XIV CORRIMOLFETTA - 13^ PROVA CORRIPUGLIA

06/10/2019
Numero iscritti
1233
XIV CorriMOLFETTA
III Memorial Giulio Minervini
13^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Tipo Gara: strada 10Km (percorso omologato) - Livello: Nazionale
Organizzazione: A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA- email: ba554@fidal.itWeb: www.freerunnersmolfetta.it
Contatti: Gaetano Milone (346.0184987) - Sergio Gervasio (328.1650869) - Silvio (348.6932200)

Data: 6/10/19 - Raduno ore 8,00 Area Portuale - Molfetta (BA) - Ora inizio 9,30 Corso Dante Alighieri altezza porto "Monumento al Marinaio".

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 12 settembre 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 3 ottobre.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 8,00
* Per i tesserati Fidal è possibile anche pagare in contanti la quota di iscrizione
* per i RUNCARD è richiesto eslusivanete pagamento tramite Bonifico  Bancario entro il 3 ottobre intestato a A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA IT47 F032 6841 5600 5287 7561060
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "XIV CORRIMOLFETTA".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

 





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:10
2 SM 2 6446 NAPOLI NATALE 1991 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 00:34:17
3 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:24
4 SM 3 5634 MAROTTI FRANCESCO 1989 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:35
5 SM35 2 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:46
6 SM 4 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:51
7 SM 5 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:52
8 SM45 1 868 TEDONE DOMENICO 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:56
9 SM40 1 4760 GADALETA SABINO 1976 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:27
10 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:49
11 SM50 2 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:02
12 SM35 3 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:36:02
13 SM 6 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. BORGARETTO 75 00:36:06
14 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:06
15 SM45 3 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:17
16 SM35 7 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:20
17 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:29
18 SM35 4 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:36:36
19 SM 8 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:42
20 PM 1 1837 DEMITO COSIMO 2000 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:36:47
21 SM40 4 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:54
22 SM40 5 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:57
23 SM50 2 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:15
24 SM40 6 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:17
25 SM50 4 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:18
26 SM40 7 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:18
27 SM 9 3495 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:22
28 SM40 8 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:27
29 SM35 5 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:28
30 SM45 9 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:40
31 SM45 3 642 UVA FRANCESCO 1971 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:44
32 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:37:47
33 SM 10 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:48
34 SM50 4 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:37:50
35 SM45 5 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:50
36 SM45 6 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:50
37 SM40 10 6387 QUARTO GIAMPIERO 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:37:50
38 SM40 11 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:55
39 SM40 12 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:00
40 SM45 7 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:10
41 SM 11 6008 MICUNCO DONATO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:11
42 SM45 8 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:12
43 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:13
44 SM40 13 5068 TERMITE MASSIMO 1977 SEI SPORT 00:38:15
45 SM45 9 228 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:17
46 SM35 6 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:17
47 SM40 14 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:18
48 SM35 7 5067 MUOLO LUIGI 1984 SEI SPORT 00:38:21
49 SM50 5 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:24
50 SM40 15 4745 DE GENNARO MICHELE ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:26
51 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:33
52 SM50 10 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:36
53 SM35 8 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:37
54 SM45 11 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:37
55 SM50 7 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:39
56 SM45 12 4415 SCARDIGNO GIUSEPPE 1974 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:38:42
57 SM45 16 5892 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:38:43
58 SM50 8 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:50
59 SM45 13 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:50
60 SM40 17 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:52
61 SM40 18 4601 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:38:58
62 SM45 14 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:58
63 SM35 9 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:01
64 SM40 19 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:02
65 SM40 10 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:04
66 SM50 15 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:39:04
67 SM 12 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:12
68 SM50 9 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:15
69 SM35 11 3649 CHIAPPERINO LORENZO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:15
70 SM45 16 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:17
71 SM45 17 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:19
72 SM 13 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:31
73 SM40 20 5631 GIOVE FRANCESCO PAOLO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:32
74 SM45 18 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:34
75 SM35 12 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:38
76 SM45 19 6352 FORTE VITO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:38
77 SM40 21 6390 LAZZIZERA CORRADO 1979 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:39:39
78 SM45 20 3466 BRUNO RICCARDO 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:39:42
79 SM40 13 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:42
80 SM50 10 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:42
81 SM45 21 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:39:45
82 SM45 22 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:48
83 SM40 22 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:50
84 SM50 11 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:50
85 SM35 14 6417 CANGELLARIO LUIGI 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:50
86 SM40 23 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:39:51
87 SM45 24 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:51
88 SM 14 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:52
89 SM45 23 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:52
90 SM35 15 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:53
91 SF40 1 566 FILANNINO RAFFAELLA 1980 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:39:56
92 SM40 25 1595 BACCARO DOMENICO 1977 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:56
93 SM45 24 3773 PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1973 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:39:57
94 SM50 12 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:00
95 SM55 2 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:40:00
96 SM55 3 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:01
97 SM35 16 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:40:06
98 SF35 2 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:40:06
99 SM55 4 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:08
100 SM40 26 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:10
101 SM55 5 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:13
102 SM45 25 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:15
103 SM 15 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:17
104 SM55 6 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:20
105 SM35 17 4610 MINERVINI PASQUALE 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:40:22
106 SM60 1 4761 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:23
107 SM50 13 725 GENTILE GERMANO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:25
108 SM40 27 4302 LA GRASTA ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:26
109 SM35 18 1543 PAPPALARDO MICHELE 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:27
110 SM55 7 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:35
111 SM35 19 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:37
112 SM35 20 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:38
113 SM 16 6432 NAPOLETANO GIUSEPPE 1989 SEI SPORT 00:40:41
114 SM55 8 5341 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:42
115 SM45 26 443 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:43
116 SM40 28 4182 STALLONE FABIO 1976 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:40:44
117 SM50 14 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:46
118 SM 17 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:47
119 AM 1 6394 CAMPOREALE DOMENICO 2003 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:40:48
120 SM50 15 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:49
121 SM55 9 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:55
122 SM 18 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:56
123 SM40 29 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:57
124 SM60 2 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:59
125 SM40 30 4536 RUBINI GIUSEPPE 1978 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:00
126 SM55 10 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:04
127 SM45 27 5233 Di Fazio Michele 1974 RunCard 00:41:07
128 SM35 21 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:12
129 SM45 28 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:18
130 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:41:19
131 SM45 29 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:21
132 SM45 30 4398 MARTINELLI RICCARDO 1970 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:21
133 SM55 11 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:21
134 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:33
135 SM45 31 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:33
136 SM40 31 4120 LOPRIENO FRANCESCO 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:41:37
137 SM55 12 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:39
138 SM45 32 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:39
139 SM40 32 4534 SIMONE MAURIZIO 1977 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:41
140 SM50 16 229 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:43
141 SM 19 5294 LAMPARELLI LUCA 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:41:44
142 SM55 13 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:45
143 SM35 20 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:45
144 SM50 17 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:46
145 SM40 33 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:41:49
146 SM50 18 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:49
147 SM55 14 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:41:50
148 SM55 15 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:52
149 SM35 22 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:54
150 SF45 2 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:41:55
151 SM50 19 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:56
152 SM45 34 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:56
153 SM 21 6196 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:59
154 SM50 20 4796 LOSAPIO DOMENICO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:00
155 SM45 33 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:01
156 SM45 34 568 CAVALIERE ANTONIO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:02
157 SM35 23 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:03
158 SM40 35 2284 LACITIGNOLA MARIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:04
159 SM45 36 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:42:05
160 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:08
161 SM40 37 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:09
162 SM40 24 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:09
163 SM50 21 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:10
164 SM45 35 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:11
165 SM50 36 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:12
166 SM40 38 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:13
167 SM45 37 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:15
168 SM40 39 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:42:16
169 SM50 22 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:16
170 SM35 25 5656 DE MATTEIS SALVATORE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:16
171 SM60 16 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:42:19
172 SM40 40 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:20
173 SM 22 5523 SATALINO FRANCESCO 1989 SEI SPORT 00:42:20
174 SM45 38 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:23
175 SM45 39 6423 DAMIANI DONATO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:24
176 SM55 17 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:25
177 SM55 18 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:27
178 SM55 19 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:27
179 SM50 23 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:30
180 SM40 41 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:31
181 SM50 24 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:31
182 SM40 42 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:33
183 SM45 40 6391 MESCIA VALENTINO 1972 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:42:33
184 SM45 41 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:35
185 SM40 43 1635 CANNATO NICOLA 1977 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:42:35
186 SM40 44 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:42:38
187 SM40 45 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:39
188 SM60 3 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:42
189 SM45 42 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:42:44
190 SM40 46 1409 TURCO DONATO 1976 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:44
191 SM45 43 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:45
192 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:46
193 SM55 20 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:47
194 SM60 4 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:48
195 SM50 44 2618 GHIZZOTA RUGGIERO 1970 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:49
196 SM45 45 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:49
197 SM 23 534 NICASSIO TOMMASO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:50
198 SM50 25 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:50
199 SM35 26 4367 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:51
200 AF 1 5636 VOLPE REBECCA 2003 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 00:42:52
201 SM60 5 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:53
202 SM45 46 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:42:53
203 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:55
204 SM55 21 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:56
205 SM45 47 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:57
206 SM 24 2013 CHIEFA GIUSEPPE GIANLUCA 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:58
207 SM 1 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:59
208 SM40 47 1411 CIANCI SABINO 1979 CUS BARI 00:42:59
209 SM45 48 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:00
210 SM50 26 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:01
211 SM45 48 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:02
212 SM50 49 2668 ZIRO SALVATORE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:04
213 SM55 22 321 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:07
214 SM55 27 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:08
215 SF35 3 589 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:08
216 SM50 28 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:09
217 SM 25 2285 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:43:11
218 SM50 29 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:12
219 SM45 50 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:12
220 SM50 30 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:43:15
221 SM40 49 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:16
222 SM55 23 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:17
223 SM40 50 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:43:18
224 SM45 51 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:19
225 SM40 51 4381 LOSPINOSO MASSIMO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:19
226 SM45 52 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:43:20
227 SM40 27 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:20
228 SM45 52 4721 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:21
229 SM50 31 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:43:21
230 SM50 32 1936 LOSPINOSO FEDERICO 1967 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:43:22
231 SM45 53 506 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:23
232 SM45 53 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:43:23
233 SM45 54 2114 PESCHECHERA NICOLA 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:43:23
234 SF40 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:25
235 SM50 33 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:25
236 SM35 28 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:25
237 SM45 55 6001 TANZELLA ANTONIO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:26
238 SM50 34 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:27
239 SM60 6 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:27
240 SM50 35 5763 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:27
241 SM 26 6388 GUGLIELMI GIOVANNI 1995 ATLETICA MONOPOLI 00:43:27
242 SM50 36 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:28
243 PM 2 5623 Colucci Michele 1997 RunCard 00:43:28
244 SM45 56 883 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:43:30
245 SM45 57 4723 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:33
246 SM40 54 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:34
247 SM45 58 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:35
248 SM40 55 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:35
249 SM35 29 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:36
250 SM50 37 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:37
251 SM55 24 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:39
252 SM45 56 4579 VOLPICELLA TOMMASO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:43:40
253 SM50 38 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:41
254 SF45 5 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:41
255 SF40 6 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:41
256 PM 3 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:43:41
257 SM45 59 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:43
258 SM35 30 4242 MORANO ALESSANDRO 1981 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:46
259 SM50 39 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:47
260 SM50 40 5867 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:47
261 SM50 60 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:43:47
262 SM50 41 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:48
263 SM50 61 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:48
264 SM50 62 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:48
265 SM40 31 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:43:49
266 SM50 63 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:49
267 SM35 32 3829 SPINELLI FRANCESCO 1981 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:49
268 SM40 57 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:50
269 JF 2 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:43:51
270 SM45 64 3707 TESSE LEONARDO 1974 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:43:51
271 SM50 42 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:54
272 SM35 33 6245 CIRILLO MICHELE 1980 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:43:56
273 SM35 34 6225 STASI DAVIDE VITO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:56
274 SF45 2 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:57
275 SM50 43 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:58
276 SM45 65 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:59
277 SM55 25 3946 MANGIERI FRANCESCO 1961 G.S. ATHLOS MATERA 00:44:00
278 SM55 26 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:01
279 SM45 66 3718 SPECCHIO ANGELO 1971 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:05
280 SM60 7 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:06
281 SM55 27 4351 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:06
282 SM45 67 4852 MOLFETTA MATTEO GIANLUCA 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:44:07
283 SM40 58 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:08
284 SM45 68 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:08
285 SM40 59 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:08
286 SM40 60 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:08
287 SM40 61 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:09
288 SF50 3 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:10
289 SM40 62 871 ARDITO FRANCESCO 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:10
290 SM50 44 1417 CARAVELLA TOMMASO 1968 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:44:12
291 SM50 45 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:13
292 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:13
293 SM50 46 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:13
294 SM45 69 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:14
295 SM50 47 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:15
296 SM45 70 3822 IACOVELLI CARLO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:17
297 SM50 71 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:19
298 SM45 72 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:19
299 SM50 48 953 ROSSIELLO FILIPPO 1966 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:44:21
300 SM60 8 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:23
301 SM60 9 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:25
302 SM55 28 5279 SINISI LORENZO 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:25
303 SM60 29 2944 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:25
304 SM55 30 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:25
305 SM45 73 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:27
306 SM45 74 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:27
307 SM45 63 4391 SCARCELLI FELICE 1975 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:28
308 SM45 75 3503 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:44:28
309 SM50 49 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:28
310 SM50 50 4390 TORELLI GIUSEPPE 1968 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:30
311 SM55 31 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:30
312 SM40 35 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:30
313 SM45 64 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:30
314 SM45 76 4053 AMBRUOSO EMANUELE 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:31
315 SF50 4 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:44:31
316 SM50 51 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:32
317 SM55 32 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:32
318 SM40 65 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:34
319 SM45 77 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:36
320 SM45 78 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:37
321 SM40 66 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:37
322 SM40 67 6395 SCIANCALEPORE SAVERIO 1979 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:44:38
323 SM70 3 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:39
324 SF35 2 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:40
325 SM55 52 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:44:40
326 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:40
327 SM50 53 5051 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:40
328 SM50 54 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:44
329 SM45 79 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:44
330 SM50 55 6392 MODUGNO SIMONE 1968 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:44:46
331 SM40 68 6393 TEMPESTA MICHELE 1975 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:44:46
332 SM50 56 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:47
333 SM45 80 3448 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:47
334 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:44:48
335 SM50 57 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:44:49
336 SM45 81 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:55
337 SM45 82 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:44:58
338 SM35 36 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:44:58
339 SM 27 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:58
340 SM50 58 3987 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:58
341 SM55 59 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:59
342 SM35 37 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:00
343 SM40 69 2667 ABATINO ADOLFO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:02
344 SM50 60 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:45:03
345 SM40 70 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:05
346 SM35 38 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:08
347 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:08
348 SM50 61 4576 BONVINO COSIMO 1968 PUGLIA MARATHON 00:45:08
349 SM45 71 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:10
350 SM45 83 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:10
351 SM45 72 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:11
352 SM45 84 4205 LAGRECA ANGELO 1973 SMART RUNNERS GRAVINA 00:45:12
353 SM35 28 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:13
354 SM45 85 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:13
355 SM65 4 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:14
356 SM45 86 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:16
357 SM35 39 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:17
358 SM55 62 1569 MANSI SAVINO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:17
359 SM50 63 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:18
360 SM 29 6422 TAVANO SAVERIO 1990 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:18
361 SM45 87 6445 ANGIONE FRANCESCO 1971 ATLETICO CASAL MONASTERO 00:45:18
362 SM40 73 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:19
363 SM35 40 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:45:19
364 SF40 7 3183 CHIMENTI PASQUA 1976 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:21
365 SM45 74 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:22
366 SM45 88 4888 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:23
367 SM55 64 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:23
368 SM50 65 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:24
369 SM50 66 4162 LELLA GIOVANNI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:25
370 SM35 41 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:26
371 SM35 42 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:27
372 PM 4 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:32
373 SM50 89 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:34
374 SM50 67 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:35
375 SM60 33 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:35
376 SF40 8 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:36
377 SM50 90 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:38
378 SM 30 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:38
379 SM40 75 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:39
380 SM55 34 5157 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:40
381 SM50 68 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:40
382 SF35 4 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:41
383 SM50 69 6348 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:42
384 SM50 70 2615 MONTEREALE SALVATORE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:43
385 SM40 76 1042 TORTORELLI ROSARIO 1976 RunCard 00:45:45
386 SM50 71 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:46
387 SM35 43 6384 ABBATTISTA RICCARDO 1982 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:46
388 SM35 44 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:47
389 SF40 9 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:49
390 SM60 10 3515 MUSTI ANTONIO 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:45:49
391 SM50 72 4725 STORELLI MAURO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:49
392 SM45 91 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:45:52
393 SM55 35 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:52
394 SM40 77 2682 TATULLO ALESSANDRO 1977 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:45:53
395 SM40 78 533 MELE ALESSANDRO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:54
396 SM65 5 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:54
397 SM 31 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:55
398 SM45 92 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:55
399 SM50 73 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:57
400 SM 32 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:57
401 SM45 79 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:45:57
402 SM40 80 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:57
403 SM55 36 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:59
404 JM 2 5651 RECCHIA FRANCESCO PIO 2002 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:00
405 SM50 74 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:01
406 SM45 93 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:02
407 SM40 81 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:03
408 SM50 75 371 PATRUNO FELICE 1967 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:03
409 SM40 82 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:04
410 SM45 94 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:04
411 SM55 76 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:06
412 SM45 95 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:09
413 SM50 77 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:09
414 SM45 96 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:46:10
415 SM50 78 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:11
416 SM40 83 4910 COSTANZA IGNAZIO 1977 CUS BARI 00:46:12
417 SM55 37 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:15
418 SM45 97 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:46:19
419 SM45 98 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:22
420 SM55 38 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:46:22
421 SM45 84 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
422 SM50 79 1719 CAMPANELLA RAFFAELE 1967 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:26
423 SM55 39 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:27
424 SM45 99 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:46:28
425 SF50 6 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:29
426 SM60 11 3518 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:46:32
427 SM35 45 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:34
428 SF45 7 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:34
429 SM35 46 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:46:35
430 SM65 6 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:39
431 SM50 80 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:40
432 SM45 100 5048 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:41
433 SM55 40 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:42
434 SM45 101 2607 SARACINO VINCENZO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:43
435 SM40 85 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:44
436 SM55 41 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:44
437 SM55 42 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:45
438 SM40 86 6254 SAPONE MASSIMO BATTISTA 1978 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:46:46
439 SM45 102 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:46
440 SF50 1 3184 MANCONE ELISA 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:46
441 SM50 81 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:47
442 SM60 12 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:49
443 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:50
444 SM 33 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:50
445 SM50 82 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:50
446 SM45 87 6413 PATRUNO GIOVANNI 1975 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:51
447 SM 34 3672 PAPEO FRANCESCO PELLEGRINO 1986 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:46:51
448 SM45 103 5492 GALLO VITO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:46:53
449 SM40 88 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:46:54
450 SM50 83 2645 DIBITONTO RUGGIERO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:46:55
451 SM40 89 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:55
452 SM45 104 5335 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:56
453 SM40 90 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:58
454 SM45 105 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:00
455 SM55 84 5504 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:00
456 SM55 43 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:01
457 SM50 106 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:01
458 SM60 13 4046 LOCONSOLE COSTANZO 1957 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:04
459 SM 35 6410 AMBROSINO PASQUALE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
460 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:05
461 SM60 14 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:06
462 SM55 85 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:07
463 SM55 44 6359 NAPOLITANO TOMMASO 1963 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:07
464 SM60 45 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:47:07
465 SM40 91 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:08
466 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:47:08
467 SM55 46 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:10
468 SM65 7 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:47:11
469 SM55 47 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:11
470 SM55 48 4810 PACE GIANFRANCO 1962 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:47:11
471 SM45 92 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:13
472 SM45 107 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:17
473 SM35 47 6411 DOLAN ALAN GERARD 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:22
474 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:47:22
475 SM45 108 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:23
476 SM65 8 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:24
477 SM35 48 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:24
478 SM60 15 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:24
479 SF55 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:25
480 SM40 49 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:29
481 SM 36 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:47:29
482 SM55 49 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:29
483 SM70 9 5013 FORNARELLI GAETANO 1950 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:29
484 SM50 109 3708 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:29
485 SM50 110 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:31
486 SM50 86 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:47:31
487 SM55 87 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:34
488 SM40 93 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:34
489 SM40 94 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:35
490 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:36
491 SF50 3 5302 DE LUCA FRANCESCA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:47:37
492 SM45 111 4747 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:38
493 SM60 16 3644 SARDARO MICHELANGELO 1959 BARLETTA SPORTIVA 00:47:41
494 SM35 50 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:43
495 SM45 112 3947 SABINI FILIPPO 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:43
496 SM45 113 1643 MASTROFILIPPO FELICE 1971 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:47:43
497 SM35 51 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:47:44
498 SF35 5 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:44
499 SF40 10 6433 COSMAI LETIZIA 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:45
500 SM45 114 4190 DE CEGLIE NICOLO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:45
501 SF40 11 6389 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:46
502 SM50 88 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:46
503 SM45 115 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:46
504 SM40 95 4192 DE BIASE PASQUALE FRANCESCO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:47
505 SM50 89 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:48
506 SF50 4 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:48
507 SM45 116 4966 PALMIOTTI MICHELE 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:48
508 SM35 52 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:50
509 SM45 96 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:51
510 SM50 90 5764 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:52
511 SF50 5 4133 CITTADINO ANNUNZIATA 1966 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:52
512 SM50 117 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:53
513 SM50 91 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:47:54
514 SM50 118 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:55
515 SM50 92 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:56
516 SM40 97 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:57
517 SF50 6 4787 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:58
518 SM40 98 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 00:48:01
519 SM50 119 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:01
520 SF 4 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:02
521 SM 37 6406 MARTOCCIA GIUSEPPE 1986 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:03
522 SF40 12 2128 CIRILLO SAMANTA 1979 SMART RUNNERS GRAVINA 00:48:04
523 SF45 13 5292 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:06
524 SM55 50 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:08
525 SF40 6 6412 DE CESARE ADRIANA 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:10
526 SM65 10 5446 FAVIA DOMENICO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:12
527 SM60 17 157 TROILO ANGELO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:14
528 SM40 99 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:48:15
529 SF35 7 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:16
530 SM60 18 4359 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:17
531 SM40 100 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:18
532 SM35 53 6430 DE CEGLIA IGNAZIO LUCA 1981 PUGLIA MARATHON 00:48:20
533 SM40 101 6450 PATRUNO VINCENZO 1977 RunCard 00:48:20
534 SM55 93 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:22
535 SM50 120 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:23
536 SM45 121 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:24
537 SM50 94 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:24
538 SM 38 3904 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:28
539 SM45 122 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:31
540 SM50 123 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:48:31
541 SM50 95 4781 PERROTTA LUIGI 1968 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:32
542 SM50 96 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:32
543 SM40 102 6453 SANCILIO DARIO 1979 RunCard 00:48:33
544 SM45 124 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:48:34
545 SM55 51 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:34
546 SM55 97 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:34
547 SM55 52 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:36
548 SM65 11 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:37
549 SM45 125 4201 DE PALMA ANGELO 1974 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS 00:48:37
550 SM65 12 3449 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:37
551 SM55 53 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:48:40
552 SM50 98 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:40
553 SM45 126 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:40
554 SM55 54 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:40
555 SM45 127 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:48:40
556 SM45 128 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:48:41
557 SM55 99 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:41
558 SM60 19 3492 LISO FABRIZIO 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:42
559 SM45 103 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:43
560 SM35 54 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:44
561 SM50 100 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:45
562 SM55 101 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:45
563 SM55 55 4744 SCARABAGGIO ALBINO 1961 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:48:46
564 SM45 129 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:46
565 SM40 104 5472 BIANCO TONI 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:47
566 SM35 55 6447 CAPPELLUTI COSIMO 1981 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:48:51
567 SM50 102 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:48:51
568 SM50 103 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:48:51
569 SM50 104 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:53
570 SM35 56 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:53
571 SM65 13 3647 FILETTO COSIMO DAMIANO 1952 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:54
572 SM55 56 4854 DALOISO VITO 1961 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:48:56
573 SM50 105 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:56
574 SM50 106 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:56
575 SM70 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:56
576 SM70 14 6177 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:48:57
577 SM50 107 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:58
578 SM55 57 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:00
579 SM60 20 6003 CALDARULO ANGELO 1959 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:05
580 SM55 58 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:06
581 SM45 130 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:07
582 SM45 131 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:08
583 SF40 8 4859 MARTOCCIA ANGELA 1980 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:08
584 SM40 105 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:49:08
585 SM55 59 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:08
586 SM70 6 1612 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:08
587 SF45 8 372 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:10
588 SM45 132 3605 CASARDI DOMENICO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:49:11
589 SM50 133 5751 pascazio lorenzo 1970 RunCard 00:49:11
590 SM45 134 3446 SCARCELLI VITO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:49:13
591 SM35 57 6439 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:49:14
592 SM50 108 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:15
593 SF55 7 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:15
594 SM 39 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:15
595 SM45 135 2621 DE PALMA MAURO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:16
596 SM45 136 141 DARESTA EMILIANO 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:17
597 SM45 137 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:18
598 SM50 109 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:20
599 SM45 106 6028 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:20
600 SM45 107 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:49:22
601 SM40 108 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:23
602 SM50 110 4780 SCHIAVONE ANTONIO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:24
603 SM55 60 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:24
604 SM45 109 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:27
605 SM60 61 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:27
606 SF50 8 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:28
607 SM55 62 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:28
608 SM55 63 4484 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:30
609 SM45 138 4920 SIMONE PASQUALE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:32
610 SM60 21 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:33
611 SM55 64 4185 STRIPPOLI MICHELANGELO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:49:35
612 SM50 111 5021 PANEBIANCO ADRIANO 1969 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:35
613 SF50 9 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:36
614 SF35 9 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:36
615 SM40 58 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:36
616 SM60 22 2612 MASCOLO GIOVANNI 1958 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:37
617 SM50 112 6397 DI GIOIA TOMMASO 1966 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:37
618 SM40 59 6102 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:49:38
619 SF35 10 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:39
620 SM60 23 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:40
621 SM40 110 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:41
622 SF40 14 5688 CUTRONE GRAZIA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:44
623 SM55 113 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:45
624 SM55 65 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:49:45
625 SF50 10 4779 CAIATI ANNA 1967 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:46
626 SM35 60 6407 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:46
627 SM60 24 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:46
628 SM55 66 1510 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:47
629 SM35 61 6454 FIORENTINO LUIGI 1984 RunCard 00:49:47
630 SM45 139 4193 MINERVINI GIUSEPPE 1971 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:49:50
631 SM50 114 6436 DE CANDIA VINCENZO 1968 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:49:51
632 SF45 9 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:51
633 SM55 67 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:52
634 SM50 115 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:52
635 SM50 116 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:49:53
636 SM60 25 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:54
637 SM50 117 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:49:56
638 SM50 140 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:56
639 SF55 2 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:00
640 SM55 68 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:00
641 SM40 62 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:01
642 SM60 26 6408 FILOMENO GIOVANNI 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:50:04
643 SM40 111 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:05
644 SF55 3 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:06
645 SM60 27 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:09
646 SM40 112 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:10
647 SM50 118 6418 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:12
648 SM50 119 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:13
649 SM50 120 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:14
650 SM60 28 728 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:16
651 SM55 69 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:17
652 SM50 121 6230 DEPALMA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:18
653 SM50 122 4587 BOTTALICO CATALDO 1969 PUGLIA MARATHON 00:50:19
654 SM45 141 886 DEPALMA DAMIANO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:50:21
655 SM65 15 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:22
656 SM50 142 1812 SASSO MICHELE 1970 ACQUAMARINA PALESE 00:50:24
657 SM50 123 1804 COLELLA VINCENZO 1966 ACQUAMARINA PALESE 00:50:24
658 SM45 143 6443 BELVISO FABIO 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:50:25
659 SF40 11 6451 Sibilano Valentina 1980 RunCard 00:50:26
660 SF45 10 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:26
661 SM55 70 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:26
662 SM65 16 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:28
663 SM55 71 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:28
664 SM45 144 4404 CASALINI CLAUDIO 1973 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:29
665 SM55 124 3846 DE CARNE GAETANO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:29
666 SM45 145 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:29
667 SM60 29 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:30
668 SM50 125 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:32
669 SM55 72 5336 PAOLILLO ROBERTO 1964 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:50:32
670 SM50 146 3760 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:33
671 SM50 126 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:50:33
672 SM45 147 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:34
673 SM60 73 6449 PISTILLO LUIGI 1960 RunCard 00:50:34
674 SM50 127 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:36
675 SM50 128 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:50:39
676 SF45 11 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:40
677 SM40 113 567 DEL GROSSO MATTEO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:41
678 SM70 7 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:50:41
679 SM45 148 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:50:43
680 SM55 74 3534 LIBERATO RUGGIERO 1964 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:43
681 SM55 75 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:48
682 SM55 76 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:48
683 SM45 149 3665 COLETTA ANDREA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:48
684 SM60 30 742 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:49
685 SM55 129 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:49
686 SM60 31 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:50:51
687 SF45 12 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:52
688 SF35 5 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:50:54
689 SM55 130 5257 RICCIARDELLI VINCENZO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:56
690 SM50 131 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:50:59
691 SM50 150 3695 PANUNZIO GAETANO MARIO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:51:00
692 SM55 132 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:03
693 SM45 114 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:06
694 SM50 133 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:51:12
695 SM50 134 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:16
696 SM35 63 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:17
697 SM55 135 5931 LUDOVICO NICOLA 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:18
698 SF45 13 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:51:20
699 SM60 32 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:20
700 SM45 151 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:21
701 SM45 152 6424 LA NOTTE MAURO 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:51:23
702 SM45 153 1463 LUPPINO ANTONINO 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:23
703 SM55 136 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:23
704 SM45 115 6382 LIPPOLIS GIANVITO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:23
705 SM40 116 4581 PAGANO SALVATORE 1978 PUGLIA MARATHON 00:51:26
706 SM35 64 6400 LOPRIENO MARCO 1983 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:28
707 SF40 15 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:29
708 SM60 77 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:51:33
709 SM55 78 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:36
710 SF 6 6386 BOBEL VOLHA 1988 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:37
711 SM65 17 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:37
712 SF50 11 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:51:42
713 SM50 137 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:42
714 SF60 4 5497 TOTA WANDA 1960 A.S.D. AGORA' 00:51:44
715 SM60 33 4811 GIULIANI VITO 1956 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:44
716 SM55 138 1389 TRICARICO SAVINO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:48
717 SM55 79 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:48
718 SM50 139 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:51:48
719 SM40 117 4175 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:51:49
720 SM40 118 6452 pice evangelista 1975 RunCard 00:51:53
721 SM60 34 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:54
722 SM45 154 5290 PINTO NICOLA 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:54
723 SM45 155 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:56
724 SF35 12 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:51:56
725 SM40 119 560 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:57
726 SM70 8 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:51:57
727 SM45 156 4788 BURLANDO MICHELE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:59
728 SM50 140 4313 MAGLIETTA VALERIO 1967 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:51:59
729 SM55 141 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:00
730 SM60 35 4773 GORGOGLIONE ANDREA 1957 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:52:02
731 SM55 80 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:02
732 SM35 65 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:02
733 SF45 14 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:02
734 SM65 18 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:52:04
735 SM50 157 6419 MANZO FRANCESCO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:05
736 SF55 5 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:06
737 SM55 142 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:52:08
738 SM50 143 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:52:09
739 SM45 158 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:10
740 SF40 16 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:10
741 SM55 144 5082 VINCENTI VINCENZO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:52:12
742 SM40 66 1547 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:14
743 SM65 19 5017 CALORI' ELVEZIO 1954 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:15
744 SM45 159 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:52:18
745 SM45 160 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:28
746 SM65 20 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:28
747 SM40 120 5904 IODICE ANGELO ANTONIO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:29
748 SM40 67 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:29
749 SM50 145 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:52:29
750 SF 7 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:29
751 SF50 12 2121 PAOLILLO MARIA ASSUNTA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:52:30
752 SM55 81 2120 MORELLI ANTONIO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:52:31
753 SM45 161 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:32
754 SM60 36 3501 TRIA GIOVANNI 1959 A.S.D. TRANI MARATHON 00:52:36
755 SM55 146 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:52:37
756 SM45 162 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:37
757 SF35 13 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:52:37
758 SF45 15 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:39
759 SM45 121 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:39
760 SM55 82 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:42
761 SM60 37 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:42
762 SM35 68 4722 SANTARELLI FRANSCESCO 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:44
763 SF45 17 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:45
764 SM50 147 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:45
765 SF55 6 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:46
766 SM60 83 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:46
767 SF45 16 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:47
768 SM50 148 6414 NEVIERA GIUSEPPE 1966 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:52:47
769 SM70 21 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:48
770 SF 8 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:52:49
771 SM65 22 4757 COLAIANNI SCIPIONE 1953 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:52:49
772 SF55 13 6442 PETROCELLI ANNA MARIA 1965 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:52:49
773 SM65 23 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:51
774 SF45 17 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:52:54
775 SM45 163 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:55
776 SM65 24 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:55
777 SF35 14 3174 DEMUNDO PALMA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:57
778 SM60 84 1579 SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1960 POD. CANUSIUM 2004 00:52:58
779 SF 9 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:06
780 SM50 164 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:08
781 SM60 38 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:11
782 SM50 149 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:53:14
783 SF40 18 516 SARDANO AGATA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:23
784 SM45 165 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:24
785 SM50 150 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:25
786 SM55 85 5503 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:25
787 SM40 122 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:25
788 SF45 19 3538 DELLE FOGLIE SERENA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:27
789 SF40 15 4886 DIPAOLA CLARA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:27
790 SM60 39 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:53:29
791 SF45 18 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:53:31
792 SM50 151 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:53:31
793 SM55 152 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:32
794 SM35 69 6219 SANTORO FRANCESCO 1984 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:33
795 SM50 153 6409 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:34
796 SM65 25 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:34
797 SM65 26 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:35
798 SM65 27 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:36
799 SM60 40 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:53:37
800 SM40 123 2764 NOTARNICOLA GIOVANNI 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:38
801 SM50 154 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:38
802 SM55 86 4735 RAGUSO GIROLAMO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:53:39
803 SF40 20 2962 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:53:42
804 SF55 14 2553 RAFFEINER ELISABETH 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:42
805 SM40 124 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:42
806 SF40 21 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:42
807 SM60 41 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:45
808 SM70 9 3880 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:46
809 SF45 19 6383 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:47
810 SM45 166 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:47
811 SM40 125 2603 RUSSO LUIGI 1977 POD. CANUSIUM 2004 00:53:47
812 SF50 20 1467 POLIGNANO MARIANA 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:50
813 SM55 87 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:50
814 SM40 126 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:51
815 SM50 155 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:51
816 SM50 156 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:55
817 SM55 157 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:55
818 SM45 167 3500 SOFO ADRIANO 1972 A.S.D. TRANI MARATHON 00:53:55
819 SM50 158 4306 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:58
820 SM50 159 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:54:01
821 SM40 127 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:03
822 SF40 22 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:03
823 SM70 10 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:05
824 SM45 168 6385 CIPRIANI CARMINE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:08
825 SM40 128 4530 D'ERCOLE TOMMASO 1978 A.S.D. TRANI MARATHON 00:54:08
826 SM50 160 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:54:10
827 SM55 88 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
828 SF50 15 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:11
829 SM40 129 2976 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:54:11
830 SM55 89 4875 ALTAMURA MAURIZIO 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:54:12
831 SM55 90 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:12
832 SM35 70 6429 GIACHETTI MICHELE 1980 BITONTO SPORTIVA 00:54:14
833 SM60 42 3989 DI BARI NICOLA 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:15
834 SM45 130 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:17
835 SF55 7 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:18
836 SM75 11 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:54:21
837 SF60 1 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:22
838 SM55 91 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:23
839 SM60 43 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:23
840 SM70 28 4121 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:23
841 SM60 92 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:25
842 SM60 44 5947 CAMPESE LUIGI 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:54:27
843 SM50 161 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:29
844 SM40 71 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:30
845 SM70 12 4221 MAGGIO RODOLFO 1949 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:54:31
846 SF45 21 1413 FELIZ ALTAGRACIA 1971 CUS BARI 00:54:31
847 SM45 169 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:54:33
848 SM35 72 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:54:34
849 SF 10 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:54:34
850 SM55 93 1602 MESSA ANTONIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:35
851 SM60 94 4753 MILELLA AGOSTINO 1960 A.S.D. AGORA' 00:54:36
852 SF45 22 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:54:37
853 SM35 73 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:41
854 SM55 95 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:43
855 SM55 96 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:43
856 SM60 45 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:44
857 SF40 23 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:45
858 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:46
859 SM40 74 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:47
860 SM45 170 6103 VITALE MASSIMO VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:54:48
861 SM70 13 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:48
862 SM55 97 6398 MESSINA PIETRO 1960 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:54:49
863 SM50 162 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:50
864 SF40 24 4171 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:50
865 SF40 25 6224 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:54:51
866 SM40 131 6232 MERCURIO NICOLA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:55
867 SM60 46 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:56
868 SM50 163 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:58
869 SM45 171 4746 ALTAMURA GIUSEPPE 1972 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:54:59
870 SM65 29 6226 MAGRONE NICOLA 1953 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:54:59
871 SF50 16 6441 SOLLAZZO ANNA 1966 I FEDERICIANI RUNNERS 00:55:00
872 SM55 98 3450 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:01
873 SM75 14 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:02
874 SM65 30 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:55:03
875 SM50 164 6415 VALERIO COSIMO DAMIANO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:55:05
876 SM60 47 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:05
877 SM45 172 6435 VISAGGIO STEFANO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:55:06
878 SM60 48 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:09
879 SM70 15 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:09
880 SM60 49 5035 FRANCO DOMENICO 1956 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:55:10
881 SM50 165 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:11
882 SF35 16 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:11
883 SF40 26 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:11
884 SM50 166 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:12
885 SM55 99 764 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:13
886 SM55 100 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:13
887 SM50 167 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:55:13
888 SF55 8 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:14
889 SF50 17 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:55:15
890 SF55 9 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:55:15
891 SM55 101 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:55:15
892 SM60 50 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:55:15
893 SM50 168 4149 FIORE MASSIMO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:17
894 SM40 132 4431 SANTOVITO MARIO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:19
895 SF55 10 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:19
896 SF50 18 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26
897 SM55 102 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26
898 SF45 27 5945 RAPIO MARIA FELICE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:28
899 SM45 173 1826 COVIELLO EMANUELE 1973 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:28
900 SM40 133 6403 CAPOZZO GIUSEPPE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:29
901 SF40 17 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:55:34
902 SM45 174 4769 LA MASTRA GIROLAMO 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:55:34
903 SF50 19 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:35
904 SM45 175 6221 NERI SALVATORE 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:38
905 SM40 134 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:43
906 SM35 75 3819 BARBERIO LUCIANO 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:55:44
907 SF50 20 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:45
908 SM50 169 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:46
909 SM50 170 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:48
910 SF40 28 5993 PANZAREA Maria Antonietta 1979 RunCard 00:55:50
911 SM50 171 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:51
912 SM60 51 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:51
913 SF45 23 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:51
914 SM40 135 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:51
915 SM45 136 4831 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:52
916 SM50 172 5303 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:55:56
917 SM45 176 4749 SALVEMINI FRANCESCO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:01
918 SF55 11 5883 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:03
919 SM45 177 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:04
920 SM70 16 4580 PAPARELLA MICHELE 1948 PUGLIA MARATHON 00:56:10
921 SM55 103 3598 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:56:22
922 SM50 173 4716 GENTILE ANTONIO MARIA 1969 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:56:22
923 SM65 52 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:26
924 SM60 53 3573 IODICE DOMENICO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:56:28
925 SM70 17 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:29
926 SF35 18 6401 PALANO SILVIA 1982 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:56:30
927 SF45 24 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:31
928 SF40 29 4575 ESPOSITO OLGA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:56:36
929 SM55 104 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:41
930 SM55 105 5305 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:56:48
931 SM75 2 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:56:53
932 SF60 3 6437 DI PINTO SILVANA 1956 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:56:55
933 SM65 54 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:56
934 SM65 55 4751 ARCAMONE MASSIMO 1955 A.S.D. AGORA' 00:56:57
935 SF40 30 6214 GATTULLI PATRIZIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:58
936 SM55 106 1140 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:59
937 SF50 21 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:00
938 SM55 107 5139 CAPALDI GIOVANNI 1962 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:57:00
939 SM55 108 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:02
940 SF45 25 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:02
941 SF45 26 3552 BIZZOCA GRAZIA 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:57:03
942 SM70 18 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:03
943 SM75 3 4835 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:57:09
944 SM60 56 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:10
945 SM45 178 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:10
946 SM45 179 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:57:11
947 SF45 31 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:11
948 SM50 180 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:12
949 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:20
950 SF55 12 3522 OZIOSI SABATINA 1962 MARATHON CLUB MINERVINO 00:57:21
951 SM55 109 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:57:29
952 SM70 19 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:34
953 SF50 22 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:57:39
954 SF45 27 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:40
955 SM50 174 4611 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:57:51
956 SM 40 5980 Aurora Nicolò 1988 RunCard 00:57:51
957 SM40 137 4768 PROFETA PIERINO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:57:52
958 SM45 138 6434 DE CANDIA MARCO COSIMO 1975 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:57:52
959 SF35 19 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:57:52
960 SM50 175 427 RECCHIA GIUSEPPE 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:53
961 SM65 31 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:57:53
962 SM45 139 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:57:55
963 SM65 32 3608 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 00:57:56
964 SM60 57 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:57
965 SM60 58 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:58
966 SM65 33 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:58
967 SM55 110 4896 LAMURA GIOVANNI 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:57:59
968 SM45 181 4569 RICCHITELLI CARLO 1974 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:57:59
969 SM55 176 4568 LAMURA AGOSTINO 1965 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:57:59
970 SM55 111 6444 PANZAREA GIUSEPPE 1962 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:58:02
971 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:03
972 SM55 112 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:58:04
973 SM50 177 4173 LOPEDOTE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 00:58:10
974 SM55 113 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:58:11
975 SM50 178 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:14
976 SF50 23 5639 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:14
977 SM55 114 6396 PALASCIANO FRANCESCO 1962 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:17
978 SM50 179 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:22
979 SM60 115 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:58:24
980 SM50 180 1503 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:28
981 SM60 59 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:43
982 SF40 32 4116 DI CILLO PIERA 1976 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:58:50
983 SM70 20 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:53
984 SF45 28 2281 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:58:54
985 SM70 21 4479 SIMONE CARLO 1948 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:58:57
986 SM65 34 6361 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:59:06
987 SM55 116 4350 DE BARTOLO GIOVANNI 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:16
988 SM65 35 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 00:59:24
989 SM65 36 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:28
990 SM70 22 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:29
991 SM60 60 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:29
992 SM60 61 5465 TARALLO MARIO 1959 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:59:31
993 SM60 62 4731 CARBONE ALBERTO 1956 SPORT CENTER A.S.D. 00:59:34
994 SF50 29 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:36
995 SM55 117 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:36
996 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:42
997 SM75 23 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:46
998 SF40 20 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:59:47
999 SM45 182 6402 DELL'ENDICE RICCARDO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:54
1000 SF50 24 6455 VITALI ANGELICA 1969 RunCard 00:59:54
1001 SM65 37 3456 PALMIERI IGNAZIO 1953 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:56
1002 SF35 21 3190 SCARAGGI ANGELA 1983 BITONTO SPORTIVA 01:00:10
1003 SM45 183 3191 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 01:00:10
1004 SM40 76 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:12
1005 SF50 25 748 DE PINTO LUCIA MARIA 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:20
1006 SM55 118 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:00:21
1007 SF45 30 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:27
1008 SM65 38 2559 PELLEGRINO MICHELE 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:30
1009 SM65 63 3849 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 01:00:32
1010 SM60 119 5513 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:33
1011 SF50 26 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:00:33
1012 SM45 184 2684 DI LECCE FRANCESCO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:00:36
1013 SM70 24 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:40
1014 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:41
1015 SM55 120 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:41
1016 SF 11 6052 NUCCI PASQUA 1996 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:42
1017 SM60 64 3569 FRAGOMELI FRANCESCO 1957 BARLETTA SPORTIVA 01:00:49
1018 SM65 65 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:00:50
1019 SM70 25 4756 PALERMO FRANCESCO 1948 A.S.D. AGORA' 01:00:53
1020 SF40 33 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 01:01:07
1021 SM60 121 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:09
1022 SM60 66 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:01:12
1023 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:01:21
1024 SM55 181 1808 FIORE DOMENICO 1965 ACQUAMARINA PALESE 01:01:31
1025 SF40 34 5757 GAMMONE MICHELA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:38
1026 SM70 26 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:40
1027 SM60 67 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:43
1028 SM50 182 3520 BRANDI ARCANGELO 1968 MARATHON CLUB MINERVINO 01:01:43
1029 SF40 35 6405 MATONE ANNA MARIA 1979 MARATHON CLUB MINERVINO 01:01:44
1030 SM60 68 3524 PELLEGRINO MICHELE 1958 MARATHON CLUB MINERVINO 01:01:44
1031 SF45 31 5898 DAMIANI GISELDA 1973 CUS BARI 01:01:47
1032 SM50 185 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:49
1033 SF55 13 6005 DESIDERATO BIANCA 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:53
1034 SF50 32 4180 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 01:01:56
1035 SM50 183 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:01:57
1036 SF45 36 6237 STELLACCI MARIA ANTONIETTA 1975 BITONTO SPORTIVA 01:01:58
1037 SM55 122 1408 PRIORE GIUSEPPE 1964 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:01:59
1038 SM65 39 5018 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:02:06
1039 SM40 140 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:08
1040 SF40 37 3905 DONVITO MARIELA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:12
1041 SM80 1 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:16
1042 SM70 27 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:16
1043 SF45 33 395 PIARULLI DONATELLA FLORIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:32
1044 SF45 34 3761 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:36
1045 SF45 35 3752 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:36
1046 SM60 123 2692 IODICE GIUSEPPE 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:36
1047 SM60 69 2679 MONTEVERDE MICHELE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:42
1048 SF50 27 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:02:49
1049 SM65 70 315 DI LUZIO ANTONIO 1955 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:03:17
1050 SF40 38 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:20
1051 SF60 14 314 RUSSO ANNA MARIA 1960 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:03:25
1052 SF40 39 6229 ANTONINO LUISA 1977 BITONTO SPORTIVA 01:03:30
1053 SF40 40 4582 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 01:03:47
1054 SM75 28 4752 MAGRINO MARCO 1945 A.S.D. AGORA' 01:04:09
1055 SM60 71 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 01:04:20
1056 SM55 124 5140 ZEMA FRANCESCO 1964 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:04:26
1057 SM80 2 6223 DIACONO GAETANO 1939 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:04:32
1058 SM50 184 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:47
1058 SM60 72 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 01:04:47
1059 SF60 15 3547 SPINAZZOLA NICOLETTA MARIA 1960 BARLETTA SPORTIVA 01:04:55
1060 SF45 36 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:05:18
1061 SM55 125 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:23
1062 SF40 41 5659 ROMANAZZI VITA ROSA 1978 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:05:31
1063 SM60 73 6416 BLASI RICCARDO 1959 BARLETTA SPORTIVA 01:05:31
1064 SF45 37 4169 CAPPIELLO ELENA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:05:39
1065 SM55 126 6236 NOVIELLO GAETANO 1961 BITONTO SPORTIVA 01:05:39
1066 SM60 74 6438 LUCIVERO VINCENZO MARIA GIOVA 1956 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:05:54
1067 SM55 185 795 GIONCADA ROCCO PAOLO GIACOMO 1965 BIO AMBRA NEW AGE 01:05:59
1068 SF50 28 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:06:00
1069 SF55 16 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:06:03
1070 SF35 22 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:06:09
1071 SM55 127 2540 CIANNAMEA FABIO LUIGI 1960 POLISPORTIVA F. LANDOLFI 01:06:15
1072 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:26
1073 SF40 42 4882 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 01:06:33
1074 SF50 29 6428 TASSIELLO MARIA 1969 BITONTO SPORTIVA 01:06:40
1075 SM75 29 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:06:50
1076 SM50 186 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:02
1077 SM80 6 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:07:22
1078 SM50 187 5044 NAPOLETANO GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:07:41
1079 SF55 17 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:07:42
1080 SM55 128 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:07:42
1081 SM70 40 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:07:47
1082 SF50 38 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:07:48
1083 SM70 30 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:08:19
1084 SM85 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:08:20
1085 SM50 188 6431 DE PALMA CARLO 1967 PUGLIA MARATHON 01:08:29
1086 SF50 30 4844 TASSIELLO GIUSEPPINA DAMIANA 1965 BITONTO SPORTIVA 01:08:34
1087 SF60 4 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:08:38
1088 SM70 31 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:47
1089 SF45 39 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:08:57
1090 SM50 189 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:08:58
1091 SF40 43 4170 D'EGIDIO FILOMENA 1978 BITONTO SPORTIVA 01:09:04
1092 SM70 32 5963 ZENOBI MARIO 1945 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:09:05
1093 SM70 33 4481 RECCHIA ANGELO 1949 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:09:13
1094 SM65 41 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:09:22
1095 SF70 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:09:47
1096 SM65 42 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:09:57
1097 SF60 18 3574 LACERENZA ARCANGELA 1960 BARLETTA SPORTIVA 01:10:11
1098 SF35 23 6427 MASELLI MARIA 1983 BITONTO SPORTIVA 01:10:11
1099 SM50 190 6368 IANNUZZI GIUSEPPE 1968 ACQUAMARINA PALESE 01:10:38
1100 SM55 191 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:10:46
1101 SF45 40 5986 Del Vecchio Mariapina 1971 RunCard 01:10:59
1102 SM65 75 1805 COLELLA GIUSEPPE 1955 ACQUAMARINA PALESE 01:11:14
1103 SM55 129 1803 CICCIOMESSERE ANTONIO 1961 ACQUAMARINA PALESE 01:11:15
1104 SM45 186 4618 MIZZI CORRADO 1974 ACQUAMARINA PALESE 01:11:15
1105 SM55 130 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:11:19
1106 SM55 131 4619 FORTUNATO LORENZO 1964 ACQUAMARINA PALESE 01:11:24
1107 SF35 24 4079 SARDONE MARIANNA 1984 ACQUAMARINA PALESE 01:11:24
1108 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:12:37
1109 SF60 5 5314 DI NUNNO ROSA 1956 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:12:56
1110 SF65 5 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:12:58
1111 SM55 192 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:13:07
1112 SM50 193 4791 MINENNA ANTONIO 1968 RunCard 01:13:44
1113 SF35 25 6351 LABBATE MARIACLELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:13:46
1114 SM65 43 524 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:14:45
1115 SM70 34 6420 SCHINO MICHELE 1947 RUNNERS DEL LEVANTE 01:14:45
1116 SF45 41 6426 MODUGNO DANIELA 1972 BITONTO SPORTIVA 01:14:51
1117 SM60 76 6421 VITALE GIROLAMO 1957 RUNNERS DEL LEVANTE 01:15:25
1118 SM65 44 4159 IANNONE VINCENZO 1952 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:15:26
1119 SM75 7 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:15:39
1120 SM65 45 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:15:43
1121 SM45 187 6448 DI PASQUA DOMENICO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:16:28
1122 SF60 19 5686 SOFIA MARCELLA 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:16:46
1123 SM75 8 508 TORRE MICHELE 1941 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:17:31
1124 SM50 194 2641 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:17:39
1125 SM50 195 5468 COLONNA VITO 1969 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:18:17
1126 SF70 2 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:19:42
1127 SM65 46 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:20:15
1128 SM75 9 803 GENTILE VITO FRANCESCO 1940 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:20:47
1129 SF45 42 6404 MARZULLO ROSANNA 1972 A.S. DOF AMATORI TURI 01:20:49
1130 SF 12 6235 NOVIELLO FRANCESCA 1993 BITONTO SPORTIVA 01:21:40
1131 SF50 31 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:21:49
1132 SM65 47 5675 RUBINO GIOVANNI 1952 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:22:46
1133 SM65 48 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:23:07
1134 SM65 77 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:23:07
1135 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:38:39
1136 SF40 44 4877 MONGELLI DORIANA 1979 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:38:39
1137 SM75 35 3580 LOMUSCIO ELIGIO 1945 BARLETTA SPORTIVA 01:44:30
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
PAPPOLLA MAURIZIO Categoria SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE GENNARO MATTEO Categoria SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MELE ANNA Categoria SF45 FRONTRUNNERS
COLAIANNI VITO Categoria SM80 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
arcieri massimiliano Categoria SM40 RunCard