SAN NICANDRO HALF MARATHON - 11^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

15/09/2019
Numero iscritti
418
SAN NICANDRO HALF MARATHON - 11^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Campionato Regionale Mezza Maratona

Tipo Gara: strada 21,097Km - Livello: Bronze Nazionale

Organizzazione: A.S.D. ATLETICA SAN NICANDRO GARGANICO 
Contatti:  email: fg283@fidal.it - Luca Giangnorio (338.8623197) - Carlo D'Ambrosio (333.2953333) - Michele Stanisci (348.4915415)

Data: 15/09/2019 - Raduno ore 15,30 San Nicandro Garganico (FG) - P.za IV Novembre - San Nicandro Garganico - Ora inizio 17,00.

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 9 settembre 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 12 settembre.
 
Quote e Modalità di pagamento€ 12,00 BASE (senza pacco Gara) - € 18,00 COMPLETO (con pacco Gara) - Per i tesserati Fidal è possibile pagare in contanti la quota di iscrizione, mentre per i RUNCARD è richiesto Bonifico  Bancario intestato A.S.D. ATLETICA SAN NICANDRO GARGANICO  
IBAN IT90w0538778610000002517057 - Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione SAN NICANDRO HALF MARATHON

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

 

 





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM45 1 5401 PETREI ANTONELLO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:15:19
2 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:15:45
3 SM45 2 415 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:15:58
4 SM 1 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 01:16:17
5 SM 1 15 NANULA ANGELO RAFFAELE 1997 ATLETICA TRINITAPOLI 01:18:39
6 SM45 3 287 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:18:58
7 SM40 1 5392 DONOFRIO DANIELE 1977 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:19:27
8 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:19:34
9 SM35 2 6288 SCOPECE CIRO 1982 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:19:43
10 SM55 1 5387 CAPORALE DOMENICO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:19:56
11 SM35 3 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:20:05
12 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:20:18
13 SM55 2 6259 BOCALE ANTONIO 1965 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:20:24
14 SM40 3 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:20:44
15 SM40 4 3798 TALDONE LORENZO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:20:48
16 SM45 4 3745 RINALDI GIUSEPPE 1974 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:21:00
17 SM45 5 6324 PERTA MICHELE 1975 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:21:11
18 SM 2 2542 BONAVITA GIUSEPPE 1997 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:21:13
19 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:21:15
20 SM 2 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:21:30
21 SM 3 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:21:31
22 SM35 4 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:22:08
23 SM45 5 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:22:18
24 SM40 6 3775 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:22:43
25 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:23:09
26 SM50 6 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:23:16
27 SM40 8 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:23:37
28 SM 4 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 01:23:57
29 SM 5 5381 VERGURA PAOLO 1990 ASD MANFREDONIA CORRE 01:24:13
30 SM45 7 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:24:32
31 SM40 9 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:24:43
32 SM40 5 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:25:05
33 SM35 6 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 01:25:06
34 SM40 10 6345 DI SCIUVA VINCENZO 1976 RunCard 01:25:14
35 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:25:34
36 SM45 8 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:25:38
37 SM40 11 5386 BUCCI ANTONIO 1977 A.S.D. TOCCO RUNNER 01:25:58
38 SM 7 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:26:01
39 SM50 5 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:26:04
40 SM45 9 6269 RENDINA CARMINE DAVIDE PIO 1973 A.S. PEGASO 01:26:26
41 SM35 8 6270 DEL CONTE DAVIDE 1985 A.S. PEGASO 01:26:54
42 SM35 6 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:27:03
43 SM50 6 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:27:15
44 SM45 10 6296 LAMEDICA ROBERTO 1973 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:27:26
45 SM45 11 5960 FRANZA GIUSEPPE 1973 I PODISTI DI CAPITANATA 01:27:30
46 SM50 12 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:27:35
47 SM35 7 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:27:39
48 SM35 8 3713 MANCINO GAETANO 1983 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:27:44
49 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:27:51
50 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:27:58
51 SM 9 6263 QUATELA ANTONIO 1986 POD. LUCERA 01:27:58
52 SM55 2 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 01:27:58
53 SM 10 2703 TOMAIUOLO MATTEO 1986 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 01:28:03
54 SM 11 6323 NAZIH YASSINE 1994 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:28:03
55 SM45 12 6289 GIAGNORIO MAURO 1975 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:28:25
56 SM55 7 5107 STELLUTI MATTEO 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:28:25
57 SM35 9 6339 PLACENTINO FILIPPO 1983 I SARACENI DI LUCERA 01:28:27
58 SM55 3 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:28:30
59 SM35 10 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 01:28:47
60 SM45 13 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:28:54
61 SM 12 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:02
62 SM50 8 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:29:10
63 SM35 11 1543 PAPPALARDO MICHELE 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:29:14
64 SM35 12 6298 GATTA PIETRO 1982 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:30:03
65 SM35 13 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:08
66 SM40 13 6320 CERRONE GIUSEPPE 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:30:17
67 SM40 14 6303 BARBONE DOMENICO 1978 ASD MANFREDONIA CORRE 01:30:19
68 SM55 4 4217 RINALDI RAFFAELE 1962 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:30:22
69 SM40 14 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:30:25
70 SM45 14 4881 SOLIMANDO BRUNO 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:30:27
71 SM35 15 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:28
72 SM55 5 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:30:40
73 SM50 9 6310 ORTORE GIOVANNI 1967 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:30:45
74 SM60 1 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:50
75 SM60 2 5361 MORCONE LEONARDO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 01:31:20
76 SM55 6 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:31:30
77 SM55 7 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:31:34
78 SM45 15 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:31:53
79 SM55 8 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:31:53
80 PM 1 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:31:56
81 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:31:56
82 SF40 3 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 01:32:14
83 SM40 15 3787 TRIVISANO PASQUALE 1978 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 01:32:22
84 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:32:26
85 SM40 16 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:32:30
86 SM45 16 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:32:34
87 SM55 9 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:32:43
88 SM45 17 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:32:55
89 SM 13 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:33:02
90 SM40 17 1597 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:33:09
91 SM55 10 3735 GASBARRO MARIO 1963 I PODISTI DI CAPITANATA 01:33:24
92 SM55 11 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:37
93 SM40 18 1595 BACCARO DOMENICO 1977 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:33:50
94 SM50 10 5404 VERNACI FRANCESCO 1967 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:33:56
95 SM45 19 6307 AURELIO EMANUELE 1975 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:33:57
96 SM35 16 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:02
97 SM55 12 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:34:02
98 SM50 11 3774 BONASSISA SAVERIO ANTONIO 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:34:04
99 SM60 3 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 01:34:07
100 SM45 18 2704 AUGELLI MICHELE 1974 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 01:34:14
101 SM50 12 6342 SCOGNAMIGLIO DOMENICO 1969 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 01:34:18
102 SM45 19 3773 PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1973 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:34:35
103 SM50 13 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:34:50
104 SM50 14 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:54
105 SM50 20 6328 FARINA MASSIMO 1970 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 01:35:48
106 SM45 21 6305 MASTROMATTEO ANTONIO 1972 APRICENA IN CORSA 01:35:49
107 SM45 22 3071 CAMPANILE GIUSEPPE 1972 ASD MANFREDONIA CORRE 01:35:54
108 SM40 20 6346 COCCIA GIACOMO 1975 RunCard 01:35:56
109 SM45 23 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:59
110 SM50 15 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:35:59
111 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:36:10
112 SM40 21 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 BITONTO SPORTIVA 01:36:10
113 SM40 22 3430 Ceddia Emanuele 1975 RunCard 01:36:10
114 SM45 24 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 01:36:11
115 SM40 23 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:36:20
116 SM65 2 5357 VASCIMINNO MARIO 1953 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 01:36:29
117 SM 14 6279 TAFANELLI RAFFAELE ORESTE 1991 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:36:41
118 SM50 16 1029 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:36:44
119 SM50 17 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:57
120 SM50 18 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:37:25
121 SM55 13 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:37:34
122 SM60 4 6308 DI PIERRO ANGELO 1958 APRICENA IN CORSA 01:37:44
123 SM45 25 6280 TASSILLO VINCENZO 1974 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:37:50
124 SF40 4 6294 CAPUTO LIBERA FRANCESCA 1979 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:37:55
125 SM55 14 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:37:56
126 SM50 19 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:37:56
127 SM45 26 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:58
128 SM60 5 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 01:37:59
129 SM40 24 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 01:38:06
130 SM60 6 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:13
131 SM50 20 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:21
132 SM40 25 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 01:38:28
133 SM40 26 6275 SANTACROCE ALESSANDRO 1978 RUNNING TEAM SAN SEVERO 2020 01:38:33
134 SM50 21 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:39
135 SF50 2 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:41
136 SM50 22 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:42
137 SM55 15 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:43
138 SM45 27 6262 FERRARO GENNARO 1970 GS ATL. STRACAGNANO 01:38:47
139 SM40 27 5390 DELL'AQUILA FELICE 1977 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:39:01
140 SF35 1 5402 QUATTROCCHI SONIA 1982 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:39:07
141 SM50 23 6341 DI TELLA MARCO 1968 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 01:39:12
142 SF50 3 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 01:39:21
143 SM50 24 3943 SCANZANO MICHELE 1966 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:39:24
144 SM50 25 6264 RINALDI FRANCESCO 1968 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 01:39:34
145 SM55 16 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:44
146 SM 15 6276 SCANZANO VINCENZO 1986 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:39:47
147 SM35 17 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:50
148 SM70 1 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:54
149 SM45 28 6301 FACCIORUSSO GIUSEPPE 1972 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:39:59
150 SM55 17 6316 COCO DOMENICO 1964 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:40:06
151 SM55 18 4261 RACIOPPA MARIO 1961 VIESTE RUNNERS 01:40:06
152 SM40 28 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:17
153 SM40 29 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:40:19
154 SM 16 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:40:21
155 SM55 19 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:46
156 SM35 18 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:40:47
157 SM65 3 6265 PAZIENZA LUIGI 1952 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 01:40:49
158 SF40 5 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:59
159 SM45 29 5391 DI MOLA MICHELE 1974 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:41:14
160 SM50 30 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:41:16
161 SM50 31 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:29
162 SM45 32 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:29
163 SM65 4 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:41:52
164 SM65 5 4255 PAZIENZA GIOVANNI 1954 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 01:41:52
165 SM40 30 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:41:56
166 SM45 33 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 01:42:00
167 SF35 2 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:12
168 SM50 26 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 01:42:17
169 SF35 3 5526 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:42:22
170 SM70 2 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:42:39
171 SM60 7 1028 NANULA SAVINO 1958 ATLETICA TRINITAPOLI 01:42:39
172 SM55 20 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:45
173 SM40 31 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:42:57
174 SM45 34 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:43:04
175 SM50 27 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:12
176 SM50 35 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:43:20
177 SM50 36 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:43:24
178 SM40 32 6322 REGA NICOLA 1975 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:43:27
179 SM45 37 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:43:31
180 SM50 38 6338 FINIZIO POMPEO CARLO 1970 I SARACENI DI LUCERA 01:43:33
181 SM 17 6329 CILLI GAETANO ALESSIO 1986 I SARACENI DI LUCERA 01:43:36
182 SF50 4 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:43:44
183 SM55 28 5100 PRENCIPE LUIGI 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:43:51
184 SM40 33 6306 PARISI SEBASTIANO 1975 APRICENA IN CORSA 01:43:57
185 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:44:02
186 SM 18 6281 FACCIOLLA ENNIO 1986 RUNNING TEAM SAN SEVERO 2020 01:44:04
187 SM40 34 5096 SANTAMARIA ANTONIO 1976 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:44:08
188 SM40 35 4968 LECCESE DONATO 1979 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:44:08
189 SM50 29 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 01:44:09
190 SM65 6 3730 IACCARINO SALVATORE 1954 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 01:44:16
191 SM40 36 5971 GALA GIANLUCA 1976 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:44:19
192 SM45 37 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:44:21
193 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:44:27
194 SM50 30 6312 PIZZICOLI GIUSEPPE 1966 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:44:33
195 SM70 7 5099 VARRECCHIA FRANCESCO 1950 ASD MANFREDONIA CORRE 01:44:39
196 SM50 31 5201 DICEMBRINO MATTEO 1967 ASD MANFREDONIA CORRE 01:44:43
197 SM35 19 5348 DILIDDO FRANCESCO 1982 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:44:45
198 SM65 8 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:44:48
199 SM45 39 6274 CIVITAVECCHIA GIAMPIERO 1973 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:45:02
200 SM55 32 6273 ARDISIA FRANCESCO 1965 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:45:02
201 SM50 33 5112 SCAMAZZO LEONARDO 1969 APRICENA IN CORSA 01:45:16
202 SM40 38 5974 MARTELLA SANTE 1976 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 01:45:29
203 SM50 34 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:47
204 SM 19 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 01:45:53
205 SM50 35 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:45:53
206 SM40 39 6331 AUGELLI FILIPPO 1977 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 01:45:57
207 SM45 40 4260 RINALDI NICOLA 1971 VIESTE RUNNERS 01:45:58
208 SM45 41 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 01:46:10
209 SM45 40 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 01:46:10
210 SM60 21 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 01:46:10
211 PM 2 6315 LIBERATO LEONARDO PIO 2000 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:46:17
212 SM55 22 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:46:25
213 SF55 1 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:36
214 SF35 4 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:36
215 SM45 42 2664 TOSCANELLI VALERIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:46:38
216 SM50 36 5092 TARTAGLIONE SALVATORE 1966 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:46:38
217 SM55 37 6272 PELUSI MICHELE NATALE 1965 A.S. PEGASO 01:46:56
218 SM70 9 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:47:00
219 SF50 6 6282 RIZZI ELENA 1970 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:47:04
220 SM50 38 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:47:08
221 SM50 39 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:47:28
222 SM40 41 6311 PASSALACQUA NAZARIO GIULIO 1979 APRICENA IN CORSA 01:47:39
223 SM40 42 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:47:49
224 SM50 40 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:47:51
225 SM35 20 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 01:47:54
226 SM45 43 4253 TROTTA FRANCESCO 1972 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 01:47:54
227 SM65 10 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:47:56
228 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:47:57
229 SM60 8 6257 LA TORRE PASQUALE 1956 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:48:11
230 SM50 41 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 01:48:18
231 SM50 42 4162 LELLA GIOVANNI 1969 BITONTO SPORTIVA 01:48:22
232 SM55 23 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:25
233 SM 20 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:48:29
234 SM45 44 1667 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:48:43
235 SM65 11 6317 DELCAMPO ANTONIO 1951 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:48:55
236 SM40 43 6291 DI LEO CHRISTIAN MARIA 1977 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:48:57
237 SM55 24 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 01:49:02
238 SM55 43 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:49:04
239 SM45 44 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:49:06
240 SM40 45 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:49:08
241 SF 2 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:49:13
242 SM50 44 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 01:49:18
243 SM40 46 6271 CURATOLO ANTONIO 1978 A.S. PEGASO 01:49:19
244 SM45 45 6332 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO 1973 I SARACENI DI LUCERA 01:49:23
245 SM45 46 6309 FERRAZZANO FRANCO 1970 APRICENA IN CORSA 01:49:34
246 SM55 45 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:49:43
247 SM70 4 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:49:58
248 SM50 46 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:50:03
249 SM65 12 5109 DANIELE GIUSEPPE LUIGI 1954 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:50:04
250 SF50 3 4787 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 01:50:04
251 SF50 4 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:25
252 SM55 25 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:25
253 SM60 9 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 01:50:39
254 SM40 21 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:50:46
255 JM 3 4214 DEI NOBILI ANTONIO 2001 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:50:59
256 SM 21 4216 RINALDI PASQUALE 1996 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:51:00
257 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 01:51:31
258 SM40 47 6344 Salcuni Nicola 1978 RunCard 01:51:31
259 SM55 26 6293 TOTARO ANTONIO 1964 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:51:32
260 SM70 5 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 01:51:53
261 SM50 47 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:52:04
262 SM55 27 2711 PACILETTI VITO 1963 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 01:52:14
263 SM55 48 6297 VINCITORIO BONIFACIO 1965 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:52:22
264 SM40 48 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:52:37
265 SM55 28 4251 BONAVITA VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:52:40
266 SM70 6 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 01:52:49
267 SF35 5 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:04
268 SM45 47 2699 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 01:53:04
269 SM50 49 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:53:22
270 SM45 49 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:50
271 SM50 50 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:54:24
272 SM40 50 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:54:33
273 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:54:35
274 SF50 5 5364 SANTORO CARMELA 1966 I PODISTI DI CAPITANATA 01:54:39
275 SM50 48 6300 POTENZA MICHELE 1970 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 01:54:42
276 SF55 6 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:54:46
277 SM55 29 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:54:46
278 SM60 30 6321 PASQUALE GUERINO 1960 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 01:54:56
279 SM45 51 6319 SPONSANO ANTONIO 1975 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:54:56
280 PM 3 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 01:54:59
281 SF50 7 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:55:10
282 SM40 52 4702 D'AMMARO IVANO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:55:17
283 SF40 6 1383 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:55:31
284 SM40 22 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 01:55:31
285 SM50 51 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 01:55:31
286 SF50 8 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:56:06
287 SF60 3 5110 GUIDA ANNA MARIA 1960 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:56:07
288 SM65 13 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 01:56:07
289 SM60 10 6347 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:56:08
290 SM70 7 6333 OLIVIERI ITALO 1948 I SARACENI DI LUCERA 01:56:12
291 SM45 53 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:56:17
292 SF 3 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:56:18
293 SF55 4 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:56:40
294 SM60 11 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:56:57
295 SM45 49 6313 TOTTA LUIGI 1972 APRICENA IN CORSA 01:56:57
296 SM50 50 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:56:59
297 SM60 12 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:57:07
298 SM40 54 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:57:16
299 SF45 7 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:57:25
300 SM50 52 5205 VIGGIANI ALFONSO 1966 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:57:37
301 SF45 8 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:57:49
302 SM40 55 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:50
303 SF50 9 6268 D'APOLITO MICHELINA 1970 A.S. PEGASO 01:58:02
304 SM50 53 6267 DI MAGGIO MATTEO 1969 A.S. PEGASO 01:58:02
305 SM55 54 6336 CORVINO GIULIO 1965 I SARACENI DI LUCERA 01:58:20
306 SM55 31 2700 TOZZI MICHELE VINCENZO 1964 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 01:58:28
307 SM60 13 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 01:58:36
308 SM60 32 5365 SPERANZA GUIDO 1960 I PODISTI DI CAPITANATA 01:58:59
309 SF55 5 3937 TODISCO BRIGIDA 1961 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 01:59:08
310 SF40 7 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:59:36
311 SM65 14 6290 GIULIANI RODOLFO COSTANTINO 1953 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:59:47
312 SF50 9 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 01:59:52
313 SM55 55 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 01:59:53
314 SF45 10 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:59:54
315 SF40 8 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:59:56
316 SM50 56 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:00:11
317 SM50 57 6286 LONGO ANGELO 1968 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:00:46
318 SM40 23 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 02:00:46
319 SM45 56 5343 DAMBRA MICHELANGELO 1975 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 02:00:46
320 SF40 9 5344 MARINELLI GRAZIA 1977 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 02:00:47
321 SM50 58 6292 MASCOLO GIOVANNI 1967 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:00:58
322 SM40 57 2287 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 02:01:07
323 SM75 1 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:01:10
324 SM45 51 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:01:12
325 SM35 24 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 02:01:13
326 SM55 33 6278 CAPONE ANTONIO ANGELO LUIGI 1961 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 02:01:22
327 SM40 58 6256 DI PADOVA ANTONIO 1978 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 02:01:25
328 SM50 59 6334 BREDICE MICHELE ANTONIO 1969 I PODISTI DI CAPITANATA 02:01:28
329 SF60 1 3545 TATO' MARIA ADDOLORATA 1956 BARLETTA SPORTIVA 02:01:31
330 SF50 10 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 02:01:43
331 SM65 15 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:01:58
332 SM65 14 6343 PIZZO VINCENZO 1955 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI 02:02:26
333 SF60 2 4215 PALENA IMMACOLATA 1958 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 02:02:30
334 SM50 60 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:02:35
335 SM55 34 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:02:38
336 SF55 6 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:03:13
337 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 02:03:25
338 SM60 15 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:03:38
339 SM35 22 6283 CAROVILLA MAURIZIO 1985 RUNNING TEAM SAN SEVERO 2020 02:03:54
340 SM70 8 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 02:03:59
341 SM60 16 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:04:16
342 SM50 61 6326 BISCOTTI MICHELE 1965 PODISTICA VICO DEL GARGANO 02:04:34
343 SM40 59 6327 DE FELICE GIOVANNI 1977 PODISTICA VICO DEL GARGANO 02:04:34
344 SM65 16 5105 PRENCIPE FRANCESCO 1952 ASD MANFREDONIA CORRE 02:04:41
345 SF45 10 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:04:55
346 SM65 17 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:00
347 SF50 11 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:35
348 SM60 35 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:50
349 SM55 36 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:06:13
350 SM35 25 5962 CIAVARELLA MATTEO 1984 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:07:08
351 SM60 17 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:07:18
352 SM65 18 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:07:30
353 SM65 19 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 02:07:40
354 SF40 11 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:08:04
355 SF40 12 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 02:09:01
356 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:09:08
357 SM40 60 6314 MERLINO OTTAVIANO 1978 A.S.D. ATLETICA APRICENA 02:09:14
358 SF40 13 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 02:09:23
359 SM50 62 5385 SPONSANO MAURIZIO 1966 A.S.D. DAUNIA RUNNING 02:10:01
360 SM55 37 5384 SANTELLI GIUSEPPE 1961 A.S.D. DAUNIA RUNNING 02:10:01
361 SF45 11 6337 DUMITRU ELENA 1974 I PODISTI DI CAPITANATA 02:10:05
362 SF50 12 6318 AUGELLI FILOMENA 1968 A.S.D. ATLETICA APRICENA 02:11:18
363 SF50 12 6299 ACCARRINO ANNA 1970 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 02:11:19
364 SM55 38 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 02:11:57
365 SF55 13 5101 SALVETTI PATRIZIA 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 02:12:01
366 SM45 52 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 02:12:06
367 SF45 13 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:12:07
368 SF55 7 4269 FANELLI MARIA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 02:12:08
369 SF50 14 2708 FARAONIO MARIA TERESA 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 02:12:38
370 SF65 1 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 02:12:48
371 SM45 53 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:13:18
372 SM45 54 5382 BEVILACQUA GENNARO 1970 A.S.D. DAUNIA RUNNING 02:13:30
373 SM65 20 5378 SALCUNI PIETRO 1954 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 02:13:38
374 SM75 3 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:14:13
375 SM60 18 5405 COLANGIONE PIO 1958 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 02:14:46
376 SF55 8 2710 LEONE ANNA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 02:14:48
377 SM35 26 6040 NATUZZI ERASMO 1982 A.S.D. LA FENICE 02:14:54
378 SM35 27 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:15:04
379 SF35 6 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:15:05
380 SM 23 6287 TANCREDI ANTONIO 1991 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:15:28
381 SM65 21 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:16:34
382 SM60 19 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:16:51
383 SF40 14 6325 SANTUCCI FILOMENA 1976 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 02:18:36
384 SM55 39 6335 CAPPIELLO MATTIA 1963 I SARACENI DI LUCERA 02:19:06
385 SM60 20 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:21:23
386 SF40 15 3489 LOSACCO PATRIZIA 1976 BARLETTA SPORTIVA 02:22:12
387 SM50 63 5372 MARINELLI ANGELO 1969 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 02:22:59
388 JM 4 4209 CARRAFA CRISTIAN 2001 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:23:13
389 SF40 16 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 02:23:26
390 SM60 21 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:25:28
391 SF55 9 4521 DILEO MARIA ROSARIA 1964 PUGLIA MARATHON 02:25:43
392 SM80 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:27:35
393 SM50 64 6340 TISCIA VINCENZO 1967 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 02:27:51
394 SM55 40 4109 Bavaro Paolo 1963 RunCard 02:28:56
395 SM60 22 6260 GIULIANI PASQUALE 1955 GS ATL. STRACAGNANO 02:35:02
396 SF50 15 6302 VENA CONCETTA 1966 A.S.D. FOGGIA RUNNING 02:35:02
397 SF65 2 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:39:35
398 SM75 9 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 02:40:21
399 SM55 41 6266 GROSSI GIUSEPPE 1964 A.S. PEGASO 02:46:00
400 SF70 3 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 02:48:19
401 SM45 55 6304 LOMBARDI VINCENZO 1973 A.S.D. ATLETICA APRICENA 02:49:43
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
VENA CONCETTA Categoria SF50 A.S.D. FOGGIA RUNNING
Salcuni Nicola Categoria SM40 RunCard
COLELLA VITO Categoria SM45 ATLETICA MONOPOLI
RAPANARO VALERIO Categoria SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA Categoria SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA