XIII MEZZAMARATONA CITTA' DI MONOPOLI - 17^ prova Corripuglia 2023

03/12/2023
Numero iscritti
1408

Ad ogni iscritto alla manifestazione in  oggetto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del Campionato. L’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.

 

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.


Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.
 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 1274 RIZZI GIOVANNI 1993 ATLETICA PRO CANOSA 01:09:31
2 SM45 1 4047 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:10:17
3 PM 1 1417 MASTROPASQUA SAMUELE 2004 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 01:12:01
4 SM 2 1260 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 01:13:01
5 SM35 1 2625 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:13:33
6 SM35 2 1548 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 01:14:19
7 SM35 3 29 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:15:04
8 SM35 4 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 01:15:52
9 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:16:03
10 SM40 5 2900 CARDONE ANTONIO 1984 DORANDO PIETRI 01:16:24
11 SM35 6 4203 MURGIA GIOVANNI 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:16:42
12 SM45 2 3045 TALDONE LORENZO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:16:43
13 SM40 7 4095 CORRITORE DAVIDE 1984 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:17:00
14 SM 3 4139 BALDINETTI MARCO 1989 RunCard 01:17:01
15 SM45 3 2694 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:17:08
16 SM45 4 4068 COLESANTO MASSIMILIANO 1978 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO 01:17:46
17 SM45 2 1019 ALAGNI TOMMASO 1979 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:17:48
18 SM55 1 4091 CARIGLIA ANGELO 1967 VIESTE RUNNERS 01:18:33
19 SM35 8 1271 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:18:37
20 SM45 5 755 SAVOIA ANTONELLO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:18:42
21 SM45 3 1668 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:18:53
22 SM40 4 697 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:18:53
23 SM50 6 3337 SARDELLA VITO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:19:11
24 SM40 5 1246 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 01:19:13
25 SM35 4 1039 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:19:33
26 SM35 5 1370 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:19:45
27 SM50 7 2417 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:19:46
28 SM55 1 1276 TEDONE MICHELE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 01:19:48
29 SM45 8 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:20:23
30 SM35 9 2207 RICCHIUTI PASQUALE 1987 ASD NEW FITCENTER2.0 01:20:25
31 SM35 10 772 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 01:20:29
32 SM40 6 2806 TUCCI RICCARDO 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:20:33
33 SM 6 126 MARCHITELLI STEFANO 1990 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:20:41
34 SM45 9 2420 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:20:42
35 SM45 10 722 FRANCOLINO ANTONIO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:20:45
36 SM55 2 2578 GERMANO NICOLA 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:20:48
37 SM35 11 3548 LAMPARELLI LUCA 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:20:52
38 SM50 2 706 DAMIANI DONATO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 01:20:56
39 SM40 7 4205 PAVONE ANTONIO 1980 A.S.D. RINCORRO 01:21:08
40 SM 7 3514 TATULLI GIUSEPPE 1992 ATLETICA PRO CANOSA 01:21:09
41 SM 8 2923 ANTONINI DIEGO 1993 A.S.D. URBAN RUNNER 01:21:49
42 SM50 3 1045 TUCCI NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 01:22:13
43 SM45 11 2009 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:22:14
44 SM40 12 952 TANZARELLA ROBERTO 1984 OSTUNI RUNNER'S 01:22:21
45 SM40 8 754 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 01:22:21
46 SM35 13 4207 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 01:22:25
47 SM35 9 3038 CALO' MARCO 1989 A.S.D. BORGARETTO 75 01:22:53
48 SM45 9 2414 PERRICCI VINCENZO 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:22:54
49 SM40 10 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:23:12
50 SM50 12 1616 MONTERISI MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:23:16
51 SM40 11 3191 GALDINO PASQUALE 1980 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:23:21
52 SM45 12 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:23:26
53 SM50 4 2741 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:23:39
54 SM45 13 1572 BELLOMO NICOLA 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:23:42
55 SM40 14 430 DEL ROSSO GIULIANO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:23:46
56 SM45 14 1804 PALAZZO GIACOMO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:23:46
57 SM 10 2810 BATTISTA ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 01:24:03
58 SM35 15 4180 TUCCI SIMONE 1986 RunCard 01:24:04
59 SM 11 2816 PIEPOLI GIOVANNI 1990 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:24:14
60 SM40 13 4089 DESTINO FRANCESCO 1980 I PODISTI DI CAPITANATA 01:24:28
61 SM55 3 1318 ZAGARIA NINO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:24:28
62 SM45 14 547 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:24:31
63 SM40 15 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:24:41
64 SM55 4 1264 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:24:41
65 SM45 15 2003 LONGO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:24:47
66 SM60 1 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:24:48
67 SM50 5 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:24:55
68 SM45 16 1732 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:24:57
69 SM45 16 545 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:25:01
70 SM35 16 621 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:25:02
71 SM40 17 3020 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 01:25:08
72 SM50 6 110 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:25:10
73 SM55 5 1617 PARADISO LORENZO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:25:10
74 SM55 6 523 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:25:11
75 SM45 17 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:25:14
76 SM40 17 3403 MARTELLA PIERO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:25:14
77 SM50 7 687 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:25:15
78 SM 12 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 01:25:16
79 SM45 18 2280 FANIGLIULO COSIMO 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:25:19
80 SM45 18 1188 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 01:25:25
81 SM35 18 4034 MOLITERNI LORENZO 1986 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:25:35
82 SM40 19 512 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:25:48
83 SM35 19 2390 SPICOLI GIOVANNI 1985 RunCard 01:25:48
84 SM45 19 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:26:00
85 SM35 20 3035 FUMARULO VITO 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:26:02
86 SM55 7 1965 PAZIENZA ARCANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:26:05
87 SM50 8 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:26:05
88 SM45 20 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 01:26:11
89 SM 13 2298 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:26:14
90 SM40 20 240 ALO DAMIANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:26:23
91 SM60 2 2332 MINEO FRANCESCO 1961 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:26:26
92 SM50 21 3126 TAVARILLI SAVERIO 1974 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:26:29
93 SM50 9 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:26:32
94 SM55 8 3608 QUARANTA LUIGI 1968 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:26:32
95 SM40 21 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:26:35
96 SM45 22 4060 CASTELLARI ANDREA 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:26:39
97 SM35 21 3896 FERRARO ALESSIO 1987 ATLETICA CIVITANOVA 01:26:39
98 SM45 23 4093 SABATELLI MICHELE 1978 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:26:42
99 SM45 24 3611 SITRO ANGELO 1975 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:26:48
100 SM 14 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 01:26:51
101 SM50 10 2817 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 01:26:51
102 SM50 11 331 PAPPALARDO CIRO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 01:26:59
103 SM55 9 1574 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:27:04
104 SM45 25 3729 CORSI MARTINO 1978 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:27:20
105 SM65 1 473 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:27:30
106 SM45 27 2002 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:27:30
107 SM45 26 3730 CLEMENTE GIUSEPPE 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:27:30
108 SM50 12 2340 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:27:32
109 SM 15 853 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:27:32
110 SM55 10 4006 MINOIA FILOMENO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:27:40
111 SM40 22 1284 DILIDDO FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 01:27:41
112 SM35 16 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:27:45
113 SM35 22 649 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:27:49
114 SM55 13 580 STASOLLA ENZO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:27:51
115 SM50 28 1036 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:27:52
116 SM 17 3355 PALOMBELLA GIAMBATTISTA 1996 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:27:55
117 SM55 11 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:27:58
118 SM50 14 408 PALERMO MICHELE 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:27:58
119 SM40 23 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:27:58
120 SM 18 2094 NATUZZI GIUSEPPE 1990 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:28:12
121 SM 19 3566 PASTORE MARIO 1990 I PODISTI DI CAPITANATA 01:28:13
122 SM50 15 2652 IULIANI MASSIMO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 01:28:16
123 SM40 24 269 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:28:16
124 SM45 29 4206 Mastriano Philip francis 1975 RunCard 01:28:20
125 SM55 12 3993 SARCINA CLAUDIO 1968 SPORT CENTER A.S.D. 01:28:25
126 SM40 25 663 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:28:25
127 SM40 26 3764 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:28:27
128 SF45 1 2754 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 01:28:29
129 SM45 30 2206 CAPUTI MASSIMO 1976 ASD NEW FITCENTER2.0 01:28:32
130 SM 20 3006 MONCELLI MARINO 1990 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:28:35
131 SM40 27 239 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:28:35
132 SM40 28 4054 RENNA STEFANO 1982 STRARUNNERS BARI 01:28:40
133 SM50 31 1142 IANTORNI SALVATORE 1974 TARANTO SPORTIVA 01:28:44
134 SM40 29 1684 MERENDA GIOVANNI 1981 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:28:54
135 SM50 16 617 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:28:55
136 SM40 30 2586 ROMANAZZI ANTONIO 1981 STRARUNNERS BARI 01:28:56
137 SM45 32 3598 TERMITE MASSIMO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:28:58
138 SM50 17 589 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:28:58
139 SM45 33 4019 DE CESARE GIUSEPPE 1978 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:29:04
140 SM35 23 2107 INCAMPO NICOLA 1986 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:29:08
141 SF45 2 226 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:29:09
142 SM35 24 167 CASTELLETTI VERSILIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:29:15
143 SM40 31 2992 ANTONACCI FRANCESCO 1981 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:29:15
144 SM50 34 533 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:19
145 SM55 13 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:24
146 SM40 25 4020 TEDONE GRAZIANO 1984 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:29:27
147 SM50 35 3691 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:29:28
148 SM50 18 439 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:29:29
149 SM40 32 3953 CIFELLI PAOLO 1980 STRARUNNERS BARI 01:29:29
150 SM40 33 4084 CHIARELLI FRANCESCO 1981 SLOW RUNNING 01:29:30
151 SM50 36 3737 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:29:32
152 SM40 26 2486 PALUMBO NICOLA 1984 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:29:38
153 SM45 37 2152 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:29:40
154 SM50 19 3215 MESCIA VALENTINO 1972 ASD NEW FITCENTER2.0 01:29:41
155 SM50 38 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:29:43
156 SM 21 4197 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:43
157 SM50 20 3869 BRIANO GIUSEPPE 1971 ASD ATLETICA MESSAPICA 01:29:49
158 SM50 21 3303 SIRAGUSA BERARDINO 1972 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF 01:29:55
159 SM50 39 526 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:55
160 SM45 34 1954 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:29:56
161 SM45 40 4070 CANDELISE LUIGI 1977 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:29:57
162 SM55 14 3609 SCARCELLA VITO 1968 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:29:57
163 SM40 35 893 CARAMIA FRANCESCO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:30:08
164 SM35 27 3998 LEONETTI VITO 1986 A.MARATONETI ANDRIESI 01:30:10
165 SM50 22 530 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:13
166 SM45 41 3305 LIUZZI TOMMASO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:30:14
167 SM 22 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:30:21
168 SM 23 2973 LACARBONARA GABRIELE 1993 RunCard 01:30:21
169 SM55 15 1312 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:24
170 SM45 36 87 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:24
171 SM35 28 3968 FERRULLI PIETRO 1986 RunCard 01:30:31
172 SM55 16 4001 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:30:32
173 SM50 23 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:37
174 SM45 42 4138 ANTAR EZEQUIEL 1976 RunCard 01:30:40
175 SM60 3 273 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:45
176 SM45 43 1842 DICEGLIE IVAN 1976 DORANDO PIETRI 01:30:50
177 SM45 44 956 LACORTE GIUSEPPE 1976 OSTUNI RUNNER'S 01:30:51
178 SM55 24 1117 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:30:53
179 SM50 25 3682 MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLO 1973 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:30:53
180 SM50 45 4009 COLAIANNI ANTONIO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:30:54
181 SM45 46 287 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:55
182 SM35 29 947 ALBANESE FABIANO 1985 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:31:00
183 SM35 30 1745 ATLANTE COSIMO 1986 RUNNERS DEL LEVANTE 01:31:06
184 SM 24 964 SASSO SALVATORE 1990 OSTUNI RUNNER'S 01:31:10
185 SM45 47 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:31:11
186 SM50 26 1893 PALMISANO CLAUDIO 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:31:12
187 SM 25 272 BOVE EMANUELE 2000 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:31:14
188 SM 26 4063 FIORE NICOLA 1997 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:31:16
189 SM55 17 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:31:19
190 SM50 27 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:31:22
191 SM50 28 4092 PIANO PIO 1972 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:31:22
192 SM65 4 1597 PALUMBO VINCENZO 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:31:22
193 SM45 48 3304 D'ONGHIA ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:26
194 SM45 49 901 DEMOLA ANGELO 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:31:27
195 SM40 31 1512 DI PIERRO NUNZIO 1984 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:31:29
196 SM40 37 2001 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:31:32
197 SM60 5 449 TANGORRA FRANCESCO 1961 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:31:37
198 SM45 50 1821 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:31:38
199 SM45 51 1171 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 01:31:43
200 SM50 29 1818 VISICCHIO DONATO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:31:44
201 SM40 38 4147 CASAMASSIMA VITO 1982 RunCard 01:31:45
202 SM50 30 743 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 01:31:48
203 SM35 32 2894 PALMA FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:31:50
204 SF45 1 1122 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:31:50
205 SM45 39 3442 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:31:54
206 SM45 40 2061 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:31:55
207 SM45 41 2062 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:31:55
208 SF40 3 1413 PALANO SILVIA 1982 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 01:31:57
209 SM40 33 2935 D'AMURI ANTONIO 1984 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:31:58
210 SM50 31 1245 PERAGINE GIANNI ROBERTO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:31:59
211 SM40 42 3031 LAERA COSIMO 1979 RunCard 01:31:59
212 SM45 52 1659 PEPE GRAZIANO 1975 ATLETICA ADELFIA 01:32:00
213 SM50 32 820 BIANCO MASSIMO 1973 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:32:06
214 SM45 43 3136 MONOPOLI ALESSANDRO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:32:12
215 SM45 44 316 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:32:12
216 SF40 4 1234 PARADISO ALTOMARE 1982 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:32:13
217 SM50 33 834 CRISTINO GIUSEPPE 1970 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:32:15
218 SM 27 1938 GASSI VITO 1989 RunCard 01:32:17
219 SM55 18 767 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 01:32:17
220 SM60 6 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:26
221 SM40 45 2305 MIOLA ORAZIO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:32:26
222 SM45 53 157 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:32:26
223 SM50 54 1380 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:32:37
224 SM50 34 822 CONENNA DOMENICO 1971 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:32:37
225 SM50 35 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:32:39
226 SM50 36 736 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 01:32:43
227 SM35 34 4145 CANNONE LUIGI 1984 RunCard 01:32:53
228 SM 28 1565 CANNIELLO GIUSEPPE 1992 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:32:55
229 SM45 55 723 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 01:32:57
230 SM45 56 3188 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 01:32:58
231 SM40 46 3545 TAMBORRA ANTONIO 1980 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:33:02
232 SM 29 550 ROMANAZZI DAVIDE 1994 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:03
233 SM55 37 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:33:03
234 SM65 2 4048 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:33:04
235 SM45 57 3346 GRANDOLFO LORENZO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:05
236 SM40 47 895 CIACCIA DANIELE 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:33:08
237 SM50 38 1422 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:33:08
238 SM55 19 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 01:33:08
239 SM40 48 1095 NICOLETTI LEONARDO 1981 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:33:09
240 SM60 7 225 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 01:33:10
241 SM50 58 4010 LAMPUGNANI DOMENICO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:33:12
242 SM45 59 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:22
243 SM45 61 1694 LOPRIORE ALESSANDRO 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:25
244 SM50 60 4096 CUSENZA GIANLUIGI 1974 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:33:25
245 SM45 62 2004 CAPUTO VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:33:26
246 SM50 39 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:28
247 SM50 40 4062 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:33:28
248 SM45 63 498 CHIANTERA PASQUALE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:30
249 SM45 64 4064 RIGANTE GIUSEPPE 1977 ASD NEW FITCENTER2.0 01:33:32
250 SM50 65 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:33:36
251 SM45 66 4100 MANTUANO MICHELE GIANLUCA 1976 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:33:36
252 SM55 20 3731 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 01:33:37
253 SM60 8 1289 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:38
254 SM 30 3888 PAGLIARA MARCO 1994 OLIMPO LATIANO 01:33:39
255 SM45 49 2188 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:33:39
256 SM50 41 1968 LEPENNE NICOLA 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:33:41
257 SM50 42 1586 COVELLI GENNARO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 01:33:43
258 SM55 43 4128 VASTO NICOLA 1969 PODISTICA SOLIDARIETA' 01:33:47
259 SM50 67 181 CARRIERI COSIMO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:33:52
260 SM40 35 4065 RIZZI MICHELE 1984 ASD NEW FITCENTER2.0 01:33:58
261 SM55 21 537 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:59
262 SM55 22 1528 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:00
263 SM45 68 744 MOSCHETTA GIUSEPPE 1976 BITONTO SPORTIVA 01:34:00
264 SM40 51 920 FUSARO AMEDEO 1982 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:34:02
265 SM40 50 2296 COSTANTINO PIERO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:34:02
266 SF40 5 1873 BONGERMINO ANGELA 1983 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:34:02
267 SM40 52 37 MANGHISI NICOLA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:34:03
268 SM60 9 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:34:06
269 SM55 23 916 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:34:08
270 SM45 69 1084 GERICO ALESSIO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:34:10
271 SM55 24 370 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:34:13
272 SF35 1 1838 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:34:16
273 SM45 70 1186 ALO' GIOVANNI 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:34:17
274 SM40 53 1389 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 01:34:20
275 SM 31 1085 LUCASELLI FABIANO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:34:20
276 SM50 71 1199 MUCAVERO GIUSEPPE 1974 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:34:21
277 SM40 54 4050 PETRUZZELLI SERGIO RAFFAELE 1980 A.S.D. LA FENICE 01:34:25
278 SM45 72 4098 LALLA MICHELE 1975 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:34:25
279 SM 32 3552 BUFO DARIO 1990 ASD NEW FITCENTER2.0 01:34:25
280 SM60 10 2802 MARCONI DANILO 1963 RunCard 01:34:28
281 SF45 6 3078 TARALLO DANIELA 1979 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:34:28
282 SM50 44 3597 MENGA VINCENZO 1973 ATLETICA MONOPOLI 01:34:29
283 SM45 55 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 01:34:33
284 SM55 25 3904 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:33
285 SM45 73 138 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:34
286 SM35 36 1937 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 RunCard 01:34:34
287 SM55 26 3508 PORFIDO NUNZIO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:34:40
288 SM50 45 2988 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:40
289 SM60 11 3479 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:40
290 SM40 56 1734 CAPONETTI GIUSEPPE 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:34:45
291 SM40 37 740 LA FORGIA VITO 1984 BITONTO SPORTIVA 01:34:45
292 SM35 38 3859 MARRA GIOVANNI 1985 ASD APULIATHLETICA 01:34:45
293 SM40 57 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:45
294 SM40 58 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:34:46
295 SF 1 2416 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 01:34:48
296 SM45 74 620 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:34:49
297 SM50 46 3163 LIONETTI VINCENZO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:34:49
298 SM50 47 1337 MAURANTONIO LIBORIO ELVIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:34:50
299 SM55 48 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 01:34:50
300 SM50 49 246 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:34:52
301 SM55 27 583 NINIVAGGI ARCANGELO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:34:52
302 SM55 50 597 PENNACCHIA FRANCESCO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:34:52
303 SM55 51 1235 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:34:53
304 SM35 39 4133 ABBINANTE ANTONIO 1988 RunCard 01:34:55
305 SM60 28 3747 PETRELLI VINCENZO 1964 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 01:34:58
306 SM40 59 472 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:34:59
307 SM50 52 1018 GIANNANDREA VINCENZO 1970 ASD ELITE ATHLETES 01:35:04
308 SM35 40 3385 ARMENTANO ANTONIO SALVATORE 1984 RunCard 01:35:04
309 SM45 75 4012 MILELLA NICOLA 1975 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:35:04
310 SM40 60 3800 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:05
311 SF40 7 1299 RIZZI ANNA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:05
312 SM45 76 1891 SCALERA GREGORIO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:35:07
313 SM50 53 263 SORACE GIAMPIERO 1973 ATLETICA MONOPOLI 01:35:09
314 SF 2 501 COLUCCI ARIANNA 1991 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:35:09
315 SM40 61 431 GAGLIARDI DOMENICO 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:35:09
316 SM35 41 348 SCOGNETTI LUIGI 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 01:35:09
317 SM40 42 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:35:09
318 SM40 43 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:15
319 SM50 54 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:24
320 SF45 2 510 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:35:26
321 SM40 62 3551 AZZARITI FABIO 1983 ASD NEW FITCENTER2.0 01:35:29
322 SM45 63 1419 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:35:34
323 SM40 64 33 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:35:36
324 SM35 44 3716 LANZILOTTI PASQUALE 1984 RunCard 01:35:36
325 SM40 65 883 PEZZOLLA VINCENZO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:35:37
326 SM 33 3529 BIANCHI GIROLAMO 1992 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:35:46
327 SM40 66 577 PORFIDO GIUSEPPE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:35:46
328 SM40 67 3535 PELLEGRINI SIMONE 1980 ACQUAMARINA PALESE 01:35:47
329 SM45 77 243 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:35:54
330 SM55 29 685 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:35:55
331 SM55 55 4191 BASTA NICOLA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:36:06
332 SM45 78 911 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:36:10
333 SM40 68 2246 RIZZI MICHELE 1982 OSTUNI RUNNER'S 01:36:13
334 SM55 30 578 PORFIDO VITANGELO 1968 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:36:15
335 SF45 3 12 CIRIELLI VALERIA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:36:17
336 SM50 79 164 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:36:20
337 SM45 80 626 SARDONE RAFFAELE 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:36:26
338 SM65 3 1252 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 01:36:28
339 SM45 81 3094 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:36:29
340 SM60 31 2514 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 01:36:31
341 SM 34 3972 CICIRELLI GIACOMO 1994 RunCard 01:36:33
342 SM55 32 97 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:34
343 SM40 69 3449 ZACCHEO ANTONIO 1980 FIAMMA OLIMPIA PALO 01:36:35
344 SM50 56 4000 INCHINGOLO GIAMPAOLO 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 01:36:35
345 SM55 33 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:36:37
346 SM60 34 503 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:40
347 SF50 1 1708 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:36:48
348 SM55 57 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:51
349 SM40 70 1087 CANNARILE MICHELE 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:36:51
350 SM40 71 1706 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:36:53
351 SM55 35 3999 MANSI SAVINO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 01:36:53
352 SF50 2 1367 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:36:54
353 SM45 82 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:55
354 SM45 72 993 VETRUGNO ANDREAS 1979 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:36:55
355 SM40 73 3378 MASTROTA GIUSEPPE 1981 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:36:58
356 SM50 58 1860 MAGRONE FRANCESCO 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:37:02
357 SM65 4 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 01:37:02
358 SM35 35 707 BOTTALICO GIANLUCA 1989 RUNNERS DEL LEVANTE 01:37:02
359 SM55 36 2432 DI NICCOLO GIUSEPPE 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 01:37:05
360 SF45 4 1209 CASSANO MANUELA 1975 RunCard 01:37:05
361 SM40 74 1658 MENOLASCINA FRANCESCO 1983 ATLETICA ADELFIA 01:37:07
362 SM60 12 1760 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 01:37:07
363 SF50 3 563 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:37:08
364 SM50 83 488 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:37:08
365 SF45 5 1205 BOCCUZZI TERESA 1976 RunCard 01:37:13
366 SM60 13 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:37:21
367 SM50 59 2014 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:21
368 SM50 60 2143 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:37:37
369 SM40 45 3986 TRENTADUE LUIGI 1984 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:37:37
370 SM60 14 1650 BARONE GIORGIO 1961 ATLETICA ADELFIA 01:37:38
371 SM50 61 4046 DELZOTTO VITO 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:37:39
372 SM60 15 245 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:37:39
373 SF45 6 2010 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:37:42
374 SM45 84 2328 RUSSO ANTONINO 1976 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:37:42
375 SM50 62 2367 LILLO LUIGI 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:37:43
376 SM 36 1612 DE CARNE MASSIMILIANO 1992 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:37:43
377 SM55 37 590 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:37:45
378 SM55 38 2008 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:37:48
379 SM55 39 2892 SIMONETTI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:37:48
380 SM50 63 2221 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:37:50
381 SM35 37 3036 DI GIANVITTORIO PIERO 1989 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:37:53
382 SM 38 1093 LUCASELLI ANTONELLO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:37:53
383 SM45 85 553 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:37:55
384 SM50 64 2064 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:37:55
385 SM45 75 108 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:37:55
386 SM55 40 4025 CAPUTO GINO 1967 LA PIETRA 01:38:00
387 SM45 86 3360 BRONDI ALESSANDRO 1977 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:38:02
388 SM35 46 266 SORINO SERGIO 1986 ATLETICA MONOPOLI 01:38:02
389 SM45 87 1637 LO DRAGO SANTE 1978 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:38:04
390 SM 39 4126 CONTI LEONARDO 1997 SABINA MARATHON CLUB 01:38:09
391 SM55 41 1665 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:14
392 SM45 88 872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:38:14
393 SM35 47 1822 GIANNOCCARO CARLO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:38:14
394 SM40 48 596 NUZZI MICHELE 1984 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:17
395 SM60 16 3478 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 01:38:20
396 SF45 7 65 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:38:20
397 SM45 76 3818 SEMERARO ALESSANDRO 1979 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:38:23
398 SM40 77 776 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 01:38:24
399 SM45 89 2782 MONTEMURRO FRANCESCO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:38:29
400 SM45 90 608 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:29
401 SM50 65 3647 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:38:29
402 SM45 91 1277 ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:38:29
403 SM40 78 1770 DE COSMIS DOMENICO 1980 A.S.D. LA FENICE 01:38:30
404 SM 40 4143 BUONGIORNO SALVATORE 1994 RunCard 01:38:31
405 SM40 79 1902 VIOLA DONATO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:38:32
406 SM40 80 3173 SAPONARO GIOVANNI 1980 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:32
407 SM60 17 1802 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:38:33
408 SM50 92 2323 GIGANTESCO PIERPAOLO 1974 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:38:34
409 SM45 93 4101 GESUALDO GIANLUCA 1978 TEAM ANIMO DAUNO ASD 01:38:34
410 SM50 66 3919 DRAGONE FRANCESCO 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:38:38
411 SM45 94 4008 BELVISO VITO 1978 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:38:38
412 SF50 4 783 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 01:38:43
413 SM45 95 2229 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:38:48
414 SM55 67 1739 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:38:53
415 SM45 96 1273 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 01:38:53
416 SM55 42 1605 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:54
417 SF50 8 2159 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 01:38:56
418 SM40 49 642 MASTROPIERRO GIUSEPPE 1984 BIO AMBRA NEW AGE 01:38:56
419 SM50 68 3546 VITAGLIANO ANTONIO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:38:57
420 SM55 43 198 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:38:57
421 SM45 97 511 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:59
422 SM35 50 3979 DI PIETRO FRANCESCO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:39:02
423 SM60 18 1305 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:04
424 SM35 51 1812 COLONNA FRANCESCO 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:39:07
425 SM55 44 1166 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:39:09
426 PM 1 3192 PETRUZZELLA LEONARDO 2001 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:39:10
427 SM45 98 4182 BLASI CARLO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:39:11
428 SM50 69 2734 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 01:39:15
429 SF50 5 760 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:39:15
430 SM50 70 281 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:17
431 SM60 45 251 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 01:39:17
432 SF45 9 2368 ROTOLO MARINA 1978 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:39:18
433 SM40 81 562 ZECCHINO VINCENZO 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:39:19
434 SM55 71 3681 SEMBENINI CLAUDIO 1969 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:39:20
435 SM60 19 658 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:22
436 SM45 99 2784 BRAIONE PASQUALE 1976 TARANTO SPORTIVA 01:39:24
437 PM 2 4160 MASTROTOTARO GIUSEPPE 2001 RunCard 01:39:25
438 SM 41 2306 MARTELLOTTI PIERANGELO 1993 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:39:28
439 SM40 82 1880 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:39:31
440 SM50 72 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:39:34
441 SF 3 675 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:36
442 SM 42 3977 LANZILOTTA DOMENICO 1993 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:39:38
443 SM55 46 194 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:39:40
444 SM40 83 4078 MITROTTA PAOLO 1980 ASD ZZW TRIATHLON 01:39:43
445 SM50 73 233 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:39:50
446 SM70 1 633 SANTORO GENNARO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:56
447 SM40 52 3344 PERRONE ERASMO 1984 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:39:57
448 SM40 84 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:39:58
449 SM65 5 954 PALMISANO MARCO ANTONIO 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:40:01
450 SM 43 1647 TROVISI DOMENICO 1993 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:40:02
451 SM50 74 328 INCHINGOLO GIACINTO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 01:40:06
452 SM50 75 3932 MICUNCO NICOLA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:06
453 SM55 47 2857 BALESTRA COSIMO 1968 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA 01:40:07
454 SM45 100 2139 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:40:07
455 SM50 76 2369 PETROSILLO STEFANO 1973 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:40:10
456 SM55 77 2656 BREDICE MICHELE ANTONIO 1969 I PODISTI DI CAPITANATA 01:40:11
457 SM45 85 1304 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:11
458 SM50 78 3169 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 01:40:12
459 SM45 101 1397 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 01:40:15
460 SM45 102 2019 DAMBROSIO GIANCARLO 1977 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:40:16
461 SM40 86 1698 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:17
462 SM55 79 3817 PARISI GIOVANNI 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:40:18
463 SM35 53 2529 CORVASCE GIUSEPPE 1986 BARLETTA SPORTIVA 01:40:19
464 SM45 103 3123 DE GENNARO MATTEO 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:21
465 SM45 104 3745 D'ECCLESIIS MICHELE 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:40:22
466 SM50 105 2472 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:40:23
467 SM45 87 199 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:40:23
468 SM40 88 3048 ROTONDO CESARE 1981 LA MANDRA CALIMERA 01:40:23
469 SM45 89 912 MAGGI SAMUELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:40:24
470 SM40 90 3110 LETTINI STEFANO 1983 A.S.D. TRANI MARATHON 01:40:32
471 SM 44 62 DE FELICE ANDREA 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:40:35
472 SM55 80 554 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:37
473 SM45 91 492 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:37
474 SM65 6 3098 DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 01:40:42
475 SM40 92 2216 COLAGRANDE VITO 1982 ASD CORRERE PER SEMPRE 01:40:44
476 SM45 106 1707 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:40:45
477 SM65 7 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:40:49
478 SF40 8 1598 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:51
479 SF45 10 1315 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:55
480 SM60 48 1303 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:56
481 SM50 81 2488 PROVINO ANTONIO 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:40:56
482 SM40 93 3700 CHIFFI ANDREA 1983 ATLETICA TALSANO 01:40:58
483 SM40 94 4035 BERTINI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:40:58
484 SM55 82 2425 ARBUES DOMENICO 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:01
485 SM40 95 2350 CHIARELLI PIERANGELO 1981 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:41:06
486 SF40 9 415 STOLFA ANNUNZIATA 1980 ATLETICA ADELFIA 01:41:06
487 SM60 49 560 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:09
488 SM50 83 2995 PETRUZZELLI PIERPAOLO 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:10
489 SM45 107 3180 CEGLIE SAVERIO 1976 LA FABRICA DI CORSA 01:41:11
490 SM55 50 4198 SBLENDORIO PASQUALE 1965 ATLETICA ADELFIA 01:41:13
491 SM45 108 384 L'ABBATE LUIGI 1977 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:41:20
492 SM55 51 2865 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:20
493 SM55 52 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:24
494 SM45 109 1763 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:41:27
495 SM50 84 4194 CERVELLERA NATALE 1971 TRIATHLON VALLE D'ITRIA 01:41:29
496 SM50 85 1591 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:32
497 SF40 10 1314 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:32
498 SM75 1 474 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:41:35
499 SM50 86 4007 DRAGONE MARTINO 1973 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:41:37
500 SM50 110 1690 VOLLARO MASSIMO 1974 LA PIETRA 01:41:39
501 SM50 87 1027 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:41:41
502 SM45 111 2384 NARDELLI VITO 1974 RunCard 01:41:43
503 SM45 112 4112 CHIRIATTI GIANNI 1976 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:41:44
504 SM45 113 4111 LEO FLAVIO 1978 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:41:44
505 SM60 20 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:47
506 SM70 8 2936 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:41:50
507 SM65 9 325 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:55
508 SM50 114 622 CARDANO VINCENZO 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:42:03
509 SM45 115 917 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:42:12
510 SM35 54 877 SAVOIA MARCO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:42:12
511 SM40 55 737 FALLACARA GIUSEPPE 1984 BITONTO SPORTIVA 01:42:12
512 SM50 116 1371 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:42:19
513 SM50 88 4190 MATARRESE GIANLUCA 1973 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:42:19
514 SM55 53 3689 FUMAROLA DOMENICO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:42:19
515 SM35 56 352 ANGELINI PATRIZIO 1985 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:42:21
516 SM50 89 3690 SOLITO SILVESTRO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:42:21
517 SF55 6 3898 ANCONA MARIA ROSARIA 1969 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:42:21
518 SM40 96 1695 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:23
519 SM45 117 2051 BAVARO PASQUALE 1977 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:42:27
520 SM55 54 2052 DELLINO NICOLA 1966 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:42:27
521 SM40 97 2220 VERNILE ANTONIO 1980 ASD CORRERE PER SEMPRE 01:42:28
522 SF40 11 826 GAMMINO LUCIANA 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:42:34
523 SM55 55 1379 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:42:36
524 SM55 56 3799 SARDELLA VITO LEONARDO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:42:37
525 SM45 118 833 ZACCARIA VITO 1977 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:42:37
526 SM45 119 1326 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:42:37
527 SM50 90 2233 PARISI ROCCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:42:37
528 SF45 11 1386 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 01:42:38
529 SM 45 3543 CACCIAPAGLIA ANTONIO 1993 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:42:38
530 SM55 91 3085 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:42:50
531 SM55 92 3167 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:42:51
532 SM40 98 3115 SCARINGI MICHELE 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 01:42:52
533 SM50 93 4072 MICCOLI DANIELE 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:42:54
534 SM45 120 2864 PALAZZO GIUSEPPE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:42:54
535 SM70 2 1693 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 ATLETICA PRO CANOSA 01:42:55
536 SM50 94 2999 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:42:56
537 SM45 99 364 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:42:56
538 SM50 121 208 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:42:57
539 SF45 12 363 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:42:57
540 SM50 95 2747 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:42:58
541 SM50 122 374 PALMISANO PIETRO 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:42:59
542 SM55 57 1167 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 01:43:01
543 SM50 96 4154 GRECO VINCENZO 1964 RunCard 01:43:01
544 SF50 12 1562 LORUSSO ROSA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:43:02
545 SM55 58 4033 GIGLIONE NICOLA 1965 A.S.D. AMICI DI MARCO 01:43:03
546 SM55 59 1372 SILLETTI ANGELO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:07
547 SF45 13 763 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 01:43:08
548 SM55 60 1147 BARBATO ANTONIO 1966 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:43:08
549 SM45 100 779 BELLOMO NICOLA DOMENICO 1979 A.S.D. LA FENICE 01:43:11
550 SM60 21 241 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:43:12
551 SF60 1 1747 CEA VINCENZA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 01:43:13
552 SM40 101 303 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:43:13
553 SM65 22 295 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:43:14
554 SM40 57 1385 BONASIA RAFFAELE 1984 BITONTO SPORTIVA 01:43:17
555 SM45 102 3804 MAZZA DANIELE 1979 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:43:17
556 SF50 7 4146 CARELLA CARMEN 1971 RunCard 01:43:18
557 SM55 61 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:43:19
558 SM45 103 3104 AURORA PASQUALE 1979 A.S.D. TRANI MARATHON 01:43:20
559 SM75 2 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:21
560 SM 46 2542 FILANNINO DOMENICO 1998 BARLETTA SPORTIVA 01:43:24
561 SF40 2 1102 D'APRILE NICOLETTA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:43:24
562 SM55 62 153 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:43:26
563 SM50 97 2084 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:32
564 SM60 23 1975 PETRUZZELLIS LEONARDO 1960 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:43:32
565 SM50 98 254 MACCURO CATALDO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:43:35
566 SM45 104 2120 GUIDO FABIO 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:37
567 SM50 99 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:41
568 SM50 100 2273 TARULLI SCELZO 1973 G.P.A. LUGHESINA 01:43:45
569 SM50 101 855 TESORO PASQUALE 1972 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:43:48
570 SM50 102 404 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:43:55
571 SM35 58 4163 MORAMARCO ANDREA ALBERTO 1985 RunCard 01:44:00
572 SM35 59 4188 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:44:05
573 SM40 105 4189 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:44:05
574 SM45 123 4104 FAZZI FILIPPO 1976 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:44:06
575 SM45 124 4168 OSTUNI GIOVANNI 1976 RunCard 01:44:09
576 SM45 125 2093 MARIANO VITO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:44:09
577 SM50 103 3190 DE PALMA MARCANTONIO 1972 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:44:11
578 SF45 14 2060 DE BARI ELISABETTA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:44:13
579 SM45 126 4137 ANGIULI LORENZO 1974 RunCard 01:44:13
580 SM55 104 2844 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:44:14
581 SM70 3 1589 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:16
582 SM45 127 4099 MANTUANO CHRISTIAN 1976 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA 01:44:17
583 SM75 3 304 D'AMBRUOSO MICHELE 1946 SPORT CENTER A.S.D. 01:44:18
584 SM60 24 4125 GRIESI FRANCESCO 1961 ATLETICA PALAZZO 01:44:18
585 SM70 4 2343 SEMERARO FRANCESCO 1953 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:44:19
586 SM45 128 3359 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:44:20
587 SM50 105 475 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:44:22
588 SF50 8 1592 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:23
589 SM40 106 4196 DAMIANO GIOVANNI BATTISTA 1980 ASD MANFREDONIA CORRE 01:44:23
590 SM50 106 903 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 DORANDO PIETRI 01:44:26
591 SM40 107 2979 ROSSI ALESSANDRO 1980 RunCard 01:44:29
592 SM50 107 601 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:44:31
593 SM50 129 1363 BARBERIO GIOVANNI 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:44:32
594 SM60 63 4005 L'ABBATE VITO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:44:32
595 SM50 130 4011 MELE FABIO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:44:33
596 SM45 108 4032 NISIO GIUSEPPE 1979 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:44:34
597 SM60 25 1563 ANCONA VITO 1963 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:44:38
598 SF50 15 3073 VALENTE LIVIANA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:44:38
599 SM55 64 3244 ANDRISANI EMANUELE 1968 TEAM SPORT MATERA 01:44:40
600 SM50 108 3198 GUASTAMACCHIA FRANCESCO 1973 ACQUAMARINA PALESE 01:44:42
601 SM40 109 896 COLUCCI ANTONIO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:44:44
602 SM70 5 1568 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:44:46
603 SM65 10 3741 GIULIANI VINCENZO 1957 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:44:47
604 SM50 109 1583 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:47
605 SM45 131 361 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:44:48
606 SM65 11 482 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:44:49
607 SM45 132 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:44:51
608 SM35 60 662 FUMANTI EMANUELE 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:44:52
609 SM55 65 4167 NOZZOLILLO DONATO ANTONIO 1965 RunCard 01:44:52
610 SM45 133 4195 ROSSI DONATELLO 1978 TRIATHLON VALLE D'ITRIA 01:44:54
611 SM45 110 1262 FLORA NICOLA 1979 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:54
612 SM45 134 1272 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:55
613 SF 4 2080 DE SARIO ANGELA BRUNA 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:44:55
614 SM60 26 1253 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:57
615 SM50 110 778 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 01:44:58
616 SM55 66 1834 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 01:44:59
617 SM50 111 3371 TUNDO STEFANO 1971 STRARUNNERS BARI 01:45:02
618 SF45 16 551 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:03
619 SM55 112 477 LOFRANCO NICOLA 1969 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:45:04
620 SM45 135 154 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:45:05
621 SM55 113 2136 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:45:06
622 SM55 67 598 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:45:06
623 SM50 114 357 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:45:11
624 SM55 68 228 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:45:13
625 SM50 115 4186 D'ESTE CARLO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:45:14
626 SM40 61 958 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 01:45:15
627 SM45 136 1946 ARCIERI MASSIMILIANO 1974 CUS BARI 01:45:15
628 SM45 111 1660 TANGORRA LUIGI 1979 ATLETICA ADELFIA 01:45:16
629 SF50 9 1364 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:45:16
630 SM50 116 3047 MORRONE ANDREA 1972 LA MANDRA CALIMERA 01:45:16
631 SM55 69 539 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:18
632 SM50 117 1057 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:45:19
633 SM60 27 3087 FORTUNATO MARIO 1960 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:19
634 SF55 1 3092 PETRUZZELLI EUSAPIA 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:20
635 SM60 28 963 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:45:24
636 SM65 12 1159 PERRONE ANTONIO 1957 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:45:30
637 SM60 29 1163 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:45:31
638 SF40 13 3490 DEMUNDO PALMA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:45:32
639 SM 47 4166 NISTA GIANLUCA 1988 RunCard 01:45:37
640 SM45 137 1753 MONTERISI GIULIANO 1976 RUNNERS DEL LEVANTE 01:45:42
641 SM45 138 2996 SERAFINO LUCIANO 1975 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:45:46
642 SM50 118 2991 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:45:52
643 SM55 70 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:46:01
644 SM50 119 4024 CORONEO GIANLUCA 1971 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 01:46:06
645 SM50 120 3916 DEL VECCHIO MICHELE 1971 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:46:07
646 SM45 139 1229 santoro piero 1975 RunCard 01:46:09
647 SM45 112 402 LORUSSO VITANTONIO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:46:12
648 SM50 121 759 LISO VITO 1970 A.S.D. AMICI DI MARCO 01:46:14
649 SM40 113 3902 VICENTI ALESSANDRO 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:46:15
650 SM45 140 4165 NAPOLETANO VINCENZO 1974 RunCard 01:46:17
651 SM45 141 3976 NAGLIERI LORENZO 1976 CUS BARI 01:46:18
652 SM55 71 4043 FORNARO FRANCESCO 1966 LA FABRICA DI CORSA 01:46:20
653 SM50 142 413 D'ADDABBO MAURIZIO ALESSANDRO 1974 ATLETICA ADELFIA 01:46:21
654 SF35 3 1035 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:46:24
655 SM40 114 3534 DE CANDIA LUCA MICHELE 1982 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:46:28
656 SM60 30 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:46:31
657 SM35 62 2795 ALBANO MICHAEL 1988 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:46:34
658 SM65 31 356 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:46:39
659 SM35 63 1764 SALVEMINI MICHELE 1985 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:46:40
660 SM60 32 528 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:46:42
661 SM 48 28 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:46:45
662 SM60 33 1489 MAZZILLI ANTONIO 1960 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 01:46:47
663 SM50 122 4204 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:52
664 SM50 123 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:46:52
665 SM50 143 1924 VARCHETTA ALFONSO 1973 RunCard 01:46:53
666 SM45 144 2491 TRITTO VINCENZO 1976 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:47:07
667 SM50 124 2737 MASTROMAURO DOMENICO 1971 RunCard 01:47:11
668 SF40 14 4124 GHIRALDI ANNA 1981 ATLETICA SAN MARTINO 01:47:16
669 SM65 13 1610 RADICCHIO BIAGIO 1956 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:47:23
670 SM60 72 1381 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:47:24
671 SM65 34 1983 TROILO ANGELO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:47:27
672 SM50 125 175 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 01:47:28
673 SM45 145 173 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:47:28
674 SM35 64 3217 SPADAVECCHIA CARLO 1988 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:47:30
675 SM55 73 1762 SAULLE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 01:47:32
676 SM65 35 3039 LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 1959 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:47:32
677 SF40 15 2141 DIMOLA ANNALISA 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:47:33
678 SM45 146 2157 SARACINO RAFFAELE 1977 BITONTO SPORTIVA 01:47:33
679 SM45 147 751 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:47:33
680 SM55 74 271 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:47:34
681 SF50 17 3474 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 01:47:36
682 SM65 36 3171 DI SANTO VINCENZO 1959 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:47:36
683 SM50 126 3586 pascazio lorenzo 1970 RunCard 01:47:37
684 SF50 10 556 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:47:38
685 SM40 115 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:47:38
686 SM45 148 3275 LUCENTE ROCCO 1977 RunCard 01:47:39
687 SM50 127 3714 D'ORIA VITTORIO ANTONIO 1973 RunCard 01:47:42
688 SF50 11 1831 DE TOMMASO RITA 1971 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:47:42
689 SM45 149 244 BIASI EZIO 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:47:45
690 SM35 49 1743 VERRELLI FILIPPO LORENZO 1989 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:47:46
691 SM60 37 1640 PACE ANGELO 1962 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:47:48
692 SM45 150 1844 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 01:47:49
693 SF 5 843 BUSTO ANNALISA 1998 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:47:52
694 SM55 128 1121 RIFORMATO DOMENICO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:47:52
695 SM35 65 3450 CARULLI ALESSANDRO CARLO 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:47:59
696 SM50 129 875 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:06
697 SF35 4 4127 DI TOMMASO VALENTINA 1984 GSBR 01:48:07
698 SM40 116 4134 AGOSTINELLI MAURO 1981 RunCard 01:48:08
699 SM50 151 4119 ROMANO ARSENIO 1974 ASD PODISTI CAMPI 01:48:08
700 SM55 75 3646 PINCA MAURIZIO 1967 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:48:13
701 SM35 50 595 LOIZZO NICOLA 1989 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:48:14
702 SM45 152 294 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:48:15
703 SM60 38 2099 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:48:19
704 SM50 130 1374 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:48:19
705 SM60 39 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:23
706 SM45 117 2057 MELE ALESSANDRO 1979 ATLETICA ADELFIA 01:48:25
707 SM70 6 1546 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:48:30
708 SM65 14 47 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:48:34
709 SM50 131 2473 CAPUTO VITO RUGGIERO 1973 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:48:34
710 SM50 132 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 01:48:36
711 SM50 133 3019 CARPARELLI LEONARDO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:48:39
712 SF45 18 955 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 01:48:40
713 SM45 153 2164 DE BIASE PASQUALE FRANCESCO 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:48:44
714 SM65 15 2068 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:48:45
715 SM 51 58 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:48:50
716 SM50 134 3258 BELVISO FABIO 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:48:51
717 SM40 118 3992 PALASCIANO LUCA 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:49:05
718 SM50 135 89 DE'CATALDO VITO 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:49:06
719 SM 52 725 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 01:49:06
720 SM65 16 4200 GALANTINO VINCENZO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:49:06
721 SM40 119 828 GUBELLI FERDINANDO 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:49:07
722 SF40 16 910 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:49:08
723 SM60 40 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:09
724 SM60 41 889 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:49:09
725 SM70 17 2494 ZAGARIA SAVINO 1954 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:49:09
726 SM55 76 3720 MORELLI GIANLUCA ROMANO 1968 RunCard 01:49:09
727 SM40 120 35 LILLO FRANCESCO 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:49:10
728 SM55 77 3072 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:49:11
729 SM35 66 3531 MASTRAPASQUA ANTONIO 1985 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:49:12
730 SM50 136 216 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:49:14
731 SM35 67 950 SUMA ORONZO 1986 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:49:21
732 SM50 137 3362 PALMISANO DONATO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:49:23
733 SM55 78 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:28
734 SM55 79 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:49:31
735 SF50 12 699 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:49:36
736 SM50 138 3845 RONZINI MASSIMO ENEA 1971 ASD APULIATHLETICA 01:49:37
737 SM55 80 1405 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 01:49:38
738 SM70 18 567 GIOVANNELLI GIUSEPPE 1954 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:49:39
739 SM55 81 957 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 01:49:41
740 SM35 68 2874 GRECO VINCENZO 1987 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:49:41
741 SM45 154 1140 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 01:49:45
742 SM50 139 681 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:49:47
743 SM50 155 1811 RAIMONDI GIOVANNI 1974 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:49:48
744 SM45 156 3605 CASSANO IGNAZIO 1977 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:49:48
745 SM40 121 4150 DELL'ANTOGLIETTA CRISTIANO 1979 RunCard 01:49:49
746 SF45 19 4069 UCCI ANNA 1976 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO 01:49:50
747 SM45 157 3978 NITTI SAVERIO 1977 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:49:52
748 SM50 140 2398 LUCASELLI CLAUDIO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:49:55
749 SM50 141 2302 MANIGRASSO MICHELE 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:49:55
750 SM65 19 88 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:55
751 SM45 158 66 RECCHIA GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:49:57
752 SM35 53 3220 BUNGARO SERGIO 1989 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:49:59
753 SM45 159 2015 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:02
754 SM50 142 3867 POLITI MINO 1973 ASD PODISTI CAMPI 01:50:03
755 SM35 69 2893 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:50:04
756 SM60 42 3051 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:50:09
757 SM70 7 3015 TIMEO GIOVANNI 1953 RUNNERS DEL LEVANTE 01:50:09
758 SM65 43 3982 TARALLO MARIO 1959 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:50:10
759 SM60 44 3984 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:50:11
760 SM50 143 119 LOGRILLO GIUSEPPE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:50:12
761 SM65 45 39 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:50:12
762 SM55 144 1560 MALDARIZZI COSIMO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:50:13
763 SM45 122 2125 MORISCO MICHELE 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:50:14
764 SF40 17 2755 FAVALE ANTONELLA 1982 LA FABRICA DI CORSA 01:50:14
765 SM60 46 360 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:50:14
766 SM35 70 4114 MARTENA ANTHONY 1987 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:50:16
767 SM60 47 1298 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:50:16
768 SM50 145 2155 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 01:50:24
769 SM50 146 3448 SONNANTE BARTOLOMEO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:50:26
770 SM60 48 77 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:50:26
771 SM45 123 881 SPECIALE LEONARDO 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:50:31
772 SM55 147 4103 CUCURACHI CARLO DOMENICO 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:50:32
773 SM45 160 3542 FANCIULLI ALESSIO 1978 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:50:34
774 SM55 82 121 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:50:36
775 SM45 161 497 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:50:36
776 SF45 18 3009 MARCHITELLI STEFANIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:50:42
777 SM40 124 4178 TEMPERINI GIORGIO 1979 RunCard 01:50:45
778 SF50 20 549 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:50:51
779 SM55 148 4081 FIASCHI DEMETRIO 1969 SLOW RUNNING 01:50:59
780 SF 6 1038 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:51:03
781 SF 7 406 DONGHIA TERRY 1993 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:05
782 SM45 125 3354 RENNA GIOVANNI 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:51:06
783 SM40 126 2249 SEMERARO FILOMENO 1982 DORANDO PIETRI 01:51:06
784 SM60 49 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:08
785 SM55 83 1978 RIGLIETTI FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:51:13
786 SF55 2 92 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:19
787 SF50 13 137 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:51:19
788 SF60 3 91 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:51:20
789 SM40 127 1053 DE MAIO DOMENICO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:51:20
790 SM45 162 1845 MELLO PAOLO 1975 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:51:22
791 SF40 19 1219 LAERA MARA 1981 RunCard 01:51:24
792 SM65 20 2531 GORGOGLIONE ANDREA 1957 BARLETTA SPORTIVA 01:51:25
793 SM50 149 2419 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:51:28
794 SM45 163 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:51:28
795 SM50 150 1697 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:51:29
796 SM55 151 3187 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 01:51:29
797 SM55 152 3043 MICUCCI ANTONIO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:51:33
798 SM55 84 229 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 01:51:34
799 SM55 153 4051 DELLITURRI PIERO 1969 STRARUNNERS BARI 01:51:37
800 SM60 85 4074 TANZARELLA FRANCESCO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:51:37
801 SM60 50 1132 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:51:43
802 SM50 154 3394 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:51:43
803 SM50 155 3679 MIRAGLIA DOMENICO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:51:43
804 SM45 164 3216 SERPIERI CARLO 1978 ASD NEW FITCENTER2.0 01:51:44
805 SM60 51 191 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:51:47
806 SM60 52 3711 CERASINO COSIMO 1962 RunCard 01:51:48
807 SM60 53 3985 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:51:51
808 SM40 128 3414 VETRUGNO SALVATORE 1980 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:51:56
809 SM40 71 3836 COFANO GIACOMO 1984 DORANDO PIETRI 01:52:00
810 SF50 21 3648 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:52:03
811 SM45 165 359 CALESSE VITO 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:52:04
812 SM50 156 3749 MACI ANTONIO 1970 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:52:04
813 SM35 72 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:52:06
814 SM40 129 4029 MASTROROCCO GIANCARLO 1980 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:52:09
815 SM50 157 315 D'ONGHIA GIUSEPPE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:52:11
816 SM55 86 3409 CASAMASSIMA DOMENICO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:52:12
817 SM45 166 2000 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:52:13
818 SM50 158 1998 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:52:15
819 SM50 159 1051 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:52:16
820 SM35 73 1373 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:52:18
821 SF45 22 4155 GRIMALDI GABRIELLA 1975 RunCard 01:52:20
822 SM50 160 4044 AMORUSO FRANCESCO 1970 LA FABRICA DI CORSA 01:52:26
823 SM55 87 671 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:28
824 SM55 88 1346 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:28
825 SM55 89 3594 COCCELLATO GIUSEPPE 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:52:29
826 SM50 161 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:52:31
827 SM35 74 2527 ACQUAVIVA PAOLO 1986 BARLETTA SPORTIVA 01:52:32
828 SM45 167 227 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:52:34
829 SM 54 4169 PICERNO ALESSANDRO 1992 RunCard 01:52:36
830 SM50 162 874 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:52:40
831 SM45 168 2980 COLUCCI GIOVANNI 1978 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:52:45
832 SM50 163 1340 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:45
833 SM40 75 3792 GRANDOLFO GIANLUCA 1984 A.S.D. LA FENICE 01:52:46
834 SM50 164 584 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:52:46
835 SF35 5 2583 CAPORUSSO ROSSELLA 1988 A.S.D. LA FENICE 01:52:47
836 SM60 54 1895 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:52:51
837 SF45 23 506 DELFINE ANTONIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:52:58
838 SF55 14 3041 CHIEPPA TERESA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:53:01
839 SM65 21 827 GINO NICOLA GIUSEPPE VITO 1956 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:53:01
840 SM40 130 2043 MAZZONE PIETRO 1981 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:53:04
841 SM60 90 3459 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:53:04
842 SM55 165 24 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:53:04
843 SM50 166 3184 LA NOTTE MAURO 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:53:05
844 SM50 167 1741 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:53:05
845 SM45 169 4027 BUCCI ANTONIO 1975 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:53:07
846 SM70 8 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:53:07
847 SM45 131 2986 RODEGHERO OMAR 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:53:09
848 SM70 22 1396 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 01:53:09
849 SF60 4 703 DE MASI ANNAPAOLA 1964 RUNNERS DEL LEVANTE 01:53:22
850 SM55 91 1378 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:53:25
851 SM35 76 3915 ANGELASTRO GIUSEPPE 1987 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:53:28
852 SM45 170 3483 POLIERI GIOVANNI 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:53:32
853 SM45 171 925 RUFFO FRANCESCO 1977 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:53:36
854 SM60 55 3983 ROMEO GIANCARLO 1960 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:53:38
855 SM65 23 3376 TRICASE ANTONIO 1958 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:53:44
856 SM35 77 3882 LAPORTA DAVIDE 1988 OSTUNI RUNNER'S 01:53:46
857 SM55 92 1803 LIOTINE DIEGO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:53:48
858 SM50 168 800 RICUCCI ANTONIO 1972 STRARUNNERS BARI 01:53:52
859 SM35 78 532 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:53
860 SF55 5 1761 MURGOLO GIUSEPPINA 1967 BITONTO SPORTIVA 01:53:53
861 SM60 56 3225 ALICINO RAFFAELE 1962 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:53:56
862 SM55 93 1584 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:54:04
863 SM55 94 1736 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:05
864 SM60 57 1674 PONTRANDOLFO GIOVANNI 1960 A.S.D. AGORA' 01:54:09
865 SM60 58 2098 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:54:16
866 SM45 172 4030 PETRUZZELLI SABINO 1976 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:54:17
867 SM50 169 1878 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:54:18
868 SF40 20 1368 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:54:20
869 SM50 173 1393 NOVIELLO NICOLA 1974 BITONTO SPORTIVA 01:54:23
870 SM35 79 2798 CALABRESE ENZO 1987 RunCard 01:54:31
871 SM55 95 949 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:54:33
872 SF35 6 347 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 01:54:33
873 SM45 174 219 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:54:34
874 SM45 175 3989 SIMONE MICHELE 1978 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:54:36
875 SM35 80 1810 MATARRESE GABRIELE 1986 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:54:36
876 SM55 96 2342 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:54:37
877 SF50 15 312 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:54:40
878 SM65 24 693 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:54:40
879 SM55 170 3162 DORONZO AMATO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:54:43
880 SM50 171 3325 GIALDRONE ANDREA 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:54:45
881 SM50 172 3090 RUTIGLIANO NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:54:47
882 SM50 173 67 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:54:53
883 SF45 24 260 RIZZI ANNAMARIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:54:57
884 SM50 174 2007 MERCONE SALVATORE 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:54:57
885 SM35 81 4015 COSMAI MICHELE 1988 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:54:59
886 SM35 82 4018 GIMELI DOMENICO 1986 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:54:59
887 SM40 132 3526 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 01:55:05
888 SM45 176 236 VERNA VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 01:55:07
889 SM70 9 4082 ANNUZZI GIOVANNI 1953 SLOW RUNNING 01:55:10
890 SF50 16 541 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:55:15
891 SM55 97 2431 NAPOLITANO GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:55:15
892 SF50 17 2396 PICCIARELLI CARMELA ANNA MARIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:55:15
893 SF55 6 3046 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 01:55:22
894 SF45 25 1354 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 01:55:22
895 SM65 59 41 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:55:22
896 SF45 26 4071 DE LUCA ALESSANDRA 1978 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:55:23
897 SF50 27 3748 SURICO ROSSELLA 1974 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 01:55:23
898 SM55 98 534 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:55:25
899 SM50 175 3917 LOBIFARO VINCENZO 1972 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:55:26
900 SM55 176 4183 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:55:31
901 SF45 28 824 DANIELE EVELINA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:55:35
902 SF55 7 3577 GENGA VINCENZA 1967 ATLETICA PALAZZO 01:55:37
903 SM60 60 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:55:41
904 SM40 133 3128 BRESCIA DOMENICO 1981 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:55:44
905 SF50 18 2154 AGOSTINACCHIO SERAFINA 1969 BITONTO SPORTIVA 01:55:50
906 SM55 177 21 CAPUTO GIUSEPPE 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:55:55
907 SM 55 2982 PACE MARIANO 1993 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:55:56
908 SM55 99 1655 CONFORTI GIOVANNI 1965 ATLETICA ADELFIA 01:55:57
909 SM50 178 3124 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:55:58
910 SM50 179 724 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 01:56:00
911 SM65 25 1341 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:56:06
912 SF35 7 1062 MASI GRAZIA 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:56:09
913 SM60 100 3761 CAMPANELLA ANTONIO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:56:10
914 SM55 101 3599 DE FEO LUIGI 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:56:14
915 SM65 61 3339 FINA MARIO 1959 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:56:15
916 SF65 1 2559 TATO' MARIA ADDOLORATA 1956 BARLETTA SPORTIVA 01:56:22
917 SF50 19 1377 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:26
918 SM45 177 1400 DI VENERE DANIELE 1975 PUGLIA MARATHON 01:56:27
919 SM65 62 3402 CASALE GIUSEPPE 1959 PUGLIA MARATHON 01:56:29
920 SM45 178 3596 MADARO ROBERTO 1977 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:56:30
921 SM45 179 3593 PAGANO SALVATORE 1978 PUGLIA MARATHON 01:56:33
922 SM65 26 2846 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:56:36
923 SM45 180 3994 PINTO LUCA 1976 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:56:38
924 SM55 180 514 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:56:38
925 SM50 181 215 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:56:44
926 SM55 102 223 DI BARI OTTAVIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:56:44
927 SM65 27 1306 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:56:49
928 SM60 63 811 GOFFREDO VITTORIO 1963 ASDNOCINCORSA 01:56:51
929 SM55 103 493 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:56:59
930 SM 56 4156 LEONE DONALD LEONE 1992 RunCard 01:57:01
931 SF 8 362 BENEDETTO VANESSA 1992 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:57:03
932 SM35 83 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:03
933 SM60 64 4153 GALZIGNATO DANIELE 1959 RunCard 01:57:07
934 SF55 8 399 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:57:10
935 SM65 65 3140 BRUCOLI MICHELE 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:57:10
936 SF40 8 1079 SELVA ERMINIA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:57:11
937 SM70 28 232 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 01:57:17
938 SM65 66 3084 ASSELITI DOMENICO 1959 A.MARATONETI ANDRIESI 01:57:18
939 SM75 4 213 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 01:57:21
940 SF50 29 1287 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:57:21
941 SF40 21 536 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:57:24
942 SM45 181 25 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:57:27
943 SM 57 461 SUMMO MICHELE 1991 LA PIETRA 01:57:34
944 SM60 104 3854 PERRONE VINCENZO 1964 SARACENATLETICA 01:57:39
945 SM45 182 2739 TANDOI LORENZO 1977 RunCard 01:57:40
946 SM50 182 3202 SASSO MICHELE 1970 ACQUAMARINA PALESE 01:57:41
947 SF45 30 527 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:57:41
948 SM40 134 1939 MARTIRADONNA ALESSANDRO NICOLA 1980 RunCard 01:57:43
949 SF40 22 2161 PANUNZIO MARIA 1982 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:57:45
950 SM65 29 4037 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:57:46
951 SM45 183 3981 SAMELE DOMENICO 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:47
952 SM45 184 3980 PASTORE NICOLA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:47
953 SM75 10 380 DANIELE MARINO 1949 ASD ATLETICA CONVERSANO 01:57:50
954 SF45 31 4199 CASSANELLI GIUSY 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:57:51
955 SM60 67 1570 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 01:57:52
956 SF35 9 1366 FRACCALVIERI FELICIANA 1985 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:57:53
957 SM55 105 3196 FIORE DOMENICO 1965 ACQUAMARINA PALESE 01:57:55
958 SF50 20 324 MELFI ANNARITA 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:57:59
959 SM50 185 4117 BOCCIA SANDRO 1974 ASD PODISTI CAMPI 01:58:02
960 SM40 135 4118 MAGGIO ALESSIO ANTONIO 1983 ASD PODISTI CAMPI 01:58:03
961 SM55 106 905 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:58:04
962 SM65 68 646 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 01:58:07
963 SF40 23 557 TOPPUTI ANGELA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:58:17
964 SF60 2 1886 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:58:22
965 SM55 183 1134 MORRONE ANTONIO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:58:24
966 SM60 69 107 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:58:31
967 SM55 107 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:58:35
968 SM40 136 1936 CONVERTINI NICOLA 1979 RunCard 01:58:36
969 SM35 84 2128 MARCHITELLI FRANCESCO 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:58:37
970 SM35 85 4107 DE ICCO GIONATAN 1984 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:58:38
971 SM45 186 1996 BARSANTI GIORGIO 1977 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:58:41
972 SM50 184 323 AMORUSO DOMENICO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:58:44
973 SM45 187 4090 PETRELLA DIEGO 1978 I PODISTI DI CAPITANATA 01:58:45
974 SM70 11 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:58:50
975 SM50 185 2696 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO 1973 I SARACENI DI LUCERA 01:58:55
976 SM45 137 4109 GAETANI PAOLO 1979 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:58:57
977 SM45 188 1067 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:58:58
978 SM55 108 16 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:58:59
979 SF50 21 3975 NATUZZI GRAZIANGELA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:59:03
980 SM40 138 3584 LAUCIELLO COSMO DAMIANO 1979 RunCard 01:59:04
981 SM65 30 481 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:59:05
982 SM60 70 381 DE NICOLO' ANTONIO 1963 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:59:06
983 SF50 22 4056 TODISCO CARMELA 1971 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:59:10
984 SF55 9 1404 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:59:13
985 SM35 86 2763 AVERSA ANTONIO 1985 DORANDO PIETRI 01:59:18
986 SM55 110 607 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:59:20
987 SM55 109 1928 SUBRT PAUL GEORGE 1967 RunCard 01:59:20
988 SM45 189 3109 D'ERCOLE TOMMASO 1978 A.S.D. TRANI MARATHON 01:59:23
989 SM55 111 4086 CUCCIOLILLO ANTONIO 1967 SLOW RUNNING 01:59:27
990 SF45 32 1269 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:59:28
991 SM65 71 3517 CAPOGROSSO SANSONE DIEGO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 01:59:28
992 SF55 10 4102 BIANCO RAFFAELLA 1966 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:59:30
993 SM60 72 2571 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:59:32
994 SM75 5 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:59:33
995 SM55 112 2279 ANDRISANO SALVATORE 1967 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:59:33
996 SF50 33 3340 NITTI ALESSANDRA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:59:33
997 SM45 190 3398 CARRIERI VITO 1977 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:59:35
998 SF 9 1670 SCARDIGNO MARTA 2000 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:59:36
999 SM60 73 437 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:59:36
1000 SM40 139 4177 SVEZIA SALVATORE 1979 RunCard 01:59:37
1001 SM40 140 3397 TEGAS SIMONE 1982 TARANTO SPORTIVA 01:59:38
1002 SM55 113 1575 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:59:42
1003 SM45 191 1894 PIZZARELLI COSIMO 1978 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:59:45
1004 SM45 192 686 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:59:45
1005 SF45 34 1424 DIVIGGIANO KATIA 1976 ASD ZZW TRIATHLON 01:59:45
1006 SM65 74 3040 BELLIFEMINE MASSIMO 1959 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:59:46
1007 SF40 24 1956 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:59:47
1008 SM40 141 1744 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 01:59:47
1009 SM60 75 1952 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 01:59:47
1010 SM60 76 158 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:00:08
1011 SF45 35 3740 MONZO ROSALIA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:00:16
1012 SM50 186 3739 LASELVA GIUSEPPE 1973 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:00:17
1013 SM75 6 568 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:00:27
1014 SM55 187 3014 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:30
1015 SF55 23 653 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:31
1016 SM50 193 500 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:00:35
1017 SM55 114 3389 NIGRO FRANCESCO 1964 RunCard 02:00:36
1018 SM50 188 52 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:00:37
1019 SM55 115 2223 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:00:38
1020 SM45 194 4158 Mallardi Stefano 1976 RunCard 02:00:42
1021 SM45 195 3519 GADALETA SIMONE 1976 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:00:45
1022 SM50 189 2381 MANCINO MICHELE 1972 RunCard 02:00:51
1023 SM70 31 389 MANCO GIOVANNI 1954 ASD ATLETICA CONVERSANO 02:00:53
1024 SM65 77 235 SPINOSA GIOVANNI 1959 ATLETICA MONOPOLI 02:00:58
1025 SM45 196 2171 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:01:17
1026 SM40 142 4170 PINTO LUCA 1980 RunCard 02:01:18
1027 SM50 197 1185 MARANGI SEBASTIANO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:01:23
1028 SM75 7 1409 SIMONE CARLO 1948 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:01:25
1029 SM60 78 3183 ALTAMURA MAURIZIO 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:01:31
1030 SF 10 2485 MUSCI ROSSELLA 1992 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:01:31
1031 SM40 143 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:01:33
1032 SF40 25 4144 CALABRESE CLAUDIA 1981 RunCard 02:01:36
1033 SF45 36 1642 SATALINO MARIA TERESA 1975 ASD ATLETICA CONVERSANO 02:01:38
1034 SM50 190 395 RENNA MARIO 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:01:55
1035 SF55 11 623 FILOMENO CONCETTA 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:01:59
1036 SM70 12 1390 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 02:02:02
1037 SM70 13 301 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:02:08
1038 SF60 12 1290 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:02:08
1039 SM50 191 1544 ROTONDO FRANCESCO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:02:08
1040 SM45 198 1420 LOPRETE PIERLUIGI 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:02:12
1041 PM 3 3075 FIUME ANTONIO 2003 ATLETICA MONOPOLI 02:02:15
1042 SM55 192 976 RIOJAS GARCIA SANTOS ULISES 1969 DORANDO PIETRI 02:02:17
1043 SF55 13 3602 BERARDI MARIA ALBINA 1968 A.S.D. ANDRIA RUNS 02:02:21
1044 SM45 199 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:02:23
1045 SM70 14 635 CARUCCI MARTINO 1952 DREAM TEAM BARI 02:02:26
1046 SM55 116 4021 LADISA NICOLA 1967 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 02:02:27
1047 SF45 37 4141 BENIGNI GIOVANNA 1974 RunCard 02:02:29
1048 SM50 193 4014 SALVEMINI FRANCESCO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:02:30
1049 SM60 79 3533 VENEZIANO VITO 1959 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:02:30
1050 SM55 117 4148 D'AMICO PALMO 1965 RunCard 02:02:33
1051 SM55 118 1851 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 02:02:38
1052 SF45 26 491 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:02:41
1053 SM75 8 398 SPERTI COSIMO 1948 ASD ATLETICA CONVERSANO 02:02:44
1054 SM50 194 4187 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:02:56
1055 SM65 32 4016 AMORUSO MAURO LUCIANO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:02:56
1056 SF50 24 1154 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 02:03:00
1057 SM65 33 2300 AGRUSTA DOMENICO 1955 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 02:03:02
1058 SM65 80 1896 LUCASELLI FRANCESCO 1959 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 02:03:02
1059 SM45 200 4108 DE VITIS TONI 1975 A.S.D. P.U.C. SALENTO 02:03:07
1060 SM55 119 4075 LANZILLOTTI FEDELE 1965 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 02:03:09
1061 SF 11 2517 RIZZI PAOLA FRANCESCA 1996 BARLETTA SPORTIVA 02:03:12
1062 SM 58 2518 BUCOLO GIANLUCA 1993 BARLETTA SPORTIVA 02:03:12
1063 SF50 25 1576 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 02:03:24
1064 SM65 34 2493 VITALE VITTORIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:03:24
1065 SF 12 4149 DE SANTIS ROBERTA 1997 RunCard 02:03:25
1066 SM55 120 4023 NEVIERA GIUSEPPE 1966 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 02:03:28
1067 SM55 195 518 GIOTTA GIANCLAUDIO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:03:30
1068 SM65 35 813 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 02:03:32
1069 SF45 38 262 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 02:03:38
1070 SM50 196 524 LEGROTTAGLIE LUIGI 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:03:40
1071 SM65 36 898 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:03:40
1072 SM55 121 4038 PERTA VITO ORONZO 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 02:03:40
1073 SF55 14 4181 SANTORO ANNAMARIA 1968 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:03:44
1074 SM60 81 4184 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:03:44
1075 SM75 15 4185 GALEONE ANTONIO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:03:44
1076 SM70 16 1288 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ATLETICA MONOPOLI 02:03:55
1077 SM50 197 1696 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:03:58
1078 SM55 198 564 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 02:04:00
1079 SF50 26 4192 MASTROVITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:04:06
1080 SM70 17 809 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 02:04:12
1081 SF55 27 1114 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:04:32
1082 SM65 37 4159 MARCHIONE GIOVANNI 1955 RunCard 02:04:40
1083 SM60 122 358 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:04:53
1084 SM60 82 3079 D'ERARIO PIETRO 1961 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:05:25
1085 SM45 201 2307 TRIVISANO GIAMBATTISTA 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 02:05:25
1086 SF45 39 769 PESCE MARIAROSA 1975 A.S.D. LA FENICE 02:05:32
1087 SF50 28 3254 LECCE DAMIANA 1973 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:05:33
1088 SM65 38 1645 SOLFRIZZI VITANTONIO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:05:39
1089 SM65 39 810 FASANO VINCENZO 1955 ASDNOCINCORSA 02:05:47
1090 SF50 29 2557 MAFFIONE SARA 1970 BARLETTA SPORTIVA 02:05:47
1091 SF60 3 2533 MARZELLA CHIARA 1961 BARLETTA SPORTIVA 02:05:51
1092 SM45 202 3990 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 02:05:58
1093 SF65 2 196 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:06:01
1094 SM55 123 4151 DENTUTO ANDREA 1965 RunCard 02:06:05
1095 SF55 15 274 PACINI ROSA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:06:12
1096 SM50 199 4041 DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNI 1972 LA FABRICA DI CORSA 02:06:14
1097 SF50 30 543 PINTO GIOVANNA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:06:16
1098 SF40 10 1577 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 02:06:19
1099 SF50 31 3177 VACCA GIOVANNA 1970 ALBEROBELLO RUNNING ASD 02:06:27
1100 SM50 203 4052 LUCENTE FRANCESCO 1974 STRARUNNERS BARI 02:06:28
1101 SM35 59 4053 MARTELLETTO DOMENICO 1989 STRARUNNERS BARI 02:06:28
1102 SM60 124 479 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:06:42
1103 SF50 32 3688 CARILLO ROSA GIUSEPPINA 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:06:44
1104 SF55 16 253 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 02:06:45
1105 SM55 125 4045 LAMURA AGOSTINO 1965 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:06:46
1106 SM60 83 3520 LAMURA GIOVANNI 1961 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:06:47
1107 SM65 40 4201 LISENO FRANCESCO 1955 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:07:00
1108 SM60 84 2138 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:07:02
1109 SM45 204 3148 MATERA ANTONIO 1975 BARLETTA SPORTIVA 02:07:08
1110 SF50 33 4129 LOCAPUTO MARIAPIA 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:07:11
1111 SF 1 3363 TINELLI SABRINA 2001 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:07:14
1112 SM55 126 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:07:18
1113 SF 13 2750 DITURI MIRIANA 1993 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:07:18
1114 SF50 34 2275 BRAMATO ELEONORA 1972 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:07:37
1115 SF40 27 2235 LOPARCO FILOMENA 1980 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:07:40
1116 SM 60 2226 GIANNOTTI ANGELO 1990 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:07:41
1117 SF55 17 93 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:07:48
1118 SM55 200 1768 CAPOZZI ANGELO 1969 A.S.D. LA FENICE 02:07:51
1119 SF55 18 128 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:07:53
1120 SF50 35 538 NOTARNICOLA MARIA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:07:54
1121 SM55 127 3333 CASTELLANA ANTONIO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:07:54
1122 SM55 128 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:08:02
1123 SM70 18 3988 LABIANCA LUCA 1953 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:08:12
1124 SF55 36 4105 SPADA ILARIA 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 02:08:13
1125 SM55 129 2385 NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 1967 RunCard 02:08:20
1126 SM50 201 3342 ROMANAZZI DONATO 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:08:20
1127 SM55 130 80 BARLETTA COSIMO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:08:20
1128 SM60 85 1898 CARUCCI ANTONIO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:08:23
1129 SM50 202 894 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:08:32
1130 SM55 131 818 MARINO GIOVANNI 1964 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:08:44
1131 SM60 86 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:08:46
1132 SM75 9 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:08:55
1133 SM75 10 2749 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:08:55
1134 SM50 205 742 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 02:08:55
1135 SM55 132 709 COLAIANNI MAURIZIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 02:09:05
1136 SF50 37 2228 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:09:10
1137 SM55 133 2966 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 TRIATHLON VALLE D'ITRIA 02:09:13
1138 SM50 203 2964 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 02:09:14
1139 SF55 38 2238 MORO CECILIA CHIARA MARIA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:09:22
1140 SM50 204 3665 NISI COSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 02:09:23
1141 SM65 87 340 MAGGIO ANTONIO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:09:29
1142 SF45 40 835 BELLANTUONO ANNALISA 1975 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:09:41
1143 SM60 88 1382 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 02:09:41
1144 SF45 41 3137 MORGIGNO ELISABETTA 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:09:47
1145 SM55 134 3131 COSMAI GIUSEPPE 1967 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:09:53
1146 SF45 42 741 LABIANCA ANGELA 1976 BITONTO SPORTIVA 02:10:07
1147 SM55 135 1666 CANGELLI ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:10:10
1148 SM75 19 2283 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:10:11
1149 SM75 11 2565 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 02:10:11
1150 SM60 136 2239 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 02:10:15
1151 SF50 44 2312 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:10:16
1152 SF45 43 2965 MARANGI MARIA SCALA 1975 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 02:10:16
1153 SF 14 1837 FAMA SABRINA 1993 OSTUNI RUNNER'S 02:10:20
1154 SF60 4 2733 DANIELE MARISA 1963 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 02:10:35
1155 SM50 205 469 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 02:10:47
1156 SM55 137 4085 MARSIGLIA BIAGIO 1968 SLOW RUNNING 02:11:11
1157 SM65 41 4087 MUSACCHIO GIOVANNI WALTER 1957 POLISP. DILETT. PARALLELO 39 02:11:12
1158 SF45 45 644 PAPAPICCO VINCENZA 1976 BIO AMBRA NEW AGE 02:11:15
1159 SF55 19 4120 COLACI ELVIRA 1968 CORRERE OLTRE ASD 02:11:16
1160 SM60 89 4003 DE RUSSIS VITO 1961 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:11:18
1161 SF55 20 2561 GUERRA ANGELA RAFFAELLA 1968 BARLETTA SPORTIVA 02:11:21
1162 SF50 46 4130 BLASI MARIARITA 1974 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:11:59
1163 SM40 144 3746 PALAZZO ANTONIO 1981 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:12:13
1164 SM 61 4142 BRUNO ALBERTO 1992 RunCard 02:12:22
1165 SM75 12 4172 QUARTULLI GIUSEPPE 1948 RunCard 02:12:48
1166 SM65 42 1639 MORGANTE GIOVANNI 1957 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:12:51
1167 SF45 47 825 FAUSTINO IVANA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:12:58
1168 SM50 206 3200 MIZZI CORRADO 1974 ACQUAMARINA PALESE 02:13:03
1169 SM55 138 1003 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 NUOVA ATLETICA COPERTINO 02:13:03
1170 SM45 207 4140 benedetto andrea 1974 RunCard 02:13:07
1171 SF50 39 3672 VALDEVIES ADRIANA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 02:13:22
1172 SM55 206 3663 GRANIGLIA MASSIMILIANO 1969 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 02:13:23
1173 SM55 207 1024 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 02:13:38
1174 SM60 90 4123 DE SIMONE CARLO 1961 CAIVANO RUNNERS 02:13:39
1175 SM70 20 2274 ANDRIOLA NICOLANGELO 1951 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 02:13:44
1176 SM65 91 365 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:13:50
1177 SM60 92 3080 FIORE RAFFAELE 1962 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:14:16
1178 SM85 1 2938 LORUSSO FRANCESCO 1939 A.S PODISTICA TARAS 02:14:24
1179 SF 15 1631 GIANNOCCARO GRAZIANA 1990 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:14:36
1180 SM55 139 2553 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 02:14:49
1181 SM40 145 4110 MIRABILE MARIO 1981 NUOVA ATLETICA COPERTINO 02:14:49
1182 SF45 28 1408 COLELLA MARIA VITTORIA 1979 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:15:43
1183 SM60 93 1715 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:15:49
1184 SM55 208 1555 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:15:59
1185 SF65 5 192 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:16:01
1186 SF45 48 509 DILEO PALMA 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:16:16
1187 SF55 21 4031 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:16:16
1188 SM50 209 4171 POMES VINCENZO 1970 RunCard 02:16:20
1189 SM60 140 2349 PASTORE CLAUDIO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:16:21
1190 SM40 146 4193 RAGUSO RAFFAELE 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:16:26
1191 SF40 30 2241 PASIMENI STEFANIA 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:17:00
1192 SF45 29 871 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:17:00
1193 SM40 87 1421 PALMISANO GIOVANNI 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:17:00
1194 SM60 94 3001 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:20:51
1195 SF35 11 247 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 02:20:53
1196 SM70 21 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:21:04
1197 SM70 43 3987 DE TULLIO MICHELE 1954 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:21:16
1198 SM45 208 3237 RENNA DAVIDE 1976 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 02:21:57
1199 SM70 22 222 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 02:22:07
1200 SM40 88 1775 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 02:22:16
1201 SF60 22 1403 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 02:22:31
1202 SF55 23 3544 INGRAVALLO NICOLETTA 1968 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:23:56
1203 SM50 210 3793 BRAMATO STEFANO 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 02:24:10
1204 SM45 147 4077 GIANNIELLO DANILO CARMELO 1979 ASD ZZW TRIATHLON 02:24:35
1205 SM55 141 2975 LIBERATORE GIANCARLO 1965 RunCard 02:25:13
1206 SM55 142 190 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:25:24
1207 SF50 40 96 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:26:31
1208 SF35 12 4161 MAZZAROTTO AURORA 1986 RunCard 02:27:05
1209 SF45 49 4179 TRAVI RAFFAELLA 1975 RunCard 02:27:10
1210 SM65 44 1726 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 02:27:11
1211 SM70 23 205 PIEPOLI GENNARO 1952 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:27:40
1212 SM60 95 1316 SPIRANTE GIUSEPPE 1960 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:28:17
1213 SM60 96 3081 TOPPUTI MARIANO 1962 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:29:19
1214 SM55 211 4088 NAPOLETANO GENNARO 1969 POLISP. DILETT. PARALLELO 39 02:29:54
1215 SM50 212 4022 LOIACONO MARCO 1972 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 02:30:10
1216 SM80 2 1980 BERARDINO NICOLA 1943 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:30:22
1217 SF60 24 4058 DILEO MARIA ROSARIA 1964 ALL TRI SPORTS A.S.D. 02:30:26
1218 SM65 45 1236 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 02:30:35
1219 SM75 13 661 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:31:08
1220 SF65 6 2489 RAIMONDI ELISABETTA 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 02:31:45
1221 SM55 143 3996 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:31:54
1222 SF50 41 4164 MURGOLO ISABELLA 1970 RunCard 02:34:01
1223 SM65 46 638 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 02:34:05
1224 SM60 97 2387 PASSIATORE DEMETRIO 1962 RunCard 02:34:28
1225 SF50 42 4175 SCALERA ANNAMARIA 1969 RunCard 02:35:12
1226 SF50 50 1443 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 02:35:13
1227 SF50 51 1442 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 02:35:13
1228 SM45 209 2666 DI BIASE RUGGIERO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 02:35:14
1229 SM70 24 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:35:19
1230 SM50 213 4162 MONNO FRANCESCO 1970 RunCard 02:35:39
1231 SM75 14 1076 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:36:00
1232 SM75 25 4026 CAPUTO PASQUALE 1949 BARLETTA SPORTIVA 02:36:14
1233 SF55 25 821 CAPRIO VERONICA 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:37:21
1234 SM55 144 2820 SPILLO FRANCESCO 1968 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:37:28
1235 SM75 15 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 02:37:49
1236 SF40 31 2158 LAUCIELLO RAFFAELLA 1980 A.S.D. LA FENICE 02:39:08
1237 SF60 7 4028 CAVALLO ANNITA MARIA 1960 A.S.D. ANDRIA RUNS 02:40:35
1238 SM45 210 1887 GENTILE TOMMASO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:40:42
1239 SM45 211 3280 VALENTINI DOMENICO 1974 RunCard 02:40:44
1240 SF40 13 792 FUGGETTI FLORIANA 1984 A.S.D. LA FENICE 02:40:44
1241 SF70 1 781 CALABRETTO VITA 1950 A.S.D. LA FENICE 02:40:44
1242 SM60 98 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 02:40:47
1243 SF55 26 4042 DI TURSI PAOLA 1966 LA FABRICA DI CORSA 02:42:56
1244 SF55 43 4004 COLACICCO ANNA 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:44:54
1245 SM70 26 1327 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:48:44
1246 SM60 145 1997 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:49:07
1247 SM75 16 3002 BIANCO GIOVANNI 1945 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:49:07
1248 SM55 146 2752 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 02:49:08
1249 SF60 8 2562 GARGANO ANGELA 1961 BARLETTA SPORTIVA 02:49:08
1250 SM65 99 2341 SCHIAVONE GIANNI 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:49:09
1251 SM45 212 1813 FAVA PIETRO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 02:51:20
1252 SF70 2 220 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 03:01:45
1253 SM65 47 2484 MUSCI ACHILLE 1956 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 03:10:05
1254 SM70 27 81 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 03:25:01
1255 SM80 3 1351 TORRE MICHELE 1941 BARLETTA SPORTIVA 03:30:24
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
MICUCCI ANTONIO Categoria SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RAGUSO FRANCESCO PAOLO Categoria SM55 TRIATHLON VALLE D'ITRIA
TEDONE MICHELE Categoria SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA LEONARDO BIAGIO Categoria SM45 ATLETICA PRO CANOSA
RIZZI GIOVANNI Categoria SM ATLETICA PRO CANOSA
Cookies Settings