Elenco iscritti gara: XII CORRIPALAGIANELLO - 10^ prova Campionato Corripuglia 2018

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATEPAOLO VITO 2999 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ABBRESCIA LUIGI SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ACHILLE DAMIANO 723 SM45 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA GIOVANNI 1251 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
ACQUAVIVA SILVIA SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ADDABBO GIUSEPPE SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
ADDANTE NICOLA 2144 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
AGHZALA LOTFI 1305 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALBANESE COSIMO DAMIANO 717 SM35 ATLETICA CRISPIANO
ALBANI CARMEN 363 SF45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALICINO VINCENZO SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ALO' VITO 2417 SM50 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO 241 SM60 ATLETICA MONOPOLI
ALTIERI ANTONIO SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AMATULLI MARIANTONIETTA SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AMATULLI VITO 1380 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
AMMIRATO CINZIA SF50 ATLETICA MONOPOLI
ANCONA ANTONIO SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ANDRESINI ANTONIA SF55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ANGARANO SAVERIO 1312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELILLI VITO 4066 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANGELINI FABIO 2061 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI PASQUALE 2062 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIOLILLO PIETRO 354 SM60 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
ANTONACCI ANNAMARIA 1581 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONANTE ANNAMARIA 1136 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
ANTONANTE NICOLA 1914 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ANTONELLI ANGELA 2203 SF50 ASD ATLETICO RUTIGLIANO
ANTONICELLI BERARDINO 1882 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO 658 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANTONICELLI MARIA CARMELA SF45 A.S.D. RHBIKE TEAM
APRILE FRANCESCO 1004 SM65 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
ARGESE PATRIZIA SF50 TARANTO SPORTIVA
ARMENISE ALBERTO 180 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ARTELLIS FRANCESCO 2016 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
ATTOLICO GIUSEPPE 1693 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLICO MADDALENA SF65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ATTOLLINO VITO ANTONIO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AURICCHIO MICHELANGELO SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
AVERSA ANTONIO 213 SM75 ATLETICA MONOPOLI
BABBO GIOVANNI SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BALDASSARRE FRANCESCO 1252 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
BALDASSARRE SILVIA 1290 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BALDINI ANGELO SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BALESTRA AUGUSTO 1048 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBARA ALESSANDRO SM55 CUS BARI
BARBATO ANTONIO 1147 SM55 TARANTO SPORTIVA
BARBERIO LUCIANO SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
BARULLI GIUSEPPE SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASILE FRANCESCO 2354 SM65 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BASTA GAETANO SM50 RUNNERS GINOSA
BATTISTA COSIMO SM55 TARANTO SPORTIVA
BATTISTELLI MARCO SM50 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
BELMONTE ANGELO 1100 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
BENEDETTO GIOVANNI 1015 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BENVENUTO CATALDO 1172 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
BERARDINO NICOLA 1980 SM80 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BIANCHI QUERO GIOVANNI SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BIANCO GIOVANNI SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIANCO MASSIMO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO STEFANO 319 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIANCO VITTORIANO SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BIASI GIUSEPPE 490 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIGI ANTONIO SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1338 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
BITETTO COSIMO DAMIANO SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BITETTO LORENZO 2055 SM50 ATLETICA ADELFIA
BOCCARDI VITO NICOLA SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
BOCCUNI EMANUELE SM40 TARANTO SPORTIVA
BONETTI ANNA SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
BONGERMINO VITO 1036 SM50 TOP RUNNERS LATERZA
BOTTA DOMENICO SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTA VALENTINA SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BOTTONE FRANCESCO SM35 OSTUNI RUNNER'S
BOVA FABIO 2290 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BOZZARDI SALVINO 2324 SM60 TARANTO SPORTIVA
BRADASCIO DOMENICO 687 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRESCIA ANGELO SM45 OSTUNI RUNNER'S
BRESCIA MICHELE 270 SM75 ATLETICA MONOPOLI
BRUNO FRANCO 3037 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIUSEPPE 805 SM45 BITONTO SPORTIVA
BRUNO MARIA POMPEA SF40 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
BUCCI MARIA SF45 TARANTO SPORTIVA
BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO SM60 ASD ATLETICA SAVA
BUONO DOMENICO 1952 SM60 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE MARIO 81 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BUTTIGLIONE PASQUALE 660 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACCIAPAGLIA ANGELO 492 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIAPUOTI DANTE SM50 BITONTO SPORTIVA
CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 493 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACUCCI PASQUALE 1821 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAIATI GIOVANNI SM35 BITONTO SPORTIVA
CALAMITA GIUSEPPE 729 SM55 BITONTO SPORTIVA
CALDARULO NICOLA SM55 CUS BARI
CALDERARO MARIA 1131 SF35 CUS BARI
CALIA GIULIANO 3471 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CALIANDRO ROCCO 320 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALICCHIO SILVANO 1792 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CALO' MARCO 3038 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAMPANELLA GIOVANNI 440 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLA PIETRO SM65 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPANELLI FRANCESCO SM65 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAMPANELLI LUCA 2942 SM45 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CAMPO ANGELO 2789 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
CAMPOBASSO VITO SM45 SPORT CENTER A.S.D.
CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CANCELLIERI ANTONINO 1151 SM55 TARANTO SPORTIVA
CANDITA COSIMO SM60 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
CANNILLO GIUSEPPE SM G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CANNITO VINCENZA SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CANTORO DOMENICO SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
CAPORALE COSIMO DAMIANO 1280 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CAPOROSSO ALESSANDRO 2781 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAPRIOLI VITO NICOLA 2289 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CAPURSO FRANCESCO 661 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTO DAVIDE 1173 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
CARAMIA DONATO SM70 ATLETICA MONOPOLI
CARAMIA MARCO 3768 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARAMIA MICHELE 2320 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARAMIA MICHELE 496 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAMIA PIETRO SM55 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CARDONE LEONARDO 1418 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CARELLA CESARE SM40 OSTUNI RUNNER'S
CARIELLO FRANCESCO 1317 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CAROFIGLIO GAETANO 2752 SM55 DREAM TEAM BARI
CARRIERI PIETRO 1050 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERO CARMELO SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARRINO MADDALENA SF50 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
CARUCCI PIETRO 1253 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CASAMASSIMA GIUSEPPE SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CASCELLA VINCENZO 1235 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CASSANO ANTONIO SM35 PODISTICA JONICA CAROSINO
CASSONE STEFANO 82 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANO FRANCESCO 3391 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CASTELLI MARCO 2790 SM35 PODISTICA JONICA CAROSINO
CASTRO ROBERTO 1296 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI FRANCESCO SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTRONOVI GIUSEPPE 2299 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CATALANO NICOLA SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATINIELLO GIOVANNI 1047 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1034 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI VALERIA SF CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAUTELA CARMELO 3394 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAVALLO ARMANDO 1833 SM60 OSTUNI RUNNER'S
CAZZOLLA PAOLO 23 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CAZZOLLA ROSA SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CEA VINCENZA 1747 SF60 RUNNERS DEL LEVANTE
CECERE MARGHERITA SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CENTRONE ANGELO 307 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CEPPAGLIA LEANDRO 686 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
CESSA NUNZIATO 1555 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CHIANURA BARTOLOMEO 3649 SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
CHIARADIA TUNDRA SF50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIEFA FRANCESCO 1132 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIOCCHIA VITO SM65 TARANTO SPORTIVA
CHIOCHIA ANTONIA SF40 TARANTO SPORTIVA
CHIRICO AGATA 1135 SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRICO VELIO ANDREA 3829 SM65 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
CIACCIA ALESSANDRO 1165 SM40 TARANTO SPORTIVA
CIARFAGLIA GIOVANNI 1101 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
CIQUERA MARIA 3423 SF50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CIRASINO DOMENICO SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTULLI GIACOMO 218 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CLEMENTE MICHELE 1911 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
COLANGELO ANTONIO SM60 BITONTO SPORTIVA
COLANGELO GIAMBATTISTA 11 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLASANTO ANTONELLA SF FREE RUNNERS MOLFETTA
COLELLA GIUSEPPE 4245 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
COLELLA SALVATORE 1111 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
COLONNA CIPRIANO SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
COLONNA DONATO 292 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLUCCI GIOVANNI SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI PIETRO SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
CONTE STEFANO 24 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONVERTINI DOMENICO 1877 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
CONVERTINI PIETRO 203 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CONVERTINO GRAZIANA SF35 A.S.D. RHBIKE TEAM
CORALLO ANTONIO 2013 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORATELLA MARCO 2731 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CORBACIO MICHELA 220 SF70 ATLETICA MONOPOLI
CORIGLIONE GIUSEPPE SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA GIUSEPPE SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CORNACCHIA MARCANTONIO 584 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
COSACCO MICHELE 85 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
COVELLA GIUSEPPE SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CREANZA NICOLA SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CROCI ORNELLA 1313 SF70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CUOFANO ANTONIO SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
CURCI GIANNI 1517 SM50 TARANTO SPORTIVA
CURRI VITANTONIO 317 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'AGNELLI MICHELE 1255 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
DALENA DOMENICO 1528 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO 502 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DAMBROSIO DONATO 294 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBROSIO ANTONIO 333 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
D'AMBROSIO FRANCO 1971 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
D'ANDRIA FRANCESCO 1258 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ANGELO LUIGI 295 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANIELE MARISA 2733 SF60 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
D'ANVERSA MARILISA 1035 SF35 NUOVA ATLETICA LATERZA
DANZA GRAZIA SF60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DAPRILE VITO MAURO 503 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DAPRILE VITO SILVANO 87 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA DARIO 79 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FABIO 504 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ARIENZO ARMANDO 1288 SM70 ATLETICA MONOPOLI
D'AURIA DOMENICO 1197 SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DE BELLIS AGOSTINO SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE BENEDETTO VINCENZO 2764 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DE BIASI ANTONIO SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE CANDIA TERESA 2111 SF55 DREAM TEAM BARI
DE CARLO CLAUDIA SF A.S.D. RHBIKE TEAM
DE CARLO DOMENICO 899 SM90 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CARLO DOMENICO SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
DE CARLO MARIA SF45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DE CORATO GRAZIA 1549 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
DE FILIPPIS GIUSEPPE SM45 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
DE FLORIO FRANCESCO 1411 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE FRONZO FRANCESCO SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 809 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA FORTUNATO LUCA SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GRAZIA GIOVANNI 2025 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE GREGORIO LUIGI 283 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE IUDICIBUS NICOLA SM70 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE LUCA PASQUALE 88 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 321 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MARIO PIETRO 702 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
DE MUSSO GIULIO VITO SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE PINTO MARICA 1291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE ROBERTIS DANILO SM FREE RUNNERS MOLFETTA
DE ROSA CONCETTA SF40 TARANTO SPORTIVA
DE ROSA PATRIZIO SM55 TARANTO SPORTIVA
DE STENA FILIPPO 1345 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE TOMMASO GIUSEPPE SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 347 SF35 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO RAFFAELE 1622 SM60 A.S. DOF AMATORI TURI
DE VIRGILIS SABRINA SF35 TARANTO SPORTIVA
DEANDRI DOMENICO SM A.S.D. TRIATHLON TARANTO
DEL PRETE CLAUDIO SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1259 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DEL VENTO VITO 1589 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DELFINE ELISABETTA 91 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ERICA TERESA 26 SF40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE FRANCESCO SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE MARCELLA 92 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ROBERTO SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELLA CORTE GIOVANNI SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DELL'ANNA PIERLUIGI SM45 BITONTO SPORTIVA
DELL'AQUILA MICHELE SM55 TOP RUNNERS LATERZA
DELL'EDERA FELICE 2224 SM70 ATLETICA CITTA' BIANCA
DEPALMA MICHELANGELO SM45 BITONTO SPORTIVA
D'ERCHIA MARIA CARMELA 1885 SF50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI BARI NICOLA 708 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
DI BARI VITO 902 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI GESO VITO 1591 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIULIO ANTONIO 1548 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI NUNNO ANTONIO 1260 SM POD. CANUSIUM 2004
DI NUNNO CELESTINO 172 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI PALMA RICCARDO STEFANO 2950 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DI PAOLA FRANCESCO 2359 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DI PIPPA MAURIZIO SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DI RELLA GRAZIANO SM45 DREAM TEAM BARI
DI SIBIO ANGELA 183 SF70 ATLETICA PRO CANOSA
DI STEFANO MARCO 1880 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TEO SAVINO 271 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TOMA DOMENICO 277 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBELLO NICOLO' 224 SM65 ATLETICA MONOPOLI
DICORATO ROSARIO LUIGI SM65 BARLETTA SPORTIVA
DIMARTINO GIANLUCA 667 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DIOLINI DIONIGI SM50 BITONTO SPORTIVA
D'Ippolito Alessandro SM40 RunCard
DIRIENZO ANGELA SF45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
Dirienzo Marco SM55 RunCard
DIRIENZO VITO 1718 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DISPOTO NICOLA 3996 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DONGHIA ORNELLA 510 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ONGHIA ANNA LAURA SF55 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
D'ONOFRIO PASQUALINA SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DONVITO ANTONELLA 1114 SF55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
DONVITO LEONARDO 1662 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DONVITO TOMMASO VITO SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
DRAGONETTI PAOLO 1381 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
DURSI STEFANO 511 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE MARIO SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
EPIFANI COSIMO JM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
EPIFANI FRANCESCO 2766 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
EPIFANI SALVATORE SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
EPIFANI SALVATORE AM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ESPOSITO FRANCESCO 1506 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
EVANGELISTA ENZO 3737 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FABBIANO ANTONIO SM65 PODISTICA JONICA CAROSINO
FANIZZI GIOVANNI SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
FAVALE MAURIZIO SM35 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
FEDELE FRANCESCO SM50 TARANTO SPORTIVA
FEDELE GIOVANNI 2318 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
FEDELE GIUSEPPE 2329 SM55 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
FEDELE MARCO SM ATLETICA CITTA' BIANCA
FEDELE PIETRO 2225 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1026 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
FERRANTE FRANCESCO 3300 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 275 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 1382 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
FERRARA ANTONIO SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FERRARA GIOVANNI FRANCESCO SM45 BIO AMBRA NEW AGE
FERRARA VINCENZO SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
FERRICELLI GIOVANNI COSIMO SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FESTINANTE GIACINTO SM40 RunCard
FONSECA MARIA MICHELA 2765 SF50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
FORINA FRANCESCO SM70 ATLETICA PRO CANOSA
FORMICA STEFANO SM50 ATLETICA MONOPOLI
FORNARO FRANCO 3261 SM50 RunCard
FORTUNATO DANILO 1552 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
FRANCIONE ANNA 2310 SF50 RUNNERS GINOSA
FRANCIOSO GIOVANNI BATTISTA 2319 SM80 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
FRIGIOLA ALESSANDRO 1504 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
FRONZA DANIELA SF40 A.S.D. RHBIKE TEAM
FUMAROLA CARMELO SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FUMAROLA DOMENICO SM50 RunCard
FUSILLO ANTONIO SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA COSMO 1665 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETO GAETANO SM40 ATL. LA TORRE
GADALETO GIUSEPPE SM70 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GALANTO GIANCARLO SM45 ATLETICA MONOPOLI
GALASSO VITTORIO 2769 SM65 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
GALATI MARCO 1558 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GALATONE DANIELE SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
GALATONE LEONARDO SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1515 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GALIZIA GIUSEPPE SM40 OSTUNI RUNNER'S
GALLICCHIO GIANVITO SM ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
GALLIZIA ANTONELLA SF ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA ENZO 249 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 250 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO MICHELE SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GAUDIANO ANTONIO SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAZZILLI CARLO 1625 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
Geminale Teresa SF40 RunCard
GEMMATI VITO GIOVANNI 684 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENEROSO DOMENICO SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE GERMANO SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE GIOVANNI 1006 SM40 ECOSPORTMONTE
GENTILE LEONARDO SM ATHLETIC TEAM PALAGIANO
GENTILE MARCO EGIDIO 1156 SM55 TARANTO SPORTIVA
GENTILE SARA SF35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 101 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GERMINARIO FELICE SM FREE RUNNERS MOLFETTA
GIACUMBO GIUSEPPE SM60 RUNNERS GINOSA
GIAMMANCO MICHELE 3786 SM75 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
GIAMPETRUZZI LEONARDO IN_ATTESA_ASSEGNARE SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANFRATE NICOLA 377 SM45 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
GIANNINI GIUSEPPE 2291 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GIANNOSI MAURO SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GIANNULLI MASSIMO 582 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIGANTE DOMENICO 1108 SM65 RUNNERS GINOSA
GIGANTE DONATO 104 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGANTE FRANCESCO 516 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIGANTE VITO ORONZO IN_ATTESA_ASSEGNARE SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GIORGIO GIUSEPPE SM55 A.S.D. RHBIKE TEAM
GIORGIO PIETRO SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIRARDI NICOLA SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GOFFREDO VITTORIO 811 SM60 ASDNOCINCORSA
GRANILE VITTORIO 2285 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
GRECO ANTONIO 3392 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GRECO EUGENIO 2843 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
GRECO MARIO SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GRECO MICHELE SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GRECO NICOLA SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
GREGUCCI ANTONIO SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GUAGNANO MARIO 679 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GUGLIELMI NICOLO' 1574 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GUIDA GIANCARLO 2366 SM55 PODISTICA JONICA CAROSINO
GUIDA RUGGIERO 1145 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GUSMAI ANNAMARIA 1297 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
HOLDSWORTH NEIL HARRY SM65 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
IACOBINO ANDREA VITO SM45 TARANTO SPORTIVA
IACOBINO RAFFAELE 3787 SM65 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
IACOBINO SALVATORE 1031 SM45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
IACOVAZZI FRANCESCO 251 SM60 ATLETICA MONOPOLI
IACOVELLI CARLO SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
Iammarino Armando 3266 SM50 RunCard
IANNIELLO LUIGI SM60 DREAM TEAM BARI
IANTORNI SALVATORE 1142 SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ILLUZZI MARCELLO 1389 SM40 BITONTO SPORTIVA
IMPEDOVO GIUSEPPE SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
incalza cosma emiliano SM45 RunCard
INDELLICATI VINCENZO 680 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
INTINI GIANFRANCO 519 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
INTINI NICOLA 318 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
INTRONA ATTILIO 1289 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IPPOLITO LUIGI 2005 SM70 ATLETICA MONOPOLI
IZZINOSA MARIO SM65 ATLETICA CRISPIANO
LA CORTE EMIDIO SM75 A.S. MARATHON CLUB STATTE
LA GALA EUGENIO 681 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
La Torre Emiliano SM40 RunCard
L'ABBATE STEFANO 1025 SM85 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LABIANCA LUISA SF40 BITONTO SPORTIVA
LACORTE GIUSEPPE 957 SM55 OSTUNI RUNNER'S
LADIANA CARMELO 1888 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAERA DOMENICO 107 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAFORGIA VALENTINO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFRONZA GIACINTO SM45 DREAM TEAM BARI
LAGHEZZA ROSA SF40 A.S.D. RHBIKE TEAM
LAGIOIA CHRISTIAN SM45 TARANTO SPORTIVA
LAGRASTA SABINO SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LAMACCHIA TIZIANA SF50 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1736 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LANDRISCINA TERESA 2951 SF55 A.S.D. TRANI MARATHON
LANZA ANNA CECILIA SF CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LANZILOTTI MICHELE SM60 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
LANZILOTTI ROBERTA SF A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
LAPADULA PALMA 910 SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LARICCHIUTA NICOLA 522 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 523 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA MARIO 110 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATTARULO CARMINE 111 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAVARRA ANTONIO 3677 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LAVARRA MARA SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1921 SF45 A.S.D. RHBIKE TEAM
LAZAZZERA GIACOMO 572 SM55 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO
LEGGIERI ANTONIO 1115 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LENOCI GIAMPIERO SM A.S.D. RHBIKE TEAM
LENOCI GIUSEPPE 1264 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LEOCI PAOLO 228 SM55 ATLETICA MONOPOLI
LEONE GIUSEPPE 3420 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LEONE VINCENZO 1105 SM55 RUNNERS GINOSA
LERNA ANTONIO 949 SM55 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LILLO LUIGI 2367 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
LILLO VITO SM65 PODISTICA JONICA CAROSINO
LIMITONE MAURIZIO SM45 RUNNERS GINOSA
LIPPOLIS DONATO SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIPPOLIS GIAMMICHELE 114 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE 116 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS MICHELE 2293 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LIPPOLIS PIETRO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS SANDRO SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS SAVERIO SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIPPOLIS VINCENZO 526 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS VITANTONIO 308 SM85 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIPPOLIS VITO 1116 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LIUZZI DONATO 1059 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LIUZZI PAOLO 309 SM75 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIVRIERI GIUSEPPE 3076 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LO VECCHIO VALERIA 527 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCOROTONDO PIETRO SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOFANO GIUSEPPE SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOIZZI MICHELE SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
LOLIVA NICOLA SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 310 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMUNNO GIUSEPPE SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LONGO VINCENZO 2136 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOPERFIDO TIZIANA SF35 A.S.D. RHBIKE TEAM
LOPERFIDO UBALDO PIETRO 311 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORENZINI EMANUELE SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORUSSO GIOVANNI 3550 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LOSACCO ANNA MARIA IN_ATTESA_ASSEGNARE SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 121 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO GIOVANNI SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOSAVIO VITO 122 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSITO ANNA 676 SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSITO ANNA LUCIA SF40 A.S.D. RHBIKE TEAM
LOSITO MARIANGELA SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOTITO FLORIANA 2294 SF55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LOTITO TOMMASO 1872 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LOVAGLIO FRANCESCO SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
LOVELLI MONICA SF35 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
LOVIGLIO PASQUA 299 SF75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LUCIA GIUSEPPE SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LUDOVICO DANIELE 677 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO GIUSEPPE SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
LUISI GIUSEPPE SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LUPO STEFANIA SF45 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
LUPOLI GIOVANNI SM65 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
MACCURO MASSIMO 652 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
MAFFEI NICOLA SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
MAGGI SALVATORE SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MAGGIPINTO GIUSEPPE 123 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO IGNAZIO 124 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO PIETRO 1529 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRONE LUIGI 1298 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAIELLARO VITO 255 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MALVANI CARMINE SM45 RUNNERS GINOSA
MANCINI CARMELO SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MANDORINO ORAZIO SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANIGRASSI COSIMO 1117 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO 1593 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 2292 SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MANZI COSIMO 1265 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MAPPA GIUSEPPE SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
Maraglino Domenico SM40 RunCard
MARANGI MARIA SCALA 2965 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARANGI VINCENZO SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MARANO' PIETRO 3418 SM60 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
MARCHIANO' MARIA RAFFAELLA SF50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MARINO' LUIGI 2301 SM70 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
MARINO' MARIA SF55 TARANTO SPORTIVA
MAROCCIA LUIGI 1266 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA ORLANDO SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
MARRANO MICHELE 439 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRESE AUGUSTO 2768 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MARSEGLIA PASQUALE SM50 OSTUNI RUNNER'S
MARTELLONE COSIMO SM A.S.D. RHBIKE TEAM
MARTEMUCCI STEFANO 4187 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MARTUCCI MARIO 2732 SM60 ATLETICA CRISPIANO
MARZOCCA FRANCESCO SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
MASI GIUSEPPE LENIN SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
MASIELLO INNOCENZO 1174 SM50 PODISTICA JONICA CAROSINO
Masoni Giuseppe SM40 RunCard
MASOTOLA MASSIMO 1157 SM55 TARANTO SPORTIVA
MASTRANGELO ALESSIO SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO CARLO OSCAR 1118 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 532 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRO FLORINDA ROSARIA SF ATLETICA CITTA' BIANCA
MATARRESE GIUSEPPE 1039 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATARRESE NICOLA SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MATARRESE PAOLO SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MATERA DONATO SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MATERA FRANCESCO 1040 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATICHECCHIA GIOVANNI SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
MAZZARRINO DANILO SM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
MELE ANTONIO 1627 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MELE DOMENICO 485 SM75 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
Mele Francesco SM50 RunCard
MELE GIUSEPPE SM60 RUNNERS GINOSA
MELE GIUSEPPE 721 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE SALVATORE 1514 SM45 RUNNERS GINOSA
MELLONE FERNANDO 1901 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MENGA MARIO SM45 OSTUNI RUNNER'S
MERCADANTE MAURO SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MERCO NICOLETTA 2406 SF65 ATLETICA PRO CANOSA
MEZZAPESA NICOLA 1571 SM35 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MEZZAPESA NICOLA 533 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MEZZAPESA VITO 230 SM60 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MIANI NICO 1063 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIGNOGNA DAVIDE SM40 TARANTO SPORTIVA
MILANO GIACINTO 668 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MILANO MARIA ROSARIA SF50 A.S.D. RHBIKE TEAM
MILONE GAETANO 3356 SM75 FREE RUNNERS MOLFETTA
MILONE MASSIMO SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
MINEO FRANCESCO 2332 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
MIOLA ORAZIO 2305 SM40 ATLETICA CRISPIANO
MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
MIRAGLIA DOMENICO 3679 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MIRIZZI VINCENZO 129 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VINCENZO 446 SM90 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VITO 130 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MISCIAGNA ROBERTO SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MOLENDINI ALFREDO SM55 TARANTO SPORTIVA
MOLO CHRISTIAN SM40 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
MONACO FRANCESCO SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONACO LEOPOLDO 3425 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONGELLI DOMENICO 1168 SM50 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
MONGELLI LUIGI 978 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MONTANARO ANTONELLA SF50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTANARO CARLO SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MONTEMURRI ANGELO 3421 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTEMURRO COSIMO 1094 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
Moramarco Raffaella SF35 RunCard
MOREA PAOLO 39 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORELLI MASSIMILIANO 1696 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORETTI DOMENICO 1760 SM60 BITONTO SPORTIVA
MORETTI FILOMENO SM50 BITONTO SPORTIVA
MORO DOMENICO 2239 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
MORRONE ANTONIO 1134 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MOSCATELLI ANGELO SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MUCAVERO GIUSEPPE 1199 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
MUSARO' ANTONIA SF60 A.S. MARATHON CLUB STATTE
NAGLIERO SABINO ALBERTO 3595 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
NAPOLETANO ALBERTO 535 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NAPOLETANO PAOLO 1823 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Nappa Ciro 3263 SM55 RunCard
NARDELLI MARIANNA 2370 SF40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NARDELLI PIETRO SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDELLI VITO SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATUZZI FRANCESCO 1709 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NETTI FRANCESCO 131 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIUSEPPE SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTI VINCENZO 537 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICOLETTI LEONARDO 1095 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1714 SM75 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NINIVAGGI LUCIA 3940 SF60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NITTI ANTONELLO SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
NITTI MARIANO POMPEO 813 SM65 ASDNOCINCORSA
NOTARISTEFANO DOMENICO SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
NOTARISTEFANO GIUSEPPE 3426 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
NOTARNICOLA ANNAROSA SF ASDNOCINCORSA
NOTARNICOLA FRANCESCO SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIOVANNI SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA GIUSEPPE IN_ATTESA_ASSEGNARE SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA VINCENZO 2193 SM45 ASDNOCINCORSA
NUDO GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZI GIUSEPPE 609 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OCCHINEGRO MARIO SM35 RunCard
Oliva GIOVANNI SM RunCard
OSTUNI ANGELA 618 SF60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OSTUNI FLAVIA 1577 SF40 ATLETICA MONOPOLI
PACE LUIGI GUGLIELMO SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACENTE FRANCESCO SM60 RUNNERS GINOSA
PACIOLLA MARIO 173 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PAGLIARI ANTONIO SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PAGONE ANTONIO SM50 BITONTO SPORTIVA
PALADINI FABIO SM50 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
PALASCIANO MARIO SM55 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PALAZZO ANGELO SM55 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
PALAZZO PAOLO SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PALERMO VINCENZO SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PALMISANO ANNA MARIA SF45 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PALMISANO CARMELO SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALUMBO VINCENZO 1597 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALUMMIERI ALESSIO SM35 TARANTO SPORTIVA
PALUMMIERI FRANCESCO SM40 TARANTO SPORTIVA
PANARO FILIPPO SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PANTALEO GIOVANNI SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAOLILLO ANTONIO 278 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2565 SM75 BARLETTA SPORTIVA
PAPAGNO PANTALEO 2420 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPAPICCO VINCENZO SM50 BITONTO SPORTIVA
PAPAPIETRO COSIMO 1908 SM70 TOP RUNNERS LATERZA
PAPPOLLA MAURIZIO SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARADISO ALTOMARE 1234 SF40 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 174 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 1599 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 134 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PARISI GAETANO SM50 BITONTO SPORTIVA
PARISI PASQUALE 175 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARISI PIETRO 4073 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
PASCALICCHIO BARTOLO SM A.S. ATLETICA POLIGNANO
PASSARELLI ANTONIO 1170 SM40 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI FELICE 1171 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
PASSARELLI PASQUALE SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PASSERI EUFEMIA SF45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PASSIATORE FRANCO 232 SM70 ATLETICA MONOPOLI
PASTORE FRANCESCA 670 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PATIERNO ANTONIA 3922 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
PAULICELLI VINCENZO 176 SM65 POD. CANUSIUM 2004
PAVONE MARIA DOMENICA SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PAZIENZA ARCANGELO 1965 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
PEDOTE GIACOMO 364 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO FRANCESCO SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
Pepe Donato SM40 RunCard
PERAGINE ANTONIO 474 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERRICCI SAVERIO 258 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PERRONE GIUSEPPE SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PERRONE VINCENZO 3854 SM60 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PERRUCCI TERESA 1607 SF55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PERSICO NICOLA 3368 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
PERTA VITO 3382 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PETRELLI GIUSEPPE SM70 ATLETICA CITTA' BIANCA
PETRELLI NICOLA SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETRICCIUOLO DOMENICO 1175 SM80 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRICCIUOLO RAFFAELE 1176 SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRONILLI PIETRO SANTE 322 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO STEFANO 2369 SM50 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PETRUZZELLI ANDREA SM40 ATLETICA PRO CANOSA
PETRUZZI MASSIMO 2322 SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PICCIRILLI STEFANO 135 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICCOLO MARIA ROSARIA 2312 SF50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PICCOLO VITO MICHELE SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PIGNATELLI DANIELA SF35 OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI FEDELE SM40 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
PIGNATELLI GIOVANNI SM40 TARANTO SPORTIVA
PIGNATELLI IGNAZIO 1509 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PINTO GIUSEPPE SM60 TOP RUNNERS LATERZA
PINTO LORENZO 45 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PINTO MICHELE SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PIZZARELLI VINCENZO SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PLANTAMURA ANGELO 1711 SM35 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO
POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO SM TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
POLIGNANO PATRIZIO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
POMELLA ANTONIO 1889 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PONTRANDOLFO GIULIO 576 SM50 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO
PONTRANDOLFO PIETRO 16 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
POPOLIZIO RAFFAELE 620 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PORTARARO ANTONIO SM35 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
PORTESANI FABIO 545 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
POTENZA LEONARDO SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRAGLIOLA MAURIZIO SM35 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO
PRICCI PATRIZIA 137 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PRIMAVERA ANGELA 46 SF55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRIMAVERA VITO 47 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 653 SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
PRISCO GIOVANNI 1070 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PUGLIESE ANGELO 138 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PULIMENO VITO SM65 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PUMPO ANGELO SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
QUARANTA LUIGI 3608 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
QUARTO NICOLA 177 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
QUATTROMINI CARLO 589 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
QUATTRONE CARMELO 548 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
QUISTELLI VITANTONIO 638 SM65 DREAM TEAM BARI
RAGONE GIOVANNI 302 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAIMONDI MICHELE 1741 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMUNNO NICOLETTA SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA LUIGI ANGELO SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RECCHIA PASQUA 549 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REGINA FRANCESCO SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
RENNA DEBORA 1287 SF50 ATLETICA MONOPOLI
RESTA LORENZO 1907 SM75 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
RIBECCO ROSARIO 3291 SM55 RUNNERS GINOSA
RICCI DOMENICO 1890 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
RIEFOLO LUIGI 279 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RISO ALESSANDRO SM45 TARANTO SPORTIVA
RITELLA MARIA LUIGIA SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RITI FRANCESCA 2949 SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZI ARCANGELO 2767 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZI GIOVANNI SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZOTTI MICHELE 590 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO ANGELO 671 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO PIETRO 2194 SM40 ASDNOCINCORSA
ROBERTO VITO SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
ROCCO VINCENZO 1030 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
ROMA FRANCESCO SM50 A.S. ATLETICA LATIANO
ROMANAZZI ANGELO 139 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI ELISABETTA 551 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANO GIAMPIERO SM55 BITONTO SPORTIVA
ROMANO VINCENZO SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ROMEI VITTORIO EMANUELE SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RONCO GIOVANNI SM80 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 553 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROSANO GIOVANNI 1876 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
ROSATI COSIMO SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ROSPO MARIA SF45 A.S.D. RHBIKE TEAM
ROSSI VINCENZO SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROTOLO MARINA 2368 SF45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
ROTOLO VINCENZO 52 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
RUBINO ANNALISA SF A.S.D. RHBIKE TEAM
RUGGI GIUSEPPE SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RUSSANO GABRIELA 2730 SF50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RUSSO MARISA 1122 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUTIGLIANO AGOSTINO SM55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SABATO FRANCESCO SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SABATO MICHELE SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
SACCO GIOVANNA 1191 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SALERNO LUIGI 2856 SM45 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
SALINARI COSIMO 2786 SM40 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
SALINARI DAMIANO COSIMO 1123 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVI COSIMO ANTONIO 1124 SM65 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVI FERNANDO 1125 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SAMELE GIANLUCA SM A.S. ATLETICA POLIGNANO
SAMELE NICOLA 360 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANSEVERINO MONICA SF A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SANSOLINO VITO 1530 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANTORO GENNARO 633 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
santoro piero 1229 SM45 RunCard
SAPONARI ANITA 814 SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SAPONE FRANCESCO 1527 SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
SARACINO ANGELO ANTONIO 754 SM40 BITONTO SPORTIVA
SARDARO MARIO SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SASSO COSIMO 3424 SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SAULLE ANGELO MICHELE SM50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SAVINO GIUSEPPE 672 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SBIROLI VITO 554 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SCAGLIUSI EUGENIO 358 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCAGLIUSI FRANCESCO 365 SM65 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA FRANCESCO SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SCALERA VITO NICOLA 314 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCARAFILE GIUSEPPE 884 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAFILE MARCO SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1396 SM70 BITONTO SPORTIVA
SCARANO ANTONIO SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SCARANO MICHELE 1126 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SCARANO ORAZIO SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SCARATI MICHELE 3765 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
SCATTARELLI GIUSEPPE 3744 SM70 DREAM TEAM BARI
SCHIAVONE GIANNI 2341 SM65 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE GIOVANNI 3014 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIAVONE PAOLO 2139 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIRALDI GIOVANNA SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCIACOVELLI BENEDETTO 1414 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCIALPI ANGELA 1202 SF55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
SCIALPI MARCO SM50 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
SCIANNAMEA GIUSEPPE 178 SM75 ATLETICA PRO CANOSA
SCIANNAMEA VINCENZO SM60 ATLETICA PRO CANOSA
SCIANNIMANICA MARIA SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SCOLLETTA MICHELE 179 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SECONDO GIUSEPPE 1397 SM45 BITONTO SPORTIVA
SELVA ERMINIA 1079 SF40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SELVAGGI SAVERIO 2187 SM55 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SEMERARO FRANCESCO 2287 SM65 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SEMERARO LUCIA 1838 SF35 OSTUNI RUNNER'S
SERAFINO ANTONIO 261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
SERVIDIO FRANCESCO 720 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SETTE FRANCESCO 2087 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SFREGOLA LUIGI SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SGARAMELLA RICCARDO 1017 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
SGARRA PAOLO SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SIBILIO CARMELO 880 SM70 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SIBILLA COSIMA 2793 SF55 PODISTICA JONICA CAROSINO
SIBILLA NICOLA SM40 PODISTICA JONICA CAROSINO
SICILIANO CATALDO SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SICOLO ANNA GRAZIA 756 SF50 BITONTO SPORTIVA
SICURO FRANCO SM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SILVESTRI MARIO SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
SIMEONE COSIMO DAMIANO SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SIMONE RITA 556 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIMONE ROCCO 1715 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIMONETTI MARIA SCALA SF50 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
SIMONETTI VITO SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SINISI GABRIELE 3395 SM RUNNERS GINOSA
SINISI GIUSEPPINA 1311 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SOFIA ANTONIO 960 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SOLDANO CATALDO SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SOLDANO NICOLA SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SORINO PASQUALE SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
SORRENTI ANTONIO SM50 ATLETICA PRO CANOSA
SPADAVECCHIA MICHELE 1726 SM65 DREAM TEAM BARI
SPAGNULO PIERLUIGI SM50 PODISTICA JONICA CAROSINO
SPALLUCCI LUIGI 3464 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SPINA LILIANA SF55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
SPINELLI DOMENICO 1163 SM60 TARANTO SPORTIVA
SPINELLI FRANCESCO SM35 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
SPIONE RICCARDO 1724 SM70 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SPORTELLI MASSIMILIANO SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SPORTELLI VITO 142 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
STAFFIERI ADELE SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
STAGNI GIUSEPPE 2327 SM50 TARANTO SPORTIVA
STANI ANTONELLA 4246 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
STASOLLA MARIA TERESA SF60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
STORSILLO CATERINA 1377 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
TACCOGNA VITO 484 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
TADDEO PASQUA ROSA 1127 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TAGLIENTE ANDREA AM CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
TALO' COSTANZO 2283 SM75 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
TAMBORRA ANTONIO 3545 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
TAMBORRA RAFFAELE 2991 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TARANTINI NUNZIO 1295 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TARANTINO ROSA SF55 A.S.D. RHBIKE TEAM
TARDIO GIUSEPPE 2759 SM50 A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
TARI' DOMENICO 264 SM60 ATLETICA MONOPOLI
TEOFILO GIUSEPPE 361 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TIEVOLI ANTONIO 1074 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TINELLA TOMMASO SM65 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
TINELLI GIOVANNI 816 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TOCCI FRANCESCO SM60 RUNNERS GINOSA
TOCCI GIOVANNI 1130 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TODARO PASQUALE 1075 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODARO VITO CATALDO 1076 SM75 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO STEFANO SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TOMASICCHIO GAETANO SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
Torelli Francesco 3262 SM45 RunCard
TORRES VITO ANTONIO 558 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORRONI PIETRO SM APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
TOTA FRANCESCO SM55 CUS BARI
TOTARO DONATO 144 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA FRANCESCO 145 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA VINCENZO 2297 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
TRICARICO ROBERTO 2817 SM50 BITONTO SPORTIVA
TRICASE OTTAVIANO SM35 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TRISOLINI ANGELO MARINO 3997 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TRISOLINI NICOLA SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TRIVISANI ANNA MARIA SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TROYSI FRANCESCO 3188 SM45 BITONTO SPORTIVA
TURCO DONATO SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
TURI MICHELE SM50 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
TURSI QUIRICO SM ALTERATLETICA LOCOROTONDO
TURTURO VINCENZO SM45 DREAM TEAM BARI
VACCA ANTONIO 2152 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
VALENTE ALESSANDRO 287 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE FRANCESCO 2849 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE NICOLA GIUSEPPE 559 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTE TOMMASO 2131 SM80 GIOIA RUNNING A.S.D.
VALENTINI ANDREA ANTONIO 3526 SM40 BITONTO SPORTIVA
VALENTINI NICOLA SM TARANTO SPORTIVA
VALENTINO VINCENZO SM50 BITONTO SPORTIVA
VALENZANO DOMENICO SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VALERIO LEONARDO 705 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VASILE GIUSEPPE 1748 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VAVALLE VALTER 560 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENTIMIGLIA CARMELO 1379 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA DOMENICO SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
VENTURA DOMENICO 1973 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VERNA PALMA SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VIGILE BENEDETTA SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
VIGNA CATALDO SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
VINCI MICHELE SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINCIGUERRA ANGELA 1579 SF50 ATLETICA MONOPOLI
Vinella Elisabetta SF55 RunCard
VINELLA GIUSEPPE 148 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINELLA GIUSEPPE SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINELLA PIETRO 561 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VIPERA GIUSEPPE 1148 SM45 TARANTO SPORTIVA
VITOBELLO RUGGIERO 1691 SM60 BARLETTA SPORTIVA
VITTORIONE GIUSEPPA 150 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VIVIAN WALTER SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZACCARO SABINO 1990 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZACCHEO MARIE FRANCE SF50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ZAGARIA SAVERIO 2537 SM BARLETTA SPORTIVA
ZECCHINO LUISA 3778 SF55 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA
ZERMO COSIMO DAMIANO 627 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ZIGRINO DOMENICO 2948 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ZONNO ANGELO ANTONIO 1143 SM55 TARANTO SPORTIVA
ZUCCARO PAOLO 1278 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZUPO ANTONIO 1327 SM70 A.S. ATLETICA POLIGNANO
Cookies Settings