18^ CORRI CASTELLANETA - 19^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

15/12/2019
Numero iscritti
784

XVIII CORRI CASTELLANETA
MEMORIALVITO PALMISANO
19^ PROVA CORRIPUGLIA 2019 - RECUPERO

Tipo Gara: strada 9,5 Km(percorso non omologato) - Livello: Regionale

Organizzazione: A.S.D. CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
Contatti: email-ta423@fidal.it  Coriglione Giuseppe (333.6765442) - Rizzi Arcangelo (328.9744081) - Russo Angelo (328.0021491)

Data: 15/12/19 - Raduno ore 7,30 Zona Parco Valentino (Bar Velvet) - Ora inizio 9,30 Zona Parco Valentino - Castellaneta (TA)

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro le ore 24,00 di Giovedì 12 DICEMBRE (LE ISCRIZIONI DEVONO ESSERE RIFATTE).
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 7,00 (sette/00)
* Per i tesserati Fidal è possibile pagare in contanti la quota di iscrizione
* Per i RUNCARD è richiesto eslusivanete pagamento tramite Bonifico  Bancario entro il 12 dicembrte intestato a A.S.D. CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA - IT33  O010  1078 8401 0000 0002 306
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "XVIII CORRI CASTELLANETA"

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:30:06
2 SM 2 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:30:43
3 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:30:58
4 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:09
5 SM40 2 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:32:18
6 SM40 1 1139 TODISCO STEFANO 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:33
7 SM 4 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:48
8 SM40 2 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:57
9 SM45 3 1045 FRANCOLINO ANTONIO 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:59
10 SM35 3 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:33:14
11 SM40 4 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:16
12 SM35 5 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:23
13 SM50 1 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:33:26
14 SM50 1 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:27
15 SM 6 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:33:29
16 SM50 2 1674 SCHIAVONE ANGELO 1966 TEAM SPORT MATERA 00:33:39
17 SM 7 4906 MALO ALBANO 1991 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:33:42
18 SM45 2 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:33:45
19 SM40 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:33:45
20 SM35 4 3414 CHIARELLI DANIELE 1982 ATLETICA TALSANO 00:33:47
21 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:33:49
22 SM45 3 4942 PEPE LUCA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:33:50
23 SM50 3 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:33:55
24 SM45 4 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:34:19
25 SM45 5 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:19
26 SM35 5 5719 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:34:23
27 SM50 4 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:34:24
28 SM35 6 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:34:28
29 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:31
30 SM50 5 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:33
31 SM35 7 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:34
32 SM45 6 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:34:35
33 SM50 7 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:34:35
34 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:41
35 SM40 8 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:51
36 SM45 8 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:57
37 SM35 9 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:01
38 SM35 10 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:35:03
39 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:35:07
40 SM 8 6196 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:08
41 SM 9 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:10
42 SM45 9 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:11
43 SM45 10 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:15
44 SM40 8 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:17
45 SM 10 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:19
46 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:35:19
47 SM50 7 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:21
48 SM35 11 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:35:24
49 SM40 9 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:30
50 SM50 8 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:35:30
51 SM40 12 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:34
52 SM45 11 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:34
53 SM40 13 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:35
54 SM40 10 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:35:41
55 SM50 12 496 SCHINGARO VITO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:42
56 SM35 14 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:35:42
57 SM45 11 5892 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:35:44
58 SM40 12 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:35:44
59 SM55 2 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:35:45
60 SM50 9 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:47
61 SM45 13 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:47
62 SM45 14 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:51
63 SM35 15 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:52
64 SM45 15 443 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:35:55
65 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:35:57
66 SM45 13 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:35:59
67 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:01
68 SM55 4 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:36:04
69 SM35 16 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:12
70 SM 1 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:13
71 SM40 14 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:36:14
72 SM45 16 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:24
73 SM45 17 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:24
74 SM40 15 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:31
75 SM45 18 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:39
76 SM45 19 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:39
77 SM45 20 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:42
78 SM35 11 6220 TANCREDI ANTONIO 1985 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:52
79 SM50 10 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:36:53
80 SM35 17 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:36:55
81 SM55 5 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:36:55
82 SM 12 4379 DETOMA VITO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:59
83 SM45 21 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:03
84 SF40 2 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:37:06
85 SM50 22 5823 SAVOIA GIUSEPPE 1970 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:37:09
86 SM45 23 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:37:12
87 SM 13 5294 LAMPARELLI LUCA 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:37:15
88 SM55 6 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:17
89 SM 14 5785 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:18
90 SM45 16 1339 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:37:23
91 SM45 24 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:26
92 SM55 7 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:28
93 SM50 11 1457 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:29
94 SM40 18 6378 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:30
95 SM50 12 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:32
96 SM40 19 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:33
97 SM45 25 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:36
98 SM50 13 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:37:39
99 SM50 14 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:42
100 SM45 26 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:43
101 SM50 15 6833 FAVALE FILIPPO 1966 NOVA SIRI MARATHON 00:37:44
102 SM55 8 6832 RINALDI GAETANO 1964 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:37:46
103 SM40 20 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:46
104 SM55 9 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:47
105 SM45 27 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:48
106 SM40 17 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:48
107 SM35 21 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:49
108 SM45 28 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:49
109 SM55 10 1203 TORTORELLA PIETRO 1962 RUNNERS GINOSA 00:37:53
110 SM55 11 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:37:54
111 SM60 1 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:54
112 SM50 16 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:56
113 SM45 18 6574 PUGLIESE GIOVANNI 1975 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:37:57
114 SM60 2 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:58
115 SM45 19 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:59
116 SM50 17 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:37:59
117 SM50 18 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:38:05
118 SM 15 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:08
119 SM35 22 5348 DILIDDO FRANCESCO 1982 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:13
120 SM40 20 1706 FRIZZALE NICOLA 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:20
121 SM35 16 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:38:21
122 SM50 19 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:38:23
123 SM45 29 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:25
124 SM50 20 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:38:28
125 SM50 21 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:31
126 SM50 22 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:33
127 SM45 21 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:38:36
128 SM55 12 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:38:37
129 SM 17 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:38
130 SM50 30 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:38:38
131 SM50 23 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:40
132 SM45 31 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:41
133 SM35 23 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:44
134 SM45 32 6831 POTENZA PIETRO 1973 MARATHON CLUB GRASSANO 00:38:49
135 SM40 24 6501 NARDELLI ORONZO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:51
136 SM40 25 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:38:52
137 SM45 33 28 RENNA ANTONIO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:53
138 SM35 26 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:54
139 SM50 24 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:38:57
140 SM50 25 4064 CREATORE NICOLA 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:38:58
141 SM55 13 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:59
142 SM45 34 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:38:59
143 SM55 26 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:02
144 SM50 35 6830 MARINO ANGELO 1970 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:39:05
145 SM45 36 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:39:12
146 SM50 27 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:13
147 SM40 27 2887 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:39:14
148 SM40 28 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:15
149 SM45 37 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:18
150 SM35 29 5714 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:21
151 SM45 22 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:21
152 SM50 28 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:22
153 SM35 30 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:39:23
154 SF40 3 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:23
155 SM45 38 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:23
156 SM65 2 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:39:24
157 SM40 23 1042 TORTORELLI ROSARIO 1976 RunCard 00:39:28
158 SM50 29 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:39:28
159 SM50 30 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:30
160 SM 18 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:33
161 SM45 39 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:39:34
162 SM45 40 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:35
163 SM45 41 6835 D'ESTE CARLO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:38
164 SM 19 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:38
165 SM50 31 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:39
166 SM45 42 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:39
167 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:40
168 SM60 14 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:39:41
169 SM40 25 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:42
170 SM40 24 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:42
171 SM40 26 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:43
172 SF 1 6246 FIORENTINO ROBERTA 1994 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:39:43
173 SM45 43 3393 ANCONA MASSIMO 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:44
174 SM55 15 3263 CAVALLO VITTORIO 1963 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:44
175 SF50 1 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:44
176 SM50 32 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:45
177 SM55 33 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:47
178 SM55 16 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:48
179 SM50 44 3882 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:50
180 SM40 27 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:52
181 SM40 28 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:54
182 SM50 34 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:54
183 SM55 17 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:55
184 SM50 35 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:39:59
185 SM50 36 6828 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:59
186 SM40 29 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:40:01
187 SM45 45 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:01
188 SM55 37 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:02
189 SM55 18 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:02
190 SM40 30 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:03
191 SM60 3 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:04
192 SM50 38 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:05
193 SM50 39 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:06
194 SM50 40 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:06
195 SF45 2 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:10
196 SM45 31 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:10
197 SM50 41 5549 VITALE VITO ANTONIO 1969 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:40:11
198 SM45 46 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:17
199 SM55 19 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:21
200 SM65 4 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:24
201 SM40 31 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:40:26
202 SF40 4 4070 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:26
203 SM50 47 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:26
204 SM40 32 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:28
205 SM40 32 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:28
206 SM40 33 6096 Corsi Martino 1978 RunCard 00:40:28
207 SM55 42 5572 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:31
208 SF50 3 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:40:32
209 SM40 34 1166 SILVESTRI MARIO 1976 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:40:33
210 SF 2 6498 FILARETI ILENIA 1987 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:40:34
211 SM40 35 6521 PETRAGALLO ENZO 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:36
212 SM50 43 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:37
213 SF40 5 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:38
214 SM40 36 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:39
215 SM50 44 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:41
216 SM55 45 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:43
217 SM50 46 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:47
218 SM50 47 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:48
219 SM45 37 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:40:49
220 SM45 38 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:40:52
221 SM65 4 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:52
222 SM45 48 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:55
223 SM40 39 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:55
224 SM50 48 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:55
225 SM45 49 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:57
226 SM50 49 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:58
227 SM45 50 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:58
228 SM50 50 755 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:01
229 SM 20 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:02
230 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:03
231 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:04
232 SM50 51 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:04
233 SM55 52 5983 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 RunCard 00:41:12
234 SM45 51 766 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:13
235 SM55 53 4329 ANCONA ANGELO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:18
236 SM45 52 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:20
237 SM55 20 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:41:21
238 SM40 40 5419 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:23
239 SM55 21 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:24
240 SM50 54 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:25
241 SM45 53 787 LIONETTI COSIMO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:41:27
242 SM50 55 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:27
243 SM55 22 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:41:28
244 SM55 23 5828 CORRADO GIULIO 1964 NOVA SIRI MARATHON 00:41:28
245 SM40 41 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:29
246 SM55 24 6834 MARCONI DANILO 1963 RunCard 00:41:30
247 SM45 54 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:31
248 SM45 55 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:34
249 SM50 56 1507 TAVILLA DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:34
250 SM55 57 6665 MARTUCCI PIETRO 1965 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:41:36
251 SF40 6 3322 DI LENA MARIANGELA 1978 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:38
252 SM35 33 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:40
253 SM55 25 2789 CASTANO GIOVAMBATTISTA 1962 BERNALDA RUNNER'S 00:41:41
254 SM 21 3904 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:42
255 SM55 26 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:45
256 SM65 5 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:46
257 SM50 58 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:48
258 SM40 42 5746 LEONE GIUSEPPE 1978 RunCard 00:41:49
259 SM50 59 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:49
260 SM50 56 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:51
261 SM65 6 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:52
262 SM45 43 3366 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:41:53
263 SM60 5 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:55
264 SF55 1 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:55
265 SM50 60 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:41:57
266 SM40 34 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:57
267 SM40 44 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:58
268 SM45 45 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:00
269 SM55 27 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:42:00
270 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:01
271 SM50 61 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:04
272 SM50 62 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:05
273 SM40 46 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:06
274 SM50 57 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:06
275 SM50 58 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:08
276 SM50 59 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:08
277 SM40 47 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:18
278 SM55 28 5861 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:42:18
279 SM50 63 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:42:18
280 SM40 48 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:20
281 SM50 64 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:21
282 SM45 49 2807 MARAZITA LUIGI 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:42:22
283 SM55 29 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:24
284 SM45 50 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:25
285 SM55 30 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:27
286 SM35 35 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:27
287 SF35 1 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:31
288 SM50 60 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:31
289 SM50 65 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:34
290 SM 22 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:35
291 SM35 36 3246 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:42:35
292 SM 23 5718 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:36
293 SM45 61 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:38
294 SM45 62 5048 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:41
295 SM50 63 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:42
296 SM40 51 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:42:43
297 SM45 64 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:44
298 PM 2 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:42:46
299 SF50 4 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:42:47
300 SM35 37 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:47
301 SM45 65 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:42:47
302 SF45 7 4954 OKRASA REGINA MARTA 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:42:48
303 SM55 31 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:49
304 SM55 32 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
305 SF40 8 2128 CIRILLO SAMANTA 1979 SMART RUNNERS GRAVINA 00:42:52
306 SM65 7 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:52
307 SM35 38 6593 SALERNO GIUSEPPE 1983 RunCard 00:42:53
308 SM45 66 2857 MUCAVERO GIUSEPPE 1974 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:42:53
309 SM35 24 4323 SPICOLI GIOVANNI 1985 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:53
310 SM55 33 3546 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:42:55
311 SM55 66 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:55
312 SM45 67 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:56
313 SM50 68 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:56
314 SM40 52 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:58
315 SM50 67 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:03
316 SM40 53 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:43:05
317 SM 25 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:06
318 SM65 8 4893 BOCCANEGRA ANGELANTONIO 1953 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:08
319 SF35 2 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:11
320 SM50 69 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:11
321 SM40 54 5442 santoro piero 1975 RunCard 00:43:13
322 SM55 34 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:15
323 SM60 35 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:17
324 SM55 36 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:18
325 SM55 37 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:18
326 SF45 5 6534 CORVINO LUCIANA 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:43:18
327 SM35 39 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:43:20
328 SM40 55 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:43:22
329 SM45 70 2664 TOSCANELLI VALERIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:23
330 SM35 40 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:24
331 SF 3 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:26
332 SM45 71 4747 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:29
333 SM40 56 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:31
334 SM45 72 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:32
335 SF 4 5581 MANDORINO GIUSEPPINA 1989 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:32
336 SM60 6 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:34
337 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:43:37
338 SM55 38 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:37
339 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:43:38
340 SM45 73 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:40
341 SM50 68 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:43
342 SF50 3 4787 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:46
343 SM50 69 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:46
344 SM45 74 6022 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:47
345 SM50 75 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:43:47
346 SF45 6 1194 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 00:43:47
347 SF45 7 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:47
348 SM45 76 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:43:52
349 SM60 7 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:52
350 SM35 41 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:55
351 SM50 70 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:55
352 SM70 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:56
353 SF55 4 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:58
354 SM 3 5709 PEDICO FRANCESCO 1997 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:58
355 SM55 39 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:59
356 SM50 71 6572 MAIOLINO GIOVANNI SALVATORE 1967 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:44:00
357 SM55 40 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:03
358 SM55 41 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:03
359 SM60 8 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:03
360 SF45 9 5292 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:04
361 SM55 42 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:06
362 SM40 57 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:44:07
363 SM35 42 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:11
364 SM40 58 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:12
365 SM60 9 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:13
366 SM50 72 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:13
367 SM45 77 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:44:15
368 SM45 78 5230 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:15
369 SM55 43 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:16
370 SM50 73 4780 SCHIAVONE ANTONIO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:16
371 SF50 5 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:17
372 SM 26 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:44:17
373 SF 5 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:19
374 SM50 74 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:44:20
375 SM35 43 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:20
376 SM40 44 5849 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:23
377 SM50 79 6181 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:44:25
378 SM45 80 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:26
379 SM55 75 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:44:30
380 SM50 76 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:44:31
381 SF40 10 5736 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:44:32
382 SM40 59 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:44:32
383 SM50 77 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:35
384 SM40 60 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:37
385 SM65 9 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:38
386 SF55 1 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:40
387 SM50 78 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:41
388 SM50 81 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:44:44
389 SM55 44 2063 CERVELLERA FRANCESCO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:44
390 SF45 11 2069 LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:44
391 SM50 79 1260 SEMERARO ANGELO 1969 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:44:47
392 SM40 61 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:50
393 SM50 82 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:44:51
394 SM50 80 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:52
395 SM40 62 5550 FRAGNELLI PIETRO 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:54
396 SM50 83 6419 MANZO FRANCESCO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:56
397 SF35 3 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:57
398 SM40 45 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:57
399 SM50 81 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:57
400 SM55 45 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:58
401 SM55 46 3364 MURCIANO COSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:44:59
402 SM35 46 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:00
403 SF45 8 5726 D'ALCONZO ROBERTA 1973 RUNNERS GINOSA 00:45:00
404 SF45 9 6093 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:00
405 SM50 84 6636 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:00
406 SM55 47 2120 MORELLI ANTONIO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:45:07
407 SM60 10 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:09
408 SM45 63 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:13
409 SM60 11 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:15
410 SM55 48 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:16
411 SM65 10 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:20
412 SM60 12 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:20
413 SM45 85 6826 CIPOLLETTA IVANO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:45:21
414 SM50 82 6506 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:45:23
415 SM55 83 5931 LUDOVICO NICOLA 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:23
416 SM55 49 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:26
417 SM55 50 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:26
418 SM60 51 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:26
419 SM45 64 6028 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:26
420 SM50 84 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:27
421 SM55 85 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:30
422 SM45 86 6175 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:45:32
423 SF45 10 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:32
424 SM40 65 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:34
425 SM55 86 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:35
426 SM55 87 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:36
427 SM50 88 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:36
428 SF45 11 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:38
429 SM50 89 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:38
430 SM50 90 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:45:38
431 PM 4 6493 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:40
432 SM70 6 4305 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:45:41
433 SM40 66 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:45:42
434 SM70 7 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:45:44
435 SF35 4 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:45:44
436 SM50 91 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:45:46
437 SM45 87 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:45:46
438 SM45 88 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:48
439 SM55 52 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:50
440 SM55 53 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:52
441 SM40 47 6491 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:52
442 SF50 6 2792 NARCISO ARABELLA MARIA 1966 BERNALDA RUNNER'S 00:45:53
443 SM40 67 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:54
444 SM45 89 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:56
445 SM45 90 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:59
446 SM55 54 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:00
447 SF45 12 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:00
448 SM50 92 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:01
449 SM50 93 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:02
450 SM45 91 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:02
451 SM40 68 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:03
452 SM45 92 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:46:04
453 SM70 11 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:05
454 SM50 93 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:05
455 SM45 94 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:09
456 SF35 5 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:46:11
457 SM50 94 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:11
458 SM50 95 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:11
459 SM45 95 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:14
460 SM45 96 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:20
461 SM45 97 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:23
462 SM50 96 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:26
463 SM60 13 6347 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:27
464 SM50 98 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:28
465 SM45 99 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:37
466 SF50 7 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:42
467 SM55 55 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:43
468 SF50 8 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:46:45
469 SM45 100 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:46
470 SM50 97 6418 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:50
471 SM50 98 4306 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:53
472 SM50 99 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:54
473 SM50 100 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:56
474 SM50 101 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:57
475 SM50 102 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:46:58
476 SM55 103 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:00
477 SM40 69 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:01
478 SM50 104 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:47:08
479 SM50 105 740 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:10
480 SF60 1 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:12
481 SM55 56 764 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:15
482 SF55 2 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:21
483 SM50 106 6829 LOSAVIO PIERDAVIDE 1969 LA FABRICA DI CORSA 00:47:22
484 SM45 70 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:47:26
485 SM55 57 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:28
486 SF40 13 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:30
487 SM50 107 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:31
488 SM55 58 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:31
489 SM60 14 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:32
490 SF 6 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:34
491 SF45 12 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:47:35
492 SM40 71 2878 LUPO CARMELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:47:36
493 SM65 12 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:36
494 SM45 72 6375 SIMEONE DONATELLO 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:40
495 SM55 108 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:47:42
496 SM50 109 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:43
497 SF40 14 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:44
498 SM40 48 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:44
499 SF45 13 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:47:46
500 SF 7 5146 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:49
501 SM60 15 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:47:49
502 SM50 110 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:51
503 SM45 73 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:52
504 SM60 16 4960 FERRARA GIUSEPPE 1957 RUNNERS GINOSA 00:47:53
505 SF 8 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:54
506 SM45 101 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:55
507 SM50 111 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:55
508 SM45 102 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:56
509 SM50 112 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:47:56
510 SF35 6 6492 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:58
511 SM40 74 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:59
512 SM55 59 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:02
513 SM60 17 742 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:03
514 SM45 103 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:03
515 SF40 15 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:05
516 SF50 9 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:05
517 SM40 75 6049 LABALESTRA VIRGILIO 1978 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:48:08
518 SM65 13 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:10
519 SM50 113 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:10
520 SM65 14 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:17
521 SM40 49 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:18
522 SF55 3 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:23
523 SM55 60 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:25
524 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:31
525 SM65 15 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:31
526 SM65 18 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:32
527 SF35 7 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:34
528 SM50 114 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:35
529 SF35 8 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:48:37
530 SM55 61 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:37
531 SM45 76 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:37
532 SM75 1 6524 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:38
533 SM45 105 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
534 SM45 104 2788 RAGONE VINCENZO 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:48:45
535 SM60 19 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:48
536 SF55 4 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:48
537 SF50 10 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:49
538 SM70 8 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:49
539 SM55 62 3963 CORIGLIONE GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:51
540 SM60 20 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:51
541 SM50 115 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:57
542 SM70 9 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:49:00
543 SF45 14 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:06
544 SM50 106 3724 SELVAGGI DOMENICO 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:06
545 SM45 107 6221 NERI SALVATORE 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:07
546 SM55 116 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:08
547 SF40 16 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:08
548 SM65 16 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:08
549 SM55 117 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:09
550 SM55 63 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:09
551 SF45 15 6383 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:09
552 SM65 17 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:10
553 SM40 77 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:10
554 SF50 11 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:14
555 SM 27 6076 CAFORIO DAVIDE 1996 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:16
556 SF45 17 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:22
557 SM55 64 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:49:38
558 SF55 5 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:38
559 SM55 65 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:39
560 SM60 66 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:40
561 SF50 16 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:45
562 SM60 67 5573 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:47
563 SM50 118 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:50
564 SF50 12 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:52
565 SM60 21 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:52
566 SM50 108 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:54
567 SM60 68 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:54
568 SM70 10 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:00
569 SM55 119 2790 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 00:50:00
570 SM45 109 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:02
571 SF45 17 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:02
572 SM45 78 2791 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:50:11
573 SM60 22 1277 SOLDINO DANIELE 1959 TARANTO SPORTIVA 00:50:17
574 SF50 13 5678 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:17
575 SM50 120 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:19
576 SF45 18 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:20
577 SM45 110 1703 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:21
578 SM65 18 5575 MOTOLESE ANTONIO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:23
579 SM70 11 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:29
580 SF50 14 5639 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:34
581 SM50 121 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:34
582 SM40 50 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:40
583 SM60 23 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:40
584 SM75 2 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:50:46
585 SM55 69 6074 PARADISO GIOVANNI 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:51
586 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:55
587 SF 9 6497 FILARETI MARIA CARMELA 1987 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:51:00
588 SM60 24 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:51:00
589 SM55 70 756 SPIRANTE GIUSEPPE 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:03
590 SM55 71 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:07
591 SM50 122 5829 PISILLI CARMINE 1968 NOVA SIRI MARATHON 00:51:10
592 SF50 15 6441 SOLLAZZO ANNA 1966 I FEDERICIANI RUNNERS 00:51:10
593 SM75 12 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:23
594 SM65 19 3253 GILIO ANDREA 1952 BERNALDA RUNNER'S 00:51:30
595 SM55 72 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:51:36
596 SM 28 65 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:36
597 SM55 73 5351 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:37
598 SF 10 73 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:37
599 SM60 25 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:38
600 SM55 123 1697 CARLUCCI MASSIMO 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:40
601 SF45 18 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:43
602 SM55 74 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:44
603 SM60 26 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:44
604 SM60 27 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:45
605 SM65 28 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:47
606 SM55 75 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:52
607 SF35 9 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:53
608 SM55 76 1508 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:56
609 SM55 77 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:57
610 SF45 19 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:57
611 SM70 13 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:58
612 SM60 29 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:59
613 SF45 20 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:04
614 SF55 6 5883 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:12
615 SM55 78 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:12
616 SM45 111 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:52:17
617 SM50 124 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:17
618 SM60 30 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:52:19
619 SM40 79 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:21
620 SM50 125 5602 RUSSO GIUSEPPE 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:21
621 SM70 14 3995 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:23
622 SM45 80 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:52:27
623 SM60 79 5513 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:33
624 SF50 16 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:34
625 SM55 80 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:35
626 SM60 31 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:48
627 SF55 7 5865 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:54
628 SF45 21 6571 LO FRANO CARMELA 1974 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:52:56
629 SM40 81 6573 PATERNOSTER ROCCO 1977 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:52:56
630 SM55 81 750 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:58
631 SM55 82 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:58
632 SM65 20 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:01
633 SM50 126 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:53:11
634 SF40 19 5757 GAMMONE MICHELA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:15
635 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:17
636 SM75 15 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:17
637 SM50 127 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:53:20
638 SM50 128 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:23
639 SF55 8 2049 DANIELE MARISA 1963 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:53:30
640 SM60 32 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:30
641 SM45 112 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:46
642 SM75 16 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:02
643 SM60 33 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:03
644 SM70 17 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:19
645 SM40 82 5685 SURICO VITTORIO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:28
646 SM45 113 5331 MOSSA MARINO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:54:31
647 SM50 129 1701 FERRULLI TOMMASO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:38
648 SM 29 6167 BLASI VALERIO COSIMO 1987 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:49
649 SM55 83 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:50
650 SF50 17 3974 SIBILLA COSIMA 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:52
651 SM65 21 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:57
652 SM60 34 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:55:06
653 SF50 18 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:55:07
654 SM55 84 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:55:08
655 SF55 19 3841 RISOLA ANNA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:10
656 SM65 35 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:10
657 SM35 51 6587 BLEVE GIUSEPPE 1982 TARANTO SPORTIVA 00:55:18
658 SM50 130 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:55:20
659 SM65 22 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:25
660 SM65 36 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:27
661 SM60 85 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:54
662 SM50 131 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:55:54
663 SF35 10 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:54
664 SM75 3 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:18
665 SF50 20 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:24
666 SF45 22 6588 MANIGRASSO GIUSEPPINA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:56:27
667 SM70 18 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:35
668 SM40 52 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:43
669 SM50 132 6578 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:57:07
670 SM60 37 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 00:57:31
671 SM45 114 2876 CAVALLO PIETRO ANTONIO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:57:45
672 SM80 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:11
673 SM70 19 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:11
674 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:11
675 SM65 38 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:58:21
676 SM65 23 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:34
677 SM50 133 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:58:45
678 SM55 86 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:59
679 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:14
680 SM55 87 2929 Nappa Ciro 1963 RunCard 01:00:35
681 SM80 1 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:00:37
682 SM80 2 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:46
683 SF45 23 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:05
684 SM75 20 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:01:36
685 SM45 115 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:01:44
686 SF40 20 2829 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:44
687 SM80 3 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:01:58
688 SM85 4 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:02:01
689 SF65 3 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:02:04
690 SF70 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:02:13
691 SM75 21 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:02:37
692 SF45 24 3986 DIRIENZO ANGELA 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:07
693 SM65 24 6377 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:07
694 SM65 25 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:58
695 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:28
696 SM60 39 6078 LIPPOLIS NICOLA 1955 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:33
697 SM55 88 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:34
698 SM55 89 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:35
699 SM75 6 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:04:50
700 SF45 25 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:55
701 SF50 21 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:07:40
702 SM70 26 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:08:16
703 SF50 22 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:10:28
704 SM65 40 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:10:40
705 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:14:33
706 SM65 27 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:14:37
707 SF50 23 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:19:52
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
MARCONI DANILO Categoria SM55 RunCard
MARVULLI GIUSEPPE Categoria SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOIZZO PASQUALE Categoria SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SPICOLI GIOVANNI Categoria SM35 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
MARRA ROCCO ANTONIO Categoria SM45 ALBEROBELLO RUNNING ASD