IX TARANTO NEL CUORE - 7^ prova Campionato Corripuglia

29/04/2018
Numero iscritti
1403
IX TARANTO NEL CUORE -  7^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
 
Tipo Gara: strada 10,200Km  - Livello: Bronze

Organizzazione: ASD TARANTO SPORTIVA - tel. 340-9095640 - email: buccirappresentanzesportive@gmail.it

Data: 29/04/18 - Raduno ore 08,00 Taranto - Piazza Kennedy (nei pressi del Circolo Ufficiali M.M.) - Ora inizio 9,30. Premiazione ore 11.00

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal  23 aprile 2018 e sino alle 24,00 di giovedì 26 Aprile. Da Venerdì 27 Aprile sino alle ore 12,00 di Sabato 28 Aprile con sovraprezzo di € 20,00 (€ 8,00 + € 20,00).

Costo Iscrizione € 8,00 - codice"Base"
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:32:41
2 SM35 1 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:20
3 SM 2 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:22
4 SM40 1 1941 SAKINE ALLUL 1977 A.S PODISTICA TARAS 00:34:29
5 PM 1 3255 SALVIA CARMINE 1997 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:35:04
6 SM35 2 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:10
7 SM40 2 411 SARDELLA VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:21
8 SM35 3 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:25
9 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:29
10 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:41
11 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:07
12 PM 2 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:21
13 SM 4 3173 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:35
14 SM 5 3205 BIANCO GIANPIERO 1989 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:36:35
15 SM40 4 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:38
16 SM35 4 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:42
17 SM40 5 3404 CARBOTTI PIETRO 1977 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:36:45
18 SM 6 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:49
19 SM35 5 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:06
20 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:12
21 SM60 1 1673 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:13
22 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:17
23 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:19
24 SM40 7 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:20
25 SM35 6 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:37:27
26 SM40 8 3288 BERETTA ANDREA 1976 A.S PODISTICA TARAS 00:37:36
27 SM 7 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:39
28 SM45 1 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:37:41
29 SM40 9 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:44
30 SM40 10 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:44
31 SM35 7 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:44
32 SM50 4 3294 LO SAVIO FEDERICO FABIO 1968 A.S PODISTICA TARAS 00:37:49
33 SM45 2 1600 LOIZZI MICHELE 1973 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:37:53
34 SM 8 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:58
35 SM35 8 2888 DE GAETANI GIUSEPPE 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:59
36 SM45 3 3211 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:38:01
37 SM40 11 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:01
38 SM40 12 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:02
39 SM35 9 3414 CHIARELLI DANIELE 1982 ATLETICA TALSANO 00:38:02
40 SM 9 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:03
41 SM 10 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:38:03
42 SM 11 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:04
43 SM45 4 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:08
44 SM 12 3038 Mastronardi Nicola 1983 RunCard 00:38:08
45 SM 13 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:09
46 SM 14 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:38:11
47 SM40 13 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:13
48 SM40 14 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:15
49 SM45 5 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:38:16
50 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:17
51 SM40 15 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:38:18
52 SM40 16 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:19
53 SM40 17 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:19
54 SM35 10 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:38:23
55 SM50 5 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:26
56 SM40 18 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:29
57 SM 15 3242 CIARFAGLIA DOMENICO 1988 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:38:33
58 SM40 19 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:33
59 SM45 6 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:37
60 SM45 7 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:38
61 SM 16 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:40
62 SM45 8 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:43
63 SM35 11 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:45
64 SM 17 242 PLANTAMURA ANGELO 1985 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:38:46
65 SM 18 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:49
66 PM 3 3046 Sciliberto Federico 1996 RunCard 00:38:53
67 SM45 9 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:55
68 SF 1 338 CEGLIA MARIANGELA 1990 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:38:59
69 SM45 10 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:04
70 SM55 1 1292 PELLEGRINI MASSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:39:05
71 SM50 6 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:06
72 SM45 11 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:39:08
73 SM35 12 982 DITOMA GIANDOMENICO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:39:09
74 SM 19 2129 SARACINO VINCENZO 1987 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:39:11
75 SM50 7 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:12
76 SM 20 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:15
77 SM50 8 1512 LAZAZZERA GIACOMO 1967 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:39:16
78 SM35 13 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:17
79 SM35 14 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:21
80 JM 1 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:25
81 SM45 12 1497 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:28
82 SM35 15 2902 L'ASSAINATO GAETANO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:39:30
83 SM40 20 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:37
84 SM50 9 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:38
85 SM 21 731 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:38
86 SM45 13 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:38
87 SM40 21 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:39:40
88 SM45 14 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:41
89 SM35 16 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:43
90 SM35 17 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:39:44
91 SM45 15 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:49
92 SM40 22 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:51
93 SM55 2 3188 LAPEDOTA NICOLA 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:53
94 SM45 16 2860 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:39:54
95 SM50 10 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:55
96 SM55 3 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:55
97 SM35 18 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:56
98 SF35 1 3159 ALO' MARTA 1980 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:39:56
99 SM 22 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO SPORTIVA 00:39:57
100 SM40 23 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:58
101 SM50 11 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:00
102 SM45 17 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:00
103 SM45 18 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:05
104 SM 23 2620 PONTRELLI ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:40:06
105 SM45 19 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:06
106 SM40 24 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:10
107 SM35 19 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:11
108 SM50 12 3151 MARASCO SALVATORE 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:22
109 SM50 13 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:23
110 SM55 4 1861 PALAZZO ANGELO 1961 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:40:24
111 SM45 20 3042 LADISA GIORGIO 1973 S.P. SEVEN 00:40:26
112 SM45 21 3401 NOTARNICOLA GIOVANNI 1969 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:40:29
113 SM 24 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:40:30
114 SM45 22 3139 DELLI NOCI FABRIZIO 1971 RunCard 00:40:33
115 SM50 14 3357 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:40:34
116 SM40 25 1155 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:40:38
117 SM55 5 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:39
118 SM 25 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:39
119 SM 26 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:40
120 SM35 20 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:40:41
121 SM35 21 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:42
122 JM 2 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:40:42
123 SM50 15 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TALSANO 00:40:44
124 SM35 22 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:45
125 SM45 23 3350 GENNARO GIUSEPPE 1969 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:40:45
126 SM60 2 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:49
127 SM40 26 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:50
128 SM50 16 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:53
129 SM55 6 1351 SPADARO ANTONIO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:57
130 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:58
131 SM 27 522 CALABRESE GIUSEPPE 1984 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:58
132 SM35 23 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:59
133 SM50 17 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:00
134 SM50 18 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:02
135 SM55 7 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:03
136 SM50 19 3388 LEONI FABIO 1968 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:41:04
137 JM 3 3381 LEONI LUCA 2000 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:41:04
138 SM40 27 2261 CHILOIRO ANGELO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:05
139 SM35 24 1340 MIOLA ORAZIO 1983 ATLETICA CRISPIANO 00:41:06
140 SM 28 2898 FUMAROLA SAVERIO 1984 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:41:06
141 SM 29 3238 BALZANO GAETANO 1986 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 00:41:06
142 SM45 24 3365 DI CASTRI GERARDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:06
143 SM 30 3391 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:41:08
144 SM45 25 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:10
145 SM50 20 1900 SALONNA COSIMO 1967 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:41:11
146 SM45 26 2481 LUCIA SIMONE 1972 GPDM LECCE 00:41:12
147 SM35 25 3411 FANELLI VINCENZO 1983 ATLETICA TALSANO 00:41:15
148 SM40 28 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:17
149 SM50 21 3165 CIRROTTOLA CARLO 1968 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:41:19
150 SM35 26 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:23
151 SM35 27 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:24
152 SM 31 2013 CHIEFA GIUSEPPE GIANLUCA 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:30
153 SM50 22 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:41:31
154 SM35 28 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:41:32
155 SM45 27 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:32
156 SM40 29 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:34
157 SM40 30 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:41:36
158 SM50 23 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:40
159 SM35 29 958 GADALETO GAETANO 1980 ATL. LA TORRE 00:41:41
160 JM 4 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:42
161 SM40 31 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:43
162 SM40 32 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:44
163 SM35 30 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:44
164 SM50 24 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:47
165 SM55 8 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:48
166 SM50 25 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:48
167 SM55 9 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:50
168 SM50 26 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:50
169 SM45 28 2028 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:41:51
170 SM35 31 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:52
171 SM50 27 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:55
172 SM 32 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:56
173 SM35 32 3302 FLORIO VINCENZO 1983 A.S PODISTICA TARAS 00:41:57
174 SM50 28 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:58
175 SM50 29 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:00
176 SF35 2 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:00
177 SM40 33 2843 IMPEDOVO GIUSEPPE 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:01
178 SM 33 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:02
179 SM35 33 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:05
180 SM35 34 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:05
181 SM45 29 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:08
182 SM 34 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:09
183 SM50 30 3061 BARNABA PIETRO 1966 DORANDO PIETRI 00:42:10
184 SM45 30 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:11
185 SM45 31 232 MARIANI MAURIZIO 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:11
186 SM40 34 3385 PERRICELLI COSTANTINO 1974 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:42:11
187 SM35 35 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:14
188 SM40 35 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:14
189 SM45 32 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:15
190 SM45 33 693 LOCAPUTO GIUSEPPE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:16
191 SM45 34 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:17
192 SM35 36 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:17
193 SM45 35 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:19
194 SM50 31 3214 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:42:20
195 SM40 36 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:20
196 SM40 37 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:42:21
197 SM35 37 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:22
198 SM40 38 3092 SPAGNULO DONATELLO 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:24
199 SM60 3 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:25
200 SM40 39 3379 MANTRONE VITO 1978 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:42:29
201 SM45 36 240 FILAZZOLA MARIO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:30
202 SM60 4 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:30
203 SM50 32 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:30
204 SM55 10 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:31
205 SM 35 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:42:32
206 SM45 37 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:32
207 SM45 38 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:35
208 SM45 39 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:35
209 SM40 40 2873 MILONE GIUSEPPE 1977 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:42:38
210 SM45 40 3194 MARTUCCI ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:42:40
211 SM40 41 71 BIANCO GIOVANNI 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:42
212 SM40 42 2243 FAZZI VALENTINO 1977 GPDM LECCE 00:42:43
213 SM55 11 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:44
214 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:45
215 SM50 33 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:47
216 SM45 41 1333 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:47
217 SM40 43 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:48
218 SM40 44 1373 La Torre Emiliano 1974 RunCard 00:42:48
219 SM45 42 3284 MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLO 1973 A.S PODISTICA TARAS 00:42:49
220 SM45 43 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:42:50
221 SM45 44 3402 SBAVAGLIA GIANCARLO 1973 ASD ATLETICA SAVA 00:42:51
222 SM40 45 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:52
223 SM45 45 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:54
224 SF35 3 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:54
225 SM50 34 2102 Petrelli Michele 1964 RunCard 00:42:54
226 SM45 46 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:56
227 SM 36 3035 RUSSO DANIELE 1990 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:57
228 SM45 47 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:58
229 SM50 35 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:59
230 SM35 38 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:59
231 SM45 48 3361 NASOLE GIOVANNI 1970 TARANTO SPORTIVA 00:43:01
232 SM60 5 2001 NARCISI FABRIZIO 1958 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:02
233 SM55 12 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:03
234 SF 2 3392 GALEONE CRISTINA 1984 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:43:03
235 SM45 49 2899 PALADINI FABIO 1969 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:43:04
236 SM55 13 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:05
237 SM 37 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:06
238 SF45 1 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:43:07
239 SM60 6 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:08
240 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:09
241 SM50 36 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:09
242 SM40 46 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:09
243 JM 5 3235 PERRINO ANDREA 2000 OSTUNI RUNNER'S 00:43:10
244 SM35 39 1687 COLETTA GIUSEPPE 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:10
245 SM45 50 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 RunCard 00:43:10
246 SM 38 1540 TURSI QUIRICO 1987 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:11
247 SM45 51 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:12
248 SM45 52 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:13
249 SM40 47 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:43:16
250 SM45 53 1616 LIUZZI DOMENICO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:43:16
251 SM 39 1822 GIACOVELLI GIANVITO 1991 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:43:17
252 SM50 37 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:18
253 SM 40 1885 PRIMICERIO RICCARDO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:43:19
254 SM50 38 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:19
255 SM55 14 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:19
256 SM35 40 1161 CLEMENTE ORONZO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:20
257 SM50 39 3278 LOMBARDI FRANCESCO 1964 A.S PODISTICA TARAS 00:43:21
258 SM40 48 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:21
259 SM50 40 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:22
260 SM35 41 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:24
261 SM35 42 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:24
262 SM 41 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:43:25
263 SM55 15 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:26
264 SM45 54 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:28
265 SM50 41 3204 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:43:34
266 SM40 49 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:43:36
267 SM 42 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:38
268 SM45 55 1287 FAGO FLORINDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:43:42
269 SM55 16 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:46
270 SM 43 1206 DIGIOIA DANJLO 1987 RUNNERS GINOSA 00:43:47
271 SF40 3 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:47
272 SM35 43 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:48
273 SM55 17 3413 FRASCELLA VINCENZO 1961 ATLETICA TALSANO 00:43:48
274 SM45 56 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:49
275 SM 44 1953 FARINA RAFFAELE 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:50
276 SM45 57 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:50
277 SM45 58 1870 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:50
278 SM35 44 3187 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:52
279 SM60 7 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:53
280 SM40 50 2571 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:54
281 SM50 42 2106 BELMONTE PIETRO 1967 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:56
282 SM40 51 3373 LATTARULO PALMO 1977 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:58
283 SM40 52 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:59
284 SM35 45 1125 BARULLI GIUSEPPE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:00
285 SM45 59 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:44:00
286 SM45 60 2139 SUMMA SANDRO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:44:01
287 SM40 53 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:02
288 SM40 54 1965 LEONE GIUSEPPE 1978 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:05
289 SM35 46 2907 CHIFFI ANDREA 1983 ATLETICA TALSANO 00:44:07
290 SM35 47 2809 PRAGLIOLA MAURIZIO 1981 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 00:44:08
291 SM35 48 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:44:08
292 SM35 49 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:09
293 SM50 43 3029 Cardellicchio Francesco 1967 RunCard 00:44:10
294 SM55 18 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:44:10
295 SF 3 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:10
296 SM45 61 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:10
297 SM 45 3252 PALADINO ROBERTO 1987 LUCANI FREE RUNNERS 00:44:10
298 SM40 55 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:11
299 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:12
300 SM35 50 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:12
301 SM40 56 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:17
302 SM45 62 1795 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:44:18
303 SM 46 1823 GIULIANO DOMENICO 1991 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:44:21
304 SM35 51 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:22
305 SM55 19 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:24
306 SF45 2 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TALSANO 00:44:26
307 SM45 63 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:28
308 SM60 8 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:44:30
309 SM 47 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:31
310 SM40 57 3239 MELISSANO ALESSIO 1976 GPDM LECCE 00:44:33
311 SM65 4 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:33
312 SM50 44 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:35
313 SM40 58 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:38
314 SM40 59 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:44:40
315 SM35 52 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:42
316 SM40 60 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:44
317 SM40 61 3403 LEO GIOVANNI 1976 ASD ATLETICA SAVA 00:44:44
318 SM40 62 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:45
319 SM55 20 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:46
320 SM45 64 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:47
321 SM45 65 2774 PARISI GIOVANNI 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:47
322 SM45 66 1966 PAGLIARA ANTONIO 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:47
323 SM35 53 3153 LA TARTERA ANGELO 1981 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:48
324 SF45 3 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:49
325 SM45 67 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:51
326 SM50 45 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:52
327 SM55 21 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:52
328 SF35 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:53
329 SM 48 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:54
330 SM45 68 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:55
331 SM40 63 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:56
332 SM40 64 3269 VESTITA FABIO 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:56
333 SM45 69 3262 ASTREMO PAOLO 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:56
334 SM55 22 3263 CAVALLO VITTORIO 1963 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:57
335 SM35 54 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:59
336 SM50 46 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:01
337 SM55 23 1777 SACCENTE LUIGI 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:02
338 SM35 55 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:02
339 SM50 47 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:03
340 SM 49 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:07
341 SM35 56 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:09
342 SM 50 3144 MORELLI GIANLUCA ROMANO 1968 RunCard 00:45:11
343 SM60 9 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:11
344 SM50 48 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:45:12
345 SM50 49 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:13
346 SM40 65 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:14
347 SM45 70 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:14
348 SM45 71 1877 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:45:14
349 SM45 72 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:15
350 SM35 57 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:15
351 SM50 50 1417 CARAVELLA TOMMASO 1968 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:45:16
352 SM50 51 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:16
353 SM40 66 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:45:17
354 SM35 58 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:19
355 SM35 59 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:19
356 SM35 60 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:19
357 SF35 5 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:21
358 SM40 67 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:22
359 SM40 68 3303 RUSSO ROBERTO 1978 A.S PODISTICA TARAS 00:45:23
360 SM50 52 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:45:24
361 SM45 73 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:24
362 SM50 53 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:25
363 SM50 54 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:25
364 SM50 55 2886 FEDELE GIUSEPPE 1968 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:45:27
365 SM35 61 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:28
366 SM65 5 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:30
367 SM35 62 1541 ANGELASTRI VINCENZO 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:31
368 SM 51 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:45:34
369 SF35 6 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:45:34
370 SF40 4 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:37
371 SM50 56 1160 SABATO GIUSEPPE ANTONIO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:38
372 SM50 57 262 MASELLI COSIMO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:39
373 SM60 10 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:41
374 SM45 74 2910 MAGRI ANDREA 1973 ATLETICA TALSANO 00:45:42
375 SM 52 2861 SINISI GABRIELE 1990 RUNNERS GINOSA 00:45:43
376 SM35 63 1272 GIANNETTI FRANCESCO 1981 TARANTO SPORTIVA 00:45:43
377 SM55 24 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:43
378 SM45 75 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:44
379 SM50 58 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:44
380 SM35 64 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:44
381 SM35 65 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:45
382 SM40 69 3128 Semeraro Gino 1977 RunCard 00:45:45
383 SM50 59 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:45
384 SM55 25 3372 DELL'AQUILA MICHELE 1963 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:46
385 SM 53 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:47
386 SM35 66 3077 SCIALPI GIUSEPPE 1981 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 00:45:47
387 SM45 76 724 ROSSI VINCENZO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:47
388 SM40 70 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:48
389 SM35 67 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:49
390 SM55 26 277 SPALLUTO MARTINO 1959 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:50
391 SM45 77 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:45:50
392 SM55 27 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:51
393 SM35 68 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:52
394 SF35 7 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:52
395 SM40 71 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:53
396 SM35 69 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:54
397 SM45 78 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:54
398 SM 54 3406 SANTORO ALESSANDRO 1984 ATLETICA TALSANO 00:45:55
399 SM55 28 828 DONVITO TOMMASO VITO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:56
400 SF45 4 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:56
401 SM35 70 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:57
402 SM45 79 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:57
403 SM55 29 1263 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:45:58
404 SM 55 3246 GENTILE GIOVANNI 1984 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 00:45:58
405 SM 56 1356 PALMISANO PIETRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:00
406 SM35 71 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:01
407 SM40 72 3400 RUSSANO LUIGI 1974 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:02
408 SM50 60 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:02
409 SF40 5 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:02
410 SM40 73 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:03
411 SM45 80 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:05
412 SM45 81 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:08
413 SM45 82 2753 LORE' ALESSIO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:08
414 SM55 30 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:08
415 SM60 11 3254 CASTANO BERARDINO ANTONIO 1958 BERNALDA RUNNER'S 00:46:08
416 SM55 31 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:46:09
417 SM50 61 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:10
418 SM50 62 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:12
419 SM35 72 3355 BOCCUNI EMANUELE 1979 TARANTO SPORTIVA 00:46:12
420 SM55 32 1886 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:46:12
421 SM45 83 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:46:13
422 SM45 84 2050 VENTURA NICOLA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:46:13
423 SM55 33 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:13
424 SM50 63 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:13
425 SM45 85 3189 DELZOTTO VITO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:46:14
426 SF35 8 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:14
427 SM40 74 3258 PICCOLI GIUSEPPE 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:15
428 SF45 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:46:16
429 SM45 86 3331 CLEMENTE MASSIMILIANO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:17
430 SM50 64 3036 Ciccarelli Antonio 1968 RunCard 00:46:17
431 SM40 75 3398 DEL SOLE STEFANO 1977 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:18
432 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:19
433 SM40 76 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:19
434 SM40 77 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:20
435 SM50 65 3292 AIELLO MARIO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:46:20
436 SM 57 2627 TRITTO ANTONIO 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:21
437 SM45 87 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:22
438 SM40 78 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:22
439 SM35 73 2015 LOSAVIO GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:24
440 SF35 9 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
441 SM55 34 3261 STELLA COSIMO 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:25
442 SM40 79 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:26
443 SM45 88 3332 SIMEONE COSIMO DAMIANO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:26
444 SM55 35 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:27
445 SM60 12 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:28
446 SM45 89 2075 SOLITO BARTOLOMEO 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:29
447 SM45 90 3212 LUPO ORONZO ANTONIO 1970 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:46:30
448 SM45 91 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:30
449 JM 6 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:31
450 SM 58 387 GIOIA PASQUALE ALESSIO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:32
451 SF 4 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:32
452 SM45 92 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:32
453 SM40 80 3287 NINNI DANILO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:46:35
454 SM45 93 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:36
455 SM 59 3408 DRAGONE VINCENZO 1991 ATLETICA TALSANO 00:46:37
456 SM55 36 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:37
457 SM65 6 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:38
458 SM50 66 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:46:39
459 SM50 67 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:40
460 SM50 68 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:41
461 SF45 6 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:42
462 SM55 37 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:42
463 SM35 74 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:42
464 SM55 38 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:44
465 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:45
466 SM35 75 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:45
467 SM45 94 2913 ORLANNDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:45
468 SM40 81 3399 DE FILIPPIS GIUSEPPE 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:47
469 SM50 69 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:48
470 SM50 70 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:46:49
471 SM60 13 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:49
472 SM40 82 3319 RUGGIERO EDMONDO 1975 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:46:50
473 SM60 14 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:52
474 SM40 83 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:52
475 SM35 76 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:46:53
476 SM35 77 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:57
477 SM65 7 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:57
478 SM65 8 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:57
479 SM50 71 3146 SAPONE FRANCESCO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:59
480 SM40 84 1409 TURCO DONATO 1976 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:59
481 SM40 85 3286 D'IPPOLITO ANTONIO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:46:59
482 SM50 72 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:59
483 SM50 73 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:00
484 SM 60 2260 QUARANTA ANTONIO 1988 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:47:00
485 SM45 95 3297 SEMBENINI CLAUDIO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:47:00
486 SM40 86 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:47:00
487 SM55 39 1840 PIPOLI VITO 1962 ATLETICA CASALINI 00:47:01
488 SM40 87 3143 Giusto Marco 1975 RunCard 00:47:01
489 SM 61 3370 STASOLLA MATTIA PIERO 1992 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:47:01
490 SM50 74 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:02
491 SM40 88 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:47:03
492 SF50 1 3004 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:47:04
493 SM60 15 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:47:05
494 SM50 75 3005 TONDO VITO 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:47:06
495 SM35 78 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:06
496 SM45 96 3169 BITETTO LORENZO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:47:07
497 SM40 89 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:07
498 SF45 7 3163 LANDRISCINA TERESA 1969 A.S. TRANI MARATHON 00:47:08
499 SM45 97 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:11
500 SM45 98 3393 ANCONA MASSIMO 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:47:11
501 SM40 90 3115 MIOLA ALESSANDRO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:11
502 SM45 99 3241 RIZZO RUSSO LUCA 1972 GPDM LECCE 00:47:13
503 SM50 76 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:16
504 SM35 79 3168 CAMPANELLA GIUSEPPE 1980 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:47:17
505 SM 62 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:17
506 SM45 100 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:17
507 SM40 91 3217 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:47:17
508 SM45 101 3329 SARACINO GIORGIO 1973 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:18
509 SM55 40 2766 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:19
510 SM45 102 3374 DI CANDIA GIOVANNI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:20
511 SM45 103 1548 BENEDETTO LUCA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:21
512 SM55 41 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:22
513 SM40 92 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:22
514 SM50 77 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:22
515 SM 63 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:22
516 SM35 80 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:23
517 SM60 16 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:23
518 SM40 93 3140 fumai giuseppe 1975 RunCard 00:47:24
519 SM35 81 3225 RIZZI MICHELE 1982 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:47:26
520 SM50 78 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:27
521 SM 64 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:28
522 SM45 104 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:28
523 SM55 42 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:28
524 SM45 105 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:30
525 SM35 82 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:31
526 SM40 94 3366 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:47:34
527 SM45 106 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:35
528 SF35 10 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:35
529 SM35 83 3268 MIRELLI ETTORE 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:37
530 SM40 95 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:39
531 SM55 43 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:39
532 SM50 79 3312 MARINO' ANTONIO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:47:40
533 SF45 8 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:41
534 SM55 44 2849 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:46
535 SM45 107 1786 DEPALMA MICHELANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:49
536 SM50 80 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:50
537 SM40 96 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:47:51
538 SM50 81 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:51
539 SM55 45 264 GIMMI STEFANO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:52
540 SM40 97 2000 MARANGI FRANCESCO 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:53
541 SM55 46 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:55
542 SF 5 1519 MASTROROSA DELIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:56
543 SM45 108 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:56
544 SM50 82 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:57
545 SM45 109 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:58
546 SM45 110 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:58
547 SM45 111 3279 DE CRISTOFARO DAVIDE 1972 A.S PODISTICA TARAS 00:47:59
548 SM40 98 1086 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:59
549 SM40 99 3345 GIGANTIELLO PIETRO 1975 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:48:00
550 SM 65 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:00
551 SM50 83 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:06
552 SM50 84 3313 GIOVANE ANTONIO 1964 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:06
553 SM65 9 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:07
554 SM 66 3342 MARINO GIUSEPPE 1987 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:48:08
555 SM 67 3317 D'APRILE PIETRO 1986 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:09
556 SM40 100 3230 MANOGRASSI ALESSANDRO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:48:10
557 SM45 112 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:11
558 SM50 85 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:12
559 SM35 84 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:13
560 SM 68 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:48:16
561 SM60 17 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:16
562 SM40 101 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:17
563 SM35 85 1875 CAVALLO MICHELE 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:18
564 SM45 113 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:18
565 SM40 102 1164 BOCCARDI VITO NICOLA 1977 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:20
566 SM45 114 3170 MARTIRADONNA MICHELE 1969 ATLETICA ADELFIA 00:48:21
567 SM45 115 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:23
568 SM55 47 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:24
569 SM45 116 3386 MAFFEI LORENZO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:48:25
570 SM45 117 2893 CASTELLANO ANTONIO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:26
571 SM55 48 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:48:27
572 SM50 86 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:28
573 SF 6 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:29
574 SM50 87 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:48:30
575 SM55 49 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:48:32
576 SM50 88 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:33
577 SM45 118 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:33
578 SM50 89 2035 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:34
579 SM50 90 869 MORETTI GIOVANNI 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:37
580 SM40 103 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:37
581 SM45 119 3353 RAPESO ANGELO 1972 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:48:38
582 SM55 50 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:48:41
583 SF40 6 3039 Mariella Catarina 1974 RunCard 00:48:42
584 SM50 91 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:43
585 SM55 51 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:44
586 SF45 9 3277 LOMBARDI ROSA 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:48:45
587 SM55 52 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:45
588 SM40 104 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:47
589 SM65 10 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:48
590 SM50 92 2987 CORSA ANGELO 1965 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:48:49
591 AF 1 1392 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:48:50
592 SM45 120 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:50
593 SM45 121 2298 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:50
594 SM40 105 3200 CATALANO ROBERTO 1975 STRARUNNERS BARI 00:48:51
595 SM50 93 1581 DAMATO GIOVANNI 1966 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:52
596 SF40 7 2069 LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:52
597 SM40 106 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:53
598 SM50 94 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:53
599 SM60 18 1158 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:48:53
600 SM50 95 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:53
601 SM55 53 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:54
602 SM50 96 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:54
603 SM40 107 3295 CAMPAGNA PAOLO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:48:54
604 SM45 122 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:55
605 SM40 108 1055 BLASI CARLO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:55
606 SM35 86 3113 CARRIERO LEONARDO 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:55
607 SM40 109 3415 MERO GIOVANNI 1974 ATLETICA TALSANO 00:48:56
608 SM45 123 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:57
609 SM55 54 2136 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:48:57
610 SM 69 2785 GRECO ANTONIO 1985 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:48:57
611 SF 7 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:48:57
612 SM55 55 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:59
613 SM45 124 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:59
614 SM60 19 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:00
615 SM50 97 1638 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:01
616 SM45 125 3233 LUPARELLI LUCIANO 1970 ASD APULIATHLETICA 00:49:01
617 SM40 110 2807 MARAZITA LUIGI 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:49:02
618 SM45 126 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:49:02
619 SM50 98 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:49:03
620 SM55 56 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:04
621 SM40 111 2494 TRULLO MAURO 1974 GPDM LECCE 00:49:04
622 SM45 127 2493 TORTORELLA STEFANO 1971 GPDM LECCE 00:49:05
623 SM45 128 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:49:07
624 SM50 99 3250 COSENTINO ROCCO 1966 LUCANI FREE RUNNERS 00:49:07
625 SM55 57 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:49:08
626 SF35 11 855 FAVALE ANTONELLA 1982 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:49:09
627 SM40 112 3040 CACCIATORE MASSIMILIANO 1977 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:10
628 SM40 113 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:11
629 SM35 87 892 LISI FRANCESCO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:49:11
630 SM65 11 3154 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:11
631 SM55 58 3249 STIGLIANO FRANCESCO PASQUALE 1961 LUCANI FREE RUNNERS 00:49:12
632 SM40 114 3240 GIAMPETRUZZI DOMENICO 1975 GPDM LECCE 00:49:13
633 SF50 2 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:17
634 SM55 59 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:18
635 SM45 129 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:18
636 SF40 8 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:18
637 SM35 88 3412 CARRIERI GIANFRANCO 1979 ATLETICA TALSANO 00:49:18
638 SM50 100 1179 PAGLIARI ANTONIO 1964 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:19
639 SM55 60 3145 MONTAGNA GIUSEPPE 1959 ATL. NOVESE 00:49:19
640 SM40 115 2897 SIBILLA NICOLA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:20
641 SM40 116 1148 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:21
642 SM55 61 3007 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:22
643 SM55 62 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:23
644 SM40 117 267 LEOCI ANGELO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:23
645 SM40 118 3405 MARZULLI MASSIMILIANO 1975 ATLETICA TALSANO 00:49:24
646 SM60 20 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:24
647 SM40 119 3197 QUINTILI ANDREA 1974 A.S.D. LA FENICE 00:49:25
648 SM50 101 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:28
649 SM50 102 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:49:29
650 SM60 21 3207 GUADALUPI COSIMO 1957 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:49:30
651 SM50 103 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:30
652 SM50 104 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:31
653 SM60 22 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:32
654 SM45 130 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:32
655 SM70 3 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:33
656 SM50 105 1857 TANZARELLA FRANCESCO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:33
657 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:34
658 SM50 106 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:36
659 SM50 107 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:37
660 SF45 10 3316 LA TORRE PAMELA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:37
661 SF40 9 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:40
662 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:40
663 SM40 120 2301 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:40
664 SM50 108 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:40
665 SF 8 3231 PARENTE STEFANIA 1986 ASD APULIATHLETICA 00:49:41
666 SM55 63 1874 BRANDI PASQUALE 1961 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:49:43
667 SM65 12 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:44
668 SM45 131 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:44
669 SM50 109 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:45
670 SM40 121 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:45
671 AM 1 3226 BIANCO ANTONIO 2001 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:45
672 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:49:46
673 SM45 132 3270 ROSSINI VITO ROSARIO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:47
674 SM50 110 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:47
675 SM60 23 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:48
676 SM60 24 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:49
677 SM45 133 346 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:49
678 SM50 111 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:50
679 SM 70 1006 MARSEGLIA MARCO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:49:51
680 SM35 89 3349 GRASSI ANTONIO 1980 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:49:53
681 SM35 90 3394 MOSCA IVAN 1982 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:49:54
682 SM55 64 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:55
683 SM65 13 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:58
684 SF45 11 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:59
685 SF50 4 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:02
686 SM55 65 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:02
687 SM70 5 3260 DE TOMMASO PIETRO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:04
688 SM60 25 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:04
689 SM55 66 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:05
690 SM35 91 3220 ZANZARELLA ANTONIO 1980 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:50:05
691 SM60 26 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:50:05
692 SM40 122 3219 ROCHIRA ROBERTO 1977 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:50:06
693 SM50 112 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:06
694 SM60 27 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:07
695 SM35 92 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:07
696 SM40 123 3175 BELLINO DOMENICO 1974 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:09
697 SM55 67 2986 CATALANO COSIMO 1962 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:50:11
698 SM45 134 359 LORUSSO PASQUALE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:11
699 SM45 135 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:12
700 SF40 10 3285 GAUDIO ANGELA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:50:13
701 SM35 93 2797 PATRONELLI GAETANO 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:13
702 SM40 124 3164 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S. TRANI MARATHON 00:50:14
703 SF35 12 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:16
704 SM40 125 1796 SALVEMINI LUIGI 1976 BITONTO SPORTIVA 00:50:16
705 SM45 136 3010 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:18
706 SM40 126 2806 MAGNO ANDREA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:50:19
707 SM55 68 3275 IANNUZZI ATTILIO 1959 A.S PODISTICA TARAS 00:50:19
708 SM 71 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:50:20
709 SM40 127 2552 MERAFINO MICHELE 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:21
710 SF50 5 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:50:22
711 SM55 69 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:50:22
712 SM45 137 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:23
713 SF45 12 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:24
714 SM50 113 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:26
715 SM45 138 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:50:27
716 SM35 94 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:28
717 SM50 114 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:28
718 SM40 128 2044 LEZZA VINCENZO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:30
719 SM35 95 3352 STAMERRA MARIO 1982 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:50:31
720 SM50 115 2892 TRANI GIUSEPPE 1965 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:32
721 SM60 28 1895 HOLDSWORTH NEIL HARRY 1954 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:50:33
722 SM60 29 962 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:33
723 SF40 11 2908 RUSSO GIUSEPPINA 1977 ATLETICA TALSANO 00:50:34
724 SM50 116 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:50:37
725 SM55 70 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:37
726 SM50 117 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:38
727 SM45 139 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:40
728 SM40 129 1785 CIGNARELLI ANGELO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:50:40
729 SM50 118 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:40
730 SM55 71 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:50:43
731 SM60 30 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:50:43
732 SM40 130 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:44
733 SM50 119 3021 ZITO PASQUALE 1964 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:50:44
734 SM55 72 3389 BOCCUNI FABRIZIO 1959 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:50:45
735 SM55 73 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:46
736 SM60 31 1476 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:49
737 SM 72 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:50
738 JM 7 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:50
739 SF40 12 3322 DI LENA MARIANGELA 1978 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:50
740 SM55 74 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:52
741 SM45 140 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:53
742 SM50 120 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:56
743 SM35 96 3347 TODARO ALESSANDRO 1981 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:50:58
744 SM55 75 35 SIMONE LEONE 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:02
745 SM35 97 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:04
746 SM55 76 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:05
747 SM60 32 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:06
748 SM40 131 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:51:06
749 SM65 14 205 SURIANO ANTONIO 1953 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:07
750 SM60 33 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:08
751 SM50 121 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:51:08
752 SM45 141 2835 CANNARILE SAVERIO MASSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:09
753 SM75 1 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:10
754 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:10
755 SF40 13 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:11
756 SM45 142 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:11
757 SM55 77 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:12
758 SM55 78 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:13
759 SM50 122 3045 Volpe Francesco 1965 RunCard 00:51:14
760 SF45 13 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:51:15
761 SM55 79 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:16
762 SM45 143 2870 CARBOTTI VITO MARTINO 1972 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:51:16
763 SM60 34 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:19
764 SM45 144 1996 CASTELLANA ANTONIO 1970 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:22
765 SM60 35 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:24
766 SM60 36 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:25
767 SM 73 3410 PATRONELLI DARIO 1988 ATLETICA TALSANO 00:51:26
768 SM60 37 3301 PASSERO ORESTE 1956 A.S PODISTICA TARAS 00:51:27
769 SM50 123 2477 MIGLIETTA ANTONIO 1968 GPDM LECCE 00:51:28
770 SM45 145 3147 VENTURA DOMENICO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:29
771 SM40 132 2147 PRATO PASQUALE 1974 PODISMO SPV MY DOMO 00:51:29
772 SM45 146 2146 MIGLIETTA TEOBALDO 1970 PODISMO SPV MY DOMO 00:51:29
773 SM45 147 2141 CAFORIO ANGELO 1972 PODISMO SPV MY DOMO 00:51:29
774 SF45 14 3184 MANCONE ELISA 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:31
775 SF45 15 3251 MANOLIO MARIA CARMELA 1970 LUCANI FREE RUNNERS 00:51:34
776 SM45 148 2984 PELLEGRINO GIUSEPPE 1969 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:51:34
777 SM40 133 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:36
778 SF45 16 1480 RICCIONI MILENA 1973 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:37
779 SM50 124 2232 POTERA SERGIO 1966 GPDM LECCE 00:51:39
780 SM45 149 1146 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:40
781 SM55 80 545 LUCARELLA FRANCESCO 1961 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:41
782 SF45 17 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:51:42
783 SM45 150 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:43
784 SM65 15 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:43
785 SF40 14 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:43
786 SM50 125 2490 VIGNERI MARCO 1966 GPDM LECCE 00:51:44
787 SM55 81 3186 SOLAZZO VITO 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:48
788 SF 9 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:50
789 SM45 151 2805 INTERNO' FABRIZIO 1973 A.S PODISTICA TARAS 00:51:51
790 SM40 134 3274 CANNALIRE DANIELE 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:51:52
791 SM55 82 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:52
792 SF35 13 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 RunCard 00:51:55
793 SM40 135 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:56
794 SF40 15 3422 PALMIERI CARMELA 1976 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 00:51:56
795 SM45 152 3232 BUCCOLIERI COSIMO 1969 ASD APULIATHLETICA 00:51:57
796 SM50 126 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:58
797 SM50 127 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:59
798 SM40 136 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:00
799 SM45 153 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:52:00
800 SM35 98 1740 SERVEDIO FRANCESCO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:00
801 SM70 6 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:01
802 SM40 137 2934 Cavallo Nicola 1977 RunCard 00:52:02
803 SM40 138 2269 incalza cosma emiliano 1974 RunCard 00:52:02
804 SM50 128 1970 ACQUASANTA LORENZO 1968 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:03
805 SM35 99 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:52:04
806 SM55 83 3018 LANZILOTTI MICHELE 1959 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:52:05
807 SM 74 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:52:05
808 SF45 18 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:06
809 SM45 154 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:06
810 SM40 139 3344 MIGLIAROTTI MARIO 1975 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:52:06
811 SM50 129 3264 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:06
812 SM60 38 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:11
813 SM50 130 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:12
814 SF40 16 1852 MINETTI DANIELA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:13
815 SM45 155 979 ROMA NICOLA 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:13
816 SF 10 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:52:15
817 SM50 131 1952 ETTORRE DONATO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:16
818 SM45 156 2621 DE PALMA MAURO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:16
819 SM55 84 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:16
820 SM55 85 2756 CAMPOREALE GIUSEPPE 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:16
821 SM50 132 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:17
822 SM50 133 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:17
823 SM45 157 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:17
824 SM45 158 2896 PERRONE PIETRO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:18
825 SM55 86 3362 CESAREO VINCENZO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:52:21
826 SM50 134 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:23
827 SM40 140 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:24
828 SF40 17 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:24
829 SM40 141 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:26
830 SM 75 3387 DEANDRI DOMENICO 1987 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:52:26
831 SM45 159 3265 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:27
832 SM50 135 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:28
833 SF 11 3248 LEDONNE DANIELA 1988 LUCANI FREE RUNNERS 00:52:29
834 SM55 87 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:33
835 SM60 39 3282 PASSARELLI CARMINE 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:52:34
836 SM 76 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:52:35
837 SF45 19 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:37
838 SM60 40 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:40
839 SM50 136 3351 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 1965 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:52:40
840 SM45 160 2794 BATTISTELLI MARCO 1971 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 00:52:42
841 SM40 142 3245 COLANDREA RAFFAELE 1974 G.S. ATHLOS MATERA 00:52:42
842 SM45 161 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:42
843 SF45 20 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:43
844 SM45 162 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:44
845 SM40 143 3390 GIANNESE MICHELE 1974 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:52:45
846 SM45 163 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:45
847 SF45 21 3378 PIGNATELLI MARGHERITA 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:52:45
848 SM50 137 880 STEFANIZZI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:52:46
849 SM45 164 3011 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:47
850 SM45 165 1544 PELLEGRINO FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:47
851 SM40 144 3421 NDIAYE MAKHONE 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:48
852 SM55 88 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:49
853 SM50 138 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:52:51
854 SM40 145 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:51
855 SM35 100 1957 MIRAGLIA SALVATORE 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:51
856 SM50 139 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:52
857 SF45 22 1549 CANDONI PAOLA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 00:52:52
858 SM35 101 1114 ZACCARIA CLAUDIO 1981 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:53
859 SM50 140 2256 COCCIOLI ALESSIO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:53
860 SF40 18 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:53
861 SF50 6 2792 NARCISO ARABELLA MARIA 1966 BERNALDA RUNNER'S 00:52:53
862 SF50 7 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:52:54
863 SM50 141 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:55
864 SM35 102 3377 MOLO CHRISTIAN 1981 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:52:56
865 SM45 166 2900 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:52:57
866 SM50 142 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:57
867 SF40 19 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:58
868 SM35 103 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:00
869 SM45 167 3236 GIANGRANDE PIERPAOLO 1972 PODISMO SPV MY DOMO 00:53:02
870 SF45 23 1820 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:53:03
871 SM45 168 3247 CRISTALDI ROCCO 1973 LUCANI FREE RUNNERS 00:53:05
872 SM45 169 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:06
873 SM 77 3244 RAMUNDO SALVATORE 1985 CORRERE OLTRE ASD 00:53:07
874 SF 12 1618 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:07
875 SM55 89 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:53:07
876 SM45 170 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:07
877 SM50 143 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:11
878 SM35 104 2880 SCIARRONE ALESSANDRO 1981 TARANTO SPORTIVA 00:53:13
879 SM60 41 1546 SARDONE ANGELO 1955 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:15
880 SM 78 3218 SARDELLA GIUSEPPE 1992 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:53:17
881 SM40 146 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:19
882 SM40 147 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:22
883 SM55 90 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:24
884 SF50 8 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:26
885 SM50 144 1614 GALIZIA VALTER 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:26
886 SM60 42 3166 DE BLASIO ANTONIO 1956 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:26
887 SM40 148 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:53:28
888 SM45 171 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:29
889 SM50 145 2891 CORCIULO MAURO 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:34
890 SM40 149 2521 DE CAROLIS ANDREA 1977 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:53:36
891 SM65 16 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:38
892 SM70 7 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:40
893 SF55 1 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:40
894 SM40 150 3224 ROSATO IGNAZIO GIUSEPPE 1978 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 00:53:44
895 SM55 91 1344 IZZINOSA MARIO 1959 ATLETICA CRISPIANO 00:53:45
896 SM55 92 2759 PINTO MICHELE 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:46
897 SM55 93 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:46
898 SM55 94 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:47
899 SM40 151 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:47
900 SM45 172 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:53:49
901 SF45 24 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:53:49
902 SM70 8 1113 ESPOSITO GIUSEPPE 1947 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:51
903 SF45 25 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:54
904 SF60 2 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:54
905 SM45 173 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:53:55
906 SM40 152 2881 CARLUCCIO LUCIANO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:53:55
907 SM45 174 2904 DRAGONE GIOVANNI 1973 ASD ATLETICA SAVA 00:53:56
908 SF40 20 2890 PIERRE MILIANE 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:57
909 SM60 43 2814 VINCI GIANCARLO 1958 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:53:58
910 SM40 153 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:01
911 SM45 175 3397 MAGAZZINO COSIMO 1969 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:54:02
912 SM60 44 1770 VITALE CARLO 1954 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:04
913 SM45 176 381 PERNIOLA ERASMO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:05
914 SM70 9 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:08
915 SM45 177 3237 ELIA CARLO 1969 PODISMO SPV MY DOMO 00:54:08
916 SM55 95 1345 MARTUCCI MARIO 1961 ATLETICA CRISPIANO 00:54:10
917 SM60 45 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
918 SM 79 2023 VINCI CLAUDIO 1984 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:54:10
919 SM45 178 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:10
920 SM45 179 2626 ALICINO VINCENZO 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:11
921 SM 80 3195 DI TERLIZZI GIUSEPPE 1986 BITONTO SPORTIVA 00:54:11
922 SM45 180 2076 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:11
923 SM50 146 1784 BISCEGLIE GIUSEPPE 1967 BITONTO SPORTIVA 00:54:11
924 SM55 96 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:11
925 SF45 26 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:11
926 SM65 17 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:12
927 SM50 147 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:13
928 SM60 46 2879 PALAZZO ALFONSO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:54:13
929 SF40 21 2953 RENNA DEBORA 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:17
930 SF 13 477 SCHINO SOFIA 1993 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:54:18
931 SM50 148 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:54:19
932 SF50 9 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:19
933 SF50 10 1288 D'APRANO ROSARIA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:54:21
934 SM50 149 1896 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:54:23
935 SM50 150 3150 FANIZZI DOMENICO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:23
936 SF50 11 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:24
937 SM50 151 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:25
938 SM50 152 1656 D'ORONZO AMLETO MARIANO 1964 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:54:27
939 SM40 154 3192 VENETO NICOLO' 1975 BITONTO SPORTIVA 00:54:29
940 SF45 27 3384 DEANDRI EMILIA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:54:31
941 SM50 153 3416 MICCOLI SALVATORE 1965 ATLETICA TALSANO 00:54:32
942 SM55 97 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:33
943 SM45 181 2862 LOSAVIO GIUSEPPE 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:36
944 SM 81 2020 MONTRONE SEBASTIANO 1993 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:54:36
945 SM65 18 2134 RISOLO DONATO 1950 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:54:38
946 SM40 155 392 ABBRESCIA FRANCESCO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:42
947 SF45 28 3216 D'ANGELA GRAZIA 1969 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:54:42
948 SM40 156 1787 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:46
949 SM60 47 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:54:46
950 JM 8 3420 PUMPO MARCO 1999 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:47
951 SF40 22 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:47
952 SM45 182 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:47
953 SM60 48 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:48
954 SM60 49 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:49
955 SF60 3 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:52
956 SM35 105 3409 PACIFICO NICOLA 1982 ATLETICA TALSANO 00:54:53
957 SF35 14 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:54
958 SM60 50 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:54
959 SM55 98 1999 MAGGI ANGELO 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:55
960 SM40 157 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:54:56
961 SM40 158 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:54:57
962 SM45 183 3383 FABBRIZI MASSIMILIANO 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:54:58
963 SF45 29 3343 LEANDRO CRISTINA 1973 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:54:59
964 SM50 154 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:00
965 SM45 184 3043 MUSCIACCHIO GIUSEPPE 1971 RunCard 00:55:01
966 SM55 99 1846 DE FRONZO FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:04
967 SF40 23 3359 CONTE MARINA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:55:04
968 SF 14 3229 SCARAFILE MONICA 1987 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:05
969 SM40 159 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:05
970 SM35 106 3228 GIANNINI GABRIELE 1981 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:06
971 SF 15 356 D'APRILE VALENTINA 1984 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:12
972 SF 16 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:16
973 SF40 24 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:21
974 SM55 100 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:22
975 SM45 185 1956 MERCADANTE MAURO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:22
976 SM45 186 3298 TORTORELLA FABRIZIO 1973 A.S PODISTICA TARAS 00:55:23
977 SM55 101 1198 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:55:25
978 SM60 51 1204 PUNZI JOSE' 1956 RUNNERS GINOSA 00:55:25
979 SM60 52 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:25
980 SM35 107 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:55:26
981 SM55 102 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:27
982 SM65 19 3243 SALA CLAUDIO 1953 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:55:29
983 SM45 187 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:31
984 SM60 53 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:32
985 SM50 155 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:32
986 SF45 30 3376 BARTOLO LOREDANA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:55:36
987 SM50 156 2056 ACQUAVIVA RAFFAELE 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:39
988 SF55 2 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:42
989 SM45 188 2836 GRANIERI NICOLA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:55:43
990 SM45 189 1963 GRANIGLIA MASSIMILIANO 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:55:43
991 SF 17 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:43
992 SM35 108 2882 CONTE GIOVANNI 1981 TARANTO SPORTIVA 00:55:43
993 SM45 190 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:45
994 SM45 191 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:46
995 SM50 157 1995 CARRIERI DONATO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:48
996 SM45 192 3208 CROCE ALESSANDRO 1969 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:55:50
997 SM50 158 3227 DE LUCA ANGELO GABRIELE 1964 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:55:51
998 SM50 159 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:53
999 SM55 103 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:54
1000 SM50 160 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:55
1001 SM55 104 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:57
1002 SM40 160 3333 PALAZZO GIANLUCA 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:59
1003 SM45 193 2788 RAGONE VINCENZO 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:56:03
1004 SM75 3 854 PANARO COSIMO 1939 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:04
1005 SF50 12 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:04
1006 SM40 161 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:05
1007 SM50 161 1913 GIANNOCCARO DOMENICO 1964 DORANDO PIETRI 00:56:06
1008 SM45 194 886 DEPALMA DAMIANO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:56:09
1009 SM50 162 1240 OLIVA ANTONIO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:09
1010 SM70 10 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:10
1011 SM45 195 3030 CALORO ALESSANDRO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:56:10
1012 SM60 54 1881 IAIA SALVATORE 1956 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:56:11
1013 SM60 55 3221 NARDELLI GIOVANNI 1957 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:56:11
1014 PF 1 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:56:12
1015 SM45 196 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:15
1016 SM50 163 2872 CUPPONE FRANCESCO 1967 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:56:25
1017 SM50 164 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:25
1018 SM50 165 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:26
1019 SM55 105 3281 CASTELLI FRANCESCO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:56:30
1020 SF 18 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:56:33
1021 SF 19 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:33
1022 SM65 20 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:36
1023 SM60 56 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:38
1024 SM45 197 857 SAULLE NICOLA 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:40
1025 SF50 13 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:40
1026 SM65 21 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:40
1027 SM35 109 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:56:40
1028 SF45 31 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:40
1029 SM55 106 2653 ATTIVISSIMO BARTOLOMEO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:56:42
1030 SF50 14 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:43
1031 SM60 57 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:56:44
1032 SM65 22 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:44
1033 SF50 15 3185 CASAVOLA LAURA 1967 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:56:57
1034 SF45 32 2067 DEMARINIS MARIA 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:01
1035 SF50 16 3178 CANNITO VINCENZA 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:06
1036 SM50 166 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:06
1037 SF50 17 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:06
1038 SF55 3 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:07
1039 SM45 198 3053 VITALE MASSIMO 1972 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:57:10
1040 SM60 58 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:57:10
1041 SM45 199 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:10
1042 SF40 25 2927 Geminale Teresa 1977 RunCard 00:57:12
1043 SM60 59 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:13
1044 SF45 33 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:13
1045 SF50 18 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:57:14
1046 SM50 167 859 CARNEVALE FRANCESCO 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:17
1047 SM60 60 3320 SANTACESARIA GIUSEPPE 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:57:18
1048 SM40 162 3289 MARAGLINO MARCO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:57:22
1049 SM40 163 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:24
1050 SM60 61 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:24
1051 SM50 168 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:25
1052 SM55 107 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:25
1053 SF60 4 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:25
1054 SM65 23 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:25
1055 SF 20 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:26
1056 SM55 108 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:27
1057 SF50 19 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:33
1058 SM55 109 1863 ASPRO FRANCESCO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:34
1059 SM65 24 3354 PRICCI PASQUALE 1949 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:57:34
1060 SF40 26 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:34
1061 SF50 20 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:34
1062 SM65 25 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:34
1063 SM70 11 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:37
1064 SF45 34 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:38
1065 SM50 169 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:38
1066 SF40 27 2051 DOGA SABRINA 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:57:38
1067 SM55 110 628 PETRONI PROSPERO 1962 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:57:38
1068 SF55 4 1419 ANDRESINI ANTONIA 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:42
1069 SF40 28 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:42
1070 SM70 12 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:45
1071 SM40 164 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:45
1072 SM45 200 3198 SERAFINO EMANUELE 1973 A.S.D. LA FENICE 00:57:46
1073 SF45 36 3210 LONOCE LUCIA 1973 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:57:48
1074 SF45 35 1286 PERRONE GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 00:57:48
1075 SF40 29 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:49
1076 SM50 170 3203 TRICASE DOMENICO 1966 STRARUNNERS BARI 00:57:49
1077 SF50 21 2068 FANELLI GIOVANNA 1967 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:50
1078 SM50 171 2875 SBARRA ETTORE 1964 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:58:03
1079 SF50 22 2008 ZITO ANNA ROSA 1965 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:04
1080 SF40 30 1650 SORIANO ANGELANTONIA 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:04
1081 SM60 62 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:04
1082 SM50 172 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:58:05
1083 SM55 111 144 VENTRELLA FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:05
1084 SF45 37 3172 PACE FLORIANA 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:05
1085 SM55 112 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:06
1086 SM 82 1813 MARTALO' MARIO 1985 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:58:20
1087 SF40 31 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:20
1088 SF35 15 3174 DEMUNDO PALMA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:20
1089 SF50 23 54 CISTERNINO CLEMENTINA 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:20
1090 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:20
1091 SF 21 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:21
1092 SM65 26 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:36
1093 SM40 165 2140 PEZZUTO RUGGIERO 1974 PODISMO SPV MY DOMO 00:58:37
1094 SF55 5 1816 SOMMA MARIA 1963 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:58:38
1095 SM40 166 3299 BATTISTINI CESARE 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:58:38
1096 SM50 173 3382 BENEDETTO MARIO 1964 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:58:38
1097 SF50 24 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:40
1098 SM50 174 1876 CORDELLA GIANCARLO 1968 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:58:41
1099 SM50 175 3314 ROCA PIERFRANCESCO 1964 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:42
1100 SF 22 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:43
1101 SF45 38 3318 FINA ANTONIETTA 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:45
1102 SM75 4 2816 LA CORTE EMIDIO 1943 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:58:58
1103 SM60 63 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:00
1104 SF 23 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:00
1105 SM45 201 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:01
1106 SF45 39 2109 PROCACCIO ROSALBA 1972 ATLETICA ADELFIA 00:59:02
1107 SM55 113 3152 RIBEZZO GIANFRANCO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:03
1108 SM40 167 981 IACOVAZZI ALFONSO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:06
1109 SM55 114 1327 SANTESE EGIDIO 1961 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:59:11
1110 SF50 25 1167 CAPRIOLI ANTONIA 1967 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:17
1111 SM35 110 151 MONACO VITO ROCCO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:18
1112 SM55 115 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:59:18
1113 SM50 176 3142 CASTELLANA ANTONIO 1965 RunCard 00:59:18
1114 SF50 26 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:59:19
1115 SF55 6 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:19
1116 SM60 64 3340 LEPORE FEDELE 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:20
1117 SM65 27 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:24
1118 SM50 177 3290 BUSCIALA' BARTOLOMEO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:59:27
1119 SM50 178 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:37
1120 SM35 111 3141 Marrelli Eugenio 1982 RunCard 00:59:37
1121 SM50 179 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:40
1122 SM50 180 1254 PUMPO ANGELO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:40
1123 SF55 7 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:41
1124 SF50 27 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:41
1125 SM60 65 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:42
1126 SM50 181 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:47
1127 SM55 116 3369 BELLISARIO GIANFRANCO 1960 TARANTO SPORTIVA 00:59:52
1128 SM60 66 1962 GARZARELLI GIORGIO 1957 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:59:52
1129 SM60 67 2859 PORTARARO FRANCESCO 1957 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:56
1130 SF55 8 3276 DE MARZO MICHELA 1961 A.S PODISTICA TARAS 00:59:58
1131 SM65 28 2811 ALTIMARE FELICE 1952 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:00:00
1132 SM40 168 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:01
1133 SM55 117 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 01:00:03
1134 SM55 118 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:03
1135 SM70 13 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:03
1136 SF45 40 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:00:03
1137 SF45 41 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:03
1138 SM60 68 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:05
1139 SF45 42 1323 PORTARARO ANNA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:00:05
1140 SM40 169 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:14
1141 SM40 170 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 01:00:22
1142 SF40 32 2894 LEUZZI MARIA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:00:26
1143 SM55 119 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 01:00:27
1144 SM70 14 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:38
1145 SF 24 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:56
1146 SF45 43 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:57
1147 SF50 28 1752 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:00:57
1148 SF40 33 2924 LOSITO ANNA LUCIA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:00:57
1149 SF55 9 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:57
1150 SF55 10 1309 D'ONGHIA ANNA LAURA 1962 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:00:57
1151 SM60 69 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:57
1152 SM70 15 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:01
1153 SF40 34 3396 CARAMIA COSIMA 1978 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:01:05
1154 SM55 120 2929 Nappa Ciro 1963 RunCard 01:01:25
1155 SM50 182 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:01:30
1156 SM45 202 3296 MARCHIANO' ANTONIO 1972 A.S PODISTICA TARAS 01:01:30
1157 SM55 121 1492 AMBRUOSO NICOLA 1961 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:31
1158 SF40 35 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:01:33
1159 SM55 122 3418 LANTONE GIUSEPPE 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:01:34
1160 SF40 36 3182 DE PASQUALE GRAZIA 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:41
1161 SF55 11 3202 ROSSIELLO FILOMENA 1960 STRARUNNERS BARI 01:01:41
1162 SM60 70 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:41
1163 SM45 203 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:41
1164 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:43
1165 SM60 71 1968 SICILIANO MAURIZIO 1956 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:01:45
1166 SM60 72 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:01:51
1167 SF45 44 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 01:02:01
1168 SF50 29 1050 DEMITRI VITA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:02:32
1169 SM70 16 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:38
1170 SM60 73 1942 BONGERMINO VITO 1957 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:02:38
1171 SM40 171 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 01:02:38
1172 SM55 123 2914 VENDITTI FIORENZO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:02:38
1173 SM50 183 3037 MARSEGLIA GIUSEPPE 1966 RunCard 01:02:52
1174 SF35 16 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:03:02
1175 SM60 74 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:03:02
1176 SM45 204 2876 CAVALLO PIETRO ANTONIO 1973 TARANTO SPORTIVA 01:03:05
1177 SM65 29 1960 DONATELLI MASSIMO 1952 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:03:11
1178 SF65 2 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:11
1179 SM70 17 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:11
1180 SF45 45 395 PIARULLI DONATELLA FLORIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:11
1181 SM45 205 3156 BARRACCHIA VINCENZO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:11
1182 SF50 30 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:11
1183 SM55 124 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:11
1184 SM55 125 2874 DE FELICE FURIO 1959 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:03:45
1185 SM40 172 1185 MARANGI PIETRO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:52
1186 SF40 37 2064 CICERO LAURA 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:03:52
1187 SM60 75 1964 GRANIGLIA GIOVANNI 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:03:54
1188 SM50 184 2834 FERRARA FRANCESCO 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:03:54
1189 SF40 38 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:54
1190 SM45 206 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:03:55
1191 SF45 46 1313 SIMONETTI MARIA SCALA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:03:55
1192 SF50 31 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:07
1193 SF45 47 2096 Girardi Isabella 1971 RunCard 01:04:08
1194 SF50 32 1856 SUSCO PALMA 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:08
1195 SF50 33 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:04:08
1196 SM60 76 1504 RONGA ANTIMO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:04:09
1197 SM55 126 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 01:04:09
1198 SM65 30 1188 RUSSO FRANCESCO 1950 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:04:09
1199 SM35 112 3310 PETRONE CLAUDIO 1979 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:04:43
1200 SF45 48 2922 ANTONICELLI MARIA CARMELA 1971 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:04:43
1201 SF40 39 1844 CIUNGU ELENA 1974 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:44
1202 SF35 17 3190 SCARAGGI ANGELA 1983 BITONTO SPORTIVA 01:04:44
1203 SM40 173 3375 FRASCELLA COSIMO 1975 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:04:44
1204 SM55 127 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:47
1205 SM65 31 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:04:47
1206 SM55 128 3315 CAIAZZO GUGLIELMO 1959 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:04:47
1207 SM45 207 3199 PAGLIONICO GIUSEPPE 1969 A.S.D. LA FENICE 01:04:48
1208 SF45 49 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:04:48
1209 SF60 5 2823 MONA MARIA CARMELA 1956 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:04:48
1210 SF 25 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:04:54
1211 SF50 34 1855 RICCHIUTO ANTONELLA 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:55
1212 SF40 40 1052 DE FAZIO DANIELA 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:04:57
1213 SM60 77 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:05:05
1214 SM 83 2031 D'ORONZO ANTONIO 1987 TARANTO SPORTIVA 01:05:16
1215 SF45 50 3116 TRIVISANI ANNA MARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:05:25
1216 SM75 6 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:05:25
1217 SM50 185 2072 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:05:25
1218 SM65 32 3253 GILIO ANDREA 1952 BERNALDA RUNNER'S 01:05:25
1219 SM70 18 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:05:28
1220 SM55 129 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 01:05:31
1221 SM40 174 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:06:14
1222 SF 26 1830 NOTARNICOLA ANNAROSA 1988 ASDNOCINCORSA 01:06:14
1223 SM60 78 916 COZZELLA MICHELE 1958 BITONTO SPORTIVA 01:06:26
1224 SF 27 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:26
1225 SM60 79 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:06:26
1226 SM70 19 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:06:26
1227 SF45 51 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:26
1228 SM65 33 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:06:27
1229 SM40 175 3346 CIANCI CARMINE 1975 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:06:27
1230 SF65 3 1325 TORELLA ADDOLORATA 1953 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:06:39
1231 SF50 35 1324 GIANNOTTA LUCIA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:06:42
1232 SF50 36 1318 DILORENZO TERESA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:06:46
1233 SM50 186 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:56
1234 SM55 130 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:56
1235 SM65 34 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:59
1236 SM60 80 3109 RENNA SALVATORE 1957 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:07:43
1237 SM45 208 1738 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:47
1238 SF65 4 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:07:47
1239 SM50 187 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:58
1240 SF50 37 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:08:04
1241 SF40 41 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:08:04
1242 SF45 52 3335 MENDICINO MARIA ANTONELLA 1969 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:08:06
1243 SF45 53 3162 IACOBELLIS MARIA GRAZIA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 01:08:06
1244 SF45 54 3311 MATTESI MARIA EDVIGE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:08:10
1245 SF50 38 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:08:10
1246 SF40 42 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:08:24
1247 SF60 6 2815 MUSARO' ANTONIA 1958 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:08:36
1248 SM65 35 1157 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:08:36
1249 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:08:48
1250 SF35 18 1268 DE ROSA CONCETTA 1979 TARANTO SPORTIVA 01:08:48
1251 SF65 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:09:07
1252 SM40 176 2905 LOMARTIRE COSIMO 1976 ASD ATLETICA SAVA 01:09:27
1253 SM70 20 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:09:28
1254 SF50 39 3280 DELL'ABBATE ROSA ANNA 1965 A.S PODISTICA TARAS 01:09:28
1255 SM65 36 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:12
1256 SF35 19 3213 LONOCE ANNAMARIA 1983 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:11:12
1257 SM75 7 851 GIROLAMO TOMMASO 1943 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:11:12
1258 SF50 40 2925 MILANO MARIA ROSARIA 1967 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:11:25
1259 SM45 209 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:11:54
1260 SM40 177 1794 MINENNA CRISTOFORO 1978 BITONTO SPORTIVA 01:11:54
1261 SF40 43 367 ACQUAVIVA GRAZIA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:11:55
1262 SF45 55 3215 LEO GEMMA ELENA 1969 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:11:55
1263 SM50 188 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:12:12
1264 SM80 2 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:12:12
1265 SM45 210 358 LANZONE FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:12:12
1266 SM50 189 3368 COMMODARI MAURIZIO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:12:12
1267 SM65 37 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:12:12
1268 SF45 56 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:13:21
1269 SM55 131 3257 LUCATELLI ANTONIO 1962 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:13:21
1270 SF55 12 2081 SPINA LILIANA 1962 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:14:29
1271 SM80 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:14:31
1272 SF45 57 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:14:31
1273 SM65 38 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:32
1274 SF50 41 1992 ROTOLO MARIA 1965 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:14:33
1275 SM80 4 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:14:34
1276 SM80 5 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:14:34
1277 SM45 211 1699 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:37
1278 SF35 20 2055 TRISOLINI DONATELLA 1983 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:15:24
1279 SF55 13 1322 DEL GIUDICE VITA ANTONIA 1959 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:15:24
1280 SM55 132 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:15:25
1281 SM70 21 437 MARAGLINO PAOLO 1944 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:15:25
1282 SF 28 1894 CICIRIELLO MARIA GRAZIA 1993 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:16:28
1283 SM75 8 508 TORRE MICHELE 1941 A.MARATONETI ANDRIESI 01:16:28
1284 SF45 58 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:16:28
1285 SM60 81 2810 FASANELLA ANGELO 1956 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:17:24
1286 SF40 44 2935 FERRIERI VALERIA 1978 RunCard 01:20:42
1287 SF50 42 2819 DI DIO ANNA MARIA ROSARIA 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:21:32
1288 SM65 39 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:22:12
1289 SF65 6 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:22:12
1290 SM60 82 1521 PASCALI NICOLA 1955 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:22:50
1291 SM65 40 3337 ARMENTO VITO 1950 RUNNERS GINOSA 01:23:29
1292 SM60 83 2107 BRUNO GIOVANNI 1954 ATLETICA ADELFIA 01:23:29
1293 SF40 45 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:23:29
1294 SF50 43 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:25:37
1295 SF50 44 2832 MARCHIANO' MARIA RAFFAELLA 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:26:38
1296 SF45 59 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:26:38
1297 SM55 133 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:26:38
1298 SM45 212 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:28:40
1299 SF45 60 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:28:41
1300 SM55 134 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:29:44
1301 SF 29 3307 DE CARLO SARA 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:29:44
1302 SM50 190 1094 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:29:48
1303 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:50
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TOTA TEODORO Categoria SM45 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
NOTARANGELO DONATO Categoria SM40 ASD ATLETICA MONOPOLI
CIACCIA ALESSANDRO Categoria SM35 TARANTO SPORTIVA
CESAREO VINCENZO Categoria SM55 TARANTO SPORTIVA
PUMPO MARCO Categoria JM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.