VII CORRI CON GIOIA - 6 PROVA CORRIPUGLIA 2019

12/05/2019
Numero iscritti
1536
Tipo Gara: strada 10Km OMOLOGATA - Livello: Nazionale- BRONZE

Organizzazione: GIOIA RUNNING ASD
email: ba713@fidal.it  Web: www.gioiarunning.it 
Info: Sig. Gemmati Vito Giovanni 392-6757075 - Sig. Raimondi Michele 328-6591500

Data: 12/05/2019 - Raduno ore 07,00 Gioia del Colle (Ba) - Via Luigi Einaudi nei pressi del Palasport "Capurso" - Partenza ore 09,00

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 06 maggio 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 9 maggio.

Quote e Modalità di pagamento: iscrizione € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a GIOIA RUNNING ASD IBAN IT41B0103041481000061179847 - Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione VII CORRI CON GIOIA
 
Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.

- Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00

-
Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
 
 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1938 AUCIELLO GIOVANNI 1980 ATL. CASONE NOCETO 00:32:01
2 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:32:43
3 SM40 1 1186 PERTA VITO 1978 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:34:08
4 SM35 2 6054 AMODEO ANTONIO 1984 MARATHON CS 00:34:15
5 SM 2 6056 BARBUSCIO MARCO 1992 MARATHON CS 00:34:15
6 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:16
7 SM45 1 868 TEDONE DOMENICO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:17
8 SM35 3 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:26
9 SM 4 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:31
10 SM35 4 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:35
11 SM 5 3173 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:13
12 SM40 2 1045 FRANCOLINO ANTONIO 1975 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:35:28
13 SM 6 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:30
14 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:34
15 SM35 5 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:49
16 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:04
17 SM40 4 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:09
18 SM 7 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:36:09
19 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:16
20 SM35 6 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:19
21 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:22
22 SM35 7 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:36:22
23 SM45 2 287 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:36:24
24 SM40 5 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:30
25 SM35 8 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:36:40
26 SM 8 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:41
27 SM35 9 5682 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:36:47
28 SM40 6 2054 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:49
29 SM40 7 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:50
30 SM50 3 1674 SCHIAVONE ANGELO 1966 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:51
31 SM40 8 5422 MARTELLA PIERO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:53
32 SM50 4 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:58
33 SM 9 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:03
34 SM45 3 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:07
35 JM 1 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:08
36 SM45 4 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:10
37 SM40 9 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:13
38 SM 10 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:19
39 SM45 5 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:22
40 SM 11 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:24
41 SM40 10 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:25
42 SM 12 6092 FORNARELLI STEFANO 1986 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:37:26
43 SM40 11 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:27
44 SM45 6 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:37:28
45 SM45 7 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:28
46 SM35 10 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:37:33
47 SM45 8 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:41
48 SM45 9 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:42
49 SM40 12 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:44
50 SM40 13 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:37:52
51 SM35 11 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:05
52 SM45 10 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:09
53 SM 13 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:11
54 SM40 14 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:13
55 SM50 5 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:13
56 SM35 12 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:20
57 SM 14 4147 PAOLILLO ANTONIO 1992 BARLETTA SPORTIVA 00:38:21
58 SM50 6 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:22
59 SM35 13 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:23
60 SM45 11 4514 SEBAI MONCEF 1970 LA PIETRA 00:38:24
61 SM 15 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:25
62 SM40 15 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:38:27
63 SM45 12 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:31
64 SM45 13 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:36
65 SM45 14 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:38:36
66 SM50 7 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:38
67 SM35 14 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:38:39
68 SM40 16 4550 FINO EMANUELE 1975 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:38:40
69 SM35 15 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:42
70 SM 16 4379 DETOMA VITO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:42
71 SM40 17 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:43
72 SM 17 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:46
73 SM45 15 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:47
74 SM35 16 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:48
75 SM55 1 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:48
76 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:38:51
77 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:52
78 SM 18 3108 COPPOLA GIACOMO 1991 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:38:52
79 SM50 8 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:53
80 SM55 2 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:56
81 SM45 16 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:00
82 SM 19 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:02
83 AM 1 5653 DELL'OLIO NICOLAS 2003 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:03
84 SM 20 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:04
85 SM40 18 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:04
86 SM35 17 3187 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:05
87 SM35 18 4951 RAMAGLIA VITO 1980 TEAM SPORT MATERA 00:39:06
88 SM40 19 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:08
89 SM 21 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:10
90 SM 22 6090 ONORATO ALESSIO 1985 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:39:12
91 SM40 20 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:13
92 SM 23 6082 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:14
93 SM 24 731 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:16
94 SM 25 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:23
95 SM 26 6008 MICUNCO DONATO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:25
96 SM45 17 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:26
97 SM45 18 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:39:30
98 SM40 21 6034 DANZA MICHELE 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:33
99 SM35 19 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:35
100 SM50 9 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:37
101 SM40 22 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:38
102 SM50 10 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:39:38
103 SM40 23 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:41
104 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:42
105 SM45 19 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:44
106 SM45 20 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:45
107 SM40 24 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:46
108 SM35 20 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:47
109 SM50 11 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:48
110 SM50 12 1718 BUONO ANTONIO 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:39:49
111 SM40 25 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 FRONTRUNNERS 00:39:50
112 SM 27 3854 BARBIERO VITTORIO 1985 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:51
113 SM35 21 2902 L'ASSAINATO GAETANO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:51
114 SM45 21 5328 SANSONETTI VINCENZO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:51
115 SM40 26 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:52
116 SM55 3 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:52
117 SM45 22 3482 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:52
118 SM35 22 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:53
119 SM50 13 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:53
120 SM 28 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:54
121 SM40 27 5892 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:39:55
122 SM 29 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:57
123 PM 1 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:57
124 SM45 23 1337 SOLITO SILVESTRO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:39:57
125 SM45 24 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:57
126 SM40 28 6053 ANGELINI ERNESTO 1975 DORANDO PIETRI 00:40:01
127 SM 30 1819 BUSTO TRIFONE 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:02
128 SF35 1 5564 DE SANCTIS FRANCESCA 1982 ATL. CASONE NOCETO 00:40:02
129 SM40 29 2004 PAVONE GIUSEPPE 1975 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:40:03
130 SM35 23 4069 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:40:05
131 SM40 30 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:06
132 SF40 2 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:08
133 SM40 31 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:08
134 SM55 4 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:09
135 SM55 5 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:40:10
136 SM55 6 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:10
137 SM55 7 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:40:12
138 SM45 25 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:13
139 SM40 32 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:14
140 SM 31 5698 VENEZIA ALESSANDRO 1992 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:40:16
141 AM 2 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:18
142 SM50 14 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:19
143 SM50 15 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:40:20
144 SM50 16 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:21
145 SM55 8 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:22
146 SM40 33 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:24
147 SM35 24 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:25
148 SM55 9 525 BRUNO TRIFONE 1960 DREAM TEAM BARI 00:40:27
149 SM50 17 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:29
150 SM35 25 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:33
151 SM 32 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:36
152 SM35 26 3900 MARVULLI FRANCESCO 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:37
153 SM45 26 2942 LEPENNE NICOLA 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:37
154 SM40 34 6057 COLURCIO LUIGI 1977 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 00:40:37
155 SM45 27 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:38
156 SM50 18 1423 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:41
157 SM45 28 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:45
158 SM35 27 5719 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:49
159 SM55 10 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:49
160 SM50 19 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:50
161 JM 2 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:51
162 SM45 29 6012 PALERMO MICHELE 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:40:52
163 SM45 30 5494 LAMPUGNANI DOMENICO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:40:54
164 SM35 28 4822 CARBONARA MICHELE 1981 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:40:55
165 SM45 31 623 INTRONA MICHELE 1971 ATLETICA ADELFIA 00:40:59
166 SM35 29 3302 FLORIO VINCENZO 1983 TARANTO SPORTIVA 00:40:59
167 SM40 35 4622 OCCHIOGROSSO GIOVANNI 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:40:59
168 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:59
169 SM40 36 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:00
170 SM 33 1550 MANELLA GIOVANNI 1994 SPORT CENTER A.S.D. 00:41:01
171 SM35 30 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:02
172 SM40 37 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:02
173 SM45 32 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:04
174 SM45 33 2261 CHILOIRO ANGELO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:06
175 SM50 20 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:07
176 SM55 11 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:09
177 SM45 34 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:10
178 SM40 38 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:10
179 SM45 35 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:11
180 SM45 36 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:12
181 SM40 39 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:41:13
182 SM50 21 725 GENTILE GERMANO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:13
183 SM45 37 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:17
184 SM40 40 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:18
185 SM55 12 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:19
186 SF40 4 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:41:20
187 SM40 41 6000 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:20
188 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:20
189 SM35 31 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:20
190 SM45 38 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:23
191 SM50 22 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:24
192 SM35 32 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:25
193 SM55 13 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:28
194 SM55 14 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:29
195 SM50 23 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:30
196 SM55 15 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:31
197 SM45 39 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:31
198 SM35 33 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:31
199 SM45 40 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:31
200 SM35 34 5650 PALASCIANO LUCA 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:31
201 SM40 42 6062 DI LECCE ROBERTO 1975 G.S. ATHLOS MATERA 00:41:34
202 SM55 16 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:34
203 SM40 43 5495 MILELLA NICOLA 1975 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:41:35
204 SM35 35 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:35
205 SM45 41 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:41:38
206 SM50 24 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:42
207 SM55 17 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:44
208 SM50 25 6026 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:45
209 SM40 44 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:41:46
210 SM55 18 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:46
211 SM40 45 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:46
212 SM35 36 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:46
213 SM40 46 6011 BELVISO VITO 1978 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:41:47
214 SM50 26 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:47
215 SM40 47 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:41:48
216 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:48
217 SM60 3 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:49
218 SM40 48 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
219 SM35 37 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
220 SM45 42 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
221 SM40 49 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:41:52
222 SM40 50 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:57
223 SM 34 6087 CAMPANELLA PASQUALE 1989 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:41:57
224 SM 35 5785 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:57
225 SM50 27 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:01
226 SM40 51 4381 LOSPINOSO MASSIMO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:02
227 SM40 52 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:02
228 SM 36 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:02
229 SM50 28 5769 LADISA NICOLA 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:02
230 SM45 43 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:02
231 SM50 29 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:02
232 SM 37 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:02
233 SM50 30 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:03
234 SM45 44 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:04
235 PM 2 6047 QUARTO ANDREA 1998 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:42:04
236 SM40 53 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:05
237 SM40 54 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:06
238 SM60 4 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:07
239 SM50 31 3061 BARNABA PIETRO 1966 DORANDO PIETRI 00:42:10
240 SM35 38 2844 PASTORE VITO 1982 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:12
241 SM35 39 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:15
242 SM45 45 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:18
243 SM45 46 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:21
244 SM45 47 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:42:21
245 SM35 40 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:21
246 SM50 32 1457 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:21
247 SM40 55 5049 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:21
248 SM40 56 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:21
249 SM45 48 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:23
250 SM35 41 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:23
251 SM45 49 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:24
252 SM45 50 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:24
253 SM45 51 4723 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:25
254 SM50 33 4301 MURAGLIA DOMENICO 1968 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:42:25
255 SM45 52 5161 PICCOLI PASQUALE 1972 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:42:25
256 SM55 19 2063 CERVELLERA FRANCESCO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:25
257 SM40 57 1717 BONERBA VINCENZO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:28
258 SM45 53 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:30
259 SM35 42 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:34
260 SM35 43 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:41
261 SF40 5 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:41
262 SM50 34 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:41
263 SM50 35 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:42
264 SM45 54 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:43
265 SM35 44 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:42:43
266 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:42:43
267 SM 38 3912 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:42:44
268 SM50 36 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:44
269 SM50 37 6069 LAMACCHIA ADRIANO 1969 G.S. ATHLOS MATERA 00:42:45
270 SM 39 5294 LAMPARELLI LUCA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:46
271 SM40 58 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:47
272 SM55 20 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:47
273 SM55 21 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:47
274 SM50 38 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:47
275 SM50 39 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:48
276 SM50 40 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:48
277 SM40 59 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:48
278 SM55 22 4385 GRIECO GIUSEPPE 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:48
279 SM40 60 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:48
280 SM65 2 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:49
281 SM45 55 6001 TANZELLA ANTONIO 1971 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:49
282 SM60 5 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:51
283 SM50 41 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:52
284 SM40 61 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:52
285 SM40 62 3798 TALDONE LORENZO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:53
286 SM60 6 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:53
287 SM50 42 6072 PENNUZZI NICOLA 1969 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:42:57
288 SM55 23 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:57
289 SM60 7 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:57
290 SM45 56 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:58
291 SM55 24 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:58
292 SM40 63 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:58
293 SM35 45 4367 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:58
294 SM50 43 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:58
295 SM40 64 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:58
296 SM35 46 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:05
297 SM45 57 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:43:06
298 SM45 58 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:07
299 SM50 44 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:07
300 SM35 47 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:08
301 JM 3 61 OTTOMANO ONOFRIO 2000 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:08
302 SM50 45 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:08
303 SM60 8 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:08
304 SM35 48 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:08
305 SM50 46 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:09
306 SM65 3 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:09
307 SM45 59 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:43:10
308 SM35 49 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:11
309 SM 40 1823 GIULIANO DOMENICO 1991 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:43:11
310 SF40 6 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:12
311 SM45 60 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:13
312 SM50 47 5988 DI GIOIA NICOLA DARIO 1969 RunCard 00:43:14
313 SM50 48 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:15
314 SM35 50 6036 RICCHIUTI ANGELO 1981 ROAD RUNNERS TRANI 00:43:15
315 SM50 49 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:15
316 SF45 2 4075 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:43:16
317 SM50 50 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:18
318 SM45 61 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:19
319 SM60 9 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:20
320 SM55 25 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:20
321 SM50 51 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:20
322 SM50 52 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:24
323 SM45 62 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:24
324 SM35 51 4007 MANIGRASSO PIETRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:25
325 SM50 53 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:25
326 SM35 52 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:25
327 SM60 10 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:26
328 SM40 65 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:26
329 SM50 54 5051 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:27
330 SM40 66 6010 BAVARO PASQUALE 1977 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:43:34
331 SM45 63 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:34
332 SM40 67 1166 SILVESTRI MARIO 1976 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:34
333 SM40 68 5514 MAZZIOTTI FRANCESCO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:34
334 SM50 55 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:36
335 SM45 64 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:36
336 SM50 56 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:43:37
337 SM45 65 6038 COLASANTO GAETANO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:43:37
338 SM45 66 3861 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:37
339 SM40 69 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:38
340 SM 41 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:38
341 SM 42 4628 DIPIERRO QUINTINO 1991 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:43:39
342 SM50 57 6083 SCARANO VITO ANTONIO 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:43:40
343 SM50 58 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:40
344 SM50 59 3899 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:40
345 SF40 7 4070 TENERELLI ANGELA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:40
346 SM35 53 6055 SALIMONTI GIUSEPPE 1980 MARATHON CS 00:43:44
347 SM55 26 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:43:45
348 SM 43 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:43:47
349 SM45 67 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:49
350 SM45 68 734 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:50
351 SM50 60 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:50
352 SM 44 4032 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:43:51
353 SM50 61 6042 SARCINA CLAUDIO 1968 STRARUNNERS BARI 00:43:51
354 SM55 27 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:43:51
355 SM35 54 4907 Lorusso Nicola Michele 1980 RunCard 00:43:52
356 SM40 70 3862 BELLUCCI MATTIA 1975 ATLETICA ADELFIA 00:43:53
357 SM40 71 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:55
358 SM50 62 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:56
359 SM45 69 5491 DRAGONE MARTINO 1973 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:43:56
360 AM 3 5944 CERVELLI PIETRO 2003 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:43:56
361 SM45 70 2945 VITTORE UMBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:57
362 SM50 63 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:57
363 SM55 28 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:43:57
364 SM45 71 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:57
365 SM45 72 624 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:57
366 SM35 55 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:58
367 SM65 4 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:00
368 SM45 73 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:00
369 SM35 56 4785 BONUSO EMANUELE 1980 NUOVA ATLETICA COPERTINO 00:44:00
370 SM45 74 1889 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:00
371 SM55 29 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:01
372 SM45 75 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:02
373 SM45 76 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:02
374 SM40 72 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:44:03
375 SM50 64 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:04
376 SM50 65 5983 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 RunCard 00:44:05
377 SM50 66 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:05
378 SM45 77 3893 RICCI VITO ANTONELLO 1974 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:05
379 SM45 78 4567 MICCHETTI LEOPOLDO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:44:05
380 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:08
381 SM45 79 3526 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:09
382 SM55 30 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:44:13
383 SM45 80 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:15
384 SM50 67 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:15
385 SF45 3 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:15
386 SM50 68 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:15
387 SM55 31 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:15
388 SM35 57 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:15
389 SM35 58 2887 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:44:15
390 SM50 69 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:15
391 SM45 81 5534 VICENTI DOMENICO 1973 ASDNOCINCORSA 00:44:16
392 SM50 70 6068 GRIECO GIUSEPPE 1967 G.S. ATHLOS MATERA 00:44:16
393 SM45 82 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:19
394 SM50 71 6035 DELLINO NICOLA 1966 LA FABRICA DI CORSA 00:44:20
395 SM65 5 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:20
396 SF45 4 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:21
397 SM50 72 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:44:21
398 SM45 83 3873 LANAVE ALESSIO 1974 LA PIETRA 00:44:21
399 SM55 32 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:44:22
400 SM35 59 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:23
401 SM50 73 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:23
402 SM40 73 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:23
403 SM45 84 4483 MINAFRA FABIO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:24
404 SM45 85 4586 BAVARO MICHELE 1974 PUGLIA MARATHON 00:44:24
405 SM55 33 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:25
406 SM50 74 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:25
407 SM35 60 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:26
408 SM35 61 3246 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:44:27
409 SM40 74 4579 VOLPICELLA TOMMASO 1975 PUGLIA MARATHON 00:44:28
410 SM40 75 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:28
411 SF 2 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:30
412 SM45 86 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:32
413 SM 45 5505 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:32
414 SM45 87 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:32
415 SM35 62 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:33
416 SM45 88 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:44:33
417 SM65 6 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:33
418 PM 3 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:34
419 SM45 89 6016 POSA GIACOMO 1972 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:35
420 SM55 34 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:36
421 SM45 90 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:42
422 SM40 76 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:42
423 SM50 76 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:42
424 SM50 75 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:42
425 SM50 77 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:43
426 SM50 78 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:43
427 SM40 77 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:43
428 SF40 8 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:43
429 SM50 79 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:44:46
430 SM45 91 5784 PIGNATELLI DONATO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:47
431 SM50 80 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:48
432 SM40 78 2959 D'AMBROSIO MARCO 1975 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:44:48
433 SM45 92 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:48
434 SM50 81 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:48
435 SM35 63 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:44:48
436 SM50 82 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:44:49
437 SM40 79 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:49
438 SM45 93 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:49
439 SM55 35 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:49
440 SM40 80 6024 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:49
441 SF35 2 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:51
442 SM45 94 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:53
443 SM50 83 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:56
444 SM35 64 5809 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:57
445 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:57
446 SM40 81 1994 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:57
447 SM50 84 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:57
448 SM50 85 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:57
449 SM50 86 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:44:57
450 SM40 82 6043 FUMAI GIUSEPPE 1975 ACQUAMARINA PALESE 00:44:57
451 SM35 65 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:58
452 SM45 95 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:58
453 SM55 36 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:59
454 SM40 83 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:59
455 SM 46 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:59
456 SM45 96 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:01
457 SM 47 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:01
458 SM50 87 2937 ARBOREA MARTINO 1968 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:45:01
459 SM35 66 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:02
460 SM50 88 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:02
461 SM45 97 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:03
462 SM50 89 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:03
463 SM55 37 5429 Aspro Francesco 1962 RunCard 00:45:03
464 SM35 67 5998 PESCE RUGGIERO MARIA 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:07
465 SM35 68 2961 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:45:10
466 AM 4 32 D'ALESSANDRO RAFFAELLO 2002 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:11
467 SM50 90 4487 VOZZA ANGELO 1969 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:11
468 SM60 11 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:12
469 SM45 98 787 LIONETTI COSIMO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:45:12
470 SM 48 3904 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:12
471 SM45 99 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:13
472 SM55 38 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:13
473 SM50 91 1580 CUNSOLO GIUSEPPE 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:13
474 SM40 84 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:13
475 SM45 100 5498 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:45:13
476 SM50 92 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:13
477 SM65 7 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:13
478 SM55 39 5861 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:45:13
479 SM45 101 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:21
480 SM50 93 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:22
481 SM55 40 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:23
482 SM55 41 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:45:23
483 SM50 94 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:23
484 SM45 102 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:23
485 SM40 85 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:23
486 SM50 95 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:45:23
487 SM55 42 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:24
488 SM55 43 729 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:24
489 SM55 44 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:45:24
490 SM50 96 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:24
491 SM55 45 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:25
492 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:27
493 SM 49 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:27
494 SM45 103 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:45:27
495 SM50 97 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:28
496 SM50 98 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:28
497 SM45 104 1826 COVIELLO EMANUELE 1973 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:45:29
498 SM60 12 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:30
499 SM40 86 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:30
500 SM35 69 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:30
501 SM45 105 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:30
502 SF 3 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:31
503 SM40 87 5538 MASTROPAOLO ANGELO 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:45:31
504 SM45 106 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:31
505 SM50 99 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:32
506 SM35 70 3850 MANDOI FRANCESCO 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:33
507 SM50 100 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:34
508 SM55 46 6030 SCARANGELLA ANTONIO 1963 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 00:45:34
509 SM35 71 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:37
510 SM40 88 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:38
511 SM55 47 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:38
512 SM35 72 591 MILONE MASSIMO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:40
513 SM55 48 3950 FINAMORE MICHELE 1961 G.S. ATHLOS MATERA 00:45:41
514 SM50 101 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:45:42
515 SM40 89 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:45:43
516 SM40 90 2269 incalza cosma emiliano 1974 RunCard 00:45:51
517 SM 50 283 BRUNO ANTONIO 1986 ATLETICA MONOPOLI 00:45:51
518 SM 51 5342 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:53
519 SM50 102 5504 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:53
520 SM55 49 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:54
521 SM40 91 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:54
522 SM45 107 3147 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:55
523 SM45 108 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:55
524 SM50 103 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:45:55
525 SM50 104 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:56
526 SM40 92 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:57
527 SM55 50 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:45:58
528 SM60 13 1768 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:58
529 SF50 1 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:59
530 SM50 109 3815 Susco Francesco 1969 RunCard 00:46:00
531 SM 52 911 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 00:46:01
532 SM45 110 3875 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:46:01
533 SM40 93 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:46:03
534 SM55 51 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:03
535 SM45 111 3049 STRAGAPEDE VINCENZO 1974 FOLGORE BRINDISI 00:46:05
536 SM40 94 533 MELE ALESSANDRO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:06
537 SM45 112 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:06
538 SM45 113 6044 SCARCIGLIA ANTONIO 1972 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:46:07
539 SF45 6 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:46:08
540 SM60 14 1707 LAURIERO NICOLA 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:11
541 SM45 114 4920 SIMONE PASQUALE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:13
542 SM45 115 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:13
543 SM50 105 5989 Francioso Luigi 1967 RunCard 00:46:14
544 SM50 106 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:14
545 SM50 107 3146 SAPONE FRANCESCO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:14
546 SM45 116 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:15
547 SM35 73 1321 PIGNATELLI FEDELE 1981 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:16
548 SM65 8 5013 FORNARELLI GAETANO 1950 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:16
549 SM40 95 5530 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:46:17
550 SM65 9 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:18
551 SM40 96 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:46:20
552 SM35 74 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:46:20
553 SM65 10 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:21
554 SM55 52 4742 LETTINI GIUSEPPE 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:21
555 SM40 97 5702 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:22
556 SM40 98 5804 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:22
557 SM40 99 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:22
558 SM50 108 5649 MARRULLI CARLO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:23
559 SM 53 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:23
560 SM40 100 5981 Bianco antonio 1977 RunCard 00:46:24
561 SM50 109 2606 ROMANELLI VINCENZO 1965 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:24
562 SM40 101 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:25
563 SM45 117 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:25
564 SF45 7 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
565 SM35 75 6064 SCUPOLA LUIGI NICOLA 1982 G.S. ATHLOS MATERA 00:46:26
566 PM 4 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:46:27
567 SM45 118 6025 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:28
568 SF50 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:28
569 SM45 119 6022 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:28
570 SM60 15 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:46:29
571 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:30
572 SM55 53 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:30
573 SM50 110 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:30
574 SM45 120 5048 MOLINARI MICHELE 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:33
575 SM50 111 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:46:35
576 SM 54 4546 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:36
577 SM45 121 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:38
578 SM60 16 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:39
579 SM50 112 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:46:40
580 SF40 9 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:42
581 SM40 102 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:46:43
582 SM50 113 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:44
583 SM50 114 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:45
584 SM55 54 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:46
585 SM55 55 1345 MARTUCCI MARIO 1961 RunCard 00:46:46
586 SM45 122 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:47
587 SM55 56 4071 Pontrandolfo Giovanni 1960 RunCard 00:46:49
588 SM45 123 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:49
589 SM60 17 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:49
590 SM45 124 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:46:49
591 SM50 115 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:49
592 SM45 125 3822 IACOVELLI CARLO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:49
593 SM35 76 3829 SPINELLI FRANCESCO 1981 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:51
594 SM50 116 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 CUS BARI 00:46:53
595 SM45 126 4233 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:55
596 SM35 77 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:55
597 SF35 3 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:56
598 SM35 78 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:56
599 SM35 79 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:57
600 SM40 103 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:58
601 SM45 127 5037 ANNESE MIGUEL 1970 ATLETICA ADELFIA 00:46:58
602 SM45 128 3169 BITETTO LORENZO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:46:59
603 SM45 129 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:59
604 SM40 104 3064 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 00:47:00
605 SM45 130 5679 IACOBELLIS MASSIMILIANO 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:00
606 SF 4 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:00
607 SM45 131 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:00
608 SM50 117 3170 MARTIRADONNA MICHELE 1969 ATLETICA ADELFIA 00:47:00
609 SM45 132 5492 GALLO VITO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:01
610 SM45 133 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:02
611 SM50 118 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:03
612 SM45 134 6080 FANIGLIULO VITO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:04
613 SM55 57 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:06
614 SM50 119 4309 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:08
615 SM45 135 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:10
616 SM40 105 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:47:11
617 SM65 11 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:47:11
618 SM50 120 371 PATRUNO FELICE 1967 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:12
619 SM55 58 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:12
620 SM50 121 5900 ROSSINI ROBERTO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:12
621 SF55 2 3533 LATTANZIO ANNA SERAFINA 1960 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:12
622 SM45 136 1917 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:47:13
623 SM50 122 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:13
624 SM40 106 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:14
625 SM60 18 6088 DESIDERATO CARLO 1959 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:47:15
626 SM40 107 3901 MORISCO MICHELE 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:15
627 SM45 137 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:15
628 SM50 123 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:15
629 SM45 138 5599 FIORINO ROBERTO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:15
630 SM55 59 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:15
631 SM50 124 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:16
632 SM55 60 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:16
633 SM35 80 5987 Dequal Daniele 1983 RunCard 00:47:18
634 SM55 61 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:47:18
635 SM65 12 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:18
636 SM45 139 3897 MARCHIONNA GIANLUCA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:19
637 SF55 3 1755 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:19
638 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:47:21
639 SM45 140 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:23
640 SM45 141 6027 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:23
641 SM40 108 4825 ACQUAVIVA GIOVANNI 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:25
642 SM50 125 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:28
643 SM65 13 1217 SALVI FERNANDO 1954 RunCard 00:47:28
644 SM50 126 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:28
645 SM45 142 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:28
646 SM50 127 942 ORLANDO MICHELE 1965 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:47:29
647 SM65 14 6065 VIVILECCHIA CARLO 1954 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:30
648 SF 5 5581 MANDORINO GIUSEPPINA 1989 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:30
649 SM40 109 3855 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:32
650 SM50 128 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:32
651 SM50 129 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:32
652 SM55 62 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:32
653 SM55 63 3523 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:33
654 SM50 130 5783 CASTELLANA GIUSEPPE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:34
655 SM45 143 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:34
656 SF35 4 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:35
657 SM55 64 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:35
658 SF40 10 5022 TARALLO DANIELA 1979 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:35
659 SM40 110 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:35
660 SM 55 5718 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:36
661 SM55 65 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:36
662 SF35 5 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:37
663 SM55 66 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:37
664 SM55 67 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:37
665 SM55 68 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 DREAM TEAM BARI 00:47:37
666 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:47:38
667 SM45 144 4747 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:39
668 SM40 111 5697 GUARINO CATALDO 1977 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:39
669 SM35 81 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:40
670 SM60 19 3254 CASTANO BERARDINO ANTONIO 1958 BERNALDA RUNNER'S 00:47:40
671 SM 56 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:47:40
672 SM50 131 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:40
673 SM 57 2831 DE CARLO DOMENICO 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:43
674 SM45 145 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:43
675 SM45 146 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:43
676 SM50 132 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:43
677 SF45 8 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:43
678 SM35 82 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:47:44
679 SM 58 6076 CAFORIO DAVIDE 1996 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:44
680 SM35 83 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:47:44
681 SM60 20 3948 DI CECCA NICOLA 1956 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:46
682 SM45 147 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:49
683 SM55 69 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:50
684 SM 59 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:50
685 SM40 112 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:51
686 SM40 113 5472 BIANCO TONI 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:51
687 SM55 70 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:52
688 SM45 148 4027 ANTONACCI IGNAZIO 1973 RunCard 00:47:53
689 SF45 9 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:55
690 SM45 149 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:56
691 SM50 133 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:56
692 SM40 114 2765 ANTONICELLI DOMENICO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:58
693 SM40 115 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:59
694 PM 5 67 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:00
695 SM45 150 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:00
696 SF40 11 2128 CIRILLO SAMANTA 1979 SMART RUNNERS GRAVINA 00:48:00
697 SF 6 5160 COLUCCI ARIANNA 1991 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:48:00
698 SF50 3 3996 ZECCHINO LUISA 1967 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:48:02
699 SF50 4 3681 STRAGAPEDE MARIA PIA 1968 BITONTO SPORTIVA 00:48:02
700 SM45 151 5335 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:48:02
701 SM 60 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:04
702 SM50 134 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:48:05
703 SM60 21 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:07
704 PM 6 5623 Colucci Michele 1997 RunCard 00:48:07
705 SF40 12 5292 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:07
706 SM40 116 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:08
707 SM40 117 5442 santoro piero 1975 RunCard 00:48:08
708 SM60 22 1344 IZZINOSA MARIO 1959 RunCard 00:48:10
709 SM40 118 5871 BUCCI CIRO 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:11
710 SM50 135 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:11
711 SF50 5 5302 DE LUCA FRANCESCA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:48:12
712 SM35 84 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:12
713 SM45 152 6006 SCOLLATO STEFANO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:13
714 SM 61 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:14
715 SF40 13 5688 CUTRONE GRAZIA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:15
716 SM45 153 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:48:15
717 SM40 119 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:48:16
718 SM50 136 677 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:48:16
719 SM50 137 1260 SEMERARO ANGELO 1969 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:48:16
720 SM45 154 5236 CHIARAPPA GIOVANNI 1974 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:48:16
721 SF45 10 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:16
722 SM50 138 1793 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 00:48:16
723 SM40 120 4164 ALIBERTI CARLO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:48:16
724 SF45 11 6004 VALERIO APOLLONIA 1973 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:19
725 SM50 139 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:19
726 SM55 71 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:19
727 SM40 121 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:20
728 SM65 15 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:20
729 SM50 140 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:48:21
730 SM55 72 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:48:22
731 SM55 73 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:23
732 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:23
733 SM65 16 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:24
734 SM50 141 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:24
735 SM40 122 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:24
736 SM45 155 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:25
737 SM55 74 5848 CAZZATO FRANCESCO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:27
738 SM60 23 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:27
739 SF 7 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:48:27
740 SM45 156 4631 CONVERTINI FRANCESCO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:48:27
741 SF45 12 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:28
742 SM65 17 3449 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:28
743 SM40 123 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:30
744 SM35 85 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:31
745 SM40 124 2654 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:48:32
746 SM55 75 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:33
747 SM45 157 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:34
748 SM50 142 6007 DAMMICCO NICOLA 1969 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:37
749 SF45 13 6093 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:39
750 SM45 158 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:48:39
751 SM45 159 141 DARESTA EMILIANO 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:43
752 SM55 76 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
753 SM50 143 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:45
754 SM45 160 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:46
755 SM35 86 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:48:47
756 SM50 144 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:48
757 SM55 77 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:48:48
758 SM45 161 5230 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:49
759 SF35 6 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:52
760 SM60 24 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:52
761 SM55 78 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:53
762 SM60 25 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:54
763 SM50 145 5984 Cinnella Angelo Raffaele 1966 RunCard 00:48:54
764 SM50 146 6073 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:55
765 SM60 26 728 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:55
766 SM45 162 4200 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:48:55
767 SM50 147 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:57
768 SF 8 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:58
769 SM50 148 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:00
770 SM35 87 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:00
771 SM45 163 4826 CANNITO GRAZIANTONIO 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:00
772 SM35 88 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:03
773 SM40 125 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:05
774 SM60 27 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:05
775 SM45 164 6095 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:05
776 SM60 28 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:06
777 SM60 29 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:07
778 SM60 30 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:08
779 SM40 126 5732 COMETA DOMENICO 1979 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:08
780 SM55 79 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:09
781 SM50 149 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:10
782 SF40 14 4318 Surico Rossella 1974 RunCard 00:49:12
783 SM55 80 6066 MORETTI EMANUELE 1960 G.S. ATHLOS MATERA 00:49:13
784 SM60 31 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:49:13
785 SM45 165 5547 EPIFANI ARCANGELO 1972 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:14
786 SM55 81 4311 PROCOLI UGO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:14
787 SF55 4 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:15
788 SM 62 6009 SIBILANO FABIO 1987 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:17
789 SM50 150 3923 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 00:49:18
790 SM50 151 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:49:18
791 SM55 82 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:19
792 SM45 166 3245 COLANDREA RAFFAELE 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:49:20
793 SM45 167 6050 PORZIA STEFANO 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:49:21
794 SF40 15 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:22
795 SM40 127 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:24
796 SF55 5 3891 CEGLIE DOMENICA 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:24
797 SF45 14 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:25
798 SF45 15 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:26
799 SM50 152 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:26
800 SM45 168 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:26
801 SM55 83 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:49:26
802 SM40 128 6045 PASCAZIO DANIELE 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:49:27
803 SM45 169 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:49:28
804 SM55 84 3915 ANCONA VITO 1963 A.S.D. LA FENICE 00:49:30
805 SM55 85 56 LUISI PASQUALE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:31
806 SF35 7 4859 MARTOCCIA ANGELA 1980 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:31
807 SM50 153 4308 CHIRONNA EVANGELISTA 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:31
808 SM40 129 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:31
809 SM50 154 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:31
810 SM50 155 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:31
811 SM55 86 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:33
812 SM40 130 5997 TURCO COSIMO 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:33
813 SM45 170 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:34
814 SM55 87 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:34
815 SM50 156 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:34
816 SM55 88 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:37
817 SM 63 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:38
818 SM40 131 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:39
819 SM35 89 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:49:39
820 SM 64 5980 Aurora Nicolò 1988 RunCard 00:49:43
821 SM45 171 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:44
822 SM50 157 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:45
823 SF40 16 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:45
824 SM50 158 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:45
825 SM50 159 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:47
826 SM 65 5979 Argenti Cataldo 1989 RunCard 00:49:48
827 SM60 32 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:49
828 SF45 16 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:49:49
829 SF50 6 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:50
830 SM45 172 6061 DI LECCE MASSIMILIANO 1973 G.S. ATHLOS MATERA 00:49:51
831 SM55 89 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:52
832 SM55 90 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:53
833 SF40 17 2979 DE LUCA ALESSANDRA 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:49:53
834 SM 66 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:53
835 SM60 33 637 CARBONE LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:49:53
836 SF 9 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 00:49:53
837 SM50 160 1581 DAMATO GIOVANNI 1966 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:55
838 SM50 161 943 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:49:56
839 SM40 132 3143 GIUSTO MARCO 1975 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:56
840 SF 10 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:49:56
841 SM50 162 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:49:58
842 SM50 163 740 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:58
843 SM50 164 5257 RICCIARDELLI VINCENZO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:00
844 SM45 173 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:00
845 SM60 34 6003 CALDARULO ANGELO 1959 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:00
846 SM50 165 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:00
847 SF45 17 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:02
848 SM50 166 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:50:03
849 SM40 133 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:04
850 SF35 8 6070 LEONE URAKOVA ALESIA 1984 G.S. ATHLOS MATERA 00:50:04
851 SF50 7 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:07
852 SM60 35 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:07
853 SM50 167 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:08
854 SM50 168 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:08
855 SM50 169 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:50:09
856 SM50 170 5672 VURRO DAMIANO 1967 LA PIETRA 00:50:10
857 SM50 171 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:12
858 SM45 174 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:50:13
859 SM65 18 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:14
860 SM45 175 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:50:16
861 SM 67 3825 MASTRANGELO ENRICO 1987 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:16
862 SM50 172 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:17
863 SM60 36 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:50:17
864 SF40 18 4802 boccuzzi teresa 1976 RunCard 00:50:17
865 SF45 18 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:50:24
866 SM60 37 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:24
867 SF60 1 6060 COLUCCI ANNA 1959 G.S. ATHLOS MATERA 00:50:25
868 SM50 173 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:26
869 SM55 91 764 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:27
870 SM45 176 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:27
871 SM50 174 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:28
872 SM40 134 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:28
873 SM55 92 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:29
874 SF45 19 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:50:30
875 SM50 175 2790 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 00:50:31
876 SM40 135 937 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:50:31
877 SM60 38 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:50:32
878 SF50 8 2059 BUSLYETA ZANET 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:34
879 SM40 136 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:36
880 SM45 177 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:37
881 SM40 137 4831 BONGALLINO FRANCESCO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:40
882 SM50 176 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:42
883 SM60 39 160 DONGIOVANNI NICOLA 1958 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:50:43
884 SM45 178 5731 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:44
885 SM50 177 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:46
886 SM50 178 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:50:46
887 SF40 19 4985 Anelli Carmela 1975 RunCard 00:50:47
888 SM45 179 5985 defilippis vito 1972 RunCard 00:50:47
889 SM60 40 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:48
890 SM50 179 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:48
891 SM70 5 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:49
892 SM50 180 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:50:51
893 SM40 138 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:50:51
894 SM55 93 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:52
895 SF40 20 2092 Cramarossa Fara 1976 RunCard 00:50:52
896 SM60 41 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:53
897 SF45 20 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:54
898 SF55 6 3800 DE MASI ANNA PAOLA 1964 RunCard 00:50:54
899 SM40 139 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:55
900 SM45 180 1703 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:56
901 SF35 9 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:58
902 SF50 9 4779 CAIATI ANNA 1967 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:50:59
903 SM40 140 6037 MACCHIA MICHELE 1979 BITONTO SPORTIVA 00:51:00
904 SF50 10 2854 SCIALPI ANGELA 1969 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:04
905 SM50 181 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:06
906 SM55 94 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:09
907 SM45 181 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:09
908 SM50 182 4588 DIGIARO MICHELE 1966 PUGLIA MARATHON 00:51:09
909 SM55 95 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:09
910 SM55 96 1589 SCAVO GIUSEPPE 1960 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:10
911 SM60 42 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:10
912 SF55 7 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:11
913 SM45 182 4404 CASALINI CLAUDIO 1973 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:12
914 SF 11 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:51:14
915 SM45 183 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:17
916 SM50 183 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:19
917 SM40 141 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:19
918 SM40 142 5473 CAMPINOPOLI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:20
919 SM55 97 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:22
920 SF55 8 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:22
921 SF45 21 1820 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:51:23
922 SM65 19 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:23
923 SM60 43 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:25
924 SM55 98 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:51:26
925 SM60 44 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:27
926 SM55 99 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:29
927 SM55 100 6020 FERRANTE PIETRO 1963 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:29
928 SM65 20 2827 RUSSO ANGELO 1952 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:32
929 SM50 184 3953 SELVAGGI GIUSEPPE GERARDO 1965 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:51:35
930 SM50 185 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:36
931 SM50 186 4229 SERAFINO DOMENICO PAOLO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:37
932 SM65 21 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:39
933 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:42
934 SM45 184 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:44
935 SM50 187 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:44
936 SF40 21 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:48
937 SM50 188 3892 MOSCA ALFONSO 1966 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:48
938 SM50 189 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:48
939 SM55 101 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:48
940 SM65 22 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:48
941 SM70 6 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:51:50
942 SM55 102 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:50
943 SM55 103 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:50
944 SM55 104 6071 MANGIERI NICOLA DOMENICO 1960 G.S. ATHLOS MATERA 00:51:50
945 SF45 22 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:50
946 SM55 105 6067 POPOLIZIO VITO DOMENICO 1963 G.S. ATHLOS MATERA 00:51:51
947 SM45 185 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:51
948 SM55 106 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:51
949 SM55 107 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:52
950 SM50 190 1970 ACQUASANTA LORENZO 1968 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:52
951 SM65 23 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:53
952 SM50 191 5641 MERLA ROBERTO 1968 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:53
953 SM40 143 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:55
954 SM50 192 4382 PASCAZIO GIUSEPPE 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:56
955 SM55 108 3886 CONTI ETTORE 1963 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:51:56
956 SF50 11 3887 INCALZA CLAUDIA 1967 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:51:56
957 SF50 12 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:51:59
958 SM35 90 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:02
959 SF40 22 6023 LASSANDRO MARIA 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:02
960 SM55 109 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:03
961 SF50 13 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:03
962 SM55 110 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:03
963 SM45 186 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:07
964 SM40 144 4581 PAGANO SALVATORE 1978 PUGLIA MARATHON 00:52:07
965 SF50 14 3636 ACCONCIAIOCO LUISA 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:52:08
966 SM35 91 6046 BALDASSARRE DAVIDE 1982 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:52:10
967 SM50 193 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:10
968 SM35 92 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:11
969 SM50 194 1182 RICCIARDI COSTANTINO 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:15
970 SM45 187 5695 FERRULLI NICOLA 1974 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:52:17
971 SM55 111 1044 PADULA ANTONIO 1962 G.S. ATHLOS MATERA 00:52:17
972 SM40 145 6028 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:18
973 SM70 7 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:52:18
974 SM60 45 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:19
975 SM50 195 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:20
976 SM50 196 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:52:21
977 SM65 24 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:21
978 SM 68 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:22
979 SM40 146 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:22
980 SF55 9 5497 TOTA WANDA 1960 A.S.D. AGORA' 00:52:24
981 SM50 197 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:52:24
982 SM50 198 5661 NEVE SANTE MAURIZIO 1965 ATLETICA ADELFIA 00:52:24
983 SF50 15 4764 CASSANO MARIA 1966 LA FABRICA DI CORSA 00:52:25
984 SF45 23 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:26
985 SM45 188 5056 PENNAROLA FABIO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:28
986 SF35 10 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:28
987 SM65 25 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:29
988 SM50 199 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:30
989 SM40 147 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:52:32
990 SM50 200 4306 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:33
991 SF35 11 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:52:35
992 SF55 10 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:37
993 SF50 16 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:37
994 SM55 112 4735 RAGUSO GIROLAMO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:52:37
995 SM65 26 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:52:37
996 SM55 113 4512 LACRIOLA NATALE 1960 LA PIETRA 00:52:39
997 SF50 17 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:39
998 SM60 46 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:41
999 SM55 114 930 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:52:41
1000 SM70 8 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:41
1001 SF50 18 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:52:41
1002 SM55 115 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:43
1003 SM50 201 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:43
1004 SM35 93 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:43
1005 SM45 189 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:44
1006 SM50 202 4716 GENTILE ANTONIO MARIA 1969 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:44
1007 SM50 203 8010 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:46
1008 SM65 27 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:46
1009 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:47
1010 SM55 116 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:48
1011 SM35 94 3632 GIANNINI FRANCESCO PAOLO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:52:49
1012 SF40 23 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:50
1013 SM55 117 3847 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:51
1014 SM40 148 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:51
1015 SM45 190 5943 RATTI GIOVANNI 1971 SMART RUNNERS GRAVINA 00:52:52
1016 SM55 118 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:53
1017 SM50 204 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:55
1018 SM65 28 5255 MASSA SABINO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:57
1019 SM50 205 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:59
1020 SM45 191 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:00
1021 SM35 95 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:00
1022 SM70 9 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:01
1023 SM60 47 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:02
1024 SM50 206 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:03
1025 SM65 29 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:53:05
1026 SF45 24 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:53:07
1027 SF35 12 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:53:09
1028 SM45 192 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:09
1029 SM40 149 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:10
1030 SM50 207 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:10
1031 SF55 11 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:53:11
1032 SM40 150 2964 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:53:11
1033 SM55 119 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:53:11
1034 SM45 193 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:11
1035 SF40 24 2962 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:53:11
1036 SM70 10 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:12
1037 SM35 96 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:14
1038 SM50 208 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:53:15
1039 SF 12 5146 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:17
1040 SM55 120 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:20
1041 SM55 121 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:21
1042 SM60 48 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:53:23
1043 SM50 209 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:53:24
1044 SF35 13 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:25
1045 SM55 122 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:26
1046 SM55 123 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:33
1047 SM45 194 5525 RICUCCI ANTONIO 1972 STRARUNNERS BARI 00:53:33
1048 SF40 25 3684 DELVINO GRAZIA 1976 STRARUNNERS BARI 00:53:33
1049 SF45 25 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:34
1050 SM55 124 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:35
1051 SM55 125 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:36
1052 SM50 210 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:36
1053 SF 13 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:36
1054 SM45 195 5762 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:53:36
1055 SF40 26 3182 DE PASQUALE GRAZIA 1978 STRARUNNERS BARI 00:53:39
1056 SM60 49 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:53:40
1057 SM40 151 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:44
1058 SM50 211 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:44
1059 SM70 11 3880 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:45
1060 SM50 212 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:45
1061 SM45 196 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:46
1062 SF55 12 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:54
1063 SM55 126 4850 ROMITO VITO DOMENICO 1963 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:55
1064 SF45 26 945 COPPOLA ANTONIA 1974 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:55
1065 SM45 197 5516 RINALDI LORENZO 1970 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:59
1066 SM55 127 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:00
1067 SM60 50 1476 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:01
1068 SM60 51 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:07
1069 SF50 19 931 SIMONE GIOVANNA 1965 A.S.D. LA FENICE 00:54:09
1070 SM50 213 5576 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:54:10
1071 SM45 198 5612 LALINGA DOMENICO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:15
1072 SM35 97 1740 SERVEDIO FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:15
1073 SF40 27 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:19
1074 SM45 199 2788 RAGONE VINCENZO 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:54:19
1075 SM55 128 750 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:20
1076 SM50 214 1696 BRUNO DONATO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:20
1077 SM55 129 5503 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:22
1078 SF40 28 1721 CAPODIFERRO SILVIA 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:23
1079 SM60 52 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:23
1080 SM60 53 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:54:25
1081 SF50 20 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:54:27
1082 SM45 200 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:54:28
1083 SM40 152 6014 PADOLECCHIA MICHELE 1975 ATLETICA ADELFIA 00:54:29
1084 SM50 215 4138 GENTILE GUIDO 1969 ATLETICA ADELFIA 00:54:33
1085 SM55 130 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:33
1086 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:34
1087 SF55 13 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:35
1088 SM45 201 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:35
1089 SM55 131 545 LUCARELLA FRANCESCO 1961 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:54:35
1090 SM60 54 1765 SICILIANO ORONZO 1955 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:36
1091 SM45 202 3197 QUINTILI ANDREA 1974 A.S.D. LA FENICE 00:54:37
1092 SM40 153 6041 NICOLARDI MARCO 1975 A.S.D. LA FENICE 00:54:37
1093 SM50 216 3474 ARBUES DOMENICO 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:54:38
1094 SM55 132 1464 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:39
1095 SF40 29 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:40
1096 SM35 98 5866 RUFFINO ELIGIO 1983 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:54:41
1097 SM40 154 2791 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:54:41
1098 SM50 217 5625 Gentile Giovanni Antonio 1965 RunCard 00:54:42
1099 SF35 14 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:43
1100 SF50 21 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:46
1101 SF45 27 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:48
1102 SM55 133 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:51
1103 SM50 218 5511 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:53
1104 SM45 203 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:54
1105 SF35 15 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:54:54
1106 SM50 219 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:55
1107 SF50 22 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:54:56
1108 SF45 28 5995 Tamborra Maria 1970 RunCard 00:54:57
1109 SM45 204 1988 GRACIA ALIQUE JUAN CARLOS 1969 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:02
1110 SF45 29 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:02
1111 SM45 205 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:02
1112 SM50 220 5537 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:55:03
1113 SM70 12 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:03
1114 SF40 30 789 MOLITERNI ANNA 1975 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:55:04
1115 SF50 23 3828 PORFIDO ANNAMARIA 1965 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:55:04
1116 SM60 55 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:08
1117 SF45 30 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:09
1118 SF45 31 6058 VENUTI ROSANNA 1971 A.S. PODISTICA TUGLIE 00:55:12
1119 SF35 16 5515 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:12
1120 SM50 221 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:13
1121 SF 14 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:13
1122 SM65 30 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:55:13
1123 SM50 222 5933 SAVINO MICHELE 1969 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:55:14
1124 SM50 223 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:15
1125 SF50 24 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:16
1126 SF45 32 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:55:18
1127 SM50 224 68 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:18
1128 SF 15 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:19
1129 SM55 134 1198 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:55:19
1130 SM55 135 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:19
1131 SM55 136 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:20
1132 SF50 25 5730 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:21
1133 SM35 99 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:22
1134 SM35 100 4076 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 00:55:23
1135 SM60 56 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:24
1136 SM50 225 5630 TRICARICO GIOVANNI 1967 RunCard 00:55:25
1137 SM45 206 3926 VERNA PIETRO 1974 A.S.D. LA FENICE 00:55:26
1138 SM45 207 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:28
1139 SM40 155 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:55:40
1140 SM40 156 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:44
1141 SM60 57 2947 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:44
1142 SM65 31 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:55:46
1143 SF35 17 5614 CHIARELLI ROSANNA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:46
1144 SM60 58 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:47
1145 SM55 137 6085 LERARIO VITANTONIO 1962 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:47
1146 SF45 33 6084 CARBOTTI COLUCCI ROSA 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:48
1147 SM50 226 6086 D'ORIA COSIMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:48
1148 SM50 227 1701 FERRULLI TOMMASO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:50
1149 SM70 13 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:51
1150 SF55 14 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:52
1151 SM40 157 5421 PIGNATELLI ANGELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:55:54
1152 SF50 26 4778 LOGRIECO GIOVANNA 1969 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:54
1153 SM45 208 3916 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:55:55
1154 SM50 228 953 ROSSIELLO FILIPPO 1966 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:55
1155 SM55 138 4719 NANNA FRANCESCO 1964 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:56
1156 SM65 32 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:57
1157 SM50 229 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:55:58
1158 SF40 31 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:00
1159 SF50 27 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:00
1160 SM55 139 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:01
1161 SF40 32 3883 COLAMONACO MARIAGRAZIA 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:01
1162 SF45 34 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:02
1163 SM50 230 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:05
1164 SM45 209 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:06
1165 SF40 33 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:07
1166 SM40 158 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:08
1167 SM50 231 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:56:10
1168 SF40 34 5945 RAPIO MARIA FELICE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:56:11
1169 SF40 35 4905 Donadio Ilaria 1976 RunCard 00:56:13
1170 SF 16 2082 LOPERFIDO TIZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:56:17
1171 SM60 59 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:19
1172 SF45 35 2109 PROCACCIO ROSALBA 1972 ATLETICA ADELFIA 00:56:20
1173 SM55 140 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:56:21
1174 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:21
1175 SF50 28 5258 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:56:27
1176 SM70 14 5706 LAGHEZZA PAOLO 1947 DORANDO PIETRI 00:56:29
1177 SM60 60 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:56:30
1178 SF45 36 5256 POMPA ROSA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:34
1179 SF45 37 395 PIARULLI DONATELLA FLORIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:37
1180 SF50 29 5518 BITETTI ANTONELLA 1969 LA FABRICA DI CORSA 00:56:38
1181 SF50 30 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:41
1182 SF40 36 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:44
1183 SF40 37 4936 DANTILE VALENTINA 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:44
1184 SF45 38 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:56:45
1185 SF50 31 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:48
1186 SM50 232 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:56:48
1187 SM45 210 4222 PETROSINO ANGELO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:50
1188 SF40 38 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:51
1189 SM55 141 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:52
1190 SM60 61 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:52
1191 SM55 142 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:52
1192 SM60 62 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:54
1193 SM50 233 3831 CALDARULO NICOLA 1966 CUS BARI 00:56:54
1194 SF50 32 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:56
1195 SM40 159 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:59
1196 SF45 39 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:01
1197 SM35 101 5775 ANGIONE CARLO 1980 ATLETICA ADELFIA 00:57:04
1198 SM50 234 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:06
1199 SF40 39 2064 CICERO LAURA 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:08
1200 SM45 211 6033 INDELLICATI MAURO GIUSEPPE 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:12
1201 SM45 212 3976 GIACOBELLI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:14
1202 SF45 40 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:17
1203 SM60 63 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:57:21
1204 SF40 40 5992 Loliva Maria Ingrid 1976 RunCard 00:57:21
1205 SM45 213 5853 GROSSI ANTONIO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:57:24
1206 SM50 235 6075 ZACCARIA ROBERTO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:57:24
1207 SM60 64 538 ANGIOLILLO PIETRO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:57:25
1208 SF55 15 4990 PRICCI GIOVANNA 1963 RunCard 00:57:27
1209 SM40 160 267 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:57:27
1210 SM50 236 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:28
1211 SM55 143 5513 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:30
1212 SM55 144 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:32
1213 SF50 33 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:33
1214 SF50 34 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:39
1215 SF40 41 5815 VENZA ADDOLORATA 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:57:40
1216 SM50 237 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:43
1217 SM40 161 1959 NOTARISTEFANO DOMENICO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:46
1218 SM45 214 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:57:55
1219 SF45 41 250 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:57:55
1220 SM40 162 5685 SURICO VITTORIO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:56
1221 SF40 42 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:56
1222 SF40 43 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:57
1223 SF45 42 5735 SPERA MARIA GIUSEPPA 1972 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:59
1224 SM65 33 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:11
1225 SF50 35 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:58:16
1226 SM60 65 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:16
1227 SM50 238 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:58:16
1228 SM55 145 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:58:17
1229 SM65 34 1196 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 00:58:17
1230 SM40 163 5462 SIMONE MICHELE 1978 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:58:17
1231 SM65 35 5018 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:58:18
1232 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:29
1233 SM60 66 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:33
1234 SM70 15 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:34
1235 SF45 43 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:58:38
1236 SM60 67 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 00:58:46
1237 SF45 44 4180 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 00:58:50
1238 SM65 36 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:52
1239 SF55 16 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:55
1240 SM45 215 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:55
1241 SM70 16 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:58
1242 JM 4 5996 FILIPPO ROCCO 2000 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:58:59
1243 SM75 3 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:02
1244 SM60 68 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:59:08
1245 SF45 45 5577 COLLU MIRELLA 1971 A.S PODISTICA TARAS 00:59:13
1246 SM55 146 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:59:15
1247 SF50 36 1477 MASSARO ROSA 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:59:18
1248 SF40 44 842 LOSITO MARIANGELA 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:18
1249 SM60 69 925 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 00:59:19
1250 SF50 37 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:33
1251 SM50 239 2072 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:33
1252 SM65 37 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 00:59:38
1253 SM65 38 6089 BIAFORA GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:59:42
1254 SM55 147 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:59:44
1255 SM60 70 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:45
1256 SM65 39 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:48
1257 SM50 240 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:59:50
1258 SM60 71 6048 PORTA CESARE 1955 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:59:50
1259 SF50 38 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:52
1260 SM70 17 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:54
1261 SF 17 5779 CUTRIGNELLI TERESA 1986 LA PIETRA 00:59:56
1262 SM55 148 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:59:56
1263 SM60 72 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:00:00
1264 SM40 164 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 01:00:01
1265 SM40 165 6049 LABALESTRA VIRGILIO 1978 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:00:03
1266 SM45 216 5420 BUCCI GIUSEPPE 1970 TARANTO SPORTIVA 01:00:04
1267 SF 18 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:00:07
1268 SM60 73 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:00:08
1269 SM35 102 6040 NATUZZI ERASMO 1982 A.S.D. LA FENICE 01:00:17
1270 SF50 39 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:00:17
1271 SF35 18 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:27
1272 SM65 40 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:27
1273 SF 19 1830 NOTARNICOLA ANNAROSA 1988 ASDNOCINCORSA 01:00:27
1274 SM60 74 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:00:28
1275 SF 20 6052 NUCCI PASQUA 1996 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:29
1276 SM35 103 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 DREAM TEAM BARI 01:00:33
1277 SM60 75 4422 PANEBIANCO NICOLA 1956 DREAM TEAM BARI 01:00:46
1278 SM70 18 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:59
1279 SM45 217 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:01:08
1280 SM65 41 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:16
1281 SM70 19 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:28
1282 SF50 40 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:01:34
1283 SF65 3 5312 DE PALMA MARIA TERESA 1954 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:01:40
1284 SM35 104 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:01:42
1285 SM50 241 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:57
1286 SM60 76 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:04
1287 SM65 42 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:02:11
1288 SF50 41 54 CISTERNINO CLEMENTINA 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:20
1289 SM70 20 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:21
1290 SM70 21 5724 GOFFREDO VITANTONIO 1947 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:25
1291 SF55 17 6013 BARNABA' MADDALENA 1961 ATLETICA ADELFIA 01:02:27
1292 SM80 1 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:50
1293 SM65 43 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:51
1294 SM55 149 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:06
1295 SM45 218 5430 BOZZA FILIPPO 1971 RunCard 01:03:22
1296 SF45 46 5443 STAGNO ROSANNA 1973 RunCard 01:03:22
1297 SM55 150 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:27
1298 SF55 18 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:03:32
1299 SM45 219 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 01:03:33
1300 SM65 44 5531 SCARANO ANGELO 1950 ASDNOCINCORSA 01:03:35
1301 SM75 4 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:36
1302 SM65 45 5445 LANZILOTTA FRANCESCO 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:46
1303 SM55 151 6079 D'APRILE ANGELO 1962 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:56
1304 SF55 19 5865 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:57
1305 SM65 46 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:03:57
1306 SF50 42 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:58
1307 SF35 19 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:04:08
1308 SF45 47 6039 URBANO ANNA 1970 A.S.D. LA FENICE 01:04:09
1309 SM 69 6091 BIAFORA GIAMBATTISTA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:04:23
1310 SF35 20 5519 LAUCIELLO RAFFAELLA 1980 LA FABRICA DI CORSA 01:04:27
1311 SF50 43 6019 CHIMIENTI DOMENICA 1968 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:04:27
1312 SM40 166 4838 GRANIERI ALESSANDRO 1978 BITONTO SPORTIVA 01:04:38
1313 SF40 45 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 01:04:40
1314 SM55 152 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:42
1315 SM55 153 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:43
1316 SF55 20 6005 DESIDERATO BIANCA 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:55
1317 SF45 48 5893 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 01:04:59
1318 SM50 242 795 GIONCADA ROCCO PAOLO GIACOMO 1965 BIO AMBRA NEW AGE 01:05:13
1319 SM75 5 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:05:58
1320 SF35 21 5982 Bucci Maria Luigia 1982 RunCard 01:06:14
1321 SF40 46 5991 loiotine stefania 1977 RunCard 01:06:47
1322 SF40 47 5978 Amodio Cinzia 1977 RunCard 01:06:48
1323 SM80 2 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:06:49
1324 SF 21 2915 CONVERTINO GRAZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:06:50
1325 SM50 243 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:50
1326 SF65 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:06:52
1327 SM50 244 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:06:55
1328 SM70 22 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:35
1329 SM80 3 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:45
1330 SF50 44 266 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:07:51
1331 SM65 47 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:57
1332 SM50 245 2009 BASTA GAETANO 1969 RUNNERS GINOSA 01:08:07
1333 JF 1 5449 MAGGIPINTO MARCELLA 2000 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:14
1334 SM65 48 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:08:38
1335 SM55 154 1408 PRIORE GIUSEPPE 1964 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:08:43
1336 SF55 21 5686 SOFIA MARCELLA 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:08:45
1337 SM65 49 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:08:46
1338 SM70 23 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:08:49
1339 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:08:58
1340 SM70 24 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:09:03
1341 SM65 50 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:09:05
1342 SM55 155 5464 GIULIANI GIUSEPPE 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:09:08
1343 SF50 45 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:18
1344 SF55 22 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:22
1345 SF45 49 5935 CORATELLA CARMELA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:09:25
1346 SM70 25 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:09:29
1347 SM60 77 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:09:29
1348 SM80 5 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:10:06
1349 SF45 50 5986 Del Vecchio Mariapina 1971 RunCard 01:10:12
1350 SM50 246 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:10:14
1351 SM75 6 812 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:10:19
1352 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:10:32
1353 SM70 26 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:10:33
1354 SM50 247 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:10:34
1355 SM60 78 5031 GENCO GIANBATTISTA 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:10:46
1356 SF40 48 5994 Patruno Maria 1975 RunCard 01:10:46
1357 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:10:55
1358 SF45 51 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:10:56
1359 SM50 248 6021 NAPOLETANO VITO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:10:58
1360 SF50 46 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:10:58
1361 SM60 79 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:11:42
1362 SF60 4 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:11:42
1363 SM65 51 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:12:01
1364 SM75 7 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:13:04
1365 SM45 220 1699 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:36
1366 SF65 5 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:15:06
1367 SM55 156 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:15:08
1368 SM60 80 6078 LIPPOLIS NICOLA 1955 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:16:57
1369 SM65 52 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:17:15
1370 SM70 27 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:20:17
1371 SF50 47 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:20:47
1372 SM60 81 6081 NOTA LEONARDO 1955 TARANTO SPORTIVA 01:20:57
1373 SM70 28 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:20:57
1374 SM80 6 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:21:30
1375 SF70 2 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:21:42
1376 SF40 49 3679 CASTELLANO MARIA ANTONIETTA 1977 BITONTO SPORTIVA 01:21:53
1377 SF45 52 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:28:39
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
SCHIRALDI GIOVANNA Categoria SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO VINCENZO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DE NICOLO MAURIZIO PIETRO Categoria SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAFORIO DAVIDE Categoria SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ONORATO ALESSIO Categoria SM A.S.D. ATLETICA BITRITTO