XXII DIOMEDIADE- 1^PROVA CORRIPUGLIA 2019

17/03/2019
Numero iscritti
1070

MEMORIAL PEPPUCCIO MATARRESE
Gara valida come Campionato regionale di 10KM


Tipo Gara
: strada 10Km OMOLOGATA - Livello:
Nazionale- BRONZE

Organizzazione:
A.S.D. ATLETICA PRO CANOSA - email: ba041@fidal.it  informazioni: 346-7316056 - 348-6066631
Data:
17/03/2019 - Raduno ore 08,00 Canosa (Ba) - Piazza Vittorio Veneto

Partenza:
09,30 da Corso San Sabino(adiacente alla Piazza)

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 21 febbraio 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 14 marzo (non sarà possibile fare iscrizioni oltre tale termine)

Quote e Modalità di pagamento
:€ 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD Atletica PRO CANOSA - IBAN IT54 Q033 5901 6001 0000 0153218
Causale da inserire nel bonifico: "Iscrizione n. .... atleti manifestazione XXII Diomediade"
(Per i Runcard il pagamento è solo tramite bonifico bancario)

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”.
Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it) sul quale verranno inviate le credenziali d'accesso.

Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta alle gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale) è di € 5,00

per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00

per chi avesse smarrito il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00





stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1312 QUARATO FRANCESCO 1984 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:32:38
2 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:32:41
3 SM 2 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:18
4 SM35 2 5313 MILELLA FRANCESCO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:33:40
5 SM45 1 5401 PETREI ANTONELLO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:34:04
6 SM 3 5393 FURIO SILVIO 1994 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:34:09
7 SM35 3 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:35
8 SM 4 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:02
9 PM 1 15 NANULA ANGELO RAFFAELE 1997 ATLETICA TRINITAPOLI 00:35:06
10 SM45 2 415 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:15
11 SM55 1 5387 CAPORALE DOMENICO 1964 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:24
12 SM35 4 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:29
13 SM40 1 5392 DONOFRIO DANIELE 1977 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:43
14 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:49
15 SM50 1 480 MIGLIETTI GIUSEPPE 1967 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:52
16 SM40 3 5386 BUCCI ANTONIO 1977 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:07
17 SM45 3 4369 VALLARIO MAURO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:36:13
18 PM 2 4115 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:16
19 SM40 4 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:17
20 SM 5 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:18
21 SM 6 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:18
22 SM 7 3467 DEDONATO GIUSEPPE 1986 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:36:31
23 SM50 2 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:36
24 SM35 5 5389 DEL SORDO MARIO 1984 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:41
25 SM 8 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:36:48
26 SM40 5 2054 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:54
27 SM40 6 3775 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:55
28 SM40 7 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:58
29 SM 9 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:06
30 SM40 8 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:09
31 SM40 9 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:11
32 SM40 10 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:12
33 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:14
34 SM 10 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:16
35 SM50 3 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:18
36 SM50 4 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:22
37 SM40 11 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:25
38 SM40 12 5390 DELL'AQUILA FELICE 1977 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:32
39 SM35 6 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:37:38
40 SM45 4 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:42
41 SM 11 4906 MALO ALBANO 1991 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:37:45
42 SM45 5 3648 DELL'ENDICE ANTONIO 1972 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:52
43 SM 12 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:57
44 SM45 6 4942 PEPE LUCA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:38:01
45 SM40 13 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:06
46 SM45 7 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:11
47 SM50 5 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:38:15
48 SM45 8 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:17
49 SM 13 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:17
50 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:19
51 SM 14 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:20
52 SM 15 1414 GALASSO GIANVITO 1988 CUS BARI 00:38:27
53 SM50 6 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:28
54 SM50 7 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:31
55 SM40 14 5422 MARTELLA PIERO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:38:33
56 SM 16 4147 PAOLILLO ANTONIO 1992 BARLETTA SPORTIVA 00:38:36
57 SM45 9 3773 PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1973 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:38:45
58 SM50 8 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:48
59 SM45 10 3466 BRUNO RICCARDO 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:38:57
60 SM45 11 3586 PISTILLO VINCENZO 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:38:58
61 SM45 12 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:58
62 SM40 15 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:00
63 SM45 13 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:05
64 SM45 14 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:07
65 SM 17 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:08
66 SM50 9 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:10
67 SM 18 208 CONSERVA GIOELE 1986 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:10
68 SM45 15 5233 Di Fazio Michele 1974 RunCard 00:39:11
69 SM 19 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:12
70 SM40 16 4601 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:39:14
71 SM50 10 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:17
72 SM40 17 4782 METTA PASQUALE 1975 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:24
73 SM35 7 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:27
74 SM 20 3493 GERMINARIO STEFANO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:39:29
75 SM40 18 5237 FERRIERO ANDREA 1979 LIONS VALLE UFITA 00:39:30
76 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:30
77 SM35 8 3649 CHIAPPERINO LORENZO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:31
78 SM 21 5381 VERGURA PAOLO 1990 ASD MANFREDONIA CORRE 00:39:35
79 SM35 9 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:39
80 SM35 10 3187 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:42
81 SM45 16 1976 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:43
82 SM35 11 4407 FERRANTE GIAMPIERO 1984 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:44
83 SM40 19 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:50
84 SM55 2 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:50
85 SM45 17 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:52
86 SM45 18 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:53
87 AM 1 5411 FRANCULLI MICHAEL 2002 ATLETICA PALAZZO 00:39:55
88 SM35 12 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:55
89 SM45 19 5328 SANSONETTI VINCENZO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:00
90 SM35 13 3713 MANCINO GAETANO 1983 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:04
91 SM45 20 2666 TANTULLI ANTONIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:08
92 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:40:11
93 SM45 21 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:11
94 SM50 11 5253 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:15
95 SM45 22 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:16
96 SM40 20 5343 DAMBRA MICHELANGELO 1975 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD 00:40:20
97 SF35 1 341 DE SANCTIS FRANCESCA 1982 ATL. CASONE NOCETO 00:40:21
98 SM50 12 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:22
99 SM55 4 525 BRUNO TRIFONE 1960 DREAM TEAM BARI 00:40:22
100 SM40 21 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:23
101 SM55 5 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:23
102 SM 22 3620 BAFUNNO ANTONIO 1988 BARLETTA SPORTIVA 00:40:23
103 SM 23 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:24
104 SM55 6 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:27
105 SM60 3 4761 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:31
106 SM50 13 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:32
107 SM35 14 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:33
108 SM50 14 5398 MANCINO ANTONIO PIO 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:36
109 SM50 15 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:36
110 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:37
111 SM55 7 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:37
112 SM35 15 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:38
113 SM 24 5368 DE PASQUALE ANGELO 1995 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:40:41
114 SM35 16 4878 DAMATO SAVINO 1980 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:40:43
115 SM40 22 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:40:46
116 SM45 23 3131 CIRASOLA CARLO 1974 ATL. AMATORI IRSINESE 00:40:47
117 SM40 23 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:49
118 SM35 17 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:53
119 SM40 24 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:03
120 SM40 25 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 FRONTRUNNERS 00:41:04
121 SM 25 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:09
122 PF 1 5238 PARISI MIRIANA 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:10
123 SM55 8 5341 SARDARO EMANUELE 1962 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:13
124 SM45 24 5268 CORCELLA PIETRO 1973 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:41:14
125 SM40 26 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:17
126 SM45 25 5366 D'AMBROSIO CARLO 1971 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:41:19
127 SM 26 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:20
128 SM40 27 4120 LOPRIENO FRANCESCO 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:41:21
129 SF40 2 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:41:21
130 SM55 9 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:27
131 SM40 28 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:29
132 SM60 4 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:30
133 SM50 16 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:31
134 SM55 10 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:35
135 SM45 26 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:37
136 SM45 27 2668 ZIRO SALVATORE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:40
137 SM55 11 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:42
138 SM45 28 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:42
139 SM35 18 2583 SANTORO DOMENICO 1983 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:43
140 SM45 29 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:43
141 SM45 30 2739 DE MARINIS ERASMO FRANCESCO 1974 RunCard 00:41:45
142 SM50 17 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:46
143 SM55 12 1203 TORTORELLA PIETRO 1962 RUNNERS GINOSA 00:41:49
144 SM50 18 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 00:41:49
145 SM55 13 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:51
146 SM40 29 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:52
147 SM55 14 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:53
148 SM40 30 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:54
149 SM55 15 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:55
150 SM50 19 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:41:57
151 SM50 20 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:58
152 SM65 2 5357 VASCIMINNO MARIO 1953 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:41:59
153 SF35 2 566 FILANNINO RAFFAELLA 1980 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:59
154 SM45 31 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:00
155 SM50 21 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:00
156 SM50 22 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:42:00
157 SM40 31 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:01
158 SM55 16 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:02
159 SM50 23 1030 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:03
160 SM60 5 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:04
161 SM45 32 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:04
162 SM50 24 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:04
163 SM35 19 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:42:08
164 SF35 3 5402 QUATTROCCHI SONIA 1982 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:42:10
165 SM35 20 4052 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:12
166 SM50 25 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:12
167 SM55 17 3735 GASBARRO MARIO 1963 I PODISTI DI CAPITANATA 00:42:16
168 SM45 33 2697 COSTANTE FRANCO 1971 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:42:17
169 SM45 34 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:17
170 SM55 18 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:42:17
171 SM55 19 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:20
172 SM45 35 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:21
173 SM35 21 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:21
174 SM50 26 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:22
175 SM35 22 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 STRARUNNERS BARI 00:42:22
176 SM50 27 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:22
177 SM40 32 2619 IURINO PASQUALE 1978 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:23
178 SF40 3 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:24
179 SM35 23 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:26
180 SM35 24 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:26
181 SM45 36 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:27
182 SM40 33 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:42:30
183 SM45 37 5391 DI MOLA MICHELE 1974 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:42:34
184 SM40 34 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:34
185 SM35 25 4029 DI MAGGIO GIANPIERO ANTONIO 1981 STRARUNNERS BARI 00:42:35
186 SM50 28 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:40
187 SM45 38 3744 MOFFA NAZARIO 1972 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:42:41
188 SM35 26 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:47
189 SM50 29 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:50
190 SM40 35 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
191 SM35 27 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
192 SM 27 5294 LAMPARELLI LUCA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:51
193 SM35 28 4048 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:42:53
194 SM50 30 3774 BONASSISA SAVERIO ANTONIO 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:42:53
195 SM50 31 1025 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:55
196 SM40 36 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:55
197 SM50 32 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:57
198 SM45 39 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:00
199 SM 28 4726 RIEFOLO ANDREA 1990 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:02
200 SM55 20 504 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:02
201 SM50 33 5396 LONGO FRANCESCO 1965 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:43:03
202 SM40 37 3768 DI BITONTO SAVINO 1975 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:05
203 SM35 29 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:08
204 SM40 38 5423 LOCRITANI LUIGI 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:08
205 SM40 39 2682 TATULLO ALESSANDRO 1977 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:43:11
206 SM35 30 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:11
207 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:12
208 SM60 6 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:17
209 SM55 21 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:20
210 SM40 40 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:20
211 SM60 7 5361 MORCONE LEONARDO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 00:43:24
212 SM35 31 5371 LUCIANO RAFFAELE 1983 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:43:25
213 SM40 41 5096 SANTAMARIA ANTONIO 1976 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:43:26
214 SM45 40 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:29
215 SM45 41 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:32
216 SM45 42 2114 PESCHECHERA NICOLA 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:43:33
217 SM60 8 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:34
218 SM50 34 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:36
219 SM35 32 5354 MORRA ANTONIO 1984 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:41
220 SM45 43 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:42
221 SM40 42 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:44
222 SM45 44 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:43:46
223 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:46
224 SM60 9 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:47
225 SM50 35 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:47
226 SM50 36 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:48
227 SM50 37 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:48
228 SM55 22 1202 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:43:50
229 SM45 45 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:53
230 SM55 23 1026 MANCANO CESARE 1962 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:54
231 SM 29 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:56
232 SM40 43 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:58
233 SM50 38 5404 VERNACI FRANCESCO 1967 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:43:59
234 SM55 24 4272 GRIESI FRANCESCO 1961 ATLETICA PALAZZO 00:43:59
235 SM40 44 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:59
236 SM45 46 4262 BOTTALICO PIERGIORGIO 1974 ASD MANFREDONIA CORRE 00:44:00
237 SM35 33 3630 SANTO GIUSEPPE 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:44:00
238 SM45 47 5295 DE GENNARO MICHELE 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:01
239 SF40 4 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:01
240 SM55 25 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:02
241 SM40 45 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:44:02
242 SM 30 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:03
243 SM50 39 1417 CARAVELLA TOMMASO 1968 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:44:04
244 SM45 48 3503 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:44:08
245 SM60 10 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:09
246 SM40 46 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:44:11
247 SM40 47 4573 CAIATI NICOLA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:44:12
248 SM50 40 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:13
249 SM55 26 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:14
250 SM45 49 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:44:14
251 SM45 50 5280 CANNONE NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:16
252 SM35 34 176 DELL'ISOLA GIANCARLO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:17
253 SM50 41 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:18
254 SM40 48 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:18
255 SM45 51 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:19
256 SF40 5 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 DREAM TEAM BARI 00:44:20
257 SM60 11 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:22
258 SM45 52 5235 QUAGLIARELLA Nicola 1970 RunCard 00:44:23
259 SM60 12 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:24
260 SM40 49 5419 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:27
261 SM40 50 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:29
262 SM40 51 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:31
263 SM50 42 1029 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:44:31
264 SM50 43 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:32
265 SM45 53 4397 PERRONE LUIGI 1972 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:33
266 SM55 27 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:33
267 SM50 44 3561 DAGOSTINO LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:44:33
268 SM40 52 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:35
269 SM65 3 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:36
270 SM40 53 5424 PEPE DONATO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:38
271 SM35 35 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:39
272 SM35 36 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:43
273 SM50 45 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:49
274 SM50 46 2669 ZIRO GIUSEPPE 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:50
275 JM 1 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:50
276 SM45 54 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:51
277 SM45 55 4734 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:52
278 SM45 56 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:53
279 SM 31 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:53
280 SM55 28 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:55
281 SM45 57 3707 TESSE LEONARDO 1974 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:44:56
282 SF35 4 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:56
283 SM40 54 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:56
284 SM50 47 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:58
285 SM35 37 4285 SARACENO SEBASTIANO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:59
286 SM45 58 4239 GIACOMANTONIO ANTONIO 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:45:01
287 SM40 55 4302 LA GRASTA ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:05
288 SM 32 2588 MORRA LEONARDO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:45:06
289 SM50 48 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:08
290 SM50 49 2602 SERLENGA GIUSEPPE 1969 POD. CANUSIUM 2004 00:45:09
291 SM45 59 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:09
292 SM35 38 3732 DELLE NOCI GIUSEPPE 1982 I PODISTI DI CAPITANATA 00:45:11
293 SM45 60 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:11
294 SM45 61 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:45:14
295 SM50 50 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:45:14
296 SM50 51 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:45:14
297 SM40 56 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:14
298 SM60 13 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:16
299 SM55 29 4434 BURDO SAVINO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:17
300 SM45 62 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:17
301 SM55 30 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:18
302 SM55 31 4219 MAZZILLI ANTONIO 1960 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:45:18
303 SM50 52 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:18
304 SM50 53 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:45:20
305 SM40 57 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:20
306 SF45 2 5340 CAFAGNA ROSA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:45:22
307 SM35 39 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:45:23
308 SM55 32 1579 SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1960 POD. CANUSIUM 2004 00:45:24
309 SM45 63 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:24
310 SM45 64 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:25
311 SM35 40 3823 LENOCI MARCO 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:25
312 SF40 6 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:45:27
313 SM65 4 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:28
314 SF50 1 4125 ELICIO VITTORIA 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:29
315 SM55 33 5289 L' ABBATE VITO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:29
316 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:30
317 SM 33 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:34
318 SM55 34 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:45:34
319 SM40 58 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:40
320 SM40 59 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:45:41
321 SM45 65 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:42
322 SM50 54 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:43
323 SM 34 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:44
324 SM45 66 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:45
325 SM55 35 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:46
326 SM50 55 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:47
327 SF45 3 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:45:50
328 SM40 60 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:52
329 SM50 56 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:53
330 SM40 61 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:54
331 SM 35 4879 PELLEGRINO DANIELE 1990 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:45:54
332 SM50 57 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:55
333 SM45 67 513 LEONE FRANCESCO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:56
334 SM50 58 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:58
335 SM50 59 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:59
336 SM40 62 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:45:59
337 SM45 68 4233 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:00
338 SM50 60 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:00
339 SM50 61 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:46:01
340 SM50 62 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:46:01
341 SM45 69 141 DARESTA EMILIANO 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:01
342 SM55 36 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:46:02
343 SF45 4 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:02
344 SM45 70 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:04
345 SM40 63 4238 DI BIASE RUGGIERO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:04
346 SF 2 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:06
347 SM55 37 5279 SINISI LORENZO 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:06
348 SM40 64 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:08
349 SM35 41 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:11
350 SM 36 4050 FUMANTI EMANUELE 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:46:11
351 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:12
352 SM35 42 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:46:13
353 SM50 63 5234 giuffreda roberto 1969 RunCard 00:46:14
354 SM50 64 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:15
355 SM50 65 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:17
356 SM35 43 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:18
357 SM40 65 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:18
358 SM55 38 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:46:18
359 SM50 66 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:27
360 SM50 67 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:30
361 SM40 66 4290 FIANTANESE RAFFAELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:30
362 SM40 67 4968 LECCESE DONATO 1979 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:46:31
363 SM50 68 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:33
364 SM50 69 4265 PROTA PASQUALE 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:34
365 SM55 39 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:34
366 SM45 71 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:46:35
367 SM50 70 3487 DE NIGRIS LEONARDO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:38
368 SM45 72 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:40
369 SM40 68 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:42
370 SM55 40 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:46:43
371 SM35 44 5348 DILIDDO FRANCESCO 1982 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:43
372 SM55 41 4251 BONAVITA VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:44
373 SM55 42 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:47
374 SM45 73 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:49
375 SM45 74 4519 PICCOLO GIACOMO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:46:51
376 SF45 6 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:52
377 SM35 45 5266 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:54
378 SM 37 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:56
379 SM40 69 5406 TRAVERSI MARIO 1978 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:46:56
380 SM60 14 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:01
381 SF40 7 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:02
382 SM60 15 1384 DIBISCEGLIA GIUSEPPE 1955 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:03
383 SM50 71 2676 BUBICI MICHELE 1967 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:47:04
384 SM40 70 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:47:05
385 SF40 8 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:07
386 SM40 71 506 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:07
387 SM65 5 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:07
388 SM65 6 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:07
389 SM50 72 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:11
390 SM50 73 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:12
391 SM45 75 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:12
392 SM35 46 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:14
393 SM45 76 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:15
394 SM50 74 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:47:16
395 SM40 72 3599 PIAZZOLLA VITO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:47:17
396 SM55 43 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:17
397 SM55 44 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:19
398 SM55 45 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:19
399 SM45 77 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:20
400 SM50 75 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:47:21
401 SM45 78 4263 GIORDANO MICHELE 1972 ASD MANFREDONIA CORRE 00:47:23
402 SM45 79 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:23
403 SM 38 5342 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:25
404 SM45 80 2635 BINETTI MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:47:27
405 SM40 73 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:28
406 SM55 46 1589 SCAVO GIUSEPPE 1960 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:29
407 SM50 76 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:30
408 SM45 81 3708 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:32
409 SM50 77 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:32
410 SM50 78 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:32
411 SF40 9 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:32
412 SM60 16 2690 COSTANTINO NICOLA 1955 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:34
413 SM65 7 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:35
414 SM45 82 5335 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:36
415 SF45 7 4789 FORTINO GIOVANNA 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:37
416 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:40
417 SM55 47 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:41
418 SM50 79 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:42
419 SM65 8 2706 CONTE ANTONIO 1952 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:47:45
420 SM50 80 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:45
421 SM70 2 1612 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:47
422 SM40 74 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:47
423 SM55 48 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:50
424 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:51
425 SM40 75 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:51
426 SM55 49 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 DREAM TEAM BARI 00:47:57
427 SM45 83 5369 PISTILLI VITO 1972 ATLETICA TRINITAPOLI 00:47:57
428 SM50 81 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:58
429 SM45 84 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:05
430 SM45 85 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:48:05
431 SM55 50 2711 PACILETTI VITO 1963 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:48:06
432 SM45 86 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:07
433 SM45 87 2607 SARACINO VINCENZO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:08
434 SF35 5 4234 DALBA ROBERTA 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:48:09
435 SM55 51 3598 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:48:10
436 SM35 47 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:10
437 SM35 48 4823 CAPUANO LUCIANO 1981 BARLETTA SPORTIVA 00:48:10
438 SM50 82 4781 PERROTTA LUIGI 1968 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:13
439 SM45 88 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:15
440 SM35 49 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:48:18
441 SM55 52 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:18
442 SM40 76 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:22
443 SM55 53 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:25
444 SM35 50 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:48:28
445 SM50 83 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:29
446 SM50 84 5092 TARTAGLIONE SALVATORE 1966 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:48:30
447 SM60 17 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:30
448 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:30
449 SM50 85 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:31
450 SM 39 2566 SALVATORE FEDERICO 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:32
451 SM50 86 5388 DE MARCO DONATO 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:48:32
452 SM50 87 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:32
453 SM45 89 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:32
454 SM50 88 3578 LAPORTA RUGGIERO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:48:33
455 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:33
456 SM45 90 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:34
457 SM70 3 5409 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:48:34
458 SM50 89 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:35
459 SM40 77 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:48:39
460 SM55 54 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:41
461 SM45 91 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:42
462 SM35 51 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:42
463 SF50 4 4787 ATTANASIO ANNA 1968 DREAM TEAM BARI 00:48:43
464 SM50 90 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:48:44
465 SM40 78 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:44
466 SM40 79 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:45
467 SM55 55 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:45
468 SF 3 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:46
469 SF35 6 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:46
470 SM55 56 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:48:47
471 SM55 57 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:48
472 SM60 18 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:49
473 SM45 92 280 CARLUCCI DONATELLO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:48:49
474 SM 40 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:52
475 SM50 91 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:52
476 SM70 4 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:55
477 SM40 80 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:48:58
478 SM60 19 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:58
479 SM60 20 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:48:58
480 SM50 92 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:06
481 SM 41 4304 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:49:07
482 SF45 8 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:49:08
483 SM40 81 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:08
484 SM40 82 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:49:09
485 SM45 93 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:10
486 SM60 21 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:49:11
487 SM40 83 5285 PASTORE LUIGI 1976 POD. CANUSIUM 2004 00:49:12
488 SM65 9 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:14
489 SM55 58 264 GIMMI STEFANO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:49:14
490 SM45 94 1667 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:49:14
491 SM40 84 4164 ALIBERTI CARLO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:49:19
492 SF35 7 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:21
493 SF50 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:22
494 SM65 10 3647 FILETTO COSIMO DAMIANO 1952 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:25
495 SF50 6 3681 STRAGAPEDE MARIA PIA 1968 BITONTO SPORTIVA 00:49:26
496 SM50 93 503 CALDARONE ONOFRIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:27
497 SF50 7 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:29
498 SM55 59 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:49:31
499 SM45 95 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:32
500 SM55 60 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:32
501 SM60 22 4861 VALERIO LUIGI 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:33
502 SM50 94 4780 SCHIAVONE ANTONIO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:33
503 SM55 61 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:34
504 SM 42 3958 PERGOLA ROBERTO 1995 ATLETICA CORREREPOLLINO 00:49:36
505 SM55 62 4071 Pontrandolfo Giovanni 1960 RunCard 00:49:38
506 SM40 85 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:38
507 SM50 95 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:38
508 SM35 52 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:49:39
509 SM45 96 3579 LOMBARDI MARIANO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:49:40
510 SM65 11 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:41
511 SM45 97 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:42
512 SM50 96 5273 TESSE GIUSEPPE 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:42
513 SM55 63 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:43
514 SM50 97 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:49:44
515 SF50 8 5302 DE LUCA FRANCESCA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:49:45
516 SM 43 911 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 00:49:45
517 SM40 86 4520 DICORATO CARMINE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:49:45
518 SF40 10 5248 GISMONDI FRANCESCA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:46
519 SM45 98 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:52
520 SM60 23 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:52
521 SM50 98 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:55
522 SM45 99 3760 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:49:57
523 SM50 99 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:59
524 SF60 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:49:59
525 SM45 100 5236 CHIARAPPA GIOVANNI 1974 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:50:00
526 SM35 53 2713 IASPARRO DOMENICO 1982 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 00:50:01
527 SM55 64 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:50:02
528 SM50 100 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:04
529 SF45 9 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:04
530 SM60 24 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:05
531 SM45 101 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:05
532 SM35 54 5298 COLELLA GRAZIANO 1981 BARLETTA SPORTIVA 00:50:06
533 SM45 102 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:50:06
534 SF40 11 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:08
535 SM40 87 215 MASCIAVE' CATALDO 1978 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:09
536 SM55 65 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:09
537 SF45 10 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:50:11
538 SM55 66 907 COLANGELO ANTONIO 1963 BITONTO SPORTIVA 00:50:12
539 SM45 103 2663 TODISCO ARISTIDE 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:16
540 SM50 101 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:17
541 SM65 12 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:19
542 SM40 88 3737 PALUMBO MICHELE 1977 I PODISTI DI CAPITANATA 00:50:19
543 SM50 102 2568 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:21
544 SM55 67 1378 RUSSO SAVINO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:23
545 SM45 104 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 DREAM TEAM BARI 00:50:24
546 SM55 68 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:26
547 SM55 69 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:27
548 SM55 70 5380 SELLAN FRANCO 1961 ASD MANFREDONIA CORRE 00:50:27
549 SM60 25 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:28
550 SM50 103 5353 SECCIA TOMMASO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:30
551 SM60 26 3729 Grifa Michele 1955 RunCard 00:50:30
552 SM55 71 3711 MARTIRE ANTONIO 1962 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:50:31
553 SM50 104 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:50:33
554 SM55 72 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:35
555 SM65 13 5310 NAPOLETANO MAURO 1951 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:50:36
556 SM50 105 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:37
557 SM 44 2598 FIORE VINCENZO LUCA 1985 POD. CANUSIUM 2004 00:50:39
558 SF 4 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:42
559 SM50 106 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:43
560 SM55 73 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:44
561 SM55 74 3534 LIBERATO RUGGIERO 1964 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:46
562 SM45 105 5290 PINTO NICOLA 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:46
563 SM65 14 2614 CASCELLA VITO 1954 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:46
564 SF40 12 1383 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:48
565 SM45 106 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:50:50
566 SM35 55 5264 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:50:55
567 SF55 2 3937 TODISCO BRIGIDA 1961 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:50:56
568 SM35 56 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:57
569 SM50 107 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:59
570 SM50 108 2597 PETRILLI SABINO 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:50:59
571 SM40 89 5286 SORRENTI ANTONELLO 1979 POD. CANUSIUM 2004 00:51:00
572 SF35 8 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:00
573 SM60 27 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:01
574 SM50 109 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:01
575 SM50 110 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:01
576 SM60 28 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:51:03
577 SM70 5 2671 TRAVERSI NICOLA 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:04
578 SM50 111 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:04
579 SM50 112 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:05
580 SM55 75 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:05
581 SM60 29 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:07
582 SM55 76 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:51:09
583 SM55 77 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:14
584 SM45 107 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:17
585 SM40 90 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:17
586 SM60 30 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:19
587 SM55 78 2698 LOMBARDI NICOLA 1962 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:20
588 SM55 79 5416 LOTITO ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:20
589 SM35 57 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:51:20
590 SM55 80 5336 PAOLILLO ROBERTO 1964 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:51:21
591 SF45 11 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:51:23
592 SM50 113 2580 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:23
593 SM50 114 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:25
594 SM50 115 5304 CARONE GIOVANNI 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:51:29
595 SM55 81 3733 DI FLUMERI FRANCESCO 1960 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:32
596 SF40 13 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:34
597 SM55 82 5365 SPERANZA GUIDO 1960 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:36
598 SF50 9 5364 SANTORO CARMELA 1966 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:36
599 SM45 108 4200 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:51:37
600 SF45 12 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:51:37
601 SM60 31 4773 GORGOGLIONE ANDREA 1957 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:51:39
602 SM45 109 3526 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:51:39
603 SF35 9 4859 MARTOCCIA ANGELA 1980 MARATHON CLUB MINERVINO 00:51:39
604 SM50 116 5283 ZAGARIA VINCENZO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:40
605 SM55 83 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:40
606 SF45 13 4799 FUSARO MARIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:40
607 SM45 110 5277 LOSAPPIO FRANCESCO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:41
608 SM50 117 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:43
609 SM50 118 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:45
610 SM50 119 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:47
611 SM60 32 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:49
612 SF55 3 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:52
613 SF45 14 2665 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:54
614 SF 5 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 00:51:55
615 SM55 84 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:57
616 SM50 120 5303 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:51:57
617 SF35 10 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:58
618 SM45 111 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 00:51:59
619 SM50 121 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:01
620 SF40 14 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:01
621 SM40 91 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:03
622 SM35 58 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:04
623 SF50 10 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:08
624 SF50 11 2553 RAFFEINER ELISABETH 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:13
625 SM55 85 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:15
626 SM65 15 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:16
627 SM45 112 4441 SOLDANO GIOVANNI 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:19
628 SM45 113 1572 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:19
629 SM35 59 3632 GIANNINI FRANCESCO PAOLO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:52:22
630 SM55 86 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:24
631 SF55 4 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:24
632 SM50 122 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:52:27
633 SF 6 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:27
634 SF50 12 929 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:52:29
635 SM60 33 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:31
636 SF55 5 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:34
637 SM65 16 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:36
638 SM40 92 2301 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:52:37
639 SM55 87 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:39
640 SM55 88 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:40
641 SM50 123 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:52:41
642 SM70 6 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:52:43
643 SM50 124 4857 DI TONNO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:52:44
644 SM60 34 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:44
645 SM60 35 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:45
646 SM40 93 4863 GUGLIELMI SAVERIO 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:52:49
647 SM50 125 3714 CASAMASSIMA FELICE 1968 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:52:49
648 SM50 126 5257 RICCIARDELLI VINCENZO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:50
649 SF45 15 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:50
650 SM35 60 3716 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:52:51
651 SM70 7 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:51
652 SM40 94 2634 PESCHECHERA ANTONIO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:52:52
653 SM65 17 5255 MASSA SABINO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:52
654 SF55 6 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:52:54
655 SM55 89 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:52:55
656 SM65 18 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:59
657 SM 45 633 RIZZI VINCENZO 1987 BARLETTA SPORTIVA 00:53:01
658 SF55 7 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:06
659 SM60 36 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:08
660 SM60 37 2594 FASANO GIORGIO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:53:10
661 SM65 19 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:10
662 SM70 8 5363 RUSSO GIUSEPPE 1948 I PODISTI DI CAPITANATA 00:53:12
663 SF45 16 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:53:12
664 SF55 8 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:13
665 SM55 90 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:14
666 SF50 13 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:14
667 SM40 95 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:15
668 SF50 14 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:16
669 SM40 96 3739 RABBAGLIETTI ALESSIO 1975 I PODISTI DI CAPITANATA 00:53:16
670 SM50 127 3424 Leonetti Vincenzo 1967 RunCard 00:53:22
671 SM55 91 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:26
672 SM35 61 2601 MATARRESE PIERDOMENICO 1983 POD. CANUSIUM 2004 00:53:26
673 SF 7 5284 MATARRESE SARA 1987 POD. CANUSIUM 2004 00:53:26
674 SM 46 5094 DI MASE VINCENZO 1987 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:53:28
675 SM45 114 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:53:31
676 SM45 115 3612 GUERRA PASQUALE 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:53:32
677 SF60 2 3545 TATO' MARIA ADDOLORATA 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:53:33
678 SM50 128 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:53:34
679 SM55 92 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:36
680 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:36
681 SM55 93 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:38
682 SM40 97 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:38
683 SM50 129 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:40
684 SM60 38 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:41
685 SM55 94 4735 RAGUSO GIROLAMO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:53:44
686 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:52
687 SM60 39 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:52
688 SM50 130 5299 GUERRA PASQUALE 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:53:52
689 SF40 15 5344 MARINELLI GRAZIA 1977 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD 00:53:53
690 SF40 16 4388 PINNELLI CARMELA SILVIA 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:53
691 SM60 40 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:54
692 SM60 41 3573 IODICE DOMENICO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:53:54
693 SM70 9 2555 PIGLIONICA MICHELE 1949 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:00
694 SM55 95 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:02
695 SM45 116 5232 BAILON FRANCESCO 1968 RunCard 00:54:03
696 SM70 10 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:04
697 SM50 131 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:54:07
698 SM50 132 2626 ALICINO VINCENZO 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:09
699 SM45 117 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
700 SM50 133 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:54:12
701 SM55 96 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:13
702 SF40 17 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:16
703 SM50 134 3635 CONCORDIA LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:54:18
704 SM45 118 3740 SCOTECE GERARDO 1970 I PODISTI DI CAPITANATA 00:54:18
705 SM60 42 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:19
706 SM60 43 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:20
707 SF55 9 3522 OZIOSI SABATINA 1962 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:22
708 SM40 98 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:54:24
709 SM40 99 5370 LECCISOTTI MATTEO PIO 1979 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:54:25
710 SM60 44 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:27
711 SM45 119 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:29
712 SM60 45 3722 GIANNATEMPO MATTEO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:32
713 SM70 11 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:34
714 SM45 120 5359 MATRONE RAFFAELE 1970 I PODISTI DI CAPITANATA 00:54:42
715 SF45 17 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:44
716 SM60 46 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:54:44
717 SM35 62 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:47
718 SM45 121 5382 BEVILACQUA GENNARO 1970 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:54:50
719 SF35 11 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:54:50
720 SM60 47 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:52
721 SM45 122 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:53
722 SF45 18 5358 CARLONE SABATINA 1972 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:54:54
723 SM50 135 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:54:55
724 SF50 15 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:02
725 SM50 136 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:03
726 SM50 137 5296 MARTIRE GIOVANNI 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:55:09
727 SM60 48 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:55:13
728 SM55 97 5305 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:55:19
729 SM 47 3494 PASTORE NICOLA 1986 POD. CANUSIUM 2004 00:55:20
730 SM50 138 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:21
731 SM55 98 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:22
732 SM50 139 5271 NOTARPIETRO VITO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:24
733 SM45 123 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:26
734 SM50 140 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:27
735 SF45 19 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:27
736 SF55 10 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:27
737 SF50 16 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:27
738 SM65 20 3607 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:55:28
739 SF55 11 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:29
740 SM45 124 5407 D'ERCOLE GIROLAMO 1971 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 00:55:30
741 SM55 99 1022 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:55:31
742 SM45 125 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:55:31
743 SM50 141 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:32
744 SF45 20 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:33
745 SM60 49 1380 SINISI FRANCESCO 1957 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:34
746 SM55 100 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:55:34
747 SM55 101 5351 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:35
748 SM50 142 2611 BALZANO FRANCESCO 1967 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:55:37
749 SM40 100 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:43
750 SF55 12 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:44
751 SM45 126 2638 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:55:47
752 SF50 17 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:49
753 SM45 127 5374 MONTINARO LEONARDO 1970 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:55:49
754 SM55 102 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:52
755 SM45 128 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:54
756 SF40 18 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:55:55
757 SM55 103 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:55
758 SM70 12 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:57
759 SM50 143 5362 RAIMO GIUSEPPE 1967 I PODISTI DI CAPITANATA 00:56:03
760 SM50 144 5300 DIBARI RICCARDO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:56:03
761 SM55 104 3606 CAVALIERE RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:56:07
762 SM60 50 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:08
763 SM50 145 3528 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:56:11
764 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:12
765 SF45 21 5308 MAFFIONE SARA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:56:16
766 SM55 105 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:18
767 SM70 13 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:20
768 SF35 12 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:23
769 SM50 146 4798 PETRUZZELLI FRANCESCO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:24
770 SM45 129 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:24
771 SF45 22 5270 ALICINO ANNA 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:24
772 SM60 51 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:25
773 SM60 52 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:27
774 SM50 147 5373 NIRO MATTEO 1965 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:56:27
775 SM50 148 5376 LA TESSA BALDASSARRE FRANCO 1968 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:56:27
776 SM50 149 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:29
777 SM50 150 4644 LUPOLI MARCO 1968 ASD MANFREDONIA CORRE 00:56:31
778 SF50 18 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:33
779 SM55 106 5403 SPONSANO LUCIANO ANTONIO 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:56:34
780 SF55 14 4269 FANELLI MARIA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:56:35
781 SF55 13 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:35
782 SM45 130 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:42
783 SM70 14 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:45
784 SM35 63 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:45
785 SF40 19 516 SARDANO AGATA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:46
786 SM35 64 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 DREAM TEAM BARI 00:56:47
787 SM60 53 4422 PANEBIANCO NICOLA 1956 DREAM TEAM BARI 00:56:47
788 SF50 19 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:47
789 SF45 23 4428 DI BARI LUCIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:49
790 SF50 20 4538 SANTOVITO SABINA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:49
791 SM45 131 4920 SIMONE PASQUALE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:49
792 SF45 24 2740 Cito Valeria 1974 RunCard 00:56:49
793 SF50 21 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:56:50
794 SM60 54 3501 TRIA GIOVANNI 1959 A.S.D. TRANI MARATHON 00:56:53
795 SM40 101 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:53
796 SM45 132 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:54
797 SF40 20 2687 ZUPA ANTONELLA VALENTINA 1979 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:54
798 SF55 15 5287 LACAVALLA ANNA MARIA 1962 A.S.D. TRANI MARATHON 00:56:58
799 SF60 4 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:00
800 SF45 25 395 PIARULLI DONATELLA FLORIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:02
801 SM50 151 2029 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:57:07
802 SM35 65 5329 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:57:12
803 SM55 107 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:12
804 SF40 21 5292 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:13
805 SM40 102 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:57:15
806 SM65 21 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:17
807 SM55 108 5384 SANTELLI GIUSEPPE 1961 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:57:29
808 SM75 3 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:57:32
809 SF 8 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:57:33
810 SM55 109 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:35
811 SM55 110 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:37
812 SF35 13 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:37
813 SF40 22 5321 LIPPOLIS FLORINDA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:37
814 SM55 111 5394 GENZANI PASQUALE 1963 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:57:42
815 SM55 112 4137 D'AVENIA FRANCO 1960 MARATHON CLUB MINERVINO 00:57:47
816 SM45 133 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:47
817 SM60 55 3532 LASALA IGNAZIO 1958 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:57:47
818 SM50 152 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:47
819 SM55 113 3747 D'EMMA GIOVANNI 1964 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:57:48
820 SF50 22 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:51
821 SM55 114 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:57:51
822 SM65 22 5378 SALCUNI PIETRO 1954 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:57:53
823 SM60 56 5405 COLANGIONE PIO 1958 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:57:54
824 SM 48 5267 GIGLIO ANTONIO 1993 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:56
825 SF50 23 5258 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:57:57
826 SM50 115 2726 SANSONE PASQUALE 1964 ATLETICA PALAZZO 00:57:58
827 SM45 134 5347 CATUCCI RAFFAELE 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:00
828 SM50 153 5349 MANSI MATTEO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:01
829 SF55 16 3634 PATRUNO NUNZIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:58:01
830 SM60 57 5311 CATINO DOMENICO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:58:04
831 SM55 116 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:07
832 SF35 14 3611 GASPARI CLAUDIA 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:58:10
833 SM70 15 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:11
834 SM55 117 3479 CANOSA ANTONIO 1961 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:18
835 SM60 58 3731 ANZALONE DOMENICO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 00:58:19
836 SM60 59 2595 BORRACCINO GIUSEPPE 1955 POD. CANUSIUM 2004 00:58:22
837 SF40 23 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:22
838 SM45 135 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:58:23
839 SM45 136 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:24
840 SM65 23 3769 RUSSO SAVINO 1954 ATLETICA TRINITAPOLI 00:58:26
841 SM60 60 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:26
842 SF45 26 3527 SCUDIERO GRAZIA 1970 MARATHON CLUB MINERVINO 00:58:26
843 SM45 137 3556 CAVALIERE MICHELE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:58:27
844 SM50 154 3779 GRIESI ANTONIO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:58:29
845 SM40 103 5421 PIGNATELLI ANGELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:58:36
846 SF40 24 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:37
847 SF60 5 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:58:42
848 SM60 61 5377 PENSATO GIANCARLO 1957 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:58:45
849 SM60 62 5375 CORDONE LUIGI 1957 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:58:45
850 SM55 118 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:47
851 SF45 27 3754 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:49
852 SF50 24 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:49
853 SM65 24 1555 MERCEDE FRANCESCO 1952 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:58:54
854 SF50 25 2550 TOMASELLI TERESA 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:57
855 SM55 119 5383 NAPOLITANO CLAUDIO 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:59:01
856 SF45 28 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:03
857 SF55 17 2710 LEONE ANNA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:59:04
858 SM40 104 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:05
859 SM70 16 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:06
860 SF50 26 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:07
861 SM55 120 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:59:07
862 SM45 138 2678 RUSSO MICHELE 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:09
863 SF45 29 3761 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:11
864 SF45 30 3752 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:12
865 SM55 121 2692 IODICE GIUSEPPE 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:12
866 SM60 63 2679 MONTEVERDE MICHELE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:15
867 SF40 25 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:59:17
868 SM50 155 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:21
869 SM50 156 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:59:24
870 SM55 122 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:59:25
871 SM50 157 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:28
872 SM40 105 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:28
873 SF50 27 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:59:29
874 SF35 15 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:59:31
875 SM70 17 5397 LONGO MATTEO 1948 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:59:34
876 SM55 123 3614 LAPORTA DOMENICO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:59:40
877 SM50 158 5385 SPONSANO MAURIZIO 1966 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:59:45
878 SM50 159 5281 LORIZZO GIUSEPPE 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:48
879 SF50 28 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:53
880 SM60 64 5360 MORANO MASSIMO 1957 I PODISTI DI CAPITANATA 00:59:55
881 SF45 31 1021 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:59:58
882 SM70 18 1023 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:59:59
883 SM70 19 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 01:00:04
884 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:08
885 SM50 160 3600 RIZZI GIUSEPPE 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:00:12
886 SM50 161 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:13
887 SF40 26 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:16
888 SM40 106 3658 FALCO VINCENZO 1977 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:19
889 SM50 162 4539 CANNONE GIOVANNI 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:19
890 SF50 29 2708 FARAONIO MARIA TERESA 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 01:00:27
891 SM50 163 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:39
892 SM55 124 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:52
893 SM50 164 4173 LOPEDOTE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 01:00:53
894 SF40 27 5379 MICHELINI EDVIGE MARIA CARMELA 1975 ASD MANFREDONIA CORRE 01:00:53
895 SM45 139 5203 NOTARANGELO MASSIMILIANO 1971 ASD MANFREDONIA CORRE 01:00:54
896 SM55 125 4412 GENTILE MAURO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:55
897 SM50 165 2577 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:00
898 SF35 16 2279 LEO VALENTINA 1980 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:01:02
899 SM70 20 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:03
900 SF40 28 5301 DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:01:03
901 SF45 32 5272 LARAIA PAOLA 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:08
902 SM45 140 2578 BRUNO LUIGI 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:11
903 SF40 29 3489 LOSACCO PATRIZIA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:15
904 SM60 65 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 01:01:18
905 SM65 25 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:18
906 SF45 33 3726 DI LERNIA TIZIANA 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:19
907 SM45 141 1761 LOPASSO GIANLUCA 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:25
908 SF35 17 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 01:01:31
909 SM40 107 4720 PELLEGRINI VITO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:35
910 SF40 30 4116 DI CILLO PIERA 1976 FIAMMA OLIMPIA PALO 01:01:35
911 SM60 66 3569 FRAGOMELI FRANCESCO 1957 BARLETTA SPORTIVA 01:01:46
912 SM70 21 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:12
913 SF45 34 250 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:02:13
914 SF 9 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:02:22
915 SF45 35 5309 CHISARI LUCIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:02:24
916 SM55 126 4442 GRUMO VITO 1960 A.MARATONETI ANDRIESI 01:02:25
917 SM70 22 5275 SANTOVITO GIOVANNI 1945 A.MARATONETI ANDRIESI 01:02:26
918 SM55 127 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:28
919 SF35 18 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 01:02:33
920 SM60 67 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:38
921 SM45 142 5420 BUCCI GIUSEPPE 1970 TARANTO SPORTIVA 01:02:40
922 SF50 30 5252 DI BARI MARIA RITA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:41
923 SM50 166 5345 FRATELLO ERNESTO 1968 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD 01:02:46
924 SM50 167 2640 CIVITA DAVIDE 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:02:47
925 SM55 128 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 01:02:48
926 SF45 36 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:02:50
927 SF65 3 5312 DE PALMA MARIA TERESA 1954 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:02:51
928 SF50 31 5306 LIONETTI MICHELINA 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:02:53
929 SM60 68 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:02:57
930 SF45 37 3543 PERSIA ANNAMARIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:02:59
931 SM50 168 5352 QUARTO FRANCESCO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:03:00
932 SM40 108 5367 STANISCI MICHELE 1975 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:03:01
933 SM60 69 5399 MARIANTONI ROBERTO 1955 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:03:04
934 SM60 70 5395 GUIDA NICOLA 1959 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:03:13
935 SF50 32 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:16
936 SM70 23 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:17
937 SM65 26 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:23
938 SF45 38 5400 PERFETTO ALTOMARE 1971 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:03:35
939 SM50 169 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:03:39
940 SM65 27 5356 CIRULLI MATTEO 1950 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:03:45
941 SM65 28 498 DEL GIUDICE ANTONIO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 01:03:50
942 SF45 39 5256 POMPA ROSA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:58
943 SM35 66 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:04:07
944 SM60 71 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:04:18
945 SM60 72 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:25
946 SF55 18 4521 DILEO MARIA ROSARIA 1964 BARLETTA SPORTIVA 01:04:25
947 SF50 33 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:04:30
948 SF55 19 3925 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:04:33
949 SM45 143 5331 MOSSA MARINO 1974 BITONTO SPORTIVA 01:04:39
950 SM70 24 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:44
951 SF45 40 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:04:46
952 SM60 73 5282 PISTILLO VINCENZO 1957 A.MARATONETI ANDRIESI 01:04:47
953 SF60 6 1016 GIORGIO LUCREZIA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:04:48
954 SM55 129 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:48
955 SM50 170 5372 MARINELLI ANGELO 1969 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:04:49
956 SM45 144 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:05:06
957 SM55 130 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:05:07
958 SF60 7 4249 PARISI MICHELINA 1955 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:05:07
959 SF55 20 1018 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:05:12
960 SM75 4 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:05:17
961 SM75 5 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:20
962 SF45 41 2662 DISTASO MARIA STERPETA 1972 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:05:23
963 SM50 171 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:05:28
964 SM55 131 2674 MANGIONE VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:05:31
965 SM60 74 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:05:51
966 SF45 42 4517 FIORELLA GIUSEPPINA 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:06:07
967 SM60 75 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 01:07:14
968 SF55 21 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:07:15
969 SM50 172 3520 BRANDI ARCANGELO 1968 MARATHON CLUB MINERVINO 01:07:34
970 SM55 132 3523 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 01:07:34
971 SM60 76 3524 PELLEGRINO MICHELE 1958 MARATHON CLUB MINERVINO 01:07:34
972 SM50 173 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:40
973 SM70 25 2548 LAMANUZZI GAETANO 1946 ATLETICA PRO CANOSA 01:08:09
974 SM65 29 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:11
975 SF55 22 5350 SINISI CONCETTA 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:08:13
976 SF65 4 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:08:19
977 SF50 34 3592 CROCETTA LUCIA 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:08:23
978 SM50 174 3591 ALTOMARE ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:08:27
979 SF50 35 1019 CARTAGENA ANNA 1969 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:08:50
980 SF65 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:09:13
981 SM70 26 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:50
982 SM65 30 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:50
983 SF50 36 5339 MANCINI RITA FRANCESCA MARIA 1968 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:09:52
984 SM70 27 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:59
985 SM75 6 4895 CIALDELLA CATALDO 1941 BIO AMBRA NEW AGE 01:10:07
986 SF55 23 3589 SARCINELLI BIAGIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:10:14
987 SM70 28 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:10:30
988 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:10:44
989 SM65 31 4273 NOZZA DONATO 1954 ATLETICA PALAZZO 01:10:46
990 SM55 133 4210 MANDUZIO ALDO 1960 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:11:51
991 SM45 145 2677 GIAGNORIO LUCA 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:11:53
992 SM65 32 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:12:31
993 SM75 7 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:12:31
994 SM50 175 5355 BRUNO RAFFAELE 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:13:48
995 SM70 29 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:14:03
996 SM65 33 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:14:09
997 SF50 37 5293 GADALETA CATERINA 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:14:39
998 SF55 24 2660 MARINELLI MARIA CRISTINA 1963 A.S.D. LA FENICE 01:14:58
999 SF65 6 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:15:11
1000 SF55 25 5338 PALMIERI IOLE 1962 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:15:14
1001 SF50 38 5288 COLACICCO ANNA 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:15:46
1002 SF70 1 5274 CICCIARELLI TERESA 1947 A.MARATONETI ANDRIESI 01:16:07
1003 SM55 134 5327 DEVANNA GIUSEPPE 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:17:00
1004 SM65 34 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:17:17
1005 SM50 176 2641 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:17:31
1006 SM65 35 3337 ARMENTO VITO 1950 RUNNERS GINOSA 01:20:47
1007 SM65 36 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:22:46
1008 SM75 8 508 TORRE MICHELE 1941 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:24:46
1009 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:32:34
1010 SM70 30 3580 LOMUSCIO ELIGIO 1945 BARLETTA SPORTIVA 01:36:15
1011 SF45 43 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:39:56
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
RANIERI GIULIA Categoria SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
giuffreda roberto Categoria SM50 RunCard
TRAVISANI GIACOMO Categoria SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TOZZI MICHELE VINCENZO Categoria SM55 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA
CORCELLA PIETRO Categoria SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA