7° TROFEO "CAROSINO IN CORSA" - 8 PROVA CORRIPUGLIA 2019

09/06/2019
Numero iscritti
746
Tipo Gara: strada 9,3Km non Omologata - Livello: REGIONALE
Organizzazione: PODISTICA CAROSINO JONICA & HIRIA MESSAPICA - email: ta461@fidal.it - podistica.carosino@libero.it
Info: Sig. Angelo - 334-6917624 - Davide 347-5448418 - Giuseppe 338-5475681
Data: 09/06/2019 - Raduno ore 07,00 CAROSINO(TA) - Campo Sportivo A. Miglietta - Partenza 09,00 in Via dello Stadio
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 3 giugno 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 6 giugno.
Quote e Modalità di pagamento: € 7,00 - Bonifico  Bancario intestato a A.S.D. PODISTICA CAROSINO IBAN IT04G0538580340000002814470
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione 7° TROFEO CAROSINO IN CORSA
 
Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.

* Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00

* Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534

* Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it ) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
 
 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:34
2 SM40 1 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:31:12
3 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:31
4 SM 2 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:31:53
5 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:19
6 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:36
7 SM 4 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:33:01
8 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:33:11
9 SM 5 1902 TORRONI PIETRO 1996 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:33:17
10 SM 6 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:17
11 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:28
12 SM40 3 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:31
13 SM45 4 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:33:39
14 SM40 5 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:48
15 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:50
16 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:03
17 SM50 3 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:34:06
18 SM45 1 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:34:14
19 SM45 2 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:34:20
20 SM50 3 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:34:25
21 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:34:31
22 SM45 4 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:34:33
23 SM40 7 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:38
24 SM 7 1414 GALASSO GIANVITO 1988 CUS BARI 00:34:43
25 SM40 8 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:48
26 SM50 4 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:34:49
27 SM35 2 1346 TESTA VINCENZO 1984 ATLETICA TALSANO 00:34:51
28 SM50 5 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:54
29 SM45 5 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:56
30 SM 8 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:57
31 SM35 9 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:58
32 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:34:59
33 SM45 6 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:59
34 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:35:10
35 SM45 7 3211 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:35:18
36 SM45 8 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:25
37 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:29
38 SM40 3 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:30
39 SF 1 338 CEGLIA MARIANGELA 1990 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:35:31
40 SM40 9 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:35:32
41 SM35 4 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:36
42 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:37
43 SM45 9 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:35:38
44 SM45 10 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:41
45 SM 10 1341 SEMERARO SANDRO 1986 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:35:43
46 SM45 11 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:48
47 SM40 10 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:51
48 SM45 11 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:35:57
49 SM45 12 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:07
50 SM45 13 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:10
51 SM55 2 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:36:13
52 SM 11 5615 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:15
53 SM45 14 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:36:16
54 SM60 3 525 BRUNO TRIFONE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:36:17
55 SM50 7 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:18
56 SM40 5 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:22
57 SM40 12 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:25
58 SM 12 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:27
59 SM50 15 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:36:30
60 SM55 4 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:33
61 SM45 16 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:36:37
62 SM 13 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:38
63 SM35 6 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:40
64 SM 14 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:36:43
65 SM40 7 2280 PASSARO ANTONIO 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:46
66 SM55 5 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:48
67 SM35 8 2902 L'ASSAINATO GAETANO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:36:49
68 SM45 17 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:50
69 SM40 13 3269 VESTITA FABIO 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:36:51
70 SM45 18 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:05
71 SM45 19 2261 CHILOIRO ANGELO 1974 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:37:08
72 SM50 8 3028 BUFFO ORLANDO 1967 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:37:17
73 SM40 14 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:21
74 SM35 9 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:25
75 SM60 3 995 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:37:27
76 SM50 9 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:29
77 SM40 15 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:37:32
78 SM55 6 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:33
79 SM35 10 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:37:35
80 SM55 7 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:37:39
81 SM60 4 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:40
82 SM40 16 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:37:41
83 SM45 20 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:42
84 SM40 11 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:44
85 SM35 12 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:45
86 SM50 10 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:37:51
87 SM40 17 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:51
88 SM35 13 6179 SPILOTRO ORAZIO 1983 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:37:52
89 SM50 11 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:52
90 SM55 8 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:52
91 SM 15 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:52
92 SM45 21 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:37:53
93 SM50 12 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:55
94 SM35 14 470 DE VIRGILIIS COSIMO 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:56
95 SM40 18 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:56
96 SM45 19 814 PANTALEO ALBERTO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:56
97 SF35 1 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:37:59
98 SM40 20 5796 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:38:05
99 SM45 21 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:38:07
100 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:07
101 SM50 13 1457 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:14
102 SM40 22 6183 comes massimo 1976 RunCard 00:38:16
103 SM40 23 1161 CLEMENTE ORONZO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:38:18
104 SM55 9 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:38:21
105 SM60 5 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:23
106 SM35 16 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:38:29
107 SM55 10 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:33
108 SM40 24 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:37
109 SM50 14 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:38:38
110 SM50 22 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:38
111 SM45 23 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:38:39
112 SM40 25 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:40
113 SM55 11 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:42
114 SM35 15 4007 MANIGRASSO PIETRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:38:42
115 SM55 12 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:42
116 SM40 26 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:42
117 SM55 15 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:44
118 SM45 24 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:46
119 SM45 27 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:47
120 SM40 28 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:47
121 SM40 29 5467 FIANTANESE RAFFAELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:49
122 SM40 16 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 00:38:58
123 SM35 17 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:00
124 SM45 25 4053 AMBRUOSO EMANUELE 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:02
125 SM50 16 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:03
126 SM45 26 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:07
127 SF35 2 6176 MASTROROSA DELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:39:09
128 SM50 27 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:09
129 SM45 28 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:39:11
130 SM50 29 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:17
131 SM50 17 5867 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:39:18
132 SM55 13 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:21
133 SM50 18 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:39:23
134 SM55 14 2895 MINEO FRANCESCO 1961 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:24
135 SM45 30 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:39:27
136 SF40 3 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:39:30
137 SM60 6 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:32
138 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:33
139 SM40 30 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:33
140 SM50 19 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:34
141 SM55 15 3263 CAVALLO VITTORIO 1963 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:36
142 SM50 20 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:37
143 SM60 7 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:39
144 SM40 31 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:39:43
145 SM50 21 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:44
146 SM35 18 6185 Caramia Arcangelo 1983 RunCard 00:39:46
147 PM 1 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:48
148 SM45 32 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:50
149 SM60 8 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:52
150 SM45 31 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:39:57
151 SM60 9 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:57
152 SM60 16 5836 ALFEO GIOVANNI 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:58
153 SM50 22 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:58
154 SM45 32 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:59
155 SM50 23 5901 HAMAM LARBI 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:59
156 SM50 33 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:40:00
157 SM50 24 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:03
158 SM50 25 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:06
159 SM50 26 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:08
160 SM40 33 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:10
161 SM50 27 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:11
162 SM45 34 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:12
163 SM55 17 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:13
164 SM 1 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:14
165 SM40 34 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:40:15
166 SM45 35 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:17
167 SM45 36 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:18
168 SM35 19 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:18
169 SM65 2 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:40:19
170 SM45 37 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:20
171 SM50 28 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:21
172 SM50 29 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:24
173 SM40 35 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:40:25
174 SM50 30 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:40:29
175 SM55 31 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:30
176 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:31
177 SM55 18 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:34
178 SM45 38 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:40:34
179 SM50 32 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:35
180 SM50 33 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:36
181 SM45 39 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:37
182 SF40 3 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:40
183 SM45 40 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:41
184 SM65 3 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:41
185 SM60 10 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:45
186 SM40 36 5574 GIANCOLA COSIMO 1976 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:49
187 SF40 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:40:51
188 SM45 41 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:40:51
189 SM50 34 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:52
190 SM40 37 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:40:56
191 SM 17 6196 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:01
192 SF50 2 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:03
193 SM60 19 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:41:03
194 SM50 35 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:03
195 SF40 5 2979 DE LUCA ALESSANDRA 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:41:15
196 SM55 20 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:16
197 SM50 36 6187 NOCENTE COSIMO 1969 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:16
198 SM50 37 5606 CONTE GIANFRANCO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:41:16
199 SM40 38 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:17
200 SM65 11 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:41:19
201 SM45 42 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:21
202 SM40 20 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:41:21
203 SM65 4 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:41:22
204 SM50 38 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:41:24
205 SM35 21 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:24
206 SM35 22 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:26
207 SM55 21 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:28
208 SM40 39 5424 PEPE DONATO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:28
209 SF50 1 3004 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:41:31
210 SM55 22 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:41:32
211 SM40 40 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:35
212 SF50 3 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:41:36
213 SM50 39 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:36
214 SM55 40 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:39
215 SM45 43 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:41
216 SM40 41 382 BACCARO VITO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:43
217 SF40 6 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:43
218 SM50 41 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:45
219 SM55 23 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:48
220 SM35 23 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:49
221 SM50 42 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:53
222 SM65 5 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:53
223 SM45 44 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:54
224 SF45 4 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:54
225 SM45 45 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:54
226 SM50 46 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:55
227 SM50 43 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:56
228 SM50 44 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:41:58
229 SM55 24 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:41:58
230 SM45 47 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:59
231 SM50 45 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:00
232 SM70 6 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:00
233 SM 18 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:04
234 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:07
235 SM40 42 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:08
236 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:09
237 SM45 43 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:42:11
238 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:12
239 SM60 12 5847 D'IPPOLITO VINCENZO 1959 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:42:12
240 SM40 24 4701 SCATIGNA ANGELO 1980 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:42:13
241 SM50 46 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:14
242 SM45 44 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:16
243 SM35 25 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:16
244 SM50 47 3232 BUCCOLIERI COSIMO 1969 ASD APULIATHLETICA 00:42:16
245 SM50 48 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:42:18
246 SM50 48 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:18
247 SM40 45 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:42:19
248 SM45 49 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:20
249 SM60 13 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:20
250 SM55 49 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:21
251 SM50 50 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:22
252 SM50 51 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:42:26
253 SM40 46 6096 Corsi Martino 1978 RunCard 00:42:28
254 SM60 14 6165 SETTANNI GERARDO 1959 ASD MFR BRINDISI 00:42:29
255 SM55 25 4351 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:32
256 SM50 52 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:34
257 SM50 53 5869 LOBARCO PASQUALE 1969 BODY ANGEL 00:42:36
258 SM50 50 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:37
259 SM60 15 3261 STELLA COSIMO 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:42
260 SM45 51 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:46
261 SM60 16 3056 CALABRESE FRANCESCO 1957 OSTUNI RUNNER'S 00:42:49
262 SM35 26 5754 scatamacchia giuseppe 1983 RunCard 00:42:49
263 SM45 52 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:54
264 SM55 26 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:54
265 SM50 54 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:58
266 SM35 27 3101 Devito Cosimo 1982 RunCard 00:43:03
267 SF50 6 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:43:05
268 SM50 55 1507 TAVILLA DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:07
269 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:43:07
270 SM50 56 3032 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:09
271 SM 19 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:09
272 SM45 53 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:43:10
273 SM55 27 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:11
274 SM45 54 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:12
275 SM40 47 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:43:13
276 SM50 57 6200 LOMBARDI DIEGO MARIO 1968 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:15
277 SM65 7 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:17
278 SM50 58 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:18
279 SF55 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:18
280 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:20
281 SM50 59 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:22
282 SM55 28 1263 D'ELIA VINCENZO 1963 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:43:24
283 SM45 48 3375 FRASCELLA COSIMO 1975 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:27
284 SM55 29 6188 CARAFA COSIMO 1960 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:43:30
285 SM 20 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:32
286 SM60 17 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:33
287 SM50 60 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:35
288 SM50 61 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:35
289 SM 21 6198 MICERA LEONARDO 1989 ATLETICA GROTTAGLIE 00:43:37
290 SM45 55 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:38
291 SM40 49 2266 Cerminara Giuseppe 1978 RunCard 00:43:38
292 SM45 56 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:39
293 SM50 62 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:43:40
294 SM50 63 5649 MARRULLI CARLO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:42
295 SM45 57 5740 chionna cosimo 1972 RunCard 00:43:45
296 SM45 50 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:47
297 SF45 7 3091 BRITTANNICO ELVIRA 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:48
298 SM55 30 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:43:49
299 SM70 4 4916 LATERZA DOMENICO 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:50
300 SM50 64 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:50
301 SM40 51 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:52
302 SM50 58 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:52
303 SM50 65 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:52
304 SM50 66 3005 TONDO VITO 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:43:53
305 SM50 59 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:54
306 SF45 7 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:43:57
307 SM50 67 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:03
308 SM45 60 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:04
309 SM 22 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:05
310 SM40 52 5811 CAMASSA SERGIO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:09
311 SM35 28 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:09
312 SF 2 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:10
313 SM45 53 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:44:10
314 SM60 18 2136 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:11
315 SM60 19 6191 TERMITE MARIO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:12
316 SM35 29 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:13
317 SF35 4 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:13
318 SM40 54 4971 SCIURTI ANDREA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:14
319 SM50 68 1985 DE CARLO ANGELO 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:16
320 SF35 5 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:17
321 SM45 61 6199 DE CAROLIS ANTONELLO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:18
322 SF35 3 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:44:21
323 SM60 31 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:27
324 SM50 69 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:28
325 SM55 32 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:29
326 SM 23 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:29
327 SM70 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:32
328 SM40 55 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:32
329 SF45 8 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:34
330 SM40 56 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:35
331 SM60 33 1316 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:35
332 SM55 34 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:36
333 SM60 20 4359 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:36
334 SM45 62 3393 ANCONA MASSIMO 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:44:37
335 SM55 70 5572 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:38
336 SM50 63 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:39
337 SM50 71 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:40
338 SM45 64 3262 ASTREMO PAOLO 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:40
339 SF35 6 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:43
340 SM55 35 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:44
341 SM40 57 5081 PALUMBO FRANCESCO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:44:49
342 SM50 72 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:52
343 SM60 21 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:44:53
344 SM45 66 2273 Contestabile Angelo 1972 RunCard 00:44:55
345 SM50 65 6190 PACCIOLLA DAMIANO 1970 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:55
346 SM50 73 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:45:00
347 SM65 8 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:03
348 SM55 36 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:03
349 SM 24 5342 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:05
350 SM50 74 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:05
351 SM55 37 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:07
352 SM40 58 5871 BUCCI CIRO 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:08
353 SM50 67 5797 ANDRIULO GIUSEPPE 1970 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:08
354 SM45 68 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:45:08
355 SM70 9 6177 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:45:08
356 SM60 22 5842 IANNUZZI ATTILIO 1959 A.S PODISTICA TARAS 00:45:09
357 SM55 75 3264 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:10
358 SM65 10 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:12
359 SM45 69 6175 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:45:13
360 SM40 30 3349 GRASSI ANTONIO 1980 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:45:18
361 SM65 11 5884 PINTUS GIUSEPPE 1953 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:45:19
362 SM45 70 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:24
363 SM55 38 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:30
364 SM50 71 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:45:30
365 SM60 23 3992 CANDITA COSIMO 1959 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:34
366 SF 4 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:45:36
367 SM45 72 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:45:37
368 SM55 39 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:38
369 SM55 76 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:38
370 SM 25 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:39
371 SM60 24 2058 BASILE FRANCESCO 1957 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:39
372 SM35 31 591 MILONE MASSIMO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:39
373 SM40 59 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:39
374 SM55 40 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:40
375 SM 26 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:45:43
376 SM55 41 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:45:44
377 SF45 9 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:45
378 SM50 77 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:49
379 SM50 78 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:50
380 SM55 42 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:52
381 SM40 60 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:45:54
382 SM45 61 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:55
383 AM 1 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:57
384 SM40 62 2044 LEZZA VINCENZO 1977 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:58
385 SM35 32 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:00
386 SM40 63 5732 COMETA DOMENICO 1979 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:00
387 SM50 79 3935 LOCOCCIOLO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:46:04
388 SM55 80 4008 MARINELLI CIRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:05
389 SM40 64 5799 CAVALLO NICOLA 1977 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:46:06
390 SF 5 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:08
391 SM40 65 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:46:09
392 SF50 4 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:10
393 SM35 33 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:10
394 SM40 66 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:11
395 SM50 73 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:12
396 SF40 8 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:12
397 SF45 10 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:13
398 SM 27 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:13
399 SM50 81 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:14
400 SM60 25 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:46:15
401 SF55 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:17
402 SM60 26 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:20
403 SM55 43 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:21
404 SM55 44 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:22
405 SF65 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:46:25
406 SM50 74 6181 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:46:25
407 SM40 34 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:31
408 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:31
409 SM40 67 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:34
410 SF45 11 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:46:37
411 SM70 6 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:46:38
412 SF55 3 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:41
413 SM55 82 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:42
414 SF45 12 6186 GENTILE RAFFAELLA 1971 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 00:46:42
415 SM60 45 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:48
416 SM55 83 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:54
417 SM60 27 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:56
418 SF35 6 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:46:58
419 SM40 68 2878 LUPO CARMELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:47:01
420 SM45 75 5739 andriulo giuseppe 1974 RunCard 00:47:03
421 SM70 7 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:47:04
422 SM60 28 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:06
423 SM65 12 6180 RUSSO ANGELO 1952 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:10
424 SM50 84 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:11
425 SM65 13 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:47:11
426 SM45 76 3567 SILIBERTO FRANCESCO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:12
427 SM65 29 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:14
428 SM60 30 5813 ZOCCO GIANFRANCO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:15
429 SF35 7 2257 SONNANTE FABIANA 1982 TARANTO SPORTIVA 00:47:16
430 SM55 85 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:23
431 SM50 77 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:26
432 SM55 46 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:27
433 SM35 35 2797 PATRONELLI GAETANO 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:28
434 SM50 78 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:28
435 SF60 2 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:28
436 SM40 69 1055 BLASI CARLO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:28
437 SM50 86 6182 NAPOLITANO GIANCARLO 1969 ATLETICA TALSANO 00:47:31
438 SM65 14 2134 RISOLO DONATO 1950 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:47:38
439 SM60 31 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:39
440 SM 28 5872 ANASTASIA MICHELE 1986 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:47:39
441 SM55 87 3351 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 1965 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:47:39
442 SF45 13 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:39
443 SM45 79 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:40
444 SM60 32 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:41
445 SM65 15 973 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:42
446 SM45 80 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:47:44
447 SM60 33 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:45
448 SM 29 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:47:48
449 SM50 88 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:47:50
450 SM45 70 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:51
451 SM75 8 3964 CORIGLIONE MARIO 1945 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:52
452 SM45 81 5731 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:53
453 SM45 82 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:54
454 SF45 14 5571 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:54
455 SM45 83 5620 QUARANTA DOMENICO 1971 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:47:55
456 SM45 84 5875 TAMBURRANO GIOVANNI 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:47:57
457 SM60 34 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:00
458 SM50 89 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:48:04
459 SM50 90 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:05
460 SM55 91 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:05
461 SF40 9 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:06
462 SF45 15 3210 LONOCE LUCIA 1973 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:48:11
463 SF45 16 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:15
464 SM 30 6076 CAFORIO DAVIDE 1996 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:18
465 SM50 92 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:21
466 SM50 93 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:21
467 SM45 85 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:24
468 SM35 36 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:26
469 SM40 71 3058 PIGNATELLI ANTONIO 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:48:30
470 SM 31 5752 Ricci Orazio 1987 RunCard 00:48:32
471 SF35 8 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
472 SM45 86 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33
473 SM60 47 5573 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:33
474 SM60 35 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:35
475 SM50 94 5576 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:36
476 SM40 72 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:37
477 SF55 4 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:38
478 SM50 95 6073 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:40
479 SM60 36 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:40
480 SM45 87 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:44
481 SM50 96 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:48:54
482 SM50 88 5854 BAGORDO COSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:56
483 SM40 73 5737 andriulo amleto 1975 RunCard 00:48:58
484 SM50 97 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:49:00
485 SM60 37 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:02
486 SM40 74 3040 CACCIATORE MASSIMILIANO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:05
487 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:06
488 SM55 98 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:49:07
489 SM40 75 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:49:09
490 SF55 5 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:11
491 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:12
492 SM50 99 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:16
493 SM65 16 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:19
494 SF55 6 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:21
495 SM35 37 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:22
496 SM45 89 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:49:26
497 SF 7 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:26
498 SF50 6 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:28
499 SM65 38 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:31
500 SM55 48 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:33
501 SM35 38 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:49:33
502 SM50 100 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:36
503 SM55 101 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:37
504 SF40 10 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:38
505 SM55 49 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:49:42
506 SM55 50 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:49:43
507 SM40 76 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:49:44
508 SM50 102 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:51
509 SM45 90 5612 LALINGA DOMENICO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:53
510 SF55 7 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:53
511 SM45 91 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:54
512 SM60 39 482 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:49:55
513 SM65 17 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:56
514 SM50 92 2835 CANNARILE SAVERIO MASSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:58
515 SF60 4 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:00
516 SM50 103 3030 CALORO ALESSANDRO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:50:01
517 SF50 7 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:04
518 SM50 104 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:05
519 SM40 77 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:11
520 SM55 51 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:16
521 SF55 8 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:18
522 SM50 105 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:19
523 SF45 17 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:50:24
524 SM65 18 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:28
525 SM40 39 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:35
526 SF50 8 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:50:37
527 SM65 40 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:41
528 SM65 19 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:45
529 SM50 106 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:50
530 SM55 52 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:52
531 SM60 41 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:53
532 SM70 9 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:59
533 SF45 11 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:02
534 SM50 93 5853 GROSSI ANTONIO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:03
535 SF40 12 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:04
536 SF50 9 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:51:07
537 SM60 42 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:07
538 SM45 94 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:51:17
539 SF 8 6189 DE NITTO MARY 1985 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:22
540 SM60 43 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:22
541 SM40 78 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:24
542 SM50 107 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:24
543 SM50 108 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:24
544 SM75 10 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:51:25
545 SM50 109 3031 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:25
546 SF50 10 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:26
547 SM45 95 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:51:39
548 SM45 96 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:41
549 SM50 110 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:51:43
550 SM50 97 5420 BUCCI GIUSEPPE 1970 TARANTO SPORTIVA 00:51:55
551 SM60 44 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:07
552 SM55 53 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:52:12
553 SM65 20 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:17
554 SM55 54 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:26
555 SM65 21 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:34
556 SF45 18 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:36
557 SM60 45 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:36
558 SF40 13 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:36
559 SM50 111 3290 BUSCIALA' BARTOLOMEO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:52:42
560 SF45 19 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:48
561 SF45 14 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:52
562 SM70 11 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:12
563 SF35 9 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:15
564 SM45 98 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:15
565 SM50 112 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:15
566 SF35 10 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:18
567 SF40 15 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:19
568 SM50 113 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:25
569 SM60 46 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:29
570 SM60 47 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:35
571 SM45 79 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:53:41
572 SF40 16 6184 faggiano concetta 1975 RunCard 00:53:47
573 SF45 17 5801 GALLO MARIA ROSARIA 1975 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:53:49
574 SF 9 5800 CHIRICO MARIA FILOMENA 1986 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:53:52
575 SF55 9 2049 DANIELE MARISA 1963 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:53:53
576 SF50 11 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:55
577 SM50 114 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:57
578 SM35 40 5329 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:54:04
579 SM60 48 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:54:43
580 SM40 80 4720 PELLEGRINI VITO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:54
581 SM60 49 2879 PALAZZO ALFONSO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:55:07
582 SF55 10 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:10
583 SF35 11 5812 PINTO ANNA MARIA 1981 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:10
584 SM40 81 5444 Villani Emanuele 1977 RunCard 00:55:19
585 SM45 99 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:55:28
586 SF55 11 1050 DEMITRI VITA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:33
587 SM55 55 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:55:48
588 SM70 12 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:49
589 SM75 13 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:51
590 SM75 2 6178 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:55
591 SM55 56 2875 SBARRA ETTORE 1964 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:55:57
592 SM55 57 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:55:58
593 SF35 12 5749 nannavecchia francesca 1982 RunCard 00:55:58
594 SF65 1 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:00
595 SM65 22 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:10
596 SF45 20 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:21
597 SM60 50 4960 FERRARA GIUSEPPE 1957 RUNNERS GINOSA 00:56:22
598 SM60 51 1942 BONGERMINO VITO 1957 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:23
599 SM65 23 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 00:56:30
600 SF50 12 748 DE PINTO LUCIA MARIA 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:36
601 SM40 82 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:38
602 SF 10 6052 NUCCI PASQUA 1996 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:40
603 SM45 100 4317 ANTICO MICHELE 1972 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:56:42
604 SM50 115 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:43
605 SM 32 1354 PAPPOLLA FABRIZIO 1992 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:44
606 SF35 13 5614 CHIARELLI ROSANNA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:46
607 SF45 21 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:14
608 SM75 3 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:28
609 SF55 12 5865 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:39
610 SM70 24 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:44
611 SM50 116 965 FRANCIOSO RINALDO 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:44
612 SM40 41 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:52
613 SM60 52 3315 CAIAZZO GUGLIELMO 1959 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:01
614 SM55 58 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:58:16
615 SF45 22 5577 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 00:58:31
616 SM60 53 2874 DE FELICE FURIO 1959 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:58:34
617 SF50 23 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:37
618 SM65 25 5846 ALTIMARE FELICE 1952 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:58:41
619 SF35 14 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:58:46
620 SF40 18 4882 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 00:58:51
621 SM 33 6167 BLASI VALERIO COSIMO 1987 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:58:53
622 SF45 24 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:18
623 SM45 101 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:30
624 SM50 117 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:01
625 SF65 2 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:31
626 SM70 14 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:34
627 SM70 15 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:00:35
628 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:36
629 SM70 16 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:37
630 SF55 13 3280 DELL'ABBATE ROSA ANNA 1965 TARANTO SPORTIVA 01:00:47
631 SF50 14 6195 VINCI ARCANGELA 1967 TARANTO SPORTIVA 01:00:52
632 SM55 118 6194 CARONE ETTORE 1965 TARANTO SPORTIVA 01:00:57
633 SM55 59 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:07
634 SF35 15 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:12
635 SM55 60 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:01:15
636 SM70 17 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:17
637 SM40 83 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 01:02:30
638 SM 34 6192 PUTIGNANO ANTONIO 1989 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:02:46
639 SM60 54 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:55
640 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:05
641 SM80 2 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:13
642 SF35 16 3213 LONOCE ANNAMARIA 1983 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:03:18
643 SF70 3 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:03:20
644 SF45 25 5733 MICERA ELISABETTA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:03:26
645 SM80 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:30
646 SM45 102 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:31
647 SM50 119 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:32
648 SM45 103 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:03:33
649 SF50 15 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:34
650 SM60 55 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:03:59
651 SF60 5 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:04:00
652 SM75 18 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:04:08
653 SM70 19 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:16
654 SM65 26 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:17
655 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:35
656 SF35 17 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:09
657 SF45 26 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:05:46
658 SM55 120 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:06:30
659 SM60 56 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:07:14
660 SF40 19 1052 DE FAZIO DANIELA 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:07:14
661 SM85 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:08:30
662 SF60 13 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:08:55
663 SM60 57 6201 SCHIAVONE GIANNI 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:09:12
664 SF40 20 2829 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:10:47
665 SM60 61 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:10:48
666 SF50 16 964 CAMPANA MARISTELLA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:11:18
667 SM70 27 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:18
668 SM65 28 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 01:12:06
669 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:12:53
670 SM45 84 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:13:02
671 SM75 20 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:14:07
672 SM60 58 6078 LIPPOLIS NICOLA 1955 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:14:36
673 SF55 14 2081 SPINA LILIANA 1962 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:15:53
674 SM65 29 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:16:01
675 SF65 4 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:16:09
676 SM55 62 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:16:09
677 SM75 5 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:16:36
678 SM80 5 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:17:21
679 SM55 63 5464 GIULIANI GIUSEPPE 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:19:49
680 SM65 59 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:22:59
681 SM60 60 6081 NOTA LEONARDO 1955 TARANTO SPORTIVA 01:23:25
682 SM65 30 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:27:02
683 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:32:02
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
PULIGNANO GIOVANNI Categoria SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
DE PALO ANITA Categoria SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUPILLO FRANCESCO Categoria SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
VIGNA CATALDO Categoria SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONACO LEOPOLDO Categoria SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA