V STRADYNAMYKA - 10^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

08/09/2019
Numero iscritti
845
V STRADYNAMYKA - 10^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
3° memorial Vito Prezioso & Nino Danisi

Tipo Gara: strada 9,5Km - Livello: Regionale
Organizzazione: S.S.D. AR.L DYNAMYK FITNESS CLUB - email: ba723@fidal.it

Data: 08/09/19 - Raduno ore 07,00 Palo del Colle (BA) - Laboratorio Urbano Rigenera (Via della Resistenza) - Palo del Colle - Ora inizio 09,00 da Via Don Giuseppe Minerva.

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 26 agosto 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 5 settembre.
 
Quote e Modalità di pagamento:   La quota di iscrizione di € 7,00 potrà essere pagata dalle Società  tramite Bonifico Bancario intestato a S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  - IBAN IT47B0898841600000000662612 Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione V STRADINAMICA , oppure il giorno della gara al ritiro della busta tramite contanti.
I titolari di RUNCARD solo tramite Bonifico Bancario. Per costoro non sarà possibile effettuare il pagamento in contanti il giorno della gara.


Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 5313 MILELLA FRANCESCO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:27:14
2 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:27:44
3 PM 1 4030 DIDONNA ANGELO 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:28:13
4 SM 2 4115 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:28:16
5 SM40 2 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:28:28
6 SM40 1 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:29:30
7 SM 2 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:29:31
8 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:29:32
9 PM 1 1837 DEMITO COSIMO 2000 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:29:35
10 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:29:51
11 SM50 3 6249 LOCALZO GIUSEPPE 1968 ATL. POTENZA PICENA 00:29:55
12 SM 3 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:30:00
13 SM 4 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:30:02
14 SM50 4 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:05
15 SM 5 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:30:08
16 SM35 3 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:30:09
17 SM40 2 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:11
18 SM45 3 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:30:12
19 SM50 5 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:30:13
20 SM45 4 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:30:20
21 SM35 4 5682 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:30:23
22 SM45 1 287 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:30:24
23 SM40 5 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:30:26
24 SM45 2 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:30:27
25 SM40 6 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:30:31
26 SM35 5 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:30:33
27 SM45 3 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:30:33
28 SM40 7 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:55
29 SM45 4 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:31:01
30 SM45 5 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:31:02
31 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:31:05
32 SM45 6 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:31:06
33 SM45 7 6211 MANNESE FRANCO 1974 CUS BARI 00:31:07
34 SM50 8 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:31:10
35 SM40 8 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:31:11
36 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:31:15
37 SM50 9 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:31:17
38 SM 6 4322 RIZZI GIOVANNI 1993 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 00:31:25
39 SM40 9 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:29
40 SM 7 4906 MALO ALBANO 1991 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:31:32
41 SM40 10 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:31:36
42 SM 8 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:31:36
43 SM40 6 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:31:37
44 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:39
45 SM50 10 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:31:39
46 SM45 11 5892 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:31:40
47 SM40 12 3853 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:31:44
48 SM45 11 935 BRAICO VITTORIO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:31:48
49 SM45 12 4942 PEPE LUCA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:31:49
50 SM40 13 3288 BERETTA ANDREA 1976 ATLETICA TALSANO 00:31:51
51 SM35 7 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:54
52 SM50 7 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:54
53 SM50 8 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:31:56
54 SM45 13 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:31:57
55 SM50 9 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:31:58
56 PM 3 6248 AZZONE MORGAN ANTONIO 1998 ATLETICAMENTE 00:32:00
57 SM50 14 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:32:01
58 SM50 10 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:32:07
59 SM45 15 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:32:08
60 SM35 9 4154 BRATTOLI VINCENZO 1985 BITONTO RUNNERS 00:32:10
61 SM40 8 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:11
62 SM50 11 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:15
63 SM40 14 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:32:15
64 SM40 15 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:32:19
65 SM50 12 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:32:20
66 SF35 1 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:32:22
67 SM 10 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:32:24
68 SM45 16 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:30
69 SM45 17 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:31
70 SM55 2 3188 LAPEDOTA NICOLA 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:33
71 SM 11 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:32:33
72 SM60 1 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:34
73 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:32:35
74 SM40 16 2656 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:32:35
75 SM35 9 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:32:36
76 SM60 2 4761 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:32:37
77 SM50 13 762 PENNACCHIA FRANCESCO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:32:38
78 SM35 10 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:32:40
79 SM50 14 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:32:41
80 SM35 11 4052 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:32:42
81 SM60 4 525 BRUNO TRIFONE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:32:45
82 SM50 15 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:32:47
83 SM45 18 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:32:50
84 SM55 5 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:54
85 SM40 17 4302 LA GRASTA ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:32:58
86 SM45 19 623 INTRONA MICHELE 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:32:59
87 SM55 6 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:32:59
88 SM45 20 1795 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:33:00
89 SM45 21 5875 TAMBURRANO GIOVANNI 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:33:01
90 SM55 7 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:33:03
91 SM35 12 1543 PAPPALARDO MICHELE 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:33:05
92 SM40 18 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:33:05
93 SM35 13 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:33:10
94 SM40 19 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:12
95 SM40 14 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:33:12
96 SM45 22 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:14
97 SM40 15 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:15
98 SM55 8 4217 RINALDI RAFFAELE 1962 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:33:17
99 SM 12 6252 SCIALPI PIETRO 1986 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:33:18
100 SM55 9 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:33:20
101 SM35 16 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:33:21
102 SM50 16 4220 ZUCARO PASQUALE 1969 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:33:22
103 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:33:24
104 SM40 20 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:33:25
105 SM 13 4083 CORNACCHIA VINCENZO 1991 SMART RUNNERS GRAVINA 00:33:27
106 SM55 10 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:33:28
107 SM45 23 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:33:29
108 SM55 11 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:33:30
109 SM35 17 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:33:30
110 SF45 2 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:33:31
111 SM60 3 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:33:34
112 SM50 17 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:33:37
113 SM45 24 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:38
114 SM45 25 443 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:33:40
115 SM45 26 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:33:41
116 SM35 14 6220 TANCREDI ANTONIO 1985 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:33:42
117 SM40 21 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:33:45
118 SM40 22 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:33:47
119 SM40 23 4120 LOPRIENO FRANCESCO 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:33:48
120 SM60 4 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:33:50
121 SM45 27 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:33:50
122 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:33:51
123 SM55 12 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:51
124 SM45 28 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:33:53
125 SM40 24 1706 FRIZZALE NICOLA 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:33:55
126 SM55 13 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:33:57
127 SM35 18 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:00
128 SF40 3 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:34:01
129 SM45 29 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:34:02
130 SM55 14 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:34:02
131 SM45 30 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:03
132 SF40 4 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:05
133 SM40 25 6250 GOITOM GHEDLU YOSIEF 1977 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:34:07
134 SM45 31 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:09
135 SM 15 1245 SASSO SALVATORE 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:34:10
136 SM55 15 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:11
137 SM55 16 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:34:11
138 SM 16 4379 DETOMA VITO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:34:14
139 SM55 17 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:16
140 SF45 5 2543 LELARIO TERESA 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:34:18
141 SM50 18 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:20
142 SM50 19 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:34:21
143 SM55 18 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:22
144 SM35 17 3912 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:34:22
145 SF35 2 589 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:23
146 SM40 26 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:34:24
147 SM55 19 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:25
148 SM40 27 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:25
149 SM50 20 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:34:26
150 SM40 19 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:26
151 SM40 28 1774 POTENZA CANIO DAVIDE 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:28
152 SM45 32 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:28
153 SM50 21 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:34:29
154 SM50 22 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:34:30
155 SM50 23 6042 SARCINA CLAUDIO 1968 STRARUNNERS BARI 00:34:31
156 SM45 33 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:34:31
157 SM40 29 2571 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:34:31
158 SM50 34 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:34:33
159 SM60 5 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:34
160 SM55 20 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:36
161 SM50 24 1030 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:34:37
162 SM35 20 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:40
163 SM50 25 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:41
164 SF35 3 1040 RELLA ROSA 1983 ASD N.E.S.T. 00:34:42
165 SM35 21 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:42
166 SM55 21 1026 MANCANO CESARE 1962 ATLETICA TRINITAPOLI 00:34:43
167 SM40 30 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:34:43
168 SM45 31 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:34:45
169 SM50 26 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:34:46
170 SM40 32 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:34:52
171 SM50 27 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:55
172 SM40 33 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:34:56
173 SM55 28 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:34:58
174 SM45 35 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:01
175 SM35 22 6227 ZAVARELLA GIULIANO YURI 1981 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:35:04
176 SM35 23 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 CUS BARI 00:35:07
177 SM35 24 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:09
178 SM50 29 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:35:11
179 SM 18 1002 CERVELLERA DAVIDE 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:35:12
180 SF35 4 4418 MAGARELLI ANNAMARIA 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:35:13
181 SM50 30 229 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:35:17
182 SM50 31 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:19
183 SM40 25 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:35:20
184 SM40 34 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:20
185 SM45 36 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:21
186 SM45 37 5787 CASSANO FRANCESCO 1973 STRARUNNERS BARI 00:35:22
187 SM45 35 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:35:22
188 SM50 32 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:35:23
189 SM50 33 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:24
190 SM45 36 5423 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:35:25
191 SM50 34 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:35:27
192 SM35 26 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:29
193 SM45 38 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:31
194 SM50 35 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:35:32
195 SF 1 6246 FIORENTINO ROBERTA 1994 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:35:32
196 SM60 6 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:35:32
197 SM40 37 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:33
198 SM40 38 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:34
199 SM40 27 1439 ZACCHEO ANTONIO 1980 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:35:35
200 SM50 36 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:36
201 SM40 39 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:35:41
202 SM55 22 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:42
203 SF40 6 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:35:43
204 SM45 39 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:35:43
205 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:47
206 SM40 40 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:48
207 SM40 28 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:49
208 SM45 41 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:51
209 SM35 29 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:35:51
210 SM50 37 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:35:51
211 SM55 23 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:35:51
212 SM50 38 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:53
213 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:53
214 SM50 39 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:54
215 SM50 40 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:54
216 SM40 42 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:35:55
217 SM45 40 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:36:01
218 SM55 24 4272 GRIESI FRANCESCO 1961 ATLETICA PALAZZO 00:36:03
219 SM45 41 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:36:04
220 SM60 7 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:05
221 SM50 41 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:05
222 SM45 43 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:36:06
223 SM50 42 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:06
224 SM40 44 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:07
225 SM50 42 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:36:07
226 SM45 43 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:08
227 SF 2 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:09
228 SM45 44 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:10
229 SM50 43 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:12
230 SM45 45 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:14
231 SM50 44 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:14
232 SM55 25 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:15
233 SF45 2 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:36:15
234 SM65 8 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:17
235 SM50 46 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:18
236 SM45 47 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:36:19
237 SM65 3 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:20
238 SF50 3 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:20
239 SM45 48 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:20
240 SM55 26 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:36:20
241 SM50 45 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:21
242 SM50 46 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:21
243 SM45 49 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:21
244 SF45 4 3913 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:36:21
245 SM40 45 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:22
246 SM40 46 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:36:22
247 SF50 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:36:23
248 JF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:36:24
249 SM40 47 3845 PETTA ALESSANDRO 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:28
250 SM35 30 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:36:28
251 SM55 27 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:36:28
252 SM40 48 4622 OCCHIOGROSSO GIOVANNI 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:36:29
253 SM45 50 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:32
254 SM55 28 6217 LOCALZO ANDREA 1963 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:36
255 SM40 49 2284 LACITIGNOLA MARIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:37
256 SM50 47 953 ROSSIELLO FILIPPO 1966 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:36:38
257 SM60 9 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:38
258 SF40 7 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:40
259 SM40 50 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:42
260 SM40 51 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:44
261 SM55 29 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:47
262 SF40 8 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:49
263 SM45 51 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:50
264 SM35 31 6202 DE TOMMASO GIUSEPPE 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:51
265 SM50 48 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:36:51
266 SM60 30 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:36:52
267 SM50 49 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:55
268 SM 19 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:00
269 SM35 20 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:37:01
270 SM45 52 883 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:37:01
271 SM50 50 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:02
272 SM40 52 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:03
273 SM 21 6210 VULPIO NICOLA 1991 RunCard 00:37:03
274 SM45 53 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:04
275 SM45 54 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:05
276 SM70 4 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:06
277 SM35 32 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:07
278 SM50 51 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:09
279 SM50 52 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:37:09
280 SM45 53 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:37:11
281 SM50 53 1025 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:37:11
282 SM45 55 3875 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:37:12
283 SF45 6 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:13
284 SM55 54 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:14
285 SF40 9 3183 CHIMENTI PASQUA 1976 RUNNERS DEL LEVANTE 00:37:15
286 SM35 33 6245 CIRILLO MICHELE 1980 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:37:15
287 SM40 54 6096 Corsi Martino 1978 RunCard 00:37:15
288 SF40 10 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:16
289 SF45 7 662 PRICCI PATRIZIA 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:37:17
290 SM35 34 5998 PESCE RUGGIERO MARIA 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:18
291 SM40 55 5424 PEPE DONATO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:20
292 SM35 35 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:37:21
293 SM40 36 4907 Lorusso Nicola Michele 1980 RunCard 00:37:22
294 SM50 55 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:37:23
295 SM55 31 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:24
296 SM50 56 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:37:25
297 SM55 32 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:37:27
298 SM40 56 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:28
299 SM55 33 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:37:29
300 SM55 34 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:29
301 SM40 57 215 MASCIAVE' CATALDO 1978 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:37:29
302 SM45 56 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:30
303 SM45 57 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:32
304 SM50 57 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:32
305 SM50 58 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:32
306 SM55 59 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:37:35
307 SM50 60 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:36
308 SM35 37 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:39
309 SM50 61 2725 RIZZI GIUSEPPE 1963 ATLETICA PALAZZO 00:37:41
310 SM45 58 3873 LANAVE ALESSIO 1974 LA PIETRA 00:37:44
311 SM35 38 6225 STASI DAVIDE VITO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:44
312 SF40 11 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:44
313 SM45 58 5522 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:37:46
314 SM50 62 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:46
315 SM55 35 4351 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:47
316 SM50 63 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:47
317 SM45 59 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:37:48
318 SM65 5 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:48
319 SM45 60 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:50
320 SM50 64 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:51
321 SM50 65 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:52
322 SF35 3 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:37:53
323 SM50 66 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:55
324 SM50 61 4596 GALLO LUIGI 1970 STRARUNNERS BARI 00:37:56
325 SM50 67 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:56
326 SM45 62 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:56
327 SM35 39 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:56
328 SM40 59 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:37:57
329 SF35 5 5526 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:37:58
330 SM 22 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:59
331 SM55 36 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:59
332 SF45 8 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:04
333 SM55 37 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:07
334 SM50 68 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:09
335 SF50 9 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:38:11
336 SM 23 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:13
337 SM50 69 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:38:14
338 SM45 63 3194 MARTUCCI ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:38:14
339 SM45 60 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:38:14
340 SM50 64 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:16
341 SF 4 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:17
342 SM55 38 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:38:18
343 SF35 6 694 POCI SIMONA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:19
344 SM 24 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:38:23
345 SM55 70 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:38:25
346 SM55 39 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:26
347 SM70 2 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:29
348 SF35 7 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:29
349 SM55 40 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:31
350 SM65 6 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:35
351 SM45 61 6154 NACCI FRANCESCO 1975 OSTUNI RUNNER'S 00:38:36
352 SM65 7 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:37
353 SM55 71 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:37
354 SM50 65 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:38
355 SF55 1 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:38
356 SM60 10 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:39
357 SM35 40 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:40
358 SM50 72 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:38:40
359 SF 5 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:38:40
360 SM50 66 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:41
361 SM45 62 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:38:42
362 SM40 63 4910 COSTANZA IGNAZIO 1977 CUS BARI 00:38:43
363 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:38:43
364 SM40 64 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:44
365 SM50 67 1812 SASSO MICHELE 1970 ACQUAMARINA PALESE 00:38:46
366 SM45 65 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:48
367 SM45 68 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:38:50
368 SM 25 6244 MOLITERNI MICHELE 1993 SMART RUNNERS GRAVINA 00:38:50
369 SM35 41 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:51
370 SM40 66 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:38:51
371 SM50 69 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:52
372 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:52
373 SM35 42 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:53
374 SM35 43 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:54
375 SM50 73 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:57
376 SM 26 5872 ANASTASIA MICHELE 1986 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:38:57
377 SM60 41 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:38:59
378 SM35 44 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:59
379 SM70 8 5013 FORNARELLI GAETANO 1950 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:00
380 SM40 67 6251 D'ERRICO VITO MARIA ANTONIO 1978 ATLETICA PALAZZO 00:39:02
381 SF40 8 4621 PALASCIANO ELISA 1980 ACQUAMARINA PALESE 00:39:02
382 SM50 74 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:05
383 SM45 68 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:06
384 SM50 70 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:06
385 SM45 69 6043 FUMAI GIUSEPPE 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:11
386 SM50 71 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:11
387 SM60 11 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:14
388 SF 6 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:20
389 SM 27 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:21
390 SM40 70 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:39:21
391 SM35 45 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:22
392 SM45 72 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:22
393 SM40 71 3930 DE SIMONE GIAMPIETRO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:39:22
394 SM55 42 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:23
395 SM40 72 6254 SAPONE MASSIMO BATTISTA 1978 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:39:25
396 SM50 73 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:25
397 SM45 74 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:25
398 SM50 75 4725 STORELLI MAURO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:25
399 SM40 73 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:25
400 SM45 75 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:25
401 SM65 9 4757 COLAIANNI SCIPIONE 1953 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:39:25
402 SM50 76 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:29
403 SM 28 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:29
404 SF35 9 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:29
405 SM40 74 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:30
406 SM35 46 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:31
407 SM55 43 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:31
408 SM55 44 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:39:32
409 SM55 45 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:39
410 SM35 29 1813 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:39:39
411 SM50 76 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:39
412 SM40 75 6256 DI PADOVA ANTONIO 1978 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:39:40
413 SM45 77 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:39:42
414 SM45 76 4721 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:44
415 SM45 78 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:45
416 SM50 79 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:48
417 SM50 80 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:48
418 SM55 46 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:48
419 SF35 10 3685 LORUSSO ANGELA 1983 STRARUNNERS BARI 00:39:49
420 SM45 81 6006 SCOLLATO STEFANO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:39:49
421 SM55 77 3204 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:39:49
422 SM55 47 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:49
423 SM55 78 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:51
424 SM45 82 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:53
425 SM35 47 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:53
426 SM55 48 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:53
427 SM40 77 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:53
428 SM45 78 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:39:57
429 SF50 3 4787 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:39:57
430 SM50 79 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:39:58
431 PF 1 1827 DOLCIAMORE MARLIGIA 2000 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:39:58
432 SM55 49 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:58
433 SM35 48 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 00:39:58
434 SM35 49 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:58
435 SM55 50 952 TULLO GIOVANNI 1962 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:39:58
436 SM55 51 6020 FERRANTE PIETRO 1963 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:04
437 SM50 80 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:40:04
438 SF55 4 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:06
439 SM55 52 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:07
440 SF50 5 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:07
441 SM35 50 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:07
442 SM40 51 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:09
443 SM55 53 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:09
444 SM40 79 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:16
445 SM45 83 4139 STELLACCI VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:21
446 SM70 10 6177 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:40:21
447 SM55 54 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:40:22
448 SM50 81 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:23
449 PM 4 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:23
450 SM50 84 3876 SINGH JASDEV 1970 LA PIETRA 00:40:24
451 SM60 12 6257 LA TORRE PASQUALE 1956 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:40:25
452 SM40 80 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:26
453 SF50 6 4779 CAIATI ANNA 1967 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:40:30
454 SM55 82 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:40:30
455 SM60 55 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:40:30
456 SM60 13 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:40:31
457 SM40 81 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:32
458 SM60 14 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:34
459 SM40 82 4847 DE FILIPPIS GIANFRANCO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:40:37
460 SM65 11 4893 BOCCANEGRA ANGELANTONIO 1953 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:37
461 SM65 15 1809 LAMANNA BIAGIO 1955 ACQUAMARINA PALESE 00:40:47
462 SM55 56 4185 STRIPPOLI MICHELANGELO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:40:47
463 SM45 85 3916 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:40:48
464 SM50 83 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:53
465 SF45 10 223 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:54
466 SM50 84 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:54
467 SM55 57 4183 STELLACCI GIUSEPPE 1964 BITONTO SPORTIVA 00:40:54
468 SM55 58 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
469 SM60 16 4359 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:57
470 SM40 83 6238 TERLIZZI ANTONIO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:40:59
471 SM45 86 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:02
472 SF35 7 6255 ATTOMA TERESA 1985 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:41:02
473 SM45 87 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:02
474 SF50 7 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:02
475 SM55 59 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:02
476 SM50 85 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:41:02
477 SF50 8 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:07
478 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:41:09
479 SF35 11 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:10
480 SM45 88 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:10
481 SM45 89 3665 COLETTA ANDREA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:10
482 SM45 90 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:13
483 SM50 86 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:41:16
484 SM50 87 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:41:18
485 SM55 88 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:19
486 SF55 1 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:20
487 SM45 91 4747 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:20
488 SM50 89 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:22
489 SM60 17 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:24
490 SF45 12 5292 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:24
491 SM45 92 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:24
492 SF40 13 4700 CHILOIRO TIZIANA 1979 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:41:25
493 SF45 11 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:41:27
494 SM55 90 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:30
495 SM60 18 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:34
496 SM60 19 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:41:35
497 SM55 91 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:36
498 SM50 92 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:41:36
499 SM45 93 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:41:36
500 SF40 14 5248 GISMONDI FRANCESCA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:36
501 SM45 94 2699 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 00:41:37
502 SF45 12 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:40
503 SM45 95 4470 ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:41:42
504 SM40 84 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:41:43
505 SM35 52 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:41:45
506 SM55 93 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:45
507 SM60 60 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:41:47
508 SM65 12 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:41:47
509 SM55 94 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:47
510 SM50 95 6230 DEPALMA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:41:54
511 SM40 85 3058 PIGNATELLI ANTONIO 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:41:58
512 SF45 13 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:59
513 SM50 96 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:03
514 SM55 61 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:03
515 SM60 20 751 PAPANGELO NUNZIO 1958 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:04
516 SM50 97 740 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:04
517 SM60 21 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:42:04
518 SM55 62 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:04
519 SF45 14 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:06
520 SM55 98 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:07
521 SM40 86 3877 CUSCITO VITO MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:42:10
522 SM55 63 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:11
523 SM60 22 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:13
524 SM55 64 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:13
525 SM50 99 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:13
526 SM40 87 4175 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:42:13
527 SM45 96 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:42:13
528 SM60 23 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:17
529 SM50 100 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:18
530 SF35 12 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:18
531 SF50 9 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:42:21
532 SM50 101 4149 FIORE MASSIMO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:22
533 SM60 24 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:24
534 SM60 25 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:27
535 SM50 102 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:30
536 SF55 2 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:35
537 SM65 13 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:42:35
538 SM50 103 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:42:36
539 SM45 97 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:36
540 SM65 14 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:36
541 SM40 88 6045 PASCAZIO DANIELE 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:42:39
542 SM40 89 905 D'ELIA FRANCESCO PAOLO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:42:39
543 SM55 65 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:43
544 SM40 90 1787 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:42:45
545 SM50 104 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:46
546 SM55 66 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:46
547 SM55 67 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:42:51
548 SM40 53 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:52
549 SM65 26 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:53
550 SM55 105 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:53
551 SM55 106 5082 VINCENTI VINCENZO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:42:53
552 SM45 98 886 DEPALMA DAMIANO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:42:53
553 SM50 107 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 ACQUAMARINA PALESE 00:42:53
554 SM50 108 6213 TOTA FRANCESCO 1968 ACQUAMARINA PALESE 00:42:53
555 SM65 27 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:58
556 SM55 68 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:10
557 SM50 109 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:10
558 SM50 110 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:43:18
559 SM55 69 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:43:21
560 SF55 3 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:43:21
561 SF40 15 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:21
562 SM45 99 4145 ROMITA PIERLUIGI 1971 LA PIETRA 00:43:26
563 SM60 28 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:26
564 SF40 16 5938 INTERESSE STEFANIA 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:43:26
565 SM45 100 5939 MANSI LUIGI 1973 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:43:26
566 SM60 70 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:27
567 SM60 29 4422 PANEBIANCO NICOLA 1956 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:31
568 SM45 91 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:34
569 SM55 71 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:35
570 SM55 111 2122 DANZA PAOLO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:43:35
571 SF50 10 3682 D'ARENZO LOREDANA 1968 STRARUNNERS BARI 00:43:35
572 SM55 72 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:35
573 SM60 30 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:35
574 SF40 17 6212 MORGESE CHIARA 1977 CUS BARI 00:43:38
575 SM55 73 5459 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:39
576 SF35 13 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:43:47
577 SM35 54 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:49
578 SM45 101 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:49
579 SM65 31 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:51
580 SM40 55 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:52
581 SM50 112 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:43:56
582 SM45 102 4286 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:59
583 SM65 15 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:44:01
584 SM55 74 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:08
585 SM50 113 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:08
586 SM65 16 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:44:10
587 SM65 17 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:14
588 SF45 15 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:44:14
589 SM55 114 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:44:17
590 SM70 5 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:20
591 SM50 115 5641 MERLA ROBERTO 1968 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:20
592 SM45 92 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:23
593 SM65 18 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:27
594 SM55 75 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:27
595 SF45 16 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:44:28
596 SF55 4 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:33
597 SM65 19 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:34
598 SM35 56 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:44:45
599 SM75 6 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:45
600 SF40 18 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:44:45
601 SM45 103 4631 CONVERTINI FRANCESCO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:44:48
602 SM60 32 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:51
603 SF40 19 6224 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:44:53
604 SM50 116 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:44:53
605 SM60 33 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:54
606 SF55 5 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:58
607 SM60 34 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:44:58
608 SF40 20 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:58
609 SM70 7 4221 MAGGIO RODOLFO 1949 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:44:58
610 SM60 35 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:00
611 SF60 1 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:11
612 SM45 104 6221 NERI SALVATORE 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:11
613 SM50 117 5602 RUSSO GIUSEPPE 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:12
614 SM40 93 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:12
615 SM65 20 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:12
616 SM55 76 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:45:12
617 SM40 94 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:24
618 SM45 95 267 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:45:24
619 SF50 11 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:24
620 SM50 118 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:24
621 SM50 119 2724 MURANO FRANCO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:45:24
622 SF40 21 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:24
623 SF40 22 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:24
624 SF40 23 2655 MASCIALE ANGELA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:45:29
625 SM40 96 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:45:29
626 SF50 12 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:45:29
627 SM40 97 4181 SBLENDORIO GAETANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:45:29
628 SM75 8 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:45:29
629 SF55 6 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:29
630 SF50 13 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:42
631 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:42
632 SM60 77 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:42
633 SM50 105 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:42
634 SM55 78 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:42
635 SM70 9 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:42
636 SM45 98 4080 NITTI DOMENICO 1975 FRONTRUNNERS 00:45:43
637 SM45 106 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:45
638 SF45 24 3688 CARLOMAGNO GIOVANNA 1975 STRARUNNERS BARI 00:45:45
639 SM50 120 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:45
640 SM55 79 3689 FALCO DOMENICO 1963 STRARUNNERS BARI 00:45:45
641 SF35 14 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:55
642 SM50 121 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:55
643 SM55 80 4109 Bavaro Paolo 1963 RunCard 00:45:55
644 SM60 36 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:55
645 SM65 21 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:57
646 SM50 122 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:05
647 SF45 17 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:05
648 SM60 81 5741 cipriani vincenzo 1960 RunCard 00:46:07
649 SM50 123 2726 SANSONE PASQUALE 1964 ATLETICA PALAZZO 00:46:08
650 SF45 25 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:09
651 SM60 37 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:09
652 SM70 10 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:10
653 SF45 18 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:16
654 SF55 14 931 SIMONE GIOVANNA 1965 A.S.D. LA FENICE 00:46:16
655 SM60 38 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:20
656 SM40 99 6232 MERCURIO NICOLA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:46:20
657 SM70 11 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:20
658 SM70 12 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:23
659 SF60 3 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:25
660 SF50 15 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:27
661 SM40 100 4838 GRANIERI ALESSANDRO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:46:31
662 SM70 22 4121 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:33
663 SM65 23 6226 MAGRONE NICOLA 1953 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:33
664 SM50 124 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:39
665 SF50 16 5639 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:42
666 SF50 19 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:51
667 SM65 24 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:51
668 SM45 107 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:51
669 SM50 125 6233 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:46:51
670 SM35 57 6219 SANTORO FRANCESCO 1984 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:51
671 SM45 108 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:46:54
672 SF40 26 6214 GATTULLI PATRIZIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:56
673 SM40 101 5765 PETRIGNANI FRANCESCO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:57
674 SM55 82 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:47:00
675 SF45 20 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:03
676 SM45 109 5458 ROTONDO FRANCESCO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:09
677 SM40 58 1547 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:12
678 SF50 17 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:47:12
679 SM60 39 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:12
680 SF55 18 6241 CORALLO MARIA ROSARIA 1965 STRARUNNERS BARI 00:47:13
681 SF50 19 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:47:14
682 SF40 27 3883 COLAMONACO MARIAGRAZIA 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:14
683 SM50 126 1696 BRUNO DONATO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:16
684 SM70 13 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:18
685 SM50 127 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:22
686 SM45 102 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:47:23
687 SM60 40 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:25
688 SM45 110 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:27
689 SM50 111 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:28
690 SF65 1 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:44
691 SF40 15 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:47:44
692 SF50 21 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:48
693 SF40 28 4171 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:47:48
694 SM55 83 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:00
695 SF40 16 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:48:02
696 SF45 22 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:03
697 SM55 84 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:03
698 SM75 1 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:04
699 SM70 25 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:05
700 SM60 41 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:05
701 SM60 42 4811 GIULIANI VITO 1956 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:08
702 SM65 43 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:11
703 SM50 128 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:15
704 SM45 112 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:16
705 SF40 29 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 00:48:16
706 SM55 85 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:19
707 SF35 17 4079 SARDONE MARIANNA 1984 ACQUAMARINA PALESE 00:48:35
708 SM65 44 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:48:38
709 SM75 2 4835 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:48:38
710 SM50 129 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:48:38
711 SM60 45 6222 GATTI VINCENZO 1958 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:44
712 SM65 26 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:48:51
713 SM80 1 3675 DE TOMA ANDREA 1938 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:59
714 SF45 23 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:49:01
715 SM70 14 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:05
716 SM55 86 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:49:07
717 SM55 87 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:49:10
718 SF50 20 4271 GENGA VINCENZA 1967 ATLETICA PALAZZO 00:49:10
719 SM50 130 1503 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:10
720 SM40 59 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:29
721 SM40 103 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:24
722 SM50 131 4173 LOPEDOTE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 00:50:24
723 SM60 46 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 00:50:24
724 SM65 47 3849 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:25
725 SM70 27 4131 FERRULLI GIUSEPPE 1950 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:26
726 SM75 15 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:27
727 SM65 28 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:27
728 SM60 48 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:33
729 SF40 30 3489 LOSACCO PATRIZIA 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:50:34
730 SF40 31 3679 CASTELLANO MARIA ANTONIETTA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:50:37
731 SM60 49 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:37
732 SM50 132 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:48
733 SF50 24 4180 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 00:50:52
734 SM60 50 3569 FRAGOMELI FRANCESCO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:51:02
735 SM70 16 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:02
736 SM55 88 1408 PRIORE GIUSEPPE 1964 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:03
737 SF35 18 3190 SCARAGGI ANGELA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:51:06
738 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:06
739 SM45 113 6215 LOPEZ BERNARDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:07
740 SM60 89 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:07
741 SM70 17 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:07
742 SF50 21 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:07
743 SF40 32 5757 GAMMONE MICHELA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:07
744 SF40 33 5758 PORRECA SILVIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:14
745 SF45 25 6234 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:51:14
746 SM65 29 597 GIANFREDA VITO 1951 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:45
747 SM50 133 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:51:45
748 SM35 60 6218 LIONETTI ANGELO 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:27
749 SM55 90 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:32
750 SM55 91 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:36
751 SF40 34 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:47
752 SM55 134 1808 FIORE DOMENICO 1965 ACQUAMARINA PALESE 00:52:56
753 SM65 51 1805 COLELLA GIUSEPPE 1955 ACQUAMARINA PALESE 00:53:05
754 SF35 19 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:28
755 SM60 92 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:53:28
756 SF40 35 6229 ANTONINO LUISA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:53:28
757 SM70 18 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:41
758 SF45 26 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:54
759 SM70 19 6258 TROIANO FRANCESCO 1948 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:54:16
760 SF45 36 6237 STELLACCI MARIA ANTONIETTA 1975 BITONTO SPORTIVA 00:54:27
761 SM55 93 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:54:31
762 SF55 7 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:54:34
763 SM75 3 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:41
764 SF45 27 6242 CORRADINO IMMACOLATA 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:54:43
765 SM80 2 6223 DIACONO GAETANO 1939 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:54:44
766 SM40 104 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:54
767 SF40 37 4170 D'EGIDIO FILOMENA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:54:54
768 SF45 28 5986 Del Vecchio Mariapina 1971 RunCard 00:55:01
769 SM45 114 6240 LABIANCA VITO ANTONIO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:55:02
770 SM55 94 6236 NOVIELLO GAETANO 1961 BITONTO SPORTIVA 00:55:26
771 SM85 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 00:56:40
772 SF40 38 4118 COLASANTO MARIANNA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:40
773 SM65 30 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:42
774 SM80 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:43
775 SM70 20 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:44
776 SM70 21 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:45
777 SF70 2 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:57:17
778 SM45 115 6231 GESMUNDO ALESSANDRO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:57:32
779 SF60 4 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:57:33
780 SM75 22 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 00:57:33
781 SM55 95 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:53
782 SF40 39 4176 RAPIO DORIANA 1975 BITONTO SPORTIVA 00:58:06
783 SM75 5 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:58:06
784 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:58:07
785 SM55 135 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:41
786 SM65 31 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:57
787 SF50 22 6019 CHIMIENTI DOMENICA 1968 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:59:14
788 SM55 136 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 00:59:15
789 SM65 32 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 00:59:29
790 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:59:44
791 SF65 3 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:08
792 SF50 23 3440 CANNILLO NUNZIA 1966 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:00:41
793 SM65 33 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:05
794 SF50 24 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:04:17
795 SM70 34 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:05:31
796 SF50 25 6239 LISI ANNA 1969 BITONTO SPORTIVA 01:05:31
797 SF 8 6235 NOVIELLO FRANCESCA 1993 BITONTO SPORTIVA 01:05:32
798 SM75 6 508 TORRE MICHELE 1941 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:09:06
799 SM65 35 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:12:39
800 SM80 5 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:12:40
801 SM65 52 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:19:06
802 SF40 40 4877 MONGELLI DORIANA 1979 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:19:07
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
QUARANTA LUIGI Categoria SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
PISTILLI ALFONSO Categoria SM40 ATLETICA PRO CANOSA
MAGARELLI ANNAMARIA Categoria SF35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
NOVEMBRE LUIGI Categoria SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MASTROMARINO FRANCESCO Categoria SM60 BITONTO RUNNERS