XIII CORRIPALAGIANELLO - 9 PROVA CORRIPUGLIA 2019

23/06/2019
Numero iscritti
660

Tipo Gara: strada 9,500Km Livello: REGIONALE

Organizzazione: S. ATL. S.G. BOSCO PALAGIANELLO  e-mail: ta432@fidal.it
Info: 339-2412923-Angelo; 338-4114223-Claudio;

Data: Sabato 22/06/19 - Raduno ore 17,30 PALAGIANELLO (TA) - Piazza Giovanni Paolo II Partenza ore 19,00

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 10 giugno 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 20 giugno.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 7,00 - Bonifico  Bancario intestato a S. Atl. S.G. Bosco Palagianello
IBAN IT92 R010 1067 6842 1070 6658 760
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione XIII CORRIPALAGIANELLO

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
* Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale) è di € 5,00
* Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
* Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it ) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

 

 





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:34
2 SM 2 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:20
3 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:40
4 SM40 1 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:45
5 SM 4 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:34:47
6 SM35 1 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:35:53
7 SM 5 5634 MAROTTI FRANCESCO 1989 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:55
8 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:56
9 SM40 2 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:58
10 SM35 6 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:01
11 SM 7 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:05
12 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:12
13 SM40 2 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:18
14 SM40 3 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:22
15 SM40 4 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:30
16 SM 8 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:40
17 SM40 5 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:54
18 SM45 1 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:00
19 SM40 6 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:02
20 SM 9 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:07
21 SM35 3 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:37:08
22 SF 1 5633 GIUSTINO VIOLA 1986 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:13
23 SM50 3 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:37:30
24 SM35 4 1346 TESTA VINCENZO 1984 ATLETICA TALSANO 00:37:37
25 SM50 4 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:37:41
26 SM45 2 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:44
27 SM 10 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:48
28 SM40 7 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:52
29 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:38:07
30 SM35 5 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:08
31 AM 1 5653 DELL'OLIO NICOLAS 2003 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:17
32 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:22
33 SM40 8 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:27
34 SM45 3 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:38
35 SM40 6 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:40
36 SM60 1 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:43
37 SM50 5 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:44
38 SM45 4 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:45
39 SM45 9 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:47
40 SM 11 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:48
41 SM40 10 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:52
42 SM50 6 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:54
43 SM 12 1347 LACARBONARA GIUSEPPE 1987 ATLETICA TALSANO 00:38:56
44 SM45 5 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:00
45 SM45 6 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:05
46 SM35 7 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:08
47 SM40 8 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:11
48 SM40 11 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:11
49 SM50 7 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:12
50 SM 13 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:39:13
51 SM 14 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:15
52 SM35 9 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:16
53 SM 15 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:16
54 SM55 1 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:16
55 SM35 10 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:22
56 SM50 7 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:23
57 SM 16 6082 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:23
58 PM 1 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:39:29
59 SM40 11 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:34
60 SM35 12 5470 SELICATO MARCO 1984 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:34
61 SM40 12 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:37
62 SM40 13 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:37
63 SM55 2 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:41
64 SM55 3 1203 TORTORELLA PIETRO 1962 RUNNERS GINOSA 00:39:43
65 SM50 8 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:39:52
66 SM50 8 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:55
67 SM45 9 935 BRAICO VITTORIO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:58
68 SM45 10 1617 MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1971 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:40:01
69 SM50 9 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:04
70 SM35 13 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:08
71 SM35 14 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:26
72 SM55 4 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:28
73 SM35 15 2902 L'ASSAINATO GAETANO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:40:30
74 SM55 5 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:35
75 SM45 11 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:40:36
76 SM40 14 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:40:38
77 SM50 10 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:40
78 SM55 6 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:41
79 SM55 7 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:40:44
80 SM40 15 6203 CAVALLO COSIMO 1977 OLIMPO LATIANO 00:40:46
81 SM50 11 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:50
82 SM40 16 4302 LA GRASTA ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:50
83 SM45 12 5161 PICCOLI PASQUALE 1972 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:40:54
84 SM35 16 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:58
85 SM40 17 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:59
86 SM35 18 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:41:03
87 SM50 12 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:03
88 SM 17 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:10
89 SM60 2 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:12
90 SM45 13 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:12
91 SM35 19 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:13
92 SM45 17 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:14
93 SM40 18 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:41:14
94 SM50 13 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:14
95 SM55 8 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:15
96 SM35 20 2844 PASTORE VITO 1982 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:15
97 SM60 3 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:17
98 SM55 9 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:19
99 SM35 21 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:20
100 SF40 2 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:23
101 SM 18 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:26
102 SM40 19 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:26
103 PM 1 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:30
104 SM45 14 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:32
105 SM45 15 1169 LILLO LUIGI 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:41:34
106 SM45 16 3060 SAPONARO AGOSTINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:41:41
107 SM50 14 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:45
108 SF40 3 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:48
109 SM60 10 525 BRUNO TRIFONE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:54
110 SM40 20 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:42:01
111 SM45 17 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:42:05
112 SM45 18 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:10
113 SM55 11 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:16
114 SM45 19 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:16
115 SM55 15 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:19
116 SM55 12 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:21
117 SM45 20 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:23
118 SM 2 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:24
119 SM55 13 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:24
120 SM50 16 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:24
121 SM40 21 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:25
122 SM45 22 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:28
123 SM35 22 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:28
124 SM35 23 5650 PALASCIANO LUCA 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:30
125 SM40 23 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:32
126 SM40 24 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:34
127 SM45 21 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:42
128 SM50 17 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:43
129 SM60 4 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:45
130 SM35 24 5714 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:45
131 SM45 25 3092 SPAGNULO DONATELLO 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:46
132 SM40 26 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:52
133 SM60 5 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:53
134 SM45 22 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:00
135 SM35 25 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:00
136 SM55 18 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:05
137 SM40 26 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:43:09
138 SM 19 6196 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:10
139 SF40 4 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:14
140 SM55 19 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:14
141 SM50 20 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:16
142 SM35 20 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:43:16
143 Tutte 21 5983 1900 RunCard 00:43:18
144 SM50 23 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:18
145 SM50 24 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:20
146 SM45 25 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:21
147 SM45 26 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:22
148 SM55 14 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:23
149 SM35 27 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:24
150 Tutte 27 2928 1900 RunCard 00:43:29
151 SM40 27 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:30
152 SM45 28 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:30
153 SM35 28 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:34
154 SM50 22 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:37
155 SM45 29 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:43:40
156 SM50 23 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:43
157 SM 21 4379 DETOMA VITO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:45
158 SM40 28 5873 DE AMICIS GIUSEPPE 1978 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:43:46
159 SM 22 2861 SINISI GABRIELE 1990 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:48
160 SM45 30 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:53
161 SM60 15 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:55
162 SM60 16 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:58
163 SM50 31 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:59
164 Tutte 29 2932 1900 RunCard 00:44:00
165 SM45 30 5423 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:02
166 SM50 24 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:44:02
167 SM45 32 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:06
168 SM35 29 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:06
169 SM40 30 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:06
170 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:08
171 SM50 25 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:09
172 SM55 17 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:09
173 SM50 26 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:11
174 SM45 33 4586 BAVARO MICHELE 1974 PUGLIA MARATHON 00:44:13
175 SM45 31 4579 VOLPICELLA TOMMASO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:44:13
176 SM35 31 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:15
177 SM50 27 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:16
178 SM55 18 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:17
179 SM45 34 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:18
180 SM45 35 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:18
181 SM65 3 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:18
182 SM45 36 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:44:19
183 Tutte 32 5750 1900 RunCard 00:44:20
184 SM45 37 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:20
185 SM40 32 1994 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:21
186 SM40 33 1166 SILVESTRI MARIO 1976 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:44:21
187 SF50 1 3163 LANDRISCINA TERESA 1969 A.S.D. TRANI MARATHON 00:44:22
188 SM60 6 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:23
189 SF40 1 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:23
190 SM45 38 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:26
191 SM50 28 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:27
192 SM 23 5456 SAPONARO VINCENZO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:27
193 SM50 29 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:29
194 SM45 39 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:29
195 SM50 30 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:44:31
196 SM45 40 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:33
197 SM55 19 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:35
198 SM45 41 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:36
199 SM45 42 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:44:38
200 SM50 31 5901 HAMAM LARBI 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:44
201 SM50 32 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:46
202 SM35 33 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:47
203 SM50 33 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:49
204 SM60 7 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:51
205 SM40 34 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:51
206 SM50 34 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:44:52
207 SM50 35 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:52
208 SM45 35 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:52
209 SM 24 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:52
210 SM50 36 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:53
211 SM50 37 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:44:54
212 SM40 36 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:44:54
213 SF50 1 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:44:55
214 SM45 43 5586 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:56
215 SM45 44 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:00
216 SM40 37 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:01
217 SM70 1 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:01
218 SM35 34 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:45:02
219 SM35 35 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:05
220 SM50 38 2781 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:08
221 Tutte 36 4907 1900 RunCard 00:45:11
222 SM40 38 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:11
223 SF45 2 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:12
224 SM50 39 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:13
225 Tutte 3 5441 1900 RunCard 00:45:13
226 SM50 40 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:15
227 SM45 45 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:17
228 SF40 5 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:19
229 SM50 41 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:21
230 SM50 42 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:22
231 SM50 43 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:23
232 SM55 20 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:26
233 SM45 46 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:30
234 SM 25 5607 FILOMENO LUCA 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:45:32
235 SM55 21 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:45:35
236 SM45 47 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:45:35
237 SM55 22 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:36
238 SM45 48 3503 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:45:37
239 SM50 44 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:41
240 SM35 37 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:41
241 SM65 8 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:45:45
242 SM70 4 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:45
243 SM50 45 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:50
244 SM55 23 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:45:55
245 SM45 49 2857 MUCAVERO GIUSEPPE 1974 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:45:55
246 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:55
247 SM55 24 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:58
248 SM45 50 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:58
249 SM40 39 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:02
250 SM50 51 3361 NASOLE GIOVANNI 1970 TARANTO SPORTIVA 00:46:04
251 SF40 6 3322 DI LENA MARIANGELA 1978 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:06
252 SM40 40 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:08
253 SM40 41 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:09
254 SM55 25 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:46:10
255 SF50 3 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:15
256 SM50 46 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:23
257 SM35 38 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:23
258 SM45 52 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:46:24
259 SM55 26 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:25
260 SM40 42 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:25
261 SM70 2 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:46:26
262 SF45 4 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:39
263 SM35 39 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:46:39
264 SM45 53 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:39
265 SM60 9 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:41
266 SM60 10 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:41
267 SM45 54 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:41
268 SF40 7 1993 ROTOLO MARINA 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:44
269 SM50 55 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:44
270 SM65 5 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:45
271 Tutte 4 5623 1900 RunCard 00:46:49
272 Tutte 43 5442 1900 RunCard 00:46:49
273 SM65 11 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:49
274 SM 26 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:49
275 SF35 2 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:49
276 Tutte 44 6096 1900 RunCard 00:46:49
277 SM40 40 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:49
278 SM40 45 5806 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:49
279 SM35 41 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:50
280 SM35 42 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:50
281 SM55 27 5861 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:46:51
282 SM35 44 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:51
283 SM40 43 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:51
284 SM50 47 1985 DE CARLO ANGELO 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:54
285 SM35 45 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:57
286 SM45 56 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:58
287 SM60 12 3261 STELLA COSIMO 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:59
288 SM45 57 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:46:59
289 Tutte 46 5981 1900 RunCard 00:47:00
290 SM 27 1206 DIGIOIA DANJLO 1987 RUNNERS GINOSA 00:47:00
291 SM60 13 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:04
292 Tutte 48 5989 1900 RunCard 00:47:04
293 SM55 28 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:07
294 SF55 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:07
295 SM35 46 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:47:10
296 SM50 58 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:10
297 SM50 59 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:11
298 SM45 60 3262 ASTREMO PAOLO 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:11
299 SF 2 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:11
300 SM50 49 6204 FANIGLIULO CIRO 1968 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:12
301 SM45 61 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:13
302 SM40 47 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:14
303 SM70 3 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:15
304 SM40 48 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:15
305 Tutte 28 5979 1900 RunCard 00:47:27
306 SM40 49 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:38
307 SM50 50 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:47:39
308 SM65 6 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:39
309 SM 29 5872 ANASTASIA MICHELE 1986 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:47:40
310 SM50 51 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:41
311 SM35 47 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:41
312 SM55 29 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:47:51
313 SF40 8 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:52
314 SM40 50 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:52
315 SM50 52 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:52
316 SF45 5 1194 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 00:47:53
317 SM45 51 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:55
318 SM55 30 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:57
319 SM 30 5718 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:58
320 SM45 62 1643 MASTROFILIPPO FELICE 1971 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:48:02
321 SM55 53 6206 PULIMENO SALVATORE 1965 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:05
322 SM60 14 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:48:06
323 SM55 31 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:06
324 SM40 52 5804 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:09
325 SM55 32 5416 LOTITO ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:13
326 SM50 54 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:48:13
327 SF 3 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:14
328 SF40 3 5795 BRUNO MARIA POMPEA 1980 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:48:21
329 SM55 33 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:48:26
330 SM 31 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:48:26
331 SM 32 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:26
332 SM55 34 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:27
333 SF45 6 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:27
334 SM35 48 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:27
335 SM45 63 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:38
336 SM65 7 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:44
337 SF35 4 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
338 SM60 15 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:49
339 SM35 49 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:48:50
340 SM40 53 3164 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S.D. TRANI MARATHON 00:48:52
341 SM50 55 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:52
342 SM60 35 2813 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:49:04
343 SM50 64 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:08
344 SM40 54 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:08
345 SM55 36 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:09
346 SM60 16 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:49:10
347 SF45 7 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:49:10
348 SM50 56 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:10
349 SM40 55 5016 DI GIOIA ANTONIO 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:18
350 SM50 57 6200 LOMBARDI DIEGO MARIO 1968 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:18
351 SM50 58 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:25
352 SM50 59 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:26
353 SM 33 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:26
354 SM55 37 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:30
355 SM55 60 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:30
356 SF45 9 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:30
357 SM35 50 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:31
358 SM55 38 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:37
359 SM50 61 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:43
360 SM40 56 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:49:45
361 SM55 39 1179 PAGLIARI ANTONIO 1964 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:49:45
362 SF35 4 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:49:54
363 SF40 10 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 TEAM OTC SSD ARL 00:50:01
364 SM40 57 5732 COMETA DOMENICO 1979 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:01
365 SM60 17 5842 IANNUZZI ATTILIO 1959 A.S PODISTICA TARAS 00:50:01
366 SM60 40 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:02
367 SM65 18 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:09
368 SF35 5 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:15
369 SM50 62 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:15
370 SM70 4 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:50:15
371 SM45 58 3375 FRASCELLA COSIMO 1975 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:16
372 SM60 19 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:16
373 SM45 65 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:17
374 SF35 5 1618 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:19
375 SM75 5 3964 CORIGLIONE MARIO 1945 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:20
376 SF55 4 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:21
377 SM65 8 1177 DI BENEDETTO AGOSTINO 1954 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:50:24
378 SM45 59 1148 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:24
379 SM45 60 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:50:25
380 SF45 8 5571 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:27
381 SM40 61 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:50:29
382 SM55 63 4008 MARINELLI CIRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:29
383 SM55 64 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:50:31
384 SM50 65 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:50:33
385 SM60 20 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:50:33
386 SM50 66 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:33
387 SM50 67 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:33
388 SM60 21 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:33
389 SM50 66 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:34
390 SM50 67 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:36
391 SF45 9 5726 D'ALCONZO ROBERTA 1973 RUNNERS GINOSA 00:50:38
392 SM55 41 6100 ZAMITI SERGIO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:39
393 Tutte 34 5752 1900 RunCard 00:50:40
394 SM55 68 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:42
395 SM45 68 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:50:53
396 SM50 69 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:55
397 SF50 5 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:57
398 SM55 70 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:00
399 SM50 71 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:00
400 SM50 72 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:01
401 SF45 10 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:01
402 SM50 73 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:51:02
403 SM60 22 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:03
404 SM45 62 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:03
405 SM55 42 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:05
406 SM45 69 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:51:06
407 SM45 70 5599 FIORINO ROBERTO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:06
408 SM45 71 2856 MASSARO NICOLA 1974 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:51:07
409 SM45 63 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:11
410 SF65 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:51:11
411 SF55 1 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:12
412 SM50 74 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:51:14
413 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:16
414 SM55 75 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:22
415 SF45 11 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:51:28
416 SM60 23 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:51:28
417 SM60 24 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:32
418 SM50 76 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:32
419 SM50 77 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:39
420 SM55 43 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:40
421 SM55 78 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:51:40
422 SM50 79 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:41
423 SM50 80 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:41
424 PM 5 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:44
425 SM60 25 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:44
426 SF40 11 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:45
427 SM55 44 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:51:58
428 SM50 81 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:58
429 SM60 26 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:02
430 SM40 64 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:06
431 SF50 6 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:07
432 SM65 9 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:09
433 SM65 10 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:10
434 SM50 82 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:14
435 SM60 45 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:19
436 SF35 6 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:52:20
437 SM45 72 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:20
438 SF 6 5146 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:20
439 SM55 83 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:22
440 SM60 27 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:34
441 SM45 73 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:37
442 SF 1 5771 IGNOMIRIELLO DIALMINA 1997 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:37
443 SM40 65 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:41
444 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:46
445 SM65 11 973 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:48
446 SM55 46 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:48
447 SM40 66 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:53
448 SF50 12 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:55
449 SM55 47 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:55
450 SM55 48 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:59
451 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:01
452 SM55 49 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:03
453 SF50 7 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:04
454 SM65 12 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:06
455 SM45 67 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:53:14
456 Tutte 68 5746 1900 RunCard 00:53:18
457 Tutte 69 2101 1900 RunCard 00:53:22
458 SM55 84 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:24
459 SM55 50 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:25
460 SM65 13 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:25
461 SF45 13 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:26
462 SM50 85 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:27
463 SF55 3 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:28
464 SF55 4 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:28
465 SM45 70 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:32
466 SM40 71 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:33
467 SM50 86 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:53:35
468 SM55 51 3271 CAMPANELLA ANTONIO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:35
469 SM 35 1354 PAPPOLLA FABRIZIO 1992 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:43
470 SF45 14 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:43
471 SM45 74 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:49
472 SM45 75 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:54
473 SF50 8 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:54
474 SF40 12 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:55
475 SM50 87 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:53:57
476 SF45 15 6207 IURLO ANGELA 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:01
477 SF45 16 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:06
478 SM50 88 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:06
479 SF50 9 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:54:08
480 SF55 5 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:15
481 SF55 6 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:23
482 SM65 14 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:28
483 SM55 52 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:29
484 SM60 28 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:40
485 SM45 76 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:54:53
486 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:05
487 SM45 77 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:55:10
488 SM70 6 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:55:11
489 SM55 53 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:19
490 SM70 7 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:25
491 SF35 7 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:25
492 SM55 54 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:25
493 SM50 89 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:26
494 SM50 90 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:55:27
495 SF45 17 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:55:27
496 SF45 18 2855 CARMIGNANO ANNA 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:29
497 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:29
498 SM45 78 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:31
499 SF45 13 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:32
500 SM65 29 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:35
501 SF45 14 5801 GALLO MARIA ROSARIA 1975 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:55:49
502 Tutte 15 6184 1900 RunCard 00:55:49
503 SM70 8 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:52
504 SM65 15 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:53
505 SM55 55 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:59
506 SM45 79 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:59
507 SM50 91 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:02
508 SF 7 5229 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:04
509 SF50 10 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:04
510 SF40 16 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:13
511 SM40 72 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:13
512 SM75 9 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:22
513 SM50 92 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:26
514 SF50 11 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:29
515 SM40 73 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:30
516 SM45 80 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:30
517 SF55 7 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:33
518 SM70 10 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:36
519 SM65 30 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:56:42
520 Tutte 74 5444 1900 RunCard 00:56:47
521 SM45 81 6103 VITALE MASSIMO VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:56:55
522 SM70 11 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:59
523 SM60 31 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:01
524 SM50 93 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:03
525 Tutte 94 4364 1900 RunCard 00:57:05
526 SM65 16 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:30
527 SM50 95 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:44
528 SM40 75 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:47
529 SF50 12 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:55
530 SM50 96 1995 CARRIERI DONATO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:55
531 SF50 13 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:58:02
532 SM45 82 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:05
533 SF50 19 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:06
534 SF45 20 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:06
535 SF40 17 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:58:06
536 SM70 17 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:07
537 SM65 18 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:09
538 SM45 76 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:20
539 SF50 14 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:22
540 SM65 19 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:27
541 SM65 20 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:31
542 SM70 12 3995 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:58:37
543 Tutte 56 5622 1900 RunCard 00:58:40
544 SF50 15 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:48
545 SM55 57 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:58:52
546 SF50 16 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:54
547 SF45 21 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:11
548 SF45 22 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:16
549 SM55 58 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:16
550 SM45 83 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:17
551 SM75 2 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:36
552 SM60 32 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:55
553 SM35 51 5808 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:08
554 SF40 18 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:00:16
555 SM60 33 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:19
556 SM65 34 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:00:21
557 SF55 8 2920 TARANTINO ROSA 1964 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:00:24
558 SM55 59 6074 PARADISO GIOVANNI 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:27
559 SF 8 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:00:29
560 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:49
561 SF50 17 3974 SIBILLA COSIMA 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:00:52
562 SM45 84 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:19
563 SM70 13 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:55
564 SF50 23 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:31
565 SM60 35 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:02:32
566 SM70 14 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:44
567 SF50 18 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:44
568 SM40 52 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:03:06
569 SM45 85 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:09
570 SM60 36 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:10
571 SF 9 1830 NOTARNICOLA ANNAROSA 1988 ASDNOCINCORSA 01:03:10
572 SF40 19 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:03:17
573 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:23
574 SM70 15 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:23
575 SM45 86 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:58
576 SF35 8 1980 MARTUCCI VITTORIA ORIANA 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:11
577 SF40 20 5637 GALA MILENA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:23
578 SF40 21 3489 LOSACCO PATRIZIA 1976 BARLETTA SPORTIVA 01:04:23
579 SM75 3 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:04:27
580 SM 36 6167 BLASI VALERIO COSIMO 1987 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:04:31
581 SF40 22 2840 COLANINNO MARIA 1979 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:05:03
582 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:08
583 SM60 37 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:05:21
584 SM80 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:05:26
585 SM55 60 6079 D'APRILE ANGELO 1962 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:05:28
586 SM75 16 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:06:11
587 Tutte 87 2105 1900 RunCard 01:06:18
588 SM65 21 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:48
589 SM50 97 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:59
590 SF45 24 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:07:17
591 SM75 17 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:08:06
592 SM50 98 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:08:27
593 SF45 25 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:08:31
594 SM80 1 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:08:35
595 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:09:02
596 SM75 18 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:10:18
597 SM55 99 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:10:19
598 SM70 22 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:10:19
599 SF70 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:11:25
600 SM65 23 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:12:31
601 SM60 38 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:12:38
602 SM75 19 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:12:41
603 SM85 2 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:12:44
604 SF50 19 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:12:46
605 SF45 26 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:13:26
606 SF65 5 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:16:02
607 SM65 24 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:16:14
608 SF55 9 2081 SPINA LILIANA 1962 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:16:26
609 SM75 5 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:19:37
610 SM65 25 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:20:48
611 SF45 27 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:23:57
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
SARDARO MARIO Categoria SM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ANTONACCI ANTONIETTA Categoria SF50 FRONTRUNNERS
GASPARRO ANGELO SCIPIO Categoria SM45 FIAMMA OLIMPIA PALO
DI GIOIA ANTONIO Categoria SM40 ATLETICA PRO CANOSA
AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON Categoria PM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.