XIII CIEMME VIVI BARLETTA - 5^ prova Corripuglia 2023

28/05/2023
Numero iscritti
1161

Ad ogni iscritto alla manifestazione in  oggetto verrà consegnato un nuovo kit contenente il nuovo micro chip e n. 1  pettorale  (un secondo pettorale verrà consegnato nella seconda metà della stagione).

 

Il kit verrà consegnato man mano a coloro che gareggeranno per la prima volta.

 

Il costo del nuovo chip è fissato in € 2,00 pro-capite ed il relativo pagamento avverrà, come segue:

 

-          per le Società affiliate della Puglia con addebito sul conto online Fidal in due tranche (la prima entro fine giugno, la seconda al termine del campionato) sulla base delle rilevazioni   statistiche di partecipazione;

-          per le Società affiliate di fuori regione e per i titolari di Runcard non è previsto il pagamento in contanti per nessuna gara del CampionatoL’unica forma è il pagamento con bonifico bancario omnicomprensivo (da eseguirsi entro il giovedì precedente la gara) specificando in causale:

a) numero degli iscritti (con o senza pacco gara);

b) numero dei chip  

(es. codsoc n. 5 atleti con pacco gara n. 2 senza pacco gara - n. 7 chip).

La copia della contabile deve essere inviata alla Società organizzatrice sulla casella e-mail indicata nel regolamento.

Le Società organizzatrici provvederanno a versare le quote dei chip delle Società di fuori regione e dei titolari di Runcard contestualmente al pagamento delle altre tasse federali.

 

 

Lo smarrimento di chip e/o pettorale comporta la sua riemissione e va comunicato entro il mercoledì precedente la gara alla casella cr.puglia@fidal.it  Il costo della riemissione è di € 5,00.

Le Società organizzatrici sono tenute a restituire alla Segreteria di gara i kit eventualmente non ritirati.

Nella giornata di gara non sarà possibile fornire chip e pettorale e la partecipazione alla gara senza chip e pettorale comporterà il non inserimento in classifica.

 

Ps. L'aggiornamento dei dati degli atleti e dei loro certificati medici avviene dal lunedì al mercoledì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 il giovedì alle ore 09:30 - 13:00 - 16:00 - 17:00 - 20:00.  Pertanto le società sono invitate ad aggiornare i dati dei propri atleti entro i suddetti orari.

Il venerdì antecedente la gara non sarà assolutamente possibile aggiungere atleti  rinnovati oltre gli orari indicati.


Vi ricordiamo inoltre di controllare dopo ogni iscrizione che gli atleti risultino nell'elenco degli atleti iscritti "VEDI TUTTI". In alternativa procedere al controllo del CARRELLO. Non sarà possibile inserire gli atleti dopo la chiusura delle iscrizioni.
 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 2627 D'ITALIA MICHELE 1999 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:33:02
2 SM40 1 432 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:18
3 SM 2 1254 CATALANO LUIGI 2000 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:43
4 SM35 1 752 SANTORUVO GIUSEPPE 1988 BITONTO SPORTIVA 00:34:09
5 SM45 1 721 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:19
6 SM35 2 2625 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:35
7 SM40 2 186 DI NUNNO VALERIO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:58
8 SM35 3 1548 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:12
9 SM45 2 1615 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:22
10 SM35 4 29 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:24
11 SM45 3 722 FRANCOLINO ANTONIO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:35:28
12 SM50 4 2417 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:35:29
13 SM35 5 2037 PETRUZZELLA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:35
14 SM45 5 1609 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:35:37
15 SM35 6 1756 MURGIA GIOVANNI 1987 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:42
16 SM45 6 816 TINELLI GIOVANNI 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:43
17 JM 1 2721 CONTE FRANCESCO 2004 ATLETICA CORREREPOLLINO 00:35:50
18 SM40 3 697 PICCARDI GIOVANNI 1982 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:35:54
19 SM40 4 1037 IACOVIELLO PIETRO 1981 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:56
20 SM35 3 1039 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:57
21 SM45 7 2426 SCANNICCHIO GIUSEPPE 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:03
22 SM55 1 2578 GERMANO NICOLA 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:18
23 SM35 7 656 ANGELILLO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:23
24 SM35 8 1465 TOTARO MICHELE 1986 ASD MANFREDONIA CORRE 00:36:30
25 SM45 8 2663 GIAGNORIO MAURO 1975 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:36:32
26 JM 1 2400 MARASCIUOLO DOMENICO 2006 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:37
27 SM35 4 1370 SAVINO SIMEONE 1989 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:36:43
28 SM50 1 2031 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:44
29 SM50 2 706 DAMIANI DONATO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:51
30 SM 5 459 PANETTI MARCO 2000 LA PIETRA 00:37:02
31 SM40 5 1211 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 RunCard 00:37:03
32 SM40 6 840 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:37:05
33 SM45 7 1668 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:05
34 SM55 2 572 LAZAZZERA GIACOMO 1967 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:37:06
35 SM45 8 1954 CASCAVILLA GIOVANNI 1979 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:37:07
36 SM45 9 755 SAVOIA ANTONELLO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:37:08
37 SM45 9 2280 FANIGLIULO COSIMO 1979 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:37:10
38 SM35 9 1251 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:12
39 SM35 10 772 VOLZA PIERPAOLO 1988 A.S.D. LA FENICE 00:37:16
40 SM40 10 558 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:19
41 SM 6 68 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:22
42 SM45 10 2694 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:24
43 SM50 11 1036 BONGERMINO VITO 1974 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:24
44 SM50 3 2652 IULIANI MASSIMO 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:25
45 SM50 4 1383 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:26
46 SM45 12 1268 METTA PASQUALE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:27
47 SM45 13 1070 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:29
48 SM55 3 1264 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:31
49 SM50 14 1616 MONTERISI MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:33
50 SM35 11 733 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:37:35
51 JM 2 2600 PAOLILLO GIUSEPPE 2005 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:37:38
52 SM55 4 1318 ZAGARIA NINO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:41
53 SM45 11 2414 PERRICCI VINCENZO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:37:42
54 SM50 5 687 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:44
55 SM50 6 1590 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:45
56 SM35 12 2331 MASSARO GIUSEPPE 1987 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:37:47
57 SM50 15 2365 CHILOIRO ANGELO 1974 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 00:37:48
58 SM35 13 167 CASTELLETTI VERSILIO 1985 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:52
59 SM50 7 2502 PISTILLO VINCENZO 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:37:52
60 SM 7 2630 MARGAGLIONE ALBERTO 1995 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 00:37:53
61 SM50 8 1721 INTRONA MICHELE 1971 BITONTO RUNNERS 00:37:53
62 SM45 16 2724 URBISAGLIA DONATO 1976 A.S.D. SPORT360 00:37:55
63 SM45 17 1596 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:58
64 SM45 18 960 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:37:58
65 AM 2 2399 DI BISCEGLIE DAVIDE 2007 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:38:02
66 SM35 14 2033 DE PALMA SAVERIO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:02
67 SM45 12 129 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:04
68 SM 8 2298 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:05
69 AM 3 2599 RIEFOLO NICOLA 2007 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:38:06
70 SM50 9 185 TANTULLI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:07
71 SM50 10 2741 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:13
72 SM45 19 2439 SIBILLANO ANTONIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:14
73 SM35 15 1611 BARBIERO VITTORIO 1985 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:16
74 SM 9 959 SGURA ROBERTO 1991 OSTUNI RUNNER'S 00:38:16
75 SM60 1 259 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:38:16
76 SM55 5 1617 PARADISO LORENZO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:17
77 SM55 6 436 GERMINARIO GIUSEPPE 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:17
78 SM45 20 1091 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:38:18
79 SM45 21 1375 ZEVERINO FILIPPO 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:38:20
80 SM 10 2339 BASILE RAFFAELE 1994 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:38:24
81 SM40 16 2437 LISO ALDO 1984 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:26
82 SM35 17 2021 GALETTA GIUSEPPE 1988 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:27
83 SM45 22 2545 SCHIAVONE NICOLA 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:38:28
84 SM50 11 1521 DILISO NICOLA 1973 RunCard 00:38:28
85 SM35 11 504 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:31
86 SM35 18 2344 TARDIA ANDREA 1985 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:38:33
87 SM35 19 649 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:39
88 SM50 12 589 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:43
89 SM50 13 677 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:46
90 SM50 14 1586 COVELLI GENNARO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:38:47
91 SM45 23 1572 BELLOMO NICOLA 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:38:47
92 SM45 24 1084 GERICO ALESSIO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:38:49
93 SM45 25 2585 RICUPERO UMBERTO 1975 STRARUNNERS BARI 00:38:52
94 SM60 2 59 COLUCCI ONOFRIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:53
95 SM50 15 1664 DE GENNARO MICHELE 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:58
96 PM 1 900 DE LEONARDIS CHRISTIAN 2002 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:58
97 SM60 3 2332 MINEO FRANCESCO 1961 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:38:58
98 SM40 13 2535 PEPE FRANCESCO 1981 BARLETTA SPORTIVA 00:38:59
99 SM45 26 2002 GIAMPAOLO NICOLO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:39:00
100 SM40 14 838 MAGNIFICO ALESSANDRO 1982 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:02
101 SM55 7 1525 NICASSIO LEONARDO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:04
102 SM 12 149 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:07
103 SM50 27 174 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:09
104 SM45 28 1608 D'AMBRA DAVIDE 1975 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:39:11
105 SM40 15 2577 DEPALMA PAOLO 1983 BITONTO RUNNERS 00:39:13
106 SM35 20 621 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:13
107 SM60 4 1173 CAPUTO DAVIDE 1963 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:39:15
108 SM 13 749 PASTORESSA NICOLA 1991 BITONTO SPORTIVA 00:39:16
109 SM50 16 1160 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:39:17
110 SM50 17 317 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:21
111 SM50 18 586 FORTE VITO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:25
112 SM40 16 839 MARRAFFA GIUSEPPE 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:39:31
113 SM55 8 1965 PAZIENZA ARCANGELO 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:32
114 SM50 19 110 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:32
115 SM40 17 2450 DI BARI ROBERTO 1981 A.S.D. TRANI MARATHON 00:39:35
116 SM45 29 105 INTINI DANIELE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:35
117 SM45 30 1710 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:39:36
118 SM45 31 974 SOLETI FRANCESCO 1977 DORANDO PIETRI 00:39:40
119 SM45 32 1188 CASTELLANA GIUSEPPE 1978 QUELLI DELL'ALBA ROAD RUNNERS 00:39:42
120 SM50 33 1329 DE MARINIS ERASMO FRANCESCO 1974 MARATHON CLUB MINERVINO 00:39:43
121 SM40 18 1238 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:39:43
122 SM45 34 2038 CIRULLI SAVINO 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:44
123 SM35 21 2722 MARZUILLO FRANCESCO 1985 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:39:46
124 SM50 20 736 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:39:47
125 SM60 5 250 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:39:48
126 SM45 35 1451 BARBONE DOMENICO 1978 ASD MANFREDONIA CORRE 00:39:49
127 SM60 6 1280 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:49
128 SM45 36 60 CAFORIO MASSIMO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:51
129 SM45 37 2515 VALERIO MICHELE 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:39:52
130 SM45 38 1732 BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:57
131 SM55 9 370 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:00
132 SM50 21 307 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:00
133 SM55 22 830 PADOVANO VITO 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:01
134 SM45 39 2536 ZAGARIA MICHELE 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:40:03
135 SM60 7 1289 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:05
136 SM40 19 239 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 00:40:09
137 SM55 10 275 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:12
138 SM45 20 732 CUOCCIO GRAZIANO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:40:15
139 SM55 11 795 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 00:40:18
140 SM55 12 86 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:20
141 SM45 40 1171 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:27
142 SM45 41 657 ANGELILLO LEONARDO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:28
143 SM45 42 2152 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:28
144 SM45 21 1892 MARTELLA PIERO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:40:30
145 SM45 43 2056 DE PALMA TRIFONE 1976 ATLETICA ADELFIA 00:40:30
146 SM45 44 1158 NICOLAU NICOLA 1975 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:40:32
147 SM50 45 1988 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:32
148 SM50 23 822 CONENNA DOMENICO 1971 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:40:38
149 SM45 22 1700 CECCA SAVERIO 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:40:39
150 SM50 24 1893 PALMISANO CLAUDIO 1972 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:40:40
151 SM 14 892 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:42
152 SM50 46 2407 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:44
153 SM45 47 2035 SIGNORILE STEFANO ROSARIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:45
154 SM60 13 2510 TUPPUTI ANDREA 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:40:46
155 SM40 23 2717 LAURIOLA NAZARIO 1980 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:40:47
156 SM50 25 530 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:48
157 SM60 8 279 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:49
158 SM45 48 2736 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:40:50
159 SM50 26 2712 PIZZICOLI CLAUDIO 1973 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:40:51
160 SF40 1 1234 PARADISO ALTOMARE 1982 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:40:52
161 SM40 22 1034 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:53
162 SM55 14 297 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:54
163 SM55 15 265 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:40:55
164 SM40 24 1203 LUCARELLA MARTINO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:40:56
165 SM40 25 776 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 00:40:56
166 SM60 9 720 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:57
167 SM40 26 472 SALVEMINI RUGGIERO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:41:03
168 SM50 27 867 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:05
169 SM50 28 555 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:06
170 SM35 23 252 LAERA GIANNI 1987 ATLETICA MONOPOLI 00:41:07
171 SM45 49 517 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:08
172 SM50 29 837 PUTRINO STEFANO 1972 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:09
173 SM40 24 430 DEL ROSSO GIULIANO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:10
174 SM50 30 1483 D'AMBROSIO CARLO 1971 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 00:41:10
175 SM40 25 1362 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:11
176 SM35 26 180 ARMENISE ALBERTO 1988 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:12
177 SM45 50 2420 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:13
178 SM40 27 1310 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:13
179 SM45 51 723 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:41:16
180 SM60 16 2608 DECILLIS POTITO 1964 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:18
181 SM45 52 591 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:22
182 SM55 31 1391 LILLO VITO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:41:24
183 SM60 10 1266 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:28
184 SM60 11 2695 SARDARO EMANUELE 1962 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:41:28
185 SM40 28 2618 MUSTI FRANCESCO 1981 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:41:29
186 SM55 17 2643 METTA LEONARDO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:30
187 SM50 32 617 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:32
188 SM50 33 820 BIANCO MASSIMO 1973 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:41:38
189 SM50 53 2308 MARRAFFA MICHELE 1974 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:41
190 SF45 2 226 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:41
191 SM50 34 246 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:41:42
192 AM 4 2598 FIORENTINO ROBERTO 2007 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:41:43
193 SM45 54 744 MOSCHETTA GIUSEPPE 1976 BITONTO SPORTIVA 00:41:46
194 SM55 18 1279 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:47
195 SM40 29 2586 ROMANAZZI ANTONIO 1981 STRARUNNERS BARI 00:41:48
196 SM40 30 2575 ACHILLE VINCENZO 1983 BITONTO RUNNERS 00:41:48
197 SM45 55 918 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:48
198 SF45 1 1742 TENERELLI ANGELA 1978 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:49
199 SM40 31 1095 NICOLETTI LEONARDO 1981 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:49
200 SM60 12 249 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:49
201 SM50 35 1267 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:49
202 SM40 32 1737 MARVULLI FRANCESCO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:50
203 SF45 2 807 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:41:53
204 SM55 19 786 DE FELICE ANTONIO 1966 A.S.D. LA FENICE 00:41:54
205 SM65 13 1597 PALUMBO VINCENZO 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:55
206 SF45 3 2675 LELARIO TERESA 1975 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:41:56
207 SM40 27 1512 DI PIERRO NUNZIO 1984 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:41:59
208 SM60 14 1459 GRANATIERO LEONARDO 1963 ASD MANFREDONIA CORRE 00:42:04
209 SM55 36 1117 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:04
210 SM35 28 55 SONNANTE STEFANO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:05
211 SM50 37 1741 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:07
212 SM45 56 2619 OSTUNI LUCIANO ANTONIO 1976 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:42:07
213 JM 5 1832 MATERA GIOELE 2006 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:11
214 SM40 33 1258 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:12
215 SM55 20 1265 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:12
216 SM50 38 2457 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:42:12
217 SM40 34 878 SCHIAVONE MARCO 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:15
218 SM45 57 1272 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:17
219 SM45 35 1613 LISI ALESSANDRO 1979 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:22
220 SM50 39 2541 DIMONTE SAVINO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:42:24
221 SM45 58 1947 GRAZIOSI VITO 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:42:24
222 SF45 4 1122 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:25
223 SM50 59 1371 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:27
224 SM55 21 579 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:42:29
225 SM40 36 1074 TIEVOLI ANTONIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:30
226 SM35 29 1110 ZANZARELLA NICOLA 1987 RUNNERS GINOSA 00:42:32
227 SM60 22 2718 COCO DOMENICO 1964 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:42:33
228 SM55 40 98 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:33
229 SM45 37 1292 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:34
230 SM50 60 1380 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:35
231 SM45 61 2402 CORMIO BERARDINO 1976 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 00:42:35
232 SM40 38 117 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:36
233 SM55 23 1436 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:37
234 SM55 41 2424 LOSAPIO DOMENICO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:42
235 SM50 42 278 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:42
236 SM40 39 269 RUSSO RAFFAELE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:42:43
237 SM40 40 869 POTENZA LORENZIANO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:47
238 SM50 43 1337 MAURANTONIO LIBORIO ELVIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:51
239 SM40 41 502 DALENA DOMENICO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:52
240 SM50 44 2513 CIANCIOLO MARCO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:42:52
241 SM40 42 429 CAPPELLUTI COSIMO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:53
242 SM50 45 443 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:55
243 SM55 24 333 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:55
244 SM45 62 2626 PISANI ANGELO 1977 ASD NEW FITCENTER2.0 00:42:55
245 SM40 30 435 NARDI DAVIDE 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:56
246 SM35 31 581 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:58
247 SF45 5 12 CIRIELLI VALERIA 1975 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:00
248 SM50 63 2506 LANOTTE ANTONIO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:43:00
249 SM40 32 740 LA FORGIA VITO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:43:01
250 SM 15 2725 DI CHIO FRANCESCO 1990 LBM SPORT TEAM 00:43:01
251 SM40 43 663 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:01
252 SF45 3 670 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:02
253 SM 16 2552 BASILE FRANCESCO 1996 BARLETTA SPORTIVA 00:43:02
254 SM60 15 225 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:43:03
255 SM55 25 1605 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:03
256 SM40 44 172 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:05
257 SM50 46 561 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:06
258 SM50 47 1245 PERAGINE GIANNI ROBERTO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:43:06
259 SM55 26 767 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. LA FENICE 00:43:06
260 PM 2 2568 CARBONE GIUSEPPE 2003 BARLETTA SPORTIVA 00:43:07
261 SM50 64 915 NISTRI PIETRO 1974 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:09
262 SM50 48 909 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:10
263 SM45 65 620 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:12
264 SM45 66 626 SARDONE RAFFAELE 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:13
265 SF50 6 65 PUGLIESE MELINDA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:13
266 SM55 49 1156 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:16
267 SM40 45 1087 CANNARILE MICHELE 1980 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:17
268 SM40 46 2305 MIOLA ORAZIO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:19
269 SM55 27 468 CAPUTELLI GIUSEPPE 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:43:20
270 SM60 16 321 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:22
271 SM55 50 2425 ARBUES DOMENICO 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:24
272 SM50 51 1484 MOFFA NAZARIO 1972 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 00:43:25
273 SF 1 2416 SATALINO ARIANNA 2000 ATLETICA MONOPOLI 00:43:25
274 SM55 52 255 MAIELLARO VITO 1969 ATLETICA MONOPOLI 00:43:28
275 SM55 28 2540 DAGOSTINO LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:43:29
276 SF50 1 563 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:29
277 SM60 17 2659 GASBARRO MARIO 1963 I PODISTI DI CAPITANATA 00:43:31
278 SM55 29 122 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:32
279 SM45 47 170 IACOBONE MICHELE 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:34
280 SM55 30 1951 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:36
281 SM 17 2451 DIVITO ADRIANO 1990 A.S.D. TRANI MARATHON 00:43:37
282 SM55 53 943 MAGRI DOMENICO 1969 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:43:37
283 SM55 31 1312 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:38
284 SF50 2 1708 LEOCE ANGELA VITA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:39
285 SM40 48 2454 FRISARI CARLO 1980 A.S.D. TRANI MARATHON 00:43:39
286 SF50 3 1367 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:39
287 SM45 67 202 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:43
288 SM45 49 87 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:43
289 SM45 68 2677 REGA NICOLA 1975 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:43:48
290 SM45 50 1419 LACIRIGNOLA GABRIELE 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:49
291 SM40 51 2001 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:43:51
292 SM40 52 2404 DELVECCHIO RUGGIERO 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:51
293 SM45 69 243 BIANCO GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:43:52
294 SM50 70 488 ANDRESINI NATALINO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:53
295 SM50 54 602 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:54
296 SM50 55 2411 SCARCELLI VITO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:55
297 SM40 33 427 CAFAGNA MARCO 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:56
298 SM40 53 2587 ALTAMURA VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:43:58
299 SM45 71 2662 LANCIANO ANTONIO 1978 I PODISTI DI CAPITANATA 00:44:00
300 SM35 34 1822 GIANNOCCARO CARLO 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:01
301 SM45 72 1508 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:03
302 SM 18 1063 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:04
303 SM50 73 2680 BOTTALICO PIERGIORGIO 1974 ASD MANFREDONIA CORRE 00:44:04
304 SM65 1 313 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:05
305 SM55 32 334 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:06
306 SM45 74 1273 QUARTO SABINO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:06
307 SM55 33 685 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:08
308 SM45 54 2062 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:09
309 SM45 55 2061 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:09
310 SM50 56 1818 VISICCHIO DONATO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:44:09
311 SM45 56 438 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:10
312 SM60 18 245 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:11
313 SF45 7 763 GAGLIARDI MARIA DOMENICA 1977 PUGLIA MARATHON 00:44:11
314 SM40 57 90 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:12
315 SM50 57 2633 TODISCO ARISTIDE 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:44:12
316 SM40 58 2246 RIZZI MICHELE 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:44:12
317 SM35 35 348 SCOGNETTI LUIGI 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:13
318 SF50 4 783 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:44:13
319 SF45 4 1291 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:14
320 SM60 19 1305 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:14
321 SM50 58 2634 GIACOMANTONIO ANTONIO 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:44:15
322 SM45 75 2469 DI VITTORIO FRANCESCO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:17
323 SM40 59 94 DELFINE PIERO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:18
324 SM65 2 1252 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:21
325 SM50 59 292 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:23
326 SM45 76 173 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:27
327 PM 3 2729 LADDOMADA ANGELO 2004 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:28
328 SM50 60 1422 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:32
329 SM40 60 870 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:33
330 SM40 61 636 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:44:34
331 SM 19 1085 LUCASELLI FABIANO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:34
332 SM40 62 1259 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:36
333 SM35 36 1518 LIPARI ALESSANDRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:36
334 SM50 61 855 TESORO PASQUALE 1972 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:44:39
335 SM50 62 496 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:40
336 SM50 63 2455 VINO GIANCARLO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:44:40
337 SM60 34 503 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:41
338 SM55 35 1166 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:41
339 SM40 63 2728 SEMERARO SERGIO 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:44:42
340 SF40 5 1299 RIZZI ANNA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:42
341 SM45 77 1261 DI PALMA ANTONIO 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:43
342 SM55 36 537 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:43
343 SM50 64 730 CALDAROLA TOMMASO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:44:43
344 SM55 37 490 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:45
345 SM45 78 1356 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:44:49
346 SM45 79 1397 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:44:54
347 SM50 65 2723 TAMBURRIELLO SAVERIO 1971 A.S.D. SPORT360 00:44:55
348 SM55 38 2682 DI BARI GIOVANNI 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 00:44:55
349 SM50 66 233 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:44:56
350 SM60 20 470 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:44:57
351 SM40 64 134 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:58
352 SM50 67 908 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:59
353 SM60 39 2514 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:45:00
354 SM50 68 2538 CIANNARELLA NICOLA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:45:01
355 SM60 21 1432 BONAVITA VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:02
356 SM35 37 1373 STANO VITO 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:03
357 SM40 65 1706 GIOVE MICHELE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:04
358 SM35 38 1819 TAMBORRA ANDREA 1986 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:45:05
359 SM50 69 2453 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S.D. TRANI MARATHON 00:45:07
360 SM45 80 988 DI BITONTO SAVINO 1975 ATLETICA TRINITAPOLI 00:45:08
361 SM70 1 2343 SEMERARO FRANCESCO 1953 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:11
362 SM50 70 286 TOTA FRANCESCO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:11
363 SM50 71 2460 CAVALIERE ANTONIO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:16
364 SM45 81 95 DELIZIA GIANNI 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:16
365 SM50 72 1588 DABBICCO FABRIZIO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:17
366 SM65 3 946 PEREZ COSIMO 1957 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:17
367 SM50 73 281 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
368 SM40 66 780 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:45:19
369 SF50 5 760 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:45:20
370 SM55 40 2678 TAVANO CATALDO 1968 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:45:21
371 SM60 22 914 MILETI VITO 1963 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:26
372 SF 2 501 COLUCCI ARIANNA 1991 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:26
373 SM35 20 2520 LAMARCA GIANLUCA 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:45:28
374 SM60 41 2434 PORRO CARMINE 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:29
375 SM50 74 2428 ABRUZZESE MICHELE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:30
376 SM65 4 325 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:31
377 SM50 75 2602 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:45:32
378 SM45 82 138 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:34
379 SF45 8 2010 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:45:34
380 SM55 42 118 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:34
381 SM65 23 1334 STUFANO GIANPIERO 1959 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:45:36
382 SM45 83 608 LOIZZO VINCENZO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:36
383 SM50 76 2413 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:37
384 SM50 77 778 ANGELINI ANTONIO 1972 A.S.D. LA FENICE 00:45:37
385 SF50 6 1731 BITETTI VITA MARIA RITA 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:37
386 SF50 7 2661 RINALDI LUISA 1973 I PODISTI DI CAPITANATA 00:45:37
387 SM55 78 1595 MICUCCI ANTONIO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:37
388 SM45 67 2120 GUIDO FABIO 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:39
389 SM50 79 2692 IRMICI GIANLUCA 1972 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:45:41
390 SM70 2 633 SANTORO GENNARO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:42
391 SM55 43 1379 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:43
392 SM40 39 1239 DIBENEDETTO BARTOLOMEO 1984 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:45:43
393 SM45 84 1707 IODICE LUIGI 1976 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:45
394 SM55 44 1633 CREATORE NICOLA 1968 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:45:45
395 SM40 40 494 CAMPANELLA FABIO 1984 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:46
396 SM60 24 437 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:46
397 SM40 68 2478 DI BENEDETTO NICOLA 1980 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:45:46
398 SM35 41 266 SORINO SERGIO 1986 ATLETICA MONOPOLI 00:45:47
399 SM50 80 1517 CURCI GIANNI 1971 TARANTO SPORTIVA 00:45:50
400 SM65 5 18 BOTTALICO COSIMO 1958 CUS BARI 00:45:51
401 SF 3 675 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:55
402 SM 21 2542 FILANNINO DOMENICO 1998 BARLETTA SPORTIVA 00:45:55
403 SM55 45 944 MAGRI MARCO 1966 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:45:57
404 SM50 81 177 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:57
405 SF45 9 1315 PALMIERI ROSANGELA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:57
406 SM60 46 1303 DINARDO MICHELE 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:58
407 SM55 82 462 SUSCO FRANCESCO 1969 LA PIETRA 00:45:58
408 SM55 47 1064 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:59
409 SM60 25 1802 FLORIO GIUSEPPE 1961 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:46:01
410 SF 4 1184 SALAMINA GIADA 1991 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:02
411 SM50 85 2047 MEULI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:46:03
412 SM55 83 1889 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:05
413 SM60 26 284 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:08
414 SM50 84 1583 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:08
415 SM55 48 1378 LOMURNO ANTONIO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:11
416 SM50 85 2554 DAGOSTINO RUGGIERO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:46:11
417 SM55 49 2528 ALTOMARE ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:46:11
418 SM50 86 175 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:13
419 SM55 50 627 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:16
420 SM55 51 902 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:17
421 SM55 52 101 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:20
422 SM50 87 1591 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:23
423 SM55 53 666 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:24
424 SM55 54 2539 COLONNA GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:46:25
425 SM60 27 1760 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:46:25
426 SM45 86 218 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
427 SM50 88 2734 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 MONTELLO RUNNERS CLUB 00:46:27
428 SM55 55 114 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:27
429 SM45 87 1585 CORATELLA FRANCESCO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:29
430 SM65 6 2401 CLORI PIETRO LUCIO 1958 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:30
431 SM60 28 2732 MARTUCCI MARIO 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:30
432 SM50 89 601 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:32
433 SM40 69 2613 LATTANZIO GIOVANNI 1980 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:46:32
434 JF 1 2615 MARCELLO SOFIA 2006 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:35
435 SM55 56 2020 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:38
436 SM70 3 1546 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:38
437 SF45 10 1386 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:46:38
438 SM50 90 759 LISO VITO 1970 A.S.D. AMICI DI MARCO 00:46:39
439 SF50 8 1592 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:39
440 SF 5 1837 FAMA SABRINA 1993 OSTUNI RUNNER'S 00:46:39
441 SM55 57 2713 VIGGIANI ALFONSO 1966 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:46:40
442 SM55 91 554 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:40
443 SM50 92 1374 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:41
444 SM45 70 2653 ROSSI ANGELO 1979 I SARACENI DI LUCERA 00:46:42
445 SM55 58 1346 GADALETA ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:42
446 SM55 59 2076 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:46:42
447 SM35 42 1552 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:43
448 SM45 88 256 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:46:44
449 SM60 29 2099 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:47
450 SF45 11 955 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:46:48
451 SM55 93 148 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:49
452 SM50 94 1875 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:51
453 SF45 6 54 SIMONE FLORIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:53
454 SM55 60 258 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:46:53
455 SM65 7 176 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:54
456 SM50 95 884 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:55
457 SM50 96 1055 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:56
458 PM 3 2572 DI MAURO ALESSANDRO 2002 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:56
459 SM35 43 2681 DE LEO DARIO 1988 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:59
460 SM50 89 2472 ZAZA DOMENICO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:02
461 SM55 61 1147 BARBATO ANTONIO 1966 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:47:07
462 SM45 90 1929 DE PALMA ANGELO 1974 RunCard 00:47:07
463 SM55 62 671 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:09
464 SM65 8 210 PANEBIANCO NICOLA 1956 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:09
465 SM55 63 2008 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:47:09
466 SM55 64 583 NINIVAGGI ARCANGELO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:11
467 SM45 71 2714 LOMBARDI LUCIANO 1979 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:47:12
468 SM50 91 2612 GRIMALDI MICHELE 1974 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:14
469 SM50 97 750 SALIERNO GAETANO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:15
470 SM65 9 2531 GORGOGLIONE ANDREA 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:47:15
471 SM 22 1093 LUCASELLI ANTONELLO 1990 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:17
472 SM65 10 2668 LOPIZZO SALVATORE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:20
473 SM40 72 2720 ZUCCARO EMANUELE 1980 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 00:47:22
474 SM50 92 2115 DONVITO FILIPPO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:25
475 SM60 30 1410 PETRONE PIETRO 1960 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:47:25
476 SM65 31 2412 CASTRIGNO SAVINO 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:26
477 SM55 65 1128 MORETTI GIOVANNI 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:29
478 SM50 98 929 ARESTA GIOVANNI LUCA 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:47:29
479 SF40 7 826 GAMMINO LUCIANA 1983 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:31
480 SM50 99 834 CRISTINO GIUSEPPE 1970 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:31
481 SM65 32 2558 SARDARO MICHELANGELO 1959 BARLETTA SPORTIVA 00:47:31
482 SM60 33 1253 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:31
483 SF40 1 1102 D'APRILE NICOLETTA 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:31
484 SM50 93 500 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:33
485 SM55 66 330 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:34
486 SM50 100 216 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:47:34
487 SM70 11 567 GIOVANNELLI GIUSEPPE 1954 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:35
488 SM50 101 2560 CASARDI DOMENICO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:47:37
489 SF50 9 1579 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:47:38
490 SM45 94 1813 FAVA PIETRO 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:47:45
491 SM45 95 1881 DI TURI DOMENICO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:47
492 SF40 8 806 DEGENNARO GRAZIA 1981 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:47:48
493 SM55 67 228 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:47:50
494 SM40 73 1286 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:50
495 SM65 12 2617 MUSTI ANTONIO 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:47:52
496 SM55 68 2054 DI VENERE ANTONIO 1968 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:54
497 SF40 9 1097 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:56
498 SM55 102 1739 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:59
499 SM45 96 2497 FILANNINO VINCENZO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:47:59
500 SF50 10 1364 BITETTI MARIA GRAZIA 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:00
501 SM55 69 539 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:00
502 SM50 103 1600 PARTIPILO GAETANO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:00
503 SM55 70 2433 FORTUNATO FRANCESCO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:03
504 SF45 12 1354 SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1977 BARLETTA SPORTIVA 00:48:03
505 SM75 1 680 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:03
506 SM60 34 889 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:03
507 SF40 10 910 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:03
508 SM50 104 52 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:04
509 SM40 44 2486 PALUMBO NICOLA 1984 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:04
510 SM40 45 890 BAGORDO PAOLO 1984 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:04
511 SM35 46 2529 CORVASCE GIUSEPPE 1986 BARLETTA SPORTIVA 00:48:05
512 SM55 71 734 DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:48:05
513 SM50 105 2419 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:07
514 SM35 23 1458 GARGALLO MICHELE 1989 ASD MANFREDONIA CORRE 00:48:07
515 SF35 2 1838 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:07
516 SM50 106 2650 SPECCHIO ANGELO 1971 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:07
517 SM50 107 987 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:48:08
518 SM35 47 48 PROIETTO GAETANO 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:08
519 SM45 97 735 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:08
520 SF50 13 2596 CAFAGNA ROSA 1974 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:48:10
521 SM60 72 131 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
522 SM50 108 141 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
523 SM45 98 2603 CAVALIERE MARIO 1978 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:48:12
524 SM60 35 241 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:48:15
525 SF50 11 2523 MASTROPASQUA ANGELA 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:48:23
526 SM50 109 89 DE'CATALDO VITO 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:25
527 SM55 73 113 LIPPOLIS AMBROGIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:25
528 SM45 99 2058 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:25
529 SM50 110 1301 BATTISTA CLAUDIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:25
530 SM45 100 2669 CINQUE NUNZIO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:48:26
531 SM45 74 1304 DI BELLO NICOLA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:26
532 SM60 36 82 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:28
533 SM45 101 2429 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:30
534 SM70 4 1589 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:30
535 SM50 111 681 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:30
536 SM50 112 2155 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:48:31
537 SM55 74 187 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:33
538 SF40 3 1135 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:33
539 SM70 5 2534 PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:48:34
540 SM55 75 2438 DI RUVO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:34
541 SM45 75 881 SPECIALE LEONARDO 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:35
542 SM45 102 565 BONGALLINO FRANCESCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:36
543 SF45 14 2427 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:36
544 SM60 37 1281 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:36
545 SF50 12 184 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:36
546 SM35 48 136 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:38
547 SM40 76 2471 PAPARELLA GIUSEPPE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:38
548 SM50 103 849 PORZIA STEFANO 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:48:40
549 SM50 113 1340 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:41
550 SM45 104 1069 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:43
551 SM50 114 2105 MONITILLO DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:45
552 SM60 38 2606 DALOISO VITO 1961 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:48:46
553 SM50 105 1635 GENTILE SALVATORE 1974 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:48:46
554 SM55 76 271 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:48
555 SM60 77 1381 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:48
556 SM45 106 1996 BARSANTI GIORGIO 1977 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:49
557 SF45 11 573 PANZAREA MARIA ANTONIETTA 1979 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:53
558 SM60 39 133 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:54
559 SM45 107 2731 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:55
560 SM55 78 1167 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:55
561 SM50 115 1145 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:48:56
562 SM55 79 1762 SAULLE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 00:48:56
563 SM45 108 2157 SARACINO RAFFAELE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:48:56
564 SM40 77 303 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:57
565 SM55 80 2468 BASILE GIUSEPPE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:58
566 SM50 116 2463 SCIUSCO FRANCESCO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:58
567 SM50 117 2464 VIGNOLA PIETRO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:58
568 SM70 13 389 MANCO GIOVANNI 1954 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:48:59
569 SM40 78 577 PORFIDO GIUSEPPE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:00
570 SM40 79 1593 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:01
571 SM40 80 2544 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:49:01
572 SM60 40 2525 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:49:02
573 SM35 49 2620 SFREGOLA GIUSEPPE 1985 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:49:04
574 SM50 118 254 MACCURO CATALDO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:49:05
575 SM50 119 1051 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:06
576 SM50 120 2573 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:07
577 SF55 1 1297 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:07
578 SF 6 1038 LARATO MARIA 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:08
579 SM60 41 1298 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:08
580 SM45 109 1073 STASOLLA DONATO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:14
581 SM55 81 440 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:49:16
582 SM40 50 737 FALLACARA GIUSEPPE 1984 BITONTO SPORTIVA 00:49:17
583 SM55 82 2198 LEPORE VITO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:49:18
584 SF40 12 683 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:18
585 SM50 121 2593 GRANIERO RUGGIERO 1971 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:49:19
586 SM55 83 1153 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:21
587 SM45 81 238 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:49:27
588 SF50 13 556 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:28
589 SM60 42 528 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:28
590 SM65 14 660 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:28
591 SM65 43 931 BOCINA ANGELO MAURIZIO 1959 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:49:30
592 SF50 15 2700 LAMONACA ANNA 1974 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 00:49:30
593 SM55 84 242 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:49:30
594 SM60 44 679 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:31
595 SM45 110 2491 TRITTO VINCENZO 1976 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:33
596 SM40 51 1486 GENTILE MICHELE 1984 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 00:49:35
597 SM45 111 1694 LOPRIORE ALESSANDRO 1977 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:36
598 SM65 15 2672 NANULA SAVINO 1958 ATLETICA TRINITAPOLI 00:49:40
599 SM50 122 986 PESCHECHERA NICOLA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:49:40
600 SM55 85 1584 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:40
601 SF55 14 188 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:42
602 SF60 1 1549 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:42
603 SM 24 2092 LEONE SABINO EMANUELE 1998 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:46
604 SM50 123 2007 MERCONE SALVATORE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:49:48
605 SM50 124 600 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:50
606 SM45 82 746 NARDONE PIERPAOLO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:49:50
607 SF60 2 2509 LATTANZIO ANNA SERAFINA 1960 BARLETTA SPORTIVA 00:49:53
608 SM40 83 1936 CONVERTINI NICOLA 1979 RunCard 00:49:54
609 SF45 16 2644 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:56
610 SF40 13 2415 TESTONE BEATRICE 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:49:58
611 SM35 52 2576 D'ANIELLO ALESSANDRO 1984 BITONTO RUNNERS 00:49:58
612 SM50 125 2519 DIPIETRO ANTONIO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:49:59
613 SM70 6 2551 SPINAZZOLA ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:50:01
614 SM55 86 2504 DICANDIA ANTONIO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:01
615 SM70 16 880 SIBILIO CARMELO 1954 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:02
616 SM50 126 1257 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:06
617 SF45 17 824 DANIELE EVELINA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:06
618 SM65 17 827 GINO NICOLA GIUSEPPE VITO 1956 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:50:06
619 SF45 18 2649 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:08
620 SM50 127 2473 CAPUTO VITO RUGGIERO 1973 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:08
621 SM55 128 1151 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:50:09
622 SM55 87 2440 PIETRANGELO GIUSEPPE 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:11
623 SM70 7 2443 GERMINARIO GIUSEPPE 1953 POD. CANUSIUM 2004 00:50:11
624 SM40 84 2719 CAMPAGNA COSIMO 1981 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 00:50:16
625 SM50 129 2104 NUZZI DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:17
626 SF55 2 92 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:18
627 SF50 15 2163 CARABELLESE FRANCESCA 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:50:18
628 SM45 112 1900 CAPANO RAFFAELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:18
629 SM65 45 41 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:20
630 SM35 53 2527 ACQUAVIVA PAOLO 1986 BARLETTA SPORTIVA 00:50:21
631 SF35 4 2422 VALENZIANO ALESSIA 1987 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:23
632 SM65 18 2068 CAMERO MARIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:30
633 SM50 130 2640 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:31
634 SF35 5 1035 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:36
635 SM55 88 1068 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:38
636 SM50 113 182 DECORATO ANASTASIO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:40
637 SF 7 2709 VENTIMIGLIA MARIA ANTONIETTA 1989 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 00:50:41
638 SF45 19 1642 SATALINO MARIA TERESA 1975 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:50:41
639 SF60 3 91 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:42
640 SM50 131 1998 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:50:43
641 SM65 19 2693 GRIFA MICHELE 1955 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:50:46
642 SM60 89 2436 CRAPOLICCHIO VINCENZO 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:46
643 SF40 14 1368 LASSANDRO SANTA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:46
644 SM60 46 982 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:46
645 SM55 90 2022 DE COSMO MATTEO 1968 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:48
646 SM55 91 1671 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:49
647 SM70 8 322 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:50
648 SM65 47 2607 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:50:51
649 SM45 114 751 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:50:51
650 SM50 132 868 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:51
651 SF45 20 919 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:53
652 SM55 92 2710 PIZZICOLI GIUSEPPE 1966 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:50:56
653 SM55 133 332 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:59
654 SM55 93 782 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. LA FENICE 00:51:01
655 SM45 115 2171 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:51:02
656 SM55 94 426 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:02
657 SM60 48 614 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:05
658 SM65 20 2526 PAPARELLA SALVATORE 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:51:07
659 SM75 2 2522 MAIORANO FRANCESCO 1945 BARLETTA SPORTIVA 00:51:07
660 SM45 116 2447 PASTORE LUIGI 1976 POD. CANUSIUM 2004 00:51:08
661 SM50 134 2488 PROVINO ANTONIO 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:09
662 SM40 85 1294 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:09
663 SM50 135 2737 MASTROMAURO DOMENICO 1971 RunCard 00:51:14
664 SM40 86 1460 GUERRA DOMENICO MATTEO 1981 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:14
665 SM35 54 2690 VITULANO RICCARDO 1987 ASD MANFREDONIA CORRE 00:51:15
666 SF45 15 1300 ALLEGRETTI CRISTINA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:17
667 SF50 16 2154 AGOSTINACCHIO SERAFINA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:51:22
668 SM65 21 1124 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:23
669 SM50 136 584 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:23
670 SM55 95 2431 NAPOLITANO GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:23
671 SM65 22 1159 PERRONE ANTONIO 1957 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:51:23
672 SM70 23 1511 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:51:24
673 SF45 21 819 BARBANENTE ANGELA MARIA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:51:24
674 SM35 55 2629 PUTEO ARMANDO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:51:24
675 SM55 137 2611 DIMICCOLI PASQUALE 1969 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:51:27
676 SM50 138 784 CAVALLUZZI MICHELE 1971 A.S.D. LA FENICE 00:51:28
677 SF50 17 1606 VALERIO ANGELA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:28
678 SM65 49 2563 GENCO GIANBATTISTA 1959 BARLETTA SPORTIVA 00:51:31
679 SM60 96 2543 LIBERATO RUGGIERO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:51:37
680 SM50 139 2696 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO 1973 I SARACENI DI LUCERA 00:51:41
681 SF50 18 983 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:41
682 SM60 50 2511 FILOGRASSO VITTORIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:51:42
683 SM75 3 293 CREANZA VINCENZO SAVERIO 1948 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:44
684 SM55 140 1560 MALDARIZZI COSIMO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:44
685 SM60 51 144 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:47
686 SM45 117 2595 DIPAOLA RUGGERO 1977 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:51:47
687 SM65 24 1599 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:47
688 SM60 52 100 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:48
689 SM65 25 544 PORTA CESARE 1955 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:49
690 SM50 141 2398 LUCASELLI CLAUDIO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:51:49
691 SM45 118 1894 PIZZARELLI COSIMO 1978 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:51:50
692 SM50 142 2665 SCIBILIA SERGIO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:50
693 SM70 26 1125 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:51
694 SM60 53 2616 MARTIRE ANTONIO 1962 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:51:51
695 SM70 9 2547 DI GIULIO COSIMO 1952 BARLETTA SPORTIVA 00:51:52
696 SM65 27 1828 PINTO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:51:53
697 SM50 143 1808 CAMPANILE ROBERTO 1970 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:51:54
698 SM50 144 2403 PAPARELLA ONOFRIO 1971 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 00:51:59
699 SM55 97 607 GRIMALDI MARIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:02
700 SM50 119 1393 NOVIELLO NICOLA 1974 BITONTO SPORTIVA 00:52:02
701 SF50 19 2651 AZZARONE GIUSEPPINA 1972 POD. LUCERA 00:52:03
702 SM75 4 189 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:03
703 SM45 87 2476 D'ADDATO ALESSANDRO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:05
704 SM50 145 38 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:06
705 SF45 16 19 ANTONACCI FABIANA 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:06
706 SF60 4 1455 CINQUE DAMIANA 1964 ASD MANFREDONIA CORRE 00:52:07
707 SM75 10 380 DANIELE MARINO 1949 ASD ATLETICA CONVERSANO 00:52:08
708 SF55 5 1761 MURGOLO GIUSEPPINA 1967 BITONTO SPORTIVA 00:52:12
709 SM55 98 2553 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:52:15
710 SM50 146 930 BASILE GIANLUCA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:52:17
711 SM60 54 2592 TUPPUTI NATALE 1961 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:52:21
712 SM45 120 2555 DELLATTE MARCO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:52:22
713 SM45 121 1788 PELUSO GENNARO 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:23
714 SM65 28 923 EPIFANI ANGELO COSIMO 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:52:25
715 SM55 147 2467 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:27
716 SM50 148 460 PASCAZIO DONATO 1972 LA PIETRA 00:52:31
717 SM60 55 764 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:52:32
718 SM60 56 887 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:33
719 SM45 122 872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:33
720 SM60 57 1570 MARASCIULO DONATO 1962 ATLETICA MONOPOLI 00:52:36
721 SM60 58 2503 CASSANO GAETANO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:52:38
722 SM70 29 2494 ZAGARIA SAVINO 1954 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:39
723 SM55 99 1575 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:52:40
724 SM55 100 2564 LEOPARDI BARRA ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:52:41
725 SM45 123 2581 CINQUINO FABIO 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:42
726 SM70 11 1390 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:52:43
727 SF55 6 1404 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:52:47
728 SM45 124 2679 RUSSO LUCIO 1978 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:52:48
729 SM60 59 857 TATONE MICHELE 1962 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 00:52:50
730 SM60 60 2601 BIZZOCA GENNARO 1960 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:52:52
731 SM55 101 1803 LIOTINE DIEGO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:52:52
732 SF35 6 1302 CAPASSO LUCIA 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:54
733 SF50 22 2408 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:56
734 SM65 30 2691 GUERRA MATTEO PIO 1958 ASD MANFREDONIA CORRE 00:52:59
735 SM70 12 2530 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:52:59
736 SM60 61 1172 BENVENUTO CATALDO 1961 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:53:00
737 SF50 20 541 PESCO GIUSEPPINA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:00
738 SM45 125 511 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:00
739 SM55 102 1077 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:02
740 SM65 31 2580 VERZILLO VINCENZO 1958 PUGLIA MARATHON 00:53:02
741 SM60 62 2466 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:03
742 SM60 63 1461 LI BERGOLI MICHELE 1960 ASD MANFREDONIA CORRE 00:53:05
743 SM45 88 35 LILLO FRANCESCO 1979 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:05
744 SM55 149 2549 FARANO GIACINTO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:53:06
745 SM45 126 2701 LEUCE GIANFRANCO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:53:06
746 SF55 7 525 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:07
747 SM40 89 2006 ZAZZERA FABIO 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:53:09
748 SM55 150 2498 LOMBARDI DOMENICO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:53:09
749 SM55 103 1307 COFANO SAMUELE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:12
750 SM45 127 207 DE COSMO NICOLA 1975 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:15
751 SM35 25 2537 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:53:15
752 SM60 64 107 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:19
753 SF35 7 2591 PIAZZOLLA VINCENZA PENELOPE 1985 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:53:21
754 SM50 151 67 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:21
755 SF60 3 2711 GUIDA ANNA MARIA 1960 A.S.D. ATLETICA APRICENA 00:53:22
756 SF65 1 2559 TATO' MARIA ADDOLORATA 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:53:27
757 SM55 104 369 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:29
758 JF 1 1916 BONAVOLONTA ELENA 2004 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:29
759 SF45 23 1269 PAGANO SILVANA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:30
760 SF45 24 2582 LAGANA' ADELINA 1978 PUGLIA MARATHON 00:53:31
761 SM75 13 367 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:34
762 SM60 65 2138 ROMANO GIUSEPPE 1962 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:35
763 SM60 66 2098 FIORENTINO GIOVANNI 1960 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:35
764 SM75 5 568 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:38
765 SM40 90 1704 FLACE CLAUDIO 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:40
766 SM45 128 1067 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:41
767 SM70 32 1092 LODESERTO SANTE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:53:43
768 SM 26 2518 BUCOLO GIANLUCA 1993 BARLETTA SPORTIVA 00:53:44
769 SF 8 2517 RIZZI PAOLA FRANCESCA 1996 BARLETTA SPORTIVA 00:53:44
770 SF60 8 1290 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:52
771 SF40 17 1701 DIFONZO DANIELA 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:53:53
772 SF50 21 799 MORELLI MARIA TERESA 1970 STRARUNNERS BARI 00:53:55
773 SM70 14 301 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:58
774 SM40 91 1207 CAMPANALE DARIO BORIS 1981 RunCard 00:54:00
775 SF50 22 2557 MAFFIONE SARA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:54:01
776 SM55 105 515 GALIZIA VALTER 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:03
777 SM60 67 1435 CRISTIANO EMANUELE 1961 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:54:05
778 SM60 68 2667 IODICE GIUSEPPE 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:54:05
779 SF50 25 2687 SALVEMINI ANTONIETTA 1974 ASD MANFREDONIA CORRE 00:54:08
780 SM40 92 571 LAZAZZARA MAURO GIUSEPPE 1980 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:11
781 SM50 152 2685 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 00:54:15
782 SM65 33 224 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:54:17
783 SM50 153 1697 PINTO DOMENICO LUCIANO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:18
784 SM70 34 2462 CASCELLA VITO 1954 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:54:21
785 SM70 35 1244 SALCUNI PIETRO 1954 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:54:24
786 SF55 9 1309 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:27
787 SF55 10 1607 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:28
788 SM55 154 714 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:29
789 SM45 129 2739 TANDOI LORENZO 1977 RunCard 00:54:29
790 SM45 130 758 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:54:30
791 SM65 36 1645 SOLFRIZZI VITANTONIO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:33
792 SM55 106 2584 PALUMBO PIERPAOL 1964 A.S.D. LA FENICE 00:54:35
793 SF55 11 1406 PERAGINE ROSA 1967 PR FUTURA ATLETICA CASAMASSIMA 00:54:43
794 SF35 8 1062 MASI GRAZIA 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:44
795 SM50 155 1066 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:45
796 SM55 107 1930 TRAVERSA NICOLA 1966 RunCard 00:54:47
797 SM65 37 2481 GALANTINO VINCENZO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:49
798 SF45 26 2474 CASSANELLI GIUSY 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:49
799 SM60 69 2477 DE FEUDIS SERGIO 1961 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:49
800 SM60 70 2490 SASSO MAURO 1962 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:50
801 SM70 38 2610 DIBENEDETTO SAVINO 1954 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:54:50
802 SM35 56 2546 LOSURDO RUGGIERO 1985 BARLETTA SPORTIVA 00:54:52
803 SM 27 937 MALVINDI MARCO 1993 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:54:52
804 SM65 39 305 DEFANO GIUSEPPE 1955 SPORT CENTER A.S.D. 00:54:53
805 SM45 131 236 VERNA VINCENZO 1978 ATLETICA MONOPOLI 00:54:55
806 SM45 93 2641 MARTELLO GIANFRANCO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:55
807 SF55 12 457 MASI FRANCESCA 1966 LA PIETRA 00:54:57
808 SM60 71 2639 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:57
809 SM55 108 603 CASTELLANO MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:00
810 SF40 18 536 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:01
811 SF 9 362 BENEDETTO VANESSA 1992 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:01
812 SM65 40 1488 LEO GIUSEPPE 1955 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:55:04
813 SF50 27 1191 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:04
814 SF60 4 1604 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:06
815 SM50 156 894 CECERE FRANCESCO 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:15
816 SM55 109 1699 ANTONACCI GIOVANNI 1966 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:55:17
817 SM50 157 204 MERICO ANTONIO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:20
818 SF45 19 2053 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:55:25
819 SF45 20 761 DEPALO ANNA CLAUDIA 1979 PUGLIA MARATHON 00:55:28
820 SF55 13 886 ZANATTA ELISABETTA 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:35
821 SM40 94 891 BARBARITO VITO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:36
822 SM65 41 898 DE BLASIO ANTONIO 1956 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:36
823 SM55 110 905 FASANO FRANCO 1965 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:36
824 SM 28 34 IMPEDOVO FRANCESCO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:37
825 SM35 57 2123 MASTROMARINO GIANLUCA 1987 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:39
826 SM40 58 1735 CAPOZZI FRANCESCO 1984 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:39
827 SF40 21 1270 PALAZZO TONIA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:40
828 SF60 5 2533 MARZELLA CHIARA 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:55:43
829 SM60 72 2456 D'AVENIA FRANCO 1960 MARATHON CLUB MINERVINO 00:55:43
830 SF35 10 2405 PRINCIGALLI MARIALUISA 1989 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:45
831 SM55 111 1405 LORUSSO SEBASTIANO 1965 A.S.D. LA FENICE 00:55:45
832 SM45 132 1624 FERRARA GIANLUCA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:48
833 SM50 158 386 LARUCCIA MICHELE 1972 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:49
834 SF40 22 394 RAMUNNI ANGELA 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:49
835 SM50 159 2614 LEOPIZZI MICHELE MARIA 1972 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:55:50
836 SF 11 1670 SCARDIGNO MARTA 2000 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:53
837 SM 29 2588 RUTIGLIANO DOMENICO 1991 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:55:54
838 SM60 73 130 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:55
839 SM35 59 2605 CRISTALLO CARMINEANDREA 1988 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 00:55:57
840 SF60 6 1886 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:59
841 SM70 15 135 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:00
842 SM50 160 2397 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:01
843 SM50 161 1878 MELE FRANCESCO 1970 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:56:04
844 SM50 162 2636 MARRONE ANTONIO 1973 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:56:05
845 SM45 133 2421 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:07
846 SM60 74 2496 DIBENEDETTO SAMUELE 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:56:08
847 SM75 6 2565 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:56:08
848 SM40 95 2311 MORO ANTONIO 1982 RUNNERS GINOSA 00:56:08
849 SF55 14 1931 MARTINO MARIA LOREDANA 1966 RunCard 00:56:08
850 SF45 28 2688 SALVEMINI FILOMENA 1977 ASD MANFREDONIA CORRE 00:56:10
851 SM60 112 1485 D'EMMA GIOVANNI 1964 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO 00:56:11
852 SM45 134 2380 LORUSSO GIUSEPPE 1973 RunCard 00:56:13
853 SM40 96 2631 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:56:13
854 SM60 113 1716 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:17
855 SF60 15 618 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:18
856 SM65 42 2647 COLANGIONE PIO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:19
857 SF60 16 2648 FANELLI MARIA 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:19
858 SM70 16 1464 PRENCIPE FRANCESCO 1952 ASD MANFREDONIA CORRE 00:56:21
859 SM55 114 1352 VALERIO COSIMO DAMIANO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:56:21
860 SM55 115 1278 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:25
861 SM65 43 434 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:30
862 SM40 97 2480 DI PIERRO PANTALEO 1982 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:31
863 SF60 7 2550 PATRUNO NUNZIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:56:33
864 SM45 135 2556 DEVITTORIO GIOVANNI 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:56:33
865 SF55 17 2561 GUERRA ANGELA RAFFAELLA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:56:34
866 SM35 60 2069 DA SIENA BERARDINO 1986 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:35
867 SM45 136 2492 VENTURA SERGIO 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:35
868 SM45 137 788 DE MATTIA MICHELE 1978 A.S.D. LA FENICE 00:56:37
869 SF40 23 1573 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:56:38
870 SM65 44 195 LOIODICE FRANCO 1958 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:42
871 SF65 2 196 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:42
872 SM55 163 2656 BREDICE MICHELE ANTONIO 1969 I PODISTI DI CAPITANATA 00:56:42
873 SF55 18 2654 CARANO AURORA 1966 I SARACENI DI LUCERA 00:56:42
874 SM50 138 2475 CASTRIOTTA ANDREA 1974 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:50
875 SF40 24 234 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:56:54
876 SM55 116 229 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:56:54
877 SF55 19 455 LAMPUGNANI ISABELLA 1968 LA PIETRA 00:56:55
878 SF60 20 1915 BASILE DANIELA 1964 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 00:56:59
879 SM60 75 2571 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:02
880 SM50 164 469 MASTRAPASQUA PASQUALE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:57:09
881 SF50 23 2430 DI BARI LUCIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:14
882 SM55 117 145 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:20
883 SF50 24 745 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:57:23
884 SF55 21 253 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:57:23
885 SM50 165 2418 BASSO MASSIMO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:57:24
886 SF50 25 2632 DISTASO MARIA STERPETA 1972 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:57:26
887 SM60 76 2487 PAPAGNI PANTALEO 1963 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:57:27
888 SF50 26 2386 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 00:57:28
889 SM50 166 2505 DIMICCOLI GIUSEPPE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:57:38
890 SM75 7 485 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:40
891 SM65 77 1883 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:44
892 SM70 17 2735 GRASSI VINCENZO 1950 RunCard 00:57:55
893 SM 30 2698 DI TERLIZZI LUIGI 1990 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 00:57:55
894 SF35 9 347 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:57:56
895 SF40 10 792 FUGGETTI FLORIANA 1984 A.S.D. LA FENICE 00:57:57
896 SM65 45 1118 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:57
897 SM60 78 2410 PIZZICHILLO NICOLA 1963 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:02
898 SM65 46 2423 VANIA CRISTOFORO 1955 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:04
899 SM45 139 1176 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 PODISTICA JONICA CAROSINO 00:58:11
900 SM35 31 2664 DI LEO MICHELE PIO 1989 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:58:14
901 SF65 8 1020 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:58:15
902 SM75 18 1806 RECCHIA ANGELO 1949 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:58:17
903 SF65 3 214 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:58:19
904 SF45 29 1551 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:19
905 SM35 61 2628 FARINA ANTONIO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:58:24
906 SF55 22 2657 DI PIPPA MARIA PRISCA 1965 I PODISTI DI CAPITANATA 00:58:27
907 SM65 47 319 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:32
908 SM45 140 1452 BITONDI LUCA 1978 ASD MANFREDONIA CORRE 00:58:34
909 SM50 167 2112 BUTTIGLIONE LEONARDO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:39
910 SF55 23 1348 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 LA PIETRA 00:58:44
911 SF55 24 2500 DORONZO GRAZIA 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:58:44
912 SF50 27 985 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:49
913 SM75 8 661 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:01
914 SF70 4 183 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:03
915 SM75 9 178 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:04
916 SF50 28 1154 COLLU MIRELLA 1971 TARANTO SPORTIVA 00:59:08
917 SF45 30 2708 RUSSO ANTONIA 1975 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 00:59:13
918 SM55 118 392 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:15
919 SM75 10 213 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:59:20
920 SF35 11 665 SURICO STEFANIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:22
921 SM55 119 2727 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:22
922 SF35 12 575 PIRAINO ANGELA 1988 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:59:23
923 SM60 120 674 MASTROVITO MAURO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:23
924 SF45 31 1830 ALLEGRINI PAOLA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:59:27
925 SM65 79 365 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:35
926 SM40 98 1014 DENTAMARO GIANFRANCO 1982 ASD RUN LIFE 00:59:42
927 SM55 121 1048 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:45
928 SM60 80 140 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:46
929 SF55 25 93 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:46
930 SF55 29 831 PALAZZO ANNA CATERINA 1969 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:59:47
931 SF55 26 2391 STALLONE VINCENZA 1965 RunCard 00:59:48
932 SF50 30 1394 PORTOGHESE LOREDANA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:59:51
933 SF45 32 1098 ADINOLFI SIMONA 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:59:53
934 SF50 31 2039 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:59:55
935 SM50 168 2441 DE GIOSA UMBERTO 1969 POD. CANUSIUM 2004 00:59:58
936 SF45 33 260 RIZZI ANNAMARIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:59:59
937 SF45 25 1408 COLELLA MARIA VITTORIA 1979 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:59:59
938 SM65 48 2493 VITALE VITTORIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:00:00
939 SF45 34 769 PESCE MARIAROSA 1975 A.S.D. LA FENICE 01:00:01
940 SM60 81 1691 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:00:03
941 SM65 82 1399 CASALE GIUSEPPE 1959 PUGLIA MARATHON 01:00:06
942 SF45 26 2459 MATONE ANNA MARIA 1979 MARATHON CLUB MINERVINO 01:00:08
943 SM50 169 2458 CALABRESE MICHELE 1973 MARATHON CLUB MINERVINO 01:00:09
944 SF55 27 1927 SPADAVECCHIA MARIA DOMENICA 1964 RunCard 01:00:12
945 SF60 9 2733 DANIELE MARISA 1963 ASD NUOVA ATLETICA TARANTO 01:00:15
946 SM50 170 2036 MAZZONE LEONARDO 1971 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:16
947 SM55 122 1559 LOBUONO DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:23
948 SM50 171 2594 LATTANZIO MICHELE 1973 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:00:28
949 SF45 35 825 FAUSTINO IVANA 1976 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:00:31
950 SF45 27 871 RICCI MARIALISA 1979 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:33
951 SM70 19 486 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:33
952 SM50 172 2660 PICCHIRALLO MASSIMO 1971 I PODISTI DI CAPITANATA 01:00:34
953 SF50 32 1437 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:00:40
954 SF50 33 984 BARRA ANNA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:00:40
955 SF40 13 1242 DI MASE IOLANDA 1984 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:00:48
956 SF45 36 262 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:00:52
957 SM65 49 1726 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 01:00:59
958 SF50 37 2658 DUMITRU ELENA 1974 I PODISTI DI CAPITANATA 01:01:03
959 SM60 123 2642 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:09
960 SF55 28 2448 PISTILLO LUCIA 1968 POD. CANUSIUM 2004 01:01:15
961 SM50 141 2703 MAVELLIA CESARE FRANCESCO 1974 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:01:17
962 SM55 124 2507 SECCIA SAVINO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:01:19
963 SM60 83 2621 VURGHIO VINCENZO 1962 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:01:24
964 SM45 99 2738 SCARANO ALDO 1979 RunCard 01:01:25
965 SF50 38 1442 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:01:29
966 SM45 142 2666 DI BIASE RUGGIERO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:01:31
967 SF50 34 2508 PERSIA ANNAMARIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:01:33
968 SF50 35 2645 DI LERNIA TIZIANA 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:36
969 SM50 173 2624 LIOTINO DOMENICO 1972 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:01:42
970 SF45 28 726 BISCEGLIE BIANCA MARIA 1979 BITONTO SPORTIVA 01:01:49
971 SM50 174 2134 SPORTELLI VITO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:51
972 SF45 39 1874 GEMINALE TERESA 1977 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:01:52
973 SM80 1 1757 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:02:05
974 SM50 175 2686 NOTARANGELO MASSIMILIANO 1971 ASD MANFREDONIA CORRE 01:02:12
975 SM70 20 2689 TARANTINI NATALE SALVATORE 1951 ASD MANFREDONIA CORRE 01:02:13
976 SF50 36 2570 SANTOVITO SABINA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:02:17
977 SF45 40 785 D'ATTOMA ANGELA 1977 A.S.D. LA FENICE 01:02:24
978 SM55 125 2646 MANSI MATTEO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:02:33
979 SF55 29 2716 AUGELLI FILOMENA 1968 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:02:41
980 SM55 126 1237 RIZZI GIUSEPPE 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:02:42
981 SF60 10 981 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:02:46
982 SF45 41 1328 CITO VALERIA 1974 MARATHON CLUB MINERVINO 01:02:47
983 SM65 50 1772 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 01:02:49
984 SF 12 2485 MUSCI ROSSELLA 1992 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:50
985 SM70 21 773 ADDANTE ONOFRIO 1950 A.S.D. LA FENICE 01:02:52
986 SM50 176 2512 CAVALIERE MICHELE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:03:06
987 SF40 29 2241 PASIMENI STEFANIA 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:08
988 SM55 177 564 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:03:08
989 SF35 14 2083 BALDASSARRE SARA 1987 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:03:08
990 SM55 127 2740 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:03:09
991 SM55 128 1441 PINTO MARCO ANGELO 1966 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:03:09
992 SF40 30 2244 MARIUTTI MARIA 1982 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:03:11
993 SM55 129 2569 CANNONE GIOVANNI 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:03:15
994 SM65 51 1041 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:03:30
995 SM75 11 2609 DI PAOLA CARMINE 1948 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:03:37
996 SM60 84 711 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:03:39
997 SM70 22 310 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:42
998 SM50 178 2213 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 01:03:43
999 SF45 42 1663 CARBONARA CAMILLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:44
1000 SM70 52 1075 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:01
1001 SM55 130 793 IEZZA ROMANO 1966 A.S.D. LA FENICE 01:04:15
1002 SM40 62 1775 MAIORANO ANGELANTONIO 1984 A.S.D. LA FENICE 01:04:16
1003 SF60 30 1403 CAZZORLA ELENA 1964 A.S.D. LA FENICE 01:04:17
1004 SF55 31 774 CRISTANTIELLI PALMA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:04:46
1005 SM70 53 777 PASTORE FRANCESCO 1954 A.S.D. LA FENICE 01:04:59
1006 SM65 54 2604 CICIRETTI SALVATORE ELIA 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:05:13
1007 SM70 23 2548 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 01:05:18
1008 SM60 85 2495 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:05:23
1009 SF40 31 2482 LAMANUZZI ROSARIA 1983 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:05:38
1010 SF70 1 1313 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:41
1011 SF60 11 442 RUSSO ANNA MARIA 1960 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:05:48
1012 SM65 55 441 DI LUZIO ANTONIO 1955 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:05:50
1013 SF50 37 938 MARTINOLI MARIA RITA ANTONELLA 1972 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:05:52
1014 SF45 43 835 BELLANTUONO ANNALISA 1975 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:06:05
1015 SM60 131 818 MARINO GIOVANNI 1964 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:06:05
1016 SM70 24 314 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:24
1017 SF55 32 2705 MISURIELLO ANGELA 1966 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:06:27
1018 SF35 15 2583 CAPORUSSO ROSSELLA 1988 A.S.D. LA FENICE 01:06:31
1019 SF45 44 508 DI TACCHIO ROSA 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:06:31
1020 SM75 12 302 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:33
1021 SM60 132 2655 GROSSI GIUSEPPE 1964 A.S. PEGASO 01:06:37
1022 SF50 38 1454 BUO BEATRICE 1971 ASD MANFREDONIA CORRE 01:07:07
1023 SM55 133 2524 NAPOLETANO GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:07:11
1024 SM75 13 1076 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:07:17
1025 SF65 5 934 DE BENEDITTIS ROSANNA 1958 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:07:29
1026 SF50 45 803 ANNOSCIA PATRIZIA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:07:34
1027 SM70 25 2637 CIRULLI MATTEO 1950 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:07:34
1028 SM65 56 1639 MORGANTE GIOVANNI 1957 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:08:00
1029 SF60 12 2590 CARBONE MICHELA ARCANGELA 1960 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:08:02
1030 SM65 57 638 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:08:08
1031 SM65 58 794 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 01:08:12
1032 SM70 26 388 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:08:35
1033 SM60 86 787 DE MATTIA GIOVANNI 1962 A.S.D. LA FENICE 01:08:36
1034 SF60 13 770 TANZELLA AGNESE 1961 A.S.D. LA FENICE 01:08:36
1035 SF45 32 2116 DONVITO MARIELA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:08:39
1036 SM65 59 2699 GISSI IGNAZIO 1957 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:08:41
1037 SF55 33 2697 DALUISO CARLA 1968 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:08:41
1038 SF55 34 1457 DI CANDIA LUCIA 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:09:11
1039 SM75 14 1240 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:09:21
1040 SF70 2 781 CALABRETTO VITA 1950 A.S.D. LA FENICE 01:09:24
1041 SF75 3 299 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:09:24
1042 SM45 143 1887 GENTILE TOMMASO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:09:32
1043 SM45 144 2449 SURDO FRANCESCO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:09:36
1044 SM60 87 2461 FUCCI FRANCESCO PAOLO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:09:52
1045 SM70 27 282 PELLEGRINO SERGIO 1952 A.S.D. TRANI MARATHON 01:10:05
1046 SF40 33 285 LOPETUSO GRAZIA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:10:05
1047 SF55 39 1141 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:10:18
1048 SF40 34 2158 LAUCIELLO RAFFAELLA 1980 A.S.D. LA FENICE 01:10:23
1049 SM60 88 2683 FERRAZZANO CARLO 1963 ASD MANFREDONIA CORRE 01:10:26
1050 SM 32 2684 FERRAZZANO LORENZO 1995 ASD MANFREDONIA CORRE 01:10:26
1051 SF55 35 821 CAPRIO VERONICA 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:10:54
1052 SF55 36 2111 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 01:11:07
1053 SM60 89 1550 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:11:37
1054 SM60 90 1587 CROCI IVAN 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:11:41
1055 SF55 40 1689 ATZENI ANNA 1969 LA PIETRA 01:12:10
1056 SF55 37 1357 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:12:23
1057 SM65 60 2409 PIANCONE GIUSEPPE 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:12:24
1058 SM75 15 637 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:12:25
1059 SM55 134 1388 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:12:41
1060 SF40 35 2706 PICCA ANTONELLA 1980 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:12:57
1061 SM70 28 2622 RIZZI GIUSEPPE ANDREA 1951 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:13:18
1062 SF40 36 2704 MEMEO GIUSTINA 1983 ASD MASTER ON THE ROAD SFP 01:14:41
1063 SF65 14 2489 RAIMONDI ELISABETTA 1959 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:15:00
1064 SM65 61 2483 LISENO FRANCESCO 1955 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:15:00
1065 SF50 41 1398 TASSIELLO MARIA 1969 BITONTO SPORTIVA 01:15:01
1066 SM55 135 1330 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 01:15:06
1067 SM65 62 1466 TROMBETTA ANTONIO 1955 ASD MANFREDONIA CORRE 01:15:23
1068 SM70 29 1327 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:15:32
1069 SM70 30 1758 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 01:15:39
1070 SM35 63 2623 PALUMBO DARIO LORENZO 1984 ASD AVIS MOLA RUNNING 01:16:24
1071 SM85 1 444 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:17:39
1072 SM55 136 2532 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:17:48
1073 SF60 15 2562 GARGANO ANGELA 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:17:48
1074 SF45 46 1425 FINA VANESSA ELENA 1976 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 01:17:48
1075 SF55 42 2566 PINTO ANNA 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:18:36
1076 SF70 4 220 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:19:14
1077 SM80 2 1175 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 PODISTICA JONICA CAROSINO 01:19:21
1078 SF45 37 2501 DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:21:59
1079 SM75 31 2638 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:26:08
1080 SM50 179 535 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:26:09
1081 SM70 32 81 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:27:21
1082 SM65 63 2484 MUSCI ACHILLE 1956 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:30:44
1083 SM80 3 1351 TORRE MICHELE 1941 BARLETTA SPORTIVA 01:37:32
1084 SF45 38 2589 MONGELLI DORIANA 1979 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:42:36
1085 SM75 16 2521 LOMUSCIO ELIGIO 1945 BARLETTA SPORTIVA 01:42:38
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
VENTRELLA GIUSEPPE Categoria SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CHIRONNA GIUSEPPE Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BERTERAMO FRANCESCO Categoria SM75 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
FILOGRASSO VITTORIO Categoria SM60 BARLETTA SPORTIVA
MOLINARI MICHELE Categoria SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
Cookies Settings