X TROFEO CITTA' DI FASANO - 7 PROVA CORRIPUGLIA 2019

02/06/2019
Numero iscritti
1064
Tipo Gara: strada 10Km non Omologata - Livello: REGIONALE
Organizzazione: A.S.D. POLISPORT FASANO - email: br141@fidal.it
Info: Sig. Oronzo - 366-1014963 o Paolo 333-8329572
Data: 02/06/2019 - Raduno ore 07,30 FASANO(BR) - Viale della Resistenza (presso scuola elementare)
 - Partenza 09,00 in Corso Vittorio Emanuele II
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 14 maggio 2019 e sino alle ore 24,00 di Giovedì 30 maggio.
Quote e Modalità di pagamento: € 7,00 - Bonifico  Bancario intestato a A.S.D. POLISPORT CICLO CLUB
FASANO IBAN IT70L0200825801000104094915
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione X TROFEO CITTA' DI FASANO
 

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it) sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.

* Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00

* Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

* Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it ) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:48
2 SM 2 3205 BIANCO GIANPIERO 1989 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:31:52
3 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:10
4 SM35 4 1819 BUSTO TRIFONE 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:32:21
5 SM 5 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:37
6 SM35 1 1911 CARDONE ANTONIO 1984 DORANDO PIETRI 00:32:54
7 SM35 2 5162 DI CAROLO MICHELE 1984 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:33:00
8 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:33:22
9 SM 6 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:33:23
10 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:01
11 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:03
12 SM40 1 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:05
13 SM50 3 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:34:06
14 SM35 7 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:15
15 SM40 2 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:19
16 SM 8 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:34:20
17 SM45 1 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:34:21
18 SM40 3 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:24
19 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:34:36
20 SM 9 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:39
21 SM40 4 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:41
22 SM50 4 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:34:43
23 SM45 2 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:44
24 SM 10 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:34:48
25 SM45 3 228 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:34:50
26 SM45 4 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:52
27 SM45 5 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:34:54
28 SM45 6 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:34:55
29 SM45 7 3211 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:34:56
30 SM35 3 5010 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:34:58
31 SM35 4 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:35:06
32 SM 11 2129 SARACINO VINCENZO 1987 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:35:07
33 SM45 8 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:12
34 SM50 5 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:12
35 SM 12 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:13
36 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:35:16
37 SM45 9 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:18
38 SM45 10 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:20
39 SM50 7 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:35:20
40 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:35:21
41 SM40 5 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:35
42 SM35 6 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:40
43 SM45 11 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:41
44 SM40 5 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:42
45 SM45 12 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:35:44
46 SM45 13 1617 MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1971 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:35:45
47 AM 1 5653 DELL'OLIO NICOLAS 2003 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:51
48 SM45 14 6101 SEBAI MONCEF 1970 LA PIETRA 00:35:58
49 SM 13 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:01
50 SM 14 6008 MICUNCO DONATO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:03
51 SM40 6 3853 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:05
52 SM40 7 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:36:06
53 SM50 8 2772 LANZILOTTI ANTONIO 1969 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:36:08
54 SM55 2 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:36:09
55 SM45 15 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:12
56 SM45 16 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:16
57 SM40 8 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:18
58 SM40 10 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:35
59 SM45 9 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:36:35
60 SM45 17 1616 LIUZZI DOMENICO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:36:38
61 SM50 9 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:41
62 SM50 18 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:43
63 SM40 11 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:44
64 SM50 19 5529 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:36:44
65 SM55 3 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:50
66 SM40 12 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:55
67 SM40 7 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:57
68 SM50 10 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:57
69 SM35 8 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:36:57
70 SM45 20 4824 LIBERTI GIUSEPPE 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:36:58
71 SM 15 1245 SASSO SALVATORE 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:37:03
72 SM55 4 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:04
73 SM40 9 2280 PASSARO ANTONIO 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:37:05
74 SM 16 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:07
75 SM 17 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:37:09
76 SM55 5 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:37:09
77 PM 1 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:09
78 SM35 10 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:37:10
79 SM50 21 3365 DI CASTRI GERARDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:37:11
80 SM50 11 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:37:14
81 SM40 13 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:37:17
82 SM40 14 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:37:17
83 SM50 12 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:37:18
84 SM 18 3994 GALLICCHIO GIANVITO 1994 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:37:18
85 SM35 11 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:18
86 SM35 12 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:19
87 SM45 22 1795 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:37:19
88 SM60 6 525 BRUNO TRIFONE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:37:25
89 SM55 13 6163 DONATEO LUIGI 1965 ASD MFR BRINDISI 00:37:27
90 SM45 23 3060 SAPONARO AGOSTINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:37:29
91 PM 2 3235 PERRINO ANDREA 2000 OSTUNI RUNNER'S 00:37:30
92 SM35 13 3051 SPILOTRO ORAZIO 1983 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:37:32
93 SM40 14 6094 COLUCCI GIOVANNI 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:37:35
94 SM40 15 6000 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:37
95 SM40 16 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:39
96 SM40 17 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:40
97 SM 19 6128 BAGORDA LUIGI 1992 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:42
98 SM40 15 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:45
99 SM45 24 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:46
100 SM 20 4088 VINCI BENEDETTO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:47
101 SM 21 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:48
102 SM35 22 4085 CURTO BRUNO 1985 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:37:50
103 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:51
104 SM50 14 1900 SALONNA COSIMO 1967 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:37:53
105 SM35 16 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:37:53
106 SM45 25 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:37:53
107 SM55 7 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:37:53
108 SM60 2 995 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:37:54
109 SM55 8 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:59
110 SM55 9 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:03
111 SM50 15 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:04
112 SM50 16 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:04
113 SM40 18 2004 PAVONE GIUSEPPE 1975 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:38:06
114 SM35 17 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:07
115 SM40 19 1597 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:38:08
116 SM40 20 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:11
117 SM35 18 4052 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:12
118 SM50 17 2779 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:12
119 SM45 26 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:13
120 SM45 27 5072 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:38:17
121 SM50 18 3061 BARNABA PIETRO 1966 DORANDO PIETRI 00:38:20
122 SM60 3 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:20
123 AM 2 6161 DAMASCO GIANLUCA 2003 ASD MFR BRINDISI 00:38:21
124 SM40 21 3019 RAMUNDO MARIO 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:38:21
125 SM45 22 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:38:22
126 SM50 19 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:22
127 SM 23 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:22
128 SM35 19 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:22
129 SM50 20 3214 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:38:23
130 SM 24 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:38:24
131 SM45 23 5793 CALO MAURIZIO 1975 A.S. ATLETICA LATIANO 00:38:25
132 SM55 10 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:26
133 SM 25 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:28
134 SM40 24 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:38:29
135 SM55 11 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:32
136 SM55 12 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:35
137 SM40 25 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:38:35
138 SM50 28 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:36
139 SM55 13 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:37
140 SM50 21 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:39
141 SM50 22 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:40
142 SM40 26 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:40
143 SM45 29 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:42
144 SM45 30 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:38:43
145 SM40 27 3050 BARLETTA SALVATORE 1976 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:38:45
146 SM55 14 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:45
147 SM50 23 4301 MURAGLIA DOMENICO 1968 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:38:47
148 SF40 3 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:53
149 SM45 31 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:54
150 SM50 24 3028 BUFFO ORLANDO 1967 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:38:55
151 SM35 20 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 CUS BARI 00:38:55
152 SM55 15 1886 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:38:56
153 SM35 21 5817 DAMICO BARTOLO 1980 DORANDO PIETRI 00:38:57
154 SM40 28 5796 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:38:57
155 SM40 29 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:58
156 SM50 25 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:59
157 SM40 30 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:59
158 SM45 32 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:02
159 SM50 26 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:05
160 SM40 31 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:10
161 SM35 22 3228 GIANNINI GABRIELE 1981 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:39:10
162 SM35 23 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:12
163 SM45 33 3448 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:13
164 SM45 34 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:14
165 SM45 35 2773 LANZILOTTA MINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:39:14
166 SM50 27 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:15
167 SM45 36 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:16
168 SM40 32 4381 LOSPINOSO MASSIMO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:19
169 SM45 33 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:20
170 SM40 24 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:21
171 SM35 25 6129 BAGORDO PAOLO 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:24
172 SM40 34 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:39:26
173 SM35 26 4296 SICOLO TOMMASO 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:27
174 SM40 35 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:28
175 SM45 37 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:29
176 SM55 28 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:30
177 SM45 38 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:30
178 SM40 36 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:30
179 SM60 16 2749 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:31
180 SM50 29 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:31
181 SM35 27 4367 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:31
182 SM35 28 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:33
183 SM45 39 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:39:34
184 PM 1 5432 Curri Gennaro 1997 RunCard 00:39:34
185 SM40 29 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:39:35
186 SM45 40 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:37
187 SM35 30 5809 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:37
188 SM50 30 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:39
189 SM50 31 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:41
190 SM50 32 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:41
191 SM50 41 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:42
192 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:42
193 SM40 31 3048 DRAGONE FERDINANDO 1980 FOLGORE BRINDISI 00:39:43
194 SM50 42 1870 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:44
195 SM45 43 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:44
196 SM35 26 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:39:46
197 SM50 44 2298 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:39:47
198 SM45 45 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:48
199 SM45 46 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:49
200 SM60 4 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:49
201 SM50 47 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:50
202 SM60 5 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:50
203 AM 3 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:51
204 SM45 48 988 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:53
205 SM55 17 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:54
206 SM55 18 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:54
207 SM40 37 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:39:58
208 SM55 19 4385 GRIECO GIUSEPPE 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:58
209 SM45 38 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:39:59
210 SM35 32 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:40:00
211 SM40 39 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:02
212 SM40 33 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:02
213 SM60 20 5836 ALFEO GIOVANNI 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:02
214 SM40 40 5081 PALUMBO FRANCESCO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:40:05
215 SM45 49 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:05
216 SM 27 451 DE GRAZIA ADRIANO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:07
217 SM55 21 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:10
218 SM40 41 5419 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:10
219 SM45 50 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:40:10
220 SM50 33 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:40:11
221 SM60 22 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:11
222 SM45 42 3057 PACIFICO GIOVANNI 1975 OSTUNI RUNNER'S 00:40:12
223 SM45 51 883 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:40:13
224 SM55 34 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:13
225 SM50 35 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:14
226 SF50 2 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:14
227 SM45 52 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:15
228 SM60 6 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:15
229 SM40 43 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:40:15
230 SM45 53 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:15
231 SM50 36 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:16
232 SM45 54 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:40:16
233 SM40 45 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:18
234 SM45 44 4579 VOLPICELLA TOMMASO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:40:18
235 SM45 46 1872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:19
236 SM50 37 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:23
237 SM60 7 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:27
238 SM50 38 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:28
239 SM45 55 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:31
240 SM55 23 6119 GRECO ORONZO 1962 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:40:33
241 SM50 39 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:34
242 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:36
243 SM45 56 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:40:38
244 SM60 8 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:39
245 SM45 57 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:40
246 SM45 58 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:42
247 SM40 47 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:42
248 SM55 24 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:40:43
249 SM45 59 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:44
250 SM50 40 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:44
251 SM50 41 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:45
252 SM50 42 1877 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:40:46
253 SM45 60 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:46
254 SM45 61 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:48
255 SF40 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:40:50
256 SM35 34 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:50
257 SM60 25 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:51
258 SM45 62 3873 LANAVE ALESSIO 1974 LA PIETRA 00:40:52
259 SM 28 5543 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:52
260 SM55 26 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:53
261 SM50 43 6135 TATEO PASQUALE 1967 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:40:53
262 SM50 44 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:54
263 SM45 63 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:55
264 SF40 1 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:55
265 SM35 35 6036 RICCHIUTI ANGELO 1981 ROAD RUNNERS TRANI 00:40:58
266 SM60 9 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:59
267 SM55 27 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:41:00
268 SM50 45 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:01
269 SM50 46 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:02
270 SM45 64 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:02
271 SM50 65 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:05
272 SM40 48 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:06
273 SM55 28 1899 LODEDO ANTONIO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:41:06
274 SM 29 5077 LIGORIO FELICE 1987 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:41:07
275 SM55 29 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:07
276 SF40 5 2979 DE LUCA ALESSANDRA 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:41:07
277 SM50 47 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:08
278 SM35 36 1875 CAVALLO MICHELE 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:41:08
279 SM50 48 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:09
280 SM45 66 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:41:11
281 SM50 49 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:12
282 SM50 50 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:41:13
283 SM70 1 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:13
284 SM45 67 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:15
285 SM40 49 5767 GURI MONDI 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:15
286 SM50 51 5790 FORLEO COSIMO 1969 A.S. ATLETICA LATIANO 00:41:15
287 SM40 50 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:15
288 SM50 52 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:41:16
289 SM 30 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:16
290 SM50 53 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:41:16
291 SM50 54 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:41:19
292 SM40 51 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:20
293 SM45 68 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:22
294 SM65 2 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:41:24
295 SM40 52 5163 COFANO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 00:41:24
296 SM35 37 6098 Maggiolini Bartolomeo 1981 RunCard 00:41:25
297 SM55 55 3027 PIGNATELLI CARLO 1965 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:41:25
298 SM50 56 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:26
299 SM65 10 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:41:27
300 AM 4 5704 SICCARDI GIUSEPPE 2003 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:41:27
301 SM60 11 6165 SETTANNI GERARDO 1959 ASD MFR BRINDISI 00:41:28
302 SM55 30 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:30
303 SM45 53 6142 CACCIATORE FRANCESCO 1975 FOLGORE BRINDISI 00:41:31
304 SM45 69 3875 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:41:33
305 SM45 70 6044 SCARCIGLIA ANTONIO 1972 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:41:34
306 SM45 71 1862 ANGELINI LEONARDO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:36
307 SM45 54 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:38
308 SM40 55 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:38
309 SM40 56 3230 MANOGRASSI ALESSANDRO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:41:42
310 SM55 31 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:42
311 SM45 72 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:43
312 SM55 32 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:41:43
313 SM50 57 2072 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:43
314 SM45 73 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:41:45
315 SM60 33 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:41:45
316 SM45 74 6141 GUIDO NICOLA 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:41:47
317 SM45 75 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:41:47
318 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:47
319 SM55 34 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:48
320 SM50 76 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:49
321 PM 2 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:41:49
322 SM50 77 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:41:50
323 SM55 35 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:51
324 SM 31 1885 PRIMICERIO RICCARDO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:41:51
325 SF45 3 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:51
326 SM45 78 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:52
327 SM45 79 1878 EPIFANI ORONZO 1972 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:41:52
328 SM50 80 5805 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:54
329 SM35 38 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:41:54
330 SM60 12 1105 CARAGNANO DOMENICO 1959 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:41:55
331 SM50 58 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:56
332 SM40 57 5806 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:56
333 SM50 59 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:00
334 SM40 58 3064 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:42:00
335 SF50 1 3004 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:42:01
336 SF45 4 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:03
337 SM35 39 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:06
338 SM40 59 5553 SEMERARO GINO 1977 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:42:06
339 SM35 40 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:42:06
340 PM 3 5623 Colucci Michele 1997 RunCard 00:42:07
341 SM40 60 5818 SCHENA GIOVANNI 1978 DORANDO PIETRI 00:42:10
342 SM55 36 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:42:11
343 SM40 61 5702 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:13
344 SF50 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:42:13
345 SM45 62 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:42:13
346 SM40 63 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:13
347 SM45 64 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:14
348 SM35 41 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:15
349 SM 32 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:16
350 SM40 65 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:17
351 SM40 66 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:42:18
352 SM40 67 4971 SCIURTI ANDREA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:19
353 SM55 60 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:42:19
354 SM60 13 3056 CALABRESE FRANCESCO 1957 OSTUNI RUNNER'S 00:42:19
355 SM40 68 5574 GIANCOLA COSIMO 1976 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:19
356 SM50 61 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:19
357 SM35 42 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:21
358 SM45 81 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:22
359 SM40 69 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:42:23
360 SM50 62 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:24
361 SM45 82 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:24
362 SM45 70 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:42:24
363 SM55 63 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:25
364 SM50 64 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:25
365 SM45 71 5423 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:26
366 SM40 72 6096 Corsi Martino 1978 RunCard 00:42:26
367 SM50 83 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:29
368 SM45 73 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:42:30
369 SM50 65 3136 GRECO VINCENZO 1964 RunCard 00:42:31
370 SF35 1 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:42:32
371 SM50 66 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:33
372 SM45 84 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:34
373 SM40 74 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:42:34
374 SM40 75 382 BACCARO VITO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:42:35
375 SM55 37 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:36
376 SM50 85 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:36
377 SM50 67 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:39
378 SM40 76 6104 GRECO FRANCESCO 1976 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:42:39
379 SM50 68 3031 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:40
380 SM50 69 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:41
381 SM50 70 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:42:42
382 SM35 43 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:42:42
383 SM 33 1002 CERVELLERA DAVIDE 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:42:42
384 SM45 86 271 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:42:42
385 SM35 44 1940 Manghisi Nicola 1983 RunCard 00:42:45
386 SM50 71 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:42:45
387 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:47
388 SM50 72 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:48
389 SM45 87 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:50
390 SM55 38 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:42:50
391 SM45 88 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:42:51
392 SM45 89 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:51
393 SM45 90 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:52
394 SM45 91 4086 BUCCA GIUSEPPE 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:52
395 SM35 45 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:54
396 SM65 3 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:55
397 SM55 73 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:56
398 SM55 39 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:56
399 SM35 46 6114 RUBINO TOMMASO 1984 A.S. ATLETICA LATIANO 00:42:56
400 SM35 47 6118 FAGGIANO GIUSEPPE 1981 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:42:57
401 SM70 3 6143 INTERNO' RENATO 1946 FOLGORE BRINDISI 00:42:59
402 SM40 77 5804 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:01
403 SF55 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:01
404 SM55 40 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:01
405 SM55 74 4329 ANCONA ANGELO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:02
406 SM50 92 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:03
407 SM65 4 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:03
408 SM55 41 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:03
409 SM35 48 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:05
410 SM40 78 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:05
411 SM55 75 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:05
412 SM50 76 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:05
413 SM45 93 3049 STRAGAPEDE VINCENZO 1974 FOLGORE BRINDISI 00:43:06
414 SM35 49 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:43:07
415 SM55 42 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:12
416 SM45 94 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:13
417 SM45 95 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:43:13
418 SF50 6 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:43:13
419 SM40 79 5442 santoro piero 1975 RunCard 00:43:14
420 SF35 2 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:15
421 SM40 50 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:16
422 SM60 14 3223 MARRAFFA ANTONIO 1958 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:43:17
423 SM45 96 1879 ESPOSITO DANIELE 1973 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:43:17
424 SM50 77 3005 TONDO VITO 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:43:18
425 SM45 97 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:20
426 SM35 51 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:43:22
427 SM65 5 3047 DIANA ERNESTO 1953 FOLGORE BRINDISI 00:43:22
428 SM65 6 984 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:22
429 SM40 80 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:26
430 SM50 78 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:27
431 SM35 52 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:27
432 SM55 43 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:29
433 SM45 98 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:31
434 SF40 6 4300 LIPPOLIS SANDRA 1975 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:43:36
435 SM60 15 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:36
436 SM40 81 5811 CAMASSA SERGIO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:37
437 SM35 34 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:43:39
438 SM70 4 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:43:39
439 SM45 99 6140 BASILE GIANLUCA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:40
440 SM45 100 5599 FIORINO ROBERTO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:40
441 SM50 79 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:41
442 SM50 80 5540 BARNABA LORENZO 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:41
443 SM55 44 5611 PASTORE CLAUDIO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:42
444 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:44
445 SM60 45 663 MADAMI LALLO 1960 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:43:45
446 SM55 46 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:45
447 SM60 16 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:47
448 SM45 101 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:49
449 SF 2 5160 COLUCCI ARIANNA 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:50
450 SM65 7 1895 HOLDSWORTH NEIL HARRY 1954 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:43:51
451 SM50 81 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:52
452 SM50 82 5649 MARRULLI CARLO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:56
453 SM50 83 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:56
454 SM55 84 3264 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:56
455 SM40 82 1914 LAGHEZZA GIUSEPPE 1975 DORANDO PIETRI 00:43:57
456 SM50 85 870 BALESTRA COSIMO 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:43:58
457 SM40 83 5530 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:44:01
458 SM50 86 5900 ROSSINI ROBERTO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:02
459 SM40 84 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:02
460 SM55 47 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:02
461 SM45 102 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:03
462 SM45 103 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:05
463 SM50 87 6134 RUGGERI GIOVANNI 1968 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:44:07
464 SM60 17 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:08
465 SM45 104 6095 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:08
466 SM40 85 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:09
467 SM40 86 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:09
468 SM40 87 3062 CONVERTINI DOMENICO 1976 DORANDO PIETRI 00:44:10
469 SM50 88 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:44:10
470 SF45 7 3091 BRITTANNICO ELVIRA 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:10
471 SM60 48 2813 MEZZAPESA VITO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:44:14
472 SM40 88 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:14
473 SM50 89 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:16
474 SM50 90 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:44:16
475 SM45 105 6169 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:44:17
476 SM50 91 5517 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:18
477 SM40 89 5472 BIANCO TONI 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:19
478 SM45 90 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:44:21
479 SM45 106 1643 MASTROFILIPPO FELICE 1971 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:44:21
480 SF50 4 3681 STRAGAPEDE MARIA PIA 1968 BITONTO SPORTIVA 00:44:22
481 SM50 92 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:23
482 SM50 93 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:44:25
483 SF45 7 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
484 SM50 107 2753 LORE' ALESSIO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:26
485 SM45 108 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:27
486 SM40 91 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:44:29
487 SM55 49 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:30
488 SM 35 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:30
489 SF35 3 5526 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:44:32
490 SM55 50 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:37
491 SM 36 5342 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:37
492 SM45 109 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:44:40
493 SF40 4 5795 BRUNO MARIA POMPEA 1980 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:44:40
494 SM65 8 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:41
495 SM40 92 3113 CARRIERO LEONARDO 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:41
496 SM50 94 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:42
497 SM50 95 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:42
498 SM60 18 2988 TROTOLO MARCELLO 1959 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:44:43
499 SM55 51 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:43
500 SM60 52 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:44
501 SF35 5 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:45
502 SM55 96 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:44:45
503 SM50 110 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:46
504 SM50 97 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:47
505 SM70 5 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:44:50
506 SM55 53 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:51
507 SF55 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:52
508 SM55 54 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:53
509 SM55 55 3915 ANCONA VITO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:53
510 SM50 98 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:54
511 SM45 93 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:55
512 SM60 19 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:58
513 SF35 6 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:59
514 SM45 111 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:45:00
515 SM35 53 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:02
516 SM45 112 5075 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:02
517 SM 37 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:04
518 SM45 113 3010 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:04
519 SM60 20 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:05
520 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:45:05
521 SM55 56 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:05
522 SF45 8 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:06
523 SM55 57 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:45:07
524 SM60 21 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:45:07
525 SM55 99 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:08
526 SM50 100 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:10
527 SM45 94 6154 NACCI FRANCESCO 1975 OSTUNI RUNNER'S 00:45:10
528 SM45 114 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:12
529 SM45 115 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:45:13
530 SF45 9 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:14
531 SF45 10 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:45:26
532 SM50 116 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 00:45:27
533 SM60 22 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:45:28
534 SM50 117 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:30
535 SM45 118 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:30
536 SM50 101 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:31
537 SM50 102 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:32
538 SM50 103 2998 VITALE PIETRO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:45:32
539 SM60 23 5842 IANNUZZI ATTILIO 1959 A.S PODISTICA TARAS 00:45:32
540 SM60 24 966 MASILLA ANTONIO 1956 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:34
541 SM40 95 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:35
542 SM55 58 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:36
543 SM50 104 5791 LEO TEODORO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:45:36
544 SM60 25 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:45:37
545 SM40 54 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:38
546 SM35 55 6133 MELPIGNANO ORONZO 1981 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:45:38
547 SM50 105 6073 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:38
548 SF 4 5816 FAMA SABRINA 1993 OSTUNI RUNNER'S 00:45:39
549 SF45 11 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:41
550 SM50 119 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:45:41
551 SF40 8 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 TEAM OTC SSD ARL 00:45:42
552 SM50 106 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:43
553 SM55 59 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:45:45
554 SM55 107 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:47
555 SM35 56 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:45:48
556 SM60 26 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:49
557 SF40 9 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:49
558 SM55 60 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:52
559 PM 3 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:52
560 SM50 108 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:45:54
561 SM50 109 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:56
562 SM55 61 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:58
563 SM55 62 5083 CERASINO COSIMO 1962 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:45:59
564 SM55 63 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:00
565 SM 38 6124 MARTINA ANDREA 1990 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:46:01
566 SM50 110 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:02
567 SM40 96 1787 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:46:03
568 SF 5 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:08
569 SM60 27 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:08
570 SM40 97 5550 FRAGNELLI PIETRO 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:46:09
571 SM60 28 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:09
572 SM55 111 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:10
573 SM60 29 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:11
574 SM35 57 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:12
575 SF45 10 1869 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:13
576 SF45 12 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:14
577 SM60 30 5813 ZOCCO GIANFRANCO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:46:14
578 SM60 31 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:15
579 SM45 120 5542 ARGESE GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:15
580 SM60 32 2136 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:46:16
581 SM50 112 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:16
582 SM45 121 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:18
583 SM45 122 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:46:19
584 SM40 98 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:21
585 SF 6 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:22
586 SF40 11 6131 DONNALOIA MARIANGELA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:23
587 SM55 64 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:23
588 SM40 99 6113 RUBINO TOMMASO 1977 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:26
589 SM45 100 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:27
590 SF50 6 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:28
591 SM55 65 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:46:29
592 SF45 12 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:30
593 SM60 33 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:30
594 SM45 123 3976 GIACOBELLI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:30
595 SM50 113 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:32
596 SM55 66 1846 DE FRONZO FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:33
597 SM35 58 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:34
598 SM50 114 6144 SIMONETTI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:46:35
599 SM50 115 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:46:35
600 SM 39 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:36
601 SM50 116 1903 TURRISI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:46:38
602 SF 7 6147 LIGORIO MARGHERITA 1985 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:46:42
603 SM55 67 1897 LIGORIO PIETRO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:46:43
604 SF55 1 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:45
605 SM45 124 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:48
606 SM55 68 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:48
607 SM60 69 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:50
608 SF35 7 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:54
609 SM55 70 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:54
610 SM55 71 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:56
611 SM60 34 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:46:58
612 SM55 72 4183 STELLACCI GIUSEPPE 1964 BITONTO SPORTIVA 00:46:58
613 SM50 125 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:58
614 SM45 126 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:59
615 SM50 127 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:59
616 SM45 128 269 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:47:02
617 SM50 117 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:02
618 SM45 129 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:03
619 SM55 73 1857 TANZARELLA FRANCESCO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:04
620 SM50 118 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:08
621 SF50 7 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:14
622 SM55 74 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:14
623 SM45 130 6125 MONTEFRANCESCO MASSIMO 1973 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:47:16
624 SM45 131 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:17
625 SF45 13 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:18
626 SM55 119 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:19
627 SM65 9 2827 RUSSO ANGELO 1952 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:19
628 SM50 120 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:20
629 SM45 101 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:21
630 SM35 59 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:23
631 SM70 6 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:47:23
632 SM55 121 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:24
633 SF45 14 6120 MACI CHIARA 1974 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:47:26
634 SM50 122 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:28
635 SM60 35 3018 LANZILOTTI MICHELE 1959 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:30
636 SM65 10 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:32
637 SF45 15 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:34
638 SM 40 6162 FANIGLIULO MANUEL 1996 ASD MFR BRINDISI 00:47:37
639 SM50 123 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:47:37
640 SM50 124 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:47:38
641 SM60 36 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:38
642 SF35 8 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:47:39
643 SM55 75 6100 ZAMITI SERGIO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:47:41
644 SF45 16 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:47:42
645 SM50 125 1896 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:47:42
646 SM55 76 1003 CANZIO PIETRO 1964 OSTUNI RUNNER'S 00:47:44
647 SF50 8 3034 PREZIOSO PATRIZIA 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:44
648 SM65 37 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:44
649 SF55 2 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:46
650 SM50 126 3030 CALORO ALESSANDRO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:46
651 SM55 77 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:46
652 SM55 78 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:48
653 SM55 79 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:47:49
654 SF60 1 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:50
655 SM55 127 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:54
656 SM50 132 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:57
657 SM60 38 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:59
658 SM45 133 5731 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:04
659 SM60 39 6112 PASSERO COSIMO 1958 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:04
660 SM70 11 3857 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:48:08
661 SM50 128 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:48:09
662 SM45 134 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:11
663 SM 41 5934 PUGLIESE ANGELO DARIO 1986 BITONTO SPORTIVA 00:48:12
664 SM50 129 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:48:12
665 SM45 135 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:13
666 SM35 60 4348 CURCI GIANLUCA 1980 RunCard 00:48:14
667 SM60 80 6126 NICOLI' PANCRAZIO 1960 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:48:16
668 SM40 102 6037 MACCHIA MICHELE 1979 BITONTO SPORTIVA 00:48:17
669 SM50 130 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:17
670 SM60 40 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:19
671 SF35 8 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:21
672 SM60 81 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:23
673 SM45 103 6146 FORTUNATO LEONARDO 1975 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:48:23
674 SF45 17 3210 LONOCE LUCIA 1973 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:48:24
675 SM65 12 2134 RISOLO DONATO 1950 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:48:25
676 SM40 104 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:48:27
677 SM65 13 2981 ROMANO GIUSEPPE LUIGI 1951 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:48:30
678 SM50 131 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:30
679 SM65 14 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:32
680 SM65 15 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:34
681 SF35 9 5738 ANDRIULO VALERIA 1980 RunCard 00:48:35
682 SM65 16 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:36
683 SF50 9 3636 ACCONCIAIOCO LUISA 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:48:37
684 SF45 18 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:40
685 SM65 41 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:40
686 SM55 82 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:40
687 SM65 17 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:42
688 SM65 18 5575 MOTOLESE ANTONIO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:42
689 SM70 7 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:48:43
690 SM50 132 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:43
691 SF55 3 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:48:45
692 SM60 83 5573 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:46
693 SM45 136 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:47
694 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:51
695 SM60 42 482 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:48:52
696 SF55 4 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:55
697 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:55
698 SM50 133 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:55
699 SM40 105 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:48:59
700 SM40 106 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:06
701 SF40 13 1843 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:06
702 SM55 134 5082 VINCENTI VINCENZO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:49:07
703 SM50 137 979 ROMA NICOLA 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:08
704 SM45 107 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:10
705 SM55 84 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:14
706 SF50 10 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:49:18
707 SM50 135 68 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:20
708 SM40 61 6102 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:49:24
709 SM60 43 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:24
710 SF45 19 5073 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:25
711 SM55 85 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:25
712 SM50 136 5641 MERLA ROBERTO 1968 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:25
713 SM45 138 3665 COLETTA ANDREA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:26
714 SF50 11 1858 VINCENTI MADIA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:27
715 SM50 137 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:28
716 SM50 138 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:30
717 SM55 86 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:32
718 SM50 139 5708 LOCONTE IGNAZIO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:32
719 SM 42 1898 LODEDO ANTONIO 1988 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:49:34
720 SM45 139 5612 LALINGA DOMENICO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:34
721 SF45 20 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:35
722 SM65 19 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:37
723 SF50 12 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:39
724 SF50 13 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:45
725 SM50 140 8010 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:45
726 SM70 8 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:45
727 SM60 44 3003 COSMA ANTONIO 1956 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:49:45
728 SM65 20 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:49:46
729 SM45 140 5762 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:49:47
730 SF50 14 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:47
731 SM60 45 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:49:48
732 SM45 141 6130 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:49
733 SM60 87 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:51
734 SM60 46 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:54
735 SM50 141 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:49:55
736 SM45 142 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:50:00
737 SM45 143 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:03
738 SM65 47 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:04
739 SM 43 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:50:04
740 SM40 108 6166 LOSITO NICOLA 1975 ASD MFR BRINDISI 00:50:05
741 SM40 62 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:06
742 SF 9 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:08
743 SF40 14 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:08
744 SM35 63 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:10
745 SM55 88 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:11
746 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:11
747 SM50 142 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:50:13
748 SM65 21 973 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:15
749 SF55 5 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:18
750 SM55 143 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:18
751 SM50 144 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:22
752 SF50 15 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:25
753 SM60 48 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:26
754 SM55 89 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:26
755 SM55 90 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:27
756 SM50 145 1614 GALIZIA VALTER 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:28
757 SM55 146 2259 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:30
758 SM65 49 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:32
759 SM40 109 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:34
760 SF55 6 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:35
761 SM70 9 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:35
762 SM55 91 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:39
763 SF 1 5438 Latorre Stefania 1995 RunCard 00:50:39
764 SM65 22 2135 SCARAFILE PASQUALE 1954 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:50:40
765 SM60 50 6110 CARRINO SALVATORE 1959 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:46
766 SF55 7 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:46
767 SF40 15 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:46
768 SF45 21 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:47
769 SM55 92 573 DELLA ROSA ELIODORO FRANCES 1962 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:48
770 SM60 93 3067 SEMERARO GIOVANNI 1960 DORANDO PIETRI 00:50:48
771 SF45 22 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:50:49
772 SM55 94 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:52
773 SM55 95 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:54
774 SF50 16 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:50:58
775 SM60 51 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:50:59
776 SM55 96 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:00
777 SM40 110 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:00
778 SM35 64 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:03
779 SM45 144 6103 VITALE MASSIMO VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:51:05
780 SF35 10 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:06
781 SM65 52 6048 PORTA CESARE 1955 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:51:07
782 SM55 97 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:08
783 SM35 65 6116 FAGGIANO DARIO 1981 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:51:09
784 SM45 111 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:10
785 SF40 16 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:12
786 SF45 24 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:15
787 SF50 23 6132 PINTO LAURA 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:15
788 SM55 98 1913 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 00:51:16
789 SM45 112 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:51:19
790 SF45 17 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:19
791 SM40 66 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:19
792 SM70 10 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:19
793 SM45 145 6115 DI MOTOLI GIOVANNI 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:51:21
794 SM55 99 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:22
795 SF55 8 5883 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:22
796 SM75 11 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:51:24
797 SM35 67 4076 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 00:51:26
798 SF45 25 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:51:27
799 SM60 53 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:28
800 SF35 11 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:30
801 SM50 147 6148 NIGRO GIACOMO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:51:33
802 SM65 23 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:34
803 SM50 148 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:35
804 SM65 24 574 L'ABATE GIULIANO 1953 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:51:36
805 SF55 9 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:37
806 SF35 12 6136 CAIOLO RAFFAELLA MARIA 1981 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:51:44
807 SF50 17 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:49
808 SM45 146 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:50
809 SF45 26 1860 LENTI ANTONIA 1972 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:51:51
810 SF45 27 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:52
811 SM50 149 6139 MATERA ROBERTO 1967 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:52
812 SM50 150 6149 CISTERNINO ANGELO 1968 ASD APULIATHLETICA 00:51:55
813 SF55 10 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:57
814 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:59
815 SM50 151 5602 RUSSO GIUSEPPE 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:02
816 SM40 113 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:03
817 SF40 18 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:05
818 SM40 114 6153 SUMA GIUSEPPE 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:52:06
819 SM60 54 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:10
820 SM55 100 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:12
821 SM70 12 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:14
822 SM40 115 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:15
823 SM45 147 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:19
824 SF50 18 3178 CANNITO VINCENZA 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:20
825 SF45 28 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:52:21
826 SM50 152 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:22
827 SM60 55 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:52:22
828 SM55 101 5459 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:25
829 SM60 56 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:28
830 SM40 116 5421 PIGNATELLI ANGELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:52:30
831 SF45 19 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:30
832 SF55 19 5730 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:35
833 SM50 153 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:38
834 SM40 68 6152 FRANCO VITTORIO EMANUELE 1980 OSTUNI RUNNER'S 00:52:39
835 SF40 20 585 SOLFRIZZI RITA 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:39
836 SM60 57 1476 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:42
837 SF50 20 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:43
838 SM60 58 1853 PIGNATELLI PASQUALE 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:43
839 SM55 102 3967 RUGGI GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:45
840 SM70 13 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:47
841 SM50 154 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:53
842 SM55 103 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:56
843 SF50 21 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:57
844 SM50 148 5420 BUCCI GIUSEPPE 1970 TARANTO SPORTIVA 00:52:58
845 SM60 59 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:59
846 SM55 104 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:59
847 SM40 117 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:53:02
848 SF40 21 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:53:03
849 SF35 13 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:53:09
850 SF45 29 250 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:53:11
851 SM70 14 3995 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:12
852 SF50 22 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:13
853 SM55 155 5608 CASTELLANA ANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:13
854 SM40 118 4720 PELLEGRINI VITO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:21
855 SF40 22 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:23
856 SM60 60 1912 CARDONE ENRICO 1956 DORANDO PIETRI 00:53:26
857 SF50 23 6127 PETARRA ANTONELLA 1967 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:53:35
858 SM80 1 5485 LORUSSO FRANCESCO 1939 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:43
859 SF45 30 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:44
860 SM65 25 3068 DEL PRETE ANTONIO 1953 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:53:55
861 SM50 149 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:57
862 SM40 119 4375 TARANTINO MAURIZIO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:01
863 SM55 105 6111 MADAGHIELE GIOVANNI 1963 A.S. ATLETICA LATIANO 00:54:02
864 SM50 156 1867 OLIVE GIUSEPPE 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:04
865 SM40 120 6151 CAVALLO STEFANO 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:54:06
866 SM50 157 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:09
867 SF50 24 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:54:11
868 SM60 61 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:54:11
869 SM 44 6106 TROTOLO DAVIDE 1986 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:54:11
870 SF40 23 5301 DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:54:12
871 SM45 150 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:13
872 SM35 69 6150 SANTORO DANILO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:54:14
873 SF40 24 2064 CICERO LAURA 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:23
874 SM45 151 1004 SEMERANO CARMINE 1970 OSTUNI RUNNER'S 00:54:23
875 SM70 15 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:26
876 SM45 152 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:54:29
877 SM50 158 5727 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:54:31
878 SF50 25 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:33
879 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:37
880 SF 10 5800 CHIRICO MARIA FILOMENA 1986 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:54:38
881 SM55 106 3066 RASTELLI ORAZIO 1964 DORANDO PIETRI 00:54:41
882 SF55 11 5841 DE MARZO MICHELA 1961 A.S PODISTICA TARAS 00:54:44
883 SM60 62 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:47
884 SM65 63 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:55:04
885 SF45 31 4169 CAPPIELLO ELENA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:55:06
886 SM 45 5949 CRISTALLO CARMINEANDREA 1988 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:55:08
887 SM65 26 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:15
888 SM55 107 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:55:16
889 SF35 14 3213 LONOCE ANNAMARIA 1983 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:55:16
890 SF35 15 1980 MARTUCCI VITTORIA ORIANA 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:16
891 SF55 12 5865 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:18
892 SF40 25 969 D'URSO MARIANGELA 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:55:23
893 SM55 159 4632 SGURA ALFREDO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:55:23
894 SF50 26 1855 RICCHIUTO ANTONELLA 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:25
895 SM60 64 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:25
896 SM80 2 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:29
897 SF35 16 5812 PINTO ANNA MARIA 1981 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:31
898 SM65 27 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 00:55:34
899 SM65 28 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:37
900 SF45 32 6168 MAGAZZILE PIERA 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:39
901 SM55 108 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:55:40
902 SM60 65 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 00:55:46
903 SF45 33 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:47
904 SM60 109 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:48
905 SM50 160 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:53
906 SM75 16 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:05
907 SF45 34 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:17
908 SM70 29 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:22
909 SM65 30 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:22
910 SM55 110 1602 MESSA ANTONIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:23
911 SM40 70 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:37
912 SF40 26 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:47
913 SF55 13 4021 ROMANAZZO CARMELA 1963 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:47
914 SM65 31 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:47
915 SM75 3 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:10
916 SF40 27 5810 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:11
917 SF 11 6052 NUCCI PASQUA 1996 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:13
918 SM55 111 3100 CAROLI NICOLA 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:30
919 SF40 28 5596 VINCI PATRIZIA 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:30
920 SF40 29 4882 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 00:57:31
921 SM45 153 5331 MOSSA MARINO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:57:32
922 SM70 17 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:40
923 SM55 112 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:03
924 SM60 66 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:33
925 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:48
926 SF50 27 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:56
927 SM60 67 6117 CORVINO FELICE 1957 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:59:10
928 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:13
929 SM40 121 5452 BUSSOLA LUIGI 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:17
930 SF40 30 5757 GAMMONE MICHELA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:18
931 SF50 35 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:19
932 SM70 18 6105 SCATIGNO CLAUDIO 1948 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:59:59
933 SF60 14 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:12
934 SM50 161 965 FRANCIOSO RINALDO 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:13
935 SM60 68 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:20
936 SM55 113 6156 SACCHI VITO NICOLA 1964 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:00:35
937 SM70 19 6155 QUARTULLI GIUSEPPE 1948 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:00:35
938 SM50 162 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:46
939 SM 46 6167 BLASI VALERIO COSIMO 1987 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:00:52
940 SM70 20 6123 MARGILIO VINCENZO 1949 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:00:58
941 SF50 28 5844 CAROLI ELVIRA 1967 A.S PODISTICA TARAS 01:01:32
942 PF 1 5484 L'ABBATE ANNA CHIARA 1998 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:01:37
943 SM50 163 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:01:37
944 SM55 114 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:54
945 SM70 32 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:54
946 SM65 69 127 LATERZA ANTONIO 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:55
947 SM65 33 6107 TROTOLO VINCENZO 1952 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:02:04
948 SM50 164 6109 CARBONE EMANUELE 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 01:02:35
949 SF35 17 6138 MAGLIOCCA FRANCESCA 1984 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:02:37
950 SM80 3 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:02:51
951 SM50 165 3024 ANGELINI PASQUALE 1969 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:03:06
952 SF50 29 266 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:03:20
953 SM55 115 6137 IPPOLITO ANTONIO 1961 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:03:22
954 SM55 166 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:03:25
955 SM75 21 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:03:35
956 SM75 22 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:03:39
957 SM60 70 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:03:45
958 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:45
959 SM80 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:55
960 SM85 4 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:03:58
961 SM50 167 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:00
962 SM50 168 4330 MACCARONI MASSIMILIANO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:04:07
963 SM60 71 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:04:19
964 SF60 4 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:04:19
965 SM50 169 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:04:24
966 SM65 34 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:04:27
967 SM55 170 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:32
968 SM80 5 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:05:05
969 SM70 35 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:05:06
970 SF50 30 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:05:07
971 SF50 31 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:05:13
972 SM60 72 1942 BONGERMINO VITO 1957 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:05:13
973 SF55 15 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:05:25
974 SM55 116 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:06:17
975 SF65 4 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:19
976 SM65 36 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:06:45
977 SM50 171 4791 MINENNA ANTONIO 1968 RunCard 01:06:53
978 SM65 37 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:06:59
979 SM70 23 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:07
980 SF70 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:07:16
981 SF50 32 964 CAMPANA MARISTELLA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:57
982 SM70 38 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:57
983 SF40 31 5758 PORRECA SILVIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:29
984 SM70 24 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:32
985 SM75 5 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:09:02
986 SM60 117 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:23
987 SF50 36 5876 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:11:27
988 SF50 33 3215 LEO GEMMA ELENA 1969 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:11:31
989 SM80 6 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:14:57
990 SM65 73 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:15:00
991 SM65 39 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:15:34
992 SM60 74 6081 NOTA LEONARDO 1955 TARANTO SPORTIVA 01:17:51
993 SF60 5 6108 CAFORIO MARGHERITA 1959 A.S. ATLETICA LATIANO 01:18:21
994 SF50 34 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:18:22
995 SF45 37 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:24:43
996 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:32:08
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
GESMUNDO GIUSEPPE Categoria SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
TOMASICCHIO GAETANO Categoria SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARZOCCA FRANCESCO Categoria SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE STENA FILIPPO Categoria SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE MUSSO GIULIO VITO Categoria SM FREE RUNNERS MOLFETTA