MARATONINA SALENTO D'AMARE - MEMORIAL PIPPI E ANTONIO - 3^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

25/03/2018
Numero iscritti
621

MARATONINA SALENTO D'AMARE - MEMORIAL PIPPI E ANTONIO - 3^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

Tipo Gara: strada Livello: nazionale
Organizzazione: A.S.D. Podistica Parabita

Data: 25/03/18 - Parco Comunale Parabita - Raduno ore 08,00
Running and walking to Associazione Angela Serra per la Ricerca sul Cancro: partenza ore 8.50
Maratonina gara podistica nazionale di km 21,097: partenza ore 9.00

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro il giorno 22/03/2018

Costo "Base" (senza pacco Gara) € 12,00 - Costo "Completo" (con pacco Gara) € 18,00 e solo tramite Bonifico Bancario

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2292 ZULLO LUIGI 1989 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 01:13:44
2 SM40 1 2255 BUTTAZZO GIAMMARCO 1977 ATL. CASONE NOCETO 01:15:15
3 SM 2 2246 VILLAZALA CARTON CHRISTIAN 1992 ASD N.E.S.T. 01:15:17
4 SM35 1 2272 pedrero salcedo francisco 1981 RunCard 01:16:04
5 SM 3 2505 CORONEO EMANUELE 1984 LA MANDRA CALIMERA 01:16:19
6 SM 4 2416 MARINI FRANCESCO 1991 A.S.D. TRE CASALI 01:17:13
7 SM40 2 2504 BERGAMO CRYSTIAN 1977 LA MANDRA CALIMERA 01:17:38
8 SM 5 2354 CAPASA EMANUELE 1986 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:17:38
9 SM40 3 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:18:25
10 SM 6 2252 SCRIMIERI MARIO 1990 LA MANDRA CALIMERA 01:18:57
11 JM 1 1837 DEMITO COSIMO 2000 ATL. AMATORI CISTERNINO 01:19:02
12 SM35 2 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:19:15
13 SM 7 2455 GERARDI MARCO 1985 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI 01:19:43
14 SM 8 2441 LEGGIO DANIELE 1989 A.S.D. TRE CASALI 01:20:10
15 SM45 1 2488 MAZZOTTA CARMELO 1971 GPDM LECCE 01:20:12
16 SM45 2 2197 DI TOMA VINCENZO 1973 POLISPORTIVA BPP 01:20:34
17 SM 9 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:20:44
18 SM35 3 2249 POTI' RAFFAELE 1981 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:21:17
19 SM40 4 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:21:43
20 SM 10 2137 CARBOTTA LUCA 1988 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:21:48
21 SM45 3 2522 PIZZI LEONARDO 1970 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:21:52
22 SM40 5 2331 CAVALLO MASSIMO 1977 SARACENATLETICA 01:21:53
23 SM50 1 2189 MARSALI REDOUANE 1967 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:21:53
24 SM 11 2363 BRIGANTE RICCARDO 1987 ATLETICA CAPO DI LEUCA 01:22:06
25 SM35 4 2466 CIANCI EMANUELE 1982 OTRANTO 800 01:22:16
26 SM 12 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 01:22:17
27 SM35 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:22:41
28 SM35 6 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 01:22:49
29 SM50 2 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:23:08
30 SM35 7 2054 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:23:17
31 SM40 6 2326 MEGA MAURO ANTONIO 1978 SARACENATLETICA 01:23:17
32 SM50 3 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:23:18
33 SM40 7 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 01:23:22
34 SM40 8 2313 RIZZO ANTONIO 1975 CLUB CORRERE GALATINA 01:23:25
35 SM35 8 2502 DE PASCALIS FRANCESCO 1981 LA MANDRA CALIMERA 01:23:26
36 SM45 4 2439 URSO RUGGERO 1969 A.S.D. TRE CASALI 01:23:29
37 SM 13 2129 SARACINO VINCENZO 1987 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:23:33
38 SM50 4 2377 FRIOLO DIEGO MAURO 1968 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:23:33
39 SM40 9 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:24:10
40 SM45 5 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 01:24:15
41 SM50 5 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:24:26
42 SM40 10 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:24:44
43 SM45 6 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:24:55
44 SM 14 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:25:25
45 SM40 11 2519 MAGGIO ENRICO 1976 ASD 'VINI FANTINI' 01:25:28
46 SM35 9 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 01:25:51
47 SM40 12 2367 SCARCIA GIANLUCA 1977 ATLETICA CAPO DI LEUCA 01:25:58
48 SM50 6 2435 FILONI GIAMPIERO 1968 A.S.D. TRE CASALI 01:26:08
49 SM 15 2171 QUARTA DANIELE 1987 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:26:18
50 SM45 7 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:26:21
51 SM40 13 2253 FIORENTINO ORESTE GABRIELE 1976 A.S.D. CURSORES 01:26:24
52 SM45 8 2498 STINCONE PIERINO 1971 ASD N.E.S.T. 01:26:34
53 SM 16 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:26:36
54 SM40 14 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:26:40
55 SM45 9 2481 LUCIA SIMONE 1972 GPDM LECCE 01:26:42
56 SM 17 2307 ARCADI ANTONIO 1988 CLUB CORRERE GALATINA 01:26:54
57 SM40 15 2261 CHILOIRO ANGELO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:27:00
58 SM45 10 2366 NEGRO ALESSANDRO 1971 ATLETICA CAPO DI LEUCA 01:27:05
59 SM55 1 2130 EPIFANI GIROLAMO 1962 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:27:06
60 SM 18 2446 MUIA MARCO 1986 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:27:14
61 SM40 16 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 01:27:21
62 SM35 10 2509 ROLLI ANTONIO PAOLO 1980 ASD ATLETICA LEVERANO 01:27:29
63 SM50 7 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TALSANO 01:27:36
64 SM50 8 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:27:42
65 SM 19 1002 CERVELLERA DAVIDE 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:27:47
66 SM35 11 2342 VOLPE GIANLUCA 1981 A.S. PODISTICA PARABITA 01:27:53
67 SM45 11 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:27:58
68 SM35 12 2330 CAVALLO MARCO 1983 SARACENATLETICA 01:28:00
69 SM55 2 342 GIANFRATE GIANNI 1962 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 01:28:05
70 SM35 13 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 01:28:29
71 SM40 17 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:28:42
72 SM45 12 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:28:54
73 SM45 13 2138 MARSEGLIA PASQUALE 1971 OSTUNI RUNNER'S 01:29:25
74 SM40 18 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:29:31
75 SM35 14 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:31
76 SM35 15 2280 PASSARO ANTONIO 1980 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:29:32
77 SM50 9 2321 CASTO GIOVANNI 1966 SARACENATLETICA 01:29:36
78 SM40 19 2125 DE MOLA NICOLA 1978 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:29:40
79 SM35 16 2368 TOMMASEO GIUSEPPE 1979 ATLETICA CAPO DI LEUCA 01:29:52
80 SM50 10 2444 TAURINO ALBERTO 1965 A.S.D. TRE CASALI 01:29:55
81 SM50 11 2409 SPAGNA MICHELE 1965 ATLETICA SALENTO ARADEO 01:30:01
82 SM45 14 2447 MUSIO FRANCESCO 1971 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:30:07
83 SM40 20 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 01:30:13
84 SM45 15 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:30:15
85 SM50 12 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:30:18
86 SM35 17 2183 CONTE ANDREA 1979 ATLETICA SURBO 01:30:25
87 SM55 3 2233 DE MORI CLAUDIO 1959 GPDM LECCE 01:30:25
88 SM55 4 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:30:45
89 SM 20 2231 SPEDICATO SALVATORE 1984 SALENTO IS RUNNING 01:30:47
90 SM35 18 2241 PRISCO MARCO 1979 GPDM LECCE 01:30:48
91 SM45 16 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:31:12
92 SM55 5 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:12
93 SM50 13 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:12
94 SM45 17 949 VALLA EMANUELE 1970 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:31:16
95 SM 21 2345 MANCO COSIMO 1990 A.S. PODISTICA PARABITA 01:31:18
96 SM35 19 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:18
97 SM50 14 2242 DEL VESCOVO GAETANO 1968 GPDM LECCE 01:31:19
98 SM35 20 2359 FRANCO FRANCESCO 1979 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:31:20
99 SM50 15 2357 DONNO VALERIO 1966 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:31:20
100 SM40 21 2243 FAZZI VALENTINO 1977 GPDM LECCE 01:31:24
101 SM40 22 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:31:25
102 SM40 23 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:31:27
103 SM40 24 2300 ARGENTIERO STEFANO 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:31:27
104 SM50 16 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:37
105 SM55 6 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:31:37
106 SM40 25 2240 D'AMBROSIO IGOR 1977 GPDM LECCE 01:31:38
107 SM40 26 2213 D'ALESSANDRO VITTORIO 1975 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:31:39
108 SM45 18 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:31:41
109 SM45 19 2139 SUMMA SANDRO 1972 OSTUNI RUNNER'S 01:31:54
110 SM45 20 2166 PANICO LUCIANO 1973 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:31:55
111 SM50 17 2308 DE MATTEIS FABIO 1965 CLUB CORRERE GALATINA 01:31:56
112 SM55 7 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:32:01
113 SM50 18 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:32:09
114 SM50 19 2392 EPISCOPO SALVATORE 1965 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:32:17
115 SM40 27 2335 MARZO LUCIANO 1977 SARACENATLETICA 01:32:20
116 SM45 21 2338 ZONGOLO PAOLO 1972 ATLETICA SALENTINA LECCE 01:32:21
117 SM35 21 2339 ALBANESE EMANUELE 1980 ATLETICA SALENTINA LECCE 01:32:21
118 SM50 20 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:32:21
119 SM40 28 2430 BONADIES MASSIMILIANO 1975 A.S.D. TRE CASALI 01:32:21
120 SM55 8 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:32:26
121 SF40 1 2518 HAJNAL DANIELA FRANCESCA 1975 ASD 'VINI FANTINI' 01:32:34
122 SM45 22 2200 QUARTA GIANLUCA 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:32:42
123 SM55 9 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:32:49
124 SM55 10 51 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:32:59
125 SM50 21 2514 PEZZUTO ANTONIO 1966 A.S.D. CAVALLI DI RAZZA 01:32:59
126 SF40 2 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:33:01
127 SM35 22 2372 MASSARO ANDREA GIUSEPPE 1982 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:33:15
128 SM50 22 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:33:15
129 SM50 23 2190 DE BENEDITTIS ANGELO 1965 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:33:29
130 SM45 23 2513 MENGOLI ROSARIO 1969 GALATLETICA DREAM TEAM 01:33:34
131 SM60 1 1403 CATALDI MASSIMO 1956 A.S. PODISTICA PARABITA 01:33:34
132 SM40 29 2360 FRANCO LUCIO 1974 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:33:35
133 SM 22 2422 GIURGOLA ENRICO 1987 A.S.D. TRE CASALI 01:33:37
134 SF45 1 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:33:38
135 SM 23 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:44
136 SF45 2 2158 GRECO PAMELA 1972 SARACENATLETICA 01:33:44
137 SM55 11 2327 PASANISI GIORGIO FRANCESCO 1960 SARACENATLETICA 01:33:45
138 SM 24 2324 DONNO LUCA 1993 SARACENATLETICA 01:33:45
139 SM50 24 2320 BORGIA ANTONIO 1968 SARACENATLETICA 01:33:45
140 SM45 24 2400 FRANCO COSIMO 1973 PODISTICA COPERTINO 01:33:50
141 SM40 30 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:34:09
142 SM55 12 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:34:09
143 SM40 31 2251 TURCO LUCA 1976 LA MANDRA CALIMERA 01:34:19
144 SM45 25 2503 LEONE EDOARDO 1972 LA MANDRA CALIMERA 01:34:28
145 SM45 26 2312 PALUMBO GIUSEPPE 1971 CLUB CORRERE GALATINA 01:34:33
146 SM35 23 2461 MEGA LUCIO SALVATORE 1979 OTRANTO 800 01:34:33
147 SM45 27 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 01:34:38
148 SM 25 2496 PERRONE CHRISTIAN 1992 GPDM LECCE 01:34:41
149 SM35 24 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 01:34:41
150 SM45 28 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:34:41
151 SM45 29 2297 PROTO DANIELE 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:34:42
152 SM60 2 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:34:47
153 SM55 13 2465 SANTO LUCIO 1963 OTRANTO 800 01:34:52
154 SM55 14 2350 CAPPILLI MARCO LUCIO 1961 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 01:34:56
155 SM50 25 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:59
156 SM35 25 2369 MERAGLIA ALESSANDRO 1979 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:34:59
157 SM 26 2161 KORABI RICCARDO 1987 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:35:00
158 SM40 32 2162 MARTINA ANDREA 1974 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:35:00
159 SM50 26 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:35:00
160 SM45 30 2114 PESCHECHERA NICOLA 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 01:35:02
161 SM35 26 2180 COMMENDATORE SANDRO 1983 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:35:02
162 SM40 33 2178 CANDIDO ANTONIO 1974 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:35:02
163 SM 27 2260 QUARANTA ANTONIO 1988 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:35:05
164 SM40 34 2399 ROSATO ANTONIO 1978 PODISTICA COPERTINO 01:35:12
165 SM40 35 1542 LATERZA FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:35:13
166 SM35 27 2168 NEGRO ARCANGELO 1980 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:35:13
167 SM40 36 2131 DEVICENTI CLAUDIO 1974 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:35:21
168 SM40 37 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:35:22
169 SM35 28 2202 DE BLASI PAOLO 1979 A.S.D. TRE CASALI 01:35:22
170 SM45 31 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:35:23
171 SM60 3 2230 ZAMINGA ALESSANDRO 1955 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI 01:35:23
172 SM35 29 2535 MATTEI ARMANDO 1981 A.S.D. TRE CASALI 01:35:25
173 SM45 32 2421 DE FILIPPI EMILIANO 1973 A.S.D. TRE CASALI 01:35:29
174 SM45 33 2401 MUSCELLA GIANNI 1969 PODISTICA COPERTINO 01:35:40
175 SM45 34 2434 DURANTE GIORGIO 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:35:45
176 SM55 15 1316 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:35:49
177 SF45 3 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:36:02
178 SM50 27 2215 RIZZELLO ANTONIO 1966 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:36:04
179 SM 28 2270 vergari alessandro 1985 RunCard 01:36:06
180 SM 29 2452 SIMONE FEDERICO 1995 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:36:08
181 SM40 38 2356 DE GAETANIS MICHELE 1978 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:36:12
182 SM45 35 2214 PERRONE DONATO 1969 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:36:15
183 SM45 36 2473 SALERNO ANDREA 1973 PODISTICA MAGLIESE 01:36:19
184 SM35 30 2284 LACITIGNOLA MARIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:36:26
185 SM45 37 2340 GRIMA PIERFRANCESCO ORLAND 1969 ATLETICA SALENTINA LECCE 01:36:33
186 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:33
187 SM40 39 2149 VERGINE COSIMO 1975 PODISMO SPV MY DOMO 01:36:39
188 SM35 31 1547 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:36:41
189 SM60 4 2250 CARETTO SALVATORE 1957 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:36:42
190 SM40 40 1398 RIA ANTONIO 1974 A.S. PODISTICA PARABITA 01:36:56
191 SM35 32 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:01
192 SM55 16 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:16
193 SM65 1 2319 BACCA DONATO 1951 SARACENATLETICA 01:37:16
194 SM50 28 2325 GRECO GIOVANNI 1968 SARACENATLETICA 01:37:18
195 SM35 33 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:20
196 SM35 34 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:21
197 SM35 35 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:21
198 SF35 1 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:22
199 SM 30 2207 GARRISI STEFANO 1987 A.S.D. TRE CASALI 01:37:25
200 SM35 36 2315 TAMARINDO MAURO 1982 CLUB CORRERE GALATINA 01:37:28
201 SM45 38 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 01:37:34
202 SM50 29 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:37:40
203 SM 31 2285 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:43
204 SM50 30 2412 GRASSO LUIGI 1964 POLISPORTIVA BPP 01:37:44
205 SM50 31 2329 VONGHIA SEBASTIANO 1967 SARACENATLETICA 01:37:54
206 SM45 39 2402 PAGLIALUNGA SILVANO 1970 PODISTICA COPERTINO 01:37:56
207 SM 32 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:38:00
208 SM50 32 2334 MANARA ANTONIO 1968 SARACENATLETICA 01:38:03
209 SM45 40 2267 EPISCOPO GIORGIO 1968 RunCard 01:38:03
210 SM45 41 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:07
211 SM 33 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:38:11
212 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:16
213 SF35 2 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:38:19
214 SM 34 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:20
215 SM40 41 2494 TRULLO MAURO 1974 GPDM LECCE 01:38:25
216 SM55 17 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:38:26
217 SM40 42 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:38:52
218 SM45 42 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 01:39:03
219 SM45 43 2396 TOMA ALBERTO 1973 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:39:04
220 SM 35 2216 D'ALESSANDRO DAVIDE 1992 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:39:08
221 SM55 18 1105 CARAGNANO DOMENICO 1959 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:39:10
222 SF45 4 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:39:12
223 SM45 44 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:39:15
224 SM55 19 2536 PELLEGRINO ANTONIO 1962 OTRANTO 800 01:39:17
225 SM55 20 2395 TEDESCO GERARDO 1959 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:39:19
226 SM45 45 2438 RIEZZO RAFFAELE 1969 A.S.D. TRE CASALI 01:39:21
227 SM65 2 2205 CAVALERA EMILIO 1952 A.S.D. TRE CASALI 01:39:21
228 SM35 37 2341 CATALDO DANIELE 1979 A.S. PODISTICA PARABITA 01:39:23
229 SM50 33 2380 DELLA ROCCA MASSIMILIANO 1968 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:39:25
230 SF35 3 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:39:27
231 SM 36 2382 PERRONE NUNZIO 1987 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:39:30
232 SF45 5 2431 CAPASA ELISABETTA 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:39:32
233 SM40 43 2470 GALVANO GIACOMO GIUSEPPE 1975 PODISTICA MAGLIESE 01:39:33
234 SM40 44 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:39:44
235 SF45 6 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:39:44
236 SM45 46 2406 PICCINNO MAURIZIO 1972 ATLETICA SALENTO ARADEO 01:39:45
237 SM45 47 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:39:48
238 SM45 48 1548 BENEDETTO LUCA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 01:39:51
239 SM40 45 2113 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:39:57
240 SM35 38 2176 SPEDICATO DAVIDE 1983 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:39:57
241 SM45 49 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:40:00
242 SM60 5 2117 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:40:03
243 SM45 50 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:05
244 SM60 6 2238 BELLO CARLO 1957 GPDM LECCE 01:40:07
245 SM45 51 2417 MUSARDO CLAUDIO 1972 A.S.D. TRE CASALI 01:40:07
246 SM40 46 2527 arcieri massimiliano 1974 RunCard 01:40:13
247 SM55 21 2364 CAROFIGLIO FRANCESCO 1959 ATLETICA CAPO DI LEUCA 01:40:14
248 SM40 47 2155 STEFANELLI GRAZIANO 1975 CLUB CORRERE GALATINA 01:40:14
249 SM40 48 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:40:18
250 SM45 52 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:40:21
251 SF50 1 2426 PASCALI SONIA 1965 A.S.D. TRE CASALI 01:40:23
252 SM45 53 2181 PAGLIARA GIANLUCA 1973 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:40:25
253 SM 37 2282 PAPPAGALLO GIANLUCA 1990 ATLETICA ADELFIA 01:40:27
254 SM60 7 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:40:43
255 SM 38 2309 LARINI STEFANO 1989 CLUB CORRERE GALATINA 01:41:00
256 SM40 49 2511 GIUSTIZIERI DANIELE 1975 ASD ATLETICA LEVERANO 01:41:14
257 SM50 34 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:41:15
258 SM50 35 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:16
259 SM45 54 1667 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:41:20
260 SM45 55 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:41:22
261 SF35 4 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:41:22
262 SM55 22 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:41:23
263 SM50 36 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:41:33
264 SM50 37 2484 SPEDICATO GIUSEPPE 1965 GPDM LECCE 01:41:49
265 SM60 8 2332 CAVALLO TOMMASO 1957 SARACENATLETICA 01:41:49
266 SM55 23 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 01:42:08
267 SM55 24 2305 CAMPI SERGIO 1963 A.S.D. GRECIA SALENTINA 01:42:08
268 SM50 38 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:18
269 SM55 25 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:42:28
270 SM60 9 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:35
271 SM45 56 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:42:50
272 SF40 4 2414 LUBELLI FRANCESCA 1976 A.S.D. TRE CASALI 01:42:53
273 SM40 50 2512 BRUNO ALESSANDRO 1974 GALATLETICA DREAM TEAM 01:42:55
274 SM35 39 2471 MEGA PIERPAOLO 1982 PODISTICA MAGLIESE 01:42:56
275 SM55 26 2458 GIANNOCCOLO PIERLUIGI 1960 OTRANTO 800 01:42:58
276 SF40 5 2322 CORCIULO MARIA SABRINA 1974 SARACENATLETICA 01:43:00
277 SM60 10 2317 PERRONE VITO 1955 SARACENATLETICA 01:43:01
278 SF55 1 2479 GARGIULO MARIA 1962 GPDM LECCE 01:43:02
279 SM50 39 2195 SERAFINI ANTONIO 1966 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:43:05
280 SM50 40 2193 PANICO GIUSEPPE 1964 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:43:06
281 SM45 57 2303 CHIONNA COSIMO 1972 TEAM FUORISOGLIA 01:43:12
282 SM50 41 2410 CORLETO ANDREA 1965 POLISPORTIVA BPP 01:43:23
283 SM50 42 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:43:23
284 SM50 43 2485 MAIZZA AMEDEO 1967 GPDM LECCE 01:43:26
285 SM50 44 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:43:26
286 SM55 27 2182 GRECO GIOVANNI PASQUALE 1963 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:43:27
287 SM40 51 2362 CRISPINO MAURIZIO 1975 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:43:28
288 SM50 45 2489 PRETE PIERO 1966 GPDM LECCE 01:43:34
289 SM45 58 2273 Contestabile Angelo 1972 RunCard 01:43:34
290 SM55 28 2480 LAZZARI SILVESTRO 1963 GPDM LECCE 01:43:36
291 SM50 46 2428 SCORZA STEFANO 1965 A.S.D. TRE CASALI 01:43:37
292 SM40 52 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 01:43:41
293 SM55 29 2495 FUMAROLA FRANCESCO 1962 GPDM LECCE 01:43:50
294 SM50 47 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:43:54
295 SF40 6 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:44:02
296 SM35 40 2219 GRECO SIMONE 1980 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:44:03
297 SM50 48 2225 RIZZO FRANCESCO LUCIO 1967 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:44:03
298 SM50 49 2448 PLACI GIOVANNI 1968 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:44:04
299 SM45 59 2208 LETTERE DAVIDE SALVATORE 1973 A.S.D. TRE CASALI 01:44:04
300 SM40 53 2266 Cerminara Giuseppe 1978 RunCard 01:44:08
301 SM65 3 1927 MONTE LUIGI 1953 ATLETICA SURBO 01:44:16
302 SM35 41 2384 MAZZEI LUIGI 1979 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:44:26
303 SM45 60 2378 CUCURACHI ANGELO 1969 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:44:26
304 SM60 11 2405 MICCOLI ANTONIO 1956 ATLETICA SALENTO ARADEO 01:44:33
305 SF50 2 2499 PALAZZO MARIA LUCIA 1968 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:44:33
306 SM50 50 2212 RUSSO MAURIZIO 1968 A.S.D. TRE CASALI 01:44:37
307 SM45 61 2349 MUSCELLA MAURO 1970 A.S. PODISTICA PARABITA 01:44:38
308 SM45 62 2316 GIANFREDA CLAUDIO 1972 SARACENATLETICA 01:44:46
309 SM65 4 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:44:57
310 SM45 63 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:44:58
311 SM65 5 2210 PICCINNO LUIGI 1953 A.S.D. TRE CASALI 01:45:04
312 SM45 64 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:45:09
313 SM 39 2265 Cardone Oronzo 1984 RunCard 01:45:13
314 SM50 51 2186 MONTICELLI CUGGIO' SALVATORE 1968 ATLETICA SURBO 01:45:15
315 SM65 6 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:45:16
316 SM40 54 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:45:18
317 SM50 52 2160 CARLINO BIAGIO 1968 A.S. PODISTICA PARABITA 01:45:23
318 SM40 55 2159 CATALDO MARCO 1977 A.S. PODISTICA PARABITA 01:45:23
319 SM35 42 2192 MAZZEO ANTONIO FIORENZO 1979 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:45:23
320 SM40 56 2528 giuri gaetano 1975 RunCard 01:45:24
321 SM 40 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:45:25
322 SM60 12 2403 CARLINO CLAUDIO 1958 ATLETICA SALENTO ARADEO 01:45:35
323 SM60 13 1928 PECICCIA GIUSEPPE 1958 ATLETICA SURBO 01:45:36
324 SM40 57 2386 CARAGIULI MASSIMO 1978 ABACUS VILLA BALDASSARRI 01:45:38
325 SM40 58 2385 ROMANO ARSENIO 1974 ABACUS VILLA BALDASSARRI 01:45:38
326 SF45 7 1037 VERRI VIVIANA 1973 GPDM LECCE 01:45:38
327 SM40 59 2387 EPIFANI MICHELE 1974 ABACUS VILLA BALDASSARRI 01:45:39
328 SM45 65 2194 RIZZO SANTO 1972 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:45:40
329 SF45 8 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:45:40
330 SM50 53 2450 LANZA ANTONIO 1965 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:45:51
331 SM55 30 2247 AGRIMI FRANCESCO 1960 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:45:53
332 SM40 60 2443 SIRENA GIANCARLO 1975 A.S.D. TRE CASALI 01:45:53
333 SM35 43 2132 LECCESE GIUSEPPE 1979 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:45:53
334 SM40 61 2531 Circhetta Andrea 1976 RunCard 01:45:54
335 SM65 7 2133 LECCESE LORENZO 1953 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:45:56
336 SM45 66 2383 COSIMI AMEDEO 1973 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:46:01
337 SM40 62 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:46:02
338 SM55 31 2348 MARTIGNANO COSIMO 1962 A.S. PODISTICA PARABITA 01:46:03
339 SM45 67 2427 PERRICONE RENATO 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:46:10
340 SM45 68 2314 ROSSETTI DANIELE 1969 CLUB CORRERE GALATINA 01:46:10
341 SM50 54 2492 DE SANTIS NICOLA 1967 GPDM LECCE 01:46:28
342 SM45 69 2457 GALATI DARIO 1969 OTRANTO 800 01:46:36
343 SM45 70 2486 MAZZEI EMANUELE 1971 GPDM LECCE 01:46:36
344 SM 41 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:46:42
345 SF 2 2475 MUSIO VALERIA 1992 PODISTICA MAGLIESE 01:46:46
346 SF40 7 2404 COSTANTINI IMMACOLATA 1974 ATLETICA SALENTO ARADEO 01:46:46
347 SF40 8 2274 Acunzo Mariarosaria 1975 RunCard 01:46:47
348 SM50 55 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:46:51
349 SM60 14 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:46:55
350 SF 3 2294 MASTRO FLORINDA ROSARIA 1988 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:46:55
351 SM45 71 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:46:56
352 SM50 56 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:46:56
353 SM60 15 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:47:11
354 SM65 8 2517 VANTAGGIATO ROCCO 1952 PODISTICA UNITI PER LO SPORT 01:47:17
355 SM55 32 2164 MARGARITO FRANCO 1962 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 01:47:24
356 SM35 44 2474 SALVATORE DANILO 1979 PODISTICA MAGLIESE 01:47:27
357 SM45 72 2157 FERSINI ANTONIO 1972 SARACENATLETICA 01:47:27
358 SF45 9 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:47:29
359 SM45 73 2254 COLUCCIA MAURO 1971 A.S.D. CURSORES 01:47:31
360 SM50 57 2534 LOCOROTONDO GIAMPAOLO 1966 PODISMO SPV MY DOMO 01:47:33
361 SM55 33 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:47:35
362 SM35 45 1922 MARRELLA MAURIZIO 1979 A.S. PODISTICA PARABITA 01:47:46
363 SM55 34 2516 CRUDO SERGIO 1962 PODISTICA UNITI PER LO SPORT 01:47:51
364 SM45 74 2148 TAFURO COSIMO 1972 PODISMO SPV MY DOMO 01:47:56
365 SM45 75 2454 DE LUCA MASSIMILIANO 1971 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI 01:48:03
366 SM65 9 2152 RUSSO ANTONIO 1950 CLUB CORRERE GALATINA 01:48:03
367 SM40 63 2211 RIZZO DAVIDE 1976 A.S.D. TRE CASALI 01:48:09
368 SM50 58 2122 DANZA PAOLO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:48:10
369 SM50 59 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:48:12
370 SM45 76 2491 NEGRO SILVANO 1969 GPDM LECCE 01:48:54
371 SF50 3 2201 CORINA CLAUDIA 1968 A.S.D. TRE CASALI 01:48:55
372 SF45 10 2424 MARGIOTTA MARIA GRAZIA 1972 A.S.D. TRE CASALI 01:48:58
373 SF 4 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:49:01
374 SM50 60 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:49:02
375 SM55 35 2136 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:49:02
376 SM45 77 2141 CAFORIO ANGELO 1972 PODISMO SPV MY DOMO 01:49:11
377 SM45 78 2146 MIGLIETTA TEOBALDO 1970 PODISMO SPV MY DOMO 01:49:11
378 SM40 64 2147 PRATO PASQUALE 1974 PODISMO SPV MY DOMO 01:49:11
379 SM50 61 2142 DE PERTO SALVATORE 1968 PODISMO SPV MY DOMO 01:49:12
380 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 01:49:14
381 SM50 62 2156 CAGGIULA PIERGIORGIO 1968 SARACENATLETICA 01:49:26
382 SM50 63 2244 MONTI ANGELO 1965 GPDM LECCE 01:49:26
383 SM50 64 2477 MIGLIETTA ANTONIO 1968 GPDM LECCE 01:49:34
384 SM55 36 2227 TARANTINO SALVATORE 1961 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:49:38
385 SM50 65 2087 BELLIMBENI GIUSEPPE 1965 RunCard 01:49:40
386 SM50 66 2191 GORGONI LUIGI 1966 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:49:42
387 SM35 46 2291 MERCOLINO FABIO 1980 ATLETICAMENTE 01:49:50
388 SF50 4 1396 GIORGINO MARIA DANIELA 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 01:49:50
389 SF45 11 2440 ZILLI STEFANIA 1972 A.S.D. TRE CASALI 01:49:52
390 SF50 5 2203 LECCISO ILARIA 1968 A.S.D. TRE CASALI 01:49:56
391 SM50 67 2468 BOLOGNINO MASSIMO 1965 PODISTICA MAGLIESE 01:49:59
392 SM 42 2506 DE SANTIS ALESSANDRO 1987 LA MANDRA CALIMERA 01:50:01
393 SM50 68 2256 COCCIOLI ALESSIO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:50:06
394 SM55 37 2119 PAPAGNI PANTALEO 1963 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:50:06
395 SF40 9 2198 CALCAGNILE MARIA ELENA 1977 A.S.D. TRE CASALI 01:50:07
396 SM45 79 2245 QUARTA RAFFAELE 1969 ASD N.E.S.T. 01:50:08
397 SM50 69 2120 MORELLI ANTONIO 1964 BARLETTA SPORTIVA 01:50:20
398 SM40 65 2301 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:50:32
399 SM60 16 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:50:32
400 SM35 5 2271 pagliara luca 1980 RunCard 01:50:41
401 SM40 66 460 PETTINATO MICHELE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:50:48
402 SF45 12 2355 CONGEDO MARIA ELENA 1971 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:50:52
403 SM55 38 2209 LOMBARDI MAURO 1963 A.S.D. TRE CASALI 01:50:52
404 SF55 2 2423 INGROSSO LAURA 1959 A.S.D. TRE CASALI 01:51:06
405 SF35 6 2420 CASSINELLI ANNALISA 1980 A.S.D. TRE CASALI 01:51:20
406 SM45 80 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:51:21
407 SM50 70 2232 POTERA SERGIO 1966 GPDM LECCE 01:51:23
408 SF40 10 2487 CAPONE SIMONA 1974 GPDM LECCE 01:51:23
409 SM35 47 2169 DANESE ALESSANDRO 1983 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:51:44
410 SM 43 2310 MICCOLI MANUEL 1989 CLUB CORRERE GALATINA 01:51:54
411 SF50 6 2323 DE IACO LORETANA 1967 SARACENATLETICA 01:52:03
412 SM70 1 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:52:03
413 SM40 67 2419 CARLINO FABIO 1977 A.S.D. TRE CASALI 01:52:03
414 SM55 39 1402 RUBERTO GIUSEPPE 1963 A.S. PODISTICA PARABITA 01:52:03
415 SM40 68 2393 PETRUZZI ANTONIO 1975 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:52:05
416 SM50 71 2390 DE SANTIS GIGLIO 1966 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:52:05
417 SM60 17 2464 RIZZELLO RAFFAELE 1957 OTRANTO 800 01:52:05
418 SM50 72 2407 ROLLO COSIMO 1967 ATLETICA SALENTO ARADEO 01:52:13
419 SF50 7 2204 PETRELLI ANNAMARIA 1965 A.S.D. TRE CASALI 01:52:14
420 SM55 40 2415 MANSI MONTENEGRO ROBERTO 1962 A.S.D. TRE CASALI 01:52:22
421 SM50 73 2388 CATALDI FABIO 1968 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:52:32
422 SM40 69 2482 RENNA PIERPAOLO 1978 GPDM LECCE 01:52:32
423 SM40 70 2521 DE CAROLIS ANDREA 1977 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:52:33
424 SM45 81 2394 SPINELLI ANTONIO 1970 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:52:34
425 SM60 18 2411 GIANFREDA GIORGIO ANTONIO 1954 POLISPORTIVA BPP 01:52:37
426 SM45 82 2163 LICASTRO ANDREA 1971 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE 01:52:38
427 SM45 83 2456 FELLINE GIANFRANCO 1973 OTRANTO 800 01:52:38
428 SF40 11 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:52:38
429 SF50 8 1244 TAGLIENTE POMPEA 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:53:03
430 SM35 48 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 01:53:03
431 SM50 74 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:05
432 SM45 84 2451 MICALETTO ANTONIO 1971 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:53:25
433 SM50 75 2184 ERROI THOMAS 1967 ATLETICA SURBO 01:53:26
434 SM55 41 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:53:26
435 SM50 76 2374 PELLEGRINO MARCELLO 1966 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:53:34
436 SM50 77 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 01:53:38
437 SF50 9 1395 PODO MARIA SONIA 1967 A.S. PODISTICA PARABITA 01:53:38
438 SM 44 2462 MERICO DARIO 1985 OTRANTO 800 01:53:43
439 SM40 71 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:53:48
440 SM45 85 2478 CORLETO GIUSEPPE 1971 GPDM LECCE 01:53:50
441 SM40 72 2258 FERRANTE GIANFRANCO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:53:52
442 SM 45 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 01:54:06
443 SM40 73 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 01:54:13
444 SF45 13 2501 MAGGIORE ANNA GRAZIA 1973 LA MANDRA CALIMERA 01:54:22
445 SM55 42 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:54:22
446 SM40 74 2391 DELLATORRE FABRIZIO 1976 A.S. PODISTICA TUGLIE 01:54:31
447 SM45 86 2510 TONDO ANGELO COSIMO 1969 ASD ATLETICA LEVERANO 01:54:35
448 SM60 19 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:54:37
449 SM45 87 2493 TORTORELLA STEFANO 1971 GPDM LECCE 01:54:39
450 SM35 49 634 MASELLI GIUSEPPE 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:54:39
451 SM40 75 2239 QUARTA ANTONIO 1978 GPDM LECCE 01:54:41
452 SM55 43 2306 ANTONICA ENRICO 1961 CLUB CORRERE GALATINA 01:54:42
453 SM50 78 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:54:51
454 SM45 88 2222 MUCI FABIO 1969 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:55:03
455 SM70 2 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:55:14
456 SM50 79 2236 SCHIRINZI ANTONIO 1964 GPDM LECCE 01:55:25
457 SM35 50 2179 CIURLIA ROBERTO 1979 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:55:25
458 SF40 12 2199 DONATEO VIVIANA 1975 A.S.D. TRE CASALI 01:55:29
459 SM40 76 2154 SIMONE FRANCESCO 1978 CLUB CORRERE GALATINA 01:55:33
460 SM60 20 2135 SCARAFILE PASQUALE 1954 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:55:52
461 SM40 77 2418 NOTARO PIERLUIGI 1978 A.S.D. TRE CASALI 01:55:57
462 SF35 7 2429 ALVINO ELEONORA 1982 A.S.D. TRE CASALI 01:55:58
463 SM50 80 2145 LUCERI PAOLO 1965 PODISMO SPV MY DOMO 01:56:03
464 SM55 44 2344 DE DONNO PASQUALE 1962 A.S. PODISTICA PARABITA 01:56:05
465 SF50 10 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:56:19
466 SM50 81 2277 PAVESI LORENZO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:56:19
467 SM45 89 2336 DE LUCA MAURIZIO 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:56:19
468 SM50 82 2337 RUGGIO FAUSTO 1965 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:56:20
469 SM40 78 2269 incalza cosma emiliano 1974 RunCard 01:56:27
470 SF55 3 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:56:30
471 SM55 45 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:56:31
472 SM35 51 2287 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:56:43
473 SM55 46 2165 D'AMICO ROCCO ANTONIO 1962 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:56:43
474 SM35 52 2170 SANAPO MARCO 1982 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:56:45
475 SM35 53 2371 CORVAGLIA DONATO 1981 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:56:45
476 SM40 79 2226 SPENGA GIUSEPPE 1976 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:56:49
477 SM65 10 2530 VIVA ALDO 1952 RunCard 01:56:52
478 SM40 80 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:56:53
479 SM 46 2023 VINCI CLAUDIO 1984 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:56:56
480 SM40 13 2276 barsanti giorgio 1977 RunCard 01:57:04
481 SM50 83 2490 VIGNERI MARCO 1966 GPDM LECCE 01:57:16
482 SM35 54 2351 MAGLIE PASQUALE 1979 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 01:57:22
483 SM35 55 2373 RIZZO EMANUELE 1983 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:57:32
484 SM55 47 2472 MELE NICOLA 1962 PODISTICA MAGLIESE 01:57:42
485 SM45 90 2318 ALBANO FERNANDO 1969 SARACENATLETICA 01:57:42
486 SM45 91 2118 DELL'OLIO DOMENICO 1969 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:57:42
487 SM45 92 2358 DONNO VINCENZO MARCO 1971 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:57:45
488 SM55 48 2177 GIANNONE ANTONIO 1963 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:57:48
489 SM60 21 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:58:08
490 SM45 93 2223 MUCI GIUSEPPE 1969 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:58:11
491 SM65 11 2343 CATALDO VINCENZO 1953 A.S. PODISTICA PARABITA 01:58:15
492 SF45 14 2469 CANDIDO PATRIZIA 1971 PODISTICA MAGLIESE 01:58:16
493 SM50 84 2218 BACCASSINO PANTALEO 1965 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 01:58:27
494 SM35 56 1114 ZACCARIA CLAUDIO 1981 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:58:32
495 SM65 12 2134 RISOLO DONATO 1950 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 01:58:47
496 SM50 85 2188 STRUMMIELLO SANDRINO 1968 ATLETICA SURBO 01:58:51
497 SM65 13 2352 PREITE GIOVANNI 1950 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 01:58:54
498 SM60 22 2449 GRECO LIBERATO 1955 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:59:02
499 SM35 57 2436 LOMBARDO ANGELO LUCA 1981 A.S.D. TRE CASALI 01:59:10
500 SF55 4 2304 BORTONE MARCELLA 1963 A.S.D. GRECIA SALENTINA 01:59:17
501 SM50 86 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:59:17
502 SM60 23 2172 ANTONUCCI RODOLFO 1958 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:59:21
503 SF50 11 2529 Pepi Paola 1966 RunCard 01:59:28
504 SM60 24 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:59:33
505 SM60 25 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:59:51
506 SM45 94 2445 MARZANO GIOVANNI 1973 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:59:58
507 SF 5 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:00:02
508 SM40 81 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:00:18
509 SM40 82 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 02:00:19
510 SF45 15 2289 TASSIELLI LAURA 1973 ASD LA FABRICA DI CORSA 02:00:23
511 SM45 95 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:27
512 SM45 96 2463 PICONESE GIUSEPPE 1973 OTRANTO 800 02:00:33
513 SF50 12 2460 MANCA MARIA PAOLA 1964 OTRANTO 800 02:00:37
514 SM55 49 2151 MARGIOTTA MAURIZIO 1963 CLUB CORRERE GALATINA 02:00:37
515 SM40 83 2235 INGROSSO MAURO 1975 GPDM LECCE 02:00:39
516 SM 47 2275 caiulo dionigio 1977 RunCard 02:00:44
517 SF50 13 2121 PAOLILLO MARIA ASSUNTA 1966 BARLETTA SPORTIVA 02:00:46
518 SM70 3 113 CASCELLA LEONARDO 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:00:47
519 SF60 2 2425 ORLANDO ANNA 1957 A.S.D. TRE CASALI 02:00:49
520 SM60 26 2221 MONACIZZO FRANCESCO 1957 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 02:01:53
521 SM45 97 2311 PALAMA' PATRIZIO 1971 CLUB CORRERE GALATINA 02:02:03
522 SM75 1 2347 LEOPIZZI SALVATORE 1942 A.S. PODISTICA PARABITA 02:02:07
523 SM60 27 2437 MONTINARO MASSIMO 1958 A.S.D. TRE CASALI 02:03:11
524 SM55 50 2185 GUARASCIO SALVATORE 1959 ATLETICA SURBO 02:03:14
525 SM55 51 2268 carbone vittorio 1962 RunCard 02:03:25
526 SM55 52 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:03:25
527 SM50 87 2264 Risi Antonio Danilo 1964 RunCard 02:03:32
528 SM40 84 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:03:39
529 SF40 14 2500 LONGO LAURA 1977 LA MANDRA CALIMERA 02:03:47
530 SM70 4 2413 DE GIAMPAULIS ANTONIO 1948 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI 02:04:39
531 SF45 16 2537 TORELLI CHIARA 1973 OTRANTO 800 02:04:39
532 SM60 28 2370 PELLEGRINO SALVATORE 1957 G.POD. DUEMILA RUFFANO 02:04:39
533 SF 6 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:04:42
534 SM65 14 2206 DE CASTRO ROBERTO 1949 A.S.D. TRE CASALI 02:05:04
535 SM65 15 2153 MARRA VALERIO 1953 CLUB CORRERE GALATINA 02:05:38
536 SF 7 2175 PRONTERA CAROLINA 1990 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:06:13
537 SM45 98 2381 DE LUCA RAFFAELE 1972 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:06:13
538 SM40 85 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 02:06:13
539 SM40 86 2376 ANGIULI RICCARDO 1977 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:06:53
540 SF45 17 2379 MANCA SIMONETTA 1969 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:07:18
541 SM45 99 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:07:24
542 SM55 53 1394 PROVENZANO GIUSEPPE 1960 A.S. PODISTICA PARABITA 02:07:31
543 SM40 87 2140 PEZZUTO RUGGIERO 1974 PODISMO SPV MY DOMO 02:08:10
544 SM40 88 2143 FEDELE ENRICO 1977 PODISMO SPV MY DOMO 02:08:39
545 SF35 8 2279 LEO VALENTINA 1980 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 02:09:02
546 SF45 18 2281 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 02:09:26
547 SF45 19 2290 CICINELLI VALERIA 1973 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:09:29
548 SM65 16 2389 DE SANTIS FERNANDO 1951 A.S. PODISTICA TUGLIE 02:09:29
549 SM50 88 2476 COPPOLA PASCAL 1966 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 02:09:36
550 SM45 100 2144 LEONE FRANCESCO 1971 PODISMO SPV MY DOMO 02:09:37
551 SM60 29 2365 CIULLO ANTONIO 1955 ATLETICA CAPO DI LEUCA 02:09:40
552 SF 8 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 02:09:45
553 SM75 2 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:10:00
554 SF35 9 2128 CIRILLO SAMANTA 1979 SMART RUNNERS GRAVINA 02:10:10
555 SF45 20 2237 TAMMA MANUELA 1973 GPDM LECCE 02:10:11
556 SF50 14 2234 INGROSSO BARBARA 1968 GPDM LECCE 02:10:33
557 SM70 5 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 02:11:40
558 PF 1 2515 PEZZUTO ELENA 1998 A.S.D. CAVALLI DI RAZZA 02:14:50
559 SF55 5 2127 VITUCCI CONCETTA 1959 ATLETICAMENTE 02:14:56
560 SM50 89 1401 NICOLETTI LUIGI 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 02:15:33
561 SF50 15 2167 CAVALLO LUCIA 1967 G.POD. DUEMILA RUFFANO 02:16:10
562 SM45 101 2398 TARSI COSIMO 1971 PODISTICA COPERTINO 02:16:44
563 SM60 30 2217 PISCOPIELLO DARIO 1957 A.S.D. P.U.C. SALENTO 02:17:01
564 SM70 6 2123 GIORGIO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:17:05
565 SF45 21 2442 MARENACI MARIA CRISTINA 1970 A.S.D. TRE CASALI 02:19:47
566 SM70 7 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:20:37
567 SM60 31 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 02:21:26
568 SF40 15 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 02:21:33
569 SM75 3 2174 CARIGNANI VITO 1943 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 02:25:37
570 SM40 89 2432 CARROZZO PABLO 1976 A.S.D. TRE CASALI 02:29:44
571 SM55 54 2397 BILANZONE GAETANO 1960 PODISTICA COPERTINO 02:29:44
572 SM75 4 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:30:59
573 SM50 90 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:31:22
574 SF65 1 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 02:34:46
575 SM70 8 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:35:27
576 SF65 2 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:56:35
577 SF45 22 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 02:56:35
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
MAZZOTTA FRANCESCO Categoria SM50 GPDM LECCE
TORELLI CHIARA Categoria SF45 OTRANTO 800
PELLEGRINO ANTONIO Categoria SM55 OTRANTO 800
BELLIMBENI GIUSEPPE Categoria SM50 RunCard
LOCOROTONDO GIAMPAOLO Categoria SM50 PODISMO SPV MY DOMO