X TARANTO NEL CUORE - 4 PROVA CORRIPUGLIA 2019

28/04/2019
Numero iscritti
1455
Tipo Gara: strada 10Km OMOLOGATA - Livello: Nazionale- BRONZE
Organizzazione: A.S.D. TARANTO SPORTIVA - email: ta456@fidal.it
Info: Sig. Battista Mimmo 327-7756061 - Sig. Bozzardi Salvino 348-3739681 - Sig. Pignatelli Angelo 347-8900954

Data: 28/04/2019 - Raduno ore 08,00 Taranto (Ta) - Piazza Kennedy - Partenza 09,30

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 08 aprile 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 25 aprile.
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD TARANTO SPORTIVA IBAN IT76A0326815800052991483220
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione X Ed. TARANTO NEL CUORE
 
Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:31:51
2 SM 2 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:33
3 SM40 1 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:58
4 SM35 1 588 UVA MICHELE 1980 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:24
5 SM 3 3537 LA VISTA MICHELE 1989 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:58
6 SM 4 3173 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:18
7 SM 5 1902 TORRONI PIETRO 1996 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:34:34
8 SM 6 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:50
9 SM 7 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:34:56
10 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:00
11 SM 8 1819 BUSTO TRIFONE 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:35:06
12 SM 9 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:09
13 SM45 1 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:35:13
14 SM 10 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:19
15 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:26
16 SM40 3 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:32
17 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:35
18 SM40 4 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:00
19 SM35 2 3414 CHIARELLI DANIELE 1982 ATLETICA TALSANO 00:36:04
20 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:10
21 SM 11 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:36:14
22 SM 12 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:17
23 SM 13 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:18
24 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:23
25 SM40 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:26
26 SM35 3 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:36:28
27 SM35 4 5682 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:36:34
28 SM45 2 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:36
29 SM45 3 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:40
30 SM45 4 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:41
31 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:42
32 SM 14 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:36:44
33 AM 1 5766 VITTORIO GIOVANNI 2003 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:36:46
34 SM45 5 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:36:47
35 SM45 6 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:36:55
36 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:56
37 SM 15 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:01
38 SM40 8 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:02
39 SM40 9 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:03
40 SM40 10 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:06
41 SM45 7 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:37:09
42 SM50 4 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:37:10
43 SM50 5 5798 ARGENTIERO PIETRO 1965 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:37:11
44 SM45 8 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:16
45 SM35 5 1346 TESTA VINCENZO 1984 ATLETICA TALSANO 00:37:21
46 SM50 6 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:24
47 SM35 6 5830 REALE ANDREA 1982 NOVA SIRI MARATHON 00:37:32
48 SM45 9 4514 SEBAI MONCEF 1970 LA PIETRA 00:37:33
49 SM 16 1414 GALASSO GIANVITO 1988 CUS BARI 00:37:35
50 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:37:41
51 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:44
52 SM45 10 598 MARRANO MICHELE 1973 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:47
53 SM50 7 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:48
54 PM 1 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:49
55 SM45 11 3211 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:37:51
56 SM 17 1314 LADIANA CLAUDIO 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:52
57 SM35 7 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:55
58 SM45 12 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:56
59 SM 18 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:59
60 SM45 13 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:01
61 SM 19 1341 SEMERARO SANDRO 1986 ATLETICA CRISPIANO 00:38:06
62 SM45 14 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:07
63 SM 20 5615 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 ATLETICA CRISPIANO 00:38:12
64 SM35 8 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:12
65 SM35 9 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:38:13
66 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:14
67 SM50 8 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:14
68 SM 21 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:15
69 SM40 11 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:17
70 SM45 15 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:20
71 SM35 10 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:21
72 SM40 12 2656 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:38:23
73 SM50 9 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:25
74 SM 22 3391 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:38:27
75 SM35 11 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:29
76 SM 23 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:29
77 SM40 13 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:38
78 SM 24 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:43
79 SM35 12 2902 L'ASSAINATO GAETANO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:38:44
80 SM40 14 1339 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:38:46
81 SM45 16 1616 LIUZZI DOMENICO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:38:46
82 JM 1 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:46
83 SM 25 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:46
84 SM45 17 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:48
85 SM45 18 1617 MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1971 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:38:49
86 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:51
87 SM50 10 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:51
88 SM55 2 525 BRUNO TRIFONE 1960 DREAM TEAM BARI 00:38:57
89 SM35 13 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:39:02
90 SM40 15 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:39:02
91 SM50 11 4970 SCARCELLA VITO 1968 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:39:04
92 SM 26 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:06
93 SM55 3 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:06
94 SM40 16 3853 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:06
95 SM45 19 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:08
96 SM40 17 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:08
97 SM50 12 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:09
98 SM 27 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:12
99 SM40 18 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:39:13
100 SM55 4 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:17
101 SM45 20 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:19
102 SM40 19 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 FRONTRUNNERS 00:39:21
103 SM45 21 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:25
104 SM50 13 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:26
105 SM40 20 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:27
106 SM40 21 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:28
107 SM40 22 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:39:29
108 SM40 23 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:31
109 SM55 5 3188 LAPEDOTA NICOLA 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:32
110 SM40 24 5631 GIOVE FRANCESCO PAOLO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:33
111 SM55 6 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:34
112 SM35 14 2280 PASSARO ANTONIO 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:39
113 SM45 22 1333 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:39:41
114 SM55 7 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:43
115 SM40 25 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:43
116 SM55 8 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:43
117 SM35 15 2844 PASTORE VITO 1982 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:44
118 SM50 14 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:39:44
119 SM45 23 1795 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:39:44
120 SM45 24 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:45
121 SM45 25 496 SCHINGARO VITO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:45
122 SM50 15 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:39:46
123 SM55 9 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:47
124 PM 2 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:47
125 SM35 16 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:49
126 SM 28 3854 BARBIERO VITTORIO 1985 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:49
127 SM55 10 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:39:51
128 SM50 16 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:53
129 SM40 26 614 ANGELINI PASQUALE 1979 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:55
130 SM55 11 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:58
131 SM35 17 4048 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:58
132 SM55 12 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:58
133 SM 29 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:58
134 SM35 18 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:00
135 SM40 27 5839 RUSSO ROBERTO 1978 A.S PODISTICA TARAS 00:40:03
136 SM40 28 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:04
137 SM50 17 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:05
138 SM45 26 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:40:05
139 SM35 19 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:05
140 SM60 3 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:11
141 SM45 27 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:11
142 SM45 28 5328 SANSONETTI VINCENZO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:11
143 SM45 29 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:11
144 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:11
145 SM 30 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:40:14
146 SM45 30 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:40:15
147 SM40 29 5814 LEO GIUSEPPE 1978 ASD APULIATHLETICA 00:40:16
148 SM40 30 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:17
149 SM45 31 623 INTRONA MICHELE 1971 ATLETICA ADELFIA 00:40:18
150 SM50 18 1423 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:19
151 SM40 31 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:25
152 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:25
153 SM 31 5785 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:33
154 SM45 32 5875 TAMBURRANO GIOVANNI 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:40:33
155 SM45 33 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:33
156 SM45 34 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:35
157 SM35 20 1688 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:38
158 SM 32 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:38
159 SM60 4 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:45
160 SM50 19 3151 MARASCO SALVATORE 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:45
161 SM50 20 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:45
162 SM35 21 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:48
163 SM45 35 5072 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:48
164 SM45 36 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:48
165 SM35 22 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:49
166 AM 2 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:51
167 SM35 23 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:51
168 SM50 21 611 GADALETA COSMO 1968 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:52
169 SM55 13 4132 BASSI VINCENZO 1963 SPORT CENTER A.S.D. 00:40:53
170 SM35 24 3077 SCIALPI GIUSEPPE 1981 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 00:40:53
171 SM40 32 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:53
172 SM45 37 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:40:53
173 SM50 22 3061 BARNABA PIETRO 1966 DORANDO PIETRI 00:40:53
174 SM45 38 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:54
175 SM45 39 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:56
176 SM50 23 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:58
177 SM 33 5607 FILOMENO LUCA 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:40:58
178 SM35 25 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:00
179 SM45 40 2773 LANZILOTTA MINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:41:01
180 SM45 41 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:01
181 SM50 24 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:02
182 SM40 33 5776 GUERRA FRANCESCO 1979 ATLETICA ADELFIA 00:41:02
183 SM35 26 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:41:02
184 SM35 27 4473 GENCHI NICOLA 1982 ATLETICA ADELFIA 00:41:03
185 SM55 14 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:11
186 SM40 34 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:14
187 SM65 2 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:41:15
188 SM45 42 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:18
189 SM50 25 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:18
190 SM 34 1245 SASSO SALVATORE 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:41:19
191 SM40 35 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:41:19
192 SF35 1 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:41:19
193 SM40 36 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:41:20
194 SM40 37 4302 LA GRASTA ROBERTO 1976 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:20
195 SM 35 4777 CHIAROMONTE MICHELE 1992 BITONTO RUNNERS 00:41:20
196 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:20
197 SM45 43 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:21
198 SM55 15 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:21
199 SM35 28 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:22
200 SM45 44 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:22
201 SM55 16 1801 RICCO NICOLO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:22
202 SF35 2 1519 MASTROROSA DELIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:23
203 SM35 29 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 STRARUNNERS BARI 00:41:23
204 SM40 38 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:41:23
205 SM55 17 1202 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:41:23
206 SM50 26 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:23
207 SM40 39 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:25
208 SM40 40 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:25
209 SM40 41 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:41:25
210 SM35 30 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:26
211 SM35 31 5774 MARINELLI ORAZIO GRAZIANO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:29
212 PM 3 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:29
213 SM50 27 3214 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:30
214 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:41:30
215 SM40 42 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:31
216 SM45 45 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:31
217 SM40 43 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:31
218 SM45 46 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:31
219 SM45 47 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:32
220 SM40 44 5796 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:35
221 SM 36 5294 LAMPARELLI LUCA 1986 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:36
222 SF40 3 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 DREAM TEAM BARI 00:41:36
223 SM45 48 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:37
224 SM40 45 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:38
225 SM 37 484 MAGGIPINTO DONATO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:39
226 SF35 3 4418 MAGARELLI ANNAMARIA 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:41:42
227 SM55 18 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:42
228 SM45 49 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:41:44
229 SM45 50 2048 PICCINNI LUCA 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:44
230 SM50 28 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:48
231 SM45 51 3539 SCHINO LUIGI 1974 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:48
232 SM 38 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:49
233 SM55 19 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:49
234 SM45 52 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:41:49
235 SM 39 4085 CURTO BRUNO 1985 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:50
236 SM50 29 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:53
237 SM50 30 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:53
238 SM50 31 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:53
239 SM55 20 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:53
240 SM45 53 5295 DE GENNARO MICHELE 1970 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:54
241 SM45 54 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:54
242 SM45 55 2298 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:54
243 SM45 56 4723 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:41:54
244 SM50 32 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:55
245 SM60 5 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:55
246 SM45 57 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:57
247 SM40 46 5793 CALO MAURIZIO 1975 A.S. ATLETICA LATIANO 00:41:57
248 SM55 21 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:00
249 SM35 32 4007 MANIGRASSO PIETRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:03
250 SM45 58 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03
251 SM40 47 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03
252 SM45 59 5823 SAVOIA GIUSEPPE 1970 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:42:03
253 SM45 60 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:03
254 SM40 48 4999 COSTANZA FRANCESCO 1976 RunCard 00:42:04
255 SM35 33 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:04
256 SM50 33 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:07
257 SM40 49 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:08
258 SM50 34 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:08
259 JM 2 3235 PERRINO ANDREA 2000 OSTUNI RUNNER'S 00:42:08
260 SM40 50 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:09
261 SF45 2 4075 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:42:09
262 SM35 34 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:09
263 SM60 6 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:10
264 SM 40 2861 SINISI GABRIELE 1990 RUNNERS GINOSA 00:42:10
265 SM55 22 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:10
266 SM45 61 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:13
267 SM50 35 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:13
268 SM45 62 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:14
269 SM35 35 3187 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:14
270 SM50 36 5867 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:42:15
271 SM50 37 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:15
272 SM40 51 5604 DE IURE DOMENICO 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:15
273 SM40 52 3403 LEO GIOVANNI 1976 ASD ATLETICA SAVA 00:42:15
274 JM 3 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:16
275 SM65 3 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:19
276 SM40 53 1767 VALERIO MICHELE 1977 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:19
277 SM45 63 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:21
278 SM35 36 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:22
279 SM45 64 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:23
280 SM35 37 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:26
281 SM60 7 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:27
282 SM50 38 1935 FERRARA COSIMO DAMIANO 1969 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:42:27
283 SM 41 3912 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:42:28
284 SM55 23 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:29
285 SM50 39 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:31
286 SM50 40 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:31
287 JF 1 5831 ZAHID SABRINE 2001 NOVA SIRI MARATHON 00:42:32
288 SM50 41 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:33
289 SM45 65 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:33
290 SM45 66 949 VALLA EMANUELE 1970 BITONTO RUNNERS 00:42:34
291 SM60 8 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:35
292 SM45 67 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:35
293 SM45 68 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:42:37
294 SM50 42 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:38
295 SM45 69 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:42:39
296 SM50 43 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:42
297 SM50 44 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:42
298 SM50 45 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:43
299 SM40 54 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:45
300 SM50 47 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:46
301 SM50 46 5763 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:46
302 SM35 38 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:42:47
303 SM55 24 3413 FRASCELLA VINCENZO 1961 ATLETICA TALSANO 00:42:47
304 SM55 25 5836 ALFEO GIOVANNI 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:48
305 SM40 55 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:48
306 SF 2 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:50
307 SM45 70 5787 CASSANO FRANCESCO 1973 STRARUNNERS BARI 00:42:50
308 SM50 48 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
309 SM45 71 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:51
310 SM50 49 5769 LADISA NICOLA 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:52
311 SM45 72 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:52
312 SF35 4 3392 GALEONE CRISTINA 1984 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:42:53
313 SM40 56 5833 MORELLI ANGELO 1977 ATLETICA CORREREPOLLINO 00:42:53
314 SM40 57 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:55
315 PM 4 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:42:55
316 SM40 58 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:55
317 SM50 50 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:59
318 SM 42 2285 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:01
319 SM45 73 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:01
320 SM50 51 5832 SCASCIAMACCHIA ANTONIO 1967 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:43:01
321 SM35 39 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:01
322 SM50 52 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:02
323 SM50 53 4725 STORELLI MAURO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:02
324 SM35 40 5809 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:02
325 SM 43 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:43:03
326 SM40 59 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:05
327 SM40 60 5746 LEONE GIUSEPPE 1978 RunCard 00:43:05
328 SM45 74 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:06
329 SM50 54 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:07
330 SM35 41 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:09
331 SM40 61 5163 COFANO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 00:43:13
332 SM55 26 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:43:13
333 SM50 55 3671 COLELLA FABRIZIO 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:15
334 SM45 75 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:16
335 SM50 56 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:16
336 SM55 27 3689 FALCO DOMENICO 1963 STRARUNNERS BARI 00:43:16
337 SM40 62 3057 PACIFICO GIOVANNI 1975 OSTUNI RUNNER'S 00:43:18
338 SM50 57 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:20
339 SM40 63 5873 DE AMICIS GIUSEPPE 1978 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:43:21
340 SM40 64 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:43:21
341 SM40 65 5467 FIANTANESE RAFFAELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:24
342 SF40 4 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:24
343 SM45 76 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:25
344 SM45 77 513 LEONE FRANCESCO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:25
345 SM45 78 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:25
346 SM55 28 4385 GRIECO GIUSEPPE 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:25
347 SM 44 2013 CHIEFA GIUSEPPE GIANLUCA 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:26
348 SM45 79 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:27
349 SM40 66 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:28
350 SM40 67 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:29
351 SM35 42 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:30
352 SM 45 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:31
353 SM45 80 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:32
354 SM50 58 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:33
355 SM50 59 3232 BUCCOLIERI COSIMO 1969 ASD APULIATHLETICA 00:43:33
356 SM35 43 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:33
357 SF40 5 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:34
358 JF 2 5840 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 A.S PODISTICA TARAS 00:43:34
359 SM55 29 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:35
360 SM55 30 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:35
361 SM55 31 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:43:37
362 SM50 60 5572 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:37
363 SF40 6 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:37
364 SM 46 451 DE GRAZIA ADRIANO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:37
365 SM55 32 5861 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:43:37
366 SM45 81 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:43:38
367 SM45 82 988 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:38
368 SM40 68 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:38
369 SM50 61 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:39
370 SM50 62 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:40
371 SM45 83 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:40
372 SM50 63 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:41
373 SM40 69 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:43:41
374 SF45 3 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:42
375 SM65 4 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:44
376 SM50 64 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:44
377 SM45 84 3873 LANAVE ALESSIO 1974 LA PIETRA 00:43:44
378 SM65 5 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:45
379 SM55 33 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:45
380 SM50 65 5613 LONGOBARDO UMBERTO 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:46
381 SM40 70 1994 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:47
382 SM 47 5543 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:47
383 SM45 85 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:47
384 SM50 66 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:47
385 SM55 34 5157 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:47
386 SM45 86 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:48
387 SM60 9 5847 D'IPPOLITO VINCENZO 1959 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:43:48
388 SM45 87 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:50
389 SM45 88 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:51
390 SM 48 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:51
391 SM50 67 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:53
392 SM60 10 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:43:55
393 SM55 35 3372 DELL'AQUILA MICHELE 1963 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:55
394 SF 3 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:55
395 SM45 89 3875 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:43:56
396 SM50 68 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:58
397 SM40 71 5509 SERVADIO CARMINE 1978 DREAM TEAM BARI 00:44:00
398 SM40 72 3599 PIAZZOLLA VITO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:44:00
399 SM50 69 5591 CARBOTTI ANGELO 1969 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:44:00
400 SM60 11 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:44:01
401 SM50 70 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:01
402 SM40 73 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:44:01
403 SM45 90 4233 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:03
404 SM40 74 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:44:03
405 SM55 36 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:44:03
406 SM45 91 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:04
407 SM 49 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:04
408 SM50 71 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:04
409 SM 50 5859 LUCASELLI FABIANO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:05
410 SM40 75 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:06
411 SM45 92 5534 VICENTI DOMENICO 1973 ASDNOCINCORSA 00:44:07
412 SM50 72 3031 GUARINI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:07
413 SM60 12 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:07
414 SM60 13 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:08
415 SM40 76 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:09
416 SM45 93 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:10
417 SM50 73 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:11
418 SM50 74 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:13
419 SF45 4 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:16
420 SM55 37 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:16
421 SM45 94 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:17
422 SM40 77 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:19
423 SM65 6 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:20
424 SM35 44 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:21
425 SM40 78 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:21
426 SM50 75 1936 LOSPINOSO FEDERICO 1967 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:44:23
427 SM40 79 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:24
428 SM55 38 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:44:25
429 SM40 80 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:25
430 SM50 76 3264 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:26
431 SM50 77 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:26
432 SM35 45 5862 STIGLIANO MARIO 1981 RUNNERS GINOSA 00:44:26
433 SM55 39 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:27
434 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:29
435 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:29
436 SM45 95 2753 LORE' ALESSIO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:29
437 SM35 46 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:29
438 SM40 81 612 ANGELINI FABIO 1979 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:30
439 SM50 78 3144 MORELLI GIANLUCA ROMANO 1968 RunCard 00:44:30
440 SM40 82 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:30
441 SM45 96 5476 NATALE MICHELE 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:30
442 SM60 14 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:31
443 SM50 79 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:44:31
444 SM65 7 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:32
445 SM40 83 5423 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:32
446 SM55 40 5825 MACCHIA FRANCESCO 1962 LUCANI FREE RUNNERS 00:44:32
447 SM45 97 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:34
448 SM50 80 5869 LOBARCO PASQUALE 1969 BODY ANGEL 00:44:38
449 SM35 47 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:39
450 SM 51 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:41
451 SM55 41 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:41
452 SM 52 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:41
453 SM45 98 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:42
454 SM55 42 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:43
455 SM45 99 4027 ANTONACCI IGNAZIO 1973 RunCard 00:44:43
456 SM45 100 1613 ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:44:43
457 SM50 81 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:43
458 SM50 82 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:44
459 SM55 43 5416 LOTITO ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:44
460 SM45 101 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:44
461 SM40 84 613 ANGELINI SERGIO 1979 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:45
462 SM50 83 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:44:46
463 SM45 102 2050 VENTURA NICOLA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:44:46
464 SM55 44 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:49
465 SF45 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:44:49
466 SM45 103 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:49
467 SM50 84 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:50
468 SM50 85 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:52
469 SM40 85 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:52
470 SM50 86 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:52
471 SM40 86 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:44:53
472 SM50 87 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:44:53
473 SM55 45 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:53
474 SM50 88 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:53
475 SM35 48 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:57
476 SM50 89 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:57
477 SM50 90 817 IPPOLITO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:58
478 SM55 46 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:59
479 SM55 47 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:00
480 SM40 87 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:02
481 SM50 91 5885 FORLEO MICHELE 1965 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:45:02
482 SM55 48 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:02
483 SM50 92 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:02
484 SF45 6 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:03
485 SM50 93 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:04
486 SM35 49 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:05
487 SM45 104 3361 NASOLE GIOVANNI 1970 TARANTO SPORTIVA 00:45:07
488 SM35 50 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:08
489 SM65 8 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:09
490 SF45 7 2851 RICCI ANGELA 1974 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:10
491 SM35 51 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:11
492 SM40 88 3355 BOCCUNI EMANUELE 1979 TARANTO SPORTIVA 00:45:11
493 SM40 89 1161 CLEMENTE ORONZO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:11
494 SM40 90 2847 CITTADONI CORRADO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:12
495 SM50 94 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:13
496 SM50 95 3032 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:13
497 SF45 8 3913 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:45:14
498 SM45 105 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:17
499 SM45 106 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:21
500 SM40 91 3115 MIOLA ALESSANDRO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:21
501 SM45 107 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:22
502 SM35 52 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:22
503 SM40 92 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:45:23
504 SM40 93 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:45:23
505 SM45 108 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:24
506 SM50 96 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:24
507 SM40 94 76 ANTONACCI IVANO STEFANO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:29
508 SM35 53 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:30
509 SM50 97 3297 SEMBENINI CLAUDIO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:45:30
510 SM35 54 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:30
511 SM 53 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:30
512 SM35 55 5768 GUGLIELMI NICOLA 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:31
513 SM40 95 5574 GIANCOLA COSIMO 1976 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:31
514 SF50 1 4787 ATTANASIO ANNA 1968 DREAM TEAM BARI 00:45:32
515 SM65 9 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:32
516 SM40 96 1055 BLASI CARLO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:32
517 SM55 49 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 DREAM TEAM BARI 00:45:32
518 SM50 98 3292 AIELLO MARIO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:45:32
519 SM 54 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:45:38
520 SM50 99 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:38
521 SM50 100 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:38
522 SM40 97 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:38
523 SM45 109 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:40
524 SM45 110 5784 PIGNATELLI DONATO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:40
525 SM40 98 5822 GERUNDA COSIMO 1976 ATLETICA CIVITANOVA 00:45:41
526 SM60 15 3056 CALABRESE FRANCESCO 1957 OSTUNI RUNNER'S 00:45:45
527 SM50 101 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:45
528 SM45 111 271 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:45
529 SM40 99 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:45
530 SM35 56 1340 MIOLA ORAZIO 1983 ATLETICA CRISPIANO 00:45:46
531 SM40 100 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:45:46
532 SM50 102 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:47
533 SM 55 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:47
534 SM55 50 2849 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:49
535 SM55 51 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:50
536 SM45 112 2803 CORTEZ VILLAREAL HOLDAN RENE' 1971 A.S PODISTICA TARAS 00:45:50
537 SM45 113 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:50
538 SM55 52 3330 LUCASELLI FRANCESCO PAOLO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:50
539 SM50 103 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:51
540 SM 56 4050 FUMANTI EMANUELE 1985 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:52
541 SM45 114 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:54
542 SM40 101 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:54
543 SM65 10 3857 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:57
544 SF45 9 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:59
545 SM50 104 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:00
546 SM40 102 5081 PALUMBO FRANCESCO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:46:02
547 SM45 115 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:02
548 SM 57 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:02
549 SM45 116 1917 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 00:46:03
550 SM40 103 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:03
551 SM50 105 4126 ADDARIO VITO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:04
552 SF35 5 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:04
553 SM50 106 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:05
554 SM 58 5872 ANASTASIA MICHELE 1986 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:46:06
555 SM 59 283 BRUNO ANTONIO 1986 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:08
556 SM55 53 2756 CAMPOREALE GIUSEPPE 1962 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:09
557 SM40 104 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:10
558 SM40 105 5806 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:13
559 SM70 3 5409 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:46:14
560 SM40 106 5624 Corsi Martino 1978 RunCard 00:46:14
561 SM55 54 1316 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:14
562 SM35 57 1338 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:14
563 SM50 107 5606 CONTE GIANFRANCO 1968 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:14
564 SM45 117 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:14
565 SM40 107 5818 SCHENA GIOVANNI 1978 DORANDO PIETRI 00:46:14
566 SM50 108 3033 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:46:15
567 SM50 109 5791 LEO TEODORO 1966 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:18
568 SM50 110 5790 FORLEO COSIMO 1969 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:18
569 SM60 16 3992 CANDITA COSIMO 1959 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:46:21
570 SM55 55 4071 Pontrandolfo Giovanni 1960 RunCard 00:46:21
571 SM55 56 3950 FINAMORE MICHELE 1961 G.S. ATHLOS MATERA 00:46:21
572 SM45 118 5877 DIGENNARO FRANCESCO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:21
573 SM45 119 5881 DELL' AGLIA GIUSEPPE 1970 ATLETICA TALSANO 00:46:22
574 SM35 58 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:46:22
575 SM50 111 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:23
576 SM35 59 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:23
577 SM45 120 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:24
578 SF40 7 2908 RUSSO GIUSEPPINA 1977 ATLETICA TALSANO 00:46:24
579 SM65 11 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
580 SM50 112 870 BALESTRA COSIMO 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:46:25
581 SM50 113 5870 FORNARO GIUSEPPE 1965 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:25
582 SM45 121 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:25
583 SM45 122 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:25
584 AM 3 32 D'ALESSANDRO RAFFAELLO 2002 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:26
585 SF45 10 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:27
586 SM50 114 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:27
587 SM45 123 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:27
588 SM45 124 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:29
589 SF40 8 3091 BRITTANNICO ELVIRA 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:30
590 SM40 108 4475 PUCINISCHI JONATHAN 1977 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:30
591 SF50 2 3681 STRAGAPEDE MARIA PIA 1968 BITONTO SPORTIVA 00:46:35
592 SM45 125 5599 FIORINO ROBERTO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:46:35
593 SM65 12 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:35
594 SM 60 1206 DIGIOIA DANJLO 1987 RUNNERS GINOSA 00:46:36
595 SF35 6 694 POCI SIMONA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:36
596 SM55 57 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:36
597 SM55 58 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:37
598 SM40 109 5811 CAMASSA SERGIO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:46:38
599 SM40 110 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:38
600 SM65 13 5013 FORNARELLI GAETANO 1950 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:40
601 SM45 126 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:41
602 SF 4 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:41
603 SF35 7 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:42
604 SM55 59 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:42
605 SM40 111 1680 GRATTON MASSIMO 1979 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:46:42
606 SF50 3 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:42
607 SM40 112 2807 MARAZITA LUIGI 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:46:42
608 SM45 127 5740 chionna cosimo 1972 RunCard 00:46:45
609 SM45 128 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:46:45
610 SM35 60 5750 NARDELLI ORONZO 1980 RunCard 00:46:45
611 SM60 17 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:45
612 SM50 115 1985 DE CARLO ANGELO 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:47
613 SF45 11 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:47
614 SM45 129 4332 PULITO GIUSEPPE 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:47
615 SM55 60 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:49
616 SM 61 4323 SPICOLI GIOVANNI 1985 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:49
617 SF50 4 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:49
618 SM60 18 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:49
619 SM35 61 591 MILONE MASSIMO 1982 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:51
620 SM50 116 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:51
621 SM50 117 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:52
622 SM45 130 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:52
623 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:53
624 SM55 61 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:53
625 SM50 118 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:55
626 SM50 119 1850 MAFFEI NICOLA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:56
627 SM40 113 5804 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:58
628 SM 62 5342 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:00
629 SM40 114 3794 FESTINANTE GIACINTO 1975 RunCard 00:47:01
630 SM55 62 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:01
631 SM65 14 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:01
632 SM50 120 5649 MARRULLI CARLO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:01
633 SM40 115 3062 CONVERTINI DOMENICO 1976 DORANDO PIETRI 00:47:01
634 SF45 12 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:01
635 SM45 131 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:01
636 SM55 63 1589 SCAVO GIUSEPPE 1960 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:01
637 SM50 121 5540 BARNABA LORENZO 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:02
638 SM50 122 5882 MUSCO PINO 1968 ATLETICA TALSANO 00:47:04
639 SM45 132 2806 MAGNO ANDREA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:47:05
640 SM45 133 5805 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:05
641 SM50 123 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:05
642 SM55 64 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:06
643 SM45 134 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:06
644 SM40 116 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:47:06
645 SF50 5 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:07
646 SM50 124 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:07
647 SM40 117 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:08
648 SM55 65 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:10
649 SM50 125 5843 RUSSO ORONZO NICOLA 1967 A.S PODISTICA TARAS 00:47:10
650 SM45 135 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:10
651 SM35 62 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:10
652 SM45 136 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:11
653 SM35 63 5566 SARUBBI STEFANO 1984 ATLETICA CORREREPOLLINO 00:47:11
654 SM40 118 5702 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:11
655 SM65 15 5582 MARINO' MICHELE 1953 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:47:11
656 SM50 126 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:11
657 SM55 66 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:13
658 SM35 64 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:13
659 SM65 16 1217 SALVI FERNANDO 1954 RunCard 00:47:16
660 SM35 65 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:16
661 SF35 8 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:18
662 SM40 119 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:19
663 SM35 66 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:19
664 SM40 120 5871 BUCCI CIRO 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:20
665 SM55 67 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:20
666 SM45 137 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:21
667 SM60 19 5603 GUIDA FRANCESCO 1956 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:22
668 SM40 121 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 RUNNERS BITETTO A.S.D. 00:47:24
669 SM70 4 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:25
670 SM40 122 3405 MARZULLI MASSIMILIANO 1975 ATLETICA TALSANO 00:47:26
671 SM50 127 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:47:27
672 SM50 128 5511 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:28
673 SM55 68 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:28
674 SM35 67 1321 PIGNATELLI FEDELE 1981 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:47:29
675 SF40 9 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:30
676 SM55 69 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:30
677 SM40 123 5772 DI LORENZO ENZO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:31
678 SM50 129 5887 BOCCUNI GIUSEPPE 1968 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. 00:47:31
679 SM45 138 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:31
680 SM50 130 4309 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:31
681 SM60 20 539 SABATELLI VITO NICOLA 1956 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:31
682 SM65 17 984 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:34
683 SM45 139 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:36
684 SM45 140 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:47:38
685 SM55 70 3362 CESAREO VINCENZO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:47:39
686 SM45 141 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:40
687 SM40 124 2552 MERAFINO MICHELE 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:40
688 SM50 131 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:40
689 SM35 68 5754 scatamacchia giuseppe 1983 RunCard 00:47:41
690 SM50 132 3397 MAGAZZINO COSIMO 1969 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:47:44
691 SM65 18 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:45
692 SM 63 5858 LUCASELLI ANTONELLO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:45
693 SM35 69 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:46
694 SF35 9 4310 PALMISANO ANTONELLA 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:46
695 SM45 142 2794 BATTISTELLI MARCO 1971 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 00:47:46
696 SM35 70 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:46
697 SM45 143 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:46
698 SM45 144 2658 FORNELLI GIUSEPPE 1970 BITONTO SPORTIVA 00:47:46
699 SF45 13 3686 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 00:47:46
700 SM40 125 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:46
701 SM50 133 3350 GENNARO GIUSEPPE 1969 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:47:46
702 SM35 71 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:47
703 AM 4 5651 RECCHIA FRANCESCO PIO 2002 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:47
704 SM45 145 5230 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:48
705 SM55 71 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:48
706 SM45 146 5797 ANDRIULO GIUSEPPE 1970 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:47:50
707 SM50 134 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:54
708 SM35 72 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:47:54
709 SM55 72 5429 Aspro Francesco 1962 RunCard 00:47:55
710 SF35 10 5795 BRUNO MARIA POMPEA 1980 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:47:55
711 SM45 147 3147 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:57
712 SM50 135 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:47:59
713 SM60 21 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:48:02
714 SM40 126 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:03
715 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:03
716 SM45 148 3085 MIGLIETTA MARCELLO 1974 GPDM LECCE 00:48:03
717 SM35 73 5880 MAGGI ORAZIO 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:04
718 SM50 136 2623 TASCA ANTONIO 1968 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:04
719 SM45 149 2900 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:48:08
720 SM35 74 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:09
721 SF50 6 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:11
722 SM45 150 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:48:12
723 SM45 151 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:12
724 SM55 73 3291 MARUCCI COSIMO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:48:12
725 SM40 127 5799 CAVALLO NICOLA 1977 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:48:12
726 SM45 152 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:48:13
727 SM40 128 5263 MINOIA PIETRO 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:13
728 SM50 137 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:13
729 SM55 74 4156 MASTROVITO MAURO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:15
730 SM50 138 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:15
731 SM55 75 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:48:15
732 SM55 76 5845 BONFRATE VINCENZO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:48:15
733 SM 64 2776 CARDONE LEONARDO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:16
734 SM55 77 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:18
735 SM50 139 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:18
736 SM45 153 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:18
737 SM55 78 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:48:18
738 SM40 129 3375 FRASCELLA COSIMO 1975 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:18
739 SM50 140 3250 COSENTINO ROCCO 1966 LUCANI FREE RUNNERS 00:48:19
740 SM45 154 4920 SIMONE PASQUALE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:20
741 SM55 79 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:48:20
742 SM40 130 1914 LAGHEZZA GIUSEPPE 1975 DORANDO PIETRI 00:48:21
743 SM50 141 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:22
744 SM50 142 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:22
745 SM60 22 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:23
746 SM 65 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:48:25
747 SM50 143 3265 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:25
748 SM40 131 1883 NARCISI MARTINO 1975 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:25
749 SM 66 1884 PALMA FRANCESCO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:26
750 SM55 81 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:27
751 SM55 80 5848 CAZZATO FRANCESCO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:27
752 SM45 155 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 DREAM TEAM BARI 00:48:28
753 SM50 144 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:28
754 SM55 82 907 COLANGELO ANTONIO 1963 BITONTO SPORTIVA 00:48:28
755 SM 67 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:48:30
756 SM50 145 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:34
757 SM40 132 5530 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:48:34
758 SM65 19 5884 PINTUS GIUSEPPE 1953 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:48:34
759 SF40 10 3039 Mariella Catarina 1974 RunCard 00:48:34
760 SF45 14 1549 CANDONI PAOLA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 00:48:39
761 SM45 156 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 00:48:39
762 SM50 146 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:39
763 SM60 23 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:39
764 SM45 157 5236 CHIARAPPA GIOVANNI 1974 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:48:41
765 SM40 133 3319 RUGGIERO EDMONDO 1975 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:46
766 SM50 147 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:47
767 SM35 75 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:48
768 SM55 83 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:49
769 SF 5 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:49
770 SF45 15 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:48:49
771 SM60 24 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:48:49
772 SM60 25 4011 PERRONE ANTONIO 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:48:49
773 SF45 16 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:49
774 SM40 134 5732 COMETA DOMENICO 1979 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:49
775 SM55 84 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:49
776 SM45 158 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:54
777 SM60 26 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:54
778 SM50 148 5886 QUARANTA MICHELE 1967 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:48:57
779 SM60 27 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:58
780 SF45 17 1480 RICCIONI MILENA 1973 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:58
781 SM50 149 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:58
782 SM55 85 3690 LEPORE VITO 1960 STRARUNNERS BARI 00:48:58
783 SF45 18 544 SBLENDORIO GEMMA 1974 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:58
784 SM50 150 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:01
785 PF 2 5771 IGNOMIRIELLO DIALMINA 1997 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:49:01
786 SM40 135 2654 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:49:01
787 SM40 136 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:03
788 SM55 86 1645 REGINA FRANCESCO 1960 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:03
789 SM45 159 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:03
790 SM40 137 5472 BIANCO TONI 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:03
791 SM40 138 3412 CARRIERI GIANFRANCO 1979 ATLETICA TALSANO 00:49:04
792 SM50 151 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:04
793 SM50 152 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:49:06
794 SF35 11 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:06
795 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:12
796 SM55 87 1913 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 00:49:12
797 SM60 28 2136 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:12
798 SM50 153 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:49:12
799 SM60 29 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:12
800 SM35 76 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:12
801 SM50 154 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:13
802 SM60 30 5813 ZOCCO GIANFRANCO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:13
803 SM50 155 5764 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:13
804 SM60 31 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:14
805 SM55 88 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:17
806 SM55 89 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:18
807 SM35 77 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:18
808 SM60 32 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:20
809 SM50 156 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:20
810 SM50 157 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:20
811 SM50 158 4008 MARINELLI CIRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:21
812 SF45 19 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:22
813 SM60 33 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:23
814 SM50 159 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:25
815 SF45 20 372 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:25
816 SM 68 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:49:25
817 SM45 160 5751 pascazio lorenzo 1970 RunCard 00:49:25
818 SM50 160 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:49:30
819 SM50 161 5745 IURLARO CATALDO 1967 RunCard 00:49:32
820 SM60 34 3389 BOCCUNI FABRIZIO 1959 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:49:33
821 SM40 139 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:49:33
822 SM50 162 595 VISAGGI NICOLO' 1965 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:33
823 SM55 90 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:49:33
824 SM55 91 3186 SOLAZZO VITO 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:33
825 SF50 7 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:33
826 SM55 92 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:34
827 SF40 11 2979 DE LUCA ALESSANDRA 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:49:34
828 SF 6 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:41
829 SM55 93 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:49:41
830 SM45 161 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:41
831 SM50 163 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:45
832 SM35 78 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:49:45
833 SF40 12 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:45
834 SM70 5 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:45
835 SM40 140 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:45
836 SM60 35 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:45
837 SM50 164 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:49:46
838 SM50 165 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:49:48
839 SF45 21 3318 FINA ANTONIETTA 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:48
840 SF45 22 5874 IEVA CINZIA 1972 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:49:48
841 SM40 141 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:49:53
842 SM50 166 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:55
843 SM45 162 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:56
844 SF40 13 2092 Cramarossa Fara 1976 RunCard 00:49:56
845 SM55 94 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:49:57
846 SF45 23 5571 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:57
847 SF40 14 5292 CARNICELLA DARIA 1975 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:57
848 SM50 167 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:58
849 SM40 142 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:00
850 SM50 168 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:00
851 SM55 95 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:00
852 SM50 169 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:01
853 SM40 143 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:01
854 SF55 3 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:05
855 SF40 15 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:05
856 SM50 170 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:06
857 SM50 171 1440 ANGELINI MODESTO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:06
858 SM45 163 4297 PETRANCA NICOLA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:08
859 SM35 79 5479 EMILIO MICHELE 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:08
860 SM45 164 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:09
861 SM55 96 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:13
862 SM40 144 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:13
863 SM65 20 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:50:13
864 SF40 16 4700 CHILOIRO TIZIANA 1979 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:50:13
865 SM45 165 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:13
866 SM45 166 3567 SILIBERTO FRANCESCO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:13
867 SF35 12 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:50:13
868 SM45 167 5852 COSTANTINI GIOVANNI 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:15
869 SM50 172 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:17
870 SM45 168 5739 andriulo giuseppe 1974 RunCard 00:50:17
871 SM60 36 1344 IZZINOSA MARIO 1959 RunCard 00:50:17
872 SM65 21 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:19
873 SM60 37 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:19
874 SM45 169 3191 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:50:19
875 SM55 97 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:20
876 SM35 80 5849 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:20
877 SM45 170 5620 QUARANTA DOMENICO 1971 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:50:25
878 SM50 173 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:28
879 SF 7 1618 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:28
880 SM50 174 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:31
881 SM60 38 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:50:31
882 SM60 39 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:33
883 SM45 171 5547 EPIFANI ARCANGELO 1972 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:50:35
884 SM50 175 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:50:36
885 SM 69 3195 DI TERLIZZI GIUSEPPE 1986 BITONTO SPORTIVA 00:50:37
886 SF55 4 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:39
887 SM60 40 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:40
888 SM45 172 5854 BAGORDO COSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:40
889 SM45 173 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:50:41
890 SM50 176 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:50:45
891 SM40 145 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:45
892 SF 8 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:50:45
893 SF 9 5816 FAMA SABRINA 1993 OSTUNI RUNNER'S 00:50:47
894 SF35 13 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:50:47
895 SF45 24 2953 RENNA DEBORA 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:48
896 SM40 146 2044 LEZZA VINCENZO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:51
897 SF40 17 1869 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:56
898 SM55 98 3006 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:58
899 SM 70 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:59
900 SM55 99 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:59
901 SM40 147 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:50:59
902 SM50 177 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:59
903 SM40 148 4702 D'AMMARO IVANO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:59
904 SF55 5 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:50:59
905 SM55 100 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:00
906 SM50 178 1963 GRANIGLIA MASSIMILIANO 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:02
907 SF45 25 5850 VALDEVIES ADRIANA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:07
908 SF50 8 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:07
909 SM50 179 5257 RICCIARDELLI VINCENZO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:07
910 SF50 9 5786 STRAMBELLI ANTONELLA 1968 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:51:07
911 SF 10 5742 De leonardis Eleonora 1986 RunCard 00:51:08
912 SM40 149 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:51:08
913 SM65 22 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:10
914 SF55 6 5837 D'URSO DELIA 1961 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:10
915 SM50 180 5778 AVOLIO ALBERTO 1966 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:51:12
916 SF40 18 3538 DELLE FOGLIE SERENA 1975 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:13
917 SF50 10 3682 D'ARENZO LOREDANA 1968 STRARUNNERS BARI 00:51:13
918 SM45 174 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:13
919 SM55 101 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:18
920 SM45 175 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:18
921 SM70 6 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:51:18
922 SM50 181 3965 DE BELLIS AGOSTINO 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:18
923 SF55 7 5497 TOTA WANDA 1960 A.S.D. AGORA' 00:51:20
924 SM45 176 1644 RAPANARO VALERIO 1970 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:22
925 SF60 1 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:22
926 SM45 177 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:22
927 SF45 26 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:22
928 SM70 7 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:22
929 SM40 150 5737 andriulo amleto 1975 RunCard 00:51:23
930 SM50 182 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:24
931 SM55 102 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:25
932 SM70 8 1113 ESPOSITO GIUSEPPE 1947 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:31
933 SM50 183 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:51:32
934 SM40 151 5824 FAVALE GIUSEPPE 1976 LUCANI FREE RUNNERS 00:51:32
935 SM45 178 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:33
936 SM65 23 5575 MOTOLESE ANTONIO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:36
937 SM40 152 5734 LAGHEZZA FRANCESCO 1976 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:51:37
938 SM50 184 5291 BINETTI ENZO 1967 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:37
939 SM50 185 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:51:40
940 SM40 153 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:51:41
941 SM40 154 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:41
942 SF45 27 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:51:41
943 SM45 179 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:41
944 SM70 9 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:42
945 SM55 103 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:44
946 SM45 180 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:44
947 SM45 181 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:44
948 SM40 155 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:44
949 SF40 19 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:51:45
950 SM40 156 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:45
951 SM40 157 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:51:45
952 SF40 20 1843 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:48
953 SM50 186 3416 MICCOLI SALVATORE 1965 ATLETICA TALSANO 00:51:49
954 SM55 104 5605 FAVIA MARCELLO 1964 BODY ANGEL 00:51:50
955 SM50 187 5829 PISILLI CARMINE 1968 NOVA SIRI MARATHON 00:51:50
956 SM35 81 5755 Stamerra Mario 1982 RunCard 00:51:55
957 SM60 41 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:55
958 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:55
959 SM55 105 4512 LACRIOLA NATALE 1960 LA PIETRA 00:51:55
960 SM50 188 2892 TRANI GIUSEPPE 1965 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:55
961 SM55 106 3847 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:57
962 SM45 182 4404 CASALINI CLAUDIO 1973 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:59
963 SM50 189 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:59
964 SM65 24 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:52:01
965 SM45 183 5731 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:05
966 SF40 21 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:06
967 SM40 158 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:06
968 SM40 159 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:10
969 SM50 190 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:52:10
970 SM45 184 5458 ROTONDO FRANCESCO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:12
971 SM45 185 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:52:14
972 SM40 160 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:52:14
973 SM45 186 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:14
974 SM45 187 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:14
975 SF40 22 5820 CAVALLO ANTONELLA 1975 A.S.D. TRE CASALI 00:52:14
976 SM40 161 5821 LECCE ANTONIO 1975 A.S.D. TRE CASALI 00:52:14
977 SF40 23 3684 DELVINO GRAZIA 1976 STRARUNNERS BARI 00:52:14
978 SM50 191 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:15
979 SF 11 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:15
980 SF40 24 3359 CONTE MARINA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:52:18
981 SM55 107 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:19
982 SM70 10 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:52:20
983 SF 12 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:22
984 SM60 42 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:24
985 SF55 8 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:25
986 SM55 108 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:25
987 SM55 109 1464 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:25
988 SF50 11 1937 PETROCELLI ANNA MARIA 1965 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 00:52:25
989 SM60 43 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:25
990 SF50 12 5838 SANTORO ANNAMARIA 1968 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:25
991 SF45 28 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:27
992 SM45 188 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:29
993 SM65 25 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:29
994 SM55 110 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:29
995 SM50 192 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:30
996 SM45 189 5853 GROSSI ANTONIO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:30
997 SF50 13 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:52:31
998 SM55 111 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:31
999 SF45 29 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:31
1000 SF40 25 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:31
1001 SM70 11 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:35
1002 SM50 193 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:52:35
1003 SM65 26 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:35
1004 SF40 26 3182 DE PASQUALE GRAZIA 1978 STRARUNNERS BARI 00:52:37
1005 SF50 14 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:37
1006 SM60 44 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:41
1007 SF35 14 5738 ANDRIULO VALERIA 1980 RunCard 00:52:41
1008 SM55 112 1999 MAGGI ANGELO 1961 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:43
1009 SM35 82 5817 DAMICO BARTOLO 1980 DORANDO PIETRI 00:52:43
1010 SF50 15 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:49
1011 SM65 27 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:52:51
1012 SM 71 5752 Ricci Orazio 1987 RunCard 00:52:51
1013 SM50 194 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:52:53
1014 SM50 195 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:53
1015 SM55 113 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:55
1016 SF55 9 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:55
1017 SM60 45 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:56
1018 SM50 196 427 RECCHIA GIUSEPPE 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:57
1019 SM45 190 5826 VINCI MASSIMO 1972 LUCANI FREE RUNNERS 00:52:59
1020 SF50 16 3185 CASAVOLA LAURA 1967 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:53:03
1021 SF50 17 3704 MASI FRANCESCA 1966 LA PIETRA 00:53:03
1022 SF55 10 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:03
1023 SM 72 5807 MAGGI SAVERIO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:05
1024 SM45 191 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:06
1025 SF50 18 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:53:09
1026 AF 1 5788 VALENTINI ANTONELLA 2003 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:53:10
1027 SF50 19 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:10
1028 SF50 20 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:10
1029 SF50 21 3636 ACCONCIAIOCO LUISA 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:53:10
1030 SM65 28 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:10
1031 SM 73 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:11
1032 SM60 46 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:11
1033 SM55 114 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:12
1034 SM55 115 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:18
1035 SM35 83 3819 BARBERIO LUCIANO 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:18
1036 JF 3 5835 Bozzetto Federica 1991 RunCard 00:53:19
1037 SM45 192 2805 INTERNO' FABRIZIO 1973 A.S PODISTICA TARAS 00:53:19
1038 SM45 193 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:19
1039 SM35 84 2880 SCIARRONE ALESSANDRO 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:53:19
1040 SF50 22 4764 CASSANO MARIA 1966 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:53:20
1041 SF40 27 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:20
1042 SM40 162 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:20
1043 SF50 23 1288 D'APRANO ROSARIA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:53:20
1044 SM40 163 5473 CAMPINOPOLI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:23
1045 SF40 28 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:23
1046 SM35 85 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:30
1047 SF35 15 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:30
1048 SM45 194 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:33
1049 SM50 197 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:34
1050 SF45 30 4513 VISCHI ROSA 1970 LA PIETRA 00:53:35
1051 SM70 12 5706 LAGHEZZA PAOLO 1947 DORANDO PIETRI 00:53:36
1052 SM50 198 8010 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:36
1053 SM65 29 5255 MASSA SABINO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:38
1054 SF55 11 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:45
1055 SF 13 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:46
1056 SM65 30 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:46
1057 SF45 31 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:53:53
1058 SM50 199 5856 TOMAI GIOVANNI 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:53
1059 SM50 200 5855 COFANO GIUSEPPE 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:54
1060 SM60 47 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:00
1061 SM50 201 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:00
1062 SM45 195 5762 BASSO MASSIMO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:00
1063 SM40 164 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:00
1064 SM55 116 3227 DE LUCA ANGELO GABRIELE 1964 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:54:01
1065 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:02
1066 SM70 13 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:06
1067 SF40 29 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:11
1068 SM40 165 2881 CARLUCCIO LUCIANO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:54:11
1069 SM60 48 538 ANGIOLILLO PIETRO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:54:19
1070 SM55 117 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:22
1071 SM70 14 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:23
1072 SM65 31 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:24
1073 SF40 30 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:26
1074 SM35 86 1740 SERVEDIO FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:26
1075 SM60 49 2814 VINCI GIANCARLO 1958 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:54:29
1076 SF40 31 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:34
1077 SM55 118 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:35
1078 SF50 24 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:54:35
1079 SM65 32 574 L'ABATE GIULIANO 1953 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:35
1080 SF45 32 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:35
1081 SM45 196 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:35
1082 SF35 16 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:35
1083 SM65 33 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:35
1084 SM50 202 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:54:35
1085 SF55 12 5883 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:36
1086 SF50 25 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:36
1087 SM50 203 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:43
1088 SM60 50 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:43
1089 SM55 119 5720 CANGIULLI DOMENICO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:44
1090 SM 74 1354 PAPPOLLA FABRIZIO 1992 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:45
1091 SM45 197 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:54:51
1092 SM60 51 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:00
1093 SM40 166 267 LEOCI ANGELO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:03
1094 SM40 167 5780 MORAMARCO NICOLA 1976 LA PIETRA 00:55:03
1095 SM55 120 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:55:04
1096 SM55 121 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:05
1097 SM45 198 5748 MANCINI NICOLA 1970 RunCard 00:55:05
1098 SF50 26 2550 TOMASELLI TERESA 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:09
1099 SM60 52 1962 GARZARELLI GIORGIO 1957 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:55:09
1100 SM50 204 2259 SEMERARO DONATO 1965 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:55:12
1101 SF40 32 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:55:14
1102 SM35 87 5329 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:55:19
1103 SM35 88 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:25
1104 SF50 27 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:55:25
1105 SM35 89 3409 PACIFICO NICOLA 1982 ATLETICA TALSANO 00:55:27
1106 SF55 13 5713 ABATEMATTEO ROSA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:29
1107 SM45 199 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:55:32
1108 SM65 34 3253 GILIO ANDREA 1952 BERNALDA RUNNER'S 00:55:33
1109 SF45 33 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:35
1110 SM60 53 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:39
1111 SM60 54 482 L'ABATE POMPEO 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:41
1112 SF50 28 1752 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:42
1113 SM60 55 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:42
1114 SF55 14 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:43
1115 SF45 34 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:44
1116 SM35 90 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:50
1117 SM45 200 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:51
1118 SM55 122 573 DELLA ROSA ELIODORO FRANCES 1962 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:55:51
1119 SM35 91 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:55:51
1120 SM50 205 5576 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:55:51
1121 SM35 92 3394 MOSCA IVAN 1982 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:55:52
1122 SF40 33 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:53
1123 SM60 56 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:54
1124 SM35 93 1910 SOFIA DOMENICO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:55:56
1125 SM40 168 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:56
1126 SM50 206 1995 CARRIERI DONATO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:58
1127 SM50 207 5608 CASTELLANA ANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:58
1128 SM40 169 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:55:58
1129 SM50 208 5660 CONFORTI GIOVANNI 1965 ATLETICA ADELFIA 00:55:58
1130 SM70 15 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:00
1131 SF40 34 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:02
1132 SF40 35 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:02
1133 SF35 17 5614 CHIARELLI ROSANNA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:02
1134 SM50 209 5630 TRICARICO GIOVANNI 1967 RunCard 00:56:04
1135 SF35 18 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:05
1136 SF45 35 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:06
1137 SF55 15 2049 DANIELE MARISA 1963 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:56:09
1138 SM50 210 3290 BUSCIALA' BARTOLOMEO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:56:10
1139 SM55 123 3066 RASTELLI ORAZIO 1964 DORANDO PIETRI 00:56:12
1140 SM55 124 5741 cipriani vincenzo 1960 RunCard 00:56:15
1141 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:15
1142 SF50 29 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:17
1143 SM60 57 1853 PIGNATELLI PASQUALE 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:18
1144 SM45 201 5516 RINALDI LORENZO 1970 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:19
1145 SF50 30 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:21
1146 SM50 211 4539 CANNONE GIOVANNI 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:22
1147 SF45 36 3277 LOMBARDI ROSA 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:56:23
1148 SM55 125 1649 SCARCIA ROBERTO 1961 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:25
1149 SF50 31 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:25
1150 SM60 58 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:56:25
1151 SF55 16 1050 DEMITRI VITA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:56:28
1152 SF50 32 5518 BITETTI ANTONELLA 1969 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:56:28
1153 SM35 94 5866 RUFFINO ELIGIO 1983 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:56:28
1154 SF 14 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:28
1155 SM55 126 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:30
1156 SM50 212 3600 RIZZI GIUSEPPE 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:56:33
1157 SF45 37 2290 CICINELLI VALERIA 1973 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:56:33
1158 SM55 127 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:33
1159 SF50 33 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:34
1160 SF40 36 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:34
1161 SM40 170 5444 Villani Emanuele 1977 RunCard 00:56:40
1162 SF35 19 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:42
1163 SM55 128 4759 COIA NICOLA 1962 LA PIETRA 00:56:42
1164 SM50 213 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:56:43
1165 SF45 38 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:44
1166 SF50 34 5730 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:45
1167 SF40 37 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:48
1168 SM35 95 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:51
1169 SF35 20 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:00
1170 SM55 129 1198 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:57:06
1171 SM65 35 1196 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 00:57:06
1172 SF45 39 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:06
1173 SM45 202 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:06
1174 SM55 130 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:57:06
1175 SM45 203 5331 MOSSA MARINO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:57:09
1176 SM55 131 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:57:09
1177 SF 15 5827 CETERA MARIAFELICIA 1986 NOVA SIRI MARATHON 00:57:10
1178 SM55 132 5828 CORRADO GIULIO 1964 NOVA SIRI MARATHON 00:57:13
1179 SM40 171 4375 TARANTINO MAURIZIO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:15
1180 SF50 35 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:57:16
1181 SM50 214 5747 liuzzi pietro 1964 RunCard 00:57:21
1182 SF40 38 4932 INSALATA LETIZIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:22
1183 SF45 40 250 COLELLA VALENTINA 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:22
1184 SM65 36 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:22
1185 SM60 59 5802 GIOIA ROCCO 1958 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:23
1186 SM40 172 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:25
1187 SF40 39 5801 GALLO MARIA ROSARIA 1975 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:25
1188 SF55 17 5841 DE MARZO MICHELA 1961 A.S PODISTICA TARAS 00:57:32
1189 SM70 16 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:32
1190 SM35 96 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 DREAM TEAM BARI 00:57:32
1191 SF40 40 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:33
1192 SF40 41 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:42
1193 SM70 17 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:43
1194 SM40 173 5765 PETRIGNANI FRANCESCO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:47
1195 SM65 37 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:51
1196 SF45 41 5256 POMPA ROSA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:07
1197 SF40 42 5321 LIPPOLIS FLORINDA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:15
1198 SM60 60 1912 CARDONE ENRICO 1956 DORANDO PIETRI 00:58:15
1199 SM65 38 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:15
1200 SM70 18 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:19
1201 SM55 133 3418 LANTONE GIUSEPPE 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:24
1202 SM60 61 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:24
1203 SF40 43 4750 SALOMONE TERESA 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:58:24
1204 SM50 215 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:58:25
1205 SM55 134 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:58:33
1206 SF45 42 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:58:33
1207 SF 16 5800 CHIRICO MARIA FILOMENA 1986 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:58:35
1208 SM70 19 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:35
1209 SM60 62 5851 GRASSO RAFFAELE 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:36
1210 SM60 63 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:37
1211 SM45 204 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:37
1212 SM40 174 4720 PELLEGRINI VITO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:37
1213 SF 17 5619 DI MAGGIO GIORGIA 1991 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:58:38
1214 SM50 216 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:47
1215 SM65 39 5018 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:58:47
1216 SM40 175 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:48
1217 SF 18 2915 CONVERTINO GRAZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:50
1218 SF45 43 3683 DE CANDIA ROSA 1971 STRARUNNERS BARI 00:58:56
1219 SF40 44 969 D'URSO MARIANGELA 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:58:56
1220 SF45 44 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:57
1221 SM45 205 2876 CAVALLO PIETRO ANTONIO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:59:04
1222 SM40 176 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:04
1223 SM45 206 5860 SEMERARO GIOVANNI 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:59:06
1224 SM40 177 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:08
1225 SM40 178 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 00:59:09
1226 SF45 45 5577 COLLU MIRELLA 1971 A.S PODISTICA TARAS 00:59:09
1227 SM65 40 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:13
1228 SM60 64 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:16
1229 SF45 46 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:16
1230 SM75 2 1444 CASSONE DOMENICO 1941 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:22
1231 SM75 3 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:33
1232 SF35 21 3213 LONOCE ANNAMARIA 1983 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:59:34
1233 SM50 217 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:59:34
1234 SM65 41 5846 ALTIMARE FELICE 1952 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:59:34
1235 SM40 179 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:43
1236 SF45 47 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:43
1237 SM60 65 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 00:59:52
1238 SM50 218 5602 RUSSO GIUSEPPE 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:52
1239 SM50 219 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:59:57
1240 SF55 18 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:57
1241 SF 19 5779 CUTRIGNELLI TERESA 1986 LA PIETRA 00:59:58
1242 SM65 42 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:58
1243 SM55 135 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:59:59
1244 SF45 48 4169 CAPPIELLO ELENA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:59:59
1245 SM55 136 3257 LUCATELLI ANTONIO 1962 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:00:01
1246 SF40 45 5815 VENZA ADDOLORATA 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:00:03
1247 SM60 66 4422 PANEBIANCO NICOLA 1956 DREAM TEAM BARI 01:00:04
1248 SF35 22 5749 nannavecchia francesca 1982 RunCard 01:00:08
1249 SF35 23 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:21
1250 SM70 20 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:21
1251 SF 20 5773 COPPI ANNA PAOLA 1994 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:37
1252 SM50 220 1614 GALIZIA VALTER 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:00:39
1253 SM60 67 1968 SICILIANO MAURIZIO 1956 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:01:02
1254 SF50 36 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:01:06
1255 SM55 137 2914 VENDITTI FIORENZO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:01:06
1256 SM50 221 2834 FERRARA FRANCESCO 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:01:06
1257 SM70 21 5724 GOFFREDO VITANTONIO 1947 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:01:07
1258 SM65 43 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:07
1259 SF45 49 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:27
1260 SF40 46 4882 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 01:01:30
1261 SM50 222 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:38
1262 SF55 19 3925 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:01:45
1263 SM65 44 1960 DONATELLI MASSIMO 1952 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:01:45
1264 SF 21 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:01:45
1265 SF40 47 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:02:08
1266 SM60 68 3315 CAIAZZO GUGLIELMO 1959 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:02:19
1267 SF40 48 5758 PORRECA SILVIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:25
1268 SF45 50 5743 di bari mariagiovanna 1971 RunCard 01:02:28
1269 SM60 69 5842 IANNUZZI ATTILIO 1959 A.S PODISTICA TARAS 01:02:31
1270 SM60 70 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:41
1271 SF45 51 1313 SIMONETTI MARIA SCALA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:02:44
1272 SM60 71 2859 PORTARARO FRANCESCO 1957 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:46
1273 SF55 20 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:02:48
1274 SF45 52 1323 PORTARARO ANNA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:02:49
1275 SM65 45 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:49
1276 SM70 22 3540 GADALETA DOMENICO 1949 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 01:02:53
1277 SF50 37 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:57
1278 SM40 180 5452 BUSSOLA LUIGI 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:57
1279 SM70 23 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:59
1280 SF65 2 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:01
1281 SM60 72 2874 DE FELICE FURIO 1959 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 01:03:03
1282 SF40 49 4170 D'EGIDIO FILOMENA 1978 BITONTO SPORTIVA 01:03:04
1283 SF55 21 5865 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:09
1284 SF50 38 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:09
1285 SM50 223 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:10
1286 SM65 46 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:32
1287 SM65 47 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:32
1288 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:43
1289 SF50 39 3280 DELL'ABBATE ROSA ANNA 1965 A.S PODISTICA TARAS 01:03:49
1290 SM50 224 4330 MACCARONI MASSIMILIANO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:04:24
1291 SM45 207 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:24
1292 SM50 225 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:24
1293 SF40 50 5810 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:24
1294 SM35 97 5808 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:38
1295 SM55 138 594 CALDAROLA PAOLO 1963 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:46
1296 SF45 53 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:04:54
1297 SF 22 5834 VIOLA ANTONELLA 1987 ATLETICA CORREREPOLLINO 01:05:09
1298 SM45 208 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:05:13
1299 SF45 54 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:05:13
1300 SM50 226 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:27
1301 SM50 227 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:05:29
1302 SM65 48 1157 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:06:27
1303 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:49
1304 SF45 55 4168 BUFANO CONCETTA 1971 BITONTO SPORTIVA 01:06:49
1305 SM45 209 3673 VOLPE ANDREA 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:06:54
1306 SM75 4 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:06:58
1307 SF65 3 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:06:59
1308 SM70 24 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:07:20
1309 SF50 40 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:08:12
1310 SM75 5 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:08:12
1311 SM65 49 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:08:12
1312 SM70 25 5857 BONGERMINO GIUSEPPE 1946 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:08:12
1313 SM70 26 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:08:58
1314 SM60 73 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:08:59
1315 SM55 139 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:08:59
1316 SF45 56 3210 LONOCE LUCIA 1973 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:09:07
1317 SF50 41 5803 SALICANDRO MARGHERITA 1967 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:09:07
1318 SM65 50 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:07
1319 SM65 51 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:09:11
1320 SF45 57 5879 ZUCCARO ANTONELLA 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:09:15
1321 SF50 42 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:09:15
1322 SF35 24 5878 OLIVIERI DONATELLA 1981 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:09:16
1323 SM80 2 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:09:24
1324 SF45 58 5733 MICERA ELISABETTA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:09:26
1325 SM55 140 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:09:28
1326 SM80 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:09:31
1327 SM40 181 4838 GRANIERI ALESSANDRO 1978 BITONTO SPORTIVA 01:09:34
1328 SF50 43 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:36
1329 SF50 44 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:36
1330 SM55 141 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:37
1331 SM50 228 5629 Savoia Carmine 1965 RunCard 01:09:43
1332 SM55 142 5464 GIULIANI GIUSEPPE 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:09:48
1333 SF55 22 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:48
1334 SM45 210 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:10:09
1335 SM50 229 2009 BASTA GAETANO 1969 RUNNERS GINOSA 01:10:09
1336 SM50 230 629 CAPORUSSO DOMENICO 1967 LA PIETRA 01:10:20
1337 SF55 23 2081 SPINA LILIANA 1962 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:10:39
1338 SF45 59 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:10:40
1339 SF40 51 2829 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:11:13
1340 SM70 27 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:11:15
1341 SM70 28 599 MILONE GAETANO 1946 A.S.D. FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:37
1342 SM65 52 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:11:48
1343 SM 75 2763 MARCHITELLI FRANCESCO 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:12:26
1344 SF45 60 5876 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:12:48
1345 SM60 74 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:13:26
1346 SF60 4 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:13:27
1347 SM65 53 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 01:14:08
1348 SM55 143 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:15:26
1349 SM65 54 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:15:31
1350 SF 23 5863 FRANCIOSO MARIA LUISA 1994 RUNNERS GINOSA 01:15:39
1351 SM50 231 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:16:59
1352 SF40 52 4899 NOTARISTEFANO ANNA 1977 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:17:11
1353 SF50 45 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:17:23
1354 SM60 75 1521 PASCALI NICOLA 1955 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:19:54
1355 SM70 29 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:20:16
1356 SM80 4 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:20:28
1357 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:21:39
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
Savoia Carmine Categoria SM50 RunCard
AVOLIO ALBERTO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
VITTORIO GIOVANNI Categoria AM ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
PETRUZZELLI VINCENZA Categoria SF50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
GALASSO GIANVITO Categoria SM CUS BARI