Elenco iscritti gara: X MEZZAMARATONA CITTA' DI MONOPOLI - 20 PROVA CORRIPUGLIA 2019

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATANTUONO GAETANO 4048 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ABBATEPAOLO VITO 1593 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ABBINANTE SEBASTIANO 5157 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
ABBRESCIA FRANCESCO 392 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ABBRESCIA LUIGI 407 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ABIS LUISELLA SANDRA 6740 SF55 LA MANDRA CALIMERA
ACHILLE DAMIANO 1783 SM40 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA ANGELO 914 SM45 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA GIOVANNI 4825 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ACQUAVIVA GIOVANNI 195 SM ATLETICA PRO CANOSA
ADAMO ANTONIO 6681 SM40 RUN FOR CATANZARO
ADDANTE NICOLA 850 SM55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
AFFILISIO GIANCARLO 5186 NTF NON TESSERATI FIDAL
AFFUSO ROCCO ALFREDO 3149 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AGHZALA LOTFI 320 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AGRUSTI GAETANO 2771 SM45 ASDNOCINCORSA
AIUOLO ANTONIO 5033 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
ALAGNI PASQUALE 2730 SM60 A.S PODISTICA TARAS
ALBANESE VITO 5450 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ALBANI CARMEN 1594 SF40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALBANO GAETANO 3835 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ALFIERI DANILO 6682 SM35 RUN FOR CATANZARO
ALIBERTI CARLO 4164 SM40 BITONTO SPORTIVA
ALO' VITO 287 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO 261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
ALTIERI ANTONIO 311 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALVISI PAOLA 6695 SF65 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
AMATO MICHELE 5249 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AMATO NICOLA DAVIDE 2625 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
AMBROSECCHIA ANTONIO 6754 SM40 G.S. ATHLOS MATERA
AMMIRABILE STEFANO 3006 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
AMODIO MARCELLO 1653 SM60 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
Amoruso Francesco 3426 SM50 RunCard
AMORUSO PASQUALE 6645 SM45 LA FABRICA DI CORSA
ANANIA VITO 6670 SM45 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
ANCONA MASSIMO 3393 SM45 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
ANCONA VITO 3915 SM55 A.S.D. LA FENICE
ANDREASSI MARIO 5496 SM50 A.S.D. AGORA'
ANDRESINI GIUSEPPINA 5677 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDREULA NICOLANTONIO 6409 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
Anelli Carmela 4985 SF45 RunCard
ANGELILLI VITO 409 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANGELILLO DONATO 5512 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELINI LEONARDO 1862 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ANGELINI PASQUALE 6172 SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI PASQUALE 614 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 613 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIOLA NUNZIO 6418 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ANGIONE CARLO 5775 SM40 ATLETICA ADELFIA
ANNESE PASQUALE 441 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANNIGLIATO ANTONIO 6535 SM50 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB
ANNOSCIA PATRIZIA 6367 SF45 A.S.D. LA FENICE
ANTELMI IVANO 4931 SM45 CUS BARI
ANTENUCCI FABIO 6651 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO
ANTONACCI ANNAMARIA 333 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONACCI IGNAZIO 4027 SM45 RunCard
antonacci michele 6791 SM55 RunCard
ANTONACI COSIMO 6726 SM55 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
ANTONELLI ANGELA 1820 SF50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
ANTONICELLI BERARDINO 1136 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO 5326 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANTONICELLI GIACOMO 5785 SM GIOIA RUNNING A.S.D.
ANTONINO LUISA 6229 SF40 BITONTO SPORTIVA
ARBUES DOMENICO 3474 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
ARCADIO MAURO 5568 SM55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ARCAMONE MASSIMO 4751 SM65 A.S.D. AGORA'
ARCIDIACONO GAETANO 6664 SM POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
ARDITO VINCENZO 6537 SM50 RunCard
ARESTA GIANLUCA 377 SM50 BARLETTA SPORTIVA
ARGENTIERO MARINA 6641 SF45 BIO AMBRA NEW AGE
ARGENTO VITO ANGELO 6780 SM60 A.S PODISTICA TARAS
ARMENISE ALBERTO 390 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARMENISE GIUSEPPE 858 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
ARNESE ANTONIO 6777 SM50 A.S.D. DINAMO SPORT
ARPAIA DOMENICO 6648 SM50 9,92 RUNNING ASD
ARTELLIS FRANCESCO 2571 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
Aspro Francesco 5429 SM55 RunCard
ASSAINATO ACHILLE 3267 SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ATTANASIO ANNA 4787 SF50 DREAM TEAM BARI
ATTOLICO GIUSEPPE 418 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLICO MADDALENA 471 SF60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLICO PIETRO STEFANO 4834 SM40 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
ATTOLINI PAOLO 5012 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
AUGELLI FILOMENA 6318 SF50 APRICENA IN CORSA
Aurora Nicolò 5980 SM RunCard
AVERSA ANTONIO 259 SM70 ATLETICA MONOPOLI
AVIGLIANO DONATO ANTONIO 6774 SM50 ATLETICA PALAZZO
BACCA FRANCESCO 6380 SM35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
BACCARO DOMENICO 1595 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
BAGNULO LUIGI 1493 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BAGORDA ORONZO 3007 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDASSARRE FRANCESCO 2549 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 3985 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALESTRA AUGUSTO 1973 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBARA ALESSANDRO 1410 SM50 CUS BARI
BARBONE DOMENICO 6303 SM40 ASD MANFREDONIA CORRE
BARLETTA COSIMO 5011 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BARLETTA MICHELE 6792 SM RunCard
BARNABA FRANCESCO 1513 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BARONE GIUSEPPE 2971 SM35 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BARTOLETTI MARIA GABRIELLA 6660 SF60 COSENZA K42
BARULLI MARIO 1142 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASILE GIUSEPPE 2616 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BASILE MICHELE 1974 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASSI EMANUELE 4795 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI LEONARDO 294 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASTA GAETANO 2009 SM50 RUNNERS GINOSA
BATTAFARANO GIUSEPPE 1933 SM55 NOVA SIRI MARATHON
BATTISTA COSIMO 3973 SM55 TARANTO SPORTIVA
BELLIFEMINE MASSIMO 4543 SM60 A.S.D. ANDRIA RUNS
BELLOMO NICOLA 1772 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
BENEDETTO GIOVANNI 233 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BENEFICO FRANCESCO 6683 SM50 RUN FOR CATANZARO
BERGAMO CRYSTIAN 2504 SM40 LA MANDRA CALIMERA
BERLOCO NICOLA 750 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BERTOTTO COSIMO 2025 SM40 TARANTO SPORTIVA
BIANCO GIOVANNI 105 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIANCO STEFANO 1557 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO VITTORIANO 5721 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BIASI GIUSEPPE 1441 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
Biasi Vincenzo Massimiliano 2088 SM50 RunCard
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 602 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
BISOL OLIVIERO 6789 SM55 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
BITETTI ANTONELLA 5518 SF50 LA FABRICA DI CORSA
BITETTO GIACOMO 6639 SM55 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
BITETTO LORENZO 3169 SM45 ATLETICA ADELFIA
BIZZOCA GRAZIA 3552 SF45 BARLETTA SPORTIVA
BLASI VALERIO COSIMO 6167 SM A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BOBEL VOLHA 6386 SF BARI ROAD RUNNERS CLUB
BOLOGNESE DAVIDE 711 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BONERBA VINCENZO 1717 SM40 BIO AMBRA NEW AGE
BONGERMINO VITO 1297 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
BORRICELLI MARIA DELIA 5246 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
BOTTA ALESSANDRO 6493 PM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTA VALENTINA 301 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOVA FABIO 1950 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BOYD JULIA BRENDA 6735 SF50 GPDM LECCE
BOZZARDI SALVINO 2026 SM55 TARANTO SPORTIVA
BRANCATELLI FEDERICO 6672 SM55 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
BRANCHER MASSIMO 6749 SM50 G.S.A. BRUGHERIO
BRANDI VITANTONIO 3167 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
BRESCIA ANGELO 3055 SM45 OSTUNI RUNNER'S
BRITTANNICO ELVIRA 3091 SF45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BROMO ORONZO 6073 SM50 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BRUDAGLIO MARILENA 862 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BRUNO DONATO 1696 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO GIACOMO 752 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO GIUSEPPE 881 SM45 BITONTO SPORTIVA
BRUNO MICHELE 5474 SM55 A.S. DOF AMATORI TURI
BRUNO RICCARDO 3466 SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
BRUNO ROMEO 6689 SM65 I PODISTI DI CAPITANATA
BUCCA GIUSEPPE 4086 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BUCCI ANNAROSA 6492 SF35 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
BUCCI MICHELE 3448 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BUCCI VINCENZO 4962 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
BUCCIROSSO ANDREA 5959 SM I PODISTI DI CAPITANATA
BUFANO ANTONELLA 3099 SF50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
BUONFRATE MAURIZIO 6721 SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
BUONO DOMENICO 781 SM55 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE LIDIA 658 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUONSANTE MARIO 101 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUSCIALA' BARTOLOMEO 3290 SM50 A.S PODISTICA TARAS
BUSCO RAFFAELE 154 SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BUTTIGLIONE PASQUALE 2288 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUZZOTTA GIOVANNI 552 SM80 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CACACE ALESSANDRO 1677 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
CACCIAPAGLIA ANGELO 649 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIAPUOTI DANTE 901 SM50 BITONTO SPORTIVA
CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 719 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAFORIO MASSIMILIANO 6793 SM40 RunCard
CAFORIO MASSIMO 6000 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAGGIULA PIERGIORGIO 2156 SM50 SARACENATLETICA
CAIATI ANNA 4779 SF50 NUOVA ATLETICA BITONTO
CAIATI CONCETTA 5521 SF45 BITONTO SPORTIVA
CAIATI NICOLA 4573 SM40 BITONTO SPORTIVA
CALABRO' FEDERICA 237 SF35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CALAMITA GIUSEPPE 889 SM50 BITONTO SPORTIVA
CALDAROLA ANGELO MAURIZIO 3910 SM40 LA FABRICA DI CORSA
CALDAROLA FRANCESCO 3450 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
CALDAROLA PAOLO 594 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
CALDARULO NICOLA 3831 SM50 CUS BARI
CALDERARO VITTORIO 282 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CALIANDRO ROCCO 478 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALICCHIO SILVANO 1558 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMASSA ALESSANDRA 5425 SF65 GPDM LECCE
CAMASSA ALESSIA 6684 SF RUN FOR CATANZARO
CAMPA GIANLUCA 4655 SM45 A.S.D. TRE CASALI
CAMPANELLA FRANCESCO 148 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CAMPANELLA GIOVANNI 689 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLI ANTONIO 4198 SM40 FRONTRUNNERS
CAMPANILE GIUSEPPE 3071 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
CAMPI PASQUALE 6558 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAMPO ANGELO 2040 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAMPOBASSO VITO 373 SM45 SPORT CENTER A.S.D.
CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 453 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMPOREALE IGNAZIO 2622 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAMPOREALE NICOLO' 2976 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CANCELLIERI ANTONINO 1281 SM50 TARANTO SPORTIVA
CANNITO FRANCESCO 6635 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CANNITO GRAZIANTONIO 4826 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CANOSA ANTONIO 3479 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CANTACESSI NICOLA 2958 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
CANTORO DOMENICO 3417 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
CAPICOTTO ANTONIO 6685 SM65 RUN FOR CATANZARO
CAPODIFERRO SILVIA 1721 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPORALE COSIMO DAMIANO 200 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
CAPRA GIUSEPPE 246 SM50 ATLETICA MONOPOLI
CAPRA NATALE 269 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CAPRIO SAVERIO 6623 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
CAPRIOLI VITO NICOLA 3306 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CAPUANO MICHELE 3918 SM55 A.S.D. LA FENICE
CAPURSO FRANCESCO 804 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTELLI VINCENZO 1610 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CAPUTO DAVIDE 1306 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAPUTO FRANCESCO PAOLO 2643 SM40 BARLETTA SPORTIVA
CAPUTO PIETRO 3837 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CAPUTO VINCENZO 4590 SM40 SEI SPORT
CARABELLESE FRANCESCO 6646 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CARAGNANO GIUSEPPE 1111 SM80 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CARAMIA MICHELE 3176 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAMIA VITANTONIO 3112 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARBOTTI GIOVANNI 6783 SM55 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
CARDAMONE PAOLO 6686 SM50 RUN FOR CATANZARO
CARDAMONE ROSSANA VANESSA 6700 SF45 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE
CARDASCIA GIANLUIGI 6590 SM45 RunCard
CARDILLO GIUSEPPE 2718 SM50 ATLETICA PALAZZO
CARDILLO PAOLO 4500 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CARIATI ANTONIO 1525 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARICATO ANGELO 1132 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARIELLO FRANCESCO 428 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARINGELLA GIUSEPPE 241 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CARLINO FABIO 2419 SM40 A.S.D. TRE CASALI
CAROFIGLIO GAETANO 782 SM50 DREAM TEAM BARI
CAROLI NICOLA 3100 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARONE NICOLA 560 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARONE PASQUALE 1596 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARRETTA ROSANNA 2746 SF45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CARRIERI COSIMO 3971 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARRIERI GIANFRANCO 3412 SM40 ATLETICA TALSANO
CARRIERI GIOVANNA 5592 SF45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARRIERI PIETRO 1128 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERO CARMELO 1057 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARRIERO LEONARDO 3113 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARRIERO MARIANTONIETTA 4727 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
carucci antonio SM55 RunCard
CARUCCI PIETRO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
CARUSO LEONARDO 3746 SM75 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
CASAFINA GENNARO 3480 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
CASALINI CLAUDIO 4404 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
CASALUCE FILOMENA 950 SF45 NUOVA ATLETICA BITONTO
CASANOVA FRANCESCO 1698 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CASCAVILLA FABIO 6381 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CASCELLA VINCENZO 1660 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO GIANLUCA 5241 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CASSONE STEFANO 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTALDO MICHELE 5211 SM50 A.S.D. ATLETICA CAIVANO
CASTELLANA GIUSEPPE 1191 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CASTELLANETA GIOVANNI 4069 SM35 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
CASTO GIOVANNI 2321 SM50 SARACENATLETICA
CASTORO GIOVANNI 4915 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CASTRO ROBERTO 306 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI VINCENZO 5589 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 309 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALANO GIOVANNA 2061 SF40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CATALANO NICOLA 128 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATALANO ROBERTO 3200 SM45 STRARUNNERS BARI
CATALDO GIUSEPPE 4721 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CATALETA COSIMO DAMIANO 3555 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CATARINELLA MAURO 1654 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CATUCCI ALESSIO 1123 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAUCCI FABIO 3366 SM45 TARANTO SPORTIVA
CAUTELA CARMELO 1210 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAVALERA YLENIA 5526 SF35 BITETTO RUNNERS A.S.D.
CAVALIERE GENNARO 4523 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CAVALLO ELENA 1481 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
CAVALLO FLORIANO 722 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAVALLO VITTORIO 3263 SM55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CAZZOLLA PAOLO 47 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CEGLIE DOMENICA 3891 SF55 BIO AMBRA NEW AGE
CEGLIE GIUSEPPE 6612 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
CEGLIE SAVERIO 4703 SM40 LA FABRICA DI CORSA
CENTRONE ANGELO 455 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CENTRONE GIANLUCA 6794 SM45 RunCard
CEPPAGLIA LEANDRO 821 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CERASINO COSIMO 5083 SM55 ECOLSERVIZI RUNNERS
Cerminara Giuseppe 2266 SM40 RunCard
CHIANURA BARTOLOMEO 3273 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CHIAPPERINO RAFFAELE 111 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CHIARADIA TUNDRA 1256 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIEPPA TERESA 4540 SF50 A.S.D. ANDRIA RUNS
chionna cosimo 5740 SM45 RunCard
CHIRIATTI ALESSIO 5219 SM NUOVA ATLETICA COPERTINO
CHIRONNA EVANGELISTA 4308 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CHIRONNA GIUSEPPE 5317 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CIACCIA ALESSANDRO 3363 SM35 TARANTO SPORTIVA
CIARFAGLIA GIOVANNI 1175 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
CICCHETTI GIANCARLO 5132 SM40 A.S.D. PODISTICA PATTESE
CICCIMARRA TOMMASO 5324 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CICCIOMESSERE ANTONIO 1803 SM55 ACQUAMARINA PALESE
CICCOLELLA MICHELE 4191 SM35 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CIGNARELLI ANGELO 1785 SM40 RunCard
CIRASOLA CARLO 6756 SM45 ATL. AMATORI IRSINESE
CIRILLO MICHELE 6245 SM35 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
CIRIOLO GIUSEPPE ALBERTO 5217 SM35 GPDM LECCE
CISTULLI GIACOMO 274 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO 1975 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CIURLIA ROBERTO 2179 SM40 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
CIVARELLI GIUSEPPE 6624 SM45 ATLETICA ADELFIA
CLARIZIO ANTONIO 6625 SM55 A.S.D. AGORA'
CLARIZIO MICHELE 5694 SM40 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
COCO DOMENICO 6316 SM55 APRICENA IN CORSA
COCOMAZZI GIOVANNI 5198 SM60 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
COFANO MATTIA 5193 NTF NON TESSERATI FIDAL
COLANGELO GIAMBATTISTA 1060 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLANTUONO PASQUALE 4383 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
COLASANTO ANTONELLA 608 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
COLASUONNO SEBASTIANO 4444 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
COLASUONNO SIMONE 4115 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
COLELLA GIUSEPPE 1805 SM65 ACQUAMARINA PALESE
COLELLA VALENTINA 250 SF45 ATLETICA MONOPOLI
COLELLA VITO 285 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO 252 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLICCHIA STEFANO 6795 SM RunCard
COLOMBO MASSIMO 6750 SM45 G.S.A. BRUGHERIO
COLUCCI ANTONIO 2777 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
COLUCCI ARIANNA 5160 SF POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
COLUCCI GIOVANNI 6094 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI ILENIA MARIA 339 SF35 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
Colucci Michele 5623 PM RunCard
COMETA COSIMO 4347 SM50 RunCard
CONGEDO MASSIMO ANTONIO 5558 SM50 ATL. AMATORI CORIGLIANO
CONSERVA GIOELE 208 SM G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CONSERVA VIVIANA 5265 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CONSOLE VITO 1688 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CONTE ANDREA 2183 SM40 ATLETICA SURBO
CONTE STEFANO 74 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERSANO RICCARDO 6617 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CONVERTINI PIETRO 235 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CONVERTINO GRAZIANA 2915 SF35 A.S.D. RHBIKE TEAM
COPPI ANNA PAOLA 5773 SF AVIS IN CORSA CONVERSANO
COPPOLA ANTONIO 5231 SM40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CORALLO ANTONIO 2562 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORALLO LORENZO 3204 SM55 STRARUNNERS BARI
CORBACIO MICHELA 270 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORIGLIANO ANTONIO 5209 SM40 PODISTICA SALICESE
CORNACCHIA GIUSEPPE 1943 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA MARCANTONIO 739 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA MASSIMO 742 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 741 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 4083 SM POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
CORRADO FAUSTO 4637 SM40 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
CORRIERI MAURIZIO 1526 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORTESE VITO 6552 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
CORVINO LUCIANA 6534 SF45 BERNALDA RUNNER'S
COSACCO MICHELE 115 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
COSMAI LETIZIA 6433 SF40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1034 SM50 G.POD. DUEMILA RUFFANO
COSTANTINO GIUSEPPE 2964 SM40 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COSTANZA FRANCESCO 4999 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
COVELLA GIUSEPPE 1234 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CREATORE NICOLA 4064 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 5307 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CROCETTA LUIGI 4747 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
CROCI ORNELLA 298 SF65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CRUDELE DOMENICO 229 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CUCORO SALVATORE 6657 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO
CUCURACHI ANGELO 6716 SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
CUNIGLIO ANGELO 6757 SM55 ATLETICA GRASSANO
CURCI MADDALENA 5247 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CURIA FRANCESCO 6569 SM POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
CURRELI FAUSTO 6787 SM50 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
CURRI VITANTONIO 417 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CURSIO MICHELE 6690 SM45 I PODISTI DI CAPITANATA
CUSCITO VITO MICHELE 3877 SM40 BARLETTA SPORTIVA
CUTRONE GRAZIA 5688 SF40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
D'ABBICCO DONATO 4293 SM55 DREAM TEAM BARI
D'ADDATO ALESSANDRO 4503 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
D'AGOSTINO DOMENICO 6731 SM40 A.S.D. TRE CASALI
D'AIUTO DOMENICO 6025 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
D'ALCONZO ROBERTA 5726 SF45 RUNNERS GINOSA
DALENA DOMENICO 109 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA GIUSEPPE 1446 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ALESSANDRO SABINO 166 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
DALO' PASQUALE 3324 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
D'ALOIA ANTONIO 99 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALOISO VITO 4854 SM55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
DAMATO MICHELE 3518 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
D'AMBRA ROSANNA 203 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
DAMBROSIO DONATO 361 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBROSIO ANTONIO 6766 SM55 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
D'AMBROSIO FRANCO 16 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
DAMBRUOSO GIACOMO 1359 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DAMIANI NICOLA 4386 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
D'AMICO GIUSEPPE 194 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DAMMICCO NICOLA 6007 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
D'AMORE CRESCENZO 5196 NTF NON TESSERATI FIDAL
D'AMORE MICHELE 6462 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
D'ANDRIA FRANCESCO 393 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ANGELO ANTONIO 1252 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
D'ANGELO LUIGI 351 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANIELE MARINO 580 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DANTILE VALENTINA 4936 SF40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DAPRILE VITO MAURO 716 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DAPRILE VITO SILVANO 135 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE ALESSANDRA 5578 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DARESTA FRANCESCO 5756 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ascenzo lucio 4981 SM45 RunCard
D'AURIA DOMENICO 1162 SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DAVID DANIEL 5417 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
DE MATTEIS GIANNI 1997 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
DE BARTOLO PAOLO 6638 SM50 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
DE BELLIS FABIO 6578 SM50 TARANTO SPORTIVA
DE BENEDETTO ROSA 5617 SF40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BIASI LUIGI 2804 SM50 A.S PODISTICA TARAS
DE BLASIO ANTONIO 3166 SM60 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
DE CANDIA TERESA 2966 SF50 DREAM TEAM BARI
DE CARLO DOMENICO 2831 SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
DE CARNE GAETANO 3846 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE CARNE TIZIANO 5006 SM45 RunCard
DE CARO GABRIELE 1757 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
DE CEGLIA IGNAZIO LUCA 6430 SM35 PUGLIA MARATHON
DE CEGLIA PASQUALE 6796 SM45 RunCard
DE CESARE FELICE 4351 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE CHIRICO ANGELO 313 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE CORATO GRAZIA 190 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
DE COSMO ATTILIO 2752 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE FALCO ANTONIO 5169 NTF NON TESSERATI FIDAL
DE FELICE GIOVANNI 6327 SM40 PODISTICA VICO DEL GARGANO
DE FLORIO FRANCESCO 457 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GENNARO MATTEO 4477 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GIORGIO CIRO 5573 SM60 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
DE GIOSA ALESSANDRO 4377 SM A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE GIOSA GIANFRANCO 4134 SM40 SPORT CENTER A.S.D.
DE GIRARDIS MODESTO 6177 SM70 ATLETICA MONOPOLI
DE GRAZIA ADRIANO 451 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 448 SM65 ASDNOCINCORSA
DE GREGORIO EMILIO 4165 SM35 BITONTO SPORTIVA
DE LEONARDIS NICOLA 156 SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
DE LUCA ANGELO 5214 SM VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
DE LUCA DINO MARIO DONATO 540 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
DE LUCA GIOVANNI 6797 SM45 RunCard
DE LUCA LUIGI 783 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA MARCO 5185 SM40 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
DE LUCA MAURIZIO 6379 SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
DE LUCA ORLANDO 5215 SM50 VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
DE LUCA PASQUALE 143 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 379 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE LUISI RAFFAELE 1722 SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
De Manno Roberto 5228 SM45 RunCard
DE MARCO SALVATORE 2948 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DE MARINIS MARCO 1944 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE MARIO PIETRO 3980 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
DE MASI ANNA PAOLA 3800 SF55 RunCard
DE MATTEIS SALVATORE 5656 SM35 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
DE MORI CLAUDIO 2233 SM60 A.S.D. TRE CASALI
DE MUSSO GIULIO VITO 604 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE NAPOLI STEFANIA 6661 SF45 COSENZA K42
DE NICOLO' ANTONIO 1678 SM55 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DE NICOLO' GAETANO 5242 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE NITTO ERNESTO 165 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE NOVELLIS PIERA 5580 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE PALMA MARCO 1489 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALMA MAURO 2621 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE PALMA PIERO 220 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PAOLA GIOVANNI 5559 SM35 ATL. AMATORI CORIGLIANO
DE PASCALIS PIERO 5556 SM50 CLUB CORRERE GALATINA
de pasquale luca 5183 SM40 RunCard
DE PINTO MARICA 3848 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE ROBERTIS DANILO 606 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE ROSA CARLO 6768 SM45 A.S.D. AMATORI VESUVIO
DE RUSSIS VITO 1598 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
DE SANTIS LETIZIA 6741 SF60 LA MANDRA CALIMERA
DE SIMONE GIAMPIETRO 3930 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DE STENA FILIPPO 1637 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 530 SF A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 529 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DE VINCENZO MARIA STERPETA 4894 SF50 BARLETTA SPORTIVA
DE VIRGILIIS COSIMO 470 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DEBENEDICTIS VITO 6798 SM60 RunCard
DEBILIO VALERIA 6675 SF40 RUN FOR CATANZARO
DE'CATALDO VITO 1448 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEGENNARO VINCENZO 6633 SM60 BARLETTA SPORTIVA
DEL CASALE FABIO 6656 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO
DEL CONTRASTO NICOLA 5188 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DEL GIUDICE GREGORIO 6618 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
DEL NEGRO RUGGERO 3563 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DEL VECCHIO GIANFRANCO 600 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VENTO VITO 325 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DEL VILLANO VINCENZO 6655 SM45 ASD PODISTICA SAN SALVO
DELFINE DOMENICO 83 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ELISABETTA 1451 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE EMMA 705 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE GIUSEPPE 50 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DELFINE MARCELLA 1449 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 1450 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINI CASAVOLA MICHELE 3114 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DELGADO PEDRO PLACIDO 4130 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DELL' AGLIA GIUSEPPE 5881 SM50 ATLETICA TALSANO
DELLA ROCCA MASSIMILIANO 2380 SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
DELL'ABBATE ROSA ANNA 3280 SF55 A.S PODISTICA TARAS
DELLINO NICOLA 6035 SM50 LA FABRICA DI CORSA
DELL'OLIO ROSMARA 6562 SF40 BITONTO SPORTIVA
DELVECCHIO ANTONIO MARIA 6353 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
DEMITO COSIMO 1837 PM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
DENORA TOMMASO 366 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DENTE FRANCESCO 6629 SM55 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DENTICO EMANUELE 4373 SM40 FIAMMA OLIMPIA PALO
DEPALMA DAMIANO 886 SM45 BITONTO SPORTIVA
DEPALMA FRANCESCO 6230 SM50 BITONTO SPORTIVA
D'ERARIO PIETRO 1553 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
DEROBERTIS GIOVANNI 116 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DESIO TONI 1583 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
DETOMA VITO 4379 SM A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DI BARI VITO 2778 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNI 5059 SM45 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
DI CASTRI GERARDO 3365 SM50 TARANTO SPORTIVA
DI FIDIO NICOLA 6614 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
DI GESO VITO 1527 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIORGIO ANNALISA 6647 SF45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DI GIULIO ANTONIO 167 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI GIULIO COSIMO 6632 SM65 BARLETTA SPORTIVA
DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 5760 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
DI GIUSEPPE ANNALISA 3360 SF50 TARANTO SPORTIVA
DI LEO GIOVANNI 6799 SM50 RunCard
DI LERNIA FRANCESCO 2565 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI MAGGIO FELICE 6643 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
DI MAGGIO GIORGIA 5619 SF A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.
DI MARTINO FRANCESCO 6800 SM35 RunCard
DI MASE VINCENZO 5094 SM RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
DI MASI SEBASTIANO 27 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI NARDO VITO 2727 SM55 ATLETICA PALAZZO
DI NENNO GRAZIANO 6801 SM50 RunCard
DI NUNNO ANTONIO 517 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI NUNNO CELESTINO 204 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI PIERRO FRANCESCO 6628 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DI PIPPA MAURIZIO 1066 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DI PRINZIO ANGELO 6802 SM40 RunCard
DI RELLA GRAZIANO 786 SM45 DREAM TEAM BARI
DI STEFANO MARCO 1121 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TEO SAVINO 302 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TERLIZZI FILIPPO 918 SM35 BITONTO SPORTIVA
DI TOMA DOMENICO 316 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI VENERE DANIELE 5689 SM45 BITONTO SPORTIVA
DI VIETRI FRANCA DANIELA 5652 SF45 A.MARATONETI ANDRIESI
DIAFERIA LUIGI 2567 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBENEDETTO VINCENZO 6631 SM35 BARLETTA SPORTIVA
DIDONNA AGNESE 107 SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DIDONNA FRANCESCO 1700 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIGESU' BIAGIO 758 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIGESU' LUCA 4549 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIGRAZIA DOMENICO 6758 SM60 ATLETICA GRASSANO
DILEO MARIA ROSARIA 4521 SF55 BARLETTA SPORTIVA
DILEO PALMA 5318 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DILETTUSO ARCANGELO 1495 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DIMAGGIO DANTE 2043 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
DIMARTINO GIANLUCA 3898 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DIMASTROGIOVANNI MARIA CARLA 6732 SF40 SALENTO FREE RUNNERS
DIMASTROMATTEO CARLO 3609 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DIMONTE FRANCESCA 6764 SF40 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
DINARDO MICHELE 4455 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
D'IPPOLITO ALESSANDRO 3786 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DIRIENZO ANGELA 3986 SF45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIRIENZO VITO 736 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DISPOTO NICOLA 465 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DITANO PAOLO VITO 6706 SM40 SARACENATLETICA
DOMMA UMBERTO 6658 SM60 MARATHON CS
DONATEO VIVIANA 2199 SF45 A.S.D. TRE CASALI
D'ONGHIA GRAZIANO 5269 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DONNALOIA GIUSEPPE 2783 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DONVITO FRANCESCA 1723 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO LEONARDO 548 SM50 ATLETICA ADELFIA
DORMIO GIUSEPPE 4287 SM55 ATLETICA MONOPOLI
DORONZO AMATO 3567 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DRAGONE FRANCESCO 5490 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
DRAGONE MARTINO 5491 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
DURANTE GIORGIO 2434 SM50 A.S.D. TRE CASALI
DURSI STEFANO 713 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELBA FILIPPO 700 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE PASQUALE 1453 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
EMILIO MICHELE 5479 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
EPIFANI FRANCESCO 1077 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
EPIFANI SALVATORE 5412 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ESPOSITO FRANCESCO 1137 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ETTORRE ROCCO 1475 SM60 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
EVANGELISTA ENZO 305 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FALCICCHIO BERARDINO 746 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FALLACARA GIROLAMO 1788 SM45 BITONTO SPORTIVA
FALVO VINCENZO 6667 SM60 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
FANELLI FRANCESCO ONOFRIO 4151 SM50 BITONTO RUNNERS
FANIZZA PASQUALE 6803 SM40 RunCard
FANIZZI DOMENICO 3150 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FANIZZI GIOVANNI 650 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1483 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
FAVALE ANTONELLA 855 SF35 LA FABRICA DI CORSA
FELE MARIA 5418 SF55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERRANTE NICOLA 3179 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FERRANTE NICOLA 330 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLETTA 2936 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE ROSA 3461 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA ALBERTO 572 SM55 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
FERRARA COSIMO DAMIANO 1935 SM50 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
FERRARA EMANUELE ENRICO 3847 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 790 SM40 BIO AMBRA NEW AGE
FERRARA VINCENZO 444 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FERRARO ANTONIO 5905 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARO ANTONIO 6772 SM50 PODISTICA AMATORI POTENZA
FESTA DANIELE 2032 SM50 TARANTO SPORTIVA
FICO FRANCESCO 5511 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
FILOGRANO DIEGO 3838 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
FILOMENO GIROLAMO 759 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FILOMENO PASQUALE FABIO 6630 SM40 BARLETTA SPORTIVA
FIORE ANGELO 2744 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANTONIO 1758 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORE DOMENICO 1808 SM55 ACQUAMARINA PALESE
FIORE DOMENICO 355 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
FIORE RAFFAELE 1554 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
FIORENTINO PAOLO 228 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FIUME GIANFRANCO 5259 SM35 ATLETICA MONOPOLI
FLORENZIO GIUSEPPE 701 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FONDACARO ANNUNZIATA 6662 SF50 COSENZA K42
FORTE ANTONIO 6029 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTE GERARDO 6637 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTE VINCENZO 729 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FORTUNATO LORENZO 4619 SM55 ACQUAMARINA PALESE
FORTUNATO VINCENZO 3922 SM35 A.S.D. LA FENICE
FRADDOSIO NICOLA 4384 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
FRAGASSI ANGELO 6804 SM40 RunCard
FRANCHI GAUDENZIO 6790 SM65 MARATONETI TRADATE
FRANCHINI DOMENICO 5447 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANCIA MICHELE 1705 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCIONE ANNA 1194 SF45 RUNNERS GINOSA
FRANCO MARIANO 1828 SM40 ASDNOCINCORSA
FRANZA GIUSEPPE 5960 SM45 I PODISTI DI CAPITANATA
FRATTARUOLO FRANCESCO PIO 6692 SM ASD MANFREDONIA CORRE
FRIZZALE NICOLA 1706 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRUNCILLO DOMENICO 6599 SM60 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
FUMAI GIUSEPPE 6043 SM45 ACQUAMARINA PALESE
FUMAROLA CARMELO 6175 SM45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FUMAROLA DOMENICO 2094 SM50 RunCard
FUMAROLA GIAMBATTISTA 6785 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
FUSARO MARIA 4799 SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
FUSCO SERGIO 2699 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
FUSILLO ANTONIO 450 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FUSO ALBERTO 5204 SM50 A.S.D. BIPEDI
GABRIELE MARIELLA 1559 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA CATERINA 5293 SF50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETA COSMO 611 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETA VINCENZO 570 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GAGLIARDI BRUNO 738 SM HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 2520 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALIZIA VALTER 1614 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
GALLIZIA ANTONELLA 4790 SF ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA ENZO 254 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 248 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 5544 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GALLO LUIGI 4596 SM50 STRARUNNERS BARI
GALLO MICHELE 6399 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GALLUZZI ANTONIO 6350 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GAMMONE MICHELA 5757 SF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GAROFALO NICOLA 6597 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GAROFOLI PAOLO FRANCESCO 4927 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
GASPARRE ROSA 5722 SF40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GASPARRO ANGELO SCIPIO 81 SM45 FIAMMA OLIMPIA PALO
GASPARRO VITO 532 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
GATTI DALILA 5515 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GAZZILLI ANGELO 4964 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
GAZZILLI CARLO 815 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GELAO ANTONIO 5014 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GELAO RAFFAELE 5015 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GELSOMINO GIOVANNI 4561 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMMATI VITO GIOVANNI 827 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENOVESE LUIGI 6666 SM55 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
GENTILE FLAVIO 26 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
GENTILE LEONARDO 2842 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO 2033 SM50 TARANTO SPORTIVA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1455 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENTILE VITO 489 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GENTILE VITO 1747 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
GERVASIO SERGIO EDMONDO 596 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESMUNDO ALESSANDRO 6231 SM45 BITONTO SPORTIVA
GESMUNDO GIUSEPPE 4930 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
GHIZZOTA RUGGIERO 2618 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GIAGNORIO MAURO 6289 SM45 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
GIAMPAOLO STELLA 265 SF40 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPAOLO VITO 2095 SM50 ASD RUN LIFE
GIAMPETRUZZI LEONARDO 2762 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANFRATE GIOVANNI 342 SM55 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
GIANFRATE GIUSEPPE 1998 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
GIANNANDREA ROBERTO 123 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIANNOCCARO GRAZIANA 6358 SF A.S. ATLETICA POLIGNANO
GIGANTE DONATO 131 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGANTE FRANCESCO 666 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGLIONE NICOLA 773 SM55 BITONTO RUNNERS
GILIBERTO IVANO 5493 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
GIMMI PAOLANTONIO 3455 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GIODICE PIETRO 5319 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORDANO GIUSEPPE 731 SM HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIORGIO ALFONSO MARIA 5618 SM A.S.D. RHBIKE TEAM
GIORGIO GIUSEPPE 3979 SM55 A.S.D. RHBIKE TEAM
GIOTTA GIANCLAUDIO 6609 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GIOVE LUIGI 728 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVINE NICOLA 6784 SM40 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
GISMONDI FRANCESCA 5248 SF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GISONDA DOMENICO 934 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
Giuliani Giovanni 4805 SM40 RunCard
GIULIANO DOMENICO 1823 SM ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
GIULIANO GIUSEPPE 6676 SM60 RUN FOR CATANZARO
GIULIANO NICOLA 946 SM ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
GIUMMARELLA IVAN 941 SM ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
GIURASTANTE FRANCO 6805 SM45 RunCard
GONNELLA GIUSEPPE 4551 SM50 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
GRANDE MAURO 4761 SM60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRANDIERI LUCIANO 3670 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
GRANDOLFO NICOLA 2544 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GRANIERI ALESSANDRO 4838 SM40 BITONTO SPORTIVA
GRANIERI MICHELE 771 SM40 BITONTO RUNNERS
GRANILE VITTORIO 1059 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRASSI ANGELO 6782 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
GRATTON MASSIMO 1680 SM40 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
GRAZIANI ANTONELLA 6806 SF50 RunCard
GRAZIOSI VITO 6603 SM40 FIAMMA OLIMPIA PALO
GRECO DOMENICO 3790 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRECO MARIO 1498 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRECO PAMELA 2158 SF45 SARACENATLETICA
GRECO VINCENZO 3136 SM50 RunCard
GREGUCCI ANTONIO 227 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRIECO GIUSEPPE 4385 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GRIESI FRANCESCO 4272 SM55 ATLETICA PALAZZO
GRIMALDI FABIO 5579 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRIMALDI MICHELE 3516 SM45 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
GROSSI NICOLA 181 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
GUARINO MICHELE 4359 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
GUCCIONE PIETRO 281 SM45 ATLETICA MONOPOLI
GUGLIELMI NICOLO' 263 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GUIDA GIANCARLO 1303 SM50 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
GUIDA RUGGIERO 1152 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GUIDO COSIMO 5975 SM70 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
GUILLON VERNE MATHILDE MARIE 1749 SF35 ALBEROBELLO RUNNING ASD
GURI MONDI 6610 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
GUSMAI ANNAMARIA 5648 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GUZZO ANTONIO 6668 SM50 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
IACOVAZZI FRANCESCO 244 SM55 ATLETICA MONOPOLI
IACOVELLI CARLO 3822 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
IANNELLI RAFFAELE 2287 SM40 BARLETTA SPORTIVA
IANNONE VINCENZO 4159 SM65 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
IANNUZZI GIUSEPPE 6368 SM50 ACQUAMARINA PALESE
IANTORNI SALVATORE 2733 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
IGNAZZI LUIGI 5529 SM50 ASDNOCINCORSA
IGNOMIRIELLO DIALMINA 5771 SF POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
ILLUZZI MARCELLO 4123 SM40 BITONTO SPORTIVA
IMBRIANI ANGELO MICHELE 6601 SM55 AVELLINO RUNNER
IMPEDOVO FRANCESCO 68 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
IMPERIALE ANTONIO 6707 SM45 SARACENATLETICA
incalza cosma emiliano 2269 SM45 RunCard
INDELLICATI VINCENZO 836 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
INDRIO LORENZO 747 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
INTERESSE STEFANIA 5938 SF40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
Intini Daniele 4997 SM40 RunCard
INTINI DOMENICO 6550 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
INTINI GIOVANNI 4195 SM35 ACQUAMARINA PALESE
INTINI NICOLA 1561 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
INTRONA ATTILIO 332 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IOSSA DANIELE 5218 SM40 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
ISABELLA CARLO LUIGI 6673 SM60 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
LA GRASTA FRANCESCO 3541 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA GRASTA ROBERTO 4302 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA MASTRA GIROLAMO 4769 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
LA NOTTE MAURO 6424 SM45 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
LA SALA TIZIANA 6773 SF35 PODISTICA AMATORI POTENZA
LA TEGOLA VINCENZO 1641 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
LABALESTRA VIRGILIO 6049 SM40 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
LABARBERA MICHELE 1729 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
L'ABBATE STEFANO 985 SM85 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LABIANCA ANGELA 4171 SF40 BITONTO SPORTIVA
LABIANCA VITO ANTONIO 6240 SM45 BITONTO SPORTIVA
LABRUNA MASSIMO 4047 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LACANDELA ROBERTO 434 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LACARBONARA GIUSEPPE 1347 SM ATLETICA TALSANO
LACASSIA FRANCESCO 5330 SM45 BITONTO SPORTIVA
LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 2955 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LACITIGNOLA NICOLO' 253 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LADIANA CARMELO 1977 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAERA COSIMO 1458 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA DOMENICO 55 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA FRANCESCO 1689 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAERA NICOLA 130 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAFORGIA FELICIANO 435 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAGALANTE VINCENZO 5702 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAGHEZZA GIUSEPPE 1914 SM40 DORANDO PIETRI
LAGIOIA CHRISTIAN 1284 SM45 TARANTO SPORTIVA
LAGRASTA SABINO 177 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LAMACCHIA TIZIANA 631 SF50 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1368 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LAMANNA SABINO 202 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
LAMBERTO GIACINTO 6701 SM45 CIRO' MARINA CHE CORRE
LAMONICA CINZIA CARMELA 6093 SF45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LAMPARELLI GIOVANNI 4615 SM40 ACQUAMARINA PALESE
LAMURA AGOSTINO 4568 SM55 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 4257 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LANOTTE ANTONIO 4532 SM45 BARLETTA SPORTIVA
LAPADULA PALMA 1864 SF35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPENNA VINCENZO 5718 SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LAPORTA NICOLA 6807 SM50 RunCard
LARICCHIUTA GIOVANNI 5502 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAROVERE DOMENICO 2769 SM65 BITONTO SPORTIVA
LARUCCIA MICHELE 5320 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LASORSA PASQUALE 1978 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LASSANDRO MARIA 6023 SF40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LATERZA ANTONIO 127 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA GIANCARLO 721 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 671 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 93 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA MARIO 137 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRE COSIMO DAMIANO 2951 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LAUCIELLO RAFFAELLA 5519 SF40 LA FABRICA DI CORSA
LAUDADIO GIUSEPPE 6759 SM45 ATLETICA GRASSANO
LAVARRA ANTONIO 1979 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA GREGORIO 4073 SM50 A.S.D. LA FENICE
LAVARRA MARA 108 SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAVARRA MAURIZIO 841 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
Laviola Andrea 4713 SM50 RunCard
Lazazzara Gianfranco 3808 SM40 RunCard
LAZOI MICHELE 6719 SM35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
LEANZA SALVATORE 6015 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
LECCESE DONATO 4968 SM40 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
LEGGIERI GIACOMO 1476 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
LEGROTTAGLIE LUIGI 1615 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
LELLA GIOVANNI 4162 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
LENOCI GIAMPIERO 2918 SM A.S.D. RHBIKE TEAM
LENOCI GIUSEPPE 179 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
LENTINI MARIO 1460 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LENTINI MICHELE 1087 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LEO CARMINE CESARIO 6737 SM50 NUOVA ATLETICA COPERTINO
LEO FLAVIO 5221 SM40 NUOVA ATLETICA COPERTINO
LEOCI ANGELO 267 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 284 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LEONE FRANCESCO 513 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
LEONE GIUSEPPE 345 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LEONE VINCENZO 5621 SM50 RUNNERS GINOSA
LEONZIO GENEROSO 6652 SM70 ASD PODISTICA SAN SALVO
LEOPARDI BARRA ANTONIO 1666 SM55 BARLETTA SPORTIVA
LEPENNE NICOLA 2942 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LETTINI MATTEO 319 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LEUCI ROBERTO 292 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LEZZI NICOLA 6720 SM A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
LIBERATO RUGGIERO 3534 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
LIBERTI GIUSEPPE 4824 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
LIONETTI ANGELO 6218 SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LIPPOLIS ANGELA 5678 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS GIAMMICHELE 86 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MAURIZIO 583 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 1461 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS SANDRO 665 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VINCENZO 648 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LISCO ANDREA 4289 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LISI ANNA 6239 SF50 BITONTO SPORTIVA
LISO FABRIZIO 3492 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
LIUZZI ANNUNZIATA 718 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 2069 SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI DOMENICO 6621 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
LIUZZI MATTEO 6760 SM75 ATLETICA GRASSANO
LO VECCHIO VALERIA 657 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCAPO MICHELE 6636 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOCONSOLE COSTANZO 4046 SM60 BARI ROAD RUNNERS CLUB
LOCONTE IGNAZIO 5708 SM50 ASD POLISPORTIVA DUNE
LOCOROTONDO ISABELLA 394 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOFANO MARILISA 73 SF A.S. ATLETICA CASTELLANA
LOGALLO ANTONIO 5197 NTF NON TESSERATI FIDAL
LOIUDICE CARLO 6761 SM50 ATLETICA GRASSANO
LOIUDICE VITO 344 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOIZZO PASQUALE 5507 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOLIVA NICOLA 468 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 2956 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LOMBARDI MARCO 5804 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LONGO TOMMASO 6554 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
LONGO VINCENZO 4592 SM40 SEI SPORT
LONGO VINCENZO 825 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOPEDOTE MICHELE 4173 SM50 BITONTO SPORTIVA
LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 388 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1562 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPETUSO GRAZIA 5276 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
LOPETUSO RICCARDO 2581 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 39 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
LORENZINI EMANUELE 467 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORIZZO GIUSEPPE 6461 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LORIZZO ONOFRIO 4410 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LORUSSO GENNARO 1624 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORUSSO GIOVANNI 609 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
LORUSSO MARCO 6730 SM40 A.S.D. TRE CASALI
LORUSSO VITANTONIO 3177 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSAPPIO FRANCESCO 5277 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 98 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO NICOLA 668 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSAVIO VITO 1462 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSETO FRANCESCO 1566 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LOSITO ANNA 830 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSITO PAOLO 2582 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSPINOSO FEDERICO 1936 SM50 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
LOSPINOSO MASSIMO 4381 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LOSURDO GIUSEPPE 350 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOTITO FRANCESCO 4380 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LOTITO TOMMASO 1106 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LOVAGLIO FRANCESCO 505 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LOVANIO GIUSEPPE 6620 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LOVIGLIO PASQUA 343 SF70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOZITO NICOLA 5643 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LOZUPONE ROSA 4060 SF40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LUCENTE FRANCESCO 6642 SM45 RUNNERS DEL LEVANTE
LUDOVICO GIUSEPPE 1073 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
LUDOVICO NICOLA 5931 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUISI GIUSEPPE 149 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LUPOLI GIULIO 6765 SM60 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
LUPOLI VINCENZO 4827 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MACCURO ANTONIA 2560 SF45 ATLETICA MONOPOLI
MACCURO MASSIMO 2969 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MACINA FELICE 1500 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MACINA GIUSEPPE 4124 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MACINA RAFFAELE 5646 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MAGALETTI ANTONIO 6808 SM45 RunCard
MAGAZZILE PIERA 6168 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MAGGI ANGELO 1999 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MAGGI SEBASTIANO 755 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MAGGIORE ANNA GRAZIA 6739 SF45 LA MANDRA CALIMERA
MAGLIETTA VALERIO 4313 SM50 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
MAGNOLIA GIUSEPPE 1464 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRINO MARCO 4752 SM75 A.S.D. AGORA'
MAGRONE LUIGI 1529 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAIELLARO VITO 558 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MAIOLINO GIOVANNI SALVATORE 6572 SM50 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
MAIRO SIMONE 5144 SM50 A.S PODISTICA TARAS
MALVINNI ANTONELLO 6762 SM55 ATLETICA GRASSANO
MANCINI LUCA 1627 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MANCINO DOMENICO 6586 SM50 RUNNERS GINOSA
MANDORINO ORAZIO 1088 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANELLA GIOVANNI 1550 SM SPORT CENTER A.S.D.
MANGINI ROCCO 908 SM40 BITONTO SPORTIVA
MANIGRASSI COSIMO 1229 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANIGRASSO COSIMO 2796 SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
MANIGRASSO PIETRO 4007 SM35 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
MANNATRIZIO ANSELMO 1530 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANNATRIZIO CLAUDIO 336 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSI LUIGI 5939 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MANZARI VITO 6002 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MANZI COSIMO 196 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
MARANGI ANNA LISA 6355 SF45 A.S. DOF AMATORI TURI
MARANGI MARIA SCALA 2016 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARANGI PIETRO 1185 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MARANGI VINCENZO 1189 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MARANO' PIETRO 3309 SM60 A.S PODISTICA TARAS
MARCHITELLI VITO SANTE 139 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MARCONE TERESA ANNA MARIA 6691 SF65 I PODISTI DI CAPITANATA
MARESCA ANTONELLA 6767 SF50 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
MARGIOTTA CASALUCI DAVIDE 6733 SM45 A.S.D. ATLETICA GALATEA
MARIANI ALDO 526 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
MARIANI MAURIZIO 232 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MARIANO GIUSEPPE 6727 SM50 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
MARIANO MICHELE 6709 SM50 SARACENATLETICA
MARINARO DOMENICO 303 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARINELLI ORAZIO GRAZIANO 5774 SM35 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MARINELLI VITO 1793 SM50 STRARUNNERS BARI
MARINIELLO ALBERTO 364 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
MAROCCIA LUIGI 186 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA FRANCESCA 6604 SF35 BARI ROAD RUNNERS CLUB
MARRA PASQUALE 6663 SM60 COSENZA K42
MARRA RAFFAELE 6510 SM A.S.D. RHBIKE TEAM
MARRA ROCCO ANTONIO 845 SM45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MARRANO MICHELE 598 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRAUDINO PAOLO 927 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARTALO' MARIO 1813 SM35 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MARTELLOTTI GIUSEPPE 2849 SM55 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
MARTEMUCCI STEFANO 1075 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARTUCCI PIETRO 6665 SM55 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
MARUCA ROMANO 6674 SM55 RUN FOR CATANZARO
MARZOLLA STEFANO 5261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MASCARO VINCENZO 6671 SM LIBERTAS ATL.LAMEZIA
MASCOLO SALVATORE 6634 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MASELLI MARIA 6427 SF35 BITONTO SPORTIVA
MASI GIANMATTEO 4282 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO INNOCENZO 1300 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MASTANDREA GAETANO 6568 SM45 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
MASTRANGELO DOMENICO 51 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO GIANFRANCO 690 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO GIUSEPPE 62 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 684 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO MASSIMO 5500 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRIANO PHILIP FRANCIS 5892 SM45 RunCard
MASTROMAURO ROSA 219 SF60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MASTROPASQUA MARCO 4533 SM35 BARLETTA SPORTIVA
MASTROVITO FRANCESCO 2019 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MASTRULLI FRANCESCO 4052 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MATERA ANTONIO 3597 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MAURI DARIO 6751 SM60 G.S.A. BRUGHERIO
MAURO MARIA PAOLA 2750 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAYRHOFER MARIO 1567 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
MAZZARELLI VITA MARIA 654 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MAZZIOTTI FRANCESCO 5514 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MAZZONE FRANCESCO 4733 SM60 SPORT CENTER A.S.D.
MAZZONE GIUSEPPE 6702 SM CIRO' MARINA CHE CORRE
MAZZOTTA ANTONIO 6659 SM55 MARATHON CS
MELE ANTONIO 443 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MELE DAVID 2978 SM50 ATLETICAMENTE
MELE FABIO 5036 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
Mele Francesco 2926 SM50 RunCard
MELE GIUSEPPE 874 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE SALVATORE 1199 SM40 RUNNERS GINOSA
MELE VIVIANA 6713 SF40 ATL. AMATORI CORIGLIANO
MELILLO MARCO 5095 SM45 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
MENDUNI PIERANGELO 6728 SM45 A.S.D. TRE CASALI
MENOLASCINA ROSA 5250 SF55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MERCO NICOLETTA 191 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
MERCONE SALVATORE 6607 SM45 ATLETICA MONOPOLI
MERCURIO NICOLA 6232 SM40 BITONTO SPORTIVA
MERENDA GIOVANNI 4361 SM35 STRARUNNERS BARI
MESSINA SEBASTIANO 6703 SM60 CIRO' MARINA CHE CORRE
METTA ALBERTO 5460 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
MEZZAPESA MICHELANGELO 698 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIANULLI CARMINE 4098 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANULLI GIUSEPPE 6077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCHETTI LEOPOLDO 4567 SM45 RUNNERS DEL LEVANTE
MICCOLI DANIELE 1851 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
MICCOLIS PAOLO 691 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MICELLA BARBARA 6729 SF40 A.S.D. TRE CASALI
MICERA ELISABETTA 5733 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
MICUCCI GIOVANNI 6809 SM35 RunCard
MIDEA GIUSEPPE 3878 SM50 BIO AMBRA NEW AGE
MIDOLO LUIGI 6775 SM50 PODISTICA SOLIDARIETA'
MILANO GIACINTO 1732 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MILANO MARIA MADDALENA 928 SF45 A.S. DOF AMATORI TURI
Milano Michele Claudio 3806 SM40 RunCard
Milano Sebastiano 4996 SM35 RunCard
MILELLA AGOSTINO 4753 SM60 A.S.D. AGORA'
MILELLA FRANCESCO 5313 SM35 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
MILILLO GIACOMO 6810 SM50 RunCard
MINARDI MICHELE 4099 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MINENNA MICHELE 4184 SM50 BITONTO SPORTIVA
MINERVA COSIMO 5517 SM50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MINERVA GENNARO 4295 SM65 DREAM TEAM BARI
MINOIA FELICE 1426 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MINOIA PIETRO 5263 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MINUNNI GRAZIANA 403 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MINUNNO VINCENZO 6233 SM50 BITONTO SPORTIVA
MIRAGLINO FRANCESCO 3148 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MIRIZZI EUGENIA 6770 SF40 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
MIRIZZI VINCENZO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VINCENZO 122 SM85 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VITO 150 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MISINO SIMONE GIUSEPPE 4506 SM35 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
MITA IVAN 5213 SM35 SALENTO IS RUNNING
MIZZI CORRADO 4618 SM45 ACQUAMARINA PALESE
MIZZI MARTA 4560 SF50 BIO AMBRA NEW AGE
MODUGNO DANIELA 6426 SF45 BITONTO SPORTIVA
MOLENDINI ALFREDO 2523 SM50 TARANTO SPORTIVA
MOLINARI FRANCESCO 1502 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MOLINARI MICHELE 5048 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MOLINARO GIUSEPPE 2791 SM45 BERNALDA RUNNER'S
MONACHESE ROSALBA 6653 SF50 ASD PODISTICA SAN SALVO
MONFREDA DAMIANA 10 SF40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MONGELLI DORIANA 4877 SF40 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
MONGELLI LUIGI 69 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MONGELLI PIETRO 6811 SM40 RunCard
MONITILLO DOMENICO 4547 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MONNIELLO NATALE 6812 SM50 RunCard
MONNO GENNARO 6525 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MONNO GIUSEPPE 3839 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MONTANARO ANTONELLA 1092 SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTEMURRO CIRO 527 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
MONTEMURRO COSIMO 3338 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MONTEMURRO STEFANO 4305 SM70 BARLETTA SPORTIVA
MONTERISI GIULIANO 1763 SM40 RUNNERS DEL LEVANTE
MONTINARO ROCCO 6742 SM60 LA MANDRA CALIMERA
MORAMARCO MARIA GIROLAMA 5052 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Moramarco Raffaella 3792 SF35 RunCard
MOREA PAOLO 43 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORETTI DOMENICO 3193 SM55 BITONTO SPORTIVA
MORETTI FILOMENO 888 SM50 BITONTO SPORTIVA
Moretti Giovanni SM50 RunCard
MORGESE GIANFRANCO 5536 SM40 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MORRONE ANTONIO 6712 SM55 ATL. AMATORI CORIGLIANO
MOSCATO CARMELO 1154 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MOTOLESE ANTONIO 5575 SM65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
MUCELLI ANDREA 238 SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MUCIACCIA LUIGI 4411 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MURAGLIA DOMENICO 4301 SM50 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT
MURANO FRANCO 2724 SM50 ATLETICA PALAZZO
MURCIANO COSIMO 3364 SM55 TARANTO SPORTIVA
MUSKOLLARI ARTA 6234 SF45 BITONTO SPORTIVA
MUSTI ANTONIO 3515 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MUSTI FRANCESCO 3514 SM35 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MY DOMENICO 5808 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NACCI VITO 1520 SM40 ATLETICA MONOPOLI
NAGLIERO SABINO ALBERTO 180 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
NANOCCHIO VINCENZO 4175 SM40 BITONTO SPORTIVA
NANULA ANGELO RAFFAELE 15 SM ATLETICA TRINITAPOLI
NAPOLETANO GIUSEPPE 6432 SM SEI SPORT
NAPOLETANO VINCENZO 6650 SM45 ESC SSD SRL EUROPA SC
NAPOLI UMBERTO 1270 SM50 TARANTO SPORTIVA
NAPOLITANO TOMMASO 6359 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
NARDELLI ORONZO 6501 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NARDELLI VITO 1989 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NARRACCI FRANCESCO 1628 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
NATALE MICHELE 5476 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
NATALIZIO CLAUDIO ANTONIO 6738 SM55 NUOVA ATLETICA COPERTINO
NETTI FRANCESCO 1466 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 6813 SM50 RunCard
NETTI GIUSEPPE 706 SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTI VINCENZO 652 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICASTRI FRANCESCO 1733 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLA CALCULLI 6814 SM35 RunCard
NICOLAMARINO TOMMASO 5499 SM BARLETTA SPORTIVA
NICOLARDI MICHELE 5682 SM35 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
NICOLETTI LEONARDO 1208 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 2124 SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NINIVAGGI LUCIA 3988 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NINNI CATALDO 5723 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NINNI DANILO 3287 SM45 A.S PODISTICA TARAS
NITTI SAVERIO 1478 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NITTI VITO 3356 SM50 TARANTO SPORTIVA
NOTARANGELO CLAUDIO 1149 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO 2952 SM45 ATLETICA MONOPOLI
NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1102 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
NOTARNICOLA ANNAROSA 1830 SF ASDNOCINCORSA
NOTARNICOLA GIOVANNI 485 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE 378 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA ROSA 398 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA TIZIANA 5440 SF45 RunCard
NOTARNICOLA VINCENZO 955 SM40 ASDNOCINCORSA
NOVEMBRE LUIGI 125 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NOVIELLO GAETANO 6236 SM55 BITONTO SPORTIVA
NOVIELLO MICHELE 4374 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
NUCCI PASQUA 6052 SF POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NUDO GIUSEPPE 134 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZACI COSIMO 6736 SM50 NUOVA ATLETICA COPERTINO
NUZZO ANTONIO 6615 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
OCCHINEGRO MARIO 3436 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
OCCHIOGROSSO GIOVANNI 4622 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
OCCHIOGROSSO GIUDITTA 6526 SF45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
OLIVA LUCIA 4535 SF45 BIO AMBRA NEW AGE
OLIVIERI GIOVANNI 5119 SM50 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
ONORATO MASSIMILIANO 5143 SM45 A.S PODISTICA TARAS
OSTUNI ANGELA 760 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OSTUNI FLAVIA 249 SF35 ATLETICA MONOPOLI
OSTUNI GIANCARLO 6815 SM RunCard
OSTUNI SANTE 3064 SM40 DORANDO PIETRI
OTTOMANO GIANVITO 2947 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTONELLI FABIO 6458 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PACE DANIELE 5322 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PACE LUIGI GUGLIELMO 432 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACIOLLA MARIO 198 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PAGANO SALVATORE 4581 SM40 PUGLIA MARATHON
Pagliara Flavio 6579 SM35 RunCard
PAGLIARULO ANDREA 3871 SM55 ASS. S. D. PINK PANTHER
PAGLIARULO ANTONIA 620 SF55 ASS. S. D. PINK PANTHER
PAGONE ANTONIO 902 SM50 BITONTO SPORTIVA
PAGONE FRANCESCO 895 SM60 BITONTO SPORTIVA
PAGONE VITO NICOLA 3497 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PALAIA CLAUDIO 6677 SM35 RUN FOR CATANZARO
PALASCIANO ELISA 4621 SF40 ACQUAMARINA PALESE
PALASCIANO FELICE 2760 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PALASCIANO GIUSEPPE 347 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALASCIANO LUCA 5650 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALATTELLA PIETRO 1811 SM55 ACQUAMARINA PALESE
PALAZZO ANTONIO 1629 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALAZZO GIUSEPPE 6529 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PALAZZO GIUSEPPE 3065 SM40 DORANDO PIETRI
PALLADINO EMANUELE 6687 SM55 I PODISTI DI CAPITANATA
PALLARA MAURO 1510 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PALLOTTA GIANFRANCO 5049 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PALMA NICOLA 6816 SM40 RunCard
PALMIERI IGNAZIO 3456 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALMIERI ORONZO 954 SM55 NUOVA ATLETICA BITONTO
PALMIERI PASQUALE 421 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMISANO ANGELO 961 SM35 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
PALUCCI EMILIANO 6817 SM40 RunCard
PALUMBO DOMENICO 564 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PALUMBO ERNESTO 5184 SM50 RunCard
PALUMBO VINCENZO 337 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANEBIANCO ADRIANO 5021 SM50 SPORT CENTER A.S.D.
PANEBIANCO NICOLA 4422 SM60 DREAM TEAM BARI
PANICO BIAGIO 6714 SM50 G.POD. DUEMILA RUFFANO
PANSINI PASQUALE 4140 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PANTALEO ALBERTO 814 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PANTALEO ANTONIO 8010 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PAOLILLO ANTONIO 295 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2631 SM70 BARLETTA SPORTIVA
PAONE VINCENZO 6678 SM50 RUN FOR CATANZARO
PAPAGNA FILIPPO 4387 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PAPANGELO NUNZIO 751 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PAPANICE DOMENICO 490 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PAPARELLA VINCENZO 3851 SM35 DREAM TEAM BARI
PAPPALETTERA SANTA 3459 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPPOLLA MAURIZIO 1350 SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARADISO ALTOMARE 514 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO LORENZO 1571 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 1485 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 310 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 2754 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARISI GAETANO 896 SM50 BITONTO SPORTIVA
PARISI MIRIANA 5238 PF AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PARISI PASQUALE 188 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARLANGELI RAFFAELE 4657 SM50 A.S.D. TRE CASALI
PARRULLI FERDINANDO 5243 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PASCALI GIANFRANCO 6743 SM50 LA MANDRA CALIMERA
PASCALI PANTALEO 6747 SM40 LA MANDRA CALIMERA
PASCALICCHIO BARTOLO 554 SM A.S. ATLETICA POLIGNANO
pascazio lorenzo 5751 SM50 RunCard
PASCULLI SILVANA 910 SF40 BITONTO SPORTIVA
PASSARELLI FELICE 1296 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI PASQUALE 2825 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSARO PIETRO 1831 SM55 ASDNOCINCORSA
PASSERI EUFEMIA 3327 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASSIATORE FRANCO 256 SM65 ATLETICA MONOPOLI
PASTORINI LEONARDO 6694 SM45 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
PATRUNO MARCO 87 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
Patruno Maria 5994 SF45 RunCard
PATRUNO NUNZIA 3634 SF55 BARLETTA SPORTIVA
PAVESI LORENZO 6818 SM55 RunCard
PAVONE MARIA DOMENICA 1067 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PEDOTE GIACOMO 1604 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLE' COSIMO DAMIANO 6744 SM35 LA MANDRA CALIMERA
PELLEGRINI SIMONE 4616 SM40 ACQUAMARINA PALESE
PELLEGRINO ALESSANDRO 3495 SM POD. CANUSIUM 2004
PELLEGRINO DOMENICO 321 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO FRANCESCO 6693 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
PELLEGRINO MICHELE 2559 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO SERGIO 4129 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PERAGINE ANTONIO 643 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERAGINE ROSA 5426 SF50 A.S.D. LA FENICE
PERRELLI VITO SANTE 6348 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PERRICCI VINCENZO 6605 SM40 ATLETICA MONOPOLI
PERRICONE RENATO 2427 SM50 A.S.D. TRE CASALI
PERRINI DOMENICO 4286 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PERRONE LUIGI 4397 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PERRONE RAFFAELE 6363 SM70 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 764 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PERSICO NICOLA 1735 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PERTOSA NICOLA 1428 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
Pescara Abele 6837 SM45 RunCard
PETRAGALLO ANTONIO 6027 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PETRAGALLO ENZO 6521 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PETRAGLIA FABRIZIO 6697 SM50 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
PETRELLA FRANCESCO 6788 SM45 ATL.MONTEBELLUNA
PETRELLI VALENTINA 6644 SF50 RUNNERS DEL LEVANTE
PETRELLI VINCENZO 877 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PETRELLI VITO 6820 SM35 RunCard
PETRERA VINCENZO 1148 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PETRICCIUOLO COSIMO 6491 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRICCIUOLO DOMENICO 4278 SM75 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRICCIUOLO RAFFAELE 5729 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETROCELLI ANNA MARIA 6442 SF55 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
PETRONELLA GIACOMO 2021 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
PETRONI PROSPERO 628 SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
PETRONILLI PIETRO SANTE 405 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO GIANFRANCO 271 SM45 ATLETICA MONOPOLI
PETROSINO ANGELO 4222 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PETRUZZELLI PIERPAOLO 6616 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PETRUZZELLI PIETRO 6598 SM45 RunCard
PETRUZZI ROSANNA 5062 SF45 BITONTO SPORTIVA
PETTA ALESSANDRO 3845 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PETTA FRANCESCO 5332 SM50 BITONTO SPORTIVA
PIARULLI ROSA 4425 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
PICCIOLO ELIA 4692 SM SARACENATLETICA
PICCIRILLI STEFANO 104 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICONE ELVIRA 6769 SF40 ATLETICA CSI CAMPANIA
PIEPOLI GENNARO 5018 SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIERRI CESARE 6595 SM A.S.D. ATLETICA BITRITTO
PIETROSANTO Gianluigi 4967 SM45 RunCard
PINTO ANNA 1668 SF50 BARLETTA SPORTIVA
PINTO GIOVANNA 6821 SF45 RunCard
PINTO GIUSEPPE 1295 SM60 TOP RUNNERS LATERZA
PINTO IGNAZIO 6640 SM40 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
PINTO LORENZO 1429 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PINTO NICOLA 5290 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
PIRRELLI ANTONIO 273 SM60 ATLETICA MONOPOLI
PISCOPO LUANA CHIARA 5325 SF40 DREAM TEAM BARI
PISTILLI ALFONSO 6216 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PITEO SALVATORE 231 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIZZARELLI VINCENZO 1242 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIZZUTI PIETRO 6669 SM65 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
PODO MARIA SONIA 1395 SF50 SARACENATLETICA
POLIGNANO GIUSEPPE 621 SM50 ASS. S. D. PINK PANTHER
POLIGNANO MARIANA 1467 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLIGNANO PATRIZIO 96 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLISENO GIOVANNI 3840 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
POMES VINCENZO 5004 SM50 RunCard
POMPA ROSA 5256 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
PONTE GIUSEPPE 6781 SM35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
POPOLIZIO RAFFAELE 733 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PORTA GIANCARLO 6577 SM60 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
PORTARARO ANTONIO 1311 SM35 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
PORTESANI FABIO 678 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
POSADO FABRIZIO 6822 SM45 RunCard
POTENZA LEONARDO 1871 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PREZIOSO MICHELE 6468 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
PRIMAVERA VITO 57 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRISCO GIOVANNI 1126 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROCACCIO ROSALBA 2109 SF45 ATLETICA ADELFIA
PUGLIESE ALESSANDRO 824 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO 672 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PUGLIESE ANGELO 84 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE GIOVANNI 6574 SM45 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
PULIGNANO GIOVANNI 6197 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PULITO GIUSEPPE 4332 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PUNZIANO ANTONIO 5174 NTF NON TESSERATI FIDAL
PUSCIO GIOVANNI 6718 SM55 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
PUTRINO STEFANO 397 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
QUAGLIARELLA ANTONIO 1572 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
QUARANTA EUFEMIA 5571 SF45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
QUARANTA PIO 5145 SM50 A.S PODISTICA TARAS
QUARATO FRANCESCO 1312 SM35 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
QUARTA GIANLUCA 2200 SM50 A.S.D. TRE CASALI
QUARTA GIANLUCA 6724 SM45 ATLETICA SURBO
QUARTO GIAMPIERO 6387 SM40 ATLETICA MONOPOLI
QUARTO NICOLA 199 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUATRARO ANTONIO 5210 SM45 A.S.D. DINAMO SPORT
QUATTROMINI CARLO 3882 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
QUATTRONE CARMELO 655 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
QUISTELLI VITANTONIO 1713 SM60 DREAM TEAM BARI
RAFAELE NICOLA 743 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RAGNO ELIGIO 3325 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RAGONE FILIPPO 4309 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RAGONE GIOVANNI 349 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAGONE VINCENZO 2788 SM45 BERNALDA RUNNER'S
RAGUSO FRANCESCO PAOLO 4324 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RAGUSO RAFFAELE 2073 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
RAMUNNO NICOLETTA 475 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RANIERI GIULIA 2278 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RE GABRIELE 6748 SM35 ASD ATLETICA LEVERANO
RECCHIA VITO 1564 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
REGINA TOMMASO 4611 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
RELLA ANNA 5759 SF35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RENNA CATALDO 5809 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RENNA DEBORA 2953 SF45 ATLETICA MONOPOLI
RENNA STEFANO 5054 SM35 BIO AMBRA NEW AGE
RESSA GIUSEPPE 547 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
RESTA PIETRO 844 SM35 ALBEROBELLO RUNNING ASD
RIBATTI VITO 3546 SM55 BARLETTA SPORTIVA
RICATTI DOMENICO 5180 SM40 TERRA DELLO SPORT A.S.D.
RICCHIUTO EMANUELE 6715 SM40 G.POD. DUEMILA RUFFANO
RICCI EMILIANO 1253 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RICCI VITANTONIO 848 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
RICCIARDI ANDREA 6253 SM35 BIO AMBRA NEW AGE
RICCIARDI COSTANTINO 1182 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RICCIARDI GAETANO VITO 5504 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
RICCO NICOLO 1801 SM55 ATLETICA MONOPOLI
RIEFOLO LUIGI 2569 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIFORMATO DOMENICO 1207 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RIGLIETTI FRANCESCO 4039 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
RINALDI DONATO 1330 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
RINALDI LORENZO 5516 SM50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
RISO ALESSANDRO 2036 SM40 TARANTO SPORTIVA
RITI FRANCESCA 391 SF A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZELLO ANTONIO 2215 SM50 A.S.D. P.U.C. SALENTO
RIZZI ARCANGELO 1074 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZI FRANCESCO 5513 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
RIZZI GIUSEPPE 2725 SM50 ATLETICA PALAZZO
RIZZO GIUSEPPE 6725 SM50 ATLETICA SURBO
RIZZO ROBERTO 1283 SM45 TARANTO SPORTIVA
RIZZOTTI MICHELE 767 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RIZZUTI MARGHERITA 6763 SF50 ATLETICA GRASSANO
ROBERTO ANGELO 832 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO MASSIMILIANO 1503 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ROBERTO PIETRO 1832 SM35 ASDNOCINCORSA
ROMANAZZI GIUSEPPE 720 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI LUCA 88 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI VITA ROSA 5659 SF40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
ROMANO VINCENZO 6723 SM50 ATLETICA SURBO
ROMANO VITTORIA 6364 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
ROMITA ELVIRA 6823 SF45 RunCard
ROMITO VITO DOMENICO 4850 SM55 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
RONCO GIOVANNI 6524 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 659 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RONDINONE GIUSEPPE 6755 SM45 MARATHON CLUB GRASSANO
RONZITTI INCORONATA 6771 SF50 ASD 'VINI FANTINI'
ROSATO GIACOMO 5075 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROSATO IGNAZIO GIUSEPPE 3224 SM40 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ROSELLI FRANZI 6734 SM45 GPDM LECCE
ROSELLI RAFFAELE 2286 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ROSELLI ROBERTA 372 SF45 SPORT CENTER A.S.D.
ROSPO MARIA 2083 SF45 A.S.D. RHBIKE TEAM
ROSSELLI MARCO 4051 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ROSSETTI DANIELE 2314 SM50 CLUB CORRERE GALATINA
ROSSI FRANCESCO 5147 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ROSSIGNOLI DONATO 182 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
Rotondi Roberto 5441 PM RunCard
ROTONDO FRANCESCO 5458 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ROTONDO FRANCESCO 3010 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTONDO NICOLA 3011 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTUNDO VITTORIO 6679 SM RUN FOR CATANZARO
RUBINI GIUSEPPE 4763 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
RUBINI ONOFRIO 3155 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUFFINO ELIGIO 5866 SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
RUFFO GIOVANNI 334 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUGGIERO GIUSEPPE 6649 SM40 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
RUGGIERO TEODORO 466 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RUSSO ROBERTO 5839 SM40 A.S PODISTICA TARAS
RUTIGLIANO NICOLA 4432 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
SABATELLI ANGELA 846 SF45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
SABATO MICHELE 801 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
SABETTA AMERIGO 2950 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SACCOTELLI SAVINO 6608 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SALEMI SANTO 6824 SM60 RunCard
SALINAS ERNESTO 6613 SM A.S. QUELLI DELLA PINETA
SALTALAMACCHIA DIEGO 5176 SM45 A.S.D. PODISTICA TORINO
SALVEMINI FRANCESCO 4749 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SALVI COSIMO ANTONIO 1230 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SANGIORGIO ROBERTA 4467 SF40 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
SANSONETTI ANGELO 402 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTAMARIA ANTONIO 5096 SM40 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
SANTAMARIA FRANCESCO 5220 SM50 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
SANTAMARIA GIUSEPPE 1824 SM45 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
SANTAMARIA VITO LEONARDO 1683 SM60 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
SANTARELLI FRANSCESCO 4722 SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SANTORO ANNAMARIA 5838 SF50 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
SANTORO FRANCESCO 6219 SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SANTORO FRANCESCO 3478 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SANTORO GIOVANNI CIRO 5714 SM35 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
santoro piero 5442 SM40 RunCard
SANTORO VITO ANTONIO 5522 SM45 BITONTO SPORTIVA
SARACINO MARIA DONATA 4180 SF50 BITONTO SPORTIVA
SARACINO VINCENZO 2129 SM A.S. TEAM FRANCAVILLA
SARDANO AGATA 516 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
SARDELLA DIEGO 6786 SM45 A.S.D. RHBIKE TEAM
SARDONE MARIANNA 4079 SF35 ACQUAMARINA PALESE
SASSO FRANCESCO 5333 SM35 BITONTO SPORTIVA
SASSO LUCIA 2751 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SASSO MICHELE 1812 SM50 ACQUAMARINA PALESE
SATALINO FRANCESCO 5523 SM SEI SPORT
SAVINO MICHELE 5933 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SAVINO VITANTONIO 4063 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
Savoia Carmine 5629 SM55 RunCard
SBIROLI VITO 709 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SBLENDORIO MARIANNA 6224 SF40 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
SCAGLIOSO CARLO 4376 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SCAGLIUSI EUGENIO 549 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 550 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA RAFFAELE 6596 SM A.S.D. ATLETICA BITRITTO
SCANNICCHIO GIUSEPPE 6611 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SCARAFILE GIUSEPPE 986 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 913 SM65 BITONTO SPORTIVA
SCARCELLA LUCIANO 6699 SM50 ASD ZENA RUNNERS
SCARCI GIUSEPPE 6582 SM35 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
SCARCIA ALESSANDRO 6778 SM RunCard
SCARCIGLIA ANTONIO 6044 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SCARDIGNO SERGIO 590 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARPINO DAMIANO 1684 SM60 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
SCARPINO MARCELLO 6708 SM40 SARACENATLETICA
scatamacchia giuseppe 5754 SM35 RunCard
SCATIGNA DONATO 1917 SM45 DORANDO PIETRI
SCATIGNA GIAMPIERO 576 SM40 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
SCAVO DINO 6469 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
SCAVO GIUSEPPE 1589 SM60 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SCHIAVONE GIOVANNI 1739 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHINGARO VITO 496 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCHINO LUIGI 3539 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCHIRALLI DOMENICO 1778 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SCIANNIMANICA MARIA 3305 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SCIARAFFIA SERGIO 2884 SM50 TARANTO SPORTIVA
SCIPPA SABRINA 6711 SF45 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
SCIUSCO FRANCESCO 2608 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SCOCCIA MARCO 3096 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCOLLATO STEFANO 6006 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
SCOLLETTA MICHELE 193 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SCORPATI REMO 5588 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCRIMIERI ANTONIO 2957 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SECONDO GIANFRANCO 6602 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SECONDO GIUSEPPE 887 SM40 BITONTO SPORTIVA
SELVA ERMINIA 1082 SF35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SELVAGGI SAVERIO 1815 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SEMERARO ADA ANNA 6622 SF45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
SEMERARO ANGELO 1260 SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO DONATO 2259 SM55 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO FRANCESCO 1183 SM65 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SEMERARO FRANCESCO 1072 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SEMERARO PASQUALE 6581 SM40 ATLETICA MONOPOLI
SEMERARO VITANTONIO 1334 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SERAFINO ANTONIO 268 SM50 ATLETICA MONOPOLI
SERGIO ALBERTO 192 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
SERINO MICHELA 6517 SF45 A.MARATONETI ANDRIESI
SERINO ROBERTA 5413 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SERVADIO CARMINE 5509 SM40 DREAM TEAM BARI
SETTE CLAUDIO 6022 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SETTE FRANCESCO 2868 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SETTEMBRINI PAOLO 4704 SM45 LA FABRICA DI CORSA
SGARAMELLA GIUSEPPE 6372 SM50 RunCard
SGURA BIAGIO 1506 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 806 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SICOLO ANNA GRAZIA 1797 SF45 BITONTO SPORTIVA
SICOLO TOMMASO 4296 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SIFANNO GAETANO 1568 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILEO FRANCESCO 2104 SM55 RunCard
SILIBERTO FRANCESCO 3567 SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
SILLETTI ANGELO 5051 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVANO ANTONIO 1547 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SILVANO PAOLO 1710 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SILVESTRI MARIO 1166 SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
SILVESTRINI MASSIMO 6752 SM45 G.S.A. BRUGHERIO
SIMEONE FRANCESCO 4224 SM50 TARANTO SPORTIVA
SIMONE MAURIZIO 4534 SM40 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
SIMONE RITA 676 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIMONE ROCCO 1711 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SINIBALDI ALESSANDRO 5195 SM40 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO
SINISI GABRIELE 2861 SM RUNNERS GINOSA
SINISI GIUSEPPINA 299 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SINNI MARCELLO 5457 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SODANO ONOFRIO 163 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SOLDANO GIOVANNI 4441 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
SOLDINO DANIELE 1277 SM60 TARANTO SPORTIVA
SOLIMANDO BRUNO 4881 SM45 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
SOLITO ROCCO 1333 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SOLLAZZO MARIANNA 6688 SF45 I PODISTI DI CAPITANATA
SONNANTE FABIANA 2257 SF35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SORACE GIAMPIERO 6606 SM45 ATLETICA MONOPOLI
SOVERETO SERGIO COSIMO 808 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
SOZIO FRANCESCO 5148 SM50 RUNNERS GINOSA
SPADA ANNA LUCIA 2828 SF40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SPADAVECCHIA MICHELE 2967 SM60 DREAM TEAM BARI
SPAGNULO DONATELLO 3092 SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
SPEDICATO DAVIDE 6717 SM35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
SPEDICATO VINCENZO 6710 SM35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
SPERANZA SERAFINA 6563 SF55 BITONTO SPORTIVA
SPINELLI FRANCESCO 3829 SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
SPINOZZI FRANCESCO 5805 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1833 SM45 ASDNOCINCORSA
STAGNI GIUSEPPE 1275 SM45 TARANTO SPORTIVA
STALLONE FABIO 4182 SM40 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
STARACE PIA 329 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
STEFANO LUCA 1404 SM55 SARACENATLETICA
STELLACCI MARIA ANTONIETTA 6237 SF45 BITONTO SPORTIVA
STELLACCI MARIA GRAZIA 3196 SF50 BITONTO SPORTIVA
STELLUTI MATTEO 5107 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
STORSILLO CATERINA 732 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
STRAFELLA TOMMASO 5216 SM45 SALENTO IS RUNNING
STUFANO GIANPIERO 2613 SM60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
Surico Rossella 4318 SF40 RunCard
TADDEO PASQUA ROSA 1216 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TALDONE LORENZO 3798 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
TAMBORRA PIETRO ANTONIO 3173 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
TAMBURRANO GIOVANNI 5875 SM45 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
TAMENI VERONICA 6698 SF40 ATL. CALENZANO
TAMMA FRANCESCO 4813 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TANCREDI ANTONIO 6220 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TANGORRA NICOLA 5471 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TARANTINO GIUSEPPE 6619 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
TASCA ANTONIO 2623 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
TASCONE SONIA 6654 SF40 ASD PODISTICA SAN SALVO
TASSIELLO MARIA 6428 SF50 BITONTO SPORTIVA
TATO' MARIA ADDOLORATA 3545 SF60 BARLETTA SPORTIVA
TATONE MICHELE 430 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TAURINO ANTONELLO 6722 SM55 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
TEDONE MICHELE 3843 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TEOFILO GIUSEPPE 1607 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TERMITE MASSIMO 5068 SM40 SEI SPORT
TERRONE ROSA 2545 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
TERRUSI ANNAMARIA 5415 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TERUZZI MARTA 6753 SF45 G.S.A. BRUGHERIO
TESSE LEONARDO 3707 SM45 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
TETRO MICHELA 1438 SF40 FIAMMA OLIMPIA PALO
TIMURIAN DIRAN 2963 SM45 BARLETTA SPORTIVA
TINELLI GIOVANNI 380 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TINELLI MARIANO 1694 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TISCI EUGENIO 625 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TODARO PASQUALE 1138 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1143 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO PIETRO 41 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TOMA VALENTINA 6705 SF40 A.S.D. GRECIA SALENTINA
TOMASELLI VITO ANDREA 189 PM ATLETICA PRO CANOSA
TOMASICCHIO GAETANO 1651 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
TOMMASI ADRIANA ANNA 6745 SF45 LA MANDRA CALIMERA
TONDOLO SAVERIO 4430 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
TORO GIOVANNI 29 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TORRE MICHELE 508 SM75 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
TORRES VITO ANTONIO 656 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORTORA FRANCESCO 507 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
TORTORELLI ROSARIO 1042 SM40 RunCard
TOTA FRANCESCO 6213 SM50 CUS BARI
TOTA WANDA 5497 SF60 A.S.D. AGORA'
TOTARO ALESSANDRO 3358 SM50 TARANTO SPORTIVA
TOTARO DONATO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TOTARO ELISA 2829 SF40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TOTARO KATIA 5414 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TRAGNI MARIO 2745 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TRANI ANGELO 2798 SM65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
TRAVAGLIO PASQUALE 6825 SM40 RunCard
TRAVERSA PIERPAOLA 1633 SF50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
TRAVISANI GIACOMO 2263 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TREVISI MARCO 5182 NTF NON TESSERATI FIDAL
TRIA FRANCESCO 94 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRICARICO ORAZIO 6565 SM50 STRARUNNERS BARI
TRIGGIANI MATTEO 863 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
TRIGGIANI MICHELE 4724 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TRISCIUZZI LEONARDO 1670 SM45 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
TRISOLINI ANGELO 5533 SM45 ASDNOCINCORSA
TRISOLINI ANGELO MARINO 424 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TRITTO VINCENZO 4492 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
TROIANI BENEDETTO 6776 SM55 GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
TROILO ANGELO 157 SM60 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
TRONO MAURIZIO 1508 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
TROPIANO DANIELA 1523 SF40 ATLETICA MONOPOLI
TROTTA NICOLA 5212 SM55 A.S.D. ATLETICA CAIVANO
TROVISI DOMENICO 5489 SM AVIS IN CORSA CONVERSANO
TROVISI MATTEO 5487 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
TUMMINELLI GIUSEPPE ANTONIO 5222 SM35 ATL.MONTEBELLUNA
TUORTO GERARDO 5202 NTF NON TESSERATI FIDAL
TURE CARMELA 1348 SF50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
URBANI MARCELLO 4853 SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
UVA MICHELE 588 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
UVA PIERFRANCESCO 6564 SM45 BITONTO SPORTIVA
VALENTE ALESSANDRO 1534 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE LIVIANA 5463 SF45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
VALENTI IVAN 4276 SM ATL. CASTELLO
VALENTINI ANDREA ANTONIO 2126 SM40 BITONTO SPORTIVA
VALENTINI DOMENICO 699 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI LORENZO 1471 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALENZANO DOMENICO 138 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALENZANO VALERIO VITO 5676 SM35 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
VALERIO LEONARDO 1768 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
VALERIO MARIA ROSA 3160 SF40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
VAMPO GIUSEPPE 6779 SM50 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
VARCHETTA ALFONSO 6626 SM45 RunCard
VAVALLE VALTER 1695 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE 6696 SM60 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
VENEZIA LUCIANO 6627 SM45 RunCard
VENTIMIGLIA CARMELO 816 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA GIUSEPPE 3012 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
VENTURA GIOVANNI 763 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
VENTURA PASQUALE 327 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTURA VINCENZO 730 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
VERRE ANTONIO 6680 SM35 RUN FOR CATANZARO
VERRI VIVIANA 1037 SF45 G.S. LAMONE
VETERE MARINA 6746 SF50 LA MANDRA CALIMERA
VETRUGNO ANDREAS 6370 SM40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
VICENTI DOMENICO 5534 SM45 ASDNOCINCORSA
VICINO FRANCESCO 6547 SM50 RunCard
VIGGIANI ALFONSO 5205 SM50 APRICENA IN CORSA
VINCENTI VINCENZO 5082 SM55 OSTUNI RUNNER'S
VINCI BENEDETTO 4088 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
VINCI CLAUDIO 2023 SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
VINCIGUERRA ANGELA 276 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE 95 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINO GIANCARLO 3462 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VIOLANTE GIACOMO 5528 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
VISAGGI NICOLO' 595 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VISCANTI ONOFRIO 5680 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
VITALE GIROLAMO 6421 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
VITALE SALVATORE 6704 SM45 CIRO' MARINA CHE CORRE
VITALE VITTORIO 4499 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
VITALI ANGELICA 6455 SF50 RunCard
VITTORE UMBERTO 2945 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VITTORIONE FRANCESCO 5239 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITTORIONE GIUSEPPA 132 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VOLPE ANDREA 3673 SM45 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
VOLPICELLA TOMMASO 4579 SM45 PUGLIA MARATHON
VOZZA ANGELO 4487 SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
ZACCARO SABINO 178 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA GIOVANNI 5278 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAMITI SERGIO 6100 SM55 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
ZAZZERA PAOLO 78 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZERMO COSIMO DAMIANO 6828 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ZIGRINO DOMENICO 6095 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZINGARELLI FRANCESCO 4888 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZITO ANNA MARIA 2007 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZITO ANNA ROSA 5730 SF55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZITO FRANCESCO 6600 SM35 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
ZIZZI VITANTONIO 1919 SM45 DORANDO PIETRI
ZUCCARO PAOLO 5644 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZUPO ANTONIO 1608 SM65 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ZUPO CLAUDIO ANTONIO 2960 SM35 A.S. ATLETICA POLIGNANO