Elenco iscritti gara: VIII CORRI CON GIOIA - 3^ prova CORRIPUGLIA

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATANTUONO GAETANO 239 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ABBATEPAOLO VITO 2999 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ABBINANTE SEBASTIANO 3984 SM60 BARI ROAD RUNNERS CLUB
ABRUZZESE DOMENICO 1675 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
ACHILLE DAMIANO 723 SM45 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA ANGELO 724 SM50 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA GIOVANNI 2102 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ACQUAVIVA PAOLO 4690 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ACQUAVIVA SILVIA SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ADDANTE NICOLA 2144 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
ADESSO DONATO 762 SM45 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
ADONE CARMINE 4213 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
AGHZALA LOTFI 1305 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AGNINO SANDRO 2363 SM50 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
ALAGNI PASQUALE SM60 A.S PODISTICA TARAS
ALBANESE ANGELO SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
ALBANESE COSIMO DAMIANO 717 SM35 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
ALBANI CARMEN 363 SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALLEGRETTI CRISTINA 1300 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Allori Massimiliano SM50 RunCard
ALO DAMIANO 240 SM40 ATLETICA MONOPOLI
AMATO COSIMO SM45 A.S.D.FITNESS EXELLENCE
AMATULLI VITO 1380 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
AMMIRABILE STEFANO 887 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
AMODEO ANTONIO SM35 MARATHON CS
ANDRESINI GIUSEPPINA 563 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
Anelli Carmela 2371 SF45 RunCard
ANGARANO SAVERIO 1312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI COSTANTINO 4376 SM60 BIO AMBRA NEW AGE
ANGELILLO DONATO 666 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELILLO LEONARDO 657 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELINI ANGELO 1899 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ANGELINI ANTONIO 778 SM50 A.S.D. LA FENICE
ANGELINI FABIO 2061 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI PASQUALE 2062 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 3442 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIOLA NUNZIO 564 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ANGIULLI GIOVANNI 2495 SM60 BARLETTA SPORTIVA
ANNESE PASQUALE 2027 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANNICCHIARICO LUCIA 1020 SF65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ANTONANTE ANNAMARIA 1136 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ANTONANTE NICOLA 1914 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ANTONELLI ANGELA 2203 SF50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
ANTONICELLI FEDERICO 658 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANTONICELLI GIACOMO 649 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
ARCIERI MASSIMILIANO 1946 SM50 CUS BARI
ARESTA GIANLUCA 2076 SM55 BARLETTA SPORTIVA
ARMENISE ALBERTO 180 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARMENTO FRANCESCO PM ECOSPORTMONTE
ARNO TOMMASO SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ARRE' STEFANO 1619 SM65 A.S. DOF AMATORI TURI
ARTELLIS FRANCESCO 2016 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
ATLANTE COSIMO 1745 SM35 RUNNERS DEL LEVANTE
ATTANASIO ANNA 3046 SF55 RUNNERS DEL LEVANTE
AUCIELLO GIOVANNI 4288 SM40 COSENZA K42
AURICCHIO LUIGI SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
AVERSA ANTONIO 4868 SM75 ATLETICA MONOPOLI
AZZOLLINI MICHELE 1356 SM45 BARLETTA SPORTIVA
BAGORDA ORONZO 4269 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BAGORDO NICOLETTA 1582 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALACCO ANTONIO SM55 ATLETICAMENTE
BALDASSARRE FRANCESCO 1252 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 1290 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BARBARITO VITO 891 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BARBATO ANTONIO 1147 SM55 TARANTO SPORTIVA
BARBERIO GIOVANNI 1363 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BARNABA FRANCESCO 242 SM55 ATLETICA MONOPOLI
BASILE MICHELE 1883 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASSI EMANUELE 2012 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI VINCENZO SM60 SPORT CENTER A.S.D.
BATTAFARANO GIUSEPPE 1851 SM55 NOVA SIRI MARATHON
BATTISTA ANTONIO 2810 SM AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
BATTISTA CLAUDIO 1301 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BELLANTUONO ANNALISA 835 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BELLUCCI MATTIA 410 SM45 ATLETICA ADELFIA
BELMONTE ANGELO 1100 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
BELMONTE PIETRO SM55 TOP RUNNERS LATERZA
BENEDETTO LUCA 3312 SM50 STRARUNNERS BARI
BERLOCO NICOLA 611 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BERTOTTO COSIMO SM45 ASD CORRERE PER SEMPRE
BIAFORA GIOVANNI IN_ATTESA_ASSEGNARE SM70 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
BIAFORA TERESA SF40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
BIAGINI ASIA 2262 JF ECOSPORTMONTE
BIANCO GABRIELLA ANTONIA 489 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIANCO SEBASTIANO SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
BIANCO STEFANO 319 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIASI GIUSEPPE 490 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIASI MARIA 214 SF65 ATLETICA MONOPOLI
BITETTI MARIA GRAZIA 1364 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BITETTI VITA MARIA RITA 1731 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BITETTO LORENZO 2055 SM50 ATLETICA ADELFIA
BOCCARDI DOMENICA SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BOLOGNESE DAVIDE 215 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BONGALLINO FRANCESCO 565 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BONGERMINO ANGELA 1873 SF40 NUOVA ATLETICA LATERZA
BONGERMINO VITO 1036 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 2553 SM55 BARLETTA SPORTIVA
BOTTA ALESSANDRO 5128 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTALICO COSIMO 18 SM65 CUS BARI
BOTTALICO FRANCESCO 1609 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
BOTTALICO GIANLUCA 707 SM35 RUNNERS DEL LEVANTE
BOVE NICOLA 273 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOZZARDI SALVINO 2324 SM60 TARANTO SPORTIVA
BOZZELLI FRANCESCO 659 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRADASCIO DOMENICO 687 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRANDI VITANTONIO SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
BRAZZO AURELIA 985 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BRESCIA MICHELE 270 SM75 ATLETICA MONOPOLI
BRUNO ANTONIO SM40 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
BRUNO DONATO 625 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO FRANCO 3037 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIACOMO 593 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO GIUSEPPE 805 SM45 NUOVA ATLETICA BITONTO
BRUNO MICHELE SM55 RunCard
BUCCI ANNAROSA SF40 PODISTICA JONICA CAROSINO
BUCCI SILVIA 2039 SF50 POD. CANUSIUM 2004
BUCCIANTE ALDO SM50 RunCard
BUONO DOMENICO 1952 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
BUONSANTE MARIO 81 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUSCO RAFFAELE 151 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BUSTO ANNALISA 843 SF ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
BUSTO FRANCESCO SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
BUTTIGLIONE LEONARDO 2112 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1732 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUTTIGLIONE PASQUALE 660 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACACE ALESSANDRO 475 SM50 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
CACCIAPAGLIA ANGELO 492 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 5165 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAFORIO MASSIMO 60 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAIATI ANNA SF55 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAIATI CONCETTA 728 SF50 BITONTO SPORTIVA
CALDARA LUIGI 1767 SM40 A.S.D. LA FENICE
CALDAROLA PAOLO 428 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
CALDARULO ANGELO 1248 SM60 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CALDERARO VITTORIO 245 SM60 ATLETICA MONOPOLI
CALIA ANTONIO 599 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CALIANDRO ROCCO 320 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMASTA GIOVANNI 1733 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAMPAGNA GAETANO 4325 SM70 ATLETICA ADELFIA
CAMPANELLA NICOLA SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
CAMPANELLA PIETRO SM65 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLI ANTONIO SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
CAMPANELLI LUCA 2942 SM45 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CANCELLIERI ANTONINO 1151 SM55 TARANTO SPORTIVA
CANNONE LUCA 1615 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CANNONE ROSA SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAPONETTI GIUSEPPE 1734 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPORALE COSIMO DAMIANO 1280 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CAPRIO MANUELA 73 SF A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAPRIOLI ANTONIA 4497 SF55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
CAPURSO FRANCESCO 661 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTO DAVIDE 1173 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
CAPUTO GAETANO SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
CAPUZZELLI GIOVANNI LUCA SM35 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
CARAGNANO GIUSEPPE 1870 SM85 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CARAMIA MICHELE 496 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARBONARA MARIA 4298 SF55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CARDONE COSIMO SM45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
CARDONE LEONARDO 1418 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CARELLA CESARE 4424 SM40 ASD APULIATHLETICA
CARELLA GIUSEPPE 731 SM50 BITONTO SPORTIVA
CARICATO ANGELO 1049 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARIELLO FRANCESCO SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CAROFIGLIO GAETANO 2752 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
CAROLI MARTINO 2815 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
CARONE MICHELE 3165 SM60 BARLETTA SPORTIVA
CARONE NICOLA 1326 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARPIGNANO LORENZO 1078 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERI PIETRO 1050 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERI VITO 3398 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARUCCI ANTONIO 1898 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARUCCI MARTINO 635 SM70 DREAM TEAM BARI
CARUCCI PIETRO 1253 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CASAMASSIMA GIUSEPPE SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CASCELLA VINCENZO 1235 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO MANUELA 1209 SF45 RunCard
CASSANO MICHELE SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
CASSANO VITO 639 SM60 BIO AMBRA NEW AGE
CASSONE STEFANO 82 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANA GIUSEPPE 1188 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CASTELLANETA DONATO 2153 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CASTELLANETA GIOVANNI 840 SM40 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
CASTELLANO FRANCESCO 3391 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CASTELLETTI VERSILIO 167 SM35 RUNNERS DEL LEVANTE
CASTELLETTI VITO 168 SM45 RUNNERS DEL LEVANTE
CASTRO ROBERTO 1296 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI VINCENZO SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTRONOVI VINCENZO 1051 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 1584 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASULA GIANLUCA SM50 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
CATANIA GIUSEPPE 1621 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
CATELLA TIZIANA 1022 SF55 A.S PODISTICA TARAS
CATINIELLO GIOVANNI 4628 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1034 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAVALIERE DARIO SM ATLETICA MONOPOLI
CAVALIERE EUSTACHIO 685 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAVALLO ELENA SF55 ATLETICA PRO CANOSA
CAZZOLLA GIANVITTORIO 22 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAZZORLA ELENA 1403 SF60 A.S.D. LA FENICE
CECCA SAVERIO 1700 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
CEGLIE DOMENICA SF55 BIO AMBRA NEW AGE
CENTRONE ANGELO 307 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CEPPAGLIA LEANDRO 686 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
CESSA NUNZIATO 1555 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CHIARADIA TUNDRA SF50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 499 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CHILOIRO ANGELO 2365 SM50 A.S.D.FITNESS EXELLENCE
CHIOCCHIA VITO SM65 TARANTO SPORTIVA
CHIRICO AGATA 1135 SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRONNA EVANGELISTA 4371 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CHIRONNA GIUSEPPE 500 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CIACCIA DANIELE 895 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CIACCIA LUCIA 217 SF55 ATLETICA MONOPOLI
CIANCI SABINO SM45 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNERO
CIARFAGLIA GIOVANNI 1101 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
CIPOLLETTA IVANO SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
CISTULLI GIACOMO 218 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO 1052 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CITTADINO ANNUNZIATA IN_ATTESA_ASSEGNARE SF55 SPORT CENTER A.S.D.
CLEMENTE GIUSEPPE 4646 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
CLEMENTE MICHELE 1911 SM TOP RUNNERS LATERZA
COFANO SAMUELE 1307 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
COLAGRANDE VITO 2216 SM40 ASD CORRERE PER SEMPRE
COLAIANNI VITO 444 SM85 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COLANGELO GIAMBATTISTA 11 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLANTUONO PASQUALE 1546 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
COLASUONNO SIMONE 3050 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
COLELLA MARIA VITTORIA 1408 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
COLELLA SALVATORE 1111 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
COLELLA VITO 219 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLETTA GIOVANNI SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
COLONNA DONATO 292 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLUCCI ANTONIO 896 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
COLUCCI ARIANNA 501 SF POLISPORT CICLO CLUB FASANO
COLUCCI GIOVANNI SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI PAOLO FRANCESCO 4882 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CONFORTI GIOVANNI 1655 SM55 ATLETICA ADELFIA
CONSERVA VIVIANA 247 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CONSOLE VITO 1698 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CONTE STEFANO 24 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERTINI ANTONELLA 2960 SF40 DORANDO PIETRI
CONVERTINI COMASIA 692 SF40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
CONVERTINI DOMENICO 1839 SM45 DORANDO PIETRI
CONVERTINI MARIANTONIETTA 1840 SF45 DORANDO PIETRI
CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 61 SF55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
COPPOLA ANTONIA IN_ATTESA_ASSEGNARE SF50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
COPPOLA ANTONIO 2066 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CORALLO LORENZO 3313 SM55 STRARUNNERS BARI
CORATELLA FRANCESCO 1585 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORBACIO MICHELA 220 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORINTO SALVATORE SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CORNACCHIA GIUSEPPE 5045 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA MARCANTONIO 584 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA MASSIMO 604 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 613 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORRADINO IMMACOLATA 3372 SF50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
CORRIERI MAURIZIO 2014 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORSI MARTINO 3729 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
COSACCO MICHELE 85 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
COVIELLO EMANUELE SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CREANZA VINCENZO SAVERIO 293 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1236 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CROCETTA LUIGI 3488 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CRUDELE DOMENICO 3462 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CURRI VITANTONIO 317 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ADDABBO MAURIZIO ALESSANDRO 413 SM50 ATLETICA ADELFIA
D'AGNELLI MICHELE 1255 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
D'AGOSTINO LUCIANA 221 SF50 ATLETICA MONOPOLI
D'AIUTO DOMENICO 2084 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
D'ALOJA LUCA 1958 SM45 AVELLINO RUNNER
D'AMATO PIETRO 1021 SM55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
D'AMBRUOSO MICHELE 304 SM75 SPORT CENTER A.S.D.
DAMIANI DONATO 706 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
DAMIANI GISELDA 4272 SF50 CUS BARI
D'AMICO ALDO 2330 SM40 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
D'AMICO GIUSEPPE 171 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DAMMICCO ADRIANA 1678 SF35 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
D'AMURI ANTONIO 2935 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
D'ANDRIA ALESSANDRO SM40 TARANTO SPORTIVA
D'ANGELO LUIGI 295 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANIELE MARINO 380 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
D'ANVERSA MARILISA 1035 SF35 NUOVA ATLETICA LATERZA
DANZA MICHELE 688 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DANZA PAOLO 1564 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DAPRILE VITO SILVANO 87 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE ALESSANDRA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
D'APRILE ANGELO 1200 SM60 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
D'APRILE GIULIANO SM GIOIA RUNNING A.S.D.
D'APRILE ROBERTO 4327 SM45 ATLETICA ADELFIA
DARESTA FABIO 504 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA GIUSEPPE 505 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
Daresta Massimiliano 2374 SM RunCard
D'ARIENZO ARMANDO 1288 SM70 ATLETICA MONOPOLI
D'AURIA FRANCESCO 4289 SM35 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
DAVID DANIEL 4629 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
DE ANGELIS FABIO 3782 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BELLIS FABIO 1144 SM50 TARANTO SPORTIVA
DE BENEDETTO ROSA SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BLASIO ANTONIO 898 SM65 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CANDIA TERESA 2111 SF55 DREAM TEAM BARI
DE CARLO DOMENICO 899 SM90 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CARLO DOMENICO SM35 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
DE CARLO SARA 718 SF35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
DE CARNE TIZIANO 1995 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE COSMO ATTILIO 2419 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE COSMO NICOLA 207 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE FELICE FURIO 2362 SM65 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
DE FILIPPIS GIANFRANCO 2183 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DE FRANCESCO ROCCO SM45 STRARUNNERS BARI
DE GENNARO MICHELE 1664 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 809 SM70 ASDNOCINCORSA
DE GREGORIO LUIGI 283 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE IURE DOMENICO 1169 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
DE LUCA ANGELO 636 SM40 DREAM TEAM BARI
DE LUCA FRANCESCA SF55 BARLETTA SPORTIVA
DE LUCA LUIGI 637 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA PASQUALE 88 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 321 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE LUISI RAFFAELE SM55 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
DE MOLA NICOLA SM45 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
DE NICOLO' ANTONIO 381 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DE PALMA CATALDO 1841 SM45 DORANDO PIETRI
DE PALMA LUIGI SM RUNNERS DEL LEVANTE
DE PALMA PIERO 191 SM60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALMA TRIFONE 2056 SM45 ATLETICA ADELFIA
DE PASQUALE VITO 443 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
DE PINTO MARICA 1291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1685 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
DE SIMONE GIAMPIETRO SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DE STENA FILIPPO 1345 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE TOMMASO ISABELLA 1981 SF A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
DE TOMMASO MARGHERITA 1532 SF35 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 347 SF35 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 1622 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DEBIASE MICHELE 733 SM35 BITONTO SPORTIVA
DEFANO GIUSEPPE 305 SM65 SPORT CENTER A.S.D.
DEGENNARO GRAZIA 806 SF40 NUOVA ATLETICA BITONTO
DEIURE GIANLUCA 4651 SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
DEL CARMELO CAMILLO 4392 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
DEL GIUDICE GREGORIO SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
DEL VECCHIO GIANFRANCO 1668 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VENTO VITO 1589 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DEL ZOTTI ANTONELLO 1538 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DELFINE DOMENICO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE EMMA 507 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE MARCELLA 92 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 93 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PIERO 94 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINI CASAVOLA MICHELE 1211 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
D'ELIA GIOVANNI 2000 SM45 ATLETICA MONOPOLI
D'ELIA VINCENZO 2360 SM60 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
DELL'ORCO PANTALEO ROBERTO 734 SM55 BITONTO SPORTIVA
DELVECCHIO MARIA 1357 SF55 BARLETTA SPORTIVA
DENORA TOMMASO 296 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DENTICO EMANUELE 5146 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DEPALO STEFANO 735 SM45 BITONTO SPORTIVA
DI BARI VINCENZO 5149 SM40 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
DI BARI VITO 902 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI BELLO NICOLA 1304 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI BRINDISI GIANVITO SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
DI CAMPI GAETANO SM45 RunCard
DI CAROLO MICHELE 858 SM40 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
DI COSMO GIOVANNI 1590 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI FONZO COSIMO 1028 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DI LAURO GABRIELLA SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DI LENA MARIANGELA 1912 SF45 TOP RUNNERS LATERZA
DI LEO TIZIANA SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LERNIA FRANCESCO 2015 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LORETO ANDREA 1771 SM45 A.S.D. LA FENICE
DI MASI ANTONIO 28 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI MASI SEBASTIANO 29 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI NUNNO VALERIO 186 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA ANTONIO 1261 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
DI PINTO GIUSEPPE 1656 SM40 ATLETICA ADELFIA
DI STEFANO MARCO 1880 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TACCHIO ROSA 508 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DI TEO SAVINO 271 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TOMA DOMENICO 277 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TOMMASO ANTONIO 337 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DI VENERE DANIELE 1400 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
DIAFERIA LUIGI 2011 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBELLO NICOLO' 224 SM65 ATLETICA MONOPOLI
DICHIO AURELIO CHRISTOPHER SM ECOSPORTMONTE
DICORATO ROSARIO LUIGI SM65 BARLETTA SPORTIVA
DIFONZO FABIO VITO 1702 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DIGESU' BIAGIO 605 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIGIOVANNI ANGELO MICHELE 2361 SM55 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
DIGREGORIO GIULIO 1365 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DILAURO LUIGI 4625 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DILAURO PIERO 31 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DILEO PALMA 509 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DILETTUSO ARCANGELO 1556 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DIMARTINO GIANLUCA 667 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DIMASTROCHICCO RUGGERO 1720 SM65 BITONTO RUNNERS
DIRIENZO VITO 1718 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIVINCENZO LEONARDO 2191 SM40 SMART RUNNERS GRAVINA
DONGHIA ORNELLA 510 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONGHIA GRAZIANO 316 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DONNALOIA GIUSEPPE 903 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DONNALOIA MARIANGELA 904 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
D'ONOFRIO VIOLANTE 2145 SF60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
DONVITO FILIPPO 2115 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO FRANCESCA 675 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO GIOVANNI SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
DORMIO GIUSEPPE 225 SM60 ATLETICA MONOPOLI
DRAGONETTI PAOLO 1381 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
DURANTE PASQUALE 3459 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ELEFANTE MARIO SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE PASQUALE 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ELMINO ANGELA SF55 A.S. DOF AMATORI TURI
EPIFANI SALVATORE SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
EVANGELISTA DOMENICA BRUNA 1681 SF40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
EVANGELISTA ENZO 3737 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FALCICCHIO BERARDINO 614 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FALCO LUCA SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
FANIGLIULO COSIMO 2280 SM45 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
FANTASIA ANGELO SM40 RunCard
FARANO GIACINTO 2549 SM55 BARLETTA SPORTIVA
FARANO VITO ANTONIO 2813 SM55 BARLETTA SPORTIVA
FARFAGLIA ENRICO 1215 SM45 RunCard
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
FARINA MARIA 2117 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
FARINA RAFFAELE SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FASANO FRANCO 905 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
FEDELE ROCCO 1198 SM65 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
FELE MARIA 1886 SF60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1026 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
FERRANTE NICOLA 1382 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
FERRANTE NICOLETTA 1592 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA GIOVANNI FRANCESCO SM45 BIO AMBRA NEW AGE
FERRI LUIGI 1657 SM40 ATLETICA ADELFIA
FICO FRANCESCO 2118 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
FILANNINO RAFFAELLA 1471 SF40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
FILOMENO CONCETTA 623 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FINA FERDINANDO SM65 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FINA MARIO 3339 SM65 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FINO EMANUELE SM45 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
FIORE ANGELO 3945 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANTONIO 710 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORENTINO NICOLA 1752 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORMARINO NICOLA SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
FIUME GIANFRANCO 2001 SM40 ATLETICA MONOPOLI
FLACE CLAUDIO 1704 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FONTANA GIUSEPPE SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FORNARO MARIA 1918 SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
FORTE ANTONIO 5097 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTE GERARDO 585 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTE VINCENZO 2099 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FORTE VITO 586 SM50 ALTEATLETICA ALTAMURA
FORTUNATO DANILO 1552 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
FRACCALVIERI LUCA SM45 STRARUNNERS BARI
FRACCASCIA ANNA AF NUOVA ATLETICA LATERZA
FRANCHINI DOMENICO 98 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANCIA PASQUALE 594 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCIOSO MARIA LUISA SF RUNNERS GINOSA
FRIGIOLA ALESSANDRO 1504 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
FRIGIOLA ARCANGELO 2772 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
FUMAROLA CARMELA SF35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
FUMARULO VITO 3035 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
GABRIELE MARIELLA 2023 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GAGLIARDI BRUNO 621 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GALATOLA ANTONELLO 682 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
GALEONE GIUSEPPE SM50 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1515 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALIZIA VALTER 515 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GALLIZIA ENZO 249 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 250 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 906 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GAROFALO MAURO 1294 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GASPARRE ROSA 1056 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GATTI DALILA 683 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GAZZILLI CARLO 1625 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
GELSOMINO GIOVANNI 1951 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMINALE TERESA 1874 SF45 NUOVA ATLETICA LATERZA
GEMMATI VITO GIOVANNI 684 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENTILE GIOVANNI 1006 SM40 ECOSPORTMONTE
GENTILE LEONARDO 1057 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MATTEO 1180 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
GERMINARIO GIUSEPPE 436 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GERVASIO SABINO GERVASIO SM45 RunCard
GESMUNDO GIUSEPPE 1340 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GIAMPAOLO STELLA 226 SF45 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPETRUZZI CLAUDIO 3364 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIAMPETRUZZI VINCENZO 2113 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANNINI FRANCESCO PAOLO 2597 SM40 BARLETTA SPORTIVA
GIANNINI GIUSEPPE 2291 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GIANNINI MAURIZIO LUCIANO 2101 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIANNONE ANTONIO SM GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANNULLI MASSIMO 582 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIANNUZZI VITANTONIO 2049 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
GIGANTE DOMENICO 1108 SM65 RUNNERS GINOSA
GIGANTE FRANCESCO 516 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGANTIELLO PIETRO IN_ATTESA_ASSEGNARE SM45 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
GIMMI PAOLANTONIO 265 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GIODICE PIETRO 517 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORDANO GIUSEPPE 581 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIORGIO ALFONSO MARIA SM GIOIA RUNNING A.S.D.
GIOVE DOMENICO 568 SM75 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVE LUIGI 569 SM65 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIRARDI IVANA PASQUA 2114 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GISMONDI FRANCESCA 1540 SF45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GISONDA DOMENICO 1383 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GIUSTINO VIOLA 4874 SF35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
GODINO ANDREA SM35 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
GRANDE MAURO 473 SM65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRANDIERI LUCIANO 663 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GRANILE VITTORIO 2285 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRASSI ANGELO SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
GRASSI PIETRO 908 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRECO ANTONIO 3392 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GRILLETTI ANGELA 1533 SF45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
GRIMALDI FABIO 1027 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRIMALDI MARIO 607 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GROSSI NICOLA 1263 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
GUAGNANO MARIO 679 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUARNIERI LEONARDO 2205 SM45 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
GUERRA ANGELA RAFFAELLA 2561 SF55 BARLETTA SPORTIVA
GUERRA FRANCESCO SM45 ASD CORRERE PER SEMPRE
GUGLIELMI NICOLO' 1574 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GUIDA GIANCARLO 2366 SM55 A.S.D.FITNESS EXELLENCE
GUIDA RUGGIERO 1145 SM50 TARANTO SPORTIVA
GUSMAI ANNAMARIA 1297 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IACOBELLIS GIUSEPPE SM40 RunCard
IACOBINO RAFFAELE 3787 SM65 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
IACOBINO SALVATORE 1031 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
IACONO FRANCESCO SM60 A.S PODISTICA TARAS
IACOVAZZI FRANCESCO 251 SM60 ATLETICA MONOPOLI
IACOVIELLO PIETRO 1037 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
IAMMARINO PIER PAOLO 2694 SM45 A.S.D. DAUNIA RUNNING
IGNAZZI GIANLUCA 33 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
IGNAZZI LUIGI 2819 SM50 ASDNOCINCORSA
IMBRIANI MAURO SM40 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
IMPEDOVO FRANCESCO 34 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
INDELLICATI VINCENZO 680 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
INDRIO LORENZO 615 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Intini Daniele SM45 RunCard
INTINI GIANFRANCO 519 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
INTRONA MICHELE 1721 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
INTRONA VINCENZO 284 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
KPADJEBA DITOMA EMANUEL SM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LA GALA EUGENIO 681 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LA GRASTA FRANCESCO SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
LABANI SOUMIYA 1966 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
L'ABATE POMPEO SM65 ATLETICA MONOPOLI
L'ABBATE STEFANO 1025 SM85 A.S PODISTICA TARAS
LABIANCA ANGELA 741 SF45 BITONTO SPORTIVA
LACIRIGNOLA GABRIELE 1419 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAERA FRANCESCO 520 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAERA FRANCO 339 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
LAERA GIANNI 252 SM35 ATLETICA MONOPOLI
LAERA NICOLA 108 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAFORGIA FELICIANO 2024 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFORGIA MATTIA JM A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAGALANTE RAFFAELE 1772 SM65 A.S.D. LA FENICE
LAGALANTE VINCENZO 918 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAGIOIA FERDINANDO 1534 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
LAGRECA ANGELO 3315 SM50 SMART RUNNERS GRAVINA
LAMONICA CINZIA CARMELA 1367 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LANOTTE GIUSEPPE 5171 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LAPADULA ANTONIO 2860 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPADULA PALMA 910 SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPENNA VINCENZO SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LARICCHIUTA GIOVANNI 521 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LARICCHIUTA NICOLA 1636 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LARUCCIA MICHELE 386 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LASELVA GIUSEPPE 3739 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LASSANDRO ANTONIO 2097 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LASSANDRO PASQUALE 2217 SM35 ASD CORRERE PER SEMPRE
LATERZA DOMENICO 2809 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LATERZA GIOVANNI 523 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIUSEPPE BENEDETTO 4219 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LATERZA MARIO 110 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRATA VITO ALESSANDRO SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LATTARULO PALMO SM45 TOP RUNNERS LATERZA
Lauta Maria Rosa 3388 SF45 RunCard
LAVARRA ANTONIO 3677 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA MAURIZIO 2255 SM40 COSENZA K42
LAZAZZERA GIACOMO 572 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LELLA GIOVANNI 2182 SM55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
LELLA RINO 2096 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LENOCI GIUSEPPE 1264 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LENOCI MARCO 1967 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEO GIADA 4220 SF MURGIA MARATHON SANTERAMO
LEOCE ANGELA VITA 1708 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LEOCI ANGELO 227 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 228 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEONE ALESSANDRA SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LEONE GIUSEPPE 3420 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LEONE PAOLO 1569 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEONETTI PAOLO SM50 RunCard
LEPENNE NICOLA 1968 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEVA MARCO SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LILLO LUIGI 2367 SM50 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
LIONETTI COSIMO 5108 SM50 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
LIONETTI MICHELINA 3495 SF55 BARLETTA SPORTIVA
LIONETTO MASSIMILIANO 1221 SM50 RunCard
LIPPOLIS AMBROGIO 113 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS ANGELA 525 SF55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS GIAMMICHELE 114 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MAURIZIO 117 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MICHELE 2293 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LIPPOLIS PIETRO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VINCENZO 526 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VITO 1116 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LISCO ANDREA SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIUZZI DONATO 1059 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LIUZZI EMANUELE SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
LIUZZI LEONARDO 2863 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LIUZZI PAOLO 309 SM75 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LO PERFIDO MASSIMILIANO 1906 SM50 TARANTO SPORTIVA
LOCAPO MICHELE 601 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOCONTE VITO SM40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
LOCOROTONDO ISABELLA SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOCURATOLO NICOLA SM60 LA FABRICA DI CORSA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 297 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOGRILLO VITO PAOLO 764 SM60 A.S.D. LA FENICE
LOIUDICE VITO 3910 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOIZZO ANTONIO 5141 SM45 STRARUNNERS BARI
LOMAGISTRO DOMENICO 2298 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 310 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI MARCO 911 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LOMURNO ANTONIO 1378 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LONGO VINCENZO 2136 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LONGOBARDO UMBERTO 2379 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LOPETUSO GRAZIA 285 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1638 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORUSSO GENNARO 2050 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORUSSO VITANTONIO 529 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSACCO ANNA MARIA 2129 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSAPIO DOMENICO 2424 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 121 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO MARCELLA 253 SF55 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO NICOLA 530 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSAVIO PIERDAVIDE 2148 SM55 LA FABRICA DI CORSA
LOSAVIO VITO 122 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSITO ANNA 676 SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOTITO FLORIANA 2294 SF55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LOTITO TOMMASO 1872 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LOTRIGLIO ANTONIO 3083 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LOVECCHIO LUIGI 388 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOVIGLIO PASQUA 299 SF75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LUCHENA ROSA 3405 SF55 USD ELITE GIOVANI ATLETI
LUDOVICO DANIELE 677 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUPOLI VINCENZO 616 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MACCURO ANTONIA 1576 SF50 ATLETICA MONOPOLI
MACCURO MASSIMO 652 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
MACINA GIUSEPPE 5125 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MACINA RAFFAELE 1286 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MAGGI ANGELO 4492 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MAGGI ORAZIO 3294 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MAGGI SEBASTIANO 624 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MAGGIO ANTONIO 340 SM65 A.S. DOF AMATORI TURI
MAGGIPINTO GIUSEPPE 123 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGISANO ANTONIO SM40 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
MAGISTRO CESARE 673 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
MAGNIFICO ALESSANDRO 4648 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MAGRONE LUIGI 1298 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MALDARIZZI ROCCO SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANCINI CARMELO MANCINI 1222 SM35 RunCard
MANCINI LUCA 4634 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MANCINO DOMENICO SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MANCINO NICOLA 2127 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MANCO STEFANIA 2159 SF50 STRARUNNERS BARI
MANDORINO ORAZIO 4462 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANGHISI ANGELO JM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MANIGRASSI COSIMO 1117 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO 1593 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 2292 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANZARI VITO 2780 SM60 RUNNERS GINOSA
MANZI COSIMO 1265 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARANGI ANNA LISA 4399 SF50 STRARUNNERS BARI
MARASCIULO DONATO 1570 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MARASCIUOLO DOMENICO 2400 JM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARCHESANO FRANCESCA 1969 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MARCHITELLI FRANCESCO 2128 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARCHITELLI STEFANIA SF40 RunCard
MARIANO VITO 2093 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MARINARO DOMENICO 1292 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARINELLI GIANVITO 841 SM35 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MARINELLI VITO 3314 SM55 STRARUNNERS BARI
MARINIELLO ALBERTO 300 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
MAROTTI FRANCESCO 1247 SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MARRA FRANCESCA 4067 SF40 ASD CORRERE PER SEMPRE
MARRA ROCCO ANTONIO 2143 SM50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MARRAFFA GIUSEPPE 839 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MARRESE AUGUSTO 2768 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARSICO SAVERIO SM45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
MARTALO' MARIO 2184 SM35 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MARTEMUCCI STEFANO 4187 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARTINO MARIA LOREDANA 1931 SF55 RunCard
MARTUCCI MARIO 2732 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARUCCI COSIMO 2284 SM60 A.S PODISTICA TARAS
MARVULLI FRANCESCO 1737 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARVULLI GIUSEPPE 602 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MARZULLO ROSANNA 419 SF50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
MASCIALE ANGELA 4225 SF45 BITONTO SPORTIVA
MASI GIANMATTEO 1738 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO CARLO 617 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASSARO NICOLA 2397 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASTRANGELO CARLO OSCAR 1118 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTRANGELO DOMENICO 77 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO ENRICO 1962 SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MASTRANGELO GIANFRANCO 1695 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO GIUSEPPE 68 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 532 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTROFRANCESCO MATTEO 349 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
MASTROMAURO ROSA 192 SF65 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MASTRONUZZI GIROLAMO 2941 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTROPAOLO ANGELO 3379 SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MASTROROCCO GIUSEPPE 1976 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MATARAZZO SEBASTIANO 1959 SM40 AVELLINO RUNNER
MATARRESE GIUSEPPE 4658 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATARRESE NICOLA SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MATERA FRANCESCO 1040 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA GIOVANNI 1041 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA VITO 1042 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
MAURO MARIA PAOLA 1309 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAZZIOTTI FRANCESCO 2124 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MELE ANNA SF45 FRONTRUNNERS
MELE FRANCESCO 1878 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
MELE GIUSEPPE 721 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE SALVATORE 5088 SM45 RUNNERS GINOSA
MELFI ANNARITA SF50 RunCard
MERCEDES GIUSEPPE 1628 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
MERCONE SALVATORE 2007 SM50 ATLETICA MONOPOLI
MESTO GIUSEPPE SM70 SPORT CENTER A.S.D.
MESTO NICOLA 646 SM65 BIO AMBRA NEW AGE
METTA ALBERTO 1267 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
MEZZAPESA MICHELANGELO SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 533 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 1571 SM35 ATLETICA MONOPOLI
MEZZAPESA VITO 230 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MIANI NICO 1063 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANI VITO 2727 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANULLI GIUSEPPE 1064 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLI FERDINANDO 1201 SM60 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
MICCOLIS CARMELA 2028 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MICCOLIS GIUSEPPE 127 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MICUNCO STEFANO 3071 SM40 BARI ROAD RUNNERS CLUB
MIDEA GIUSEPPE SM55 STRARUNNERS BARI
MILANO ANDREA ORONZO 2218 SM40 ASD CORRERE PER SEMPRE
MILANO MARIA MADDALENA 3733 SF50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
MILONE GIUSEPPE 3707 SM45 A.S.D.FITNESS EXELLENCE
MIMMA MATTEO SM50 A.S.D. DAUNIA RUNNING
MINECCIA ANDREA SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
MINEI PIETRO 1875 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
MINERVA COSIMO 2146 SM55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MINOIA FELICE 1979 SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MINOIA PIETRO 256 SM45 ATLETICA MONOPOLI
MINUNNI GRAZIANA 312 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MINUNNO VINCENZO 1759 SM55 BITONTO SPORTIVA
MIOLA ALESSANDRO 2943 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 4889 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
MIRAGLINO FRANCESCO 1963 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MIRIZZI ANTONELLA 445 SF50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VINCENZO 446 SM90 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VITO 130 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MOLENDINI ALFREDO SM55 TARANTO SPORTIVA
MOLINARI MICHELE 2574 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MOLO CHRISTIAN SM40 ASD CORRERE PER SEMPRE
MONA MARIA CARMELA SF65 RUNNERS GINOSA
MONGELLI DOMENICO 1168 SM50 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
MONTANARO ANTONELLA 4484 SF50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTE FRANCESCO JM BITETTO RUNNERS A.S.D.
MONTEMURRI ANGELO 3421 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTEMURRO CIRO 2040 SM55 A.S. DOF AMATORI TURI
MONTEMURRO STEFANO 2749 SM75 BARLETTA SPORTIVA
MONZO ROSALIA 3740 SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MOREA PAOLO 39 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORELLI MARIA TERESA 799 SF50 STRARUNNERS BARI
MORELLI MASSIMILIANO 1696 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORETTI BIAGIO SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
MORETTI FILOMENO 1223 SM55 RunCard
MORETTI GIOVANNI 808 JM NUOVA ATLETICA BITONTO
MORETTI GIOVANNI 1128 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MORGESE GIANFRANCO 852 SM40 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MORISCO MICHELE 2125 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MORO ANTONIO 4660 SM40 RUNNERS GINOSA
MOSCATO CARMELO 1066 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MOSCHETTA GIUSEPPE 744 SM45 BITONTO SPORTIVA
MURGIA GIOVANNI 4203 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MUSARDO IVANO SM40 BITONTO RUNNERS
MUSCOGIURI ANTONIO SM35 ASD APULIATHLETICA
MUSKOLLARI ARTA 745 SF50 BITONTO SPORTIVA
MY DOMENICO SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NANNA GIOVANNI PIETRO SM45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NANOCCHIO VINCENZO 2156 SM45 BITONTO SPORTIVA
NAPOLI UMBERTO 1160 SM50 TARANTO SPORTIVA
NARDELLI ORONZO SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NARDELLI VITO 2384 SM45 RunCard
NARDONE PIERPAOLO 746 SM45 BITONTO SPORTIVA
NARRACCI FRANCESCO 404 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
NATUZZI GIUSEPPE 2094 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
NETTI FRANCESCO 131 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTIS PATRIZIA 2970 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICASSIO LEONARDO 1525 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
NICASSIO TOMMASO SM A.S. DOF AMATORI TURI
NICASTRI FRANCESCO 1739 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLARDI MARCO 1776 SM45 A.S.D. LA FENICE
NICOLAU NICOLA 1158 SM45 A.S PODISTICA TARAS
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1714 SM75 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NINNI CATALDO 1067 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NINNI DANILO 2325 SM50 TARANTO SPORTIVA
NITTI SAVERIO 3978 SM45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NOBILE GIUSEPPE 3767 SM35 RUNNERS GINOSA
NOTARANGELO CLAUDIO 1068 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARISTEFANO MICHELE 3428 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARNICOLA GIOVANNI SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIOVANNI 669 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
NOTARNICOLA GIUSEPPE IN_ATTESA_ASSEGNARE SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA MARIA 538 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NOTARNICOLA VINCENZO 2193 SM45 ASDNOCINCORSA
OCCHIOGROSSO GIOVANNI IN_ATTESA_ASSEGNARE SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
OCCHIOGROSSO GIUDITTA SF50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
OLIVA LUCIA SF50 STRARUNNERS BARI
OLIVE FEDERICO 916 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE STEFANO 917 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ORFINO MIRKO 5104 SM GIOIA RUNNING A.S.D.
ORLANDO MICHELE 4974 SM55 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
OSTUNI FLAVIA 1577 SF40 ATLETICA MONOPOLI
OSTUNI SANTE 970 SM45 DORANDO PIETRI
OTTOMANO ANTONELLO 67 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTOMANO DOMENICO 40 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTOMANO GIANVITO 41 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PACE DANIELE 539 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PACINI ROSA 274 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAGLIARI ANTONIO SM55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
PAGLIONE MICHELE 4723 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
PAGONE FRANCESCO 748 SM65 BITONTO SPORTIVA
PAGONE NICOLA SM45 RUN & SMILE ASD
PAIANO ANTONIO 4956 SM55 STRARUNNERS BARI
PALASCIANO FELICE 610 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PALASCIANO GIUSEPPE 301 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALAZZO ANNA CATERINA 831 SF55 ASD AVIS MOLA RUNNING
PALAZZO ANTONIO 393 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALAZZO GIUSEPPE 2864 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PALERMO VINCENZO SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PALLARA MAURO 3985 SM60 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PALMIERI PASQUALE 767 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMIROTTA GIANVITO 42 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
PALMISANO ANNA MARIA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PALMISANO DONATO 3362 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PALMISANO MARTINO SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
PALMISANO PIETRO 374 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
PALOMBELLA GIAMBATTISTA 3355 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
PALUMBO VINCENZO 1597 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANSINI PASQUALE 3359 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
PANTALEO ANTONIO 1985 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PANUNZIO VINCENZA LIDIA 2386 SF50 RunCard
PANZAREA MARIA ANTONIETTA 573 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PAOLILLO ANTONIO 278 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2565 SM75 BARLETTA SPORTIVA
PAOLILLO ROBERTO SM60 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
PAPAGNO PANTALEO 2420 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPANGELO NUNZIO 619 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PAPAPIETRO COSIMO 1908 SM70 TOP RUNNERS LATERZA
PAPAPIETRO FRANCESCO PAOLO SM35 A.S.D. DAUNIA RUNNING
PAPARELLA VINCENZO 1744 SM40 RUNNERS DEL LEVANTE
PAPPALETTERA SANTA 1598 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARABITA CASIMIRO 1033 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PARADISO ALTOMARE 1234 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO GIOVANNI SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PARADISO MICHELE 174 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 1599 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 134 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARISI PASQUALE 175 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARRULLI FERDINANDO 164 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PASCAZIO GIUSEPPE SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PASCULLI SILVANA SF40 BITONTO SPORTIVA
PASSARELLI ANTONIO 1170 SM40 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI FELICE 1171 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI FRANCESCO 1032 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSARELLI PASQUALE SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSERI EUFEMIA SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASTORE FRANCESCA 670 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PASTORE FRANCESCO 4672 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE GIUSEPPE SM60 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE VITO 1508 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASTORESSA NICOLA 749 SM BITONTO SPORTIVA
PATRONELLI ANNAMARIA 919 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAVONE LUCIANO 2088 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PAVONE VITO 3410 SM40 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
PAZIENZA ARCANGELO 1965 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PEDOTE GIACOMO 364 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO ALESSANDRO 1271 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO PIETRO 1602 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO SERGIO 282 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PENNACCHIA FRANCESCO 597 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PENNAROLA FABIO IN_ATTESA_ASSEGNARE SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PENTASSUGLIA LONARDO 867 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PEPE GRAZIANO 1659 SM45 ATLETICA ADELFIA
PERAGINE ANTONIO 474 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERNIOLA GIOVANNI 343 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
PERRELLI VITO SANTE 44 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PERRICCI SAVERIO 258 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PERRINI DOMENICO 200 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PERRINI VITO 1119 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PERRONE RAFFAELE 2090 SM75 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PERRUCCI GIOACCHINO 3941 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PERSICO NICOLA 3368 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
PESCHECHERA NICOLA 986 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PESCO GIUSEPPINA 541 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PETRAGALLO ANTONIO 2573 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PETRANCA NICOLA 1629 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
PETRELLI VINCENZO 3747 SM60 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
PETRICCIUOLO COSIMO SM40 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRICCIUOLO RAFFAELE 1176 SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRONILLI PIETRO SANTE 322 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO GIANFRANCO 233 SM50 ATLETICA MONOPOLI
PETRUZZELLA GIOVANNI 4631 SM35 A.MARATONETI ANDRIESI
PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1473 SM50 A.S.D. DAUNIA RUNNING
PETRUZZELLIS LEONARDO 1975 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PETRUZZI VINCENZO 868 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PETTA ALESSANDRO 3460 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 987 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA SALVATORE 1436 SM55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PICCININNO GIUSEPPE 1790 PM PILA ATLETICA BARI
PIEPOLI DANIELE 208 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIGNATELLI COSIMO 1120 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIGNATELLI DANIELA SF35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
PIGNATELLI FILOMENA 4332 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
PINO ANGELO SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PINTO ANTONIO ROSARIO 715 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PINTO GIOVANNA 543 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PINTO LORENZO 45 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PINTO ROSSELLA 1603 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PISCAZZI ANTONIO 5148 SM50 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
PISCOPO LUANA CHIARA 2754 SF45 RUNNERS DEL LEVANTE
PISTILLI ALFONSO 1272 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PIZZARELLI VINCENZO 4472 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIZZOLEO FRANCESCO 1146 SM50 TARANTO SPORTIVA
PIZZOLLA PIETRO 1069 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PLANTAMURA ANGELO 1711 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
POLISENO GIOVANNI 1986 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
POPIO EDOARDO FABIO SM40 BIO AMBRA NEW AGE
POPOLIZIO RAFFAELE 620 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
POPOLIZIO SANTE 2990 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PORCELLI VITO ROCCO 479 SM60 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
PORFIDO ANNAMARIA 1526 SF55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PORFIDO VITANGELO 578 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PORTESANI FABIO 545 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PORTOGHESE GAETANO 1542 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PORTOGHESE LOREDANA 1394 SF50 BITONTO SPORTIVA
PORZIA STEFANO 849 SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
POTENZA LEONARDO SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRENCIPE FRANCESCO 1464 SM70 ASD MANFREDONIA CORRE
PRETE NADIA 4036 SF55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PREZIOSO GIULIO 2041 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
PREZIOSO MICHELE 350 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
PRIMAVERA VITO 47 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 653 SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
PRISCO GIOVANNI 1070 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROCACCIO ROSALBA 3920 SF50 ATLETICA ADELFIA
PROTOPAPA GIUSEPPE 971 SM50 DORANDO PIETRI
PUCINISCHI JONATHAN 4903 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
PUGLIESE ALESSANDRO 1740 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO 547 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PUGLIESE ANGELO 138 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE MARIA 234 SF40 ATLETICA MONOPOLI
PUGLIESE ORAZIO 654 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
PULIGNANO GIOVANNI 5121 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PUTRINO STEFANO 837 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
QUARTO ANDREA SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
QUARTO SABINO 1273 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUATTROMINI CARLO 589 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
QUINTILI ANDREA 1778 SM50 A.S.D. LA FENICE
QUISTELLI VITANTONIO 638 SM65 DREAM TEAM BARI
RADOGNA SAVERIO 4975 SM55 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
RAGNO ELIGIO 1510 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RAGONE FILIPPO 598 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RAGONE GIOVANNI 302 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAIMONDI MICHELE 1741 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMAGLIA VITO SM40 TEAM SPORT MATERA
RAMUNNI ANGELA 394 SF40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RAPIO DORIANA 1395 SF45 BITONTO SPORTIVA
RAPIO MARIA FELICE SF45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
RECCHIA GIUSEPPE 655 SM80 GIOIA RUNNING A.S.D.
RECCHIA LUIGI ANGELO 1227 SM40 RunCard
RECCHIA PASQUA 549 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RECCHIA VITO SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REGINA FRANCESCO SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
RELLA GIOVANNI 2132 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
RENNA CATALDO 870 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RENNA DEBORA 1287 SF50 ATLETICA MONOPOLI
RENNA MARIO 395 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RENNA NUNZIO 3120 SM40 MARATHON CLUB MINERVINO
RENNA SALVATORE 2796 SM65 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
RESCIGNO GIOVANNI ENRICO SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
RESTA ANGELO 1133 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RIBECCO ROSARIO 3291 SM55 RUNNERS GINOSA
RICCI DOMENICO 1890 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RICCI MARIALISA 871 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RICCO NICOLO 259 SM60 ATLETICA MONOPOLI
RICUCCI ANTONIO 800 SM50 STRARUNNERS BARI
RIEFOLO LUIGI 279 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIGLIETTI FRANCESCA PATRIZIA 471 SF55 BARLETTA SPORTIVA
RISERBATO LUIGI NICOLA 1293 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RITI FRANCESCA 2949 SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZELLO GIUSEPPE 2333 SM40 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
RIZZI ARCANGELO 2767 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZI FRANCESCO 5103 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
RIZZOTTI MICHELE 4743 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO ANGELO 671 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROCCO VINCENZO 1030 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RODIO VITO 872 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROLLO PATRIZIA 3790 SF65 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
ROMANAZZI DOMENICO 140 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI ELISABETTA 551 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI GIUSEPPE 552 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI LUCA SM45 RunCard
ROMITO VALERIO 2821 SM ATLETICA PHOENIX ASD
RONCONI UMBERTO 553 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RONDINONE EMANUELE 4454 SM55 TEAM SPORT MATERA
ROPPO NICOLA 1104 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
ROSATO GIACOMO 4204 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTOLO ANGELO 51 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROTOLO DONATO 1071 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ROTOLO VINCENZO 52 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
RUGGIERI FRANCESCO 1023 SM65 A.S PODISTICA TARAS
RUGGIERI GIUSEPPE 5133 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
RUGIERO CARMINE 2186 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
RUSSO ANGELO SM70 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RUSSO ANTONINO 2328 SM45 TARANTO SPORTIVA
RUSSO MARCANTONIO 1641 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RUSSO MARISA 1122 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUSSO RAFFAELE 269 SM40 ATLETICA MONOPOLI
RUTA VITO 801 SM50 STRARUNNERS BARI
SABATELLI LEONARDO MATTIA 201 SM G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SABATO FABIO 5166 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SADDI LUIGI SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
SALAMINA GIADA 1184 SF MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SALIERNO FRANCESCO 1993 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALIERNO GAETANO 750 SM50 BITONTO SPORTIVA
SALINARI DAMIANO COSIMO 1123 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALLUCE GIUSEPPE 1897 SM60 RUNNERS GINOSA
SALVEMINI RUGGIERO 472 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SALVI COSIMO ANTONIO 1124 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVI FERNANDO 1125 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SAMELE NICOLA 360 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANSEVERINO ANTONELLO 2788 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SANSONETTI ANGELO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTAMARIA GIUSEPPE SM50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
SANTAMARIA VITO LEONARDO 481 SM65 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
SANTANGELO GIANCARLO 1275 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SANTORO DANIELE SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
SANTORO FABIO 1781 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
SANTORO GENNARO 633 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTORO GIOVANNI CIRO 2282 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
SANTORO MARIO 972 SM45 DORANDO PIETRI
santoro piero 1229 SM45 RunCard
SANTORO VITO ANTONIO 751 SM45 BITONTO SPORTIVA
SANTORUVO GIUSEPPE 752 SM35 BITONTO SPORTIVA
SAPONARO GIOVANNI 3173 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SARACINO ANGELO ANTONIO 754 SM40 BITONTO SPORTIVA
SARACINO MARIA DONATA SF50 BITONTO SPORTIVA
SARCINA CLAUDIO 3993 SM55 SPORT CENTER A.S.D.
SARDARO AGOSTINO 1692 SM55 BARLETTA SPORTIVA
SARDARO EMANUELE 2695 SM60 A.S.D. DAUNIA RUNNING
SARDARO MARIO SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SARDONE ANGELO 1376 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SASSO MARIKA DONATELLA SF40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SASSO MATTIA 3422 PM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SATALINO ARIANNA 2416 SF ATLETICA MONOPOLI
SATALINO MARIA TERESA 1642 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAULLE ANGELO MICHELE 4837 SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SAVINO GIUSEPPE 672 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SAVINO GIUSEPPE 804 SM50 FRONTRUNNERS
SAVINO NICOLA 842 SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SAVINO SIMEONE 1370 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SBARRA ETTORE SM60 ASD GLI AMICI DELLA CORSA
SCAGLIOSO CARLO 3206 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SCAGLIUSI EUGENIO 358 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 365 SM65 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA FRANCESCO SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SCALERA GREGORIO 1891 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCALERA VITO NICOLA 314 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCANNICCHIO GIUSEPPE 2426 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SCARAFILE GIUSEPPE 884 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAFILE PIERLUIGI 2954 JM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARANO MICHELE 1126 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SCARCI GIUSEPPE 4949 SM40 SMART RUNNERS GRAVINA
SCARDIGNO SERGIO 437 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARPINO DAMIANO 482 SM65 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
SCATIGNA DONATO 973 SM50 DORANDO PIETRI
SCAVO DINO 3310 SM50 STRARUNNERS BARI
SCHENA GIOVANNI 2248 SM45 DORANDO PIETRI
SCHIAVONE ANGELO 2151 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SCHIAVONE GIOVANNI 3014 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE MARCO 878 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCHIAVONE PAOLO 2139 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIRALDI GIOVANNA SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCIACQUA ANTONIO 714 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
SCIALPI ANGELA 1202 SF55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
SCIARAFFIA SERGIO SM55 TARANTO SPORTIVA
SCOCCIA MARCO 1072 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SECONDO FRANCESCO 53 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SELVA ERMINIA 1079 SF40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SELVAGGI SAVERIO 2187 SM55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SEMERARO DONATO 2342 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SEMERARO LUCIA 1838 SF35 OSTUNI RUNNER'S
SERGIO ALBERTO 1550 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
SERINELLI GIOVANNI LUCA IN_ATTESA_ASSEGNARE SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SERVIDIO FRANCESCO 720 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SETTE CLAUDIO 1371 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 1354 SF45 BARLETTA SPORTIVA
SIBILIO CARMELO 880 SM70 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SICILIANO MICHELE ALESSANDRO IN_ATTESA_ASSEGNARE SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SICOLI GIANNI 555 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SICOLO ANNA GRAZIA 756 SF50 BITONTO SPORTIVA
SIDELLA PASQUALE SM A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
SIDELLA PIERLUIGI 848 SM ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SIFANNO GAETANO 325 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SIGNORILE STEFANO ROSARIO 2035 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILLETTI ANGELO 1372 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVESTRI LUCREZIA 262 SF45 ATLETICA MONOPOLI
SIMEONE FRANCESCO SM55 TARANTO SPORTIVA
SMALTINO GIANLUCA 1905 SM50 TARANTO SPORTIVA
SODANO ONOFRIO SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SOLETI FRANCESCO 974 SM45 DORANDO PIETRI
SONNANTE FABIANA 1097 SF40 TARANTO SPORTIVA
SONNANTE STEFANO 55 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SOVERETO SERGIO COSIMO 700 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
SOZIO ANTONIO 5138 SM65 BIO AMBRA NEW AGE
SPADA FRANCESCO 850 SM55 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SPADA VITO 1024 SM55 A.S PODISTICA TARAS
SPADAVECCHIA MICHELE 1726 SM65 DREAM TEAM BARI
SPINELLI DOMENICO 1163 SM60 TARANTO SPORTIVA
SPINOSA GIOVANNI 4869 SM65 ATLETICA MONOPOLI
SPINOZZI FRANCESCO 882 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SPIONE RICCARDO 1724 SM70 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SPIRANTE GIUSEPPE 1316 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SPIRANTE GIUSEPPE 3510 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SPORTELLI GRAZIANA SF40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SPORTELLI VITO 142 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
STAGNI GIUSEPPE 2327 SM50 TARANTO SPORTIVA
STANO VITO 1373 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STASOLLA ENZO 580 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STORSILLO CATERINA 1377 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SURICO ROSSELLA 3748 SF50 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
SURICO STEFANIA 665 SF35 GIOIA RUNNING A.S.D.
SURICO VITTORIO SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
TACCOGNA VITO 484 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
TADDEI GIANFRANCO 2337 SM45 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
TADDEO PASQUA ROSA 1127 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TALDONE LORENZO 3045 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
TAMBORRA RAFFAELE 2991 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TAMMA ALFONSO 4306 SM50 STRARUNNERS BARI
TANTULLI ANTONIO 185 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
TARALLO ALESSIA 3077 SF40 SPORT CENTER A.S.D.
TARALLO ANTONIO 1568 SM70 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TARALLO DANIELA 3078 SF45 SPORT CENTER A.S.D.
TARDIA ANDREA 2344 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TASCA ANTONIO 1671 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
TASSIELLO MARCO 757 SM55 BITONTO SPORTIVA
TAURO DOMENICO 63 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TAURO FRANCA 1843 SF50 DORANDO PIETRI
TAVANO SAVERIO 1750 SM RUNNERS DEL LEVANTE
TEDONE MICHELE 1276 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
TENERELLI ANGELA 1742 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
TERLIZZI PASQUALE 1725 SM75 BITONTO RUNNERS
TERRUSI ANNAMARIA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TETRO MICHELA 4959 SF45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
TIEVOLI ANTONIO 1074 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TINELLA NICOLA GIUSEPPE 2395 SM40 RunCard
TINELLI GIOVANNI 816 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TINELLI MARIANO 1362 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TOCCI FRANCESCO SM60 RUNNERS GINOSA
TODARO PASQUALE 1075 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1076 SM75 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO GIUSEPPE 56 SM55 LOLLIAUTO ASD
TODISCO PIETRO 57 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TOMA VALENTINA SF40 A.S. DOF AMATORI TURI
TORRES VITO ANTONIO 558 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORTORELLI ROSARIO SM40 RunCard
TOTA STEFANO 758 SM45 BITONTO SPORTIVA
TOTARO ELISA 2288 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TOTARO KATIA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TRAGNI MARIO 3943 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TRANI ANGELO 2936 SM70 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
TRAVERSA NICOLA 1930 SM55 RunCard
TRAVISANI GIACOMO 280 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 145 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA VINCENZO 2297 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
TRIGGIANI MICHELE 3072 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TRISCIUZZI GIACOMO 1007 SM ECOSPORTMONTE
TRISOLINI ANGELO 817 SM50 ASDNOCINCORSA
TRITTO CARLO SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
TRITTO PIERPAOLO SM GIOIA RUNNING A.S.D.
TROCCOLI LORENZO 2160 SM55 STRARUNNERS BARI
TROILO ANGELO 1983 SM65 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
TROVISI DOMENICO 4870 SM AVIS IN CORSA CONVERSANO
TROYSI FRANCESCO 3188 SM45 BITONTO SPORTIVA
TUCCI DOMENICO SM40 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
TUCCI NICOLA SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
TUNDO STEFANO 3371 SM50 STRARUNNERS BARI
URSELLI ROSA 2969 SF45 TARANTO SPORTIVA
VALENTE ALESSANDRO 287 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE LIVIANA 3073 SF50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
VALENTE MARIALUISA SF40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
VALENTINI IVAN SM50 TARANTO SPORTIVA
VALERIO CONCETTA 1437 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VALERIO LEONARDO 705 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VALERIO MICHELE SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
VANIA CRISTOFORO 2423 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VARGIU GABRIELE SM TARANTO SPORTIVA
VARRECCHIA FRANCESCO 5155 SM70 ASD MANFREDONIA CORRE
VASILE GIUSEPPE 1748 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VAVALLE VITO 2042 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
VENEZIANO ANGELA 1438 SF55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VENTIMIGLIA CARMELO 1379 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTURA DOMENICO 1973 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VENTURA PASQUALE 1605 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTURA VINCENZO 1374 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
VERNILE ANTONIO 2220 SM40 ASD CORRERE PER SEMPRE
VERRELLI FILIPPO LORENZO 1743 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
VETRANO GIUSEPPE 1077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
VINCIGUERRA ANGELA 1579 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA PIETRO 561 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINO PASQUALE 1994 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VIOLA DONATO 1902 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
VIOLANTE GIACOMO 2188 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
VIPERA GIUSEPPE 1148 SM45 TARANTO SPORTIVA
VISAGGI NICOLO' 433 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VITOBELLO RUGGIERO 1691 SM60 BARLETTA SPORTIVA
VITTORE UMBERTO SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VITTORIONE FRANCESCO 4197 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITTORIONE GIUSEPPA 150 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITULLI CARLO 1974 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VOLGARINO SALVATORE SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZACCARO SABINO 1990 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA GIOVANNI SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZAGARIA NINO 1318 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
ZALTINI VINCENZO SM55 RunCard
ZANZARELLA NICOLA 4661 SM35 RUNNERS GINOSA
ZAZA DOMENICO 2472 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ZAZZERA ANDREA 238 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ZAZZERA FABIO 2006 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ZERMO COSIMO DAMIANO 627 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ZEVERINO FILIPPO 4851 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ZIGRINO DOMENICO 2948 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZINGARELLI FRANCESCO 281 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZITO ANNA MARIA 2345 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZITO ANNA ROSA 2346 SF55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZITO FABIO 1233 SM45 RunCard
ZIZZI VITANTONIO 1844 SM45 DORANDO PIETRI
Cookies Settings