40^ MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE - 2 PROVA CORRIPUGLIA 2019

24/03/2019
Numero iscritti
1481

Tipo Gara: strada 10,200 Km - Livello: Nazionale- BRONZE

Organizzazione:
A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
email: ba025@fidal.it  - referenti: Francesco Ricchi 329-8511268 e Carmine Lattarulo 339-7745824

Data: 24/03/2019 - Raduno ore 08,00 Putignano (Ba) Piazza Aldo Moro
Partenza: 09,30 da Corso Umberto I

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 18 marzo 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 21 marzo.

Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 bonifico bancario/contante (per i Runcard il pagamento è solo tramite bonifico bancario)
 IBAN: IT68S0846941630000000042935
 
Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it) sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.

  • Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
  • Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
  • Per chi avesse smarrito il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1312 QUARATO FRANCESCO 1984 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:32:17
2 JM 1 3209 SUSCA GIOVANNI 2000 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:32:25
3 SM35 2 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:45
4 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:49
5 SM35 3 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:04
6 SM35 4 5520 MICCOLI DANIELE 1980 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:08
7 SM 2 959 CONTE NICOLA 1986 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:34:11
8 SM40 1 1186 PERTA VITO 1978 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:34:12
9 SM45 1 868 TEDONE DOMENICO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:20
10 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:25
11 SM35 5 442 INSALATA MICHELE 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:39
12 SM 4 4328 NOTARSTEFANO ROBERTO 1992 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:34:52
13 SM50 1 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:01
14 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:05
15 SM 5 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:08
16 SM 6 1902 TORRONI PIETRO 1996 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:35:12
17 SM 7 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:15
18 SM 8 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:35:19
19 SM 9 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:33
20 SM40 3 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:37
21 SM35 6 5162 DI CAROLO MICHELE 1984 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:35:47
22 SM40 4 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:35:52
23 SM 10 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:16
24 JM 2 1837 DEMITO COSIMO 2000 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:36:21
25 SM50 2 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:25
26 SM40 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:26
27 SM 11 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:31
28 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:35
29 SM40 6 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:35
30 SM 12 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:36
31 SM50 3 1674 SCHIAVONE ANGELO 1966 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:40
32 SM45 2 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:42
33 SM50 4 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:44
34 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:46
35 SM35 7 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:36:59
36 SM 13 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:02
37 SM45 3 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:07
38 SM40 8 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:09
39 SM45 4 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:11
40 SM 14 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:13
41 SM 15 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:14
42 SM50 5 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:37:16
43 SM35 8 1536 GRECO GENNARO 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:37:18
44 SM 16 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:20
45 SM 17 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO RUNNERS 00:37:21
46 SM45 5 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:37:26
47 SM45 6 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:39
48 SM 18 4206 TATULLI GIUSEPPE 1992 BITONTO RUNNERS 00:37:46
49 SM45 7 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:54
50 SM40 9 1155 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:37:56
51 SM35 9 5010 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:37:59
52 SM40 10 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:01
53 SM45 8 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:03
54 SM35 10 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:06
55 SM45 9 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:38:07
56 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:09
57 SM45 10 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:11
58 SM 19 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:12
59 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:12
60 SM40 11 1828 FRANCO MARIANO 1976 ASDNOCINCORSA 00:38:14
61 SM35 11 1620 DELL'AERA GIUSEPPE 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:38:15
62 SM45 11 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:18
63 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:21
64 SM35 12 3187 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:24
65 SM40 12 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:26
66 SM40 13 5436 donghia angelo 1977 RunCard 00:38:29
67 SM 21 3342 MARINO GIUSEPPE 1987 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:38:33
68 SM 20 3108 COPPOLA GIACOMO 1991 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:38:33
69 SM 22 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:35
70 SM40 14 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:36
71 SM45 12 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:40
72 SM 23 1314 LADIANA CLAUDIO 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:38:44
73 SM50 7 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:44
74 SM45 13 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:47
75 SM40 15 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:51
76 JM 3 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:53
77 SM 24 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:53
78 SM35 13 4069 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:38:54
79 SM55 1 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:55
80 SM 25 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:38:56
81 SM45 14 5268 CORCELLA PIETRO 1973 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:38:58
82 SM50 8 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:00
83 SF35 1 5564 DE SANCTIS FRANCESCA 1982 ATL. CASONE NOCETO 00:39:01
84 SM45 15 5328 SANSONETTI VINCENZO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:02
85 SM55 2 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:04
86 SM35 14 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:05
87 SM 26 1341 SEMERARO SANDRO 1986 ATLETICA CRISPIANO 00:39:06
88 SM40 16 2004 PAVONE GIUSEPPE 1975 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:39:07
89 SM40 17 1582 DELL'AERA FILIPPO STEFANO 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:09
90 SM 27 5508 TATULLI ANTONIO 1988 BITONTO RUNNERS 00:39:09
91 SM35 15 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:10
92 SM 28 5567 VENTRELLA VALENTINO 1987 A.S.D. GO RUNNING 00:39:13
93 SM45 16 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:15
94 SM55 3 525 BRUNO TRIFONE 1960 DREAM TEAM BARI 00:39:16
95 SM55 4 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:39:19
96 SM40 18 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:20
97 PM 1 386 SPORTELLI COSIMO 1997 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:21
98 SM55 5 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:39:24
99 SM55 6 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:25
100 SM40 19 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:28
101 SM45 17 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:29
102 SM35 16 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:31
103 SM40 20 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:32
104 SM35 17 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:34
105 SM50 9 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:36
106 SM 29 5615 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 ATLETICA CRISPIANO 00:39:37
107 SM45 18 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:38
108 SM45 19 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:38
109 SM55 7 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:40
110 SM45 20 1834 VASCA GAETANO 1974 ASDNOCINCORSA 00:39:45
111 SM35 18 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:47
112 SM40 21 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:48
113 SM45 21 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:51
114 SM45 22 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:51
115 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:54
116 SM55 8 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:59
117 SM 30 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:00
118 SM50 10 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:01
119 SM55 9 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:03
120 SM 31 5456 SAPONARO VINCENZO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:04
121 SM40 22 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:04
122 PM 2 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:06
123 SM40 23 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:08
124 SM50 11 1423 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:08
125 SM45 23 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:09
126 SM35 19 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:11
127 SM40 24 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:12
128 SM40 25 1597 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:40:13
129 SM40 26 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:17
130 SM50 12 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:21
131 SM45 24 240 FILAZZOLA MARIO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:25
132 SM45 25 5529 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:40:29
133 SM45 26 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:32
134 SM35 20 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:34
135 SM40 27 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:34
136 SF40 2 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:40:35
137 SM55 10 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:36
138 SM50 13 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:40:37
139 SM50 14 5253 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:38
140 SM 32 5607 FILOMENO LUCA 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:40:39
141 SM 33 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:39
142 SM35 21 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:39
143 SM55 11 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:41
144 SM35 22 4048 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:40:41
145 SM40 28 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:44
146 SM50 15 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:45
147 SM45 27 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:46
148 SF40 3 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:40:48
149 SM35 23 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:49
150 SM35 24 176 DELL'ISOLA GIANCARLO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:49
151 SM40 29 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:50
152 SM35 25 619 TINELLI FRANCESCO 1982 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:40:51
153 SM45 28 3882 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:52
154 SM55 12 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:52
155 SM 34 960 SPINELLI NICOLAS 1995 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:40:53
156 SM35 26 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:56
157 SM45 29 568 CAVALIERE ANTONIO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:57
158 SM40 30 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:57
159 SM 35 4153 SBLENDORIO EMANUELE 1988 BITONTO RUNNERS 00:40:58
160 SM45 30 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:00
161 SM60 3 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:01
162 SM50 16 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:03
163 SM35 27 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:08
164 SM40 31 4592 LONGO VINCENZO 1978 SEI SPORT 00:41:08
165 SM45 31 4723 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:41:12
166 SM35 28 5470 SELICATO MARCO 1984 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:16
167 SM45 32 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:16
168 SM45 33 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:17
169 SM50 17 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:41:19
170 SM40 32 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:41:21
171 SM40 33 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:21
172 SM60 4 5570 PEZZOLLA BENEDETTO 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:41:22
173 SM35 29 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:22
174 SM45 34 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:23
175 SM40 34 2243 FAZZI VALENTINO 1977 GPDM LECCE 00:41:23
176 SM50 18 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:25
177 SM35 30 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:25
178 SM40 35 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:41:26
179 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:41:26
180 SM50 19 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:27
181 SM45 35 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:30
182 SM55 13 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:31
183 SM45 36 5448 COLETTA GIUSEPPE 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:34
184 SM35 31 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:34
185 SM40 36 5604 DE IURE DOMENICO 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:35
186 SM50 20 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:36
187 SM40 37 1520 NACCI VITO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:37
188 SF40 4 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:37
189 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:38
190 SM50 21 4301 MURAGLIA DOMENICO 1968 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:41:38
191 SM40 38 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:38
192 SM45 37 2773 LANZILOTTA MINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:41:38
193 SM35 32 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:39
194 SM45 38 5072 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:42
195 SM40 39 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:42
196 SM45 39 949 VALLA EMANUELE 1970 BITONTO RUNNERS 00:41:43
197 SM45 40 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:44
198 SM35 33 1744 CARRIERA LEONARDO 1984 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:46
199 SM 36 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:50
200 SM45 41 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:51
201 SM35 34 5590 BACHIS ENRICO 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:53
202 SM 37 4032 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:41:54
203 SM55 14 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:55
204 SM40 40 5424 PEPE DONATO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:55
205 SM45 42 216 STRIPPOLI FRANCESCO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:56
206 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:57
207 SM45 43 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:41:57
208 SF35 2 1519 MASTROROSA DELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:41:57
209 JM 4 61 OTTOMANO ONOFRIO 2000 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:57
210 SM 38 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:59
211 SF40 5 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:59
212 SM45 44 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:59
213 SM40 41 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:59
214 SM50 22 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:01
215 SM45 45 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:04
216 SM60 5 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:04
217 SM45 46 2200 QUARTA GIANLUCA 1970 A.S.D. TRE CASALI 00:42:05
218 SM60 6 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:05
219 SM45 47 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:06
220 SF35 3 4418 MAGARELLI ANNAMARIA 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:06
221 SM35 35 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:07
222 SM45 48 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:08
223 SM 39 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:09
224 SM50 23 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:10
225 SM65 2 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:10
226 SM50 24 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:11
227 JM 5 4740 MESSA ALBERTO 2001 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:12
228 SM40 42 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:12
229 SM 40 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:14
230 SM45 49 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:14
231 SM35 36 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 STRARUNNERS BARI 00:42:15
232 SM 41 5523 SATALINO FRANCESCO 1989 SEI SPORT 00:42:16
233 SM50 25 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:17
234 SM40 43 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:19
235 SM45 50 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:42:20
236 SM55 15 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:42:21
237 SM45 51 2048 PICCINNI LUCA 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:22
238 SM65 3 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:22
239 SM55 16 1599 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:23
240 SM55 17 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:23
241 SM40 44 5423 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:25
242 SM50 26 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:28
243 SM45 52 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:29
244 SM35 37 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:29
245 SM45 53 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:42:30
246 SM40 45 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:42:31
247 SM60 7 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:32
248 SF45 2 1930 DISTANTE MARIA GRAZIA 1972 A.S.D. TRE CASALI 00:42:32
249 SM60 8 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:34
250 SM40 46 4711 LAMONICA ROBERTO ANTONIO 1975 BITONTO RUNNERS 00:42:34
251 SM45 54 2481 LUCIA SIMONE 1972 GPDM LECCE 00:42:34
252 SM50 27 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:35
253 SM40 47 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:42:35
254 SM45 55 5595 TARANTINO MICHELE 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:42:35
255 SM50 28 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:36
256 SM45 56 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:37
257 SM50 29 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:42:39
258 SM40 48 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:42
259 SF40 6 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 DREAM TEAM BARI 00:42:43
260 SM55 18 578 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:44
261 SF40 7 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:44
262 SM 42 484 MAGGIPINTO DONATO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:45
263 SM60 9 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:45
264 SM50 30 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:47
265 SM45 57 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:48
266 SM40 38 4907 Lorusso Nicola Michele 1980 RunCard 00:42:52
267 SM35 39 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:52
268 SM35 40 831 VOGLIOSO LEONARDO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:54
269 SM50 31 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:43:01
270 SF45 3 4075 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:43:04
271 SM35 41 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:04
272 SM40 49 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:04
273 SM40 50 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:04
274 SM45 58 4824 LIBERTI GIUSEPPE 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:43:04
275 SM35 42 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:05
276 SM 43 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:06
277 SM45 59 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:06
278 SM35 43 5158 SCATIGNA TOMMASO 1982 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:06
279 SM50 32 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:07
280 SM 44 534 NICASSIO TOMMASO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:09
281 SM40 51 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:09
282 SM40 52 5434 DI CAMPI GAETANO 1975 RunCard 00:43:09
283 SF40 8 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:43:13
284 SM45 60 2805 INTERNO' FABRIZIO 1973 A.S PODISTICA TARAS 00:43:14
285 SM40 53 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:15
286 SM45 61 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:15
287 SM35 44 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:15
288 SM45 62 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:15
289 SM40 54 5553 SEMERARO GINO 1977 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:43:15
290 SM40 55 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:17
291 SM50 33 4307 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:20
292 SM40 56 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:23
293 PM 3 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:43:23
294 SM50 34 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:23
295 SM45 63 5494 LAMPUGNANI DOMENICO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:43:24
296 SM50 35 3204 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:43:24
297 SM40 57 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:25
298 SM45 64 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:25
299 SM40 58 5609 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:26
300 SM 45 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:26
301 SM45 65 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:27
302 SM55 19 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:43:27
303 SM60 10 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:27
304 SM50 36 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:28
305 SM 46 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:29
306 SM40 59 5495 MILELLA NICOLA 1975 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:43:32
307 SM55 20 3263 CAVALLO VITTORIO 1963 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:32
308 SM50 37 5572 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:34
309 SM50 38 2774 PARISI GIOVANNI 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:34
310 SM40 60 2771 AGRUSTI GAETANO 1975 ASDNOCINCORSA 00:43:34
311 SM35 45 4281 Maggiolini Bartolomeo 1981 RunCard 00:43:34
312 SM45 66 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:34
313 SM40 61 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:34
314 SM45 67 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:35
315 SM40 62 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:35
316 SM45 68 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:37
317 SM50 39 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:37
318 SM40 63 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:38
319 SM60 11 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:38
320 SM50 40 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:38
321 SF 2 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:43
322 SM35 46 2661 FIORMARINO NICOLA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:43
323 SM50 41 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:43:43
324 SM45 69 5036 MELE FABIO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:43:44
325 SM35 47 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:45
326 SM50 42 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:45
327 SM40 64 4999 COSTANZA FRANCESCO 1976 RunCard 00:43:46
328 SM50 43 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:46
329 SM40 65 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:43:48
330 SM50 44 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:48
331 SM50 45 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:49
332 SM45 70 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:50
333 SM50 46 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:52
334 SM65 4 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:43:53
335 SM50 47 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:53
336 SM 47 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:54
337 SM45 71 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:55
338 SM35 48 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:55
339 SM55 21 5532 LIUZZI ANTONIO 1960 ASDNOCINCORSA 00:43:56
340 SM35 49 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:57
341 SM40 66 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:59
342 SM35 4 5437 Gianvito Putignano 1984 RunCard 00:43:59
343 SM50 48 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:59
344 SM35 50 4367 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:59
345 SM50 49 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:00
346 SM55 22 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:01
347 SM55 23 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:44:01
348 SM35 51 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:01
349 SM40 67 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:02
350 SM45 72 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:06
351 SM50 50 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:07
352 SM45 73 4053 AMBRUOSO EMANUELE 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:07
353 SM45 74 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:44:08
354 SM55 24 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:09
355 SM50 51 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:09
356 SM55 25 5157 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:11
357 SM45 75 4596 GALLO LUIGI 1970 STRARUNNERS BARI 00:44:11
358 SM40 68 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:11
359 SF 3 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:12
360 SM60 12 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:14
361 SM 48 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:16
362 SM 49 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:19
363 SM50 52 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:19
364 SM45 76 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:19
365 SM50 53 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:19
366 SM45 77 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:19
367 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:20
368 SM 50 5543 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:20
369 SM35 52 4670 CARROZZO STEFANO 1980 GPDM LECCE 00:44:20
370 SM40 69 5163 COFANO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 00:44:20
371 SM55 26 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:21
372 SM45 78 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:22
373 SM55 27 51 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:24
374 SM35 53 3246 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORTMONTE 00:44:27
375 SM40 70 5509 SERVADIO CARMINE 1978 DREAM TEAM BARI 00:44:30
376 SM45 79 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:44:30
377 SM50 54 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:44:30
378 SM50 55 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:31
379 SM50 56 5606 CONTE GIANFRANCO 1968 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:32
380 SM35 54 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:44:33
381 SM45 80 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:44:34
382 AM 1 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:34
383 SM40 71 382 BACCARO VITO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:44:35
384 SM40 72 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:41
385 SM45 81 5490 DRAGONE FRANCESCO 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:44:42
386 SM40 73 2932 Giannotta Giandonato 1975 RunCard 00:44:42
387 SM45 82 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:43
388 SM50 57 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:43
389 SM65 5 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:43
390 SM50 58 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:43
391 SM45 83 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:43
392 SM45 84 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:43
393 SM40 74 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:44:43
394 SM35 55 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:43
395 SM65 6 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:43
396 SM45 85 141 DARESTA EMILIANO 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:43
397 SM40 75 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:46
398 SM55 28 3871 PAGLIARULO ANDREA 1962 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:44:47
399 SM50 59 1719 CAMPANELLA RAFFAELE 1967 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:49
400 SM55 29 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:44:49
401 SM45 86 1205 MALVANI CARMINE 1972 RUNNERS GINOSA 00:44:50
402 SF45 4 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:50
403 SM45 87 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:50
404 SM45 88 5482 DAMBRUOSO MARCO 1972 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:50
405 SM45 89 734 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:57
406 SM50 60 1005 MOLA GIOVANNI 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:45:03
407 SM55 30 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:04
408 SM45 90 5491 DRAGONE MARTINO 1973 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:45:04
409 SM45 91 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:04
410 SM40 76 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:04
411 PM 4 5432 Curri Gennaro 1997 RunCard 00:45:04
412 SM55 31 5289 L' ABBATE VITO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:04
413 SM60 13 3056 CALABRESE FRANCESCO 1957 OSTUNI RUNNER'S 00:45:04
414 SM65 7 1183 SEMERARO FRANCESCO 1953 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:45:04
415 SM40 77 5522 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:45:05
416 SM55 32 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:11
417 SM50 61 3264 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:11
418 SM55 33 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:45:11
419 SM35 56 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:11
420 SM45 92 5493 GILIBERTO IVANO 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:45:11
421 SM35 57 1338 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:12
422 SM40 78 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:12
423 SM40 79 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:12
424 SM50 62 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:12
425 SM35 58 1940 Manghisi Nicola 1983 RunCard 00:45:12
426 SM55 34 3689 FALCO DOMENICO 1963 STRARUNNERS BARI 00:45:14
427 SM45 93 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:16
428 SM45 94 5525 RICUCCI ANTONIO 1972 STRARUNNERS BARI 00:45:16
429 SM55 35 1197 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:45:16
430 SM40 80 5514 MAZZIOTTI FRANCESCO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:16
431 SM55 36 3372 DELL'AQUILA MICHELE 1963 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:16
432 SF45 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:45:16
433 SM40 81 5467 FIANTANESE RAFFAELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:16
434 SM50 63 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:45:17
435 SM60 14 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:17
436 SM55 37 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:17
437 SM55 38 5429 Aspro Francesco 1962 RunCard 00:45:17
438 SM45 95 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:45:17
439 SM35 59 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:18
440 SM50 64 5583 CARUSO MASSIMO 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:19
441 SM55 39 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:19
442 SM50 65 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:45:19
443 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:19
444 SF40 9 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:19
445 SM55 40 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:45:19
446 SF45 6 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:45:19
447 SM55 41 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:21
448 SM45 96 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:22
449 SM45 97 5534 VICENTI DOMENICO 1973 ASDNOCINCORSA 00:45:22
450 SM55 42 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:23
451 SM 51 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:23
452 SM55 43 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:23
453 SM50 66 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:24
454 SM40 82 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:25
455 SM40 83 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:25
456 SM35 60 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:45:25
457 SM50 67 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:25
458 SM45 98 4233 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:29
459 SM50 68 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:29
460 SM40 84 5442 santoro piero 1975 RunCard 00:45:30
461 SM40 85 1872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:30
462 SM55 44 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:31
463 SM50 69 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:32
464 SM50 70 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:33
465 SM45 99 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:33
466 SM65 8 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:35
467 SM50 71 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:37
468 SM50 52 3144 MORELLI GIANLUCA ROMANO 1968 RunCard 00:45:39
469 SM55 45 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:40
470 SM50 72 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:41
471 SM45 100 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:45:42
472 SM40 86 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:43
473 SM50 73 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:43
474 SM50 74 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:44
475 SM40 87 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:45:44
476 SM55 46 3915 ANCONA VITO 1963 A.S.D. LA FENICE 00:45:51
477 SM50 75 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:51
478 SF45 7 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:51
479 SM50 77 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:55
480 SM50 76 5549 VITALE VITO ANTONIO 1969 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:55
481 SM45 101 1463 LUPPINO ANTONINO 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:56
482 SM 53 3507 SAMELE GIANLUCA 1991 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:57
483 SM50 78 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:58
484 SM50 79 5613 LONGOBARDO UMBERTO 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:58
485 SM 54 3969 CASTELLANO FRANCESCO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:01
486 SM35 61 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:03
487 SM45 102 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:03
488 SM50 80 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:03
489 SM45 103 3947 SABINI FILIPPO 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:46:03
490 SM40 88 5538 MASTROPAOLO ANGELO 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:46:03
491 SM55 47 4037 GIGANTE LUIGI 1964 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:05
492 SM40 89 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:46:07
493 SM65 9 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:07
494 SM35 62 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:13
495 SM45 104 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:14
496 SM50 81 5504 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:14
497 SM55 48 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:46:16
498 SM50 82 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:17
499 SF40 10 4300 LIPPOLIS SANDRA 1975 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:46:18
500 SM35 63 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:18
501 SM50 83 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:18
502 SM 55 5469 GALETTA GIUSEPPE 1988 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:18
503 SF50 1 4787 ATTANASIO ANNA 1968 DREAM TEAM BARI 00:46:18
504 SM 56 5342 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:46:18
505 SM45 105 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:21
506 SM40 90 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:46:22
507 SM45 106 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:22
508 SM35 64 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:22
509 SM50 84 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:22
510 SM45 107 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:22
511 SM55 49 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:22
512 SM40 91 5574 GIANCOLA COSIMO 1976 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:27
513 SM35 65 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:27
514 SM40 92 5431 CAVALLO VINCENZO 1975 RunCard 00:46:27
515 SM45 108 5586 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:27
516 SM45 109 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:28
517 SM35 66 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:46:29
518 SM45 110 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:29
519 SM55 50 3130 DEROBERTIS LUIGI 1961 RunCard 00:46:29
520 SM45 111 5492 GALLO VITO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:46:29
521 SM45 112 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:34
522 SM55 51 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:38
523 SM 57 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:39
524 SM45 113 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:42
525 SM55 52 1496 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:42
526 SF 4 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:42
527 SM35 67 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:42
528 SM50 85 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:42
529 SM50 86 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:42
530 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:42
531 SM35 68 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:42
532 SM40 93 2266 Cerminara Giuseppe 1978 RunCard 00:46:42
533 SM55 53 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:42
534 SM55 54 2849 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:42
535 SM55 55 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 DREAM TEAM BARI 00:46:42
536 SM40 94 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:46:42
537 SM45 114 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:42
538 SM40 95 3855 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:42
539 SM45 115 5335 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:46:46
540 SM50 87 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:47
541 SM65 10 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:47
542 SM40 96 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:52
543 SM55 56 2958 CANTACESSI NICOLA 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:54
544 SF45 8 2851 RICCI ANGELA 1974 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:54
545 SM50 88 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:46:55
546 SM50 89 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:55
547 SM 5 5439 Liuzzi Nuccio 1986 RunCard 00:46:55
548 SM50 90 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:46:55
549 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:55
550 SM55 57 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:46:55
551 SM55 58 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:46:56
552 SM35 69 4466 GRAVINA MICHELE 1982 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:46:57
553 SM55 59 3007 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:00
554 SM40 97 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:00
555 SM45 116 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:02
556 SM45 117 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:03
557 SM50 91 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:03
558 SM 58 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:03
559 SM40 98 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:47:03
560 SM45 118 271 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:47:05
561 SM40 99 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:06
562 SM40 100 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:11
563 SM50 92 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:47:11
564 SM50 93 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:11
565 SM35 70 5536 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:11
566 SM65 11 5013 FORNARELLI GAETANO 1950 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:11
567 SM40 101 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:11
568 SM45 119 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:14
569 SM50 94 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:14
570 SM50 95 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:14
571 SM45 120 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:14
572 SM40 102 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:15
573 SM70 3 5409 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:47:15
574 SM70 4 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:15
575 SM45 121 4933 GIAMPETRUZZI CLAUDIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:16
576 SM35 71 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:16
577 SM40 103 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:16
578 SM55 60 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:47:16
579 SF55 2 2479 GARGIULO MARIA 1962 GPDM LECCE 00:47:17
580 SF35 5 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:18
581 SM60 15 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:18
582 SM45 122 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:19
583 SM45 123 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:20
584 SM45 124 5075 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:21
585 SM45 125 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:21
586 SM55 61 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:21
587 SM55 62 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:27
588 SM65 12 5582 MARINO' MICHELE 1953 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:47:29
589 SM45 126 5498 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:47:30
590 SM55 63 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:31
591 SM55 64 3980 DE MARIO PIETRO 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:31
592 SM55 65 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:31
593 SM50 96 5511 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:31
594 JM 6 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:34
595 SM45 127 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:34
596 SM65 13 984 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:34
597 SM40 104 4164 ALIBERTI CARLO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:47:35
598 SM55 66 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:35
599 SF45 9 3277 LOMBARDI ROSA 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:47:37
600 SM50 97 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:39
601 SM55 67 264 GIMMI STEFANO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:47:40
602 SM55 68 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:40
603 SM45 128 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:40
604 SM45 129 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:42
605 SM35 72 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:42
606 SM55 69 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:44
607 SM55 70 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:45
608 SM50 98 5535 SAVINO NICOLA 1967 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:46
609 SM50 99 755 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:47
610 SM50 100 3987 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:47
611 SM50 101 677 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:47
612 SM45 130 4027 ANTONACCI IGNAZIO 1973 RunCard 00:47:47
613 SF 5 5581 MANDORINO GIUSEPPINA 1989 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:47
614 SM40 105 5545 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:47
615 SM55 71 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:48
616 PM 6 67 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:49
617 SM60 16 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:49
618 SM55 72 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:49
619 SF40 11 5248 GISMONDI FRANCESCA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:50
620 SM60 17 4011 PERRONE ANTONIO 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:47:51
621 SF40 12 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:51
622 SM45 131 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:47:52
623 SM45 132 280 CARLUCCI DONATELLO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:47:53
624 SM50 102 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:53
625 SM60 18 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:53
626 SM50 103 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:53
627 SM50 104 4309 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:55
628 SF50 2 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:56
629 SM40 106 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:56
630 SM35 73 1428 PERTOSA NICOLA 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:03
631 SM55 73 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:03
632 SM60 19 5603 GUIDA FRANCESCO 1956 TOP RUNNERS LATERZA 00:48:03
633 SM55 74 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:03
634 SF60 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:48:03
635 SM40 107 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:04
636 SM35 74 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:04
637 SM35 75 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:05
638 SM60 20 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:05
639 SM45 133 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:06
640 SM50 105 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:06
641 SM45 134 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:08
642 SM60 21 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:10
643 SM40 108 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:48:10
644 SM40 109 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:10
645 SM50 106 1793 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 00:48:13
646 SF35 6 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:15
647 SM40 110 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:48:18
648 SF45 10 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:18
649 SM60 22 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:48:18
650 SM45 135 1720 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:18
651 SF45 11 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:18
652 SM40 111 4475 PUCINISCHI JONATHAN 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:21
653 SM55 75 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:48:26
654 SF50 3 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:26
655 SM65 14 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:48:27
656 SM 59 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:48:27
657 SM45 136 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:27
658 SM 60 3958 PERGOLA ROBERTO 1995 ATLETICA CORREREPOLLINO 00:48:29
659 SM45 137 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 DREAM TEAM BARI 00:48:29
660 SM65 15 3449 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:29
661 SM55 76 487 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 ASDNOCINCORSA 00:48:29
662 SM45 138 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:29
663 SM50 107 1581 DAMATO GIOVANNI 1966 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:29
664 SM55 77 4071 Pontrandolfo Giovanni 1960 RunCard 00:48:30
665 SM40 112 1148 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:31
666 SM40 113 940 CAMPANILE GIANLUCA 1976 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:48:32
667 SF45 12 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:33
668 SM60 23 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:34
669 SM55 78 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:35
670 SM45 139 5598 CECERE VITANTONIO 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:35
671 SM40 114 5597 RULLO ANTONIO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:35
672 SM35 76 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:48:35
673 SM50 108 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:35
674 SM45 140 3245 COLANDREA RAFFAELE 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:48:35
675 SM45 141 5620 QUARANTA DOMENICO 1971 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:48:35
676 SM 61 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:36
677 SM50 109 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:38
678 SM50 110 4669 STEFANIZZI MAURO 1969 GPDM LECCE 00:48:38
679 SM60 24 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:48:38
680 SM60 25 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:38
681 SM45 142 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:38
682 SM45 143 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:38
683 SM45 144 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:48:38
684 SM50 111 5540 BARNABA LORENZO 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:38
685 SF45 13 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:39
686 SM50 112 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:42
687 SM55 79 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:43
688 SM40 115 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:43
689 SF35 7 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:46
690 SM45 145 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:46
691 SM55 80 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:48:47
692 SF35 8 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:48:47
693 SM50 113 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:47
694 SM65 16 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:47
695 SM45 146 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:47
696 SM45 147 1966 PAGLIARA ANTONIO 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:47
697 SM45 148 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:48
698 SF40 13 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:48
699 SM40 116 4959 MASTILLONE DOMENICO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:48
700 SM55 81 1425 LIPPOLIS TEODORO 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:48
701 SM50 114 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:48:48
702 SM55 82 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:48
703 SM45 149 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:49
704 SM50 115 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:53
705 SM45 150 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:54
706 SM60 26 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:54
707 SM45 151 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:54
708 SM60 27 966 MASILLA ANTONIO 1956 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:54
709 SM50 116 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:54
710 SM50 117 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:55
711 SM45 152 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:48:55
712 SF 6 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:55
713 SM50 118 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:48:56
714 SM50 119 4724 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:57
715 SF45 14 5463 VALENTE LIVIANA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:57
716 SM45 153 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:58
717 SM55 83 1831 PASSARO PIETRO 1963 ASDNOCINCORSA 00:49:00
718 SM50 120 4008 MARINELLI CIRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:00
719 SM45 154 4200 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:49:00
720 SM60 28 4960 FERRARA GIUSEPPE 1957 RUNNERS GINOSA 00:49:03
721 SM 62 5433 Daresta Massimiliano 1989 RunCard 00:49:03
722 SF40 14 4467 SANGIORGIO ROBERTA 1978 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:49:04
723 SM50 121 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:49:06
724 SM60 29 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:06
725 SM40 117 5530 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:49:07
726 SM45 155 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:08
727 SM 63 65 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:08
728 SM 64 1603 PALUMBO SAVERIO 1993 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:09
729 SM35 77 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:09
730 SM55 84 2063 CERVELLERA FRANCESCO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:09
731 SM50 122 5591 CARBOTTI ANGELO 1969 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:09
732 SF35 9 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:09
733 SM55 85 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:11
734 SM50 123 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:14
735 SM 65 5505 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:14
736 SM50 124 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:49:18
737 SF45 15 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:49:23
738 SM45 156 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:23
739 SM50 125 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:23
740 SM 66 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:49:26
741 SM45 157 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:26
742 SM35 78 5559 DE PAOLA GIOVANNI 1982 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:49:26
743 SM55 86 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:26
744 SM50 126 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:28
745 SM45 158 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:28
746 SM40 118 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:28
747 SM45 159 269 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:49:29
748 SM50 127 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:29
749 SM40 119 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:31
750 SM45 160 5230 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:31
751 SM45 161 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:32
752 SM60 30 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:49:34
753 SM50 128 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:34
754 SM60 31 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:36
755 SF55 3 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:37
756 SM50 129 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:39
757 SM65 17 3857 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:49:39
758 SM55 87 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:40
759 SM35 79 1010 PACIFICO FABIO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:49:40
760 SM65 18 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:43
761 SF45 16 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:44
762 SF40 15 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:45
763 SM55 88 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:45
764 SF45 17 928 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:45
765 SM55 89 5474 BRUNO MICHELE 1962 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:46
766 SM45 162 5476 NATALE MICHELE 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:46
767 SF40 16 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:47
768 SM50 130 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:47
769 SM50 131 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:49:50
770 SM45 163 5547 EPIFANI ARCANGELO 1972 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:50
771 SM45 164 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:50
772 SF40 17 2092 Cramarossa Fara 1976 RunCard 00:49:50
773 SM 67 1813 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:49:51
774 SM40 120 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:53
775 SM60 32 482 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:49:54
776 SM60 33 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:56
777 SM65 19 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:56
778 SM55 90 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:49:56
779 SM45 165 5045 LACARBONARA NICOLA 1970 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:56
780 SM35 80 5524 GRANDOLFO GIANLUCA 1984 A.S.D. LA FENICE 00:49:57
781 SM35 81 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:57
782 SM50 132 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:49:58
783 SM50 133 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:58
784 SM55 91 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:01
785 SM50 134 5517 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:03
786 SF40 18 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:04
787 SM55 92 5083 CERASINO COSIMO 1962 ECOLSERVIZI RUNNERS 00:50:04
788 SM60 34 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:04
789 SF45 18 5440 NOTARNICOLA TIZIANA 1972 RunCard 00:50:08
790 SM55 93 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:09
791 SF45 19 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:10
792 SF55 4 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:10
793 SM45 166 1703 FRACCALVIERI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:11
794 SF35 10 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:11
795 SF50 4 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:50:16
796 SM55 94 3186 SOLAZZO VITO 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:16
797 SM45 167 5542 ARGESE GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:17
798 SM40 121 4997 Intini Daniele 1976 RunCard 00:50:18
799 SM50 135 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:18
800 SM45 168 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:18
801 SM45 169 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:50:19
802 SF35 11 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:19
803 SM35 82 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:21
804 SM60 35 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:22
805 SM45 170 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:23
806 SM45 171 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:23
807 SM55 95 663 MADAMI LALLO 1960 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:50:24
808 SM50 136 5074 SAPONARO MODESTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:24
809 SM65 20 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:25
810 SF50 5 1633 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:25
811 SM40 122 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:26
812 SF50 6 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:26
813 SM55 96 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:26
814 SM55 97 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:27
815 SM55 98 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:27
816 SM50 137 4146 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:50:28
817 SM45 172 5236 CHIARAPPA GIOVANNI 1974 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:50:32
818 SF 7 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 00:50:32
819 SM45 173 5506 LOMURNO PIETRO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:32
820 SF50 7 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:32
821 SM55 99 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:50:33
822 SM55 100 1003 CANZIO PIETRO 1964 OSTUNI RUNNER'S 00:50:33
823 SF45 20 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:33
824 SM50 138 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:33
825 SM55 101 5573 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:33
826 SM45 174 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:34
827 SM50 139 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:36
828 SM35 83 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:50:36
829 SM45 175 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:50:40
830 SM45 176 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:50:40
831 SM55 102 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:41
832 SM55 103 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:41
833 SM45 177 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:41
834 SM70 5 5561 CALO ANTONIO 1945 GPDM LECCE 00:50:44
835 SM50 140 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:45
836 SM50 141 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:47
837 SM45 178 5599 FIORINO ROBERTO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:50:48
838 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:48
839 SM 68 5489 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:48
840 SM50 142 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:48
841 SF50 8 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:48
842 SM60 36 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:51
843 SM50 143 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:50:54
844 SM70 6 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:59
845 SM60 37 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:02
846 SM60 38 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:03
847 SF45 21 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:51:09
848 SF40 19 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:09
849 SM45 179 59 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:11
850 SM45 180 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:12
851 SM55 104 5611 PASTORE CLAUDIO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:12
852 SM55 105 1846 DE FRONZO FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:12
853 SM45 181 5546 COZZOLI ALESSANDRO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:51:12
854 SM50 144 2892 TRANI GIUSEPPE 1965 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:12
855 SM40 123 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:12
856 SM60 39 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:15
857 SF55 5 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:15
858 SM60 40 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:21
859 SM55 106 4735 RAGUSO GIROLAMO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:51:21
860 SM50 145 4734 BUONAMASSA FERDINANDO 1966 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:51:21
861 SF45 22 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:51:21
862 SM70 7 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:51:22
863 SM45 182 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:51:22
864 SM55 107 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:22
865 SM50 146 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:22
866 SM 69 5453 PAPPAGALLO GIOVANNI 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:24
867 SM35 84 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:24
868 SM35 85 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:24
869 SM50 147 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:25
870 SM50 148 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:51:26
871 SM65 21 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:30
872 SM35 86 3870 MINERVA ALESSANDRO 1984 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:51:30
873 SM50 149 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:30
874 SM55 108 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:31
875 SM45 183 3191 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:51:31
876 SF 8 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:51:33
877 SM45 184 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:35
878 SM50 150 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:36
879 SM60 41 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:38
880 SM45 185 5560 BANDELLO GIANLUCA 1973 GPDM LECCE 00:51:39
881 SM50 151 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:39
882 SM60 42 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:41
883 SF35 12 5526 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:51:41
884 SM65 22 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:51:42
885 SM45 186 979 ROMA NICOLA 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:42
886 SM40 124 5419 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:42
887 SM65 23 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:43
888 SM50 152 3150 FANIZZI DOMENICO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:43
889 SF 9 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:45
890 SM45 187 2258 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:47
891 SM55 109 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:49
892 SM40 125 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:54
893 SM55 110 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:51:54
894 SF55 6 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:51:54
895 SM50 153 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:55
896 SM55 111 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:55
897 SM50 154 5558 CONGEDO MASSIMO ANTONIO 1966 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:51:58
898 SM 70 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:51:58
899 SM50 155 1440 ANGELINI MODESTO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:58
900 SM45 188 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:59
901 SF45 23 5571 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:59
902 SM45 189 4028 CARPIGNANO ANGELO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:02
903 SM60 43 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:05
904 SM45 190 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:06
905 SM50 156 1967 SCARANO ANTONIO 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:06
906 SF50 9 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:06
907 JM 7 5454 TROIANO CARMINE 2000 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:06
908 SM55 112 569 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:06
909 SM60 44 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:52:06
910 SM50 157 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:06
911 SM50 158 2657 LACALAMITA NICOLA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:52:07
912 SM45 191 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:09
913 SM60 45 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:10
914 SM65 24 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:52:11
915 SM50 159 1095 TURI MICHELE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:15
916 SM50 160 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:52:18
917 SM40 126 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:20
918 SM40 127 5550 FRAGNELLI PIETRO 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:52:20
919 SM40 128 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:21
920 SM55 113 5541 MARZIO PASQUALE 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:22
921 SM60 46 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:24
922 SM55 114 4156 MASTROVITO MAURO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:24
923 SM35 87 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:25
924 SM50 161 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:25
925 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:27
926 SM45 192 5612 LALINGA DOMENICO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:34
927 SM35 88 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:34
928 SM40 129 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:34
929 SM50 162 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:52:34
930 SM40 130 1339 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:36
931 SM50 163 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:36
932 SM45 193 5458 ROTONDO FRANCESCO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:36
933 SF55 7 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:36
934 SM55 115 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:36
935 SF40 20 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:36
936 SM40 131 1698 CASANOVA FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:37
937 SF40 21 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:52:38
938 SM50 164 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:38
939 SM45 194 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:39
940 SM50 165 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:42
941 SM40 132 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:45
942 SM40 133 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:52:45
943 SM55 116 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:46
944 SM40 134 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:47
945 SM55 117 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:48
946 SM60 47 1623 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:48
947 SM50 166 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:48
948 SM40 135 5473 CAMPINOPOLI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:49
949 SM60 48 539 SABATELLI VITO NICOLA 1956 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:52
950 SF45 24 544 SBLENDORIO GEMMA 1974 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:52
951 SM65 25 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:53
952 SM40 136 2097 Laterza Francesco 2018 RunCard 00:52:54
953 SM50 167 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:55
954 SM40 137 2764 NOTARNICOLA GIOVANNI 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:00
955 SM35 89 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:02
956 SF55 8 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:03
957 SM65 26 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:03
958 SM55 118 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:03
959 SM60 49 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:04
960 SM 71 5562 GENTILE DANIELE 1988 GPDM LECCE 00:53:06
961 SM50 168 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 00:53:06
962 SM55 119 1999 MAGGI ANGELO 1961 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:08
963 SM45 195 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:08
964 SM55 120 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:10
965 SM50 169 4632 SGURA ALFREDO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:53:10
966 SF55 9 5497 TOTA WANDA 1960 A.S.D. AGORA' 00:53:10
967 SM55 121 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:10
968 SF50 10 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:14
969 SM40 138 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:15
970 SM50 170 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:53:15
971 SM45 196 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:16
972 SM50 171 4306 DIGREGORIO GIULIO 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:16
973 SM70 8 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:53:17
974 SF45 25 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:18
975 SM50 172 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:18
976 SM50 173 3528 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:19
977 SF45 26 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:21
978 SM60 50 5465 TARALLO MARIO 1959 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:22
979 SM45 197 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:24
980 SM55 122 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:24
981 SM55 123 1621 IANNELLI PASQUALE 1960 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:24
982 SM55 124 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:24
983 SM60 51 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:24
984 SM45 198 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:53:25
985 SM70 9 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:53:28
986 SM45 199 4404 CASALINI CLAUDIO 1973 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:30
987 SM40 139 5472 BIANCO TONI 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:30
988 SF45 27 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:41
989 SM45 200 3861 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:41
990 SM35 90 1619 D'ALESSANDRO VITO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:41
991 SM55 125 2760 PALASCIANO FELICE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:44
992 SM55 126 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:47
993 SM50 174 2029 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:53:47
994 SF45 28 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:47
995 SM55 127 2361 MORRONE ANTONIO 1964 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:53:51
996 SM55 128 5605 FAVIA MARCELLO 1964 BODY ANGEL 00:53:53
997 SM70 10 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:55
998 SM50 175 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:56
999 SM50 176 1588 SADDI LUIGI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:56
1000 SM45 201 4317 ANTICO MICHELE 1972 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:53:59
1001 SM35 91 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:59
1002 SM35 92 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 DREAM TEAM BARI 00:54:01
1003 SM60 52 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:03
1004 SM45 202 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:03
1005 SM45 203 2493 TORTORELLA STEFANO 1971 GPDM LECCE 00:54:04
1006 SF50 11 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:04
1007 SM35 93 5329 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:54:04
1008 SM50 177 241 CARINGELLA GIUSEPPE 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:05
1009 SF55 10 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
1010 SF45 29 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:54:13
1011 SM55 129 5594 SISTO MARTINO 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:14
1012 SF45 30 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:14
1013 SM70 11 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:14
1014 SF45 31 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:14
1015 SM40 140 5477 MALENA ALBINO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:15
1016 SM60 53 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:54:15
1017 SF35 13 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:54:15
1018 SM55 130 3054 ANDRIOLA FRANCESCO 1964 OSTUNI RUNNER'S 00:54:15
1019 SF45 32 5073 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:15
1020 SM60 54 4038 L'ABBATE GIOVANNI 1958 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:15
1021 SM50 178 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:15
1022 SF35 14 5548 GIOIA GESSICA 1982 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:54:15
1023 SM35 94 5479 EMILIO MICHELE 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:26
1024 SM50 179 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:26
1025 SM65 27 3933 PATISSO PASQUALE 1953 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:26
1026 SM40 141 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:26
1027 SM50 180 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:26
1028 SM40 142 5421 PIGNATELLI ANGELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:54:26
1029 SM55 131 5459 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:26
1030 SM60 55 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:26
1031 SM40 143 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:26
1032 SM45 204 5610 MARANGI SEBASTIANO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:27
1033 SF50 12 1858 VINCENTI MADIA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:27
1034 SM60 56 962 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:27
1035 SM60 57 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:30
1036 SM40 144 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:35
1037 SF40 22 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:38
1038 SM60 58 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:38
1039 SM40 145 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:39
1040 SM50 181 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:54:40
1041 SM55 132 3847 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:54:44
1042 SM50 182 4964 GAZZILLI ANGELO 1965 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:54:44
1043 SF40 23 1843 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:44
1044 SF50 13 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:45
1045 SF 10 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:54:52
1046 SM50 183 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:55
1047 SF40 24 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:57
1048 SM40 146 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:57
1049 SM45 205 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:59
1050 SM50 184 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:01
1051 SM50 185 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:55:01
1052 SM35 95 1931 CONTINO MARCO 1981 GPDM LECCE 00:55:01
1053 SM70 12 3880 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:02
1054 SF40 25 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:04
1055 SM45 206 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:55:06
1056 SM60 59 3849 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:55:06
1057 SF55 11 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:06
1058 SF50 14 3996 ZECCHINO LUISA 1967 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:55:10
1059 SM55 133 1014 ZARA IGNAZIO 1964 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE 00:55:10
1060 SM45 207 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:10
1061 SM60 60 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:17
1062 SM65 28 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:23
1063 SM45 208 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:24
1064 SM55 134 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:25
1065 SM40 147 4720 PELLEGRINI VITO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:27
1066 SM50 186 2245 QUARTA RAFFAELE 1969 ASD N.E.S.T. 00:55:27
1067 SM60 61 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:28
1068 SF35 15 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:28
1069 SF50 15 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:55:28
1070 SM45 209 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:30
1071 SM50 187 8010 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:31
1072 SM60 62 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:32
1073 SF40 26 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:32
1074 SF60 3 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:55:34
1075 SM60 63 926 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 00:55:36
1076 SM45 210 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:55:36
1077 SF50 16 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:38
1078 SM45 211 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:41
1079 SM60 64 538 ANGIOLILLO PIETRO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:41
1080 SM65 29 5461 DE TULLIO MICHELE 1954 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:41
1081 SM75 3 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:55:41
1082 SM55 135 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:41
1083 SM50 188 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:44
1084 SM55 136 1649 SCARCIA ROBERTO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:44
1085 SM65 30 4121 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:44
1086 SF50 17 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:55:44
1087 SM60 65 4811 GIULIANI VITO 1956 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:44
1088 SM70 13 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:44
1089 SM55 137 4719 NANNA FRANCESCO 1964 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:47
1090 SM50 189 3203 TRICASE DOMENICO 1966 STRARUNNERS BARI 00:55:54
1091 SF50 18 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:55:54
1092 SM45 212 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:54
1093 SM50 190 20 BASILE NICOLA 1965 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:55:54
1094 SF40 27 5321 LIPPOLIS FLORINDA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:54
1095 SF35 16 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:54
1096 SM55 138 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:55
1097 SF55 12 4926 DE CEGLIA OTTAVIA EUGENIA 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:56
1098 SM45 213 5552 SALONNA FRANCESCO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:55:56
1099 SM50 191 5602 RUSSO GIUSEPPE 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:56
1100 SM65 31 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:56
1101 SM40 148 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:57
1102 SM65 32 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:56:00
1103 SM60 66 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:01
1104 SM45 214 5593 CASTELLANA GIOVANNI 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:02
1105 SF40 28 2069 LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:02
1106 SM55 139 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:03
1107 SM55 140 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:03
1108 SM40 96 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:56:06
1109 SM50 192 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:06
1110 SF55 13 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:08
1111 SM50 193 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:16
1112 SM65 33 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:16
1113 SM50 194 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:19
1114 SF40 29 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:19
1115 SM70 14 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:20
1116 SF50 19 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:23
1117 SF40 30 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:56:27
1118 SM35 97 5039 CAPRISTO GIUSEPPE 1982 ATLETICA ADELFIA 00:56:29
1119 SF45 33 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:29
1120 SM40 149 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:29
1121 SF45 34 52 VALENTE ELISABETTA 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:29
1122 SF 11 38 MELIKHOVA EKATERINA 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:34
1123 SM45 215 2836 GRANIERI NICOLA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:56:36
1124 SM50 195 3290 BUSCIALA' BARTOLOMEO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:56:37
1125 SF50 20 5258 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:56:38
1126 SM50 196 5576 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:56:40
1127 SF50 21 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:41
1128 SM50 197 1995 CARRIERI DONATO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:41
1129 SF50 22 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:41
1130 SF35 17 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:56:43
1131 SF45 35 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:56:47
1132 SM70 15 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:52
1133 SM50 198 1457 INTINI VITO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:52
1134 SM55 141 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:52
1135 SM45 216 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:56:54
1136 SM55 142 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:54
1137 SM55 143 1602 MESSA ANTONIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:02
1138 SM40 150 1185 MARANGI PIETRO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:02
1139 SM60 67 556 BARONE NICOLA 1956 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:02
1140 SF45 36 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:57:03
1141 SF45 37 1156 RUSSANO GABRIELA 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:57:04
1142 SM55 144 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:57:04
1143 SM40 151 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:04
1144 SM55 145 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:12
1145 SM50 199 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:57:12
1146 SM60 68 1912 CARDONE ENRICO 1956 DORANDO PIETRI 00:57:17
1147 SM65 34 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:57:18
1148 SM45 217 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:21
1149 SF35 18 4885 CHIECO DONATELLA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:21
1150 SM60 69 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:57:21
1151 SM65 35 1555 MERCEDE FRANCESCO 1952 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:21
1152 SM60 70 5487 TROVISI MATTEO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:24
1153 SM80 1 854 PANARO COSIMO 1939 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:24
1154 SM45 218 1146 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:32
1155 SM65 36 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:33
1156 SF35 19 5614 CHIARELLI ROSANNA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:33
1157 SF40 31 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:38
1158 SM35 98 1625 LOSAVIO FRANCESCO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:43
1159 SM80 2 5485 LORUSSO FRANCESCO 1939 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:43
1160 SM70 16 1430 RITELLA PIETRO 1948 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:43
1161 SF35 20 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:57:43
1162 SF 12 73 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:50
1163 SM60 71 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:57:59
1164 SM 72 39 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:05
1165 SM65 37 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:58:05
1166 SM60 72 1853 PIGNATELLI PASQUALE 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:06
1167 SM60 73 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:06
1168 SM45 219 4036 LIPPOLIS MARIO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:08
1169 SM60 74 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:09
1170 SM60 75 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:10
1171 SM55 146 5488 PACE ANGELO 1962 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:11
1172 SF35 21 1980 MARTUCCI VITTORIA ORIANA 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:11
1173 SM55 147 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:11
1174 SM35 99 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:12
1175 SM55 148 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:58:12
1176 SM45 220 5478 DI BARI ANTONIO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:12
1177 SM55 149 573 DELLA ROSA ELIODORO FRANCES 1962 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:12
1178 SM60 76 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:12
1179 SF40 32 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:13
1180 SM45 221 4222 PETROSINO ANGELO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:13
1181 SM40 152 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:13
1182 SM35 100 4076 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 00:58:20
1183 SM65 38 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:22
1184 SF 13 5563 PLIJNAAR MARISKA NADINE 1986 GPDM LECCE 00:58:23
1185 SM50 200 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:23
1186 SM50 201 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:23
1187 SF50 23 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:29
1188 SF50 24 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:29
1189 SF 14 5229 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:29
1190 SM50 202 5537 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:58:33
1191 SF 15 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:34
1192 SM55 150 5503 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:34
1193 SF50 25 1752 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:58:41
1194 SM55 151 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:58:41
1195 SM45 222 5510 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:44
1196 SM50 203 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:44
1197 SM75 4 4835 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:58:44
1198 SM50 204 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:44
1199 SM45 223 3198 SERAFINO EMANUELE 1973 A.S.D. LA FENICE 00:58:44
1200 SM55 152 1464 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:45
1201 SF50 26 4043 DE CARNE CECILIA 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:46
1202 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:47
1203 SM50 205 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:53
1204 SF50 27 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:56
1205 SM60 77 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:58:56
1206 SF50 28 5252 DI BARI MARIA RITA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:56
1207 SM45 224 5516 RINALDI LORENZO 1970 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:59:02
1208 SM50 206 5608 CASTELLANA ANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:03
1209 SF45 38 4180 SARACINO MARIA DONATA 1970 BITONTO SPORTIVA 00:59:04
1210 SF 16 5619 DI MAGGIO GIORGIA 1991 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:59:04
1211 SF50 29 1085 SEMERARO FRANCESCA 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:04
1212 SF45 39 5577 COLLU MIRELLA 1971 A.S PODISTICA TARAS 00:59:05
1213 SM60 78 4812 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:22
1214 SF35 22 5515 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:22
1215 SF 17 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:22
1216 SM45 225 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:22
1217 SF40 33 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:22
1218 SM55 153 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:22
1219 SM70 17 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:23
1220 SF50 30 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:23
1221 SM40 153 5444 Villani Emanuele 1977 RunCard 00:59:23
1222 SM60 79 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:23
1223 SM70 18 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:26
1224 SM70 19 581 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:28
1225 SM55 154 5513 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:30
1226 SM75 5 1444 CASSONE DOMENICO 1941 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:31
1227 SM65 39 5018 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:59:31
1228 SF45 40 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:34
1229 SM55 155 3100 CAROLI NICOLA 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:59:37
1230 SM 73 5555 CHIAPPERINO GIANVITO 1992 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA 00:59:43
1231 SM60 80 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:43
1232 SF40 34 5596 VINCI PATRIZIA 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:59:44
1233 SF45 41 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:45
1234 SF45 42 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:45
1235 SM50 207 5189 LOBUONO DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:45
1236 SM70 20 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:55
1237 SM40 154 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 01:00:03
1238 SF45 43 5256 POMPA ROSA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:27
1239 SM60 81 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:27
1240 SF50 31 5518 BITETTI ANTONELLA 1969 LA FABRICA DI CORSA 01:00:29
1241 SM60 82 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:00:29
1242 SF40 35 4661 GRECO GIUDITTA 1977 GPDM LECCE 01:00:29
1243 SM55 156 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:29
1244 SM65 40 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:39
1245 SM55 157 3257 LUCATELLI ANTONIO 1962 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:00:45
1246 SM75 6 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:50
1247 SF 18 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:51
1248 SF45 44 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:00:52
1249 SM65 41 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:52
1250 SM60 83 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:53
1251 SF50 32 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:53
1252 SM50 208 5483 GIANCOLA GIACOMO 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:54
1253 SM40 155 5462 SIMONE MICHELE 1978 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:00:54
1254 SF65 2 5312 DE PALMA MARIA TERESA 1954 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:00:54
1255 SF40 36 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:55
1256 SF55 14 4021 ROMANAZZO CARMELA 1963 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:55
1257 SM45 226 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 01:00:57
1258 SM65 42 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:57
1259 SM60 84 1681 LOSAVIO GIACOMO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:28
1260 SF 19 2846 BELLO ROSA 1985 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:01:28
1261 JF 1 5449 MAGGIPINTO MARCELLA 2000 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:28
1262 SM65 43 1960 DONATELLI MASSIMO 1952 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:01:28
1263 SM70 21 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:28
1264 SM55 158 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:28
1265 SM35 101 1983 CONVERTINO ROBERTO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:01:28
1266 SF45 45 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:28
1267 SF45 46 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:01:33
1268 SF35 23 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 01:01:33
1269 SM50 209 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:40
1270 SM65 44 5481 SIMONE FRANCESCO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:01:50
1271 SM50 210 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:02:00
1272 SF55 15 1816 SOMMA MARIA 1963 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:02:01
1273 SF50 33 1855 RICCHIUTO ANTONELLA 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:02:14
1274 SM65 45 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:02:21
1275 SF45 47 5443 STAGNO ROSANNA 1973 RunCard 01:02:21
1276 SM55 159 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:28
1277 SF60 4 5428 ADAMO LUCIA MIRELLA ADRIANA 1955 RunCard 01:02:35
1278 SM45 48 5430 BOZZA FILIPPO 1971 RunCard 01:02:35
1279 SM45 227 1432 RUSSO ROBERTO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:36
1280 SF35 24 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:39
1281 SM70 22 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:39
1282 SM65 46 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:44
1283 SM40 156 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:44
1284 SM60 85 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:59
1285 SF55 16 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:11
1286 SF35 25 3190 SCARAGGI ANGELA 1983 BITONTO SPORTIVA 01:03:22
1287 SM65 47 597 GIANFREDA VITO 1951 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:28
1288 SM65 48 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 01:03:29
1289 SM40 157 5452 BUSSOLA LUIGI 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:29
1290 SF40 37 3679 CASTELLANO MARIA ANTONIETTA 1977 BITONTO SPORTIVA 01:03:29
1291 SM60 86 925 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:03:29
1292 SM55 160 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:29
1293 SM60 87 1631 SCISCI GIOVANNI 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:03:49
1294 SM65 49 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:56
1295 SM45 228 5527 OCCHIOGROSSO GIACINTO 1970 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:03:56
1296 SM35 102 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:04:05
1297 SM65 50 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:04:05
1298 SF55 17 5486 MASSARO ANNA DOMENICA 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:04:05
1299 SM45 229 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:29
1300 SM50 211 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:04:31
1301 SF40 38 4882 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 01:04:49
1302 SM50 212 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:05:01
1303 SF 20 1830 NOTARNICOLA ANNAROSA 1988 ASDNOCINCORSA 01:05:01
1304 SF50 34 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:05:04
1305 SF45 49 1467 POLIGNANO MARIANA 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:04
1306 SM65 51 5445 LANZILOTTA FRANCESCO 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:13
1307 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:13
1308 SM50 213 68 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:38
1309 SF55 18 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:05:50
1310 SF55 19 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:06:01
1311 SM65 52 5531 SCARANO ANGELO 1950 ASDNOCINCORSA 01:06:01
1312 SF50 35 1477 MASSARO ROSA 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:06:01
1313 SM50 214 1666 LEOPARDI BARRA ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:06:02
1314 SM50 215 1662 FALEO MASSIMO 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:06:02
1315 SF55 20 4990 PRICCI GIOVANNA 1963 RunCard 01:06:29
1316 SF65 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:06:34
1317 SM55 161 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:34
1318 SM50 216 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:06:52
1319 PF 2 5484 L'ABBATE ANNA CHIARA 1998 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:06:52
1320 SM80 3 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:52
1321 SF35 26 1053 PERONA LOREDANA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:06:52
1322 SF40 39 842 LOSITO MARIANGELA 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:35
1323 SF50 36 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:07:37
1324 SM65 53 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:47
1325 SF50 37 37 LANERA ANGELA MARIA CARMELA 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:47
1326 SM65 54 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:07:48
1327 SM55 162 5435 diasparro alberto 1960 RunCard 01:08:04
1328 SF45 50 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:08:04
1329 SM 74 78 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:08:04
1330 SM75 7 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:08:09
1331 SM60 88 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:08:19
1332 SF55 21 546 PETRUZZELLI CRISTINA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:08:49
1333 SM50 217 4102 SEMERARO ORONZO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:09:20
1334 SF50 38 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:21
1335 SM55 163 3747 D'EMMA GIOVANNI 1964 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:09:26
1336 SM50 218 5556 DE PASCALIS PIERO 1968 CLUB CORRERE GALATINA 01:09:32
1337 SM70 23 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:32
1338 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:09:33
1339 SF55 22 5475 MONTANARO CRESCENZA 1962 A.S. DOF AMATORI TURI 01:09:34
1340 SF45 51 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:34
1341 SM40 158 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:09:37
1342 SM65 55 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:37
1343 SM75 8 851 GIROLAMO TOMMASO 1943 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:09:43
1344 SM65 56 1188 RUSSO FRANCESCO 1950 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:09:43
1345 SF50 39 1668 PINTO ANNA 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:09:44
1346 SF35 27 5519 LAUCIELLO RAFFAELLA 1980 LA FABRICA DI CORSA 01:09:44
1347 SM55 164 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:09:44
1348 SM50 219 4330 MACCARONI MASSIMILIANO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:09:47
1349 SM50 220 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:09:54
1350 SM55 165 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:10:11
1351 SM60 89 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:10:17
1352 SM45 230 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:10:23
1353 SM70 24 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:10:23
1354 SM45 231 5585 ROSANO PASQUALE 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:10:27
1355 SM60 90 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:10:27
1356 SF35 28 562 MESSA CARMELA 1982 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:11:11
1357 SM70 25 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:22
1358 SM55 166 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:11:30
1359 SM70 26 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:11:30
1360 SM75 9 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:11:32
1361 SF50 40 1630 PALMISANO MARIA 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:11:33
1362 SM55 167 1632 SULAS CARLO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:11:33
1363 SF50 41 5293 GADALETA CATERINA 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:33
1364 SM65 58 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:13:54
1365 SM65 57 524 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:13:54
1366 SF65 5 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:17:36
1367 SM75 10 812 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:17:36
1368 SF45 52 2062 CECERE MARGHERITA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:17:36
1369 SM60 91 2074 SCHIAVONE GIANNI 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:17:36
1370 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:17:36
1371 SF55 23 2081 SPINA LILIANA 1962 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:17:36
1372 SM70 27 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:17:36
1373 SM65 59 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:18:01
1374 SM80 5 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:18:02
1375 SM75 11 803 GENTILE VITO FRANCESCO 1940 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:18:02
1376 SM40 159 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:18:17
1377 SM55 168 5464 GIULIANI GIUSEPPE 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:18:17
1378 SF45 53 4066 MARZIONNE CATERINA 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:18:29
1379 SM50 221 1627 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:18:29
1380 SM55 169 1743 CAPORASO SAVERIO 1962 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:18:29
1381 SF50 42 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:20:29
1382 SM65 60 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:22:59
1383 SM50 222 5468 COLONNA VITO 1969 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:22:59
1384 SM50 223 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:23:01
1385 SM60 92 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:23:01
1386 SF50 43 5288 COLACICCO ANNA 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:23:01
1387 SM50 224 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 01:27:11
1388 SM65 61 1682 RUBINO GIOVANNI 1952 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:27:11
1389 SM80 6 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:27:11
1390 SM50 225 2833 SASSO COSIMO 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:27:11
1391 SF45 54 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:38:36
1392 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:38:37
1393 SM35 103 5480 ZUPO PASQUALE 1980 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:38:37
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TORRONI PIETRO Categoria SM FUTURATHLETIC TEAM APULIA
LABIANCA ANGELA Categoria SF35 BITONTO SPORTIVA
SALIERNO GAETANO Categoria SM45 BITONTO SPORTIVA
VALENTINO VINCENZO Categoria SM50 BITONTO SPORTIVA
TORRES PASQUALE Categoria SM45 BITONTO SPORTIVA