Elenco iscritti gara: XXIII SPACCANOCI - 2^ prova CORRIPUGLIA

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATANTUONO GAETANO 239 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ABBRESCIA LUIGI SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ACQUAVIVA GIOVANNI 2102 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ACQUAVIVA SILVIA SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ADDANTE NICOLA 2144 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
AGHZALA LOTFI 1305 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AIELLO GIUSEPPE SM45 MAGMA TEAM ASD
ALAGNI PASQUALE SM60 A.S PODISTICA TARAS
ALBANESE COSIMO DAMIANO 717 SM35 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
ALBANI CARMEN 363 SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALEMANNO COSIMO SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ALLEGRA ALESSANDRO SM40 MAGMA TEAM ASD
ALO' VITO 2417 SM50 ATLETICA MONOPOLI
AMATO CESARE ANTONIO SM55 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
AMBROSIO ALDO ACHILLE 1099 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
AMOROSO SALVATORE SM60 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
ANDRESINI GIUSEPPINA 563 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDRESINI NATALINO 488 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANGELILLI GIAMPIERO 3407 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI VITO 4066 SM50 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
ANGELILLO LEONARDO 657 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELINI PASQUALE 2062 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 3442 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIULLI GIOVANNI 2495 SM60 BARLETTA SPORTIVA
ANNESE PASQUALE 2027 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANNICCHIARICO LUCIA 1020 SF65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ANTONICELLI GIACOMO 649 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
APRILE FRANCESCO 1004 SM65 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
ARMENISE ALBERTO 180 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARNESANO ARCANGELO SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ARNESE ANTONIO 4243 SM50 A.S.D. DINAMO SPORT
ATTOLICO MADDALENA SF65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AUCIELLO GIOVANNI 4288 SM40 COSENZA K42
AVERSA ANTONIO 4868 SM75 ATLETICA MONOPOLI
AZZOLLINI MICHELE 1356 SM45 BARLETTA SPORTIVA
BAGNULO LUIGI 4751 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BAGORDA ORONZO 4269 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BAGORDO NICOLETTA 1582 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BAGORDO PAOLO 890 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDASSARRE FRANCESCO 1252 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
BALESTRA AUGUSTO 1048 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBARITO VITO 891 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BARBATO ANTONIO 1147 SM55 TARANTO SPORTIVA
BARBERIO GIOVANNI 1363 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BARLETTA DONATO SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BARLETTA ROCCO SM70 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BARNABA FRANCESCO 242 SM55 ATLETICA MONOPOLI
BARNABA SIMONE 691 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
BARONE ANGELO 20 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
BARRATTA COSIMA 2353 SF60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BASILE MICHELE 1883 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASSO MASSIMO 2418 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BAVARO ANTONELLA 4652 SF45 ATLETICA CITTA' BIANCA
BELMONTE ANGELO 1100 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
BENEDETTO GIOVANNI 1015 SM60 ASD RUN LIFE
BERLOCO NICOLA 611 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BERTINI COMASIO 4313 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
BIANCO GABRIELLA ANTONIA 489 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIANCO GIOVANNI 243 SM45 ATLETICA MONOPOLI
BIASI GIUSEPPE 490 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIASI MARIA 214 SF65 ATLETICA MONOPOLI
BITETTI VITA MARIA RITA 1731 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BLASI VALERIO COSIMO 4831 SM35 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BOCCARDI DOMENICA SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BOCINA ANGELO MAURIZIO 931 SM65 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BOLOGNESE DAVIDE 215 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BONGERMINO ANGELA 1873 SF40 NUOVA ATLETICA LATERZA
BONGERMINO VITO 1036 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
BOTTA ALESSANDRO 5128 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOVA FABIO 2290 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BOZZARDI SALVINO 2324 SM60 TARANTO SPORTIVA
BRANDI VITANTONIO SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
BRAZZO AURELIA 985 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BRUNO ANGELO MICHELE 2602 SM50 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
BRUNO FRANCO 3037 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIACOMO 593 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO GIUSEPPE 805 SM45 NUOVA ATLETICA BITONTO
BUCCI MICHELE 3458 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BUFANO ANTONELLA 2355 SF55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BUONSANTE LIDIA 491 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUONSANTE MARIO 81 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUSCO RAFFAELE 151 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BUSTO ANNALISA 843 SF ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
BUTTIGLIONE LEONARDO VITO 1732 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACCIAPAGLIA ANGELO 492 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACUCCI PASQUALE 1821 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAFORIO MASSIMO 60 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CALABRESE CLAUDIO 1713 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CALABRO' FEDERICA 4297 SF40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CALDAROLA PAOLO 428 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
CALDERARO VITTORIO 245 SM60 ATLETICA MONOPOLI
CALESSE VITO 359 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CALIANDRO ROCCO 320 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMPANA MARISTELLA 3815 SF55 ATLETICA CITTA' BIANCA
CAMPANELLA ANTONIO 25 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAMPANELLA FRANCESCO 2985 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CAMPANELLA NICOLA SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
CAMPANELLA PASQUALE 1620 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
CAMPANELLA PIETRO SM65 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLI ANTONIO SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
CAMPANELLI LUCA 2942 SM45 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CAMPI PASQUALE 2064 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAMPOBASSO VITO SM45 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
CANCELLIERI ANTONINO 1151 SM55 TARANTO SPORTIVA
CANNITO GIANCARLO SM RunCard
CANNONE ROSA SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAPOBIANCO SILVIA 4832 SF A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CAPORALE COSIMO DAMIANO 1280 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CAPRIO MANUELA 73 SF A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAPRIOLI ALESSANDRA 5060 SF40 A.S.D. RHBIKE TEAM
CAPRIOLI ANTONIA 4497 SF55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
CAPURSO FRANCESCO 661 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
CARAMIA DONATO SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARAMIA FRANCESCO 893 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CARAMIA GIOVANNI SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
CARAMIA MICHELE 496 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARBONARA MARIA 4298 SF55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CARBOTTI PIETRO 1868 SM45 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
CARDONE COSIMO SM45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
CARELLA CESARE 4424 SM40 ASD APULIATHLETICA
CARIATI ANTONIO 1306 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARICATO ANGELO 1049 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARIELLO FRANCESCO 1317 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARIELLO FRANCESCO SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CARINGELLA GIUSEPPE 5126 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CAROLI MARTINO 2815 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
CAROLI NICOLA SM60 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARONE GIOVANNI 3149 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CARONE MICHELE 3165 SM60 BARLETTA SPORTIVA
CARONE NICOLA 1326 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARRIERI DONATO 4502 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARRIERI GIOVANNA 2356 SF50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARRIERI PIETRO 1050 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERI VITO 3398 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARRIERO CARMELO 4466 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARUCCI ANTONIO 1898 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARUCCI PIETRO 1253 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CASALE GIUSEPPE 3402 SM65 PUGLIA MARATHON
CASALUCE FILOMENA 807 SF45 NUOVA ATLETICA BITONTO
CASAMASSIMA DOMENICO 3409 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASAMASSIMA GIUSEPPE SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CASCELLA VINCENZO 1235 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO MICHELE SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
CASSANO NICOLA 3219 SM45 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
CASSONE STEFANO 82 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANETA DONATO 2153 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CASTELLANO MICHELE 603 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CASTELLANO NICOLA 3189 SM50 PUGLIA MARATHON
CASTELLETTI VITO 168 SM45 RUNNERS DEL LEVANTE
CASTRONOVI VINCENZO SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTRONOVI VINCENZO 1051 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 1584 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALANO GIOVANNA 1189 SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CATANIA GIUSEPPE 1621 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
CATARINELLA MAURO SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CATELLA TIZIANA 1022 SF55 A.S PODISTICA TARAS
CATINIELLO GIOVANNI 4628 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1034 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAZZOLLA GIANVITTORIO 22 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CECCA SAVERIO 1700 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
CERASINO COSIMO SM60 ECOLSERVIZI RUNNERS
CERVELLERA FRANCESCO 1178 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CERVELLERA GIUSEPPE SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CHIANTERA PASQUALE 498 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CHIAPPERINO RAFFAELE 84 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CHIARADIA TUNDRA SF50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 499 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CHIARELLI PIERANGELO 2350 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CHIOCCHIA VITO SM65 TARANTO SPORTIVA
CHIRICO AGATA 1135 SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRONNA EVANGELISTA 4371 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CHIRONNA GIUSEPPE 500 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CIACCIA ALESSANDRO 1165 SM40 TARANTO SPORTIVA
CIACCIA LUCIA 217 SF55 ATLETICA MONOPOLI
CICCIMARRA TOMMASO 3509 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CICERO LAURA 3779 SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CIRACI' VINCENZA 962 SF45 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CISTERNINO DONATO 2223 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO FRANCESCO 2807 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CITARELLA MASSIMO 1052 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
COCOLO GIORGIO SM65 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COFANO DOMENICO 1177 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COFANO SAMUELE 1307 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
COLAIANNI VITO 444 SM85 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COLANGELO GIAMBATTISTA 11 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLASUONNO SIMONE 3050 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
COLELLA SALVATORE 1111 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
COLELLA VALENTINA 268 SF50 ATLETICA MONOPOLI
COLELLA VITO 219 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLETTA GIOVANNI SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
COLONNA DONATO 292 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLUCCI ARIANNA 501 SF POLISPORT CICLO CLUB FASANO
COLUCCI GIOVANNI SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI GRAZIANO 689 SM65 ALBEROBELLO RUNNING ASD
Colucci Michele PM RunCard
COLUCCI ONOFRIO 59 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONSERVA VIVIANA 247 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CONTE STEFANO 24 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONTINISIO LEONARDO 612 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CONVERTINI DONATO 2831 SM70 ATLETICA CASALINI
CONVERTINI LUCA 2832 SM70 ATLETICA CASALINI
CONVERTINI PIETRO 203 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 61 SF55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
COPPOLA ANTONIA IN_ATTESA_ASSEGNARE SF50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
COPPOLA ANTONIO 2066 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CORBACIO MICHELA 220 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORDELLA CLAUDIO SM35 ASD CORRERE PER SEMPRE
CORDINI ROSA SF45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CORNACCHIA GIUSEPPE 5045 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA MARCANTONIO 584 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 613 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORONELLA GIROLAMO 4233 SM45 A.S.D. PODISTICA NORMANNA
CORSI MARTINO 3729 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
COSACCO MICHELE 85 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
COSTANTINO PIERO 2296 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
COVIELLO EMANUELE SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CREANZA VINCENZO SAVERIO 293 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1236 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CROCETTA LUIGI 3488 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CRUDELE DOMENICO 3462 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CURRI VITANTONIO 317 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CUSCINI ELISA NTF NON TESSERATI FIDAL
D'AGNELLI MICHELE 1255 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
D'AGNELLI SIMONA 1256 SF ATLETICA PRO CANOSA
DAGOSTINO VITO 2571 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
D'AGOSTINO LUCIANA 221 SF50 ATLETICA MONOPOLI
DALENA DOMENICO 1528 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALO' PASQUALE 1884 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
D'AMBRA ROSANNA 188 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
DAMBROSIO DONATO 294 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DAMBROSIO GIUSEPPE SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DAMBRUOSO GIACOMO 3352 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'AMICO FRANCESCO SM35 RunCard
D'AMICO FRANCESCO NTF NON TESSERATI FIDAL
D'ANGELO LUIGI 295 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANIELE EVELINA 824 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
DANIELE MARINO 380 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DANIELE MARISA 2733 SF60 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
D'ANVERSA MARILISA 1035 SF35 NUOVA ATLETICA LATERZA
DAPRILE VITO SILVANO 87 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE ALESSANDRA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
D'APRILE ANGELO 1200 SM60 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
D'APRILE GIULIANO SM GIOIA RUNNING A.S.D.
DARESTA FABIO 504 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA GIUSEPPE 505 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
Daresta Massimiliano 2374 SM RunCard
D'ARIENZO ARMANDO 1288 SM70 ATLETICA MONOPOLI
D'AURIA DOMENICO 1197 SM40 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
DAVID DANIEL 4629 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
DE ANGELIS FABIO 3782 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BARI ELISABETTA 2060 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE BELLIS FABIO 1144 SM50 TARANTO SPORTIVA
DE BENEDETTO ROSA SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BENEDITTIS ROSANNA 934 SF65 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
DE BLASIO ANTONIO 898 SM65 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CARLO DOMENICO 899 SM90 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CORATO GRAZIA 1549 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
DE FEUDIS NICOLA SM50 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DE FLORIO FRANCESCO 1411 SM55 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
DE FRONZO FRANCESCO 4779 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
DE GIRARDIS MODESTO 222 SM70 ATLETICA MONOPOLI
DE GRAZIA ADRIANO 3212 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 809 SM70 ASDNOCINCORSA
DE GREGORIO LUIGI 283 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE IURE DOMENICO 1169 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
DE LUCA ANTONIO BORIS 4632 SM35 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
DE LUCA DINO MARIO DONATO 4633 SM65 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
DE LUCA LUIGI 637 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA PASQUALE 88 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 321 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MARZO ROSA SF45 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
DE NICOLO' ANTONIO 381 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DE PALMA LUIGI SM RUNNERS DEL LEVANTE
DE PASQUALE LUCA 4131 SM45 A.S.D. DINAMO SPORT
DE PINTO MARICA 1291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE SERIO GIUSEPPE 3921 SM55 ATLETICA ADELFIA
DE TOMMASO GIUSEPPE 4280 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DE TOMMASO ISABELLA 1981 SF A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
DE TOMMASO MARGHERITA 1532 SF35 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 347 SF35 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 1622 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DECILLIS POTITO 2608 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
DEDONATO GIUSEPPE SM35 A.S.D. DAUNIA RUNNING
DEGENNARO GRAZIA 806 SF40 NUOVA ATLETICA BITONTO
DEGIROLAMO VITO 2746 SM35 ATLETICA MONOPOLI
DEIURE GIANLUCA 4651 SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
DEL CONTRASTO NICOLA SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DEL GIUDICE GREGORIO SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
DEL VECCHIO GIANFRANCO 1668 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VENTO VITO 1589 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DELFINE ANTONIA 506 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE DOMENICO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ELISABETTA 91 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE EMMA 507 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE GIUSEPPE SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DELFINE MARCELLA 92 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 93 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PIERO 94 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINI CASAVOLA MICHELE 1211 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
D'ELIA GIOVANNI 2000 SM45 ATLETICA MONOPOLI
DELIZIA GIANNI SM45 RunCard
DELLA CORTE GIOVANNI SM60 ASDNOCINCORSA
DELL'OLIO ROSMARA 1386 SF45 BITONTO SPORTIVA
DELVECCHIO ANTONIO MARIA 152 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
DELVECCHIO MARIA 1357 SF55 BARLETTA SPORTIVA
DENORA TOMMASO 296 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DEPALO ANNA CLAUDIA 761 SF45 PUGLIA MARATHON
DEPALO STEFANO 735 SM45 BITONTO SPORTIVA
DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 72 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI BARI OTTAVIO 223 SM55 ATLETICA MONOPOLI
DI BARI VINCENZO 5149 SM40 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
DI BARI VITO 902 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI BRINDISI GIANVITO SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
DI CAMPI GAETANO SM45 RunCard
DI GESO VITO 1591 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LECCE FRANCESCO SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DI LEO TIZIANA SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LERNIA FRANCESCO 2015 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI MASI ANTONIO 28 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI MOLA GIUSEPPE SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
DI NUNNO VALERIO 186 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA ANTONIO 1261 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA SILVANO 2952 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DI PALO MICHELE 4740 SM55 MARATHON CLUB MINERVINO
DI PINTO GIANFRANCO SM45 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
DI SIBIO ANGELA 183 SF70 ATLETICA PRO CANOSA
DI STEFANO MARCO 1880 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TACCHIO ROSA 508 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DI TOMMASO ANTONIO 337 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DI VENERE DANIELE NTF NON TESSERATI FIDAL
DIAFERIA LUIGI 2011 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBELLO NICOLO' 224 SM65 ATLETICA MONOPOLI
DIDONNA AGNESE 96 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DIELE GIOVANNI 1213 SM35 RunCard
DIFINO ROBERTA 382 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DILAURO LUIGI 4625 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DILAURO PIERO 31 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DILEO GIUSEPPE 1470 SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
DILEO PALMA 509 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DILETTUSO ARCANGELO 1556 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DIMARTINO GIANLUCA 667 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DIPINTO GIOVANNI SM40 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
DIRIENZO VITO 1718 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIVIGGIANO KATIA 1424 SF45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
DIVINCENZO LEONARDO 2191 SM40 SMART RUNNERS GRAVINA
DONGHIA ORNELLA 510 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONGHIA GIUSEPPE 315 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ONGHIA GRAZIANO 316 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ONOFRIO VIOLANTE 2145 SF60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
DONVITO FRANCESCA 675 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO GIOVANNI SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
DONVITO LEONARDO 1662 SM55 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
DURANTE PASQUALE 3459 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ELBA FILIPPO 512 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE MARIO SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE PASQUALE 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
EPIFANI ANGELO COSIMO 923 SM65 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ESPOSITO FRANCESCO 5119 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
EVANGELISTA ENZO 3737 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FARFAGLIA ENRICO 1215 SM45 RunCard
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
FARINA RAFFAELE SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FEDELE PIETRO 2225 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
FEDELE ROCCO 1198 SM65 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
FELE MARIA 1886 SF60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1026 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
FERRANTE NICOLETTA 1592 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA ALBERTO 372 SM60 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
FILANNINO RAFFAELLA 1471 SF40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
FILETTO COSIMO DAMIANO 1361 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
FIORE ANGELO 3945 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORENTINO PAOLO 1557 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FIUME GIANFRANCO 2001 SM40 ATLETICA MONOPOLI
FLACE CLAUDIO 1704 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FLORENZIO GIUSEPPE 514 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FORNARO MARIA 1918 SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
FORTE VINCENZO 2099 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FORTUNATO DANILO 1552 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
FORTUNATO MARIA 1404 SF55 A.S.D. LA FENICE
FRACCALVIERI DOMENICO 2106 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCHINI DOMENICO 98 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANCIA PASQUALE 594 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCIOSO MARIA LUISA SF RUNNERS GINOSA
FRANCOLINO ANTONIO 722 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
FRIGIOLA ALESSANDRO 1504 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
FRIZZALE NICOLA 3935 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FUMARULO VITO 3035 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
GADALETA ENZO 1346 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAGLIARDI BRUNO 621 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GAGLIARDI MARIA DOMENICA 763 SF45 PUGLIA MARATHON
GALA MILENA 1000 SF45 PODISTICA COPERTINO
GALASSO VITTORIO 2769 SM65 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
GALATI MARCO 1558 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GALETTA GIUSEPPE 2021 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
GALETTA MICHELE 3936 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1515 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALLICCHIO GIANVITO SM ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
GALLIZIA ENZO 249 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 250 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 906 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GALLO MICHELE SM70 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GASPARRE ROSA 1056 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GASPARRO VITO 338 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
GATTI DALILA 683 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GATTO EUGENIO JM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
GAZZILLI CARLO 1625 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
GEMINALE TERESA 1874 SF45 NUOVA ATLETICA LATERZA
GEMMA EMANUELA SF35 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
GENCO LUCA 628 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GENTILE LEONARDO 1057 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE SALVATORE 1635 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
GERMINARIO GIUSEPPE 436 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GERVASIO SERGIO EDMONDO 434 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESMUNDO GIUSEPPE 1340 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GIAMMANCO MICHELE 3786 SM75 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
GIAMPAOLO NICOLO 2002 SM45 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPAOLO STELLA 226 SF45 ATLETICA MONOPOLI
GIANNINI FRANCESCO PAOLO 2597 SM40 BARLETTA SPORTIVA
GIANNINI GIUSEPPE 2291 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GIANNOCCARO GRAZIANA 1631 SF A.S. ATLETICA POLIGNANO
GIGANTE DOMENICO 1108 SM65 RUNNERS GINOSA
GIGANTE FRANCESCO 516 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIMMI PAOLANTONIO 265 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GINEFRA DOMENICO SM65 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
GIODICE PIETRO 517 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORDANO GIUSEPPE 581 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIORGIO ALFONSO MARIA SM GIOIA RUNNING A.S.D.
GIOVE MICHELE 1706 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GISONDA DOMENICO 1383 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GIULIANO DOMENICO SM ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
GIULIANO NICOLA 4061 SM35 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
GLORIOSO CARMELA 1687 SF60 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
GOFFREDO VITANTONIO SM75 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
GRANDE MAURO 473 SM65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRANDIERI LUCIANO 663 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GRANIERI ALESSANDRO SM45 PUGLIA MARATHON
GRANIGLIA MASSIMILIANO 3663 SM55 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
GRASSI PIETRO 908 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRECO DOMENICO SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRECO MARIO 198 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRILLETTI ANGELA 1533 SF45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
GRIMALDI FABIO 1027 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GUAGNANO ANGELO 1218 SM40 RunCard
GUAGNANO MARIO 679 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUBELLI FERDINANDO 828 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
GUGLIELMI NICOLO' 1574 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GUSMAI ANNAMARIA 1297 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IACOBELLIS GIUSEPPE SM40 RunCard
IACOBINO ANGELO SM55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
IACOBINO RAFFAELE 3787 SM65 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
IACOBINO SALVATORE 1031 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
IACONO FRANCESCO SM60 A.S PODISTICA TARAS
IACOVAZZI FRANCESCO 251 SM60 ATLETICA MONOPOLI
IACOVIELLO PIETRO 1037 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
IANIA SILVANA 3491 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
IANNELLI RAFFAELE 4532 SM45 BARLETTA SPORTIVA
IGNAZZI GIANLUCA 33 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
IGNAZZI LUIGI 2819 SM50 ASDNOCINCORSA
IMPEDOVO FRANCESCO SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
IMPEDOVO FRANCESCO 34 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
INDELLICATI VINCENZO 680 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
INTERNO' FABRIZIO SM50 TARANTO SPORTIVA
Intini Daniele SM45 RunCard
INTINI GIANFRANCO 519 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
INTINI VITO 106 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
INTRONA ATTILIO 1289 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
INTRONA MICHELE 1721 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
INTRONA VINCENZO 284 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IPPOLITO LUIGI 2005 SM70 ATLETICA MONOPOLI
KPADJEBA DITOMA EMANUEL SM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LA TORRE PAMELA 1194 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
L'ABATE POMPEO SM65 ATLETICA MONOPOLI
L'ABBATE DOMENICO 400 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
L'ABBATE STEFANO 1025 SM85 A.S PODISTICA TARAS
LACARBONARA VITANTONIO SM70 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
LACIRIGNOLA GABRIELE 1419 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAERA ADRIANO 812 SM45 ASDNOCINCORSA
LAERA DOMENICO 107 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA FRANCESCO 520 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAERA FRANCO 339 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
LAERA GIANNI 252 SM35 ATLETICA MONOPOLI
LAERA NICOLA 108 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAFORGIA MATTIA JM A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAGALANTE RAFFAELE 1772 SM65 A.S.D. LA FENICE
LAGALANTE VINCENZO 918 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAGIOIA FERDINANDO 1534 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
LAMANNA GIAN VICTOR PM PUGLIA MARATHON
LAMANNA MARIA SF50 ATLETICA MONOPOLI
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1736 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LAMBO ARCANGELA 184 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
LAMONICA CINZIA CARMELA 1367 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LANOTTE GIUSEPPE 5171 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LANZILOTTI PASQUALE SM35 RunCard
LAPADULA ANTONIO 2860 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPADULA PALMA 910 SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LARATO MARIA 1038 SF NUOVA ATLETICA LATERZA
LARICCHIUTA GIOVANNI 521 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LARNICA MICHELE NTF NON TESSERATI FIDAL
LARUCCIA MICHELE 386 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LASELVA GIUSEPPE 3739 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LATERZA DOMENICO 2809 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LATERZA GIOVANNI 523 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA MARIO 110 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRATA VITO ALESSANDRO SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LAURIERI MICHELE SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LAVARRA ANTONIO 3677 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA GREGORIO 795 SM55 A.S.D. LA FENICE
LAVARRA MAURIZIO 2255 SM40 COSENZA K42
LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1921 SF45 A.S.D. RHBIKE TEAM
LAZAZZERA GIACOMO 572 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LENGE MARIA SF45 RUNNERS GINOSA
LENOCI GIUSEPPE 1264 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LENOCI MARCO 1967 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEOCI ANGELO 227 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 228 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEONE VINCENZO 4659 SM55 RUNNERS GINOSA
LIACE ANDREA 2961 SM A.S.D. URBAN RUNNER
LILLO FRANCESCO 35 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LIONETTI MICHELINA 3495 SF55 BARLETTA SPORTIVA
LIPPOLIS AMBROGIO 113 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS ANGELA 525 SF55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS GIAMMICHELE 114 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MAURIZIO 117 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VINCENZO 526 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VITANTONIO 308 SM85 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIUZZI DONATO 1059 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LIUZZI FRANCESCO 2347 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI LEONARDO 2863 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LIUZZI PAOLO 309 SM75 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LO PERFIDO MASSIMILIANO 1906 SM50 TARANTO SPORTIVA
LO VECCHIO VALERIA 527 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCONTE NUNZIO SM40 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
LOCONTE VITO SM40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
LOCOROTONDO ISABELLA SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOCOROTONDO PIETRO SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOFANO MARILISA SF A.S. ATLETICA CASTELLANA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 297 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOIUDICE VITO 3910 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOIZZO NICOLA 595 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOIZZO PASQUALE 587 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOLIVA DOMENICO 528 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOMAGISTRO DOMENICO 2298 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
LOMBARDI FRANCESCO 4835 SM60 TARANTO SPORTIVA
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 310 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI MARCO 911 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LOMURNO ANTONIO 1378 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LONGO ANGELO 1630 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
LOPETUSO GRAZIA 285 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOPETUSO MICHELE 4210 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1638 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORUSSO GENNARO 2050 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOSAVIO ARCANGELO 1060 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LOSAVIO FRANCESCO 387 SM40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOSAVIO MARCELLA 253 SF55 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO NICOLA 530 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOVECCHIO VINCENZO 1109 SM60 RUNNERS GINOSA
LOVIGLIO PASQUA 299 SF75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LUCHENA ROSA 3405 SF55 USD ELITE GIOVANI ATLETI
LUDOVICO DANIELE 677 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MACCURO ANTONIA 1576 SF50 ATLETICA MONOPOLI
MACINA FELICE 4883 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MACINA RAFFAELE 1286 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MADARO ROBERTO 3596 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MAFFIONE SARA 2557 SF50 BARLETTA SPORTIVA
MAGGI ORAZIO 3294 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MAGGI SAMUELE 912 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MAGGIO ANTONIO 340 SM65 A.S. DOF AMATORI TURI
MAGGIPINTO DONATO SM35 RunCard
MAGGIPINTO GIUSEPPE 123 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO PIETRO 1529 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGNOLIA GIUSEPPE 125 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRONE LUIGI 1298 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANCINI CARMELO MANCINI 1222 SM35 RunCard
MANCINI GIACOMO 913 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MANCINI LUCA 4634 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MANCINO DOMENICO SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MANGHISI ANGELO JM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MANIGRASSI COSIMO 1117 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO 1593 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANZARI VITO 2780 SM60 RUNNERS GINOSA
MANZI COSIMO 1265 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARANGI ANTONIO SM35 RunCard
MARASCIULO DONATO 1570 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MARASCIUOLO DOMENICO 2400 JM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARCELLO VITO SM45 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
MARINELLI GIANVITO 841 SM35 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MARINGELLI MARIA 391 SF50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MARINIELLO ALBERTO 300 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
MAROCCHINO PIETRO 1401 SM35 PUGLIA MARATHON
MAROCCIA LUIGI 1266 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA ROCCO ANTONIO 2143 SM50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MARRESE AUGUSTO 2768 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARTEMUCCI STEFANO 4187 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARTINA ANTONIO SM60 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MARTUCCI MARIO 2732 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARVULLI FRANCESCO 1737 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARVULLI GIUSEPPE 602 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MARZIO LEONARDO 2846 SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
MASCIULLO LUCIANA SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MASI GIANMATTEO 1738 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO CARLO 617 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASOTOLA MASSIMO 1157 SM55 TARANTO SPORTIVA
MASOTTI VINCENZO SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MASSARO ANNA DOMENICA SF55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MASSARO NICOLA 2397 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASSARO ROSA SF55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
MASTRANGELO DOMENICO 77 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO ENRICO 1962 SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MASTRANGELO GIANFRANCO 1695 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO GIUSEPPE 68 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO SM55 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
MASTRONUZZI GIROLAMO 2941 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTROPAOLO ANGELO 3379 SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MATARRESE GIUSEPPE 4658 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA FRANCESCO 1040 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA GIOVANNI 1041 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA VITO 1042 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATTESI MARIA EDVIGE 4663 SF50 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
MAURO MARIA PAOLA 1309 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAZZONE PIETRO 2043 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MELE FRANCESCO 1878 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
MELE GIUSEPPE 721 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE SALVATORE 5088 SM45 RUNNERS GINOSA
MEZZAPESA MICHELANGELO SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 1571 SM35 ATLETICA MONOPOLI
MEZZAPESA VITO 230 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MIANI NICO 1063 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANI VITO 2727 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANULLI GIUSEPPE 1064 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLI FERDINANDO 1201 SM60 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
MICCOLIS CARMELA 2028 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MICCOLIS GIUSEPPE 127 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MICCOLIS VINCENZO 38 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MILANO MARIA MADDALENA 3733 SF50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
MIMMA MATTEO SM50 A.S.D. DAUNIA RUNNING
MINECCIA ANDREA SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
MINERVA COSIMO 2146 SM55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MINOIA PIETRO 256 SM45 ATLETICA MONOPOLI
MINUNNI GRAZIANA 312 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MIRELLI ETTORE SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
MIRIZZI ANTONELLA 445 SF50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VINCENZO 129 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VINCENZO 446 SM90 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VITO 130 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MOLINARI FRANCESCO 199 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MONA MARIA CARMELA SF65 RUNNERS GINOSA
MONFREDA DAMIANA 1964 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MONGELLI COSIMO SM80 A.S PODISTICA TARAS
MONTANARO ANTONELLA 4484 SF50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTEMURRI ANGELO 3421 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTEMURRO CIRO 2040 SM55 A.S. DOF AMATORI TURI
MONTEMURRO COSIMO 1094 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MONZO ROSALIA 3740 SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MORAMARCO RAFFAELLA SF40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MOREA PAOLO 39 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORETTI GIOVANNI 808 JM NUOVA ATLETICA BITONTO
MORGESE GIANFRANCO 852 SM40 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MORO CECILIA CHIARA MARIA 2238 SF55 ATLETICA CITTA' BIANCA
MORO DOMENICO 2239 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
MUCELLI ANDREA 4299 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MURGIA GIOVANNI 4203 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MUSARDO IVANO SM40 BITONTO RUNNERS
MY DOMENICO SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NACCI LUCIA 2228 SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
NACCI MAURIZIO SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
NANNA GIOVANNI PIETRO SM45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NAPOLETANO PAOLO 1823 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NAPOLETANO PAOLO LUIGI 690 SM75 ALBEROBELLO RUNNING ASD
NAPOLI UMBERTO 1160 SM50 TARANTO SPORTIVA
NARDELLI GIOVANNI 2348 SM65 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
NARDELLI ORONZO SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NARDELLI VITO 2384 SM45 RunCard
NARDONE PIERPAOLO 746 SM45 BITONTO SPORTIVA
NARRACCI FRANCESCO 404 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
NATALE MICHELE 1923 SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NATILLA ROSA 2940 SF35 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATUZZI GIUSEPPE 2094 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
NETTI FRANCESCO 131 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 2385 SM55 RunCard
NETTI VINCENZO 537 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTIS PATRIZIA 2970 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICASTRI FRANCESCO 1739 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLARDI MICHELE 4293 SM40 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
NICOLAU NICOLA 1158 SM45 A.S PODISTICA TARAS
NINIVAGGI ANNA TERESA 2989 SF50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
NINNI CATALDO 1067 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOBILE GIOVANNI 2229 SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
NOTARANGELO CLAUDIO 1068 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARNICOLA FRANCESCO SM45 RunCard
NOTARNICOLA GIOVANNI SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE IN_ATTESA_ASSEGNARE SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA MARIA 538 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NOTARNICOLA VINCENZO 2193 SM45 ASDNOCINCORSA
NUDO GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
OLIVA GIUSEPPE SM65 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
OLIVE STEFANO 917 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ORFINO MIRKO 5104 SM GIOIA RUNNING A.S.D.
ORLANDO MICHELE 4974 SM55 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
ORTEGA EMANUELA 4857 SF35 ATLETICA CITTA' BIANCA
OSTUNI ANGELA 618 SF60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OTTOMANO ANTONELLO 67 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTOMANO DOMENICO 40 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTOMANO GIANVITO 41 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PACE DANIELE 539 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PACIOLLA MARIO 173 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PADOVANO VITO 830 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
PAGANO SILVANA 1269 SF45 ATLETICA PRO CANOSA
PAGLIALONGA FILIPPO 3482 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
PAGLIARI ANTONIO SM55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
PAGLIARULO ANTONIA SF55 ASS. S. D. PINK PANTHER
PALAZZO TONIA 1270 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
PALAZZO VALENTINA 2231 SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
PALLOTTA GIANFRANCO 1710 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PALMIERI PASQUALE 767 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMISANO DONATO 3362 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PALMISANO MARINO 1137 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALMISANO MARTINO SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
PALMISANO PIETRO 374 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
PALMISANO VITANTONIO 2865 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PALUMBO MICHELE 2046 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALUMBO VINCENZO 1597 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANSINI PASQUALE 3359 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
PANTALEO CESARE 2240 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAOLILLO ANTONIO 278 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2565 SM75 BARLETTA SPORTIVA
PAPANICE DOMENICO SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PAPPALETTERA SANTA 1598 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO ALTOMARE 1234 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO NICOLA 1599 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 134 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARENTE EDOARDO GIOVANNI SM ALBEROBELLO RUNNING ASD
PARISI ROCCO 4858 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
PASCALI NICOLA 257 SM65 ATLETICA MONOPOLI
PASSARELLI ANTONIO 1170 SM40 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI FELICE 1171 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI FRANCESCO 1032 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSARELLI PASQUALE SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSERI EUFEMIA SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASTORE FRANCESCO 4672 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE GIUSEPPE SM60 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE VITO 1508 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PATRONELLI ANNAMARIA 919 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAVONE VITO 3410 SM40 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
PEDOTE GIACOMO 364 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO SERGIO 282 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PENNACCHIA FRANCESCO 597 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PENTASSUGLIA LONARDO 867 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PERAGINE ANTONIO 474 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERRELLI VITO SANTE 44 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PERRICCI SAVERIO 258 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PERRINI DOMENICO 200 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 588 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PESCHECHERA NICOLA 986 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PESCO GIUSEPPINA 541 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PETRICCIUOLO COSIMO SM40 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRICCIUOLO RAFFAELE 1176 SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRONILLI PIETRO SANTE 322 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1473 SM50 A.S.D. DAUNIA RUNNING
PETRUZZI VINCENZO 868 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PETTA ALESSANDRO 3460 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 987 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA SALVATORE 1436 SM55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIEPOLI GIOVANNI 2816 SM ALBEROBELLO RUNNING ASD
PINO ANGELO SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PINTO ANTONIO ROSARIO 715 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PINTO GIOVANNA 543 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PINTO LORENZO 45 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PINTO ROSSELLA 1603 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PIRRELLI ANTONIO 1578 SM60 ATLETICA MONOPOLI
PISTILLI ALFONSO 1272 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PIZZOLLA PIETRO 1069 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PLANTAMURA ANGELO 1711 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
POLIGNANO GIUSEPPE 4282 SM55 ASS. S. D. PINK PANTHER
POLIGNANO PATRIZIO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLIZIO MAIKOL 5111 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
POMELLA ANTONIO 1889 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
POPOLIZIO RAFFAELE 620 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
POPOLIZIO SANTE 2990 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PORTESANI FABIO 545 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
POTENZA LEONARDO SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
POTENZA LORENZIANO 869 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRETE NADIA 4036 SF55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PRICCI GIUSEPPE GIACOMO SM50 RunCard
PRIMAVERA VITO 47 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRISCO GIOVANNI 1070 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PUGLIESE ANGELO 547 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PUGLIESE ANGELO 138 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE FRANCESCO SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PUGLIESE MARIA 234 SF40 ATLETICA MONOPOLI
PUNZI GIOVANNI SM65 ATLETICA CASALINI
PUTRINO STEFANO 837 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
QUARTO SABINO 1273 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUARTULLI GIUSEPPE SM70 ECOLSERVIZI RUNNERS
QUATRARO ANTONIO 4132 SM50 A.S.D. DINAMO SPORT
QUATTROMINI CARLO 589 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
QUISTELLI VITANTONIO 638 SM65 DREAM TEAM BARI
RADOGNA SAVERIO 4975 SM55 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
RAGNO ELIGIO 1510 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RAGONE FILIPPO 598 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RAGONE GIOVANNI 302 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAIMONDI GIOVANNI 4649 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
RAIMONDI MICHELE 1741 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMAGLIA VITO SM40 TEAM SPORT MATERA
RAPANARO VALERIO 2190 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
RAPIO MARIA FELICE SF45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
RECCHIA FRANCESCO PIO PM A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA LUIGI ANGELO 1227 SM40 RunCard
RECCHIA LUIGIA 1922 SF50 A.S.D. RHBIKE TEAM
RECCHIA PASQUA 549 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REDI PIETRO 4235 SM55 A.S.D. UNVS F. FONTANAROSA
RENNA CATALDO 870 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RENNA DEBORA 1287 SF50 ATLETICA MONOPOLI
RESCIGNO GIOVANNI ENRICO SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
RESTA ANGELO 1133 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RESTA LORENZO 1907 SM75 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
RIBECCO ROSARIO 3291 SM55 RUNNERS GINOSA
RIBEZZO MARIO SM55 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
RICATTI DOMENICO 4234 SM45 TERRA DELLO SPORT A.S.D.
RICCHI FRANCESCO SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
RICCI DOMENICO 1890 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RICCIARDI ANDREA SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
RICCIARDI GAETANO VITO 579 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
RICCO NICOLO 259 SM60 ATLETICA MONOPOLI
RIEFOLO LUIGI 279 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIGLIETTI FRANCESCA PATRIZIA 471 SF55 BARLETTA SPORTIVA
RISERBATO LUIGI NICOLA 1293 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIZZI FRANCESCO 5103 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
RIZZI VINCENZO SM35 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
RIZZOTTI MICHELE 4743 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO ANGELO 671 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO LUIGI 4270 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ROBERTO MASSIMILIANO 3461 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ROMANAZZI DOMENICO 140 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI GIUSEPPE 552 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI GIUSEPPINA 1347 SF45 ASS. S. D. PINK PANTHER
ROMANO GIUSEPPE 2138 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROMANO VINCENZO SM60 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
ROMEO ANNA SF60 PUGLIA MARATHON
ROSATO GIACOMO 4204 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTOLO ANGELO 51 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROTOLO DONATO 1071 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ROTOLO MARINA 2368 SF45 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
ROTOLO VINCENZO 52 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
RUSSO MARCANTONIO 1641 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RUSSO MARISA 1122 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUSSO RAFFAELE 269 SM40 ATLETICA MONOPOLI
SABATELLI ANGELA 699 SF50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
SABATELLI ANGELO 876 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SABATELLI VITO NICOLA SM65 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SABATO FABIO 5166 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SABETTA AMERIGO SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SACCO ANTONIO SM ASD REGGIA RUNNING
SACCO GIOVANNA 1191 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SALCUNI PIETRO 1244 SM70 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO
SALIERNO FRANCESCO 1993 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALIERNO GAETANO 750 SM50 BITONTO SPORTIVA
SALINARI COSIMO 2786 SM40 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
SALLUCE GIUSEPPE 1897 SM60 RUNNERS GINOSA
SALVI FERNANDO 1125 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SAMELE DOMENICO 1285 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SAMELE NICOLA 360 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANSEVERINO ANTONELLO 2788 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SANSEVERINO MONICA SF RunCard
SANSOLINO VITO 1530 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANSONETTI ANGELO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTAMATO FRANCESCO SM50 BITONTO RUNNERS
SANTORO DANIELE SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
SANTORO FABIO 1781 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
SANTORO GENNARO 633 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
santoro piero 1229 SM45 RunCard
SANTORSOLA VITO SM50 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
SAPONARO GIOVANNI 3173 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SAPONARO MODESTO SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
SARDONE ANGELO 1376 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SASSI SALVATORE 2457 SM50 MARATHON CLUB MINERVINO
SASSO LUCIA 1604 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SASSO MATTIA 3422 PM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SATALINO ARIANNA 2416 SF ATLETICA MONOPOLI
SATALINO MARIA TERESA 1642 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVINO DOMENICO 396 SM40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVINO DONATO 1643 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVINO SIMEONE 1370 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SAVINO VITANTONIO 3005 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SAVOIA ANTONELLO 755 SM45 PUGLIA MARATHON
SAVOIA MARCO 877 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SBLENDORIO GEMMA SF45 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SCAGLIUSI EUGENIO 358 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 365 SM65 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA GREGORIO 1891 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCARAFILE GIUSEPPE 884 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAFILE PIERLUIGI 2954 JM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARANO VITO ANTONIO SCARANO SM55 RunCard
SCARDIGNO SERGIO 437 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCATTARELLI GIUSEPPE 3744 SM70 DREAM TEAM BARI
SCHIAVONE ANGELO 2151 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SCHIAVONE GIACOMO SM55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
SCHIAVONE GIANNI 2341 SM65 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE PAOLO 2139 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCIACOVELLI BENEDETTO 1414 SM65 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
SCIALPI ANGELA 1202 SF55 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
SCIANNAMEA GIUSEPPE 178 SM75 ATLETICA PRO CANOSA
SCISCI GIOVANNI 3401 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SCOCCIA MARCO 1072 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCOLLETTA MICHELE 179 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SECONDO FRANCESCO 53 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SELICATO MARCO SM35 ATLETICA MONOPOLI
SELVA ERMINIA 1079 SF40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SEMERARO DONATO 2342 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SEMERARO FRANCESCO 2287 SM65 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SEMERARO ORONZO 289 SM55 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
SERGIO ALBERTO 1550 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
SERRA NUNZIO 1196 SM50 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.
SERRI GIANLUCA 879 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SETTE CLAUDIO 1371 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SGURA BIAGIO 4755 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SIBILIO CARMELO 880 SM70 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SICILIANO CATALDO 4473 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SICOLI GIANNI 555 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SICOLO ANNA GRAZIA 756 SF50 BITONTO SPORTIVA
SIDELLA PASQUALE SM A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
SIDERI LUIGI 2103 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SILVANO ANTONIO 303 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SILVESTRI DONATELLA 5152 SF55 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
SILVESTRI MICHAEL SM G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SIMONE GIOVANNA SF55 A.S.D. LA FENICE
SIMONE MATTEO SM60 ASD ATLETICA LA SBARRA
SIMONE RITA 556 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SINISI GIUSEPPINA 1311 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SOLETI FRANCESCO 974 SM45 DORANDO PIETRI
SONNANTE FABIANA 1097 SF40 TARANTO SPORTIVA
SONNANTE STEFANO 55 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SOVERETO SERGIO COSIMO 700 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
SPADA FRANCESCO 850 SM55 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SPENGA GIUSEPPE SM45 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO
SPERTI COSIMO 398 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SPICOLI GIOVANNI 2390 SM35 RunCard
SPINELLI NICOLAS 845 SM ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SPINOSA GIOVANNI 4869 SM65 ATLETICA MONOPOLI
SPIONE RICCARDO 1724 SM70 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SPORTELLI ANGELO 141 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SPORTELLI GRAZIANA SF40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SPORTELLI VITO 142 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SPROVIERO CARMELO EVARISTO 2192 SM45 ASDNOCINCORSA
STANO VITO 1373 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STASOLLA ENZO 580 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
STORSILLO CATERINA 1377 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TADDEI GIANFRANCO 2337 SM45 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
TADDEO PASQUA ROSA 1127 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TAGLIOLA ATTILIO SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
TAMBORRA RAFFAELE 2991 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TANGORRA FRANCESCO 449 SM60 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TANZELLA GIACOMO 4877 SM45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
TARI' DOMENICO 264 SM60 ATLETICA MONOPOLI
TATONE MICHELE 857 SM60 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
TEDESCO LORENZO SM40 ATL. SABATINA
TEDONE MICHELE 1276 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
TENERELLI ANGELA 1742 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
TERLIZZI PASQUALE 1725 SM75 BITONTO RUNNERS
TERRACCIANO MAURIZIO 2834 SM60 ATLETICA CASALINI
TERRUSI ANNAMARIA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TIEVOLI ANTONIO 1074 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TINELLA NICOLA GIUSEPPE 2395 SM40 RunCard
TINELLI MARIANO 1362 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TISCI EUGENIO 3124 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TOCCI GIOVANNI 1130 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TODARO PASQUALE 1075 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1076 SM75 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO GIUSEPPE 56 SM55 LOLLIAUTO ASD
TODISCO PIETRO 57 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TOLISANO ROSARIA 1920 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
TOMA VALENTINA SF40 A.S. DOF AMATORI TURI
TORRE MICHELE 1351 SM80 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
TORTORELLI ROSARIO SM40 RunCard
TOTARO ELISA 2288 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TOTARO KATIA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TOTARO LUIGI SM55 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO
TRAVAGLIO BARBARA SF45 A.S.D. DAUNIA RUNNING
TRAVERSA NICOLA VITO 4339 SM80 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
TRAVERSA PIERPAOLA 399 SF55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
TRAVISANI GIACOMO 280 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 145 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIARICO ANGELO SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
TRISCIUZZI GIACOMO 1007 SM ECOSPORTMONTE
TRISOLINI ANGELO 817 SM50 ASDNOCINCORSA
TRITTO PIERPAOLO SM GIOIA RUNNING A.S.D.
TRIVISANI ANNA MARIA SF55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TROILO ANGELO 1983 SM65 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
TRONO MAURIZIO 1561 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
TROVISI DOMENICO 4870 SM AVIS IN CORSA CONVERSANO
TROVISI MATTEO 1648 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
TUPPUTI SALVATORE 367 SM75 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
TURE CARMELA SF55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
URSELLI ROSA 2969 SF45 TARANTO SPORTIVA
USTRA COSIMO 2848 SM70 ATLETICA CITTA' BIANCA
UVA MICHELE 432 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
VALDEVIES ADRIANA 3672 SF50 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
VALENTE ALESSANDRO 287 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE FRANCESCO 2849 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENZANO DOMENICO 4284 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALENZIANO ALESSIA 2422 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALERIO CONCETTA 1437 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VALLA EMANUELE SM50 BITONTO RUNNERS
VARGIU GABRIELE SM TARANTO SPORTIVA
VAVALLE VALTER 560 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENEZIANO ANGELA 1438 SF55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VENTIMIGLIA CARMELO 1379 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTURA CARMINE SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VENTURA VINCENZO 1374 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
VERNOIA ROCCO 4212 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VETRANO GIUSEPPE 1077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
VIGGIANO ANNA 2201 SF ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
VINCIGUERRA ANGELA 1579 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE 148 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINELLA PIETRO 561 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINO PASQUALE 1994 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VIOLA DONATO 1902 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
VIPERA GIUSEPPE 1148 SM45 TARANTO SPORTIVA
VISAGGI NICOLO' 433 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VITOBELLO RUGGIERO 1691 SM60 BARLETTA SPORTIVA
VITTORIONE FRANCESCO 4197 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITTORIONE GIUSEPPA 150 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VOLGARINO SALVATORE SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZACCARIA VITO 4650 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
ZAGARIA GIOVANNI SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1277 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
ZALTINI VINCENZO SM55 RunCard
ZAZA DOMENICO 2472 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ZAZZERA ANDREA 238 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ZAZZERA FABIO 2006 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ZERMO COSIMO DAMIANO 627 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ZEVERINO FILIPPO 4851 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ZIGRINO DOMENICO 2948 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZINGARELLI FRANCESCO 281 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZITO ANNA MARIA 2345 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZITO ANNA ROSA 2346 SF55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZOCCO GIANFRANCO 939 SM65 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ZUPO ANTONIO 1327 SM70 A.S. ATLETICA POLIGNANO
Cookies Settings