Elenco iscritti gara: XI CIEMME VIVI BARLETTA - 5 PROVA CORRIPUGLIA 2019

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATEPAOLO VITO 1593 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ABBINANTE SEBASTIANO 5157 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
ABBRESCIA LUIGI 407 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ACCONCIAIOCO LUISA 3636 SF50 BARLETTA SPORTIVA
ACQUAVIVA ANGELO 914 SM45 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA GIOVANNI 195 SM ATLETICA PRO CANOSA
ADDARIO FRANCO 3650 SM50 A.S.D. ANDRIA RUNS
AGHZALA LOTFI 320 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALBANESE COSIMO 5260 SM60 ATLETICA MONOPOLI
ALBANESE VITO 5450 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ALIBERTI CARLO 4164 SM40 BITONTO SPORTIVA
ALTAMURA ANTONIO 261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
ALTIERI ANTONIO 311 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AMATO FABRIZIO 4459 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
AMATO GERARDO 3622 SM50 BARLETTA SPORTIVA
AMATO MICHELE 5249 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AMATO NICOLA DAVIDE 2625 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
AMBRUOSO EMANUELE 4053 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
Amenduni Maria Carmela Rita 5888 SF45 RunCard
AMOROSO SALVATORE 4900 SM55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
Amoruso Francesco 3426 SM50 RunCard
AMORUSO NICOLA 5240 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AMORUSO PAOLO 4451 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
ANASTASIA GRAZIA 3266 SF40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ANCONA VITO 3915 SM55 A.S.D. LA FENICE
ANDREASSI MARIO 5496 SM50 A.S.D. AGORA'
ANDRESINI GIUSEPPINA 5677 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANGARANO SAVINO 3458 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI COSTANTINO 1716 SM55 BIO AMBRA NEW AGE
ANGELINI MODESTO 1440 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ANGIULLI GIOVANNI 1659 SM55 BARLETTA SPORTIVA
ANNACONDIA LEONARDO 2599 SM65 POD. CANUSIUM 2004
ANNESE PASQUALE 441 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANNICCHIARICO LUCIA 1051 SF60 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
ANTONANTE ANNAMARIA 1243 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ANTONICELLI BERARDINO 1136 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ARDITO FRANCESCO 871 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
ARGENTIERE MARGHERITA 1021 SF45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
ARMENISE ALBERTO 390 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARNESE D'ATTEO ANTONIO 5926 SM55 A.S.D. ANDRIA RUNS
ATTOLICO GIUSEPPE 418 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLICO MADDALENA 471 SF60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AVERSA ANTONIO 259 SM70 ATLETICA MONOPOLI
AZZOLLINI MICHELE 3604 SM40 BARLETTA SPORTIVA
BACCARO DOMENICO 1595 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
BALDASSARRE FRANCESCO 2549 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 3985 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALZANO EMANUELE 5941 SM45 ALL TRI SPORTS A.S.D.
BALZANO FRANCESCO 2611 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BARBATO ANTONIO 1273 SM50 TARANTO SPORTIVA
BARBERA MICHELE 5673 SM45 BARLETTA SPORTIVA
BARBETTA AGATA 3699 SF45 ATLETICAMENTE
BARBIERI CASSANDRA 2112 SF45 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BARILE RUGGIERO 5916 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BARNABA FRANCESCO 1513 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BARRACCHIA ANGIOLO GILBERTO 1609 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
BASILE GIUSEPPE 2616 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BASILE MICHELE 1974 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASSI EMANUELE 4795 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI LEONARDO 294 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI VINCENZO 4132 SM55 SPORT CENTER A.S.D.
BATTISTA COSIMO 3973 SM55 TARANTO SPORTIVA
BELLUCCI MATTIA 3862 SM45 ATLETICA ADELFIA
BENVENUTO CATALDO 2039 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
BERLOCO NICOLA 750 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BERTERAMO FRANCESCO 1391 SM70 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
BIANCO GIANGIUSEPPE 685 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIANCO GIOVANNI 105 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIANCO STEFANO 1557 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO TONI 5472 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIASI GIUSEPPE 1441 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 602 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
BITETTO COSIMO DAMIANO 681 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BITONDI ANGELO 5967 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
BITONDI LUCA 5968 SM40 ASD MANFREDONIA CORRE
BLUNDO VINCENZO 5957 SM45 I PODISTI DI CAPITANATA
BOCCANEGRA ANGELANTONIO 4893 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
BOLOGNESE DAVIDE 711 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BOMBINO PAOLO 5683 SM60 BIO AMBRA NEW AGE
BORGIA GIUSEPPE 5946 SM40 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
BORRACCINO GIUSEPPE 2595 SM65 POD. CANUSIUM 2004
Bosco Angela Maria 2741 SF40 RunCard
BOTTA DOMENICO 290 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTA VALENTINA 301 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTALICO FRANCESCO 3475 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
BRAZZO AURELIA 3754 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BRESCIA MARIA PASQUALA 2721 SF50 ATLETICA PALAZZO
BRESCIA MICHELE 1515 SM70 ATLETICA MONOPOLI
BRUDAGLIO MARILENA 862 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BRUNETTI FRANCESCO 5906 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
BRUNO ANGELO MICHELE 3708 SM50 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
BRUNO ANTONIO 283 SM ATLETICA MONOPOLI
BRUNO FRANCO 1135 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO TRIFONE 525 SM60 DREAM TEAM BARI
BUBICI MICHELE 2676 SM50 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
BUCCI GIUSEPPE 5420 SM50 TARANTO SPORTIVA
BUCCI MICHELE 3448 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BUCCI SILVIA 2281 SF45 POD. CANUSIUM 2004
BUCCI VINCENZO 4962 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
BUCCIROSSO ANDREA 5959 SM I PODISTI DI CAPITANATA
BUFANO CONCETTA 4168 SF45 BITONTO SPORTIVA
BUFO ADDOLARTA 5964 SF55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BUONO DOMENICO 781 SM55 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE MARIO 101 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUTTIGLIONE LEONARDO 1720 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUZZOTTA GIOVANNI 552 SM80 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CACCIAPAGLIA ANGELO 649 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIAPUOTI DANTE 901 SM50 BITONTO SPORTIVA
CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 719 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAFAGNA ROSA 5340 SF45 FUTURATHLETIC TEAM APULIA
CAIATI ANNA 4779 SF50 NUOVA ATLETICA BITONTO
CALAMITA GIUSEPPE 889 SM50 BITONTO SPORTIVA
CALDARONE ONOFRIO 503 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
CALDERARO MARIA 5229 SF A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CALDERARO VITTORIO 282 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CALENDANO FILIPPO 5928 SM55 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
CALIA GIULIANO 365 SM ATLETIC CLUB ALTAMURA
CALIANDRO ROCCO 478 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALICCHIO SILVANO 1558 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALO' ANDREA GIUSEPPE 5937 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CAMPANELLA GIOVANNI 689 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLA PIETRO 707 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANILE GIUSEPPE 3071 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
CAMPESE LUIGI 5947 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
CAMPINOPOLI ANGELO 5473 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMPO ANGELO 2040 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAMPOBASSO VITO 373 SM45 SPORT CENTER A.S.D.
CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 453 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMPOREALE IGNAZIO 2622 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CANCELLIERI ANTONINO 1281 SM50 TARANTO SPORTIVA
CANDONI PAOLA 1549 SF45 SPORT CENTER A.S.D.
CANNONE GIOVANNI 4539 SM50 A.S.D. ANDRIA RUNS
CANNONE LUCA 511 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CANNONE NICOLA 5280 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CANOSA ANTONIO 3479 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CANTORO DOMENICO 3417 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
CAPORALE COSIMO DAMIANO 200 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
CAPPABIANCA RITA 5948 SF40 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
CAPPIELLO ELENA 4169 SF45 BITONTO SPORTIVA
CAPUANO LUCIANO 4823 SM35 BARLETTA SPORTIVA
CAPUTELLI VINCENZO 1610 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CAPUTO DAVIDE 1306 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAPUTO DOMENICO 3637 SM35 BARLETTA SPORTIVA
CAPUTO FRANCESCO PAOLO 2643 SM40 BARLETTA SPORTIVA
CAPUTO PIETRO 3837 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CARAMIA DONATO 257 SM65 ATLETICA MONOPOLI
CARAMIA MICHELE 3176 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAVELLA LUIGI 3157 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARBONARA ANNA MARIA 1018 SF55 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
CARBONE LUIGI 637 SM60 BARLETTA SPORTIVA
CARDILLO GIUSEPPE 2718 SM50 ATLETICA PALAZZO
CARELLA GIUSEPPE 883 SM45 BITONTO SPORTIVA
CARELLA MADDALENA 4075 SF50 A.S.D. LA FENICE
CARESSA PIETRO 5451 SM80 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CARIATI ANTONIO 1525 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARICATO ANGELO 1132 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARIELLO FRANCESCO 1494 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CARIELLO FRANCESCO 428 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARLOMAGNO GIOVANNA 3688 SF45 STRARUNNERS BARI
CARPIGNANO LORENZO 1133 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRAFA CRISTIAN 4209 JM ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
CARRER LIVIO 1025 SM50 ATLETICA TRINITAPOLI
CARRIERI GIOVANNA 5592 SF45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARRIERO CARMELO 1057 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARRIERO MARIANTONIETTA 4727 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARTAGENA ANNA 1019 SF50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
CARUCCI PIETRO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
CARUSO LEONARDO 3746 SM75 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
CASALUCE FILOMENA 950 SF45 NUOVA ATLETICA BITONTO
CASAMASSIMA FELICE 3714 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
CASAMASSIMA GIUSEPPE 5961 SM60 I PODISTI DI CAPITANATA
CASAMASSIMA VINCENZO DAVIDE 201 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
CASARDI DOMENICO 3605 SM45 BARLETTA SPORTIVA
CASCELLA VITO 2614 SM65 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CASSANO GIANLUCA 5241 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CASSANO MICHELE 640 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO VITO 3890 SM55 BIO AMBRA NEW AGE
CASSONE STEFANO 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANO FILOMENA 5917 SF50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CASTELLANO MARIA ANTONIETTA 3679 SF40 BITONTO SPORTIVA
CASTRO ROBERTO 306 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI FRANCESCO 1141 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTRONOVI GIUSEPPE 2839 PM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CATALANO LUIGI 4563 PM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CATALANO NICOLA 128 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATALETA COSIMO DAMIANO 3555 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CATERINA BENEDETTA 3441 SF50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CATUCCI ALESSIO 1123 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI RAFFAELE 5347 SM45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
CAUTELA CARMELO 1210 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAVALERA YLENIA 5526 SF35 BITETTO RUNNERS A.S.D.
CAVALIERE ANTONIO 568 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CAVALIERE RUGGIERO 3606 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CAVALLO ELENA 1481 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
CAZZOLLA PAOLO 47 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CEGLIE DOMENICA 3891 SF55 BIO AMBRA NEW AGE
CENTONZE ANTONIO 636 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CENTRONE ANGELO 455 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CERUZZI GERARDO 4270 SM45 ATLETICA PALAZZO
CERVELLI PIETRO 5944 AM NUOVA ATLETICA BITONTO
CHIARADIA TUNDRA 1256 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIAROMONTE MICHELE 4777 SM BITONTO RUNNERS
CHIDICHIMO ANTONIO 4122 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CHIEFA FRANCESCO 1214 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIMENTI PASQUA 3183 SF40 RUNNERS DEL LEVANTE
CHIRICO AGATA 1238 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRONNA GIUSEPPE 5317 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CIALDELLA CATALDO 4895 SM75 BIO AMBRA NEW AGE
CIANCIOLO MARCO 2636 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CIANNAMEA FABIO LUIGI 2540 SM55 POLISPORTIVA F. LANDOLFI
CIAVARELLA MATTEO 5962 SM35 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
CICCIARELLI TERESA 5274 SF70 A.MARATONETI ANDRIESI
CICINATO PASQUALE WALTER 2694 SM35 ATLETICA TRINITAPOLI
CIMARUSTI MICHELE 3983 PM RUNNERS DEL LEVANTE
CIMARUSTI VITO 5932 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
CIOCE FRANCESCO 3477 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
CIPRO MICHELE 3767 SM45 ATLETICA TRINITAPOLI
CIRILLO SAMANTA 2128 SF40 SMART RUNNERS GRAVINA
CIRULLI MATTEO 5356 SM70 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
CISTULLI GIACOMO 274 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO 1975 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
COLAIANNI VITO 626 SM80 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COLAMONACO MARIAGRAZIA 3883 SF40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
COLANGELO GIAMBATTISTA 1060 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLANTUONO PASQUALE 4383 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
COLELLA GIUSEPPE 1058 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLELLA SALVATORE 1228 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
COLELLA VITO 285 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO 252 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLONNA DONATO 362 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLONNA GAETANO 3557 SM55 BARLETTA SPORTIVA
COLONNA VITO 5468 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CONFORTI GIOVANNI 5660 SM55 ATLETICA ADELFIA
CONSERVA VIVIANA 5265 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CONTE STEFANO 74 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERTINI PIETRO 235 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
COPPI ANNA PAOLA 5773 SF AVIS IN CORSA CONVERSANO
COPPOLA ANTONIO 5231 SM40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
CORALLO ANTONIO 2562 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORATELLA CARMELA 5935 SF45 BITONTO SPORTIVA
CORBACIO MICHELA 270 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORCELLA PIETRO 5268 SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
CORMIO DOMENICO 601 SM50 POD. CANUSIUM 2004
CORNACCHIA GIUSEPPE 1943 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORRIERI MAURIZIO 1526 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORVASCE PASQUALE 3558 SM55 BARLETTA SPORTIVA
COSACCO MICHELE 115 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
COSTANTINO NICOLA 2690 SM65 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
COVELLA GIUSEPPE 1234 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
COVIELLO EMANUELE 1826 SM45 NUOVA ATLETICA BITONTO
Cramarossa Fara 2092 SF40 RunCard
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 5307 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CRISTALLO CARMINEANDREA 5949 SM G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
CRISTALLO GIUSEPPE 3559 SM45 BARLETTA SPORTIVA
CROCI ORNELLA 298 SF65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CURCI MADDALENA 5247 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CUTRONE GRAZIA 5688 SF40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
D'AGNELLI MICHELE 183 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
DAGNELLO VINCENZO 1023 SM70 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
DAGOSTINO LUIGI 3561 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DAGOSTINO RUGGIERO 3628 SM45 BARLETTA SPORTIVA
D'ALESSANDRO SABINO 166 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
D'ALOIA ANTONIO 99 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'AMATO TOMMASO 4445 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
D'AMBRA ROSANNA 203 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
DAMBROSIO DONATO 361 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBROSIO ANTONIO 509 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
DAMIANI GISELDA 5898 SF45 CUS BARI
D'ANDRIA FRANCESCO 393 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ANGELO ANTONIO 1252 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
D'ANGELO LUIGI 351 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANZA GRAZIA 1064 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DANZA PAOLO 2122 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DAPRILE VITO MAURO 716 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DAPRILE VITO SILVANO 135 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE GIOVANNI 4741 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DARESTA DARIO 147 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FRANCESCO 5756 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE BELLIS VITO 778 SM50 DREAM TEAM BARI
DE BENEDETTO ROSA 5617 SF40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE BIASI ANTONIO 1079 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE CANDIA TERESA 2966 SF50 DREAM TEAM BARI
DE CEGLIA OTTAVIA EUGENIA 4926 SF55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE CORATO GRAZIA 190 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
DE COSMO ATTILIO 2752 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE FELICE LUCIANO 5976 SM50 ATLETICA PALAZZO
DE FILIPPIS GIANFRANCO 4847 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DE FLORIO FRANCESCO 457 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GENNARO MICHELE 5295 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GIOSA ALESSANDRO 4377 SM A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 447 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA GIOVANNI 445 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GREGORIO EMILIO 4165 SM35 BITONTO SPORTIVA
DE GREGORIO LUIGI 289 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE LUCA CATERINA 4526 SF40 BARLETTA SPORTIVA
DE LUCA LUIGI 783 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA VITO 379 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MARINIS MARCO 1944 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE MARZO ONOFRIO 4527 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DE MATTEIS SALVATORE 5656 SM35 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
DE MUSSO GIULIO VITO 604 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE NICHILO FRANCESCA 1636 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE NICOLO' GAETANO 5242 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DE NIGRIS LEONARDO 3487 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
DE NISCO SALVATORE 2841 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DE NUCCIO MAURIZIO 3638 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DE PALMA MARCO 1489 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALMA MARIA TERESA 5312 SF65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
DE PALMA PIERO 220 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALO MICHELE 5903 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PINTO MARICA 3848 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE ROBERTIS DANILO 606 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE ROSA PATRIZIO 2030 SM55 TARANTO SPORTIVA
DE SALVIA ALESSANDRO 4166 SM40 BITONTO SPORTIVA
DE SANCTIS FRANCESCA 5564 SF35 ATL. CASONE NOCETO
DE SANTIS MICHELE 4738 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
DE STENA FILIPPO 1637 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 530 SF A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 529 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TULLIO GIOVANNI 1437 SM50 FIAMMA OLIMPIA PALO
DEDONATO GIUSEPPE 3467 SM A.S. ATL SPRINT BARLETTA
DEFAZIO ANTONIO 1920 SM70 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DEIPAZZI ANNAMARIA 1379 SF40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DEL BUONO ERMANNO 5958 SM45 I PODISTI DI CAPITANATA
DEL GIUDICE ANTONIO 498 SM65 A.MARATONETI ANDRIESI
DEL GROSSO MATTEO 567 SM40 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
DEL NEGRO RUGGERO 3563 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DEL VECCHIO GIANFRANCO 600 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VECCHIO GIOVANNI 3772 SM40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
DEL VENTO VITO 325 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DELCARMINE FRANCESCO 2633 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DELFINE ELISABETTA 1451 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE FRANCESCO 129 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 1450 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELGADO PEDRO PLACIDO 4130 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 2590 SF55 POD. CANUSIUM 2004
DELLE NOCI GIUSEPPE 3732 SM35 I PODISTI DI CAPITANATA
DELVECCHIO ANTONIO 3607 SM65 BARLETTA SPORTIVA
D'EMMA GIOVANNI 3747 SM55 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
DENTAMARO NICOLA 5896 SM40 CUS BARI
D'ERCOLE GIROLAMO 5407 SM45 ASD MASTER ON THE ROAD SFP
D'ERCOLE VINCENZO 4429 SM35 A.MARATONETI ANDRIESI
DETTOLE ANDREA 169 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI BARI LUCIA 4428 SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
DI BARI ROBERTO 3505 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
DI BITONTO ANNA 5965 SF40 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DI BITONTO SAVINO 3768 SM45 ATLETICA TRINITAPOLI
DI COSMO GIOVANNI 318 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Di Fazio Michele 5233 SM45 RunCard
DI GESO VITO 1527 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIANNI SERAFINO 3734 SM60 I PODISTI DI CAPITANATA
DI GIULIO ANTONIO 167 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 5760 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
DI GIUSEPPE ANNALISA 3360 SF50 TARANTO SPORTIVA
DI LECCE FRANCESCO 2684 SM45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DI LERNIA NICOLA 4458 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
DI LERNIA TIZIANA 3726 SF45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DI LORENZO ENZO 5772 SM40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DI LORENZO LUCREZIA 5918 SF50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DI MAIO PIERANGELO 5587 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI NOIA GIOVANNI 3488 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
DI NUNNO ANTONIO 517 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI PALO MICHELE 2605 SM50 MARATHON CLUB MINERVINO
DI PIPPA MAURIZIO 1066 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DI RELLA GRAZIANO 786 SM45 DREAM TEAM BARI
DI RUVO SAVINO 5909 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
DI SIBIO ANGELA 1482 SF65 ATLETICA PRO CANOSA
DI TACCHIO ROSA 3491 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
DI TERLIZZI FILIPPO 918 SM35 BITONTO SPORTIVA
DI TERLIZZI LUIGI 5902 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DI TOMA DOMENICO 316 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI VENERE DANIELE 5689 SM45 BITONTO SPORTIVA
DI VITTORIO FRANCESCO 5915 SM40 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
DIAFERIA LUIGI 2567 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
diasparro alberto 5435 SM55 RunCard
DIBELLO NICOLO' 258 SM60 ATLETICA MONOPOLI
DIBENEDETTO FRANCESCO 2637 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO GIUSEPPE 3608 SM65 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO SAVINO 5950 SM65 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
DIBISCEGLIA GIUSEPPE 1384 SM65 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DICORATO CARMINE 4520 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DIDONNA AGNESE 107 SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DIELLA ANTONIO 3565 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DILETTUSO ARCANGELO 1495 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DILIDDO FRANCESCO 5348 SM35 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DIMASTROCHICCO RUGGERO 429 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DIMATTEO GIUSEPPE 5923 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DIMICCOLI GIUSEPPE 4531 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DINICASTRO GAETANA 5913 SF50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
DINUZZI MICHELE 3610 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DIOLINI DIONIGI 900 SM50 BITONTO SPORTIVA
DIPACE COSIMO FABIO 3757 SM45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DIPAOLA GIUSEPPE 3593 SM35 BARLETTA SPORTIVA
DIPIETRO ANTONIO 3594 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DISPOTO NICOLA 465 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DISTASO MARIA STERPETA 2662 SF45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
DONGHIA ORNELLA 667 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONGHIA GRAZIANO 5269 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ORFEO GIOACCHINO 4883 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DORMIO GIUSEPPE 4287 SM55 ATLETICA MONOPOLI
DORONZO AMATO 3567 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DOSHCHECHKINA VIKTORIIA 5301 SF40 BARLETTA SPORTIVA
DURANTE PASQUALE 1496 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DURSI STEFANO 713 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELBA FILIPPO 700 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE MARIO 717 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ESPOSITO FRANCESCO 1137 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ESPOSITO OLGA 4575 SF40 BITONTO SPORTIVA
EVANGELISTA ENZO 305 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FABBIANO ANTONIO 3975 SM65 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
Fabian-Feinsod Orli 5889 SF50 RunCard
FABIANO GIANFRANCO 3503 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
FALCICCHIO BERARDINO 746 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FALCITELLI ADELE 5977 SF40 ATLETICA PALAZZO
FALCO DOMENICO 3689 SM55 STRARUNNERS BARI
FALCO VINCENZO 3658 SM40 A.S.D. ANDRIA RUNS
FALLACARA GIROLAMO 1788 SM45 BITONTO SPORTIVA
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1483 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
FARIELLO GIUSEPPE 212 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
FASANO GIORGIO 2594 SM60 POD. CANUSIUM 2004
FAVIA GIUSEPPE 1712 SM55 DREAM TEAM BARI
FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1061 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
FERGOLA ROBERTO 3528 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
FERRANTE FRANCESCO 2564 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 330 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLETTA 2936 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA ANTONIO 412 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FERRARA VINCENZO 5427 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARO ANTONIO 5905 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRUCCI ALESSANDRA 4400 SF40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
FERRUCCI ROSSELLA 4230 SF35 A.S.D. TRANI MARATHON
FESTA DANIELE 2032 SM50 TARANTO SPORTIVA
FIANTANESE RAFFAELE 5467 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FILANNINO RAFFAELLA 566 SF40 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
FILANNINO VINCENZO 5924 SM45 BARLETTA SPORTIVA
FIORE ANGELO 2744 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANTONIO 1758 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORE FERDINANDO 3595 SM45 BARLETTA SPORTIVA
FIORE VINCENZO LUCA 2598 SM35 POD. CANUSIUM 2004
FIORENTINO NICOLA 1759 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORENTINO PAOLO 228 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FIORINO ROBERTO 5599 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
FLORIO VINCENZO 6505 SM35 TARANTO SPORTIVA
FORINA FRANCESCO 168 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
FORNELLI GIUSEPPE 2658 SM45 BITONTO SPORTIVA
FRAGOMELI FRANCESCO 3569 SM60 BARLETTA SPORTIVA
Francesco Lotti 5890 SM RunCard
FRANCHINI DOMENICO 5447 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANZA GIUSEPPE 5960 SM45 I PODISTI DI CAPITANATA
FRASCELLA COSIMO 3375 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
FREZZA CATERINA 3641 SF45 BARLETTA SPORTIVA
FRIZZALE NICOLA 1706 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRUSCIO LUIGI 5951 SM40 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
FUCCI FRANCESCO PAOLO 5914 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
FURIO SILVIO 5393 SM A.S.D. DAUNIA RUNNING
FUSCO SERGIO 2699 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
FUSILLO ANTONIO 450 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA SABINO 4760 SM40 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GADALETA VINCENZO 570 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GADALETO GIUSEPPE 1062 SM70 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GAETA GIULIANO ANTONIO 439 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
GAGLIARDI BRUNO 738 SM HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GALA GIANLUCA 5971 SM40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 2520 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALLIZIA ANTONELLA 4790 SF ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA ENZO 254 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 248 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO DOMENICO 5459 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GAROFALO MAURO 300 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GASBARRO MARIO 3735 SM55 I PODISTI DI CAPITANATA
GASPARI CLAUDIA 3611 SF35 BARLETTA SPORTIVA
GAZZILLI CARLO 815 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GELAO ANTONIO 5014 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GELAO RAFFAELE 5015 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GEMITI COSIMO DAMIANO 3504 SM A.S.D. TRANI MARATHON
GENCHI NICOLA 4473 SM35 ATLETICA ADELFIA
GENEROSO DOMENICO 697 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENGA VINCENZA 4271 SF50 ATLETICA PALAZZO
GENTILE GIANLUCA 1151 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE LEONARDO 2842 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO 2033 SM50 TARANTO SPORTIVA
GENTILE NICHOLAS 5600 AM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GENTILE ROSA 1789 SF45 BITONTO SPORTIVA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1455 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GERMINARIO STEFANO 3493 SM POD. CANUSIUM 2004
GERVASIO SERGIO EDMONDO 596 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESUALDO GIANLUCA 5972 SM40 A.S.D. DAUNIA RUNNING
GHIZZOTA RUGGIERO 2618 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GIAGNORIO LUCA 2677 SM45 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
GIAMPALMO FRANCESCO 891 SM50 BITONTO SPORTIVA
GIANFRATE GIUSEPPE 1998 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
GIANFREDA VITO 597 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GIANNETTA ELIO 3723 SM40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
GIANNINI FRANCESCO PAOLO 3632 SM35 BARLETTA SPORTIVA
GIANNINI GIOVANNI 5940 SM FUTURATHLETIC TEAM APULIA
GIGANTE DONATO 131 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGANTE FRANCESCO 666 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGANTE LUIGIA ANNA 3864 SF40 ATLETICA ADELFIA
GIGLIO ANTONIO 5267 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GIODICE PIETRO 5319 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIONCADA ROCCO PAOLO GIACOMO 795 SM55 BIO AMBRA NEW AGE
GIORGIO LUCREZIA 1016 SF60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GISONDA DOMENICO 934 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GISSI GIUSEPPE 569 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GISSI MICHELE 3776 SM55 A.POD. VALTENNA
GIULIANI GIUSEPPE 5464 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
golan ophir 5891 SM45 RunCard
GORGOGLIONE ANDREA 4773 SM60 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
GRANIER MARIO ANGELO 4179 SM55 BITONTO SPORTIVA
GRANIERI ALESSANDRO 4838 SM40 BITONTO SPORTIVA
GRANILE VITTORIO 1059 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRASSI ALFREDO 5674 SM50 BARLETTA SPORTIVA
GRASSI VINCENZO 4225 SM65 RunCard
GRECO DENIS 317 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GRECO NICOLA 1257 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GRIECO VINCENZO 4562 PM ATL. CASTELLO
GRIESI ANTONIO 3779 SM50 ATLETICA PALAZZO
GROSSI NICOLA 181 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
GUAGNANO MARIO 823 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUERRA FRANCESCO 5776 SM40 ATLETICA ADELFIA
GUERRA PASQUALE 5299 SM50 BARLETTA SPORTIVA
GUERRA PASQUALE 3612 SM50 BARLETTA SPORTIVA
GUGLIELMI NICOLO' 263 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GUIDO COSIMO 5975 SM70 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
GUSMAI ANNAMARIA 5648 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
HAMAM LARBI 5901 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
IACCARINO SALVATORE 3730 SM65 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
IACOVAZZI FRANCESCO 244 SM55 ATLETICA MONOPOLI
IACOVIELLO ALFREDO 5455 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
IANTORNI SALVATORE 2733 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ILLUZZI MARCELLO 4123 SM40 BITONTO SPORTIVA
IMBRICI FRANCESCO 5254 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
INDELICATI GIUSEPPE 1282 SM60 TARANTO SPORTIVA
INDRIO LORENZO 747 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
INGLESE VERONICA 1 SF C.S. ESERCITO
INTERESSE STEFANIA 5938 SF40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
INTRONA ATTILIO 332 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IODICE ANGELO ANTONIO 5904 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
IODICE GIUSEPPE 2692 SM60 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
IURINO PASQUALE 2619 SM40 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
LA GRASTA FRANCESCO 3541 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA TEGOLA VINCENZO 1641 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA TORRE PAMELA 3316 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
L'ABBATE LUIGI 563 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
L'ABBATE STEFANO 985 SM85 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LABIANCA ANGELA 3680 SF40 BITONTO SPORTIVA
LABIANCA VINCENZO 3765 SM50 ATLETICA TRINITAPOLI
LACAVALLA ANNA MARIA 5287 SF55 A.S.D. TRANI MARATHON
LAFORGIA VALENTINO 454 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAGIOIA CHRISTIAN 1284 SM45 TARANTO SPORTIVA
LAGRASTA GIUSEPPE 4902 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
LAGRASTA SABINO 177 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LAGUARAGNELLA VITO 5899 SM35 CUS BARI
LAMACCHIA ANGELO 3575 SM35 BARLETTA SPORTIVA
LAMACCHIA TIZIANA 631 SF50 LA PIETRA
LAMANNA SABINO 202 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
LAMANUZZI GAETANO 2548 SM70 ATLETICA PRO CANOSA
LAMONACA COSIMO DAMIANO 5922 SM45 BARLETTA SPORTIVA
LAMONACA COSIMO DAMIANO 3576 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 4257 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LAPEDOTA NICOLA 3188 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
LAPOLLA GIOVANNI 5929 SM55 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
LAPOLLA MARIO 4555 SM45 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
LAPORTA DOMENICO 3614 SM55 BARLETTA SPORTIVA
LARICCHIUTA GIOVANNI 5502 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LARICCHIUTA NICOLA 696 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAROVERE DOMENICO 2769 SM65 BITONTO SPORTIVA
LAROVERE GIANFRANCO 1029 SM50 ATLETICA TRINITAPOLI
LARUCCIA MICHELE 5320 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LASALA IGNAZIO 3532 SM60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
LASAPONARA SERGIO 4940 SM35 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
LASSANDRO MARIA 6023 SF40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LASTELLA MARIA PIA 223 SF45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LATERZA DOMENICO 4916 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LATERZA GIOVANNI 93 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA GIOVANNI 671 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA MARIO 137 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATTANZIO ANNA SERAFINA 3533 SF60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
LATTANZIO CINZIA 1665 SF45 BARLETTA SPORTIVA
LATTANZIO GIOVANNI 5952 SM40 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
LATTANZIO RICCARDO 2641 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LATTANZIO SALVATORE 3758 SM65 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
LAVARRA ANTONIO 1979 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA MARA 108 SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LEGROTTAGLIE MARIA 1760 SF70 RUNNERS DEL LEVANTE
LENOCI GIUSEPPE 179 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
LENTINI MARIO 1460 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LEO GIUSEPPE 5927 SM60 A.S.D. ANDRIA RUNS
LEONE ANNA 2710 SF55 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.
LEONE FRANCESCO 513 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
LEONE GIUSEPPE 345 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LEONE RICCARDINA GABRIELLA 3660 SF55 A.S.D. ANDRIA RUNS
LEONETTI PAOLO 2738 SM50 RunCard
LEUCE GIANFRANCO 3715 SM45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
LEUCI ROBERTO 292 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIBERATO RUGGIERO 3534 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
LIBERTI GIUSEPPE 4824 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
LICINIO DOMENICO 909 SM45 BITONTO SPORTIVA
LIONETTI LUIGI 3633 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LIONETTI STERPETA 3759 SF35 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
LIPPOLIS GIAMMICHELE 86 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VINCENZO 648 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VITANTONIO 433 SM80 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIPPOLIS VITO 1246 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LISCO ANDREA 4289 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIUZZI ANNUNZIATA 718 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIUZZI PAOLO 376 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LO VECCHIO VALERIA 657 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCOROTONDO ISABELLA 394 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOFANO GIUSEPPE 2647 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOGLISCI TOMMASO 4226 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 352 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOGRIECO GIOVANNA 4778 SF50 NUOVA ATLETICA BITONTO
LOIODICE FRANCO 5645 SM60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LOMBARDI DOMENICO 3596 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 399 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LONGO MATTEO 5397 SM70 A.S.D. DAUNIA RUNNING
LOPEDOTE MICHELE 4173 SM50 BITONTO SPORTIVA
LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 388 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPETUSO GRAZIA 5276 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
LORE' ALESSIO 2753 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LORENZINI EMANUELE 467 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORIZZO ONOFRIO 4410 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LORUSSO VITANTONIO 3177 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSACCO PATRIZIA 3489 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSAPIO DOMENICO 4796 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOSAPPIO SAVINO 3623 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 98 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO MARCELLA 5258 SF50 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO NICOLA 668 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSURDO GIUSEPPE 350 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOTITO ANTONIO 5416 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
LOVELLI MONICA 1310 SF TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
LOVERRE NICOLA 5930 SM55 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
LOVIGLIO PASQUA 343 SF70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOZITO NICOLA 5643 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LUDOVICO NICOLA 5931 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUISI CARMELA 1691 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LUPOLI MARCO 4644 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
MACINA GIUSEPPE 4124 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MACINA RAFFAELE 5646 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MADAMI LALLO 663 SM60 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
MAGRONE LUIGI 1529 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAIELLARO VITO 558 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MANCANO CESARE 1026 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
MANCARELLA GIUSEPPE 2644 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MANCINI CARMELO 396 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MANCINI RITA FRANCESCA MARIA 5339 SF50 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
MANCINO GAETANO 3713 SM35 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANCINO ROSARIO 1381 SM A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANDUZIO ALDO 4210 SM60 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
MANELLA GIOVANNI 1550 SM SPORT CENTER A.S.D.
MANGINI ROCCO 908 SM40 BITONTO SPORTIVA
MANIGRASSI COSIMO 1229 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO ANSELMO 1530 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANNATRIZIO CLAUDIO 336 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANOSPERTI GIROLAMO 2638 SM50 BARLETTA SPORTIVA
MANSI ANTONIETTA 5956 SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANSI LUIGI 5939 SM45 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MANZARI VITO 6002 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MANZONI GIOVANNI 4835 SM75 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
MARANGI MARIA SCALA 2016 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARIANI ANNA 5973 SF50 A.S.D. DAUNIA RUNNING
MARINARO DOMENICO 303 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARIO ALESSANDRA 670 SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MAROCCIA LUIGI 186 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARRULLI CARLO 5649 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARTALO' MARIO 1813 SM35 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MARTELLA SANTE 5974 SM40 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA
MARTIRE ANTONIO 3711 SM55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MARTIRE GIOVANNI 5296 SM55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
MARTOCCIA ANGELA 4859 SF40 MARATHON CLUB MINERVINO
MARUCCI COSIMO 3291 SM60 A.S PODISTICA TARAS
MARZELLA CHIARA 3549 SF55 BARLETTA SPORTIVA
MARZOCCA FRANCESCO 1642 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARZOLLA STEFANO 5261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MASCIALE ANGELA 2655 SF40 BITONTO SPORTIVA
MASELLI GIULIO 384 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MASI GIANMATTEO 4282 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO INNOCENZO 1300 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MASSA SABINO 5255 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
MASSARO NICOLA 1708 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASTRANGELO CARLO OSCAR 2017 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTRANGELO MASSIMO 5500 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRIANO PHILIP FRANCIS 5892 SM45 RunCard
MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 615 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
MASTRONICOLA GIUSEPPE 5911 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
MASTRONUZZI GIROLAMO 1219 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTRULLI FRANCESCO 4052 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MATERA ANTONIO 3597 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MATERA FRANCESCO 3582 SM50 BARLETTA SPORTIVA
MAURO MARIA PAOLA 2750 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAZZARELLI VITA MARIA 654 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MAZZARRINO DANILO 1065 SM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MAZZONE LEONARDO 5025 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
MELE DOMENICO 645 SM75 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
MELE GIUSEPPE 874 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELINO FILOMENA 5691 SF35 BITETTO RUNNERS A.S.D.
MENOLASCINA ROSA 5250 SF55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 185 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MERAFINO MICHELE 2552 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
MERCEDE FRANCESCO 1555 SM65 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
MERCO NICOLETTA 191 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
MERENDA GIOVANNI 4361 SM35 STRARUNNERS BARI
MERLA ROBERTO 5641 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
METTA LEONARDO 1030 SM50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
METTA PASQUALE 4782 SM45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MEZZAPESA MICHELANGELO 698 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIDEA GIUSEPPE 3878 SM50 BIO AMBRA NEW AGE
MINARDI MICHELE 4099 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MINENNA MICHELE 4184 SM50 BITONTO SPORTIVA
MINERVA GENNARO 4295 SM65 DREAM TEAM BARI
MINISCHETTI FRANCESCO 5316 SM RUNNING PEOPLE NOICATTARO
MINOIA FELICE 1426 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MINOIA PIETRO 5263 SM40 ATLETICA MONOPOLI
MINUNNI GRAZIANA 403 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 500 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MIRIZZI VINCENZO 122 SM85 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VINCENZO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VITO 150 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
Misuriello Paolo 3434 SM45 RunCard
MOLINARI MICHELE 5048 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MONDELLI ANGELA MARIA 5782 SF60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
MONGELLI LUIGI 69 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MONTAGNA VINCENZO 1795 SM45 BITONTO SPORTIVA
MONTEREALE SALVATORE 2615 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
MONTERISI MICHELE 3482 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
MORANO ALESSANDRO 4242 SM35 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MORCONE LEONARDO 5361 SM60 I PODISTI DI CAPITANATA
MOREA PAOLO 43 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORETTI FILOMENO 888 SM50 BITONTO SPORTIVA
MORRA LEONARDO 2588 SM POD. CANUSIUM 2004
MORRA SALVATORE 2589 SM35 POD. CANUSIUM 2004
MOSSA MARINO 5331 SM45 BITONTO SPORTIVA
MOZZO SABINA 3752 SF45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
MUCIACCIA LUIGI 4411 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MUCIACCIA NICOLA 297 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MUSCATELLI SALVATORE 5966 SM60 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
MUSTO ANTONIO 214 SM70 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
NAGLIERO SABINO ALBERTO 180 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
NANOCCHIO VINCENZO 4175 SM40 BITONTO SPORTIVA
NANULA SAVINO 1028 SM60 ATLETICA TRINITAPOLI
NAPOLETANO ALBERTO 704 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NAPOLETANO FRANCESCO 1022 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
NAPOLETANO GIACOMO 3716 SM35 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
NAPOLI UMBERTO 1270 SM50 TARANTO SPORTIVA
NAPOLITANO CLAUDIO 5383 SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
NATUZZI FRANCESCO 1236 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NICOLAMARINO TOMMASO 5499 SM BARLETTA SPORTIVA
NICOLARDI MICHELE 5682 SM35 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
NICOLAU NICOLA 4101 SM45 TARANTO SPORTIVA
NINIVAGGI ANNA TERESA 363 SF45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 2124 SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NOTARANGELO CLAUDIO 1149 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO MASSIMILIANO 5203 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
NOTARNICOLA GIUSEPPE 408 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA ROSA 398 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOVEMBRE LUIGI 125 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NOVIELLO MICHELE 4374 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
NOZZA DONATO 4273 SM65 ATLETICA PALAZZO
NUDO GIUSEPPE 134 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
OCCHINEGRO MARIO 3436 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
OCCHIOGROSSO GIACINTO 5527 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
OLIVA LUCIA 4535 SF45 BIO AMBRA NEW AGE
ORLANDO FRANCESCO 5616 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
OSTUNI FLAVIA 249 SF35 ATLETICA MONOPOLI
OZIOSI SABATINA 3522 SF55 MARATHON CLUB MINERVINO
PACE DANIELE 5322 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PACE LUIGI GUGLIELMO 432 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACIOLLA MARIO 198 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PAGANO EMILIO 1592 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
PAGONE ANTONIO 902 SM50 BITONTO SPORTIVA
PAGONE FRANCESCO 895 SM60 BITONTO SPORTIVA
PALASCIANO GIUSEPPE 347 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALMIERI CONCHITA MARIA 2639 SF55 BARLETTA SPORTIVA
PALMIERI IGNAZIO 3456 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALMIERI PASQUALE 421 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMISANO CARMELO 1209 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALUMBO MICHELE 3737 SM40 I PODISTI DI CAPITANATA
PALUMBO SERGIO 2650 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PALUMBO VINCENZO 337 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANSINI PASQUALE 4140 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PANTALEO ANTONIO 8010 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PANUNZIO VINCENZA LIDIA 5893 SF45 RunCard
PAOLILLO ANTONIO 295 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2631 SM70 BARLETTA SPORTIVA
PAPAGNA FILIPPO 4387 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 3616 SM65 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA GIUSEPPE 3535 SM35 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
PAPARELLA SALVATORE 3583 SM60 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA VINCENZO 3851 SM35 DREAM TEAM BARI
PAPPALARDO CIRO 1570 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
PAPPOLLA MAURIZIO 1350 SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARADISO ALTOMARE 514 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO LORENZO 1571 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 1485 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 310 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 2754 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARISI ANDREA 4556 SM50 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
PARISI MICHELINA 4249 SF65 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
PARISI PASQUALE 188 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PASCAZIO GIUSEPPE 4382 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
pascazio lorenzo 5751 SM50 RunCard
PASSERI EUFEMIA 3327 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASSIATORE FRANCO 256 SM65 ATLETICA MONOPOLI
PASSIATORE GIUSEPPE 2002 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PASTORE FRANCESCO 5761 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE GIUSEPPE 2551 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE LUIGI 5285 SM40 POD. CANUSIUM 2004
PATRUNO FELICE 371 SM50 SPORT CENTER A.S.D.
PATRUNO MARCO 87 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
PAULICELLI VINCENZO 518 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
PAVONE GIUSEPPE 2004 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PAVONE MARIA DOMENICA 1067 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PELLEGRINI MASSIMO 1292 SM55 TARANTO SPORTIVA
PELLEGRINO ALESSANDRO 3495 SM POD. CANUSIUM 2004
PELLEGRINO MICHELE 2559 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO PIETRO 5763 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO SERGIO 4129 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PENZA MICHELE 3585 SM45 BARLETTA SPORTIVA
PEPE FRANCESCO 5921 SM35 BARLETTA SPORTIVA
PERAGINE ANTONIO 643 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERAGINE ROSA 5426 SF50 A.S.D. LA FENICE
PERRELLI MICHELE 5244 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PERRICCI SAVERIO 260 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PERRONE GIUSEPPE 692 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PERRUCCI SAVINO 2683 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PERRUCCI TERESA 1545 SF50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PERSICO NICOLA 1735 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PESCHECHERA NICOLA 2114 SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
PETRELLI NICOLA 1563 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETRICCIUOLO DOMENICO 4278 SM75 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRICCIUOLO RAFFAELE 5729 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRIGNANI FRANCESCO 5765 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PETRILLI SABINO 2597 SM50 POD. CANUSIUM 2004
PETRONI PIETRO 3476 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PETRONILLI PIETRO SANTE 405 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETRUZZELLI SABINO 4541 SM40 A.S.D. ANDRIA RUNS
PETRUZZELLIS GIANPAOLO 3773 SM45 A.S.D. DAUNIA RUNNING
PETTA FRANCESCO 5332 SM50 BITONTO SPORTIVA
PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 3760 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA LUIGI 4625 SM45 ALL TRI SPORTS A.S.D.
PIAZZOLLA SALVATORE 2685 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA VITO 3599 SM40 BARLETTA SPORTIVA
PICCIRILLI STEFANO 104 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICCOLO COSIMO DAMIANO 3517 SM55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
PICCOLO GIACOMO 4519 SM45 BARLETTA SPORTIVA
PICCOLO RICCARDO 501 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
PICCOLO TERESA 5919 SF60 BARLETTA SPORTIVA
PIEPOLI DANIELE 4723 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIETRANGELO GIUSEPPE 5907 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
PIGNATELLI IGNAZIO 1144 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PINNELLI CARMELA SILVIA 4388 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
PINTO LORENZO 1429 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PINTO NICOLA 5290 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
PISICCHIO ROSA 222 SF60 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PISTILLI VITO 5369 SM45 ATLETICA TRINITAPOLI
PISTILLO LUCIA 2592 SF50 POD. CANUSIUM 2004
PISTILLO VINCENZO 5282 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
PISTILLO VINCENZO 3586 SM45 BARLETTA SPORTIVA
PITEO SALVATORE 231 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIZZARELLI VINCENZO 1242 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
Pizzichillo Rino 5894 SM45 RunCard
PIZZOLEO FRANCESCO 2524 SM45 TARANTO SPORTIVA
PIZZOLLA PIETRO 4100 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PIZZOLORUSSO MICHELE 4542 SM40 A.S.D. ANDRIA RUNS
PIZZUTO UGO 1782 SM65 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
POLIGNANO PATRIZIO 96 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
POMPA ROSA 5256 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
Pontrandolfo Giovanni 4071 SM55 RunCard
POPOLIZIO SANTE 360 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PORCELLA CLAUDIO 3587 SM40 BARLETTA SPORTIVA
PORRECA SILVIA 5758 SF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PORTESANI FABIO 678 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PRESICCI MICHELE 3626 SM60 BARLETTA SPORTIVA
PRISCO GIOVANNI 1126 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PUCINISCHI JONATHAN 4475 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PUGLIESE ALESSANDRO 824 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO 672 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PUGLIESE ANGELO DARIO 5934 SM BITONTO SPORTIVA
PUGLIESE MARIA 1522 SF35 ATLETICA MONOPOLI
PUTRINO STEFANO 397 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
QUACQUARELLI VINCENZO 504 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
QUAGLIARELLA ANTONIO 1572 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
QUAGLIARELLA Nicola 5235 SM45 RunCard
QUARTO FRANCESCO 5352 SM55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
QUARTO NICOLA 199 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUATELA ANNALISA 3502 SF40 A.S.D. TRANI MARATHON
QUISTELLI VITANTONIO 1713 SM60 DREAM TEAM BARI
RABBAGLIETTI ALESSIO 3739 SM45 I PODISTI DI CAPITANATA
RACCAH CLAUDIO 4367 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RAGNO ELIGIO 3325 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RAGNO MASSIMO 4449 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
RAGONE GIOVANNI 349 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAGUSO GIROLAMO 4735 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
RAIMONDI MICHELE 1737 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMUNNO NICOLETTA 475 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RANIERI GIULIA 2278 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RAPIO MARIA FELICE 5945 SF45 NUOVA ATLETICA BITONTO
RATTI GIOVANNI 5943 SM45 SMART RUNNERS GRAVINA
RECCHIA PASQUA 726 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REGINA FRANCESCO 1645 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
RELLA ANNA 5759 SF35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RENNA DEBORA 2953 SF45 ATLETICA MONOPOLI
RENNA FRANCESCO 660 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RICCARDI MICHELE 2693 SM60 ATLETICA TRINITAPOLI
RICCI EMILIANO 1253 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RICCI GIOVANNI 5681 SM55 DREAM TEAM BARI
RICCIARDELLI VINCENZO 5257 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
RICCO DOMENICO 3544 SM35 BARLETTA SPORTIVA
RICCO NICOLO 1801 SM55 ATLETICA MONOPOLI
RICUPERO DOMENICO 1646 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
RIEFOLO ANDREA 4726 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIEFOLO LUIGI 2569 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIEFOLO MICHELE 296 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIEFOLO MICHELE 3470 SM45 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
RINALDI GIUSEPPE 2609 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
RINELLA PASQUALE 173 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
RISERBATO LUIGI NICOLA 5764 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RISO ALESSANDRO 2036 SM40 TARANTO SPORTIVA
RITI FRANCESCA 391 SF A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZI ARCANGELO 1074 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZI RUGGIERO 3588 SM45 BARLETTA SPORTIVA
RIZZOTTI MICHELE 767 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO NUNZIA 5908 SF60 A.MARATONETI ANDRIESI
ROCCO VINCENZO 3966 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ROCHIRA ANGELO 1069 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ROMANAZZI ANGELO 85 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI GIUSEPPE 720 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANO GIAMPIERO 2652 SM55 BITONTO SPORTIVA
RONCHITELLI FRANCESCO 3766 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
RONCO GIOVANNI 6524 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 659 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROSELLI RAFFAELE 2286 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ROSELLI ROBERTA 372 SF45 SPORT CENTER A.S.D.
ROSSIELLO DOMENICO 893 SM60 BITONTO SPORTIVA
ROSSIELLO FILIPPO 953 SM50 NUOVA ATLETICA BITONTO
ROSSINI ROBERTO 5900 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ROTOLO ANGELO 75 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROTONDO FRANCESCO 5458 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RUBINI FRANCESCO 1647 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
RUBINI ONOFRIO 3155 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUBINI ROBERTO RUGGIERO 2680 SM45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
RUFFO GIOVANNI 334 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUSSO LUIGI 2603 SM40 POD. CANUSIUM 2004
RUTIGLIANO AGOSTINO 1814 SM55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
RUTIGLIANO CONCETTA 5925 SF35 BARLETTA SPORTIVA
RUTIGLIANO LUIGI 565 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SABATO FRANCESCO 124 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SABATO MICHELE 801 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
SALERNO LUCREZIA 3618 SF65 BARLETTA SPORTIVA
SALIERNO FRANCESCO 1505 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALINARI DAMIANO COSIMO 2867 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALOMONE TERESA 4750 SF40 ASD AVIS MOLA RUNNING
SALVEMINI ANTONIETTA 5969 SF45 ASD MANFREDONIA CORRE
SALVI COSIMO ANTONIO 1230 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SANSEVERINO MONICA 1247 SF A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SANSOLINO VITO 106 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANSONE PASQUALE 2726 SM50 ATLETICA PALAZZO
SANSONETTI VINCENZO 5328 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SANTANGELO GIANCARLO 170 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
SANTELLI GIUSEPPE 5384 SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
SANTO GIUSEPPE 3630 SM35 BARLETTA SPORTIVA
SANTORO CARMELA 5364 SF50 I PODISTI DI CAPITANATA
SANTORO DOMENICO 211 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SANTORO GENNARO 431 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTOVITO MARIO 4431 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
SANTOVITO SABINA 4538 SF50 A.S.D. ANDRIA RUNS
SARACINO ANGELO ANTONIO 912 SM35 BITONTO SPORTIVA
SARACINO MARIA DONATA 4180 SF50 BITONTO SPORTIVA
SARACINO VINCENZO 2607 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1579 SM60 POD. CANUSIUM 2004
SARDONE ANGELO 1546 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
Sarig Ronit 5895 SM50 RunCard
SASSI SALVATORE 3526 SM45 MARATHON CLUB MINERVINO
SASSO FRANCESCO 5333 SM35 BITONTO SPORTIVA
SAVINO GIUSEPPE 5510 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SAVINO MICHELE 5933 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SAVINO NICOLA 5535 SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SBIROLI VITO 709 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SBLENDORIO PASQUALE 5696 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
SCALERA VITO NICOLA 400 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCAVO EMANUELE 3842 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SCHINO LUIGI 3539 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCHIRALLI DOMENICO 1778 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SCIACOVELLI BENEDETTO 419 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCIACQUA ANTONIO 3181 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
SCIANNAMEA GIUSEPPE 1486 SM70 ATLETICA PRO CANOSA
SCIANNIMANICA MARIA 3305 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SCIBILIA SERGIO 3763 SM45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
SCIUSCO FRANCESCO 2608 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SCOLLETTA FABRIZIO 2546 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SCOLLETTA MICHELE 193 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SCOMMEGNA ANNAMARIA 5920 SF40 BARLETTA SPORTIVA
SCOMMEGNA SALVATORE 1531 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SCORPATI REMO 5588 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCUDIERO GRAZIA 3527 SF50 MARATHON CLUB MINERVINO
SECCIA GIACINTO 2630 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SECONDO GIUSEPPE 887 SM40 BITONTO SPORTIVA
SELVAGGI SAVERIO 1815 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SELVAROLO PASQUALE 4157 PM ATL. CASONE NOCETO
SERAFINO ANTONIO 268 SM50 ATLETICA MONOPOLI
SERAFINO DOMENICO PAOLO 4229 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SERENA LEONARDO 2675 SM80 GS ATL. STRACAGNANO
SERGIO ALBERTO 192 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
SERINO ROBERTA 5413 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SERNIA NICOLA 5942 SM50 ALL TRI SPORTS A.S.D.
SERVADIO CARMINE 5509 SM40 DREAM TEAM BARI
SERVEDIO VINCENZO 2720 SM50 ATLETICA PALAZZO
SERVIDIO FRANCESCO 872 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SETTE FRANCESCO 2868 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SFREGOLA PIETRO 3627 SM50 BARLETTA SPORTIVA
SIBILLANO ANTONIO 5910 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
SICILIANO CATALDO 1218 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SICOLI GIANNI 664 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SICOLO ANNA GRAZIA 1797 SF45 BITONTO SPORTIVA
SICOLO FRANCESCO 2624 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
SICOLO NATALE 919 SM45 BITONTO SPORTIVA
SIFANNO GAETANO 1568 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SIGNORILE STEFANO ROSARIO 3853 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILLETTI ANGELO 5051 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVESTRI LUCREZIA 2561 SF40 ATLETICA MONOPOLI
SIMEONE FRANCESCO 4224 SM50 TARANTO SPORTIVA
SIMONE GIUSEPPE 5323 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIMONE PASQUALE 4920 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
SIMONE RITA 676 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIMONE ROCCO 1711 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SINISI CONCETTA 5350 SF55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
SINISI GIUSEPPINA 299 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SINNI MARCELLO 5457 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
SOFIA MARCELLA 5686 SF60 RUNNERS DEL LEVANTE
SOLAZZO VITO 3186 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SOLDANO GIOVANNI 4441 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
SORRENTI ALESSANDRO 172 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
SORRENTI ANTONELLO 5286 SM40 POD. CANUSIUM 2004
SORRENTI ANTONIO 206 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SORRENTI VINCENZO 5912 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
SPADA ANNA LUCIA 2828 SF40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SPADA FRANCESCO 5537 SM50 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE
SPADARO RUGGIERO 5953 SM50 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
SPADAVECCHIA FRANCESCO 4233 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SPADAVECCHIA MICHELE 2967 SM60 DREAM TEAM BARI
SPERA PASQUALE 2610 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SPERANZA GUIDO 5365 SM60 I PODISTI DI CAPITANATA
SPINELLI DOMENICO 1285 SM55 TARANTO SPORTIVA
SPINELLI DOMENICO 5954 SM35 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
SPONSANO LUCIANO ANTONIO 5403 SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
SPONSANO MAURIZIO 5385 SM50 A.S.D. DAUNIA RUNNING
SPORTELLI ANGELO 110 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SPORTELLI VITO 114 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
STAFFIERI ADELE 3968 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
STAGNI GIUSEPPE 1275 SM45 TARANTO SPORTIVA
STALLONE GRAZIA 5936 SF45 BITONTO SPORTIVA
STANI ANTONELLA 1355 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
STANISCI MICHELE 5367 SM40 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
STASI ROSA 3664 SF55 A.S.D. ANDRIA RUNS
STELLACCI GIUSEPPE 4183 SM55 BITONTO SPORTIVA
STELLACCI MARIA GRAZIA 3196 SF50 BITONTO SPORTIVA
STELLACCI VINCENZO 4139 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
STELLACCI VITO 5334 SM50 BITONTO SPORTIVA
STOLFA NUNZIA 616 SF40 ASD AVIS MOLA RUNNING
STORELLI MAURO 4725 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
STRAGAPEDE MARIA PIA 3681 SF50 BITONTO SPORTIVA
STRIPPOLI FRANCESCO 216 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
STRIPPOLI MICHELANGELO 4185 SM55 BITONTO SPORTIVA
SUMMA SANDRO 2139 SM45 OSTUNI RUNNER'S
TADDEO PASQUA ROSA 1216 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TAMBORRA PIETRO ANTONIO 3173 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
TAMMA FRANCESCO 4813 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TANGORRA NICOLA 5471 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TANTULLI ANTONIO 2666 SM45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TANZI ALESSIO GIUSEPPE 4235 SM35 BARLETTA SPORTIVA
TANZI NICOLA 3602 SM55 BARLETTA SPORTIVA
TARANTINI NUNZIO 1533 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TARANTINO MAURIZIO 4375 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TASCA ANTONIO 2623 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
TATONE MICHELE 430 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TATULLO ALESSANDRO 2682 SM40 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
TEDESCHI MICHELE 5955 SM55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
TEDONE MICHELE 3843 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TENERELLI MASSIMILIANO 4450 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
TERLIZZESE PASQUALE 860 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
TERRONE ROSA 2545 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
TERRUSI ANNAMARIA 5415 SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TESSA MARIA 2665 SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TESSE LEONARDO 3707 SM45 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
TINELLI GIOVANNI 380 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TINELLI MARIANO 1694 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TISCI EUGENIO 625 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TITANO ROSSELLA 5897 SF55 CUS BARI
TOCCI GIOVANNI 1225 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TODARO PASQUALE 1138 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1143 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO ARISTIDE 2663 SM45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
TODISCO BRIGIDA 3937 SF55 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG
TODISCO ILARIA 4236 SF BARLETTA SPORTIVA
TOMAIUOLO MATTEO 2703 SM ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA
TORRES PASQUALE 3191 SM45 BITONTO SPORTIVA
TOTA GIUSEPPE 2576 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
TOTA STEFANO 2654 SM40 BITONTO SPORTIVA
TOTA TEODORO 1675 SM50 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
TOTA WANDA 5497 SF60 A.S.D. AGORA'
TOTARO ALESSANDRO 3358 SM50 TARANTO SPORTIVA
TOTARO DONATO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TOTARO ELISA 2829 SF40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TOZZI MICHELE VINCENZO 2700 SM55 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA
TRAGNI MARIO 2745 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TRAVERSA NICOLA VITO 641 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
TRAVERSI NICOLA 2671 SM70 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TRAVISANI GIACOMO 2263 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 94 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA GIOVANNI 3501 SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
TRICARICO GIANCARLO 5315 SM60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
TRICARICO ORAZIO 6565 SM50 STRARUNNERS BARI
TRICARICO ROBERTO 1798 SM45 BITONTO SPORTIVA
TRISOLINI ANGELO 5533 SM45 ASDNOCINCORSA
TRISOLINI ANGELO MARINO 424 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TRIVISANO PASQUALE 3787 SM40 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA
TROIANO PASQUALE 5970 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
TROPIANO DANIELA 1523 SF40 ATLETICA MONOPOLI
TROYSI FRANCESCO 1799 SM40 BITONTO SPORTIVA
TUPPUTI SALVATORE 1612 SM70 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
UNGARO ANNA ROSA 3913 SF45 BITONTO SPORTIVA
UNICO MARIAROSARIA 1383 SF40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
URBISAGLIA DONATO 4275 SM40 BRAMEA VULTUR RUNNERS
UVA FRANCESCO 642 SM45 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
VACCA ANTONIO 856 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
VALENTE ALESSANDRO 1534 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE NICOLA GIUSEPPE 702 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI IVAN 2526 SM45 TARANTO SPORTIVA
VALENTINI NICOLA 1271 SM TARANTO SPORTIVA
VALENTINO VINCENZO 1800 SM50 BITONTO SPORTIVA
VALENZANO DOMENICO 138 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALERIO CONCETTA 3761 SF45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VALERIO LUIGI 4861 SM60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
VALERIO MARIA ROSA 3160 SF40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
VALLA EMANUELE 949 SM45 BITONTO RUNNERS
VANNELLA PALMA 3646 SF65 BARLETTA SPORTIVA
VASCIMINNO MARIO 5357 SM65 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG
VASILE GIUSEPPE 1769 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
VAVALLE VALTER 1695 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENTURA PASQUALE 327 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VIANI MILENA 3762 SF60 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VIGILE BENEDETTA 1076 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
VINCI PATRIZIA 5596 SF40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
VINCI SALVATORE 5642 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
VINCIGUERRA ANGELA 276 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE 95 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINELLA PIETRO 680 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINO GIANCARLO 3462 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VINO PASQUALE 1509 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VIOLANTE GIACOMO 5528 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
VITOBELLO RUGGIERO 1672 SM55 BARLETTA SPORTIVA
VITTORIONE FRANCESCO 5239 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITTORIONE GIUSEPPA 132 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VITUCCI CONCETTA 2127 SF60 ATLETICAMENTE
VIVIAN WALTER 58 SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZACCARO SABINO 178 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA ANGELO ANTONIO 2736 SM55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ZAGARIA GIOVANNI 5278 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA GREGORIO 1575 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA MICHELE 3590 SM45 BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA SAVERIO 635 SM BARLETTA SPORTIVA
ZAZZERA ANDREA 1524 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ZAZZERA FABIO 5264 SM35 ATLETICA MONOPOLI
ZENOBI MARIO 5963 SM70 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
ZINGARELLI FRANCESCO 4888 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZONNO ANGELO ANTONIO 2037 SM50 TARANTO SPORTIVA
ZONNO GIOACCHINO 785 SM65 DREAM TEAM BARI
ZUCCARO PAOLO 5644 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZUPA ANTONELLA VALENTINA 2687 SF40 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS