X TROFEO FEDERICIANO - 15 PROVA CORRIPUGLIA 2019

20/10/2019
Numero iscritti
868
X TROFEO FEDERICIANO
15^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Tipo Gara: strada 9,3 Km (percorso non omologato) - Livello: Nazionale

Organizzazione: A.S.D. MARATONETI ANDRIESI

Contatti: emailba507@fidal.it  - maratonetiandriesi@libero.it  Web: www.maratonetiandriesi.it Luigi (339.3924500) - Giuseppe (388.4486260)

Data: 20/10/19 - Raduno ore 7,30 Centro Risorse "Aldo Moro - Via Aldo Moro nei pressi dell'Ufficio Postale - Andria (BT) - Ora inizio 9,00 Via Aldo Moro


Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro le ore 24,00 di Giovedì 17 ottobre.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 8,00
* Per i tesserati Fidal è possibile anche pagare in contanti la quota di iscrizione
* Per i RUNCARD è richiesto eslusivanete pagamento tramite Bonifico  Bancario entro il 17 ottobre intestato a A.S.D. MARATONETI ANDRIESI IT81 W030 3241 3440 1000 0229 217
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "X TROFEO FEDERICIANO 2019".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:36
2 PM 1 4563 CATALANO LUIGI 2000 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:31:32
3 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:43
4 SM 2 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:31:52
5 SM35 2 2572 LOCONTE VITO 1982 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:31:55
6 SM 3 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:36
7 SM35 4 1819 BUSTO TRIFONE 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:32:37
8 SM 5 4152 CAZZOLLA ALESSANDRO 1988 BITONTO RUNNERS 00:32:59
9 SM 6 3467 DEDONATO GIUSEPPE 1986 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:33:20
10 SM35 3 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:33:24
11 AM 1 5653 DELL'OLIO NICOLAS 2003 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:33:25
12 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:33:27
13 SM45 1 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:33:30
14 SM40 2 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:41
15 SM35 7 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:46
16 SM40 3 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:06
17 SM50 1 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:34:13
18 SM45 2 642 UVA FRANCESCO 1971 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:34:17
19 SM45 3 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:34:21
20 SM 8 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:21
21 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:23
22 SM45 4 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:34:25
23 SM45 4 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:26
24 SM40 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:31
25 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:34
26 SM 9 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:38
27 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:47
28 SM45 5 3648 DELL'ENDICE ANTONIO 1972 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:34:54
29 SM50 6 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:34:55
30 SM35 4 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:01
31 JM 2 4832 SINISI NICOLA MARIO 2001 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:04
32 SM 10 3495 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:07
33 SM35 5 5254 IMBRICI FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:10
34 SM 11 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:12
35 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:18
36 SM35 6 3490 MATARRESE GIUSEPPE 1984 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:21
37 SM35 7 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:35:24
38 SM45 7 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:27
39 SM50 3 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:30
40 SM45 8 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:33
41 SM45 9 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:37
42 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:35:38
43 SM40 8 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:41
44 SM50 5 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:42
45 SM45 10 228 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:35:47
46 SM45 11 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:47
47 SM50 6 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:51
48 SM45 12 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:54
49 SM35 9 3649 CHIAPPERINO LORENZO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:57
50 SM50 13 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:36:00
51 SM 12 2579 SANGUEDOLCE FRANCESCO 1985 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:03
52 SM40 10 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:08
53 SM45 14 6352 FORTE VITO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:09
54 SM40 8 6467 GATTI NICO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:12
55 SM50 7 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:14
56 SM45 15 3470 RIEFOLO MICHELE 1974 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:36:15
57 SM40 9 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:17
58 SM50 8 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:36:20
59 JM 2 6465 RAGNO MATTIA MICHELE 2002 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:21
60 SM45 16 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:24
61 SM35 11 4052 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:25
62 SM50 17 496 SCHINGARO VITO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:29
63 SM40 12 2661 FIORMARINO NICOLA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:33
64 SM45 18 3482 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:37
65 SM35 13 3505 DI BARI ROBERTO 1981 A.S.D. TRANI MARATHON 00:36:40
66 SM55 1 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:41
67 SM50 9 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:41
68 SM45 10 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:36:42
69 SM35 14 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:43
70 SM40 11 6458 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:45
71 SM 13 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:46
72 SM35 15 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:36:47
73 SM40 12 5910 SIBILLANO ANTONIO 1978 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:50
74 SM50 10 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:51
75 SM45 13 4782 METTA PASQUALE 1975 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:36:53
76 SM35 14 2694 CICINATO PASQUALE WALTER 1985 ATLETICA TRINITAPOLI 00:36:56
77 SM55 2 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:36:57
78 SM 15 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:00
79 SM50 11 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:00
80 SM40 14 1595 BACCARO DOMENICO 1977 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:37:01
81 SM35 16 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:01
82 SF35 1 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:37:02
83 SM50 12 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:04
84 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:37:05
85 SM 16 4642 RUBERTO SALVATORE 1991 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:37:10
86 SM45 19 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:13
87 SM35 17 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:16
88 SM40 15 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:18
89 SM55 4 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:20
90 SM50 13 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:37:22
91 SM55 5 5341 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:23
92 SM55 6 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:24
93 SM40 16 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:26
94 SM35 18 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:27
95 SM50 14 6371 PODRINI FEDERICO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:29
96 PF 1 5238 PARISI MIRIANA 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:30
97 SM 17 4726 RIEFOLO ANDREA 1990 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:32
98 SF45 1 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:37:34
99 SM45 20 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:35
100 SM55 7 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:37
101 SF40 2 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:37:37
102 SM40 17 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:38
103 SM45 21 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:37:39
104 SM 18 3493 GERMINARIO STEFANO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:37:43
105 SM55 8 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:37:47
106 SM55 9 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:48
107 SM45 22 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:49
108 SM55 10 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:51
109 SM45 23 2666 TANTULLI ANTONIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:37:52
110 SM55 11 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:54
111 SM35 19 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:55
112 SM50 15 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:01
113 SM60 1 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:03
114 SM45 24 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:10
115 SM50 25 3365 DI CASTRI GERARDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:38:11
116 SM45 26 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:38:11
117 SM50 16 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 00:38:11
118 SM 19 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:14
119 SF40 3 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:16
120 SM45 27 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:17
121 SM45 28 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:18
122 SM50 17 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:38:18
123 SM50 18 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:19
124 PM 3 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:21
125 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:22
126 SM 1 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:23
127 SM55 12 1026 MANCANO CESARE 1962 ATLETICA TRINITAPOLI 00:38:24
128 SM40 20 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:25
129 SF40 4 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:26
130 SM45 29 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:28
131 SM35 21 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:31
132 SM45 18 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:31
133 SM45 30 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:32
134 SM 20 2620 PONTRELLI ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:38:35
135 SM50 19 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:38
136 SM45 31 4241 DIGIORGIO GIUSEPPE 1974 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:39
137 SM55 13 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:41
138 SF40 5 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:41
139 SM60 14 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:38:42
140 SM45 19 5337 PICCOLO PASQUALE 1975 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:38:45
141 SM50 20 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:38:46
142 SM40 20 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:51
143 SM55 15 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:56
144 SF35 2 589 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:01
145 SM50 21 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:02
146 SM55 16 3735 GASBARRO MARIO 1963 I PODISTI DI CAPITANATA 00:39:05
147 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:07
148 SM45 21 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:39:07
149 SM35 22 3535 PAPARELLA GIUSEPPE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:09
150 SM55 17 321 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:10
151 SM45 32 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:11
152 SM40 22 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:12
153 SM45 33 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:13
154 SM40 23 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:14
155 SM50 22 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:16
156 SM50 23 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:20
157 SM 21 6457 GENSANO SIMONE 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:21
158 SM45 34 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:24
159 SM45 24 6462 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:24
160 SM35 23 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:25
161 SM55 18 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:27
162 SM45 35 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:29
163 SM50 24 2633 DELCARMINE FRANCESCO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:39:29
164 SF40 6 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:31
165 SM50 25 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:31
166 SM50 26 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:31
167 SM50 27 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:32
168 SM50 36 2668 ZIRO SALVATORE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:33
169 SM65 2 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:34
170 SM50 28 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:35
171 SM55 19 952 TULLO GIOVANNI 1962 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:39:37
172 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:38
173 SM50 29 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:39
174 SM35 24 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:39
175 SM45 37 3707 TESSE LEONARDO 1974 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:39:41
176 SM45 25 3768 DI BITONTO SAVINO 1975 ATLETICA TRINITAPOLI 00:39:42
177 AM 3 6460 RICCHITELLI FRANCESCO 2003 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:39:42
178 SM45 38 5476 NATALE MICHELE 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:39:43
179 SM50 30 5763 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:45
180 SM45 39 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:47
181 SM45 40 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:48
182 SM55 20 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:48
183 SM50 31 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:48
184 SM45 26 4238 DI BIASE RUGGIERO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:39:50
185 SM45 41 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:51
186 SM35 25 4454 MIOLLI NICOLA 1981 A.S.D. TRANI MARATHON 00:39:52
187 SM50 32 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:52
188 SM50 33 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:53
189 SM45 42 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:55
190 SM45 43 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:56
191 SM60 21 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:58
192 SM45 44 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:58
193 SM40 27 6468 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:03
194 SM50 34 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:05
195 SM40 28 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:05
196 SF40 7 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:40:05
197 SM45 45 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:40:07
198 SM55 22 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:08
199 SM60 3 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:10
200 SM40 29 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:11
201 SM50 35 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:40:13
202 SM35 26 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:15
203 SM55 23 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:16
204 SM50 46 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:16
205 SM45 47 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:17
206 SF50 2 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:23
207 SM50 36 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:23
208 SM60 4 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:23
209 SM50 37 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:24
210 SM55 38 6484 ZIRO GIUSEPPE 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:24
211 SM55 39 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:25
212 SM40 30 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:40:26
213 SM55 24 5279 SINISI LORENZO 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:26
214 SM 22 6388 GUGLIELMI GIOVANNI 1995 ATLETICA MONOPOLI 00:40:27
215 SM40 31 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:27
216 SM50 40 5769 LADISA NICOLA 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:28
217 SM 23 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:28
218 SM55 41 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:28
219 SM40 32 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:33
220 SF45 3 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:40:33
221 SM55 42 1569 MANSI SAVINO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:35
222 SM35 27 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:36
223 SM50 43 6456 DINIELLI PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:36
224 SM50 44 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:39
225 SM55 25 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:40
226 SM50 45 1025 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:40:41
227 SM35 28 2589 MORRA SALVATORE 1984 POD. CANUSIUM 2004 00:40:44
228 JF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:40:45
229 SM50 48 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:49
230 SM45 49 3526 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:40:50
231 PM 2 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:51
232 SM55 26 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:51
233 SM45 50 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:51
234 SM40 29 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:52
235 SM50 46 4576 BONVINO COSIMO 1968 PUGLIA MARATHON 00:40:52
236 SM40 33 2682 TATULLO ALESSANDRO 1977 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:40:54
237 SM40 34 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:55
238 SM40 35 2667 ABATINO ADOLFO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:56
239 SM50 47 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:58
240 SM45 36 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:59
241 SM45 37 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:02
242 SM45 51 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:03
243 SM45 52 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:41:05
244 SM70 3 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:05
245 SM40 38 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:07
246 SM50 48 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:41:09
247 SM40 39 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:10
248 SM35 24 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:41:10
249 SM40 40 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:15
250 SM50 49 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:41:16
251 SM50 50 4725 STORELLI MAURO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:19
252 SM55 27 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:20
253 SM40 42 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:21
254 SM45 41 4459 AMATO FABRIZIO 1975 A.S.D. TRANI MARATHON 00:41:21
255 SM50 51 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:23
256 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:24
257 SM 25 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:25
258 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:25
259 SM55 28 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:28
260 SM40 43 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:30
261 SM 26 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:31
262 SF40 8 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:33
263 SM50 52 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:35
264 SM45 44 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:36
265 SM65 5 1384 DIBISCEGLIA GIUSEPPE 1955 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:38
266 SF50 4 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:41:40
267 SM45 53 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:41
268 SM40 30 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:41:43
269 SM40 45 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:45
270 SM40 46 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:49
271 SM45 54 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:41:50
272 SM45 55 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:51
273 SM45 47 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:41:52
274 SM55 29 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:53
275 SM50 56 3708 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:54
276 SM50 53 3987 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:57
277 SM45 57 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:59
278 SM60 6 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:01
279 SM40 48 215 MASCIAVE' CATALDO 1978 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:02
280 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:03
281 SM45 58 3718 SPECCHIO ANGELO 1971 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:05
282 SM45 59 4888 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:05
283 SM55 30 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:06
284 SM45 60 6354 GATTI SAVERIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:07
285 SM45 61 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:08
286 SM50 54 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:11
287 SM45 62 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:12
288 SM65 4 4445 D'AMATO TOMMASO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:13
289 SM50 63 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:14
290 SF40 9 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:16
291 SM45 64 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:17
292 SM45 65 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:19
293 SM50 55 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:20
294 SM55 31 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:42:21
295 SM40 49 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:42:24
296 SM40 50 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:24
297 SF55 1 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:25
298 SM35 31 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:26
299 SM55 56 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:27
300 SF35 3 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:30
301 SM50 57 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:32
302 SM50 58 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:34
303 SM 27 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:37
304 SM40 51 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:37
305 SM45 52 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:42
306 SM50 59 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:44
307 SM50 60 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:45
308 SM45 66 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:46
309 SM50 67 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:46
310 SM50 61 4798 PETRUZZELLI FRANCESCO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:47
311 SM45 68 3503 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:42:48
312 SM50 62 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
313 SM50 63 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:52
314 SM45 69 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:42:53
315 SF45 6 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:54
316 SM45 53 6413 PATRUNO GIOVANNI 1975 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:42:57
317 SM50 64 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:01
318 SM40 32 5952 LATTANZIO GIOVANNI 1980 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:43:02
319 SM65 5 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:43:04
320 SM55 32 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:05
321 SM45 70 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:06
322 SM 28 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:43:11
323 SM55 33 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:13
324 SM55 34 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:14
325 SM55 35 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:43:15
326 SM50 65 1471 VALENTINI LORENZO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:17
327 SF 2 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:17
328 SM60 7 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:17
329 SM35 33 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:17
330 SM45 71 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:18
331 SM50 72 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:19
332 SM50 66 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:22
333 SM40 54 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:23
334 SM50 67 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:24
335 SM50 68 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:26
336 SM50 73 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:27
337 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:28
338 SM55 37 6470 SPINETO LUIGI 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:43:32
339 SM55 36 4742 LETTINI GIUSEPPE 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:43:32
340 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:43:33
341 SM50 69 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:37
342 SM55 70 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:41
343 SM70 6 6177 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:43:44
344 SF50 7 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:43:44
345 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:45
346 SM60 8 3492 LISO FABRIZIO 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:46
347 SM45 74 1643 MASTROFILIPPO FELICE 1971 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:43:48
348 SF45 8 928 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:49
349 SM55 38 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:54
350 SM50 75 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:57
351 SM50 76 4437 SCARCELLI ARCANGELO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:58
352 SM40 55 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:58
353 SM55 71 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:58
354 SM40 56 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:59
355 SM50 72 4146 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:44:00
356 SM55 39 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:02
357 SM50 73 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:02
358 SM55 74 3578 LAPORTA RUGGIERO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:44:03
359 SF40 10 6389 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:03
360 SF 3 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:04
361 SM35 34 6407 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:05
362 SM45 77 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:06
363 SM 29 6406 MARTOCCIA GIUSEPPE 1986 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:06
364 SF50 3 4133 CITTADINO ANNUNZIATA 1966 SPORT CENTER A.S.D. 00:44:06
365 SM40 57 5406 TRAVERSI MARIO 1978 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:44:09
366 SM50 78 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:10
367 SF35 4 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:10
368 SM65 9 2690 COSTANTINO NICOLA 1955 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:11
369 SF45 9 223 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:11
370 SM45 79 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:44:12
371 SM50 75 3623 LOSAPPIO SAVINO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:44:12
372 SM40 35 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:14
373 SM50 76 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:44:14
374 SM55 40 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:15
375 SM35 36 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:15
376 SM45 80 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:17
377 SF40 5 6412 DE CESARE ADRIANA 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:17
378 SM55 41 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:18
379 SM40 58 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:18
380 SM60 10 3722 GIANNATEMPO MATTEO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:19
381 SM45 81 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:28
382 SM50 77 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:44:31
383 SM50 82 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:32
384 SF65 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:44:33
385 SM60 11 2117 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:38
386 SM50 83 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:44:43
387 SM50 78 4780 SCHIAVONE ANTONIO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:46
388 SM45 84 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:48
389 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:49
390 SM50 79 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:50
391 SF50 10 4799 FUSARO MARIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:52
392 SM50 80 5283 ZAGARIA VINCENZO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:52
393 SM50 85 5277 LOSAPPIO FRANCESCO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:52
394 SM 30 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:54
395 SM60 12 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:54
396 SF35 6 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:55
397 SM50 81 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:56
398 SM55 42 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:00
399 SM45 59 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:02
400 SM50 82 2541 DI BARI SALVATORE 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:03
401 SM65 7 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:04
402 SM55 43 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:05
403 SM35 37 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:08
404 SM50 83 4781 PERROTTA LUIGI 1968 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:09
405 SM45 86 6477 CALVANO MARIO 1972 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:15
406 SM55 44 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:16
407 SF35 7 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:18
408 SM40 38 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:18
409 SM45 87 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:18
410 SM55 45 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
411 SF45 11 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:20
412 SM50 84 5764 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:21
413 SF55 4 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:23
414 SM55 46 2600 FRANCO TEODORO 1962 POD. CANUSIUM 2004 00:45:23
415 SM40 39 6102 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:45:24
416 SM45 60 3715 LEUCE GIANFRANCO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:45:26
417 SM50 85 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:27
418 SM35 40 4510 BRESCIA DOMENICO 1981 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:29
419 SM50 86 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:30
420 SM55 47 3598 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:45:31
421 SM55 48 5474 BRUNO MICHELE 1962 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:35
422 SM 31 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:35
423 SM35 32 2598 FIORE VINCENZO LUCA 1985 POD. CANUSIUM 2004 00:45:36
424 SM50 87 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:37
425 SM50 88 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:37
426 SM 33 6463 CAMPANA SAVINO 1986 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:38
427 SM50 89 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:39
428 SM45 88 4524 LISO MARIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:41
429 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:42
430 SM35 41 6474 SANSONNA VINCENZO 1981 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:46
431 SF50 5 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:48
432 SM45 89 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:45:51
433 SM50 90 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:52
434 SF50 12 2665 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:52
435 SM50 91 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:53
436 SM40 61 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:59
437 SM50 92 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:46:01
438 SM45 90 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:01
439 SF 4 5284 MATARRESE SARA 1987 POD. CANUSIUM 2004 00:46:04
440 SM60 13 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:06
441 SF50 6 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:07
442 SM45 91 5290 PINTO NICOLA 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:08
443 SM50 93 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:09
444 SM60 14 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:10
445 SM60 15 4490 BRUCOLI MICHELE 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:11
446 SF45 13 6459 VALERIO ANGELA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:11
447 SM50 94 5021 PANEBIANCO ADRIANO 1969 SPORT CENTER A.S.D. 00:46:13
448 SM55 95 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:16
449 SM45 92 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:17
450 SM70 4 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:46:17
451 SF45 14 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:17
452 SM50 93 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:18
453 SF 5 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:18
454 SM55 49 3523 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:19
455 SF45 15 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:46:20
456 SM55 96 1389 TRICARICO SAVINO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:20
457 SM40 62 5904 IODICE ANGELO ANTONIO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:21
458 SF40 8 4859 MARTOCCIA ANGELA 1980 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:22
459 SM 34 3494 PASTORE NICOLA 1986 POD. CANUSIUM 2004 00:46:23
460 SM60 16 6408 FILOMENO GIOVANNI 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:46:23
461 SM60 50 1579 SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1960 POD. CANUSIUM 2004 00:46:24
462 SM60 17 4811 GIULIANI VITO 1956 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:29
463 SM60 18 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:46:34
464 SM50 97 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:37
465 SM45 94 6489 D'AURIA SCIPIONE 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:37
466 SM50 98 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:46:38
467 SM55 99 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:39
468 SM50 100 5672 VURRO DAMIANO 1967 LA PIETRA 00:46:40
469 SM55 51 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:44
470 SF35 9 3685 LORUSSO ANGELA 1983 STRARUNNERS BARI 00:46:47
471 SM45 95 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:49
472 SM60 52 1022 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:49
473 SF35 10 6473 PASQUALE ISABELLA 1982 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:49
474 SM40 63 4431 SANTOVITO MARIO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:51
475 SM60 19 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:53
476 SM35 42 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:53
477 SM40 43 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:54
478 SM55 53 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:54
479 SM55 101 3557 COLONNA GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:46:55
480 SM50 102 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:46:56
481 SM40 64 567 DEL GROSSO MATTEO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:58
482 SF45 16 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:58
483 SM55 54 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:59
484 SM65 8 5043 ZAGARIA SAVINO 1954 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:00
485 SF40 11 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:01
486 SM45 65 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:05
487 SM55 55 2711 PACILETTI VITO 1963 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:47:08
488 SF45 17 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:08
489 SF55 3 4865 BUSSETI GIOVANNA 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:47:10
490 SM55 56 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:47:11
491 SM50 103 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:12
492 SM40 66 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:12
493 SF55 4 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:13
494 SM65 9 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:47:13
495 SF45 18 5270 ALICINO ANNA 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:14
496 SM70 5 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:15
497 SM55 57 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:17
498 SM50 104 4857 DI TONNO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:18
499 SM40 67 4541 PETRUZZELLI SABINO 1976 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:47:18
500 SM45 96 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:18
501 SM55 58 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:20
502 SM60 20 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:47:20
503 SM50 105 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:20
504 SM65 10 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:22
505 SF55 7 6487 VENEZIANO ANGELA 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:22
506 SF40 12 2741 Bosco Angela Maria 1979 RunCard 00:47:22
507 SM60 21 1609 BARRACCHIA ANGIOLO GILBERTO 1956 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:23
508 SM45 97 3498 MARCONE MASSIMO 1972 A.S.D. TRANI MARATHON 00:47:24
509 SM55 59 5911 MASTRONICOLA GIUSEPPE 1964 A.S.D. TRANI MARATHON 00:47:24
510 SF50 8 3636 ACCONCIAIOCO LUISA 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:47:40
511 SM40 68 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:41
512 SM40 69 4492 TRITTO VINCENZO 1976 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:44
513 SM40 70 2634 PESCHECHERA ANTONIO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:47:44
514 SM65 11 4738 DE SANTIS MICHELE 1950 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:44
515 SF50 9 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:47:45
516 SM55 60 4875 ALTAMURA MAURIZIO 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:47:46
517 SM55 61 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:50
518 SM40 71 4863 GUGLIELMI SAVERIO 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:47:51
519 SM60 22 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:51
520 SM40 72 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:54
521 SM55 106 4568 LAMURA AGOSTINO 1965 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:47:54
522 SM65 12 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:56
523 SM55 62 569 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:59
524 SM60 23 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:00
525 SM60 24 4499 VITALE VITTORIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:01
526 SM55 107 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:48:03
527 SM40 73 4542 PIZZOLORUSSO MICHELE 1976 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:48:05
528 SM50 108 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:06
529 SM55 109 6488 LEONE COSIMO DAMIANO 1965 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:48:11
530 SF35 11 4230 FERRUCCI ROSSELLA 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 00:48:12
531 SM50 110 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:13
532 SF45 19 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:48:14
533 SM50 111 1578 MINERVA TOBIA MICHELE 1967 POD. CANUSIUM 2004 00:48:15
534 SM50 112 601 CORMIO DOMENICO 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:48:15
535 SF40 12 4400 FERRUCCI ALESSANDRA 1980 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:19
536 SM40 74 6476 ARDITO FILIPPO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:48:19
537 SM65 25 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:23
538 SM60 26 5042 AMORUSO MAURO LUCIANO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:25
539 SM40 75 2603 RUSSO LUIGI 1977 POD. CANUSIUM 2004 00:48:27
540 SF45 13 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:34
541 SF45 20 5272 LARAIA PAOLA 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:39
542 SM50 98 2578 BRUNO LUIGI 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:40
543 SM50 113 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:43
544 SM40 76 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:44
545 SM45 99 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
546 SM60 27 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:46
547 SF60 2 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:47
548 SM50 114 6415 VALERIO COSIMO DAMIANO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:48:49
549 SM55 115 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:50
550 SF55 5 3937 TODISCO BRIGIDA 1961 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:48:50
551 SF40 14 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:50
552 SF55 6 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:50
553 SM65 28 6466 MORRA MICHELE 1955 POD. CANUSIUM 2004 00:48:53
554 SF55 7 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:54
555 SM40 77 4530 D'ERCOLE TOMMASO 1978 A.S.D. TRANI MARATHON 00:48:54
556 SF45 21 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:48:56
557 SM55 63 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:56
558 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:57
559 SM50 116 5304 CARONE GIOVANNI 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:48:58
560 SM50 117 3714 CASAMASSIMA FELICE 1968 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:00
561 SF60 4 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:01
562 SM35 44 3716 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:05
563 SM65 13 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:06
564 SM45 78 6480 BUCCI ANTONIO 1975 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:49:10
565 SF45 15 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:11
566 SM50 118 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:12
567 SF40 13 4886 DIPAOLA CLARA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:13
568 SM40 79 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:49:14
569 SM65 14 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:15
570 SM55 64 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:22
571 SM50 119 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:49:22
572 SM55 65 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:23
573 SF50 10 4540 CHIEPPA TERESA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:49:27
574 SM35 45 3572 GUGLIELMI LEONARDO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:49:31
575 SM55 66 3606 CAVALIERE RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:49:35
576 SM55 120 5296 MARTIRE GIOVANNI 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:49:41
577 SM60 29 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:41
578 SM70 6 1023 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:43
579 SF55 8 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:45
580 SM55 67 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:46
581 SM60 30 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:48
582 SM60 31 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:49
583 SM70 7 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:51
584 SM40 80 4248 MARTELLO GIANFRANCO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:53
585 SM60 32 4440 DI CIOMMO VITO 1959 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:54
586 SF45 22 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:49:55
587 SM50 121 3622 AMATO GERARDO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:49:55
588 SM40 81 1774 POTENZA CANIO DAVIDE 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:55
589 SM60 33 4866 INCHINGOLO MICHELE 1958 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:49:55
590 SM65 15 3607 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:49:57
591 SM50 122 5028 CELLAMMARE GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:58
592 SF50 23 4428 DI BARI LUCIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:58
593 SM45 82 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:00
594 SM60 34 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:50:03
595 SM70 8 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:06
596 SM70 9 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:07
597 SM45 100 6469 SCAVO DINO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:11
598 SM60 35 2594 FASANO GIORGIO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:50:11
599 SF55 11 2590 D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:50:18
600 SF35 14 6481 CAPURSO ILENIA ANGELA 1981 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:50:21
601 SF40 16 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:25
602 SM55 68 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:27
603 SM75 10 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:31
604 SM65 16 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:32
605 SM50 123 5232 BAILON FRANCESCO 1968 RunCard 00:50:34
606 SM50 124 5303 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:35
607 SM55 69 5305 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:50:36
608 SF40 17 6224 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:50:36
609 SF55 9 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:50:38
610 SM55 70 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:50:39
611 SM40 46 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:43
612 SF50 12 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:50:48
613 SM50 125 4268 REDDAVIDE PASQUALE 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:50:50
614 SM50 126 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:51
615 SF55 10 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:51
616 SM45 101 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:51
617 SM75 11 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:52
618 SM45 102 2684 DI LECCE FRANCESCO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:54
619 SF40 18 3668 CAPUTO EMANUELLA 1979 STRARUNNERS BARI 00:50:55
620 SM45 103 6464 LOMUSCIO SALVATORE 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:56
621 SF45 19 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:59
622 SF35 15 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:01
623 SM45 83 6375 SIMEONE DONATELLO 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:02
624 SF50 13 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:02
625 SM50 127 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:03
626 SM60 36 4543 BELLIFEMINE MASSIMO 1959 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:06
627 SM70 12 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:08
628 SM55 71 5923 DIMATTEO GIUSEPPE 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:51:14
629 SF55 11 4926 DE CEGLIA OTTAVIA EUGENIA 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:19
630 SF55 12 3522 OZIOSI SABATINA 1962 MARATHON CLUB MINERVINO 00:51:21
631 SF45 24 6355 MARANGI ANNA LISA 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:21
632 SM60 37 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:22
633 SF40 20 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:23
634 SF55 14 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:23
635 SM45 104 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:25
636 SF40 21 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:26
637 SM70 17 4121 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:30
638 SF60 5 8013 DI PINTO SILVANA 1956 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:51:31
639 SM75 13 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:35
640 SM60 38 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:38
641 SM60 39 6472 GALANTINO VINCENZO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:43
642 SM65 40 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:44
643 SF55 13 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:45
644 SM60 41 1277 SOLDINO DANIELE 1959 TARANTO SPORTIVA 00:51:47
645 SM70 14 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:52
646 SM50 128 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:52
647 SM 35 5949 CRISTALLO CARMINEANDREA 1988 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:51:52
648 SF50 15 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:53
649 SM70 15 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:58
650 SF40 22 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:58
651 SM60 42 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:01
652 SM60 43 3626 PRESICCI MICHELE 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:52:03
653 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:11
654 SF40 23 5301 DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:52:14
655 SM45 105 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:17
656 SM 36 4321 ANTRESINI LUIGI 1986 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:21
657 SM65 18 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:52:22
658 SF50 16 4538 SANTOVITO SABINA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:23
659 SM70 16 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:24
660 SF45 25 3552 BIZZOCA GRAZIA 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:52:26
661 SM50 106 2638 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:52:27
662 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:28
663 SF50 17 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:28
664 SF50 18 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:33
665 SM55 72 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:33
666 SF45 24 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:33
667 SM55 129 2606 ROMANELLI VINCENZO 1965 MARATHON CLUB MINERVINO 00:52:34
668 SM50 130 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:38
669 SM65 19 2559 PELLEGRINO MICHELE 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:42
670 SM55 73 3652 DI BARI DOMENICO 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:47
671 SM65 20 3608 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 00:52:51
672 SM50 131 1440 ANGELINI MODESTO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:55
673 SM75 2 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:52:55
674 SF60 14 4544 CAVALLO ANNITA MARIA 1960 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:57
675 SF45 26 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:57
676 SF45 27 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:57
677 SM60 74 4137 D'AVENIA FRANCO 1960 MARATHON CLUB MINERVINO 00:53:01
678 SM55 75 5351 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:12
679 SF50 19 6475 GUERRA ANGELA RAFFAELLA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:53:15
680 SM45 84 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:53:19
681 SF55 15 3549 MARZELLA CHIARA 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:53:26
682 SF45 29 5309 CHISARI LUCIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:53:36
683 SF50 28 3754 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:53:36
684 SM75 3 4835 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:53:37
685 SM55 76 3479 CANOSA ANTONIO 1961 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:37
686 SM40 85 2686 RASTELLI VITO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:53:37
687 SF35 16 6492 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:39
688 SM60 44 2679 MONTEVERDE MICHELE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:53:40
689 SM50 132 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:41
690 SF45 30 2281 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:53:45
691 SF40 25 4871 DIAFERIA TERESA 1976 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:50
692 SM65 45 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:51
693 SM50 133 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:57
694 SM60 77 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:53:59
695 SF40 26 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 00:53:59
696 SF55 16 2710 LEONE ANNA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:54:01
697 SM60 46 3532 LASALA IGNAZIO 1958 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:54:07
698 SM40 86 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:13
699 SF45 31 6486 DILILLO FRANCESCA 1973 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:54:15
700 SM45 107 2680 RUBINI ROBERTO RUGGIERO 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:54:16
701 SF40 17 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:54:16
702 SF55 17 1018 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:54:17
703 SM60 47 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:18
704 SM50 134 5349 MANSI MATTEO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:25
705 SM55 78 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:54:27
706 SM65 48 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:54:27
707 SF50 20 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:27
708 SM60 49 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:28
709 SM50 135 6461 LORIZZO GIUSEPPE 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:32
710 SF45 32 1021 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:54:32
711 SF 6 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 00:54:35
712 SF55 18 4867 AVANTARIO RAFFAELLA 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:36
713 SM45 108 4569 RICCHITELLI CARLO 1974 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:54:36
714 SM40 87 3658 FALCO VINCENZO 1977 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:41
715 SF50 21 6479 MEMEO ANNAMARIA 1967 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:44
716 SF50 22 3661 MARRONE EMANUELA 1965 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:46
717 SM40 47 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:47
718 SM65 21 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:51
719 SM65 22 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:53
720 SM70 17 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:55
721 SF50 33 4180 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 00:54:58
722 SF50 23 6455 VITALI ANGELICA 1969 RunCard 00:54:58
723 SF45 34 5893 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 00:54:59
724 SM40 48 6491 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:07
725 SM35 49 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:55:15
726 SM65 23 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:22
727 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:30
728 SM60 50 3569 FRAGOMELI FRANCESCO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:55:38
729 SM80 1 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:41
730 SM60 51 3734 DI GIANNI SERAFINO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 00:55:43
731 SF50 24 2592 PISTILLO LUCIA 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:55:50
732 SM70 18 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:52
733 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:52
734 SF45 35 3726 DI LERNIA TIZIANA 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:57
735 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:59
736 SF45 36 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:08
737 SF50 25 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:56:12
738 SM55 79 2674 MANGIONE VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:28
739 SM65 24 3456 PALMIERI IGNAZIO 1953 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:52
740 SM60 52 3524 PELLEGRINO MICHELE 1958 MARATHON CLUB MINERVINO 00:56:55
741 SM60 80 5912 SORRENTI VINCENZO 1960 MARATHON CLUB MINERVINO 00:56:57
742 SF 7 6052 NUCCI PASQUA 1996 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:59
743 SF40 27 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:04
744 SM65 25 6361 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:15
745 SF55 26 3660 LEONE RICCARDINA GABRIELLA 1965 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:24
746 SF55 19 3664 STASI ROSA 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:24
747 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:30
748 SF 2 6490 MICCOLIS AURORA 1997 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:36
749 SF 8 4236 TODISCO ILARIA 1994 BARLETTA SPORTIVA 00:57:44
750 SF35 18 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:44
751 SM50 136 4539 CANNONE GIOVANNI 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:53
752 SM50 137 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:14
753 SF55 27 3841 RISOLA ANNA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:16
754 SM70 19 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:22
755 SM35 50 3499 NAPOLETANO SERGIO 1983 A.S.D. TRANI MARATHON 00:58:30
756 SM50 138 3520 BRANDI ARCANGELO 1968 MARATHON CLUB MINERVINO 00:58:47
757 SM60 81 4870 CIOCE PIETRO 1960 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:55
758 SF40 28 5321 LIPPOLIS FLORINDA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:10
759 SM70 26 5356 CIRULLI MATTEO 1950 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:33
760 SF40 29 3489 LOSACCO PATRIZIA 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:59:37
761 SF45 37 3752 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:56
762 SM60 82 2692 IODICE GIUSEPPE 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:57
763 SF45 38 3761 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:57
764 SM75 6 4232 CARBONE RAFFAELE 1943 MARATHON CLUB MINERVINO 01:00:19
765 SF45 39 5888 Amenduni Maria Carmela Rita 1973 RunCard 01:00:21
766 SM55 83 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:26
767 SM80 7 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:39
768 SF55 20 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:00:43
769 SF45 40 4517 FIORELLA GIUSEPPINA 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:00:45
770 SM65 27 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:54
771 SM60 53 8014 LUCIVERO VINCENZO MARIA GIOVA 1956 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:00:58
772 SM70 28 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:07
773 SF55 28 5306 LIONETTI MICHELINA 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:01:16
774 SM70 20 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:21
775 SM50 139 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:21
776 SM70 21 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:01:37
777 SF60 6 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:01:37
778 SM60 54 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:01:37
779 SF60 7 1016 GIORGIO LUCREZIA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:43
780 SM65 29 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:02
781 SM65 55 6478 BARILE MICHELE 1955 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:02:22
782 SM50 140 3650 ADDARIO FRANCO 1968 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:02:23
783 SM50 141 3525 PISTILLO LUCIANO 1969 MARATHON CLUB MINERVINO 01:02:33
784 SM55 84 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:36
785 SM45 109 2678 RUSSO MICHELE 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:39
786 SF45 30 6485 D'AMATO GINA 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:39
787 SF45 41 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:02:58
788 SM70 22 5963 ZENOBI MARIO 1945 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:03:04
789 SM65 30 2591 ACQUAVIVA ANGELO 1953 POD. CANUSIUM 2004 01:03:33
790 SF50 29 1019 CARTAGENA ANNA 1969 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:04:03
791 SF65 4 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:28
792 SM75 23 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:05:16
793 SF50 30 3440 CANNILLO NUNZIA 1966 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:05:22
794 SM85 2 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:06:04
795 SF60 21 5686 SOFIA MARCELLA 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:06:22
796 SM45 110 6471 DI LEO LEONARDO 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:07:06
797 SM65 31 4386 DAMIANI NICOLA 1954 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:50
798 SM45 111 3638 DE NUCCIO MAURIZIO 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:07:52
799 SM80 3 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:07:52
800 SM65 32 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:53
801 SM70 33 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:58
802 SF35 19 6351 LABBATE MARIACLELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:08:03
803 SM65 34 4273 NOZZA DONATO 1954 ATLETICA PALAZZO 01:08:34
804 SM75 8 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:09:06
805 SM45 112 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:09:25
806 SF70 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:09:44
807 SM75 9 508 TORRE MICHELE 1941 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:09:46
808 SM45 113 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:10:03
809 SM50 142 2641 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:10:21
810 SM45 114 4920 SIMONE PASQUALE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 01:10:48
811 SF45 42 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:11:50
812 SM65 56 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:12:11
813 SF70 2 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:15:15
814 SM65 35 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:18:09
815 SM65 36 5675 RUBINO GIOVANNI 1952 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:18:55
816 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:18:59
817 SM75 24 3580 LOMUSCIO ELIGIO 1945 BARLETTA SPORTIVA 01:19:00
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
PARISI MIRIANA Categoria PF AMATORI ATL. ACQUAVIVA
DAMIANI NICOLA Categoria SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CALVANO MARIO Categoria SM45 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GADALETA COSMO Categoria SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GRECO NICOLA Categoria SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA