VII TROFEO CORRENDO TRA LE MURA - 17^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

10/11/2019
Numero iscritti
909
VII TROFEO CORRENDO TRA LE MURA
17^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Tipo Gara: strada 10 Km (percorso non omologato) - Livello: Regionale

Organizzazione: A.S.D. HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Contatti: email - ba703@fidal.it / asdhappyrunnersaltamura@gmail.com - Antonio Forte (393.9482637) - Pasquale Loizzo (338.2592216)

Data: 10/11/19 - Raduno ore 7,30 Piazza Zanardelli - Ora inizio 9,00 Piazza Zanardelli - Altamura(BA)

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro le ore 24,00 di Giovedì 07 novembre.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 7,00
*  Per i tesserati Fidal è possibile pagare in contanti la quota di iscrizione
* Per i RUNCARD è richiesto eslusivanete pagamento tramite Bonifico  Bancario entro il 08 novembre intestato a A.S.D. HAPPY RUNNERS ALTAMURA - IT55U0538541330000008723242
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "VII TROFEO CORRENDO TRA LE MURA".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

 

 





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:40
2 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:53
3 SM 2 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:54
4 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:20
5 SM 1 4115 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:26
6 SM 4 6530 CESSAY LAMIN 1996 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 00:38:27
7 SM 5 4152 CAZZOLLA ALESSANDRO 1988 BITONTO RUNNERS 00:38:39
8 AM 1 5766 VITTORIO GIOVANNI 2003 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:39:17
9 SM 6 3467 DEDONATO GIUSEPPE 1986 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:39:40
10 SM40 1 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:50
11 SM 7 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:06
12 SM40 2 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:08
13 SM 8 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:10
14 SM40 3 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:15
15 SM50 1 1674 SCHIAVONE ANGELO 1966 TEAM SPORT MATERA 00:40:24
16 SM40 4 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:36
17 SM45 1 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:51
18 SM 9 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:53
19 SM45 5 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:58
20 SM 10 6457 GENSANO SIMONE 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:00
21 SM 11 646 ROMANO VITO 1992 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:41:02
22 SM35 2 5682 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:41:07
23 SM50 2 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:08
24 SM40 6 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:16
25 SM50 2 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:21
26 SM45 3 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:24
27 PM 1 3712 CERVELLI GAETANO 2000 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:41:37
28 SM35 3 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:38
29 SM35 4 5254 IMBRICI FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:39
30 SM45 4 4942 PEPE LUCA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:41:40
31 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:51
32 SM40 8 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:41:52
33 SM40 9 1714 MOLITERNI GIUSEPPE 1977 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:41:58
34 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:41:59
35 SM35 5 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:21
36 SM 12 4906 MALO ALBANO 1991 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:42:24
37 SM50 3 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:42:28
38 SM50 4 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:30
39 SM45 5 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:30
40 SM50 6 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:31
41 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:37
42 SM45 7 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:43
43 SM40 6 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:45
44 SM 13 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:50
45 SM35 14 4154 BRATTOLI VINCENZO 1985 BITONTO RUNNERS 00:42:52
46 SM35 7 3649 CHIAPPERINO LORENZO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:53
47 SM50 5 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:55
48 SM50 8 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:42:57
49 SM40 10 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:07
50 SM35 8 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:17
51 SM45 11 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:17
52 SM 15 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:24
53 SM50 6 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:25
54 SM35 9 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:27
55 SM40 12 1702 FORTE GERARDO 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:27
56 SM45 9 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:27
57 SM40 10 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:32
58 SM45 13 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:35
59 SM35 11 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:43:39
60 SM40 14 3853 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:41
61 SM55 2 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:43:47
62 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:48
63 SM55 3 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:49
64 SM55 4 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:43:51
65 SM45 10 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:51
66 SM55 5 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:53
67 SM50 7 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:56
68 SM45 11 3482 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:57
69 SM55 6 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:59
70 SM55 7 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:00
71 SM50 8 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:01
72 SM 16 4153 SBLENDORIO EMANUELE 1988 BITONTO RUNNERS 00:44:09
73 SM45 12 443 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:14
74 SM40 15 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:17
75 SM45 13 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:18
76 SM45 14 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:19
77 SM45 15 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:19
78 SM 17 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:22
79 SM40 16 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:25
80 SM50 9 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:44:27
81 SM55 8 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:44:30
82 SM35 18 6520 DIFONZO FABIO VITO 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:31
83 SM40 12 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:33
84 SM40 17 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:33
85 SM45 16 4824 LIBERTI GIUSEPPE 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:44:35
86 SM45 18 647 VAVALLE VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:44:48
87 SM50 10 4220 ZUCARO PASQUALE 1969 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:44:50
88 SM45 17 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:44:55
89 SF40 2 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:45:05
90 SM40 19 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:05
91 SM40 20 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:10
92 SM 19 6538 D'ASIA AGOSTINO 1992 RunCard 00:45:11
93 SM55 9 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:12
94 SM35 13 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:17
95 SM35 14 5719 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:18
96 SM35 15 5650 PALASCIANO LUCA 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:19
97 SM45 18 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:24
98 SM45 19 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:28
99 SM45 21 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:31
100 SM40 16 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:32
101 SM50 11 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:33
102 SM55 10 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:35
103 SM40 22 2570 CICIRELLI LORENZO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:37
104 SM60 1 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:37
105 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:38
106 SM50 12 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:39
107 SM40 23 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:43
108 SM45 20 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:46
109 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:49
110 SM40 24 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:49
111 SM50 13 6042 SARCINA CLAUDIO 1968 STRARUNNERS BARI 00:45:52
112 SM45 21 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:52
113 SF45 4 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:45:53
114 SM40 25 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:53
115 SM45 22 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:54
116 SM50 14 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:56
117 SF35 1 589 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:58
118 SM35 17 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:00
119 SM35 18 5656 DE MATTEIS SALVATORE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:01
120 SM45 23 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:03
121 SM40 26 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:04
122 SM40 27 4949 SOLAZZO GIUSEPPE 1977 ATL. AMATORI IRSINESE 00:46:06
123 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:08
124 SM55 11 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:09
125 SM55 12 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:17
126 SM40 28 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:46:17
127 SM40 29 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:17
128 SM50 24 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:19
129 SM40 19 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:19
130 SM55 13 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:21
131 SM55 14 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:46:21
132 SM45 30 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:24
133 SM 20 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:25
134 SM35 20 1688 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:25
135 SM50 15 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:25
136 SM45 25 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:25
137 SM55 15 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:27
138 SF35 2 1040 RELLA ROSA 1983 ASD N.E.S.T. 00:46:30
139 SM35 21 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:30
140 SF50 2 4075 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:46:31
141 SM 21 6388 GUGLIELMI GIOVANNI 1995 ATLETICA MONOPOLI 00:46:33
142 SM45 31 5049 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:37
143 SM50 16 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:40
144 SM60 2 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:40
145 SM50 17 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:44
146 SM60 3 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:44
147 SM45 26 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:45
148 SM50 18 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:48
149 SM45 32 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:46:50
150 SM35 22 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:53
151 SM50 19 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:55
152 SM45 27 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:59
153 SM55 20 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:59
154 SM45 28 6545 SILVANO GIOVANNI 1974 RunCard 00:47:03
155 SM40 33 6540 LUPARIELLO FRANCESCO 1978 RunCard 00:47:08
156 SM55 16 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:08
157 SM50 29 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:09
158 SF40 5 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:09
159 SM45 30 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:47:10
160 SM50 21 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:12
161 SM55 17 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:13
162 PM 2 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:14
163 SM35 23 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:15
164 SM50 22 6069 LAMACCHIA ADRIANO 1969 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:15
165 SM50 23 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:16
166 SM45 31 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:47:17
167 SM50 24 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:19
168 SM60 4 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:20
169 SM50 25 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:21
170 SM50 26 5763 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:25
171 SM40 34 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:47:28
172 SM40 24 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:29
173 SM50 27 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:31
174 SM50 28 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:32
175 SM45 32 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:32
176 SM60 18 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:47:33
177 SF45 3 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:33
178 SM50 29 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:34
179 SF40 6 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:34
180 SM50 30 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:34
181 SM45 33 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:35
182 SM50 31 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:47:35
183 SM50 32 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:36
184 SM50 33 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:39
185 SM35 25 6542 Moro Pietro 1983 RunCard 00:47:41
186 SM 22 5469 GALETTA GIUSEPPE 1988 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:41
187 SM50 34 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:44
188 SM60 5 5031 GENCO GIANBATTISTA 1959 BARLETTA SPORTIVA 00:47:46
189 SM45 35 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:47
190 SM45 34 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:50
191 SM35 23 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:53
192 SM45 35 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:56
193 SM60 6 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:58
194 SM40 36 2954 DENORA NICOLA 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:04
195 SM45 37 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:48:05
196 SM45 36 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:07
197 SM45 37 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:08
198 SM40 38 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:48:08
199 SM50 35 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:08
200 SM50 36 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:14
201 SM50 38 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:14
202 SM45 39 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:23
203 SM45 40 6525 MONNO GENNARO 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:48:24
204 SM55 37 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:25
205 SM45 41 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:26
206 SM40 39 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:27
207 SM 24 6210 VULPIO NICOLA 1991 RunCard 00:48:27
208 SM45 42 3448 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:28
209 SF40 7 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:30
210 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:35
211 SM45 40 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:36
212 SM55 19 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:48:37
213 SM45 43 6001 TANZELLA ANTONIO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:38
214 SM 25 2861 SINISI GABRIELE 1990 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:38
215 SM40 26 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:39
216 SM45 44 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:40
217 SM40 41 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:42
218 SM55 20 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:42
219 SM55 21 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:45
220 SM50 38 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:45
221 SM45 45 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:49
222 SM45 46 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:50
223 SM50 39 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:48:50
224 SM60 7 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:51
225 SM40 42 1042 TORTORELLI ROSARIO 1976 RunCard 00:48:51
226 SM40 43 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:51
227 SM 26 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:52
228 SM50 40 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:48:53
229 SF50 1 1418 LUCHENA ROSA 1966 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:49:00
230 SM50 41 6535 ANNIGLIATO ANTONIO 1968 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 00:49:02
231 SM45 47 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:04
232 SM50 42 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:05
233 SF50 4 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:05
234 SM45 48 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:06
235 SM65 8 5770 MANICONE MICHELE 1955 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:49:06
236 SM45 49 375 RUSCIGNO STEFANO 1971 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:49:08
237 SM40 44 5424 PEPE DONATO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:10
238 SM55 22 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:13
239 SM45 50 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:14
240 SM50 43 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:49:15
241 SM45 51 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:16
242 SM50 44 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:16
243 SM 27 6539 INCAMPO GIOVANNI 1990 RunCard 00:49:17
244 SM45 52 4205 LAGRECA ANGELO 1973 SMART RUNNERS GRAVINA 00:49:19
245 SM40 45 6096 Corsi Martino 1978 RunCard 00:49:21
246 SM60 9 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:23
247 SM40 46 6521 PETRAGALLO ENZO 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:23
248 SM40 27 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:24
249 SM35 28 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:24
250 SM55 23 5159 ERAMO NICOLA 1963 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:49:25
251 SM45 53 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:26
252 SM40 47 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:26
253 SM50 45 158 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:29
254 SM45 54 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:29
255 SM55 24 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:30
256 SM 28 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:31
257 SM50 46 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:33
258 SM35 29 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:39
259 SM40 30 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:39
260 SM55 47 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:43
261 SF50 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:49:44
262 SM40 48 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:45
263 SM40 49 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:46
264 SM 29 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:49:47
265 SM50 55 2753 LORE' ALESSIO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:47
266 SM40 50 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:48
267 SM50 49 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:50
268 SM50 48 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:50
269 SM55 25 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:49:51
270 SM55 26 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:52
271 SM50 50 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:53
272 SM50 51 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:54
273 SM45 56 3526 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:55
274 SM45 57 4723 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:56
275 SM60 10 4155 LEONE PIETRO 1957 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:49:56
276 SM50 52 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:58
277 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:58
278 SM55 27 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:59
279 SM 30 6244 MOLITERNI MICHELE 1993 SMART RUNNERS GRAVINA 00:49:59
280 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:00
281 SF45 6 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:02
282 SM45 58 787 LIONETTI COSIMO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:50:12
283 SM60 28 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:50:12
284 SM55 29 729 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:18
285 SM50 53 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:19
286 SM55 30 5157 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:19
287 SM50 54 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:20
288 SM 31 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:22
289 SM35 31 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:25
290 SM45 59 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:25
291 SM55 31 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:26
292 SM45 60 6025 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:26
293 SM35 32 3922 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:50:27
294 SM45 61 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:50:27
295 SM35 33 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:50:28
296 SM 32 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:28
297 SM40 51 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:50:28
298 SM45 62 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:30
299 SM45 63 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:50:31
300 SM 33 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:32
301 SM60 11 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:35
302 SM45 64 5048 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:36
303 SM50 55 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:36
304 SF35 3 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:37
305 SM55 32 4219 MAZZILLI ANTONIO 1960 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:50:39
306 SM55 33 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:42
307 SM45 65 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:43
308 SM50 56 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:44
309 SM65 12 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:45
310 SM45 66 6022 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:46
311 SM50 67 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:47
312 SM40 52 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:47
313 SM50 57 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:52
314 SM40 34 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:50:52
315 SM45 68 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:53
316 SM50 58 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:54
317 SM35 35 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:50:54
318 SM55 34 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:55
319 SM55 59 5504 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:55
320 SF35 4 2257 SONNANTE FABIANA 1982 TARANTO SPORTIVA 00:50:55
321 SM50 61 1471 VALENTINI LORENZO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:57
322 SM50 60 6350 GALLUZZI ANTONIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:57
323 SM35 36 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:57
324 SM35 37 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:58
325 SM 34 5979 Argenti Cataldo 1989 RunCard 00:51:00
326 SM45 53 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:51:01
327 SM45 69 5036 MELE FABIO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:51:03
328 SM40 54 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:06
329 SM45 70 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:06
330 SM55 62 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:09
331 SM55 35 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:12
332 SM55 36 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:18
333 SM40 55 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:18
334 SM40 56 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:19
335 SM40 57 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:19
336 SM45 71 6027 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:21
337 SF50 7 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:51:21
338 SM45 58 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:24
339 SM55 37 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:26
340 SM55 38 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:26
341 SM50 72 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:26
342 SM55 39 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:29
343 SM40 59 1994 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:30
344 SM55 63 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:32
345 SF45 8 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:36
346 SM45 60 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:40
347 SM40 61 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:51:40
348 SF50 2 5302 DE LUCA FRANCESCA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:51:41
349 SM35 38 6407 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:51:42
350 SM55 40 4742 LETTINI GIUSEPPE 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:51:42
351 SM50 64 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:49
352 SM40 62 3806 Milano Michele Claudio 1979 RunCard 00:51:49
353 SM35 39 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:51:49
354 SM35 40 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:49
355 SM45 73 4946 SOLAZZO LEONARDO 1974 ATL. AMATORI IRSINESE 00:51:51
356 SF40 8 1993 ROTOLO MARINA 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:51
357 SM55 41 264 GIMMI STEFANO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:51:55
358 SM50 74 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:57
359 SF40 5 6412 DE CESARE ADRIANA 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:57
360 SM50 75 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:01
361 SM65 3 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:04
362 SM65 4 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:52:06
363 SM40 63 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:08
364 SM55 42 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:52:09
365 SF45 9 223 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:09
366 SM40 64 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:09
367 SM40 65 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:11
368 SM55 43 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:12
369 SM45 76 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:14
370 SF40 9 2128 CIRILLO SAMANTA 1979 SMART RUNNERS GRAVINA 00:52:14
371 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:52:18
372 SM40 66 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:19
373 SM40 67 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:19
374 SM55 65 1043 INCAMPO GIOVANNI 1965 G.S. ATHLOS MATERA 00:52:20
375 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:21
376 SM50 66 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:22
377 SM55 67 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:52:22
378 SF 2 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:23
379 SF 3 5581 MANDORINO GIUSEPPINA 1989 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:23
380 SM50 68 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:23
381 SM40 41 5849 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:24
382 SM55 44 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:25
383 SM40 68 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:52:25
384 SM45 78 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:28
385 SM50 77 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:28
386 SM40 69 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:32
387 SM55 45 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:32
388 SM45 79 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:34
389 SM45 70 6382 LIPPOLIS GIANVITO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:34
390 SM65 5 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:35
391 SF35 6 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:36
392 SM50 69 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:52:36
393 SF50 3 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:38
394 SM65 6 5446 FAVIA DOMENICO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:39
395 SM50 70 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:40
396 SM 35 6406 MARTOCCIA GIUSEPPE 1986 MARATHON CLUB MINERVINO 00:52:42
397 SM55 71 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:42
398 SF35 7 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:44
399 SM40 71 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:44
400 SM50 72 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:44
401 SM50 80 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:48
402 SM50 73 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:53
403 SM40 72 6529 PALAZZO GIUSEPPE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:55
404 SM55 46 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:55
405 SM50 81 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:57
406 SF45 10 6534 CORVINO LUCIANA 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:52:58
407 SM55 47 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:59
408 SM40 73 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:53:00
409 SM40 74 6512 LOVECCHIO GIUSEPPE 1976 RunCard 00:53:02
410 SM40 75 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:02
411 SF35 8 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:04
412 SM40 76 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:05
413 SM45 77 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:53:06
414 SF55 4 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:07
415 SM60 13 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:07
416 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:53:09
417 SM40 78 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:53:10
418 SM60 14 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:10
419 SM40 79 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:11
420 SM35 42 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:12
421 SF55 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:12
422 SF40 10 5736 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:53:13
423 SF50 6 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:17
424 SM 36 6544 REHO ANTONIO 1995 RunCard 00:53:17
425 SM55 48 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:18
426 SM50 74 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:19
427 SM50 82 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:21
428 SM35 37 4554 CARDUCCI GENEROSO 1985 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:23
429 SM55 75 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:23
430 SF45 11 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:24
431 SM45 83 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:24
432 SM45 84 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:25
433 SM55 49 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:26
434 SM40 80 6523 PUZZIFERRI GIOVANNI 1977 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:28
435 SM45 85 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:53:29
436 SM60 50 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:53:32
437 SM50 76 6547 VICINO FRANCESCO 1966 RunCard 00:53:33
438 SM55 51 5459 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:35
439 SM55 52 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:35
440 SM55 77 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:35
441 SM50 78 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:35
442 SM50 79 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:35
443 SM55 53 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:53:38
444 SM60 15 6532 PAPAPIETRO MICHELE 1959 G.S. ATHLOS MATERA 00:53:38
445 SM50 80 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:53:38
446 SM40 43 1547 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:41
447 SM60 16 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:45
448 SM50 86 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:53:48
449 SM65 7 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:49
450 SF45 12 6093 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:49
451 SM45 87 4555 LAPOLLA MARIO 1971 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:50
452 SF40 11 4467 SANGIORGIO ROBERTA 1978 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:53:59
453 SM50 81 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:59
454 SM50 88 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:02
455 SM40 81 3894 MILIZIA SALVATORE 1977 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:04
456 SM45 89 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:54:04
457 SF45 13 6517 SERINO MICHELA 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:06
458 SM45 90 346 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:07
459 SM55 54 3523 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:07
460 SM50 82 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:10
461 SM55 55 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:12
462 SM65 8 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:54:13
463 SM60 17 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:14
464 SM50 83 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:15
465 SM45 82 6028 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:17
466 SF50 7 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:21
467 SM55 56 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:23
468 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:27
469 SM45 91 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:29
470 SM35 44 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:32
471 SF35 9 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:32
472 SM40 45 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:32
473 SM55 57 3186 SOLAZZO VITO 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:54:33
474 SM45 92 6489 D'AURIA SCIPIONE 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:33
475 SF45 14 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:33
476 SM60 18 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:35
477 SM40 83 4847 DE FILIPPIS GIANFRANCO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:54:35
478 SM40 84 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:46
479 SM60 19 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:47
480 SM45 85 3375 FRASCELLA COSIMO 1975 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:47
481 SM 38 3825 MASTRANGELO ENRICO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:48
482 SM60 20 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:54:51
483 SM55 58 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:53
484 SM50 84 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:55
485 SM60 21 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:56
486 SM55 59 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:56
487 SF 4 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:56
488 SM60 22 3722 GIANNATEMPO MATTEO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:00
489 SM50 85 4780 SCHIAVONE ANTONIO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:01
490 SM70 4 1612 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:55:02
491 SM70 5 580 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:03
492 SM45 93 4747 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:04
493 SM45 94 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:05
494 SM70 6 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:55:06
495 SM45 95 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:06
496 SM40 86 2571 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:09
497 SM45 96 4819 SARDONE DOMENICO 1972 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:09
498 SM50 86 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:09
499 SF50 8 2792 NARCISO ARABELLA MARIA 1966 BERNALDA RUNNER'S 00:55:10
500 SM40 87 6500 FARFAGLIA ENRICO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:12
501 SM50 87 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:55:13
502 SM50 88 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:55:14
503 SM50 89 6418 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:16
504 SM60 23 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:16
505 SM60 24 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:18
506 SM55 60 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:19
507 SF45 15 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:20
508 SM50 90 4947 CAPEZZERA RAFFAELE 1966 ATL. AMATORI IRSINESE 00:55:21
509 SM35 39 1813 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:55:22
510 SM55 61 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:23
511 SM55 91 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:55:24
512 SF45 16 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:25
513 SM50 92 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:25
514 SF 5 6364 ROMANO VITTORIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:25
515 SF55 3 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26
516 SM50 93 4857 DI TONNO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:55:29
517 SF35 10 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:55:30
518 SM50 94 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:32
519 SM45 97 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:36
520 SM50 95 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:55:39
521 SM50 98 6419 MANZO FRANCESCO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:43
522 SF50 9 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:55:43
523 SM55 96 3923 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 00:55:44
524 SF50 17 1467 POLIGNANO MARIANA 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:46
525 SF45 12 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:52
526 SM50 97 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:53
527 SM40 88 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:53
528 SM50 98 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:55:55
529 SM65 25 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:57
530 SM45 99 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:58
531 SF35 11 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:55:58
532 SF45 18 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:00
533 SM50 99 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:01
534 SM55 100 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:03
535 SM45 89 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:05
536 SM55 101 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:05
537 SM50 102 3357 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:56:05
538 SF40 13 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:05
539 SM45 100 4552 BARBI LUCA 1973 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:56:13
540 SM55 63 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:16
541 SM55 62 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:16
542 SM65 9 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:56:19
543 SM50 103 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:23
544 SM60 26 6347 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:23
545 SF45 19 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:56:23
546 SM55 64 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:24
547 SM50 104 5011 BARLETTA COSIMO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:25
548 SM50 105 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:25
549 SM55 65 370 PETRONELLA LORENZO 1963 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:26
550 SM50 106 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:56:26
551 SM40 90 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:38
552 SM40 91 4175 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:56:38
553 SM50 107 4306 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:56:39
554 SM45 101 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:39
555 SF45 20 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:40
556 SF 6 5146 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:42
557 SM55 108 1389 TRICARICO SAVINO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:43
558 SM50 109 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:43
559 SM55 110 2790 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 00:56:44
560 SM50 111 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:56:47
561 SM50 112 4917 SEGRETO FILIPPO 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:48
562 SM55 113 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:48
563 SM50 114 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:56:51
564 SF45 21 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:56:52
565 SF35 12 6481 CAPURSO ILENIA ANGELA 1981 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:54
566 SM60 27 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:56:54
567 SM50 115 6537 ARDITO VINCENZO 1966 RunCard 00:56:56
568 SM60 28 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:58
569 SF50 10 4540 CHIEPPA TERESA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:02
570 SM70 10 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:03
571 SM70 7 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:04
572 SM55 66 1553 D'ERARIO PIETRO 1961 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:07
573 SM45 102 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:08
574 SF45 22 6383 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:12
575 SM55 116 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:13
576 SM55 67 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:57:13
577 SM65 29 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:17
578 SM45 103 4820 TRAGNI VITO CARLO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:17
579 SM50 117 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:20
580 SM50 104 359 LORUSSO PASQUALE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:21
581 SF50 11 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:22
582 SM65 11 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:57:22
583 SF55 4 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:28
584 SM40 92 3855 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:31
585 SF40 14 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:32
586 SM50 118 6541 MORELLI ANGELO 1965 RunCard 00:57:33
587 SM50 119 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:41
588 SM60 68 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:41
589 SF60 1 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:43
590 SM60 30 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:57:46
591 SF45 23 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:49
592 SM40 93 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 00:57:51
593 SM45 105 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:55
594 SM50 120 6543 REHO ROCCO 1966 RunCard 00:57:56
595 SM45 94 6375 SIMEONE DONATELLO 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:58
596 SM50 121 6506 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:58:01
597 SM50 122 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:02
598 SF 7 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:06
599 SM45 106 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:06
600 SM60 31 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:07
601 SM50 123 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:58:07
602 SM50 124 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:58:10
603 SM50 125 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:11
604 SM50 126 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:58:13
605 SF50 12 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:14
606 SM65 12 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:15
607 SF40 13 4859 MARTOCCIA ANGELA 1980 MARATHON CLUB MINERVINO 00:58:18
608 SM65 32 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:22
609 SM70 8 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:25
610 SM50 127 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:58:26
611 SM50 128 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:27
612 SM55 69 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:28
613 SM70 9 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:30
614 SM50 129 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:58:39
615 SM65 13 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:39
616 SF40 15 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:39
617 SM35 46 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:39
618 SF35 8 6527 ARGENTIERE GRAZIA 1985 SMART RUNNERS GRAVINA 00:58:40
619 SM40 95 2287 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:58:41
620 SM45 96 6528 PERUFFO FABIANO 1975 SMART RUNNERS GRAVINA 00:58:41
621 SM40 97 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:41
622 SM65 14 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:41
623 SM60 70 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:45
624 SM70 10 3880 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:47
625 SM55 130 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:49
626 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:51
627 SM50 131 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:58:51
628 SM55 71 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:58:57
629 SF 9 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:58:59
630 SM60 72 4137 D'AVENIA FRANCO 1960 MARATHON CLUB MINERVINO 00:59:00
631 SM40 47 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:00
632 SF50 24 4868 BERARDINO LAURA 1970 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:01
633 SM60 33 4866 INCHINGOLO MICHELE 1958 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:01
634 SF40 16 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:01
635 SM45 107 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:09
636 SM55 73 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:16
637 SM65 15 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:16
638 SM70 11 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:17
639 SM50 132 6518 DI RUVO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:21
640 SM50 133 3953 SELVAGGI GIUSEPPE GERARDO 1965 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:59:25
641 SF55 5 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:25
642 SM50 134 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:27
643 SF45 17 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:28
644 SF50 13 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:30
645 SM45 98 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:33
646 SM55 74 5928 CALENDANO FILIPPO 1964 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:59:35
647 SM55 75 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:35
648 SM45 108 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:59:36
649 SM60 34 1277 SOLDINO DANIELE 1959 TARANTO SPORTIVA 00:59:37
650 SM60 35 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:37
651 SM60 36 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:39
652 SM40 48 6491 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:40
653 SM65 16 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:59:42
654 SM50 109 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:43
655 SF40 18 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:45
656 SM75 12 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:45
657 SM40 49 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:46
658 SM45 110 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:47
659 SF45 25 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:59:49
660 SM60 37 4543 BELLIFEMINE MASSIMO 1959 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:52
661 SM45 99 2791 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:59:53
662 SF50 14 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:54
663 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:54
664 SM75 2 6524 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:55
665 SM60 38 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:57
666 SM55 76 348 BRUNO MICHELE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:59
667 SM55 77 5906 BRUNETTI FRANCESCO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:59:59
668 SM40 100 6357 SURDO FRANCESCO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:01
669 SM50 135 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:11
670 SF55 6 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:14
671 SM65 17 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:19
672 SM55 78 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:22
673 SM60 39 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:23
674 SM65 18 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:23
675 SM60 40 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:26
676 SM60 41 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:26
677 SF35 14 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:27
678 SF 10 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:00:31
679 SM55 79 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:33
680 SM35 50 5676 VALENZANO VALERIO VITO 1982 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:34
681 SM45 111 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 01:00:34
682 SF35 15 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:37
683 SM55 80 6396 PALASCIANO FRANCESCO 1962 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:37
684 SM55 81 4735 RAGUSO GIROLAMO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:00:37
685 SF35 16 6492 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:00:41
686 SF45 26 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:53
687 SM65 19 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:56
688 SM60 42 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 01:00:59
689 SF40 19 6224 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:01:04
690 SF45 20 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:04
691 SM70 13 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:16
692 SM50 136 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:21
693 SM45 112 6221 NERI SALVATORE 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:25
694 SM60 43 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:29
695 SM55 82 5622 carucci antonio 1962 RunCard 01:01:45
696 SM60 83 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:55
697 SF45 27 6526 OCCHIOGROSSO GIUDITTA 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:01:58
698 SF55 7 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:59
699 SM60 84 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:59
700 SM50 137 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:02:03
701 SM70 14 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:05
702 SM60 44 926 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 01:02:06
703 SF50 15 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 01:02:10
704 SM55 85 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:02:16
705 SM55 86 6398 MESSINA PIETRO 1960 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:02:18
706 SF40 21 6536 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 01:02:20
707 SM45 113 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:20
708 SM45 101 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 01:02:23
709 SF45 28 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:02:23
710 SM65 45 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:02:37
711 SF50 16 6522 CARDASCIA GIUSEPPINA 1967 SMART RUNNERS GRAVINA 01:02:37
712 SF40 22 6214 GATTULLI PATRIZIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:42
713 SF45 23 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:42
714 SM65 20 2559 PELLEGRINO MICHELE 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:45
715 SF50 17 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 01:02:57
716 SM60 46 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:57
717 SM55 87 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 01:02:59
718 SM60 47 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:00
719 SF55 8 3522 OZIOSI SABATINA 1962 MARATHON CLUB MINERVINO 01:03:04
720 SM75 3 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:03:05
721 SF45 29 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:03:06
722 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:07
723 SF35 17 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:17
724 SF50 30 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:23
725 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:23
726 SM75 15 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:03:30
727 SF45 31 5309 CHISARI LUCIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:03:32
728 SF40 24 2927 Geminale Teresa 1977 RunCard 01:03:33
729 SM55 138 6519 CHIEPPA SABINO 1965 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:03:41
730 SF45 32 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:43
731 SM55 88 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:45
732 SM60 48 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:46
733 SM70 16 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:56
734 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:04
735 SM40 102 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:07
736 SM55 89 5351 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:08
737 SM70 17 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:18
738 SM55 90 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:19
739 SM 40 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:21
740 SM60 49 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:22
741 SM55 139 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:28
742 SF60 9 4544 CAVALLO ANNITA MARIA 1960 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:04:30
743 SF50 33 3527 SCUDIERO GRAZIA 1970 MARATHON CLUB MINERVINO 01:04:33
744 SF50 18 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:52
745 SF45 34 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:04:53
746 SM60 50 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:04:53
747 SM55 140 5929 LAPOLLA GIOVANNI 1965 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:05:01
748 SF60 4 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 01:05:08
749 SM60 51 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:12
750 SM50 141 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:05:16
751 SF50 19 5639 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:05:16
752 SF35 18 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:05:22
753 SF50 20 3974 SIBILLA COSIMA 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:05:22
754 SM50 142 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:05:24
755 SF35 19 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:05:24
756 SM60 52 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:05:28
757 SF50 21 6455 VITALI ANGELICA 1969 RunCard 01:05:31
758 SM60 53 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:05:32
759 SM65 21 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 01:05:36
760 SF50 22 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:05:40
761 SF 11 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 01:06:10
762 SF40 25 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:06:31
763 SF50 23 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:06:38
764 SM70 18 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:06:38
765 SM55 91 6533 LAMBERTI ANTONIO ROSARIO 1963 ECOSPORTMONTE 01:06:42
766 SM45 114 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:44
767 SF55 10 4867 AVANTARIO RAFFAELLA 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:06:48
768 SF55 11 3664 STASI ROSA 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:06:49
769 SM60 92 4870 CIOCE PIETRO 1960 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:06:49
770 SM55 93 6546 TOPPUTI MARIANO 1962 RunCard 01:06:52
771 SM40 51 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:06:56
772 SM45 115 5347 CATUCCI RAFFAELE 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:07:00
773 SM70 19 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:02
774 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:02
775 SF 12 6362 GAROFANO ANNA PIA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:07:05
776 SF55 12 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 01:07:17
777 SM55 94 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:07:32
778 SM60 54 1681 LOSAVIO GIACOMO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:07:38
779 SM80 1 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:39
780 SM45 116 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:07:39
781 SF40 26 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:07:40
782 SF40 27 5321 LIPPOLIS FLORINDA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:07:46
783 SM55 95 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:07:46
784 SM55 96 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:07:51
785 SM65 22 6361 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:07:56
786 SM50 143 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:08:01
787 SF35 20 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:08:01
788 SM50 144 3520 BRANDI ARCANGELO 1968 MARATHON CLUB MINERVINO 01:08:04
789 SM50 145 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:08:07
790 SM70 20 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:08:08
791 SM65 23 6515 MESTO GIUSEPPE 1953 SPORT CENTER A.S.D. 01:08:09
792 SM60 97 4818 FERRULLI ANTONIO 1960 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:08:26
793 SM75 5 4232 CARBONE RAFFAELE 1943 MARATHON CLUB MINERVINO 01:08:43
794 SF50 24 4952 ELETTO ANNA 1966 BERNALDA RUNNER'S 01:08:47
795 SF55 25 3841 RISOLA ANNA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:48
796 SM65 55 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:48
797 SM60 56 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:09:18
798 SM75 21 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:09:40
799 SM50 146 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:58
800 SF55 13 546 PETRUZZELLI CRISTINA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:09:58
801 SM75 22 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:02
802 SM65 24 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:23
803 SM60 98 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:10:29
804 SM50 147 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:10:41
805 SM55 99 2674 MANGIONE VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:10:45
806 SM80 2 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:10:48
807 SM70 25 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:51
808 SM55 100 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:52
809 SM70 23 2548 LAMANUZZI GAETANO 1946 ATLETICA PRO CANOSA 01:11:03
810 SF40 28 5757 GAMMONE MICHELA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:11:22
811 SF40 29 5758 PORRECA SILVIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:11:22
812 SM70 24 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:11:27
813 SM55 148 5352 QUARTO FRANCESCO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:11:43
814 SM50 149 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:54
815 SM70 25 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:12:20
816 SM70 26 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:12:21
817 SF50 26 1318 DILORENZO TERESA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:12:46
818 SM65 27 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:13:15
819 SM40 103 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:13:18
820 SM55 101 6531 ELETTRICO ANTONIO 1963 G.S. ATHLOS MATERA 01:13:29
821 SF65 3 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:13:35
822 SM80 3 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:13:36
823 SF45 35 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:13:39
824 SF45 36 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:13:54
825 SM65 28 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:14:07
826 SF40 21 2279 LEO VALENTINA 1980 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:14:10
827 SF40 30 2829 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:14:21
828 SM65 29 2591 ACQUAVIVA ANGELO 1953 POD. CANUSIUM 2004 01:14:41
829 SF45 31 5994 Patruno Maria 1975 RunCard 01:15:01
830 SF60 5 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:15:09
831 SM60 57 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:15:10
832 SF45 37 5986 Del Vecchio Mariapina 1971 RunCard 01:15:16
833 SM55 150 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:15:19
834 SM50 151 3525 PISTILLO LUCIANO 1969 MARATHON CLUB MINERVINO 01:15:36
835 SM75 26 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:15:49
836 SM65 30 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:15:53
837 SM85 4 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:15:55
838 SF45 38 367 ACQUAVIVA GRAZIA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:15:56
839 SM60 102 6514 SPIRANTE GIUSEPPE 1960 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:15:57
840 SM65 31 5675 RUBINO GIOVANNI 1952 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:15:59
841 SM65 32 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:16:16
842 SF45 39 6367 ANNOSCIA PATRIZIA 1974 A.S.D. LA FENICE 01:16:22
843 SF70 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:16:52
844 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:17:25
845 SM80 6 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:17:50
846 SF50 27 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:18:04
847 SF50 28 3440 CANNILLO NUNZIA 1966 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:18:30
848 SM70 33 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:19:33
849 SF45 40 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:21:32
850 SM55 152 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:21:32
851 SM60 58 6078 LIPPOLIS NICOLA 1955 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:21:57
852 SF35 22 6351 LABBATE MARIACLELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:21:59
853 SM75 7 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:21:59
854 SM65 34 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 01:22:10
855 SF55 14 1320 MOSCHETTI MARIAGRAZIA 1963 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:23:43
856 SF50 29 1324 GIANNOTTA LUCIA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:23:44
857 SF50 30 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:24:57
858 SF60 6 1322 DEL GIUDICE VITA ANTONIA 1959 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:29:20
859 SM65 35 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:10
860 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:42:49
861 SM45 117 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:43:14
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
GIANNOTTA LUCIA Categoria SF50 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
VICINO FRANCESCO Categoria SM50 RunCard
ARDITO VINCENZO Categoria SM50 RunCard
TOPPUTI MARIANO Categoria SM55 RunCard
TERRUSI ANNAMARIA Categoria SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA