XVII CORRIMOLFETTA 2023 - 12^ prova Corripuglia

15/10/2023
Numero iscritti
1140

Ad ogni iscritto alla manifestazione in  oggetto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del Campionato. L’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.

 

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.


Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 1274 RIZZI GIOVANNI 1993 ATLETICA PRO CANOSA 00:31:43
2 SM 2 1260 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:16
3 SM40 1 432 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:24
4 PM 1 1417 MASTROPASQUA SAMUELE 2004 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:33:48
5 JM 2 3540 MASTANDREA GIUSEPPE 2005 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:34:12
6 JM 1 3338 TARANTINI ALFREDO 2006 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:24
7 SM35 1 3554 CAZZOLLA ALESSANDRO 1988 A.S.D. AMICI DI MARCO 00:35:04
8 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:15
9 SM35 2 1548 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:22
10 SM35 3 2033 DE PALMA SAVERIO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:35:24
11 SM35 4 1756 MURGIA GIOVANNI 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:26
12 SM45 2 3522 MASTRODONATO NICOLA 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:29
13 SM35 3 1370 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:35:56
14 SM40 3 1246 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:57
15 SM35 5 1977 CHIARAPPA MICHELE 1988 USD ELITE GIOVANI ATLETI 00:36:00
16 SM45 2 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:03
17 SM45 3 1615 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:08
18 AM 2 3445 SCARINGI ANTONIO 2007 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:10
19 SM 4 3355 PALOMBELLA GIAMBATTISTA 1996 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:14
20 SM40 4 3556 NOTARDONATO ELIA CARLO 1981 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 00:36:15
21 SM35 6 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:17
22 SM35 5 2746 DEGIROLAMO VITO 1989 ATLETICA MONOPOLI 00:36:18
23 SM35 7 1271 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:21
24 SM35 8 3559 SABATINI ANTONIO 1985 ASD PODISTICA VASTO 00:36:24
25 SM45 5 1668 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:34
26 PM 1 3547 ANGIONE ANDREA 2002 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:36:35
27 SM40 6 1767 CALDARA LUIGI 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:36
28 SM 6 126 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:39
29 SM35 9 772 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 00:36:44
30 SM45 4 2663 GIAGNORIO MAURO 1975 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:36:49
31 SM35 10 2207 RICCHIUTI PASQUALE 1987 ASD NEW FITCENTER2.0 00:36:51
32 SM45 5 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:04
33 SM50 1 706 DAMIANI DONATO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:05
34 SM 7 1047 CATINIELLO GIOVANNI 1994 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:07
35 SM50 2 3558 VOLPACCHIO NICOLA 1970 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO 00:37:11
36 SM55 1 2578 GERMANO NICOLA 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:18
37 SM 8 3476 CALABRESE ANGELANTONIO 1994 CUS BARI 00:37:23
38 SM50 3 2031 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:37:23
39 SM35 11 2209 BELGIOVINE CRISTIAN 1986 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:29
40 SM45 6 1572 BELLOMO NICOLA 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:37:34
41 SM45 7 755 SAVOIA ANTONELLO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:37:40
42 SM40 7 3227 MANCINO GAETANO 1983 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:37:46
43 SM35 12 1676 BURRI FABRIZIO 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:37:49
44 SM40 8 2806 TUCCI RICCARDO 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:49
45 SM35 13 2435 SANGUEDOLCE FRANCESCO 1985 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:51
46 JM 3 3538 DEPALO VINCENZO 2006 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:37:53
47 SM45 9 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:54
48 SM35 14 2331 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:37:55
49 SM45 8 3302 SCARDIGNO GIUSEPPE 1974 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 00:37:55
50 SM45 9 2420 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:56
51 SM35 15 3035 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:58
52 SM55 2 1470 DILEO GIUSEPPE 1966 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:38:00
53 SM35 16 3549 VOLPE LUIGI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:01
54 SM40 17 952 TANZARELLA ROBERTO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:38:03
55 SM45 10 3469 DE GENNARO MICHELE ROBERTO 1976 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 00:38:04
56 SM40 18 430 DEL ROSSO GIULIANO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:04
57 SM 9 631 LEONE GIOVANNI ALESSANDRO 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:06
58 SM50 11 1616 MONTERISI MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:06
59 SM40 10 3191 GALDINO PASQUALE 1980 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:38:09
60 SM50 12 3537 CARRIERI DANIELE 1974 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:38:13
61 SM55 3 1617 PARADISO LORENZO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:15
62 SM40 11 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:19
63 SM50 4 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:21
64 SM45 13 1596 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:25
65 SM45 12 545 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:26
66 SM50 5 2741 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:30
67 SM 10 3012 NUZZI LUCA 1997 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:32
68 SM 11 1683 SASSO GIANLUCA NAZARENO 1990 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:38:33
69 SM55 4 1264 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:36
70 SM60 1 630 LEONE FRANCESCO 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:37
71 SM45 14 1804 PALAZZO GIACOMO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:38:38
72 SM 12 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 00:38:39
73 SM45 13 1954 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:38:42
74 SM55 5 1318 ZAGARIA NINO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:42
75 SM60 2 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:44
76 SM35 19 3557 DI BIASE GIUSEPPE 1987 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO 00:38:44
77 SM 13 3579 BACCARO GIANFRANCO 1994 RunCard 00:38:45
78 SM35 20 167 CASTELLETTI VERSILIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:45
79 SM55 6 523 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:46
80 SM 14 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 00:38:47
81 SM40 14 3208 MUSTI PAOLO 1983 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:38:50
82 SM40 15 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:51
83 SM45 15 1495 ITALIANO SAVINO 1978 ATLETICA PALAZZO 00:38:52
84 SM40 16 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:38:54
85 SM 15 3514 TATULLI GIUSEPPE 1992 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:01
86 SM40 17 2516 RICCO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 00:39:05
87 SM45 16 1375 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:10
88 SM35 21 1110 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:39:15
89 SM40 18 754 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:39:17
90 SM35 16 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:20
91 SM35 22 581 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:21
92 SM55 7 1574 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:39:22
93 SM40 19 239 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:39:27
94 SM35 23 3122 AMBROSINO PASQUALE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:27
95 SM50 6 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:28
96 SM55 8 436 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:37
97 SM 17 853 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:39:38
98 SM50 7 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:48
99 SM 18 149 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:51
100 SM65 1 1720 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:53
101 SM40 20 269 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:39:54
102 SM40 21 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:56
103 SM40 24 1350 CAPUTO DOMENICO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:40:00
104 SM50 17 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:05
105 SM40 22 3455 IMBRICI FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:07
106 SM40 23 2011 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:09
107 SM45 18 2536 ZAGARIA MICHELE 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:40:13
108 SM45 19 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:40:14
109 SM40 24 2575 ACHILLE VINCENZO 1983 BITONTO RUNNERS 00:40:14
110 AF 1 3539 MARINELLI VIVIANA 2007 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:40:15
111 SM55 8 1117 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:16
112 SM65 2 473 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:16
113 SM50 9 146 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:23
114 SM45 25 1613 LISI ALESSANDRO 1979 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:30
115 SM50 10 1590 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:34
116 SM40 26 3532 MINERVINI PASQUALE 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:40:37
117 SM 19 550 ROMANAZZI DAVIDE 1994 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:39
118 SM55 9 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:39
119 SM40 27 1238 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:40:40
120 SM40 28 1319 BRISICHELLA CRISTIANO 1981 POD. CANUSIUM 2004 00:40:40
121 SM40 29 663 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:40
122 SM35 25 856 GESMUNDO TOMMASO 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:40:41
123 SM60 3 2695 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:43
124 SM55 10 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:44
125 SM50 11 3525 MARGIOTTA NICOLA 1971 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:40:46
126 SM 20 2451 DIVITO ADRIANO 1990 A.S.D. TRANI MARATHON 00:40:47
127 SM45 20 3319 LA GRASTA ROBERTO 1976 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:40:51
128 SM45 21 1171 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:57
129 SM 21 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:57
130 SM60 4 1280 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:58
131 SM45 30 1700 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:58
132 SM45 22 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:59
133 SM45 23 657 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:00
134 SM50 12 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:01
135 SM55 11 1223 MORETTI FILOMENO 1966 RunCard 00:41:04
136 SM55 12 1312 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:06
137 SM50 24 526 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:09
138 SM45 25 1821 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:10
139 SM55 13 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:11
140 SM40 26 1034 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:12
141 SM65 5 1597 PALUMBO VINCENZO 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:13
142 SM35 27 425 SCAVO VITO 1985 ATLETICA ADELFIA 00:41:20
143 SM45 26 1268 METTA PASQUALE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:22
144 SM60 14 2510 TUPPUTI ANDREA 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:41:24
145 SM40 31 3499 PASTORE MICHELE 1981 BARLETTA SPORTIVA 00:41:24
146 SM50 27 2407 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:24
147 SF45 1 670 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:25
148 SM35 22 2444 GERMINARIO STEFANO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:41:25
149 SM 23 2298 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:25
150 SM45 28 3443 SIRIGNANO ERNESTO 1976 LIONS VALLE UFITA 00:41:26
151 SM40 32 3210 GORGOGLIONE RUGGIERO 1980 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:41:30
152 SM45 29 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:32
153 SM40 33 512 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:36
154 SF45 2 226 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:38
155 SM55 15 3470 MODUGNO SIMONE 1968 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 00:41:42
156 SM40 34 1698 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:42
157 SM40 35 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:49
158 SM40 36 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:53
159 SM35 28 1138 PANETTI ANTONIO GAETANO 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:54
160 SM50 13 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:55
161 SF40 3 1234 PARADISO ALTOMARE 1982 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:56
162 SM50 14 820 BIANCO MASSIMO 1973 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:56
163 SM55 16 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:57
164 SM50 15 1337 MAURANTONIO LIBORIO ELVIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:58
165 SM45 37 87 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:00
166 SM45 30 626 SARDONE RAFFAELE 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:02
167 SM55 17 1951 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:04
168 SM45 31 50 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:05
169 SM40 38 2812 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:06
170 SM40 39 429 CAPPELLUTI COSIMO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:06
171 SM40 40 3378 MASTROTA GIUSEPPE 1981 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:42:08
172 SM50 16 2109 MAGALETTI ANTONIO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:10
173 SM50 17 1422 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:10
174 SM50 32 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:11
175 SM60 6 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:13
176 SM45 33 1694 LOPRIORE ALESSANDRO 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:13
177 SF 1 3487 CAFAGNA RITA 1994 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:15
178 SM50 18 3303 SIRAGUSA BERARDINO 1972 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 00:42:16
179 PM 2 3192 PETRUZZELLA LEONARDO 2001 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:42:16
180 SM50 19 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:16
181 SM40 41 1880 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:21
182 SM50 20 2457 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:42:21
183 SM40 29 3456 FERRARA ALESSIO 1984 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:24
184 SF45 1 2675 LELARIO TERESA 1975 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:42:24
185 SM55 18 1633 CREATORE NICOLA 1968 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:42:25
186 SM40 42 3545 TAMBORRA ANTONIO 1980 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:42:27
187 SM 24 1680 DE GIOSA LUCA 1996 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:29
188 SF45 2 1122 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:30
189 SM40 43 3449 ZACCHEO ANTONIO 1980 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:42:30
190 SM45 34 3067 SCARCELLI FELICE 1975 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:30
191 SM50 21 2064 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:31
192 SF40 4 3491 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:34
193 SM45 44 3442 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:34
194 SM45 45 2062 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:34
195 SM40 30 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:34
196 SM35 31 3471 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:38
197 SM50 22 2453 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:42:39
198 SM50 23 2034 MICCHETTI LEOPOLDO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:42
199 SF40 5 2818 LABIANCA FRANCESCA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:42:43
200 SM45 47 199 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:45
201 SM40 46 431 GAGLIARDI DOMENICO 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:45
202 SM55 24 2424 LOSAPIO DOMENICO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:49
203 SM55 19 767 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 00:42:53
204 SM55 20 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 00:42:53
205 SM55 25 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:42:56
206 SM55 21 2643 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:58
207 SF45 3 510 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:01
208 SM40 48 1074 TIEVOLI ANTONIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:01
209 SM50 26 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:05
210 SM40 49 1632 BENIGNO ORONZO 1983 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:43:07
211 SM50 27 1557 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:09
212 SF40 6 1299 RIZZI ANNA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:10
213 SM 25 3466 LOTITO UMBERTO STEFANO 1991 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:10
214 SF45 7 3569 CAPUTO LIBERA FRANCESCA 1979 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:43:13
215 SM55 28 597 PENNACCHIA FRANCESCO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:15
216 SM35 32 2107 INCAMPO NICOLA 1986 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:15
217 SM50 29 822 CONENNA DOMENICO 1971 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:43:16
218 SM40 50 1713 CALABRESE CLAUDIO 1982 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:18
219 SM40 51 1770 DE COSMIS DOMENICO 1980 A.S.D. LA FENICE 00:43:19
220 SM55 22 447 AVOLIO ALBERTO 1966 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:19
221 SF45 8 1540 GISMONDI FRANCESCA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:22
222 SF35 1 1678 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:24
223 SM45 35 287 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:26
224 SM40 52 2001 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:43:26
225 SM60 7 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:43:27
226 SM40 33 740 LA FORGIA VITO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:43:29
227 SM45 36 1891 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:30
228 SM45 53 1292 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:33
229 SF40 9 3381 SCHIFONE ISABELLA 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:43:33
230 SM60 8 449 TANGORRA FRANCESCO 1961 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:33
231 SM40 34 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:35
232 SM55 30 2988 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:36
233 SM50 31 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:36
234 SM40 35 3120 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:43:38
235 SM55 23 118 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:38
236 SM65 3 3576 LOPOMO SAVINO 1957 ATLETICA PALAZZO 00:43:39
237 SM55 24 1372 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:39
238 SM50 32 286 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:40
239 SM50 33 2014 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:41
240 SM50 34 3484 DEPALMA VINCENZO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:42
241 SM45 37 2199 CLEMENTE GIUSEPPE 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:43:43
242 SM45 38 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:44
243 SF45 4 12 CIRIELLI VALERIA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:46
244 SM40 54 3351 MOSELLI CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:47
245 SM50 35 2538 CIANNARELLA NICOLA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:43:48
246 SM45 39 2196 COLANGIULI SAVERIO 1977 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:43:49
247 SM60 9 3515 IGNOMIRIELLO NICOLA 1963 BITONTO RUNNERS 00:43:50
248 SF45 5 1205 BOCCUZZI TERESA 1976 RunCard 00:43:51
249 SM45 55 2061 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:51
250 SM35 36 348 SCOGNETTI LUIGI 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:55
251 SM45 56 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:56
252 SM40 57 94 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:57
253 SM50 36 1588 DABBICCO FABRIZIO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:59
254 SM40 37 596 NUZZI MICHELE 1984 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:59
255 SM55 37 1235 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:59
256 SM50 38 2554 DAGOSTINO RUGGIERO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:43:59
257 SM55 25 198 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:00
258 SM60 10 1459 GRANATIERO LEONARDO 1963 ASD MANFREDONIA CORRE 00:44:01
259 SM55 26 3571 VALENTE MUSCATIELLO GIULIANO 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 00:44:01
260 SF35 2 1838 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:44:03
261 SM45 40 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:44:05
262 SM50 39 3215 MESCIA VALENTINO 1972 ASD NEW FITCENTER2.0 00:44:06
263 SM55 40 1293 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:06
264 SM40 58 134 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:07
265 SM60 27 1601 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:08
266 SF50 1 563 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:09
267 SM35 38 3555 BRATTOLI VINCENZO 1985 A.S.D. AMICI DI MARCO 00:44:10
268 SM35 39 3589 RINALDI FRANCESCO 1985 RunCard 00:44:10
269 SM45 41 1707 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:10
270 SM65 4 1252 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:10
271 SM45 42 498 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:13
272 JM 4 3444 LEONETTI GIUSEPPE 2006 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:44:14
273 SM55 28 97 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:14
274 SM50 43 2047 MEULI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:44:15
275 SM55 41 1156 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:44:16
276 SM50 42 292 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:16
277 SM50 44 1371 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:20
278 SM50 45 208 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:21
279 SF45 6 1966 LABANI SOUMIYA 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:23
280 SF50 2 1708 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:23
281 SM45 46 2402 CORMIO BERARDINO 1976 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 00:44:26
282 SM55 29 1605 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:26
283 SM55 30 1128 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:26
284 SM50 43 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:27
285 SM60 11 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:28
286 SM65 5 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:31
287 SM50 47 488 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:31
288 SM45 48 1273 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:31
289 SM45 49 3460 PETTA ALESSANDRO 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:33
290 SM55 31 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:33
291 SF50 7 65 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:44:33
292 SM60 12 658 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:34
293 JF 1 3468 CAMPANELLA ANNARITA 2005 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:44:34
294 SM35 40 2953 CONTE NICOLA 1986 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:44:35
295 SF 2 501 COLUCCI ARIANNA 1991 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:35
296 SM 26 3566 PASTORE MARIO 1990 I PODISTI DI CAPITANATA 00:44:37
297 SF45 8 955 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:44:40
298 SM55 32 2008 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:44:40
299 SM55 44 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 00:44:41
300 SM55 33 537 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:42
301 SM45 50 361 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:42
302 SM45 59 1675 ABRUZZESE DOMENICO 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:43
303 SM55 45 3300 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:45
304 SM40 60 472 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:44:46
305 SM50 46 233 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:44:48
306 SM45 51 911 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:49
307 SM40 61 2012 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:50
308 SM40 62 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:52
309 SM55 34 2813 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:44:54
310 SM60 35 503 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:55
311 SF50 3 1194 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:55
312 SF45 10 1291 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:56
313 SM45 52 2666 DI BIASE RUGGIERO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:57
314 SM55 36 1379 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:00
315 SF50 4 3454 VALERIO APOLLONIA 1973 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:00
316 SF45 9 763 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:45:00
317 SM60 13 1802 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:45:02
318 SM60 14 1432 BONAVITA VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:02
319 SM 27 3552 BUFO DARIO 1990 ASD NEW FITCENTER2.0 00:45:04
320 SM60 15 1305 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:04
321 SF45 10 2165 DE FAZIO VINCENZA 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:45:04
322 SM60 16 360 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:05
323 SM65 6 2668 LOPIZZO SALVATORE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:45:05
324 SM50 47 2634 GIACOMANTONIO ANTONIO 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:45:06
325 SM55 37 1436 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:45:06
326 SM50 53 3297 BRAMATO AMERICO GIACOMO LUIG 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:07
327 SM50 48 1741 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:09
328 SM35 41 3428 NOTARISTEFANO MICHELE 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:11
329 SM65 7 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:45:14
330 SM60 17 3479 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:14
331 SM40 63 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:14
332 SM55 38 422 SBLENDORIO PASQUALE 1965 ATLETICA ADELFIA 00:45:15
333 SM40 64 895 CIACCIA DANIELE 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:15
334 SM45 54 917 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:16
335 SM75 1 474 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:16
336 SM50 49 730 CALDAROLA TOMMASO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:45:16
337 SM35 42 733 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:45:16
338 SM55 39 2540 DAGOSTINO LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:45:18
339 SM40 65 3535 PELLEGRINI SIMONE 1980 ACQUAMARINA PALESE 00:45:19
340 SM50 50 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:19
341 SM35 28 707 BOTTALICO GIANLUCA 1989 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:20
342 SM45 66 492 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:20
343 SF50 5 1367 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:22
344 SM 29 1647 TROVISI DOMENICO 1993 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:45:22
345 SM65 18 295 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:23
346 SM55 40 593 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:23
347 SM45 55 516 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:23
348 SF50 6 424 GIULIANI GIACOMA 1973 ATLETICA ADELFIA 00:45:28
349 SM40 67 562 ZECCHINO VINCENZO 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:30
350 SM55 41 334 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:32
351 SM55 42 1265 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:34
352 SM 30 3529 BIANCHI GIROLAMO 1992 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:45:34
353 SM45 56 202 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:35
354 SM45 57 2950 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S.D. TRANI MARATHON 00:45:35
355 SM55 43 194 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:36
356 SM35 43 1812 COLONNA FRANCESCO 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:45:36
357 SM50 51 3062 CAVUOTO SABINO 1972 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:37
358 SM50 52 3458 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:38
359 SM50 53 3573 PRENCIPE ANTONIO 1970 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 00:45:39
360 SM65 8 3016 DE BENEDICTIS ANTONIO 1957 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:41
361 SM60 19 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:45:43
362 SM60 44 2514 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:45:44
363 SM50 58 1905 SMALTINO GIANLUCA 1974 TARANTO SPORTIVA 00:45:45
364 SM40 68 2065 RESTA MARCO 1982 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:45
365 SM55 45 1602 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:46
366 SM40 69 636 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:45:46
367 SM65 9 325 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:46
368 SM50 54 834 CRISTINO GIUSEPPE 1970 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:45:47
369 SM45 59 154 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:50
370 SM 31 2542 FILANNINO DOMENICO 1998 BARLETTA SPORTIVA 00:45:54
371 SM55 55 554 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:54
372 SM45 60 511 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:55
373 SM45 61 3123 DE GENNARO MATTEO 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:57
374 SM40 70 3551 AZZARITI FABIO 1983 ASD NEW FITCENTER2.0 00:46:00
375 SM55 46 1556 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:02
376 SM60 47 251 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:46:03
377 SM65 20 1334 STUFANO GIANPIERO 1959 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:46:04
378 SM45 62 384 L'ABBATE LUIGI 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:05
379 SM55 48 671 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:05
380 SM45 71 402 LORUSSO VITANTONIO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:06
381 SM55 49 333 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:12
382 SM50 56 3585 MORCIANO GIOVANNI 1970 RunCard 00:46:13
383 SF45 11 1315 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:17
384 SM50 57 3546 VITAGLIANO ANTONIO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:46:19
385 SF 3 675 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:21
386 SM50 63 2472 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:21
387 SM50 58 743 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:46:21
388 SM50 60 2013 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:23
389 SM50 59 175 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:23
390 SM50 61 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:23
391 SM60 21 2760 ASPRO FRANCESCO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:24
392 SM40 44 1385 BONASIA RAFFAELE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:46:25
393 SM50 62 2633 TODISCO ARISTIDE 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:26
394 SM55 63 1416 MICCOLI ANDREA 1969 ASD CORRERE PER SEMPRE 00:46:27
395 SM40 45 2168 SALVEMINI PASQUALE FABIO 1984 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:46:27
396 SM55 50 1584 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:29
397 SM 32 3543 CACCIAPAGLIA ANTONIO 1993 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:29
398 SM40 72 3480 DE TOMMASO GIUSEPPE 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:31
399 SM55 51 1346 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:32
400 SM55 52 1166 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:32
401 SM50 64 404 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:34
402 SM60 22 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:34
403 SF40 11 3446 SIBILANO VALENTINA 1980 CUS BARI 00:46:35
404 SM55 65 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:35
405 SF40 12 3486 DE CESARE ADRIANA 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:37
406 SM45 64 1277 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:37
407 SM 33 3572 FRATICELLI MATTEO 1992 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 00:46:38
408 SM50 66 2413 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:39
409 SM60 23 3478 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:40
410 SM55 53 280 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:42
411 SM35 46 1819 TAMBORRA ANDREA 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:46:43
412 SM75 2 304 D'AMBRUOSO MICHELE 1946 SPORT CENTER A.S.D. 00:46:44
413 SM55 54 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:44
414 SF50 7 1592 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:45
415 SF40 13 826 GAMMINO LUCIANA 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:45
416 SM40 73 3110 LETTINI STEFANO 1983 A.S.D. TRANI MARATHON 00:46:46
417 SM40 74 3159 SANTORO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 00:46:49
418 SM60 24 1760 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:46:53
419 SM70 1 633 SANTORO GENNARO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:56
420 SM40 75 628 GENCO LUCA 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:56
421 SM50 67 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:57
422 SM45 76 1419 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:58
423 SM45 65 3553 TEMPESTA MICHELE 1975 ASD NEW FITCENTER2.0 00:47:00
424 SM55 56 2020 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:01
425 SM60 55 1303 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:01
426 SM45 66 173 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:04
427 SM45 67 2581 CINQUINO FABIO 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:07
428 SM45 77 2057 MELE ALESSANDRO 1979 ATLETICA ADELFIA 00:47:07
429 SM40 47 3550 LORUSSO GIOVANNI 1984 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:47:13
430 SM50 68 1594 MARRONE VINCENZO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:15
431 SM35 48 1518 LIPARI ALESSANDRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:16
432 SM50 69 3207 SERNIA NICOLA 1970 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:47:17
433 SM50 70 855 TESORO PASQUALE 1972 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:47:17
434 SM50 71 1876 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:20
435 SM55 57 598 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:22
436 SM55 58 579 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:23
437 SM50 72 281 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:24
438 SM 34 1703 DIMAURO DARIO 1992 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:26
439 SM60 59 1331 LETTINI GIUSEPPE 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:26
440 SM50 68 1811 RAIMONDI GIOVANNI 1974 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:27
441 SM55 60 121 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:27
442 SM55 61 101 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:28
443 SM55 62 1509 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:28
444 SM65 10 3501 MEMOLI MAURO 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:47:28
445 SM50 73 1591 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:29
446 SM45 69 179 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:30
447 SF40 14 1598 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:30
448 SM45 78 1262 FLORA NICOLA 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:31
449 SM50 74 2991 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:33
450 SM70 11 567 GIOVANNELLI GIUSEPPE 1954 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:35
451 SM40 79 1695 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:36
452 SM45 70 872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:36
453 SM60 25 1489 MAZZILLI ANTONIO 1960 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:47:37
454 SM50 75 1057 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:38
455 SM50 76 2273 TARULLI SCELZO 1973 G.P.A. LUGHESINA 00:47:39
456 SM45 71 805 BRUNO GIUSEPPE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:47:39
457 SM65 26 2607 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:41
458 SM40 80 3115 SCARINGI MICHELE 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 00:47:42
459 SF45 12 2060 DE BARI ELISABETTA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:43
460 SM60 27 2639 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:45
461 SM35 49 2529 CORVASCE GIUSEPPE 1986 BARLETTA SPORTIVA 00:47:47
462 SF45 13 819 BARBANENTE ANGELA MARIA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:49
463 SM35 50 1552 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:49
464 SM35 51 3531 MASTRAPASQUA ANTONIO 1985 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:51
465 SM60 28 889 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:51
466 SM55 63 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:52
467 SM45 72 3582 D ERRICO VITO 1978 RunCard 00:47:52
468 SM40 52 1239 DIBENEDETTO BARTOLOMEO 1984 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:47:52
469 SM50 77 3019 CARPARELLI LEONARDO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:53
470 SM50 78 2419 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:54
471 SM65 29 3517 CAPOGROSSO SANSONE DIEGO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:56
472 SF40 15 415 STOLFA ANNUNZIATA 1980 ATLETICA ADELFIA 00:47:57
473 SM65 30 2412 CASTRIGNO SAVINO 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:58
474 SM50 73 622 CARDANO VINCENZO 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:59
475 JM 5 3494 NITTI LUCA 2006 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:47:59
476 SM50 79 3528 DE CEGLIE NICOLO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:47:59
477 SM50 80 2747 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:47:59
478 SM50 81 2411 SCARCELLI VITO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:48:00
479 SM50 74 3496 PICCOLO GIACOMO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:48:01
480 SM50 82 1517 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:48:02
481 SM45 75 2015 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:03
482 SM50 83 3112 PASTORE GIULIANO 1971 A.S.D. TRANI MARATHON 00:48:03
483 SM55 64 3107 DE CILLIS NICOLA 1965 A.S.D. TRANI MARATHON 00:48:03
484 SM40 81 1987 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:03
485 SF45 14 551 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:04
486 SM70 2 1589 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:05
487 SM50 84 3198 GUASTAMACCHIA FRANCESCO 1973 ACQUAMARINA PALESE 00:48:07
488 SM40 82 1259 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:08
489 SM50 85 254 MACCURO CATALDO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:48:09
490 SM35 53 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
491 SM50 86 3364 GIAMPETRUZZI CLAUDIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:13
492 SM35 54 3581 CLEMENTE RAFFAELE 1987 RunCard 00:48:13
493 SF 4 1837 FAMA SABRINA 1993 OSTUNI RUNNER'S 00:48:17
494 PF 2 291 INTINI SERENA 2004 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:48:18
495 SM55 65 153 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:18
496 SM50 87 3076 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:22
497 SM50 76 1363 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:27
498 SM75 3 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:31
499 SM50 88 3509 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:33
500 SM60 31 1504 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:35
501 SM55 66 3390 Soranno Paolo 1967 RunCard 00:48:36
502 SM60 32 1253 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:37
503 SM55 67 2670 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:48:37
504 SM40 83 3584 LAUCIELLO COSMO DAMIANO 1979 RunCard 00:48:38
505 SM70 12 389 MANCO GIOVANNI 1954 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:48:38
506 SM 35 3006 MONCELLI MARINO 1990 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:48:39
507 SM45 77 3275 LUCENTE ROCCO 1977 RunCard 00:48:41
508 SM35 55 621 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:41
509 SM45 84 2103 SIDERI LUIGI 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:44
510 SF50 8 556 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:44
511 SM60 68 2434 PORRO CARMINE 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:44
512 SM60 69 3482 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:45
513 SM35 56 1764 SALVEMINI MICHELE 1985 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:48:47
514 SM60 70 3121 SPINETO LUIGI 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:47
515 SM35 57 2169 ANGELETTI FEDELE 1987 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:48:47
516 SM35 58 2527 ACQUAVIVA PAOLO 1986 BARLETTA SPORTIVA 00:48:48
517 SM55 71 1378 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:48
518 SM50 89 2734 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 00:48:50
519 SF60 1 1747 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:50
520 SM50 90 3408 NERI LUCIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:51
521 SM50 91 1583 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:52
522 SM50 92 3472 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:52
523 SM50 78 413 D'ADDABBO MAURIZIO ALESSANDRO 1974 ATLETICA ADELFIA 00:48:53
524 SM70 3 1693 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:54
525 SM55 72 2198 LEPORE VITO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:57
526 SM45 79 833 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:48:57
527 SM50 93 2737 MASTROMAURO DOMENICO 1971 RunCard 00:48:59
528 SM35 59 3114 PIGNATARO ANTONIO 1984 A.S.D. TRANI MARATHON 00:48:59
529 SM35 36 1355 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:49:00
530 SF 5 1038 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:00
531 SF50 9 1364 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:04
532 SM60 33 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:05
533 SM65 13 2531 GORGOGLIONE ANDREA 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:49:07
534 SM55 73 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:07
535 SM50 94 3448 SONNANTE BARTOLOMEO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:08
536 SM50 95 2665 SCIBILIA SERGIO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:49:09
537 SM55 96 477 LOFRANCO NICOLA 1969 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:09
538 SM40 85 780 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:49:12
539 SM65 34 1040 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:13
540 SM50 97 395 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:14
541 SM45 86 912 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:16
542 SM55 74 1103 PAGLIARA GIUSEPPE 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:17
543 SF 6 2080 DE SARIO ANGELA BRUNA 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:18
544 SM 37 2081 DECARO GIAMMARCO 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:18
545 SF 7 3574 SCIACOVELLI VERONICA 1990 GPDM LECCE 00:49:19
546 SM55 75 2468 BASILE GIUSEPPE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:20
547 SM70 14 880 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:20
548 SM60 35 528 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:22
549 SM55 98 3167 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:49:23
550 SM55 76 1333 ROMANELLI VINCENZO 1965 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:23
551 SM50 99 1340 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:26
552 SM55 77 330 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:28
553 SM55 100 3085 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:28
554 SM55 78 2432 DI NICCOLO GIUSEPPE 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:28
555 SM55 101 729 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:49:28
556 SM65 15 660 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:28
557 SM45 80 751 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:49:28
558 SF60 2 1549 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:30
559 SM55 102 1560 MALDARIZZI COSIMO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:30
560 SM50 103 3362 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:32
561 SM50 81 3358 TRITOS IOANNIS 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:33
562 SM55 104 1739 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:33
563 SF40 3 1102 D'APRILE NICOLETTA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:34
564 SM50 105 2105 MONITILLO DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:35
565 SM45 82 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:36
566 SF45 15 1386 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:49:36
567 SF40 16 3490 DEMUNDO PALMA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:37
568 SM60 36 914 MILETI VITO 1963 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:37
569 SM55 79 3409 CASAMASSIMA DOMENICO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:37
570 SM35 60 1810 MATARRESE GABRIELE 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:38
571 SM45 83 1949 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:49:42
572 SM55 80 122 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:44
573 SM70 4 1343 VILARDI GIOVANNI 1953 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:44
574 SM60 37 3565 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:45
575 SM60 38 1163 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:49:46
576 SM60 81 560 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:47
577 SM50 106 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 00:49:48
578 SM60 39 2635 GIANNINI ANTONIO 1963 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:48
579 SM55 82 3570 DICEMBRINO MATTEO 1967 ASD MANFREDONIA CORRE 00:49:49
580 SF40 17 536 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:50
581 SF45 16 3386 Cramarossa Fara 1976 RunCard 00:49:50
582 SM60 40 3225 ALICINO RAFFAELE 1962 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:50
583 SM 38 58 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:51
584 SM55 83 1167 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:49:54
585 SF55 1 1297 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:54
586 SM60 41 1298 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:56
587 SM45 87 1304 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:56
588 SM40 88 1704 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:01
589 SM65 42 3171 DI SANTO VINCENZO 1959 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:01
590 SF60 2 91 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:02
591 SM40 61 737 FALLACARA GIUSEPPE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:50:04
592 SM50 84 1635 GENTILE SALVATORE 1974 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:50:05
593 SF35 4 1705 GATTI MARIANGELA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:05
594 SM45 85 3483 POLIERI GIOVANNI 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:06
595 SM50 107 1051 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:07
596 SM60 43 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:08
597 SM55 84 3467 MASCIANDARO ANTONIO 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:09
598 SF50 17 549 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:10
599 SM55 85 271 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:11
600 SF45 18 3009 MARCHITELLI STEFANIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:11
601 SM55 86 3462 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:12
602 SM50 108 141 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:13
603 SM70 5 3015 TIMEO GIOVANNI 1953 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:14
604 SM55 87 187 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:15
605 SM50 109 3536 PARENTE NICOLA ROSARIO 1972 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:50:16
606 SM45 86 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:16
607 SM60 44 3523 VULPIS LEONARDO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:16
608 SM35 62 3106 AMORUSO PAOLO 1985 A.S.D. TRANI MARATHON 00:50:22
609 SF50 10 1579 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:50:23
610 SM45 87 3530 DE CANDIA MAURO 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:50:24
611 SM60 45 3175 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:24
612 SF35 5 1131 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:24
613 JM 3 3500 SPADARO ALESSANDRO 2005 BARLETTA SPORTIVA 00:50:25
614 SM45 88 2166 DE PINTO GIUSEPPE 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:50:25
615 SM55 88 1068 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:26
616 SM50 110 1817 VITARELLI ORONZO 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:50:27
617 SM50 111 681 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:32
618 SM60 89 3459 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:33
619 SM50 89 552 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:34
620 SM60 90 2543 LIBERATO RUGGIERO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:50:37
621 SF55 11 188 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:39
622 SM35 63 3450 CARULLI ALESSANDRO CARLO 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:40
623 SM45 90 3542 FANCIULLI ALESSIO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:41
624 SM50 112 38 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:41
625 SM55 91 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:41
626 SM50 113 2859 FANIZZA MICHELE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:44
627 SM50 114 3481 MARCONE MASSIMO 1972 A.S.D. TRANI MARATHON 00:50:46
628 SM40 89 1593 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:47
629 SF35 6 1062 MASI GRAZIA 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:53
630 SM35 39 3036 DI GIANVITTORIO PIERO 1989 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:54
631 SM65 16 2693 GRIFA MICHELE 1955 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:50:57
632 SM60 92 3111 MASTRONICOLA GIUSEPPE 1964 A.S.D. TRANI MARATHON 00:50:58
633 SM60 46 2525 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:51:00
634 SM70 6 2534 PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:51:01
635 SM65 47 41 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:05
636 SM55 115 3513 RINALDI ANDREA 1969 BITONTO RUNNERS 00:51:06
637 SF45 18 508 DI TACCHIO ROSA 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:06
638 SM65 48 3575 PAPAPIETRO MICHELE 1959 G.S. ATHLOS MATERA 00:51:07
639 SM60 49 2465 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:07
640 SF45 19 824 DANIELE EVELINA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:51:08
641 SM45 91 227 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:51:12
642 SM55 93 151 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:17
643 SF35 7 2583 CAPORUSSO ROSSELLA 1988 A.S.D. LA FENICE 00:51:19
644 SM70 7 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:19
645 SM55 116 24 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:21
646 SM50 117 2685 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:21
647 SF40 19 815 SEMERARO MARIA GRAZIA 1982 ASDNOCINCORSA 00:51:21
648 SM45 92 3061 ARBORE ANTONIO 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:22
649 SM65 17 1645 SOLFRIZZI VITANTONIO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:51:23
650 SM50 118 3473 LORUSSO PASQUALE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:24
651 SM50 119 3213 RINALDI GIUSEPPE 1971 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:51:25
652 SF40 20 910 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:26
653 SM60 50 1461 LI BERGOLI MICHELE 1960 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:26
654 SM50 120 1697 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:27
655 SM55 94 1803 LIOTINE DIEGO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:51:27
656 SF60 3 1455 CINQUE DAMIANA 1964 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:27
657 SM55 95 3591 UNGOLO MICHELE 1968 RunCard 00:51:29
658 SM 40 2982 PACE MARIANO 1993 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:30
659 SM40 90 1241 SGARAMELLA NICOLA ALESSANDRO 1981 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:31
660 SM70 8 222 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:51:32
661 SM60 51 2571 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:33
662 SM55 121 3043 MICUCCI ANTONIO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:34
663 SF35 8 1035 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:36
664 SM70 9 1361 FILETTO COSIMO DAMIANO 1952 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:37
665 SM65 18 2526 PAPARELLA SALVATORE 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:51:37
666 SM55 96 1671 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:38
667 SM50 122 778 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:51:38
668 SM40 91 3064 LAGRASTA FABRIZIO 1981 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:39
669 SM55 123 1151 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:51:41
670 SM40 92 3349 FARANO ALESSANDRO 1983 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:45
671 SM65 19 159 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:45
672 SM50 124 1998 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:51:49
673 SM45 93 3593 PAGANO SALVATORE 1978 PUGLIA MARATHON 00:51:51
674 SM60 52 241 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:51:52
675 SF35 9 1302 CAPASSO LUCIA 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:54
676 SM45 94 3377 BOCCUZZI GIANNANGELO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:51:57
677 SM35 64 532 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:59
678 SM50 125 3090 RUTIGLIANO NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:03
679 SM50 126 200 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:04
680 SM55 97 710 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:06
681 SF55 4 1438 VENEZIANO ANGELA 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:07
682 SM55 98 1101 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:07
683 SM60 53 2606 DALOISO VITO 1961 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:52:08
684 SF45 20 506 DELFINE ANTONIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:10
685 SM60 54 2098 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:15
686 SF50 12 541 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:16
687 SM60 55 505 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:16
688 SM55 127 514 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:17
689 SM50 95 2773 VACCA NICOLA 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:52:17
690 SM65 20 1296 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:17
691 SM40 93 1709 NATUZZI FRANCESCO 1983 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:18
692 SM75 4 2522 MAIORANO FRANCESCO 1945 BARLETTA SPORTIVA 00:52:21
693 SM55 99 607 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:24
694 SM70 10 3037 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:26
695 SM75 5 213 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:52:29
696 SM60 56 3463 GIMMI STEFANO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:52:29
697 SM40 94 3534 DE CANDIA LUCA MICHELE 1982 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:30
698 SM55 100 1077 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:31
699 SM50 128 2189 LEONETTI PAOLO 1970 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA 00:52:32
700 SM55 101 229 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:52:32
701 SM55 102 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:52:35
702 SM50 129 868 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:35
703 SM55 103 1782 DE GIGLIO BENEDETTO 1967 ACQUAMARINA PALESE 00:52:35
704 SF35 8 276 OCCHIPINTI JESSICA 1989 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:39
705 SM60 57 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:39
706 SM55 104 1278 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:42
707 SM35 65 3028 DE GENNARO GIOVANNI BATTISTA 1984 RunCard 00:52:44
708 SM65 21 1341 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:49
709 SM45 96 3105 SCANDAMARRO GIUSEPPE 1977 A.S.D. TRANI MARATHON 00:52:52
710 SM50 130 67 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:53
711 SF45 21 527 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:54
712 SF55 5 3577 GENGA VINCENZA 1967 ATLETICA PALAZZO 00:52:55
713 SM45 97 1813 FAVA PIETRO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:53:00
714 SM40 95 3301 CAMARCHIA GIUSEPPE 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:01
715 SF60 3 1581 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:03
716 SM 41 3590 RUGGIERI GIUSEPPE 1994 RunCard 00:53:04
717 SM60 58 1042 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:05
718 SM45 98 1879 PERRONE STEFANO 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:05
719 SM45 99 3109 D'ERCOLE TOMMASO 1978 A.S.D. TRANI MARATHON 00:53:08
720 SM50 131 724 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:53:08
721 SM40 96 3526 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:53:08
722 SF45 21 1300 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:09
723 SM60 59 1570 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:53:09
724 SM55 105 1307 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:09
725 SM50 132 1301 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:10
726 SM60 60 2138 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:10
727 SM50 133 3184 LA NOTTE MAURO 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:53:11
728 SM45 100 3519 GADALETA SIMONE 1976 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:53:11
729 SM45 101 1624 FERRARA GIANLUCA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:12
730 SM50 134 2134 SPORTELLI VITO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:15
731 SF50 22 3474 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:53:16
732 SM50 135 3586 pascazio lorenzo 1970 RunCard 00:53:16
733 SM60 61 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:16
734 SF60 4 3119 OZIOSI SABATINA 1962 MARATHON CLUB MINERVINO 00:53:18
735 SM50 136 2636 MARRONE ANTONIO 1973 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:53:19
736 SM50 137 2403 PAPARELLA ONOFRIO 1971 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 00:53:28
737 SF 9 362 BENEDETTO VANESSA 1992 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:30
738 SM35 66 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:30
739 SM60 62 1435 CRISTIANO EMANUELE 1961 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:53:33
740 SM45 102 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:34
741 SM60 63 982 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:53:36
742 SM65 64 705 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:37
743 SM70 11 2551 SPINAZZOLA ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:53:39
744 SM55 106 493 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:40
745 SM35 67 2628 FARINA ANTONIO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:53:41
746 SF50 13 1606 VALERIO ANGELA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:43
747 SF 1 3363 TINELLI SABRINA 2001 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:44
748 SM40 97 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:44
749 SM55 107 539 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:45
750 SM60 65 1877 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:46
751 SM55 108 2022 DE COSMO MATTEO 1968 SPORT CENTER A.S.D. 00:53:48
752 SM55 138 564 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:49
753 SM55 109 3527 TRAVERSA SALVATORE 1965 STRARUNNERS BARI 00:53:51
754 SM55 110 1666 CANGELLI ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:51
755 SF50 14 983 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:51
756 SM60 66 713 D'AGOSTINO GIUSEPPE 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:51
757 SM50 139 2155 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:53:54
758 SM65 22 898 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:56
759 SM70 12 2547 DI GIULIO COSIMO 1952 BARLETTA SPORTIVA 00:53:56
760 SM50 140 3511 CATANZARO ANDREA 1970 BITONTO RUNNERS 00:54:00
761 SM60 67 2511 FILOGRASSO VITTORIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:54:00
762 SF55 6 92 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:02
763 SM75 6 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:01
764 SM75 7 189 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:02
765 SF45 23 1269 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:03
766 SM60 68 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:02
767 SM60 69 3464 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:04
768 SM65 70 3140 BRUCOLI MICHELE 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:04
769 SM65 71 708 DI BARI NICOLA 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:06
770 SM45 103 1712 TRAGNI PAOLO 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:06
771 SF45 22 761 DEPALO ANNA CLAUDIA 1979 PUGLIA MARATHON 00:54:08
772 SM45 104 236 VERNA VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:54:08
773 SM45 98 35 LILLO FRANCESCO 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:10
774 SM50 141 1878 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:12
775 SF40 10 1079 SELVA ERMINIA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:14
776 SM40 99 1294 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:14
777 SM40 68 3485 DEL ROSSO PASQUALE 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:16
778 SM50 142 584 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:16
779 SM55 143 3174 FIORE MASSIMO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:16
780 SM55 111 369 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:54:20
781 SM60 72 437 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:21
782 SF 10 1670 SCARDIGNO MARTA 2000 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:21
783 SF55 7 1406 PERAGINE ROSA 1967 PR FUTURA ATLETICA CASAMASSIMA 00:54:23
784 SM50 144 1696 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:23
785 SF50 15 1377 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:26
786 SM60 73 158 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:36
787 SM70 13 1390 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:54:39
788 SF55 8 1404 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:54:39
789 SF60 5 1886 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:42
790 SM55 112 433 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:43
791 SM55 113 2553 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:54:47
792 SM45 105 1722 PALMIERO LUIGI 1976 BITONTO RUNNERS 00:54:51
793 SM35 69 1222 MANCINI CARMELO MANCINI 1983 RunCard 00:54:52
794 SM60 74 103 GIANVECCHIO RUGGIERO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:51
795 SM35 42 2537 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:54:52
796 SM45 106 2555 DELLATTE MARCO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:54:55
797 SM40 100 3029 DENTAMARO GIANFRANCO 1982 RunCard 00:54:56
798 SF50 16 324 MELFI ANNARITA 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:54:56
799 SM60 75 1172 BENVENUTO CATALDO 1961 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:54:57
800 SM75 8 2565 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:54:57
801 SM45 101 746 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:54:57
802 SM60 76 3183 ALTAMURA MAURIZIO 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:54:59
803 SF60 9 2648 FANELLI MARIA 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:04
804 SM55 114 277 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:05
805 SM60 77 381 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:07
806 SM45 107 758 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:55:11
807 SM55 115 1104 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:11
808 SM60 78 3521 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:55:11
809 SF45 23 2053 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:55:19
810 SM60 79 522 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:21
811 SF45 24 19 ANTONACCI FABIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:25
812 SF65 1 196 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:29
813 SM65 23 195 LOIODICE FRANCO 1958 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:29
814 SF35 11 2940 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:32
815 SF40 25 1368 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:32
816 SF35 12 1366 FRACCALVIERI FELICIANA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:34
817 SM65 80 235 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 00:55:36
818 SF50 17 1230 TASSIELLI LAURA 1973 RunCard 00:55:38
819 SM50 145 215 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:55:38
820 SM55 116 223 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:55:38
821 SF40 26 3580 CAMPECE MARIA ROSARIA 1978 RunCard 00:55:39
822 SM65 24 1306 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:42
823 SM60 81 1248 CALDARULO ANGELO 1959 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:43
824 SM70 14 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:45
825 SF35 13 347 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:56
826 SF55 10 525 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:59
827 SM55 117 3368 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:02
828 SM55 118 603 CASTELLANO MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:05
829 SM60 82 1898 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:05
830 SM60 83 3492 DE GENNARO FRANCESCO MARIA 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:08
831 SM65 25 1488 LEO GIUSEPPE 1955 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:56:10
832 SM50 146 1538 DEL ZOTTI ANTONELLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:11
833 SM50 147 894 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:15
834 SM45 108 2171 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:56:17
835 SM75 9 476 LATROFA ANDREA 1948 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:18
836 SM50 148 986 PESCHECHERA NICOLA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:22
837 SM70 15 635 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 00:56:22
838 SM40 102 2631 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:56:26
839 SM50 149 2036 MAZZONE LEONARDO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:33
840 SF 11 2750 DITURI MIRIANA 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:33
841 SM55 119 1344 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:36
842 SM55 120 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:37
843 SF50 24 3340 NITTI ALESSANDRA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:38
844 SM75 16 380 DANIELE MARINO 1949 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:56:38
845 SM50 150 386 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:41
846 SM70 17 2530 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:56:40
847 SF50 18 543 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:45
848 SM55 121 709 COLAIANNI MAURIZIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:46
849 SM55 122 3333 CASTELLANA ANTONIO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:47
850 SM55 123 1493 MURANO FRANCO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:56:48
851 SF55 11 2442 D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:56:52
852 SM65 84 3402 CASALE GIUSEPPE 1959 PUGLIA MARATHON 00:56:51
853 SF45 25 262 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:56:54
854 SM65 26 2423 VANIA CRISTOFORO 1955 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:58
855 SM65 27 1639 MORGANTE GIOVANNI 1957 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:01
856 SM65 85 1883 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:06
857 SF50 19 1369 NATUZZI GRAZIANGELA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:06
858 SM60 86 3533 VENEZIANO VITO 1959 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:57:10
859 SF 12 3583 FREDELLA MARIKA 1990 RunCard 00:57:12
860 SM40 103 3498 GUGLIELMI LEONARDO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:57:16
861 SM55 124 3389 NIGRO FRANCESCO 1964 RunCard 00:57:16
862 SF55 12 253 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:57:18
863 SF40 27 3493 GIAMPETRUZZI GIORGIA 1981 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:57:18
864 SF50 26 3224 DE SARIO ANGELA 1974 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:57:24
865 SM75 10 1409 SIMONE CARLO 1948 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:57:24
866 SF40 28 3453 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:27
867 SM65 28 604 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:27
868 SM45 109 2776 LASORSA PASQUALE 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:30
869 SM55 125 3561 CASAMASSIMA FELICE 1968 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:57:34
870 SF40 14 1577 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:57:35
871 SM55 126 3475 DE CARO GABRIELE 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:57:37
872 SM60 127 358 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:38
873 SF40 29 3399 DE PACE VIVIANA 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:38
874 SF45 27 785 D'ATTOMA ANGELA 1977 A.S.D. LA FENICE 00:57:39
875 SM60 87 3489 DE BARTOLO GIOVANNI 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:39
876 SM60 88 559 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:39
877 SM65 29 2647 COLANGIONE PIO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:41
878 SM50 151 3451 POTENTE PAOLO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:46
879 SF45 28 1551 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:49
880 SF50 20 985 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:49
881 SM50 152 987 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:49
882 SF40 30 394 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:52
883 SF45 29 1644 SOLFRIZZI RITA 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:53
884 SF60 6 2533 MARZELLA CHIARA 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:57:55
885 SM40 104 906 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:58:02
886 SM40 105 1207 CAMPANALE DARIO BORIS 1981 RunCard 00:58:04
887 SF60 13 618 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:08
888 SF60 7 1311 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:13
889 SM55 128 2258 LOGALLO GIUSEPPE 1966 G.S. ATHLOS MATERA 00:58:13
890 SF50 21 3348 CATAPANO MARIA ANTONIETTA 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:14
891 SF40 31 1573 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:58:17
892 SF65 2 214 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:58:17
893 SF40 32 3524 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:58:17
894 SF50 22 984 BARRA ANNA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:21
895 SM70 18 1882 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:21
896 SF35 15 143 TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 1985 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:23
897 SM55 153 1024 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 00:58:23
898 SM60 89 1961 SOLAZZO VITO 1962 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:58:32
899 SM60 90 140 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:34
900 SM50 154 2418 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:58:41
901 SM60 91 1993 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:41
902 SM70 19 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:45
903 SM60 129 818 MARINO GIOVANNI 1964 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:58:50
904 SM55 130 145 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:52
905 SF50 23 1154 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 00:59:02
906 SM75 11 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:59:01
907 SM60 92 2466 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:59:10
908 SM65 30 162 VALERIO SEBASTIANO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:11
909 SM55 131 1667 DE GENNARO FABIO VITO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:15
910 SM70 20 1123 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:18
911 SM45 110 1176 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:59:21
912 SM55 132 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:24
913 SF50 24 1920 TOLISANO ROSARIA 1973 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:59:32
914 SM50 155 2397 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:32
915 SM70 31 232 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:59:40
916 SM65 32 224 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:59:41
917 SF60 8 2550 PATRUNO NUNZIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:59:53
918 SM60 133 609 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:53
919 SM60 93 130 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:54
920 SF50 25 3013 COLACICCO TEODORA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:59
921 SF55 14 623 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:59
922 SF55 15 2561 GUERRA ANGELA RAFFAELLA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:00:02
923 SM55 156 3149 CARONE GIOVANNI 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:00:02
924 SM60 134 3165 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 01:00:03
925 SM45 111 3562 ABBATTISTA MICHELE 1977 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:00:08
926 SM75 21 3560 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:00:07
927 SF35 16 829 LUPRANO DEBORA 1988 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:10
928 SF50 26 2275 BRAMATO ELEONORA 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:00:12
929 SM55 135 2740 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:00:13
930 SM60 94 3568 DI PACE MICHELE 1961 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:00:13
931 SM65 33 794 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:00:13
932 SF55 27 3518 BITETTI ANTONELLA 1969 LA FABRICA DI CORSA 01:00:18
933 SF45 33 871 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:20
934 SM55 136 1405 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 01:00:20
935 SF50 28 1437 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:00:33
936 SF50 29 2430 DI BARI LUCIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:33
937 SF45 34 2811 LOZUPONE ROSA 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:41
938 SF40 17 792 FUGGETTI FLORIANA 1984 A.S.D. LA FENICE 01:00:46
939 SF35 18 665 SURICO STEFANIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:46
940 SF60 9 2733 DANIELE MARISA 1963 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:00:45
941 SF40 35 3281 POCI SIMONA 1981 RunCard 01:00:47
942 SF55 16 821 CAPRIO VERONICA 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:50
943 SM45 112 3280 VALENTINI DOMENICO 1974 RunCard 01:00:50
944 SF45 30 825 FAUSTINO IVANA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:51
945 SM45 113 1718 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:02
946 SM50 157 3477 LAMONARCA ANTONIO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:02
947 SF45 31 1874 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:01:07
948 SF45 32 738 FERRARA AGNESE 1975 BITONTO SPORTIVA 01:01:09
949 SF50 30 2632 DISTASO MARIA STERPETA 1972 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:09
950 SM70 22 2274 ANDRIOLA NICOLANGELO 1951 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:01:18
951 SM50 158 535 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:21
952 SM65 34 1599 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:01:22
953 SM45 114 3512 FAVIA MATTEO ALESSANDRO 1977 BITONTO RUNNERS 01:01:26
954 SM65 35 1236 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:01:48
955 SF 13 3452 GELATO CLAUDIA 1992 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:50
956 SM75 12 1714 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:54
957 SM85 1 2938 LORUSSO FRANCESCO 1939 A.S PODISTICA TARAS 01:01:58
958 SM60 95 1691 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:02:02
959 SF45 33 769 PESCE MARIAROSA 1975 A.S.D. LA FENICE 01:02:08
960 SM65 36 1748 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 01:02:09
961 SF45 34 3194 DE NICOLO LUCIA 1975 ACQUAMARINA PALESE 01:02:26
962 SM65 37 2580 VERZILLO VINCENZO 1958 PUGLIA MARATHON 01:02:26
963 SM55 159 1342 PANSINI LUIGI SALVATORE 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:02:31
964 SM75 13 1638 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:35
965 SM80 2 1757 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:02:44
966 SM55 137 1330 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 01:02:56
967 SM65 96 1994 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:02:56
968 SF45 35 3388 Lauta Maria Rosa 1976 RunCard 01:02:59
969 SM50 160 2594 LATTANZIO MICHELE 1973 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:03:04
970 SM50 161 3465 GRECO MIANI MARCELLO 1973 ROAD RUNNERS TRANI 01:03:07
971 SM65 38 1726 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 01:03:07
972 SM75 14 1430 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:03:11
973 SF70 3 183 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:14
974 SM75 15 178 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:14
975 SF35 19 3176 RENNA VALENTINA 1987 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:16
976 SM60 138 1485 D'EMMA GIOVANNI 1964 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 01:03:21
977 SF45 36 1408 COLELLA MARIA VITTORIA 1979 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:03:25
978 SM50 162 612 CONTINISIO LEONARDO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:03:26
979 SF45 37 491 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:03:29
980 SM70 39 777 PASTORE FRANCESCO 1954 A.S.D. LA FENICE 01:03:43
981 SM70 23 314 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:43
982 SM65 40 1041 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:03:46
983 SF50 31 268 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:04:10
984 SM75 16 1240 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:11
985 SM80 3 3567 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:04:11
986 SF50 36 1442 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:04:12
987 SF60 10 981 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:04:27
988 SM70 24 773 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. LA FENICE 01:04:37
989 SF60 17 1403 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:04:50
990 SM65 41 1392 LISO NICOLA ANTONIO 1958 BITONTO SPORTIVA 01:05:09
991 SM55 139 1559 LOBUONO DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:05:10
992 SM70 25 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:14
993 SF50 32 3044 SILECCHIA GRAZIA 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:05:17
994 SF70 1 1127 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:05:17
995 SF55 18 3495 LIONETTI MICHELINA 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:05:19
996 SM60 97 3520 LAMURA GIOVANNI 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:05:24
997 SM55 140 190 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:05:31
998 SM40 70 1775 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 01:05:46
999 SF55 19 3544 INGRAVALLO NICOLETTA 1968 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:05:48
1000 SF50 37 1443 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:05:50
1001 SM60 98 2621 VURGHIO VINCENZO 1962 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:05:50
1002 SF50 33 2570 SANTOVITO SABINA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:05:50
1003 SF55 34 3541 MOCCIA MARIA 1969 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:06:04
1004 SM65 42 1530 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:17
1005 SM70 43 2462 CASCELLA VITO 1954 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:06:20
1006 SF60 11 770 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:06:21
1007 SF60 12 2590 CARBONE MICHELA ARCANGELA 1960 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:06:43
1008 SM60 99 1295 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:07:05
1009 SM70 26 388 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:07:07
1010 SM60 100 2495 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:07:20
1011 SF45 38 1663 CARBONARA CAMILLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:51
1012 SM50 163 2213 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 01:07:51
1013 SF55 20 217 CIACCIA LUCIA 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:08:00
1014 SF45 38 3008 CROCITTO MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:08:08
1015 SM75 27 3564 TRAVERSI NICOLA 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:08:21
1016 SM55 141 2646 MANSI MATTEO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:08:22
1017 SM75 17 3578 ROTONDO LUIGI 1947 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:08:54
1018 SF75 2 299 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:04
1019 SM75 18 302 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:04
1020 SM65 44 3193 COLELLA GIUSEPPE 1955 ACQUAMARINA PALESE 01:09:08
1021 SM70 28 1758 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:09:26
1022 SM70 29 2689 TARANTINI NATALE SALVATORE 1951 ASD MANFREDONIA CORRE 01:09:37
1023 SF50 35 3507 MELE ROSITA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:09:42
1024 SF70 3 781 CALABRETTO VITA 1950 A.S.D. LA FENICE 01:10:08
1025 SM55 142 3461 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:10:08
1026 SM60 101 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 01:10:08
1027 SF50 39 2989 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:11:28
1028 SM45 115 1887 GENTILE TOMMASO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:11:28
1029 SM55 143 2990 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:11:28
1030 SM75 19 1076 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:11:29
1031 SM65 45 638 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:11:36
1032 SM45 116 2449 SURDO FRANCESCO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:12:42
1033 SM55 144 2682 DI BARI GIOVANNI 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:12:54
1034 SM60 102 2683 FERRAZZANO CARLO 1963 ASD MANFREDONIA CORRE 01:12:55
1035 SF55 21 1357 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:12:58
1036 SM65 46 3505 BARILE MICHELE 1955 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:13:29
1037 SM70 30 160 MESSINA LEONARDO 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:13:42
1038 SM70 31 1327 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:13:50
1039 SF45 40 3350 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:14:09
1040 SF50 36 2557 MAFFIONE SARA 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:14:13
1041 SF55 22 3497 DIPILATO CELESTE 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:14:14
1042 SM75 20 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:14:26
1043 SF45 41 3587 PICCOLO ANNA 1975 RunCard 01:14:42
1044 SF45 42 3588 PINTO ANNARITA 1976 RunCard 01:14:42
1045 SF50 37 3506 LASTELLA ROSA 1970 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:16:21
1046 SM55 145 3504 ADDARIO FRANCO 1968 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:16:27
1047 SF65 4 3502 DI NUNNO ROSA 1956 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:19:13
1048 SM55 146 1388 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:19:39
1049 SM70 32 2548 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 01:19:39
1050 SM85 1 1025 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:20:06
1051 SM80 4 655 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:20:19
1052 SM80 5 1175 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 PODISTICA JONICA CAROSINO 01:25:59
1053 SM90 2 899 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:26:21
1054 SM70 33 81 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:32:11
1055 SM90 1 446 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:33:09
1056 SM80 6 1351 TORRE MICHELE 1941 BARLETTA SPORTIVA 01:54:42
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
ROTONDO LUIGI Categoria SM75 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
UNGOLO MICHELE Categoria SM55 RunCard
GREGUCCI ANGELO Categoria SM55 TARANTO SPORTIVA
CURCI GIANNI Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
DIMASTROCHICCO RUGGERO Categoria SM65 BITONTO RUNNERS
Cookies Settings