Elenco iscritti gara: IX MEZZAMARATONA CITTA' DI MONOPOLI - 22^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABATINO ADOLFO 2667 SM40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ABBASCIANO RENATO 461 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ABBATANTUONO GAETANO 4048 SM35 ATLETICA MONOPOLI
ABBATEPAOLO VITO 1593 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ABBINANTE SEBASTIANO 5157 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
ABBRESCIA FRANCESCO 392 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ABBRESCIA LUIGI 407 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ACHILLE DAMIANO 1783 SM40 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA ANGELO 914 SM45 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA GIOVANNI 195 SM ATLETICA PRO CANOSA
ACQUAVIVA MASSIMILIANO 1613 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
ADDANTE NICOLA 850 SM55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
ADESSI LUIGI 5192 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
AFFUSO ROCCO ALFREDO 3149 SM55 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
AGRUSTI GAETANO 2771 SM40 ASDNOCINCORSA
AIUOLO ANTONIO 5033 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
ALABRESE CRISTINA 4103 SF35 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ALIBERTI CARLO 4164 SM40 BITONTO SPORTIVA
ALICINO RICCARDO 3158 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALLEGRETTI ANTONIO 2285 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
ALO' VITO 287 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO 261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA GIUSEPPE 4746 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ALTAMURA VITO 4609 SM35 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
ALTIERI ANTONIO 311 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALTINI EMANUELE 3889 SM50 BIO AMBRA NEW AGE
AMATO NICOLA DAVIDE 2625 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
AMATULLI MARIANTONIETTA 472 SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AMICO ALBERTO 5007 SM ATLETICANELLI
AMMIRATO CINZIA 275 SF45 ATLETICA MONOPOLI
Amoruso Francesco 3426 SM45 RunCard
AMORUSO MAURO LUCIANO 5042 SM60 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
Ancona Annabella 4989 SF35 RunCard
ANCONA ANTONIO 1190 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ANDREULA NICOLANTONIO SM50 RunCard
Anelli Carmela 4985 SF40 RunCard
ANGARANO SAVERIO 3463 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGARANO SAVINO 3458 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI GIAMPIERO 328 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI VITO 409 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANGELINI ARCANGELO 3023 SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI PASQUALE 6172 SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI PASQUALE 614 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 613 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO 4470 SM45 ATLETICA ADELFIA
ANNESE MIGUEL 5037 SM45 ATLETICA ADELFIA
ANNESE PASQUALE 441 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANTICO MICHELE 4317 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
ANTONACCI ANNAMARIA 333 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONANTE ANNAMARIA 1243 SF A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ANTONANTE NICOLA 3117 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ANTONICELLI BERARDINO 1136 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO 5326 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
Antonio Cangelli 5088 SM50 RunCard
ARCAMONE MASSIMO 4751 SM60 A.S.D. AGORA'
ARESTA GIANLUCA 377 SM50 BARLETTA SPORTIVA
ARGENTIERO STEFANO 2300 SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
ARGESE PATRIZIA 1274 SF45 TARANTO SPORTIVA
ARMENISE ALBERTO 390 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARMENISE GIUSEPPE 858 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
ARNESANO ARCANGELO 5187 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
ASCIOLLA FRANCESCO 5194 SM40 MONDRAGONE IN CORSA
ASPRO FRANCESCO 1863 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ATTANASIO ANNA 4787 SF50 A.S.D. SALERNO RUNNING CLUB
ATTOLICO GIUSEPPE 418 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLICO MADDALENA 471 SF60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLICO PIETRO STEFANO 4834 SM40 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
ATTOLINI PAOLO 5012 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
ATTOLLINO VITO ANTONIO 389 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AUCIELLO GIOVANNI 1938 SM35 ATL. CASONE NOCETO
AURICCHIO MICHELANGELO 3171 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
AVERSA ANTONIO 259 SM70 ATLETICA MONOPOLI
BABBO GIOVANNI 651 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BAGLIVO DOMENICO 5061 SM45 BITONTO SPORTIVA
BALDASSARRE SILVIA 3985 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALESTRA AUGUSTO 1973 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBARA ALESSANDRO 1410 SM50 CUS BARI
BARBATO ANTONIO 1273 SM50 TARANTO SPORTIVA
BARBETTA AGATA 3699 SF45 ATLETICAMENTE
BARBI LUCA 4552 SM45 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
BARLETTA COSIMO 5011 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BARNABA FRANCESCO 1513 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BARNABA FRANCESCO 5072 SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
BARNABA' ANNAMARIA 288 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BARONE GIUSEPPE 5108 SM40 APRICENA IN CORSA
barulli carmela 4987 SF40 RunCard
BARULLI GIUSEPPE 1125 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARULLI MARIO 1142 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASILE FRANCESCO 2058 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BASILE MICHELE 1974 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASILE NICOLA 20 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
BASSI EMANUELE 4795 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI LEONARDO 294 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BATTAFARANO GIUSEPPE 1933 SM50 NOVA SIRI MARATHON
BATTISTA COSIMO 3973 SM55 TARANTO SPORTIVA
BEATO ANTONIO 788 SM45 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
Bellantone Vincenzo 4988 SM45 RunCard
BELLOMO NICOLA 1772 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
benedetto andrea 4977 SM45 RunCard
BENEDETTO GIOVANNI 233 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BENVENUTO CATALDO 2039 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
BERETTA ANDREA 3288 SM40 A.S PODISTICA TARAS
BERLOCO NICOLA 750 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BIANCHI QUERO GIOVANNI 3093 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BIANCO GIANGIUSEPPE 685 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIANCO GIOVANNI 71 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
BIANCO GIOVANNI 105 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIANCO MASSIMO 479 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO STEFANO 1557 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO VITTORIANO 5721 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BIASI GIUSEPPE 1441 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIGI ANTONIO 749 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 602 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
BITETTO COSIMO DAMIANO 681 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BITETTO FILIPPO 4093 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BOCCANEGRA ANGELANTONIO 4893 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
BOCCONI GAETANO 4223 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
BOCCUNI EMANUELE 3355 SM40 TARANTO SPORTIVA
BOCINA ANGELO MAURIZIO 2136 SM60 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BOLOGNESE DAVIDE 711 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BONA FRANCESCO SM35 C.S. AERONAUTICA MILITARE
BONASIA GAETANO 4836 SM40 BITONTO SPORTIVA
BONGERMINO VITO 1297 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
BORGOMASTRO CIRO 5113 SM55 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
BOTTA DOMENICO 290 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTA VALENTINA 301 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTALICO FRANCESCO 3475 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
BOTTONE FRANCESCO 997 SM35 OSTUNI RUNNER'S
BOVA FABIO 1950 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BOVE NICOLA 324 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOZZARDI SALVINO 2026 SM55 TARANTO SPORTIVA
BRANCALE CARLO 1634 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
BRANDI PASQUALE 1874 SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
BRANDI VITANTONIO 3167 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
BRAZZO AURELIA 3754 SF45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BRESCIA ANGELO 3055 SM45 OSTUNI RUNNER'S
BROGIATO SARA SF C.S. AERONAUTICA MILITARE
BRUNO ANTONIO 283 SM ATLETICA MONOPOLI
BRUNO DONATO 1696 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO FRANCO 1135 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIUSEPPE 881 SM40 BITONTO SPORTIVA
BUBICI MICHELE 2676 SM50 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
BUCCA GIUSEPPE 4086 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BUCCI MARIA 6536 SF40 TARANTO SPORTIVA
BUCCI MICHELE 3448 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BUCCI VINCENZO 4962 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
BUONADONNA MAURO 5136 SM55 PODISTICA AMATORI POTENZA
BUONAMASSA FERDINANDO 4734 SM50 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
BUONO DOMENICO 781 SM55 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE LIDIA 658 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUONSANTE MARIO 101 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUTTIGLIONE PASQUALE 2288 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUZZOTTA GIOVANNI 552 SM75 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CACACE ALESSANDRO 1677 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
CACCIAPAGLIA ANGELO 649 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIAPUOTI DANTE 901 SM50 BITONTO SPORTIVA
CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 719 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACUCCI PASQUALE 990 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAIATI NICOLA 4573 SM40 BITONTO SPORTIVA
Caiulo Dionigio 5167 SM40 RunCard
CALCAGNILE SALVATORE 5127 SM45 SALENTO IN CORSA VEGLIE
CALDAROLA ANGELO MAURIZIO 3910 SM40 LA FABRICA DI CORSA
CALDAROLA FRANCESCO 3450 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
CALDAROLA PAOLO 594 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
CALDARULO NICOLA 3831 SM50 CUS BARI
CALDERARO MARIA 5229 SF CUS BARI
CALDERARO VITTORIO 282 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CALIA GIULIANO 365 SM ATLETIC CLUB ALTAMURA
CALICCHIO SILVANO 1558 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALO' GIOVANNI SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CALO' MARCO 463 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALORI' ELVEZIO 5017 SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
CAMPAGNA GAETANO 2108 SM65 ATLETICA ADELFIA
CAMPANALE LEONARDO 17 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CAMPANELLA ANTONIO 72 SM40 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAMPANELLA GIOVANNI 689 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLA GIUSEPPE 5224 SM35 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
CAMPANELLI ANTONIO 4198 SM40 FRONTRUNNERS
CAMPANELLI FRANCESCO 1098 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAMPANELLI LUCA 2871 SM40 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CAMPANILE GIUSEPPE 3071 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
CAMPO ANGELO 2040 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAMPOBASSO VITO 373 SM45 SPORT CENTER A.S.D.
CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 453 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMPOREALE GIUSEPPE 2756 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAMPOREALE IGNAZIO 2622 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CANCELLI NICOLA 4227 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CANCELLIERI ANTONINO 1281 SM50 TARANTO SPORTIVA
CANNALIRE DANIELE 3126 SM45 RunCard
CANNATA MILO 5152 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
CANNITO VINCENZA 3178 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CANOSA ANTONIO 3479 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CANTORO DOMENICO 3417 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
CAPALDI GIOVANNI 5139 SM55 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
CAPPIELLO ELENA 4169 SF45 BITONTO SPORTIVA
CAPRA GIUSEPPE 246 SM50 ATLETICA MONOPOLI
CAPRA NATALE 269 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CAPRISTO GIUSEPPE 5039 SM35 ATLETICA ADELFIA
CAPUANO LUCIANO 4823 SM35 BARLETTA SPORTIVA
CAPUANO MICHELE 3918 SM55 A.S.D. LA FENICE
CAPURSO FRANCESCO 804 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTO DAVIDE 1306 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAPUTO FRANCESCO PAOLO 2643 SM40 BARLETTA SPORTIVA
Caputo Gino 1371 SM50 RunCard
CAPUTO VINCENZO 4590 SM40 SEI SPORT
CARAGNANO DOMENICO 1105 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CARAMIA MARCO 2012 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARAMIA MICHELE 3176 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAVELLA LUIGI 3157 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARAVELLA TOMMASO 1417 SM50 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI
CARBONARA GIACOMO 1773 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
CARBONARA PAOLO 4457 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
CARDONE COSIMO 1443 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CARDONE ENRICO 1912 SM60 DORANDO PIETRI
CARDONE LEONARDO 2776 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CARELLA MADDALENA 4075 SF45 A.S.D. LA FENICE
CARICATO ANGELO 1132 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARIELLO FRANCESCO 4178 SM45 BITONTO SPORTIVA
CARIELLO FRANCESCO 428 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CARIGLIA ANGELO 2695 SM50 VIESTE RUNNERS
CAROFIGLIO GAETANO 782 SM50 DREAM TEAM BARI
CARONE PASQUALE 1596 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARPIGNANO LORENZO 1133 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERA LEONARDO 1744 SM35 ALBEROBELLO RUNNING ASD
CARRIERI GIANFRANCO 3412 SM40 ATLETICA TALSANO
CARRIERI PIETRO 1128 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERO MARIANTONIETTA 4727 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Caruso Davide 3812 SM45 RunCard
CARUSO LEONARDO 3746 SM75 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
CASAFINA GENNARO 3480 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
CASALINI CLAUDIO 4404 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
CASALUCE FILOMENA 950 SF40 NUOVA ATLETICA BITONTO
CASAMASSIMA GIUSEPPE 1070 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CASARDI DOMENICO 3605 SM45 BARLETTA SPORTIVA
CASAVOLA LAURA 3185 SF50 LA FABRICA DI CORSA
CASCELLA VINCENZO 1660 SM50 BARLETTA SPORTIVA
Cassa Matteo 4342 SM50 RunCard
CASSANO NICOLA 521 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
CASSONE STEFANO 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTALDO MICHELE 5211 SM45 A.S.D. ATLETICA CAIVANO
CASTELLANA GIUSEPPE 1191 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CASTELLANO ANTONIO 2893 SM50 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CASTELLANO MARIA ANTONIETTA 3679 SF40 BITONTO SPORTIVA
CASTORO GIOVANNI 4915 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CASTRIOTTA ALDO 5102 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
CASTRO ROBERTO 306 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI GIUSEPPE 2839 JM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 309 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALANO GIOVANNA 2061 SF40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CATALANO LUIGI 4563 JM BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD
CATALANO NICOLA 128 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATAPANO MARIA ANTONIETTA 4291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATENA MASSIMO NTF NON TESSERATI FIDAL
CATERINA BENEDETTA 3441 SF50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CATINIELLO GIOVANNI 1971 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1123 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAVALERA EMILIO 2205 SM65 A.S.D. TRE CASALI
CAVALIERE DARIO 3834 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAVALIERE GENNARO 4523 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CAVALLO ARMANDO 999 SM55 OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO ELENA 1481 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
CAVALLO FLORIANO 722 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAVALLO FRANCESCO 1008 SM OSTUNI RUNNER'S
CAZZOLLA PAOLO 47 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAZZOLLA ROSA 1093 SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAZZORLA PIERPAOLO 5066 SM45 SEI SPORT
CECERE MARGHERITA 5876 SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CEGLIE SAVERIO 4703 SM40 LA FABRICA DI CORSA
CELLAMARE NICOLA 5026 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
CELLAMARE PIETRO 5027 SM A.MARATONETI ANDRIESI
CELLAMMARE GIOVANNI 5028 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
CENTRONE ANGELO 455 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CEPPAGLIA LEANDRO 821 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CERASINO COSIMO 5083 SM55 ECOLSERVIZI RUNNERS
CESSA NUNZIATO 226 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CHIANURA BARTOLOMEO 3273 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CHIAPPERINO RAFFAELE 111 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CHIARADIA TUNDRA 1256 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIFFI ANDREA 2907 SM35 ATLETICA TALSANO
CHILOIRO ANGELO 2261 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CHIOCCHIA VITO 2877 SM60 TARANTO SPORTIVA
CHIRICO AGATA 1238 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRICO VELIO ANDREA 1888 SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
chironna giuseppe 2091 SM40 RunCard
CIACCIA ALESSANDRO 3363 SM35 TARANTO SPORTIVA
CIANCIOLO MARCO 2636 SM45 BARLETTA SPORTIVA
CIANI LUIGI 5034 SM55 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
CICCARESE PIERO 5130 SM40 NUOVA ATLETICA COPERTINO
CICCHETTI GIANCARLO 5132 SM40 A.S.D. PODISTICA PATTESE
CICCONE PIETRO 1096 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CICERO LAURA 2064 SF40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CIGNARELLI ANGELO SM40 BITONTO SPORTIVA
CIPRO MICHELE 3767 SM45 ATLETICA TRINITAPOLI
CISTERNINO CLEMENTINA 54 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CISTERNINO DONATO 963 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO FRANCESCO 2749 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CISTULLI GIACOMO 274 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO 1975 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CLORI PIETRO 80 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
COCOLO GIORGIO 5041 SM60 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COCOMAZZI GIOVANNI 5198 SM60 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
COCOMAZZI PASQUALE 5091 SM60 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
COFANO GIUSEPPE 5163 SM40 DORANDO PIETRI
Cohen Tracy 4974 SF35 RunCard
COIA NICOLA 4759 SM55 LA PIETRA
COLABELLA MAURIZIO 209 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
COLANGELO ANTONIO 907 SM55 BITONTO SPORTIVA
COLANTUONO PASQUALE 4383 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
COLASANTO ANTONELLA 608 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
COLASUONNO SEBASTIANO 4444 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
COLELLA GIUSEPPE 1058 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLELLA VITO 285 SM40 ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO 252 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLONNA DONATO 362 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLUCCI ARIANNA 5160 SF POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
COLUCCI GIOVANNI 6094 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI GRAZIANO 849 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
COMETA COSIMO 4347 SM50 RunCard
CONSERVA GIOELE 208 SM G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CONTE ANDREA 2183 SM40 ATLETICA SURBO
CONTE NICOLA 959 SM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
CONTE STEFANO 74 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERTINI PIETRO 235 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CONVERTINO GRAZIANA 2915 SF A.S.D. RHBIKE TEAM
CONVERTINO MARIA ANTONIETTA 4284 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
COPPOLA ANTONIA 945 SF45 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
COPPOLA GENNARO SM45 ASD NAPOLI RUNNING
COPPOLA PASCAL 2476 SM50 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
CORALLO ANTONIO 2562 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORBACIO MICHELA 270 SF65 ATLETICA MONOPOLI
CORIGLIANO ANTONIO 5209 SM40 PODISTICA SALICESE
CORNACCHIA MARCANTONIO 739 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 741 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 4083 SM POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
CORRIERI MAURIZIO 1526 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
COSACCO MICHELE 115 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
Cosmai Leonardo 1363 SM45 RunCard
COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1034 SM50 G.POD. DUEMILA RUFFANO
COSTANTINO GIUSEPPE 2964 SM40 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COSTANZA FRANCESCO SM40 RunCard
COVELLA GIUSEPPE 1234 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
COVIELLO EMANUELE 1826 SM45 NUOVA ATLETICA BITONTO
CREANZA NICOLA 735 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CROCETTA LUIGI 4747 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
CROCI ORNELLA 298 SF65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CROVACE MARIA ROSARIA 5819 SF50 RUNNERS SALO'
CRUDELE DOMENICO 229 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CURCI MASSIMILIANO 304 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CURRI VITANTONIO 417 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CUSCITO VITO MICHELE 3877 SM40 BARLETTA SPORTIVA
DABBICCO FABRIZIO 3678 SM45 ROAD RUNNERS TRANI
D'AGOSTINO DIEGO SM40 RunCard
D'AGOSTINO LUCIANA 837 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DALENA DOMENICO 109 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALO' PASQUALE 3324 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
D'AMBRA ROSANNA 203 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
DAMBROSIO DONATO 361 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DAMBROSIO GIUSEPPE 357 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBROSIO ANTONIO 509 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
D'AMBROSIO FRANCO 16 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
D'AMBRUOSO MICHELE 4416 SM70 SPORT CENTER A.S.D.
D'AMICO GIUSEPPE 194 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
D'AMMARO IVANO 4702 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
D'ANDRIA FRANCESCO 393 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DANESE ALESSANDRO 2169 SM35 G.POD. DUEMILA RUFFANO
D'ANGELO ANTONIO 1252 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
D'ANGELO LUIGI 351 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANIELE GIUSEPPE LUIGI 5109 SM65 APRICENA IN CORSA
DANIELE MARINO 580 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
D'ANNA DOMENICO 5121 SM50 SARACENATLETICA
D'ANVERSA MARILISA 3095 SF NUOVA ATLETICA LATERZA
DANZA GRAZIA 1064 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DAPRILE VITO MAURO 716 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DAPRILE VITO SILVANO 135 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FABIO 683 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA FRANCESCO 5756 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DARESTA GIUSEPPE 673 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ARIENZO ARMANDO 3154 SM65 ATLETICA MONOPOLI
D'ascenzo lucio 4981 SM45 RunCard
D'AURIA DOMENICO 1162 SM35 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
D'AURIA GAETANO 1294 SM45 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
DE BARTOLO GIOVANNI SM55 RunCard
DE BARTOLO PAOLO 6638 SM50 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
DE BELLIS FABIO 6578 SM50 TARANTO SPORTIVA
DE BIASI LUIGI 2804 SM45 A.S PODISTICA TARAS
DE BLASIO ANTONIO 3166 SM60 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
DE CANDIA TERESA 2966 SF50 DREAM TEAM BARI
DE CARNE GAETANO 3846 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE CARNE TIZIANO 5006 SM45 RunCard
DE CEGLIE NICOLO 4190 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE CESARE FELICE SM50 RunCard
DE CESARE GIUSEPPE 4508 SM40 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
DE CHIRICO ANGELO 313 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE CORATO GRAZIA 190 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
DE COSMO ATTILIO 2752 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE FALCO ANTONIO 5169 NTF NON TESSERATI FIDAL
DE FEO GIOVANNA 464 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE FEUDIS MASSIMO 3464 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE FILIPPIS GIANFRANCO 4847 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DE GENNARO FRANCESCO MARIA 4929 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GIGLIO BENEDETTO 4993 SM50 RunCard
DE GIGLIO SAVERIO 3701 SM40 ATLETICAMENTE
DE GRAZIA ADRIANO 451 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 448 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 447 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA GIOVANNI 445 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GREGORIO EMILIO 4165 SM35 BITONTO SPORTIVA
DE GREGORIO LUIGI 289 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE LUCA ALESSANDRA 2979 SF40 ATLETICA AMATORI BRINDISI
DE LUCA ANGELO 5214 SM VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
DE LUCA DINO MARIO DONATO 540 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
DE LUCA LUIGI 783 SM70 DREAM TEAM BARI
DE LUCA ORLANDO 5215 SM50 VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
DE LUCA PASQUALE 143 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 379 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE LUISI RAFFAELE 1722 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
De Manno Roberto 5228 SM40 RunCard
DE MARINIS MARCO 1944 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE MICHELE PIETRO 1423 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DE MICHELE ROBERTO 5103 SM40 ASD MANFREDONIA CORRE
DE MUSSO GIULIO VITO 604 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE NICOLO MAURIZIO PIETRO 811 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
DE NICOLO' ANTONIO 1678 SM55 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DE NICOLO' SEBASTIANO 865 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
DE NIGRIS LEONARDO 3487 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
DE PALMA PIERO 220 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PASCALI FRANCO 1926 SM55 ATLETICA SURBO
de pasquale luca 5183 SM40 RunCard
DE PINTO MARICA 3848 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE ROBERTIS DANILO 606 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE ROSA LUIGI 5181 NTF NON TESSERATI FIDAL
DE ROSA PATRIZIO 2030 SM55 TARANTO SPORTIVA
DE SALVIA ALESSANDRO 4166 SM40 BITONTO SPORTIVA
DE SIMONE GIAMPIETRO 3930 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
DE STENA FILIPPO 1637 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 530 SF A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 529 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TULLIO GIOVANNI 1437 SM50 FIAMMA OLIMPIA PALO
DE VIRGILIIS COSIMO 470 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE VIRGILIS SABRINA 1276 SF35 TARANTO SPORTIVA
DE'CATALDO VITO 1448 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEFRANCESCO NICOLA 5038 SM45 ATLETICA ADELFIA
D'EGIDIO FILOMENA 4170 SF40 BITONTO SPORTIVA
DEIPAZZI ANNAMARIA 1379 SF40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DEL CARMELO CAMILLO 861 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
DEL CONTRASTO NICOLA 5188 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DEL GROSSO MATTEO 567 SM40 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
DEL PRETE ANTONIO 3068 SM65 ECOLSERVIZI RUNNERS
DEL RE TOMMASO 5170 NTF NON TESSERATI FIDAL
DEL SORDO GIUSEPPE ANTONIO 4978 SM50 RunCard
DEL VECCHIO GIANFRANCO 600 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VECCHIO GIUSEPPE 5199 SM40 ASD MANFREDONIA CORRE
DEL VECCHIO MICHELE 374 SM45 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
DELFINE DOMENICO 83 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ELISABETTA 1451 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE EMMA 705 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE ERICA TERESA 117 SF40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE FRANCESCO 129 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE GIUSEPPE 50 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
DELFINE MARCELLA 1449 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 1450 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ROBERTO 679 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELGADO PEDRO PLACIDO 4130 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
D'ELIA FRANCESCO PAOLO 905 SM40 BITONTO SPORTIVA
DELLA MALVA MICHELE 5093 SM50 VIESTE RUNNERS
DELL'ANNA PIERLUIGI 906 SM45 BITONTO SPORTIVA
DELLE FOGLIE SERENA 3538 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DELL'EDERA FELICE 970 SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
DELL'ISOLA ANDREA 175 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DELL'ISOLA GIANCARLO 176 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DELLITURRI PIERO 4143 SM50 LA PIETRA
D'EMMA GIOVANNI 3747 SM55 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
DENANNI ALESSANDRO 2853 SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
DENORA TOMMASO 366 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DENTICO EMANUELE 4373 SM40 FIAMMA OLIMPIA PALO
DEPALMA DAMIANO 886 SM45 BITONTO SPORTIVA
DEPALMA FRANCESCO 4315 SM50 BITONTO SPORTIVA
DEPALMA MICHELANGELO 1786 SM45 BITONTO SPORTIVA
DEPALO STEFANO 1787 SM40 BITONTO SPORTIVA
D'ERARIO PIETRO 1553 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
D'ERCHIA MARIA CARMELA 1129 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DEROBERTIS LUIGI 3130 SM55 RunCard
D'Errico Cosimo 4982 SM55 RunCard
DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 65 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
DETTOLE ANDREA 169 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI BARI GIOVANNI 5200 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
DI BARI OTTAVIO 677 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DI BITONTO SAVINO 3768 SM40 ATLETICA TRINITAPOLI
DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNI 5059 SM45 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
DI CAROLO MICHELE 5162 SM35 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
DI CIOMMO VITO 4440 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
DI COSMO GIOVANNI 318 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GESO VITO 1527 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIOIA ANTONIO 5016 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI GIOIA GIUSEPPE 4354 SM RunCard
DI GIULIO ANTONIO 167 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI LEO MICHELE 2790 SM50 BERNALDA RUNNER'S
DI LEO MICHELE PIO 3748 SM ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
DI LERNIA FRANCESCO 2565 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI LERNIA TIZIANA 3726 SF45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
di maggio gianpiero antonio SM35 RunCard
DI MAIO PIERANGELO 5587 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI MASE VINCENZO 5094 SM RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
DI MOLA GIUSEPPE 1599 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
DI NANNA GENNARO SM60 ATLETICAMENTE
DI NICCOLO GIUSEPPE 5023 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
DI NOIA VITO ROBERTO 5118 SM50 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
DI NUNNO ANTONIO 517 SM POD. CANUSIUM 2004
DI NUNNO CELESTINO 204 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA NICOLA 5029 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
Di Pilato Rosanna 1362 SF45 RunCard
DI RELLA GRAZIANO 786 SM45 DREAM TEAM BARI
DI RENZO VINCENZO 3481 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
DI STEFANO MARCO 1121 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TACCHIO ROSA 3491 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
DI TELLA TAMMARO 5089 SM RUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
DI TEO SAVINO 302 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TERLIZZI FILIPPO 918 SM35 BITONTO SPORTIVA
DI TOMA DOMENICO 316 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TOMMASO CROCIFISSO 5071 SM55 A.S. ATLETICA LATIANO
DIAFERIA LUIGI 2567 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBATTISTA FRANCESCO 5053 SM40 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
DIBELLO ANTONIO 247 SM35 ATLETICA MONOPOLI
DIBENEDETTO FRANCESCO 2637 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DICEMBRINO MATTEO 5201 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
DIFINO ALESSANDRO 4849 SM ASD ATLETICO RUTIGLIANO
DIGREGORIO GIULIO 4306 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DILECCE IGNAZIO ENRICO 5133 SM55 ASD RUNNERS PESCARA
DILECCE STEFANO 5134 SM ASD RUNNERS PESCARA
Dileo Palma 2093 SF40 RunCard
DILETTUSO ARCANGELO 1495 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DIMAGGIO DANTE 2043 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
DIMARTINO GIANLUCA 3898 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DIMASTROCHICCO RUGGERO 429 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DIMASTROMATTEO CARLO 3609 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DINARDO MICHELE 4455 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
DIOLINI DIONIGI 900 SM50 BITONTO SPORTIVA
DIPAOLA CLARA 4886 SF35 ATLETICA PRO CANOSA
DIPIERRO QUINTINO 4628 SM ASD ATLETICO RUTIGLIANO
DIRIENZO VITO 736 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DISPOTO NICOLA 465 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ITRIA PAOLO 5177 NTF NON TESSERATI FIDAL
DOLLA GUIDO 4973 SM55 RunCard
Donadio Ilaria 4905 SF40 RunCard
DONGHIA ORNELLA 667 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONOFRIO PASQUALINA 1071 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DONVITO FRANCESCA 1723 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO TOMMASO VITO 828 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
DONVITO VINCENZO 3907 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DORMIO GIUSEPPE 4287 SM55 ATLETICA MONOPOLI
D'ORONZO AMLETO MARIANO 1656 SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
DRAGONETTI PAOLO 822 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
DURANTE GIORGIO 2434 SM45 A.S.D. TRE CASALI
DURANTE PASQUALE 1496 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DURSI STEFANO 713 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELBA FILIPPO 700 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE PASQUALE 1453 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ELETTO ANNA 4952 SF50 BERNALDA RUNNER'S
ELIA LORENZO 993 SM55 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
EPIFANI ORONZO 1878 SM45 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
EPIFANI SALVATORE 5412 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ERAMO NICOLA 5159 SM55 ALTEATLETICA ALTAMURA
ESPOSITO GENNARO SM45 RunCard
ETTORRE ROCCO 1475 SM60 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
EVANGELISTA ENZO 305 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FANELLI FRANCESCO ONOFRIO 4151 SM45 BITONTO RUNNERS
FANELLI NICOLAS 5225 PM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
FANIZZI DOMENICO 3150 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FANIZZI GIOVANNI 650 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FARELLA VITANTONIO 3863 SM60 ATLETICA ADELFIA
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1483 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
FATONE ADRIANO 5114 SM55 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
FAVALE ANTONELLA 855 SF35 LA FABRICA DI CORSA
FAVIA GIUSEPPE 1712 SM55 DREAM TEAM BARI
FEDELE ANGELO 5055 SM50 BIO AMBRA NEW AGE
FEDELE GIOVANNI 1224 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
FEDELE PIETRO 2293 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
FERRANTE FRANCESCO 2564 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 330 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 3179 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FERRANTE NICOLETTA 2936 SF45 ATLETICA TALSANO
FERRANTE ROSA 3461 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA EMANUELE ENRICO 3847 SM55 BARI ROAD RUNNERS CLUB
FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 790 SM40 BIO AMBRA NEW AGE
FERRARA VINCENZO 5427 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA VINCENZO 444 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FERRIERO CARLO 5193 SM35 TIFATA RUNNERS CASERTA
FICO FRANCESCO 5511 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
FILAZZOLA MARIO 240 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FILOMENO GIROLAMO 759 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANGELO 2744 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANTONIO 1758 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORE DOMENICO 1808 SM50 ACQUAMARINA PALESE
FIORE DOMENICO 355 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
FIORE RAFFAELE 1554 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
FIORENTINO PAOLO 228 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FLORE GIUSEPPE 4105 SM50 PERCORRERE IL SILE
FLORENZIO PIETRO 712 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FOCARAZZO VINCENZO 4119 SM40 FIAMMA OLIMPIA PALO
FORINA FRANCESCO 168 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
FORNARELLI GAETANO 5013 SM65 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
FORNELLI GIUSEPPE 2658 SM45 BITONTO SPORTIVA
FORTE ANTONIO 6029 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTE VINCENZO 729 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FORTUNATO DANILO 171 SM ATLETICA PRO CANOSA
FORTUNATO LORENZO 4619 SM55 ACQUAMARINA PALESE
FORTUNATO VINCENZO 3922 SM35 A.S.D. LA FENICE
FRANCHI GAUDENZIO 6790 SM65 MARATONETI TRADATE
FRANCIA MICHELE 1705 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCO DOMENICO 5035 SM60 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
FRANCO MARIANO 1828 SM40 ASDNOCINCORSA
fumai giuseppe 3140 SM40 RunCard
FUMANTI EMANUELE 4050 SM ATLETICA MONOPOLI
FUMAROLA CARMELO 6175 SM45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FUMAROLA DOMENICO 2094 SM50 RunCard
FUSCO SERGIO 2699 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
FUSILLO ANTONIO 450 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FUSO GIOVANNI 5171 NTF NON TESSERATI FIDAL
GABRIELE MARIELLA 1559 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA COSMO 611 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETA DOMENICO 3540 SM70 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAETA GIULIANO ANTONIO 439 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
GAGLIARDI BRUNO 738 SM HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GALANTO GIANCARLO 1517 SM45 ATLETICA MONOPOLI
GALATOLA ANTONELLO 1725 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GALATONE LEONARDO 3328 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 2520 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALIZIA VALTER 1614 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
GALLITELLI ANTONIO 4953 SM55 BERNALDA RUNNER'S
GALLIZIA ANTONELLA 4790 SF ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA ENZO 254 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 248 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANDREA 5063 SM40 PUGLIA MARATHON
GALLO MICHELE 6399 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GAMBUTO MARIA 5104 SF45 ASD MANFREDONIA CORRE
GAMMELLA NUNZIA 4969 SF35 RunCard
Garofalo Cosimo 3813 SM40 RunCard
GAROFALO LUIGI 5128 SM50 SALENTO IN CORSA VEGLIE
GAROFALO MAURO 300 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GAROFOLI PAOLO FRANCESCO 4927 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAZZILLI ANGELO 4964 SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
GAZZILLI CARLO 815 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GELAO ANTONIO 5014 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GELAO RAFFAELE 5015 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GELLOTTO GENTILE NICOLETTA 5115 SF40 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
GEMMATI VITO GIOVANNI 827 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENCO GIANBATTISTA 5031 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
GENCO GIUSEPPE 119 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENEROSO DOMENICO 697 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE GIANLUCA 1151 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO 2033 SM50 TARANTO SPORTIVA
GENTILE MICHELE 3749 SM ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1455 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GERMINARIO FELICE 607 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
GERMINARIO RAFFAELLA 5057 SF35 GIOIA RUNNING A.S.D.
Germoglio Antonio 1048 SM50 RunCard
GERVASIO SERGIO EDMONDO 596 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESMUNDO GIUSEPPE 4930 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESU MARIA ANTONIETTA 5135 SF50 ASD RUNNERS PESCARA
GIAGNORIO LUCA 2677 SM45 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
GIAMPALMO FRANCESCO 891 SM50 BITONTO SPORTIVA
GIAMPAOLO STELLA 265 SF40 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPAOLO VITO SM45 RunCard
GIAMPETRUZZI CLAUDIO 4933 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIANFRATE GIOVANNI 342 SM55 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
GIANNETTA ELIO 3723 SM35 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
GIANNINI GIANVITO 542 SM45 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
GIANNONE ANTONIO 3904 SM GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANNOSI MAURO 326 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Giannotta Giandonato 2932 SM40 RunCard
GIANNOTTI ANGELO 1906 SM OSTUNI RUNNER'S
GIANNULLI MASSIMO 744 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Giannuzzi Antonio 3783 SM40 RunCard
giannuzzi gianluca 4983 SM45 RunCard
Giannuzzi Vitantonio 5000 SM40 RunCard
GIARDINO DOMENICO 5058 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
GIGANTE CESARE 5124 SM55 A.S.D. TRE CASALI
GIGANTE DONATO 131 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGANTE FRANCESCO 666 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGANTE VITO ORONZO 1560 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GIGLIONE NICOLA 773 SM50 BITONTO RUNNERS
GIMMI PAOLANTONIO 3455 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GIOIA PASQUALE ALESSIO 387 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
GIORDANO MICHELE 4263 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
GIORGIO PIETRO 810 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIORGIONE GERARDO 5070 SM50 ASD RUNNING TELESE TERME
GIOVE DOMENICO 3880 SM70 MURGIA MARATHON SANTERAMO
Girardi Isabella 2096 SF45 RunCard
GIRARDI NICOLA 833 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIROLAMO GIORGIO 2889 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
GISONDA DOMENICO 934 SM45 ATLETICAMENTE
GIULIANI BARTOLOMEO 923 SM45 A.S.D. LA FENICE
GIULIANI VINCENZO 551 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
GRANATIERO LEONARDO SM55 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
GRANDE MAURO 4761 SM60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRANDIERI LUCIANO 3670 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
GRANIER MARIO ANGELO 4179 SM55 BITONTO SPORTIVA
GRANIERI ALESSANDRO 4838 SM40 BITONTO SPORTIVA
GRANIERI MICHELE 771 SM40 BITONTO RUNNERS
GRASSI ANGELO 6782 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
GRASSI GIUSEPPE 543 SM65 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
GRASSI PIETRO 983 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRATTON GIOVANNI 423 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GRATTON MASSIMO 1680 SM40 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
GRECO GENNARO 1536 SM35 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
GRECO MARIO 1498 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRECO VINCENZO 3136 SM50 RunCard
GREGUCCI ANTONIO 227 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GROSSI NICOLA 181 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
GUAGNANO MARIO 823 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUARINI GIOVANNI 3031 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUARINO MICHELE SM60 RunCard
GUARNIERI LEONARDO 937 SM40 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
GUCCIONE PIETRO 281 SM45 ATLETICA MONOPOLI
GUERRA MATTEO PIO 5097 SM60 ASD MANFREDONIA CORRE
GUGLIELMI NICOLO' 263 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GUIDA ANNA MARIA 5110 SF55 APRICENA IN CORSA
GUIDA GIANCARLO 1303 SM50 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
GUIDA RUGGIERO 1152 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GUSMAI ANNAMARIA 5648 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
HOLDSWORTH NEIL HARRY 1895 SM65 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
IACOVAZZI FRANCESCO 244 SM55 ATLETICA MONOPOLI
IACOVELLI CARLO 3822 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
IAIA DOMENICO 5076 SM35 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
IANNELLI RAFFAELE 2287 SM40 BARLETTA SPORTIVA
IANNONE ALBERTO 5111 SM50 APRICENA IN CORSA
IANNUZZI ATTILIO 5842 SM60 A.S PODISTICA TARAS
IGNAZZI GIANLUCA 404 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ILLUZZI MARCELLO 4123 SM35 BITONTO SPORTIVA
INCHINGOLO SAVERIO 5024 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
INDELICATI GIUSEPPE 1282 SM60 TARANTO SPORTIVA
INDELLICATI VINCENZO 836 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
INDRIO LORENZO 747 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Intini Daniele 4997 SM40 RunCard
INTINI GIOVANNI 4195 SM35 ACQUAMARINA PALESE
INTINI NICOLA 1561 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
INTRONA ATTILIO 332 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
INTRONA VINCENZO 312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
INVERNIZZI GIANLUIGI 5138 SM45 G.S. BANCARI ROMANI
IOMMELLI ONESTO NTF NON TESSERATI FIDAL
IOSSA DANIELE 5218 SM40 LBM SPORT TEAM
IPPOLITO LUIGI 255 SM65 ATLETICA MONOPOLI
IVAGNES COSIMO 5165 SM55 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
IZZINOSA MARIO SM55 ATLETICA CRISPIANO
LA GALA EUGENIO 1728 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LA GRASTA FRANCESCO 3541 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA GRASTA ROBERTO 4302 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA TEGOLA VINCENZO 1641 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
LA TORRE PIERPAOLO 5116 SM40 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
LA VISTA MICHELE 3537 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
L'ABATE POMPEO 482 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
L'ABBATE LUIGI 563 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
L'ABBATE STEFANO 985 SM80 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LABBE GIUSEPPE 1622 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LABELLARTE FILIPPO 3866 SM55 ATLETICA ADELFIA
LABIANCA ANGELA 4171 SF40 BITONTO SPORTIVA
LABIANCA ANGELA 3680 SF35 BITONTO SPORTIVA
LABRUNA MASSIMO 4047 SM40 ATLETICA MONOPOLI
LACALAMITA NICOLA 2657 SM50 BITONTO SPORTIVA
LACANDELA GIOVANNI 3860 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LACANDELA ROBERTO 434 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LACARBONARA NICOLA 5045 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
LACITIGNOLA MARIO 2284 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LACITIGNOLA NICOLO' 253 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LACORTE LEONARDO 1848 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
LACRIOLA NATALE 4512 SM55 LA PIETRA
LADIANA CARMELO 1977 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAERA DOMENICO 55 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAERA FRANCESCO 1689 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAERA LUCA 70 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAFORGIA FELICIANO 435 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFRONZA GIACINTO 3667 SM45 DREAM TEAM BARI
LAGIOIA CHRISTIAN 1284 SM45 TARANTO SPORTIVA
LAGONA VITO 4474 SM50 ATLETICA ADELFIA
LAGRASTA GIUSEPPE 4902 SM60 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
LAMACCHIA TIZIANA 631 SF45 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1368 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LAMANNA SABINO 202 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
LAMONICA CINZIA CARMELA 6093 SF45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
Lamonica Roberto Antonio SM40 RunCard
LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 4257 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
LANOTTE GIUSEPPE 3858 SM35 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LAPOLLA MARIO 4555 SM45 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
LARICCHIUTA NICOLA 1623 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
Larizza Damiano 5990 SM45 RunCard
LARNICA MICHELE SM40 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE
LAROVERE DOMENICO 2769 SM65 BITONTO SPORTIVA
LAROVERE GIANFRANCO 1029 SM50 ATLETICA TRINITAPOLI
LASORSA PASQUALE 1978 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LASSANDRO MARIA 6023 SF40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LASTELLA MARIA PIA 223 SF45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LATERZA ANTONIO 127 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA GIANCARLO 721 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 671 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA MARIO 137 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATIANO PAOLO 3728 SM45 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
LATORRE COSIMO DAMIANO 2951 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LATTARULO MARIANNA 688 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
Lauta Maria Rosa 4882 SF40 RunCard
LAVARRA ANTONIO 1979 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA GREGORIO 4073 SM50 A.S.D. LA FENICE
LAVARRA MAURIZIO 841 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 2917 SF40 A.S.D. RHBIKE TEAM
Lavermicocca Gaetano 5156 SM50 RunCard
Lazazzara Gianfranco 3808 SM40 RunCard
LECCESE DONATO 4968 SM40 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
LEGGIERI GIACOMO 1476 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
LEGGIO DANIELE 2441 SM A.S.D. TRE CASALI
LEGGIO UMBERTO 5125 SM35 A.S.D. TRE CASALI
LELLA GIOVANNI 4162 SM50 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
LENOCI GIAMPIERO 2918 SM A.S.D. RHBIKE TEAM
LENOCI GIUSEPPE 179 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
LENTI CAMILLA 5069 SF45 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS
LENTINI MARIO 1460 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LEO ANGELO 1889 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LEO DANIELE SM35 NUOVA ATLETICA COPERTINO
LEO GIOVANNI 5131 SM35 NUOVA ATLETICA COPERTINO
LEOCI ANGELO 267 SM40 ATLETICA MONOPOLI
LEOCI PAOLO 284 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LEONE FRANCESCO 513 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
LEONE GIUSEPPE 345 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LEOPARDI BARRA ANTONIO 1666 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LEPENNE NICOLA 2942 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEPORE SAVINO 5064 SM40 PUGLIA MARATHON
LERNA ANTONIO 994 SM50 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LETTINI MATTEO 319 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LEUCI ROBERTO 292 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LICINIO ANGELA 4172 SF45 BITONTO SPORTIVA
LICINIO DOMENICO 909 SM40 BITONTO SPORTIVA
LIGORIO FELICE 5077 SM APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Lillo Rocco Gianni 4994 SM40 RunCard
LIPPOLIS DONATO 426 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIPPOLIS GIAMMICHELE 86 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 1461 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS SANDRA 4300 SF40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LIPPOLIS SANDRO 665 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS SAVERIO 474 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIPPOLIS TEODORO 1425 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LIPPOLIS VINCENZO 648 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VITO 1246 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LISCO ANDREA 4289 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LISO FABRIZIO 3492 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
LIUZZI DOMENICO 6621 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
LIUZZI FRANCESCO 1338 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI LEONARDO 1690 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIVRIERI GIUSEPPE 293 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LO VECCHIO VALERIA 657 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOBUONO DOMENICO 5189 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LOCOROTONDO ISABELLA 394 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LODEDO ANTONIO 1898 SM APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LODESERTO SANTE 1159 SM65 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
LOFANO GIUSEPPE 2647 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOFANO MARILISA 73 SF A.S. ATLETICA CASTELLANA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 352 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOIUDICE VITO 344 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOLIVA DOMENICO 710 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
Loliva Maria Ingrid 5992 SF40 RunCard
LOLIVA NICOLA 468 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOLIVA VINCENZO 120 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 2956 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 399 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI MAURO 2209 SM55 A.S.D. TRE CASALI
LOMUNNO GIUSEPPE 1954 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LONGO ANGELO 520 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
Longo Francesco 1366 SM35 RunCard
LONGO RENATO MATTEO SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
LONGO VINCENZO 4592 SM40 SEI SPORT
LONGO VINCENZO 825 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOPANE GIUSEPPE 5009 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LOPEDOTE MICHELE 4173 SM50 BITONTO SPORTIVA
LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 388 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPERFIDO TIZIANA 2082 SF A.S.D. RHBIKE TEAM
LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1562 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPETUSO MICHELE 1499 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LOPETUSO RICCARDO 2581 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LORENZINI EMANUELE 467 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
Lorizzo Giuseppe 1375 SM45 RunCard
LORIZZO ONOFRIO 4410 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LORUSSO GIOVANNI 609 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
Lorusso Nicola Michele 4907 SM40 RunCard
LOSAPPIO SAVINO 3623 SM50 BARLETTA SPORTIVA
LOSAVIO ARCANGELO 1147 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LOSAVIO FRANCESCO 1625 SM35 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 98 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO NICOLA 668 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSAVIO VITO 1462 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSITO ANNA 830 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSITO PAOLO 2582 SM40 A.MARATONETI ANDRIESI
LOSURDO DOMENICO 4548 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOSURDO GIUSEPPE 350 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOTITO FRANCESCO 4380 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
LOVAGLIO FRANCESCO 505 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LOVIGLIO PASQUA 343 SF70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LUCASELLI FRANCESCO PAOLO 3330 SM55 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
LUDOVICO DANIELE 820 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO GIUSEPPE 1073 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
LUISI CARMELA 1691 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LUISI GIUSEPPE 149 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LUISI PASQUALE 56 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LUPO CARMELO 2878 SM40 TARANTO SPORTIVA
LUPOLI GIOVANNI 2024 SM65 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
MACCHIA GIUSEPPE 5190 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MACCURO ANTONIA 2560 SF45 ATLETICA MONOPOLI
MACCURO MASSIMO 2969 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MACINA FELICE 1500 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
macina raffaele 5003 SM35 RunCard
MAFFEI LORENZO 3386 SM45 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
Maggiolini Bartolomeo 6098 SM35 RunCard
MAGGIPINTO GIUSEPPE 100 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGLIETTA VALERIO 4313 SM50 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
MAGNIFICO DORIANA 921 SF A.S.D. LA FENICE
MAGNIFICO RAFFAELE 158 SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
MAGNO ANDREA 2806 SM45 A.S PODISTICA TARAS
MAGNOLIA GIUSEPPE 1464 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRI ANDREA 2910 SM45 ATLETICA TALSANO
MAGRONE LUIGI 1529 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAIANO FRANCESCO 5151 SM40 ATLETICA TALSANO
MAIELLARO VITO 558 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MAIRO SIMONE 5144 SM45 A.S PODISTICA TARAS
Mallardi Stefano 5005 SM40 RunCard
MANCANO CESARE 1026 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
MANCARELLA GIUSEPPE 2644 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MANCINI CARMELO 396 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MANELLA GIOVANNI 1550 SM SPORT CENTER A.S.D.
MANGHISI SAVERIO 36 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MANGIARANO DOMENICO 4928 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
MANGINI ROCCO 908 SM40 BITONTO SPORTIVA
MANIGRASSI COSIMO 1229 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO ANSELMO 1530 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANNATRIZIO CLAUDIO 336 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANNO PAOLO 4816 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Mansi Luigi 4710 SM RunCard
MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 5230 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANZELLA DOMENICO 5098 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
MANZI COSIMO 196 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
MAPPA GIUSEPPE 1134 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MAPPA STEFANO 2052 SM45 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
MARANGI ALESSANDRO 4629 SM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
MARANGI PIETRO 1185 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MARANGI GRASSI GIUSEPPE 1617 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
MARASCIULO PIETRO 920 SM SEI SPORT
MARCHESANO FRANCESCA 4031 SF40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MARIANI MATTIA 236 JM G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MARIANI MAURIZIO 232 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MARIANO MARIO SALVATORE 5126 SM60 A.S.D. TRE CASALI
MARINARO DOMENICO 303 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARINELLI VITO 1793 SM50 BITONTO SPORTIVA
MARINIELLO ALBERTO 364 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
MARINO MARCO 5122 SM45 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
MARINO' ANTONIO 3312 SM50 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
MARINO' LUIGI 1157 SM65 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
MARINO' MARIA 2034 SF55 TARANTO SPORTIVA
MAROCCIA LUIGI 186 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA ROCCO ANTONIO 845 SM45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
MARRAFFA GIUSEPPE 5086 SM55 RUNNERS SALO'
MARRANO MICHELE 598 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRESE AUGUSTO 1223 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARRONE VINCENZO 4405 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARTALO' MARIO 1813 SM BITETTO RUNNERS A.S.D.
MARTELLA FRANCESCO 4402 SM35 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MARTELLOTTI GIUSEPPE 2849 SM55 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
MARTUCCI DONATO 1101 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MARTUCCI MARIO SM55 ATLETICA CRISPIANO
MARVULLI FRANCESCO 6378 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
MARZO ALESSANDRO 1326 SM40 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
MARZOCCA FRANCESCO 1642 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARZULLI MASSIMILIANO 3405 SM40 ATLETICA TALSANO
MASANOTTI SILVIO 2696 SM55 VIESTE RUNNERS
MASIELLO CARLO 734 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASOTOLA MASSIMO 2035 SM50 TARANTO SPORTIVA
MASSAFRA KATJUSKA 4839 SF45 BITONTO SPORTIVA
MASTILLONE DOMENICO 4959 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MASTRANGELO DOMENICO 51 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO GIANFRANCO 690 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO GIUSEPPE 62 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 684 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO LUIGI 5149 SM45 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
MASTRAPASQUA PASQUALE 1667 SM45 BARLETTA SPORTIVA
MASTRIANO PHILIP FRANCIS 5892 SM40 RunCard
MASTRO FLORINDA ROSARIA 2294 SF ATLETICA CITTA' BIANCA
MASTRODONATO NICOLA 2646 SM40 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 615 SM50 AVIS PODISTICA MOLA
MASTROVITO MAURO 4156 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASTRULLI FRANCESCO 4052 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MATARRESE GIUSEPPE 1122 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA DONATO 761 SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MATERA FRANCESCO 1120 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
MAYRHOFER MARIO 1567 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
MAZZONE LEONARDO 5025 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
MELE ANTONIO 443 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MELE DAVID 2978 SM45 ATLETICAMENTE
MELE DOMENICO 645 SM70 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
MELE FABIO 5036 SM45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
MELE GIUSEPPE 874 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELILLO MARCO 5095 SM40 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
MELLONE FERNANDO 1227 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MELPIGNANO ALFONSO 1000 SM40 OSTUNI RUNNER'S
MENGA SERGIO 2949 SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MERAGLIA ALESSANDRO 2369 SM40 G.POD. DUEMILA RUFFANO
MERCADANTE MAURO 1956 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MERCO NICOLETTA 191 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
Merenda Giovanni SM35 RunCard
MESSA ANTONIO 1602 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MESTO NICOLA 796 SM60 BIO AMBRA NEW AGE
MEZZAPESA MICHELANGELO 698 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 682 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA NICOLA 2812 SM A.S. MARATHON CLUB STATTE
MEZZAPESA VITO 2813 SM55 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MIANI NICO 2731 PM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLIS PAOLO 691 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIGLIO GIORGIO 5087 SM60 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL
MIGNOZZI ANNA 89 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
Milano Michele Claudio 3806 SM40 RunCard
Milano Sebastiano 4996 SM35 RunCard
MILANO VITO 5137 SM50 PODISTICA AMATORI POTENZA
MILELLA AGOSTINO 4753 SM55 A.S.D. AGORA'
MILONE GAETANO 599 SM70 FREE RUNNERS MOLFETTA
MINARDI MICHELE 4099 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MINENNA ANTONIO 4791 SM50 RunCard
MINENNA MICHELE 4184 SM50 BITONTO SPORTIVA
MINEO FRANCESCO 2895 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MINERVA FRANCESCO 416 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MINERVA GENNARO 4295 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
MINERVINI DORIANA 1382 SF A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MINETTI DANIELA 1852 SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
MINOIA FELICE 1426 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MINOIA FILOMENO 4463 SM50 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
MINUNNI GRAZIANA 403 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MIOLA ALESSANDRO 3115 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MIRABILE MARIO 5164 SM35 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 500 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MIRAGLIA DOMENICO 1212 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MIRAGLINO FRANCESCO 3148 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MIRIZZI VINCENZO 122 SM85 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VINCENZO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VITO 150 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MOLENDINI ALFREDO 2523 SM50 TARANTO SPORTIVA
MOLINARI MICHELE 5048 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MOLITERNI ANNA 789 SF40 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
MONACO LEOPOLDO 1100 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONGELLI DOMENICO 3371 SM50 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
MONGELLI LUIGI 69 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MONITILLO DOMENICO 4547 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MONOPOLI LEONARDO 998 SM35 OSTUNI RUNNER'S
MONTANARO ANTONELLA 1092 SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
Monteforte Umberto 5223 SM50 RunCard
MONTERISI GIULIANO 1763 SM40 RUNNERS DEL LEVANTE
MONTERISI MICHELE 3482 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
MONTRONE SEBASTIANO 2020 SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MORAMARCO MARIA GIROLAMA 5052 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MORANDO FEDERICA 5008 SF ATLETICANELLI
MOREA PAOLO 43 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORELLI GIANLUCA ROMANO 3144 SM50 RunCard
MORELLI MASSIMILIANO 661 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORETTI DOMENICO 3193 SM55 BITONTO SPORTIVA
MORETTI FILOMENO 888 SM50 BITONTO SPORTIVA
MORISCO MICHELE 3901 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
MORO DOMENICO 2295 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
MORO PIERPAOLO 5080 SM40 OSTUNI RUNNER'S
MORRONE ANTONIO 1213 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MOSCATELLI ANGELO 335 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MOSCHETTI VINCENZO 2053 SM50 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
MUCIACCIA LUIGI 4411 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MUCIACCIA NICOLA 297 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MUOLO LUIGI 5067 SM35 SEI SPORT
MURAGLIA DOMENICO 4301 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MUSARDO CLAUDIO 2417 SM45 A.S.D. TRE CASALI
MUSARDO STEFANO 5207 SM35 TOSCANA ATLETICA FUTURA
MUSCHITIELLO GRAZIA 4174 SF40 BITONTO SPORTIVA
NACCI LUCIA 5073 SF45 ATLETICA CITTA' BIANCA
NACCI VITO 1520 SM40 ATLETICA MONOPOLI
NANOCCHIO VINCENZO 4175 SM40 BITONTO SPORTIVA
NANULA ANGELO RAFFAELE 15 PM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
NAPOLETANO ALBERTO 704 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NAPOLETANO GAETANO 5044 SM50 BARLETTA SPORTIVA
NAPOLETANO PAOLO 989 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NAPOLETANO PAOLO LUIGI 852 SM70 ALBEROBELLO RUNNING ASD
NAPOLI UMBERTO 1270 SM45 TARANTO SPORTIVA
NAPOLITANO GIANCARLO 6182 SM50 TARANTO SPORTIVA
NAPOLITANO VINCENZO 497 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
NARDELLI GIOVANNI 2070 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
NARDELLI PIETRO 686 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDELLI VITO 1989 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NARDOMARINO ANGELO 5032 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
NARRACCI FRANCESCO 1628 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
NATILLA ROSA 5146 SF ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATUZZI FRANCESCO 1236 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NDIAYE MAKHONE 3421 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
NEGRO ARCANGELO 2168 SM35 G.POD. DUEMILA RUFFANO
NEGRO MARCELLO 5123 SM50 G.POD. DUEMILA RUFFANO
NETTI FRANCESCO 1466 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIUSEPPE 706 SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTI VINCENZO 652 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICASSIO SANTE 5040 SM45 ATLETICA ADELFIA
NICASSIO TOMMASO 534 SM A.S. DOF AMATORI TURI
NICOLAU NICOLA 4101 SM40 TARANTO SPORTIVA
NICOLETTI LEONARDO 1208 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 2124 SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NITTI ANTONELLO 64 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
NITTI SAVERIO 1478 SM40 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
NOBILE GIOVANNI 2296 SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
NOTARANGELO CLAUDIO 1149 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO 2952 SM40 ATLETICA MONOPOLI
NOTARANGELO FABIO 4320 SM40 A.S.D. FOGGIA RUNNING
NOTARANGELO MASSIMILIANO 5203 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
NOTARISTEFANO ANNA 4899 SF40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
NOTARNICOLA ANNAROSA 1830 SF ASDNOCINCORSA
NOTARNICOLA FRANCESCO 488 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIOVANNI 485 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE 408 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE 378 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA ROSA 398 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA VINCENZO 955 SM40 ASDNOCINCORSA
NOVEMBRE LUIGI 125 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUDO GIUSEPPE 134 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZI GIUSEPPE 765 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OCCHINEGRO MARIO 3436 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
OCCHIOGROSSO GIOVANNI 4622 SM40 BITETTO RUNNERS A.S.D.
OLIVIERI GIOVANNI 5119 SM45 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
ONORATO MASSIMILIANO 5143 SM45 A.S PODISTICA TARAS
ORLANDO FRANCESCO 5616 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ORLANDO MICHELE 942 SM50 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
OSTUNI ANGELA 760 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OSTUNI FLAVIA 249 SF35 ATLETICA MONOPOLI
OTTOMANO ANTONELLO 59 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
Pace Daniele 5141 SM50 RunCard
PACE LUIGI GUGLIELMO 432 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACIFICO FABIO 1010 SM35 OSTUNI RUNNER'S
PACIFICO GIOVANNI 3057 SM40 OSTUNI RUNNER'S
PACINI ROSA 4406 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PACIOLLA MARIO 198 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PACIOLLA MICHELE 12 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PAGANO EMILIO 1592 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
PAGLIARULO ANDREA 3871 SM55 ASS. S. D. PINK PANTHER
PAGONE ANTONIO 902 SM50 BITONTO SPORTIVA
PAGONE FRANCESCO 895 SM60 BITONTO SPORTIVA
PAGONE VITO NICOLA 3497 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
PALADINO ANTONIO 5153 SM45 A.S.D. RHBIKE TEAM
PALASCIANO ELISA 4621 SF35 ACQUAMARINA PALESE
PALASCIANO GIUSEPPE 347 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PALASCIANO MARIO 847 SM50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PALAZZO GIUSEPPE 3065 SM40 DORANDO PIETRI
PALAZZO PAOLO 2071 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PALERMO VINCENZO 826 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
PALLOTTA GIANFRANCO 5049 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PALMA LUIGI 5120 SM50 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
PALMIERI IGNAZIO 3456 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALMIERI ORONZO 954 SM50 NUOVA ATLETICA BITONTO
PALMIERI PASQUALE 421 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMIOTTI MICHELE 4966 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
PALMIOTTO FABIO 5090 SM55 ATLETICA AMICA
PALMISANO ANTONELLA 4310 SF35 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PALMISANO CARMELO 1209 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALMISANO VITANTONIO 2781 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PALUMBO DOMENICO 564 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PALUMBO ERNESTO 5184 SM50 RunCard
PALUMBO FRANCESCO 5081 SM40 OSTUNI RUNNER'S
PALUMBO MICHELE 4464 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
PALUMBO VINCENZO 337 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANARO COSIMO 854 SM80 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PANARO FILIPPO 745 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PANEBIANCO ADRIANO 5021 SM50 SPORT CENTER A.S.D.
PANEBIANCO NICOLA 4422 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PANTALEO GIOVANNI 6051 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PANZINI LEONARDO 4485 SM35 AVIS PODISTICA MOLA
PAOLILLO ANTONIO 295 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO CLAUDIO 5142 SM SPEZIA MARATHON DLF
PAOLILLO LUIGI 2631 SM70 BARLETTA SPORTIVA
PAPAGNI PANTALEO 2119 SM55 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PAPAGNO PANTALEO 307 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPANICE DOMENICO 490 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PAPARELLA GIUSEPPE 3535 SM35 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
PAPARELLA MICHELE 4580 SM70 PUGLIA MARATHON
PAPARELLA VINCENZO 3851 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PAPARUSSO MICHELE 4436 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
PAPPALARDO MICHELE 1543 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PAPPALETTERA SANTA 3459 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPPOLLA MAURIZIO 1350 SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARABITA CASIMIRO 2824 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PARADISO ALTOMARE 514 SF35 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 1485 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 310 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARISI FRANCESCO 4476 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PARISI GAETANO 896 SM50 BITONTO SPORTIVA
PARISI GIOVANNI 2774 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
PARISI PASQUALE 188 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PARISI PIERLUIGI 4364 SM50 RunCard
PARRULLI FERDINANDO 4941 SM40 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
PASCALICCHIO BARTOLO 554 SM A.S. ATLETICA POLIGNANO
PASQUARELLI MICHELE 3941 SM ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
PASSARELLI FELICE 1296 SM40 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARO PIETRO 1831 SM55 ASDNOCINCORSA
PASSARO TOMMASO 462 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
PASSERI EUFEMIA 3327 SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASSIATORE FRANCO 256 SM65 ATLETICA MONOPOLI
PASTORE GIUSEPPE 2551 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
PASTORE VITO 2844 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PATIERNO ANTONIA 610 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PAULICELLI VINCENZO 518 SM60 POD. CANUSIUM 2004
PAVESI LORENZO 2277 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PAVONE GIUSEPPE 2004 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PAVONE MARIA DOMENICA 1067 SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PEDOTE GIACOMO 1604 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO ALESSANDRO 3495 SM POD. CANUSIUM 2004
PELLEGRINO MICHELE 2559 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO PIETRO 5763 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PENNAROLA FABIO 5056 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PERAGINE ANTONIO 643 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERAGINE GIANNI ROBERTO 2943 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PERAGINE ROSA 5426 SF50 A.S.D. LA FENICE
PERNIOLA ERASMO 381 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PERRONE LUIGI 4397 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PERRONE RAFFAELE 6363 SM70 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PERRONE SERGIO 5166 SM50 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
PERROTTA LUIGI 4781 SM50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 764 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PERSICO NICOLA 1735 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PERTOSA NICOLA 1428 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PESCHECHERA FRANCESCO 1027 SM40 ATLETICA TRINITAPOLI
PETRELLA FRANCESCO 5172 NTF NON TESSERATI FIDAL
Petrelli Michele 2102 SM55 RunCard
PETRELLI VINCENZO 877 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PETRERA VINCENZO 1148 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PETRICCIUOLO DOMENICO 4278 SM75 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRICCIUOLO RAFFAELE 5729 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRONI PIETRO 3476 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PETRONILLI PIETRO SANTE 405 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO GIANFRANCO 271 SM45 ATLETICA MONOPOLI
PETROSILLO STEFANO 1165 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PETRUZZELLI VINCENZA 3161 SF50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PETRUZZI GIOVANNI 4754 SM45 A.S.D. AGORA'
PETRUZZI ROSANNA 5062 SF45 BITONTO SPORTIVA
PETTA ALESSANDRO 3845 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PETTINATO MICHELE 460 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 3760 SM45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA SALVATORE 2685 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PICCARDI GIOVANNI 5010 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PICCARRETA ROBERTO 4511 SM45 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI
PICCIRILLI STEFANO 104 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICCOLI PASQUALE 5161 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
pice evangelista 6452 SM40 RunCard
PIEPOLI DANIELE 4723 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIEPOLI GENNARO 5018 SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIETROSANTO GIANLUIGI 5173 NTF NON TESSERATI FIDAL
PIETROSANTO Gianluigi 4967 SM45 RunCard
PIGNATELLI CARLO 6171 SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
PIGNATELLI COSIMO 2018 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIGNATELLI DANIELA 6584 SF OSTUNI RUNNER'S
PINNELLI CARMELA SILVIA 4388 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
PINTO ANNA 1668 SF50 BARLETTA SPORTIVA
PINTO GIUSEPPE 1295 SM55 TOP RUNNERS LATERZA
PINTO NICOLA 5290 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
PIRRELLI ANTONIO 273 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PISCHETOLA ROSALINDA 1692 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
piscopo luanachiara 4992 SF35 RunCard
PITEO SALVATORE 231 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIZZARELLI VINCENZO 1242 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIZZOLEO FRANCESCO 2524 SM45 TARANTO SPORTIVA
POLIGNANO GIUSEPPE 621 SM50 ASS. S. D. PINK PANTHER
POLIGNANO PATRIZIO 96 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLIZIO MAIKOL 2022 SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
POMELLA ANTONIO 1127 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
POMES VINCENZO 5004 SM45 RunCard
PONTRANDOLFO GIOVANNI SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PORCELLI ANGELO 3206 SM ASD ATLETICO RUTIGLIANO
PORFIDO VITANGELO 4307 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PORTARARO ANTONIO 1311 SM TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
PORTESANI FABIO 678 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PORTOGHESE GAETANO 4378 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
positano roberto 5155 SM40 RunCard
POTENZA CANIO DAVIDE 1774 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
POTENZA LEONARDO 1871 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Prencipe Antonio 4365 SM45 RunCard
PRENCIPE FRANCESCO 5105 SM65 ASD MANFREDONIA CORRE
PRENCIPE LUIGI 5100 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
PRENCIPE MARINO 5117 SM50 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F
PRENCIPE MICHELE 5106 SM60 ASD MANFREDONIA CORRE
PRICCI GIOVANNA 4990 SF55 RunCard
PRIMAVERA ANGELA 42 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRIMAVERA VITO 57 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRIMICERIO RICCARDO 1885 SM A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1736 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PRISCO GIOVANNI 1126 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROTA PASQUALE 4265 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
PROTO DANIELE 2297 SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
PROVINO ANTONIO 4498 SM45 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
PUCINISCHI JONATHAN 4475 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PUGLIESE ALESSANDRO 824 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO 672 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PUGLIESE ANGELO 84 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE MARIA 1522 SF35 ATLETICA MONOPOLI
PULITO GIUSEPPE 4332 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PUMMER EMOKE CSILLA 603 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
PUNZIANO ANTONIO 5174 NTF NON TESSERATI FIDAL
PUTRINO STEFANO 397 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
QUARANTA LUIGI 1479 SM50 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
QUARANTA PIO 5145 SM45 A.S PODISTICA TARAS
QUATTRONE CARMELO 655 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
QUISTELLI VITANTONIO 1713 SM60 DREAM TEAM BARI
RADOGNA SAVERIO 943 SM50 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
RAFAELE NICOLA 743 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RAGANATO ROBERTO 5129 SM35 NUOVA ATLETICA COPERTINO
RAGONE GIOVANNI 349 SM70 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAGUSO FRANCESCO PAOLO 4324 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RAGUSO RAFFAELE 2073 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
RAMUNNO NICOLETTA 475 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RAPANARO VALERIO 1644 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
RAPIO DORIANA 4176 SF40 BITONTO SPORTIVA
RECCHIA ANNALISA 5084 SF35 TEAM FUORISOGLIA
RECCHIA LUIGI ANGELO 458 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA PASQUA 726 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RECCHIA VITO 1564 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
REDI PIETRO SM50 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
REGINA FRANCESCO 1645 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
RENNA DEBORA 2953 SF45 ATLETICA MONOPOLI
RENNA GIOVANNI 4148 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
RENNA STEFANO 5054 SM35 BIO AMBRA NEW AGE
RESSA GIUSEPPE 547 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
RESTA LORENZO 1293 SM70 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
RESTA PIETRO 844 SM35 ALBEROBELLO RUNNING ASD
RIBATTI VITO 3546 SM55 BARLETTA SPORTIVA
RIBECCO ROSARIO 1192 SM50 RUNNERS GINOSA
RICCI ANGELA 2851 SF45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RICCI EMILIANO 1253 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RICCO NICOLO 1801 SM55 SEI SPORT
RICUPERO DOMENICO 1646 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
RIEFOLO LUIGI 2569 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIFORMATO DOMENICO 1207 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RIGANTE GIUSEPPE 4925 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
RIGLIETTI FRANCESCO 4039 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
RIGLIETTI MICHELE 469 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RINELLA PASQUALE 173 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
RISERBATO LUIGI NICOLA 5764 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RISO ALESSANDRO 2036 SM40 TARANTO SPORTIVA
RITI FRANCESCA 391 SF A.S.D. MONTEDORO NOCI
Ritondale Luciano 4984 SM RunCard
RIZZOTTI MICHELE 767 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Roberti Gianluca 4995 SM40 RunCard
ROBERTO ANGELO 832 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO PIETRO 1832 SM35 ASDNOCINCORSA
ROBERTO VITO 2852 SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RODIO VITO 1872 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROLLO FERNANDO 5208 SM55 PODISTICA COPERTINO
ROMA FRANCESCO 1842 SM50 A.S. ATLETICA LATIANO
ROMA NICOLA 979 SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
ROMANAZZI ANGELO 85 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO 92 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO 121 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI ELISABETTA 674 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANELLI VITO 3869 SM50 ATLETICA ADELFIA
ROMITO VITO DOMENICO 4850 SM55 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
RONCO GIOVANNI 6524 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 659 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROPPO NICOLA 1991 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
ROSATO GIACOMO 5075 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROSELLI RAFFAELE 2286 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ROSPO MARIA 2083 SF45 A.S.D. RHBIKE TEAM
ROSSELLI MARCO 4051 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ROSSETTI FILIPPO 4965 SM A.S.D. RHBIKE TEAM
ROSSI FRANCESCO 5147 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ROSSIELLO FILIPPO 953 SM50 NUOVA ATLETICA BITONTO
ROSSIGNOLI DONATO 182 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
ROTONDO FRANCESCO 3010 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTONDO NICOLA 3011 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RUBINI GIUSEPPE 4763 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
RUBINI ONOFRIO 3155 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUBINO ANNALISA 2084 SF A.S.D. RHBIKE TEAM
RUBINO BASILIO 939 SM50 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
RUFFO GIOVANNI 334 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RUGGIERO TEODORO 466 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RUOCCO GENNARO 5168 SM65 RUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
RUSSANO GABRIELA 1156 SF45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RUSSO MARISA 1222 SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUSSO ROBERTO 1432 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
RUTA VITO 798 SM50 BIO AMBRA NEW AGE
RUTIGLIANO AGOSTINO 1814 SM55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
RUTIGLIANO LUIGI 565 SM50 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
RUTIGLIANO NICOLA 4432 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
SABATELLI ANGELA 846 SF45 ALBEROBELLO RUNNING ASD
SABATELLI VITO NICOLA 539 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SABATO FRANCESCO 124 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SABATO MICHELE 801 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
SABETTA AMERIGO 2950 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALIERNO FRANCESCO 1505 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALOMONE TERESA 4750 SF40 AVIS PODISTICA MOLA
SALONNA Francesco 4991 SM45 RunCard
SALVEMINI FRANCESCO 4749 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SALVEMINI RUGGIERO 2961 SM35 BARLETTA SPORTIVA
SALVETTI PATRIZIA 5101 SF50 ASD MANFREDONIA CORRE
SALVI COSIMO ANTONIO 1230 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVI FERNANDO SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SAMELE NICOLA 1605 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANSOLINO VITO 106 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANSONETTI ANGELO 402 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTAMARIA ANTONIO 5096 SM40 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
SANTAMARIA FRANCESCO 5220 SM50 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
SANTAMARIA VITO LEONARDO 1683 SM60 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
SANTONASTASO ALESSIA 1648 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
SANTORO DOMENICO 211 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SANTORO GENNARO 431 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTORO PIERANGELO 1007 SM50 OSTUNI RUNNER'S
santoro piero 5442 SM40 RunCard
SAPONARO AGOSTINO 3060 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SAPONARO MODESTO 5074 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
SARACENO SEBASTIANO 4285 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
SARACINO ANGELO ANTONIO 912 SM35 BITONTO SPORTIVA
SARACINO VINCENZO 2129 SM A.S. TEAM FRANCAVILLA
SARDARO MARIO 1237 SM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SARDELLA VITO 411 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SARDONE ANGELO 1546 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SASSO LUCIA 2751 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SAULLE MICHELE 5227 SM45 RunCard
SAVINO VITANTONIO 4063 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SBIROLI VITO 709 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SBLENDORIO GEMMA 544 SF45 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SCAGLIUSI EUGENIO 549 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 550 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA FRANCESCO 6377 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SCALERA VITO NICOLA 400 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCAMAZZO LEONARDO 5112 SM50 APRICENA IN CORSA
SCANZANO MICHELE 3943 SM50 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
SCARABAGGIO ALBINO SM55 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
SCARAFILE GIUSEPPE 986 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 913 SM65 BITONTO SPORTIVA
SCARATI MICHELE 1116 SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
SCARCELLA VITO 4970 SM50 ATLETICA AMATORI BRINDISI
SCARCIA ROBERTO 1649 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARDIGNO SERGIO 590 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCATIGNA COSIMO 1890 SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SCATIGNA DONATO 1917 SM45 DORANDO PIETRI
SCATIGNA TOMMASO 5158 SM35 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 401 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCELTI VITO 5019 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
SCHIAVONE GIOVANNI 1739 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE PAOLO 3902 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHINGARO VITO 496 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCHINO LUIGI 3539 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCHIRALLI DOMENICO 1778 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SCIACOVELLI BENEDETTO 419 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCIANNAMEA GIUSEPPE 1486 SM70 ATLETICA PRO CANOSA
SCIURTI ANDREA 4971 SM40 ATLETICA AMATORI BRINDISI
SCIUSCO FRANCESCO 2608 SM45 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SCOCCIA MARCO 3096 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCOLLETTA FABRIZIO 2546 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SCOLLETTA MICHELE 193 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
SCOMMEGNA SALVATORE 1531 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SECCIA GIACINTO 2630 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SECONDO FRANCESCO 40 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
SECONDO GIUSEPPE 887 SM40 BITONTO SPORTIVA
SELENE ARMANDO 5175 NTF NON TESSERATI FIDAL
SELVAGGI SAVERIO 1815 SM50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SEMERARO ALESSANDRO 2775 SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
SEMERARO ANGELO 1260 SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO FRANCESCO 1072 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
Semeraro Gino 3128 SM40 RunCard
SEMERARO ORONZO 4102 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SEMERARO VITANTONIO 1334 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SERAFINO ANTONIO 268 SM50 ATLETICA MONOPOLI
SERAFINO DOMENICO PAOLO 4229 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SERGIO ALBERTO 192 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
SERVIDIO FRANCESCO 872 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SETTE CLAUDIO 6022 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SETTE FRANCESCO 2868 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SETTEMBRINI PAOLO 4704 SM45 LA FABRICA DI CORSA
SFORZA NATALE 5191 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SFREGOLA LUIGI 3457 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SFREGOLA PIETRO 3627 SM50 BARLETTA SPORTIVA
SGARRA PAOLO 308 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 2962 SF40 BARLETTA SPORTIVA
SGURA BIAGIO 1506 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SIBILIO CARMELO 984 SM65 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SIBILLA NICOLA 2897 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
SICIGNIANO ANIELLO 5179 NTF NON TESSERATI FIDAL
SICILIANO CATALDO 1218 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 806 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SICOLI GIANNI 664 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SICOLO ANNA GRAZIA 1797 SF45 BITONTO SPORTIVA
SIFANNO GAETANO 1568 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SIGNORILE STEFANO ROSARIO 3853 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILLETTI ANGELO 5051 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVANO ANTONIO 1547 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
SIMEONE FRANCESCO 4224 SM50 TARANTO SPORTIVA
SIMONE GIOVANNA 931 SF50 A.S.D. LA FENICE
SIMONE MICHEL 536 SM55 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SIMONE PASQUALE 4920 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
SIMONE RITA 676 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIMONE ROCCO 1711 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIMONETTI MARIO 6144 SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SIMONETTI VITO 1107 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SINGH JASDEV 3876 SM45 LA PIETRA
SINIBALDI ALESSANDRO 5195 SM40 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO
SINISI GABRIELE 2861 SM RUNNERS GINOSA
SINISI GIUSEPPINA 299 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SIRENA GIANCARLO 2443 SM40 A.S.D. TRE CASALI
SISTO MICHELE 1158 SM65 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SOFIA ANTONIO 1909 SM40 OSTUNI RUNNER'S
SOFO ADRIANO 3500 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
SOLDANO CATALDO 1491 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SOLDANO NICOLA 1221 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
Soldi Ettore 4976 SM45 RunCard
SOLIMANDO BRUNO 4881 SM45 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
SOLITO SILVESTRO 1337 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SOMMA MARIA 1816 SF55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SOMMA VINCENZO 5060 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SONNANTE FABIANA 2257 SF35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
Soranno Paolo 4279 SM50 RunCard
SORRENTI ALESSANDRO 172 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
SOVERETO SERGIO COSIMO 808 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
SOZIO FRANCESCO 5148 SM50 RUNNERS GINOSA
SPADAVECCHIA MICHELE 2967 SM60 DREAM TEAM BARI
SPAGNULO PIERLUIGI 1304 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
SPALLUTO MARTINO 277 SM55 ATLETICA MONOPOLI
SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1012 SM50 OSTUNI RUNNER'S
SPECCHIO ANGELO 3718 SM45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
SPINELLI DOMENICO 1285 SM55 TARANTO SPORTIVA
SPIONE RICCARDO 876 SM65 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SPORTELLI ANGELO 110 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SPORTELLI MASSIMILIANO 1153 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
STANI ANTONELLA 1355 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
STEFANO LUCA 1404 SM55 A.S. PODISTICA PARABITA
STELLACCI GIUSEPPE 4183 SM55 BITONTO SPORTIVA
STELLACCI MARIA GRAZIA 3196 SF50 BITONTO SPORTIVA
STELLACCI VINCENZO 4139 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
STELLUTI MATTEO 5107 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
STORELLI MAURO 4725 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
STORSILLO CATERINA 732 SF45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
STRAGAPEDE MARIA PIA 3681 SF50 BITONTO SPORTIVA
STRIPPOLI FRANCESCO 216 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
STRIPPOLI MICHELANGELO 4185 SM55 BITONTO SPORTIVA
STUFANO GIANPIERO 2613 SM60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
Surico Rossella 4318 SF40 RunCard
TACCOGNA VITO 1685 SM40 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
TACCONE NICOLA 2869 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TADDEO PASQUA ROSA 1216 SF65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TALENTI NICOLA 1435 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TAMBORRA ANTONIO 2115 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
TAMBORRA PIETRO ANTONIO 3173 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
TAMMA FRANCESCO 4813 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TANESE ANTONIO 1606 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TANZARELLA FRANCESCO 1857 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
TARALLO ALESSIA 1552 SF35 SPORT CENTER A.S.D.
TARALLO ANTONIO 3449 SM65 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TARALLO DANIELA 5022 SF40 SPORT CENTER A.S.D.
TARANTINI NUNZIO 1533 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TARTAGLIONE SALVATORE 5092 SM50 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
TASCA ANTONIO 2623 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
TASSIELLI LAURA 2289 SF45 LA FABRICA DI CORSA
TASSIELLO GIUSEPPINA DAMIANA 4844 SF50 BITONTO SPORTIVA
TATONE MICHELE 430 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TATULLO ALESSANDRO 2682 SM40 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
TAURO DOMENICO 53 SM35 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TENERELLI ANGELA 4070 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
TEOFILO GIUSEPPE 4755 SM50 A.S.D. AGORA'
TEOFILO GIUSEPPE 1607 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TERMITE MASSIMO 5068 SM40 SEI SPORT
TERRONE ROSA 2545 SF40 ATLETICA PRO CANOSA
TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1994 SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
TINELLI GIOVANNI 380 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TODISCO BRIGIDA 3937 SF55 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG
TODISCO PIETRO 41 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
TOMASICCHIO GAETANO 1651 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
TORRE MICHELE 508 SM75 A.MARATONETI ANDRIESI
TORRES PASQUALE 3191 SM45 BITONTO SPORTIVA
TORSELLO NICOLA 5020 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TORTELLI GIANFRANCO 3473 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
TORTORA FRANCESCO 507 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
TORTORELLI VINCENZO 4980 SM40 RunCard
TOSCANELLI VALERIO 2664 SM45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TOTA FRANCESCO 6213 SM50 CUS BARI
TOTA GIUSEPPE 2576 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
TOTA STEFANO 2654 SM40 BITONTO SPORTIVA
TOTARO DONATO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TOTARO LUIGI 4218 SM50 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO
TRAGNI MARIO 2745 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TRAVERSA PIERPAOLA 1633 SF50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
TRENTADUE LUIGI 3454 SM35 BARI ROAD RUNNERS CLUB
TREVISI MARCO 5182 NTF NON TESSERATI FIDAL
TRIA VINCENZO 1117 SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
TRIARICO ANGELO 2298 SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
TRICASE OTTAVIANO 561 SM35 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TRIGGIANI MATTEO 863 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
TRISOLINI ANGELO MARINO 424 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TRISOLINI NICOLA 1110 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TRIVISANI ANNA MARIA 3116 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TRONO MAURIZIO 1508 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
TROPIANO DANIELA 1523 SF40 ATLETICA MONOPOLI
TROTTA NICOLA 5212 SM50 A.S.D. ATLETICA CAIVANO
TUMMINELLI GIUSEPPE ANTONIO 5222 SM35 ATL.MONTEBELLUNA
TURRISI MARIO 1903 SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
UNICO MARIAROSARIA 1383 SF40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
URBANI MARCELLO 4853 SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
USTRA COSIMO 973 SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
UVA MICHELE 588 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
VALENTE ALESSANDRO 1534 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE ELISABETTA 52 SF45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VALENTE FRANCESCO 2299 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE NICOLA 4797 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE NICOLA GIUSEPPE 702 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTE SALVATORE 4975 SM40 RunCard
VALENTE TOMMASO 6178 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
VALENTINI ANDREA ANTONIO 2126 SM35 BITONTO SPORTIVA
VALENTINI DOMENICO 699 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI IVAN 2526 SM45 TARANTO SPORTIVA
VALENTINI NICOLA 1271 SM TARANTO SPORTIVA
VALENTINO VINCENZO 1800 SM50 BITONTO SPORTIVA
VALERIO CONCETTA 3761 SF45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VALERIO LEONARDO 1768 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
VALERIO MICHELE 1767 SM40 RUNNERS DEL LEVANTE
VALERIO MICHELE 2632 SM40 BARLETTA SPORTIVA
VARRECCHIA FRANCESCO 5099 SM65 ASD MANFREDONIA CORRE
VASILE GIUSEPPE 1769 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
VAVALLE VALTER 1695 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VAVALLE VITO 647 SM40 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
VECCHIO FRANCESCO 4167 SM35 BITONTO SPORTIVA
VENANZI MASSIMILIANO SM50 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS
VENERITO DOMENICO 1891 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
VENTIMIGLIA CARMELO 816 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA FRANCESCO 144 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VENTURA CARMINE 4912 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VENTURA NICOLA 4409 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTURA NICOLA 2050 SM45 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
VENTURA PASQUALE 327 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VENTURA VINCENZO 730 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
vergari alessandro 2270 SM RunCard
VESTITA FABIO 3269 SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
VETRANO GIUSEPPE 2845 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
VIGGIANI ALFONSO 5205 SM50 APRICENA IN CORSA
VIGIANO LUIGI 4252 SM65 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG
VIGONE MICHELE SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
VINCENTI MADIA 1858 SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
VINCENTI VINCENZO 5082 SM50 OSTUNI RUNNER'S
VINCI BENEDETTO 4088 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
VINCI CLAUDIO 2023 SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
VINCI VALERIO 5226 SM35 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
VINCIGUERRA ANGELA 276 SF45 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE 715 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINELLA PIETRO 680 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINO GIANCARLO 3462 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VINO PASQUALE 1509 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VIRGILIO VINCENZO 5030 SM70 A.MARATONETI ANDRIESI
VISAGGI NICOLO' 595 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
Viscanti Onofrio 4370 SM55 RunCard
VITAGLIANO ANTONIO 2116 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
VITALE FRANCESCO 5079 SM40 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
VITALE GIORGIO 5065 SM40 PUGLIA MARATHON
VITALE PIETRO 2998 SM50 A.S. ATLETICA LATIANO
VITELLA FRANCESCO 4979 SM55 RunCard
VITTORE UMBERTO 2945 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VITTORIONE GIUSEPPA 132 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VIVIAN WALTER 58 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VOGLIOSO LEONARDO 831 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
Volpicella Francesco 4986 SM40 RunCard
VOZZA GIOVANNI 5178 NTF NON TESSERATI FIDAL
ZACCARIA CLAUDIO 1114 SM35 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
ZACCARO SABINO 178 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
ZACCHEO MARIE FRANCE 217 SF45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ZAGARIA SAVERIO 635 SM BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA SAVINO 5043 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
ZAMBETTI TOMMASO 4845 SM45 BITONTO SPORTIVA
ZARA IGNAZIO 1014 SM55 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
ZAZZERA ANDREA 1524 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ZAZZERA PAOLO 78 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZEMA FRANCESCO 5140 SM55 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
ZERMO COSIMO DAMIANO 3987 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Zezza Massimo 5001 SM45 RunCard
ZIGRINO DOMENICO 6095 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZINGARELLI FRANCESCO 4888 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZINGARO LORENZO 1473 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ZIRO GIUSEPPE 6484 SM50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ZIRO SALVATORE 2668 SM45 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ZITO LUCA 4620 SM ACQUAMARINA PALESE
ZIZZA PIETRO ANTONIO 976 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
ZUPA ANTONELLA VALENTINA 2687 SF40 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS