XI STRACITTADINA MASSAFRESE - 15^ prova corripuglia

05/11/2022
Numero iscritti
756

LA SOSTITUZIONE DI CHIP E/O PETTORALI GIA' ASSEGNATI AVVERRA' COMUNICANDO ENTRO IL MERCOLEDI' prima della  manifestazione in cui si intende partecipare a: cr.puglia@fidal.it al costo di € 5,00 c.a la quota verrà trattenuta direttamente dai conti on-line delle Società 

TUTTI GLI ATLETI CHE IL GIORNO DELLA GARA SI PRESENTERANNO SENZA CHIP O PETTORALE NON SARANNO INSERITI IN CLASSIFICA (RICORDIAMO DI COMUNICARE LA PERDITA DEL CHIP O PETTORALE ENTRO IL MERCOLEDI' PRECEDENTE LA MANIFESTAZIONE).


Ricordiamo a tutti i dirigenti di società di comunicare ai propri atleti che il chip è quello del Comitato Regionale e non altri dispositivi (es. ICRON) che non deve essere restituito e che va indossato sulla scarpa e non alla caviglia per evitare di non essere rilevato e non inserito in classifica.

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari. Dopo aver effettuato l'iscrizione degli atleti controllare che l'iscrizione sia andata a buon fine consultando l'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati o dimenticati nel carrello.





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 JM 1 2728 FARINA DOMENICO 2004 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:32:37
2 SM 1 2263 PEPOLI DAVIDE 1991 ASD IMPERIALI ATLETICA 00:33:05
3 SM35 1 8121 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:16
4 SM 2 4835 CANGIULLI GABRIELE 1999 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:33:51
5 SM45 1 8123 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:36
6 SM40 1 8209 LAVARRA MAURIZIO 1982 COSENZA K42 00:34:36
7 SM 3 4967 GIRARDI PAOLO 1992 ASD G.P. A.T.P. TORINO 00:34:58
8 SM35 2 4388 BIANCO ANTONIO LUCA 1985 NOVA SIRI MARATHON 00:35:01
9 SM 4 7747 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:01
10 SM35 3 8264 CARAMIA DONATO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:35:09
11 SM45 2 294 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:35:26
12 SM35 4 4386 DONVITO ALESSANDRO 1987 TEAM SPORT MATERA 00:35:35
13 SM45 3 7976 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:35:38
14 SM50 1 3326 LADDOMADA MICHELE 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:35:43
15 SM35 5 7590 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:35:43
16 SM35 6 4199 SEMERARO SANDRO 1986 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:35:48
17 SM45 4 7786 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:53
18 SM45 5 7096 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:00
19 SM35 7 6797 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:36:04
20 SM35 8 7361 MURGIA GIOVANNI 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:36:15
21 SM50 2 6295 TUCCI NICOLA 1971 TOP RUNNERS LATERZA 00:36:18
22 SM35 9 7711 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:36:23
23 SM40 2 6926 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:36
24 AM 1 7999 MARASCIUOLO DOMENICO 2006 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:39
25 SM40 3 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:41
26 SM 5 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:50
27 SM40 4 7345 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:51
28 SM 6 7735 LATORRATA VITO ALESSANDRO 1996 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:36:51
29 SM40 5 3848 MARTELLA PIERO 1979 A.S PODISTICA TARAS 00:36:54
30 SM 7 7743 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:57
31 SM55 1 7073 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:59
32 SM45 6 3902 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:05
33 SM 8 7755 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:06
34 SM55 2 8128 SCHIAVONE ANGELO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:08
35 SM 9 7032 DEGIROLAMO VITO 1989 ATLETICA MONOPOLI 00:37:09
36 AM 2 4825 IACOBINO SIMONE 2005 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:37:13
37 SM45 7 8733 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:20
38 SM40 6 6764 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:20
39 SM55 3 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:23
40 SM40 7 7344 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:24
41 SM45 8 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:28
42 SM 10 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:37:34
43 SM35 10 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:35
44 SM50 3 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:36
45 SM55 4 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:44
46 SM40 8 2421 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:49
47 SM50 4 4387 FORTUNATO FRANCESCO 1971 TEAM SPORT MATERA 00:37:49
48 SM 11 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:05
49 SM 12 7320 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:10
50 SM 13 4124 Pizzolla Cosimo 1990 RunCard 00:38:12
51 SM 14 8731 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:14
52 SM45 9 4367 GATTULLI GRAZIO 1977 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:16
53 SM45 10 2753 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:17
54 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:18
55 SM40 9 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:25
56 SM45 11 196 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:27
57 SM40 10 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:28
58 SM40 11 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:29
59 SM35 11 4985 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:30
60 SM40 12 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:38:31
61 AM 3 8191 SCARAFILE PIERLUIGI 2006 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:32
62 SM35 12 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:35
63 SM35 13 4377 ANGELILLO ANTONIO 1986 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:45
64 SM40 13 7064 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:38:48
65 SM50 5 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:51
66 SM55 5 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:52
67 SM50 6 8102 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:53
68 SF45 1 6840 LABANI SOUMIYA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:54
69 SM55 6 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:56
70 SM40 14 2746 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:57
71 SM45 12 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:38:59
72 SM45 13 6931 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:00
73 SM40 15 7996 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:03
74 SM45 14 7569 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:03
75 SM50 7 8124 MONTEMURRO COSIMO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:06
76 SM55 7 2418 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:09
77 SM40 16 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:17
78 SM50 8 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:17
79 SM50 9 8038 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:20
80 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:24
81 SM55 8 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:27
82 SM40 17 2558 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:29
83 SM50 11 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:31
84 SM50 10 8434 DE GENNARO MICHELE 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:31
85 SM45 15 7364 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:32
86 SM45 16 8077 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:35
87 SM60 2 7988 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:39
88 SM35 14 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:42
89 SM50 12 2335 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:45
90 SM45 17 7134 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:50
91 SM50 13 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:39:55
92 SM50 14 4998 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:40:01
93 SM50 15 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:03
94 SM40 18 2292 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:06
95 SM 15 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:07
96 SM40 19 7403 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:09
97 SM45 18 8066 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:11
98 SM40 20 7326 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:14
99 SM40 21 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:19
100 SM50 16 8018 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:21
101 SM45 19 8464 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:21
102 SF40 1 7098 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:23
103 SM45 20 7716 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:29
104 SM50 17 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:31
105 SM55 9 8734 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:40:33
106 SM35 15 7597 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:34
107 SM55 10 2818 FAVALE FILIPPO 1966 NOVA SIRI MARATHON 00:40:37
108 SM40 22 3898 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:39
109 SM50 18 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:43
110 SM60 3 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:40:51
111 SM50 19 8186 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:53
112 SM50 20 8637 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:53
113 SM45 21 7681 Intini Daniele 1976 RunCard 00:40:53
114 SM45 22 7016 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:41:06
115 SM55 11 4010 PERRONE VICTOR MARCELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:07
116 SM45 23 7348 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:08
117 SM50 21 8373 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:09
118 SM35 16 8700 NOTARISTEFANO MICHELE 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:16
119 SM60 4 7094 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:17
120 SM45 24 6875 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:18
121 SM40 23 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:19
122 SM45 25 8443 RUGGIERI GIUSEPPE 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:41:21
123 SM50 22 8395 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:21
124 SM40 24 8762 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:22
125 SM 16 5346 DI GIANVITTORIO PIERO 1989 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:23
126 SM50 23 7149 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:24
127 SM50 24 7336 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:29
128 SM50 25 7351 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:29
129 SM45 26 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:29
130 SF40 2 7419 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:31
131 SM45 27 8060 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:34
132 SM40 25 7014 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:41:36
133 SF45 2 7809 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:37
134 SM45 28 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:41:38
135 SM50 26 7058 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:41:39
136 SM45 29 7782 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:44
137 SF40 3 7038 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:46
138 SM40 26 6913 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:47
139 SM35 17 6881 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:48
140 SF55 1 7937 LUCHENA ROSA 1966 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:41:51
141 SM40 27 7621 DE PALMA CATALDO 1979 DORANDO PIETRI 00:41:53
142 SM45 30 7180 PALMISANO MARTINO 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:56
143 SM55 12 8014 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:56
144 SM35 18 296 DI PIERRO NUNZIO 1984 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:57
145 SM50 27 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:59
146 SF45 3 8135 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:42:01
147 SM45 31 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:42:02
148 PM 1 2740 BOVE EMANUELE 2000 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:06
149 SM40 28 8235 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:06
150 SM 17 7411 ORFINO MIRKO 1991 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:09
151 SM50 28 6902 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:09
152 SM50 29 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:10
153 SM45 32 7869 LILLO LUIGI 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:42:10
154 SM50 30 254 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:42:11
155 SM35 19 7978 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:42:11
156 SM55 13 194 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:11
157 SM45 33 8101 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:11
158 SM55 14 7020 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:42:14
159 SM60 5 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:17
160 SF45 4 7325 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:20
161 SM40 29 8278 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:22
162 SM45 34 7788 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:24
163 SM55 15 6917 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:27
164 SM65 2 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:30
165 SM40 30 7865 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:42:31
166 SM40 31 8184 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:33
167 SM55 16 318 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:42:36
168 SM40 32 7199 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:37
169 SM50 31 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:41
170 SM45 35 7370 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:43
171 SM50 32 7258 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:44
172 SM45 36 8304 DELIZIA GIANNI 1976 RunCard 00:42:45
173 SF45 5 7858 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:47
174 SM 18 8764 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:48
175 SM40 33 7091 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:49
176 SM45 37 8461 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:51
177 SM55 17 7057 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:42:52
178 SM40 34 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:53
179 SF55 2 7857 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:56
180 SM35 20 6895 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:01
181 SM55 18 316 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:04
182 SM55 19 7421 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:07
183 SM40 35 4976 FIANTANESE RAFFAELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:08
184 SM45 38 4888 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:43:10
185 SM65 3 7109 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:11
186 SM45 39 8777 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:17
187 SM40 36 4930 CHIANCA ALESSIO 1979 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:43:18
188 SM40 37 6896 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:23
189 SM40 38 8601 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:43:26
190 SM 19 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:28
191 SF50 1 8072 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:32
192 SM 20 7006 SILVESTRI MICHAEL 1991 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:34
193 SM40 39 7588 MANCINI GIACOMO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:36
194 SM50 33 8471 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:37
195 SM50 34 7108 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:38
196 SM50 35 8082 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:38
197 SM60 6 7709 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:39
198 SM45 40 7106 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:44
199 SM50 36 4980 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:44
200 SM35 21 2563 PANETTI ANTONIO GAETANO 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:46
201 SM40 40 6928 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:47
202 SM35 22 2574 MONTEMURRO VITO 1986 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:50
203 SM50 37 6982 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:52
204 SM40 41 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:43:52
205 SM50 38 6894 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:55
206 SF50 2 4406 CORVINO LUCIANA 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:43:56
207 SM55 20 8374 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:57
208 SF40 4 2568 NARDELLI MARIANNA 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:43:59
209 SM40 42 6909 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:01
210 SM50 39 7785 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:02
211 SM45 41 2337 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:02
212 SM40 43 2507 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:03
213 SM40 44 8062 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:04
214 SM50 40 332 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:44:04
215 SF40 5 7080 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:05
216 SM60 7 8703 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:44:05
217 SF 1 2571 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:44:06
218 SM55 21 8709 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:08
219 SM50 41 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:11
220 SF50 3 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:14
221 SM70 1 7826 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:44:17
222 SF40 6 2450 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:18
223 PM 2 3449 BIZZARRA ANDREA 2001 TARANTO SPORTIVA 00:44:19
224 SM45 42 8527 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:20
225 SM45 43 8719 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:44:21
226 SM40 45 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:22
227 SM45 44 7176 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:22
228 SM75 1 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:23
229 SM35 23 8687 MALDARIZZI ROCCO 1985 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:23
230 SM50 42 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:44:23
231 SM50 43 7314 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
232 SF40 7 7191 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:26
233 SM45 45 8312 NARDELLI VITO 1974 RunCard 00:44:28
234 SF50 4 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:29
235 SM60 8 8074 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:29
236 SM55 22 8485 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:33
237 SF 2 7571 COLUCCI ARIANNA 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:33
238 SM60 9 8266 MARTUCCI MARIO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:38
239 SM40 46 7722 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:39
240 SM55 23 7084 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:43
241 SM55 24 7340 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:44
242 SM45 46 8071 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:44
243 SM75 2 8115 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:46
244 SM60 10 2485 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:47
245 SM35 24 8654 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:44:50
246 SM 21 306 SINISI GABRIELE 1990 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:55
247 SM35 25 8270 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:00
248 SM50 44 8483 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:01
249 SM55 25 7777 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:02
250 SM70 2 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:02
251 SM70 3 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:04
252 SM50 45 191 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:45:06
253 SM45 47 8872 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:06
254 SM45 48 8274 INTERNO' FABRIZIO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:45:07
255 PF 1 7980 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:45:08
256 SM50 46 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:11
257 SM40 47 8189 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:11
258 SM35 26 8704 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:45:13
259 SM45 49 8381 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:15
260 SM50 47 2420 TORSELLO NICOLA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:15
261 SM50 48 2453 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:16
262 SM45 50 3451 BRAIONE PASQUALE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:45:17
263 SM50 49 7993 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:21
264 SM50 50 7822 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:45:22
265 SM40 48 7587 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:22
266 SM50 51 8249 AMBROSIO ALDO ACHILLE 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:26
267 SM35 27 3116 CANZONIERE NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:45:27
268 SF40 8 357 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:27
269 SM50 52 4410 DI CANDIA DOMENICO 1970 BERNALDA RUNNER'S 00:45:28
270 SM45 51 818 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:30
271 SM50 53 330 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:45:31
272 SF45 6 7390 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:32
273 SM50 54 4900 CORTEZ VILLAREAL HOLDAN RENE' 1971 TARANTO SPORTIVA 00:45:35
274 SM65 4 2500 GIOVANNELLI GIUSEPPE 1954 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:36
275 SF45 7 8460 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:36
276 SM55 26 7045 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:45:38
277 SM45 52 8639 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:44
278 SM50 55 8640 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:45
279 SF 3 7398 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:45
280 SM50 56 8105 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:47
281 SM35 28 4101 SALERNO GIUSEPPE 1983 A.S PODISTICA TARAS 00:45:48
282 SM50 57 1950 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:50
283 SM45 53 4590 MARAZITA LUIGI 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:45:53
284 SM55 27 7804 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:53
285 SM60 12 7757 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:54
286 SM60 11 6748 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:45:54
287 SF55 3 8016 MICCOLIS CARMELA 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:54
288 SM50 58 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:55
289 SM45 54 7289 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:45:56
290 SM50 59 7715 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:56
291 SM45 55 106 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:56
292 SM60 13 7985 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:00
293 SM55 28 325 SANGERMANO LUIGI 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:01
294 SM60 14 7749 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:01
295 SF45 8 308 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:02
296 SM45 56 7693 santoro piero 1975 RunCard 00:46:02
297 SM45 57 8277 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:03
298 SM40 49 8319 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 RunCard 00:46:07
299 SM50 60 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:08
300 SM50 61 3004 PASTANO MARIO 1970 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:09
301 SM55 29 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:11
302 SM65 5 8782 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:12
303 SM50 62 284 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:12
304 SF45 9 7792 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:46:14
305 SM55 30 8099 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:15
306 SM45 58 8230 MARRESE AUGUSTO 1977 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:16
307 SM55 31 7733 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:16
308 SM35 29 8311 MARANGI ANTONIO 1986 RunCard 00:46:17
309 SM50 63 7405 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:18
310 SM45 59 8118 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:18
311 SM45 60 8341 ARCIERI MASSIMILIANO 1974 CUS BARI 00:46:18
312 SM50 64 311 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:19
313 SM50 65 6920 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:20
314 SM60 15 8683 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:26
315 SM45 61 8479 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:26
316 SM35 30 8874 PALMISANO GIOVANNI 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:30
317 SF40 9 7100 PINTO ROSSELLA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:30
318 SM50 66 7808 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:33
319 SM35 31 4378 FUMANTI EMANUELE 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:34
320 SM35 32 7316 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:34
321 SM50 67 7189 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:35
322 SF55 4 7089 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:36
323 SM55 32 8017 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:37
324 SM55 33 7085 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:37
325 SM35 33 7391 BOZZELLI FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:38
326 SM50 68 7875 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 00:46:42
327 SM 22 6929 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:45
328 SM50 69 2733 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:45
329 SM50 70 4455 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:46:49
330 SM50 71 7759 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:56
331 SM60 16 3306 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:56
332 SM45 62 3600 LABROSCIANO LUIGI 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:01
333 SM45 63 7772 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:04
334 SM65 6 6900 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:07
335 SM55 34 6916 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:08
336 SM55 35 8093 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:10
337 SF50 5 8466 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:11
338 SM55 36 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:12
339 SM40 50 4886 CONVERTINO ANDREA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:47:13
340 SM55 37 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:14
341 SM45 64 2545 PALAZZO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 00:47:15
342 SM40 51 6108 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:47:15
343 SM50 72 7873 SERRA NUNZIO 1971 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:47:17
344 SM60 17 6936 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:17
345 SM50 73 8492 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:20
346 SM50 74 8379 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:21
347 SF35 1 7746 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:21
348 SM40 52 3117 GIANNETTI FRANCESCO 1981 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:27
349 SM60 18 8473 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:28
350 SM50 75 3007 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:29
351 SF45 10 4589 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:30
352 SM50 76 7724 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:30
353 SM60 19 201 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:47:32
354 SF50 6 1168 MATTESI MARIA EDVIGE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:47:32
355 SM35 34 8499 ACQUAVIVA PAOLO 1985 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:33
356 SM55 38 8261 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:47:33
357 SM40 53 7068 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:34
358 SM40 54 4848 TRIA LORENZO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:36
359 SM50 77 7773 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:37
360 SM 23 2461 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:40
361 SM55 39 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:41
362 SF40 10 7070 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:41
363 SF 4 7753 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:42
364 SM55 40 4354 RUSSO ORONZO NICOLA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:47:42
365 SM40 55 7355 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:47
366 SF45 11 8064 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:48
367 SM40 56 7247 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:52
368 SM50 78 8046 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:53
369 SM45 65 8405 DI VENERE DANIELE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:56
370 SM40 57 7381 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:48:04
371 SM45 66 8083 ACQUAVIVA GIOVANNI 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:04
372 SF35 2 7796 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:05
373 SM40 58 7989 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:05
374 SF45 12 8265 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:06
375 SM60 20 2560 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:06
376 SM55 41 4422 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 00:48:07
377 SF50 7 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:48:13
378 SM50 79 327 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:15
379 SM50 80 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:16
380 SF40 11 7581 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:17
381 SM40 59 7577 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:17
382 SM65 7 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:18
383 SM40 60 4795 NARDELLI ANTONIO 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:18
384 SM50 81 6935 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:18
385 SM60 21 6924 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:19
386 SM40 61 4797 RESTA ANGELO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:19
387 SF45 13 7346 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:21
388 SF 5 1949 CAPASSO LUCIA 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:22
389 SM55 42 244 MASTROVITO MAURO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:23
390 SM70 4 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:23
391 SM60 22 3456 CESAREO VINCENZO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:48:23
392 SF40 12 2423 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:23
393 SM65 8 8192 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:24
394 SM60 23 266 MARANO' PIETRO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:48:24
395 SF45 14 7767 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:31
396 SM35 35 7685 MANCINI CARMELO MANCINI 1983 RunCard 00:48:32
397 SM45 67 7779 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:39
398 SM65 9 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:48:42
399 SM50 82 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:43
400 SF45 15 8185 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:45
401 SM50 83 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
402 SM 24 3211 LUCASELLI ANTONELLO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:47
403 SM50 84 6857 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:48
404 SF35 3 2298 GATTI MARIANGELA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:49
405 SM 25 8491 CALIA ANTONIO 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:50
406 SM55 43 6886 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:51
407 SM45 68 7194 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:51
408 SF40 13 7828 BUCCI ANNAROSA 1982 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:48:51
409 SM45 69 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:48:53
410 SM55 44 5753 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:54
411 SM55 45 6887 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:56
412 SM50 85 7807 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:57
413 SM55 46 6927 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:59
414 SM50 86 7260 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:00
415 SM50 87 7136 D'ONGHIA GIUSEPPE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:01
416 SF45 16 7334 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:01
417 SM65 10 6876 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:01
418 SM55 47 7377 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:04
419 SM60 24 8694 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:05
420 SM50 88 6939 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:07
421 SM50 89 7416 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:09
422 SM45 70 7737 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:11
423 SM45 71 8714 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:13
424 SM45 72 7027 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:49:14
425 SM45 73 4853 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:49:16
426 SM50 90 7818 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:49:16
427 SM60 25 7076 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:19
428 SM35 36 7337 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:22
429 SM50 91 7810 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:22
430 SF45 17 7146 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:23
431 SM50 92 4724 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:23
432 SM45 74 7133 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:25
433 SM55 48 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:49:26
434 SM50 93 8707 ANGELINI ANGELO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:29
435 SM60 26 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:31
436 SM50 94 7128 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:32
437 SF45 18 7862 RECCHIA LUIGIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:49:34
438 SM45 75 96 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:36
439 SM60 27 7201 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:36
440 SM45 76 8718 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:49:38
441 SF50 8 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:41
442 SM55 49 297 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:46
443 SM55 50 8701 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:47
444 SM55 51 4024 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:48
445 SM50 95 7969 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:49:49
446 SM55 52 7971 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:49:49
447 SM60 28 2570 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:50
448 SM60 29 7756 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:55
449 SM45 77 8689 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:59
450 SM60 30 8504 PAPANGELO NUNZIO 1958 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:59
451 SM55 53 8727 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:00
452 SM60 31 6905 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:01
453 SM60 32 8271 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:50:01
454 SM55 54 7257 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:04
455 SM50 96 7805 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:04
456 SM60 33 8238 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:05
457 SM60 34 8487 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:05
458 SM45 78 4449 BIANCO ANTONIO 1977 ASD RUN LIFE 00:50:07
459 SF40 14 307 ANTONICELLI STEFANIA 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:08
460 SM55 55 2566 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:10
461 SM65 11 3259 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:10
462 SM55 56 7668 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:50:11
463 SM60 35 8674 MARUCCI COSIMO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:50:12
464 SM45 79 7784 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:13
465 SM60 36 7798 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:19
466 SF55 5 6897 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:22
467 SM50 97 304 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:23
468 SM40 62 5554 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:24
469 SM45 80 348 MOTOLESE PIER CARLO 1975 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:50:24
470 SM55 57 7794 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:50:25
471 SM45 81 8267 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:27
472 SM40 63 8383 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:28
473 SM50 98 3177 BAGORDO COSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:30
474 SF35 4 7739 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:32
475 SM40 64 4146 CONVERTINI NICOLA 1979 RunCard 00:50:32
476 SM45 82 8667 ZITO FABIO 1976 RunCard 00:50:36
477 SM55 58 8636 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:37
478 SM55 59 2562 FAINO ALESSANDRO 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:38
479 SM45 83 7352 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:41
480 SM55 60 8248 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:52
481 SF35 5 4773 D'APRILE NICOLETTA 1984 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:52
482 SM65 12 8713 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:55
483 SF50 9 8103 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:55
484 SM 26 4915 CASTELLI MARCO 1988 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:51:00
485 SF40 15 1955 RIZZI ANNA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:01
486 SM55 61 7369 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:01
487 SM55 62 349 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:02
488 SF45 19 7049 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:51:03
489 SM40 65 4459 Laterza Francesco 2018 RunCard 00:51:05
490 SM50 99 4720 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:06
491 SF35 6 7107 VALENZIANO ALESSIA 1987 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:07
492 SF50 10 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:07
493 SM65 13 7994 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:08
494 SM60 37 121 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:08
495 SM55 63 7860 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:09
496 SF45 20 8621 SURICO ROSSELLA 1974 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 00:51:10
497 SF45 21 395 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:51:10
498 SF40 16 4793 MAGAZZILE FRANCESCA 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:10
499 SM50 100 7410 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:11
500 SM40 66 8086 SIDERI LUIGI 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:14
501 SM50 101 2505 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:15
502 SM40 67 8269 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:19
503 SM65 14 3448 PERRONE ANTONIO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:51:22
504 SM70 5 7379 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:51:30
505 SM45 84 7142 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:30
506 SM60 38 8501 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:33
507 SM55 64 8107 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:33
508 SM60 39 6756 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:51:33
509 SM60 40 8246 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:35
510 SM75 3 7018 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:51:37
511 SM45 85 8231 PASSARELLI FRANCESCO 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:38
512 SM55 65 7797 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:40
513 SF40 17 7060 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:51:40
514 SM 27 4553 Ricci Orazio 1987 RunCard 00:51:43
515 SM35 37 285 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:44
516 SM45 86 293 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:45
517 SM55 66 336 LASIGNA PASQUALE 1965 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:51:46
518 SM50 102 3670 PICCININNO VINCENZO 1970 ASD RUN LIFE 00:51:47
519 SF60 1 7694 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:47
520 SF60 2 7990 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:50
521 SM50 103 7371 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:51
522 SM65 15 7313 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:52
523 SF45 22 2564 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:53
524 SM55 67 8241 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:54
525 SM75 4 8472 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:00
526 SM55 68 7871 MICCOLI FERDINANDO 1963 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:08
527 SM55 69 8043 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:08
528 SF50 11 7872 SCIALPI ANGELA 1969 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:12
529 SM45 87 7829 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:52:13
530 SF50 12 295 RUSSANO GABRIELA 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:52:16
531 SM70 6 8004 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:17
532 SF40 18 7409 NETTIS PATRIZIA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:18
533 SM 28 2452 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:18
534 SM50 104 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:19
535 SM40 68 4374 SCUTO SALVATORE 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:19
536 SM50 105 2462 BARLETTA COSIMO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:22
537 SM50 106 2561 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
538 SM65 16 7800 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
539 SM45 88 8710 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
540 SM55 70 2463 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:23
541 SF55 6 7333 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:25
542 SF55 7 7376 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:25
543 SM55 71 8087 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:25
544 SM55 72 8488 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:26
545 SM60 41 2242 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:26
546 SM65 17 7866 FEDELE ROCCO 1957 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:52:34
547 SF60 3 6838 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:39
548 SF50 13 359 VALERIO ANGELA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:42
549 SF40 19 8232 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:45
550 SM45 89 7152 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:55
551 SM60 42 8632 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:55
552 SM50 107 8465 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:56
553 SM45 90 2419 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:58
554 SF45 23 3839 BRITTANNICO ELVIRA 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:59
555 SM55 73 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:03
556 SF55 8 2548 NARCISO ARABELLA MARIA 1966 BERNALDA RUNNER'S 00:53:05
557 SF45 24 7856 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:06
558 SM60 43 2729 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:53:09
559 SF55 9 7071 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:11
560 SM75 5 7823 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:53:15
561 SF35 7 2336 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:15
562 SM60 44 8765 LOCURATOLO NICOLA 1959 LA FABRICA DI CORSA 00:53:21
563 SM45 91 8193 LAPADULA ANTONIO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:24
564 SF40 20 7312 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:24
565 SM60 45 8242 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:27
566 SM45 92 8250 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:29
567 SM55 74 8738 GENTILE MATTEO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:30
568 SM55 75 8697 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:33
569 SM65 18 7259 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:36
570 SF35 8 351 TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 1985 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:37
571 SF 6 8252 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:40
572 SF45 25 7861 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:53:45
573 SM50 108 3182 NISI COSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:47
574 SF35 9 8546 SURICO STEFANIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:49
575 SF40 21 8732 DI LENA MARIANGELA 1978 TOP RUNNERS LATERZA 00:53:49
576 SM45 93 7708 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:49
577 SM55 76 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:49
578 SM45 94 4376 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:53:50
579 SM50 109 7719 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:50
580 SM55 77 7720 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:51
581 SF55 10 7092 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:54
582 SM45 95 2547 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:53:54
583 SM50 110 8237 GRANIGLIA MASSIMILIANO 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:55
584 SF45 26 7751 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:59
585 SF45 27 7995 DI LEO TIZIANA 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:07
586 SM65 19 8715 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:32
587 SM65 20 2575 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:35
588 SM60 46 8432 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:37
589 SF55 11 7770 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:46
590 SF55 12 7048 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:54:48
591 SM60 47 83 CROCI IVAN 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:49
592 SM55 78 8301 PAGLIARI ANTONIO 1964 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:54:51
593 SM55 79 7202 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:51
594 SM50 111 8458 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:53
595 SM50 112 1036 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:54:53
596 SM60 48 6932 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:57
597 SM40 69 1975 PEDOTE DONATO 1981 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:58
598 SM65 21 6934 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:18
599 SM65 22 7384 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:55:20
600 SM60 49 7795 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:24
601 SF65 1 7017 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:55:26
602 SF40 22 812 DIFONZO SERENA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:36
603 SM75 6 7394 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:37
604 SM55 80 4607 PERRONE GIANLUCA 1967 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:55:48
605 SM60 50 8686 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:52
606 SM55 81 8688 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:55
607 SM45 96 2565 SIMEONE DONATELLO 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:59
608 SM70 7 4945 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:01
609 SF35 10 816 FRACCALVIERI FELICIANA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:04
610 SM65 23 8712 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:04
611 SF40 23 7339 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:05
612 SF 7 4782 GIOVE ALESSIA 1989 RUNNERS GINOSA 00:56:05
613 SM60 51 7203 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:11
614 SM55 82 8562 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:17
615 SF50 14 7855 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:17
616 SF40 24 819 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:21
617 SM55 83 8073 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:22
618 SM60 52 7880 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:25
619 SM65 24 7033 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:56:36
620 SF45 28 8370 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:56:43
621 SF50 15 7026 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:56:57
622 SF35 11 7055 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:57:10
623 SM65 25 7762 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:13
624 SM60 53 7879 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:16
625 JM 2 7141 LAFORGIA MATTIA 2004 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:18
626 SM40 70 7589 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:33
627 SM65 26 7116 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:37
628 SF50 16 4226 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 00:57:40
629 SF45 29 7138 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:41
630 SM40 71 4470 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:57:50
631 SM70 8 8015 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:00
632 SM55 84 4592 MAGGI ANTONIO 1964 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:58:02
633 SM60 54 6925 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:02
634 SF45 30 6985 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:25
635 SF50 17 188 AMATULLI ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:31
636 SM65 27 300 FERRARA VINCENZO 1953 RUNNERS GINOSA 00:58:36
637 SF40 25 4383 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:39
638 SF55 13 8300 CAPRIOLI ANTONIA 1967 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:58:51
639 SF40 26 7593 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:03
640 SM65 28 7758 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:06
641 SM65 29 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:19
642 SM70 9 7521 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:59:34
643 SM50 113 8729 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:59:56
644 SM60 55 8678 PARADISO GIOVANNI 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:07
645 SF65 2 7811 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:18
646 SM50 114 7527 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 01:00:38
647 SM50 115 8234 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:50
648 SF 8 8227 CAPOBIANCO SILVIA 1990 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:01:52
649 SF45 31 7683 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 01:01:52
650 SM65 30 7382 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:01:54
651 SM70 10 2569 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:54
652 SM70 11 2468 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:55
653 SM65 31 7075 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:01
654 SM70 12 2750 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:04
655 SM75 7 6889 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:17
656 SM75 8 7124 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:02:26
657 SF45 32 7771 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:39
658 SF50 18 4790 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:02:49
659 SF 9 8316 SANSEVERINO MONICA 1989 RunCard 01:02:50
660 SF55 14 2663 MORAMARCO MARIA GIROLAMA 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:32
661 SM55 85 7372 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:32
662 SF55 15 2551 DI DIO ANNA MARIA ROSARIA 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:03:36
663 SF40 27 7986 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:41
664 SM55 86 8042 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:42
665 SF50 19 3761 VILLANI IRAIDE 1972 ASD RUN LIFE 01:03:42
666 SF70 1 7079 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:05
667 SF55 16 7024 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:04:47
668 SM70 13 7145 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:51
669 SM70 14 4727 DONATELLI MASSIMO 1952 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:05:02
670 SM70 15 4023 VOLPE VITO 1950 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:05:05
671 SM45 97 4820 SCARCIGLIA ENRICO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:50
672 SF65 3 7799 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:08:57
673 SM60 56 8684 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:06
674 SF50 20 8685 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:06
675 SM50 116 5231 MINENNA ANTONIO 1968 RunCard 01:09:07
676 SF60 4 4813 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:25
677 SM50 117 2504 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:09:38
678 SM75 9 7380 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:09:40
679 SF70 2 7029 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:10:35
680 SM45 98 255 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:11:23
681 SF50 21 3459 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:11:50
682 SM65 32 7793 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 01:12:35
683 SM75 10 7790 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:13:37
684 SF45 33 7736 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:13:48
685 SM50 118 7783 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:15:35
686 SM45 99 7768 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:15:36
687 SM80 1 7414 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:16:47
688 SF35 12 4451 VIOLA ANTONELLA 1987 ATLETICA CORREREPOLLINO 01:18:51
689 SF50 22 7508 OCCHIOGROSSO GIUDITTA 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:18:52
690 SM55 87 8556 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:18:52
691 SF50 23 7730 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:18:52
692 SM70 16 7947 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:27:27
693 SM85 1 7573 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:27:46
694 SM80 2 6903 FANIUOLO MARIO 1941 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:20
695 SM85 2 7276 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:55:58
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
CASTELLI MARCO Categoria SM PODISTICA JONICA CAROSINO
DI GIUSEPPE ANNALISA Categoria SF50 TARANTO SPORTIVA
DELIZIA GIANNI Categoria SM45 RunCard
CARRIERO MARIANTONIETTA Categoria SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPPALETTERA SANTA Categoria SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Cookies Settings