Elenco iscritti gara: XI MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI - 6^ prova Campionato Corripuglia 2018

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Categoria Società
ACQUAVIVA GIOVANNI Categoria SM ATLETICA PRO CANOSA
AGHZALA LOTFI Categoria SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AGRIMI FRANCESCO Categoria SM55 TREPUZZI RUNNING A.S.D.
ALBANESE COSIMO DAMIANO Categoria SM ATLETICA CRISPIANO
ALBANI CARMEN Categoria SF35 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
ALEMANNO COSIMO Categoria SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ALO' VITO Categoria SM40 ASD ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA ANTONIO Categoria SM55 ASD ATLETICA MONOPOLI
ALTIERI ANTONIO Categoria SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
AMATULLI MARIANTONIETTA Categoria SF35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AMATULLI VITO Categoria SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
AMMIRABILE STEFANO Categoria SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
AMMIRATO CINZIA Categoria SF45 ASD ATLETICA MONOPOLI
ANCONA ANTONIO Categoria SM45 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
ANCONA MARIA ROSARIA Categoria SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
ANDRESINI ANTONIA Categoria SF55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
andricciola antonio Categoria SM35 RunCard
ANDRIOLA FRANCESCO Categoria SM50 OSTUNI RUNNER'S
ANDRIULO MARIA Categoria SF40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ANGELINI ARCANGELO Categoria SM45 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI LEONARDO Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ANGELINI PASQUALE Categoria SM45 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
ANGELINI PASQUALE Categoria SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO Categoria SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANTELMI MARIA CARMELA Categoria SF40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ANTONANTE NICOLA Categoria SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
ANTONICELLI BERARDINO Categoria SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO Categoria SM65 ATLETICA AMATORI BRINDISI
AOUICHAOUI ADEL Categoria SM35 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
APRUZZI ANGELO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
APRUZZI ANGELO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ARBOREA MARTINO Categoria SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
ARGESE PATRIZIA Categoria SF45 TARANTO SPORTIVA
ARMENISE ALBERTO Categoria SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
ASPRO FRANCESCO Categoria SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ATTOLICO GIUSEPPE Categoria SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
AURIOL JACQUES Categoria SM65 RunCard
AVERSA ANTONIO Categoria SM70 ASD ATLETICA MONOPOLI
AVEZZANO VITTORIO Categoria SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
BABBO GIOVANNI Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BAGNULO LUIGI Categoria SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BAGORDA ORONZO Categoria SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDINI ANGELO Categoria SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BALESTRA AUGUSTO Categoria SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBATO ANTONIO Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
BARLETTA SALVATORE Categoria SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
BARNABA PIETRO Categoria SM50 DORANDO PIETRI
BARONE GIUSEPPE Categoria SM A.S.D. LA FENICE
BARRATTA COSIMA Categoria SF55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BARULLI MARIO Categoria SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASILE FRANCESCO Categoria SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
BASILE MICHELE Categoria SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BAVARO ANTONELLA Categoria SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
Bechis Alberto Categoria SM45 RunCard
BELLINO MARCO Categoria SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BELLOMO NICOLA Categoria SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
BENEDETTO GIOVANNI Categoria SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BENEDETTO LUCA Categoria SM45 SPORT CENTER A.S.D.
BENVENUTO CATALDO Categoria SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
BERTOTTO COSIMO Categoria SM40 TARANTO SPORTIVA
BIANCHI QUERO GIOVANNI Categoria SM55 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
BIANCO ANNA LISA Categoria SF35 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BIANCO ANTONIO Categoria AM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BIANCO ANTONIO Categoria SM40 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
BIANCO GIOVANNI Categoria SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIASI GIUSEPPE Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BIASI MARIA Categoria SF60 ASD ATLETICA MONOPOLI
Biasi Vincenzo Massimiliano Categoria SM50 RunCard
BIGI ANTONIO Categoria SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BITETTO COSIMO DAMIANO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BITETTO FILIPPO Categoria SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BOLOGNESE DAVIDE Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BONETTI ANNA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
BOTTONE FRANCESCO Categoria SM35 OSTUNI RUNNER'S
BOZZARDI SALVINO Categoria SM55 TARANTO SPORTIVA
BRADASCIO DOMENICO Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
BRANCALE CARLO Categoria SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
BRANDI PASQUALE Categoria SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
BRESCIA ANGELO Categoria SM45 OSTUNI RUNNER'S
BRITTANNICO ELVIRA Categoria SF40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
BRUNO FRANCO Categoria SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO MARIA POMPEA Categoria SF35 A.S. TEAM FRANCAVILLA
BRUNO MARIA ROSARIA Categoria SF40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
BUCCI MARIA Categoria SF40 TARANTO SPORTIVA
BUFANO ANTONELLA Categoria SF50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
BUFFO ORLANDO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUFFO ORLANDO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUONGIORNO LETIZIA Categoria SF40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
BUONO DOMENICO Categoria SM55 DREAM TEAM BARI
BUONSANTE LIDIA Categoria SF35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUTTIGLIONE LEONARDO Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
BUTTIGLIONE PASQUALE Categoria SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACCIAPUOTI DANTE Categoria SM50 BITONTO SPORTIVA
CACCIATORE MASSIMILIANO Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CACCIATORE MASSIMILIANO Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CACUCCI PASQUALE Categoria SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAFORIO ANGELO Categoria SM45 PODISMO SPV MY DOMO
CALABRESE FRANCESCO Categoria SM60 OSTUNI RUNNER'S
Calabretti Vincenzo Categoria SM50 RunCard
CALDERARO VITTORIO Categoria SM55 ASD ATLETICA MONOPOLI
CALIA GIULIANO Categoria SM ATLETIC CLUB ALTAMURA
CALIANDRO CIRO Categoria SM35 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CALORO ALESSANDRO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CALORO ALESSANDRO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CAMASSA ALESSANDRA Categoria SF60 GPDM LECCE
CAMASTA GIOVANNI Categoria SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAMPANA MARISTELLA Categoria SF45 ATLETICA CITTA' BIANCA
CAMPANALE FRANCESCA ROMANA Categoria SF40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CAMPANALE LEONARDO Categoria SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CAMPANELLI FRANCESCO Categoria SM60 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAMPANELLI LUCA Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
CAMPANILE GIUSEPPE Categoria SM45 ASD MANFREDONIA CORRE
CAMPO ANGELO Categoria SM50 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CAMPOBASSO VITO Categoria SM40 SPORT CENTER A.S.D.
CAMPOREALE NICOLO' Categoria SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CANCELLIERI ANTONINO Categoria SM45 TARANTO SPORTIVA
CANNALIRE DANIELE Categoria SM40 RunCard
CANTACESSI NICOLA Categoria SM55 A.S. QUELLI DELLA PINETA
CANUTI ANTONIO Categoria SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
CAPITANIO ANTONELLA Categoria SF35 ASD ATLETICA MONOPOLI
CAPONE VITO GIUSEPPE Categoria SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
CAPORUSSO DOMENICO Categoria SM55 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
CAPOZZA MASSIMILIANO Categoria SM40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
CAPOZZI ANGELO Categoria SM45 A.S.D. LA FENICE
CAPRA GIUSEPPE Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
CAPURSO LEONARDO Categoria SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
CAPUTO DAVIDE Categoria SM55 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
Caputo Gino Categoria SM50 RunCard
CARAMIA DONATO Categoria SM65 ASD ATLETICA MONOPOLI
CARAMIA MICHELE Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARAMIA VITANTONIO Categoria SM55 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARBOTTA LUCA Categoria SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CARBOTTA LUCA Categoria SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CARDONE ANTONIO Categoria SM DORANDO PIETRI
CARDONE COSIMO Categoria SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CARELLA CESARE Categoria SM35 OSTUNI RUNNER'S
CAROFIGLIO GAETANO Categoria SM50 DREAM TEAM BARI
CAROLI GIACOMO Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
CAROLI NICOLA Categoria SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
CARONE NICOLA Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
CARRIERI PIETRO Categoria SM60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CARRIERO CARMELO Categoria SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
CARRIERO LEONARDO Categoria SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CARRINO MADDALENA Categoria SF45 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
CASSANO ANTONIO Categoria SM POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
CASTRO ROBERTO Categoria SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI GIUSEPPE Categoria JM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CATALANO COSIMO Categoria SM55 ATLETICA AMATORI BRINDISI
CATALANO GIOVANNA Categoria SF40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CATALANO NICOLA Categoria SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CATINIELLO GIOVANNI Categoria SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO Categoria SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI VALERIA Categoria SF CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CAVALLO ANTONIO Categoria SM45 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CAVALLO ARMANDO Categoria SM55 OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO FRANCESCO Categoria SM OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO MICHELE Categoria SM35 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
CAZZOLLA ROSA Categoria SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
CECERE MARGHERITA Categoria SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
CENTONZE ANNA Categoria SF50 GPDM LECCE
CENTRONE ANGELO Categoria SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CEPPAGLIA LEANDRO Categoria SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
CHIAPPERINO RAFFAELE Categoria SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CHIOCCHIA VITO Categoria SM60 TARANTO SPORTIVA
CHIOCHIA ANTONIA Categoria SF40 TARANTO SPORTIVA
CHIRICO AGATA Categoria SF A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CHIRICO VELIO ANDREA Categoria SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
CHIRIZZI COSIMO Categoria SM45 ATLETICA AMATORI BRINDISI
CICIRIELLO MARIA GRAZIA Categoria SF APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
CIRACI FRANCESCO Categoria SM35 OSTUNI RUNNER'S
CIRASINO DOMENICO Categoria SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO DONATO Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO FRANCESCO Categoria SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CISTERNINO PIETRO Categoria SM50 RunCard
CISTULLI GIACOMO Categoria SM40 ASD ATLETICA MONOPOLI
CITARELLA MASSIMO Categoria SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CITTADONI CORRADO Categoria SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
CIUNGU ELENA Categoria SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
CLEMENTE ORONZO Categoria SM35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
Cofano Antonio Categoria SM50 RunCard
COFANO VITO Categoria SM55 DORANDO PIETRI
COLASANTO ANTONELLA Categoria SF FREE RUNNERS MOLFETTA
COLASANTO PAOLO Categoria SM40 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COLELLA VITO Categoria SM40 ASD ATLETICA MONOPOLI
COLELLI LEONARDO Categoria SM45 ASD ATLETICA MONOPOLI
COLONNA DONATO Categoria SM45 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLUCCI ANTONELLA Categoria SF50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
COLUCCI FRANCESCO Categoria SM50 RUNNING OLTREPO'
COLUCCI LUCIANO Categoria SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
COLUCCI PIETRO Categoria SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
CONSENTI COSIMO Categoria SM ATLETICA AMATORI BRINDISI
CONVERTINI DOMENICO Categoria SM40 DORANDO PIETRI
CONVERTINI DONATO Categoria SM65 ATLETICA CASALINI
COPPOLA GIACOMO Categoria SM ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
COPPOLA PASCAL Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
CORATELLA MARCO Categoria SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CORNACCHIA MARCANTONIO Categoria SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORSA ANGELO Categoria SM50 ATLETICA AMATORI BRINDISI
COSIMI SABRINA Categoria SF45 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
COSMA ANTONIO Categoria SM60 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
COSTANTINO GIUSEPPE Categoria SM40 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COVELLA GIUSEPPE Categoria SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CREANZA NICOLA Categoria SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CROCICCHIO GIANFRANCO Categoria SM55 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
CUCCI CRISTIAN Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
CUPPONE FRANCESCO Categoria SM50 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
CURRI VITANTONIO Categoria SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
cutolo carlo Categoria SM40 RunCard
D'ADAMO FILOMENA Categoria SF50 BITONTO RUNNERS
DALENA DOMENICO Categoria SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALENA DOMENICO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ALOIA ANTONIO Categoria SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'AMBRA ROSANNA Categoria SF45 ATLETICA PRO CANOSA
DAMBROSIO DONATO Categoria SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'AMBROSIO MARCO Categoria SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
DAMBRUOSO GIACOMO Categoria SM45 RunCard
D'ANDRIA FRANCESCO Categoria SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
D'ANGELO ANTONIO Categoria SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
D'ANGELO LUIGI Categoria SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'ANVERSA MARILISA Categoria SF NUOVA ATLETICA LATERZA
DAPRILE VITO SILVANO Categoria SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DARESTA FABIO Categoria SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA GIUSEPPE Categoria SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'AVERSA GIUSEPPE Categoria SM40 ATLETICA CASALINI
DE MATTEIS GIANNI Categoria SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
DE BELLIS VITO Categoria SM50 DREAM TEAM BARI
DE BIASI SIMONE TEODOSIO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
DE CANDIA TERESA Categoria SF50 DREAM TEAM BARI
DE FLORIO FRANCESCO Categoria SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE FRONZO FRANCESCO Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
DE LUCA ALESSANDRA Categoria SF40 ATLETICA AMATORI BRINDISI
DE LUCA ANGELO Categoria SM35 DREAM TEAM BARI
DE LUCA PASQUALE Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE LUCA VITO Categoria SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE LUISI RAFFAELE Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
De Magistris Giuseppe Categoria SM45 RunCard
DE MARCO SALVATORE Categoria SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DE MARINIS MARCO Categoria SM35 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
DE MAURO SERGIO Categoria SM45 RunCard
DE NICOLO' ANTONIO Categoria SM55 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DE PINTO SANDRO Categoria SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE TOMMASO GIUSEPPE Categoria SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DE VITO MICHELE Categoria SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DE'CATALDO VITO Categoria SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEL PRETE ANTONIO Categoria SM65 ECOLSERVIZI RUNNERS
DEL PRETE CLAUDIO Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
DEL VECCHIO GIANFRANCO Categoria SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VECCHIO MICHELE Categoria SM45 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
DELFINE EMMA Categoria SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE ERICA TERESA Categoria SF35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE FRANCESCO Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PATRIZIA Categoria SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ROBERTO Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINI CASAVOLA MICHELE Categoria SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
DELLATORRE FABRIZIO Categoria SM40 A.S. PODISTICA TUGLIE
DELL'EDERA FELICE Categoria SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
DENANNI ALESSANDRO Categoria SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
DENORA NICOLA Categoria SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
D'ERARIO PIETRO Categoria SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
DEROBERTIS GIOVANNI Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DEROBERTIS LUIGI Categoria SM55 RunCard
D'ERRICO FRANCESCO Categoria SM ATLETICA CASALINI
DETTOLE ANDREA Categoria SM ATLETICA PRO CANOSA
D'ETTORRE COSIMO Categoria SM70 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
DEVITO COSIMO Categoria SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
DI BARI OTTAVIO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DI BARI VITO Categoria SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI COSMO GIOVANNI Categoria SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI CUNTO PEPPINO Categoria SM40 A.S.D. LA FENICE
DI GESO VITO Categoria SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
Di Maggio Felice Categoria SM45 RunCard
DI MOLA GIUSEPPE Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
DI NUNNO CELESTINO Categoria SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI PAOLA FRANCSCO Categoria SM35 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DI RELLA GRAZIANO Categoria SM45 DREAM TEAM BARI
DI TEO SAVINO Categoria SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TERLIZZI FILIPPO Categoria SM35 BITONTO SPORTIVA
DI TOMA DOMENICO Categoria SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIANA ERNESTO Categoria SM65 FOLGORE BRINDISI
DIMASTROCHICCO RUGGERO Categoria SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DITOMA GIANDOMENICO Categoria SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DONGHIA ORNELLA Categoria SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DONNO MARCO Categoria SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
DONVITO FRANCESCA Categoria SF GIOIA RUNNING A.S.D.
D'ORONZO AMLETO MARIANO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
DRAGONE FERDINANDO Categoria SM35 FOLGORE BRINDISI
DRAGONETTI PAOLO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
DURANTE GIORGIO Categoria SM45 A.S.D. TRE CASALI
DURSI STEFANO Categoria SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELBA FILIPPO Categoria SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
EPIFANI GIOVANNI Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
EPIFANI GIROLAMO Categoria SM55 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
EPIFANI ORONZO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ESPOSITO DANIELE Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ESPOSITO FRANCESCO Categoria SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ETTORRE DONATO Categoria SM40 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
EVANGELISTA ENZO Categoria SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FALCETTA VINCENZA Categoria SF50 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
FARFALLA MASSIMO ANTONIO Categoria SM50 ATLETICA PRO CANOSA
FARINA RAFFAELE Categoria SM CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
FATIGUSO VINCENZO Categoria SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FAVALE ANTONELLA Categoria SF35 ASD LA FABRICA DI CORSA
FAVIA GIUSEPPE Categoria SM55 DREAM TEAM BARI
FEDELE ENRICO Categoria SM40 PODISMO SPV MY DOMO
FEDELE MARCO Categoria JM ATLETICA CITTA' BIANCA
FEDELE PIETRO Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
FERRANTE GIANFRANCO Categoria SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FILAZZOLA MARIO Categoria SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FILOMENA ANDREA Categoria SM35 RunCard
FINA MARIO Categoria SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
FIORDALISI NICOLA CARMELO Categoria SM50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
FIORE RAFFAELE Categoria SM55 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
Fiore Saverio Categoria SM40 RunCard
FORMICA STEFANO Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
FORTUNATO DANILO Categoria SM ATLETICA PRO CANOSA
Francesco Santalucia Categoria SM40 RunCard
FRANCIOSO RINALDO Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
FRIGIOLA ALESSANDRO Categoria SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
FUMAROLA CARMELO Categoria SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
FUSILLO ANTONIO Categoria SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GABRIELE MARIELLA Categoria SF40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
GADALETA COSMO Categoria SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GALASSO VITTORIO Categoria SM60 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
GALIZIA GIUSEPPE Categoria SM40 OSTUNI RUNNER'S
GALLONE GIACOMO Categoria SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
GARRISI STEFANO Categoria SM A.S.D. TRE CASALI
GAZZILLI CARLO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMMATI VITO GIOVANNI Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
GENCO GIUSEPPE Categoria SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENEROSO DOMENICO Categoria SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE GERMANO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GENTILE LEONARDO Categoria SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO Categoria SM45 TARANTO SPORTIVA
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIAMPAOLO STELLA Categoria SF35 ASD ATLETICA MONOPOLI
GIAMPETRUZZI LEONARDO Categoria SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIAMPETRUZZI VINCENZO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIANFRATE GIUSEPPE Categoria SM55 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
GIANNINI GIUSEPPE Categoria SM45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GIANNOTTI ANGELO Categoria SM OSTUNI RUNNER'S
GIGANTE DONATO Categoria SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGLIONE NICOLA Categoria SM50 BITONTO RUNNERS
GIORGIO PIETRO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
GIORGIO STEFANO Categoria SM70 BARLETTA SPORTIVA
GISONDA DOMENICO Categoria SM45 ATLETICAMENTE
GIUSTINO GIUSEPPE Categoria SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
GRANIERI MICHELE Categoria SM35 BITONTO RUNNERS
GRASSI PIETRO Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRAVINO ANTONIO Categoria SM60 RunCard
GRECO COSIMO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
GRECO EUGENIO Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
GRECO MARIO Categoria SM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GRECO MICHELE Categoria SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
GRECO VINCENZO Categoria SM50 RunCard
GUARINI GIOVANNI Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUARINI GIOVANNI Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUGLIELMI CARMELO Categoria SM60 ATLETICA AMATORI BRINDISI
GUGLIELMI NICOLO' Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
IACOBINO SALVATORE Categoria SM40 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
IACOVAZZI FRANCESCO Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
IAIA GIUSEPPE Categoria SM60 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
IANNIELLO LUIGI Categoria SM60 DREAM TEAM BARI
IANTORNI SALVATORE Categoria SM40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
IGNAZZI GIANLUCA Categoria SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ILLUZZI MARCELLO Categoria SM35 BITONTO SPORTIVA
INDELICATI GIUSEPPE Categoria SM60 TARANTO SPORTIVA
INDELLICATI VINCENZO Categoria SM70 GIOIA RUNNING A.S.D.
INTRONA ATTILIO Categoria SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
KORABI RICCARDO Categoria SM C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
LA GALA EUGENIO Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LABARBERA MICHELE Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
L'ABBATE LUIGI Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
L'ABBATE STEFANO Categoria SM80 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO Categoria SM55 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LACITIGNOLA MARIO Categoria SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
LACORTE GIUSEPPE Categoria SM50 OSTUNI RUNNER'S
LACORTE LEONARDO Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
LADISA GIORGIO Categoria SM45 S.P. SEVEN
LAERA COSIMO Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LAERA DOMENICO Categoria SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LAFORGIA FELICIANO Categoria SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFORGIA VALENTINO Categoria SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LAFORNARA MICHELE Categoria SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LAGHEZZA GIUSEPPE Categoria SM40 DORANDO PIETRI
LAGIOIA CHRISTIAN Categoria SM40 TARANTO SPORTIVA
LAMACCHIA TIZIANA Categoria SF45 LA PIETRA
LAMANNA ROCCO ANTONIO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LANZA ANNA CECILIA Categoria SF CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
LANZELLOTTA PIETRO Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LANZILOTTI MICHELE Categoria SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
LAPADULA PALMA Categoria SF35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPORTA CARMINE Categoria SM35 A.S.D. LA FENICE
LAROVERE DOMENICO Categoria SM65 BITONTO SPORTIVA
LASORSA PASQUALE Categoria SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LATERZA ANTONIO Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA DOMENICA Categoria SF POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LATERZA GIANCARLO Categoria SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATERZA GIOVANNI Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATERZA MARIO Categoria SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LATORRE COSIMO DAMIANO Categoria SM45 ASD ATLETICA MONOPOLI
LATTARULO MARIANNA Categoria SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAVARRA ANTONIO Categoria SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LEGGIERI GIACOMO Categoria SM60 ALBEROBELLO RUNNING ASD
LEGGIO GIANPIERO Categoria SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LEGROTTAGLIE ANTONIO Categoria SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
LEGROTTAGLIE ROBERTO Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
LENOCI GIUSEPPE Categoria SM50 ATLETICA PRO CANOSA
LEO ANGELO Categoria SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LEOCI PAOLO Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
LEONE FRANCESCO Categoria SM45 PODISMO SPV MY DOMO
LEPENNE NICOLA Categoria SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEPORALE DOMENICO Categoria SM35 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
LERNA ANTONIO Categoria SM50 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LETTINI MATTEO Categoria SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LIGORIO PIETRO Categoria SM55 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LIPPOLIS GIAMMICHELE Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS GIUSEPPE Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VITANTONIO Categoria SM80 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA Categoria SF40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI FRANCESCO Categoria SM35 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
LIUZZI PAOLO Categoria SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LO VECCHIO VALERIA Categoria SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOCOROTONDO GIAMPAOLO Categoria SM50 PODISMO SPV MY DOMO
LODEDO ANTONIO Categoria SM55 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LODISPOTO FABIO Categoria SM55 A.S. ATLETICA LATIANO
LOFANO GIUSEPPE Categoria SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOGRILLO VITO PAOLO Categoria SM55 A.S.D. LA FENICE
LOIUDICE VITO Categoria SM40 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOLIVA NICOLA Categoria SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOLIVA VINCENZO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN Categoria SM40 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LONGO VINCENZO Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOPERFIDO UBALDO PIETRO Categoria SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LORUSSO GIOVANNI Categoria SM FREE RUNNERS MOLFETTA
LOSACCO ANNA MARIA Categoria SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO GIOVANNI Categoria SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOSAVIO GIUSEPPE Categoria SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
LOSAVIO NICOLA Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOSITO ANNA Categoria SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO DANIELE Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUDOVICO GIUSEPPE Categoria SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
LUPOLI GIOVANNI Categoria SM65 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
MACCHIA ADRIANO SALVATORE Categoria SM55 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
MACCURO ANTONIA Categoria SF45 ASD ATLETICA MONOPOLI
MACCURO MASSIMO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
MAFFEI NICOLA Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
MAGGIPINTO GIUSEPPE Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO IGNAZIO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGGIPINTO PIETRO Categoria SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGRI DOMENICO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI DOMENICO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI MARCO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI MARCO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAIELLARO VITO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
MANCA COSIMO Categoria SM65 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
MANCINI CARMELO Categoria SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MANIGRASSI COSIMO Categoria SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO Categoria SM35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI Categoria SM40 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MARANGI COSIMA Categoria SF45 A.S. MARATHON CLUB STATTE
MARINELLI COSIMO Categoria SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MARINIELLO ALBERTO Categoria SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
MARINO' MARIA Categoria SF50 TARANTO SPORTIVA
MAROCCIA LUIGI Categoria SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MARRA RAFFAELE Categoria SM45 RunCard
MARRANO MICHELE Categoria SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
MARRAUDINO PAOLO Categoria SM40 A.S.D. LA FENICE
MARSEGLIA PASQUALE Categoria SM45 OSTUNI RUNNER'S
MARTINA ANDREA Categoria SM40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
MARTINOZZI CLAUDIO Categoria SM55 ATL. BONDENO
MARZIO LEONARDO Categoria SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
MARZULLI GIUSEPPE Categoria SM50 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
MASELLI GIULIO Categoria SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MASIELLO INNOCENZO Categoria SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MASILLA ANTONIO Categoria SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
MASSARO DOMENICO Categoria SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MASTRANGELO ALESSIO Categoria SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRO FLORINDA ROSARIA Categoria SF ATLETICA CITTA' BIANCA
MASTROMARINO FRANCESCO Categoria SM55 BITONTO RUNNERS
MASTRONUZZI GIROLAMO Categoria SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MASTROVITO FRANCESCO Categoria SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MATERA GIOVANNI Categoria SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATICHECCHIA GIOVANNI Categoria SM45 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
MELANI GIANFRANCO Categoria SM65 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
MELE DAVID Categoria SM45 ATLETICAMENTE
MELE GIUSEPPE Categoria SM60 RUNNERS GINOSA
MELE GIUSEPPE Categoria SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELLONE FERNANDO Categoria SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MENGA SERGIO Categoria SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MEZZAPESA MICHELANGELO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIANI NICO Categoria PM S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MIANI VITO Categoria SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCOLI DANIELE Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
MICCOLIS PAOLO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIGLIETTA MARCELLO Categoria SM40 GPDM LECCE
MIGLIETTA TEOBALDO Categoria SM45 PODISMO SPV MY DOMO
MIGNOGNA DAVIDE Categoria SM40 TARANTO SPORTIVA
MIGNOZZI ANNA Categoria SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MINETTI DANIELA Categoria SF40 ATLETICA CITTA' BIANCA
MIOLA ALESSANDRO Categoria SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
MIRAGLIA SALVATORE Categoria SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MIRIZZI VINCENZO Categoria SM85 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VINCENZO Categoria SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MISCIAGNA ROBERTO Categoria SM35 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MOLA GIOVANNI Categoria SM50 OSTUNI RUNNER'S
MOLENDINI ALFREDO Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
MONOPOLI LEONARDO Categoria SM OSTUNI RUNNER'S
MONTANARO ANTONELLA Categoria SF45 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
MONTANARO CARLO Categoria SM40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MONTANARO GIOVANNI Categoria SM55 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MONTRONE SEBASTIANO Categoria SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
MOREA PAOLO Categoria SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MORELLI MASSIMILIANO Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORO DOMENICO Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
MORRONE ANDREA Categoria SM45 ASD N.E.S.T.
MUSARDO CLAUDIO Categoria SM45 A.S.D. TRE CASALI
NAGLIERO SABINO ALBERTO Categoria SM35 ATLETICA PRO CANOSA
NAPOLETANO PAOLO Categoria SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NAPOLI UMBERTO Categoria SM45 TARANTO SPORTIVA
NARDELLI GIOVANNI Categoria SM60 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
NARDELLI PIETRO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDELLI VITO Categoria SM40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NETTI FRANCESCO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NETTI GIUSEPPE Categoria SM75 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NETTI VINCENZO Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICASTRI FRANCESCO Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICO GIANCARLO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLETTI LEONARDO Categoria SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
NIGRI VITO Categoria SM40 RunCard
NIGRO TOMMASO Categoria SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NITTI ANTONELLO Categoria SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
NOBILE GIOVANNI Categoria SM40 ATLETICA CITTA' BIANCA
NOTARANGELO CLAUDIO Categoria SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARANGELO DONATO Categoria SM40 ASD ATLETICA MONOPOLI
NOTARNICOLA GIUSEPPE Categoria SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOTARNICOLA ROSA Categoria SF55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
NOVEMBRE LUIGI Categoria SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUDO GIUSEPPE Categoria SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZACI PAOLO Categoria SM55 NUOVA ATLETICA COPERTINO
OLIVA GIUSEPPE Categoria SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
OLIVE FEDERICO Categoria SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE STEFANO Categoria SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ORLANNDO FRANCESCO Categoria SM45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
OSTUNI FLAVIA Categoria SF ASD ATLETICA MONOPOLI
OSTUNI SANTE Categoria SM40 DORANDO PIETRI
OTTOMANO GIANVITO Categoria SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PACE CARMINE Categoria SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACIFICO GIOVANNI Categoria SM40 OSTUNI RUNNER'S
PACIOLLA MICHELE Categoria SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PADULA MASSIMILIANO Categoria SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PAGONE FRANCESCO Categoria SM60 BITONTO SPORTIVA
PALAZZO GIUSEPPE Categoria SM40 DORANDO PIETRI
PALERMO VINCENZO Categoria SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
PALMIERI PASQUALE Categoria SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PALMISANO CARMELO Categoria SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALMISANO PIETRO Categoria SM IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PALUMBO VINCENZO Categoria SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANARO FILIPPO Categoria SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PANTALEO GIOVANNI Categoria SM35 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAOLILLO ANTONIO Categoria SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPANICE DOMENICO Categoria SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PAPPOLLA MAURIZIO Categoria SM55 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
PARCHITELLI CLAUDIO Categoria SM35 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PARISI GAETANO Categoria SM50 BITONTO SPORTIVA
PARISI GIOVANNI Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
PARISI PIETRO Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
PASCALICCHIO BARTOLO Categoria SM A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
PASSARO ANTONIO Categoria SM35 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PASSARO TOMMASO Categoria SM A.S.D. MONTEDORO NOCI
PASSIATORE FRANCO Categoria SM60 ASD ATLETICA MONOPOLI
PASTORE FRANCESCA Categoria SF35 GIOIA RUNNING A.S.D.
PASTORE MARIA ROSARIA Categoria SF45 A.S.D. LA FENICE
PATIERNO ANTONIA Categoria SF35 FREE RUNNERS MOLFETTA
PATRONELLI ANNAMARIA Categoria SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PAVONE GIUSEPPE Categoria SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
PAVONE MARIA DOMENICA Categoria SF50 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
PEDE DANI Categoria SM40 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
PEDOTE GIACOMO Categoria SM35 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
PELLEGRINO GIUSEPPE Categoria SM45 ATLETICA AMATORI BRINDISI
PERAGINE GIANNI ROBERTO Categoria SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PERRICCI SAVERIO Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
PERRONE NUNZIO Categoria SM A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
PERSICO NICOLA Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
PESOLE TRIFONE Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
PETRAROLI MASSIMILIANO Categoria SM40 ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET
PETRELLI GIUSEPPE Categoria SM65 ATLETICA CITTA' BIANCA
PETRICCIUOLO DOMENICO Categoria SM75 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRICCIUOLO RAFFAELE Categoria SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
PETRONELLA GIACOMO Categoria SM40 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
PETRONI PROSPERO Categoria SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
PETRONILLI PIETRO SANTE Categoria SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO STEFANO Categoria SM45 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PETRUZZELLI SERGIO RAFFAELE Categoria SM35 A.S.D. LA FENICE
PETRUZZELLIS LEONARDO Categoria SM55 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PETRUZZI VINCENZO Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PICCIRILLI STEFANO Categoria SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PIGNATELLI ANTONIO Categoria SM40 OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI CARLO Categoria SM50 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
PIGNATELLI COSIMO Categoria SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PIGNATELLI PASQUALE Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
PIRRELLI ANTONIO Categoria SM55 ASD ATLETICA MONOPOLI
PIZZIGALLO DOMENICO Categoria SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
PIZZOLEO FRANCESCO Categoria SM40 TARANTO SPORTIVA
POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO Categoria SM TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
POLI GIULIO FRANCESCO PAO Categoria SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
POLIGNANO MARIANA Categoria SF45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
POLIGNANO PATRIZIO Categoria SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
Poliseno Nicolò Categoria SM45 RunCard
POMELLA ANTONIO Categoria SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PONTRANDOLFO PIETRO Categoria SM50 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
PORTARARO ANTONIO Categoria SM TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
PORTESANI FABIO Categoria SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
POTENZA ALFREDO Categoria SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
POTENZA LEONARDO Categoria SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PRETE NADIA Categoria SF50 ALBEROBELLO RUNNING ASD
PREZIOSO PATRIZIA Categoria SF50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PREZIOSO PATRIZIA Categoria SF50 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PRICCI GIUSEPPE GIACOMO Categoria SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
PRICCI PATRIZIA Categoria SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PRIMAVERA VITO Categoria SM60 A.S. ATLETICA CASTELLANA
PRIMICERIO RICCARDO Categoria SM A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA Categoria SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PRISCO GIOVANNI Categoria SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PROTO DANIELE Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
PUGLIESE ALESSANDRO Categoria SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
PUGLIESE ANGELO Categoria SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PUGLIESE ANGELO DARIO Categoria SM RunCard
PUGLIESE MARIA Categoria SF35 ASD ATLETICA MONOPOLI
PULSONI MARCELLO Categoria SM65 ASD 'VINI FANTINI'
PUMMER EMOKE CSILLA Categoria SF FREE RUNNERS MOLFETTA
QUARTA RAFFAELE Categoria SM45 ASD N.E.S.T.
QUARTO NICOLA Categoria SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUISTELLI VITANTONIO Categoria SM60 DREAM TEAM BARI
RAIMONDI MICHELE Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMUNDO MARIO Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
RAMUNNO NICOLETTA Categoria SF45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RANIERI PIETRO ANTONIO Categoria SM A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA
RAPANA' LUIGI Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
RAPANARO VALERIO Categoria SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
RASTELLI ORAZIO Categoria SM50 DORANDO PIETRI
RECCHIA PASQUA Categoria SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REGINA FRANCESCO Categoria SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
RENNA DEBORA Categoria SF40 ASD ATLETICA MONOPOLI
RENNA SALVATORE Categoria SM60 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
RICCHI STEFANO Categoria SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
RICCHIUTI GIUSEPPE Categoria SM65 ATLETICA AMATORI BRINDISI
RICCHIUTO ANTONELLA Categoria SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
RINALDI DONATO Categoria SM40 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
RITI FRANCESCA Categoria SF A.S.D. MONTEDORO NOCI
RIZZI GIOVANNI Categoria SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
RIZZO DAVIDE Categoria SM40 A.S.D. TRE CASALI
RIZZO FERNANDO Categoria SM50 SALENTO IS RUNNING
RIZZOTTI MICHELE Categoria SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
ROBERTO ANGELO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO VITO Categoria SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RODIO VITO Categoria SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROMA LUIGI Categoria SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
ROMA NICOLA Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
ROMANAZZI ANGELO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO Categoria SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI DOMENICO Categoria SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI LUCA Categoria SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANO GIUSEPPE LUIGI Categoria SM65 ATLETICA AMATORI BRINDISI
RONCO GIOVANNI Categoria SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
RONCONI UMBERTO Categoria SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROSSI VINCENZO Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROTOLO VINCENZO Categoria SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROTONDO CESARE Categoria SM35 A.S.D. TRE CASALI
ROTONDO FRANCESCO Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTONDO NICOLA Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RUGGIERO TEODORO Categoria SM55 A.S.D. MONTEDORO NOCI
RUSSANO GABRIELA Categoria SF45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
RUSSO DANIELE Categoria SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
RUSSO DANIELE Categoria SM A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
RUSSO FRANCESCO Categoria SM65 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
RUSSO MARISA Categoria SF40 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SABATO FRANCESCO Categoria SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SABETTA AMERIGO Categoria SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SACCHI PASQUALE Categoria SM OSTUNI RUNNER'S
SALEMI SANTO Categoria SM60 ATLETICA CASALINI
SALONNA COSIMO Categoria SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SALONNE ANTONIO Categoria SM35 A.S. ATLETICA LATIANO
SALVATORE FEDERICO Categoria SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SALVEMINI RUGGIERO Categoria SM35 BARLETTA SPORTIVA
SAMELE NICOLA Categoria SM55 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
SANSEVERINO ANNA Categoria SF45 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
SANSOLINO VITO Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANTAMATO ALESSANDRO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
SANTORO GENNARO Categoria SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SANTORO PIERANGELO Categoria SM50 OSTUNI RUNNER'S
santoro piero Categoria SM40 RunCard
SAPONARO AGOSTINO Categoria SM45 OSTUNI RUNNER'S
SAPONARO ISABELLA Categoria SF40 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SARDARO MARIO Categoria SM A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SASSO LUCIA Categoria SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SBIROLI VITO Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SCAGLIUSI EUGENIO Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA ANTONIO Categoria SM45 RunCard
SCARAFILE GIUSEPPE Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARAFILE MARCO Categoria SM40 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
SCARAFILE PASQUALE Categoria SM60 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
SCATIGNA COSIMO Categoria SM60 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SCATIGNA DONATO Categoria SM45 DORANDO PIETRI
SCHIAVONE GIOVANNI Categoria SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCIACOVELLI BENEDETTO Categoria SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCIALPI GIUSEPPE Categoria SM35 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
SCOCCIA MARCO Categoria SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCOLLETTA FABRIZIO Categoria SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SCOMMEGNA SALVATORE Categoria SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SCRIMIERI ANTONIO Categoria SM A.S. QUELLI DELLA PINETA
SEMERARO ALESSANDRO Categoria SM35 ATLETICA CITTA' BIANCA
SEMERARO ANGELO Categoria SM45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO DONATO Categoria SM50 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SEMERARO FRANCESCO Categoria SM55 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
SEMERARO FRANCESCO Categoria SM65 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
Semeraro Gino Categoria SM40 RunCard
SEMERARO GIOVANNI Categoria SM55 DORANDO PIETRI
SEMERARO LUCIA Categoria SF OSTUNI RUNNER'S
SEMERARO VITANTONIO Categoria SM50 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SERAFINO ANTONIO Categoria SM50 ASD ATLETICA MONOPOLI
SERVIDIO FRANCESCO Categoria SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SGHERZA TIZIANA GIOVANNA Categoria SF40 BARLETTA SPORTIVA
SGURA BIAGIO Categoria SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SICILIANO CATALDO Categoria SM50 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SICOLI GIANNI Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SILIBERTO PIETRO Categoria SM50 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
SILVESTRI LUCREZIA Categoria SF40 ASD ATLETICA MONOPOLI
SIMONE GIOVANNA Categoria SF50 A.S.D. LA FENICE
SIMONE MICHEL Categoria SM55 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
SIMONE RITA Categoria SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SOFIA ANTONIO Categoria SM40 OSTUNI RUNNER'S
SOFIA DOMENICO Categoria SM OSTUNI RUNNER'S
SOLDANO NICOLA Categoria SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SOLITO BARTOLOMEO Categoria SM45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
SOLITO EFISIA Categoria SF45 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SONNANTE FABIANA Categoria SF35 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
SOVERETO SERGIO COSIMO Categoria SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
SPADAVECCHIA MICHELE Categoria SM60 DREAM TEAM BARI
SPAGNULO DONATELLO Categoria SM40 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
SPALLUCCI LUIGI Categoria SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SPECCHIA PIETRO ANTONIO Categoria SM50 OSTUNI RUNNER'S
SPECIALE DOMENICO Categoria SM35 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
SPEDICATO AURELIO Categoria SM50 SALENTO IS RUNNING
SPILOTRO ORAZIO Categoria SM35 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SPINELLI DOMENICO Categoria SM55 TARANTO SPORTIVA
SPINELLI GIACOMO Categoria SM40 A.S.D. LA FENICE
SPINOZZI FRANCESCO Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SPIONE RICCARDO Categoria SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SPORTELLI VITO Categoria SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
STANI ANTONELLA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
STORSILLO CATERINA Categoria SF45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
STRAGAPEDE VINCENZO Categoria SM40 FOLGORE BRINDISI
SUMMA SANDRO Categoria SM45 OSTUNI RUNNER'S
SUSCO PALMA Categoria SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
TACCOGNA VITO Categoria SM40 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
TACCONE NICOLA Categoria SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TANZARELLA FRANCESCO Categoria SM50 ATLETICA CITTA' BIANCA
TEOFILO GIUSEPPE Categoria SM40 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO
TERRACCIANO ANTONIO Categoria SM ATLETICA CASALINI
TERRACCIANO MAURIZIO Categoria SM55 ATLETICA CASALINI
TIMURIAN DIRAN Categoria SM45 BARLETTA SPORTIVA
TINELLI GIOVANNI Categoria SM40 A.S.D. MONTEDORO NOCI
TINELLI MARIANO Categoria SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TOCCI GIOVANNI Categoria SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TODISCO STEFANO Categoria SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TONDO VITO Categoria SM50 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
TORRE MICHELE Categoria SM75 A.MARATONETI ANDRIESI
TORRES VITO ANTONIO Categoria SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORSELLO POMPEO Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
TOTARO DONATO Categoria SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA FRANCESCO Categoria SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIARICO ANGELO Categoria SM45 ATLETICA CITTA' BIANCA
TRIGGIANI MATTEO Categoria SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
TRIVISANI ANNA MARIA Categoria SF45 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
TROPIANO DANIELA Categoria SF40 ASD ATLETICA MONOPOLI
TROTOLO MARCELLO Categoria SM55 ATLETICA AMATORI BRINDISI
TURCO MARIA GIOVANNA Categoria SF35 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
TURI PANTALEO Categoria SM45 ATL. AMATORI CORIGLIANO
TURRISI MARIO Categoria SM50 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
TURTURO VINCENZO Categoria SM45 DREAM TEAM BARI
USTRA COSIMO Categoria SM60 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE ALESSANDRO Categoria SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE FRANCESCO Categoria SM55 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
VALENTE FRANCESCO Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE NICOLA GIUSEPPE Categoria SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTINI NICOLA Categoria SM TARANTO SPORTIVA
VALENZANO DOMENICO Categoria SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VAVALLE VALTER Categoria SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENERITO DOMENICO Categoria SM40 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
VENTIMIGLIA CARMELO Categoria SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA FRANCESCO Categoria SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VENTRELLA GIUSEPPE Categoria SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
vergari alessandro Categoria SM RunCard
VERGINE COSIMO Categoria SM40 PODISMO SPV MY DOMO
VERNA PALMA Categoria SF55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VINCENTI MADIA Categoria SF50 ATLETICA CITTA' BIANCA
VINCI CLAUDIO Categoria SM LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA
VINCI VALERIO Categoria SM35 ATL. AMATORI CISTERNINO
VINCIGUERRA ANGELA Categoria SF45 ASD ATLETICA MONOPOLI
VINELLA GIUSEPPE Categoria SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
VINELLA GIUSEPPE Categoria SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINELLA PIETRO Categoria SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VIPERA GIUSEPPE Categoria SM40 TARANTO SPORTIVA
VITALE MASSIMO Categoria SM45 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
VITALE PIETRO Categoria SM50 A.S. ATLETICA LATIANO
VITTORE UMBERTO Categoria SM45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
VIVIAN WALTER Categoria SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
VOLGARINO SALVATORE Categoria SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ZACCARIA CLAUDIO Categoria SM35 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
ZACCARIA GIUSEPPE Categoria SM55 ECOLSERVIZI RUNNERS
ZAZZERA ANDREA Categoria SM35 ASD ATLETICA MONOPOLI
ZITO PASQUALE Categoria SM50 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
ZIZZA PASQUALE Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
ZIZZA PIETRO ANTONIO Categoria SM55 ATLETICA CITTA' BIANCA
ZIZZI VITANTONIO Categoria SM40 DORANDO PIETRI
ZONNO ANGELO ANTONIO Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
ZUPO CLAUDIO ANTONIO Categoria SM35 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO