XII TROFEO CITTA' DI FASANO - 7^ prova Corripuglia 2023

10/06/2023
Numero iscritti
1136

Per la rilevazione degli arrivi del Campionato Corripuglia 2023 verranno utilizzati, a partire dalla prima prova di Putignano 19/3/2023,  dei nuovi micro chip e dei nuovi pettorali.

 

E’ pertanto intuibile che i tag utilizzati sino all’ultima prova del 2022 saranno disabilitati; si invitano comunque le Società a restituire i vecchi tag alla Fidal Puglia.  

 

Alla prima prova del 2023 (Putignano 19/3/2023) ad ogni iscritto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

 

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del Campionato. L’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 1046 DAVID DANIEL 1995 ATLETICA PRO CANOSA 00:31:35
2 SM 2 1274 RIZZI GIOVANNI 1993 ATLETICA PRO CANOSA 00:31:51
3 SM 3 1254 CATALANO LUIGI 2000 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:25
4 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:15
5 SM40 1 719 INSALATA MICHELE 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:38
6 SM35 1 29 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:34:42
7 SM40 2 2906 GRASSI GIUSEPPE 1983 OLIMPO LATIANO 00:34:51
8 SM35 2 1548 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:02
9 SM50 1 2885 DELLI NOCI FABRIZIO 1971 ASD APULIATHLETICA 00:35:07
10 SM35 4 2851 D'AMURI GIUSEPPE 1989 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:35:29
11 SM 5 43 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:31
12 SM40 3 2900 CARDONE ANTONIO 1984 DORANDO PIETRI 00:35:35
13 SM45 2 722 FRANCOLINO ANTONIO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:35:38
14 SM40 4 858 DI CAROLO MICHELE 1984 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:35:41
15 SM50 3 2417 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:35:43
16 SM35 6 1039 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:52
17 SM 7 2923 ANTONINI DIEGO 1993 A.S.D. URBAN RUNNER 00:35:54
18 SM45 4 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:08
19 SM40 3 1037 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:10
20 SM45 5 2426 SCANNICCHIO GIUSEPPE 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:13
21 SM40 4 2774 PERRONE PIETRO 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:19
22 SM35 5 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:20
23 SM40 5 2911 RIZZO MARCO 1982 OLIMPO LATIANO 00:36:26
24 SM35 6 1251 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:31
25 SM 8 126 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:36
26 SM55 2 1276 TEDONE MICHELE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:38
27 SM 9 1047 CATINIELLO GIOVANNI 1994 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:43
28 SM35 7 1823 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:36:44
29 SM35 8 772 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 00:36:54
30 PM 1 900 DE LEONARDIS CHRISTIAN 2002 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:36:56
31 PM 2 2914 DAMASCO GIANLUCA 2003 ASD MFR BRINDISI 00:36:59
32 SM35 10 1370 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:36:59
33 SM50 3 706 DAMIANI DONATO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:01
34 SM45 6 1375 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:05
35 AM 1 2955 ZINGAROPOLI VOLLDANN XAVIER 2007 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:37:06
36 SM55 1 572 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:07
37 JM 2 2954 SCARAFILE PIERLUIGI 2006 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:37:08
38 SM40 6 697 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:37:14
39 SM35 9 1164 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:37:28
40 SM 11 2816 PIEPOLI GIOVANNI 1990 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:37:30
41 SM 12 68 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:31
42 SM50 4 1590 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:34
43 SM40 7 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:39
44 SM45 7 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:37:46
45 SM45 8 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:52
46 SM45 9 1091 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:52
47 SM45 10 1084 GERICO ALESSIO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:52
48 SM50 11 1036 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:57
49 SM50 5 2759 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:37:59
50 SM40 8 2934 PAVONE ANTONIO 1980 A.S.D. RINCORRO 00:38:03
51 SM45 9 2414 PERRICCI VINCENZO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:38:06
52 SM50 6 687 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:08
53 SM 13 2810 BATTISTA ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:38:10
54 SM 14 2973 LACARBONARA GABRIELE 1993 RunCard 00:38:12
55 SM 15 2961 LIACE ANDREA 1993 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:38:16
56 SM60 1 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:19
57 SM50 7 2741 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:21
58 SM50 8 589 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:21
59 SM40 10 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:38:22
60 SM40 10 952 TANZARELLA ROBERTO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:38:26
61 SM55 2 436 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:28
62 SM50 9 2967 LADDOMADA MICHELE 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:38:28
63 SM45 11 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:29
64 SM45 12 1804 PALAZZO GIACOMO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:38:34
65 SM 16 2298 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:34
66 SM35 11 649 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:36
67 SM50 10 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:37
68 SM35 12 167 CASTELLETTI VERSILIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:38
69 AM 3 2744 SALVEMINI FRANCESCO 2007 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:38:39
70 SM60 2 59 COLUCCI ONOFRIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:39
71 SM45 13 2002 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:38:44
72 SM45 14 1572 BELLOMO NICOLA 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:38:45
73 SM 17 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 00:38:46
74 SM55 3 2915 DONATEO LUIGI 1965 ASD MFR BRINDISI 00:38:48
75 SM35 13 2890 LIGORIO FELICE 1987 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:38:48
76 SM 18 2339 BASILE RAFFAELE 1994 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:38:50
77 SM50 11 185 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:58
78 SM40 12 1284 DILIDDO FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:11
79 SM45 15 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:13
80 SF45 1 1964 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:13
81 SM45 13 547 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:15
82 SM50 16 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:16
83 SM50 12 2817 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:39:18
84 SM35 19 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:19
85 SM45 17 2420 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:21
86 SM50 13 439 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:23
87 SM50 14 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:23
88 SM45 18 2913 BATTAGLIA MARIO 1975 ASD MFR BRINDISI 00:39:24
89 SM45 19 2199 CLEMENTE GIUSEPPE 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:25
90 SM35 14 2344 TARDIA ANDREA 1985 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:39:25
91 SM50 15 110 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:26
92 SM50 16 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:29
93 SM 20 149 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:29
94 SM40 14 1510 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:30
95 SM50 17 317 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:31
96 SM55 18 580 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:36
97 SM40 15 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:36
98 SM55 4 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:39:38
99 SM45 20 974 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:39:40
100 SM 21 2821 ROMITO VALERIO 1992 ATLETICA PHOENIX ASD 00:39:43
101 SM50 21 2850 BUONGIORNO COSIMO 1974 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:39:45
102 SM50 22 1627 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:52
103 SM65 1 473 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:52
104 SM60 3 1280 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:52
105 SM55 5 523 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:54
106 SM40 16 716 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:55
107 SM40 17 240 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:39:55
108 SM 22 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 00:39:58
109 SM60 4 1173 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:39:58
110 SM60 5 2886 FUNIATI PASQUALE 1962 ASD APULIATHLETICA 00:40:00
111 SM40 15 2912 RUBINO TOMMASO 1984 OLIMPO LATIANO 00:40:00
112 SM45 23 2003 LONGO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:40:06
113 SM40 16 430 DEL ROSSO GIULIANO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:06
114 SM45 24 1710 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:07
115 SM45 25 901 DEMOLA ANGELO 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:08
116 SM55 19 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:09
117 SM55 6 2854 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:40:20
118 SM50 20 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:28
119 SM55 7 795 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 00:40:29
120 SM35 17 2894 PALMA FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:40:31
121 SM45 26 371 CORSI MARTINO 1978 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:40:34
122 SM45 27 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:36
123 SM40 18 2855 DI CASTRI DANIELE 1980 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:40:36
124 SM55 8 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:37
125 SM50 21 2340 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:38
126 SM55 9 2956 ARGENTIERO PIETRO 1965 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:40:38
127 SM55 22 2875 LANZILOTTI ANTONIO 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:40:39
128 SM40 19 239 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:40:40
129 SM45 28 1171 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:42
130 SM40 20 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:40:42
131 SM40 21 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:43
132 SM60 6 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:40:43
133 SF40 1 1234 PARADISO ALTOMARE 1982 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:40:43
134 SM55 10 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:43
135 SM55 11 1279 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:47
136 SM50 29 533 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:50
137 SM50 30 45 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:51
138 SM45 31 2944 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:55
139 SM40 22 776 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:40:57
140 SM50 23 246 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:40:58
141 SF45 2 226 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:40:59
142 SM45 32 1158 NICOLAU NICOLA 1975 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:40:59
143 SM60 7 1289 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:00
144 SM50 24 530 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:06
145 SM35 18 40 OTTOMANO DOMENICO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:06
146 SM40 23 2296 COSTANTINO PIERO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:08
147 SM45 24 1700 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:08
148 SF40 3 1873 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:08
149 SM40 25 878 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:09
150 SF35 1 2949 RITI FRANCESCA 1988 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:10
151 SM35 23 1177 COFANO DOMENICO 1989 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:12
152 SM60 8 720 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:14
153 SM45 33 2887 COMES MASSIMO 1976 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:16
154 SM40 26 2812 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:16
155 SM45 34 657 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:20
156 SM50 35 2959 TRIARICO PAOLO 1974 ASD APULIATHLETICA 00:41:22
157 JM 4 1832 MATERA GIOELE 2006 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:41:23
158 SM45 36 956 LACORTE GIUSEPPE 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:41:23
159 SM40 27 700 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:27
160 SM50 25 820 BIANCO MASSIMO 1973 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:30
161 SF 1 2932 DIDONNA VALERIA 1991 ASD LE OMBRE DELL'ALBERO 00:41:30
162 SM50 26 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:32
163 SM55 12 2962 BUFFO ORLANDO 1967 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:41:33
164 SM50 27 1267 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:35
165 SM50 37 1827 PACCIOLLA LUCA MICHELE CAMILLO 1974 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:41:37
166 SM40 19 1034 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:40
167 SM50 28 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:43
168 SM65 9 1597 PALUMBO VINCENZO 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:43
169 SM 24 2876 LUPERTI FABIO 1989 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:41:44
170 SM50 29 837 PUTRINO STEFANO 1972 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:46
171 SM50 30 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:46
172 SM 25 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:46
173 SM 26 2094 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:47
174 SM60 10 1266 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:49
175 SM35 20 252 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:41:50
176 SM40 28 1814 DADDATO ANTONIO 1982 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:41:53
177 SM45 38 1272 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:57
178 SM55 13 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:00
179 SM45 29 1841 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 00:42:02
180 SM45 39 1732 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:02
181 SF45 4 670 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:02
182 SM40 30 1737 MARVULLI FRANCESCO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:02
183 SM50 31 617 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:06
184 SM40 31 920 FUSARO AMEDEO 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:42:07
185 SM50 32 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:07
186 SM50 40 2968 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:11
187 SM55 33 1117 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:12
188 SM60 11 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:42:13
189 SM40 21 1362 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:13
190 SM45 41 243 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:42:13
191 SM35 22 1110 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:42:14
192 SM55 34 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:15
193 SM50 35 2775 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:16
194 SM40 32 1632 BENIGNO ORONZO 1983 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:42:17
195 SM65 2 2910 PESCE SERGIO 1955 OLIMPO LATIANO 00:42:19
196 SM55 36 1391 LILLO VITO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:22
197 SM40 33 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:23
198 SM40 34 2305 MIOLA ORAZIO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:42:26
199 SM40 35 1087 CANNARILE MICHELE 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:42:26
200 SM 27 2907 LAMARINA ROSARIO 1990 OLIMPO LATIANO 00:42:28
201 SM50 37 2221 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:29
202 SM45 42 1914 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:30
203 AM 5 2931 COFANO VITO 2007 ASD LE OMBRE DELL'ALBERO 00:42:30
204 SM40 36 2085 ZEVERINO ROSSANO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:33
205 SM45 37 545 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:36
206 SM55 14 2909 PALMA GIAMPIERO 1965 OLIMPO LATIANO 00:42:36
207 SM60 12 975 TAFURI ANTONIO 1962 DORANDO PIETRI 00:42:37
208 SM65 3 954 PALMISANO MARCO ANTONIO 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:42:39
209 SM40 38 1657 FERRI LUIGI 1980 ATLETICA ADELFIA 00:42:39
210 SM40 39 2806 TUCCI RICCARDO 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:42
211 SF40 5 403 MAGISTA' LAURA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:44
212 SM45 43 2004 CAPUTO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:42:45
213 SM40 40 663 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:47
214 SM55 15 579 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:48
215 SM45 44 516 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:48
216 SM50 45 1371 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:49
217 SM50 46 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:49
218 SM35 23 1138 PANETTI ANTONIO GAETANO 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:54
219 SF45 2 1122 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:56
220 SM40 24 2357 CARRIERA LEONARDO 1984 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:58
221 SM40 41 429 CAPPELLUTI COSIMO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:00
222 SF45 3 763 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:43:03
223 SM50 38 2819 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:43:04
224 SM50 47 2323 GIGANTESCO PIERPAOLO 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:43:07
225 SM45 48 1779 RELLA FRANCESCO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:43:08
226 SF 2 2416 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:43:09
227 SM40 42 2001 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:43:11
228 SM60 13 2144 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:12
229 SM45 49 591 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:14
230 SM60 14 225 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:43:16
231 SM50 39 443 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:17
232 SM50 40 146 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:18
233 SM50 50 2764 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:43:20
234 SM35 25 55 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:23
235 SM40 43 1967 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:23
236 SM55 16 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 00:43:23
237 SF45 6 1291 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:23
238 SM50 41 2014 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:25
239 SM35 26 2974 LATORRE LUIGI 1987 RunCard 00:43:25
240 SM40 44 37 MANGHISI NICOLA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:25
241 SM55 17 1265 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:27
242 SM60 15 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:27
243 SM55 18 2904 SERIO LUIGI 1965 DORANDO PIETRI 00:43:28
244 SM45 51 2229 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:28
245 SM45 52 2856 SALERNO LUIGI 1976 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:43:28
246 SM50 42 1094 MONTEMURRO COSIMO 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:28
247 SM40 45 1095 NICOLETTI LEONARDO 1981 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:31
248 SM40 46 1734 CAPONETTI GIUSEPPE 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:33
249 SF35 2 2891 LIGORIO MARGHERITA 1985 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:43:33
250 SM40 47 2882 MARCHESANO GIANPAOLO 1980 ASD ZZW TRIATHLON 00:43:33
251 SM50 53 488 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:37
252 SM45 48 912 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:37
253 SM35 27 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:37
254 SM40 49 431 GAGLIARDI DOMENICO 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:38
255 SM50 54 1380 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:38
256 SM60 19 251 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:43:38
257 SM60 16 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:41
258 SM50 43 967 D'ERRICO VITO 1971 DORANDO PIETRI 00:43:43
259 SM60 17 360 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:45
260 SM40 50 2246 RIZZI MICHELE 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:43:45
261 SM50 44 1337 MAURANTONIO LIBORIO ELVIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:46
262 SM40 51 1258 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:48
263 SM45 55 1881 DI TURI DOMENICO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:49
264 SM60 18 1305 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:50
265 SM50 56 2921 SALERNO ANTONIO 1974 ASD MFR BRINDISI 00:43:53
266 SM55 20 1372 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:53
267 SF50 1 563 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:56
268 SM55 45 943 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:59
269 SM50 46 1925 ANTONACCI IGNAZIO 1973 RunCard 00:44:00
270 SM45 57 1694 LOPRIORE ALESSANDRO 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:01
271 SF50 2 783 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:44:03
272 SM50 47 233 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:44:04
273 SF40 7 2878 TURCO MARIA GIOVANNA 1981 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:44:04
274 SM45 58 2877 RAMUNDO MARIO 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:44:05
275 SM45 52 2061 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:09
276 SM40 28 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:09
277 SM45 53 2062 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:09
278 SM65 4 1252 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:11
279 SM40 54 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:12
280 SM55 48 2870 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:44:14
281 SM65 5 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:14
282 SF50 3 1367 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:16
283 SM55 21 578 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:17
284 SM45 59 1273 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:19
285 SM40 55 94 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:19
286 SM60 19 2802 MARCONI DANILO 1963 RunCard 00:44:19
287 SM55 49 1156 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:44:19
288 SM70 1 1908 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:44:20
289 SM50 50 263 SORACE GIAMPIERO 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:44:21
290 SM35 29 1822 GIANNOCCARO CARLO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:22
291 SM40 56 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:22
292 SM55 22 1665 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:23
293 SM50 51 292 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:25
294 SM40 30 1512 DI PIERRO NUNZIO 1984 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:27
295 SM50 52 2234 LANZILOTTA MINO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:28
296 SM50 53 2917 LESTINGI ALESSANDRO 1971 ASD MFR BRINDISI 00:44:30
297 SM40 57 727 BONASIA ANGELO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:44:31
298 SM55 54 1595 MICUCCI ANTONIO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:31
299 SM45 60 1277 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:32
300 SM60 20 2937 ALFEO GIOVANNI 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:33
301 SF 3 501 COLUCCI ARIANNA 1991 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:35
302 SM55 23 650 MAURIZIO STEFANO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:35
303 SF50 4 65 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:36
304 SM50 55 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:42
305 SF50 4 1708 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:43
306 SM55 24 118 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:43
307 SM65 6 946 PEREZ COSIMO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:44
308 SM55 25 2813 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:44:45
309 SF40 3 2933 MASTROROSA DELIA 1984 ASD LE OMBRE DELL'ALBERO 00:44:45
310 SM40 58 2304 BACHIS ENRICO 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:46
311 SM45 61 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:48
312 SM55 26 1633 CREATORE NICOLA 1968 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:44:49
313 SM55 27 258 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:44:50
314 SM45 62 1891 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:51
315 SM50 56 1989 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:51
316 SM40 59 172 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:51
317 SM40 60 134 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:52
318 SM45 61 87 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:52
319 SM 28 20 BARONE ANGELO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:53
320 SM45 63 138 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:53
321 PM 3 2572 DI MAURO ALESSANDRO 2002 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:53
322 SM55 28 2892 SIMONETTI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:44:54
323 SM40 62 33 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:55
324 SM60 21 245 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:57
325 SM45 64 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:44:59
326 SM55 29 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:00
327 SM55 57 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 00:45:00
328 SM65 7 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:45:01
329 SM45 65 1397 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:45:02
330 SF40 8 1299 RIZZI ANNA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:03
331 SF55 5 2951 LANDRISCINA TERESA 1969 A.S.D. TRANI MARATHON 00:45:03
332 SM45 66 2950 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S.D. TRANI MARATHON 00:45:04
333 SM45 67 498 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:04
334 SM55 58 1739 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:05
335 SM50 59 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:06
336 SM70 2 2343 SEMERARO FRANCESCO 1953 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:06
337 SM45 68 553 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:06
338 SM45 63 492 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:07
339 SM45 69 2823 GRECO FRANCESCO 1976 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:45:08
340 SM55 60 1293 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:08
341 SM45 70 608 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:09
342 SM 29 1085 LUCASELLI FABIANO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:11
343 SM50 61 2734 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 00:45:12
344 SM55 62 1889 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:12
345 SM35 31 348 SCOGNETTI LUIGI 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:13
346 SF50 6 2356 CARRIERI GIOVANNA 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:14
347 SM55 30 1528 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:15
348 SM60 31 1303 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
349 SM40 64 2012 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
350 SM50 63 730 CALDAROLA TOMMASO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:45:20
351 SM35 32 1518 LIPARI ALESSANDRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:22
352 SF40 4 2231 PALAZZO VALENTINA 1984 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:23
353 SF45 9 26 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:25
354 SM55 32 97 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:25
355 SM55 64 1235 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:45:26
356 SF40 10 2818 LABIANCA FRANCESCA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:45:34
357 SF45 5 1315 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:36
358 SM45 71 2248 SCHENA GIOVANNI 1978 DORANDO PIETRI 00:45:36
359 SM45 65 199 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:40
360 SM50 65 57 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:41
361 SM55 33 652 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:42
362 SM40 66 883 PEZZOLLA VINCENZO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:42
363 SM60 22 2732 MARTUCCI MARIO 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:44
364 SM50 66 2897 SAPONARO AGOSTINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:45:44
365 SM45 72 2049 GIANNUZZI VITANTONIO 1975 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:45:45
366 SM60 23 470 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:45:45
367 SM45 67 402 LORUSSO VITANTONIO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:46
368 SM55 34 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:46
369 SM55 35 537 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:47
370 PF 1 291 INTINI SERENA 2004 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:45:47
371 SM50 67 376 PICCOLI PASQUALE 1972 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:45:49
372 SM45 68 1304 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:49
373 SM50 68 286 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:49
374 SM35 33 2978 PALMISANO GIUSEPPE 1987 RunCard 00:45:50
375 SM45 73 1707 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:50
376 SM55 69 968 GATTI GIUSEPPE 1969 DORANDO PIETRI 00:45:51
377 SF55 1 1918 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:51
378 SM40 34 2935 D'AMURI ANTONIO 1984 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:52
379 SM60 24 2099 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:56
380 SM45 74 1186 ALO' GIOVANNI 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:58
381 SM50 70 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:59
382 SM40 69 2728 SEMERARO SERGIO 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:59
383 SM40 35 1385 BONASIA RAFFAELE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:46:00
384 SM45 75 2784 BRAIONE PASQUALE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:01
385 SM55 36 1166 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:01
386 SM60 37 2919 MILELLO PAOLO 1964 ASD MFR BRINDISI 00:46:04
387 SM60 38 503 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:06
388 SM55 71 2844 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:07
389 SM40 70 303 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:08
390 SM40 36 1421 PALMISANO GIOVANNI 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:09
391 SM70 3 633 SANTORO GENNARO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:11
392 SM50 76 2325 NINNI DANILO 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:46:11
393 SM40 71 636 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:46:11
394 SM50 72 2747 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:14
395 SM50 73 175 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:14
396 SM45 77 911 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:16
397 SM60 25 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:17
398 SM 30 1703 DIMAURO DARIO 1992 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:19
399 SF 4 1837 FAMA SABRINA 1993 OSTUNI RUNNER'S 00:46:19
400 SM45 78 2947 SEMERARO CARLO 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:20
401 SM65 8 2401 CLORI PIETRO LUCIO 1958 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:21
402 SM50 74 750 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:21
403 SM45 79 25 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:22
404 SM50 75 1059 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:23
405 SM50 76 1052 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:23
406 SM40 37 958 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:46:24
407 SM55 39 1569 LEONE PAOLO 1965 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:24
408 SM45 80 218 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
409 SM45 81 173 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:28
410 SM50 82 2881 ANDRIULO GIUSEPPE 1974 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:46:28
411 SM40 72 2880 SCATAMACCHIA GIUSEPPE 1983 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:46:28
412 SM55 40 2868 COLONNA CLAUDIO 1965 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:46:29
413 SM60 26 1760 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:46:30
414 SM55 41 583 NINIVAGGI ARCANGELO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:31
415 SM55 42 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:32
416 SM45 83 789 DI CUNTO PEPPINO 1977 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:46:32
417 SM70 9 2936 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:33
418 SM50 84 1836 CARAMIA GIANLUCA 1974 OSTUNI RUNNER'S 00:46:35
419 SF 5 675 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:36
420 SM55 77 1151 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:37
421 SM65 27 2830 TROTOLO MARCELLO 1959 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:46:38
422 SM60 28 2977 MONTANARO GIOVANNI 1960 RunCard 00:46:39
423 SM55 43 1336 NARDOMARINO ANGELO 1967 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:46:40
424 SM65 10 176 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:40
425 SM50 85 374 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:46:41
426 SM40 38 890 BAGORDO PAOLO 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:41
427 SM45 86 1637 LO DRAGO SANTE 1978 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:43
428 SM45 87 2731 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:43
429 SM45 88 2972 GALLONE GIACOMO 1975 RunCard 00:46:46
430 SM65 11 2841 CALABRESE FRANCESCO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:46
431 SM60 29 1802 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:46
432 SM45 73 364 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:47
433 SM45 89 294 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:50
434 SM55 44 2020 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:50
435 SM70 4 1546 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:51
436 SM40 74 1809 ARBORE MICHELE 1981 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:51
437 SM40 75 2979 ROSSI ALESSANDRO 1980 RunCard 00:46:51
438 SM45 90 2862 LATORRE CARLO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:53
439 SM55 45 101 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:55
440 SM40 39 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:55
441 SM35 40 947 ALBANESE FABIANO 1985 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:46:58
442 SM55 46 121 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:02
443 SM40 41 2836 CHIRICO COSIMO 1984 A.S. ATLETICA LATIANO 00:47:04
444 SM75 1 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:06
445 SM60 30 1640 PACE ANGELO 1962 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:07
446 SM40 76 691 BARNABA SIMONE 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:07
447 SM45 91 2015 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:08
448 SF 6 1184 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:08
449 SF35 5 1838 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:09
450 SM45 92 1844 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:47:09
451 SM50 78 2871 EPIFANI ORONZO 1972 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:10
452 SM50 79 778 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:47:10
453 SF40 11 1603 PINTO ROSSELLA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:12
454 SM45 93 2019 DAMBROSIO GIANCARLO 1977 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:13
455 SM55 47 1379 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:15
456 SF45 12 54 SIMONE FLORIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:15
457 JM 6 2924 CAFORIO ANGELO 2006 A.S.D. URBAN RUNNER 00:47:15
458 SM45 94 2927 SOLAZZO IVAN 1976 A.S.D. URBAN RUNNER 00:47:16
459 SM45 95 1813 FAVA PIETRO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:19
460 SM 31 28 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:20
461 SM45 96 565 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:21
462 SM50 80 875 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:21
463 SF50 7 1592 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:22
464 SM50 81 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:23
465 SM55 82 148 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:25
466 SF40 13 1097 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:26
467 SM40 77 2815 CAROLI MARTINO 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:27
468 SM50 83 1374 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:28
469 SM50 97 2115 DONVITO FILIPPO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:30
470 SM55 84 554 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:30
471 SF40 14 910 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:32
472 SF45 15 904 DONNALOIA MARIANGELA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:32
473 SM55 48 627 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:32
474 SM 32 2306 MARTELLOTTI PIERANGELO 1993 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:35
475 SM50 85 2573 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:36
476 SM50 86 1517 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:47:38
477 SM55 49 2198 LEPORE VITO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:39
478 SM55 50 2008 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:42
479 SM50 87 873 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:43
480 SM60 31 1504 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:44
481 SF40 16 1314 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:44
482 SM60 51 1086 LUCASELLI FRANCESCO PAOLO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:44
483 SF50 8 2908 MADAGHIELE MARIA 1973 OLIMPO LATIANO 00:47:46
484 SM55 52 2905 GIOIA ROCCO FRANCESCO 1968 OLIMPO LATIANO 00:47:47
485 SM 33 201 SABATELLI LEONARDO MATTIA 1990 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:47
486 SF40 17 1219 LAERA MARA 1981 RunCard 00:47:47
487 SM50 88 404 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:49
488 SM55 89 462 SUSCO FRANCESCO 1969 LA PIETRA 00:47:51
489 SM60 32 658 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:52
490 SM50 98 1363 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:54
491 SM60 33 2794 CANTONE MASSIMO 1963 ATLETICA TALSANO 00:47:56
492 SF35 6 155 BRIGIDA ELEONORA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:56
493 SM45 99 1261 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:57
494 SM50 90 2045 ZEZZA MASSIMO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:57
495 SM35 34 1743 VERRELLI FILIPPO LORENZO 1989 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:01
496 SM50 91 973 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:48:02
497 SM55 53 280 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:03
498 SM60 34 2781 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:04
499 SM50 92 1090 SARACINO GIORGIO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:06
500 SM50 93 2233 PARISI ROCCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:08
501 SF40 18 826 GAMMINO LUCIANA 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:08
502 SM60 35 1895 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:10
503 SM55 54 1264 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:11
504 SM45 78 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:11
505 SF40 19 2873 FASANO GAETANA 1980 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:11
506 SM70 12 567 GIOVANNELLI GIUSEPPE 1954 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:13
507 SF50 9 391 MARINGELLI MARIA 1973 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:13
508 SM45 100 2093 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:13
509 SM60 36 1253 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:14
510 SM50 94 681 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:14
511 SM55 55 671 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:15
512 SM50 95 141 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:15
513 SM40 79 1286 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:16
514 SF55 2 2828 PREZIOSO PATRIZIA 1966 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:48:17
515 SM45 101 227 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:48:17
516 SM45 102 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:17
517 SM50 96 1145 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:48:18
518 SM 35 876 SABATELLI ANGELO 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:18
519 SM50 97 89 DE'CATALDO VITO 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:19
520 SF50 10 556 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:21
521 SM50 98 2155 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:48:21
522 SM35 42 950 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:48:23
523 SM55 99 1121 RIFORMATO DOMENICO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:23
524 SM55 56 56 TODISCO GIUSEPPE 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:24
525 SM45 103 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:26
526 SM60 37 1578 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:48:27
527 SM45 104 1229 santoro piero 1975 RunCard 00:48:28
528 SM55 57 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:30
529 SM 36 58 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:30
530 SM50 100 216 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:48:32
531 SM50 101 1600 PARTIPILO GAETANO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:34
532 PF 2 290 FARELLA ALESSANDRA 2004 ASD LE OMBRE DELL'ALBERO 00:48:34
533 SF50 11 2236 MANIGRASSI ELISA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:35
534 SM45 105 219 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:48:37
535 SM60 58 131 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:38
536 SM45 106 2943 MIOLA ALESSANDRO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:38
537 SF55 3 1297 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:39
538 SM 37 879 SERRI GIANLUCA 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:40
539 SM60 38 1298 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:42
540 SM50 102 2007 MERCONE SALVATORE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:48:45
541 SF40 7 1102 D'APRILE NICOLETTA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:46
542 SM50 103 1875 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:47
543 SM55 59 271 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:48
544 SF40 20 683 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:49
545 SM55 60 1346 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:49
546 SM45 107 1067 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:51
547 SF55 4 2957 SALICANDRO MARGHERITA 1967 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:48:53
548 SM70 5 1589 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:54
549 SM55 61 1835 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:48:55
550 SF40 8 1135 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:56
551 SM55 62 944 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:48:57
552 SM55 63 1143 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:49:00
553 SM55 64 2342 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:02
554 SM40 80 780 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:49:03
555 SM55 104 2757 COPPOLECCHIA GIUSEPPE CESARE 1969 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:04
556 SM65 13 2354 BASILE FRANCESCO 1957 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:04
557 SM50 108 622 CARDANO VINCENZO 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:05
558 SM40 81 659 BOZZELLI FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:06
559 SM40 82 1704 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:06
560 SM60 65 1381 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:08
561 SM55 66 1736 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:13
562 SM55 67 949 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:16
563 SM45 109 2212 RONGO ROBERTO 1978 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:49:18
564 SM35 38 707 BOTTALICO GIANLUCA 1989 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:18
565 SM35 43 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:19
566 SM60 39 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:19
567 SM60 40 2849 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:20
568 SM60 41 241 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:49:20
569 SM35 44 2822 VERNILE RENATO 1987 OLIMPO LATIANO 00:49:21
570 SM60 42 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:22
571 SM55 68 440 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:49:22
572 SM50 105 2419 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:24
573 SF45 6 936 CHEZZI LORENA 1978 ASD APULIATHLETICA 00:49:27
574 SM40 83 790 FERRANTE ANTONIO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:49:30
575 SM65 14 88 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:33
576 SF35 9 1131 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:34
577 SM35 39 1182 POLIZIO MAIKOL 1989 ASD NEW FITCENTER2.0 00:49:34
578 SM55 69 863 LEO TEODORO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:49:35
579 SM55 70 1509 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:37
580 SM60 43 679 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:43
581 SM40 84 1554 ANTONICELLI GRAZIANO 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:43
582 SM45 110 1643 SAVINO DONATO 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:45
583 SM50 106 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 00:49:45
584 SM50 107 1051 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:46
585 SM55 71 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:48
586 SM45 85 1262 FLORA NICOLA 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:49
587 SF45 7 962 CIRACI' VINCENZA 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:49:51
588 SM50 108 929 ARESTA GIOVANNI LUCA 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:52
589 SF50 12 1926 Tamborra Maria 1970 RunCard 00:49:54
590 SM45 111 1140 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:49:57
591 SF40 21 2415 TESTONE BEATRICE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:49:57
592 SM65 15 660 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:59
593 SM55 109 729 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:04
594 SM55 72 757 TASSIELLO MARCO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:50:06
595 SM35 45 48 PROIETTO GAETANO 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:07
596 SM55 73 2054 DI VENERE ANTONIO 1968 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:50:09
597 SM55 74 261 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:50:11
598 SF55 5 92 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:13
599 SM70 6 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:16
600 SM70 16 389 MANCO GIOVANNI 1954 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:50:16
601 SM60 44 1897 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:50:18
602 SF45 8 2958 RUGGIERO ANNA MARIA 1978 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:50:18
603 SF45 9 819 BARBANENTE ANGELA MARIA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:18
604 SM45 112 1900 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:19
605 SF60 6 91 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:21
606 SM65 17 569 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:24
607 SM45 113 751 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:50:26
608 SM45 86 746 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:50:26
609 SM45 114 1839 CONVERTINI DOMENICO 1976 DORANDO PIETRI 00:50:26
610 SM55 75 1103 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:28
611 SM60 45 857 TATONE MICHELE 1962 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:50:29
612 SM65 46 931 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:50:30
613 SM55 76 2837 VITALE PIETRO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:32
614 SM45 115 1829 TURE OMAR SALVATORE 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:50:32
615 SM55 77 1167 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:50:33
616 SM50 110 2918 MEVOLI COSIMO 1973 ASD MFR BRINDISI 00:50:34
617 SM35 46 2893 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:50:34
618 SF60 1 1549 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:36
619 SM55 78 187 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:36
620 SF50 13 1843 TAURO FRANCA 1973 DORANDO PIETRI 00:50:36
621 SM50 116 1142 IANTORNI SALVATORE 1974 TARANTO SPORTIVA 00:50:38
622 SF45 10 824 DANIELE EVELINA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:39
623 SM65 18 1124 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:39
624 SM55 79 1834 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:39
625 SM 40 2351 DIGIUSEPPE MICHELE SIMONE 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:40
626 SM70 19 880 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:41
627 SM40 87 906 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:41
628 SM45 117 497 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:41
629 SM50 111 2745 LAGRAVINESE GIACOMO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:45
630 SM50 112 2302 MANIGRASSO MICHELE 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:49
631 SM75 2 213 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:50:49
632 SM50 113 1998 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:50:50
633 SM50 114 67 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:51
634 SM55 80 1692 SARDARO AGOSTINO 1966 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:52
635 SM70 7 2831 CONVERTINI DONATO 1952 ATLETICA CASALINI 00:50:53
636 SM50 115 2808 TRAGNI VITO CARLO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:54
637 SM60 47 1833 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:50:54
638 SM45 118 970 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:50:56
639 SF45 22 726 BISCEGLIE BIANCA MARIA 1979 BITONTO SPORTIVA 00:50:57
640 SF40 23 1368 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:58
641 SM75 3 2809 LATERZA DOMENICO 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:00
642 SF45 24 1840 CONVERTINI MARIANTONIETTA 1979 DORANDO PIETRI 00:51:03
643 SM 41 2903 SEMERARO MASSIMILIANO 1995 DORANDO PIETRI 00:51:04
644 SM50 116 930 BASILE GIANLUCA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:04
645 SF45 11 2969 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:51:05
646 SM70 8 866 MORGESE GIUSEPPE 1952 A.S. ATLETICA LATIANO 00:51:07
647 SM55 81 228 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:51:08
648 SM45 88 2896 POLIGNINO CARLO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:51:11
649 SM60 48 1042 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:11
650 SF45 12 1642 SATALINO MARIA TERESA 1975 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:51:12
651 SM50 119 1635 GENTILE SALVATORE 1974 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:51:13
652 SM40 89 1207 CAMPANALE DARIO BORIS 1981 RunCard 00:51:13
653 SM55 82 1068 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:14
654 SM60 49 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:14
655 SM50 117 38 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:15
656 SM45 120 2929 LISANTI PIERO 1976 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:51:16
657 SM55 83 782 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. LA FENICE 00:51:21
658 SM55 84 493 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:23
659 SM50 118 386 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:23
660 SM55 85 2857 BALESTRA COSIMO 1968 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:51:26
661 SF50 14 2758 LONOCE LUCIA 1973 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:51:26
662 SM35 47 520 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:31
663 SM55 119 21 CAPUTO GIUSEPPE 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:33
664 SF35 10 1035 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:34
665 SF50 15 1576 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:51:34
666 SM65 20 47 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:36
667 SM 42 2240 PANTALEO CESARE 1994 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:38
668 SM40 90 1932 DE BIASE GIANFRANCO 1979 RunCard 00:51:40
669 SM45 91 2756 MASTROMATTEO DOMENICO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:51:42
670 SM55 86 1584 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:44
671 SF35 11 1705 GATTI MARIANGELA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:46
672 SM55 87 607 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:48
673 SM60 50 2838 ZUCCARO CARMELO 1963 A.S. ATLETICA LATIANO 00:51:50
674 SF45 13 527 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:53
675 SM65 21 1071 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:55
676 SM40 92 1936 CONVERTINI NICOLA 1979 RunCard 00:51:56
677 SM60 88 124 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:57
678 SF45 14 506 DELFINE ANTONIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:00
679 SM45 121 1935 FUMAROLA CARMELO 1974 RunCard 00:52:01
680 SM40 93 828 GUBELLI FERDINANDO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:03
681 SM50 120 888 ARGESE GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:06
682 SM45 122 2800 LENTI CARMELO 1976 RunCard 00:52:08
683 SM55 89 1365 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:09
684 SM55 121 2827 PELLEGRINO GIUSEPPE 1969 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:52:12
685 SM50 122 2825 MELE DANILO 1970 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:52:13
686 SM45 123 1233 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:52:14
687 SM45 124 859 AMATI VITANTONIO 1977 ATLETICA CASALINI 00:52:16
688 SF50 16 1919 MATTESI MARIA EDVIGE 1971 ATLETICA TALSANO 00:52:16
689 SM45 125 833 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:19
690 SF35 12 829 LUPRANO DEBORA 1988 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:19
691 SM35 48 1810 MATARRESE GABRIELE 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:20
692 SM40 94 1044 TRIA LORENZO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:20
693 SM55 90 519 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:22
694 SM55 123 514 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:22
695 SM55 91 529 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:23
696 SF 7 406 DONGHIA TERRY 1993 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:24
697 SM65 22 1113 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:31
698 SM55 92 2225 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:32
699 SM60 51 107 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:33
700 SF50 17 541 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:33
701 SM60 52 764 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:52:34
702 SM60 53 1163 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:52:37
703 SF60 7 2145 D'ONOFRIO VIOLANTE 1964 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:38
704 SM45 126 775 DE TOMA ANTONELLO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:52:40
705 SM65 23 116 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:42
706 SM65 24 2769 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:43
707 SM40 95 2347 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:43
708 SM50 124 2948 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:44
709 SF45 15 1187 CARRIERI ANNALISA 1977 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:44
710 SM55 93 1803 LIOTINE DIEGO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:49
711 SF45 16 1269 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:49
712 SM65 54 1636 LARICCHIUTA NICOLA 1959 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:52:51
713 SM50 125 1817 VITARELLI ORONZO 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:52:51
714 SM65 25 544 PORTA CESARE 1955 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:56
715 SM55 94 1307 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:56
716 SM60 55 522 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:58
717 SM50 127 1393 NOVIELLO NICOLA 1974 BITONTO SPORTIVA 00:52:59
718 SM40 96 1593 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:00
719 SM55 95 534 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:05
720 SM50 126 584 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:06
721 SM55 96 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:53:06
722 SM60 56 1570 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:07
723 SF45 25 19 ANTONACCI FABIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:09
724 SM55 97 1049 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:09
725 SM70 26 2848 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:12
726 SM40 97 2826 PALMIOTTO LUIGI 1982 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:53:14
727 SM55 98 710 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:16
728 SM40 98 1335 DAMIANI MICHELE 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:19
729 SM45 128 1879 PERRONE STEFANO 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:23
730 SM45 129 2895 PIGNATELLI ANTONIO 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:53:23
731 SM75 4 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:25
732 SF50 18 1606 VALERIO ANGELA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:26
733 SM65 27 1159 PERRONE ANTONIO 1957 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:53:27
734 SF35 13 1062 MASI GRAZIA 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:30
735 SM50 130 667 DIMARTINO GIANLUCA 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:32
736 SM35 49 2795 ALBANO MICHAEL 1988 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:36
737 SM65 57 2287 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:36
738 SM65 28 923 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:53:39
739 SM 43 34 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:40
740 SF50 19 312 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:42
741 SM45 131 384 L'ABBATE LUIGI 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:42
742 SM60 99 2239 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:44
743 SM55 100 1575 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:53:45
744 JF 3 1916 BONAVOLONTA ELENA 2004 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:45
745 SM55 101 1077 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:46
746 SF50 20 543 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:48
747 SF40 26 536 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:50
748 SF40 27 2253 ANGELINI ANTONELLA 1983 DORANDO PIETRI 00:53:50
749 SM50 127 1696 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:52
750 SM70 29 1092 LODESERTO SANTE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:53:53
751 SM55 102 1104 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:57
752 SM60 58 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:00
753 SM40 50 499 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:01
754 SF45 17 741 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:02
755 SM55 128 564 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:05
756 SM55 103 2883 DE LUCA ANGELO GABRIELE 1964 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:54:06
757 SM55 104 603 CASTELLANO MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:08
758 SM45 132 861 SOLETI FRANCESCO 1975 ATLETICA CASALINI 00:54:10
759 SM45 133 953 SUMA GIUSEPPE 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:54:10
760 SF55 8 1404 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:54:10
761 SF35 14 2940 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:16
762 SM60 59 2902 SEMERARO GIOVANNI 1960 DORANDO PIETRI 00:54:16
763 SM45 134 972 SANTORO MARIO 1976 DORANDO PIETRI 00:54:18
764 SM45 135 236 VERNA VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:54:20
765 SM45 136 1624 FERRARA GIANLUCA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:21
766 SF40 28 2853 LONOCE ANNAMARIA 1983 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:54:22
767 SM55 105 1506 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:22
768 SM45 137 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:54:23
769 SF55 9 2346 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:29
770 SM75 9 380 DANIELE MARINO 1949 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:54:31
771 SF45 18 2824 LOPETUSO LUISA 1978 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:54:31
772 SM60 60 381 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:32
773 SM40 99 2249 SEMERARO FILOMENO 1982 DORANDO PIETRI 00:54:37
774 SF55 10 525 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:38
775 SM40 100 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:38
776 SM60 61 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:38
777 SM50 129 1697 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:39
778 SF50 19 2312 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:39
779 SM45 138 758 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:54:40
780 SM65 30 1645 SOLFRIZZI VITANTONIO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:41
781 SF60 2 2829 SAVA DANIELA 1963 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:54:42
782 SM40 101 1014 DENTAMARO GIANFRANCO 1982 ASD RUN LIFE 00:54:42
783 SM65 31 2846 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:44
784 SF60 11 1290 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:46
785 SF55 12 399 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:54:50
786 SM35 51 532 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:51
787 SM60 62 2098 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:52
788 SM45 139 2000 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:54:53
789 SM55 130 2946 SEMERARO ANGELO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:53
790 SM35 52 2628 FARINA ANTONIO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:54:53
791 SM55 106 223 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:54:54
792 SM75 5 568 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:55
793 SF 8 362 BENEDETTO VANESSA 1992 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:58
794 SM55 107 1580 COMETA COSIMO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:55:01
795 SF45 20 551 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:05
796 SM60 63 559 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:06
797 SF35 15 143 TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 1985 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:07
798 SF55 13 1309 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:11
799 SM50 131 2952 DI PALMA SILVANO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:12
800 SM50 132 215 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:55:13
801 SM70 10 809 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:14
802 SM70 32 1125 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:15
803 SF50 21 1377 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:17
804 SM60 64 130 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:18
805 SM60 65 1877 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:24
806 SF45 21 1644 SOLFRIZZI RITA 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:25
807 SF40 29 394 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:25
808 SM45 140 2942 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:55:31
809 SM70 11 2832 CONVERTINI LUCA 1950 ATLETICA CASALINI 00:55:33
810 SM75 6 1409 SIMONE CARLO 1948 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:55:37
811 SM70 12 635 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:55:37
812 SM70 13 1390 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:55:38
813 SM55 108 1928 SUBRT PAUL GEORGE 1967 RunCard 00:55:38
814 SF50 22 1191 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:39
815 SM 44 907 GENTILE VITO 1990 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:40
816 SM55 109 2898 SGURA ALFREDO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:55:42
817 SM50 133 204 MERICO ANTONIO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:42
818 SM60 110 358 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:43
819 SF40 30 2960 CONVERTINI ANTONELLA 1981 DORANDO PIETRI 00:55:45
820 SF55 22 2238 MORO CECILIA CHIARA MARIA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:48
821 SM60 66 2138 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:52
822 SF60 3 1886 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:54
823 SM65 33 2580 VERZILLO VINCENZO 1958 PUGLIA MARATHON 00:55:55
824 SF35 16 2230 ORTEGA EMANUELA 1985 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:55
825 SF40 17 1079 SELVA ERMINIA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:56
826 SM45 141 2421 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:56
827 SM60 67 140 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:59
828 SM60 68 2834 TERRACCIANO MAURIZIO 1961 ATLETICA CASALINI 00:56:06
829 SM55 111 2584 PALUMBO PIERPAOL 1964 A.S.D. LA FENICE 00:56:12
830 SM40 53 1735 CAPOZZI FRANCESCO 1984 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:14
831 SM35 54 2123 MASTROMARINO GIANLUCA 1987 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:16
832 SM50 134 2252 MEZZAPESA GIOVANNI 1973 DORANDO PIETRI 00:56:18
833 SF60 14 1915 BASILE DANIELA 1964 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:56:24
834 SF35 9 2852 DISTANTE LUCIA 1989 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 00:56:24
835 SM45 142 788 DE MATTIA MICHELE 1978 A.S.D. LA FENICE 00:56:24
836 SM60 69 2571 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:25
837 SF45 23 2222 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:30
838 SM60 112 2901 RASTELLI ORAZIO 1964 DORANDO PIETRI 00:56:33
839 SF45 31 2899 URSO STEFANIA 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:56:36
840 SF 10 1426 PERRUCCI VALERIA 1990 ASD ZZW TRIATHLON 00:56:37
841 SM55 113 229 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:56:37
842 SM55 114 540 PAGLIARULO GIOVANNI 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:41
843 SF55 15 623 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:42
844 SM60 115 609 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:42
845 SM55 116 2889 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:56:43
846 SF45 24 785 D'ATTOMA ANGELA 1977 A.S.D. LA FENICE 00:56:43
847 SF50 23 538 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:46
848 SF45 25 260 RIZZI ANNAMARIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:56:47
849 SM65 34 224 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:56:48
850 SM75 14 1806 RECCHIA ANGELO 1949 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:56:54
851 SM70 35 1116 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:56
852 SF50 24 2228 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:57
853 SM70 15 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:58
854 SF60 4 1604 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:00
855 SF55 16 253 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:57:00
856 SF50 25 1920 TOLISANO ROSARIA 1973 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:57:05
857 SF45 32 557 TOPPUTI ANGELA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:05
858 SM60 70 548 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:07
859 SM50 135 2418 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:57:08
860 SM55 117 122 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:09
861 SF55 17 1406 PERAGINE ROSA 1967 PR FUTURA ATLETICA CASAMASSIMA 00:57:22
862 SM75 7 270 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:57:24
863 SF55 18 886 ZANATTA ELISABETTA 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:24
864 SM65 36 898 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:25
865 SM50 136 2134 SPORTELLI VITO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:26
866 SM65 37 2888 AMICO PIETRO 1956 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:57:27
867 SM55 118 392 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:29
868 SM55 119 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:31
869 SF35 18 1366 FRACCALVIERI FELICIANA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:34
870 SM60 71 1898 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:36
871 SF40 33 2970 NETTIS PATRIZIA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:37
872 SM55 120 539 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:38
873 SM55 121 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:38
874 SF55 26 1114 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:39
875 SF45 34 2811 LOZUPONE ROSA 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:40
876 SM65 38 1306 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:44
877 SM60 122 372 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:57:47
878 SM 45 2226 GIANNOTTI ANGELO 1990 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:57
879 SM65 39 2840 PASSERO COSIMO 1958 A.S. ATLETICA LATIANO 00:58:06
880 SM50 137 1629 PETRANCA NICOLA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:16
881 SF45 26 487 FLORIO CELSA 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:17
882 SM35 55 1061 MARAGLINO MARCO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:22
883 SF35 19 347 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:29
884 SM75 8 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:31
885 SM65 40 1641 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:32
886 SM65 72 1883 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:38
887 SF40 35 1573 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:58:38
888 SM55 123 2945 RICCIARDI COSTANTINO 1967 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:58:44
889 SM70 41 1152 CAPUTO GIROLAMO 1954 TARANTO SPORTIVA 00:58:46
890 SM45 143 1176 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:58:48
891 SM65 42 1648 TROVISI MATTEO 1958 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:58:49
892 SF55 19 128 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:56
893 SM70 16 111 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:57
894 SF45 27 2965 MARANGI MARIA SCALA 1975 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:59:02
895 SM55 124 2223 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:05
896 SM75 9 661 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:08
897 SF40 20 792 FUGGETTI FLORIANA 1984 A.S.D. LA FENICE 00:59:10
898 SF65 1 214 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:59:11
899 SM50 138 2847 ROMA NICOLA 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:13
900 SM55 125 2966 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 TRIATHLON VALLE D'ITRIA 00:59:21
901 SF50 27 1154 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 00:59:21
902 SM55 139 1024 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:59:27
903 SF45 28 2971 CALFA ANNA MARIA 1974 RunCard 00:59:28
904 SF55 20 1348 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 LA PIETRA 00:59:32
905 SF55 21 93 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:36
906 SM55 126 145 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:37
907 SM60 127 1078 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:37
908 SM50 140 2964 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:59:45
909 SM55 141 2835 VITALE DOMENICO 1969 A.S. ATLETICA LATIANO 00:59:53
910 SF50 29 2765 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:00:05
911 SM70 17 2224 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:07
912 SM55 128 2843 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:08
913 SM50 142 469 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:00:19
914 SF45 30 262 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:00:20
915 SF40 21 2842 GABUNIA ANA 1984 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:27
916 SF 11 2750 DITURI MIRIANA 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:28
917 SF40 36 2235 LOPARCO FILOMENA 1980 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:28
918 SM65 43 1772 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 01:00:29
919 SF60 5 2733 DANIELE MARISA 1963 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:00:31
920 SM60 129 2726 MAGGI ANTONIO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:00:32
921 SM55 143 477 LOFRANCO NICOLA 1969 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:34
922 SM55 144 518 GIOTTA GIANCLAUDIO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:38
923 SM60 73 84 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:40
924 SF45 31 825 FAUSTINO IVANA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:40
925 SF50 32 2023 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:42
926 SM50 145 971 PROTOPAPA GIUSEPPE 1973 DORANDO PIETRI 01:00:43
927 SF45 37 1408 COLELLA MARIA VITTORIA 1979 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:48
928 SM75 18 309 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:01
929 SF40 22 2928 ZACCARIA ANNAMARIA 1984 A.S.D. URBAN RUNNER 01:01:02
930 SM70 19 773 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. LA FENICE 01:01:04
931 SM40 102 913 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:14
932 SF45 38 871 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:14
933 SM75 10 178 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:20
934 SM65 44 1236 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:01:24
935 SM65 45 1748 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:25
936 SF35 23 945 CELLINO CHIARA 1988 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:01:31
937 SM40 56 1775 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 01:01:35
938 SM60 74 1691 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:01:38
939 SM55 130 139 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:40
940 SM70 20 1882 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:44
941 SM60 131 2941 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:45
942 SM70 21 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:47
943 SF50 28 268 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:01:53
944 SF55 22 2920 RINELLI MARIA ROSARIA 1968 ASD MFR BRINDISI 01:01:53
945 SF70 2 183 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:57
946 SF40 24 1577 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:02:07
947 SM50 146 2112 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:07
948 SF35 25 2583 CAPORUSSO ROSSELLA 1988 A.S.D. LA FENICE 01:02:09
949 SF50 29 483 SPINELLI TERESA 1970 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:02:11
950 SM50 144 2024 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:12
951 SF55 23 774 CRISTANTIELLI PALMA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:02:14
952 SF45 33 835 BELLANTUONO ANNALISA 1975 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:02:17
953 SM50 147 2624 LIOTINO DOMENICO 1972 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:02:21
954 SF60 24 1403 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:02:24
955 SM55 132 1909 BIANCO VALERIO ALBERTO 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:25
956 SF45 34 382 DIFINO ROBERTA 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:29
957 SM85 1 2938 LORUSSO FRANCESCO 1939 A.S PODISTICA TARAS 01:02:32
958 SF40 39 1999 LEO VALENTINA 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:02:34
959 SF45 40 2250 SUSCA ANGELA 1979 DORANDO PIETRI 01:02:37
960 SF45 35 2251 GIANNANDREA VERONICA 1975 DORANDO PIETRI 01:02:37
961 SF55 25 217 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:02:45
962 SF50 30 1369 NATUZZI GRAZIANGELA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:02:53
963 SM60 75 711 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:55
964 SM50 148 2872 ESPOSITO DANIELE 1973 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:02:59
965 SM40 103 2869 DONADEO VINCENZO 1981 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:02:59
966 SM40 104 2866 CAVALLO MICHELE 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:02:59
967 SM35 57 2874 GRECO VINCENZO 1987 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:02:59
968 SM60 76 2879 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:03:00
969 SF50 36 1287 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:03:22
970 SM65 46 1639 MORGANTE GIOVANNI 1957 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:03:32
971 SM 46 926 SANESE COSIMO 1990 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:38
972 SM50 149 942 D'ANCONA ROBERTO 1971 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:38
973 SF45 37 941 MUSSO LUANA 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:38
974 SF50 31 531 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:46
975 SM45 145 513 FACCIO GABRIELE 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:46
976 SM65 77 1558 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:56
977 SM70 47 777 PASTORE FRANCESCO 1954 A.S.D. LA FENICE 01:04:06
978 SF45 38 1189 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:04:15
979 SM55 133 2820 SPILLO FRANCESCO 1968 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:05:18
980 SF 12 1940 FACCILONGO ROSANGELA 1996 RunCard 01:05:32
981 SM65 48 794 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:05:35
982 SM55 134 2975 LIBERATORE GIANCARLO 1965 RunCard 01:05:35
983 SM70 22 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:37
984 SF40 41 2241 PASIMENI STEFANIA 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:05:40
985 SM70 23 1529 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:46
986 SM70 24 388 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:05:50
987 SM75 11 85 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:56
988 SF65 3 934 DE BENEDITTIS ROSANNA 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:06:10
989 SM75 12 924 ROLLI FRANCO 1947 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:06:17
990 SF70 1 1313 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:06:24
991 SF40 42 285 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:06:32
992 SF70 2 927 ZOCCO ROSARIA 1953 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:06:42
993 SM50 150 1112 CURTO GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:46
994 SF60 6 770 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:06:58
995 SM75 13 1076 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:07:17
996 SF50 39 2963 BERSANI ROSALBA 1974 A.S.D. TRE CASALI 01:07:33
997 SM70 25 314 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:44
998 SM45 146 2845 LOPARCO MAURIZIO 1975 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:55
999 SF50 32 938 MARTINOLI MARIA RITA ANTONELLA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:08:08
1000 SM60 78 1015 BENEDETTO GIOVANNI 1959 ASD RUN LIFE 01:08:19
1001 SM55 135 1388 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:08:29
1002 SM45 147 2449 SURDO FRANCESCO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:09:07
1003 SM60 79 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 01:09:13
1004 SM65 49 1530 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:09:23
1005 SF55 26 1766 APRILE SABRINA 1967 A.S.D. LA FENICE 01:09:23
1006 SF55 33 768 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:09:23
1007 SM55 136 1405 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 01:09:25
1008 SF60 7 922 PAGLIARA TOMMASINA 1961 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:09:28
1009 SF75 3 299 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:31
1010 SM75 14 302 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:31
1011 SM55 137 2922 ALTAVILLA GIUSEPPE 1967 A.S.D. URBAN RUNNER 01:11:09
1012 SM60 138 818 MARINO GIOVANNI 1964 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:11:38
1013 SF55 27 821 CAPRIO VERONICA 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:11:38
1014 SF55 34 1141 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:12:08
1015 SF50 35 2925 COSMAI CINZIA 1971 A.S.D. URBAN RUNNER 01:12:08
1016 SF45 40 2926 MITA DOMENICA 1975 A.S.D. URBAN RUNNER 01:12:09
1017 SM75 15 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:12:34
1018 SF40 43 2158 LAUCIELLO RAFFAELLA 1980 A.S.D. LA FENICE 01:13:10
1019 SM70 26 282 PELLEGRINO SERGIO 1952 A.S.D. TRANI MARATHON 01:16:20
1020 SM50 151 2884 MARINO PIETRO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:17:30
1021 SF70 4 220 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:18:10
1022 SM75 16 2839 EPIFANI COSIMO GIUSEPPE 1948 A.S. ATLETICA LATIANO 01:18:38
1023 SM85 1 1025 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:18:47
1024 SF50 36 2916 GRECO MIRIAM 1970 ASD MFR BRINDISI 01:18:50
1025 SM65 80 933 CARBOTTA EMMANUELE 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:18:59
1026 SF 13 2867 CICIRIELLO MARIAGRAZIA 1993 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:19:04
1027 SF50 37 489 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:19:04
1028 SF45 41 1347 ROMANAZZI GIUSEPPINA 1975 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:19:04
1029 SF50 38 507 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:19:04
1030 SM50 152 535 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:19:06
1031 SF45 42 919 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:21:44
1032 SM90 2 899 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:21:44
1033 SM70 27 81 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:21:44
1034 SM80 2 1175 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 PODISTICA JONICA CAROSINO 01:24:50
1035 SM90 1 446 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:44:51
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TRIARICO PAOLO Categoria SM50 ASD APULIATHLETICA
FUNIATI PASQUALE Categoria SM60 ASD APULIATHLETICA
DELLI NOCI FABRIZIO Categoria SM50 ASD APULIATHLETICA
PALMISANO GIUSEPPE Categoria SM35 RunCard
PAVONE ANTONIO Categoria SM40 A.S.D. RINCORRO
Cookies Settings