Elenco iscritti gara: TRANINCORSA 2023 - 9^ prova Corripuglia

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATANTUONO GAETANO 239 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ABBATEPAOLO VITO 2999 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ABBATTISTA RICCARDO 3060 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ACHILLE DAMIANO 723 SM45 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA ANGELO 724 SM50 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA PAOLO 2527 SM35 BARLETTA SPORTIVA
ADDAMIANO MARCO 4741 SM40 BARLETTA SPORTIVA
ADDANTE ONOFRIO 773 SM70 A.S.D. LA FENICE
AGHZALA LOTFI 1305 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AGOSTINACCHIO SERAFINA 2154 SF50 BITONTO SPORTIVA
ALBANI CARMEN 363 SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALBANO FABIO 3055 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ALBANO MICHAEL 2795 SM35 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ALICINO RAFFAELE 3225 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
ALICINO RICCARDO 2988 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALO DAMIANO 240 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ALO' GIOVANNI 1186 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ALO' VITO 2417 SM50 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO 241 SM60 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA GIUSEPPE 3328 SM35 RunCard
ALTAMURA MAURIZIO 3183 SM60 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
ALTOMARE ANTONIO 2528 SM55 BARLETTA SPORTIVA
AMATO MICHELE 3054 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AMBROSINO PASQUALE 3122 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
AMMIRABILE STEFANO 887 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
AMORUSO PAOLO 3106 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
AMORUSO PASQUALE 3179 SM50 LA FABRICA DI CORSA
ANCONA VITO 1563 SM60 BARI ROAD RUNNERS CLUB
ANDREI ALESSANDRO 3295 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANDRESINI GIUSEPPINA 563 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDRIOLA NICOLANGELO 2274 SM70 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
ANDRISANI EMANUELE 3244 SM55 TEAM SPORT MATERA
ANGARANO SAVERIO 1312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLO ANTONIO 656 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELINI FABIO 2061 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI PASQUALE 2062 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI PATRIZIO 352 SM35 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
ANGELINI SERGIO 3442 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIULLI GIOVANNI 2495 SM60 BARLETTA SPORTIVA
ANTONACCI ANNAMARIA 1581 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONACCI FABIANA 19 SF45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ANTONACCI FRANCESCO 2992 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
ANTONACCI GIOVANNI 1699 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ANTONANTE NICOLA 1914 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ANTONICELLI BERARDINO 1882 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO 658 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANTONICELLI GIACOMO 649 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
APORTONE FRANCESCO 3311 SM45 STRARUNNERS BARI
APRILE SABRINA 1766 SF55 A.S.D. LA FENICE
ARBOLETTI SALVATORE 3251 SM A.S.D. TEAM VESUVIUS
ARBORE ANTONIO 3061 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ARBORE MICHELE 1809 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
ARBUES DOMENICO 2425 SM55 A.S. QUELLI DELLA PINETA
ARESTA GIANLUCA 2076 SM55 BARLETTA SPORTIVA
ARESTA GIOVANNI LUCA 929 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ARMENISE ALBERTO 180 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
ASPRO FRANCESCO 2760 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ASSELITI DOMENICO 3084 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
ATLANTE COSIMO 1745 SM35 RUNNERS DEL LEVANTE
ATTANASIO ANNA 3046 SF55 RUNNERS DEL LEVANTE
ATTOLICO GIUSEPPE 1693 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
AURORA PASQUALE 3104 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
AVERSA ANTONIO 4868 SM75 ATLETICA MONOPOLI
AVOLIO ALBERTO 447 SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
BAGORDA ORONZO 4269 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDASSARRE FRANCESCO 1252 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 1290 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALESTRA AUGUSTO 1048 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BALZANO FRANCESCO 2470 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BARBANENTE ANGELA MARIA 819 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
BARBARITO VITO 891 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BARBERIO GIOVANNI 1363 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BARNABA FRANCESCO 242 SM55 ATLETICA MONOPOLI
BARONE ANGELO 20 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
BASILE FRANCESCO 2552 SM BARLETTA SPORTIVA
BASILE GIANLUCA 930 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BASILE RAFFAELE 2339 SM MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BASSI LEONARDO 1583 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BATTISTA CLAUDIO 1301 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BELLANTUONO ANNALISA 835 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
BELVISO FABIO 3258 SM50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
BENEDETTO LUCA 3312 SM50 STRARUNNERS BARI
BENEDETTO VANESSA 362 SF A.S. ATLETICA POLIGNANO
BERARDINO NICOLA 1980 SM80 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BIANCO GIOVANNI 243 SM45 ATLETICA MONOPOLI
BIANCO MASSIMO 4644 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
BIASI GIUSEPPE 490 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIASI MARIA 214 SF65 ATLETICA MONOPOLI
bifulco salvatore 3265 SM60 RunCard
BISCEGLIE BIANCA MARIA 4640 SF45 BITONTO SPORTIVA
BITETTI MARIA GRAZIA 1364 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BIZZARRA ANDREA 3334 SM TARANTO SPORTIVA
BOGGIA LEONARDO 892 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BONASIA ANGELO 727 SM40 BITONTO SPORTIVA
BONASIA RAFFAELE 1385 SM40 BITONTO SPORTIVA
BONAVENIA FRANCO 3270 SM60 RunCard
BONAVITA VINCENZO 1432 SM60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
BONGALLINO FRANCESCO 565 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BONGERMINO VITO 1036 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
BORRICELLI MARIA DELIA 3056 SF55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 2553 SM55 BARLETTA SPORTIVA
BOTTALICO COSIMO 18 SM65 CUS BARI
BOTTALICO FRANCESCO 1609 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
BOVE EMANUELE 272 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BRADASCIO DOMENICO 687 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRAIONE PASQUALE 2784 SM45 TARANTO SPORTIVA
BRAMATO AMERICO GIACOMO LUIG 3297 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BRAMATO ELEONORA 2275 SF50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
BRAZZO AURELIA 985 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BRESCIA DOMENICO 3128 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
BRIGIDA ELEONORA 155 SF35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
BRISICHELLA CRISTIANO 1319 SM40 POD. CANUSIUM 2004
BRUCOLI MICHELE 3140 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
BRUNO FRANCO 3037 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIACOMO 593 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO SIMONE 3141 SM45 LA PIETRA
BUCCI VINCENZO 2407 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
BUNGARO SERGIO 3220 SM35 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUONO DOMENICO 1952 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
BUONOCORE VINCENZO 3331 SM45 ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE'
BURDO SAVINO 3100 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1732 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACUCCI PASQUALE 1821 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAFAGNA MARCO 427 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAFARO VITO 780 SM40 A.S.D. LA FENICE
CAFORIO MASSIMO 60 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAIATI NICOLA 5113 SM45 BITONTO SPORTIVA
CALABRESE CLAUDIO 1713 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CALABRETTO VITA 781 SF70 A.S.D. LA FENICE
CALDAROLA TOMMASO 730 SM50 BITONTO SPORTIVA
CALDERARO VITTORIO 245 SM60 ATLETICA MONOPOLI
CAMARCHIA GIUSEPPE 3301 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAMERO MARIO 2068 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CAMPANALE DARIO BORIS 1207 SM40 RunCard
CAMPANELLA FABIO 494 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLA GIOVANNI 440 SM55 ASS. S. D. PINK PANTHER
CAMPI PASQUALE 2064 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CANCELLIERI ANTONINO 1151 SM55 TARANTO SPORTIVA
CANNARILE MICHELE 1087 SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
CANNONE LUCA 1615 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CAPALDI GIOVANNI 3256 SM60 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
CAPANO RAFFAELE 1900 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAPITANIO VALENTINA 448 SF A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CAPONETTI GIUSEPPE 1734 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPORALE COSIMO DAMIANO 1280 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CAPORUSSO ROSSELLA 2583 SF35 A.S.D. LA FENICE
CAPOZZA TERESA 3099 SF45 A.MARATONETI ANDRIESI
CAPPABIANCA RITA 3317 SF45 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
CAPRA GIUSEPPE 2008 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CAPRIO VERONICA 821 SF55 ASD AVIS MOLA RUNNING
CAPUTELLI GIUSEPPE 468 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CAPUTI MASSIMO 2206 SM45 ASD NEW FITCENTER2.0
CAPUTO DAVIDE 1173 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
CAPUTO GIROLAMO 1152 SM70 TARANTO SPORTIVA
CAPUTO GIUSEPPE 21 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAPUTO VINCENZO 2004 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CAPUTO VITO RUGGIERO 2473 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CARAMIA MICHELE 496 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARBONE MICHELE 2499 SM45 BARLETTA SPORTIVA
CARDILLO PAOLO 3129 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CARELLA GIUSEPPE 731 SM50 BITONTO SPORTIVA
CARELLA MADDALENA 783 SF50 A.S.D. LA FENICE
CARIATI ANTONIO 1306 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARMIGNANO FRANCESCO 1153 SM55 TARANTO SPORTIVA
CARMINATI MASSIMO VALERIO 3327 SM55 RunCard
CARNICELLI SARA 3259 SF ATHLETICA VATICANA A.S.D.
CAROFIGLIO GAETANO 2752 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
CARONE GIOVANNI 3149 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CARONE MICHELE 3165 SM60 BARLETTA SPORTIVA
CARONE NICOLA 1326 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARRER LIVIO 3228 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
CARRIERO MARIANTONIETTA 1314 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARUCCI ANTONIO 1898 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CASAFINA GENNARO 3085 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CASALE GIUSEPPE 3402 SM65 PUGLIA MARATHON
CASARDI DOMENICO 2560 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CASCAVILLA FABIO 3130 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CASCAVILLA GIOVANNI 1954 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CASCELLA VINCENZO 1235 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CASSANELLI GIUSY 4199 SF45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CASSANO GAETANO 2503 SM60 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO IGNAZIO 5107 SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
CASSANO MANUELA 1209 SF45 RunCard
CASSANO NICOLA 2993 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
CASSANO NICOLA 3219 SM45 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
CASSONE STEFANO 82 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANA ANTONIO 3333 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANA GIUSEPPE 1188 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CASTELLANO CINZIA 3332 SF40 S.S.D.S. MENS SANA 1871
CASTELLANO NICOLA 3189 SM50 PUGLIA MARATHON
CASTRIOTTA ANDREA 2475 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CASTRO ROBERTO 1296 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI VINCENZO 1051 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 1584 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALETA COSIMO DAMIANO 3147 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CATUCCI ALESSIO 1034 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAVALERA EMILIO 3321 SM70 A.S.D. TRE CASALI
CAVALERA YLENIA 1956 SF40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
CAVALIERE EUSTACHIO 685 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAVALIERE GENNARO 3150 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CAVALLUZZI MICHELE 784 SM50 A.S.D. LA FENICE
CAVUOTO SABINO 3062 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CAZZOLLA GIANVITTORIO 22 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAZZOLLA PAOLO 23 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAZZORLA ELENA 1403 SF60 A.S.D. LA FENICE
CEA VINCENZA 1747 SF60 RUNNERS DEL LEVANTE
CECCA SAVERIO 1700 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
CECERE FRANCESCO 894 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CEGLIE LORENZO 3142 SM35 LA PIETRA
CEGLIE PAOLO 453 SM60 LA PIETRA
CEGLIE SAVERIO 3180 SM45 LA FABRICA DI CORSA
CENTRONE ANGELO 307 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CESARIO ANNA 955 SF45 OSTUNI RUNNER'S
CESSAY LAMIN 3323 SM POL. ROCCO SCOTELLARO MT
CHELOTTI ANDREA 3307 SM50 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 499 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CHIARELLI DANIELE 3049 SM40 ATLETICA TALSANO
CHIARELLI PIERANGELO 2350 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CHIEPPA TERESA 3041 SF55 A.S.D. ANDRIA RUNS
CIANCIOLO MARCO 2513 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CIANNARELLA NICOLA 2538 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CICCIARELLI TERESA 3096 SF75 A.MARATONETI ANDRIESI
CINQUEPALMI PASQUALE 2640 SM50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
CINQUINO FABIO 2581 SM45 PUGLIA MARATHON
CIRIELLI VALERIA 12 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CLEMENTE GIUSEPPE 4646 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
CLORI PIETRO LUCIO 2401 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
COLANGIONE PIO 2647 SM65 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
COLANTUONO PASQUALE 1546 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
COLASUONNO SIMONE 3050 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
COLELLA GIUSEPPE 3193 SM65 ACQUAMARINA PALESE
COLELLA GRAZIANO 3143 SM40 LA PIETRA
COLELLA VITO 219 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO 246 SM50 ATLETICA MONOPOLI
COLLU MIRELLA 1154 SF50 TARANTO SPORTIVA
COLONNA FRANCESCO 1812 SM35 ASD AVIS MOLA RUNNING
COLONNA GAETANO 2539 SM55 BARLETTA SPORTIVA
COLUCCI ARIANNA 501 SF A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
COLUCCI ONOFRIO 59 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
COMMENDATORE SANDRO 3235 SM40 A.S.D. TRE CASALI
CONENNA DOMENICO 822 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
CONSERVA VIVIANA 247 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CONTE STEFANO 24 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERSANO STEFANO 897 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CORALLO LORENZO 3313 SM55 STRARUNNERS BARI
CORATELLA FRANCESCO 1585 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORMIO BERARDINO 2402 SM45 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
CORNACCHIA MARCANTONIO 584 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA MASSIMO 604 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORRIERI MAURIZIO 2014 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORVASCE GIUSEPPE 2529 SM35 BARLETTA SPORTIVA
COSMAI GIUSEPPE 3131 SM55 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CRAMAROSSA MICHELE 3018 SM35 ASD AVIS MOLA RUNNING
CREANZA VINCENZO SAVERIO 293 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CREATORE NICOLA 1633 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
CRISTANTIELLI PALMA 774 SF55 A.S.D. LA FENICE
CUOCCIO GRAZIANO 4641 SM45 BITONTO SPORTIVA
DA SIENA BERARDINO SM35 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DABBICCO FABRIZIO 1588 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
D'ADDATO ALESSANDRO 2476 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
D'AGNELLI MICHELE 1255 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
DAGOSTINO LUIGI 2540 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DAGOSTINO VITO 2571 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DALENA DOMENICO 1528 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO 502 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DALENA GIUSEPPE 86 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ALESSANDRO CARLO ANTONIO 3285 SM55 RunCard
DAMATO MICHELE 2607 SM65 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
DAMBROSIO GIANCARLO 2019 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBRUOSO MICHELE 304 SM75 SPORT CENTER A.S.D.
DAMIANI DONATO 706 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
D'AMICO GIUSEPPE 171 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DAMMICCO NICOLA 3074 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
D'ANDRIA FRANCESCO 1258 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DANIELE EVELINA 824 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
DAPRILE VITO SILVANO 87 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE NICOLETTA 1102 SF40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DARESTA FABIO 504 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ATTOMA ANGELA 785 SF45 A.S.D. LA FENICE
D'AVANZO NICOLANGELO 3132 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DE BARI ELISABETTA 2060 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE CARNE TIZIANO 1995 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE CILLIS NICOLA 3107 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
DE COSMO ATTILIO 2419 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE COSMO MATTEO 2022 SM55 SPORT CENTER A.S.D.
DE COSMO NICOLA 207 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE FELICE ANDREA 62 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DE FELICE ANTONIO 786 SM55 A.S.D. LA FENICE
DE FEO FRANCESCO 3086 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
DE FEUDIS MASSIMO 3108 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DE GENNARO GIOVANNI BATTISTA 3028 SM35 RunCard
DE GENNARO MATTEO 3123 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GIGLIO BENEDETTO 1782 SM55 ACQUAMARINA PALESE
DE GRAZIA ADRIANO 3212 SM35 ASDNOCINCORSA
DE GREGORIO LUIGI 283 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE LEO MARCO 3232 SM35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
DE LUCA ANGELO 636 SM40 DREAM TEAM BARI
DE LUCA LUIGI 637 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA VITO 321 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MANNO ROBERTO 3218 SM45 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
DE MARIO PIETRO 702 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
DE MATTIA GIOVANNI 787 SM60 A.S.D. LA FENICE
DE MATTIA MICHELE 788 SM45 A.S.D. LA FENICE
DE NICOLO LUCIA 3194 SF45 ACQUAMARINA PALESE
DE NICOLO PIETRO AUGUSTO 3268 SM45 RunCard
DE NICOLO' ANTONIO 381 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DE PALMA CATALDO 1841 SM45 DORANDO PIETRI
DE PALMA MARCANTONIO 3190 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE PALMA MARCO 190 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALMA PIERO 191 SM60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALMA SAVERIO 2033 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
DE PASQUALE GRAZIA 3069 SF45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE PINTO GIUSEPPE 2166 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE PINTO MARICA 1291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE SALVIA ALESSANDRO 157 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE SARIO ANGELA 5118 SF50 ESERCITO 62° REGGIMENTO FANTE
DE STENA MATTEO 3133 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 347 SF35 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TULLIO GAETANO 3178 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
DE VILLI GIUSEPPE 3287 SM50 RunCard
DEBIASE MICHELE 733 SM35 BITONTO SPORTIVA
DECORATO ANASTASIO 182 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
DEL ROSSO GIULIANO 430 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VECCHIO GIANFRANCO 1668 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1259 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DEL VENTO VITO 1589 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DEL ZOTTI ANTONELLO 1538 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DELFINE DOMENICO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ELISABETTA 91 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE MARCELLA 92 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 93 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PIERO 94 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINI CASAVOLA MICHELE SM40 RunCard
DELIZIA GIANNI 95 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELL'EDERA NICOLA 486 SM70 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 734 SM55 BITONTO SPORTIVA
DELVECCHIO ANTONIO 2530 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DELVECCHIO MARIA 1357 SF55 BARLETTA SPORTIVA
DEMOLA ANGELO 901 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DENTAMARO GIANFRANCO 1014 SM40 ASD RUN LIFE
DEPALO ANNA CLAUDIA 761 SF45 PUGLIA MARATHON
DEPALO STEFANO 735 SM45 BITONTO SPORTIVA
D'ERARIO PIETRO 3079 SM60 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
D'ERCOLE TOMMASO 3109 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DEROBERTIS LUIGI 27 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DETTOLE ANDREA 3058 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DEVITTORIO GIOVANNI 2556 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DI BARI ROBERTO 2450 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
DI BARI VITO 902 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 3098 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
DI BELLO NICOLA 1304 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI COSMO GIOVANNI 1590 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI FIDIO NICOLA 3195 SM45 ACQUAMARINA PALESE
DI GESO VITO 1591 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIANVITTORIO PIERO 3036 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI LENA MARIANGELA 1912 SF45 TOP RUNNERS LATERZA
DI LEO MICHELE 2268 SM55 BERNALDA RUNNER'S
DI LERNIA FRANCESCO 2015 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LERNIA NICOLA 3118 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
DI MASI SEBASTIANO 29 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI MAURO VITO 3205 SM45 ACQUAMARINA PALESE
DI MOLFETTA VINCENZO 3134 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DI PALMA ANTONIO 1261 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA RICCARDO STEFANO 2950 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DI PALO MICHELE 4740 SM55 MARATHON CLUB MINERVINO
DI PIERRO FRANCESCO SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DI PIERRO NUNZIO 1512 SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
DI RUVO ANTONIO 2438 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
DI SANTO VINCENZO 4852 SM65 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DI STEFANO MARCO 1880 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TEO SAVINO 271 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI VENERE ANTONIO 2054 SM55 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
DIAFERIA LUIGI 2011 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBENEDETTO FRANCESCO 2514 SM60 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO GIUSEPPE 2548 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO VINCENZO 3151 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DICORATO CARMINE 3154 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DIDONNA AGNESE 96 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DIFINO ROBERTA 382 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DIGESU' LUCA 600 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DILIDDO FRANCESCO 1284 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DILISO NICOLA 1521 SM50 RunCard
DIMASTROCHICCO RUGGERO 1720 SM65 BITONTO RUNNERS
DIMASTROMATTEO CARLO 3152 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DIMICCOLI GIUSEPPE 2505 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DIMONTE SAVINO 2541 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DINARDO MICHELE 1303 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIPAOLA RUGGERO 2595 SM45 FUTURATHLETIC TEAM APULIA
DIPIETRO ANTONIO 2519 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DISTASO MARIA STERPETA 2632 SF50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
DISTEFANO PIERLUIGI 1866 SM55 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
DITURI MIRIANA 2750 SF RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DIVITO ADRIANO 2451 SM A.S.D. TRANI MARATHON
DOMMA UMBERTO 3223 SM60 MARATHON CS
DONGHIA ORNELLA 510 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONGHIA ANGELO 3304 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DONNALOIA GIUSEPPE 903 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DONVITO FILIPPO 2115 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO FRANCESCA 675 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DORMIO GIUSEPPE 225 SM60 ATLETICA MONOPOLI
DORONZO AMATO 3162 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DORONZO EMANUELE 3166 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 2501 SF45 BARLETTA SPORTIVA
DRAGONETTI PAOLO 1381 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
DURSI STEFANO 511 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
EL YAAGOUBI ABDESSAMAD 3308 SM BITONTO RUNNERS
ELEFANTE PASQUALE 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
EPIFANI ANGELO COSIMO 923 SM65 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ERROI FABIO ANTONIO 3240 SM50 ASD ATLETICA LEVERANO
FABIANO GIANFRANCO 2453 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
FAGGIANO ANGELO 3320 SM40 A.S. ATLETICA LATIANO
FALLACARA GIROLAMO 736 SM50 BITONTO SPORTIVA
FALLACARA GIUSEPPE 737 SM40 BITONTO SPORTIVA
FANELLI FRANCESCO ONOFRIO 3326 SM50 RunCard
FANELLI MARIA 2648 SF60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
FANIZZA MICHELE 2859 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
FARANO VITO ANTONIO 2813 SM55 BARLETTA SPORTIVA
FARFAGLIA ENRICO 1215 SM45 RunCard
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
FARINA MARIA 2117 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
FARINA PAOLO 3093 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
FASANO FRANCO 905 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
FASANO VINCENZO 810 SM65 ASDNOCINCORSA
FAUSTINO IVANA 825 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
FAVA PIETRO 1813 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
FAVALE ANTONELLA 2755 SF40 LA FABRICA DI CORSA
FELE MARIA 1886 SF60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERRANTE ALDO 3282 SM35 RunCard
FERRANTE FRANCESCO 3300 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 275 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLETTA 1592 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA VINCENZO 3276 SM55 RunCard
FERRENTINO GIOVANNI 3272 SM RunCard
FICO FRANCESCO 2118 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
FILANNINO VINCENZO 2497 SM45 BARLETTA SPORTIVA
FILOMENO CONCETTA 623 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE DOMENICO 2020 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
FIORE DOMENICO 3196 SM55 ACQUAMARINA PALESE
FIORE MASSIMO 3174 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE RAFFAELE 3080 SM60 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
FIORENTINO GIOVANNI 2098 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FIUME ANTONIO 3075 PM ATLETICA MONOPOLI
FIUME GIANFRANCO 2001 SM40 ATLETICA MONOPOLI
FLACE CLAUDIO 1704 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FLORA NICOLA 1262 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
FLORIO GIUSEPPE 1802 SM60 ASD AVIS MOLA RUNNING
FORNARO FRANCO 1008 SM50 ASD RUN LIFE
FORNARO FRANCO 3261 SM50 RunCard
FORNARO MARIA 1918 SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
FORTE VITO 586 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTINO ANTONIO 3288 SM40 ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE'
FORTUNATO LORENZO 3197 SM60 ACQUAMARINA PALESE
FORTUNATO MARIA 1404 SF55 A.S.D. LA FENICE
FORTUNATO MARIO 3087 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
FRACCALVIERI FELICIANA 1366 SF35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FRANCHINI DOMENICO 98 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANCOLINO ANTONIO 722 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
FRANZESE ANIELLO 3245 SM40 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO
FRIOLO DIEGO MAURO 3231 SM55 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
FRISARI CARLO 2454 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
FRUSCIO LUIGI 3318 SM45 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
FUGGETTI FLORIANA 792 SF40 A.S.D. LA FENICE
FUMAROLA GIAMBATTISTA 3293 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
FUMARULO VITO 3035 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
GADALETA COSMO 1665 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAGLIARDI BRUNO 621 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GAGLIARDI DOMENICO 431 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAGLIARDI MARIA DOMENICA 763 SF45 PUGLIA MARATHON
GALANTINO VINCENZO 4200 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
GALDINO PASQUALE 3191 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
GALIZIA VALTER 515 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GALLIZIA ENZO 249 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 250 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 906 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GAMMINO LUCIANA 826 SF40 ASD AVIS MOLA RUNNING
GARGANO ANGELA 2562 SF60 BARLETTA SPORTIVA
GASPARRE LUIGI 1055 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GATTI ANDREA 2100 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GELSOMINO GIOVANNI 1951 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENCHI DOMENICO 3070 SM40 BARI ROAD RUNNERS CLUB
GENCO GIUSEPPE 100 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENCO LUCA 628 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GENTILE MARCO EGIDIO 1156 SM55 TARANTO SPORTIVA
GENTILE TOMMASO 1887 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE VINCENZO 2272 SM50 ASD RUN LIFE
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 101 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GERICO ALESSIO 1084 SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
GERMANO NICOLA 4630 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GERMINARIO GIUSEPPE 436 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GERMINARIO STEFANO 2444 SM35 POD. CANUSIUM 2004
GIACOMANTONIO ANTONIO 2634 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIALDRONE ANDREA 3325 SM50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
GIAMPAOLO NICOLO 2002 SM45 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPAOLO STELLA 226 SF45 ATLETICA MONOPOLI
GIAMUNNDO ANGELO 3264 SM55 RunCard
GIANNETTA ELIO 3226 SM40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
GIANNINI FRANCESCO PAOLO 2597 SM40 FUTURATHLETIC TEAM APULIA
GIANNINI GIANVITO 357 SM50 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
GIARDINO DOMENICO 3335 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
GIGANTE FRANCESCO 516 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGANTESCO PIERPAOLO 2323 SM50 TARANTO SPORTIVA
GILIBERTO IVANO 3306 SM50 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
GIMMI PAOLANTONIO 265 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GINO NICOLA GIUSEPPE VITO 827 SM65 ASD AVIS MOLA RUNNING
GIODICE PIETRO 517 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORDANO LUCIANO 3172 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVE DOMENICO 568 SM75 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVE MICHELE 1706 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIRARDI IVANA PASQUA 2114 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GISMONDI FRANCESCA 1540 SF45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GIULIANO GIOVANNI 796 SM45 STRARUNNERS BARI
GOFFREDO VITTORIO 811 SM60 ASDNOCINCORSA
GONNELLA GIUSEPPE 1719 SM55 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
GORGOGLIONE ANDREA 2531 SM65 BARLETTA SPORTIVA
GORGOGLIONE RUGGIERO 3210 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
GRANDE MAURO 473 SM65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRASSI ANGELO 2799 SM45 RunCard
GRASSI PIETRO 908 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRILLETTI ANGELA 1533 SF45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
GRIMALDI MICHELE 2612 SM50 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
GROSSI NICOLA 1263 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
GUAGNANO MARIO 679 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUASTAMACCHIA FRANCESCO 3198 SM50 ACQUAMARINA PALESE
GUBELLI FERDINANDO 828 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
GUERRA ANGELA RAFFAELLA 2561 SF55 BARLETTA SPORTIVA
GUGLIELMI NICOLO' 1574 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GUSMAI ANNAMARIA 1297 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IACOBONE MICHELE 170 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
IACOVAZZI FRANCESCO 251 SM60 ATLETICA MONOPOLI
IACOVIELLO PIETRO 1037 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
Iammarino Armando 3266 SM50 RunCard
IAMMARINO ARMANDO 1009 SM50 ASD RUN LIFE
IGNAZZI GIANLUCA 33 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
IGNAZZI LUIGI 2819 SM50 ASDNOCINCORSA
ILLUZZI MARCELLO 1389 SM40 BITONTO SPORTIVA
INCHINGOLO GIACINTO 328 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
INCHINGOLO GIUSEPPE 3278 SM RunCard
INDELLICATI VINCENZO 680 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
INTINI DANIELE 105 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
INTINI GIOVANNI 3203 SM40 ACQUAMARINA PALESE
INTRONA ATTILIO 1289 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
INTRONA VINCENZO 284 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IODICE LUIGI 1707 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
JOHNSTON PETER JAMES 3283 SM35 RunCard
LA FORGIA VITO 740 SM40 BITONTO SPORTIVA
LA GALA EUGENIO 681 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LA GRASTA ROBERTO 3319 SM45 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
LA MARCA SALVATORE 3246 SM50 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO
LA NOTTE MAURO 3184 SM50 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
LABARBERA MICHELE 664 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
L'ABBATE LUIGI 384 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LACASSIA FRANCESCO 742 SM50 BITONTO SPORTIVA
LACIRIGNOLA GABRIELE 1419 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 3039 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LADDOMADA MICHELE 3336 SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
LADIANA CARMELO 1888 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LADISA MICHELE 454 SM50 LA PIETRA
LAERA DOMENICO 107 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA GIANNI 252 SM35 ATLETICA MONOPOLI
LAFIANDRA GIUSEPPE 3063 SM70 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LAGRASTA FABRIZIO 3064 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LAGRECA ANGELO 3315 SM50 SMART RUNNERS GRAVINA
LALARIO FRANCESCO 3144 SM50 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1736 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LAMANNA SABINO 1987 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
LAMBO ARCANGELA 184 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
LAMONICA CINZIA CARMELA 1367 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LAMPARELLI GIOVANNI 3199 SM45 ACQUAMARINA PALESE
LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 3167 SM55 BARLETTA SPORTIVA
LANOTTE ANTONIO 2506 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LANZELLOTTA PIETRO 909 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPADULA PALMA 910 SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LARATO MARIA 1038 SF NUOVA ATLETICA LATERZA
LARICCHIUTA GIOVANNI 521 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAROVERE DOMENICO 5105 SM70 BITONTO SPORTIVA
LAROVERE GIANFRANCO 2670 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
LASORSA PASQUALE 2776 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LASSANDRO SANTA 1368 SF40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LATERZA GIOVANNI 523 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA MARIO 110 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRE CARLO 2862 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LATORRE COSIMO DAMIANO 2747 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LATTANZIO CINZIA 1353 SF50 BARLETTA SPORTIVA
LAUCIELLO RAFFAELLA 2158 SF40 A.S.D. LA FENICE
LAVIOLA ANDREA 797 SM55 STRARUNNERS BARI
LAZAZZERA GIACOMO 572 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LECCE DAMIANA 3254 SF50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
LEGGIERI ANTONIO 1115 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LENOCI GIUSEPPE 1264 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LENOCI MARCO 1967 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LENTI CARMELO 2800 SM45 RunCard
LEO VALENTINA 1999 SF40 ATLETICA MONOPOLI
LEOCE ANGELA VITA 1708 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LEOCI ANGELO 227 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 228 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEONE PAOLO 1569 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEPORE VITO 2198 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
LETTINI STEFANO 3110 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
LIBERATO RUGGIERO 2543 SM60 BARLETTA SPORTIVA
LICINIO DOMENICO 1763 SM45 BITONTO SPORTIVA
LINZALATA RITA 3298 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIONETTI COSIMO 5108 SM50 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
LIONETTI VINCENZO 3163 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LIOTINE DIEGO 1803 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
LIPARI ALESSANDRO 1518 SM35 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LIPPOLIS AMBROGIO 113 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIAMMICHELE 114 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MAURIZIO 117 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VINCENZO 526 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LISENO FRANCESCO 4201 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
LISI ALESSANDRO 1613 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LISO VITO 5112 SM50 BITONTO SPORTIVA
LIUZZI TOMMASO 3305 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIVRIERI GIUSEPPE 3076 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LO VECCHIO VALERIA 527 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCAPO MICHELE 601 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOCAPUTO VITO 2048 SM35 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOCONSOLE COSTANZO 206 SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
LODESERTO SANTE 1092 SM70 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
LOFRANCO NICOLA 477 SM55 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
LOGLISCI BIAGIO 2748 SM50 ATLETICA ADELFIA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 297 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOGRILLO VITO PAOLO 764 SM60 A.S.D. LA FENICE
LOIZZO NICOLA 595 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOIZZO VINCENZO 608 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 2994 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 310 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI MARCO 911 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LOMURNO ANTONIO 1378 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LONGO VINCENZO 2003 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LOPETUSO GRAZIA 285 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOPEZ BERNARDO 1541 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LOPOPOLO GIACINTO 3214 SM45 ASD NEW FITCENTER2.0
LOPRIENO MARCO 1412 SM40 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
LOPRIORE ALESSANDRO 1694 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LORUSSO GENNARO 2050 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORUSSO ROSA 1562 SF50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
LORUSSO SEBASTIANO 1405 SM55 A.S.D. LA FENICE
LORUSSO VENTURO GERARDO 3181 SM60 LA FABRICA DI CORSA
LOSAPIO DOMENICO 2424 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 121 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO MARCELLA 253 SF55 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO VITO 122 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSITO PAOLO 3094 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSPINOSO MASSIMO 3052 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LOTRIGLIO ANTONIO 3083 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LUCARELLA MARTINO 1203 SM40 TRIATHLON VALLE D'ITRIA
LUCASELLI ANTONELLO 5167 SM CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
LUCENTE ROCCO 3275 SM45 RunCard
LUDOVICO DANIELE 677 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUPRANO DEBORA 829 SF35 ASD AVIS MOLA RUNNING
MACCHIA GIUSEPPE NICOLA PAOLO 3269 SM45 RunCard
MACCURO CATALDO 254 SM50 ATLETICA MONOPOLI
MACCURO MASSIMO 652 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
MACINA RAFFAELE 1286 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MAGALETTI ANTONIO 2109 SM50 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
MAGGI ORAZIO 3294 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MAGGI SEBASTIANO 624 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MAGGIPINTO GIUSEPPE 123 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO PIETRO 1529 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGNIFICO ALESSANDRO 4648 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MAGRI DOMENICO 943 SM55 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI MARCO 944 SM55 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRONE FRANCESCO 1860 SM50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
MAGRONE LUIGI 1298 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAIELLARO VITO 255 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MALDARIZZI COSIMO 1560 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MANCANO CESARE 3229 SM60 ATLETICA TRINITAPOLI
MANCINO GAETANO 3227 SM40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANCO GIOVANNI 389 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MANGANIELLO DOMENICO 3250 SM40 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
MANGHISI NICOLA 37 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MANIGRASSI COSIMO 1117 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNARA MARCO 3267 SM45 RunCard
MANZARI VITO 159 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MANZI COSIMO 1265 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARANGI SEBASTIANO 1185 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MARASCIULO DONATO 1570 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MARCHIONNA GERARDO 2147 SM40 RUNNERS DEL LEVANTE
MARCHITELLI STEFANO 126 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
MARCHITELLI VITO SANTE 3051 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MARCONE MASSIMILIANO 3065 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MARENACI MARIA CRISTINA 3234 SF50 A.S.D. TRE CASALI
MARIANO VITO 2093 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MARINARO DOMENICO 1292 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARINELLI VITO 3314 SM55 STRARUNNERS BARI
MARINGELLI MARIA 391 SF50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MARRAFFA GIUSEPPE 839 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MARRANO MICHELE 439 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRONE VINCENZO 1594 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARTELLA PIERO 3403 SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
MARTINELLI RICCARDO 1992 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MARTUCCI MARIO 2732 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARZELLA CHIARA 2533 SF60 BARLETTA SPORTIVA
MASCOLO SALVATORE 3156 SM50 BARLETTA SPORTIVA
MASI GRAZIA 1062 SF35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MASIELLO CARLO 617 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASTRANGELO GIUSEPPE 68 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO MASSIMO 2803 SM50 RunCard
MASTRAPASQUA PASQUALE 469 SM50 BARLETTA SPORTIVA
MASTROMATTEO DOMENICO 2756 SM45 BITONTO SPORTIVA
MASTROMAURO DOMENICO 2737 SM50 RunCard
MASTRONICOLA GIUSEPPE 3111 SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
MASTROPASQUA MARCO 3157 SM40 BARLETTA SPORTIVA
MASTROPIERRO GIUSEPPE 642 SM40 BIO AMBRA NEW AGE
MATARRESE GABRIELE 1810 SM35 ASD AVIS MOLA RUNNING
MATARRESE GIUSEPPE 4658 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATARRESE GIUSEPPE 3095 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
MATERA ANTONIO 3148 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MATERA FRANCESCO 1040 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA RICCARDO 3155 SM BARLETTA SPORTIVA
MATTEUCCI GIUSEPPE 3230 SM45 A.S.D. FOGGIA RUNNING
MAURO PASQUALE 3247 SM45 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO
MAZZILLI ANTONIO 1489 SM60 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
MAZZONE PIETRO 2043 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MAZZONETTO NICOLA 3236 SM65 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
MELE DOMENICO 485 SM75 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
MELE GIUSEPPE 721 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE MICHELE 3233 SM55 A.S.D. TRE CASALI
MERENDA GIOVANNI 1684 SM40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MERICO ANTONIO 204 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
MESCIA VALENTINO 3215 SM50 ASD NEW FITCENTER2.0
METTA ALBERTO 1267 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
METTA LEONARDO 2643 SM55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MEULI GIACOMO 2047 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MEZZAPESA NICOLA 533 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIANULLI GIUSEPPE 1064 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCHETTI LEOPOLDO 2034 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
MICCOLIS VINCENZO 38 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MICUCCI ANTONIO 5173 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MICUNCO STEFANO 3071 SM40 BARI ROAD RUNNERS CLUB
MIGNOZZI ANNA 128 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MILELLA MARCO 3255 SM45 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
MILILLO FRANCESCO 3186 SM40 BITONTO SPORTIVA
MINARDI FILIPPO MARIA 3289 SM40 ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE'
MINCUZZI FRANCESCA 466 SF40 LA PIETRA
MINENNA MICHELE 3187 SM55 BITONTO SPORTIVA
MINOIA PIETRO 256 SM45 ATLETICA MONOPOLI
MINUNNI GRAZIANA 312 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MIRANDA VINCENZO 3102 SM40 POD. CANUSIUM 2004
MIRIZZI VINCENZO 129 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MISINO SIMONE GIUSEPPE 4202 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
MIZZI CORRADO 3200 SM50 ACQUAMARINA PALESE
MOLINARO GIUSEPPE 2263 SM45 BERNALDA RUNNER'S
MONFREDA DAMIANA 1964 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MONGELLI LUIGI 978 SM60 DORANDO PIETRI
MONOPOLI ALESSANDRO 3136 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
MONTAGNA VINCENZO 743 SM50 BITONTO SPORTIVA
MONTEMURRO STEFANO 2749 SM75 BARLETTA SPORTIVA
MONTEMURRO VITO 3292 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MOREA PAOLO 39 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORETTI DOMENICO 1760 SM60 BITONTO SPORTIVA
MORETTI GIOVANNI 1128 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MORGIGNO ELISABETTA 3137 SF45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
MORO ANTONIO 4660 SM40 RUNNERS GINOSA
MORRONE ANDREA 5115 SM50 LA MANDRA CALIMERA
MOSCHETTA GIUSEPPE 744 SM45 BITONTO SPORTIVA
MUCI GABRIELE 3242 SM50 ASD ATLETICA LEVERANO
MURGOLO GIUSEPPINA 1761 SF55 BITONTO SPORTIVA
MUROLO DAMIANO 3243 SM45 G.S. ATHLOS MATERA
MUSCI ROSSELLA 2485 SF A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
MUSCO VITO 3309 SM A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
MUSKOLLARI ARTA 745 SF50 BITONTO SPORTIVA
MUSTI ANTONIO 2617 SM65 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MUSTI FRANCESCO 2618 SM40 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MUSTI PAOLO 3208 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
NANNA SILVIO 1535 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NAPOLETANO GIACOMO 2631 SM40 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
NAPOLETANO PAOLO 1823 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Nappa Ciro 3263 SM55 RunCard
NAPPA CIRO ANGELO 1012 SM60 ASD RUN LIFE
NARDELLI ANGELICA 536 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDELLI VITO 2384 SM45 RunCard
NARDONE GIOVANNI 3138 SM55 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
NATILLA ROSA 2940 SF35 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATUZZI GIUSEPPE 2094 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
NATUZZI GRAZIANGELA 3975 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
NESTA MARIO 3101 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
NETTI FRANCESCO 131 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 2385 SM55 RunCard
NICASSIO LEONARDO 1525 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
NICASTRI FRANCESCO 1739 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLETTI LEONARDO 1095 SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
NINIVAGGI ARCANGELO 583 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NINNI DANILO 2325 SM50 TARANTO SPORTIVA
NISTRI PIETRO 915 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NITTI MARIANO POMPEO 813 SM65 ASDNOCINCORSA
NOTARANGELO CLAUDIO 1068 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO 2009 SM45 ATLETICA MONOPOLI
NOTARNICOLA MARIA 538 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NOTARPIETRO VITO 3088 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
NOVIELLO ANDREA 747 SM45 BITONTO SPORTIVA
NOVIELLO NICOLA 1393 SM50 BITONTO SPORTIVA
NUDO GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZI LUCA 3012 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
OCCHIPINTI JESSICA 276 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
OLIVE FEDERICO 916 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE STEFANO 917 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OSTUNI FLAVIA 1577 SF40 ATLETICA MONOPOLI
OTTOMANO ANTONELLO 67 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTOMANO DOMENICO 40 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTONELLI FABIO 1596 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
OZIOSI SABATINA 3119 SF60 MARATHON CLUB MINERVINO
PACE CARMINE 313 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACINI ROSA 274 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PACIOLLA MARIO 173 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PADOVANO VITO 830 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
PAGANO SALVATORE 3593 SM45 PUGLIA MARATHON
PAGANO SILVANA 1269 SF45 ATLETICA PRO CANOSA
PAGLIARA GIUSEPPE 1103 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PALANO SILVIA 1413 SF40 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
PALASCIANO ELISA 3204 SF40 ACQUAMARINA PALESE
PALASCIANO GIUSEPPE 301 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALATTELLA PIETRO 3201 SM60 ACQUAMARINA PALESE
PALAZZO ANNA CATERINA 831 SF55 ASD AVIS MOLA RUNNING
PALAZZO GIACOMO 1804 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
PALLOTTA GIANFRANCO 1710 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PALMIERI PASQUALE 767 SM55 A.S.D. LA FENICE
PALMIERI ROSANGELA 1315 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALMIROTTA GIANVITO 42 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
PALMISANO CLAUDIO 1893 SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
PALMITESSA ANTONIO 2525 SM60 BARLETTA SPORTIVA
PALUMBO MICHELE 2046 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALUMBO NICOLA 2486 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PALUMBO VINCENZO 1597 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANEBIANCO NICOLA 210 SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PANSA FRANCESCO 836 SM60 ASD AVIS MOLA RUNNING
PANZERA DANILO 3168 SM35 BARLETTA SPORTIVA
PAOLILLO ANTONIO 278 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2565 SM75 BARLETTA SPORTIVA
PAOLILLO MARIA ASSUNTA 3158 SF55 BARLETTA SPORTIVA
PAPAGNA FILIPPO 3057 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PAPAGNI PANTALEO 2487 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PAPAGNO PANTALEO 2420 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPAPICCO VINCENZA 644 SF45 BIO AMBRA NEW AGE
PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 2534 SM70 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA ONOFRIO 2403 SM50 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
PAPARELLA SALVATORE 2526 SM65 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA VINCENZO 1744 SM40 RUNNERS DEL LEVANTE
PAPEO FRANCESCO PELLEGRINO 3329 SM35 RunCard
PARADISO ALTOMARE 1234 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO MICHELE 174 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 1599 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARISI PASQUALE 175 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARRULLI FERDINANDO 164 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PARTIPILO GAETANO 1600 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PASCAZIO DONATO 460 SM50 LA PIETRA
PASSIATORE FRANCO 232 SM70 ATLETICA MONOPOLI
PASTORE FRANCESCA 670 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PASTORE GIULIANO 3112 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
PASTORE MARIA ROSARIA 768 SF55 A.S.D. LA FENICE
PASTORE VITO 1508 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASTORESSA NICOLA 749 SM BITONTO SPORTIVA
PATRUNO GIOVANNI 3139 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PEDOTE GIACOMO 364 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO ALESSANDRO 1271 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO DOMENICO 1601 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO PIETRO 1602 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO SIMONE 3290 SM35 ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE'
PELLEGRINO VINCENZO 3211 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
PENNACCHIA FRANCESCO 597 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PENTASSUGLIA LONARDO 867 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PENZA MICHELE 3169 SM50 BARLETTA SPORTIVA
PERRICCI VINCENZO 2414 SM45 ATLETICA MONOPOLI
PESCHECHERA NICOLA 986 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PESCO GIUSEPPINA 541 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PETRAGALLO ANTONIO 2573 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PETRICCIUOLO RAFFAELE 1176 SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRIGNANI CARLANTONIO 3113 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
PETRONILLI PIETRO SANTE 322 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETRUZZELLA GIOVANNI 4631 SM35 A.MARATONETI ANDRIESI
PETRUZZELLA LEONARDO 3192 PM A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
PETRUZZELLI EUSAPIA 3092 SF55 A.MARATONETI ANDRIESI
PETRUZZELLI PIERPAOLO 2995 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PEZZOLLA VINCENZO 883 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 987 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PICCARDI GIOVANNI 4744 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PICCIRILLI STEFANO 4627 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICCOLO COSIMO DAMIANO 3316 SM55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
PIEPOLI DANIELE 208 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIEPOLI GENNARO 205 SM70 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIETANZA BEDA 1805 SM70 ASD AVIS MOLA RUNNING
PIGNATARO ANTONIO 3114 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
PINTO ANTONIO ROSARIO 715 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PINTO DOMENICO LUCIANO 1697 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PINTO GIOVANNA 543 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PINTO ROSSELLA 1603 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PIRRELLI ANTONIO 1578 SM60 ATLETICA MONOPOLI
PISCOPO LUANA CHIARA 2754 SF45 RUNNERS DEL LEVANTE
PISICCHIO ROSA 196 SF65 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PISTILLI ALFONSO 1272 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PISTILLO VINCENZO 2502 SM50 BARLETTA SPORTIVA
PIZZICHILLO NICOLA 2410 SM60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PIZZOLLA PIETRO 1069 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PLANTAMURA ANGELO 1711 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
POCI SIMONA 3281 SF40 RunCard
POLIGNANO PATRIZIO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLIZIO MAIKOL 5111 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PONTRANDOLFO PIETRO 16 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PORFIDO ANNAMARIA 1526 SF55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PORFIDO GIUSEPPE 4850 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PORFIDO VITANGELO 578 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PORRO CARMINE 2434 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
PORTESANI FABIO 545 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PORTOGHESE GAETANO 1542 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
POSA GIACOMO 2070 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
POTENZA LORENZIANO 869 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRIMAVERA VITO 47 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRISCO ALFONSO 3284 SM50 RunCard
PRISCO GIOVANNI 1070 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROFETA PIERINO 2178 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
PROIETTO GAETANO 48 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PROVENZANO MARIA ROSARIA 1858 SF65 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
PROVINO ANTONIO 2488 SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PUGLIESE ANGELO 138 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE MELINDA 65 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PUZZOVIO RAFFAELE 3273 SM45 RunCard
QUAGLIARELLA ANTONIO 3089 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
QUARTA LUIGI GIUSEPPE 3322 SM60 A.S.D. TRE CASALI
QUARTO SABINO 1273 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUATTROMINI CARLO 589 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
QUISTELLI VITANTONIO 638 SM65 DREAM TEAM BARI
RAGNO MASSIMO 3117 SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
RAIMONDI ELISABETTA 2489 SF65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
RANIERI GIULIA 3053 SF55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RE GABRIELE 3239 SM40 ASD ATLETICA LEVERANO
RECCHIA ANGELO 1806 SM75 ASD AVIS MOLA RUNNING
RELLA SANTOLO 332 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
RELLA TOMMASO 3324 SM40 ASD RUN LIFE
RENNA CATALDO 870 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RENNA DAVIDE 3237 SM45 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
RENNA DEBORA 1287 SF50 ATLETICA MONOPOLI
RENNA MARIO 395 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RENNA NUNZIO 3120 SM40 MARATHON CLUB MINERVINO
RENNA VALENTINA 3176 SF35 GIOIA RUNNING A.S.D.
RIBATTI ANDREA 3222 PM ASD IMPERIALI ATLETICA
RIBECCO ROSARIO 3291 SM55 RUNNERS GINOSA
RICCHIUTI ANGELO 3185 SM40 ROAD RUNNERS TRANI
RICCHIUTI PASQUALE 2207 SM35 ASD NEW FITCENTER2.0
RICCI MARIALISA 871 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RICCIARDI GAETANO VITO 579 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
RICCO DOMENICO 2516 SM40 BARLETTA SPORTIVA
RICCO NICOLO 259 SM60 ATLETICA MONOPOLI
RICUPERO DOMENICO 2812 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
RICUPERO UMBERTO 2585 SM45 STRARUNNERS BARI
RIEFOLO LUIGI 279 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIGLIETTI FRANCESCA PATRIZIA 471 SF55 BARLETTA SPORTIVA
RIGLIETTI MICHELE 4405 SM50 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
RINALDI ANDREA 1614 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
RINALDI GIUSEPPE 3213 SM50 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
RISERBATO LUIGI NICOLA 1293 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIZZI ANNA 1299 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIZZI ANNAMARIA 260 SF45 ATLETICA MONOPOLI
RIZZITELLI MICHELE 3153 SM75 BARLETTA SPORTIVA
RIZZOTTI MICHELE 4743 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO ANGELO 671 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
RODIO VITO 872 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROMANAZZI DAVIDE 550 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI DOMENICO 140 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANO GIUSEPPE 2138 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 553 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROSELLI FRANCESCO 3066 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ROSICA MARIO 3286 SM50 RunCard
ROTOLO DONATO 1071 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ROTONDO CESARE 3048 SM40 LA MANDRA CALIMERA
ROTUNNO MARIANO 3209 SM45 ALL TRI SPORTS A.S.D.
RUGGIERI SERGIO 3146 SM45 BARLETTA SPORTIVA
RUSSO ANTONINO 2328 SM45 TARANTO SPORTIVA
RUSSO MARISA 1122 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUSSO RAFFAELE 269 SM40 ATLETICA MONOPOLI
RUTIGLIANO NICOLA 3090 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
SABATO FABIO 5166 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SALAMI NAJIBE MARCO 3252 SM35 CAIVANO RUNNERS
SALAMINA TOMMASO 2245 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SALIERNO GAETANO 750 SM50 BITONTO SPORTIVA
SALVEMINI MICHELE 1764 SM35 PUGLIA MARATHON
SALVEMINI RUGGIERO 472 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SALVEMINI SILVANA 2067 SF45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
SALVI FERNANDO 1125 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SAMELE NICOLA 360 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANGUEDOLCE FRANCESCO 5209 SM35 A.MARATONETI ANDRIESI
SANSARO LEONARDO 3103 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
SANSOLINO VITO 1530 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANTORO DOMENICO 194 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SANTORO DOMENICO 3159 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SANTORO GENNARO 633 SM70 BITONTO RUNNERS
SANTORO VITO ANTONIO 751 SM45 BITONTO SPORTIVA
SANTORUVO GIUSEPPE 752 SM35 BITONTO SPORTIVA
SANTOVITO GIOVANNI 3097 SM75 A.MARATONETI ANDRIESI
SANTOVITO MICHELE 3271 SM45 RunCard
SAPONARO GIOVANNI 3173 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SARACINO ANGELO ANTONIO 754 SM40 BITONTO SPORTIVA
SARACINO RAFFAELE 2157 SM45 BITONTO SPORTIVA
SASSI SALVATORE 2457 SM50 MARATHON CLUB MINERVINO
SASSO MICHELE 3202 SM50 ACQUAMARINA PALESE
SASSO ROBERTO 3127 SM A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
SATALINO MARIA TERESA 1642 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAULLE MICHELE 1762 SM55 BITONTO SPORTIVA
SAVELLA ANDREA 3164 SM50 BARLETTA SPORTIVA
SAVELLA DECIO 3161 SM50 BARLETTA SPORTIVA
SAVINO DONATO 1643 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVINO SIMEONE 1370 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SAVOIA ANTONELLO 755 SM45 BITONTO SPORTIVA
SBIROLI VITO 554 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SBLENDORIO PASQUALE 4198 SM55 ATLETICA ADELFIA
SCAGLIOSO CARLO 3206 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SCAGLIUSI EUGENIO 358 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 365 SM65 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCANDAMARRO GIUSEPPE 3105 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
SCANNICCHIO GIUSEPPE 2426 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SCARAFILE GIUSEPPE 884 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1396 SM70 BITONTO SPORTIVA
SCARCELLI FELICE 3067 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SCARCELLI VITO 2411 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SCARDIGNO GIUSEPPE 3302 SM45 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
SCARDIGNO MARTA 1670 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARDIGNO SERGIO 437 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARINGI MICHELE 3115 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
SCAVO DINO 3310 SM50 STRARUNNERS BARI
SCHIAVONE GIOVANNI 3014 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE PAOLO 2139 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHINAIA GRAZIANO ANTONIO 3274 SM40 RunCard
SCIACQUA RAFFAELE 3260 SM55 RunCard
SCOGNETTI LUIGI 348 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
SCOMMEGNA SALVATORE 3299 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SELVA ERMINIA 1079 SF40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SELVAROLO PASQUALE 1502 SM G.S. FIAMME AZZURRE
SEMERARO FRANCESCO 2343 SM70 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SEMERARO LUCIA 1838 SF35 OSTUNI RUNNER'S
SENATORE GIUSEPPE 3330 SM50 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
SERAFINO LUCIANO 2996 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SERIO LUIGI 2904 SM55 DORANDO PIETRI
SERNIA NICOLA 3207 SM50 ALL TRI SPORTS A.S.D.
SERPIERI CARLO 3216 SM45 ASD NEW FITCENTER2.0
SETTE CLAUDIO 1371 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SETTE FRANCESCO 2087 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SETTEMBRINI PAOLO 3182 SM50 LA FABRICA DI CORSA
SFREGOLA ANTONIO 3160 SM45 BARLETTA SPORTIVA
SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1354 SF45 BARLETTA SPORTIVA
SGURA ROBERTO 959 SM OSTUNI RUNNER'S
SIBILANO FABIO 2997 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SIBILLANO ANNALISA 3296 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SICOLI GIANNI 555 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SICOLO ANNA GRAZIA 756 SF50 BITONTO SPORTIVA
SIDERI LUIGI 2103 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIFANNO GAETANO 325 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILLETTI ANGELO 1372 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVANO PAOLO 591 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SILVESTRI LUCREZIA 262 SF45 ATLETICA MONOPOLI
SIMONE CARLO 1409 SM75 ASD AVIS MOLA RUNNING
SIMONE RITA 556 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIMONE ROCCO 1715 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIRAGUSA BERARDINO 3303 SM50 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
SISTO MICHELE 1511 SM70 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SOFIA ANTONIO 960 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SONNANTE FABIANA 1097 SF40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SONNANTE STEFANO 55 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SORACE GIAMPIERO 263 SM50 ATLETICA MONOPOLI
SORINO SERGIO 266 SM35 ATLETICA MONOPOLI
SPADAVECCHIA CARLO 3217 SM35 ASD NEW FITCENTER2.0
SPADAVECCHIA MARIA DOMENICA 1927 SF55 RunCard
SPECIALE LEONARDO 881 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SPERTI COSIMO 398 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SPINELLI DOMENICO 1163 SM60 TARANTO SPORTIVA
SPINETO LUIGI 3121 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
SPINOSA GIOVANNI 4869 SM65 ATLETICA MONOPOLI
SPORTELLI ANGELO 141 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
STANO VITO 1373 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STASOLLA DONATO 1073 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
STASOLLA ENZO 580 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STOLFA ANNUNZIATA 415 SF40 ATLETICA ADELFIA
STORSILLO CATERINA 1377 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SUBRT PAUL GEORGE 1928 SM55 RunCard
SUMMO MICHELE 4637 SM LA PIETRA
SURIANO NICOLA 3091 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
SUSCO FRANCESCO 462 SM55 LA PIETRA
TALDONE LORENZO 3045 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
TAMBORRA RAFFAELE 2991 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TANDOI LORENZO 2739 SM45 RunCard
TANZELLA AGNESE 770 SF60 A.S.D. LA FENICE
TARALLO ALESSIA 3077 SF40 SPORT CENTER A.S.D.
TARALLO ANTONIO 1568 SM70 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TARALLO DANIELA 3078 SF45 SPORT CENTER A.S.D.
TARANTINO ALESSIO 3241 SM ASD ATLETICA LEVERANO
TARDIA ANDREA 2344 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TATO' MARIA ADDOLORATA 2559 SF65 BARLETTA SPORTIVA
TAVARILLI SAVERIO 5093 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TESSA MARIA 983 SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TESTONE BEATRICE 2415 SF40 ATLETICA MONOPOLI
TIEVOLI ANTONIO 1074 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TINELLA NICOLA GIUSEPPE 2395 SM40 RunCard
TINELLI GIOVANNI 816 SM45 ASDNOCINCORSA
TINELLI MARIANO 1362 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TISCI EUGENIO 3124 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TODISCO ARISTIDE 2633 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
TODISCO GIUSEPPE 56 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TOMA FRANCESCO 3277 SM50 RunCard
TOPPUTI MARIANO 3081 SM60 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
TORELLI FRANCESCO 1013 SM50 ASD RUN LIFE
Torelli Francesco 3262 SM45 RunCard
TORELLI GIUSEPPE 3068 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
TORRE MICHELE 1351 SM80 BARLETTA SPORTIVA
TORRES GAETANO 1545 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TORRES VITO ANTONIO 558 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 143 SF35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TOTA FRANCESCO 286 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TOTARO DONATO 144 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRAVISANI GIACOMO 280 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 145 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIGGIANI MICHELE 3072 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TRIGGIANO AURELIO 3145 SM50 LA PIETRA
TRISCIUZZI LEONARDO 2734 SM50 MONTELLO RUNNERS CLUB
TRITTO VINCENZO 2491 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
TRONCI FRANCESCO 3238 SM40 GPDM LECCE
TROPIANO DANIELA 2010 SF45 ATLETICA MONOPOLI
TROVISI DOMENICO 4870 SM AVIS IN CORSA CONVERSANO
TROYSI FRANCESCO 3188 SM45 BITONTO SPORTIVA
TUCCI RICCARDO 2806 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TUPPUTI ANDREA 2510 SM60 BARLETTA SPORTIVA
TUTINO GIUSEPPE 58 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
UNGARO ANNA ROSA 760 SF50 BITONTO SPORTIVA
VACCA ANTONIO 2152 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
VACCA GIOVANNA 3177 SF50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
VACCA NICOLA 2773 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
VALENTE ALESSANDRO 287 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE LIVIANA 3073 SF50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
VALENTINI DOMENICO 3280 SM45 RunCard
VALENTINI LORENZO 147 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALENTINO GIUSEPPE 3248 SM50 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO
VALENZIANO ALESSIA 2422 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENZIANO GIANNI 3116 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
VALERIO ANGELA 1606 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALERIO LEONARDO 705 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VALERIO MICHELE 2515 SM45 BARLETTA SPORTIVA
VALLETTA FRANCESCO 3059 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
VANIA CRISTOFORO 2423 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTIMIGLIA CARMELO 1379 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA GIUSEPPE 1422 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
VENTURA ANTONIO BENEDETTO 1948 SM ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
VENTURA GIOVANNI 3175 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
VENTURA PASQUALE 1605 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTURA SERGIO 2492 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
VENTURA VINCENZO 1374 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
VERNA PIETRO 771 SM50 A.S.D. LA FENICE
VERNA VINCENZO 236 SM45 ATLETICA MONOPOLI
VERRELLI FILIPPO LORENZO 1743 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
VERZILLO VINCENZO 2580 SM65 PUGLIA MARATHON
VETRANO GIUSEPPE 1077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
VETRANO SEVERINO 3249 SM45 FRECCE RUNNING CLUB SAVIANO
VICINO FRANCESCO 3082 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
VINCIGUERRA ANGELA 1579 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA PIETRO 561 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINO GIANCARLO 2455 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
VIOLA DONATO 1902 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
VIOLANTE GIACOMO 2188 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
VISAGGI NICOLO' 433 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VISTA CARMELA 3170 SF60 BARLETTA SPORTIVA
VITALE VITO ANTONIO 3221 SM55 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
VITALE VITTORIO 2493 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
VITTORIONE FRANCESCO 4197 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VOLLARO MASSIMO 1690 SM50 LA PIETRA
VOLZA PIERPAOLO 772 SM35 A.S.D. LA FENICE
VOZZA ANGELO 3125 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
ZACCARIA VITO 4650 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
ZAGARIA ANGELO ANTONIO 2639 SM60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ZAGARIA GREGORIO 330 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1277 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA MICHELE 2536 SM45 BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA SAVERIO 2537 SM35 BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA SAVINO 2494 SM70 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
ZANATTA ELISABETTA 886 SF55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ZANZARELLA NICOLA 4661 SM35 RUNNERS GINOSA
ZEMA FRANCESCO 3257 SM60 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
ZEVERINO FILIPPO 4851 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ZEVERINO ROSSANO 2085 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ZEZZA MASSIMO 2045 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
ZINGARELLI FRANCESCO 281 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZINGARO DAVIDE 3279 SM RunCard
ZUCARO PASQUALE 3253 SM55 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
ZUPO ANTONIO 1327 SM70 A.S. ATLETICA POLIGNANO
Cookies Settings