CIEMME VIVI BARLETTA - 7^ prova Corripuglia

16/07/2022
Numero iscritti
780

CIEMME VIVI BARLETTA - 7^ prova Corripuglia

Tipo Gara: strada cica 10 Km - Livello: Regionale

Organizzazione: BARLETTA SPORTIVA 
Contatti: Enzo 333-4714852 - email: enzocascella@gmail.com 

Data: 17/07/2022 - Raduno ore 17,00 Barletta (Bt) - Piazza Castello (retro cattedrale - di fronte Castello) - Partenza 19,00 

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 10 giugno sino alle 24,00 di Giovedì 14 luglio

Quote e Modalità di pagamento: € 6,00 senza pacco Gara - € 8,00 con pacco gara (da inserire anche nelle note  all'atto delle iscrizioni) Bonifico Bancario IBAN IT38S0760104000000088694583  intestato a : BARLETTA SPORTIVA

Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione CIEMME VIVI BARETTA

LA SOSTITUZIONE DI CHIP E/O PETTORALI GIA' ASSEGNATI AVVERRA' COMUNICANDO A cr.puglia@fidal.it al costo di € 5,00 c.a la quota verrà trattenuta direttamente dai conti on-line delle Società

Ricordiamo a tutti i dirigenti di società di comunicare ai propri atleti che il chip è quello del Comitato Regionale e non altri dispositivi (es. ICRON) che non deve essere restituito e che va indossato sulla scarpa e non alla caviglia per evitare di non essere rilevato e non inserito in classifica.



Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari. Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.
Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti. In alternativa procedere al controllo del CARRELLO





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 7669 RICATTI DOMENICO 1979 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 00:31:33
2 SM 1 1231 PRUNERI DAVIDE 1996 ASD MANFREDONIA CORRE 00:32:10
3 SM35 1 7813 PAVONE VITO 1983 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:33:09
4 SM35 2 752 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:33:10
5 SM45 1 8123 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:16
6 SM 2 313 GIANNINI GIOVANNI 1997 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:33:20
7 SM35 3 1546 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:21
8 SM35 4 8125 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:02
9 SM40 2 811 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:18
10 SM40 3 8650 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:34:23
11 SM 3 7747 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:34:34
12 SM 4 1447 DISTEFANO ANDREA 1988 RunCard 00:34:38
13 SM45 2 7976 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:34:38
14 SM50 1 824 MUCIACCIA NICOLA 1969 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:51
15 SM35 5 8264 CARAMIA DONATO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:35:52
16 SM40 4 7752 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:08
17 SM35 6 235 VOLPE LUIGI 1987 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:36:11
18 SM55 1 7132 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:12
19 SM45 3 7096 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:16
20 SM50 2 7460 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:17
21 SM35 7 8078 PLANTAMURA ANGELO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:36:18
22 SM35 8 6797 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:36:21
23 SM35 9 1087 MANCINO GAETANO 1983 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:36:25
24 SM50 3 8357 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:32
25 SM40 5 7249 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:34
26 SM55 2 8212 DILEO GIUSEPPE 1966 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:43
27 SM40 6 833 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:36:44
28 SM 5 7735 LATORRATA VITO ALESSANDRO 1996 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:36:50
29 SM45 4 8929 MORO PIERPAOLO 1975 OSTUNI RUNNER'S 00:36:56
30 SM55 3 8402 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:03
31 SM45 5 372 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:09
32 SM50 4 7172 INTRONA MICHELE 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:12
33 SM45 6 7742 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:16
34 SM45 7 7408 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:18
35 SM35 10 790 CAPUTO DOMENICO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:37:20
36 SM55 4 93 MASSARI FRANCESCO 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:25
37 SM45 8 8353 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:26
38 SF40 1 8213 FILANNINO RAFFAELLA 1980 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:27
39 SM40 7 626 SCHIAVONE NICOLA 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:37:28
40 SM 6 6941 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:30
41 SM40 8 7393 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:33
42 SM60 1 7063 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:37:38
43 SM55 5 7332 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:39
44 SM40 9 7328 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:41
45 SM55 6 6981 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:44
46 SM45 9 7134 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:45
47 SM50 5 1242 IRMICI GIANLUCA 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:46
48 SM35 11 1057 BELGIOVINE CRISTIAN 1986 ASD NEW FITCENTER2.0 00:37:54
49 SM35 12 7350 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:56
50 SM 7 7610 PALMA FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:38:00
51 SM50 6 8395 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:09
52 SM50 7 7406 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:24
53 SM45 10 7364 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:31
54 SM 8 7729 CASTELLANETA DONATO 1988 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:38:31
55 AM 1 7999 MARASCIUOLO DOMENICO 2006 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:32
56 JM 1 7519 MORETTI GIOVANNI 2004 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:38:33
57 SM40 10 7973 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:38:37
58 SM50 8 8038 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:37
59 SM35 13 8202 CARELLA CESARE 1983 ASD APULIATHLETICA 00:38:40
60 SM50 9 6295 TUCCI NICOLA 1971 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:40
61 SM35 14 407 LISO ALDO 1984 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:42
62 SM55 7 7358 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:44
63 SM45 11 7086 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:46
64 SM 9 1485 DELL'AQUILA SEBASTIANO 1997 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:49
65 SM50 10 1183 SCARANO FRANCESCO 1968 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:38:54
66 SM60 2 8565 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:56
67 SM55 8 6970 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:59
68 SM45 12 7615 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:38:59
69 SM65 1 7304 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:02
70 SM40 11 7520 ADESSO DONATO 1978 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:39:03
71 SM55 9 8372 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:05
72 AM 2 8191 SCARAFILE PIERLUIGI 2006 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:08
73 SF40 2 7098 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:12
74 SM 10 8006 GALETTA GIUSEPPE 1988 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:14
75 SM40 12 362 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:20
76 SM 11 8080 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:21
77 SM35 15 7331 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:23
78 SM40 13 8245 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:26
79 SM35 16 7175 MASTROFRANCESCO MATTEO 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:27
80 SM35 17 717 RICCO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 00:39:27
81 SM 12 1531 RASOLA GIUSEPPE 1988 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:39:29
82 SM50 11 6910 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:29
83 SM50 12 7363 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:32
84 SM50 13 7039 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:39:36
85 SM 13 125 VENTURA ANTONIO BENEDETTO 1996 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:37
86 SM 14 6491 BASILE RAFFAELE 1994 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:39:44
87 SM50 14 1486 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:39:45
88 SM60 3 7036 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:39:47
89 SF35 1 8039 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:48
90 SM40 14 7248 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:48
91 SM35 18 1154 CICINATO PASQUALE WALTER 1985 ATLETICA TRINITAPOLI 00:39:49
92 SM50 15 7207 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:39:50
93 SM60 4 8652 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:39:52
94 SM55 10 530 CAPUTELLI GIUSEPPE 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:55
95 SM40 15 7064 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:39:59
96 SM45 13 8786 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:03
97 SM40 16 7158 BRISICHELLA CRISTIANO 1981 POD. CANUSIUM 2004 00:40:06
98 SM45 14 1444 URBISAGLIA DONATO 1976 A.S.D. SPORT360 00:40:08
99 SM 15 8076 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:10
100 SM45 15 7627 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:40:13
101 SM45 16 710 ZAGARIA MICHELE 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:40:16
102 SM 16 7754 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:17
103 SM40 17 821 ZEVERINO ROSSANO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:28
104 SM50 16 6874 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:33
105 SM 17 613 BAFUNNO ANTONIO 1988 BARLETTA SPORTIVA 00:40:33
106 SM35 19 622 SANTORO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 00:40:33
107 SF 1 259 YURKIW BRIDGET 1994 RunCard 00:40:35
108 SM40 18 7996 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:38
109 SM60 5 1136 LONGO ANTONIO 1960 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:40:42
110 SM45 17 1535 FIALE MICHELE 1976 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:45
111 SM60 6 7069 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:49
112 SM45 18 1051 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:40:51
113 SM35 20 703 DIBENEDETTO VINCENZO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:40:52
114 SM60 7 1144 MORCONE LEONARDO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 00:40:54
115 SM50 17 7998 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:57
116 SM50 18 7378 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:02
117 SM60 8 7094 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:05
118 SF40 3 7419 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:05
119 SM40 19 7199 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:41:06
120 SM35 21 7750 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:06
121 SM40 20 8116 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:07
122 SM45 19 7037 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:41:08
123 SM50 19 7149 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:08
124 SM65 2 8168 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:41:11
125 SM40 21 802 DI MATTEO ADRIANO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:41:13
126 SM55 11 7965 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:13
127 SM45 20 7016 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:41:15
128 SM40 22 713 PETRELLA SALVATORE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:41:16
129 SM35 22 7744 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:17
130 SM60 9 1192 RINALDI RAFFAELE 1962 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:41:21
131 SM55 12 667 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:41:24
132 SM45 21 7054 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:41:26
133 SM55 13 1128 CASTRIOTTA FILIPPO 1967 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:41:28
134 SM50 20 783 DIMONTE SAVINO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:41:31
135 SM35 23 8721 D'ANDRIA ALESSANDRO 1983 TARANTO SPORTIVA 00:41:31
136 SM40 23 366 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:32
137 SM35 24 7165 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:33
138 SM45 22 682 OSTUNI LUCIANO ANTONIO 1976 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:34
139 SM40 24 430 DI BARI ROBERTO 1981 A.S.D. TRANI MARATHON 00:41:36
140 SM45 23 6885 CORMIO BERARDINO 1976 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 00:41:37
141 SM40 25 7247 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:39
142 SM45 24 8352 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:39
143 SM40 26 6891 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:40
144 SM60 10 7101 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:41
145 SM50 21 7095 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:42
146 SM35 25 7978 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:41:47
147 SF45 1 7809 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:48
148 SM50 22 7258 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:49
149 SM40 27 778 TUPPUTI MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:41:50
150 SM45 25 7704 NICOLAU NICOLA 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:41:51
151 SM45 26 455 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:41:53
152 SM50 23 7373 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:55
153 SM45 27 6875 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:55
154 SM55 14 363 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:55
155 SM35 26 8141 RIZZI VINCENZO 1987 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:56
156 SM50 24 4693 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:59
157 SM45 28 7699 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:42:01
158 SM65 3 1135 IACCARINO SALVATORE 1954 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:42:04
159 SM40 28 6987 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:04
160 SM50 25 7108 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:06
161 SM70 1 1137 PAZIENZA LUIGI 1952 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:42:06
162 SM40 30 1532 DAMATO SAVINO 1980 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:42:11
163 SM40 29 974 GORGOGLIONE RUGGIERO 1980 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:42:11
164 SM50 26 8373 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:17
165 SM50 27 8484 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:18
166 SM50 28 517 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:21
167 SM50 29 1543 PICCOLO PIETRO 1968 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 00:42:24
168 SM40 31 104 SCARANGELLA SALVATORE 1978 ATLETICA ADELFIA 00:42:29
169 SM55 15 8140 DECILLIS POTITO 1964 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:42:31
170 SM35 27 7964 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:34
171 SM45 29 8806 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:42:36
172 SM50 30 191 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:36
173 SM45 30 8416 GIANNUZZI VITANTONIO 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:42
174 SF40 4 7038 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:42:42
175 SM45 31 7180 PALMISANO MARTINO 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:42
176 SM40 32 529 MUSTI FRANCESCO 1981 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:42:43
177 SM50 31 8435 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:44
178 SM40 33 8045 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:45
179 SM45 32 8063 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:46
180 SM55 16 8374 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:51
181 SM45 33 7106 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:54
182 SM45 34 7457 CAMPANELLI ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:58
183 SM35 28 8414 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:42:59
184 SF55 1 7937 LUCHENA ROSA 1966 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:42:59
185 SM40 34 8272 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:43:01
186 SF45 2 199 CIRIELLI VALERIA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:03
187 SM55 17 7606 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:43:05
188 SM45 35 1451 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:43:05
189 SM40 35 8040 SANTORO DANIELE 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:07
190 SM45 36 7362 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:08
191 SM40 36 8075 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:08
192 SM50 32 659 DAGOSTINO LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:43:10
193 SM 18 1196 SACCO MICHELANTONIO 1993 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:43:11
194 SM65 4 6969 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:16
195 SM45 37 7170 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:17
196 SM50 33 8793 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:19
197 SM35 29 1058 LOPRIENO MARCO 1983 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:43:22
198 SM40 37 8279 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:22
199 SF35 2 6580 MANGO ANNA 1986 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:29
200 SM50 34 8354 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:29
201 JM 2 1140 PIANO SIMONE 2003 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:43:30
202 SF45 3 8135 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:43:31
203 SF40 5 177 PALANO SILVIA 1982 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:43:32
204 SM55 18 1089 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:33
205 SM40 38 1153 TRAVERSI MARIO 1978 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:34
206 SM45 38 1133 ERCOLINO FELICE 1974 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:43:38
207 SM45 39 1088 MARANO IVANO 1975 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:39
208 SM60 11 201 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:43:41
209 SF50 1 7087 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:46
210 SM55 19 7105 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:46
211 SM50 35 7341 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:49
212 SM35 30 1172 IMPAGNATIELLO ANTONIO 1983 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:43:51
213 SM60 12 7114 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:52
214 SM50 36 1163 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:55
215 SF 2 7848 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:55
216 SM50 37 7310 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:56
217 SM35 31 1482 CASTELLANO DOMENICO 1983 RunCard 00:43:57
218 SM60 13 6748 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:43:58
219 SM40 39 7091 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:58
220 SM45 40 8000 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:03
221 SM60 14 988 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:44:04
222 SM50 38 820 PORFIDO NUNZIO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:05
223 SM50 39 6882 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:07
224 SM50 40 1429 TAMBURRIELLO SAVERIO 1971 A.S.D. SPORT360 00:44:09
225 SM40 40 7318 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:12
226 SM35 32 7607 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:44:12
227 SM50 41 8069 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:14
228 SM55 20 316 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:14
229 SF35 3 8743 FUMAROLA CARMELA 1985 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:15
230 SF55 2 7857 FORNARO MARIA 1965 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:17
231 SM55 21 7084 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:27
232 SM50 42 8044 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:27
233 SM45 41 7968 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:27
234 SM55 22 318 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:30
235 SM40 41 1143 LANCIANO ANTONIO 1978 I PODISTI DI CAPITANATA 00:44:32
236 SM40 42 451 FRISARI CARLO 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 00:44:33
237 SM50 43 154 DE PALMA MARCANTONIO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:44:36
238 SM40 43 7984 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:44:36
239 SM75 1 7305 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:37
240 SM55 23 744 ALTOMARE ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:44:40
241 SM 19 945 DEGNI DAVIDE COSIMO 1998 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:44:40
242 PM 1 943 DEGNI CRISTIAN 2001 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:44:40
243 SF50 2 7356 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:41
244 SM40 44 7353 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:41
245 SM 20 8081 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:41
246 SF40 6 7191 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:42
247 SM65 5 1238 GRIFA MICHELE 1955 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:44:45
248 SF40 7 835 COSMAI LETIZIA 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:44:48
249 SM40 45 1494 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:48
250 SM40 46 8292 DE ANGELIS FABIO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:48
251 SM65 6 7816 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:44:51
252 SM50 44 150 DE CEGLIE NICOLO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:44:52
253 SM55 24 8079 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:52
254 SM55 25 8709 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:53
255 SM40 47 6991 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:58
256 SM45 42 1214 CARNEMOLLA DANILO 1975 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:01
257 SM45 43 1457 VINO GIANCARLO 1973 RunCard 00:45:04
258 SF 3 7614 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:45:06
259 SM50 45 8695 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:06
260 SM60 15 7059 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:45:07
261 SF40 8 7080 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:08
262 SM50 46 7993 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:08
263 SF45 4 7605 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:45:09
264 SM45 44 692 FILANNINO VINCENZO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:45:12
265 SM55 26 8099 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:13
266 SM70 2 7153 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:13
267 SM45 45 1460 DRAGANO BARTOLOMEO 1973 RunCard 00:45:14
268 SM55 27 7085 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:17
269 SM50 47 7684 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:45:18
270 SF40 9 7097 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:20
271 SM45 46 591 PATRUNO GIOVANNI 1975 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:22
272 SM55 28 1103 LEONE COSIMO DAMIANO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:22
273 SM55 29 373 PORRO CARMINE 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:26
274 SF45 5 1527 CAFAGNA ROSA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:45:26
275 SM 21 7072 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:29
276 SM45 47 8356 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:29
277 SF45 6 8460 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:31
278 SM40 48 110 DI BENEDETTO NICOLA 1980 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:32
279 SM 22 784 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:45:33
280 SM40 49 673 MASTROPASQUA MARCO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:45:35
281 SM50 48 7405 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:37
282 SF40 10 7828 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:38
283 SM60 16 519 MUSTI ANTONIO 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:45:38
284 SM60 17 1094 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:39
285 SM55 30 652 LAPORTA RUGGIERO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:45:39
286 SM55 31 7997 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:42
287 SM55 32 1533 DEGNI RAFFAELE 1966 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:45:43
288 SF45 7 1246 GELLOTTO GENTILE NICOLETTA 1975 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 00:45:45
289 SM40 50 1228 LA GIORGIA GIOVANNI 1981 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:45
290 SM55 33 1248 GRANATIERO LEONARDO 1963 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 00:45:46
291 SM45 48 7268 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:46
292 SM45 49 7025 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:45:46
293 SF45 8 7252 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:47
294 SM45 50 1230 PELLEGRINO FRANCESCO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:47
295 SF50 3 8132 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:45:47
296 SM70 3 7659 VARRECCHIA FRANCESCO 1950 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:48
297 SM50 49 8046 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:49
298 SM60 18 796 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:45:49
299 SM50 50 7173 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:50
300 SM50 51 734 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:45:50
301 SM55 34 8728 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:45:53
302 SM65 7 1131 DI CARLO PASQUALE 1955 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:45:54
303 SM55 35 7992 CASAMASSIMA DOMENICO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:56
304 SM50 52 8480 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:57
305 SM60 19 7266 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:00
306 SF40 11 357 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:01
307 SM55 36 7657 PAGLIONE MICHELE 1966 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:04
308 SM45 51 8719 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:46:04
309 SM45 52 8718 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:46:05
310 SM60 20 7757 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:06
311 SM 23 7241 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:06
312 SF35 4 823 VERDURA LORENZA 1987 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:46:07
313 SM50 53 7802 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:14
314 SM45 53 355 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:17
315 SM50 54 7815 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:21
316 SM50 55 8483 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:22
317 SM50 56 1092 SPECCHIO ANGELO 1971 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:25
318 SM55 37 1073 GIANNINI ANTONIO 1963 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:26
319 SM55 38 7046 LEONE PAOLO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:46:26
320 SM50 57 1162 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:46:30
321 SM55 39 1218 DI BARI GIOVANNI 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:30
322 SM55 40 1221 FERRAZZANO CARLO 1963 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:31
323 SM50 58 7822 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:46:31
324 SM45 54 836 GALLO BARTOLO 1974 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:46:32
325 SM50 59 8470 GIAMPETRUZZI CLAUDIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:33
326 SM70 4 7081 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:34
327 SM40 51 7355 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:35
328 SM40 52 7975 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:46:36
329 SM60 21 1545 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:45
330 SM55 41 7040 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:46:46
331 SF50 4 7067 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:46
332 SM45 55 74 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:46:47
333 SM60 22 7035 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:46:48
334 SM50 60 7260 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:50
335 SM40 53 700 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:46:51
336 SM40 54 7068 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:46:51
337 SM45 56 8381 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:51
338 SM40 55 417 MIRANDA VINCENZO 1980 POD. CANUSIUM 2004 00:46:52
339 SM35 33 7966 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:52
340 SM45 57 7889 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:53
341 SM40 56 1358 D'ERRICO VITO MARIA ANTONIO 1978 ATLETICA PALAZZO 00:46:57
342 SM60 23 8266 MARTUCCI MARIO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:00
343 SM45 59 7219 GENTILE SALVATORE 1974 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:00
344 SM45 58 818 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:00
345 SF45 9 8064 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:01
346 SM50 61 7003 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:03
347 SM40 57 1456 GALASSO FRANCESCO 1978 RunCard 00:47:06
348 SM50 62 1142 BREDICE MICHELE ANTONIO 1969 I PODISTI DI CAPITANATA 00:47:11
349 SM70 5 7150 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:15
350 SF45 10 8446 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:47:15
351 SM50 63 661 MASCOLO SALVATORE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:47:18
352 SF50 5 370 PETRUZZELLI EUSAPIA 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:19
353 SM35 34 8270 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:19
354 SF55 3 8428 CAIATI ANNA 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:20
355 SM45 60 6998 COVIELLO EMANUELE 1973 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:21
356 SM55 42 8485 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:24
357 SM40 58 8445 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:47:30
358 SM45 61 7162 CATANIA GIUSEPPE 1977 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:30
359 SM40 59 7915 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:47:34
360 SM55 43 7340 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:36
361 SM50 64 7368 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:37
362 SF45 11 7390 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:37
363 SM50 65 541 PROVINO ANTONIO 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:40
364 SF40 12 7100 PINTO ROSSELLA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:41
365 AF 1 172 SALIERNO SIMONA 2005 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:47:42
366 SM40 60 7989 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:43
367 SM50 66 7223 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:47
368 SF45 12 760 MASTROPASQUA ANGELA 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:47:48
369 SM55 44 7264 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:49
370 SM45 62 7044 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:51
371 SM45 63 7289 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:47:56
372 SM50 67 7157 TURI CRISTIAN GIUSEPPE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:00
373 SM45 64 590 DE STENA MATTEO 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:04
374 SM55 45 7804 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:11
375 SM45 65 7166 DI BRINDISI GIANVITO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:12
376 SM55 46 6971 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:12
377 SF50 6 6980 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:13
378 SM45 66 329 GRIMALDI MICHELE 1974 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:48:14
379 SM60 24 986 DALOISO VITO 1961 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:48:17
380 SM55 47 8580 TASSIELLO MARCO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:48:17
381 SM50 68 7875 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 00:48:19
382 PM 2 358 PERSIA GIOVANNI 2002 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:20
383 SM45 67 7784 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:24
384 SM45 68 8479 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:24
385 SM60 25 6973 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:26
386 SM60 26 518 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:27
387 SM60 27 1129 CIUFFREDA NICOLA 1961 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:48:30
388 SM55 48 7814 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:34
389 SM50 69 8431 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:39
390 SM60 28 1060 ALICINO RAFFAELE 1962 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:48:43
391 SM55 49 8031 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:45
392 SF35 5 7746 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:47
393 SM60 29 1227 GUERRA MATTEO PIO 1958 ASD MANFREDONIA CORRE 00:48:52
394 SM35 35 198 PETRELLI NICOLA 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:52
395 SM55 50 658 DAGNELLO DOMENICO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:48:53
396 SM45 69 8588 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:48:54
397 SM40 61 8711 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:58
398 SM50 70 7179 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:59
399 SM55 51 7083 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:04
400 SM65 8 772 PAPARELLA SALVATORE 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:49:04
401 SM60 30 482 FUCCI FRANCESCO PAOLO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:04
402 SM60 31 1072 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:05
403 SM65 9 766 PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:49:05
404 SM70 6 7982 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:49:09
405 SM45 70 542 CAPUTO VITO RUGGIERO 1973 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:11
406 SM55 52 5753 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:11
407 SF55 4 7089 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:14
408 SM55 53 7090 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:15
409 SF45 13 8041 DE BARI ELISABETTA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:19
410 SM55 54 7257 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:19
411 SM60 32 7167 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:23
412 SF50 7 1106 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:26
413 JM 3 942 CAVALIERE FRANCESCO PIO 2004 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:49:28
414 SM70 7 7215 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:29
415 SF35 6 1082 FUSCALDI ROSALBA 1984 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:32
416 SF45 14 7856 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:33
417 SM40 62 1078 DILIDDO FRANCESCO 1982 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:34
418 SF45 15 8583 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:49:34
419 SF40 13 1076 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:34
420 SM40 63 8574 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:49:34
421 SM55 55 7302 SECCIA SAVINO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:49:38
422 SF 4 7753 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:39
423 SF 5 344 BOCCI GIUDITTA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:44
424 SM55 56 7015 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:49:46
425 SM50 71 1216 CESONATE DOMENICO 1971 ASD MANFREDONIA CORRE 00:49:48
426 SM60 33 983 BIZZOCA GENNARO 1960 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:49:55
427 SM50 72 6939 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:56
428 SM45 71 1243 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO 1973 I SARACENI DI LUCERA 00:50:00
429 SM 24 869 DIMASTROGIOVANNI ANTONIO 1995 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:50:00
430 SM35 36 825 FALLACARA GIUSEPPE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:50:05
431 SF50 8 7342 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:05
432 SM50 73 599 TODISCO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:50:07
433 SM55 57 7301 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:10
434 SF 6 1514 NAPOLETANO ANTONELLA 1990 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:50:11
435 SM40 64 668 FILOMENO PASQUALE FABIO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:50:12
436 SM45 72 6975 DECORATO ANASTASIO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:15
437 SM40 65 7465 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:50:15
438 SF55 5 7333 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:17
439 SF45 16 8429 PIGNATELLI FILOMENA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:17
440 SM50 74 247 DIMICCOLI PASQUALE 1969 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:50:19
441 SM50 75 8567 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:50:20
442 SM55 58 8241 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:25
443 SM75 2 8451 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:50:29
444 SF35 7 361 MARGINI VALENTINA 1984 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:30
445 SM60 34 7279 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:41
446 SM50 76 657 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:50:47
447 SM65 10 6876 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:55
448 SM55 59 6937 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:55
449 SF45 17 7334 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:55
450 SF45 18 7885 RAPIO MARIA FELICE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:56
451 SM50 77 7078 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:56
452 SM45 73 1070 LEUCE GIANFRANCO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:51:09
453 SF40 14 7070 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:09
454 SF35 8 7107 VALENZIANO ALESSIA 1987 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:10
455 SF40 15 7581 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:23
456 SM40 66 7577 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:23
457 SM45 74 7586 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:24
458 SM50 78 7578 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:24
459 SM55 60 8636 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:24
460 SM50 79 7596 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:25
461 SM65 11 7572 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:26
462 SM50 80 8637 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:26
463 SM35 37 7590 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:27
464 SM50 81 7574 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:27
465 SM50 82 8187 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:27
466 SM45 75 7569 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:28
467 SM60 35 8181 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:28
468 SM50 83 7591 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:29
469 SF45 19 8185 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:29
470 SM60 36 7584 LIUZZI LEONARDO 1961 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:29
471 SM40 67 8762 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:29
472 SM35 38 7597 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:30
473 SM60 37 538 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:31
474 SM75 3 7018 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:51:32
475 SM70 8 7658 PRENCIPE FRANCESCO 1952 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:36
476 SM55 61 8358 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:43
477 SM40 68 6984 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:43
478 SM65 12 722 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:51:43
479 SM60 38 514 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:45
480 SM60 39 8432 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:49
481 SM55 62 539 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:49
482 SM60 40 828 VERZILLO VINCENZO 1958 PUGLIA MARATHON 00:51:53
483 SM55 63 1368 MURANO FRANCO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:51:56
484 SF45 20 8295 TOLISANO ROSARIA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:56
485 SM70 9 1148 D'ERRICO MICHELE 1951 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:52:02
486 SM65 13 990 DIBENEDETTO SAVINO 1954 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:52:03
487 SF35 9 7028 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:52:05
488 SM 25 779 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:52:05
489 SF35 10 7739 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:05
490 SF40 16 7060 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:52:08
491 SM 26 140 DEGENNARO FRANCESCO 1993 BITONTO SPORTIVA 00:52:08
492 SM35 39 200 DIBELLO ANTONIO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:52:08
493 SF35 11 636 LASALA VITTORIA 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:52:11
494 SM60 41 7263 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:12
495 SM70 10 7379 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:52:16
496 SF40 17 8690 SASSO MARIKA DONATELLA 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:18
497 SM35 40 705 LOSURDO RUGGIERO 1985 BARLETTA SPORTIVA 00:52:18
498 SM60 42 8021 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:21
499 SM55 64 7860 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:23
500 SF45 21 8569 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:52:25
501 SM55 65 1424 SANSONE PASQUALE 1964 ATLETICA PALAZZO 00:52:27
502 SM60 43 1229 LI BERGOLI MICHELE 1960 ASD MANFREDONIA CORRE 00:52:27
503 SF55 6 8291 DANIELE MARISA 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:31
504 SF45 22 7821 URSELLI ROSA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:52:40
505 SM50 84 8139 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:52:40
506 SF55 7 410 D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:52:49
507 SF45 23 7238 SOLFRIZZI RITA 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:51
508 SF50 9 7159 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:52:55
509 SF40 18 8136 DEPALO ANNA CLAUDIA 1979 PUGLIA MARATHON 00:52:58
510 SM70 11 1064 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:52:58
511 SM55 66 8073 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:59
512 SM75 4 8472 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:01
513 SM 27 733 MENNA CARLO MARCO 1988 BARLETTA SPORTIVA 00:53:01
514 SM40 69 774 SFREGOLA ANTONIO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:53:08
515 SF35 12 351 TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 1985 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:08
516 SF55 8 1079 FANELLI MARIA 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:08
517 SF45 24 832 CARABELLESE FRANCESCA 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:53:11
518 SM65 14 7994 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:20
519 SM55 68 1522 DI FRANCO LUIGI 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:20
520 SM55 67 946 LAPORTA NICOLA 1967 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:53:20
521 SM60 44 7417 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:22
522 SM65 15 7259 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:24
523 SM60 45 8035 TROVISI MATTEO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:29
524 SM60 46 8133 CASALE GIUSEPPE 1959 PUGLIA MARATHON 00:53:42
525 SM65 16 478 CASCELLA VITO 1954 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:48
526 SF60 1 6838 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:49
527 SM65 17 8268 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:58
528 SM70 12 8004 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:03
529 SF55 9 6584 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:07
530 SM55 69 7803 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:08
531 SM50 85 7807 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:10
532 SM50 86 7296 FARANO GIACINTO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:54:13
533 SM55 70 8571 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:54:19
534 SM65 18 8715 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:24
535 SF50 10 359 VALERIO ANGELA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:26
536 SF40 19 819 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:30
537 SF55 10 7092 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:31
538 SF 7 97 DONGHIA TERRY 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:33
539 SM45 76 1222 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 00:54:35
540 SF50 11 7343 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:35
541 SM45 77 1426 PUGLIESE GIUSEPPE 1977 A.S.D. SPORT360 00:54:35
542 SM65 19 804 SPINAZZOLA ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:54:36
543 SF45 25 7146 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:37
544 SM40 70 8383 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:38
545 SM75 5 7394 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:39
546 SM60 47 7795 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:41
547 SM75 6 8058 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:54:44
548 SF55 11 7048 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:54:44
549 SM65 20 1139 POMPILIO MICHELE 1957 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:54:44
550 SM60 48 7254 DE BARTOLO GIOVANNI 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:45
551 SM65 21 7033 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:54:50
552 SF35 13 1525 PIAZZOLLA VINCENZA PENELOPE 1985 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:55:03
553 SF55 12 1217 CINQUE DAMIANA 1964 ASD MANFREDONIA CORRE 00:55:03
554 SM50 87 8411 PETRANCA NICOLA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:07
555 SM60 49 7250 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:08
556 SM75 7 1108 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:29
557 SM35 41 1074 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:55:33
558 SM55 71 7251 CANGELLI ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:33
559 SM50 88 720 VALERIO COSIMO DAMIANO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:55:35
560 SM55 72 7585 LOCONTE IGNAZIO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:35
561 SM60 50 6756 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:55:37
562 SF45 26 8294 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:51
563 SM60 51 421 FASANO GIORGIO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:55:57
564 SM50 89 7916 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:56:01
565 SM55 73 7891 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:01
566 SF50 12 8573 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:56:09
567 SM55 74 8568 DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:56:09
568 SF35 14 1166 DI MASE IOLANDA 1984 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:56:15
569 SM55 75 7576 GALIZIA VALTER 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:16
570 SM65 22 7791 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:18
571 SF45 27 7235 SATALINO MARIA TERESA 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:19
572 SM40 71 7120 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:21
573 SM60 52 7104 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:24
574 SF50 13 684 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:56:28
575 SM50 90 1526 GRANIERO RUGGIERO 1971 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:56:28
576 SF35 15 7164 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:36
577 SM45 78 8377 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:46
578 SF55 13 7991 BAGORDO NICOLETTA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:46
579 SM60 53 1510 LOIODICE FRANCO 1958 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:58
580 SF65 1 352 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:58
581 SF35 16 7055 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:57:03
582 SF55 14 678 DORONZO GRAZIA 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:57:07
583 SF45 28 8570 MASCIALE ANGELA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:57:07
584 SM75 8 6988 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:21
585 SM35 42 583 DA SIENA BERARDINO 1986 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:57:29
586 SF40 20 1529 FIORENTINO FLORIANA 1980 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:57:36
587 SF35 17 817 GAROFANO ANNA PIA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:40
588 SF45 29 1141 DUMITRU ELENA 1974 I PODISTI DI CAPITANATA 00:57:41
589 SM40 72 7589 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:46
590 SF55 15 8169 SILVESTRI DONATELLA 1967 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:57:46
591 SM65 23 807 DIBENEDETTO EMANUELE 1954 BARLETTA SPORTIVA 00:57:47
592 SF65 2 6978 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:57
593 SM70 13 1450 GRASSI VINCENZO 1950 RunCard 00:58:05
594 SM50 91 7705 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:58:06
595 SM60 54 702 VURGHIO VINCENZO 1962 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:58:09
596 SM45 79 540 CASTRIOTTA ANDREA 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:58:18
597 SM60 55 7468 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:58:21
598 SF55 16 1455 SPADAVECCHIA MARIA DOMENICA 1964 RunCard 00:58:21
599 SM50 92 1252 CASORELLA ANTONIO 1971 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 00:58:32
600 SF50 14 7074 CANNONE ROSA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:42
601 PF 1 1505 DI STASI MARIA CLAUDIA 2000 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:43
602 SM60 56 7288 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:58:43
603 SM65 24 8211 SALCUNI PIETRO 1954 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:58:49
604 SM60 57 1534 COLANGIONE PIO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:49
605 SM55 76 1099 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:50
606 SF45 30 7700 FONSECA MARIA MICHELA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:58:56
607 SF45 31 6985 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:58
608 SF60 2 1059 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:59:18
609 SF50 15 800 PERSIA ANNAMARIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:59:29
610 SM50 93 8234 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:06
611 SF50 16 1077 DI LERNIA TIZIANA 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:00:07
612 SF55 17 7770 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:13
613 SF35 18 816 FRACCALVIERI FELICIANA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:00:35
614 SM70 14 1127 CIRULLI MATTEO 1950 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:00:45
615 SM45 80 1353 MAVELLIA CESARE FRANCESCO 1974 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:00:48
616 SF45 32 826 FERRARA AGNESE 1975 BITONTO SPORTIVA 01:00:53
617 SF 8 597 TODISCO ILARIA 1994 BARLETTA SPORTIVA 01:01:02
618 SM40 73 611 TANZI ALESSIO GIUSEPPE 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:01:03
619 SM45 81 8405 DI VENERE DANIELE 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:01:13
620 SM50 94 1126 CATUCCI RAFFAELE 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:26
621 SM75 9 7790 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:33
622 SF45 33 1281 LAMONACA ANNA 1974 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:01:36
623 SM70 15 648 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 01:01:38
624 SF65 3 7017 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 01:01:40
625 SM65 25 1071 MAZZILLI VITO 1957 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:42
626 SM50 95 723 DIBARI RICCARDO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:02:09
627 SF50 17 830 CAPPELLO SILVIA 1971 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:02:12
628 SM45 82 7245 LOSACCO NICOLA 1975 ATLETICA ADELFIA 01:02:20
629 SM60 58 7303 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:03:13
630 SM70 16 7099 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:34
631 SM50 96 7300 RIZZI GIUSEPPE 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:03:40
632 SF45 34 7062 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:03:45
633 SM70 17 7145 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:56
634 SM50 97 7297 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:04:23
635 SM55 77 7294 FALEO MASSIMO 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:04:35
636 SF45 35 806 BIZZOCA GRAZIA 1974 BARLETTA SPORTIVA 01:04:39
637 SF70 1 7079 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:41
638 SF45 36 7357 LASSANDRO MARIA 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:05:58
639 SF60 3 929 CARBONE MICHELA ARCANGELA 1960 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:05:58
640 SM55 78 6992 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:06:17
641 SF40 21 1513 LEO VALENTINA 1980 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:07:32
642 SF40 22 1445 PORCELLUZZI FAUSTA 1980 PODISTICA SOLIDARIETA' 01:07:44
643 SF55 18 1296 MISURIELLO ANGELA 1966 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:07:46
644 SM70 18 1124 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:07:46
645 SF40 23 812 DIFONZO SERENA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:08:00
646 SM55 79 1306 RIZZITELLI MICHELE 1963 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:09:01
647 SM60 59 827 LISO NICOLA ANTONIO 1958 BITONTO SPORTIVA 01:09:48
648 SM50 98 653 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:10:09
649 SM55 80 656 LIONETTI LUIGI 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:10:20
650 SM65 26 1149 BOCCAMAZZO CARLO MARIO 1954 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:10:30
651 SF60 4 1145 GALLUCCI MARIA LUIGIA 1958 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:10:31
652 SF65 4 7799 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:10:36
653 SF50 18 1253 DALUISO CARLA 1968 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:10:51
654 SM65 27 1268 GISSI IGNAZIO 1957 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:10:51
655 SF40 24 532 DI PANNO LUCIA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:58
656 SM70 19 7227 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:59
657 SF60 5 1075 GIORGIO LUCREZIA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:11:09
658 SM50 99 8465 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:11:31
659 SM75 10 680 RUSSO FELICE 1945 BARLETTA SPORTIVA 01:12:09
660 SF70 2 7029 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:12:47
661 SF50 19 1061 CARTAGENA ANNA 1969 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:13:29
662 SM50 100 803 DIPIETRO ANTONIO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:13:34
663 SM55 81 627 CATALETA COSIMO DAMIANO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:13:48
664 SM60 60 8447 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 01:13:55
665 SF60 6 1256 DI LEO LAURA 1961 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:14:03
666 SM60 61 1151 RICCARDI MICHELE 1959 ATLETICA TRINITAPOLI 01:15:11
667 SF50 20 696 PORCELLUZZI RAFFAELLA 1971 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:15:49
668 SM70 20 1255 DEMICHELE GIACOMO 1951 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:15:52
669 SF55 19 1220 DI CANDIA LUCIA 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:16:04
670 SM65 28 1232 TROMBETTA ANTONIO 1955 ASD MANFREDONIA CORRE 01:16:06
671 SM85 1 8761 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:17:54
672 SF40 25 1294 MEMEO MARIA ALTOMARE 1981 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:19:42
673 SM70 21 397 TAMMACCARO SALVATORE 1952 A.MARATONETI ANDRIESI 01:21:09
674 SF45 37 1464 TORRE TIZIANA 1974 RunCard 01:21:25
675 SF50 21 1467 DIMAGGIO MARGHERITA 1971 RunCard 01:21:25
676 SF45 38 1461 PINTO ANNARITA 1976 RunCard 01:21:26
677 SF45 39 1462 PICCOLO ANNA 1975 RunCard 01:21:26
678 SF65 5 602 SALERNO LUCREZIA 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:25:06
679 SM70 22 7947 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:25:13
680 SF60 7 643 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:25:38
681 SM60 62 1299 PATRUNO ANGELO VITTORIO 1961 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:26:44
682 SM70 23 428 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:28:22
683 SM80 1 8142 TORRE MICHELE 1941 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:29:34
684 SM85 2 7276 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:00:03
685 SF50 22 7277 MIRIZZI ANTONELLA 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:00:04
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
NICOLAU NICOLA Categoria SM45 A.S PODISTICA TARAS
TOTARO ALESSANDRO Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
DI PAOLA FRANCESCO Categoria SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
TODISCO PIETRO Categoria SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRIMAVERA VITO Categoria SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
Cookies Settings