Elenco iscritti gara: XVII CORRIMOLFETTA 2023 - 12^ prova Corripuglia

Filtra per Provincia
Filtra per Società

Atleta Pettorale Categoria Società
ABBATANTUONO GAETANO 239 SM40 ATLETICA MONOPOLI
ABBATTISTA MICHELE 3562 SM45 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
ABRUZZESE DOMENICO 1675 SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
ACHILLE VINCENZO 2575 SM40 BITONTO RUNNERS
ACQUAVIVA ANGELO 724 SM50 BITONTO SPORTIVA
ACQUAVIVA PAOLO 2527 SM35 BARLETTA SPORTIVA
ADDANTE ONOFRIO 773 SM70 A.S.D. LA FENICE
ADDARIO FRANCO 3504 SM55 A.S.D. ANDRIA RUNS
AGHZALA LOTFI 1305 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALIBERTI CARLO 154 SM45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
ALICINO RAFFAELE 3225 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
ALICINO RICCARDO 2988 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALLEGRETTI ANTONIO 853 SM ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
ALLEGRETTI CRISTINA 1300 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ALTAMURA ANTONIO 241 SM60 ATLETICA MONOPOLI
ALTAMURA GIUSEPPE 3328 SM35 RunCard
ALTAMURA MAURIZIO 3183 SM60 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
AMBROSINO PASQUALE 3122 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
AMMIRABILE STEFANO 887 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
AMORUSO PAOLO 3106 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
ANDRESINI GIUSEPPINA 563 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDRESINI NATALINO 488 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ANDREULA NICOLANTONIO 1344 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANDRIOLA NICOLANGELO 2274 SM70 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
ANGARANO SAVERIO 1312 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANGELETTI FEDELE 2169 SM35 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
ANGELILLO ANTONIO 656 SM35 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELILLO LEONARDO 657 SM45 GIOIA RUNNING A.S.D.
ANGELINI ANTONIO 778 SM50 A.S.D. LA FENICE
ANGELINI FABIO 2061 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI PASQUALE 2062 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGELINI SERGIO 3442 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
ANGIOLA NUNZIO 564 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ANGIONE ANDREA 3547 PM ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
ANGIULLI GIOVANNI 2495 SM60 BARLETTA SPORTIVA
ANNESE PASQUALE 2027 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
ANTONACCI ANNAMARIA 1581 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ANTONACCI FABIANA 19 SF45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ANTONICELLI BERARDINO 1882 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
ANTONICELLI FEDERICO 658 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
ARBORE ANTONIO 3061 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
ARGENTIERE MARGHERITA 1442 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
ARGESE GIACOMO 888 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ARMENISE ALBERTO 180 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
ARMENISE PAOLO 306 SM55 SPORT CENTER A.S.D.
ASPRO FRANCESCO 2760 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ATTOLICO GIUSEPPE 1693 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
AVERSA ANTONIO 213 SM75 ATLETICA MONOPOLI
AVOLIO ALBERTO 447 SM55 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
AZZARITI FABIO 3551 SM40 ASD NEW FITCENTER2.0
BACCARO GIANFRANCO 3579 SM RunCard
BAGORDA ORONZO 4269 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BALDASSARRE FRANCESCO 1252 SM65 ATLETICA PRO CANOSA
BALESTRA AUGUSTO 1048 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BARBANENTE ANGELA MARIA 819 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
BARBARITO VITO 891 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BARBERIO GIOVANNI 1363 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BARILE MICHELE 3505 SM65 A.S.D. ANDRIA RUNS
BARNABA FRANCESCO 242 SM55 ATLETICA MONOPOLI
BARRA ANNA 984 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BASILE GIUSEPPE 2468 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
BASILE MICHELE 1883 SM65 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BASSI EMANUELE 2012 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSI LEONARDO 1583 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BASSO MASSIMO 2418 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BATTISTA CLAUDIO 1301 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BELGIOVINE CRISTIAN 2209 SM35 ASD NEW FITCENTER2.0
BELLOMO NICOLA 1572 SM45 ATLETICA MONOPOLI
BENEDETTO VANESSA 362 SF A.S. ATLETICA POLIGNANO
BENIGNO ORONZO 1632 SM40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
BENVENUTO CATALDO 1172 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
BERLOCO NICOLA 611 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BIANCHI GIROLAMO 3529 SM A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
BIANCO MASSIMO 4644 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
BIANCO STEFANO 319 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
BIASI GIUSEPPE 490 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BIASI MARIA 214 SF65 ATLETICA MONOPOLI
BISCEGLIE BIANCA MARIA 4640 SF45 BITONTO SPORTIVA
BITETTI ANTONELLA 3518 SF55 LA FABRICA DI CORSA
BITETTI MARIA GRAZIA 1364 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
BOCCUZZI GIANNANGELO 3377 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
BOCCUZZI TERESA 1205 SF45 RunCard
BOGGIA LEONARDO 892 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
BOLOGNESE DAVIDE 215 SM50 ATLETICA MONOPOLI
BONASIA RAFFAELE 1385 SM40 BITONTO SPORTIVA
BONAVITA VINCENZO 1432 SM60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 2553 SM55 BARLETTA SPORTIVA
BOTTALICO COSIMO 18 SM65 CUS BARI
BOTTALICO GIANLUCA 707 SM35 RUNNERS DEL LEVANTE
BRAMATO AMERICO GIACOMO LUIG 3297 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
BRAMATO ELEONORA 2275 SF50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
BRATTOLI VINCENZO 3555 SM35 A.S.D. AMICI DI MARCO
BRAZZO AURELIA 985 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
BRISICHELLA CRISTIANO 1319 SM40 POD. CANUSIUM 2004
BRUCOLI MICHELE 3140 SM65 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
BRUNO FRANCO 3037 SM70 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
BRUNO GIACOMO 593 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BRUNO GIUSEPPE 805 SM45 NUOVA ATLETICA BITONTO
BUCCI MICHELE 3458 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
BUCCI VINCENZO 2407 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
BUFO DARIO 3552 SM ASD NEW FITCENTER2.0
BUONSANTE LIDIA 491 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
BUONSANTE MARIO 81 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
BURRI FABRIZIO 1676 SM35 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
BUSCO RAFFAELE 151 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
BUTTIGLIONE PASQUALE 660 SM65 GIOIA RUNNING A.S.D.
CACCIAPAGLIA ANGELO 492 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACCIAPAGLIA ANTONIO 3543 SM ASD AVIS MOLA RUNNING
CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 493 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CACUCCI PASQUALE 1821 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CAFAGNA MARCO 427 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAFAGNA RITA 3487 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
CAFARO VITO 780 SM40 A.S.D. LA FENICE
CALABRESE ANGELANTONIO 3476 SM A.S. QUELLI DELLA PINETA
CALABRESE CLAUDIO 1713 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CALABRETTO VITA 781 SF70 A.S.D. LA FENICE
CALAMITA GIUSEPPE 729 SM55 BITONTO SPORTIVA
CALDARA LUIGI 1767 SM40 A.S.D. LA FENICE
CALDAROLA TOMMASO 730 SM50 BITONTO SPORTIVA
CALDARULO ANGELO 1248 SM60 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CALDERARO MARIA 1131 SF35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CALIA GIULIANO 3471 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CALO' NICOLO' 3592 SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CAMARCHIA GIUSEPPE 3301 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAMPANALE DARIO BORIS 1207 SM40 RunCard
CAMPANELLA ANNARITA 3468 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO
CAMPANELLA FABIO 494 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CAMPECE MARIA ROSARIA 3580 SF40 RunCard
CAMPI PASQUALE 2064 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAMPOREALE LUIGI 3369 SM65 PUGLIA MARATHON
CAMPOREALE NICOLO' 2171 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CANCELLIERI ANTONINO 1151 SM55 TARANTO SPORTIVA
CANGELLI ANTONIO 1666 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
CANNONE LUCA 1615 SM45 A.MARATONETI ANDRIESI
CAPASSO LUCIA 1302 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CAPITANIO ANTONELLA 1573 SF40 ATLETICA MONOPOLI
CAPOGROSSO SANSONE DIEGO 3517 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
CAPORALE COSIMO DAMIANO 1280 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CAPORUSSO ROSSELLA 2583 SF35 A.S.D. LA FENICE
CAPPELLUTI COSIMO 429 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
CAPRA GIUSEPPE 2008 SM55 ATLETICA MONOPOLI
CAPRIO VERONICA 821 SF55 ASD AVIS MOLA RUNNING
CAPUTI MASSIMO 2206 SM45 ASD NEW FITCENTER2.0
CAPUTO DAVIDE 1173 SM60 PODISTICA JONICA CAROSINO
CAPUTO DOMENICO 1350 SM35 BARLETTA SPORTIVA
CAPUTO LIBERA FRANCESCA 3569 SF45 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
CARAMIA MICHELE 496 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CARBONARA ANNA MARIA 981 SF60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
CARBONARA CAMILLA 1663 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
CARBONE MICHELA ARCANGELA 2590 SF60 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
CARDANO VINCENZO 622 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CARDUCCI GENEROSO 3516 SM35 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
CARIATI ANTONIO 1306 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CARMIGNANO FRANCESCO 1153 SM55 TARANTO SPORTIVA
CARONE GIOVANNI 3149 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CARONE MICHELE 3165 SM60 BARLETTA SPORTIVA
CARPARELLI LEONARDO 3019 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CARRIERI DANIELE 3537 SM50 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
CARUCCI ANTONIO 1898 SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
CARUCCI MARTINO 635 SM70 DREAM TEAM BARI
CARUCCI PIETRO 1253 SM60 ATLETICA PRO CANOSA
CARULLI ALESSANDRO CARLO 3450 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CARUSO LEONARDO 3567 SM80 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
CASAFINA GENNARO 3085 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
CASALE GIUSEPPE 3402 SM65 PUGLIA MARATHON
CASAMASSIMA DOMENICO 3409 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASAMASSIMA FELICE 3561 SM55 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
CASCAVILLA GIOVANNI 1954 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
CASCELLA VINCENZO 1235 SM55 BARLETTA SPORTIVA
CASCELLA VITO 2462 SM70 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
CASSANO NICOLA 2993 SM60 A.S. QUELLI DELLA PINETA
CASSONE STEFANO 82 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANA ANTONIO 3333 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
CASTELLANO MICHELE 603 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CASTELLETTI VERSILIO 167 SM35 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
CASTRIGNO SAVINO 2412 SM65 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CASTRO ROBERTO 1296 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CASTRONOVI VINCENZO 1051 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
CASTROVILLI GIOACCHINO 1584 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATALDO GIUSEPPE 202 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CATANZARO ANDREA 3511 SM50 BITONTO RUNNERS
CATAPANO MARIA ANTONIETTA 3348 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CATINIELLO GIOVANNI 4628 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
CATUCCI ALESSIO 1034 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
CAVALLUZZI MICHELE 784 SM50 A.S.D. LA FENICE
CAVUOTO SABINO 3062 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
CAZZOLLA ALESSANDRO 3554 SM35 A.S.D. AMICI DI MARCO
CAZZORLA ELENA 1403 SF60 A.S.D. LA FENICE
CEA VINCENZA 1747 SF60 RUNNERS DEL LEVANTE
CECCA SAVERIO 1700 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
CECERE FRANCESCO 894 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CENTRONE ANGELO 307 SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
CESARIO ANNA 955 SF45 OSTUNI RUNNER'S
CHIANTERA PASQUALE 498 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CHIARAPPA MICHELE 1977 SM35 USD ELITE GIOVANI ATLETI
CIACCIA DANIELE 895 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CIACCIA LUCIA 217 SF55 ATLETICA MONOPOLI
CIANNARELLA NICOLA 2538 SM50 BARLETTA SPORTIVA
CIARFAGLIA GIOVANNI 1101 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
CICCIMARRA TOMMASO 3509 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CINQUE DAMIANA 1455 SF60 ASD MANFREDONIA CORRE
CINQUINO FABIO 2581 SM45 PUGLIA MARATHON
CIRIELLI VALERIA 12 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
CLEMENTE GIUSEPPE 4646 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
CLEMENTE RAFFAELE 3581 SM35 RunCard
COFANO SAMUELE 1307 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
COLACICCO TEODORA 3013 SF50 GIOIA RUNNING A.S.D.
COLAIANNI MAURIZIO 709 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
COLAIANNI VITO 444 SM85 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
COLANGIONE PIO 2647 SM65 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
COLANGIULI SAVERIO 2196 SM45 ASD RUNNING CASSANO VENTI18
COLELLA ANDREA 3417 SM55 RunCard
COLELLA GIUSEPPE 3193 SM65 ACQUAMARINA PALESE
COLELLA MARIA VITTORIA 1408 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
COLELLA VALENTINA 268 SF50 ATLETICA MONOPOLI
COLLU MIRELLA 1154 SF50 TARANTO SPORTIVA
COLONNA DONATO 292 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
COLONNA FRANCESCO 1812 SM35 ASD AVIS MOLA RUNNING
COLUCCI ARIANNA 501 SF A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CONENNA DOMENICO 822 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
CONSOLE VITO 1698 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CONTE NICOLA 2953 SM35 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
CONTE STEFANO 24 SM55 A.S. ATLETICA CASTELLANA
CONTINISIO LEONARDO 612 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CONVERSANO STEFANO 897 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CONVERTINI DOMENICO 1877 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
CORALLO ANTONIO 2013 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORMIO BERARDINO 2402 SM45 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
CORNACCHIA MARCANTONIO 584 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA MASSIMO 604 SM65 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORNACCHIA VINCENZO 613 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
CORRIERI MAURIZIO 2014 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
CORVASCE GIUSEPPE 2529 SM35 BARLETTA SPORTIVA
COSTANTINO GIUSEPPE 1949 SM45 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
COSTANTINO NICOLA 1439 SM65 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
Cramarossa Fara 3386 SF45 RunCard
CREANZA VINCENZO SAVERIO 293 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
CREATORE NICOLA 1633 SM55 AVIS IN CORSA CONVERSANO
CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1236 SM65 BARLETTA SPORTIVA
CRISTIANO EMANUELE 1435 SM60 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
CRISTINO GIUSEPPE 834 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
CROCETTA LUIGI 3488 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
CROCITTO MARIANTONIETTA 3008 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
CRUDELE DOMENICO 3462 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
CURCI GIANNI 1517 SM50 TARANTO SPORTIVA
D ERRICO VITO 3582 SM45 RunCard
DABBICCO FABRIZIO 1588 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
D'ADDABBO MAURIZIO ALESSANDRO 413 SM50 ATLETICA ADELFIA
DAGNELLO VINCENZO 3560 SM75 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
DAGOSTINO LUIGI 2540 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DAGOSTINO RUGGIERO 2554 SM50 BARLETTA SPORTIVA
DAGOSTINO VITO 2571 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
D'AGOSTINO GIUSEPPE 4745 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
DALENA DOMENICO 502 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DALENA GIUSEPPE 86 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DALOISO VITO 2606 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
DAMATO MICHELE 2607 SM65 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
D'AMBRA ROSANNA 188 SF55 ATLETICA PRO CANOSA
D'AMBROSIO ANTONIO 333 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
D'AMBRUOSO MICHELE 304 SM75 SPORT CENTER A.S.D.
DAMIANI DONATO 706 SM50 RUNNERS DEL LEVANTE
DAMMICCO ADRIANA 1678 SF35 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
D'ANGELO LUIGI 295 SM65 ATLETIC CLUB ALTAMURA
DANIELE EVELINA 824 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
DANIELE MARINO 380 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DANIELE MARISA 2733 SF60 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
D'ANVERSA MARILISA 1035 SF35 NUOVA ATLETICA LATERZA
DAPRILE VITO MAURO 503 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DAPRILE VITO SILVANO 87 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'APRILE NICOLETTA 1102 SF40 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
DARESTA FABIO 504 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DARESTA GIUSEPPE 505 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
D'ATTOMA ANGELA 785 SF45 A.S.D. LA FENICE
D'AVENIA FRANCO 2456 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
DE BARI ELISABETTA 2060 SF45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE BARTOLO GIOVANNI 3489 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE BENEDICTIS ANTONIO 3016 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
DE BLASIO ANTONIO 898 SM65 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CANDIA LUCA MICHELE 3534 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE CANDIA MAURO 3530 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE CARLO DOMENICO 899 SM90 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DE CARO GABRIELE 3475 SM55 A.S. QUELLI DELLA PINETA
DE CEGLIE NICOLO 3528 SM50 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE CESARE ADRIANA 3486 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE CILLIS NICOLA 3107 SM55 A.S.D. TRANI MARATHON
DE CORATO GRAZIA 1549 SF60 ATLETICA PRO CANOSA
DE COSMIS DOMENICO 1770 SM40 A.S.D. LA FENICE
DE COSMO ATTILIO 2419 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE COSMO MATTEO 2022 SM55 SPORT CENTER A.S.D.
DE COSMO NICOLA 207 SM45 BARI ROAD RUNNERS CLUB
DE FAZIO VINCENZA 2165 SF45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE FELICE ANTONIO 786 SM55 A.S.D. LA FENICE
DE GENNARO FABIO VITO 3791 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GENNARO FRANCESCO MARIA 3492 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GENNARO GIOVANNI BATTISTA 3028 SM35 RunCard
DE GENNARO MATTEO 3123 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DE GENNARO MICHELE ROBERTO 3469 SM45 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
DE GIGLIO BENEDETTO 1782 SM55 ACQUAMARINA PALESE
DE GIOSA LUCA 1680 SM A.S.D. ATLETICA BITRITTO
DE GIRARDIS MODESTO 222 SM70 ATLETICA MONOPOLI
DE LUCA ANGELO 636 SM40 DREAM TEAM BARI
DE LUCA LUIGI 637 SM75 DREAM TEAM BARI
DE LUCA VITO 321 SM60 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DE MARCO SALVATORE 2413 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DE MATTIA GIOVANNI 787 SM60 A.S.D. LA FENICE
DE NICOLO LUCIA 3194 SF45 ACQUAMARINA PALESE
DE NICOLO' ANTONIO 381 SM60 AVIS IN CORSA CONVERSANO
DE PACE VIVIANA 3399 SF40 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
DE PALMA MARCO 190 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
DE PALMA SAVERIO 2033 SM35 A.S. QUELLI DELLA PINETA
DE PALMA TRIFONE 2056 SM45 ATLETICA ADELFIA
DE PINTO GIUSEPPE 2166 SM45 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
DE PINTO MARICA 1291 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DE SARIO ANGELA 3224 SF50 ESERCITO 62° REGGIMENTO FANTE
DE SARIO ANGELA BRUNA 2080 SF RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DE TOMA ANTONELLO 775 SM45 A.S.D. LA FENICE
DE TOMMASO GIUSEPPE 3480 SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
DE TOMMASO MARIANTONIETTA 347 SF35 A.S. DOF AMATORI TURI
DEBIASE MICHELE 733 SM35 BITONTO SPORTIVA
DECARO GIAMMARCO 2081 SM RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DEFAZIO ANTONIO 1430 SM75 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
DEGIROLAMO VITO 2746 SM35 ATLETICA MONOPOLI
DEL ROSSO GIULIANO 430 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL ROSSO PASQUALE 3485 SM35 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VECCHIO GIANFRANCO 1668 SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1259 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
DEL VENTO VITO 1589 SM70 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DEL ZOTTI ANTONELLO 1538 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
DELFINE ANTONIA 506 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DELFINE DOMENICO 90 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE ELISABETTA 91 SF60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE MARCELLA 92 SF55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELFINE PIERO 94 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 2442 SF55 POD. CANUSIUM 2004
DELIZIA GIANNI 95 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
DELLATTE MARCO 2555 SM45 BARLETTA SPORTIVA
DELL'EDERA NICOLA 486 SM70 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DELL'OLIO ROSMARA 1386 SF45 BITONTO SPORTIVA
DELVECCHIO ANTONIO 2530 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DELVECCHIO MARIA 1357 SF55 BARLETTA SPORTIVA
D'EMMA GIOVANNI 1485 SM60 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO
DEMUNDO PALMA 3490 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
DENTAMARO GIANFRANCO 3029 SM40 RunCard
DEPALMA VINCENZO 3484 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
DEPALO ANNA CLAUDIA 761 SF45 PUGLIA MARATHON
DEPALO VINCENZO 3538 JM ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
D'ERCOLE TOMMASO 3109 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DI BARI GIOVANNI 2682 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
DI BARI LUCIA 2430 SF50 A.MARATONETI ANDRIESI
DI BARI NICOLA 708 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
DI BARI OTTAVIO 223 SM55 ATLETICA MONOPOLI
DI BARI VITO 902 SM55 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DI BELLO NICOLA 1304 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI BIASE GIUSEPPE 3557 SM35 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
DI BIASE RUGGIERO 2666 SM45 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DI COSMO GIOVANNI 1590 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GESO VITO 1591 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI GIANVITTORIO PIERO 3036 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI GIULIO ANTONIO 1548 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
DI GIULIO COSIMO 2547 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DI LERNIA FRANCESCO 2015 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI MAIO PIERANGELO 2741 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
DI MAURO ALESSANDRO 2572 PM MURGIA MARATHON SANTERAMO
DI NICCOLO GIUSEPPE 2432 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
DI NUNNO ANTONIO 1260 SM ATLETICA PRO CANOSA
DI NUNNO ROSA 3502 SF65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
DI PACE MICHELE 3568 SM60 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DI PALMA RICCARDO STEFANO 2950 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
DI PALO MICHELE 4740 SM55 MARATHON CLUB MINERVINO
DI SANTO VINCENZO 3171 SM65 MURGIA MARATHON SANTERAMO
DI SIBIO ANGELA 183 SF70 ATLETICA PRO CANOSA
DI STEFANO MARCO 1880 SM40 NUOVA ATLETICA LATERZA
DI TACCHIO ROSA 508 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DI TEO SAVINO 271 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI TOMA DOMENICO 277 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DI VENERE DANIELE 1400 SM45 PUGLIA MARATHON
DIAFERIA LUIGI 2011 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIBELLO NICOLO' 224 SM65 ATLETICA MONOPOLI
DIBENEDETTO BARTOLOMEO 1239 SM40 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
DIBENEDETTO FRANCESCO 2514 SM60 BARLETTA SPORTIVA
DIBENEDETTO GIUSEPPE 2548 SM70 BARLETTA SPORTIVA
DICANDIA ANTONIO 2504 SM55 BARLETTA SPORTIVA
DICEMBRINO MATTEO 3570 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
DILEO GIUSEPPE 1470 SM55 A.S.D. DAUNIA RUNNING
DILETTUSO ARCANGELO 1556 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DIMASTROCHICCO RUGGERO 1720 SM65 BITONTO RUNNERS
DIMAURO DARIO 4638 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
DINARDO MICHELE 1303 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
DIPACE COSIMO FABIO 1440 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
DIPILATO CELESTE 3497 SF55 BARLETTA SPORTIVA
DIRIENZO VITO 1718 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
DISTASO MARIA STERPETA 2632 SF50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
D'ITALIA MICHELE 2627 SM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
DITURI MIRIANA 2750 SF RUNNING PEOPLE NOICATTARO
DIVITO ADRIANO 2451 SM A.S.D. TRANI MARATHON
DONGHIA ORNELLA 510 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
DONVITO FRANCESCA 675 SF GIOIA RUNNING A.S.D.
DURANTE PASQUALE 3459 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
DURSI STEFANO 511 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELBA FILIPPO 512 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ELEFANTE PASQUALE 97 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FABIANO GIANFRANCO 2453 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
FALCICCHIO BERARDINO 614 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FALLACARA GIUSEPPE 737 SM40 BITONTO SPORTIVA
FAMA SABRINA 1837 SF OSTUNI RUNNER'S
FANCIULLI ALESSIO 3542 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
FANELLI MARIA 2648 SF60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
FANIZZA MICHELE 2859 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
FARANO ALESSANDRO 3349 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FARANO VITO ANTONIO 2813 SM55 BARLETTA SPORTIVA
FARFALLA MASSIMO ANTONIO 187 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
FARINA ANTONIO 2628 SM35 OSTUNI RUNNER'S
FAUSTINO IVANA 825 SF45 ASD AVIS MOLA RUNNING
FAVA PIETRO 1813 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
FAVIA MATTEO ALESSANDRO 3512 SM45 BITONTO RUNNERS
FELE MARIA 1886 SF60 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
FERGOLA ROBERTO 369 SM55 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
FERRANTE FRANCESCO 3300 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLA 275 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE NICOLETTA 1592 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRANTE ROSA 3350 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
FERRARA AGNESE 4642 SF45 BITONTO SPORTIVA
FERRARA ALESSIO 3456 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
FERRARA GIANLUCA 1624 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
FERRAZZANO CARLO 2683 SM60 ASD MANFREDONIA CORRE
FILANNINO DOMENICO 2542 SM BARLETTA SPORTIVA
FILETTO COSIMO DAMIANO 1361 SM70 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
FILOGRASSO VITTORIO 2511 SM60 BARLETTA SPORTIVA
FILOMENO CONCETTA 623 SF55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORE ANTONIO 710 SM55 RUNNERS DEL LEVANTE
FIORE DOMENICO 2020 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
FIORE MASSIMO 3174 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FIORENTINO GIOVANNI 2098 SM60 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FIORENTINO PAOLO 1557 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
FIUME GIANFRANCO 2001 SM40 ATLETICA MONOPOLI
FLACE CLAUDIO 1704 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FLORA NICOLA 1262 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
FLORENZIO GIUSEPPE 514 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
FLORIO GIUSEPPE 1802 SM60 ASD AVIS MOLA RUNNING
FORMICOLA GAETANO 1388 SM55 BITONTO SPORTIVA
FORTE VITO 586 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FORTUNATO DANILO 1552 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
FORTUNATO MARIA 1404 SF55 A.S.D. LA FENICE
FORTUNATO VITO NICOLA 794 SM65 A.S.D. LA FENICE
FRACCALVIERI FELICIANA 1366 SF35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
FRANCHINI DOMENICO 98 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
FRANCIA PASQUALE 594 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCOLINO ANTONIO 722 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
FRATICELLI MATTEO 3572 SM ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA
FREDELLA MARIKA 3583 SF RunCard
FRIGIOLA ALESSANDRO 1504 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
FUGGETTI FLORIANA 792 SF40 A.S.D. LA FENICE
FUMARULO VITO 3035 SM35 NUOVA ATLETICA LATERZA
FUSCO SERGIO 2685 SM50 ASD MANFREDONIA CORRE
GADALETA ENZO 1346 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GADALETA SABINO 3503 SM45 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GADALETA SIMONE 3519 SM45 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
GADALETA VINCENZO 2465 SM60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GAGLIARDI BRUNO 621 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GAGLIARDI DOMENICO 431 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
GAGLIARDI MARIA DOMENICA 763 SF45 PUGLIA MARATHON
GALDINO PASQUALE 3191 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
GALETTA GIUSEPPE 2021 SM35 ATLETIC CLUB ALTAMURA
GALIZIA VALTER 515 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GALLIZIA ENZO 249 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLIZIA PAOLO 250 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GALLO ANGELO 906 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GALLO DOMENICO 158 SM60 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GAMMINO LUCIANA 826 SF40 ASD AVIS MOLA RUNNING
GAROFALO MAURO 1294 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GASPARRE LUIGI 1055 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GASPARRO ANGELO SCIPIO 2213 SM50 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING
GATTI MARIANGELA 1705 SF35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GELATO CLAUDIA 3452 SF A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GELSOMINO GIOVANNI 1951 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
GEMINALE TERESA 1874 SF45 NUOVA ATLETICA LATERZA
GENCO GIUSEPPE 100 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENCO LUCA 628 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GENGA VINCENZA 3577 SF55 ATLETICA PALAZZO
GENTILE FLAVIO 3341 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
GENTILE LEONARDO 1057 SM50 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE MARCO EGIDIO 1156 SM55 TARANTO SPORTIVA
GENTILE SALVATORE 1635 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
GENTILE TOMMASO 1887 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 101 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GENTILE VITO 907 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GERMANO NICOLA 4630 SM55 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
GERMINARIO GIUSEPPE 436 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
GERMINARIO STEFANO 2444 SM35 POD. CANUSIUM 2004
GESMUNDO GIUSEPPE 1340 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
GESMUNDO TOMMASO 856 SM35 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
GIACOMANTONIO ANTONIO 2634 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIAGNORIO MAURO 2663 SM45 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO
GIAMPAOLO STELLA 226 SF45 ATLETICA MONOPOLI
GIAMPETRUZZI CLAUDIO 3364 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GIAMPETRUZZI GIORGIA 3493 SF40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
GIANNINI ANTONIO 2635 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIANVECCHIO RUGGIERO 103 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
GIGANTE FRANCESCO 516 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIMMI PAOLANTONIO 265 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GIMMI STEFANO 3463 SM60 ATLETICA MONOPOLI
GIODICE PIETRO 517 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
GIORDANO GIUSEPPE 581 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GIORGIO LUCREZIA 3563 SF65 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
GIOVANNELLI GIUSEPPE 567 SM70 MURGIA MARATHON SANTERAMO
GISMONDI FRANCESCA 1540 SF45 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
GISSI GIUSEPPE 2466 SM60 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
GIULIANI GIACOMA 424 SF50 ATLETICA ADELFIA
GORGOGLIONE ANDREA 2531 SM65 BARLETTA SPORTIVA
GORGOGLIONE RUGGIERO 3210 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
GRANATIERO LEONARDO 1459 SM60 ASD MANFREDONIA CORRE
GRANDE MAURO 473 SM65 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
GRANDIERI LUCIANO 663 SM40 GIOIA RUNNING A.S.D.
GRANDOLFO GIANLUCA 3792 SM40 A.S.D. LA FENICE
GRASSI PIETRO 908 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRASSI VINCENZO 2735 SM70 RunCard
GRECO MARIO 198 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
GRECO MIANI MARCELLO 3465 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
GREGUCCI ANGELO 1166 SM55 TARANTO SPORTIVA
GRIFA MICHELE 2693 SM65 A.S.D. DAUNIA RUNNING
GRIMALDI MARIO 607 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
GUARINO MICHELE 1341 SM65 FREE RUNNERS MOLFETTA
GUASTAMACCHIA FRANCESCO 3198 SM50 ACQUAMARINA PALESE
GUCCIONE PIETRO 1998 SM50 ATLETICA MONOPOLI
GUERRA ANGELA RAFFAELLA 2561 SF55 BARLETTA SPORTIVA
GUGLIELMI LEONARDO 3498 SM40 BARLETTA SPORTIVA
GUGLIELMI NICOLO' 1574 SM55 ATLETICA MONOPOLI
GUSMAI ANNAMARIA 1297 SF55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IACOBONE MICHELE 170 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
IACOVAZZI FRANCESCO 251 SM60 ATLETICA MONOPOLI
IANIA SILVANA 3491 SF40 FREE RUNNERS MOLFETTA
IANNONE FRANCESCO 2998 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
IGNOMIRIELLO NICOLA 3515 SM60 BITONTO RUNNERS
ILLUZZI MARCELLO 1389 SM40 BITONTO SPORTIVA
IMBRICI FRANCESCO 3455 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
INCAMPO NICOLA 2107 SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
INDELLICATI VINCENZO 680 SM75 GIOIA RUNNING A.S.D.
INDRIO LORENZO 615 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
INGRAVALLO NICOLETTA 3544 SF55 ASD AVIS MOLA RUNNING
INTINI DANIELE 105 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
INTINI SERENA 291 PF ALTERATLETICA LOCOROTONDO
INTRONA VINCENZO 284 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
IODICE LUIGI 1707 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ITALIANO SAVINO 1495 SM45 ATLETICA PALAZZO
KEFI NADIA 1308 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LA FORGIA VITO 740 SM40 BITONTO SPORTIVA
LA GALA EUGENIO 681 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LA GRASTA ROBERTO 3319 SM45 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
LA NOTTE MAURO 3184 SM50 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
LA TORRE PAMELA 1194 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LABANI SOUMIYA 1966 SF45 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
L'ABBATE LUIGI 384 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
L'ABBATE STEFANO 1025 SM85 A.S PODISTICA TARAS
LABIANCA ANGELA 3524 SF40 BITONTO SPORTIVA
LABIANCA FRANCESCA 2818 SF40 BITONTO SPORTIVA
LACIRIGNOLA GABRIELE 1419 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAERA FRANCESCO 520 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAGRASTA FABRIZIO 3064 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LAMANNA SABINO 1987 SM40 ATLETICA PRO CANOSA
LAMONARCA ANTONIO 3477 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
LAMONICA CINZIA CARMELA 1367 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LAMPARELLI LUCA 3548 SM35 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
LAMURA GIOVANNI 3520 SM60 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 3167 SM55 BARLETTA SPORTIVA
LANZELLOTTA PIETRO 909 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPADULA PALMA 910 SF40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LARATO MARIA 1038 SF NUOVA ATLETICA LATERZA
LARICCHIUTA NICOLA 522 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LAROVERE DOMENICO 1390 SM70 BITONTO SPORTIVA
LAROVERE GIANFRANCO 2670 SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
LARUCCIA MICHELE 386 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LASORSA PASQUALE 2776 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
LASSANDRO SANTA 1368 SF40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LASTELLA ROSA 3506 SF50 A.S.D. ANDRIA RUNS
LATERZA GIOVANNI 523 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LATORRE COSIMO DAMIANO 2747 SM50 ATLETICA MONOPOLI
LATROFA ANDREA 476 SM75 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
LATTANZIO MICHELE 2594 SM50 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
LAUCIELLO COSMO DAMIANO 3584 SM40 RunCard
Lauta Maria Rosa 3388 SF45 RunCard
LAZAZZERA GIACOMO 572 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LELARIO TERESA 2675 SF45 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE
LENOCI GIUSEPPE 1264 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
LEO GIUSEPPE 1488 SM65 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
LEOCE ANGELA VITA 1708 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
LEOCI ANGELO 227 SM45 ATLETICA MONOPOLI
LEONE FRANCESCO 630 SM60 BITONTO RUNNERS
LEONE GIOVANNI ALESSANDRO 631 SM BITONTO RUNNERS
LEONETTI GIUSEPPE 3444 JM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
LEONETTI PAOLO 2189 SM50 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA
LEPORE VITO 2198 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
LETTINI GIUSEPPE 1331 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
LETTINI STEFANO 3110 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
LI BERGOLI MICHELE 1461 SM60 ASD MANFREDONIA CORRE
LIBERATO RUGGIERO 2543 SM60 BARLETTA SPORTIVA
LILLO FRANCESCO 35 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
LIONETTI MICHELINA 3495 SF55 BARLETTA SPORTIVA
LIOTINE DIEGO 1803 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
LIPARI ALESSANDRO 1518 SM35 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
LIPPOLIS AMBROGIO 113 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS ANGELA 525 SF55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LIPPOLIS MAURIZIO 117 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS PIETRO 118 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LIPPOLIS VINCENZO 526 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LISI ALESSANDRO 1613 SM45 A.S. QUELLI DELLA PINETA
LISO NICOLA ANTONIO 1392 SM65 BITONTO SPORTIVA
LISO VITO 759 SM50 BITONTO SPORTIVA
LIVRIERI GIUSEPPE 3076 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LO VECCHIO VALERIA 527 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOBUONO DOMENICO 1559 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
LOFRANCO NICOLA 477 SM55 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
LOGALLO GIUSEPPE 2258 SM55 G.S. ATHLOS MATERA
LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 297 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOIODICE FRANCO 195 SM65 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
LOLIVA DOMENICO 528 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOMAGISTRO DOMENICO 2298 SM NUOVA ATLETICA LATERZA
LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 310 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
LOMBARDI MARCO 911 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LOMURNO ANTONIO 1378 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
LOPIZZO SALVATORE 2668 SM65 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
LOPOMO SAVINO 3576 SM65 ATLETICA PALAZZO
LOPRIORE ALESSANDRO 1694 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1638 SM75 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LORE' NICOLA 3472 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LORUSSO FRANCESCO 2938 SM85 A.S PODISTICA TARAS
LORUSSO GIOVANNI 3550 SM40 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
LORUSSO PASQUALE 3473 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LORUSSO SEBASTIANO 1405 SM55 A.S.D. LA FENICE
LORUSSO VITANTONIO 402 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOSAPIO DOMENICO 2424 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 121 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOSAVIO MARCELLA 253 SF55 ATLETICA MONOPOLI
LOSAVIO VITO 122 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
LOTITO UMBERTO STEFANO 3466 SM ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
LOVECCHIO LUIGI 388 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LOVIGLIO PASQUA 299 SF75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
LOZUPONE ROSA 2811 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
LUCARELLA MARTINO 1203 SM40 TRIATHLON VALLE D'ITRIA
LUCENTE ROCCO 3275 SM45 RunCard
LUDOVICO DANIELE 677 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
LUPRANO DEBORA 829 SF35 ASD AVIS MOLA RUNNING
MACCURO CATALDO 254 SM50 ATLETICA MONOPOLI
MAFFIONE SARA 2557 SF50 BARLETTA SPORTIVA
MAGALETTI ANTONIO 2109 SM50 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
MAGGI SAMUELE 912 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MAGGIPINTO GIUSEPPE 123 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MAGNIFICO ALESSANDRO 4648 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MAGNIFICO RAFFAELE 153 SM55 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
MAGRONE LUIGI 1298 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MAIELLARO VITO 255 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MAIORANO ANGELANTONIO 1775 SM40 A.S.D. LA FENICE
MAIORANO FRANCESCO 2522 SM75 BARLETTA SPORTIVA
MALDARIZZI COSIMO 1560 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MANCINI CARMELO MANCINI 1222 SM35 RunCard
MANCINO GAETANO 3227 SM40 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANCO GIOVANNI 389 SM70 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MANIGRASSI COSIMO 1117 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MANNATRIZIO CLAUDIO 1593 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MANSI LUIGI 1240 SM75 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANSI MATTEO 2646 SM55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
MANZARI VITO 159 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
MANZI COSIMO 1265 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
MANZONI GIOVANNI 1757 SM80 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
MARASCIULO DONATO 1570 SM60 ATLETICA MONOPOLI
MARASCIUOLO DOMENICO 2400 JM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
MARCHITELLI STEFANIA 3009 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MARCHITELLI STEFANO 126 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
MARCONE MASSIMILIANO 3065 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
MARCONE MASSIMO 3481 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
MARGIOTTA NICOLA 3525 SM50 BITONTO SPORTIVA
MARINARO DOMENICO 1292 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARINELLI VIVIANA 3539 AF ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
MARINO GIOVANNI 818 SM60 ASD AVIS MOLA RUNNING
MARRAFFA GIUSEPPE 839 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MARRONE ANTONIO 2636 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
MARRONE VINCENZO 1594 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MARTELLA PIERO 3403 SM45 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
MARTULLI SALVATORE 229 SM55 ATLETICA MONOPOLI
MARZELLA CHIARA 2533 SF60 BARLETTA SPORTIVA
MASCIANDARO ANTONIO 3467 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MASI GRAZIA 1062 SF35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MASSARO GIUSEPPE 4207 SM35 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
MASSARO NICOLA 2397 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MASTANDREA GIUSEPPE 3540 JM ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO
MASTRANGELO GIANFRANCO 1695 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 532 SM35 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MASTRAPASQUA ANTONIO 3531 SM35 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
Mastriano Philip francis 4206 SM45 RunCard
MASTRODONATO NICOLA 3522 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MASTROMAURO DOMENICO 2737 SM50 RunCard
MASTRONICOLA GIUSEPPE 3111 SM60 A.S.D. TRANI MARATHON
MASTROPASQUA SAMUELE 1417 PM ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
MASTROTA GIUSEPPE 3378 SM40 ASD AVIS MOLA RUNNING
MATARRESE GABRIELE 1810 SM35 ASD AVIS MOLA RUNNING
MATERA FRANCESCO 1040 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA GIOVANNI 1041 SM65 NUOVA ATLETICA LATERZA
MATERA VITO 1042 SM60 NUOVA ATLETICA LATERZA
MAURANTONIO LIBORIO ELVIO 1337 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
MAZZILLI ANTONIO 1489 SM60 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
MAZZONE LEONARDO 2036 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MELE ALESSANDRO 2057 SM45 ATLETICA ADELFIA
MELE DOMENICO 485 SM75 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
MELE FRANCESCO 1878 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
MELE GIUSEPPE 721 SM45 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MELE ROSITA 3507 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
MELFI ANNARITA 324 SF50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
MEMOLI MAURO 3501 SM65 BARLETTA SPORTIVA
MERCONE SALVATORE 2007 SM50 ATLETICA MONOPOLI
MESCIA VALENTINO 3215 SM50 ASD NEW FITCENTER2.0
MESSINA LEONARDO 160 SM70 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
METTA LEONARDO 2643 SM55 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
METTA PASQUALE 1268 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
MEULI GIACOMO 2047 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MEZZAPESA NICOLA 533 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MIANULLI GIUSEPPE 1064 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
MICCHETTI LEOPOLDO 2034 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
MICCOLI ANDREA 1416 SM55 ASD CORRERE PER SEMPRE
MICCOLIS VINCENZO 38 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
MICHELUCCI MICHELE 711 SM60 RUNNERS DEL LEVANTE
MICUCCI ANTONIO 3043 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MICUCCI NICOLA 1167 SM55 TARANTO SPORTIVA
MILETI VITO 914 SM60 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MINENNA ANTONIO 1522 SM55 RunCard
MINERVINI PASQUALE 3532 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
MINOIA PIETRO 256 SM45 ATLETICA MONOPOLI
MIRIZZI VINCENZO 446 SM90 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MIRIZZI VINCENZO 129 SM45 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MIRIZZI VITO 130 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
MOCCIA MARIA 3541 SF55 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MODUGNO SIMONE 3470 SM55 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
MOFFA NAZARIO 1484 SM50 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO
MOLFETTA MARIO 334 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
MOLINARI FRANCESCO 199 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
MONCELLI MARINO 3006 SM A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MONITILLO DOMENICO 2105 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MONTAGNA VINCENZO 743 SM50 BITONTO SPORTIVA
MONTERISI MICHELE 1616 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
MORCIANO GIOVANNI 3585 SM50 RunCard
MORELLI MASSIMILIANO 1696 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
MORETTI DOMENICO 1760 SM60 BITONTO SPORTIVA
MORETTI FILOMENO 1223 SM55 RunCard
MORETTI GIOVANNI 1128 SM55 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
MORGANTE GIOVANNI 1639 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
MOSELLI CLAUDIO 3351 SM40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
MOZZO SABINA 1443 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
MUCIACCIA ALESSIO MICHELE 3447 SM45 ASD ELITE ACADEMY BARI
MURANO FRANCO 1493 SM55 ATLETICA PALAZZO
MURGIA GIOVANNI 4203 SM35 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
MUSTI ANTONIO 2617 SM65 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
MUSTI PAOLO 3208 SM40 ALL TRI SPORTS A.S.D.
MUSTO ANTONIO 189 SM75 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
NAPOLETANO ALBERTO 535 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NAPOLETANO FRANCESCO 982 SM60 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
NAPOLETANO GIACOMO 2631 SM40 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
NARDELLI ANGELICA 536 SF40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NARDONE PIERPAOLO 746 SM45 BITONTO SPORTIVA
NARRACCI FRANCESCO 404 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
NATILLA ROSA 2940 SF35 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
NATUZZI FRANCESCO 1709 SM40 MURGIA MARATHON SANTERAMO
NATUZZI GRAZIANGELA 3975 SF50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
NERI LUCIO 3408 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
NETTI VINCENZO 537 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
NICASTRI FRANCESCO 1739 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
NICOLAMARINO TOMMASO 1355 SM35 BARLETTA SPORTIVA
NIGRO FRANCESCO 3389 SM55 RunCard
NINIVAGGI ANNA TERESA 2989 SF50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1714 SM75 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NISTRI PIETRO 915 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NITTI ALESSANDRA 3340 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
NITTI LUCA 3494 JM A.S.D. ATLETICA BITRITTO
NOTARANGELO CLAUDIO 1068 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOTARDONATO ELIA CARLO 3556 SM40 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
NOTARISTEFANO MICHELE 3428 SM35 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
NOVIELLO NICOLA 1393 SM50 BITONTO SPORTIVA
NUDO GIUSEPPE 133 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
NUZZI DOMENICO 4639 SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NUZZI GIUSEPPE 609 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
NUZZI LUCA 3012 SM MURGIA MARATHON SANTERAMO
NUZZI MICHELE 596 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OCCHIPINTI JESSICA 276 SF35 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
OLIVE STEFANO 917 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OSTUNI ANGELA 618 SF60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
OSTUNI FLAVIA 1577 SF40 ATLETICA MONOPOLI
OTTOMANO ANTONELLO 67 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTOMANO GIANVITO 41 SM65 A.S. ATLETICA CASTELLANA
OTTONELLI FABIO 1596 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
OZIOSI SABATINA 3119 SF60 MARATHON CLUB MINERVINO
PACE CARMINE 313 SM65 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PACE DANIELE 539 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PACE MARIANO 4626 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
PACIOLLA MARIO 173 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PADOVANO VITO 830 SM55 ASD AVIS MOLA RUNNING
PAGANO SALVATORE 3593 SM45 PUGLIA MARATHON
PAGANO SILVANA 1269 SF45 ATLETICA PRO CANOSA
PAGLIALONGA FILIPPO 3482 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
PAGLIARA GIUSEPPE 1103 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
PALAZZO GIACOMO 1804 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
PALMIERI PASQUALE 767 SM55 A.S.D. LA FENICE
PALMIERI ROSANGELA 1315 SF45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PALMIERO LUIGI 1722 SM45 BITONTO RUNNERS
PALMISANO CLAUDIO 1893 SM50 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
PALMISANO DONATO 3362 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PALMITESSA ANTONIO 2525 SM60 BARLETTA SPORTIVA
PALOMBELLA GIAMBATTISTA 3355 SM FREE RUNNERS MOLFETTA
PALUMBO VINCENZO 1597 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PANETTI ANTONIO GAETANO 1138 SM35 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PANSINI LUIGI SALVATORE 1342 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
PAOLILLO ANTONIO 278 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAOLILLO LUIGI 2565 SM75 BARLETTA SPORTIVA
PAPAGNO PANTALEO 2420 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PAPAPIETRO MICHELE 3575 SM65 G.S. ATHLOS MATERA
PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 2534 SM70 BARLETTA SPORTIVA
PAPARELLA ONOFRIO 2403 SM50 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
PAPARELLA SALVATORE 2526 SM65 BARLETTA SPORTIVA
PAPPALARDO CIRO 331 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
PAPPALETTERA SANTA 1598 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO ALTOMARE 1234 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARADISO LORENZO 1617 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
PARADISO MICHELE 174 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
PARADISO NICOLA 1599 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PARCHITELLI CLAUDIO 134 SM40 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PARENTE NICOLA ROSARIO 3536 SM50 ALL TRI SPORTS A.S.D.
PARISI PASQUALE 175 SM50 ATLETICA PRO CANOSA
pascazio lorenzo 3586 SM50 RunCard
PASSARELLI FELICE 1171 SM45 TOP RUNNERS LATERZA
PASSIATORE FRANCO 232 SM70 ATLETICA MONOPOLI
PASTORE FRANCESCA 670 SF45 GIOIA RUNNING A.S.D.
PASTORE FRANCESCO 777 SM70 A.S.D. LA FENICE
PASTORE GIULIANO 3112 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
PASTORE MARIO 3566 SM I PODISTI DI CAPITANATA
PASTORE MICHELE 3499 SM40 BARLETTA SPORTIVA
PASTORESSA NICOLA 749 SM BITONTO SPORTIVA
PATRUNO NUNZIA 2550 SF60 BARLETTA SPORTIVA
PELLEGRINI SIMONE 3535 SM40 ACQUAMARINA PALESE
PELLEGRINO ALESSANDRO 1271 SM35 ATLETICA PRO CANOSA
PELLEGRINO DOMENICO 1601 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PELLEGRINO PIETRO 1602 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
PENNACCHIA FRANCESCO 597 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
PENTASSUGLIA LONARDO 867 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PERAGINE ANTONIO 474 SM75 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
PERAGINE ROSA 1406 SF55 A.S.D. LA FENICE
PERRINI DOMENICO 200 SM50 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PERRONE STEFANO 1879 SM45 NUOVA ATLETICA LATERZA
PERSICO NICOLA 3368 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
PESCE MARIAROSA 769 SF45 A.S.D. LA FENICE
PESCHECHERA NICOLA 986 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PESCO GIUSEPPINA 541 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PETRICCIUOLO DOMENICO 1175 SM80 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRICCIUOLO RAFFAELE 1176 SM45 PODISTICA JONICA CAROSINO
PETRONI PIETRO 2031 SM50 A.S. QUELLI DELLA PINETA
PETRONILLI PIETRO SANTE 322 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
PETROSILLO GIANFRANCO 233 SM50 ATLETICA MONOPOLI
PETRUZZELLA LEONARDO 3192 PM A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
PETRUZZI VINCENZO 868 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PETTA ALESSANDRO 3460 SM45 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PIANCONE GIUSEPPE 2409 SM65 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 987 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA SALVATORE 1436 SM55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
PIAZZOLLA VINCENZA PENELOPE 2591 SF35 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA
PICCININNO GIUSEPPE 1790 PM PILA ATLETICA BARI
PICCIRILLI STEFANO 4627 SM70 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PICCOLO ANNA 3587 SF45 RunCard
PICCOLO GIACOMO 3496 SM50 BARLETTA SPORTIVA
PIEPOLI DANIELE 208 SM50 BARI ROAD RUNNERS CLUB
PIGNATARO ANTONIO 3114 SM35 A.S.D. TRANI MARATHON
PIGNATELLI IGNAZIO 1509 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PINTO ANNARITA 3588 SF45 RunCard
PINTO DOMENICO LUCIANO 1697 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PINTO GIANLUCA 3457 SM40 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PINTO GIOVANNA 543 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
PISICCHIO ROSA 196 SF65 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
PISTILLI ALFONSO 1272 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
PIZZOLLA PIETRO 1069 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PIZZUTO UGO 1758 SM70 A.S.D. ATLETICA AZZURRA
POCI SIMONA 3281 SF40 RunCard
POLIERI GIOVANNI 3483 SM45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
POLIGNANO PATRIZIO 136 SM35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PONTRANDOLFO GIOVANNI 1674 SM60 A.S.D. AGORA'
POPOLIZIO SANTE 2990 SM55 ATLETIC CLUB ALTAMURA
PORFIDO NUNZIO 3508 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
PORRO CARMINE 2434 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
PORTESANI FABIO 545 SM45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
POTENTE PAOLO 3451 SM50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
PRENCIPE ANTONIO 3573 SM50 ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA
PRICCI PATRIZIA 137 SF50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
PRISCO GIOVANNI 1070 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
PUGLIESE MELINDA 65 SF50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
QUACQUARELLI VINCENZO 3478 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
QUARTO SABINO 1273 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
QUISTELLI VITANTONIO 638 SM65 DREAM TEAM BARI
RAGONE FILIPPO 598 SM55 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
RAGONE GIOVANNI 302 SM75 ATLETIC CLUB ALTAMURA
RAIMONDI GIOVANNI 4649 SM50 ASD AVIS MOLA RUNNING
RAIMONDI MICHELE 1741 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
RAMUNNI ANGELA 394 SF40 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RECCHIA GIUSEPPE 655 SM80 GIOIA RUNNING A.S.D.
RECCHIA PASQUA 549 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
REGINA TOMMASO 2740 SM55 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
RELLA ANNA 3453 SF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
RENNA CATALDO 870 SM40 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RENNA MARIO 395 SM50 AVIS IN CORSA CONVERSANO
RENNA NUNZIO 3120 SM40 MARATHON CLUB MINERVINO
RENNA VALENTINA 3176 SF35 GIOIA RUNNING A.S.D.
RESTA MARCO 2065 SM40 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
RIBATTI ANDREA 3222 PM ASD IMPERIALI ATLETICA
RICCHIUTI PASQUALE 2207 SM35 ASD NEW FITCENTER2.0
RICCI MARIALISA 871 SF45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RICCIARDI GAETANO VITO 579 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
RICCO DOMENICO 2516 SM40 BARLETTA SPORTIVA
RICCO NICOLO 259 SM60 ATLETICA MONOPOLI
RICUPERO DOMENICO 2812 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
RIEFOLO LUIGI 279 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RINALDI ANDREA 3513 SM55 BITONTO RUNNERS
RINALDI FRANCESCO 3589 SM35 RunCard
RINALDI GIUSEPPE 3213 SM50 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
RISERBATO LUIGI NICOLA 1293 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIZZI ANNA 1299 SF40 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
RIZZI GIOVANNI 1274 SM ATLETICA PRO CANOSA
ROBERTO ANGELO 671 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROBERTO MASSIMILIANO 3461 SM55 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
RODIO VITO 872 SM45 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROMANAZZI DAVIDE 550 SM A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI DOMENICO 140 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
ROMANAZZI ELISABETTA 551 SF45 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI GIUSEPPE 552 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ROMANAZZI LUCA 50 SM45 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROMANELLI VINCENZO 1333 SM55 MARATHON CLUB MINERVINO
ROMANO ANTONIO 3565 SM60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ROMANO GIUSEPPE 2138 SM60 GIOIA RUNNING A.S.D.
ROPPO NICOLA 1104 SM55 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
ROSANO GIOVANNI 1876 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
ROSATO GIACOMO 4204 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROSELLI ROBERTA 3474 SF50 SPORT CENTER A.S.D.
ROTOLO VINCENZO 52 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
ROTONDO LUIGI 3578 SM75 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY
RUGGIERI GIUSEPPE 3590 SM RunCard
RUSSO MARISA 1122 SF45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
RUSSO RAFFAELE 269 SM40 ATLETICA MONOPOLI
RUTIGLIANO NICOLA 3090 SM50 A.MARATONETI ANDRIESI
SABATELLI ANGELO 876 SM POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SABATINI ANTONIO 3559 SM35 ASD PODISTICA VASTO
SALIERNO FRANCESCO 1993 SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
SALINARI DAMIANO COSIMO 1123 SM70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
SALVEMINI MICHELE 1764 SM35 PUGLIA MARATHON
SALVEMINI PASQUALE FABIO 2168 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
SALVEMINI RUGGIERO 472 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SAMELE NICOLA 360 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SANGUEDOLCE FRANCESCO 2435 SM35 A.MARATONETI ANDRIESI
SANSOLINO VITO 1530 SM65 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SANTORO DOMENICO 194 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SANTORO DOMENICO 3159 SM40 BARLETTA SPORTIVA
SANTORO GENNARO 633 SM70 BITONTO RUNNERS
SANTORO VITO ANTONIO 751 SM45 BITONTO SPORTIVA
SANTOVITO SABINA 2570 SF50 A.S.D. ANDRIA RUNS
SAPONARO GIOVANNI 3173 SM40 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SARACINO ANGELO ANTONIO 754 SM40 BITONTO SPORTIVA
SARDARO EMANUELE 2695 SM60 A.S.D. DAUNIA RUNNING
SARDONE RAFFAELE 626 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SASSI SALVATORE 2457 SM50 MARATHON CLUB MINERVINO
SASSO GIANLUCA NAZARENO 1683 SM A.S.D. ATLETICA BITRITTO
SATALINO ARIANNA 2416 SF ATLETICA MONOPOLI
SAVINO MICHELE 2389 SM55 RunCard
SAVINO SIMEONE 1370 SM35 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SAVOIA ANTONELLO 755 SM45 BITONTO SPORTIVA
SBIROLI VITO 554 SM55 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SBLENDORIO MARIANNA 2053 SF45 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
SBLENDORIO PASQUALE 4198 SM55 ATLETICA ADELFIA
SCAGLIUSI EUGENIO 358 SM60 A.S. ATLETICA POLIGNANO
SCALERA GREGORIO 1891 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SCALERA VITO NICOLA 314 SM70 A.S.D. MONTEDORO NOCI
SCANDAMARRO GIUSEPPE 3105 SM45 A.S.D. TRANI MARATHON
SCARAFILE GIUSEPPE 884 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SCARCELLI FELICE 3067 SM45 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SCARCELLI VITO 2411 SM50 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
SCARDIGNO GIUSEPPE 3302 SM45 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
SCARDIGNO MARTA 1670 SF FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARDIGNO SERGIO 437 SM60 FREE RUNNERS MOLFETTA
SCARINGI ANTONIO 3445 AM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
SCARINGI MICHELE 3115 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
SCAVO VITO 425 SM35 ATLETICA ADELFIA
SCHIAVONE GIOVANNI 3014 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
SCHIFONE ISABELLA 3381 SF40 OSTUNI RUNNER'S
SCHIRALLI DOMENICO 3521 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
SCIACOVELLI VERONICA 3574 SF GPDM LECCE
SCIANNAMEA GIUSEPPE 178 SM75 ATLETICA PRO CANOSA
SCIBILIA SERGIO 2665 SM50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
SCOGNETTI LUIGI 348 SM35 A.S. DOF AMATORI TURI
SCOLLETTA MICHELE 179 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
SELVA ERMINIA 1079 SF40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
SEMERARO LUCIA 1838 SF35 OSTUNI RUNNER'S
SEMERARO MARIA GRAZIA 815 SF40 ASDNOCINCORSA
SERNIA NICOLA 3207 SM50 ALL TRI SPORTS A.S.D.
SETTE CLAUDIO 1371 SM50 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SGARAMELLA NICOLA ALESSANDRO 1241 SM40 I PODISTI DI CAPITANATA
SGURA ROBERTO 959 SM OSTUNI RUNNER'S
SIBILANO VALENTINA 3446 SF40 CUS BARI
SIBILIO CARMELO 880 SM70 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SICOLI GIANNI 555 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SIDERI LUIGI 2103 SM45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SIFANNO GAETANO 325 SM65 A.S. QUELLI DELLA PINETA
SILECCHIA GRAZIA 3044 SF50 BITETTO RUNNERS A.S.D.
SILLETTI ANGELO 1372 SM55 MURGIA MARATHON SANTERAMO
SILVESTRI LUCREZIA 262 SF45 ATLETICA MONOPOLI
SIMONE CARLO 1409 SM75 ASD AVIS MOLA RUNNING
SIMONE RITA 556 SF50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
SINISI GIUSEPPINA 1311 SF60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SIRAGUSA BERARDINO 3303 SM50 ADEN EXPRIVIA DAI OPTICAL MOLF
SIRIGNANO ERNESTO 3443 SM45 LIONS VALLE UFITA
SMALTINO GIANLUCA 1905 SM50 TARANTO SPORTIVA
SOFIA ANTONIO 960 SM45 OSTUNI RUNNER'S
SOLAZZO VITO 1961 SM60 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
SOLFRIZZI RITA 1644 SF45 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SOLFRIZZI VITANTONIO 1645 SM65 AVIS IN CORSA CONVERSANO
SONNANTE BARTOLOMEO 3448 SM50 A.S. ATLETICA CASTELLANA
Soranno Paolo 3390 SM55 RunCard
SPADA VITO 1024 SM55 A.S PODISTICA TARAS
SPADARO ALESSANDRO 3500 JM BARLETTA SPORTIVA
SPADAVECCHIA MICHELE 1726 SM65 DREAM TEAM BARI
SPALLUCCI LUIGI 3464 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
SPINAZZOLA ANTONIO 2551 SM70 BARLETTA SPORTIVA
SPINELLI DOMENICO 1163 SM60 TARANTO SPORTIVA
SPINETO LUIGI 3121 SM60 MARATHON CLUB MINERVINO
SPINOSA GIOVANNI 235 SM65 ATLETICA MONOPOLI
SPIRANTE GIUSEPPE 3510 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
SPORTELLI ANGELO 141 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
SPORTELLI VITO 2134 SM50 GIOIA RUNNING A.S.D.
SQUICCIARINI DOMENICO 1246 SM40 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
STASOLLA DONATO 1073 SM45 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
STOLFA ANNUNZIATA 415 SF40 ATLETICA ADELFIA
STORSILLO CATERINA 1377 SF50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
STUFANO GIANPIERO 1334 SM65 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
SURDO FRANCESCO 2449 SM45 A.S. DOF AMATORI TURI
SURICO STEFANIA 665 SF35 GIOIA RUNNING A.S.D.
TADDEO PASQUA ROSA 1127 SF70 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
TAMBORRA ANDREA 1819 SM35 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
TAMBORRA ANTONIO 3545 SM40 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
TAMBORRA RAFFAELE 2991 SM50 ATLETIC CLUB ALTAMURA
TANGORRA FRANCESCO 449 SM60 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
TANZARELLA ROBERTO 952 SM40 OSTUNI RUNNER'S
TANZELLA AGNESE 770 SF60 A.S.D. LA FENICE
TARANTINI ALFREDO 3338 JM AMATORI ATL. ACQUAVIVA
TARANTINI NATALE SALVATORE 2689 SM70 ASD MANFREDONIA CORRE
TARANTINI NUNZIO 1295 SM60 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TARULLI SCELZO 2273 SM50 G.P.A. LUGHESINA
TASCA ANTONIO 1671 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
TASSIELLI LAURA 1230 SF50 RunCard
TATULLI GIUSEPPE 3514 SM BITONTO RUNNERS
TEMPESTA MICHELE 3553 SM45 ASD NEW FITCENTER2.0
TEOFILO GIUSEPPE 361 SM45 A.S. ATLETICA POLIGNANO
TERRONE ROSA 1551 SF45 ATLETICA PRO CANOSA
TESORO PASQUALE 855 SM50 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
TESSA MARIA 983 SF50 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TIEVOLI ANTONIO 1074 SM40 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TIMEO GIOVANNI 3015 SM70 RUNNERS DEL LEVANTE
TINELLI GIOVANNI 816 SM45 ASDNOCINCORSA
TINELLI SABRINA 3363 SF A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TODARO VITO CATALDO 1076 SM75 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
TODISCO ARISTIDE 2633 SM50 G.S. ATL. SAN FERDINANDO
TOLISANO ROSARIA 1920 SF50 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
TORELLI GIUSEPPE 3068 SM55 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
TORRE MICHELE 1351 SM80 BARLETTA SPORTIVA
TORRES PASQUALE 2155 SM50 BITONTO SPORTIVA
TORRES VITO ANTONIO 558 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
TORRES OLIVARES SUSAN KATHERINE 143 SF35 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TORTORA FRANCESCO 3479 SM60 A.MARATONETI ANDRIESI
TOTA FRANCESCO 286 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TOTA STEFANO 758 SM45 BITONTO SPORTIVA
TOTARO DONATO 144 SM60 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRAGNI PAOLO 1712 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
TRAVERSA SALVATORE 3527 SM55 STRARUNNERS BARI
TRAVERSI NICOLA 3564 SM75 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
TRAVISANI GIACOMO 280 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
TRIA FRANCESCO 145 SM55 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRIA IVAN 146 SM50 A.S. AMATORI PUTIGNANO
TRISCIUZZI LEONARDO 2734 SM50 MONTELLO RUNNERS CLUB
TRITOS IOANNIS 3358 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
TROVISI DOMENICO 1647 SM AVIS IN CORSA CONVERSANO
TROYSI FRANCESCO 3188 SM45 BITONTO SPORTIVA
TUCCI RICCARDO 2806 SM40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
TUPPUTI ANDREA 2510 SM60 BARLETTA SPORTIVA
TUTINO GIUSEPPE 58 SM A.S. ATLETICA CASTELLANA
UNGOLO MICHELE 3591 SM55 RunCard
UVA MICHELE 432 SM40 FREE RUNNERS MOLFETTA
VACCA NICOLA 2773 SM50 NUOVA ATLETICA LATERZA
VALENTE ALESSANDRO 287 SM45 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALENTE NICOLA GIUSEPPE 559 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VALENTE VITO 1238 SM40 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
VALENTE MUSCATIELLO GIULIANO 3571 SM55 ASD MANFREDONIA CORRE
VALENTINI ANDREA ANTONIO 3526 SM40 BITONTO SPORTIVA
VALENTINI DOMENICO 3280 SM45 RunCard
VALENZIANO GIANNI 3116 SM40 A.S.D. TRANI MARATHON
VALERIO ANGELA 1606 SF50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VALERIO APOLLONIA 3454 SF50 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
VALERIO CONCETTA 1437 SF50 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VALERIO LEONARDO 705 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VALERIO SEBASTIANO 162 SM65 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
VANIA CRISTOFORO 2423 SM65 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VASILE GIUSEPPE 1748 SM65 RUNNERS DEL LEVANTE
VAVALLE VALTER 560 SM60 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VENEZIANO ANGELA 1438 SF55 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
VENEZIANO VITO 3533 SM60 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
VENTIMIGLIA CARMELO 1379 SM55 GIOIA RUNNING A.S.D.
VENTRELLA GIUSEPPE 1422 SM50 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
VENTURA GIOVANNI 3175 SM60 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
VENTURA PASQUALE 1605 SM55 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
VERNA VINCENZO 236 SM45 ATLETICA MONOPOLI
VERZILLO VINCENZO 2580 SM65 PUGLIA MARATHON
VETRANO GIUSEPPE 1077 SM55 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
VILARDI GIOVANNI 1343 SM70 FREE RUNNERS MOLFETTA
VINCIGUERRA ANGELA 1579 SF50 ATLETICA MONOPOLI
VINELLA PIETRO 561 SM50 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
VINO GIANCARLO 2455 SM50 A.S.D. TRANI MARATHON
VINO PASQUALE 1994 SM65 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
VISAGGI NICOLO' 433 SM55 FREE RUNNERS MOLFETTA
VITAGLIANO ANTONIO 3546 SM50 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
VITARELLI ORONZO 1817 SM50 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
VITOBELLO RUGGIERO 1691 SM60 BARLETTA SPORTIVA
VITTORIONE FRANCESCO 4197 SM A.S. AMATORI PUTIGNANO
VOLPACCHIO NICOLA 3558 SM50 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
VOLPE LUIGI 3549 SM35 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB
VOLZA PIERPAOLO 772 SM35 A.S.D. LA FENICE
VULPIS LEONARDO 3523 SM60 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
VURGHIO VINCENZO 2621 SM60 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
ZACCARIA VITO 4650 SM45 ASD AVIS MOLA RUNNING
ZACCHEO ANTONIO 3449 SM40 FIAMMA OLIMPIA PALO
ZAGARIA ANGELO ANTONIO 2639 SM60 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
ZAGARIA GREGORIO 330 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA LEONARDO BIAGIO 1277 SM45 ATLETICA PRO CANOSA
ZAGARIA MICHELE 2536 SM45 BARLETTA SPORTIVA
ZAGARIA NINO 1318 SM55 A.MARATONETI ANDRIESI
ZAGARIA SAVERIO 2537 SM35 BARLETTA SPORTIVA
ZANZARELLA NICOLA 4661 SM35 RUNNERS GINOSA
ZAZA DOMENICO 2472 SM50 FREE RUNNERS MOLFETTA
ZAZZERA ANDREA 238 SM45 ATLETICA MONOPOLI
ZECCHINO VINCENZO 562 SM40 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
ZEVERINO FILIPPO 1375 SM45 MURGIA MARATHON SANTERAMO
ZINGARELLI FRANCESCO 281 SM50 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
ZUCCARO EMANUELE 2720 SM40 SSD A R.L. ARTEMOVIMENTO
ZUCCARO PAOLO 1278 SM55 ATLETICA PRO CANOSA
ZUPO ANTONIO 1327 SM70 A.S. ATLETICA POLIGNANO
Cookies Settings