Elenco iscritti gara: XI MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI - 6^ prova Campionato Corripuglia 2018

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ACQUAVIVA GIOVANNI 195 SM ATLETICA PRO CANOSA
AGHZALA LOTFI 320 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AGRIMI FRANCESCO 2247 SM60 TREPUZZI RUNNING A.S.D.
ALBANESE COSIMO DAMIANO 2906 SM35 ATLETICA CRISPIANO
ALBANI CARMEN 1594 SF40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
ALEMANNO COSIMO 1145 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ALO' VITO 287 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO 261 SM55 ATLETICA MONOPOLI
ALTIERI ANTONIO 311 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AMATULLI MARIANTONIETTA 472 SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AMATULLI VITO 818 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
AMMIRABILE STEFANO 3006 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
AMMIRATO CINZIA 275 SF50 ATLETICA MONOPOLI
ANCONA ANTONIO 1190 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ANCONA MARIA ROSARIA 3111 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ANDRESINI ANTONIA 1419 SF55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
andricciola antonio 3121 SM35 RunCard
ANDRIOLA FRANCESCO 3054 SM55 OSTUNI RUNNER'S
ANDRIULO MARIA 3013 SF40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ANGELINI ARCANGELO 3023 SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI LEONARDO 1862 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ANGELINI PASQUALE 6172 SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI PASQUALE 614 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 613 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANTELMI MARIA CARMELA 3014 SF40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ANTONANTE NICOLA 3117 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ANTONICELLI BERARDINO 1136 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO 2982 SM70 ATLETICA AMATORI BRINDISI
AOUICHAOUI ADEL 3015 SM40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
APRUZZI ANGELO 1887 SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
APRUZZI ANGELO 1887 SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ARBOREA MARTINO 2937 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
ARGESE PATRIZIA 1274 SF45 TARANTO SPORTIVA
ARMENISE ALBERTO 390 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
ASPRO FRANCESCO 1863 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ATTOLICO GIUSEPPE 418 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AURIOL JACQUES 3129 SM65 RunCard
AVERSA ANTONIO 259 SM70 ATLETICA MONOPOLI
AVEZZANO VITTORIO 809 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
BABBO GIOVANNI 651 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BAGNULO LUIGI 1493 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BAGORDA ORONZO 3007 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDINI ANGELO 438 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BALESTRA AUGUSTO 1973 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBATO ANTONIO 1273 SM50 TARANTO SPORTIVA
BARLETTA SALVATORE 3050 SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
BARNABA PIETRO 3061 SM50 DORANDO PIETRI
BARONE GIUSEPPE 2971 SM35 A.S.D. LA FENICE
BARRATTA COSIMA 2057 SF60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BARULLI MARIO 1142 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASILE FRANCESCO 2058 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BASILE MICHELE 1974 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BAVARO ANTONELLA 1843 SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
Bechis Alberto 3118 SM45 RunCard
BELLINO MARCO SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BELLOMO NICOLA 1772 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
BENEDETTO GIOVANNI 233 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BENEDETTO LUCA 1548 SM45 SPORT CENTER A.S.D.
BENVENUTO CATALDO 2039 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
BERTOTTO COSIMO 2025 SM40 TARANTO SPORTIVA
BIANCHI QUERO GIOVANNI 3093 SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BIANCO ANNA LISA SF35 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BIANCO ANTONIO 3226 JM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BIANCO ANTONIO 3110 SM40 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
BIANCO GIOVANNI 105 SM75 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIASI GIUSEPPE 1441 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIASI MARIA 1514 SF60 ATLETICA MONOPOLI
Biasi Vincenzo Massimiliano 2088 SM50 RunCard
BIGI ANTONIO 749 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BITETTO COSIMO DAMIANO 681 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BITETTO FILIPPO 4093 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BOLOGNESE DAVIDE 711 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BONETTI ANNA 2077 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
BOTTONE FRANCESCO 997 SM35 OSTUNI RUNNER'S
BOZZARDI SALVINO 2026 SM55 TARANTO SPORTIVA
BRADASCIO DOMENICO 834 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRANCALE CARLO 1634 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
BRANDI PASQUALE 1874 SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
BRESCIA ANGELO 3055 SM45 OSTUNI RUNNER'S
BRITTANNICO ELVIRA 3091 SF45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BRUNO FRANCO 1135 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO MARIA POMPEA 5795 SF40 A.S. TEAM FRANCAVILLA
BRUNO MARIA ROSARIA 3072 SF40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
BUCCI MARIA 6536 SF40 TARANTO SPORTIVA
BUFANO ANTONELLA 3099 SF50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
BUFFO ORLANDO 3028 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUFFO ORLANDO 3028 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUONGIORNO LETIZIA 3016 SF40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
BUONO DOMENICO 781 SM55 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE LIDIA 658 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUTTIGLIONE LEONARDO 1720 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUTTIGLIONE PASQUALE 2288 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACCIAPUOTI DANTE 901 SM50 BITONTO SPORTIVA
CACCIATORE MASSIMILIANO 3040 SM40 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CACCIATORE MASSIMILIANO 3040 SM40 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CACUCCI PASQUALE 990 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAFORIO ANGELO 2141 SM45 PODISMO SPV MY DOMO
CALABRESE FRANCESCO 3056 SM60 OSTUNI RUNNER'S
Calabretti Vincenzo 3135 SM55 RunCard
CALDERARO VITTORIO 282 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CALIA GIULIANO 365 SM ATLETIC CLUB ALTAMURA
CALIANDRO CIRO 3052 SM35 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CALORO ALESSANDRO 3030 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CALORO ALESSANDRO 3030 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CAMASSA ALESSANDRA 5425 SF65 GPDM LECCE
CAMASTA GIOVANNI 800 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAMPANA MARISTELLA 964 SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
CAMPANALE FRANCESCA ROMANA 2938 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CAMPANALE LEONARDO 17 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CAMPANELLI FRANCESCO 1098 SM65 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAMPANELLI LUCA 2871 SM45 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CAMPANILE GIUSEPPE 3071 SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
CAMPO ANGELO 2040 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAMPOBASSO VITO 373 SM45 SPORT CENTER A.S.D.
CAMPOREALE NICOLO' 2976 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CANCELLIERI ANTONINO 1281 SM50 TARANTO SPORTIVA
CANNALIRE DANIELE 3126 SM45 RunCard
CANTACESSI NICOLA 2958 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
CANUTI ANTONIO 3079 SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
CAPITANIO ANTONELLA 1516 SF35 ATLETICA MONOPOLI
CAPONE VITO GIUSEPPE 3080 SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
CAPORUSSO DOMENICO 878 SM55 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
CAPOZZA MASSIMILIANO 3073 SM40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
CAPOZZI ANGELO 2973 SM50 A.S.D. LA FENICE
CAPRA GIUSEPPE 246 SM50 ATLETICA MONOPOLI
CAPURSO LEONARDO 2649 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTO DAVIDE 1306 SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
Caputo Gino 1371 SM50 RunCard
CARAMIA DONATO 257 SM65 ATLETICA MONOPOLI
CARAMIA MICHELE 3176 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAMIA VITANTONIO 3112 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARBOTTA LUCA 2137 SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CARBOTTA LUCA 2137 SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CARDONE ANTONIO 1911 SM35 DORANDO PIETRI
CARDONE COSIMO 1443 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CARELLA CESARE 2302 SM35 OSTUNI RUNNER'S
CAROFIGLIO GAETANO 782 SM50 DREAM TEAM BARI
CAROLI GIACOMO 972 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
CAROLI NICOLA 3100 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARONE NICOLA 560 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
CARRIERI PIETRO 1128 SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERO CARMELO 1057 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARRIERO LEONARDO 3113 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARRINO MADDALENA 1315 SF45 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
CASSANO ANTONIO 2041 SM POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CASTRO ROBERTO 306 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI GIUSEPPE 2839 PM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CATALANO COSIMO 2986 SM55 ATLETICA AMATORI BRINDISI
CATALANO GIOVANNA 2061 SF40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CATALANO NICOLA 128 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATINIELLO GIOVANNI 1971 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1123 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI VALERIA 1090 SF CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAVALLO ANTONIO 1893 SM45 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CAVALLO ARMANDO 999 SM55 OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO FRANCESCO 1008 SM OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO MICHELE 1875 SM35 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
CAZZOLLA ROSA 1093 SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CECERE MARGHERITA 5876 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CENTONZE ANNA 1039 SF55 GPDM LECCE
CENTRONE ANGELO 455 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CEPPAGLIA LEANDRO 821 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CHIAPPERINO RAFFAELE 111 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CHIOCCHIA VITO 2877 SM65 TARANTO SPORTIVA
CHIOCHIA ANTONIA 5736 SF40 TARANTO SPORTIVA
CHIRICO AGATA 1238 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRICO VELIO ANDREA 1888 SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
CHIRIZZI COSIMO 2989 SM45 ATLETICA AMATORI BRINDISI
CICIRIELLO MARIA GRAZIA 1894 SF APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CIRACI FRANCESCO 1009 SM35 OSTUNI RUNNER'S
CIRASINO DOMENICO 977 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO DONATO 963 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO FRANCESCO 2749 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CISTERNINO PIETRO 3132 SM50 RunCard
CISTULLI GIACOMO 274 SM45 ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO 1975 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CITTADONI CORRADO 2847 SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
CIUNGU ELENA 1844 SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
CLEMENTE ORONZO 1161 SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
Cofano Antonio 3122 SM50 RunCard
COFANO VITO SM55 DORANDO PIETRI
COLASANTO ANTONELLA 608 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
COLASANTO PAOLO 2965 SM40 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COLELLA VITO 285 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO 252 SM45 ATLETICA MONOPOLI
COLONNA DONATO 362 SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLUCCI ANTONELLA 1336 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI FRANCESCO 3089 SM55 RUNNING OLTREPO'
COLUCCI LUCIANO 3097 SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
COLUCCI PIETRO 1845 SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
CONSENTI COSIMO 2983 SM35 ATLETICA AMATORI BRINDISI
CONVERTINI DOMENICO 3062 SM40 DORANDO PIETRI
CONVERTINI DONATO 2992 SM65 ATLETICA CASALINI
COPPOLA GIACOMO 3108 SM ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
COPPOLA PASCAL 2476 SM50 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
CORATELLA MARCO 5419 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CORNACCHIA MARCANTONIO 739 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORSA ANGELO 2987 SM55 ATLETICA AMATORI BRINDISI
COSIMI SABRINA 3026 SF50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
COSMA ANTONIO 3003 SM60 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
COSTANTINO GIUSEPPE 2964 SM40 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COVELLA GIUSEPPE 1234 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CREANZA NICOLA 735 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CROCICCHIO GIANFRANCO 1316 SM60 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
CUCCI CRISTIAN 3017 SM40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
CUPPONE FRANCESCO 2872 SM50 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
CURRI VITANTONIO 417 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
cutolo carlo 3125 SM40 RunCard
D'ADAMO FILOMENA 772 SF50 BITONTO RUNNERS
DALENA DOMENICO 109 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ALOIA ANTONIO 99 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'AMBRA ROSANNA 203 SF50 ATLETICA PRO CANOSA
DAMBROSIO DONATO 361 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBROSIO MARCO 2959 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
DAMBRUOSO GIACOMO SM45 RunCard
D'ANDRIA FRANCESCO 393 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ANGELO ANTONIO 1252 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
D'ANGELO LUIGI 351 SM60 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'ANVERSA MARILISA 3095 SF NUOVA ATLETICA LATERZA
DAPRILE VITO SILVANO 135 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FABIO 683 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA GIUSEPPE 673 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'AVERSA GIUSEPPE 2990 SM40 ATLETICA CASALINI
DE MATTEIS GIANNI 1997 SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
DE BELLIS VITO 778 SM50 DREAM TEAM BARI
DE BIASI SIMONE TEODOSIO 3022 SM50 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
DE CANDIA TERESA 2966 SF50 DREAM TEAM BARI
DE FLORIO FRANCESCO 457 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE FRONZO FRANCESCO 1846 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
DE LUCA ALESSANDRA 2979 SF40 ATLETICA AMATORI BRINDISI
DE LUCA ANGELO 779 SM35 DREAM TEAM BARI
DE LUCA PASQUALE 143 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO 379 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE LUISI RAFFAELE 1722 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
De Magistris Giuseppe 2532 SM45 RunCard
DE MARCO SALVATORE 2948 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DE MARINIS MARCO 1944 SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE MAURO SERGIO 3041 SM45 RunCard
DE NICOLO' ANTONIO 1678 SM55 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DE PINTO SANDRO 2977 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE TOMMASO GIUSEPPE 1447 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE VITO MICHELE 2066 SM65 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DE'CATALDO VITO 1448 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEL PRETE ANTONIO 3068 SM65 ECOLSERVIZI RUNNERS
DEL PRETE CLAUDIO 843 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DEL VECCHIO GIANFRANCO 600 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VECCHIO MICHELE 374 SM45 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
DELFINE EMMA 705 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE ERICA TERESA 117 SF40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE FRANCESCO 129 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA 1450 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ROBERTO 679 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINI CASAVOLA MICHELE 3114 SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DELLATORRE FABRIZIO 2391 SM40 A.S. PODISTICA TUGLIE
DELL'EDERA FELICE 970 SM70 ATLETICA CITTA' BIANCA
DENANNI ALESSANDRO 2853 SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
DENORA NICOLA 2954 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'ERARIO PIETRO 1553 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
DEROBERTIS GIOVANNI 116 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEROBERTIS LUIGI 3130 SM55 RunCard
D'ERRICO FRANCESCO 2993 SM ATLETICA CASALINI
DETTOLE ANDREA 169 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
D'ETTORRE COSIMO 3094 SM75 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
DEVITO COSIMO 3101 SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
DI BARI OTTAVIO 677 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DI BARI VITO 2778 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI COSMO GIOVANNI 318 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI CUNTO PEPPINO 2974 SM40 A.S.D. LA FENICE
DI GESO VITO 1527 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Di Maggio Felice 3127 SM45 RunCard
DI MOLA GIUSEPPE 1599 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
DI NUNNO CELESTINO 204 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DI PAOLA FRANCSCO 2078 SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DI RELLA GRAZIANO 786 SM45 DREAM TEAM BARI
DI TEO SAVINO 302 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TERLIZZI FILIPPO 918 SM35 BITONTO SPORTIVA
DI TOMA DOMENICO 316 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIANA ERNESTO 3047 SM65 FOLGORE BRINDISI
DIMASTROCHICCO RUGGERO 429 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DITOMA GIANDOMENICO 982 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DONGHIA ORNELLA 667 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DONNO MARCO 2939 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
DONVITO FRANCESCA 1723 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
D'ORONZO AMLETO MARIANO 1656 SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
DRAGONE FERDINANDO 3048 SM40 FOLGORE BRINDISI
DRAGONETTI PAOLO 822 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
DURANTE GIORGIO 2434 SM50 A.S.D. TRE CASALI
DURSI STEFANO 713 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELBA FILIPPO 700 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
EPIFANI GIOVANNI 1877 SM50 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
EPIFANI GIROLAMO 2130 SM55 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
EPIFANI ORONZO 1878 SM45 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ESPOSITO DANIELE 1879 SM45 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ESPOSITO FRANCESCO 1137 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ETTORRE DONATO 1155 SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
EVANGELISTA ENZO 305 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FALCETTA VINCENZA 3004 SF50 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1483 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
FARINA RAFFAELE 1953 SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FATIGUSO VINCENZO 2946 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FAVALE ANTONELLA 855 SF35 LA FABRICA DI CORSA
FAVIA GIUSEPPE 1712 SM55 DREAM TEAM BARI
FEDELE ENRICO 2143 SM40 PODISMO SPV MY DOMO
FEDELE MARCO 1847 PM ATLETICA CITTA' BIANCA
FEDELE PIETRO 2293 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
FERRANTE GIANFRANCO 5731 SM45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FILAZZOLA MARIO 240 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FILOMENA ANDREA 3119 SM35 RunCard
FINA MARIO 2940 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FIORDALISI NICOLA CARMELO 1947 SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
FIORE RAFFAELE 1554 SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
Fiore Saverio 3134 SM40 RunCard
FORMICA STEFANO 272 SM50 ATLETICA MONOPOLI
FORTUNATO DANILO 171 SM ATLETICA PRO CANOSA
Francesco Santalucia 3133 SM40 RunCard
FRANCIOSO RINALDO 965 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
FRIGIOLA ALESSANDRO 2837 SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
FUMAROLA CARMELO 6175 SM45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FUSILLO ANTONIO 450 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GABRIELE MARIELLA 1559 SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA COSMO 611 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GALASSO VITTORIO 1961 SM60 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
GALIZIA GIUSEPPE 1011 SM40 OSTUNI RUNNER'S
GALLONE GIACOMO 3102 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
GARRISI STEFANO 2207 SM A.S.D. TRE CASALI
GAZZILLI CARLO 815 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMMATI VITO GIOVANNI 827 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENCO GIUSEPPE 119 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENEROSO DOMENICO 697 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE GERMANO 725 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE LEONARDO 2842 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO 2033 SM50 TARANTO SPORTIVA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1455 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIAMPAOLO STELLA 265 SF40 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPETRUZZI LEONARDO 2762 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIAMPETRUZZI VINCENZO 839 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANFRATE GIUSEPPE 1998 SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
GIANNINI GIUSEPPE 1103 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GIANNOTTI ANGELO 1906 SM OSTUNI RUNNER'S
GIGANTE DONATO 131 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGLIONE NICOLA 773 SM55 BITONTO RUNNERS
GIORGIO PIETRO 810 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIORGIO STEFANO 2123 SM70 BARLETTA SPORTIVA
GISONDA DOMENICO 934 SM45 ATLETICAMENTE
GIUSTINO GIUSEPPE 2941 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
GRANIERI MICHELE 771 SM40 BITONTO RUNNERS
GRASSI PIETRO 983 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRAVINO ANTONIO 3123 SM60 RunCard
GRECO COSIMO 1880 SM50 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
GRECO EUGENIO 975 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
GRECO MARIO 1130 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GRECO MICHELE 1083 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GRECO VINCENZO 3136 SM50 RunCard
GUARINI GIOVANNI 3031 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUARINI GIOVANNI 3031 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUGLIELMI CARMELO 2980 SM60 ATLETICA AMATORI BRINDISI
GUGLIELMI NICOLO' 263 SM50 ATLETICA MONOPOLI
IACOBINO SALVATORE 2821 SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
IACOVAZZI FRANCESCO 244 SM55 ATLETICA MONOPOLI
IAIA GIUSEPPE 3025 SM60 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
IANNIELLO LUIGI 2968 SM60 DREAM TEAM BARI
IANTORNI SALVATORE 2733 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
IGNAZZI GIANLUCA 404 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ILLUZZI MARCELLO 4123 SM40 BITONTO SPORTIVA
INDELICATI GIUSEPPE 1282 SM60 TARANTO SPORTIVA
INDELLICATI VINCENZO 836 SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
INTRONA ATTILIO 332 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
KORABI RICCARDO 2161 SM C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
LA GALA EUGENIO 1728 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LABARBERA MICHELE 1729 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
L'ABBATE LUIGI 563 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
L'ABBATE STEFANO 985 SM85 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 2955 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LACITIGNOLA MARIO 2284 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
LACORTE GIUSEPPE 1013 SM50 OSTUNI RUNNER'S
LACORTE LEONARDO 1848 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
LADISA GIORGIO 3042 SM45 S.P. SEVEN
LAERA COSIMO 1458 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA DOMENICO 55 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAFORGIA FELICIANO 435 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFORGIA VALENTINO 454 SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFORNARA MICHELE 1332 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LAGHEZZA GIUSEPPE 1914 SM40 DORANDO PIETRI
LAGIOIA CHRISTIAN 1284 SM45 TARANTO SPORTIVA
LAMACCHIA TIZIANA 631 SF50 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO 1368 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LANZA ANNA CECILIA 1091 SF CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LANZELLOTTA PIETRO 988 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LANZILOTTI MICHELE 3018 SM60 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
LAPADULA PALMA 1864 SF35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPORTA CARMINE 2972 SM35 A.S.D. LA FENICE
LAROVERE DOMENICO 2769 SM65 BITONTO SPORTIVA
LASORSA PASQUALE 1978 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LATERZA ANTONIO 127 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA DOMENICA 1865 SF POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LATERZA GIANCARLO 721 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI 93 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA MARIO 137 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRE COSIMO DAMIANO 2951 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LATTARULO MARIANNA 688 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAVARRA ANTONIO 1979 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LEGGIERI GIACOMO 1476 SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
LEGGIO GIANPIERO 1896 SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LEGROTTAGLIE ANTONIO 3001 SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
LEGROTTAGLIE ROBERTO 1849 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
LENOCI GIUSEPPE 179 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
LEO ANGELO 1889 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LEOCI PAOLO 284 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LEONE FRANCESCO 2144 SM45 PODISMO SPV MY DOMO
LEPENNE NICOLA 2942 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEPORALE DOMENICO 2999 SM35 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
LERNA ANTONIO 994 SM55 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LETTINI MATTEO 319 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIGORIO PIETRO 1897 SM55 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LIPPOLIS GIAMMICHELE 86 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VITANTONIO 433 SM80 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 2069 SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI FRANCESCO 1338 SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI PAOLO 376 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LO VECCHIO VALERIA 657 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCOROTONDO GIAMPAOLO 2534 SM50 PODISMO SPV MY DOMO
LODEDO ANTONIO 1899 SM55 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LODISPOTO FABIO 2996 SM55 A.S. ATLETICA LATIANO
LOFANO GIUSEPPE 2647 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOGRILLO VITO PAOLO 930 SM55 A.S.D. LA FENICE
LOIUDICE VITO 344 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOLIVA NICOLA 468 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOLIVA VINCENZO 120 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 2956 SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LONGO VINCENZO 825 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1562 SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORUSSO GIOVANNI 609 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
LOSACCO ANNA MARIA 1730 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 98 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO GIOVANNI 2015 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOSAVIO GIUSEPPE 2862 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOSAVIO NICOLA 668 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSITO ANNA 830 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO DANIELE 820 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO GIUSEPPE 1073 SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
LUPOLI GIOVANNI 2024 SM65 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
MACCHIA ADRIANO SALVATORE 3081 SM55 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
MACCURO ANTONIA 2560 SF45 ATLETICA MONOPOLI
MACCURO MASSIMO 2969 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MAFFEI NICOLA 1850 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
MAGGIPINTO GIUSEPPE 100 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO IGNAZIO 126 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO PIETRO 103 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRI DOMENICO 3032 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI DOMENICO 3032 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI MARCO 3033 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI MARCO 3033 SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAIELLARO VITO 558 SM50 A.S. ATLETICA POLIGNANO
MANCA COSIMO 3074 SM65 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
MANCINI CARMELO 396 SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MANIGRASSI COSIMO 1229 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO 336 SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 5230 SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MARANGI COSIMA 2817 SF45 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MARINELLI COSIMO 2045 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MARINIELLO ALBERTO 364 SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
MARINO' MARIA 2034 SF55 TARANTO SPORTIVA
MAROCCIA LUIGI 186 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA RAFFAELE 2930 SM45 RunCard
MARRANO MICHELE 598 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRAUDINO PAOLO 927 SM40 A.S.D. LA FENICE
MARSEGLIA PASQUALE 2138 SM45 OSTUNI RUNNER'S
MARTINA ANDREA 2162 SM45 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
MARTINOZZI CLAUDIO 3070 SM55 ATL. BONDENO
MARZIO LEONARDO 962 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
MARZULLI GIUSEPPE 3098 SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MASELLI GIULIO 384 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MASIELLO INNOCENZO 1300 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MASILLA ANTONIO 966 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
MASSARO DOMENICO 3107 SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MASTRANGELO ALESSIO 714 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRO FLORINDA ROSARIA 2294 SF ATLETICA CITTA' BIANCA
MASTROMARINO FRANCESCO 774 SM60 BITONTO RUNNERS
MASTRONUZZI GIROLAMO 1219 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTROVITO FRANCESCO 2019 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MATERA GIOVANNI 1115 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATICHECCHIA GIOVANNI 2046 SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MELANI GIANFRANCO 3075 SM65 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
MELE DAVID 2978 SM50 ATLETICAMENTE
MELE GIUSEPPE 874 SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE GIUSEPPE 1193 SM60 RUNNERS GINOSA
MELLONE FERNANDO 1227 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MENGA SERGIO 2949 SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MEZZAPESA MICHELANGELO 698 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIANI NICO 2731 SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANI VITO 1124 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLI DANIELE 1851 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
MICCOLIS PAOLO 691 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIGLIETTA MARCELLO 3085 SM45 GPDM LECCE
MIGLIETTA TEOBALDO 2146 SM50 PODISMO SPV MY DOMO
MIGNOGNA DAVIDE 1264 SM40 TARANTO SPORTIVA
MIGNOZZI ANNA 89 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MINETTI DANIELA 1852 SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
MIOLA ALESSANDRO 3115 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MIRAGLIA SALVATORE 1957 SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MIRIZZI VINCENZO 122 SM85 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VINCENZO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MISCIAGNA ROBERTO 1084 SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MOLA GIOVANNI 1005 SM50 OSTUNI RUNNER'S
MOLENDINI ALFREDO 2523 SM50 TARANTO SPORTIVA
MONOPOLI LEONARDO 998 SM35 OSTUNI RUNNER'S
MONTANARO ANTONELLA 1092 SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTANARO CARLO 1235 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MONTANARO GIOVANNI 3106 SM60 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MONTRONE SEBASTIANO 2020 SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MOREA PAOLO 43 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORELLI MASSIMILIANO 661 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORO DOMENICO 2295 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
MORRONE ANDREA 3086 SM45 ASD N.E.S.T.
MUSARDO CLAUDIO 2417 SM45 A.S.D. TRE CASALI
NAGLIERO SABINO ALBERTO 180 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
NAPOLETANO PAOLO 989 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NAPOLI UMBERTO 1270 SM50 TARANTO SPORTIVA
NARDELLI GIOVANNI 2070 SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
NARDELLI PIETRO 686 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDELLI VITO 1989 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NETTI FRANCESCO 1466 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIUSEPPE 706 SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTI VINCENZO 652 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICASTRI FRANCESCO 1733 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICO GIANCARLO 829 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLETTI LEONARDO 1208 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NIGRI VITO 3137 SM40 RunCard
NIGRO TOMMASO 740 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NITTI ANTONELLO 64 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
NOBILE GIOVANNI 2296 SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
NOTARANGELO CLAUDIO 1149 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO 2952 SM45 ATLETICA MONOPOLI
NOTARNICOLA GIUSEPPE 378 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA ROSA 398 SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOVEMBRE LUIGI 125 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUDO GIUSEPPE 134 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZACI PAOLO 3087 SM60 NUOVA ATLETICA COPERTINO
OLIVA GIUSEPPE 995 SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
OLIVE FEDERICO 2779 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE STEFANO 3008 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ORLANDO FRANCESCO 5616 SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
OSTUNI FLAVIA 249 SF35 ATLETICA MONOPOLI
OSTUNI SANTE 3064 SM40 DORANDO PIETRI
OTTOMANO GIANVITO 2947 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PACE CARMINE 449 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACIFICO GIOVANNI 3057 SM45 OSTUNI RUNNER'S
PACIOLLA MICHELE 12 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PADULA MASSIMILIANO 1302 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PAGONE FRANCESCO 895 SM60 BITONTO SPORTIVA
PALAZZO GIUSEPPE 3065 SM40 DORANDO PIETRI
PALERMO VINCENZO 826 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
PALMIERI PASQUALE 421 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMISANO CARMELO 1209 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALMISANO PIETRO 1356 SM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PALUMBO VINCENZO 337 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANARO FILIPPO 745 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PANTALEO GIOVANNI 6051 SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAOLILLO ANTONIO 295 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPANICE DOMENICO 490 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PAPPOLLA MAURIZIO 1350 SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARCHITELLI CLAUDIO 2754 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PARISI GAETANO 896 SM50 BITONTO SPORTIVA
PARISI GIOVANNI 2774 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
PARISI PIETRO 968 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
PASCALICCHIO BARTOLO 554 SM A.S. ATLETICA POLIGNANO
PASSARO ANTONIO 2280 SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PASSARO TOMMASO 462 SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
PASSIATORE FRANCO 256 SM65 ATLETICA MONOPOLI
PASTORE FRANCESCA 1734 SF40 GIOIA RUNNING A.S.D.
PASTORE MARIA ROSARIA 932 SF50 A.S.D. LA FENICE
PATIERNO ANTONIA 610 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
PATRONELLI ANNAMARIA 1869 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAVONE GIUSEPPE 2004 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PAVONE MARIA DOMENICA 1067 SF55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PEDE DANI 3076 SM40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
PEDOTE GIACOMO 1604 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO GIUSEPPE 2984 SM50 ATLETICA AMATORI BRINDISI
PERAGINE GIANNI ROBERTO 2943 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PERRICCI SAVERIO 260 SM55 ATLETICA MONOPOLI
PERRONE NUNZIO 2382 SM A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
PERSICO NICOLA 1735 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PESOLE TRIFONE 4266 SM50 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
PETRAROLI MASSIMILIANO 2715 SM45 ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET
PETRELLI GIUSEPPE 971 SM70 ATLETICA CITTA' BIANCA
PETRICCIUOLO DOMENICO 4278 SM75 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRICCIUOLO RAFFAELE 5729 SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRONELLA GIACOMO 2021 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
PETRONI PROSPERO 628 SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
PETRONILLI PIETRO SANTE 405 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO STEFANO 1165 SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PETRUZZELLI SERGIO RAFFAELE 2975 SM40 A.S.D. LA FENICE
PETRUZZELLIS LEONARDO 2944 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PETRUZZI VINCENZO 991 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PICCIRILLI STEFANO 104 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PIGNATELLI ANTONIO 3058 SM40 OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI CARLO 6171 SM55 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
PIGNATELLI COSIMO 2018 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIGNATELLI PASQUALE 1853 SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
PIRRELLI ANTONIO 273 SM60 ATLETICA MONOPOLI
PIZZIGALLO DOMENICO 3103 SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
PIZZOLEO FRANCESCO 2524 SM45 TARANTO SPORTIVA
POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1319 SM TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
POLI GIULIO FRANCESCO PAO 3104 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
POLIGNANO MARIANA 1467 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLIGNANO PATRIZIO 96 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
Poliseno Nicolò SM45 RunCard
POMELLA ANTONIO 1127 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PONTRANDOLFO PIETRO 1407 SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PORTARARO ANTONIO 1311 SM35 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
PORTESANI FABIO 678 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
POTENZA ALFREDO 3009 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
POTENZA LEONARDO 1871 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRETE NADIA 1752 SF50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PREZIOSO PATRIZIA 3034 SF50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PREZIOSO PATRIZIA 3034 SF50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PRICCI GIUSEPPE GIACOMO 2072 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PRICCI PATRIZIA 662 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PRIMAVERA VITO 57 SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRIMICERIO RICCARDO 1885 SM A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1736 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PRISCO GIOVANNI 1126 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROTO DANIELE 2297 SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
PUGLIESE ALESSANDRO 824 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO 84 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE ANGELO DARIO 3120 SM RunCard
PUGLIESE MARIA 1522 SF35 ATLETICA MONOPOLI
PULSONI MARCELLO 3088 SM65 ASD 'VINI FANTINI'
PUMMER EMOKE CSILLA 603 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
QUARTA RAFFAELE 2245 SM50 ASD N.E.S.T.
QUARTO NICOLA 199 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUISTELLI VITANTONIO 1713 SM60 DREAM TEAM BARI
RAIMONDI MICHELE 1737 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMUNDO MARIO 3019 SM40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
RAMUNNO NICOLETTA 475 SF50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RANIERI PIETRO ANTONIO 3090 SM A.S.D. ATLETICA ERMES
RAPANA' LUIGI 1854 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
RAPANARO VALERIO 1644 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
RASTELLI ORAZIO 3066 SM55 DORANDO PIETRI
RECCHIA PASQUA 726 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REGINA FRANCESCO 1645 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
RENNA DEBORA 2953 SF45 ATLETICA MONOPOLI
RENNA SALVATORE 3109 SM60 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
RICCHI STEFANO 1470 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
RICCHIUTI GIUSEPPE 2985 SM65 ATLETICA AMATORI BRINDISI
RICCHIUTO ANTONELLA 1855 SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
RINALDI DONATO 1330 SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
RITI FRANCESCA 391 SF A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZI GIOVANNI 1078 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZO DAVIDE 2211 SM40 A.S.D. TRE CASALI
RIZZO FERNANDO 3083 SM55 SALENTO IS RUNNING
RIZZOTTI MICHELE 767 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO ANGELO 832 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO VITO 2852 SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RODIO VITO 1872 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROMA LUIGI 2301 SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
ROMA NICOLA 979 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
ROMANAZZI ANGELO 85 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO 121 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO 92 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI LUCA 88 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANO GIUSEPPE LUIGI 2981 SM65 ATLETICA AMATORI BRINDISI
RONCO GIOVANNI 6524 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO 659 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROSSI VINCENZO 724 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROTOLO VINCENZO 1431 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROTONDO CESARE 3082 SM35 A.S.D. TRE CASALI
ROTONDO FRANCESCO 3010 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTONDO NICOLA 3011 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RUGGIERO TEODORO 466 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RUSSANO GABRIELA 1156 SF50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RUSSO DANIELE 3035 SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
RUSSO DANIELE 3035 SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
RUSSO FRANCESCO 1188 SM70 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RUSSO MARISA 1222 SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SABATO FRANCESCO 124 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SABETTA AMERIGO 2950 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SACCHI PASQUALE 3059 SM OSTUNI RUNNER'S
SALEMI SANTO 2994 SM60 ATLETICA CASALINI
SALONNA COSIMO 1900 SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SALONNE ANTONIO 2997 SM35 A.S. ATLETICA LATIANO
SALVATORE FEDERICO 2566 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SALVEMINI RUGGIERO 2961 SM35 BARLETTA SPORTIVA
SAMELE NICOLA 1605 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANSEVERINO ANNA 879 SF45 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
SANSOLINO VITO 106 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANTAMATO ALESSANDRO 2970 SM50 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
SANTORO GENNARO 431 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTORO PIERANGELO 1007 SM50 OSTUNI RUNNER'S
santoro piero 5442 SM40 RunCard
SAPONARO AGOSTINO 3060 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SAPONARO ISABELLA 1901 SF40 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SARDARO MARIO 1237 SM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SASSO LUCIA 2751 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SBIROLI VITO 709 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SCAGLIUSI EUGENIO 549 SM55 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA ANTONIO 3124 SM45 RunCard
SCARAFILE GIUSEPPE 986 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAFILE MARCO 1187 SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SCARAFILE PASQUALE 2135 SM65 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
SCATIGNA COSIMO 1890 SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SCATIGNA DONATO 1917 SM45 DORANDO PIETRI
SCHIAVONE GIOVANNI 1739 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCIACOVELLI BENEDETTO 419 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCIALPI GIUSEPPE 3077 SM35 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
SCOCCIA MARCO 3096 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCOLLETTA FABRIZIO 2546 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SCOMMEGNA SALVATORE 1531 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SCRIMIERI ANTONIO 2957 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SEMERARO ALESSANDRO 2775 SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
SEMERARO ANGELO 1260 SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO DONATO 2259 SM55 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO FRANCESCO 1183 SM65 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SEMERARO FRANCESCO 1072 SM60 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
Semeraro Gino 3128 SM40 RunCard
SEMERARO GIOVANNI 6174 SM60 DORANDO PIETRI
SEMERARO LUCIA 1908 SF OSTUNI RUNNER'S
SEMERARO VITANTONIO 1334 SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SERAFINO ANTONIO 268 SM50 ATLETICA MONOPOLI
SERVIDIO FRANCESCO 872 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SGHERZA TIZIANA GIOVANNA 2962 SF40 BARLETTA SPORTIVA
SGURA BIAGIO 1506 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SICILIANO CATALDO 1218 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SICOLI GIANNI 664 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SILIBERTO PIETRO 3000 SM55 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
SILVESTRI LUCREZIA 2561 SF40 ATLETICA MONOPOLI
SIMONE GIOVANNA 931 SF55 A.S.D. LA FENICE
SIMONE MICHEL 536 SM55 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SIMONE RITA 676 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SOFIA ANTONIO 1909 SM40 OSTUNI RUNNER'S
SOFIA DOMENICO 1910 SM35 OSTUNI RUNNER'S
SOLDANO NICOLA 1221 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SOLITO BARTOLOMEO 2075 SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SOLITO EFISIA 1259 SF45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SONNANTE FABIANA 2257 SF35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SOVERETO SERGIO COSIMO 808 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
SPADAVECCHIA MICHELE 2967 SM60 DREAM TEAM BARI
SPAGNULO DONATELLO 3092 SM45 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
SPALLUCCI LUIGI 1532 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1012 SM50 OSTUNI RUNNER'S
SPECIALE DOMENICO 3105 SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SPEDICATO AURELIO 3084 SM55 SALENTO IS RUNNING
SPILOTRO ORAZIO 6179 SM35 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SPINELLI DOMENICO 1285 SM55 TARANTO SPORTIVA
SPINELLI GIACOMO 924 SM40 A.S.D. LA FENICE
SPINOZZI FRANCESCO 5805 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SPIONE RICCARDO 876 SM65 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SPORTELLI VITO 114 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
STANI ANTONELLA 1355 SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
STORSILLO CATERINA 732 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
STRAGAPEDE VINCENZO 3049 SM45 FOLGORE BRINDISI
SUMMA SANDRO 2139 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SUSCO PALMA 1856 SF55 ATLETICA CITTA' BIANCA
TACCOGNA VITO 1685 SM45 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
TACCONE NICOLA 2869 SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TANZARELLA FRANCESCO 1857 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
TEOFILO GIUSEPPE 1607 SM40 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TERRACCIANO ANTONIO 2995 SM ATLETICA CASALINI
TERRACCIANO MAURIZIO 2991 SM55 ATLETICA CASALINI
TIMURIAN DIRAN 2963 SM45 BARLETTA SPORTIVA
TINELLI GIOVANNI 380 SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TINELLI MARIANO 1694 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TOCCI GIOVANNI 1225 SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TODISCO STEFANO 1139 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TONDO VITO 3005 SM50 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
TORRE MICHELE 508 SM75 A.MARATONETI ANDRIESI
TORRES VITO ANTONIO 656 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORSELLO POMPEO 2525 SM50 TARANTO SPORTIVA
TOTARO DONATO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA FRANCESCO 94 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIARICO ANGELO 2298 SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
TRIGGIANI MATTEO 863 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
TRIVISANI ANNA MARIA 3116 SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TROPIANO DANIELA 1523 SF40 ATLETICA MONOPOLI
TROTOLO MARCELLO 2988 SM60 ATLETICA AMATORI BRINDISI
TURCO MARIA GIOVANNA 3020 SF35 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
TURI PANTALEO 3078 SM50 ATL. AMATORI CORIGLIANO
TURRISI MARIO 1903 SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
TURTURO VINCENZO 780 SM45 DREAM TEAM BARI
USTRA COSIMO 973 SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE ALESSANDRO 1534 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE FRANCESCO 2299 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE FRANCESCO 1886 SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
VALENTE NICOLA GIUSEPPE 702 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI NICOLA 1271 SM TARANTO SPORTIVA
VALENZANO DOMENICO 138 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VAVALLE VALTER 1695 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENERITO DOMENICO 1891 SM45 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
VENTIMIGLIA CARMELO 816 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA FRANCESCO 144 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VENTRELLA GIUSEPPE 3012 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
vergari alessandro 2270 SM35 RunCard
VERGINE COSIMO 2149 SM45 PODISMO SPV MY DOMO
VERNA PALMA 835 SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VINCENTI MADIA 1858 SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
VINCI CLAUDIO 2023 SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
VINCI VALERIO 5226 SM40 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
VINCIGUERRA ANGELA 276 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE 95 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINELLA GIUSEPPE 715 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINELLA PIETRO 680 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VIPERA GIUSEPPE 1269 SM40 TARANTO SPORTIVA
VITALE MASSIMO 3053 SM45 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
VITALE PIETRO 2998 SM50 A.S. ATLETICA LATIANO
VITTORE UMBERTO 2945 SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VIVIAN WALTER 58 SM70 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VOLGARINO SALVATORE 4706 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZACCARIA CLAUDIO 1114 SM35 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
ZACCARIA GIUSEPPE 3069 SM55 ECOLSERVIZI RUNNERS
ZAZZERA ANDREA 1524 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ZITO PASQUALE 3021 SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ZIZZA PASQUALE 978 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
ZIZZA PIETRO ANTONIO 976 SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
ZIZZI VITANTONIO 1919 SM45 DORANDO PIETRI
ZONNO ANGELO ANTONIO 2037 SM50 TARANTO SPORTIVA
ZUPO CLAUDIO ANTONIO 2960 SM35 A.S. ATLETICA POLIGNANO