TRANINCORSA - 16^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

30/09/2018
Numero iscritti
1590

TRANINCORSA - 16^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
IV trofeo Franco ASSI


Tipo Gara: strada 21,097Km OMOLOGATA - Livello: Nazionale- BRONZE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA TOMMASO ASSI - email: ba082@fidal.it - web: www.atleticatommasoassi.it
Data: 30/09/18 - Raduno ore 07,30 Trani(BT) - Piazza Quercia - Ora inizio 09,00 da Piazza Quercia
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 24 settembre 2018 e sino alle 24,00 di Giovedì 27 Settembre. Da Venerdì 28 Settembre sino alle ore 12,00 di Sabato 29 Settembre con sovraprezzo di € 20,00 (importo iscrizione + € 20,00)

Quote e Modalità di pagamento: € 12,00 - codice "Base" - € 15,00 - codice "Completo"

Nb.: Tutti gli atleti, anche quelli di fuori regione, che parteciperanno per la prima volta alla gara del circuito CORRIPUGLIA dovranno pagare, per il servizio cronometrico/microchip dedicato valevole per l'anno 2018, un importo di € 17,00 per iscrizione gara e microchip obbligatorio (anziché 15+5 per microchip. La società organizzatrice si fa carico del pagamento parziale delle spese microchip pari a 3,00 euro.Nelle iscrizioni dovrà essere selezionata la voce "Completo"

Sarà previsto il servizio PaceMaker. Le società di appartenenza che hanno atleti in elenco per questo servizio dovranno selezionare solo il check "PaceMaker".




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
23 SM50 1 480 MIGLIETTI GIUSEPPE 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:20:37
28 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:21:02
30 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:21:14
51 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:23:26
56 SM50 5 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:23:51
57 SM50 6 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:23:53
70 SM50 7 4463 MINOIA FILOMENO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:24:48
78 SM50 11 4651 ROSATO SIMONE 1969 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:25:22
81 SM50 13 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 01:25:38
82 SM50 8 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:25:42
89 SM50 16 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 01:26:24
111 SM50 10 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:27:31
126 SM50 12 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:28:11
137 SM50 28 2200 QUARTA GIANLUCA 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:29:02
140 SM50 13 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:29:07
141 SM50 14 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:29:08
143 SM50 31 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:29:20
146 SM50 15 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 01:29:22
148 SM50 16 1371 Caputo Gino 1967 RunCard 01:29:24
152 SM50 32 1718 BUONO ANTONIO 1969 BIO AMBRA NEW AGE 01:29:38
156 SM50 17 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:29:48
165 SM50 36 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 01:30:02
166 SM50 37 548 DONVITO LEONARDO 1969 ATLETICA ADELFIA 01:30:03
173 SM50 40 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:30:24
175 SM50 41 2772 LANZILOTTI ANTONIO 1969 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:30:39
176 SM50 19 4494 DI VENOSA MATTEO 1966 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:30:41
191 SM50 21 4636 PAPASSO GIUSEPPE 1968 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:31:25
193 SM50 22 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:31:32
202 SM50 23 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:31:51
204 SM50 24 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:54
220 SM50 25 4652 UGOLINI LUIGINO 1968 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:32:41
222 SM50 26 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:32:45
225 SM50 27 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:48
234 SM50 54 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:09
241 SM50 59 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:33:21
243 SM50 60 2401 MUSCELLA GIANNI 1969 PODISTICA COPERTINO 01:33:24
248 SM50 62 4151 FANELLI FRANCESCO ONOFRIO 1970 BITONTO RUNNERS 01:33:33
256 SM50 29 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:33:47
258 SM50 30 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:33:50
259 SM50 31 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:50
263 SM50 32 1498 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:34:00
268 SM50 33 322 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:12
272 SM50 34 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:20
273 SM50 35 3677 CORTELLINO CARLANTONIO 1966 ROAD RUNNERS TRANI 01:34:23
276 SM50 67 4487 VOZZA ANGELO 1969 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:34:26
283 SM50 37 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:39
290 SM50 70 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:53
309 SM50 38 1030 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:35:21
315 SM50 77 2668 ZIRO SALVATORE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:35:34
316 SM50 78 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:35:36
319 SM50 79 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:35:39
331 SM50 81 4092 PAPADIA GIUSEPPE 1970 GPDM LECCE 01:35:57
348 SM50 41 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:36:37
354 SM50 85 636 CENTONZE ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:36:47
362 SM50 43 4146 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:36:57
363 SM50 44 4064 CREATORE NICOLA 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:36:58
366 SM50 86 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:06
371 SM50 87 2434 DURANTE GIORGIO 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:37:20
373 SM50 46 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:37:24
378 SM50 48 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:37:33
386 SM50 49 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 01:37:50
392 SM50 51 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:37:56
398 SM50 53 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:38:04
409 SM50 54 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:38:25
410 SM50 93 2618 GHIZZOTA RUGGIERO 1970 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:38:27
411 SM50 94 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 01:38:27
416 SM50 55 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:38:35
423 SM50 98 4705 BOVO ALBERTO ARNALDO 1970 VERDE PISELLO GROUP MILANO 01:38:42
424 SM50 99 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:38:42
426 SM50 101 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:38:44
430 SM50 56 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:51
432 SM50 103 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:38:54
434 SM50 57 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:56
436 SM50 58 4390 TORELLI GIUSEPPE 1968 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:39:05
454 SM50 108 4437 SCARCELLI ARCANGELO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:39:21
459 SM50 59 1025 CARRER LIVIO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 01:39:28
462 SM50 111 3876 SINGH JASDEV 1970 LA PIETRA 01:39:31
465 SM50 60 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:36
478 SM50 114 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:39:48
484 SM50 62 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:53
488 SM50 63 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:39:55
489 SM50 64 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:58
497 SM50 117 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:40:14
501 SM50 65 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:18
505 SM50 67 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:28
506 SM50 119 2951 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:40:31
508 SM50 68 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:40:33
514 SM50 123 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:42
517 SM50 69 3623 LOSAPPIO SAVINO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:40:44
528 SM50 125 1686 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:04
540 SM50 71 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:28
542 SM50 129 4389 GROSSO GIOVANNI 1969 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:41:30
550 SM50 73 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:41:42
551 SM50 132 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:41:42
560 SM50 133 4483 MINAFRA FABIO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 01:41:49
564 SM50 74 4279 Soranno Paolo 1967 RunCard 01:41:59
571 SM50 134 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:42:07
576 SM50 136 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:23
579 SM50 137 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:42:26
584 SM50 138 4439 CAMPANALE SERGIO DOMENICO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:42:39
589 SM50 78 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:58
592 SM50 79 4444 COLASUONNO SEBASTIANO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:43:01
595 SM50 80 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:04
597 SM50 82 755 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:43:06
602 SM50 83 618 SBLENDORIO PASQUALE 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:43:12
603 SM50 84 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:43:14
604 SM50 85 4626 DEGNI RAFFAELE 1966 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:43:17
606 SM50 140 4596 GALLO LUIGI 1970 STRARUNNERS BARI 01:43:19
610 SM50 86 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:43:32
616 SM50 87 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 01:43:39
626 SM50 88 3671 COLELLA FABRIZIO 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 01:43:53
630 SM50 90 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:44:07
635 SM50 91 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:44:14
640 SM50 92 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:44:21
644 SM50 147 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:44:31
646 SM50 148 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:44:34
648 SM50 149 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:40
653 SM50 93 4135 DENINNO VINCENZO 1968 SPORT CENTER A.S.D. 01:44:44
659 SM50 95 4576 BONVINO COSIMO 1968 PUGLIA MARATHON 01:44:51
661 SM50 151 3566 DIMONTE SAVINO 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:44:53
665 SM50 154 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:44:58
666 SM50 96 2106 BELMONTE PIETRO 1967 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:45:00
667 SM50 97 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:03
668 SM50 155 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:03
672 SM50 99 2633 DELCARMINE FRANCESCO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:45:08
686 SM50 160 4231 OPERAMOLLA GUIDO 1970 A.S.D. TRANI MARATHON 01:45:26
690 SM50 100 2937 ARBOREA MARTINO 1968 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:45:32
697 SM50 101 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:40
715 SM50 105 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:46:02
718 SM50 166 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:46:06
738 SM50 168 3899 GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:46:29
740 SM50 169 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 01:46:34
744 SM50 106 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:46:40
753 SM50 172 3170 MARTIRADONNA MICHELE 1969 ATLETICA ADELFIA 01:46:56
762 SM50 174 3760 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:47:07
764 SM50 109 4393 VALLETTA FRANCESCO 1968 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:47:13
768 SM50 176 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 01:47:24
772 SM50 111 2616 BASILE GIUSEPPE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:47:37
773 SM50 110 2645 DIBITONTO RUGGIERO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:47:37
778 SM50 112 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:47:42
784 SM50 179 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:47:56
791 SM50 114 939 RUBINO BASILIO 1967 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:48:08
797 SM50 116 4551 GONNELLA GIUSEPPE 1967 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:48:24
799 SM50 117 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:48:26
816 SM50 118 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:48:50
818 SM50 119 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:48:57
820 SM50 120 1804 COLELLA VINCENZO 1966 ACQUAMARINA PALESE 01:49:01
825 SM50 182 2491 NEGRO SILVANO 1969 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:49:16
826 SM50 183 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:49:17
832 SM50 121 3613 LAMACCHIA RUGGIERO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:49:26
833 SM50 122 4516 PAIANO ANTONIO 1966 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:49:28
834 SM50 185 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:49:30
835 SM50 186 4518 FONSMORTI GIUSEPPE 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:49:32
837 SM50 123 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 01:49:34
839 SM50 187 3695 PANUNZIO GAETANO MARIO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:49:36
845 SM50 125 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:47
849 SM50 127 4351 DE CESARE FELICE 1964 RunCard 01:49:53
850 SM50 189 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:53
855 SM50 190 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 01:49:55
860 SM50 130 4627 LOIOTILE VITANTONIO 1967 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:50:05
867 SM50 193 4669 STEFANIZZI MAURO 1969 GPDM LECCE 01:50:15
871 SM50 194 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:50:19
873 SM50 131 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:50:22
874 SM50 195 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:50:23
882 SM50 132 4686 TEORA MICHELE 1965 ESSEDISPORT VENOSA 01:50:28
885 SM50 133 4588 DIGIARO MICHELE 1966 PUGLIA MARATHON 01:50:34
891 SM50 136 3892 MOSCA ALFONSO 1966 BIO AMBRA NEW AGE 01:50:44
896 SM50 138 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:50:58
897 SM50 139 4382 PASCAZIO GIUSEPPE 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:51:00
900 SM50 199 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:51:06
901 SM50 140 4448 FONTANA SERGIO 1967 POD. CANUSIUM 2004 01:51:10
904 SM50 200 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 01:51:17
912 SM50 142 3987 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:51:34
918 SM50 143 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:51:41
929 SM50 204 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 01:52:02
930 SM50 205 4599 PALUMBO LEONARDO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:52:03
935 SM50 144 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:52:13
936 SM50 207 3622 AMATO GERARDO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:52:15
938 SM50 145 4430 TONDOLO SAVERIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:52:18
941 SM50 146 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:52:21
943 SM50 147 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:27
945 SM50 208 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:52:36
951 SM50 149 4674 RUSSO TOMMASO 1967 GPDM LECCE 01:52:42
957 SM50 212 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 01:52:48
960 SM50 150 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:52:51
961 SM50 151 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 01:52:51
963 SM50 152 2593 CORMIO DOMENICO 1968 POD. CANUSIUM 2004 01:52:56
968 SM50 153 1985 DE CARLO ANGELO 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:53:02
972 SM50 154 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:53:07
978 SM50 156 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:22
988 SM50 158 4657 PARLANGELI RAFFAELE 1968 A.S.D. TRE CASALI 01:53:46
993 SM50 159 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:53:59
994 SM50 218 3596 LOMBARDI DOMENICO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:53:59
995 SM50 160 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:54:01
998 SM50 161 1624 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:54:02
999 SM50 219 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:05
1000 SM50 162 4309 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:54:07
1002 SM50 163 4335 BARBUTO GIUSEPPE 1966 RunCard 01:54:08
1005 SM50 221 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:12
1011 SM50 165 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:21
1020 SM50 166 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:54:35
1022 SM50 167 3714 CASAMASSIMA FELICE 1968 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:54:46
1031 SM50 168 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:54:57
1034 SM50 169 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:54:59
1051 SM50 171 4556 PARISI ANDREA 1966 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:55:14
1053 SM50 228 4472 BRUNO VITTORIANO 1970 ATLETICA ADELFIA 01:55:18
1055 SM50 172 3122 Cofano Antonio 1966 RunCard 01:55:23
1060 SM50 229 3612 GUERRA PASQUALE 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:55:33
1077 SM50 230 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:56:15
1079 SM50 173 4342 Cassa Matteo 1966 RunCard 01:56:20
1097 SM50 177 2490 VIGNERI MARCO 1966 GPDM LECCE 01:56:52
1102 SM50 232 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:57:00
1106 SM50 234 2568 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:57:08
1110 SM50 178 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:57:21
1113 SM50 179 4687 TEORA PASQUALE 1968 ATLETICA PALAZZO 01:57:24
1116 SM50 180 3555 CATALETA COSIMO DAMIANO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:57:26
1118 SM50 237 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:57:29
1121 SM50 238 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 RUNNERS DEL LEVANTE 01:57:31
1122 SM50 181 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:57:31
1125 SM50 182 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:57:53
1127 SM50 239 4366 prisco alfonso 1971 RunCard 01:58:01
1129 SM50 183 4347 COMETA COSIMO 1967 RunCard 01:58:03
1130 SM50 240 4587 BOTTALICO CATALDO 1969 PUGLIA MARATHON 01:58:09
1132 SM50 184 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:58:12
1134 SM50 185 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:58:15
1136 SM50 186 1757 DE CARO GABRIELE 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:58:21
1138 SM50 187 2232 POTERA SERGIO 1966 GPDM LECCE 01:58:35
1141 SM50 242 2604 FRANCAVILLA TOMMASO 1970 A.S.D. TRANI MARATHON 01:58:39
1144 SM50 244 59 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:58:43
1176 SM50 251 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:59:52
1182 SM50 189 4443 RIBATTI ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 02:00:00
1185 SM50 190 4611 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:00:07
1197 SM50 256 4688 MARTINO GIUSEPPE 1969 LUCANI FREE RUNNERS 02:00:23
1198 SM50 255 2657 LACALAMITA NICOLA 1969 BITONTO SPORTIVA 02:00:23
1203 SM50 193 3488 DI NOIA GIOVANNI 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 02:00:33
1210 SM50 194 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 02:00:49
1216 SM50 195 2597 PETRILLI SABINO 1968 POD. CANUSIUM 2004 02:01:40
1220 SM50 197 272 FORMICA STEFANO 1966 ATLETICA MONOPOLI 02:01:48
1224 SM50 259 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:01:57
1230 SM50 260 3567 DORONZO AMATO 1969 BARLETTA SPORTIVA 02:02:19
1232 SM50 198 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:02:25
1235 SM50 262 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 02:02:36
1239 SM50 199 4660 BERNARDO ANTONIO 1966 SALENTO IS RUNNING 02:02:49
1244 SM50 263 3565 DIELLA ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 02:03:14
1246 SM50 200 4644 LUPOLI MARCO 1968 ASD MANFREDONIA CORRE 02:03:26
1247 SM50 201 1622 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:03:35
1252 SM50 264 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:03:56
1253 SM50 202 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 02:03:59
1254 SM50 265 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 02:03:59
1264 SM50 204 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:04:29
1270 SM50 269 4432 RUTIGLIANO NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 02:04:49
1292 SM50 205 4333 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 RunCard 02:05:22
1295 SM50 206 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 02:05:36
1300 SM50 207 4313 MAGLIETTA VALERIO 1967 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:05:48
1312 SM50 273 224 SCARINGELLA LUIGI 1970 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:07:10
1316 SM50 208 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 02:07:33
1317 SM50 209 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 02:07:33
1327 SM50 210 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:08:29
1334 SM50 211 4460 SANSARO LEONARDO 1966 A.S.D. TRANI MARATHON 02:08:58
1339 SM50 212 3633 LIONETTI LUIGI 1965 BARLETTA SPORTIVA 02:09:40
1340 SM50 276 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:09:47
1354 SM50 213 4356 Fabbrocile Michele 1966 RunCard 02:10:49
1370 SM50 214 2072 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:11:53
1385 SM50 216 4557 MAGNO GIUSEPPE 1965 BIO AMBRA NEW AGE 02:13:13
1388 SM50 217 4539 CANNONE GIOVANNI 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 02:13:15
1403 SM50 281 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:14:20
1411 SM50 219 4368 ROSICA MARIO 1968 RunCard 02:14:47
1414 SM50 220 4695 ALIBERTI GIOVANNI 1966 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 02:15:13
1416 SM50 221 2476 COPPOLA PASCAL 1966 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 02:15:20
1419 SM50 222 4523 CAVALIERE GENNARO 1968 BARLETTA SPORTIVA 02:15:27
1420 SM50 223 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:15:58
1421 SM50 224 4357 GIAMUNNDO ANGELO 1968 RunCard 02:15:58
1426 SM50 225 4188 RUSSANO FRANCESCO 1966 STRARUNNERS BARI 02:17:25
1428 SM50 282 3525 PISTILLO LUCIANO 1969 MARATHON CLUB MINERVINO 02:18:02
1429 SM50 226 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:18:02
1430 SM50 283 2638 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 02:18:25
1450 SM50 228 4603 TATULLI RAFFAELE 1966 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:22:27
1452 SM50 229 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:22:38
1457 SM50 231 4584 DAGOSTINO GAETANO 1965 PUGLIA MARATHON 02:22:51
1464 SM50 232 3779 GRIESI ANTONIO 1967 ATLETICA PALAZZO 02:24:55
1471 SM50 233 3931 TEDESCO NICOLA 1965 BITETTO RUNNERS A.S.D. 02:27:20
1477 SM50 288 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:31:59
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
SETTEMBRINI PAOLO Categoria SM45 LA FABRICA DI CORSA
CAFARO GIUSEPPE Categoria SM35 LA FABRICA DI CORSA
FAVALE ANTONELLA Categoria SF35 LA FABRICA DI CORSA
CEGLIE SAVERIO Categoria SM40 LA FABRICA DI CORSA
VINELLA GIUSEPPE Categoria SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT