Elenco iscritti gara: 9^ PUTIGNANO ON THE ROAD - 12^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBRESCIA LUIGI 407 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ACQUAVIVA GIOVANNI 195 SM ATLETICA PRO CANOSA
ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1613 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
ACQUAVIVA SILVIA 2262 SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
AFFUSO ROCCO ALFREDO 3149 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AGHZALA LOTFI 320 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AGRUSTI GAETANO 2771 SM45 ASDNOCINCORSA
ALBANESE COSIMO 5260 SM60 ATLETICA MONOPOLI
ALBANI CARMEN 1594 SF40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALIBERTI CARLO 4164 SM40 BITONTO SPORTIVA
ALICINO RICCARDO 3158 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALO' VITO 287 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO 261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
ALTIERI ANTONIO 311 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AMATO MICHELE 5249 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AMATO NICOLA DAVIDE 2625 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
AMATULLI VITO 818 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
AMORUSO NICOLA 5240 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ANDREASSI MARIO 5496 SM50 A.S.D. AGORA'
ANDRESINI GIUSEPPINA 5677 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDRIOLA FRANCESCO 3054 SM55 OSTUNI RUNNER'S
ANGARANO SAVERIO 3463 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLO DONATO 5512 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELINI FABIO 612 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI PASQUALE 614 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 613 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO 4470 SM45 ATLETICA ADELFIA
ANGIULLI GIOVANNI 1659 SM55 BARLETTA SPORTIVA
ANNESE PASQUALE 441 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANNICCHIARICO LUCIA 1051 SF60 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ANNOSCIA PATRIZIA 6367 SF45 A.S.D. LA FENICE
ANTONACCI ANNAMARIA 333 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONACCI ANTONIETTA 1818 SF50 FRONTRUNNERS
ANTONICELLI BERARDINO 1136 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI DOMENICO 2765 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANTRESINI LUIGI 4321 SM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
APRILE FRANCESCO 1535 SM65 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
ARCADIO MAURO 5568 SM55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ARCAMONE MASSIMO 4751 SM65 A.S.D. AGORA'
Argenti Cataldo 5979 SM RunCard
ARGESE GIACOMO 5542 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ARMENISE ALBERTO 390 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARMENTO VITO 3337 SM65 RUNNERS GINOSA
ARTELLIS FRANCESCO 2571 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
ATTANASIO ANNA 4787 SF50 DREAM TEAM BARI
ATTOLICO GIUSEPPE 418 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AURICCHIO MICHELANGELO 3171 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
AVERSA ANTONIO 259 SM70 ATLETICA MONOPOLI
AZZONE ANGELA 1250 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
BACCA FRANCESCO 6380 SM35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
BALDASSARRE FRANCESCO 2549 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 3985 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALESTRA AUGUSTO 1973 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBIERI CASSANDRA 2112 SF45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BARLETTA COSIMO 5011 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BARNABA FRANCESCO 1513 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BASILE MICHELE 1974 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASSI EMANUELE 4795 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI LEONARDO 294 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BATTAFARANO GIUSEPPE 1933 SM55 NOVA SIRI MARATHON
BATTISTA COSIMO 3973 SM55 TARANTO SPORTIVA
BEATO ANTONIO 788 SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
BELMONTE ANGELO 1168 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
BENVENUTO CATALDO 2039 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
BIANCHI QUERO GIOVANNI 3093 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BIANCO GIACOMA MARIA 6360 SF35 ASS. S. D. PINK PANTHER
BIANCO GIANGIUSEPPE 685 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIANCO GIOVANNI 105 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIANCO SEBASTIANO 63 PM A.S. ATLETICA CASTELLANA
BIANCO STEFANO 1557 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO TONI 5472 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO VITTORIANO 5721 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BIASI GIUSEPPE 1441 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIGI ANTONIO 749 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 602 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
BITETTO COSIMO DAMIANO 681 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BLASI VALERIO COSIMO 6167 SM A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BOLOGNESE DAVIDE 711 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BOMBINO PAOLO 5683 SM60 BIO AMBRA NEW AGE
BONGERMINO VITO 1942 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
BONGERMINO VITO 1297 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
BONUSO EMANUELE 4785 SM40 NUOVA ATLETICA COPERTINO
BONVINO COSIMO 4576 SM50 PUGLIA MARATHON
BORRICELLI MARIA DELIA 5246 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
BOTTA VALENTINA 301 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTONE FRANCESCO 997 SM35 OSTUNI RUNNER'S
BOVA FABIO 1950 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BOZZARDI SALVINO 2026 SM55 TARANTO SPORTIVA
BRADASCIO DOMENICO 834 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRESCIA ANGELO 3055 SM45 OSTUNI RUNNER'S
BRESCIA MICHELE 1515 SM70 ATLETICA MONOPOLI
BRITTANNICO ELVIRA 3091 SF45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BROMO ORONZO 6073 SM50 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BRUNO FRANCO 1135 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIUSEPPE 881 SM45 BITONTO SPORTIVA
BRUNO RICCARDO 3466 SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
BRUNO TRIFONE 525 SM60 DREAM TEAM BARI
BRUNO VITTORIANO 4472 SM50 ATLETICA ADELFIA
BUCCA GIUSEPPE 4086 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BUCCI MARIA 6536 SF40 TARANTO SPORTIVA
BUONO DOMENICO 781 SM55 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE LIDIA 658 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUONSANTE MARIO 101 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUTTIGLIONE LEONARDO 1720 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUTTIGLIONE PASQUALE 2288 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUZZOTTA GIOVANNI 552 SM80 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CACCIAPAGLIA ANGELO 649 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 4421 SM50 DREAM TEAM BARI
CACCIAPUOTI DANTE 901 SM50 BITONTO SPORTIVA
CAFORIO MASSIMO 6000 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CALABRESE FRANCESCO 3056 SM60 OSTUNI RUNNER'S
CALDAROLA PAOLO 594 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
CALDERARO VITTORIO 282 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CALIANDRO ROCCO 478 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALICCHIO SILVANO 1558 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMERO MARIO 2117 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CAMILLERI GIOIA MICHELE 6366 SM60 A.S.D. LA FENICE
CAMPAGNA GAETANO 2108 SM65 ATLETICA ADELFIA
CAMPANELLA GIOVANNI 689 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLA PIETRO 707 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLA RAFFAELE 1719 SM50 BIO AMBRA NEW AGE
CAMPANELLI LUCA 2871 SM45 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CAMPO ANGELO 2040 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 453 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CANCELLIERI ANTONINO 1281 SM50 TARANTO SPORTIVA
CANZIO PIETRO 1003 SM55 OSTUNI RUNNER'S
CAPODIFERRO SILVIA 1721 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPOROSSO ALESSANDRO 2011 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAPRA NATALE 269 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CAPRIOLI VITO NICOLA 3306 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CAPURSO FRANCESCO 804 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTO DAVIDE 1306 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAPUTO PIETRO 3837 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CARAMIA DONATO 257 SM65 ATLETICA MONOPOLI
CARAMIA MICHELE 3176 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAMIA MICHELE 1255 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARELLA GIUSEPPE 883 SM45 BITONTO SPORTIVA
CARELLA GIUSEPPE 49 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CARESSA PIETRO 5451 SM80 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CARIATI ANTONIO 1525 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARIELLO FRANCESCO 1494 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CARIELLO FRANCESCO 428 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARMIGNANO FRANCESCO 5576 SM50 A.S PODISTICA TARAS
CARNICELLA DARIA 5292 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAROFIGLIO GAETANO 782 SM50 DREAM TEAM BARI
CAROLI NICOLA 3100 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARONE NICOLA 560 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARPIGNANO ANGELO 4028 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARPIGNANO LORENZO 1133 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERI COSIMO 3971 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARRIERI GIOVANNA 5592 SF45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARRIERO CARMELO 1057 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARUCCI PIETRO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
CASAMASSIMA GIUSEPPE 1070 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CASCAVILLA FABIO 6381 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
CASCELLA VINCENZO 1660 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO GIANLUCA 5241 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CASSANO NICOLA 521 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
CASSONE STEFANO 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANA GIUSEPPE 1191 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CASTELLANETA GIOVANNI 4069 SM35 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
CASTELLANO FRANCESCO 3969 SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CASTRO ROBERTO 306 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI FRANCESCO 1141 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTRONOVI VINCENZO 5589 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTRONOVI VINCENZO 1140 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 309 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALANO NICOLA 128 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATELLA TIZIANA 1056 SF50 A.S PODISTICA TARAS
CATUCCI ALESSIO 1123 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAVALLO ARMANDO 999 SM55 OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO FLORIANO 722 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAVALLO FRANCESCO 1008 SM OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO VITTORIO 3263 SM55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CAZZOLLA PAOLO 47 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CENTONZE ANTONIO 636 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CENTRONE ANGELO 455 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CERVELLERA DAVIDE 1002 SM OSTUNI RUNNER'S
CHIAPPERINO RAFFAELE 111 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CHIARADIA TUNDRA 1256 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIARELLI ROSANNA 5614 SF35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CHIDICHIMO ANTONIO 4122 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CHIECO DONATELLA 4885 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CHIEFA FRANCESCO 1214 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIEFA GIUSEPPE GIANLUCA 2013 SM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRONNA GIUSEPPE 5317 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CIACCIA ALESSANDRO 3363 SM35 TARANTO SPORTIVA
CICCIOMESSERE ANTONIO 1803 SM55 ACQUAMARINA PALESE
CISTERNINO CLEMENTINA 54 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CISTERNINO DONATO 963 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTULLI GIACOMO 274 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO 1975 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CLEMENTE MICHELE 3323 SM TOP RUNNERS LATERZA
COFANO FRANCESCO 2110 SM60 ATLETICA ADELFIA
COLAIANNI VITO 626 SM80 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COLANGELO GIAMBATTISTA 1060 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLELLA GIUSEPPE 1058 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLELLA GIUSEPPE 1805 SM65 ACQUAMARINA PALESE
COLELLA VITO 285 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO 252 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLETTA ANDREA 3665 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
COLLU MIRELLA 5577 SF45 A.S PODISTICA TARAS
COLONNA CIPRIANO 1699 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
COLUCCI GIOVANNI 6094 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI GRAZIANO 849 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
Colucci Michele 5623 PM RunCard
CONSERVA VIVIANA 5265 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CONSOLE VITO 1688 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CONTE GIOVANNI 5569 SM60 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CONTE STEFANO 74 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERTINI PIETRO 235 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CORALLO ANTONIO 2562 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORBACIO MICHELA 270 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORNACCHIA GIUSEPPE 1943 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA MARCANTONIO 739 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA MASSIMO 742 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 741 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Corsi Martino 6096 SM40 RunCard
COSACCO MICHELE 115 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
COVELLA GIUSEPPE 1234 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 5307 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CROCI ORNELLA 298 SF65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CURCI MADDALENA 5247 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CURRI VITANTONIO 417 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ABBICCO DONATO 4293 SM55 DREAM TEAM BARI
DAGOSTINO VITO 5503 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DALENA DOMENICO 109 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA GIUSEPPE 1446 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ALESSANDRO SABINO 166 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
D'ALOIA ANTONIO 99 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'AMATO PIETRO 2795 SM50 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
D'AMBROSIO ANTONIO 509 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
D'AMBROSIO FRANCO 16 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
DAMBRUOSO GIACOMO 1359 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DAMIANI NICOLA 4386 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
D'AMICO GIUSEPPE 194 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
D'ANDRIA FRANCESCO 393 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ANGELO LUIGI 351 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANZA GRAZIA 1064 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DAPRILE VITO MAURO 716 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DAPRILE VITO SILVANO 135 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE ALESSANDRA 5578 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
D'APRILE GIOVANNI 4741 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DARESTA DARIO 147 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA EMILIANO 141 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FABIO 683 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA FRANCESCO 5756 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'AURIA DOMENICO 1162 SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DAVID DANIEL 5417 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
DE MATTEIS GIANNI 1997 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
DE BELLIS AGOSTINO 3965 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE BELLIS FABIO 6578 SM50 TARANTO SPORTIVA
DE BELLIS VITO 778 SM50 DREAM TEAM BARI
DE BENEDETTO ROSA 5617 SF40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BENEDETTO VINCENZO 1163 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DE BIASI ANTONIO 1079 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE CANDIA TERESA 2966 SF50 DREAM TEAM BARI
DE CARLO CARMINE 1951 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
DE CARLO DOMENICO 987 SM85 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CARLO GIACOMO 1211 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
DE CHIRICO ANGELO 313 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE GIORGIO CIRO 5573 SM60 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
DE GIOSA ALESSANDRO 4377 SM A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE GIRARDIS PAOLO 4057 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
DE GRAZIA ADRIANO 451 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 448 SM65 ASDNOCINCORSA
DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 447 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA GIOVANNI 445 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GREGORIO LUIGI 289 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE IUDICIBUS NICOLA 593 SM70 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE LUCA ANGELO 779 SM35 DREAM TEAM BARI
DE LUCA LUIGI 783 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA MAURIZIO 6379 SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
DE LUCA PASQUALE 143 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 379 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MARINIS MARCO 1944 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE NICOLO MAURIZIO PIETRO 811 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
DE NITTO ERNESTO 165 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE NOVELLIS PIERA 5580 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE PALMA PIERO 220 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALO ANITA 777 SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE PINTO MARICA 3848 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE ROSA PATRIZIO 2030 SM55 TARANTO SPORTIVA
DE RUSSIS VITO 1598 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
DE STENA FILIPPO 1637 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 530 SF A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 529 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TULLIO GIOVANNI 1437 SM50 FIAMMA OLIMPIA PALO
DE TULLIO RICCIOTTI 6031 SM65 BIO AMBRA NEW AGE
DE'CATALDO VITO 1448 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEDONATO GIUSEPPE 3467 SM A.S. ATL SPRINT BARLETTA
DEFANO GIUSEPPE 3849 SM65 SPORT CENTER A.S.D.
DEGIROLAMO VITO 4072 SM SEI SPORT
DEL VECCHIO GIANFRANCO 600 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
Del Vecchio Mariapina 5986 SF45 RunCard
DEL VENTO ANTONIO MOSE' 174 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DEL VENTO VITO 325 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DELFINE DOMENICO 83 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ELISABETTA 1451 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE EMMA 705 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE ERICA TERESA 117 SF40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE FRANCESCO 129 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE GIUSEPPE 50 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DELFINE MARCELLA 1449 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 1450 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINI CASAVOLA MICHELE 3114 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DELGADO PEDRO PLACIDO 4130 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
D'ELIA GIOVANNI 456 SM45 ATLETICA MONOPOLI
DELLA CORTE GIOVANNI 487 SM55 ASDNOCINCORSA
DELL'EDERA NICOLA 6361 SM65 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DELL'ISOLA ANDREA 175 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DELVECCHIO ANTONIO MARIA 6353 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
DEMITO COSIMO 1837 PM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
DEMITRI VITA 1050 SF55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
DEROBERTIS GIOVANNI 116 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 65 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DETTOLE ANDREA 169 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI BENEDETTO AGOSTINO 1177 SM65 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DI GESO VITO 1527 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 5760 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
DI LERNIA FRANCESCO 2565 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI MAIO PIERANGELO 5587 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI MASI SEBASTIANO 27 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DI NUNNO ANTONIO 517 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI NUNNO CELESTINO 204 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI PIPPA MAURIZIO 1066 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DI RELLA GRAZIANO 786 SM45 DREAM TEAM BARI
DI TACCHIO ROSA 3491 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
DI TOMA DOMENICO 316 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI VENERE DANIELE 5689 SM45 BITONTO SPORTIVA
DIACONO GAETANO 6223 SM80 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
DIBELLO NICOLO' 258 SM60 ATLETICA MONOPOLI
DICORATO ROSARIO LUIGI 2642 SM60 BARLETTA SPORTIVA
DIGENNARO FRANCESCO 5877 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DIGESU' BIAGIO 758 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIGESU' LUCA 4549 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DIGREGORIO GIULIO 4306 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DILEO PALMA 5318 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DIMARTINO GIANLUCA 3898 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DIOLINI DIONIGI 900 SM50 BITONTO SPORTIVA
DIPIETRO ANTONIO 3594 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DONGHIA ORNELLA 667 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONGHIA GRAZIANO 5269 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ONOFRIO PASQUALINA 1071 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DONVITO ANTONELLA 1226 SF50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
DONVITO FRANCESCA 1723 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
D'ORFEO GIOACCHINO 4883 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DURSI STEFANO 713 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE PASQUALE 1453 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
EPIFANI SALVATORE 5412 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ESPOSITO FRANCESCO 1137 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
EVANGELISTA ENZO 305 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FALCICCHIO BERARDINO 746 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FANIUOLO MARIO 6349 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FANIZZI GIOVANNI 650 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1483 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
FAVIA DOMENICO 5446 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FAVIA GIUSEPPE 1712 SM55 DREAM TEAM BARI
FEDELE FRANCESCO 3367 SM50 TARANTO SPORTIVA
FELE MARIA 5418 SF55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERRANTE GIANFRANCO 5731 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
FERRANTE NICOLA 3179 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FERRANTE NICOLA 330 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLETTA 2936 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE ROSA 3461 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA ALBERTO 572 SM55 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
FERRARA GIANLUCA 5654 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
FERRARA VINCENZO 444 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FERRARO ANTONIO 5905 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FESTA DANIELE 2032 SM50 TARANTO SPORTIVA
FILOGRANO DIEGO 3838 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
FIORE ANGELO 2744 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANTONIO 1758 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORE MASSIMO 4149 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORENTINO NICOLA 1759 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORMARINO NICOLA 2661 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
FIUME GIANFRANCO 5259 SM35 ATLETICA MONOPOLI
FONSECA MARIA MICHELA 2732 SF45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
FORINA FRANCESCO 168 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
FORNARO FRANCO 2928 SM50 RunCard
FORTE ANTONIO 6029 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTE VINCENZO 729 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FORTE VITO 6352 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
FORTUNATO VINCENZO 3922 SM35 A.S.D. LA FENICE
FORTUNATO VITO NICOLA 925 SM60 A.S.D. LA FENICE
FRAGOMELI FRANCESCO 3569 SM60 BARLETTA SPORTIVA
FRANCHINI DOMENICO 5447 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANCO MARIANO 1828 SM40 ASDNOCINCORSA
FRIGIOLA ALESSANDRO 2837 SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
FRONZA DANIELA 2923 SF40 A.S.D. RHBIKE TEAM
FUMANTI EMANUELE 4050 SM35 ATLETICA MONOPOLI
FUMAROLA CARMELO 6175 SM45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FUMAROLA DOMENICO 2094 SM50 RunCard
FUSILLO ANTONIO 450 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GABRIELE MARIELLA 1559 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA COSMO 611 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAETA GIULIANO ANTONIO 439 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
GAGLIARDI BRUNO 738 SM HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GALA MILENA 5637 SF40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GALANTO GIANCARLO 1517 SM45 ATLETICA MONOPOLI
GALATOLA ANTONELLO 1725 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GALATONE LEONARDO 3328 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 2520 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALLIZIA ENZO 254 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 248 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 5544 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GALLO MICHELE 6399 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GALLUZZI ANTONIO 6350 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GAMMONE MICHELA 5757 SF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GAROFALO MAURO 300 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GAROFANO ANNA PIA 6362 SF MURGIA MARATHON SANTERAMO
GASPARRE ROSA 5722 SF40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GASPARRO VITO 532 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
GATTI SAVERIO 6354 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
GAZZILLI CARLO 815 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GELSOMINO GIOVANNI 4561 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMMATI VITO GIOVANNI 827 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENCO GIANBATTISTA 5031 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
GENCO GIUSEPPE 119 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENTILE FLAVIO 26 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
GENTILE GERMANO 725 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENTILE GIOVANNI 3246 SM35 ECOSPORTMONTE
GENTILE LEONARDO 2842 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO 2033 SM50 TARANTO SPORTIVA
GENTILE NICHOLAS 5600 AM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1455 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENTILE VITO 489 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GENTILE VITO 1747 SM40 ALBEROBELLO RUNNING ASD
GENTILE VITO FRANCESCO 803 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
GERMINARIO NICOLA 1639 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
GERVASIO SERGIO EDMONDO 596 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GIACOBELLI DONATO 3976 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
GIAMPAOLO STELLA 265 SF40 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPETRUZZI LEONARDO 2762 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIAMPETRUZZI VINCENZO 839 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANCOLA COSIMO 5574 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
GIANNANDREA ROBERTO 123 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIANNINI FRANCESCO PAOLO 3632 SM35 BARLETTA SPORTIVA
GIANNINI GIANVITO 542 SM50 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
GIANNOCCARO GRAZIANA 6358 SF A.S. ATLETICA POLIGNANO
GIANNULLI MASSIMO 744 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIGANTE DONATO 131 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGANTE FRANCESCO 666 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGANTE RAFFAELE 4067 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
GIMMI PAOLANTONIO 3455 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GIODICE PIETRO 5319 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORDANO GIUSEPPE 731 SM HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIORGIO ALFONSO MARIA 5618 SM A.S.D. RHBIKE TEAM
GIOVE DOMENICO 3880 SM70 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIOVE FRANCESCO PAOLO 5631 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
GIOVE LUIGI 728 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIRARDI NICOLA 833 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIULIANI VITO 4811 SM60 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GRANDIERI LUCIANO 3670 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
GRANDOLFO NICOLA 2544 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GRANIER MARIO ANGELO 4179 SM55 BITONTO SPORTIVA
GRANILE VITTORIO 1059 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRASSI PIETRO 983 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRECO MARIO 1130 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GRIMALDI FABIO 5579 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GUAGNANO MARIO 823 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUGLIELMI NICOLO' 263 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GUIDA RUGGIERO 1152 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GUIDO COSIMO 5975 SM70 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
GURI MONDI 6610 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
GUSMAI ANNAMARIA 5648 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IACOBELLIS ANGELO 6369 SM ASD MFR BRINDISI
IACOBELLIS MASSIMILIANO 5679 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
IACOBINO ANDREA VITO 1266 SM45 TARANTO SPORTIVA
IACOBINO RAFFAELE 1174 SM60 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
IACOBINO SALVATORE 2821 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
IACOVAZZI FRANCESCO 244 SM55 ATLETICA MONOPOLI
IACOVELLI ROCCO 6376 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
IACOVIELLO ALFREDO 5455 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
IANNELLI PASQUALE 1621 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
IANNUZZI GIUSEPPE 6368 SM50 ACQUAMARINA PALESE
IANTORNI SALVATORE 2733 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
IGNAZZI GIANLUCA 404 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
IGNAZZI LUIGI 5529 SM50 ASDNOCINCORSA
ILLUZZI MARCELLO 4123 SM40 BITONTO SPORTIVA
IMPEDOVO FRANCESCO 68 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
INDELLICATI VINCENZO 836 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
INTINI NICOLA 1561 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
INTRONA VINCENZO 312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IPPOLITO GIOVANNI 817 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
IPPOLITO LUIGI 255 SM65 ATLETICA MONOPOLI
IZZINOSA MARIO 1344 SM60 RunCard
LA GRASTA ROBERTO 4302 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA TORRE PAMELA 3316 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LABALESTRA VIRGILIO 6049 SM40 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
LABARBERA MICHELE 1729 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
L'ABATE GIULIANO 574 SM65 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
L'ABATE POMPEO 482 SM60 ATLETICA MONOPOLI
LABBATE MARIACLELIA 6351 SF35 ATLETICA MONOPOLI
L'ABBATE STEFANO 985 SM85 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LABBE GIUSEPPE 1622 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LACANDELA GIOVANNI 3860 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LACITIGNOLA MARIO 2284 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LACITIGNOLA NICOLO' 253 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LACORTE GIUSEPPE 1013 SM50 OSTUNI RUNNER'S
LAERA COSIMO 1458 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA DOMENICO 55 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA FRANCO 519 SM50 A.S. DOF AMATORI TURI
LAERA NICOLA 130 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAFORGIA FELICIANO 435 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFORGIA NICOLA 6365 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
LAFORGIA VALENTINO 454 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAGIOIA CHRISTIAN 1284 SM45 TARANTO SPORTIVA
LAGRASTA SABINO 177 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LAMACCHIA TIZIANA 631 SF50 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1368 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LANERA ANGELA MARIA CARMELA 37 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAPADULA PALMA 1864 SF35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPENNA VINCENZO 5718 SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LARICCHIUTA GIOVANNI 5502 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LARICCHIUTA NICOLA 1623 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LARUCCIA MICHELE 5320 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LASSANDRO MARIA 6023 SF40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
Laterza Francesco 2097 SM40 RunCard
LATERZA GIANCARLO 721 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 671 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 93 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA MARIO 137 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRE COSIMO DAMIANO 2951 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LATTARULO CARMINE 112 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAVARRA ANTONIO 1979 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA MARA 108 SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LEANZA SALVATORE 6015 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
LEGGIERI GIACOMO 1476 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
LENOCI GIUSEPPE 179 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
LENTINI MARIO 1460 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LEOCI ANGELO 267 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 284 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LEOPARDI BARRA ANTONIO 1666 SM55 BARLETTA SPORTIVA
LERNA ANTONIO 994 SM55 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LETTINI MATTEO 319 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIONETTI COSIMO 787 SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
LIPPOLIS FLORINDA 5321 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS GIAMMICHELE 86 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MAURIZIO 583 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 1461 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VINCENZO 648 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VITO 1246 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LIUZZI ANNUNZIATA 718 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIUZZI DONATO 1131 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LIUZZI FRANCESCO 1338 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI PAOLO 376 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LO PERFIDO MASSIMILIANO 1279 SM45 TARANTO SPORTIVA
LOCOCCIOLO ANTONIO 3935 SM50 OSTUNI RUNNER'S
LOCOROTONDO PIETRO 1248 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOCRITANI LUIGI 5423 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LOFANO GIUSEPPE 2647 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOFANO MARILISA 73 SF A.S. ATLETICA CASTELLANA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 352 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOLIVA NICOLA 468 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOLIVA VINCENZO 120 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOMAGISTRO DOMENICO 6196 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
LOMBARDI MARCO 5804 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LONGO ANGELO 520 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
LONGOBARDO UMBERTO 5613 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LOPASSO GIANLUCA 1761 SM45 RUNNERS DEL LEVANTE
LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 388 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPERFIDO TIZIANA 2082 SF35 A.S.D. RHBIKE TEAM
LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1562 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPETUSO GRAZIA 5276 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 39 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
LORE' ALESSIO 2753 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LORENZINI EMANUELE 467 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORIZZO ONOFRIO 4410 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LORUSSO FRANCESCO 5485 SM80 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORUSSO VITANTONIO 3177 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSAVIO FRANCESCO 1625 SM40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 98 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO MARCELLA 5258 SF50 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO NICOLA 668 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSAVIO VITO 1462 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSITO MARIANGELA 842 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSPINOSO FEDERICO 1936 SM50 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
LOSURDO GIUSEPPE 350 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOTITO TOMMASO 1106 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LOVECCHIO LUIGI 1626 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOVIGLIO PASQUA 343 SF70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOZITO NICOLA 5643 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LUCIA GIUSEPPE 420 SM65 ASDNOCINCORSA
LUDOVICO NICOLA 5931 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUISI CARMELA 1691 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LUISI GIUSEPPE 149 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LUISI PASQUALE 56 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LUPOLI VINCENZO 4827 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MACCURO ANTONIA 2560 SF45 ATLETICA MONOPOLI
MAGGI SAMUELE 5806 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MAGGIPINTO IGNAZIO 126 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO MARCELLA 5449 JF A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO PIETRO 103 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGNOLIA GIUSEPPE 1464 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRONE LUIGI 1529 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAGRONE NICOLA 6226 SM65 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MAIELLARO VITO 558 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MAIORANO ANGELANTONIO 4076 SM35 A.S.D. LA FENICE
MALENA ALBINO 5477 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
MANCINI CARMELO 396 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MANDORINO ORAZIO 1088 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANIGRASSI COSIMO 1229 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO 336 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 5230 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANZARI VITO 6002 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MANZI COSIMO 196 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
MANZONI GIOVANNI 4835 SM75 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
Maraglino Domenico 2100 SM40 RunCard
MARANGI ANNA LISA 6355 SF45 A.S. DOF AMATORI TURI
MARANGI FRANCESCO 2000 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MARANO' PIETRO 3309 SM60 A.S PODISTICA TARAS
MARCHITELLI VITO SANTE 139 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MARFEO GIOVANNI 1948 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARIANO VITO 6028 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MARINARO DOMENICO 303 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARINELLI GIANVITO 4032 SM ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MARINO' MARIA 2034 SF55 TARANTO SPORTIVA
MARIO ALESSANDRA 670 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MARISCO SAVERIO 6356 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
MAROCCIA LUIGI 186 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA ROCCO ANTONIO 845 SM45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MARRANO MICHELE 598 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRAUDINO PAOLO 927 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARRESE AUGUSTO 1223 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARTEMUCCI STEFANO 1075 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARTOCCIA ANGELA 4859 SF40 MARATHON CLUB MINERVINO
MARTUCCI MARIO 1345 SM55 RunCard
MARTULLI SALVATORE 5262 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MARVULLI FRANCESCO 6378 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARZIONNE CATERINA 4066 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MARZOLLA STEFANO 5261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MASCIOPINTO MATTEO 436 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MASI GIANMATTEO 4282 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO INNOCENZO 1300 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MASSARO NICOLA 1708 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASTRANGELO CARLO OSCAR 2017 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTRANGELO DOMENICO 51 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO GIANFRANCO 690 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO GIUSEPPE 62 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO MASSIMO 5500 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRIANO PHILIP FRANCIS 5892 SM45 RunCard
MASTRONUZZI GIROLAMO 1219 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTROVITO FRANCESCO 2019 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MASTROVITO MAURO 4156 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
MATARRESE NICOLA 1981 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MATERA FRANCESCO 1120 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
MAURO MARIA PAOLA 2750 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MELE ANTONIO 443 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MELE DOMENICO 645 SM75 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
MELE GIUSEPPE 874 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE SALVATORE 1199 SM40 RUNNERS GINOSA
MENGA MARIO 1907 SM45 OSTUNI RUNNER'S
MENOLASCINA ROSA 5250 SF55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MERCO NICOLETTA 191 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
MEZZAPESA MICHELANGELO 698 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 682 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 2812 SM35 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MEZZAPESA VITO 2813 SM60 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MIANULLI GIUSEPPE 6077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLIS GIUSEPPE 1465 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MICCOLIS VINCENZO 31 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MICERA ELISABETTA 5733 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
MICHELUCCI MICHELE 1762 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
MILELLA AGOSTINO 4753 SM60 A.S.D. AGORA'
MILELLA FRANCESCO 5313 SM35 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
MILONE GAETANO 599 SM70 FREE RUNNERS MOLFETTA
MINARDI MICHELE 4099 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MINENNA MICHELE 4184 SM50 BITONTO SPORTIVA
MINERVA COSIMO 5517 SM50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MINOIA FELICE 1426 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MINOIA PIETRO 5263 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MINUNNI GRAZIANA 403 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MIOLA ALESSANDRO 3115 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 500 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MIRAGLIA DOMENICO 1212 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MIRIZZI VINCENZO 122 SM85 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VINCENZO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VITO 150 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MOLA GIOVANNI 1005 SM50 OSTUNI RUNNER'S
MOLENDINI ALFREDO 2523 SM50 TARANTO SPORTIVA
MOLFETTA MARIO 2577 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MOLINARI MICHELE 5048 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MONDELLI ANGELA MARIA 5782 SF60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
MONGELLI LUIGI 69 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MONTEMURRI ANGELO 1099 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTEMURRO COSIMO 3338 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MONTEMURRO STEFANO 4305 SM70 BARLETTA SPORTIVA
MORAMARCO MARIA GIROLAMA 5052 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MOREA PAOLO 43 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORELLI MASSIMILIANO 661 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORETTI FILOMENO 888 SM50 BITONTO SPORTIVA
MORRICELLA VITO 1339 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MOSCATO CARMELO 1154 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MOSCATO VITTORIA 5466 SF45 ATLETICA MONOPOLI
MOTOLESE ANTONIO 5575 SM65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
MUCAVERO GIUSEPPE 2857 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
MUCIACCIA LUIGI 4411 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MUCIACCIA NICOLA 297 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MY DOMENICO 5808 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NAGLIERO SABINO ALBERTO 180 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
NAPOLETANO PAOLO LUIGI 852 SM70 ALBEROBELLO RUNNING ASD
NAPOLI UMBERTO 1270 SM50 TARANTO SPORTIVA
NAPOLITANO TOMMASO 6359 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
Nappa Ciro 2929 SM55 RunCard
NARDELLI ANGELICA 653 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDELLI VITO 1989 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATILLA ROSA 5146 SF ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATUZZI ERASMO 6040 SM35 A.S.D. LA FENICE
NATUZZI FRANCESCO 1236 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NETTI FRANCESCO 1466 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIUSEPPE 706 SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTI VINCENZO 652 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICO GIANCARLO 829 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLARDI MARCO 6041 SM45 A.S.D. LA FENICE
NICOLAU NICOLA 4101 SM45 TARANTO SPORTIVA
NINIVAGGI ANNA TERESA 363 SF45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 2124 SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NINNI CATALDO 5723 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO CLAUDIO 1149 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO 2952 SM45 ATLETICA MONOPOLI
Notarangelo Pietro 6374 SM40 RunCard
NOTARNICOLA ANNAROSA 1830 SF ASDNOCINCORSA
NOTARNICOLA FRANCESCO 488 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIOVANNI 2764 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
NOTARNICOLA GIUSEPPE 408 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA ROSA 398 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA VINCENZO 955 SM40 ASDNOCINCORSA
NOVEMBRE LUIGI 125 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUCCI PASQUA 6052 SF POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NUDO GIUSEPPE 134 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
OCCHINEGRO MARIO 3436 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
OSTUNI ANGELA 760 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OSTUNI FLAVIA 249 SF35 ATLETICA MONOPOLI
PACCIANA BONAVENTURA 1118 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
PACE DANIELE 5322 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PACE LUIGI GUGLIELMO 432 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACE VITO DOMENICO 587 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PACIOLLA MARIO 198 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PAGANO SALVATORE 4581 SM40 PUGLIA MARATHON
PAGLIARULO ANDREA 3871 SM55 ASS. S. D. PINK PANTHER
PAGONE ANTONIO 902 SM50 BITONTO SPORTIVA
PALASCIANO FELICE 2760 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PALASCIANO FRANCESCO 6396 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALASCIANO GIUSEPPE 347 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALASCIANO LUCA 5650 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALERMO VINCENZO 826 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
PALMIERI CONCHITA MARIA 2639 SF55 BARLETTA SPORTIVA
PALMIERI PASQUALE 421 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMISANO MARINO 1232 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALUMBO DOMENICO 564 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PALUMBO MICHELE 4464 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALUMBO VINCENZO 337 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANEBIANCO NICOLA 4422 SM60 DREAM TEAM BARI
PANSINI PASQUALE 4140 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PAOLILLO ANTONIO 295 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPAGNA FILIPPO 4387 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PAPARELLA VINCENZO 3851 SM35 DREAM TEAM BARI
PAPPALARDO MICHELE 1543 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PAPPALETTERA SANTA 3459 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPPOLLA MAURIZIO 1350 SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARADISO ALTOMARE 514 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 1485 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 310 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 2754 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARISI PASQUALE 188 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARISI PIERLUIGI 4364 SM50 RunCard
PARRULLI FERDINANDO 5243 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PASCALICCHIO BARTOLO 554 SM A.S. ATLETICA POLIGNANO
PASCARIELLO ANGELO 5551 SM35 OSTUNI RUNNER'S
PASSARELLI FELICE 1296 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI PASQUALE 2825 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSARO PIETRO 1831 SM55 ASDNOCINCORSA
PASSERI EUFEMIA 3327 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASSIATORE FRANCO 256 SM65 ATLETICA MONOPOLI
PASSIATORE GIUSEPPE 2002 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PASTORE CLAUDIO 5611 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PASTORE FRANCESCO 5761 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE GIUSEPPE 2551 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE MARIA ROSARIA 932 SF50 A.S.D. LA FENICE
PASTORE VITO 3784 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PATRUNO MARCO 87 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
PAULICELLI VINCENZO 518 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
PAVONE MARIA DOMENICA 1067 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PAZIENZA ARCANGELO 875 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PEDOTE GIACOMO 1604 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINI MASSIMO 1292 SM55 TARANTO SPORTIVA
PELLEGRINI VITO 4720 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PELLEGRINO PIETRO 5763 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO SERGIO 4129 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PENNAROLA FABIO 5056 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PEPE DONATO 5424 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PERAGINE ANTONIO 643 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERAGINE ROSA 5426 SF50 A.S.D. LA FENICE
PERRELLI MICHELE 5244 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PERRELLI VITO SANTE 6348 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PERRINI VITO 3341 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PERRONE RAFFAELE 6363 SM70 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PESCE RUGGIERO MARIA 5998 SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PESCHECHERA NICOLA 2114 SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
PETRELLI NICOLA 1563 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETRICCIUOLO DOMENICO 4278 SM75 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRIGNANI FRANCESCO 5765 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PETROCELLI ANNA MARIA 6442 SF55 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING
PETRONELLA GIACOMO 2021 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
PETRONILLI PIETRO SANTE 405 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO GIANFRANCO 271 SM45 ATLETICA MONOPOLI
PETROSILLO STEFANO 1165 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PETRUZZI MASSIMO 2912 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PETTA FRANCESCO 5332 SM50 BITONTO SPORTIVA
PICCIRILLI STEFANO 104 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICCOLO MARIA ROSARIA 3339 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIGNATELLI ANGELO 5421 SM40 TARANTO SPORTIVA
PIGNATELLI ANTONIO 3058 SM40 OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI DANIELA 6584 SF35 OSTUNI RUNNER'S
PINTO ANNA 1668 SF50 BARLETTA SPORTIVA
PINTO DOMENICO LUCIANO 5498 SM45 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI
PINTO LORENZO 1429 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PIRRELLI ANTONIO 273 SM60 ATLETICA MONOPOLI
PISANI ANGELO SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PISCOPO LUANA CHIARA 5325 SF40 DREAM TEAM BARI
PISTILLI ALFONSO 6216 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PITEO SALVATORE 231 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIZZARELLI VINCENZO 1242 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIZZOLLA PIETRO 4100 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PIZZUTO UGO 1782 SM65 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
POCI SIMONA 694 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PODRINI FEDERICO 6371 SM50 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
POLIGNANO GIUSEPPE 621 SM50 ASS. S. D. PINK PANTHER
POLIGNANO PATRIZIO 96 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
POMELLA ANTONIO 1127 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
Pontrandolfo Giovanni 4071 SM55 RunCard
PONTRANDOLFO PIETRO 1407 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
POPOLIZIO RAFFAELE 733 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
POPOLIZIO SANTE 360 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PORRECA SILVIA 5758 SF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PORTA CESARE 6048 SM65 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
PORTESANI FABIO 678 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PORTOGHESE GAETANO 4378 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PORZIA STEFANO 6050 SM45 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
PRETE NADIA 1752 SF50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 2072 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PRICCI PATRIZIA 662 SF45 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT
PRIMAVERA VITO 57 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRISCO GIOVANNI 1126 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PUGLIESE ALESSANDRO 824 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO 672 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PUGLIESE ANGELO 84 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE ORAZIO 802 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PULIGNANO GIOVANNI 6197 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PUTRINO STEFANO 397 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
QUATTRONE CARMELO 655 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
QUINTILI ANDREA 3197 SM45 A.S.D. LA FENICE
QUISTELLI VITANTONIO 1713 SM60 DREAM TEAM BARI
RAGNO ELIGIO 3325 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RAGONE GIOVANNI 349 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAGUSO FRANCESCO PAOLO 4324 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RAMUNNO NICOLETTA 475 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RAPANARO VALERIO 1644 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
RECCHIA ANGELO 4481 SM70 ASD AVIS MOLA RUNNING
RECCHIA FRANCESCO PIO 5651 JM A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA GIUSEPPE 427 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA GIUSEPPE 812 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RECCHIA PASQUA 726 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RECCHIA VITO 1564 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
REDAVID ANTONELLO 1587 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
REGINA FRANCESCO 1645 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
RELLA ANNA 5759 SF35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RELLA SANTOLO 2580 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
RENNA DEBORA 2953 SF45 ATLETICA MONOPOLI
RENNA FRANCESCO 660 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RENNA GIOVANNI 4148 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RENNA MARIO 3861 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RESTA LORENZO 1293 SM70 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
RESTA PIETRO 844 SM35 ALBEROBELLO RUNNING ASD
RICCHI FRANCESCO 140 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
RICCI DOMENICO 3326 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RICCI EMILIANO 1253 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RICCI GIOVANNI 5681 SM55 DREAM TEAM BARI
RICCIARDELLI VINCENZO 5257 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
RICCIARDI GAETANO VITO 5504 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
RICCO NICOLO 1801 SM55 ATLETICA MONOPOLI
RIEFOLO LUIGI 2569 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIEFOLO MICHELE 296 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RINALDI DONATO 1330 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
RISO ALESSANDRO 2036 SM40 TARANTO SPORTIVA
RISOLA ANNA 3841 SF55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RITI FRANCESCA 391 SF A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZO ROBERTO 1283 SM45 TARANTO SPORTIVA
RIZZO SALVATORE 1080 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
RIZZOTTI MICHELE 767 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO PIETRO 1832 SM35 ASDNOCINCORSA
ROCCO VINCENZO 3966 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ROMANAZZI ANGELO 85 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO 121 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI ELISABETTA 674 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI GIUSEPPE 720 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI VITA ROSA 5659 SF40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
ROMANO VITTORIA 6364 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCO GIOVANNI 6524 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 659 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROPPO NICOLA 1991 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
ROSANO GIOVANNI 1119 SM45 NUOVA ATLETICA LATERZA
ROSSELLI MARCO 4051 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ROSSETTI FILIPPO 4965 SM35 A.S.D. RHBIKE TEAM
ROSSIELLO DOMENICO 893 SM60 BITONTO SPORTIVA
ROSSIGNOLI DONATO 182 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
ROTOLO DOMENICO 708 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROTOLO DONATO 6347 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ROTOLO VINCENZO 1431 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
Rotondi Roberto 5441 PM RunCard
ROTONDO FRANCESCO 5458 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RUBINO GIOVANNI 5675 SM65 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
RUFFINO ELIGIO 5866 SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
RUFFO GIOVANNI 334 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUGGIERO TEODORO 466 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RUSSO FRANCESCO 1188 SM70 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RUSSO MARCANTONIO 586 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SABATO FRANCESCO 124 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SABATO MICHELE 801 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
SABBAGH MAROUA 1618 SF35 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
SACCO GIOVANNA 2079 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SALIERNO FRANCESCO 1505 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALINARI COSIMO 2887 SM40 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
SALINARI DAMIANO COSIMO 2867 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVI COSIMO ANTONIO 1230 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVI FERNANDO 1217 SM65 RunCard
SAMELE NICOLA 1605 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANSEVERINO ANTONELLO 6205 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SANSOLINO VITO 106 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANSONETTI VINCENZO 5328 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SANTORO DOMENICO 211 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SANTORO GENNARO 431 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTORO PIERANGELO 1007 SM50 OSTUNI RUNNER'S
santoro piero 5442 SM40 RunCard
SAPONARO AGOSTINO 3060 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SAPONE MASSIMO BATTISTA 6254 SM40 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
SARDARO AGOSTINO 1669 SM50 BARLETTA SPORTIVA
SARDARO MARIO 1237 SM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SARDONE ANGELO 1546 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SARDONE FRANCESCO 737 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SAVINO GIUSEPPE 4200 SM50 FRONTRUNNERS
SBIROLI VITO 709 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SCAGLIUSI EUGENIO 549 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 550 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA FRANCESCO 6377 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SCARAFILE GIUSEPPE 986 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAFILE MARCO 1187 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SCARANO ANGELO 5531 SM65 ASDNOCINCORSA
SCARATI MICHELE 1116 SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
SCARDIGNO SERGIO 590 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCATIGNA GIAMPIERO 576 SM40 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
SCAVO GIUSEPPE 1589 SM60 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SCHIAVONE GIANNI 6201 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE GIOVANNI 1739 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE PAOLO 3902 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHINGARO VITO 496 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCHINO LUIGI 3539 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCIACQUA ANTONIO 3181 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
SCIANNAMEA VINCENZO 184 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
SCIANNIMANICA MARIA 3305 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SCIARAFFIA SERGIO 2884 SM50 TARANTO SPORTIVA
SCOCCIA MARCO 3096 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCOMMEGNA SALVATORE 1531 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SCORPATI REMO 5588 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SECONDO FRANCESCO 40 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SECONDO GIUSEPPE 887 SM40 BITONTO SPORTIVA
SELICATO MARCO 5470 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SELVAGGI ANGELO RAFFAELE 6373 SM55 RunCard
SEMERARO DONATO 2259 SM55 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO FRANCESCO 1183 SM65 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SEMERARO FRANCESCO 1072 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SEMERARO LUCIA 1908 SF OSTUNI RUNNER'S
SEMERARO VITANTONIO 1334 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SERINELLI GIOVANNI LUCA 819 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
SERVADIO CARMINE 5509 SM40 DREAM TEAM BARI
SERVIDIO FRANCESCO 872 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SGARAMELLA GIUSEPPE 6372 SM50 RunCard
SICILIANO CATALDO 1218 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SIFANNO GAETANO 1568 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILLETTI ANGELO 5051 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVANO ANTONIO 1547 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SILVANO PAOLO 1710 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SILVESTRI LUCREZIA 2561 SF40 ATLETICA MONOPOLI
SIMEONE DONATELLO 6375 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SIMEONE FRANCESCO 4224 SM50 TARANTO SPORTIVA
SIMONE CARLO 4479 SM70 ASD AVIS MOLA RUNNING
SIMONE GIUSEPPE 5323 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIMONE MICHEL 536 SM55 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SIMONE RITA 676 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIMONE ROCCO 1711 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SINNI MARCELLO 5457 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SODANO ONOFRIO 163 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SOLDINO DANIELE 1277 SM60 TARANTO SPORTIVA
SONNANTE FABIANA 2257 SF35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SOVERETO SERGIO COSIMO 808 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
SPADA ANNA LUCIA 2828 SF40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SPADA FRANCESCO 5537 SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SPADAVECCHIA MICHELE 2967 SM60 DREAM TEAM BARI
SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1012 SM50 OSTUNI RUNNER'S
SPERTI COSIMO 4465 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SPINA LILIANA 2081 SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SPINELLI DOMENICO 1285 SM55 TARANTO SPORTIVA
SPORTELLI COSIMO 386 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
SPORTELLI MASSIMILIANO 1153 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SPORTELLI VITO 114 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1833 SM45 ASDNOCINCORSA
STAFFIERI ADELE 3968 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
STAGNI GIUSEPPE 1275 SM45 TARANTO SPORTIVA
STASOLLA MARIA TERESA 2818 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
STELLACCI VITO 5334 SM50 BITONTO SPORTIVA
STORELLI MAURO 4725 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
STRAGAPEDE VINCENZO 3049 SM45 FOLGORE BRINDISI
SUMA ORONZO 5342 SM ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SURDO FRANCESCO 6357 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
SURICO VITTORIO 5685 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
TADDEO PASQUA ROSA 1216 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TAMBORRA RAFFAELE 354 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TAMMA FRANCESCO 4813 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TANCREDI ANTONIO 6220 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TANGORRA NICOLA 5471 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TANZARELLA FRANCESCO 1857 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
TANZELLA ANTONIO 6001 SM45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
TARANTINI NUNZIO 1533 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TAURO DOMENICO 53 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TEDONE MICHELE 3843 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TENERELLI ANGELA 4070 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
TERRONE ROSA 2545 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
TERRUSI ANNAMARIA 5415 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1994 SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
TINELLI GIOVANNI 380 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TINELLI MARIANO 1694 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TOCCI GIOVANNI 1225 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TODARO PASQUALE 1138 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1143 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO PIETRO 41 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
Torelli Francesco 2105 SM45 RunCard
TORRES VITO ANTONIO 656 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TOTARO DONATO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TOTARO ELISA 2829 SF40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TOTARO KATIA 5414 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TRAGNI MARIO 2745 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TRAGNI VITO CARLO 4820 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TRANI ANGELO 2798 SM65 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
TRANI ANTONIO 2799 SM75 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
TRAVERSA NICOLA VITO 641 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
TRAVISANI GIACOMO 2263 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 94 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA IVAN 102 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIGGIANI MICHELE 4724 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TRISOLINI ANGELO 5533 SM45 ASDNOCINCORSA
TRISOLINI ANGELO MARINO 424 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TRISOLINI NICOLA 1110 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TRITTO CARLO 1753 SM55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
TRITTO PIERPAOLO 1754 PM ALBEROBELLO RUNNING ASD
TRIVISANI ANNA MARIA 3116 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
URBANI MARCELLO 4853 SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
URBANO ANNA 6039 SF50 A.S.D. LA FENICE
VALENTE ALESSANDRO 1534 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE ELISABETTA 52 SF45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VALENTE LIVIANA 5463 SF45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
VALENTE NICOLA GIUSEPPE 702 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI DOMENICO 699 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI LORENZO 1471 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALENZANO DOMENICO 138 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALENZANO VALERIO VITO 5676 SM35 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
VASILE GIUSEPPE 1769 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
VAVALLE VALTER 1695 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENERITO DOMENICO 1891 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
VENTIMIGLIA CARMELO 816 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTURA GIOVANNI 763 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
VESTITA FABIO 3269 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
VETRUGNO ANDREAS 6370 SM40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI
VICENTI DOMENICO 5534 SM45 ASDNOCINCORSA
VIGILE BENEDETTA 1076 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
VIGNA CATALDO 1097 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
VINCENTI VINCENZO 5082 SM55 OSTUNI RUNNER'S
VINCI BENEDETTO 4088 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
VINCI PATRIZIA 5596 SF40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
VINCIGUERRA ANGELA 276 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE 95 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINO GIANCARLO 3462 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VINO PASQUALE 1509 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VISAGGI NICOLO' 595 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VISCANTI ONOFRIO 5680 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
VITALE MASSIMO VINCENZO 6103 SM45 BITONTO SPORTIVA
VITALE VITTORIO 4499 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
VITOBELLO RUGGIERO 1672 SM55 BARLETTA SPORTIVA
VITTORIONE FRANCESCO 5239 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITTORIONE GIUSEPPA 132 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VIVIAN WALTER 58 SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VOLGARINO SALVATORE 4706 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VOLPICELLA TOMMASO 4579 SM45 PUGLIA MARATHON
ZACCARO SABINO 178 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA GIOVANNI 5278 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAMITI SERGIO 6100 SM55 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
ZARA IGNAZIO 1014 SM55 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
ZAZZERA ANDREA 1524 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ZAZZERA PAOLO 78 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZIGRINO DOMENICO 6095 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZITA FRANCESCO 524 SM65 A.S. DOF AMATORI TURI
ZIZZI ANGELO 3336 SM80 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ZONNO ANGELO ANTONIO 2037 SM50 TARANTO SPORTIVA
ZONNO GIOACCHINO 785 SM65 DREAM TEAM BARI
ZUCCARO PAOLO 5644 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZUPO ANTONIO 1608 SM65 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ZUPO CLAUDIO ANTONIO 2960 SM35 A.S. ATLETICA POLIGNANO