONETI ANDRIESI
SAPONE MASSIMO BATTISTA SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
SARACINO ANGELO ANTONIO 754 SM40 BITONTO SPORTIVA
SARDARO AGOSTINO 1692 SM55 BARLETTA SPORTIVA
SARDARO EMANUELE 2695 SM60 A.S.D. DAUNIA RUNNING
SARDELLA SABINO MARIA COSIMO SM60 POD. CANUSIUM 2004
SASSI SALVATORE 2457 SM50 MARATHON CLUB MINERVINO
SASSO MAURO 2490 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
SASSO ROBERTO 3127 SM A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
SATALINO MARIA TERESA 1642 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVINO DONATO 1643 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVINO SIMEONE 1370 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SAVOIA ANTONELLO 755 SM45 PUGLIA MARATHON
SBLENDORIO MARIANNA 2053 SF45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
SCAGLIOSO CARLO 3206 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SCALERA GREGORIO 1891 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCANDAMARRO CORRADO SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SCARAFILE GIUSEPPE 884 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARCELLI VITO 2411 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SCARDIGNO GIUSEPPE 3302 SM45 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
SCHIAVONE MARCO 878 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCIANNAMEA VINCENZO 4296 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
SCIUSCO FRANCESCO 2463 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SECCIA SAVINO 2507 SM55 BARLETTA SPORTIVA
SECONDO GIUSEPPE 1397 SM45 BITONTO SPORTIVA
SELVAROLO PASQUALE 1502 SM G.S. FIAMME AZZURRE
SETTE CLAUDIO 1371 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SGARRA SAVINO SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
SIBILLANO ANNALISA 3296 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SIBILLANO ANTONIO 2439 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
SICOLI GIANNI 555 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SILLETTI ANGELO 1372 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVESTRI LUCREZIA 262 SF45 ATLETICA MONOPOLI
SIMONE CARLO 1409 SM75 ASD RUN LIFE
SINISI GIUSEPPINA 1311 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SINISI LORENZO SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
SIRAGUSA BERARDINO 3303 SM50 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
SOLETI FRANCESCO 974 SM45 DORANDO PIETRI
SOLFRIZZI RITA 1644 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SORRENTI ANTONELLO 1325 SM45 POD. CANUSIUM 2004
SPINAZZOLA ANTONIO 2551 SM70 BARLETTA SPORTIVA
SPINOSA GIOVANNI 4869 SM65 ATLETICA MONOPOLI
STANO VITO 1373 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STELLACCI VINCENZO SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
STELLUTI MATTEO SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
STRAPPATO MASSIMILIANO SM ATL.AMAT.OSIMO
SURICO ROSSELLA 3748 SF50 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
TAGLIOLA ATTILIO SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
TANTULLI ANTONIO 185 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
TANZI ALESSIO GIUSEPPE SM40 BARLETTA SPORTIVA
TARDIA ANDREA 2344 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TEDESCHI RAFFAELE SM40 MARATHON CLUB MINERVINO
TENERELLI ANGELA 1742 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
TEOFILO GIUSEPPE 361 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TESSA MARIA 983 SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TODARO PASQUALE 1075 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1076 SM75 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO ILARIA SF BARLETTA SPORTIVA
TOLISANO ROSARIA 1920 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
TORRE MICHELE 1351 SM80 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
TORRE TIZIANA SF45 RunCard
TORRES VITO ANTONIO 558 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 143 SF35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TORSELLO NICOLA SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TOTA FRANCESCO 286 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TOTARO DONATO 144 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRAVISANI GIACOMO 280 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 145 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA GIOVANNI SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
TROVISI DOMENICO 4870 SM AVIS IN CORSA CONVERSANO
TUPPUTI NATALE 2592 SM60 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
URSELLI ROSA 2969 SF45 TARANTO SPORTIVA
UVA MICHELE 432 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
VACCA ANTONIO 2152 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
VALENTE ALESSANDRO 287 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE VITO 1238 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
VALENTINI IVAN SM50 TARANTO SPORTIVA
VALENZIANO ALESSIA 2422 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALERIO ANGELA 1606 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALLUZZI FILIPPO 2814 SM45 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
VENEZIA LUCIANO SM50 RunCard
VENTURA PASQUALE 1605 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTURA SERGIO 2492 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
VENTURA VINCENZO 1374 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
VETRANO GIUSEPPE 1077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
VINCIGUERRA ANGELA 1579 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VIOLA DONATO 1902 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
VISAGGI NICOLO' 433 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VISAGGIO STEFANO 2170 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
VITOBELLO RUGGIERO 1691 SM60 BARLETTA SPORTIVA
VITTORIONE FRANCESCO 4197 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VOLPE LUIGI 3549 SM35 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
ZAGARIA GIOVANNI SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZAGARIA GREGORIO 330 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA MICHELE 2536 SM45 BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA NINO 1318 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA SAVERIO 2537 SM35 BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA SAVINO 2494 SM70 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
ZAZA DOMENICO 2472 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ZINGARELLI FRANCESCO 281 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZITO FRANCESCO SM40 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Cookies Settings