CORRI CON GIOIA - 4^ prova Corripuglia 2023

07/05/2023
Numero iscritti
1573

Per la rilevazione degli arrivi del Campionato Corripuglia 2023 verranno utilizzati, a partire dalla prima prova di Putignano 19/3/2023,  dei nuovi micro chip e dei nuovi pettorali.

 

E’ pertanto intuibile che i tag utilizzati sino all’ultima prova del 2022 saranno disabilitati; si invitano comunque le Società a restituire i vecchi tag alla Fidal Puglia.  

 

Alla prima prova del 2023 (Putignano 19/3/2023) ad ogni iscritto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

 

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del Campionato. L’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2376 EL YAAGOUBI ABDESSAMAD 1993 RunCard 00:31:19
2 SM 2 1274 RIZZI GIOVANNI 1993 ATLETICA PRO CANOSA 00:31:38
3 SM 3 1046 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:31:48
4 SM35 1 2150 QUARATO FRANCESCO 1984 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:47
5 SM40 1 432 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:49
6 SM35 2 752 SANTORUVO GIUSEPPE 1988 BITONTO SPORTIVA 00:34:24
7 SM 4 43 PATRUNO MARCO 1996 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:34:24
8 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:38
9 SM35 3 1548 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:03
10 SM40 2 186 DI NUNNO VALERIO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:28
11 SM40 3 1246 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:36
12 SM40 4 715 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:36
13 SM35 4 1271 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:37
14 SM 5 126 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:53
15 SM35 5 29 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:54
16 SM45 2 722 FRANCOLINO ANTONIO 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:55
17 SM45 3 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ASDNOCINCORSA 00:36:05
18 SM45 4 2363 AGNINO SANDRO 1974 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:36:06
19 SM45 5 1615 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:17
20 SM 6 1370 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:36:18
21 SM 7 2338 CERA SALVATORE IPPAZIO 1993 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA 00:36:25
22 SM50 1 2031 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:41
23 SM40 5 1037 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:41
24 SM35 6 2037 PETRUZZELLA GIOVANNI 1987 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:43
25 SM50 2 2364 PIZZI LEONARDO 1970 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:36:44
26 SM40 6 2337 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA 00:36:46
27 SM35 7 2204 DIFINO ALESSANDRO 1987 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:36:47
28 SM40 7 2333 RIZZELLO GIUSEPPE 1981 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:36:57
29 SM50 3 706 DAMIANI DONATO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:36:59
30 SM40 8 697 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:36:59
31 SM45 6 2009 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:37:02
32 SM35 8 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:02
33 SM40 9 545 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:07
34 SM40 10 2290 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:37:09
35 SM 8 632 LEUCI FRANCESCO 2000 BITONTO RUNNERS 00:37:11
36 SM40 11 585 FORTE GERARDO 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:12
37 SM45 7 2365 CHILOIRO ANGELO 1974 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:37:15
38 SM35 9 1823 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:15
39 SM35 10 772 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 00:37:15
40 SM40 12 1767 CALDARA LUIGI 1982 A.S.D. LA FENICE 00:37:16
41 SM35 11 1756 MURGIA GIOVANNI 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:19
42 SM35 12 2153 CASTELLANETA DONATO 1988 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:25
43 SM45 8 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:30
44 SM 9 1047 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:31
45 SM55 1 572 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:32
46 SM45 9 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:37:32
47 SM40 13 1892 MARTELLA PIERO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:33
48 SM35 13 2207 RICCHIUTI PASQUALE 1987 ASD NEW FITCENTER2.0 00:37:38
49 SM55 2 2151 SCHIAVONE ANGELO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:39
50 SM40 14 2191 DIVINCENZO LEONARDO 1983 SMART RUNNERS GRAVINA 00:37:40
51 SM50 4 1590 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:49
52 SM40 15 1668 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:53
53 SM 10 68 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:54
54 SM40 16 1019 ALAGNI TOMMASO 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:37:56
55 SM35 14 2048 LOCAPUTO VITO 1986 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:37:57
56 SM40 17 1211 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 RunCard 00:38:01
57 SM 11 2299 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:02
58 SM 12 459 PANETTI MARCO 2000 LA PIETRA 00:38:04
59 SM40 18 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:04
60 SM50 5 1383 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:07
61 SM40 19 2280 FANIGLIULO COSIMO 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:38:17
62 SM45 10 1732 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:19
63 SM 13 149 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:21
64 SM35 15 733 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:38:24
65 SM35 16 1164 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 TARANTO SPORTIVA 00:38:27
66 SM40 20 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:29
67 SM45 11 1036 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:32
68 SM55 3 1264 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:38
69 SM50 6 687 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:43
70 SM50 7 1505 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:48
71 SM40 21 840 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:38:48
72 SM35 17 2033 DE PALMA SAVERIO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:51
73 SM 14 1948 VENTURA ANTONIO BENEDETTO 1996 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 00:38:51
74 SM 15 2339 BASILE RAFFAELE 1994 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:38:53
75 SM45 12 1596 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:54
76 SM35 18 1611 BARBIERO VITTORIO 1985 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:55
77 SM45 13 1804 PALAZZO GIACOMO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:38:55
78 SM50 8 185 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:57
79 SM35 19 1711 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:59
80 SM35 20 167 CASTELLETTI VERSILIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:01
81 SM50 9 1174 MASIELLO INNOCENZO 1973 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:39:03
82 SM45 14 2018 CICIRELLI LORENZO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:05
83 SM55 4 523 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:07
84 SM35 21 2021 GALETTA GIUSEPPE 1988 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:08
85 SM35 22 2209 BELGIOVINE CRISTIAN 1986 ASD NEW FITCENTER2.0 00:39:11
86 SM50 10 2269 SARLI GIOVANNI 1972 BERNALDA RUNNER'S 00:39:11
87 SM50 11 2366 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:39:12
88 SM50 12 408 PALERMO MICHELE 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:39:13
89 SM35 23 649 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:13
90 SM60 1 273 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:14
91 SM 16 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 00:39:14
92 SM45 15 1738 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:17
93 SM45 16 1375 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:19
94 SM 17 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:23
95 SM65 1 473 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:24
96 SM50 13 580 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:26
97 SM45 17 1169 DE IURE DOMENICO 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:27
98 SM45 18 2002 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:39:28
99 SM40 22 893 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:29
100 SM45 19 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:30
101 SM40 23 1284 DILIDDO FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:30
102 SM45 20 17 GIOVE FRANCESCO PAOLO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:31
103 SM40 24 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:32
104 SM45 21 796 GIULIANO GIOVANNI 1976 STRARUNNERS BARI 00:39:33
105 SM40 25 240 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:39:35
106 SM35 24 952 TANZARELLA ROBERTO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:39:36
107 SM60 2 1173 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:39:36
108 SM45 22 747 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:39:37
109 SM55 5 366 CIRROTTOLA CARLO 1968 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:39:38
110 SM60 3 2332 MINEO FRANCESCO 1961 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:38
111 SM40 26 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:39
112 SF45 1 1964 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:40
113 SM50 14 743 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:39:40
114 SM35 25 2100 GATTI ANDREA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:40
115 SM40 27 2315 LEGGIERI ORONZO 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:43
116 SM55 6 1525 NICASSIO LEONARDO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:48
117 SM60 4 630 LEONE FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:39:48
118 SM45 23 2003 LONGO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:39:49
119 SM50 15 317 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:53
120 SM45 24 688 DANZA MICHELE 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:53
121 SM45 25 974 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:39:54
122 SM55 7 795 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 00:39:55
123 SM45 26 2075 ANGIONE ANGELO 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:39:56
124 SM35 26 521 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:56
125 PM 1 1790 PICCININNO GIUSEPPE 2002 PILA ATLETICA BARI 00:39:57
126 SM40 28 1954 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:39:57
127 SM40 29 663 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:01
128 SM45 27 2038 CIRULLI SAVINO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:05
129 SM50 16 1160 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:40:10
130 SM45 28 1627 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:11
131 SM45 29 1821 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:12
132 SM40 30 1412 LOPRIENO MARCO 1983 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:40:12
133 SM45 30 1188 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:13
134 SM50 17 576 PONTRANDOLFO GIULIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:16
135 SM50 18 822 CONENNA DOMENICO 1971 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:20
136 SM35 27 2344 TARDIA ANDREA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:21
137 SM55 8 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:22
138 SM45 31 60 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:25
139 SM50 19 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:28
140 SM55 9 1965 PAZIENZA ARCANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:30
141 SM65 2 1720 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 BITONTO RUNNERS 00:40:35
142 SM40 31 2077 CANGELLARIO LUIGI 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:35
143 SM40 32 239 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:40:36
144 SM45 32 1710 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:38
145 SM50 20 2340 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:38
146 SM60 5 1280 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:38
147 SM60 6 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:39
148 SM45 33 11 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:40
149 SM40 33 1238 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:40:44
150 SM35 28 425 SCAVO VITO 1985 ATLETICA ADELFIA 00:40:46
151 SM45 34 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:49
152 SM45 35 1171 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:50
153 SM45 36 657 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:53
154 SM45 37 1572 BELLOMO NICOLA 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:40:54
155 SM50 21 110 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
156 SM45 38 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
157 SM50 22 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:56
158 SM45 39 2152 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:57
159 SM45 40 526 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:59
160 SM45 41 2056 DE PALMA TRIFONE 1976 ATLETICA ADELFIA 00:41:02
161 SM40 34 776 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:41:02
162 SM40 35 2030 CIALDELLA FABIO 1983 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:03
163 SM 18 1938 GASSI VITO 1989 RunCard 00:41:05
164 SM50 23 1387 DEPALMA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:41:09
165 SM55 10 2379 LONGOBARDO UMBERTO 1966 RunCard 00:41:11
166 SM50 24 736 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:41:13
167 SM50 25 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:14
168 SM45 42 533 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:15
169 SM50 26 820 BIANCO MASSIMO 1973 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:16
170 SM40 36 1700 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:16
171 SM50 27 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:17
172 SM50 28 530 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:19
173 SM55 11 283 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:22
174 SM35 29 349 MASTROFRANCESCO MATTEO 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:25
175 SM50 29 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:25
176 SM45 43 1142 IANTORNI SALVATORE 1974 TARANTO SPORTIVA 00:41:26
177 SM40 37 2085 ZEVERINO ROSSANO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:27
178 SM50 30 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:27
179 SM45 44 2035 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:28
180 SM45 45 591 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:29
181 SM45 46 45 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:31
182 SM40 38 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 TRIATHLON VALLE D'ITRIA 00:41:33
183 SM35 30 1034 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:33
184 SM 19 272 BOVE EMANUELE 2000 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:34
185 SM55 12 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:34
186 SM60 7 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:41:35
187 SM50 31 1893 PALMISANO CLAUDIO 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:36
188 SM40 39 1632 BENIGNO ORONZO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:39
189 SM40 40 390 MARINELLI ORAZIO GRAZIANO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:39
190 SM55 13 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:42
191 SM40 41 1535 NANNA SILVIO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:44
192 SM50 32 837 PUTRINO STEFANO 1972 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:45
193 SM55 14 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:46
194 SM 20 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 00:41:49
195 SM50 33 1391 LILLO VITO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:41:49
196 SM45 47 1031 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:52
197 SM35 31 252 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:41:53
198 SM45 48 516 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:54
199 SM45 49 901 DEMOLA ANGELO 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:55
200 SM60 8 1289 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:55
201 SF40 1 226 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:56
202 SM50 34 617 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:57
203 SM50 35 2034 MICCHETTI LEOPOLDO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:58
204 SM50 36 246 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:41:59
205 SM45 50 2004 CAPUTO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:42:01
206 SM50 37 1267 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:02
207 SM55 15 1625 GAZZILLI CARLO 1964 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:03
208 SM 21 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:05
209 SM45 51 918 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:05
210 SM60 9 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:06
211 SM45 52 1158 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:42:07
212 SM35 32 740 LA FORGIA VITO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:42:09
213 SM50 38 2200 MALLARDI SILVESTRO 1970 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:42:09
214 SM45 53 2042 VAVALLE VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:15
215 SM45 54 1272 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:16
216 SM40 42 2011 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:18
217 SM45 55 2308 MARRAFFA MICHELE 1974 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:42:20
218 SM45 56 287 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:20
219 SM40 43 1684 MERENDA GIOVANNI 1981 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:21
220 SM45 57 1508 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:21
221 SM40 44 364 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:24
222 SM45 58 2078 SIMONE MAURIZIO 1977 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:27
223 SF40 2 1234 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:28
224 SM50 39 1995 DE CARNE TIZIANO 1972 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:29
225 SM45 59 723 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:42:32
226 SM45 60 1947 GRAZIOSI VITO 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:42:32
227 SM40 45 716 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:32
228 SM50 40 1337 MAURANTONIO LIBORIO ELVIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:33
229 SM 22 42 PALMIROTTA GIANVITO 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:34
230 SM60 10 449 TANGORRA FRANCESCO 1961 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:37
231 SM40 46 1095 NICOLETTI LEONARDO 1981 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:42:37
232 SM45 61 1988 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:39
233 SM60 11 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:42:39
234 SM40 47 1389 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:42:40
235 SM55 16 97 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:41
236 SM45 62 168 CASTELLETTI VITO 1975 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:41
237 SF40 3 670 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:41
238 SM40 48 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:44
239 SM40 49 172 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:44
240 SM40 50 1310 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:45
241 SM35 33 40 OTTOMANO DOMENICO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:48
242 SF45 2 1122 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:51
243 SM60 12 720 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:51
244 SM 23 550 ROMANAZZI DAVIDE 1994 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:51
245 SM35 34 2168 SALVEMINI PASQUALE FABIO 1984 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:42:53
246 SM45 63 2206 CAPUTI MASSIMO 1976 ASD NEW FITCENTER2.0 00:42:54
247 SM60 13 1597 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:54
248 SM55 17 1043 SCARANO VITO ANTONIO 1966 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:54
249 SM55 18 579 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:54
250 SM45 64 208 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:55
251 SM50 41 1968 LEPENNE NICOLA 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:55
252 SM45 65 1694 LOPRIORE ALESSANDRO 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:56
253 SF40 4 1873 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:56
254 SM50 42 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:56
255 SM40 51 2296 COSTANTINO PIERO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:57
256 SM60 14 2144 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:57
257 SM35 35 1937 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 RunCard 00:42:57
258 SM55 19 593 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:59
259 SM55 20 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 00:43:00
260 SM40 52 562 ZECCHINO VINCENZO 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:01
261 SM40 53 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:01
262 SM45 66 2016 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:02
263 SM40 54 2245 SALAMINA TOMMASO 1979 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:43:04
264 SM45 67 744 MOSCHETTA GIUSEPPE 1976 BITONTO SPORTIVA 00:43:06
265 SM50 43 49 RENNA ANTONIO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:07
266 SM55 21 151 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:08
267 SM45 68 2199 CLEMENTE GIUSEPPE 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:43:09
268 SM45 69 1380 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:10
269 SM50 44 1245 PERAGINE GIANNI ROBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:12
270 SM35 36 55 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:14
271 SM55 22 280 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:16
272 SM35 37 1110 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:43:16
273 SM 24 1177 COFANO DOMENICO 1989 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:18
274 SM50 45 443 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:18
275 SM40 55 1967 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:19
276 SF45 3 1742 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:20
277 SM40 56 1737 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:20
278 SM45 70 1371 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:20
279 SM40 57 1613 LISI ALESSANDRO 1979 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:21
280 SM40 58 2188 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:43:22
281 SM65 3 203 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:23
282 SM55 23 590 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:23
283 SM50 46 1992 MARTINELLI RICCARDO 1970 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:23
284 SM35 38 1512 DI PIERRO NUNZIO 1984 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:24
285 SM50 47 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:25
286 SM45 71 2325 NINNI DANILO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:43:25
287 SF 1 448 CAPITANIO VALENTINA 1992 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:26
288 AM 1 1832 MATERA GIOELE 2006 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:26
289 SM45 72 2193 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:43:26
290 SM45 73 1914 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:28
291 SF40 5 844 CAPOZZI DOMENICA 1983 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:43:28
292 SM35 39 596 NUZZI MICHELE 1984 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:30
293 SM60 15 225 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:43:31
294 SM40 59 1841 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 00:43:32
295 SM50 48 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:32
296 SF40 6 1413 PALANO SILVIA 1982 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:43:33
297 SM50 49 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:33
298 SM40 60 171 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:35
299 SM40 61 37 MANGHISI NICOLA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:36
300 SM40 62 33 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:36
301 SM35 40 2336 INTERNO' GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:43:36
302 SM40 63 1419 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:37
303 SM45 74 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:37
304 SM35 41 352 ANGELINI PATRIZIO 1985 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:43:38
305 SM45 75 1277 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:40
306 SM55 24 122 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:41
307 SM55 25 1265 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:42
308 SM40 64 2358 CAPUTI ONOFRIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:43
309 SF50 1 563 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:45
310 SM50 50 2367 LILLO LUIGI 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:43:45
311 SM40 65 94 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:45
312 SM35 42 2383 MEMMOLA GIOVANNI 1984 RunCard 00:43:47
313 SM50 51 1422 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:47
314 SM45 76 2254 D'ERRICO LEONARDO 1974 DORANDO PIETRI 00:43:47
315 SM45 77 1779 RELLA FRANCESCO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:43:49
316 SM45 78 2323 GIGANTESCO PIERPAOLO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:43:50
317 SM50 52 943 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:50
318 SM 25 30 DILAURO LUIGI 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:50
319 SM40 66 87 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:51
320 SM65 4 1004 APRILE FRANCESCO 1954 ECOSPORTMONTE 00:43:52
321 SM50 53 2014 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:52
322 SM55 26 578 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:52
323 SM40 67 1074 TIEVOLI ANTONIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:54
324 SF40 7 2180 RELLA ROSA 1983 ACQUAMARINA PALESE 00:43:54
325 SM 26 20 BARONE ANGELO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:55
326 SM45 79 243 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:43:57
327 SM50 54 967 D'ERRICO VITO 1971 DORANDO PIETRI 00:43:58
328 SM50 55 1989 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:01
329 SM55 27 1633 CREATORE NICOLA 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:02
330 SM60 16 1150 SPADARO ANTONIO 1960 TARANTO SPORTIVA 00:44:07
331 SM35 43 348 SCOGNETTI LUIGI 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:07
332 SM45 80 1881 DI TURI DOMENICO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:08
333 SM35 44 1138 PANETTI ANTONIO GAETANO 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:10
334 SM50 56 2221 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:13
335 SM40 68 851 DEIURE GIANLUCA 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:44:13
336 SM50 57 233 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:44:13
337 SM50 58 2046 PALUMBO MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:14
338 SM40 69 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:16
339 SF45 4 65 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:16
340 SM60 17 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:18
341 SM55 28 767 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 00:44:18
342 SM40 70 2194 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:44:18
343 SM60 18 1305 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:19
344 SM40 71 2282 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:20
345 SM50 59 2070 POSA GIACOMO 1972 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:21
346 SM40 72 429 CAPPELLUTI COSIMO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:22
347 SM 27 1182 POLIZIO MAIKOL 1989 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:23
348 SM45 81 2334 PADULA MASSIMILIANO 1977 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:44:25
349 SM50 60 2281 GRECO GIUSEPPE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:25
350 SM55 29 198 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:26
351 SM45 82 1199 MUCAVERO GIUSEPPE 1974 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:44:27
352 SM35 45 1373 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:28
353 SM55 30 2321 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:29
354 SM55 31 685 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:31
355 SM45 83 338 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:32
356 SM50 61 2234 LANZILOTTA MINO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:32
357 SM55 32 503 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:33
358 SM50 62 2373 CASULA GIANLUCA 1969 RunCard 00:44:34
359 SM65 5 946 PEREZ COSIMO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:34
360 SM45 84 2328 RUSSO ANTONINO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:44:35
361 SM50 63 1008 FORNARO FRANCO 1971 ASD RUN LIFE 00:44:35
362 SM35 46 499 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:36
363 SM45 85 2248 SCHENA GIOVANNI 1978 DORANDO PIETRI 00:44:40
364 SM50 64 2213 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:44:40
365 SM55 33 2318 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:40
366 SF40 8 403 MAGISTA' LAURA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:40
367 SM40 73 2382 MANFREDI PASQUALE 1981 RunCard 00:44:42
368 SM40 74 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:43
369 SM55 34 537 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:44
370 SM40 75 2330 D'AMICO ALDO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:44:44
371 SM45 86 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:45
372 SF40 9 363 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:47
373 SM50 65 2055 BITETTO LORENZO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:44:47
374 SM45 87 488 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:49
375 SM40 76 350 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:49
376 SM40 77 2061 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:50
377 SM40 78 438 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:51
378 SM40 79 2062 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:51
379 SM50 66 1156 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:44:51
380 SM40 80 1170 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:44:53
381 SM55 35 1605 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:53
382 SM60 19 245 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:53
383 SM40 81 2377 FANELLI DIEGO 1980 RunCard 00:44:55
384 SM40 82 2012 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:56
385 SM60 20 1531 FICO DOMENICO 1963 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:58
386 SM45 88 2164 DE BIASE PASQUALE FRANCESCO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:45:02
387 SM50 67 57 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:03
388 SM40 83 878 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:04
389 SM45 89 911 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:04
390 SM40 84 1520 CASALETTO ALFONSO 1981 RunCard 00:45:06
391 SM45 90 2051 BAVARO PASQUALE 1977 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:45:06
392 SM45 91 2229 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:06
393 SM50 68 2109 MAGALETTI ANTONIO 1972 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:45:07
394 SM45 92 1356 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:45:08
395 SF50 2 1367 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:08
396 SM35 47 958 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:45:08
397 SM 28 2094 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:08
398 SM55 36 1372 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:09
399 SF50 3 2203 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:45:09
400 SM 29 1085 LUCASELLI FABIANO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:09
401 SM70 1 2343 SEMERARO FRANCESCO 1953 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:11
402 SM35 48 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:13
403 SM40 85 2246 RIZZI MICHELE 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:45:14
404 SM40 86 472 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:45:15
405 SM50 69 1557 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:15
406 SM50 70 281 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:16
407 SF50 4 1708 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:17
408 SM55 37 1665 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:17
409 SM40 87 592 BRANA' PIERANGELO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:18
410 SM40 88 1657 FERRI LUIGI 1980 ATLETICA ADELFIA 00:45:19
411 SM40 89 2305 MIOLA ORAZIO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:20
412 SM55 38 1166 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:23
413 SM45 93 1186 ALO' GIOVANNI 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:23
414 SM 30 1647 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:23
415 SM45 94 1637 LO DRAGO SANTE 1978 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:24
416 SM40 90 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:25
417 SM45 95 1275 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:26
418 SF35 1 2231 PALAZZO VALENTINA 1984 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:26
419 SM50 71 2369 PETROSILLO STEFANO 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:45:26
420 SM65 6 23 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:26
421 SM75 1 474 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:27
422 SF55 1 629 D'ADAMO FILOMENA 1967 BITONTO RUNNERS 00:45:28
423 SM40 91 1227 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 RunCard 00:45:30
424 SM40 92 2087 SETTE FRANCESCO 1982 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:31
425 SM40 93 2359 DI PAOLA FRANCESCO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:31
426 SM50 72 2190 RAPANARO VALERIO 1970 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA 00:45:32
427 SM60 21 295 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:32
428 SM50 73 1976 MASTROROCCO GIUSEPPE 1971 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:32
429 SM55 39 15 DITARANTO ANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:32
430 SM55 40 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:33
431 SF45 5 763 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:45:34
432 SF50 5 2356 CARRIERI GIOVANNA 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:34
433 SF 2 501 COLUCCI ARIANNA 1991 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:35
434 SM50 74 2064 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:36
435 SM45 96 1261 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:36
436 SM50 75 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:38
437 SM45 97 2196 COLANGIULI SAVERIO 1977 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:45:39
438 SM55 41 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:43
439 SM40 94 636 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:45:44
440 SM50 76 2189 LEONETTI PAOLO 1970 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA 00:45:49
441 SM65 7 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:49
442 SM45 98 25 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:51
443 SM40 95 727 BONASIA ANGELO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:45:52
444 SM40 96 779 BELLOMO NICOLA DOMENICO 1979 A.S.D. LA FENICE 00:45:54
445 SF45 6 1209 CASSANO MANUELA 1975 RunCard 00:45:55
446 SM60 22 437 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:55
447 SF40 10 2067 SALVEMINI SILVANA 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:56
448 SM40 97 1259 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:56
449 SM50 77 1235 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:45:56
450 SM40 98 753 SAPONIERI MASSIMO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:45:57
451 SM35 49 1518 LIPARI ALESSANDRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:57
452 SM45 99 1763 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:45:57
453 SM55 42 447 AVOLIO ALBERTO 1966 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:59
454 SM70 2 633 SANTORO GENNARO 1951 BITONTO RUNNERS 00:45:59
455 SM40 99 1695 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:59
456 SM45 100 2066 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:01
457 SM40 100 2179 GRATTON MASSIMO 1979 ACQUAMARINA PALESE 00:46:01
458 SF45 7 2165 DE FAZIO VINCENZA 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:46:01
459 SM45 101 1811 RAIMONDI GIOVANNI 1974 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:02
460 SM50 78 2273 TARULLI SCELZO 1973 G.P.A. LUGHESINA 00:46:03
461 SM40 101 134 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:03
462 SM50 79 968 GATTI GIUSEPPE 1969 DORANDO PIETRI 00:46:04
463 SM35 50 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:05
464 SM50 80 1517 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:46:06
465 SM50 81 2084 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:07
466 SM60 23 1802 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:08
467 SM45 102 1844 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:46:08
468 SF50 6 1731 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:09
469 SM45 103 1273 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:10
470 SM45 104 2205 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:46:10
471 SM45 105 154 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:12
472 SM45 106 553 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:12
473 SF40 11 2370 NARDELLI MARIANNA 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:46:13
474 SF45 8 2368 ROTOLO MARINA 1978 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:46:14
475 SM45 107 138 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:14
476 SM50 82 286 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:16
477 SM40 102 912 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:18
478 SM55 43 627 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:18
479 SM50 83 1099 AMBROSIO ALDO ACHILLE 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:19
480 SM50 84 146 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:21
481 SM45 108 1891 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:22
482 SM40 103 780 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:46:23
483 SM40 104 2216 COLAGRANDE VITO 1982 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:46:24
484 SM45 109 2384 NARDELLI VITO 1974 RunCard 00:46:27
485 SM35 51 31 DILAURO PIERO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:28
486 SM40 105 2065 RESTA MARCO 1982 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:29
487 SM40 106 2186 RUGIERO CARMINE 1980 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:46:29
488 SM35 52 2041 PREZIOSO GIULIO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:32
489 SM55 44 121 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:33
490 SM35 53 947 ALBANESE FABIANO 1985 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:46:35
491 SM60 24 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:35
492 SM50 85 1588 DABBICCO FABRIZIO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:36
493 SM55 45 1336 NARDOMARINO ANGELO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:36
494 SM45 110 2210 LUISI GIUSEPPE 1976 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:46:37
495 SM35 54 737 FALLACARA GIUSEPPE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:46:38
496 SM55 46 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:38
497 SM60 25 914 MILETI VITO 1963 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:38
498 SM50 86 292 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:39
499 SM45 111 833 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:41
500 SM60 26 1504 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:41
501 SM50 87 475 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:46:41
502 SM40 107 1809 ARBORE MICHELE 1981 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:43
503 SM55 47 277 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:44
504 SM50 88 2182 LELLA GIOVANNI 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:46:44
505 SM50 89 1595 MICUCCI ANTONIO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:45
506 SM65 8 325 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:46
507 SM50 90 730 CALDAROLA TOMMASO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:46:46
508 SM45 112 2073 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:46:47
509 SF45 9 1315 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:47
510 SM50 91 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:48
511 SM50 92 778 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:46:48
512 SM50 93 2044 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:46:49
513 SM50 94 462 SUSCO FRANCESCO 1969 LA PIETRA 00:46:49
514 SM35 55 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:50
515 SM60 27 456 MARIANI MARIO 1963 LA PIETRA 00:46:50
516 SM45 113 1769 DE CATALDO GIACINTO 1975 A.S.D. LA FENICE 00:46:50
517 SF45 10 2063 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:50
518 SF45 11 1386 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:46:51
519 SM50 95 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:51
520 SM40 108 1932 DE BIASE GIANFRANCO 1979 RunCard 00:46:51
521 SM45 114 374 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:46:51
522 SM45 115 2313 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:53
523 SM45 116 1083 CLEMENTE PIETRO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:53
524 SF40 12 1219 LAERA MARA 1981 RunCard 00:46:53
525 SF40 13 1598 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:55
526 SM55 48 583 NINIVAGGI ARCANGELO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:57
527 SM55 49 598 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:57
528 SF45 12 955 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:46:59
529 SM40 109 2350 CHIARELLI PIERANGELO 1981 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:00
530 SM75 2 304 D'AMBRUOSO MICHELE 1946 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:01
531 SM 31 28 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:01
532 SM50 96 148 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:01
533 SM55 50 734 DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:47:02
534 SM55 51 1119 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:02
535 SM35 56 1810 MATARRESE GABRIELE 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:04
536 SM55 52 944 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:05
537 SM55 53 2052 DELLINO NICOLA 1966 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:06
538 SM45 117 1643 SAVINO DONATO 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:08
539 SM45 118 2049 GIANNUZZI VITANTONIO 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:08
540 SM50 97 89 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:09
541 SM50 98 1151 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:47:10
542 SM55 54 957 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:47:12
543 SF 3 675 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:13
544 SM40 110 2001 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:47:13
545 SM40 111 341 MEZZAPESA LUCA 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:14
546 SM40 112 1005 APRILE MICHELE 1983 ECOSPORTMONTE 00:47:14
547 SM40 113 1304 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:14
548 SM35 57 950 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:15
549 SF 4 1184 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:16
550 SM55 55 2259 TRICARICO PASQUALE LEONARDO 1968 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:17
551 SM55 56 560 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:17
552 SM50 99 1591 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:17
553 SM40 114 1226 PERRINI ROBERTO 1982 RunCard 00:47:17
554 SM45 119 1707 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:18
555 SM60 28 1410 PETRONE PIETRO 1960 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:47:18
556 SM55 57 1960 RAIMONDI VITO 1964 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:18
557 SM55 58 153 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:20
558 SF55 2 1918 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:24
559 SM60 29 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:24
560 SF45 13 423 GIGANTE LUIGIA ANNA 1977 ATLETICA ADELFIA 00:47:25
561 SM50 100 903 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:26
562 SF45 14 2159 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 00:47:26
563 SM45 120 410 BELLUCCI MATTIA 1975 ATLETICA ADELFIA 00:47:26
564 SM45 121 1224 NIGRO ERNESTO 1974 RunCard 00:47:27
565 SM55 59 1101 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:27
566 SM45 122 2166 DE PINTO GIUSEPPE 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:28
567 SM40 115 659 BOZZELLI FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:28
568 SM50 101 1739 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:31
569 SM45 123 917 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:31
570 SM55 60 258 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:47:31
571 SM 32 841 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:32
572 SM 33 1743 VERRELLI FILIPPO LORENZO 1989 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:32
573 SM50 102 973 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:47:32
574 SM60 30 2266 CASTANO GIOVAMBATTISTA 1962 BERNALDA RUNNER'S 00:47:33
575 SM55 61 1951 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:33
576 SM45 124 2115 DONVITO FILIPPO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:33
577 SM60 31 360 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:34
578 SM50 103 2264 DI CANDIA DOMENICO 1970 BERNALDA RUNNER'S 00:47:34
579 SM70 3 1546 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:35
580 SM50 104 1059 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:35
581 SM60 32 1640 PACE ANGELO 1962 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:35
582 SM45 125 2058 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:36
583 SM35 58 642 MASTROPIERRO GIUSEPPE 1984 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:38
584 SM65 9 2181 DI NANNA GENNARO 1957 ATLETICAMENTE 00:47:38
585 SM45 126 1929 DE PALMA ANGELO 1974 RunCard 00:47:39
586 SM40 116 628 GENCO LUCA 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:39
587 SM50 105 1374 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:40
588 SM55 62 101 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:41
589 SM50 106 2233 PARISI ROCCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:41
590 SM40 117 1706 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:41
591 SM55 63 1346 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:41
592 SM50 107 1051 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:42
593 SF40 14 54 SIMONE FLORIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:42
594 SM50 108 1860 MAGRONE FRANCESCO 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:47:42
595 SM50 109 874 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:43
596 SM55 64 56 TODISCO GIUSEPPE 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:44
597 SM50 110 177 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:44
598 SM45 127 500 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:45
599 SM50 111 2277 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:46
600 SF40 15 2278 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:46
601 SM60 33 1040 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:47
602 SM45 128 511 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:49
603 SM55 65 16 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:49
604 SM55 66 1890 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:49
605 SM45 129 1836 CARAMIA GIANLUCA 1974 OSTUNI RUNNER'S 00:47:50
606 SM40 118 1698 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:50
607 SM 34 1093 LUCASELLI ANTONELLO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:50
608 SM50 112 750 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:51
609 SM55 67 666 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:51
610 SM75 3 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:52
611 SM 35 2257 GUIDA VALERIO 1993 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:52
612 SM55 68 330 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:53
613 SM50 113 1583 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:53
614 SM50 114 873 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:55
615 SM45 130 173 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:56
616 SM50 115 175 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:56
617 SM45 131 227 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:58
618 SM50 116 2398 LUCASELLI CLAUDIO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:59
619 SM45 132 2047 MEULI GIACOMO 1974 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:59
620 SM35 59 1385 BONASIA RAFFAELE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:48:01
621 SM40 119 1286 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:03
622 SF50 7 1364 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:04
623 SM35 60 2208 SCAPINI GIOSUE 1987 ASD NEW FITCENTER2.0 00:48:05
624 SM60 34 2286 LOTITO ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:06
625 SM50 117 2059 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:10
626 SM55 69 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:10
627 SM 36 2388 SANTACROCE GRAZIANO 1995 RunCard 00:48:12
628 SM50 118 404 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:16
629 SM50 119 1875 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:18
630 SM50 120 875 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:19
631 SF45 15 510 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:21
632 SF40 16 1314 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:22
633 SM 37 595 LOIZZO NICOLA 1989 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:23
634 SM55 70 1379 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:25
635 SM65 10 2354 BASILE FRANCESCO 1957 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:25
636 SF50 8 324 MELFI ANNARITA 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:26
637 SM55 71 493 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:26
638 SM50 121 1973 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:29
639 SM45 133 218 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:48:29
640 SM40 120 1917 COMETA DOMENICO 1979 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:29
641 SM35 61 2390 SPICOLI GIOVANNI 1985 RunCard 00:48:30
642 SM40 121 2395 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 RunCard 00:48:31
643 SM55 72 2076 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:48:32
644 SM50 122 1145 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:48:32
645 SM50 123 1057 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:32
646 SM45 134 849 PORZIA STEFANO 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:48:33
647 SF50 9 2267 CORVINO LUCIANA 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:48:33
648 SM50 124 1052 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:33
649 SM45 135 497 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
650 SM50 125 315 D'ONGHIA GIUSEPPE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:34
651 SM55 73 2260 INCAMPO GIOVANNI 1965 G.S. ATHLOS MATERA 00:48:35
652 SF50 10 556 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:35
653 SM65 11 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:48:35
654 SM45 136 2192 SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1975 ASDNOCINCORSA 00:48:36
655 SM45 137 1229 santoro piero 1975 RunCard 00:48:37
656 SM 38 707 BOTTALICO GIANLUCA 1989 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:37
657 SM60 35 1760 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:48:38
658 SM50 126 339 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:40
659 SM35 62 1982 PASTORE NICOLA 1984 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:40
660 SM45 138 735 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:40
661 SM60 36 2360 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:48:41
662 SM35 63 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:42
663 SM40 122 1262 FLORA NICOLA 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:42
664 SM35 64 1552 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:43
665 SM50 127 2045 ZEZZA MASSIMO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:43
666 SM55 74 440 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:48:43
667 SM40 123 2017 CASTORO GIOVANNI 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:44
668 SM45 139 294 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:45
669 SM50 128 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:46
670 SM45 140 2019 DAMBROSIO GIANCARLO 1977 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:46
671 SM35 65 48 PROIETTO GAETANO 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:48
672 SM60 37 1298 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:48
673 SM55 75 1719 GONNELLA GIUSEPPE 1967 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:48:51
674 SM55 76 2020 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:52
675 SM45 141 384 L'ABBATE LUIGI 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:52
676 SM40 124 896 COLUCCI ANTONIO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:52
677 SM35 66 2169 ANGELETTI FEDELE 1987 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:48:52
678 SM45 142 1923 NATALE MICHELE 1974 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:48:52
679 SM50 129 52 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:54
680 SM50 130 2174 GIALLONGO FILIPPPO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:48:54
681 SM45 143 359 CALESSE VITO 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:54
682 SM60 38 1895 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:55
683 SM45 144 2015 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:56
684 SM50 131 1991 PERRONE LUIGI 1972 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:57
685 SM35 67 2107 INCAMPO NICOLA 1986 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:57
686 SM45 145 970 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:48:57
687 SM45 146 622 CARDANO VINCENZO 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:59
688 SF35 2 1838 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:59
689 SF50 11 1592 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:59
690 SM55 77 1147 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:00
691 SM60 39 658 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:01
692 SF40 17 683 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:01
693 SM40 125 2125 MORISCO MICHELE 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:02
694 SM35 68 1421 PALMISANO GIOVANNI 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:03
695 SM40 126 1554 ANTONICELLI GRAZIANO 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:05
696 SM60 40 679 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:06
697 SM55 78 949 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:06
698 SM45 147 2093 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:07
699 SF50 12 1579 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:49:07
700 SM45 148 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:49:08
701 SM35 69 1006 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:49:09
702 SM55 79 1835 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:49:10
703 SF40 18 806 DEGENNARO GRAZIA 1981 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:10
704 SF40 19 910 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:11
705 SM55 80 14 DINIELLI PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:11
706 SM45 149 1905 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:49:12
707 SM40 127 790 FERRANTE ANTONIO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:49:12
708 SM60 41 889 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:12
709 SM45 150 1140 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:49:14
710 SM55 81 1661 ZALTINI VINCENZO 1964 ATLETICA ADELFIA 00:49:14
711 SM50 132 1649 ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:49:15
712 SM60 42 1578 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:49:17
713 SF35 3 155 BRIGIDA ELEONORA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:17
714 SM45 151 812 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:49:20
715 SF45 16 2371 Anelli Carmela 1975 RunCard 00:49:20
716 SF35 4 1135 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:21
717 SM60 43 27 DEROBERTIS LUIGI 1961 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:22
718 SM50 133 2105 MONITILLO DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:23
719 SF45 17 2010 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:49:25
720 SM50 134 1089 CLEMENTE MASSIMILIANO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:25
721 SM40 128 238 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:49:25
722 SF45 18 1885 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:27
723 SM50 135 929 ARESTA GIOVANNI LUCA 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:27
724 SM50 136 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 00:49:28
725 SM45 152 2197 CARAGIULO FRANCESCO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:29
726 SM55 82 1527 SAPONE FRANCESCO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:29
727 SM60 44 1975 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:30
728 SM45 153 1067 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:30
729 SM65 12 88 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:30
730 SM35 70 2140 COLAMARIA DONATELLO SERGIO 1984 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:32
731 SM55 83 2146 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:32
732 SM55 84 2054 DI VENERE ANTONIO 1968 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:49:33
733 SM 39 2219 ORLANDI RUBEN 1995 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:49:33
734 SM55 85 1978 RIGLIETTI FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:34
735 SM40 129 881 SPECIALE LEONARDO 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:34
736 SM60 45 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:35
737 SM60 46 931 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:37
738 SM60 47 1253 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:37
739 SM65 13 827 GINO NICOLA GIUSEPPE VITO 1956 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:37
740 SF35 5 1102 D'APRILE NICOLETTA 1984 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:38
741 SM55 86 2342 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:39
742 SM60 48 1983 TROILO ANGELO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:39
743 SM45 154 79 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:40
744 SM40 130 746 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:49:40
745 SM55 87 1762 SAULLE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 00:49:40
746 SF55 3 2028 MICCOLIS CARMELA 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:41
747 SM50 137 729 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:49:41
748 SM50 138 2295 GROSSI ANTONIO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:41
749 SF50 13 184 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:42
750 SM50 139 2326 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:49:42
751 SM45 155 2157 SARACINO RAFFAELE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:49:43
752 SF50 14 61 CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:44
753 SM45 156 1635 GENTILE SALVATORE 1974 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:44
754 SM55 88 1509 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:44
755 SM70 4 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:45
756 SM40 131 2043 MAZZONE PIETRO 1981 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:45
757 SM50 140 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 00:49:46
758 SM45 157 1946 ARCIERI MASSIMILIANO 1974 CUS BARI 00:49:47
759 SM45 158 361 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:47
760 SF45 19 1354 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:49:47
761 SF35 6 1035 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:48
762 SM45 159 2243 CACCIATORE MASSIMILIANO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:48
763 SM45 160 1829 TURE OMAR SALVATORE 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:49
764 SM55 89 905 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:51
765 SF50 15 694 NOTARNICOLA TIZIANA 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:51
766 SM45 161 1839 CONVERTINI DOMENICO 1976 DORANDO PIETRI 00:49:52
767 SM55 90 1901 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:52
768 SM55 91 1834 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:49:54
769 SM55 92 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:55
770 SM50 141 200 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:55
771 SM45 162 565 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:56
772 SM55 93 2268 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 00:49:57
773 SM65 14 880 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:57
774 SM45 163 2178 PROFETA PIERINO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:49:58
775 SM50 142 2177 PANUNZIO GAETANO MARIO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:49:58
776 SM45 164 1088 CITTADONI CORRADO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:58
777 SM50 143 1090 SARACINO GIORGIO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:59
778 SM50 144 2155 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:49:59
779 SF40 20 1097 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:59
780 SM45 165 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:59
781 SM45 166 66 RECCHIA GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:00
782 SM50 145 2176 MINERVINI GIUSEPPE 1971 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:50:01
783 SF40 21 2114 GIRARDI IVANA PASQUA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:02
784 SM50 146 2007 MERCONE SALVATORE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:50:02
785 SM45 167 2000 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:50:03
786 SF50 16 699 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:04
787 SM 40 2306 MARTELLOTTI PIERANGELO 1993 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:04
788 SM55 94 2050 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:06
789 SM45 168 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:08
790 SM45 169 582 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:08
791 SF45 20 962 CIRACI' VINCENZA 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:50:08
792 SM55 95 757 TASSIELLO MARCO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:50:10
793 SM55 96 1033 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:10
794 SM40 132 2347 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:15
795 SM55 97 710 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:16
796 SM50 147 804 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:50:19
797 SF 5 843 BUSTO ANNALISA 1998 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:50:21
798 SM55 98 1692 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:21
799 SF50 17 391 MARINGELLI MARIA 1973 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:24
800 SM50 148 1871 LENTINI MICHELE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:25
801 SM40 133 2317 NARDELLI ANTONIO 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:26
802 SM60 49 528 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:27
803 SM70 5 1589 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:28
804 SM60 50 2285 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:28
805 SM60 51 1833 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:50:29
806 SM65 15 1296 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:30
807 SM60 52 2099 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:31
808 SM50 149 323 AMORUSO DOMENICO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:33
809 SF40 22 1840 CONVERTINI MARIANTONIETTA 1979 DORANDO PIETRI 00:50:33
810 SM40 134 2220 VERNILE ANTONIO 1980 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:50:35
811 SM 41 2351 DIGIUSEPPE MICHELE SIMONE 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:37
812 SM55 99 1671 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:38
813 SM40 135 2393 TAGLIENTE MARTINO 1980 RunCard 00:50:40
814 SM50 150 1974 VITULLI CARLO 1969 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:41
815 SM50 151 24 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:42
816 SM45 170 454 LADISA MICHELE 1974 LA PIETRA 00:50:42
817 SF 6 1038 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:46
818 SM 42 2298 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:46
819 SM50 152 2272 GENTILE VINCENZO 1971 ASD RUN LIFE 00:50:47
820 SM40 136 402 LORUSSO VITANTONIO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:47
821 SM45 171 789 DI CUNTO PEPPINO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:50:47
822 SM55 100 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:47
823 SM45 172 1133 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:48
824 SM40 137 1207 CAMPANALE DARIO BORIS 1981 RunCard 00:50:48
825 SM60 53 1897 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:50:51
826 SM55 101 1103 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:54
827 SF45 21 824 DANIELE EVELINA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:54
828 SF50 18 1843 TAURO FRANCA 1973 DORANDO PIETRI 00:50:57
829 SM50 153 1817 VITARELLI ORONZO 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:50:58
830 SM55 102 131 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:59
831 SF40 23 678 LUDOVICO FRANCESCA 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:59
832 SF40 24 826 GAMMINO LUCIANA 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:51:00
833 SF45 22 2271 OKRASA REGINA MARTA 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:51:02
834 SF45 23 506 DELFINE ANTONIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:02
835 SM35 71 2097 LASSANDRO ANTONIO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:02
836 SF45 24 2175 LA GHEZZA SERENA 1975 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:51:05
837 SF50 19 2236 MANIGRASSI ELISA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:06
838 SM40 138 1781 SANTORO FABIO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:51:06
839 SM 43 2374 Daresta Massimiliano 1989 RunCard 00:51:08
840 SF45 25 549 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:09
841 SM50 154 21 CAPUTO GIUSEPPE 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:12
842 SM65 16 389 MANCO GIOVANNI 1954 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:13
843 SM65 17 1567 CALORI' ELVEZIO 1954 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:13
844 SF60 1 1549 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:14
845 SF50 20 1192 FORTINO GIOVANNA 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:15
846 SM40 139 2057 MELE ALESSANDRO 1979 ATLETICA ADELFIA 00:51:15
847 SM50 155 2101 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:17
848 SF40 25 2215 CASTELLANETA ELEONORA 1982 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:51:18
849 SM55 103 1584 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:18
850 SM50 156 1768 CAPOZZI ANGELO 1969 A.S.D. LA FENICE 00:51:20
851 SM35 72 70 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:21
852 SM55 104 2329 FEDELE GIUSEPPE 1968 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:51:21
853 SM50 157 1072 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:21
854 SM60 54 857 TATONE MICHELE 1962 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:51:25
855 SM50 158 1560 MALDARIZZI COSIMO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:27
856 SM50 159 868 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:28
857 SM40 140 1709 NATUZZI FRANCESCO 1983 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:31
858 SM50 160 1998 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:51:32
859 SM50 161 2029 CAZZORLA GIUSEPPE 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:32
860 SM 44 2092 LEONE SABINO EMANUELE 1998 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:33
861 SM45 173 1712 TRAGNI PAOLO 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:33
862 SM40 141 351 REDAVID ANTONELLO 1981 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:34
863 SM40 142 2156 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:51:35
864 SM65 18 159 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:36
865 SM55 105 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:51:37
866 SM60 55 39 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:37
867 SM55 106 1278 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:37
868 SM45 174 2102 ACQUAVIVA GIOVANNI 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:39
869 SM45 175 1900 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:40
870 SM65 19 1113 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:41
871 SM50 162 724 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:51:42
872 SM65 20 660 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:42
873 SM45 176 2032 D'AMBROSIO MARCO 1975 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:44
874 SM45 177 2212 RONGO ROBERTO 1978 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:51:45
875 SM50 163 2327 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:51:45
876 SM55 107 610 PALASCIANO FELICE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:46
877 SM55 108 606 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:47
878 SM65 21 604 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:47
879 SM55 109 594 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:47
880 SM 45 461 SUMMO MICHELE 1991 LA PIETRA 00:51:49
881 SM40 143 1294 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:49
882 SM45 178 2183 DE FILIPPIS GIANFRANCO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:51:49
883 SF50 21 1576 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:51:51
884 SM35 73 1962 MASTRANGELO ENRICO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:51
885 SF45 26 508 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:52
886 SM65 22 1124 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:52
887 SM35 74 1888 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:54
888 SM60 56 326 CANTACESSI NICOLA 1960 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:54
889 SF55 4 91 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:56
890 SM 46 2142 GALLO VITO SANTE PASQUALE 1997 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:51:56
891 SM65 23 569 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:59
892 SM50 164 1167 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:51:59
893 SF45 27 2288 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:04
894 SM60 57 1042 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:06
895 SM55 110 2022 DE COSMO MATTEO 1968 SPORT CENTER A.S.D. 00:52:06
896 SM35 75 2173 FIORENTINO LUIGI 1984 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:06
897 SF40 26 2161 PANUNZIO MARIA 1982 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:07
898 SM45 179 2171 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:08
899 SM55 111 1068 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:08
900 SF35 7 829 LUPRANO DEBORA 1988 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:10
901 SM 47 2240 PANTALEO CESARE 1994 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:11
902 SM60 58 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:12
903 SM50 165 2040 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:13
904 SM75 4 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:13
905 SM35 76 1735 CAPOZZI FRANCESCO 1984 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:13
906 SM45 180 2124 MAZZIOTTI FRANCESCO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:14
907 SM45 181 953 SUMA GIUSEPPE 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:52:14
908 SF55 5 2145 D'ONOFRIO VIOLANTE 1964 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:15
909 SM40 144 1335 DAMIANI MICHELE 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:16
910 SM60 59 412 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:52:17
911 SM40 145 1770 DE COSMIS DOMENICO 1980 A.S.D. LA FENICE 00:52:19
912 SM40 146 1987 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:23
913 SM45 182 2320 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:23
914 SM65 24 1511 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:52:24
915 SM55 112 2223 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:25
916 SF45 28 1642 SATALINO MARIA TERESA 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:26
917 SF60 2 1747 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:28
918 SM60 60 614 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:28
919 SM55 113 1228 RICCARDI GIANFRANCO 1968 RunCard 00:52:29
920 SM40 147 2314 RESTA ANGELO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:30
921 SF45 29 919 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:31
922 SM55 114 163 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:32
923 SM50 166 386 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:33
924 SF40 27 394 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:33
925 SM45 183 1996 BARSANTI GIORGIO 1977 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:36
926 SF50 22 169 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:38
927 SM35 77 1970 CASSANO LUCA 1985 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:38
928 SM50 167 1899 ANGELINI ANGELO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:40
929 SM40 148 1534 LAGIOIA FERDINANDO 1980 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:52:41
930 SM50 168 1301 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:43
931 SM55 115 1307 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:43
932 SM40 149 1593 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:43
933 SM40 150 1939 MARTIRADONNA ALESSANDRO NICOLA 1980 RunCard 00:52:44
934 SF50 23 2163 CARABELLESE FRANCESCA 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:46
935 SF55 6 2265 NARCISO ARABELLA MARIA 1966 BERNALDA RUNNER'S 00:52:47
936 SF45 30 527 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:49
937 SM50 169 514 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:49
938 SF50 24 2345 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:49
939 SM75 5 213 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:52:50
940 SM60 61 2284 MARUCCI COSIMO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:52:52
941 SM50 170 2104 NUZZI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:52
942 SM65 25 1125 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:53
943 SM35 78 2184 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:55
944 SM35 79 2217 LASSANDRO PASQUALE 1984 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:52:58
945 SF55 7 1761 MURGOLO GIUSEPPINA 1967 BITONTO SPORTIVA 00:53:00
946 SM55 116 2239 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:01
947 SM55 117 616 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:05
948 SF55 8 2346 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:06
949 SM60 62 648 BOMBINO PAOLO 1960 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:06
950 SM50 171 2352 FIORINO ROBERTO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:07
951 SM50 172 2108 COLONNA SAVERIO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:07
952 SF40 28 1956 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:53:07
953 SM45 184 1949 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:53:08
954 SM55 118 534 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:10
955 SM55 119 1655 CONFORTI GIOVANNI 1965 ATLETICA ADELFIA 00:53:10
956 SF50 25 2309 D'ALCONZO ROBERTA 1973 RUNNERS GINOSA 00:53:13
957 SM65 26 1071 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:13
958 SF50 26 2310 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 00:53:14
959 SM45 185 2292 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:17
960 SM40 151 1656 DI PINTO GIUSEPPE 1980 ATLETICA ADELFIA 00:53:17
961 SM60 63 1570 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:19
962 SM50 173 2027 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:26
963 SM55 120 709 COLAIANNI MAURIZIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:28
964 SM55 121 1851 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:53:29
965 SM40 152 1044 TRIA LORENZO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:30
966 SM65 27 1396 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:53:31
967 SM35 80 2128 MARCHITELLI FRANCESCO 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:32
968 SM45 186 1010 LATERZA FRANCO 1978 ASD RUN LIFE 00:53:34
969 SM50 174 1808 CAMPANILE ROBERTO 1970 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:53:35
970 SM55 122 2089 PERNIOLA MICHELE ALBERTO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:37
971 SF50 27 541 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:37
972 SM65 28 544 PORTA CESARE 1955 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:39
973 SF40 29 2117 FARINA MARIA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:40
974 SM45 187 2024 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:41
975 SF45 31 1161 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:53:42
976 SM45 188 1541 LOPEZ BERNARDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:45
977 SM60 64 381 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:47
978 SM50 175 2160 TROCCOLI LORENZO 1969 STRARUNNERS BARI 00:53:48
979 SM65 29 232 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:53:49
980 SF45 32 819 BARBANENTE ANGELA MARIA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:53:49
981 SM50 176 1878 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:51
982 SM75 6 1409 SIMONE CARLO 1948 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:53:52
983 SM45 189 2263 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:53:53
984 SF50 28 543 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:53
985 SM60 65 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:55
986 SM60 66 107 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:56
987 SF50 29 2396 PICCIARELLI CARMELA ANNA MARIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:58
988 SM65 30 923 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:54:00
989 SM50 177 460 PASCAZIO DONATO 1972 LA PIETRA 00:54:02
990 SM45 190 452 ATTOLICO NICOLA 1975 LA PIETRA 00:54:02
991 SM70 6 1390 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:54:02
992 SM40 153 1959 MATARAZZO SEBASTIANO 1980 AVELLINO RUNNER 00:54:05
993 SM45 191 1958 D'ALOJA LUCA 1974 AVELLINO RUNNER 00:54:06
994 SF40 30 1701 DIFONZO DANIELA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:06
995 SM60 67 605 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:07
996 SM50 178 1257 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:09
997 SM55 123 2258 LOGALLO GIUSEPPE 1966 G.S. ATHLOS MATERA 00:54:10
998 SF50 30 2154 AGOSTINACCHIO SERAFINA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:54:11
999 SM45 192 1233 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:54:12
1000 SM55 124 782 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. LA FENICE 00:54:12
1001 SM55 125 426 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:14
1002 SF45 33 2060 DE BARI ELISABETTA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:14
1003 SM70 7 1343 VILARDI GIOVANNI 1953 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:15
1004 SM60 68 230 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:54:16
1005 SM60 69 1201 MICCOLI FERDINANDO 1963 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:54:17
1006 SF40 31 2141 DIMOLA ANNALISA 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:18
1007 SM 48 848 SIDELLA PIERLUIGI 1991 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:22
1008 SF 7 2201 VIGGIANO ANNA 1990 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:22
1009 SM40 154 852 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:22
1010 SF50 31 1202 SCIALPI ANGELA 1969 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:54:23
1011 SM60 70 522 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:24
1012 SM40 155 1384 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:54:24
1013 SM45 193 742 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:54:24
1014 SM55 126 2195 FUSILLO LUCIANO 1967 ASDNOCINCORSA 00:54:27
1015 SM65 31 693 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:28
1016 SM40 156 35 LILLO FRANCESCO 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:28
1017 SM45 194 1894 PIZZARELLI COSIMO 1978 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:54:29
1018 SM50 179 1066 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:29
1019 SF40 32 536 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:32
1020 SM50 180 2302 MANIGRASSO MICHELE 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:54:32
1021 SM45 195 1393 NOVIELLO NICOLA 1974 BITONTO SPORTIVA 00:54:33
1022 SF40 33 1368 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:35
1023 SM40 157 1855 MARINELLI TOMMASO 1981 PODISTICA SOLIDARIETA' 00:54:37
1024 SM65 32 2068 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:38
1025 SM55 127 1580 COMETA COSIMO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:54:40
1026 SM65 33 116 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:40
1027 SM55 128 1104 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:41
1028 SM55 129 2349 PASTORE CLAUDIO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:41
1029 SM70 8 301 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:42
1030 SM60 71 241 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:54:42
1031 SM55 130 1077 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:44
1032 SM45 196 2091 PETRAGALLO MASSIMO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:44
1033 SM50 181 684 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:44
1034 SF45 34 221 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:54:44
1035 SM55 131 1049 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:45
1036 SM60 72 1636 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:46
1037 SM55 132 611 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:48
1038 SM60 73 702 DE MARIO PIETRO 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:48
1039 SM55 133 1716 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:51
1040 SM60 74 2287 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:51
1041 SM50 182 1524 GENTILE ANTONIO MARIA 1969 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:51
1042 SM50 183 2170 VISAGGIO STEFANO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:54:52
1043 SF45 35 1503 NARDULLI TIZIANA 1975 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:54:54
1044 SF55 9 399 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:56
1045 SM55 134 1990 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:56
1046 SM50 184 930 BASILE GIANLUCA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:54:56
1047 SM65 34 2348 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:56
1048 SM45 197 1185 MARANGI SEBASTIANO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:57
1049 SM60 75 2172 MANCINI PASQUALE MARIA 1962 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:55:01
1050 SM50 185 518 GIOTTA GIANCLAUDIO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:01
1051 SF35 8 143 TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 1985 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:04
1052 SM40 158 1986 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:05
1053 SM45 198 1879 PERRONE STEFANO 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:05
1054 SM45 199 1950 DE NICOLO' PIERFRANCESCO 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:55:06
1055 SM60 76 41 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:06
1056 SM75 7 398 SPERTI COSIMO 1948 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:07
1057 SM55 135 540 PAGLIARULO GIOVANNI 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:11
1058 SM40 159 2103 SIDERI LUIGI 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:11
1059 SF50 32 538 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:12
1060 SM60 77 1382 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:12
1061 SM55 136 145 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:13
1062 SM60 78 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:14
1063 SM55 137 2385 NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 1967 RunCard 00:55:14
1064 SM60 79 1172 BENVENUTO CATALDO 1961 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:55:16
1065 SM65 35 224 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:55:18
1066 SF45 36 260 RIZZI ANNAMARIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:55:18
1067 SM60 80 2071 AMENDOLAGINE DOMENICO 1959 LA PIETRA 00:55:18
1068 SF40 34 692 CONVERTINI COMASIA 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:18
1069 SF 8 2080 DE SARIO ANGELA BRUNA 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:19
1070 SM 49 2081 DECARO GIAMMARCO 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:19
1071 SF60 3 1311 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:20
1072 SM50 186 477 LOFRANCO NICOLA 1969 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:20
1073 JF 1 1916 BONAVOLONTA ELENA 2004 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:21
1074 SM45 200 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:21
1075 SM40 160 2218 MILANO ANDREA ORONZO 1982 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:55:23
1076 SM60 81 1896 LUCASELLI FRANCESCO 1959 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:55:24
1077 SM65 36 2025 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:26
1078 SM70 9 635 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:55:29
1079 SF50 33 1208 CANDIO MARIA LUIGIA 1973 RunCard 00:55:29
1080 SM45 201 1624 FERRARA GIANLUCA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:31
1081 SM45 202 1623 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:31
1082 SF50 34 728 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:55:32
1083 SM45 203 182 DECORATO ANASTASIO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:33
1084 SM75 8 568 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:38
1085 SM40 161 1984 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:38
1086 SF55 10 1290 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:39
1087 SM55 138 228 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:55:40
1088 SM60 82 548 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:42
1089 SM55 139 1157 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:55:42
1090 SM60 83 2324 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:55:43
1091 SM60 84 337 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:43
1092 SM60 85 235 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:55:52
1093 SM50 187 2187 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:55:52
1094 SM60 86 2261 PADULA ANTONIO 1962 G.S. ATHLOS MATERA 00:55:55
1095 SM65 37 1648 TROVISI MATTEO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:57
1096 SM70 10 809 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:55:59
1097 SM50 188 2397 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:59
1098 SM55 140 358 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:00
1099 SM60 87 1994 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:05
1100 SM40 162 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:07
1101 SM45 204 1032 PASSARELLI FRANCESCO 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:12
1102 SM50 189 714 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:14
1103 SF35 9 2230 ORTEGA EMANUELA 1985 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:14
1104 SF50 35 312 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:16
1105 SF35 10 1062 MASI GRAZIA 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:17
1106 SM50 190 894 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:19
1107 SM55 141 1575 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:56:19
1108 SM45 205 758 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:56:20
1109 SM55 142 1928 SUBRT PAUL GEORGE 1967 RunCard 00:56:22
1110 SF40 35 19 ANTONACCI FABIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:24
1111 SF50 36 745 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:56:27
1112 SF45 37 741 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:56:27
1113 SM50 191 2381 MANCINO MICHELE 1972 RunCard 00:56:29
1114 SM50 192 2322 PETRUZZI MASSIMO 1972 TARANTO SPORTIVA 00:56:29
1115 SM50 193 1906 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:56:29
1116 SM45 206 1100 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:30
1117 SM45 207 872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:32
1118 SF45 38 1191 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:33
1119 SM65 38 1198 FEDELE ROCCO 1957 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:56:35
1120 SM40 163 2185 ROCHIRA ANDREA EPIFANIO 1983 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:56:35
1121 SM55 143 609 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:36
1122 SM55 144 229 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:56:36
1123 SM45 208 1317 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:36
1124 SM55 145 2361 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 1965 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:56:36
1125 SM55 146 2167 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:56:38
1126 SM45 209 1963 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:56:39
1127 SM60 88 1864 GENTILE FRANCESCO 1962 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:56:39
1128 SM50 194 215 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:56:42
1129 SM55 147 223 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:56:42
1130 SM60 89 1248 CALDARULO ANGELO 1959 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:45
1131 SM60 90 2098 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:46
1132 SF45 39 1533 GRILLETTI ANGELA 1978 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:56:48
1133 SM55 148 613 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:50
1134 SF55 11 618 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:50
1135 SM45 210 1176 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:56:53
1136 SM65 39 1023 RUGGIERI FRANCESCO 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:56:55
1137 SF55 12 1607 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:56
1138 SM35 81 2123 MASTROMARINO GIANLUCA 1987 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:57
1139 SM50 195 204 MERICO ANTONIO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:58
1140 SM60 91 1877 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:58
1141 SM55 149 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:59
1142 SM55 150 603 CASTELLANO MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:02
1143 SF55 13 886 ZANATTA ELISABETTA 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:05
1144 SF45 40 487 FLORIO CELSA 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:07
1145 SM65 40 482 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:07
1146 SF55 14 455 LAMPUGNANI ISABELLA 1968 LA PIETRA 00:57:08
1147 SF50 37 1230 TASSIELLI LAURA 1973 RunCard 00:57:08
1148 SM55 151 2008 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:57:09
1149 SF40 36 1573 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:57:10
1150 SF50 38 2228 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:10
1151 SF50 39 2238 MORO CECILIA CHIARA MARIA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:10
1152 SM55 152 392 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:11
1153 SM60 92 559 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:12
1154 SF60 4 1604 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:13
1155 SF45 41 1551 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:13
1156 SM40 164 1014 DENTAMARO GIANFRANCO 1982 ASD RUN LIFE 00:57:13
1157 SM 50 937 MALVINDI MARCO 1993 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:57:14
1158 SM45 211 2380 LORUSSO GIUSEPPE 1973 RunCard 00:57:20
1159 SF45 42 785 D'ATTOMA ANGELA 1977 A.S.D. LA FENICE 00:57:21
1160 SM75 9 1907 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:57:21
1161 SM45 212 775 DE TOMA ANTONELLO 1977 A.S.D. LA FENICE 00:57:22
1162 SM75 10 1638 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:23
1163 SF40 37 2053 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:57:25
1164 SM40 165 1536 PIZZULLI PAOLO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:57:27
1165 SM65 41 1724 SPIONE RICCARDO 1954 BITONTO RUNNERS 00:57:32
1166 SF 9 362 BENEDETTO VANESSA 1992 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:32
1167 SF45 43 644 PAPAPICCO VINCENZA 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:57:34
1168 SF45 44 1874 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:57:36
1169 SM55 153 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:36
1170 SF35 11 1212 DI LEO MARIAGRAZIA 1986 RunCard 00:57:39
1171 SM65 42 2300 AGRUSTA DOMENICO 1955 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:57:40
1172 SF50 40 2256 LOSITO TIZIANA 1973 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:57:40
1173 SM60 93 1952 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:57:41
1174 SF55 15 1526 PORFIDO ANNAMARIA 1965 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:57:41
1175 SM75 11 161 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:43
1176 SM35 82 1222 MANCINI CARMELO MANCINI 1983 RunCard 00:57:44
1177 SM65 43 47 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:47
1178 SF55 16 1931 MARTINO MARIA LOREDANA 1966 RunCard 00:57:47
1179 SM65 44 1118 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:48
1180 SM60 94 2362 DE FELICE FURIO 1959 ASD GLI AMICI DELLA CORSA 00:57:51
1181 SM50 196 1696 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:51
1182 SM55 154 1206 BRANDI VITANTONIO 1966 RunCard 00:57:53
1183 SM65 45 305 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:57:53
1184 SM60 95 340 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:55
1185 SM65 46 319 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:01
1186 SM45 213 1813 FAVA PIETRO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:58:04
1187 SF50 41 739 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:58:04
1188 SF55 17 623 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:05
1189 SM75 12 270 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:58:05
1190 SF40 38 566 DIFONZO SERENA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:06
1191 SF50 42 467 VISCHI ROSA 1970 LA PIETRA 00:58:10
1192 SF65 1 214 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:58:11
1193 SM60 96 140 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:11
1194 SM60 97 1993 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:12
1195 SM55 155 1405 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 00:58:15
1196 SM55 156 1111 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:16
1197 SF60 5 1886 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:17
1198 SM35 83 532 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:17
1199 SM70 11 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:18
1200 SF55 18 253 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:58:22
1201 SM75 13 661 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:27
1202 SF35 12 2276 DIPIERRO ANTONELLA 1986 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:58:28
1203 SM 51 34 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:31
1204 SF50 43 1920 TOLISANO ROSARIA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:34
1205 SM70 12 420 NIGRO LUIGI 1953 ATLETICA ADELFIA 00:58:37
1206 SM55 157 2279 ANDRISANO SALVATORE 1967 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:58:39
1207 SM65 47 1726 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:58:43
1208 SF55 19 128 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:45
1209 SF40 39 1270 PALAZZO TONIA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:45
1210 SF40 40 557 TOPPUTI ANGELA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:49
1211 SM60 98 209 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:58:51
1212 SM40 166 2249 SEMERARO FILOMENO 1982 DORANDO PIETRI 00:58:51
1213 SF45 45 2312 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:53
1214 SM65 48 1116 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:53
1215 SM45 214 2307 TRIVISANO GIAMBATTISTA 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:58:54
1216 SF45 46 2023 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:56
1217 SM65 49 434 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:57
1218 SM60 99 1715 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:58
1219 SF35 13 2162 SPADAVECCHIA ALIDA 1987 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:59:00
1220 SM60 100 2297 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:00
1221 SM60 101 1872 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:01
1222 SM45 215 1011 MARAGLINO DOMENICO 1978 ASD RUN LIFE 00:59:03
1223 SM65 50 1236 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:59:05
1224 SM55 158 1997 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:59:06
1225 SM50 197 612 CONTINISIO LEONARDO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:09
1226 JF 2 1402 VEROLINO ROSA 2005 PUGLIA MARATHON 00:59:10
1227 SF35 14 347 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:59:11
1228 SF 10 1670 SCARDIGNO MARTA 2000 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:12
1229 SM70 13 380 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:17
1230 SM75 14 178 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:18
1231 SF55 20 1927 SPADAVECCHIA MARIA DOMENICA 1964 RunCard 00:59:20
1232 SM65 51 1152 CAPUTO GIROLAMO 1954 TARANTO SPORTIVA 00:59:21
1233 SM60 102 125 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:24
1234 SF45 47 2378 LOIUDICE MARGHERITA 1973 RunCard 00:59:24
1235 SM60 103 1961 SOLAZZO VITO 1962 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:59:26
1236 SF50 44 1114 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:27
1237 SM35 84 1571 MEZZAPESA NICOLA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:59:28
1238 SM45 216 788 DE MATTIA MICHELE 1978 A.S.D. LA FENICE 00:59:30
1239 SM60 104 764 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:59:31
1240 SM60 105 1971 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:59:31
1241 SF50 45 831 PALAZZO ANNA CATERINA 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:59:32
1242 SF40 41 1408 COLELLA MARIA VITTORIA 1979 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:59:32
1243 SF35 15 792 FUGGETTI FLORIANA 1984 A.S.D. LA FENICE 00:59:35
1244 SM60 106 1295 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:36
1245 SM55 159 1930 TRAVERSA NICOLA 1966 RunCard 00:59:37
1246 SF45 48 2222 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:41
1247 SM55 160 539 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:42
1248 SF40 42 2235 LOPARCO FILOMENA 1980 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:43
1249 SM 52 2226 GIANNOTTI ANGELO 1990 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:45
1250 SM75 15 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:59:46
1251 SF40 43 2126 NETTIS PATRIZIA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:49
1252 SF60 6 1020 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:59:50
1253 SF45 49 509 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:52
1254 SM60 107 505 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:52
1255 SF40 44 546 PRIVITERA LAURA 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:52
1256 SM55 161 83 CASTELLANA ANTONIO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:53
1257 SF40 45 491 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:53
1258 SF65 2 183 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:56
1259 SM65 52 2005 IPPOLITO LUIGI 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:59:56
1260 SF50 46 2039 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:59:59
1261 SF50 47 2386 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 01:00:03
1262 SF55 21 1348 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 LA PIETRA 01:00:07
1263 SF40 46 1955 GIUSTINO MARIALISA 1980 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:00:07
1264 SF45 50 2394 TETRO MICHELA 1977 RunCard 01:00:07
1265 SM50 198 2252 MEZZAPESA GIOVANNI 1973 DORANDO PIETRI 01:00:08
1266 SM60 108 711 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:08
1267 SF 11 379 COPPI ANNA PAOLA 1994 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:18
1268 SM55 162 1862 CAPRIATI EMANUELE 1965 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:00:21
1269 SF50 48 2275 BRAMATO ELEONORA 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:00:22
1270 SM70 14 2274 ANDRIOLA NICOLANGELO 1951 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:00:22
1271 SM70 15 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:26
1272 SM45 217 1972 TURCO COSIMO 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:00:28
1273 SF55 22 2391 STALLONE VINCENZA 1965 RunCard 01:00:31
1274 SM70 16 2224 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:32
1275 SF40 47 871 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:34
1276 SM65 53 898 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:34
1277 SM70 17 1882 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:35
1278 SM65 54 296 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:40
1279 SM65 55 1641 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:43
1280 SF45 51 99 FRIULI ANNA 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:49
1281 SM55 163 114 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:49
1282 SF35 16 665 SURICO STEFANIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:49
1283 SM60 109 978 MONGELLI LUIGI 1963 DORANDO PIETRI 01:00:55
1284 SM55 164 969 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 01:00:59
1285 SM70 18 1693 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:00:59
1286 SM65 56 1748 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:00
1287 SF50 49 483 SPINELLI TERESA 1970 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:04
1288 SM50 199 817 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 01:01:10
1289 SM55 165 1865 PETROSILLO ENRICO 1965 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:01:13
1290 SM75 16 690 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:01:14
1291 SM55 166 850 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:01:15
1292 SF35 17 945 CELLINO CHIARA 1988 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:01:27
1293 SF45 52 262 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:01:27
1294 SM55 167 1559 LOBUONO DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:27
1295 SF35 18 2335 RUSSO MARIA ROSARIA 1984 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:01:28
1296 SM 53 1815 PASTORE VINCENZO 1998 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:01:29
1297 SM60 110 130 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:30
1298 SF50 50 1154 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 01:01:54
1299 SF55 23 13 CUTRIGNELLI ANNA 1967 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:02:00
1300 SM70 19 309 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:00
1301 AF 1 2262 BIAGINI ASIA 2006 ECOSPORTMONTE 01:02:03
1302 SF45 53 769 PESCE MARIAROSA 1975 A.S.D. LA FENICE 01:02:06
1303 SF55 24 274 PACINI ROSA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:07
1304 SM60 111 1691 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:02:08
1305 SM50 200 1629 PETRANCA NICOLA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 01:02:13
1306 SF55 25 1404 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:02:17
1307 SF 12 71 IAIA ROSSANA 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:18
1308 SM50 201 2291 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:02:21
1309 SM45 218 236 VERNA VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:02:25
1310 SF50 51 531 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:27
1311 SM65 57 1772 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 01:02:28
1312 SF55 26 1582 BAGORDO NICOLETTA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:31
1313 SM55 168 1985 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:34
1314 SM35 85 2069 DA SIENA BERARDINO 1986 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:36
1315 SF50 52 1369 NATUZZI GRAZIANGELA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:02:42
1316 SM70 20 773 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. LA FENICE 01:02:44
1317 SM55 169 2289 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:02:45
1318 SM45 219 1363 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:02:46
1319 SM50 202 2088 PAVONE LUCIANO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:02:50
1320 SF50 53 1869 AMATULLI ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:02:52
1321 SF40 48 1999 LEO VALENTINA 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:02:54
1322 SM50 203 2134 SPORTELLI VITO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:57
1323 SM55 170 2198 LEPORE VITO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:03:01
1324 SM50 204 2106 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:08
1325 SM70 21 2283 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:03:15
1326 SF45 54 835 BELLANTUONO ANNALISA 1975 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:03:17
1327 SM70 22 1806 RECCHIA ANGELO 1949 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:03:18
1328 SM55 171 1759 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 01:03:23
1329 SF50 54 2079 CASTIGLIONE MINISCHETTI MINA 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:03:31
1330 SM65 58 1050 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:31
1331 SF45 55 1663 CARBONARA CAMILLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:34
1332 SF55 27 217 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:03:38
1333 SF70 1 1127 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:38
1334 SF45 56 1098 ADINOLFI SIMONA 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:03:40
1335 SM45 220 2095 LECCESE VITANTONIO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:03:46
1336 SM40 167 2147 MARCHIONNA GERARDO 1981 RUNNERS DEL LEVANTE 01:03:49
1337 SM75 17 1725 TERLIZZI PASQUALE 1948 BITONTO RUNNERS 01:03:52
1338 SM35 86 2026 FUSILLO GIACOMO 1984 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:57
1339 SM55 172 1506 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:02
1340 SF60 7 150 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:06
1341 SM65 59 2074 IODICE DOMENICO 1957 BARLETTA SPORTIVA 01:04:25
1342 SF45 57 382 DIFINO ROBERTA 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:04:28
1343 SM65 60 777 PASTORE FRANCESCO 1954 A.S.D. LA FENICE 01:04:28
1344 SM60 112 1884 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:36
1345 SM75 18 1714 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:04:47
1346 SF35 19 2083 BALDASSARRE SARA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:04:49
1347 SM45 221 2086 STANO LORENZO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:05:02
1348 SF45 58 2251 GIANNANDREA VERONICA 1975 DORANDO PIETRI 01:05:11
1349 SF40 49 2241 PASIMENI STEFANIA 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:05:18
1350 SM70 23 1123 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:05:18
1351 SF50 55 2082 GIULIANO CARMELA 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:05:19
1352 SF45 59 1189 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:05:21
1353 SF55 28 1403 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:05:25
1354 SM75 19 302 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:05:45
1355 SM45 222 513 FACCIO GABRIELE 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:05:57
1356 SF45 60 1000 GALA MILENA 1977 PODISTICA COPERTINO 01:06:01
1357 SF45 61 825 FAUSTINO IVANA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:06:10
1358 SM60 113 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 01:06:23
1359 SF40 50 2244 MARIUTTI MARIA 1982 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:06:26
1360 SM55 173 793 IEZZA ROMANO 1966 A.S.D. LA FENICE 01:06:30
1361 SM70 24 314 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:38
1362 SF65 3 1858 PROVENZANO MARIA ROSARIA 1956 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:06:50
1363 SF70 2 1313 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:06:53
1364 SF40 51 1856 PORCELLUZZI FAUSTA 1980 PODISTICA SOLIDARIETA' 01:06:56
1365 SF45 62 1830 ALLEGRINI PAOLA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:06:59
1366 SM50 205 932 BRAMATO STEFANO 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:07:01
1367 SF55 29 774 CRISTANTIELLI PALMA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:07:42
1368 SF40 52 2250 SUSCA ANGELA 1979 DORANDO PIETRI 01:07:44
1369 SF45 63 2242 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:07:45
1370 SM60 114 1015 BENEDETTO GIOVANNI 1959 ASD RUN LIFE 01:07:47
1371 SM65 61 1075 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:07:55
1372 SM65 62 794 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:07:59
1373 SM75 20 1076 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:08:06
1374 SF65 4 934 DE BENEDITTIS ROSANNA 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:08:08
1375 SM45 223 1749 LOPASSO GIANLUCA 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 01:08:13
1376 SM60 115 2096 LELLA RINO 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:08:15
1377 SM65 63 638 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:08:21
1378 SM70 25 388 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:08:28
1379 SM70 26 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:08:31
1380 SM80 1 2131 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:08:38
1381 SM70 27 205 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:08:57
1382 SM65 64 1619 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:08:57
1383 SM35 87 1775 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 01:09:14
1384 SM80 2 1980 BERARDINO NICOLA 1943 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:09:17
1385 SF50 56 938 MARTINOLI MARIA RITA ANTONELLA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:09:38
1386 SM60 116 1587 CROCI IVAN 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:09:46
1387 SF70 3 781 CALABRETTO VITA 1950 A.S.D. LA FENICE 01:10:02
1388 SM75 21 85 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:02
1389 SF50 57 768 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:10:04
1390 SF55 30 2355 BUFANO ANTONELLA 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:10:08
1391 SF50 58 1789 SILECCHIA GRAZIA 1972 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:10:17
1392 SM60 117 84 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:23
1393 SF60 8 2353 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:10:28
1394 SM60 118 2387 PASSIATORE DEMETRIO 1962 RunCard 01:10:29
1395 SF70 4 299 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:10:43
1396 SM50 206 1144 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:11:30
1397 SF50 59 1689 ATZENI ANNA 1969 LA PIETRA 01:11:32
1398 SF70 5 1515 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:11:34
1399 SM50 207 2316 LOSAVIO GIUSEPPE 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:11:34
1400 SM70 28 127 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:42
1401 SM70 29 111 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:42
1402 SM60 119 2293 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:11:59
1403 SM65 65 1979 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:12:26
1404 SF60 9 770 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:12:29
1405 SF55 31 2111 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 01:12:35
1406 SM65 66 1530 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:12:36
1407 SM70 30 1529 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:12:36
1408 SM45 224 1887 GENTILE TOMMASO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:14:08
1409 SF50 60 2375 DELFINI CASAVOLA LUCIA 1968 RunCard 01:14:10
1410 SF70 6 220 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:14:11
1411 SM75 22 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:14:12
1412 SF45 64 2372 CARRIERI MARIA 1973 RunCard 01:15:00
1413 SF50 61 2392 SUMA DOMENICA 1971 RunCard 01:15:01
1414 SM60 120 2341 SCHIAVONE GIANNI 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:15:11
1415 SM45 225 1630 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 01:15:28
1416 SF50 62 1141 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:15:36
1417 SM60 121 1012 NAPPA CIRO ANGELO 1963 ASD RUN LIFE 01:15:37
1418 SM50 208 1013 TORELLI FRANCESCO 1973 ASD RUN LIFE 01:15:37
1419 SM40 168 1744 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 01:15:42
1420 SM60 122 1957 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA 01:15:42
1421 SM85 1 444 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:16:11
1422 SM70 31 2301 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:16:11
1423 SF55 32 2294 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:16:51
1424 SM50 209